PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, World of Warcraft системные требования, save для Spore, игра Sonic Adventure DX Director's Cut

UT2.ru > Форумы > Hardware > Ошибка при установки игр.

Ошибка при установки игр.

Stomper   7 мая 2005 в 17:02

Люди, мне нужна помощь.Вообщем у меня всплывает одна и таже ошибка при установки игр. Она выглядит так:"Произошла ошибка при попытки перемеинования файла в папке назначения:MoveFile.сбой;код32.Процес не может получить доступ к файду т.к этот файл занят другим процессом." И там еще написано Пропустить Повторить Отменить. Повторял не помогает.И эта ошибка вылезает в конце установки во всех играх(пока 3 игры ставил, и несмог поставить из-за этой ошибки). И самый прикол в том, что я Windows вчера поменял(правда только стер диск C,а D решил оставить)и все равно эта ошибка появляется.Пожалуйста помогите.

_L_M_   7 мая 2005 в 17:52

у тебя случаем не два сидирома?

Stomper   7 мая 2005 в 18:33

Два. Один DVD-ROM другой CD-ROM. А ты знаешь в чем дело?

_L_M_   7 мая 2005 в 18:41

у меня бул такой случай,когда некоторые игры,устанавливал кладучи первый диск в один сидюк,второй-в другой,потом когда с одного все устанавливал ошибка(не помню правда какая)пропала,тоже всегда выводилось окошко с "порторить","прервать","продолжить"

Stomper   7 мая 2005 в 20:50

Игра которую я хочу поставить на одном диске.

Stomper   10 мая 2005 в 12:13

Люди помогите.Даже DVD игра не ставиться.Ошибка не возникает, но после установки игра не пашет.

Stomper   15 мая 2005 в 10:25

Помогите!!!!!!разобраться с этой ошибкой.Пожалуйста!

pres777   16 мая 2005 в 00:49

Попробуй отключить один.

Stomper   18 мая 2005 в 17:48

Отключил и не помогло.Такая же ошибка.Хотя бы с чем это может быть связано?

cLorox   18 мая 2005 в 18:46

протестируй сидиром с этим диском на глюки в неро, у меня такая хрень была с фиговым сидиромом, после его замены все запохало :-) только ошибки он поразнообразнее придумывал

Stomper   19 мая 2005 в 20:44

Но я игру вставлял как в DVD-ROM, так и в CD-ROM(SWAT 4 но одном диске) и все равно ошибка появлялась.

Stomper   22 мая 2005 в 20:43

В принципе не может быть токого,что два ROMa полетели.

MOUSE-PUNK   26 июня 2008 в 15:39

а игра - лицензия?
если нет может ее проблема?
у меня 2 дисковода, но когда лицензии на 2х дисках устанавливал как L M все было нормально

amarhgil   26 июня 2008 в 21:57

Помогите мне с решением одной проблемки. При установке разных игр появляется одна и та же ошибка. В сообщении содержится следующее: «Произошла ошибка при попытке переименования файла в папке назначения: MoveFile.сбой; код 32. Процесс не может получить доступ к файлу, так как этот файл занят другим процессом». Еще там есть три кнопки «Пропустить», «Повторить» и «Отменить». Я нажимал «Повторить» — не помогает. Переустановил Windows — никакого толка. Помогите.

Такая ошибка возникает из-за некачественных дисков, неисправного CD/DVD-привода и конфликтов между приводами в системе. Сначала нам нужно определить причину ошибки. Для этого понадобится программа из комплекта Nero, тестирующая приводы и диски. Заходите в Nero Smart Start, там открывайте панель Nero Toolkit и ищите пункт Nero Info Tool. Запускайте соответствующую программу — она протестирует все ваши диски и приводы. Проследите, возникают ли сообщения об ошибках. По этим сообщениям можно определить, что послужило причиной проблем. В любом случае вам придется менять диск или привод. Кроме этого можно попробовать искусственно уменьшить скорость дисковода. Это делается через программу «Настройка скорости привода» из комплекта все того же Nero. Она находится в группе «Дополнения».

Если ошибок во время тестирования не возникало, значит, налицо конфликт оборудования. Вам придется временно отключить один из приводов. Идите в «Диспетчер устройств». Там ищите пункт «DVD и CD-ROM дисководы» и выбирайте нужное устройство. Заходите в свойства устройства и в выпадающем списке «Применение устройства» выберите пункт «Это устройство не используется (отключено)». После установки игры вы можете снова включить дополнительный привод.

Rainbow Crash   25 декабря 2010 в 18:25

Помогите мне с решением одной проблемки. При установке разных игр появляется одна и та же ошибка. В сообщении содержится следующее: «Произошла ошибка при попытке переименования файла в папке назначения: MoveFile.сбой; код 32. Процесс не может получить доступ к файлу, так как этот файл занят другим процессом». Еще там есть три кнопки «Пропустить», «Повторить» и «Отменить». Я нажимал «Повторить» — не помогает. Переустановил Windows — никакого толка. Помогите.

Такая ошибка возникает из-за некачественных дисков, неисправного CD/DVD-привода и конфликтов между приводами в системе. Сначала нам нужно определить причину ошибки. Для этого понадобится программа из комплекта Nero, тестирующая приводы и диски. Заходите в Nero Smart Start, там открывайте панель Nero Toolkit и ищите пункт Nero Info Tool. Запускайте соответствующую программу — она протестирует все ваши диски и приводы. Проследите, возникают ли сообщения об ошибках. По этим сообщениям можно определить, что послужило причиной проблем. В любом случае вам придется менять диск или привод. Кроме этого можно попробовать искусственно уменьшить скорость дисковода. Это делается через программу «Настройка скорости привода» из комплекта все того же Nero. Она находится в группе «Дополнения».

Если ошибок во время тестирования не возникало, значит, налицо конфликт оборудования. Вам придется временно отключить один из приводов. Идите в «Диспетчер устройств». Там ищите пункт «DVD и CD-ROM дисководы» и выбирайте нужное устройство. Заходите в свойства устройства и в выпадающем списке «Применение устройства» выберите пункт «Это устройство не используется (отключено)». После установки игры вы можете снова включить дополнительный привод.


у меня такие же ошибки при установке, например Perfect World (никаких дисков и приводов), которую я устанавливал с обычного установочного файла. И что в таких случаях делать?

zxuc_regor   6 января 2011 в 17:00

от корявых рук и макось будет глючить.
у кого не ставятся игры, от имени админа хотя бы игры-то ставите? если да, пробуйте ставить в другую папку, в которую ваш пользователь имеет право записи файлов. если не помогает, значит инсталлятор игры корявый.

reikergrand   25 января 2011 в 20:49

Люди помогите плз у меня тоже проблема
купил новый комп устанавливаю все новые игры ну там gta 4 да black ops? но не уствнавливается
пишет ошибку 'произошла ошибка при попытке копирования файлов:исходный файл поврежден'
пишет варианты повторить пропустить и прервать
так почти совсеми играми независимо лицензия за 900 или пиратка с shareman
системка: ос: win7
процесор: i5
видюха 1024
оперативка 2 гига
незнаю в чем дело
заранее спс

-SK.art-   26 января 2011 в 09:05

reikergrand

Возможно дело в бракованном приводе.

User 1056086   26 января 2011 в 13:10

Windows переустановить и все, помогает. У меня тоже высвечивались ошибки, переустановил и все. Антивирусом проверь, может "Вирус".

8arhangel   22 июля 2011 в 17:46

Отключение дисководов не помогло.Отключение антивируса помогло частично,игру я установил ,хотя иногда приходилось нажимать повтор.

Urbanskyer   22 июля 2011 в 17:52

DVD привод сдох сто пудов

Magll   9 июня 2013 в 08:41

установил игру, играл. удалил. Скачал русскую озвучку для игры. при установке пишит что файл поврежден, но как. я же устанавливал и играл норм все было. bioshock infinite

sneg_tir   9 июня 2013 в 13:30

Mark 95
Рекомендую спросить там, где скачивали пиратку.

Jidojika   23 мая 2015 в 08:59

C:\Program Files (x86)\GTA Power of Ninja\unins000.exe





произошла ошибка при попытке переименования файла в папке
назначения:
MoveFile:сбой код 5.



нажмите <<повтор>>,чтобы повторить,<<пропустить>>,чтобы
пропустить файл (не рекомендуется) или <<отказ>> для выхода

artem.art-c949a2016   13 февраля 2018 в 02:31

D:\Program Files\1c Анабиоз Сон разума\readme.rtf
Произошла ошибка при попытке чтения исходного файла: отказано в доступе
Нажмите <<Повтор, чтобы повторить, <<Пропуск, чтобы пропустить файл
(не рекомендуеться) или <<Отказ>> для выхода. И так с каждой игрой при установке
Window 7 максимальна что делать подскажите! Зарание Огромное спосибо!





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru