PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, Dreamfall: Бесконечное путешествие видео, коды для Assassin's Creed 3: Liberation, Hitman: Агент 47 patch

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Ad@

Ad@

Fischer   15 марта 2014 в 02:19

На днях умерла от рака Ирина Морева, которая играла в UT в основном под никами "Akcent" и "Ad@". Ира старалась скрыть от интернета свою болезнь, но слухи всё равно пошли и, к сожалению, в итоге оказались правдивыми.


Родилась 2 марта 1991 г., умерла 13 марта 2014 г.

Её брат Игорь достаточно подробно описал хронологию событий: «В конце декабря стала жаловаться на живот. Пошли в больницу, настояли на обследовании. Сделали УЗИ и нашли поражения в печени. В городской больнице лечение так себе, поэтому со скандалом забрали в областную. Там подтвердился рак прямой кишки 4 степени, метастазы в печень и легкие. Два раза откладывали врачи операцию, потом состояние стало ухудшаться. Первый сеанс химии оказался плохим. Из больницы забрали ее в реабилитационный центр в середине февраля, когда врачи опустили руки. И за месяц она просто медленно завяла и умерла во сне. Мама и бабушка были с ней до последнего, я приезжал через день. Ира до конца боролась и верила, что выздоровеет. У нее на телефоне даже осталось фото, где она вся худая с капельницами и улыбается. Она хотела поставить фото в рамку, когда победит рак».

Обсудив произошедшее с ребятами нашего комьюнити, мы решили создать благотворительную акцию в поддержку семьи Ирины. Сбор средств будет производиться на мой кошелёк Qiwi Wallet, после чего я отправлю всю сумму на счёт, который мне укажет Игорь Морев. Сбор средств будет проходить с даты создания этой темы до четверга 03.04.2014 (АКЦИЯ ЗАВЕРШЕНА!). В комментарии к платежу, по желанию, можно указать свой ник, который я впишу в список участников акции.

Реквизиты:
Номер телефона ( )
Как платить, FAQ.

Всем принявшим участие в акции заранее большое Спасибо.

Участники:
Cold-M
Fischer
Alter
51-й
Druhanoff
Phobia
Vegg
CHONG
E-moe
messi
Fector[mt]
psyduck
ViXoid
Х111
Aberiu
Naut
Darky
Spooky
CEP)I(AHT
McGregor
[Se7en]`S!ns
UsWar
[Damage Inc.] Eradicator
Serge
LiA
SkiF[NSK]
Imitator
Rigel
inok
tr1ckster
Barebux
SheF
Andre
Warlax
ultra
KennyMC
abibas
yum
Vie
Sibior
Xupypr
veles
Vovyaka
Zabivalkin
pipen
beast
Infidel
scrag
Lorik
EVA
Dragonheart
Ronnie
NNJ


P.S. Изначально планировалось провести благотворительный турнир, но т.к. на ПГ обычно прежде, чем сыграть турнир, его сильно обольют, то решили создать сбор средств. А я предлагаю проголосовать, нужен ли турнир, и, если нужен, то какого формата?

Благотворительный турнир был в субботу 29.03.14

Акция завершена.

Cold Mind   15 марта 2014 в 04:08

Спасибо за акцию, Фиш. Человек, которому не всё равно. Добра тебе.

.Darky.   15 марта 2014 в 07:54

Я в шоке, слов нет. Соболезнования близким.

X111   15 марта 2014 в 10:12

Блин, ну как же так, совсем ведь ребёнок :(

Ronn1e   15 марта 2014 в 10:44

Ужасная новость. Соболезную.

mig-neo   15 марта 2014 в 11:53

Приношу свои соболезнования. Крайне неожиданно ;((

_MIT_   15 марта 2014 в 12:23

Просто кошмар. Искренне соболезную.

F51   15 марта 2014 в 13:56

Кошмар. Нет слов.

RwR   15 марта 2014 в 14:07

Не знал и не слышал об этом... Ужас, соболезную родным и близким.

Hиндзя   15 марта 2014 в 14:24

:(
но слухи всё равно пошли и, к сожалению, в итоге оказались правдивыми
так надо было писать раньше..

tr1ckster13   15 марта 2014 в 14:57

Соболезную..

Fector[mt]   15 марта 2014 в 17:54

Ирина - яркий лучик замечательного УТ комьюнити. Очень жалко

Vegg   15 марта 2014 в 18:23

Ужас ((
Неожиданно и страшно.
Соболезную родным и близким.

cyber_spooky   15 марта 2014 в 22:41

самые искренние соболезнования... как же так

E-moe66   15 марта 2014 в 23:32

Слов нет((((

Fischer   15 марта 2014 в 23:40

15.03.2014 09:01:55 с телефона, заканчивающегося на 3159 платёж не прошёл, вопросы по телефону или контакту

Reed Messi   16 марта 2014 в 01:22

Искренне соболезную. Это огромная утрата и страшная трагедия для родных и близких.

E-moe66   16 марта 2014 в 01:33

А турнир то можно устроить, любого формата

_biohazard   16 марта 2014 в 02:17

Думаю, не совсем та тема для турниров, ещё и на пг.

Fischer   16 марта 2014 в 13:26

Репостов бы на другие сайты

psyducker   16 марта 2014 в 18:12

Искренне собалезную, Это просто ужас.
Простите помог чем смог там.

Fischer   16 марта 2014 в 19:15

Если кто-то будет не успевать помочь - обращайтесь, я отодвину на неделю дату окончания сбора средств.

Vixoid   16 марта 2014 в 20:52

Очень жаль, недавно только о ней вспоминал, даже и подумать не мог с ее позитивном к жизни, соболезную родным и близким.
Fisсher спасибо за информацию и организацию данной акции .

Cold Mind   17 марта 2014 в 03:16

То, что случилось с Адой - это большое горе, и нам ничего больше не остается, как писать слова соболезнования, а хотелось, чтобы было совсем по-другому! Чтобы у окружающих людей было больше шансов спасти человека, нужно использовать каждую возможность, когда своих ресурсов не хватает, и не надо бояться просить о помощи.
Турнир нужен по нескольким причинам:
1) Показать, что нам важна судьба каждого человека, в частности одного из нас.
2) Показать, что в случае горя мы можем прийти на помощь, ведь в такие случаи даже больше решают связи, сколько деньги.
3) Показать людям, что не нужно бояться просить помощи, когда это нужно, а не когда уже поздно.

Турнир нужно хорошо осветить (анонсировать не только у нас, но и на крупных порталах), чтобы донести основные положения до масс.
(с) veles


Планируем дуэльный турнир без вступительных взносов на 22 марта, в светлую память о Ирине.
Собираемся в Скайпе в субботу. Добавляйте в контакты (логин roman-monochrome), кто хочет поучаствовать и, по возможности, поддержите семью Ирины.

X111   17 марта 2014 в 08:31

А по-моему, устраивать развлекательное мероприятие такого плана, вскоре после трагического события — моветон. Нет, я понимаю, что у некоторых весь смысл жизни так или иначе сводится к задротству, но вы таки поимейте совесть.

Cold Mind   17 марта 2014 в 09:38

Карни, взгляни под другим углом на это, ещё можешь посмотреть аналогичные мероприятия в большом спорте. Впрочем, я не настаиваю, но таким образом получится оказать бОльшую помощь семье Ирине, полагаю.

.Darky.   17 марта 2014 в 10:23

ещё можешь посмотреть аналогичные мероприятия в большом спорте
Не могу вспоминть, когда такие мероприятия проходили практически сразу после трагедии.

Fischer   17 марта 2014 в 10:34

X111
Спорить с тобой очень трудно, я только выскажу свое мнение на счет турнира.

Поминки - это то же самое застолье, на котором присутствуют и угощения, и алкоголь, только пьют не чокаясь, оно несет траурный характер, и одеваются на него по своему, в траурные цвета.
Такой турнир не может нести увеселительный характер. На нем соберутся игроки, чтобы почтить память Иры, как на мероприятии той среды, которая нас всех объединила.

_biohazard   17 марта 2014 в 11:07

Турниры — это соревнование, адреналин, азарт, развлечение, в конце концов. Посвящение турниров подобным событиям не очень способствует всему этому. Никогда не видел особого смысла в сантиментах. А вот благотворительность и материальная помощь — пожалуйста, благое дело. Хотя вам решать, конечно, стоит ли проводить траурные турниры.

Aberiu   17 марта 2014 в 11:07

Турнир это правильно но его действительно лучше перенести на пару недель.

Fischer   17 марта 2014 в 13:29

Да, пожалуй стоит перенести

McGregor   17 марта 2014 в 21:55

Огромная утрата, для всех кто знал Иру, турнир нужен, пусть любой, в память о ней.

inok_   17 марта 2014 в 23:27

пиcдец ребята... на фото показалось место очень знакомым, зашел на её страничку вк и узнал, что мы с ней из одного города. А Игоря я знаю лично, работали вместе.
Просто пиcдец.

inok_   17 марта 2014 в 23:53

Фиш, как на счет перевода средств тебе на карточку? Если есть возможность, вывеси в теме её номер. Или в личку.
Или же балланс этого номера также можно пополнить со сбербанка онлайн?

Fischer   18 марта 2014 в 00:39

inok_
Посмотри, есть ли в сберонлайне перевод на KIWI WALLET. Если нет, то попробуй скинуть нал через терминал киви. Карта терминалов kiwi - тут найдёшь ближайший (если ни разу не кидал - используй скрытый текст в стартовом посте). Никакой терминал киви не берет комиссии при платеже на счёт киви валет. Если возможности нет, то пиши в личку или лучше мне в контакт (быстрее среагирую), я что-нить придумаю. Я доступен 24/7 за исключением последствий севшего аккумулятора и глубокого сна.

Fischer   18 марта 2014 в 01:10

скиньте мне ссылки на репосты, если есть такие

LoriK_myaff   18 марта 2014 в 19:05

Эта трагедия затронула всех, кто ее знал. Ирина - очень сильная Личность, я рада, что знала такого целеустремленного и веселого человека. Это человек, который мог посмеяться над собой, над своими ошибками, потом всё переработоть и выйти победителем. Очень жалко( Искренне соболезную.

imi   19 марта 2014 в 02:29

Мои соболезнования( Рак - это ужасно.

..DRagONheaRT..   19 марта 2014 в 23:05

Безумно горькое ощущение.. Открыл на работе ссылку в аське от фиша, думал проспамка про очередной турнир.. шок.
Это был замечательный, добрый, открытый, искренний человек, всегда готовый поделиться позитивом. Приятная и интересная девушка, которой можно было доверять, от которой просто невозможно было ожидать что-то плохое. Веселая, с игривым настроением и такими же нотками в голосе, которым так запомнилась с первого же общения. Жутко, когда люди, которые так много могут еще привнести в этот говеный мир, подарить кому-то любовь, создать семью, уходят, тем более так рано. Жутко и просто обидно. А злиться - хз на кого..
Не сторонник всяких религиозных околобиблейских теорий, но в такие моменты хотелось бы наивно верить, что сейчас Ира в лучшем месте. Хотя бы страдания закончились.
Ира, дружище, я тебя помню все той же някой, которой тогда желал оставаться и по-своему люблю. Спасибо, что ты была!
--
Про турнир - солидарен с биохазардом. Все-таки слабо себе представляется траурный турнир без фана и упоротых спеков, т.ч. приурочить его к событию - как-то странно. Другое дело просто провести его как обособленную движку, если хочется - тут уж личное дело каждого.
--
2 Фиш. Копеечку тоже сброшу потом, как откопаю в городе этот чудотерминал, т.к. обычно в инете карточкой все оплачивал, хз где эти киви искать..

Fischer   20 марта 2014 в 01:18

По многочисленным просьбам выкладываю номер карты сбера:
4276 8402 2424 6270
На ней будет отдельный счёт.
Об отправке сообщайте мне лично в течении дня.

-Andre-   22 марта 2014 в 11:43

Хоть и редко здесь бываю, но тоже выражу соболезнования родным и близким Ирины, такая молодая, красивая и жизнерадостная, только жить начала и на тебе :(((((((( Нет слов, одни слезы :(((((((
Фишер ты молодчина, жму тебе руку!

Fischer   23 марта 2014 в 11:16

Пополнение кошелька со счета в банке Русский Стандарт 21.03.2014 14:00:24
Платёж не прошёл (Нет подтверждения)

Cold Mind   23 марта 2014 в 14:55

Благотворительный турнир будет проходить в субботу, 29-ого марта. Регистрация и подробности здесь: forums.playground.ru/unreal_tournament_2004/8217..

P.S.: приятно видеть, что наше собщество оказывает поддержку Ирининой семье, и список участников акции пополняется.

TKkennyMC   24 марта 2014 в 05:06

ad@ единственный человек, от которого я рокеты получал с улыбкой... И как было приятно обменяться теми же рокетами друг в друга и одновременно разлететься на куски... Земля пухом...

Фиш спасибо за акцию, Ригелю за репост на тк.

toRmy   24 марта 2014 в 18:40

Какой ужас... Мои соболезнования родным, близким, и всем кто ее знал:(
А ведь было время, играли вместе, по скайпу болтали, тренил Иринку движениям, стрельбе... Не, ребят, кошмар.

cicero_the_jester   25 марта 2014 в 14:44

с вебмани можно деньги перевести?

DM5   25 марта 2014 в 16:10

никогда не подумал бы что такое могло произойти .....замечательный человек и ..... соболезную.....(

Fischer   26 марта 2014 в 10:49

cicero_the_jester
Мой кошелек на WM R102830140878, но комиссия там нещадная, кидай лучше на киви или сразу на карту

BELARUSIA SDA   30 марта 2014 в 02:45

Вы не найдёте подходящих слов утешения для тех, кто потерял дорогих и близких людей.
Просто — будьте рядом…

Fischer   4 апреля 2014 в 00:47

Только что я перевел все собранные средства с киви на карту. Они зачислятся в течении трёх рабочих дней. На следующей неделе я переведу всю сумму Игорю на указанный им номер карты и выложу сюда результаты. Уже могу сказать, что комьюнити проявило себя довольно достойно, я не ожидал.
Если кто-то не успел пополнить фонд, то это еще возможно, но уже не на киви, а сразу на карту сбербанка (№ карты тот же 4276 8402 2424 6270).

PS: на всякий случай F51 в курсе всех пополнений на киви.

Fischer   11 апреля 2014 в 12:17

Перевел средства Игорю Мореву на карту сбербанка.
Сумма составила 42 720р (не включая комиссии).
В сборе средств приняли участие 53 человека.
Еще раз спасибо каждому от меня лично, акция завершена.

Fischer   20 апреля 2014 в 11:50

"Я редко играю в онлайн-игры ввиду своей занятости, и как-то думал, что это пустая трата времени. Когда я как-то спросил Иру, зачем ей это, - она сказала, что там друзья, там тоже жизнь, общение и положительные эмоции. Она хотела играть и в больнице, но не разрешили врачи. Теперь я и сам вижу, что это не просто игра, и играют в нее обычные люди с чувствами и отзывчивостью. Спасибо вам всем, кто откликнулся, помог и просто вспомнил о моей любимой сестре, как о человеке. Удачи вам и цените каждую минуту со своими близкими." (с) Игорь Морев для форума PG-UT2004

ЕVA   12 апреля 2015 в 07:30

Не знаю, чтили ли память нашей Иринки в этом году... если нет, то предлагаю вспомнить о ней, что жил среди нас и играл с нами, в нашу любимую игру, такой прекрасный человечек.
Я познакомилась с Ириной, на триал сервере J-ZONE, она сразу зарекомендовала себя, как добрый, весёлый, отзывчивый человек, я буду всегда её помнить, светлая память тебе Ира!





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru