PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, читы для Call of Duty: Modern Warfare 3, русификатор Tomb Raider: Legend, God of War официальный сайт

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > АС чемп №3!

АС чемп №3!

DarXoN   27 марта 2010 в 19:31

ФИНАЛ: aKzl9ta vs. T2 3:2
Акзлята взяли Конвой, Джанкярд и Холокорп, Т2 затащили Протокор и Гласир

Команды:
Great Threat: Skyblade, Warmonger, Rinok, EvilRade, Pikachu
aKzl9ta: FESS, Raven, Snipsychkanax, SkiFy, psyduck
T2: Dan, MIT, MuR, Alex, skinner_2170
Balls of Steel: DarXoN, Jeopardizer, LrRaiden, Rider, Be3k
ViVa: Dadli, D@rky, PG.BumBarash, RainCold, 2.Gui!ty
doomerzzz : CHONG, inok_, Zlobnu nyp, juTe, ElkaPRO

Norfolc-xxxx, Uber-Noob - запасные



Турнирная таблица и ссылки на стату и файлы

ПРАВИЛА:


1. Общие положения.
1.1. Капитанский отбор.
1.2. Команды включают в себя 5 игроков.
1.3. Играем каждый с каждым.
1.4. Маплист: Convoy, Fallencity, Glacier, Junkyard, Protocore, BP2-Subrosa-LE, HolocorpRedux-LE
1.5. Команды играют как минимум по матчу в неделю. Команда, не сыгравшая в неделю хотя бы 1 матч, получает штраф в одно очко за первое нарушение данного правила, штраф 5 очков за повторное его нарушение и вычеркивается из турнира при дальнейшем его нарушении.

2. Порядок проведения матча.
2.1. Каждый матч продолжается до двух побед.
2.2. За победу 2:0 дается три очка, победу 2:1 - два, поражение 1:2 - одно, поражение 0:2 - ноль.
2.3. С согласия обоих команд, матч можно сыграть 4х4. Если у одной из команд не хватает одного игрока играется 4х4. Команда, которая явилась в полном составе может менять состав между матчами. Если счет 1:1 третью карту выбирает команда, явившаяся в полном составе.
2.4. В начале матча каждая команда выбирает свою карту, если счет после двух карт 1:1, то третья выбирается черканием.
2.5. Своя карта играется сначала за атаку. На третей карте команда, которая черкала последней играет сначала защиту. Также, возможно изменение очередности атаки/защиты при согласии обоих команд.
2.6. Очередность выбора своей карты и черкания определяется командами по договоренности, если ее нет - админ бросает монетку.
2.7. Одна и та же карта в отдельном матче может быть сыграна только один раз.

3. Финал.
3.1. Две лучшие по очкам команды играют финал, если очков поровну - учитывается результат личной встречи.
3.2. Финал играется до трех побед.
3.3. Команда с меньшим количеством очков выбирает карту первой, затем карты выбираются той командой, которая пока проигрывает по картам, в случае одинакового количества взятых в финале мап, выбирает команда, проигравшая предыдущую мапу.

4. Технические неполадки.
4.1. При вылете игрока игра ставится на паузу. Игрок должен вернутся в игру в течение 15 минут. В случае, когда возвращение игрока в игру невозможно, команде дается 15 минут на вход в игру запасного. В случае, когда возвращение игрока в игру невозможно, матч с согласия обеих команд доигрывается в формате 4х4. Если же одна из команд не согласна на это, матч доигрывается с неравными командами. В процессе игры, если играют неравные команды, вылетевшему игроку входить в игру разрешено при предварительном сообщении об этом судье.
4.2. Если карта подвисает во втором раунде, но синие к моменту зависания уже выиграли, победа присуждается синим(например красные не смогли проехать мост на джанке, а синие к моменту зависания карты уже сделали это). При зависании карты во втором раунде и очевидном превосходстве одной из команд, с согласия обеих команд победа присуждается превосходящей. В остальных случаях карта переигрывается.

5. Прочие правила.
5.1. Вылезание из ионного танка внутрь двери на гласире запрещено.


Прошедшие матчи:

Balls of Steel vs. doomerzzz 0:2 @ Junkyard, FallenCity
Demos pov DarXoN
FallenCity pov juTe

Great Threat vs. ViVa 0:2 @ Convoy, Subrosa
Demos pov Skyblade
Demos pov UTV

T2 vs Balls of Steel 2:0 @ Junkyard, Protocore
Шауткаст
Demos pov DarXoN

doomerzzz vs. Great Threat 2:0 @ Glacier, Protocore
Шауткаст
Demos pov Skyblade
Demos pov inok_

T2 vs. doomerzzz 2:0 @ Subrosa-LE, Protocore
Demo Subrosa-LE pov inok_

ViVa vs. aKzl9ta 0:2 @ HolocorpRedux-LE, FallenCity

Great Threat vs. T2 0:2 @ Subrosa-LE, Glacier

aKzl9ta vs. Balls of Steel 2:0 @ Junkyard, Glacier
Demos pov DarXoN
Видюха Джанк
Видюха Глас

Great Threat vs. aKzl9ta 0:2 @ Convoy, Holocorp
Demos pov Skyblade
Demos pov UTV

aKzl9ta vs T2 2:1 @ Glacier, Protocore, Junkyard

ViVa vs. doomerzzz 2:0 @ FallenCity, Junkyard
Demos pov UTV
Комментарии

doomerzz vs. aKzl9ta 2:1 @Convoy, FalleCity, Subrosa
Комментарии

Great Threat vs. Balls of Steel 0:2 @ Holocorp, Junkyard
Demos pov DarXoN

Balls of Steel vs. ViVa 0:2 @ Holocorp, Junkyard
Demos pov DarXoN

Psychedel1c   27 марта 2010 в 19:39

А чё, правила 3.4. нету? ;D

TGKElkaPRO   27 марта 2010 в 20:25

меня запишите)

_MIT_   27 марта 2010 в 20:36

Записывайте :3

Ronn1e   27 марта 2010 в 23:12

Если кто ярый сторонник команд, пишите. попробуем придумать компромиссный вариант.

например? вы разрешите играть заранее сформированными командами? а из остальных капитанский отбор?

Denkin   27 марта 2010 в 23:23

И меня запишите

CHONG   27 марта 2010 в 23:57

вы разрешите играть заранее сформированными командами? а из остальных капитанский отбор?--- Это бред

Ronn1e   28 марта 2010 в 01:14

это важная информация)

X3_Raven   28 марта 2010 в 01:33

меня запишите - готов вернуться) - хотелось бы конечно командами

InFerion-   28 марта 2010 в 01:39

Готовыми тимами, ну.

DarXoN   28 марта 2010 в 01:56

ну я пока придумал такой: берутся заранее сформированые команды по 3 человека и дополняются двумя из отбора. в таком духе. или так: берется готовая команда, из нее назначаются два капитана, остальные игроки перемешиваются с 5-ю людьми без команды и капитаны выбирают. третий вариант: если ваша команда будет слабой, то возможно играть этой командой.

2 Псих
а зачем оно?

[AMP]Rider   28 марта 2010 в 03:32

Пожалста, меня запешыте!

juTe...   28 марта 2010 в 03:35

Знаешь, допустим, если мы зарегаемся составом даркхорсес, пусть мы и стреляем лучше многих, зато играть в АС не умеем... почему нельзя?

Psychedel1c   28 марта 2010 в 03:35

если ваша команда будет слабой, то возможно играть этой командой.
Мы по прямой бегать будем тогда, всей тимой. :)

.Darky.   28 марта 2010 в 03:37

Насчет команд: их много вообще? шоксы, ХЗ и... все.
Ну давайте тогда финал шоксы против ХЗ и можно АС чемп номер 4 запускать.

Zlobnu nyp   28 марта 2010 в 07:16

и меня тогда запишите популять)

DarXoN   28 марта 2010 в 08:35

2 juTe
ну фалленсити к примеру почти невозможно пройти при значительном превосходстве эйма противника.

вас в даркхорсес сколько? Карт, ты, Карнаж??, Трэй??, Навик? все хотят играть в АС о_0?

2 Псих
знаем мы, как ты прямо бегаешь)

skinner_2170   28 марта 2010 в 09:43

меня пишите))

Norfolc-xxxx   28 марта 2010 в 09:45

Меня запишите, тож попробую >:)

Zlobnu nyp   28 марта 2010 в 10:10

Карнаж в даркхорсах фигасе:)

Psychedel1c   28 марта 2010 в 11:01

Карни в шоксах, вы чо. :)

Ronn1e   28 марта 2010 в 11:02

мы тоже будем бегать по прямой,ну пажаласта (:

CHONG   28 марта 2010 в 11:22

На примере тама мы видим как все было были команды и было подобие отбора в итоге команды сформировавшиеся по результатам отбора не смогли показать ровным счетом ни чего да и готовые составы были не очень сильными. 3-4 команды лидера ну вобщем весь чемпионат был предсказуем на 90% (вот финал интересен хз кто лучше?) По этому считаю не допустимым регистрацию готовых команд.Ведь кап отбор делается для того чтобы мы могли наблюдать захватывающий, интригующий,непредсказуемый чемпионат.А не очередную доминацию команд команд лидеров.

Be3k   28 марта 2010 в 11:47

Меня запишите!

InFerion-   28 марта 2010 в 13:02

Карнаж в даркхорсах фигасе:)
Ещё один мега-ум, который не может отличить букву "n" от "t"

Skyblade   28 марта 2010 в 13:52

Добавьте в регу меня (как капитана) и бойцов:
Pikachu^_^
Rinok
Warmonger
EvilRade
xc.ept

И да, я за третий вариант, т.е. за готовую команду, если коммьюнити будет не против.

Ronn1e   28 марта 2010 в 13:56

Ещё один мега-ум, который не может отличить букву "n" от "t"
а ведь первым про карнажа в хорсах сказал-то не злобный нуп,как бы)

Dadlid   28 марта 2010 в 14:17

Участвую. Хочу быть кэпом.

Ray4eg   28 марта 2010 в 15:04

Darxon

Когда капитанский отбор будет производиться?

[AMP]Rider   28 марта 2010 в 16:04

По поводу капитанского отбора. На 2-м чемпе было так: 1...2 атца, 1...2 туда-сюда, 1...2 нубаса, итого 5 игроков ))
И была борьба, и исход неясен был до последнего выстрела, и рулил талант капитанов организовать тимплей и координацыю внутри своих команд!

DarXoN   28 марта 2010 в 16:28

Ну я рядом с Карни поставуил два знака вопроса, есиче, дабы какбе намекнуть, что я не совсем в курсе.

2 Ray4eg
4 апреля я полагаю. еще неделю на сыграться - разобраться и потом старт.

2 Skyblade
надо будет провести опрос у игроков.
я за то, чтобы разрешить вам играть, единственное, что я хотел бы - посмотреть на вас в условиях ПГ.
И еще: вас получается 6 человек. а команды по 5.

2 [AMP]Rider
Ну баланс и интрига, конечно, хорошо, но таки сыгранной тимой играть интереснее. А неделю на сыграться недостаточно. поэтому я пытаюсь придумать какие-то альтернативные способы.

2 inok_
ты серьезно?

CHONG   28 марта 2010 в 17:00

не допускать. GТ нельзя потому-что и другим захочется,хотя они и не представляют никакой опасности. Но для скайблэйд есть альтернатива перед началом отбора попроси по человечески других капитанов не выбирать твоих игроков(они в принципе ни кому и не нужны) хотя канеш выбор остается за капитаном. Думаю ты всех своих игроков и наберёшь да и шестой пристроится:)

juTe...   28 марта 2010 в 17:03

2 DarXoN

Ну, вот и смотри, допустим, я, карт, нави, хид и кто-то пятый... мы все хотели бы поиграть, но мы в любом случае играть будем ради фана... и только... мы в любом случае не будем тренировать ни одну карту, не будем готовиться, просто будем выходить и играть. Не получится выиграть много в АСе за счет одного перестрела не имея опыта игры в АС. В него тоже надо учиться играть достаточно долго.

Psychedel1c   28 марта 2010 в 17:07

Блаблабла, тогда допустим я, инф, мак, альц, бред не будем тренровать ни одну карту, не будем готовиться, просто будем выходить и играть. Впрочем... прошлый чемп мы вроде так и выиграли, не?

DarXoN   28 марта 2010 в 17:16

ну Псих, тут ты несколько не так видишь ситуацию. Ты хорошо играешь в АС, Мак начинал играть с АСа, Инф вроде тоже, но я могу ошибаться. так что как минимум двое из вас тащили АС. С Маком мы, вроде, даже на кланбазовской АС лиге играли, хотя я точно не помню играл ли он.

juTe
ну я даже не знаю. как вам вариант ты с Нави и три человека из отбора и Хид с Картом и три человека из отбора?ну или если еще двоих вы найдете(если это будут не трей+карни или нит+клу), то по два человека из отбора к вам?

З.Ы. Я ща кого-то на АСе кикнул. Извините, голова болит сильно, чуть чуть включается неадекватность.

Psychedel1c   28 марта 2010 в 17:33

Ы? Извиняться за кик? олололо

[AMP]Rider   28 марта 2010 в 17:40

Ну баланс и интрига, конечно, хорошо, но таки сыгранной тимой играть интереснее.
Кому интереснее? Сыгранной тиме? Возможно. Однако будет жестокий небаланс, имхо, ибо "сыгранная тима" может оказаться на 60...80% состоять из задротов. И потом, все, кто хотя бы пару раз в неделю гамает АС на ПГ, разве не одна большая сыгранная команда? И ваще, на то и капитаны, чтобы делать fine tuning ;)

2 Пси: +100500. И я там был, так что подтверждаю. Капитан Отрава режиссировал прекрасно, кабы не он, так и слили бы наверное. Несмотря на юберзадротство отдельных персонажей :)

PG.BumBarash   28 марта 2010 в 17:44

Меня к juTe пятым запишите. :)

Ну вобщем тоже в кого-нить постреляю.

CHONG   28 марта 2010 в 18:03

делать смеси полу команд с отбором это бред.Кап отбор так кап отбор все перед ним равны.Допустим капитаном будет jute то у него в любом случае будет возможность выбрать одного а то и двух игроков из лошадок и не надо ни чего выдумывать это тоже самое что и это---(ну я даже не знаю. как вам вариант ты с Нави и три человека из отбора и Хид с Картом и три человека из отбора?ну или если еще двоих вы найдете(если это будут не трей+карни или нит+клу), то по два человека из отбора к вам?)

.Darky.   28 марта 2010 в 18:07

Хм, в любом случае надо четко выбрать - или команды, или кап. отбор. Третьего не дано.
Вообще пока получается так, что те, кто хотят команды, не будут играть в кап. отборе и наоборот)
Мб все-таки голосование устроить? ))

Skyblade   28 марта 2010 в 18:16

Если без запасных, то xc.ept вычёркиваем. Вообще вычёркиваем, он не сможет играть постоянно.

-MuR-   28 марта 2010 в 18:16

DarXoN если ты написал правила, то следуй им, время на обсуждение было. Оставь выбор кто с кем играть будет капитанам.
Не надо изобретать велосипед. А Skyblade записавшись капитаном и так выберет без проблем свою команду во время отбора.

DarXoN   28 марта 2010 в 18:21

2 -MuR-
М? "Оставь выбор кто с кем играть будет капитанам." чет я не понял.
а ты сам то будешь играть?

2 Псих
Ну кикнул человека без причины. извинился. в чем проблема?

CHONG   28 марта 2010 в 18:22

уже по моему и голосовали и обсуждали сколько еще можно?Есть анонс зарегистрировалось уже 24 человека и остальные подтянуться ,ведь при кап отборе в любом случае костяк из двух трех уже знакомых и сыгранных людей ,которые и планировали играть вместе получится создать.
Запишите Snipsychkanx он в очередной раз забыл пароль от акаунта

InFerion-   28 марта 2010 в 18:31

а ведь первым про карнажа в хорсах сказал-то не злобный нуп,как бы)
Поэтому написал "ещё один", таких молодцов теперь 2

CHONG   28 марта 2010 в 18:36

бейте того кто первый сказал я тока повторил:)) ну главное все поняли о ком речь
Darkhorses- Ещё один мега-ум, который не может отличить букву "n" от "t" A где в этом названии надо отличть n от t? Ваще не понял в чем предьява.

-MuR-   28 марта 2010 в 19:27

DarXoN А что не понятно, не надо создавать команд типа двое DH и трое с отбора, есть капитаны они сами себе выберут игроков.
Потом надо определить конец регистрации, начало турнира, как будет происходить порядок набора игроков. Пока не ясно будут ли участвовать готовые команды или смешанные или всё-таки оставишь кап.отбор.

juTe...   28 марта 2010 в 19:51

Ну, лично я с капитанским отбором играть не буду, хотя бы потому что:
1. Многие не имеют микрофонов
2. Многим просто не возможно объяснить, как надо играть и что делать. Тут требуется командная игра, а команда - это команда, а не микс. Знаю, что такое играть миксы в CSe: кто в лес, кто по дрова, особенно если проигрывать начинаешь...
3. Просто не интересно играть хз с кем, кого я не знаю.
4. Ну, и совершенно не интересно будет играть с кем-нибудь, типа Be3K, который перемещаться по карте то с трудом умеет, без обид.

[AMP]Rider   28 марта 2010 в 19:58

3. Просто не интересно играть хз с кем, кого я не знаю.
Так, наезд на клан "X3" детектед ))

_MIT_   28 марта 2010 в 21:03

1. Многие не имеют микрофонов
2. Многим просто не возможно объяснить, как надо играть и что делать. Тут требуется командная игра, а команда - это команда, а не микс. Знаю, что такое играть миксы в CSe: кто в лес, кто по дрова, особенно если проигрывать начинаешь...
3. Просто не интересно играть хз с кем, кого я не знаю.
4. Ну, и совершенно не интересно будет играть с кем-нибудь, типа Be3K, который перемещаться по карте то с трудом умеет, без обид.


1. Фигня, в прошлый раз практически у всех были.
2. Тоже фигня, решается тренировками всех мап и разъяснением обязанностей каждому игроку. Если человек записался на чемп, то должен понимать, что дело-то серьезное, и надо слушаться приказов.
3. Да тут почти все друг друга знают же.
4. На прошлом чемпе мы Ветрика научили и распрыжкам, и протягиванию линка на роботе, и еще куче всяких вещей, в результате чего помощь от него была колоссальная.

PG.BumBarash   28 марта 2010 в 21:11

>> бейте того кто первый сказал я тока повторил:))

Ну да. Один дурак прыгнул с 9 этажа, а ты не дурак ты вторым прыгал. :))))

Ronn1e   28 марта 2010 в 22:05

есть альтернатива перед началом отбора попроси по человечески других капитанов не выбирать твоих игроков(они в принципе ни кому и не нужны)
петросянство какое ну )))

Skyblade   28 марта 2010 в 22:28

Хорошо, в принципе, не вижу препятствий выбрать в свою команду тех, кто мне нужен, в порядке общей очереди. Хотелось бы ещё уточнить процедуру выбора игроков - кто в каком порядке выбирает, есть ли какие-то особенности?
Ну и дату окончания реги/начала чемпа, ага.

DarXoN   28 марта 2010 в 23:19

так.
Пока что расклад такой. до 4го апреля регаемся, 4го будет отбор. насчет копромиссных вариантов пока не знаю. потом неделю на тренировку команды. итого 12-18 апреля- первая неделя чампа.

порядок набора такой: сначала капитаны распределяются в случайном порядке. выбирают по игроку в порядке очередности. затем очередность меняется зеркально, т.е. на примере четырех: первый становится последним, четвертый становится первым, третий меняется со вторым. выбирают еще по игроку. затем опять меняется очередность в таком порядке: кто был предпоследним в первом раунде теперь первый, кто был вторым в первом раунде теперь последний. первый в первом раунде теперь предпоследний, а последний в первом теперь второй. ну и т.д. зависит от количества капитанов.

juTe
Мит тебе на половину ответил. А про Ве3ка: Ве3к тащил на предыдущем чампе весьма неплохо. Тут все дело в капитане. Не зря дается неделя на трен.

InFerion-   29 марта 2010 в 02:12

Ваще не понял в чем предьява.
Нда, кто в теме, тот понял, угу.

CHONG   29 марта 2010 в 03:35

слепая масть не катит:))

Ray4eg   29 марта 2010 в 15:42

Darxon
Детский вопрос. А что будет, если меня выбрали, а я не хочу играть с именно этим капитаном и командой?

Denkin   29 марта 2010 в 15:42

Я за полный отбор. Кэп, если захочет, может запросто выбрать 2-3 человек из своей комманды.

CHONG   29 марта 2010 в 16:19

Ray4eg Мое мнение- если ты регистрируешься на подобный чемпионат то должен быть готовым к тому чтобы забыть хотя бы на время старые обиды и.т.д.Это как в античные времена когда проводились олимпийские игры на время прекращались боевые действия между врачующимися сторонами. Да и потом не будет же к примеру твой недруг капитан брать тебя к себе в команду или на оборот.

-MuR-   29 марта 2010 в 16:50

Ray4eg
Заявись капитаном, если никто не будет против тебя как капитана, то сам сможешь выбрать тех, с кем хочешь играть.

CHONG   29 марта 2010 в 17:01

мур а ты че сам то не записываешься?

Ray4eg   29 марта 2010 в 17:05

У меня, к сожалению, нет времени быть капитаном, да и желания, как такого, тоже не имеется.
Я "быть готовым ко всему и забывать старые обиды" не хочу, потому как уже давно не играю в УТ и хочу получить чисто фан от игры с теми, с кем захочу.
Собсна ради этого и начал интерисоваться.

-MuR-   29 марта 2010 в 18:02

CHONG
Я ещё не знаю, буду или нет. Время ещё есть уладить все дела, посмотрим

PG.BumBarash   29 марта 2010 в 23:08

А я не понял, список больше не пополняется? Или я не вполне ясно выразил желание?

RainCold   29 марта 2010 в 23:54

+1 100500 раз ))) играю однозначно

.Darky.   30 марта 2010 в 12:13

2 Barash
А я не понял, список больше не пополняется? Или я не вполне ясно выразил желание?

Меня к juTe пятым запишите. :)

Это ты так выразил желание играть в отборе? ))

juTe...   30 марта 2010 в 19:12

Плин, карты норм, единственно, лично я терпеть не могу Junkyard... Особенно за то, что машину можно прямо с базы багом по скале поднять наверх.

Psychedel1c   30 марта 2010 в 19:20

Особенно за то, что машину можно прямо с базы багом по скале поднять наверх.
Это не баг, это фича.

juTe...   30 марта 2010 в 19:27

Это не баг, это фича.

Я не думаю, что данная фигня задумана разработчиками карты!

Psychedel1c   30 марта 2010 в 19:41

Ещё как задумана, эпики настолько эпичны, что придумывают баги для игр.

.Darky.   30 марта 2010 в 20:19

Что-то джанк многим не нравится)
Единственный баг - это вроде проход через двери на гласиере.

DarXoN   30 марта 2010 в 20:24

2 BumBarash
ну ты в отбор хочешь?

2 juTe
это дисситильна фича. там много где можно заехать, не только в начале. а там где это не задумывалось тупа невидимая стена стоит.

Skyblade   30 марта 2010 в 20:26

Раз уж разговор зашёл про баги фичи, хотелось бы посмотреть на них или найти описание. Может есть какая-то отдельная тема? Ещё я слышал про то, как на Аргенто (ОНС) разгоняли скорпион и запускали в полёт.

PG.BumBarash   30 марта 2010 в 20:38

Конечно хочу. Извините что выразился двусмысленно, думал догадаетесь.

Ну вобщем тоже в кого-нить постреляю.
Дарки в той строке стоит смайлик. А вторую я специально сделал с отступом.

DarXoN   30 марта 2010 в 21:13

на онс не знаю, а с АСа я записывал несколько демок вроде, ща поищу

нашел вроде. там только фаллен, глас и конвой, да и парочки триксов не хватает вроде. триксы с саброзы, винди и холокорпа есть в архиве с самими мапами.

1min_lexus   30 марта 2010 в 23:43

аще онс фичи баги втф аще)) аще ни регнусь..

Jeopardizer   31 марта 2010 в 22:00

запилите меня в верхний список, пжлста

DarXoN   1 апреля 2010 в 16:40

итак пока зарегистрировалось: 26 игроков
из них изъявили желание быть капитанами:2 игрока
прошу высказываться тех, кто хочет быть капитаном, нужно еще минимум три человека.

ВНИМАНИЕ!
Регистрация на чемп заканчивается в воскресенье 4.04 в 17:00. заявки, поданые после этого времени рассматриваться не будут. Отбор игроков состоится в 23:00 в воскресенье 4.04.

CHONG   1 апреля 2010 в 16:54

думаю надо в правилах оговорить ситуацию при падении сервера на Subrosе.Просто очень часто заканчивается период и сервер падает (мой вариант- фиксируем время взятия генератора на мосту или время когда его донесли,если канешн донесли. после запускаем снова сабросу и атакующая команда начинает защищаться посматривая на таймер.)

DarXoN   1 апреля 2010 в 18:10

При зависании карты во втором раунде и очевидном превосходстве одной из команд, с согласия обеих команд победа присуждается превосходящей. В остальных случаях карта переигрывается.

я думаю этих правил достаточно. вряд ли считать по секундам - хорошая затея. могут возникнуть споры, а если время будет почти равное переигровки не избежать.

единственное, что я бы сделал, это дополнил бы существующие правила этим:
если матч по техническим причинам прерывается после одного сыгранного раунда, карта переигрывается, но в обратном порядке: те, кто был атакерами, играют защитниками, те кто защищался играют за атаку. если по прошествии первого раунда какая либо команда имеет очевидное превосходство над другой(сравнивается с первым раундом прерванного матча), второй раунд не играется.

ну например: играют саброзу. команда1 атакует и за 5 минут добирается до ракеты и запускает ее, а серв ребутается. тогда опять запускается саброза, но уже команда1 в защите сначала. если команда2 тоже дойдет быстро до конца, играется второй райнд, если же команда2 не смогла даже открыть ворота за первые 5 минут игры, 2 раунд не играется.

CHONG   1 апреля 2010 в 19:08

речь идет об одном стандартном случае, игра не может подвиснуть во время раунда (я такого в своей практике не встречал,тока когда хакнули все сервера ут2)из всего мап листа ни одна карта не пдвисает кроме саброы и ни как не посередине раунда а это возможно тока при смене раунда.Поэтому считаю возможным объективно присудить победу по результатам сыгранного раунда атаки одной команды а потом другой.Выход из этой ситуации я написал выше. А то это не дела, играешь ты к примеру все хорошо отлично,команда противника совершает ошибки и в итоге вы донесли генератор и тут отсчет 6,5,4,3,2,1 и всё сервер упал.Переигрывать заново ну хз сомнительное мероприятие да и обидно как то, противник может осознать свои ошибки,итд.

DarXoN   1 апреля 2010 в 23:18

ну я в дополнении и написал про этот случай:

"играют саброзу. команда1 атакует и за 5 минут добирается до ракеты и запускает ее, а серв ребутается. тогда опять запускается саброза, но уже команда1 в защите сначала. если команда2 тоже дойдет быстро до конца, играется второй райнд, если же команда2 не смогла даже открыть ворота за первые 5 минут игры, 2 раунд не играется."

-MuR-   1 апреля 2010 в 23:43

Меня запишите если ещё можно.

Переигрываем если сбой

SnipSychkaNax   2 апреля 2010 в 02:33

Тут я больше согласен с Чонгом - всё же полностью переигрывать мапу не резенно как то ... для тех кто выигрывал ... Всё же есть независимый судья ( и наблюдатели) которые с точьностью до 2-3х секунды , если не до одной ... отметят время прохождения первого раунда ... и вообщем , лучше не переигровать весь матч.

Смотрю меня уже записали ))) Спасибки ! )) а вот Jeo и Ronn1e вычеркните пожалуйсто )) :D
(шутко конечно!)

Skyblade   2 апреля 2010 в 12:14

Отбор игроков состоится в 23:00 в воскресенье 4.04.
Эээ, а можно пораньше чуток, хотя бы в 22:00? Или в 22 часа что-то будет играться, о чём я не знаю?

Ronn1e   2 апреля 2010 в 14:30

sychk,ты меня так не пугай,я вроде никуда и не записывался) в этот раз разве,что только в комментаторы :)

Alex-epti   2 апреля 2010 в 14:40

Ronn1e вот и не теряй время

X3_Raven   2 апреля 2010 в 14:48

Запишите меня в кап. отбор плз

_MIT_   2 апреля 2010 в 17:43

Рэйвен, тебя по ошибке Фессом записали, по-моему.

Dadlid   2 апреля 2010 в 18:57

Очень прошу добавить в запреты - задержку(на фалене), после трикса наверх, с целью не выпустить с респа обороняющуюся тиму. Та ещё подлянка.

.Darky.   2 апреля 2010 в 19:18

2 Дадли

Очень прошу добавить в запреты - задержку(на фалене), после трикса наверх, с целью не выпустить с респа обороняющуюся тиму. Та ещё подлянка.

Субъективно. Я, если поднимусь наверх, и тут же кто-то респится, конечно, начну в них стрелять, но, если убью, не буду там стоять, а побегу дальше.. Ну и в пылу борьбы (чемп все-таки) кто-то может подумать, что я спаункиллил.
Так что имхо запрещать глупо, тогда можно нарваться на разную трактовку эпизода (о как написал). Более того, это же не баг, как на Гласе.

2 МИИИИИТ

28.03.10 04:39 Фесс написал, что регается.
Даркс просто еще Рейвена не добавил.

Кто хочет капитаном быть? А то пока мало кандидатов!
Мит, Фесс? Вы капитанили уже. Больше не хотите что ли? ))

DarXoN   2 апреля 2010 в 19:45

кто за перенос отбора на пораньше на час?

Саброза будет переигрываться при разнице в сукунды. при разнице в минуты только доигрывается. угу?

-MuR-   2 апреля 2010 в 19:51

Мне всё-равно хоть на 2 часа.

Про саброзу так и не понял что хотите замутить, какие там минуты, секунды. Переигрываем и всё, как будто она постоянно вылетает. Ну вылетела, что трагедия? Переиграем и всё.
Триксы пусть все остаются.

.Darky.   2 апреля 2010 в 20:00

На отбор все равно только капитаны нужны)
Надо бы быстрее их определить и договориться о времени.

-MuR-   2 апреля 2010 в 20:07

А где же ОТраВА он наверняка будет капитаном.

Denkin   2 апреля 2010 в 20:35

Неужели сложит свои чемпионские полномочия без участия?

А вообще, список игроков довольно жиденький, на мой взгляд.

.Darky.   2 апреля 2010 в 20:39

Отрава отказался играть в отборе. И, соответственно, организовывать.

_MIT_   2 апреля 2010 в 21:08

Дарки,
Я не правильно понял, стало быть - Рэйвен зарегился в числе первых, а вписали его только сейчас.
Насчет капитанства - я бы, в принципе, мог вызваться, да только неделя у меня будет дико напряженная, и если в качестве игрока время у меня будет, то в качестве капитана - сами понимаете. Ответственность же - всех надо собрать, тренировать, напоминать, уведомлять и т.д.

-MuR-   2 апреля 2010 в 22:00

Только играть мы будем не на следующей неделе, поэтому MIT не мешает ничего =)

.Darky.   2 апреля 2010 в 22:17

2 МИТ
Он просто сначала написал, что хотел бы командами, наверно поэтому и не вписали сначала.

Ronn1e   2 апреля 2010 в 23:52

Dadlid,когда играли с немцами,мурдок только это и делал,угу))
всем матом,что знал материл его,но он видимо плоховато по русски понимает всё-таки,подло,даа...

HeBuHHoeCo3DaHue   3 апреля 2010 в 02:14

Ой запишите меня в "кэпы". Только я сразу предупреждаю, я ни%уя никого тренить не буду и ничего объяcнять не буду) Ну вообщем как всегда, так что жду желающих в тиму :p

Dadlid   3 апреля 2010 в 08:19

Народ, насчёт фалена я предупредил. Потом без обид.

juTe...   3 апреля 2010 в 11:46

Запишите меня. Побегаю :)

Skyblade   3 апреля 2010 в 11:52

Всё пучком, 3 капитана на 27 человек, сделаем команды по 9 человек и устроим линковый армагеддон :)

Ronn1e   3 апреля 2010 в 12:09

ещё одного игрока и 3 кэпа и можно начинать,угу )

Skyblade,а ты тот ещё извращенец (:

.Darky.   3 апреля 2010 в 12:26

2 Ronn1e
Извращенец - это мягко сказано.

2 Дадли
А что будет-то? ))

Dadlid   3 апреля 2010 в 13:09

Шашлык из тэбе будет эээ.

.Darky.   3 апреля 2010 в 13:13

+) Ну понятно короче)

_MIT_   3 апреля 2010 в 15:28

Дадли будет мстить.

DarXoN   3 апреля 2010 в 15:37

если никто не высказал несогласия, значит переношу отбор на 22:00 по просьбе Skyblade

gui1ty   3 апреля 2010 в 22:50

запишите меня тогда ))

.Darky.   3 апреля 2010 в 23:12

Желающие на капитанство есть? их еще 3 нужно))

CHONG   4 апреля 2010 в 00:14

Ну если желающих не найдется то можно теоретически рассмотреть мою кандидатуру

RainCold   4 апреля 2010 в 02:58

А собственно где и когда будет проходить отбор ??? mIRC каналы присутствуют ?

juTe...   4 апреля 2010 в 11:42

Предлагаю наш канал #unreal.ru в мирке, но, можно и в скайпе чат общий замутить.

.Darky.   4 апреля 2010 в 11:47

Отбор будет проходить в 22:00 на piratepad.net

Точную ссылку я дам капитанам ближе ко времени отбора.
МИТ, давай выручай! Будь кэпом))

-MuR-   4 апреля 2010 в 11:50

.Darky. Ты тоже организатор?

HeBuHHoeCo3DaHue   4 апреля 2010 в 12:16

Точную ссылку я дам капитанам ближе ко времени отбора.
ееее, у нас будет тайный сайт для капитанов. Yahoooo!!!!

juTe...   4 апреля 2010 в 12:20

Так а зачем делать отбор закрытым? Давайте сделаем так:

1. Я на ФМ сервере ставлю 100500 спектаторов
2. Все желающие понаблюдать заходят в спеки
3. Капитаны и организаторы находятся в игре. И прямо в игровом чате производят отбор.

Кстати, оба ФМ сервера совершенно свободно можно использовать под АССАУЛТ, правда там нет Саброзы и Холокорпа, но этот недостаток я, возможно, устраню :)

inok_   4 апреля 2010 в 12:23

1. Я на ФМ сервере ставлю 100500 спектаторов
давайте лучше на utzone.de - там такие тёлки!1

.Darky.   4 апреля 2010 в 12:36

2 juTe

Не, ну можно и на piratepad всем желающим зайти. Главное, чтоб флуда не было.
Просто там удобно сразу списки команд в онлайн-режиме записывать.
Да, и еще: все происходящее там записывается. Можно потом выложить ссылку сюда, как собственно отбор происходил. В тот раз друханофф так сделать, все получилось быстро и просто)

LrRaiden   4 апреля 2010 в 15:43

raidena запишыте )

.Darky.   4 апреля 2010 в 17:45

CHONG, видимо тебе быть кэпом)

Отбор через 4 часа, никто внезапно не захотел кэпом быть? ))

juTe...   4 апреля 2010 в 18:37

31 человек... это надо делать 6 команд по 5 человек... Значит надо 6 капитанов.
Мастера ассаулта, выдвигайте свои кандидатуры...

-MuR-   4 апреля 2010 в 20:07

Скромничают.

Uber-Noob   4 апреля 2010 в 20:44

ну ёлы палы :(. Уже второй чемп пропускаю. Вы бы (игроки) хоть в игре обсуждали б это. А то опять случайно зашел а тут такие дела :(
Запишите хоть запасным что ли, плиззз.

Ronn1e   4 апреля 2010 в 22:01

кэпов так и не нашли? соответственно ссылочку не выдадут публике,где будет проходить капитанский отбор. или нашли и выдадут?)

DarXoN   4 апреля 2010 в 22:03

пока не нашли. ссылку выдадут после

-MuR-   4 апреля 2010 в 22:16

Uber-Noob ты где был?

Alex-epti   4 апреля 2010 в 22:19

предлогаю оценить список и заставить особо скиловых стать кэпами

в добровольно приказном порядке

.Darky.   4 апреля 2010 в 22:41

Отбор произведен. Процесс можно наблюдать здеся:

piratepad.net/ep/pad/view/ro.Y-gwybrD2eh/rev.32

Названия командам давайте придумывайте))

Skyblade   4 апреля 2010 в 23:06

Хочу уточнить - Protocore, это AS-ABP-Protocore-v2?

.Darky.   4 апреля 2010 в 23:07

нет, это AS-Protocore.

SkiF[NSK]   5 апреля 2010 в 01:44

контакты капитанов бы в первый пост сунули -_-

LrRaiden   5 апреля 2010 в 03:41

составчег вырисовывается )
команда 2 - опытные игроки
команда 3 - середнячки )
команда 6 - 4-о с неплохим аимом

InFerion-   5 апреля 2010 в 08:42

Команда фесса всех в щи!!1

-MuR-   5 апреля 2010 в 09:39

Про команду 1 забыли написать.
Это мы ещё посмотрим кто кого в ЩИ!

inok_   5 апреля 2010 в 10:53

сюда скопипижжу для удобства:

Norfolc-xxxx, Uber-Noob - запасные

Команда 1: Skyblade, Warmonger, Rinok, EvilRade, Pikachu
Команда 2: FESS, Raven, Snipsychkanax, SkiFy, psyduck
Команда 3: Dan, MIT, MuR, Alex, skinner_2170
Команда 4: DarXoN, Jeopardizer, LrRaiden, Rider, Be3k
Команда 5: Dadli, D@rky, PG.BumBarash, RainCold, 2.Gui!ty
Команда 6: CHONG, inok_, Zlobnu nyp, juTe, ElkaPRO

CHONG   5 апреля 2010 в 12:09

Предлагаю начинать играть уже с ближайших выходных.
inok and Zlobnu nyp, как с вами связаться не знаю, свяжитесь вы со мной!!

Dadlid   5 апреля 2010 в 15:58

Dadli- icq 477-232-096. Предлагаю связаться со мной RainColdу и 2.Gui!ty.

Zlobnu nyp   5 апреля 2010 в 16:16

ту LrRaiden ну то что свою тиму к аимер записал это без вопросов угу :)
а вот почему нас хз, у нас тока juTe стреляет норм остальные же нупы )

inok_   5 апреля 2010 в 17:02

нупы-нупы! )

Райден про свою тиму, кстати, скромно умолчал :)

RainCold   5 апреля 2010 в 17:47

2 Dadlid я в аське отписался тебе ,, запроси авторизацию !!!

EDDISON   5 апреля 2010 в 18:47

Команда 6: CHONG, inok_, Zlobnu nyp, juTe, ElkaPRO

вот эти всех в салат покрошат ]:->

RainCold   5 апреля 2010 в 18:55

Ню Ню,,, мы крошилки отберём и всё ,,,, ))))

.Darky.   5 апреля 2010 в 18:58

Угу угу.. Вот ща все ржут, а придет Skyblade со своей тимой и всех вынесет

Skyblade   5 апреля 2010 в 19:13

Угу угу.. Вот ща все ржут, а придет Skyblade со своей тимой и всех вынесет
O_O

LrRaiden   5 апреля 2010 в 19:24

inok_
у меня в тиме венигрет какойто, фиг знает что из него выйдет )

Zlobnu nyp
относительно ас игроков, 4-о с хорошим аимом.(характеристики дал в том в чем сильны игроки опыт=середнячок=аимер)

-MuR-   5 апреля 2010 в 19:33

2EDDISON Согласен, симпатичная команда вышла, не знаю только как inok_ играет.

SkiF[NSK]   5 апреля 2010 в 19:52

аще опытные игроки, надо какнить на ас хоть зайти, вспомнить с какой стороны за джип браться, а то как не вип аще

EDDISON   5 апреля 2010 в 21:22

не знаю только как inok_ играет.

в ут3 с велесом играл почти на равных еси чо

DarXoN   5 апреля 2010 в 21:38

Райден, напиши мне в аську пожалуйста

Тех, кто хочет комментить прошу написать мне в аську

EDDISON   5 апреля 2010 в 22:24

ну как бе скил он везде...

inok_   5 апреля 2010 в 22:47

но не всегда :)

X111   5 апреля 2010 в 22:51

ну как бе скил он везде...

Уг3 и скилл — это где-то в разных вселенных.

Zlobnu nyp   6 апреля 2010 в 19:42

ох не вериться мне что команда где 2 нупа, один чисто ДМщик, один из уг3 и Чонг кого то там покрошит :)

-MuR-   6 апреля 2010 в 20:04

По крошится в салат =)

CHONG   6 апреля 2010 в 20:36

Zlobnu nyp займись практикой и всё будет ок:))

inok_   6 апреля 2010 в 20:45

Zlobnu nyp отставить панику!

EDDISON   6 апреля 2010 в 21:17

Уг3 и скилл — это где-то в разных вселенных.



с велесом играл почти на равных еси чо


эт по твоему не показатель уровня игры?

inok_   6 апреля 2010 в 21:26

Эд, это показатель уровня игры в ут3.
Тукей, какбе, другая игра. Тому же Карнажу я, когда вернулся в тукей, сливал за 30. Он бы мне также слил в ут3, несмотря на свой скилл в тукее.
Навыки похожи, но всё, как обычно, упирается в нюансы.

EDDISON   6 апреля 2010 в 21:31

гребаные нюансы

DarXoN   6 апреля 2010 в 22:30

Ве3к, авторизуй меня в асе. и вообще)

X111   6 апреля 2010 в 22:43

эт по твоему не показатель уровня игры?
Нет, это показатель умения спамить и делать стендинг комбы.

когда вернулся в тукей, сливал за 30.
Кхм, в последний раз за неполную дуэль было "за 30":)

inok_   6 апреля 2010 в 23:00

ниправда, последний раз было меньше, чем +20 !1

X111   6 апреля 2010 в 23:08

Не вынуждай меня искать демку:)

Dadlid   7 апреля 2010 в 04:49

Вчера ViVa и ТимаДана неплохо потренились. Но почему-то без RainColda. Выражаем ему наше фи...

EDDISON   7 апреля 2010 в 09:32

Нет, это показатель умения спамить и делать стендинг комбы.

в 99% игр асолта больше ниче и не нужно ;)

-MuR-   7 апреля 2010 в 11:30

EDDISON К сожалению 99% игроков так и играет как ты говоришь.

RainCold   7 апреля 2010 в 11:42

Сорри работа ,,, притопал домой в 1м часу ночи ,,, какой трен там ,,, пару дуелек ибанул и спать

RainCold   7 апреля 2010 в 11:43

Сегодня потреним неприменно !!!!

EDDISON   7 апреля 2010 в 11:54

а можно запасным к doomersam записацо

Zlobnu nyp   7 апреля 2010 в 12:29

дуумирсам :)

EDDISON   7 апреля 2010 в 12:45

во, они не против совсем ;)

RainCold   7 апреля 2010 в 14:36

EDD а какого члена ты не зарегался вообще

.Darky.   7 апреля 2010 в 14:39

Ну че, ты Эдди не знаешь, что ли? ))

Dadlid   7 апреля 2010 в 16:36

у нас тута законы джунглей. а второй закон джунглей гласит- "Кто не успел-тот опоздал".

EDDISON   7 апреля 2010 в 18:54

че мамонт чтоле о0

kartaysik   7 апреля 2010 в 21:22

DarXon, Bе3к в командировке, приедет в пятницу,обязательно с тобой свяжется, он рад участвовать в чемпионате.

Psychedel1c   7 апреля 2010 в 21:38

Эээ, Ветрик в командировке? о_0 Ему же вроде около 15 лет, не? ))

Dadlid   7 апреля 2010 в 22:05

Скорее динозавр. Летит время да, Psychedel1c?

kartaysik   7 апреля 2010 в 22:45

дата начала чемпионата определена?

DarXoN   7 апреля 2010 в 22:56

ну понедельник аще то)

в пятницу, ок.

PG.BumBarash   7 апреля 2010 в 23:00

Chong вон хоть вчера готов играть.
Какой капитан такое и название. Прикинул тут еще на досуге и ипанутое окончание добавил. :)

kartaysik   7 апреля 2010 в 23:09

В качестве болельщика наблюдаю ваши чемпионаты, хороший повод выпить и порелаксировать.

Skyblade   7 апреля 2010 в 23:20

Предлагаю провести первую игру в среду, 14 апреля, в 21:00. Заинтересованных капитанов прошу написать мне в аську.

_MIT_   8 апреля 2010 в 00:25

Редиска, Ветрик старше тебя в два раза, лол.

CHONG   8 апреля 2010 в 22:28

ща все по моему захотят надрать в среду Great Threat , выдержите 5 команд подряд?:))))

-MuR-   8 апреля 2010 в 23:34

Ну что завтра будет кто биться?

Skyblade   8 апреля 2010 в 23:55

ща все по моему захотят надрать в среду Great Threat , выдержите 5 команд подряд?:))))
:-D
Не, выходи по одному :)

Как вариант предлагаю в субботу, 17 апреля, вечером. Насколько вечером - предлагайте, думаю, от 8 до 10.

-MuR-   12 апреля 2010 в 02:11

Не забываем, пора уже играть!!

Dadlid   12 апреля 2010 в 04:56

Как же, как же, Мур, помним. Как раз о твоей тиме и думал.

juTe...   12 апреля 2010 в 04:58

Сделайте график игр, чтобы не париться кто с кем и когда...

inok_   12 апреля 2010 в 18:49

аще график довайте!

.Darky.   12 апреля 2010 в 19:03

График не пройдет. Есть правило - минимум 1 игра в неделю. А собрать 10 человек по строгому графику и чтоб все его смоги соблюсти - это нереально. Тут некоторые и в командировку уезжать собрались, но не забыли зачем-то зарегиться на чемп.. (не будем показывать пальцем).

Skyblade   12 апреля 2010 в 19:18

Norfolc-xxxx, Uber-Noob, напишите свои аси, у меня всё время один боец да не может со всеми играть.

druhanoff   12 апреля 2010 в 19:49

У Норфа комп сдох, так что он в ближайшее время точно играть не сможет.

Skyblade   12 апреля 2010 в 23:28

2.3. С согласия обоих команд, матч можно сыграть 4х4. Если у одной из команд не хватает одного игрока играется 4х4.
А если команда, у которой полный состав, не согласна, и переносить матч уже поздно, то что делать? Тп или таки 4х4?

.Darky.   12 апреля 2010 в 23:34

А если команда, у которой полный состав, не согласна, и переносить матч уже поздно, то что делать? Тп или таки 4х4?
Она должна соблюдать правила и играть 4 на 4

Psychedel1c   13 апреля 2010 в 00:09

На АС сервак запилена пофиксенная саброса, которая не крашит сервер, так что можете не парится по поводу переигровки в случае падения сервака на ней. :)

-MuR-   13 апреля 2010 в 00:48

Уже опробовали.

Dadlid   13 апреля 2010 в 05:01

Существует договорённость о проведении игры между ViVa и Great Threat в 20-00 16-го в пятницу. Вроде мы должны уложиться в час и не помешать следующей игре.

Uber-Noob   13 апреля 2010 в 05:06

моя ICQ: 203666005. но с 18 по 22 я буду недоступен.

Skyblade   13 апреля 2010 в 11:26

Dadlid, так ты официально подтверждаешь время матча? Мы готовы 16-го в 20.00 играть.

Dadlid   13 апреля 2010 в 15:47

Подтверждаю.Согласие всех игроков получено.

_MIT_   14 апреля 2010 в 14:51

Блин, нафига вы тему прикрепили наверх? Не заметно же :3

Skyblade   14 апреля 2010 в 14:59

А когда дадут адреса утв/шауткаста? Может я знакомых на трансляцию приглашу.

Uber-Noob   14 апреля 2010 в 15:26

+1. Завтра уже игра, а ни утв, ни шауткаста :( Опять все в последний момент будете настраивать и тестить уже по ходу чемпа?

-MuR-   14 апреля 2010 в 16:17

Я думаю уже тестировать ничего не придётся. Адреса Каста и УТВ уже давно бы сохранили, они вроде не меняются.
UTV: ten4eg.mine.nu:1337
Shoutcast: 89.112.26.45:8000

Skyblade   14 апреля 2010 в 16:58

UTV: ten4eg.mine.nu:1337
Shoutcast: 89.112.26.45:8000

Фпервый пост! Не все эти адреса знают.

juTe...   14 апреля 2010 в 23:23

Опять все в последний момент будете настраивать и тестить уже по ходу чемпа?

Ну, ты свой ник подтверждаешь :):)

Zlobnu nyp   15 апреля 2010 в 04:30

ну чо сегодня вечерком стартуем потихоньку, кста определились кто будет коментить нашу игру?)

DarXoN   15 апреля 2010 в 07:24

комментаторы:
D@rky&OTpaBA

Uber-Noob   15 апреля 2010 в 18:38

Рискую снова подтвердить свой ник, но ... во сколько сегодня игра? А то у меня с Москвой разница в 3 часа и если вы стартуете в 23 00 то я бы и не ждал уж :(
P.S. :) ага, ступил.

.Darky.   15 апреля 2010 в 18:39

2 uber-noob
Самый первый пост...

.Darky.   15 апреля 2010 в 23:41

Balls of Steel vs doomerzzz 0:2
Карты: AS-Junkyard, AS-FallenCity

DarXoN   15 апреля 2010 в 23:47

демки pov DarXoN slil.ru/28965755

Первой мапой играли Джанк. Его выбрала команда BoS. Начали они хорошо и с первой же попытки дотронулись до движка. Стащить вниз его, правда, удалось не сразу, но тем не менее на это не было затрачено много времени. Чуть снизился темп атаки на рычаге, но после нескольких неудачных попыток, опустили и его. Затем машина несколько раз убивалась doomerzzz'ами с помощью стационарных пулеметов и другого вооружения, однако, когда машина в очередной раз проезжала свой обычной путь, команда защитников не смогла ее уничтожить, в результате чего 3-я цель была выполнена. Далее BoS открыли рычаг и начался второй раунд. doomerzzz'ы с самого начала шли хорошо и двигатель принесли лишь на несколько секунд позже, достаточно быстро опустили рычаг. И тоже проехали мост, но сделали это значительно быстрее. Им оставалось лишь открыть ворота быстрее противников, но они этим не ограничились и провезли машину на магните. На этом матч решено было закончить, в чат посыпались "GG".

Мапой Думерзов был Фаллен. Они сразу дезориентировали защитников и быстро расправились с баррикадой. Чтобы взять вторую цель им пришлось попотеть, но старания в конце концов увенчались успехом. При выполнении следующей цели они показали неплохую слаженность действий и уложились в три четыре захода. Посложнее было с заложением бомб, но и этот обжектив пал под напором Думерзов. когда это произошло, на таймере оставалось около трех минут. Второй раунд Думерзы играли так же слажено как и первый, а вот BoS никак не могли прорваться сначала к баррикаде, потом ко второй цели. Уже под конец, когда на таймере оставалось меньше минуты, БоС все же взяли вторую цель, на этом матч и окончился.

inok_   16 апреля 2010 в 00:35

выложите каст кто-нить

drx, обзор фановый :)

juTe...   16 апреля 2010 в 01:36

www.sendspace.com/file/zbn0ch - моя нупская демка на фаллене...
Джанк никому не дам, так как сильно тупил :)

-MuR-   16 апреля 2010 в 02:07

Выкладывай всё :)

Uber-Noob   16 апреля 2010 в 19:19

Блин, а других демок? с общим планом никто не делал? только сами игроки что ли? А то все от первого лица получилось :(

Skyblade   16 апреля 2010 в 20:54

webfile.ru/4430784 POV Skyblade

Во время игры у меня и EvilRade были технические проблемы - всё происходило с задержкой в пару секунд: выбор оружия, стрельба. Противники телепортировались куда-то... На демках всё это отлично видно. Знатоки, в чём может быть дело?

Skyblade   16 апреля 2010 в 22:35

Ща сыграл 2 матча 6 на 6 в мясе сразу после чемпа - всё шоколадно, пинг 16, никаких пл. Может дело в утв?

.Darky.   16 апреля 2010 в 22:37

Вряд ли

narod.ru/disk/19801211000/212212.mp3.html
Шауткаст
Balls of Steel vs. T2

PG.BumBarash   16 апреля 2010 в 23:05

Дело в том что тебе в то время не хватало ширины канала. 100%.

Skyblade   17 апреля 2010 в 00:28

Дело в том что тебе в то время не хватало ширины канала. 100%.
Стоп, как так? Когда на сервере было 12 человек в мясе, то хватало, а как чемповый матч 5+5 и 3 спека (не знаю, сколько точно там сидело), то перестало? Мегабит теперь считается тонким каналом? Играл на 256 килобит раньше 8 на 8 (на других серверах), никогда таких проблем не видел.
В общем, следующую игру будем играть не на пг точно, посмотрим, как будет вести себя связь.

.Darky.   17 апреля 2010 в 00:35

В общем, следующую игру будем играть не на пг точно
Вот очень интересно узнать, где.. И будет ли у другой команды хороший пинг и т.п.

DarXoN   17 апреля 2010 в 00:41

Balls of Steel vs doomerzzz 0:2 @ Junkyard, FallenCity
Demos pov DarXoN
FallenCity pov juTe

Great Threat vs ViVa 0:2 @ Convoy, Subrosa
Demos pov Skyblade
Demos pov UTV

T2 vs Balls of Steel 2:0 @ Junkyard, Protocore
Шауткаст
Demos pov DarXoN

Dadlid   17 апреля 2010 в 10:47

подтверждаю готовность Vivы играть сегодня в 21-00 с тимой Фесса. К сожалению до Фесса не достучался.

juTe...   17 апреля 2010 в 11:20

Ой, чота голова побаливает :)
Но, зенит чемпион! Флуд рулит!!!

-MuR-   17 апреля 2010 в 11:50

Спору нет!!! Чемпион!

RainCold   17 апреля 2010 в 11:58

Тэкс ,,,, тима Феса собирается играть или нет ? Феееееееесс отзовись !!!

X111   17 апреля 2010 в 13:25

зенит чемпион
Лёлё, с такой "игрой" в тройку бы вползти.

PG.BumBarash   17 апреля 2010 в 14:21

Skyblade
Дело не в сервере, а в твоем канале. И то что тебе пров сказал что канал 1 мбит/с, это ничего не значит. Он всегда тебе сможет напомнить что в тарифе написано "ДО". Деградация канала может проходить очень быстро, и "бутылочное горлышко" может находится в любом месте по дороге от тебя до ПГ.

HeBuHHoeCo3DaHue   17 апреля 2010 в 15:11

Ребят скорее всего моя команда начнет "пиф-паф" со следующей недели. По причине того что Киллер сейчас сидит без инета (да и вообще хз где он)и по причине личных проблем у мну :) Так что думаю недельку мне простят :(

inok_   17 апреля 2010 в 15:39

В общем, следующую игру будем играть не на пг точно
ага, щазззз. из-за одного чела 2 тимы страдать не будут.

Dadlid   17 апреля 2010 в 16:53

С Фессом понятно. Видимо его команда получит штраф. Но может ещё какая-нибудь тима срочно соберётся к 21-00? не хотелось бы вхолостую провести этот вечер.

Skyblade   17 апреля 2010 в 18:02

ага, щазззз. из-за одного чела 2 тимы страдать не будут.
Во-первых, не одного, а двух, EvilRade испытывал точно такие же ощущения во время игры от пакетлосса, что и я.
Во-вторых, что значит страдать? Я что, собираюсь предложить им сервер, на котором у них у всех будут лаги? Я просто предлагаю сыграть на другом сервере. Но я подумаю над тоим предложением, может как-нибудь можно будет демотивировать остальные команды. Да, и в правилах ничего не сказано насчёт того, на каком сервере нужно проводить игры, так что не навязывайте нам пг.

-MuR-   17 апреля 2010 в 18:27

Dadlid а в icq у капитанов не судьба спросить?

Dadlid   17 апреля 2010 в 19:34

Мур, я вроде вежлив был. А то я не догадался в аське капитанов спросить. Но , например , Дана нет в аське. А на форуме моё сообщение могут прочитать и игроки команд и возможно , при случае, передать своим и чужим капитанам. Ясны мои резоны ?

DarXoN   17 апреля 2010 в 22:04

Разъясняю ситуацию.

Команде Фесса впишется штраф, если они на следующей неделе не сыграют две игры. Сыграют две - все будет ок.

Если удастся найти сервер, на котором не будет лагов и высокого пинга у представителей обоих команд, возможно провести игру на нем. Должен быть доступ к админке сервера.

Psychedel1c   17 апреля 2010 в 22:10

Пришла в голову доставляющая идея - провести финал чемпа с супервеапонами. :)

.Darky.   17 апреля 2010 в 22:14

Онли супервеапоны, угу

Psychedel1c   17 апреля 2010 в 22:16

Не, просто отключить мутатор, будет весело, смотря как тачку на джанке выносят редимером. :Д

DarXoN   17 апреля 2010 в 22:18

если уж включать супервеапоны, то включать и френдлифаер)

Psychedel1c   17 апреля 2010 в 22:20

На гласьере, ага. :ДД

_MIT_   17 апреля 2010 в 22:32

А чё шатукастовские комментарии на народ заливаете? Оттуда нельзя сразу прослушать - качать приходится. На ргхосте, например, можно это сделать прям сразу.

Psychedel1c   17 апреля 2010 в 22:35

Яндексофилы. :)

EDDISON   18 апреля 2010 в 10:25

инстагиб еще на финал включите

Skyblade   18 апреля 2010 в 13:28

И суперберсерк! ^_^

.Darky.   18 апреля 2010 в 16:13

На сегодня запланирован матч doomerzzz vs. GT. Начало в 21:30.

DarXoN   18 апреля 2010 в 21:13

мачт перенесен на 21:15

OTpaBA   18 апреля 2010 в 21:49

Офигенно перенести за 2 минуты до начала. ;)
Тем более, в сторону уменьшения.

Skyblade   18 апреля 2010 в 22:01

Офигенно перенести за 2 минуты до начала. ;)
Всем пинать чонга! >_

Демки POV Skyblade: webfile.ru/4434418

DarXoN   18 апреля 2010 в 22:12

ну перенесен он был за час наверно, но узнал я об этом не так давно))

inok_   18 апреля 2010 в 22:21

демки с маиво POV:
slil.ru/28978399

Skyblade   18 апреля 2010 в 22:22

Выложите шауткаст позязя

.Darky.   18 апреля 2010 в 22:23

чуть позже

inok_   18 апреля 2010 в 22:56

дада, каст угу :)

.Darky.   18 апреля 2010 в 23:11

narod.ru/disk/19861087000/212214.mp3.html
Коммент Джео про 5:35 - это агонь...

Psychedel1c   18 апреля 2010 в 23:46

Момент начинается в 13:50 и до 17:40. :Д

inok_   19 апреля 2010 в 00:03

аще Нострадамус ))

Skyblade   19 апреля 2010 в 12:11

Спасибо за шауткаст, хорошие камменты, есть о чём подумать.
Прозвучала такая фраза, почему капитаном записался я, а не никола (Warmonger). Ситуация тут простая - я выступаю в роли менеджера, а не боевого командира, так как у меня больше свободного времени.

inok_   19 апреля 2010 в 13:17

менеджера и продюсера )

TGKElkaPRO   19 апреля 2010 в 14:35

дайте ёлке кубок мита xDD

TGKElkaPRO   19 апреля 2010 в 14:41

и не кошу я под inok_

DarXoN   19 апреля 2010 в 16:13

а за что тебе кубок мита?

TGKElkaPRO   19 апреля 2010 в 16:18

а что для этого надо?)

Psychedel1c   19 апреля 2010 в 16:27

Затащить все обжективы.

_MIT_   19 апреля 2010 в 20:06

Или хитро наеб... обмануть противника :3

Denkin   19 апреля 2010 в 20:55

На завтра матч запишите в 21: T2 - doomerzzz.

.Darky.   19 апреля 2010 в 21:16

Грустная новость поступила недавно. Наш главный организатор DarXoN получил сотрясение мозга. Я так понимаю, что дело серьезное, поэтому возможно, что он не сможет принять дальнейшее участие в организации и игре на чемпионате. Так как окончательно ситуацию он прояснит позднее, то пока что временно все заявки на игру оставляйте мне (315901604). Верхнее сообщение темы форума я могу редактировать, даркс мне дал пароль своего аккаунта.
Команде Balls of Steel на всякий случай надо подумывать о замене игрока. В случае, если замена не будет найдена, я думаю, им можно будет разрешить играть в формате 4 на 4.

druhanoff   19 апреля 2010 в 22:32

Желаю Дарксу скорейшего выздоровления.

_uLTRa_   19 апреля 2010 в 22:49

Димка ,выздоравливай!!!!!!

_MIT_   19 апреля 2010 в 22:58

Как же он так умудрился, бедняга?

-MuR-   19 апреля 2010 в 23:00

DarXoN быстрого тебе выздоровления!

Dadlid   20 апреля 2010 в 05:09

Предлагаю, в случае невозможности участия Дарксона в следующих играх, предоставить возможность его команде выбрать игрока не только из запасных. Кого-нибудь навроде Отравы. Нам нужен сильный , организованный соперник.

P.S ViVa готова сыграть с какой-нибудь командой в 21-00 21 числа в среду.

inok_   20 апреля 2010 в 11:03

желаю поскорей поправиться!

Карбоновый   20 апреля 2010 в 13:11

Шлю лучи выздоровления, чо.

_Butcher_   20 апреля 2010 в 15:06

DarXoN выздоравливай.
В принципе могу быть запасным, свободное время обычно после 20 будни и выходные.
В АС чемп изначально не записывался, т.к. был почти недельный аврал, ну и инет иногда подгребает.

Skyblade   20 апреля 2010 в 20:56

ЕЕ, музон в шауткасте!

DarXoN   20 апреля 2010 в 22:19

T2 vs. doomerzzz 2:0
Subrosa-LE, Protocore

.Darky.   20 апреля 2010 в 22:23

Упс, не от того акка написал )

Denkin   20 апреля 2010 в 22:27

Все знают, что мы играем под левониками. Как говорится: что правилами не запрещено, то разрешено. И вдруг, во время начала матча комманда Чонга начала предъявлять претензии по поводу наших ников.
Мы конечно понимаем, что это провокация была, но странным кажется что и админы их поддержали!

Я понимаю, хотябы за час сказали, что надо чтобы в нике реальный был, мы бы подготовились.

.Darky.   20 апреля 2010 в 22:30

Мы конечно понимаем, что это провокация была
Провокация - это слишком сильно сказано.

странным кажется что и админы их поддержали
ну потому что в утв уже сидел народ и ждал игры, а не начинать из-за такой хрени - это глупо.

PG.BumBarash   20 апреля 2010 в 22:31

Ну какой капитан такая и команда, что с них взять?

EDDISON   20 апреля 2010 в 22:32

так что думерзы седня проиграли? о0

inok_   20 апреля 2010 в 22:40

мой POV на саброзе, писалась пока меня не выкинуло:
slil.ru/28990715
зато с лайты неплохо настрелял негодяев :>

обзор игры не будем писать есичо ))
мы могли лучше сыграть, но чот затупили :3

.Darky.   20 апреля 2010 в 22:44

мы могли лучше сыграть, но чот затупили :>
А я вот, в свою очередь, мог откомментить лучше, но чот затупил :)

Alex-epti   20 апреля 2010 в 22:45

справедливость торжествует!!!!!

inok_   20 апреля 2010 в 22:46

А я вот, в свою очередь, мог откомментить лучше, но чот затупил :)
ну так, как грится, пицдеть - не мешки ворочать! :)

_MIT_   20 апреля 2010 в 23:41

Провокация - это слишком сильно сказано.
А что же, если не провокация? Вот Дарки говорит, мол, народ сидел ждал, а вы цапались из-за какой-то фигни. Дык их команда и начала первой с ровного места предъявлять нам какую-ту чепуху насчет ников. Причём, совершенно никак не аргументируя такую внезапную неприязнь к нашим левоникам. "На чемп под какими никами регались, под такими и играйте" - это не аргумент, у них в команде у некоторых личностей ники точно так же не соответствовали тем, что написаны в первом посте, да и к тому же, правилами такая ситуация не регламентирована. Кроме того, каждый из нашей команды голосом подтвердил в паблик, что это действительно он, а не левый игрок (хотя вряд ли думерзы взъелись на нас из-за этого). Началось какое-то ребячество со сменой их ников на закорючки - но нам-то что, мы и так готовы были играть. Ан нет, боль в анусе таки не дала им успокоиться, и они потребовали хотя бы приписать в конце наших фейкоников реалники, мы и приписали, сколько поместилось. Как ни странно, такое дейтсиве несколько охладило их анально жжение, и игра все-таки состоялась.

На будущее - товарищи, если у вас возникают какие-то претензии к противнику, предъявляйте их, пожалуйста, заранее, а не во время матча. Тем более, вы знали, что играем мы под левониками. В дальнейшем, как мне кажется, за такие вынужденные задержки со стороны людей, в чью голову взбрела левая блажь, ко всей команде должны применяться какие-то санкции, иначе страдать будут все.

juTe...   21 апреля 2010 в 00:26

Играть под левониками - это неуважение к команде противника. Приписать к нику можно любой длины дополнение, если пользоваться консолью и иметь прямые руки.

Точные ники нужны для того, чтобы понимать, против кого ты стреляешься в конкретный момент: нуп против тебя или кто-то что-то умеющий - это две большие разницы.

Ronn1e   21 апреля 2010 в 00:39

бесспорно надо знать кто кого анально карает,даа

SnipSychkaNax   21 апреля 2010 в 00:54

у кого то уже 3 матча , статистика напиминает прошлый турнир, когда мы уже будем игарть

-MuR-   21 апреля 2010 в 01:04

Интер — Барселона 3 : 1

P.s А запись каста есть?

OTpaBA   21 апреля 2010 в 02:30

Fess выжидает, как обычно. =)

Dadlid   21 апреля 2010 в 04:29

Сыгранная ассаульт тима закономерно расправилась со сборной солянкой из Чонга и дм игроков. Ещё раз подтвердив, что меткая стрельба в асаульте- это ещё не всё. GG типа.

inok_   21 апреля 2010 в 10:21

тебе против этой солянки еще играть

1min_lexus   21 апреля 2010 в 10:55

угу поэтому надо было регацо под такими никами clanbase.ggl.com/claninfo.php?cid=1642272&lo..

-MuR-   21 апреля 2010 в 11:49

Пятница будет насыщенной.
23.04 22:00 ViVa vs. doomerzzz Думаю эта игра будет интересной.

CHONG   21 апреля 2010 в 12:24

23.04 22:00 ViVa vs. doomerzzz .Чего то я не понял окончательного согласия на эту игру я не давал,а анонс уже висит.В силу ,некоторых объективных причин,данный матч в пятницу скорее всего не состоится.

.Darky.   21 апреля 2010 в 12:51

Ок, убрал анонс. Видимо, я Дадли недопонял. Он писал так, будто матч уже точно подтвержден.

-MuR-   21 апреля 2010 в 14:57

Ну вот, пришёл CHONG и всё обломал :)

HeBuHHoeCo3DaHue   21 апреля 2010 в 15:50

Fess выжидает, как обычно. =) Я глазик поцарапал) И докторша в белом халатике посоветовала проводить за компом макс мин 30 =) Вчера ходил к этой тетеньке и мну сказали здоров!) Так что сегодня если команда Дадли готова играем в 21 :)

Dadlid   21 апреля 2010 в 16:47

dadlid R06;(17.04.2010 18:56):
Чонга, ты тут?
borissan R06;(17.04.2010 19:05):
borissan (201777773) добавил вас
dadlid R06;(17.04.2010 19:06):
Фесс отказался от игры. Есть ли возможность сыграть у твоей тимы сегодня в 21-00?
borissan R06;(17.04.2010 19:13):
не сегодня не можем
borissan R06;(17.04.2010 19:14):
можно завтра попробать 22.00-22.30 или уж на следующей недели
dadlid R06;(17.04.2010 19:14):
ок
dadlid R06;(20.04.2010 21:32):
Чонг, может твоя тима сыграть с нами завтра в 21-00?
borissan R06;(20.04.2010 21:33):
не завтра точно не сможет
dadlid R06;(20.04.2010 21:33):
жаль. не могу соперников найти.
dadlid R06;(20.04.2010 21:34):
а на пятницу если?
borissan R06;(20.04.2010 21:35):
ну в пятницу можно попробывать организовать
dadlid R06;(20.04.2010 21:36):
спроси своих. а я своих на 21-00.
borissan R06;(20.04.2010 21:36):
ок
dadlid R06;(20.04.2010 21:40):
`D@rky` R06;(21:39):
эээ, в пятницу в 21:00 уже забито
23.04 21:00 T2 vs. Great Threat
Занято ,блин. Давай на 22-00.?
borissan R06;(20.04.2010 21:41):
в 22 даже реальнее
dadlid R06;(20.04.2010 21:41):
ок Куею я с Чонга. Настоящий восточный сук. Мне что, с тобой договор на игру юридически оформлять?

_MIT_   21 апреля 2010 в 16:48

Играть под левониками - это неуважение к команде противника.

Да ну? Это такое правило этикета, выдуманное тобой? Всех, с кем мы играли до этого, мы всегда уважали и будем уважать. А вот после ваших претензий, как раз таки уважения поубавилось. И повторяю - в вашей команде у некоторых личностей ники точно так же не соответствовали тем, что написаны в первом посте.

inok_   21 апреля 2010 в 16:54

нет повести печальнее на свете...

juTe...   21 апреля 2010 в 17:02

MIT, где там было несоответствие? Или где там было не понятно, кто стреляется с тобой???
Злобный нуп подписался znyp? Или Elka без PRO???
Тоже самое, что если б я подписался juTerRroZ.
Я когда играю мясо, мне по сути все равно, кто против меня... Но когда я играю 1х1 или играю турнирную игру, хочу видеть реальный ник, чтобы знать кто напротив меня.

Играя чамп по ТАМу, мы как-то поставили вместо ников свои реальные имена, нас замашнили, пришлось играть, как надо.
Не вижу никаких отличий той ситуации от этой.
Левоник на турнире - это неуважение к команде соперника.
Если кому-то нравится играть против левоников, пусть играют, я хочу играть против реальных людей.

inok_   21 апреля 2010 в 17:05

кстати, я был с черточкой, меня не в чем упрекнуть :)

CHONG   21 апреля 2010 в 17:12

по моему наш разговор остановился на том что, каждый из нас пообщается со своей командой о возможности проведения матча в пятницу.Я что дал тебе свой ответ дадли?
borissan R06;(20.04.2010 21:35):
ну в пятницу можно попробывать организовать
dadlid R06;(20.04.2010 21:36):
спроси своих. а я своих на 21-00.
borissan R06;(20.04.2010 21:36):
ок
dadlid R06;(20.04.2010 21:40):
`D@rky` R06;(21:39):
эээ, в пятницу в 21:00 уже забито
23.04 21:00 T2 vs. Great Threat
Занято ,блин. Давай на 22-00.?
borissan R06;(20.04.2010 21:41):
в 22 даже реальнее

Dadlid   21 апреля 2010 в 17:13

ViVa три раза тренилась с Т2. Их ники вызвали у нас только недоумение. Зачем вообще вам знать, кто там против вас? Вы там перестрелки 1 на 1 что ли устраивали? Бред какой то. Не понимаю ваших претензий. Тем более это не запрещено.

inok_   21 апреля 2010 в 17:15

Интересно вообще вывернули ситуацию...
В принципе, просьба поставить свои нормальные ники сама по себе вполне понятная и адекватная. Джут пояснил уже её смысл. И вот, когда эта просьба прозвучала, в ответ мы начали слышать нечто малоцензурное. Мита лично мне было плохо слышно, но когда от него что-то доносилось, то это был один мат.

Вместо:
"-Поставьте труники
-Да нивапрос, поцаны"

было что-то вроде:
"-Поставьте труники
-Мляяяя...ёб....да вы чо ваще оху.... мля... мля... мля... чо с дибилами играть...мляя!!1"

Так у кого там анальная боль?


2Dadlid
эта ситуация уже имела место в ТАМ чемпе, когда ДХ зашли в игру под левониками. Тогда их оппоненты потребовали смены ников на те, под которыми они были зареганы. В принципе, это правильно. Своего противника надо уважать. Это "официальные" соревнования, а не обычная игра.

EDDISON   21 апреля 2010 в 17:16

не ну играть всей тимой левониками эт ваще беспредел, куда организаторы смотрят

Dadlid   21 апреля 2010 в 17:17

И я бы вас послал, коли вы настаивали бы. Вы чем недовольны вообще-то, тем что вас послали?

Да нет ничего в правилах про проявление неуважения. Зачем вы вообще свои взгляды навязываете?

.Darky.   21 апреля 2010 в 17:23

кстати, я был с черточкой, меня не в чем упрекнуть :)
ути какой молодец =)

Левоник на турнире - это неуважение к команде соперника.
Слишком категорично, это не так.

Надо заранее предупреждать о такой хрени, а то заходишь в игру, ждешь одних ников, а там другие. Я не уверен, что все игроки команды doomerzzz знали, что Т2 под левониками играет)

Dadlid   21 апреля 2010 в 17:25

Дарки, тогда это надо чётко в правилах прописать. Не надо тут их на ходу придумывать. Ничего Т2 чонгистам не должна., если этого в правилах нет.

.Darky.   21 апреля 2010 в 17:28

А, ок. В следующий раз тогда правила будут записаны в специальном 700-страничном талмуде.

чонгистам
кстати такое прозвище можно тоже как неуважение расценить ;)

Dadlid   21 апреля 2010 в 17:31

А их и не уважаю. С чего бы это? Моё отношение к Чонгу все знают. Да и слово это надо понимать правильно.

.Darky.   21 апреля 2010 в 17:32

А их и не уважаю.
Всех пятерых из-за Чонга?

EDDISON   21 апреля 2010 в 17:33

дадли хоть когото уважает? о0

Dadlid   21 апреля 2010 в 17:45

Люди, как можно уважать кого-то заранее? За что я должен их уважать? Вот уважаю я Рони за правильную (имхо) сильную игру. Уважаю Отраву за командирские грамотные действия. Уважаю даже Дана за стремление к командной игре и Фина за его самобытность. Про Чонга без мата мне говорить сложно.

juTe...   21 апреля 2010 в 17:53

Вот, ответьте на вопросы: Неужели так трудно играть с РЕАЛЬНЫМИ никами? Неужели было ТАК ТРУДНО их поставить?
Наша просьба не настолько сложновыполнима была. И, по-моему, вполне адекватна.

Dadlid   21 апреля 2010 в 18:04

И ваша просьба и их отказ были адекватны. Неадекватным всё стало, когда из просьбы превратилось в требование. Понимаешь, они имели право вам отказать. И неважно трудно это было или нет.

HeBuHHoeCo3DaHue   21 апреля 2010 в 18:15

А скины теперь тоже нужно "основные" ставить? Или как то договоримся?

CHONG   21 апреля 2010 в 18:23

Вот уважаю я Рони за правильную (имхо) сильную игру. Уважаю Отраву за командирские грамотные действия. Уважаю даже Дана за стремление к командной игре и Фина за его самобытность.-----Да дадли всем кому надо по заду язычком прошел! молодец!
Ну что ты можешь про меня сказать дадли, скажи чтоб все знали можно и матом !

Dadlid   21 апреля 2010 в 18:37

И кто же такие эти все кто надо? Элита местная? Что ты вообще ввиду имеешь? Да, со всеми из них я ругался по разным поводам. Может быть только с Рони всё нормально более менее. Хотя его дружок закадычный Niko, меня напрягает. И уж точно, за всю мою 35 летнюю жизнь , ты ,Чонг, первый обвиняешь меня в лизоблюдстве.
Не припомню за тобой ни одной положительной черты. Зато эгоизма, сыкливости и подлости насмотрелся у тебя достаточно.

CHONG   21 апреля 2010 в 18:46

эгоизм и подлость с этим я не соглашусь в корне потому что я сам борец с этим явлением.Ну а ссыкливость, пусть будет так.Да я выхожу из игры частенько, исключительно когда отъявленный не баланс и когда всем похрен на такую ситуацию,я не получаю удовольствия от такой игры мне это просто не надо!

-MuR-   21 апреля 2010 в 18:54

Те кто понимает АС знают, что не имеет значение ник соперника, вся игра строится только от командных действий. Поменять ник не сложно, просто обговаривать надо заранее такие вещи капитанами. Ни какого неуважения мы хотели и не хотим проявлять. Турнир фановый, всё по правилам, наши ники были не секретом, кому надо тот мог подготовиться и запомнить ники.

CHONG   21 апреля 2010 в 19:03

по поводу левоников мысли в слух: идет регистрация на чемпионат все нормально зарегились,поделились и тут группе товарищей вбрела в голову отличная идея, так сказать тактический ход заменить свои реальные ники на выдуманные,для того чтобы сбить противника с толку,ну чтож идея не плохая но слишком уж смелая. Такие идеи нужно обсуждать публично и если уж не публично то хотя бы все капитаны должны с этим согласиться. Потому что это какой ни какой а плюс нашей сообразительной команде,и все привилегии для для какой либо из команд должны обсуждаться участниками чемпионата.

[AMP]Rider   21 апреля 2010 в 19:54

Во, придумал: все в команде заходят с одинаковыми скинами и ники выбирают "1", "2", "3" и т.д., причем походу их меняют ))

juTe...   21 апреля 2010 в 20:05

Знаете, я обычно, оказавшись в ситуации 1 в 2, умею сообразить и успеть выбрать, в кого стрельнуть стратегически важнее. Но времени на обдумывание крайне мало, а если я еще буду думать, кто ж такой есть Сараконнор, то о какой стратегии в миниситуации может идти речь?

_MIT_   21 апреля 2010 в 20:19

MIT, где там было несоответствие?
Я вот, например, не мог понять, кто такой Znyp. И, если отталкиваться от вашей больной логики, то Елка без ПРО и Джуте с какими-то приписками - неуважение к противнику.

Играя чамп по ТАМу, мы как-то поставили вместо ников свои реальные имена, нас замашнили, пришлось играть, как надо.
Одни дурачки сглупили, другие дурачки повторили. Веселые вы ребята. Особенно глупо в данной ситуации звучит отмаза, мол, МЫ ХАТИМ ЗНАТЬ, С КЕМ ИГРАЕМ!!!1 Во-первых, в общий чат было четыре раза написано, кто есть кто в Т2, во-вторых, каждый из Т2 голосом идентифицировал свою личность, и тоже не один раз. Про "левоник - неуважение к противнику" уже, кажется, говорили - если вы считаете это неуважением, то это сугубо ваши проблемы, и сообщать об этом надо было до начала матча.

Мита лично мне было плохо слышно, но когда от него что-то доносилось, то это был один мат.
Инок, могу только посоветовать лучше прочищать уши по утрам. Ты отделил лишь плевелы от зёрен. Потому что если кто-то записывал войс-чат во время матча, он легко может представить доказательства того, что я говорил лишь ровно о том же, о чем толкую сейчас в этой теме. Разумеется, мои речи были сдобрены матными междометиями, но это было обусловлено тем, что своим недостойным поведением вы вывели меня из колеи - народ собрался играть, а тут такие предъявы на пустом месте, команда разволновалась, народ сидит ждет в УТВ и всё такое прочее. Не спортивно.

Надо заранее предупреждать о такой хрени, а то заходишь в игру, ждешь одних ников, а там другие. Я не уверен, что все игроки команды doomerzzz знали, что Т2 под левониками играет)
До этого мы проводили с думерзами тренировку под такими никами, плюс уже играли на чемпе.

по поводу левоников мысли в слух: идет регистрация на чемпионат все нормально зарегились,поделились и тут группе товарищей вбрела в голову отличная идея, так сказать тактический ход заменить свои реальные ники на выдуманные,для того чтобы сбить противника с толку,ну чтож идея не плохая но слишком уж смелая. Такие идеи нужно обсуждать публично и если уж не публично то хотя бы все капитаны должны с этим согласиться.
Вот только хотел сказать, что к Чонгу нет вообще никаких претензий, ибо сам-то он молчал, а голос подавали лишь его подопечные из команды, ан нет. Чонг, ты насмотрелся шпионских киношек, или в тебе просто силен стержень стратега? Когда мы с Даном придумывали концепцию для тегов и никнеймов, нам даже на секунду в голову не взбрела мысль о том, что фейконики могут сбить кого-то с толку, тем самым увеличив наши шансы на победу. Плюс к этому, мы не раз, и не два, и даже не три сообщали, кто есть кто в нашей команде.

Потому что это какой ни какой а плюс нашей сообразительной команде,и все привилегии для для какой либо из команд должны обсуждаться участниками чемпионата.
Что что что???

Denkin   21 апреля 2010 в 21:07

Когда мы эти ники придумывали, мне лично и в голову не пришло к ним реальные ники дописывать, поскольку сам по игре знаю, что они не нужны, так как других игроков в игре узнаю исключительно по скину, а ники не просто разглядеть.
Это раз, во-вторых, мало того что комманда Чонга опоздала на матч, так ещё пришли и стали требовать, чтобы мы ники сменили. Это просто наглость.

Мы не против приписать реальные ники, но в какое время и в какой форме это от нас требовали.

inok_   21 апреля 2010 в 21:24

Мит, в свою очередь, я хочу посоветовать тебе быть более вежливым.

И, в дополнение к этому, не относиться настолько серьезно к несерьёзным вещам. Твоя реакция на происходящее неадекватно бурная.

_MIT_   21 апреля 2010 в 21:29

Мит, в свою очередь, я хочу посоветовать тебе быть более вежливым.
На вежливые просьбы всегда отвечаю вежливостью.

И, в дополнение к этому, не относиться настолько серьезно к несерьёзным вещам. Твоя реакция на происходящее неадекватно бурная.
Т.е. это ваше требование было не серьёзным, а так, время потянуть да нервы потрепать?

inok_   21 апреля 2010 в 21:32

я не про требование, а более глобально - это лишь игрушка.

Feen   21 апреля 2010 в 21:54

Самобытность - это как, Дадли? А то даже не знаю - то ли стрелку забивать морду бить, то ли пивка попить ))))

А по теме..
У каждого свои доводы, но Мит, на мой взгляд, не совсем прав.
То есть, нет, конечно, если вместо просьбы вернуть реалники последовала сразу попаболь, то неправы оба.
Мне против левоников играть было бы некомфортно. Т.к. я суюсь не в каждые стычки на АСе, оценивая силы уже вовлеченных в стычку, а так - будет непонятно.
Т.е., к примеру на Гласе, на втором обжективе, я бы ушел в противоположный из коридора, где Отрава с Фессом выносят набегающую Елку, но не ушел бы, где тот же МИТ прорывается против Ветрика и Алекса.
Ничего личного ни к кому, просто для пояснения.

_MIT_   21 апреля 2010 в 22:07

Фин, объясняют же тебе - все были в курсе, кто есть кто.

EDDISON   21 апреля 2010 в 22:16

сложновато наверн во время перестрелки вспоминать чей там голос в начале матч сказал свой реал ник, вам так не кажеться?

Feen   21 апреля 2010 в 22:23

Дим, я человек старый уже, мне не запомнить.
Все равно попросил бы поменять. А нет - так нет, мне пох.

SkiF[NSK]   21 апреля 2010 в 22:44

пасиб за седнешнюю игру, интересно буит послушать каст

Dadlid   21 апреля 2010 в 22:44

Фин, оперативно отреагировал. Под самобытностью я понимаю, некую твою уникальность. Твой образ мыслей поразительно мне чужд. И тем не менее я чувствую в тебе некую гармоничную личность, хоть и весьма странную. Сложно это объяснить. Это не комплимент и не оскорбление.

nico.   21 апреля 2010 в 22:53

Хотя его дружок закадычный Niko, меня напрягает.

эээ, во-первых nico, во-вторых - чё напрягаешься? ;)

inok_   21 апреля 2010 в 22:56

Feen, мне кажется, он хочет сказать, что ты какой-то не такой, и он пока не решил, хорошо это или плохо ))

Мне против левоников играть было бы некомфортно. Т.к. я суюсь не в каждые стычки на АСе, оценивая силы уже вовлеченных в стычку, а так - будет непонятно.

да, это тоже имеет значение.
кто-то говорил еще, что можно было запомнить по модельке, ху из ху.
но, например у меня, все енеми одной моделькой, по которой я привык стрелять. у Джута, думаю, тоже самое... так что это тоже не выход.

ну да ладно...

Psychedel1c   21 апреля 2010 в 23:12

Это не комплимент и не оскорбление.
Это очередной психоанализ в интернете. :)

Dadlid   21 апреля 2010 в 23:22

Ой сори, Нико , сори. Ну хоть по-русски я правильно написал? Нико, напрягает после той нашей ссоры. Здорово я тогда удивился, как думаю, Рони, может дружит с таким человеком? Да у вас и движения в игре схожие. Только скил разный. Раздвоение легкое получил. Напрягает короче.

Психоанализ в интернете плохо? Отстал я от жизни. А где здесь психоанализ? Я составил его психопортрет? Разложил характер на составлющие? Я указал на его уникальность и гармоничность. И всё.

nico.   21 апреля 2010 в 23:31

Ну хоть по-русски я правильно написал?
вроде норм

Нико, напрягает после той нашей ссоры.
я даже уж не помню с чего всё началось xDD

Здорово я тогда удивился, как думаю, Рони, может дружит с таким человеком?
может он сам нам ответит? :)

OTpaBA   22 апреля 2010 в 00:09

Коллеги, о чем вы говорите?

Уже давно все друг друга знают на Assault'е.
Все давно играют и любят-не любят-накуй посылают - и т.д. Ромашкины листки давно ОТрыВАли? =)
Давайте в очередной раз попестим и радостно уснем до следующего вечера на ПГ.

Или, как говорится, милые ругаются - только тешатся? ;)

Dadlid   22 апреля 2010 в 00:16

Благодарю Норфолка за согласие заменить БумБараша. Он сделал, что мог. Будем больше тренится.

-MuR-   22 апреля 2010 в 01:05

Скажу ещё раз. Всё было по правилам, мы играем и будем играть чемп честно с уважением к сопернику. То что у вас там модельки одинаковые, ники вы хотите видеть реальные, в кого стрелять выбирать и куда идти- это ваша проблема. Надо было просто подготовиться к игре или заранее попросить о своем желание, а не ставить ультиматум в игре.
Как бы вы играли против команды из игроков которых не знаете вообще но сильно играющих?

Alex-epti   22 апреля 2010 в 08:50

О_о у вас здесь весело :)

Выбираете в кого стрелять, куда встревать :))))

Значит бей слабых беги от сильних? . Достойная игра непоспоришь )

Скиньте рлз демки Т2 с Думерз

inok_   22 апреля 2010 в 10:00

Значит бей слабых беги от сильних?
ну конечно! разве ты бъёшь сильных и бежишь от слабых? )

Alex-epti   22 апреля 2010 в 10:58

Бъю всех кто на пути иногда даже из своей тимы )

juTe...   22 апреля 2010 в 12:04

Когда сталкиваешься с сильным игроком, кроме стрельбы концентрируешься на движениях, ради уворотов. Я, просто, боюсь только, что некоторым личностям, играющим только АС, это просто не понять. Когда же сталкиваешься с нупом, практически 100% внимания отдаешь стрельбе, потому что если ты попадешь в него 100%, он в тебя не попадет ничего.

Потом, елы маталы, ребзя, я даж не думать не думаю о том, у кого какой скин стоит, у меня бегают все зелеными артлайтами и для меня ник - это первое, что нужно для того, чтобы определить, кто против меня находится! Это первое.
Второе, из наших только двое, думаю, понимают, какие скины вы все носите... Да, это надо с ума сойти, чтобы помнить, у кого какой скин стоит :):)
Когда мы с вами играли тренинг, мне было наплевать против кого я играю, так как у нас были цели, которых мы добились. Тренировка не создана для того, чтобы 100% выиграть, она проводится для укрепления взаимопонимания.
Потом, у меня даже мысли не возникло, что на турнире могут появиться эти дурацкие левоники.

Denkin   22 апреля 2010 в 12:24

Вы же знали с какими никами мы будем играть, тем более и тренились вместе. Могли бы за пол часа написать, типа: ребят, припишите пожалуйста реальные ники чтобы мы знали кто есто кто. Мы бы без проблем это сделали. А в требовательной форме и уже во время матча, конечно мы к таким уступкам не готовились.
Закроем эту тему, она исчерпана.

EDDISON   22 апреля 2010 в 13:45

ненене требуем переигровки

CHONG   22 апреля 2010 в 16:50

дан я тебе ровно в 21 00 написал в аску свою просьбу, написал бы и раньше,но мы тренировались до начала игры потому что другой возможности собраться в месте у нас не было а во время трен мне не до переписки.Лично у меня претензий нет, правилами данная ситуация не регламентирована,просто это я считаю не совсем этично,в принципе нам тоже ни чего не мешало поставить там какие нибудь спец символы и играть,вопрос только в том хорошо ли это? А то, что это сбивает с толку примеров привели много,приведу и свой пример из той же серии,мура или алекса я бы смело со снайпы застрелил, а вот против мита в виду его активных движений я бы использовал трёшку рокета, мне известно кто как играет в ас движения скил кто с какой стороны предпочитает прыгать на обж и еще много много всяких индивидуальных мелочей и способностей игроков,а тут всё просто перемешалось во едино!

-MuR-   22 апреля 2010 в 17:32

Надо быть готовым играть, а не просить соперника подстроится для ваших удобств

CHONG   22 апреля 2010 в 17:53

где то это я уже слышал мур не твоим ли постом выше? НЕ о готовности речь, а речь о моральной стороне данной ситуации.Я уверен будь у вас норм ники мы бы точно так-же слили,может более с меньшим перевесом, в любом случае вы были на голову выше нас в данной игре.Претензий к чистоте вашей победы над нами нет, мы были не готовы и получили справедливый результат.

-MuR-   22 апреля 2010 в 18:19

CHONG я имел в виду, что не сложно запомнить пару ников перед игрой, если они для тебя играют важную роль. Это и есть своего рода подготовка.

juTe...   22 апреля 2010 в 19:42

MuR, зачем запоминать то, что и так известно, только в несколько другой форме?

_MIT_   22 апреля 2010 в 20:37

Тем более.

OTpaBA   23 апреля 2010 в 21:51

Так, через 5 минут нам отдадут UTV и Shoutcast.

Skyblade   23 апреля 2010 в 23:24

Демка саброзы с моего пов. В конце опять начало лагать :(
webfile.ru/4446655

gui1ty   23 апреля 2010 в 23:51

выложите плз демки пов утв... и касты желательно бы..

-MuR-   24 апреля 2010 в 00:55

Действительно где всё?

inok_   24 апреля 2010 в 10:12

лёлё игра была...

Skyblade   24 апреля 2010 в 14:16

Во время последней паузы я облизывался на монитор

_MIT_   24 апреля 2010 в 19:18

О нет, это же мы с Алексом!

PG.BumBarash   25 апреля 2010 в 11:32

Про ники это и правда тупость. Для фанового турнира команда сборной солянки придумала классное название, классные ники. Я когда это увидел были только позитивные эмоции. Далее, на турнир регистрация проходила до образования команд и под форумными никами и дальнейшее описано не было. Так что я поддерживаю МИТа, что дмерсы идут лесом со своим требованием. Если бы игра и регистрация велась командами, то можно было обсудить.
Да в самой команде есть вполне адекватные люди. Но тон задает капитан, а капитан у вас УГ. ОН тренился с ними, он видел записи других игр. В это время у него не было мысли про ники, а вот перед самой игрой вдруг моча ударила в головы и пришла мысль как нагадить противнику. Только такие мысли приходят с этим инцидентом.

А Чонг сам заслужил, вроде правильное утверждение "дисбаланс - я выхожу". Но возникает вопрос почему он выходит только если дисбаланс не в пользу его команды? Почему когда он заходя в игру создает дисбаланс он остается? Да и поглядев как он играет становится просто и ясно - он как тупой малолеток играет на стату, что бы потом ей хвастаться.
А слабых команд не бывает, бывают тупые стада. Я до сих пор помню игру, когда попал в команду откровенно слабее, игроки были начинающими и помню Фин был. Никто из новичков никогда голосом не отмечался. Мы с Фином приготовились слить, но продать себя подороже. Парадокс оказался в том, что начинающие внимательно слушали войс и главное делали то что от них ждали. При этом противник явно расслабился глянув на составы и играл не слаженно, за что был жестоко наказан.
Думаю и Фин и ОТРАВА и Лео помнят ту игру. Кто еще был не помню, но вот в таких играх и получаешь особенное удовольствие, а не вываливаешься в спеки и наблюдаешь как твоя команда сосет.

inok_   25 апреля 2010 в 12:09

нормальный капитан у нас. самый капитанистый капитан.
и не визжит баттхертом в микрофон, распугивая новичков, в отличие от некоторых других капитанов.

какие тут любители порассуждать о чужих моральных качествах собираются иногда, как я посмотрю. оно и понятно - из вас-то гвозди можно лить. вас бы, млять, на передовую, врагов крошить. уж конечно остальные меркнут и съёживаются, ибо уг. угу.

PG.BumBarash   25 апреля 2010 в 14:10

Я чуствую страх и ненависть в словах твоих, о юный падаван.
Батхерт это состояние и им не возможно визжать в микрофон. Тем более "батхерт" уже не моден в среде тролей, надо употреблять "попоболь", которая сквозит в твоем сообщении.
Если бы Чонг был самым капитанистым он бы думал о команде, а не о себе. Тогда состав мог быть более сильным. Но его личные чуства он побороть не смог.
Если бы он был капитаном, он бы перед игрой отошел с судьей и другим капитаном и обсудил вопрос о никах. А не подставлял команду которая кидалась как собаченка по команде "фас".
А о нубах и их поведении можешь поговорить в теме о нубах.

CHONG   25 апреля 2010 в 14:12

Нда тему уже закрыли а у кого то в заду еще сверещит.Чтобы не быть голословным еще на первой тренировке я самый первый сказал своим сокомандникам что мне не нравятся эти ники что хрен поймёшь где кто.В чем остальные игроки меня поддержали.Мысли гадить противнику у меня даже не возникало.Такие мысли ,как гадить могут возникнуть тока в твоей голове.ну да ладно с этой ситуацией мы все решили!
поехали дальше:Почему когда он заходя в игру создает дисбаланс он остается? такого не бывает я просто не захожу в игру в отличие от некоторых. А вот за тобой такой грешок есть и частенько надо сказать
Но возникает вопрос почему он выходит только если дисбаланс не в пользу его команды? почему и в каких ситуациях я выхожу смотри выше.Если дисбаланс на моей стороне то я незамедлительно вотаю.мало удовольствия играть в одни ворота.
Да и поглядев как он играет становится просто и ясно - он как тупой малолеток играет на стату, что бы потом ей хвастаться.--- Ну что ж давай 1х1 сыграем в ас посмотрим кто из нас тупее похвастаешся потом всем бараш.
А слабых команд не бывает, бывают тупые стада. Я до сих пор помню игру, когда попал в команду откровенно слабее, игроки были начинающими и помню Фин был. Никто из новичков никогда голосом не отмечался. Мы с Фином приготовились слить, но продать себя подороже. Парадокс оказался в том, что начинающие внимательно слушали войс и главное делали то что от них ждали. При этом противник явно расслабился глянув на составы и играл не слаженно, за что был жестоко наказан-----хороший пример привел если для тебя такой пример в диковинку то, я частенько попадал в такую ситуацию и она действительно доставляет удовольствие ключевая фраза тут это:- При этом противник явно расслабился глянув на составы и играл не слаженно, в условиях обычных игр на пг такое возможно но не в условиях чемпионата!
Тобой движет ненависть ко мне и нет в твоих словах истины!!

Если бы Чонг был самым капитанистым он бы думал о команде, а не о себе. Тогда состав мог быть более сильным. Но его личные чуства он побороть не смог.
Если бы он был капитаном, он бы перед игрой отошел с судьей и другим капитаном и обсудил вопрос о никах. А не подставлял команду которая кидалась как собаченка по команде "фас".
ну ты и дебил бараш. спрашиваю у всех из моей команды. я кого ни будь натравливал? думаю ответ будет очевидным. не знаешь до конца ситуации сиди и помалкивай тем более тебя она вообще ни каким боком не затрагивает. я пытался выдти один на один на связь с капитаном на что ответ не получил


ну вообще я считал это не даблом а атоветом на следующий пост!!

inok_   25 апреля 2010 в 14:45

Я чуствую страх и ненависть в словах твоих, о юный падаван.
ты лебе льстишь. а твой "почти сороковник" - это, скорее минус тебе, чем плюс. песочек-то сыплется небось? :)

Батхерт это состояние и им не возможно визжать в микрофон.
спасибо, кэп. но то было, как бы тебе объяснить - литературный изыск.

надо употреблять "попоболь", которая сквозит в твоем сообщении.
откуда ей взяться? из-за игры? ну так я вообще обычно сам захожу в более слабую команду, даже если наверняка знаю, что проиграю. это и в асе, и в таме и в тдм. люблю, видишь ли, преодолевать трудности.

Если бы Чонг был самым капитанистым он бы думал о команде, а не о себе. Тогда состав мог быть более сильным. Но его личные чуства он побороть не смог.
то есть, если бы Чонг не был бы эгоистом, то набрал бы отборных головорезов на капотборе, несмотря на жалкие попытки заполучить этих же головорезов другими капитанами? :)
но, поскольку Чонг думает тока о себе, то набрал нупов?
где логика? :)) она нам ближе к 40 откроется?

Если бы он был капитаном, он бы перед игрой отошел с судьей и другим капитаном и обсудил вопрос о никах.
куда "он бы отошёл"?

сидим все на одном серваке и тут Чонг говорит:
-Слыш, Мит, пойдем выйдем!
CHONG disconnected...
MIT disconnected...

А не подставлял команду которая кидалась как собаченка по команде "фас".
ты нам свечку не держал, чтобы делать такие выводы.
и что за попытки унизить всех нас? какая собаченка? разве с нашей стороны звучали подобные опусы в адрес других команд? толерантней надо быть.

Ness_   25 апреля 2010 в 16:09

тема про ники жжот :)
на "нормальном" турнире игроки не играют под левониками... это аксиома, но...
понятно, что чемп по ассаулту... понятно, что чемп фановый и денег не башляют... тем не менее спортивная составляющая имеет место быть... следовательно, конфликтные ситуации неизбежны...
в данной же конфликтной ситуации, имхо, в первую очередь виноваты те, кто изменили свои ники, выступив в роли провокаторов, а уже во вторую те, кто требовал того, чего нет в правилах...
зы: правила переделать, сделать выводы, чтобы на будущее подобного не допускать... играть коммандные игры под левиками есть нубство... и да, тактический ход, неиначе...

PG.BumBarash   25 апреля 2010 в 16:47

Ну вот смотри Чонг сам написал что недовольство появилось на первой тренировке. Вам всем это тоже не понравилось. А теперь вопрос: ПОЧЕМУ ВЫ ВСЕ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ МОЛЧАЛИ? Или у вас не нашлось времени черкнуть пару строчек в теме?

CHONG
22.04.10 16:50 >дан я тебе ровно в 21 00 написал в аску свою просьбу

Т.е. матч назначен на 21-00, все уже на серваке ждут Чонга, а он пишет в аську меняйте ники? Вот это именно неуважение и есть.
Он договаривался о матче и времени его проведения? Но в это время он не нашел уместным упомянуть про ники?

Для cham3Leon
Поясню еще раз. Когда люди приходят командой и регистрируют команду в составе .... Это одно. А когда команды формируются на ходу это другое. Так же если на чемп приходят люди они вольны зарегаться под любыми никами. И никто не будет выяснять под какими никами они играли до этого, и под какими их все знают.

CHONG
21.04.10 18:46 >Да я выхожу из игры частенько, исключительно когда отъявленный не баланс
CHONG
25.04.10 14:12 >хороший пример привел если для тебя такой пример в диковинку то, я частенько попадал в такую ситуацию и она действительно доставляет удовольствие
Ты не находишь что фразы взаимо исключают друг друга? Ты или выходишь или бьешься, а так выходит ты бьешься до последнего в спеках?

inok_
Ты просто сразил меня, как только сказал про "сороковник" я сразу признал себя не правым.

Ness_   25 апреля 2010 в 16:56

Так же если на чемп приходят люди они вольны зарегаться под любыми никами. И никто не будет выяснять под какими никами они играли до этого, и под какими их все знают.

1) и где такое бывает?
например, играет карт под другим ником в лиге, но все знают, что это карт... и т.д.
если же есть деление по дивизионам, то такое вообще недопустимо, т.к. нужно оценивать реальный скилл людей...
2) кто сказал, что это нормально?

CHONG   25 апреля 2010 в 17:08

25.04.10 14:12 >хороший пример привел если для тебя такой пример в диковинку то, я частенько попадал в такую ситуацию и она действительно доставляет удовольствие
Ты не находишь что фразы взаимо исключают друг друга? Ты или выходишь или бьешься, а так выходит ты бьешься до последнего в спеках?
НЕт не нахожу, потому что,ситуации бывают разные. Одно дело когда не баланс и есть хоть один человек в команде с которым можно работать и другое дело совсем не баланс когда не с кем работать когда об этом говоришь и всем пох.
Ну вот смотри Чонг сам написал что недовольство появилось на первой тренировке. Вам всем это тоже не понравилось. А теперь вопрос: ПОЧЕМУ ВЫ ВСЕ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ МОЛЧАЛИ? Или у вас не нашлось времени черкнуть пару строчек в теме?

CHONG
22.04.10 16:50 >дан я тебе ровно в 21 00 написал в аску свою просьбу

И на это я ответил читай внимательно.
И вообще чего ты хочешь дурачек? противоборствующие стороны друг другу все сказали,друг перед другом извинились и все выясняли. Понятно тут на чонга наезжали а ты пропустил вот досада та какая,не дела надо на верстать упущенное!!
Ну так что бараш, за слова отвечать будем, за тупого малолетку играющему на стату. Го 1х1 в ас проверим!

.Darky.   25 апреля 2010 в 17:16

Го 1х1 в ас проверим!

Шикарный метод ответить за слова.

PG.BumBarash   25 апреля 2010 в 17:22

.Darky.
Я даже комментировать такой бред не стал.

Вот в этом весь Чонг, ты запомни АС игра командная. Ты еще предложи сыграть ТДМ 1х1.

Что-то я не заметил чтобы МИТ или Дан извинялись. Может не там читал? И ты считаешь нормальным подойти дать по морде, потом извинится и конфликт исчерпан?

Специально для тебя перечитал, и не нашел где ты пояснил причину:
1. ПОЧЕМУ ВЫ ВСЕ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ МОЛЧАЛИ?
2. Он договаривался о матче и времени его проведения? Но в это время он не нашел уместным упомянуть про ники?

Для cham3Leon
Идет рега на чемп. Подходит человек.
- Под каким ником будете играть?
- "Какой-то ник"
- Предъявите справку что это ваш ник.

Ты сам то такое представляешь?

CHONG   25 апреля 2010 в 17:53

ну этот вызов похож на ребячество мальчиков в 10 классе не спорю. но всё же по его словам я нуб не умеющий играть онли стата и всё такое, ну и исходя из этого, надо подразумевать что он как минимум играет лучше.Вот я и предлагаю проверить его конкретные слова вот таким честным образом.игра 1х1 отчетливо показывает умение в той или иной ситуации выбирать правильное оружие ,это знание выгодных позиций,ну и личный скил игрока

бараш если бы я не знал что это командная игра я бы играл дуэли, ну хз кто тут может сказать что я играю не командно так сказать единолично думаю вряд ли такие найдутся.

извинений ты не нашел, ты и не найдешь я признал свою ошибку на словах это и есть своего рода извинения (а именно что я не попросил за ранее)

и к кому я тут дал по морде потом извинился и ушел? ты о чем вообще? я всего лишь высказал свое мнение по поводу этого.

inok_   25 апреля 2010 в 18:04

Если бы он был капитаном, он бы перед игрой отошел с судьей и другим капитаном и обсудил вопрос о никах.

Т.е. матч назначен на 21-00, все уже на серваке ждут Чонга, а он пишет в аську меняйте ники? Вот это именно неуважение и есть.

я один тут вижу некое противоречие?

Так же если на чемп приходят люди они вольны зарегаться под любыми никами.
таки да! вот мы и просили, чтобы с нами играли под зареганными никами. что непонятного-то?

Ну вот смотри Чонг сам написал что недовольство появилось на первой тренировке. Вам всем это тоже не понравилось. А теперь вопрос: ПОЧЕМУ ВЫ ВСЕ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ МОЛЧАЛИ?
во-первых, у нас с ними была одна тренировка и лично я, например, вообще не знал, кто это такие. поиграли и всё.
во-вторых, откуда мы могли знать, что они будут использовать левоники на официальной игре? у нас нострадамусов в штате нет. так что упрёк "почему до этого молчали" - не по адресу.

Ты просто сразил меня, как только сказал про "сороковник" я сразу признал себя не правым.
ну вот видишь, твоими же картами тебя побил :>

PG.BumBarash   25 апреля 2010 в 18:46

Инок я где-то переходил на твою личность?
16.10.2010 T2 2:0 Balls of Steel
20.10.2010 T2 2:0 doomerzzz
Т.е. ты утверждаешь что из вашей команды никто этой игры не видел и демок не смотрел? И 4 дня это очень мало чтобы выразить претензию?

CHONG
25.04.10 17:08 >И на это я ответил читай внимательно.
И вообще чего ты хочешь дурачек? противоборствующие стороны друг другу все сказали,друг перед другом извинились и все выясняли.

Я прочитал и тут вполне ясно написано что обе стороны извинились? Ведь так? Или это можно прочитать по другому?

CHONG
25.04.10 17:53 >извинений ты не нашел, ты и не найдешь я признал свою ошибку на словах это и есть своего рода извинения (а именно что я не попросил за ранее)

Т.е. ты утверждаешь что ты как раз и сделал за обе стороны? Причем где-то там у себя в мыслях?

CHONG
25.04.10 17:53 >бараш если бы я не знал что это командная игра я бы играл дуэли

Если бы ты знал что это командная игра ты бы не предложил играть ее 1х1. А кто может сказать что ты играешь не командно ты точно знаешь.

CHONG
25.04.10 17:53 >и к кому я тут дал по морде потом извинился и ушел? ты о чем вообще? я всего лишь высказал свое мнение по поводу этого.

Ты считаешь что опоздать на игру, устроить скандал из ничего, добавить гуано на форуме. Потом написать: "я признал свою ошибку на словах". Все прекрасно.

П.С. Ах да, забыл спросить если я буду играть под ником ViVa*CEPBAHT ВЫ не возражаете?

CHONG   25 апреля 2010 в 19:19

А кто может сказать что ты играешь не командно ты точно знаешь
. Знаю бараш разве что рони,не думаю что у дадли при всей ненависти ко мне язык повернётся сказать что я играю не командно!

25.04.10 17:53 >и к кому я тут дал по морде потом извинился и ушел? ты о чем вообще? я всего лишь высказал свое мнение по поводу этого.

Ты считаешь что опоздать на игру, устроить скандал из ничего, добавить гуано на форуме. Потом написать: "я признал свою ошибку на словах"Все прекрасно. ----- ну во первых почитай мой первый пост по этой теме и ты поймешь если конечно ума хватит ,что я не устраивал здесь скандалов и не добавлял в отличии от тебя говна

PG.BumBarash   25 апреля 2010 в 20:47

Вижу злоба затмила разум твой. Мысли твои путаются, о юный падаван.

Хорошо вычеркиваем пунк о сраче на форуме, заодно вычеркнем командный дух. А то ведь я, Я. Я!!!
Что по оставшимся двум пунктам возражений вижу нет?

Dadlid   25 апреля 2010 в 20:51

Повеселился я сегодня ,Чонг, когда ты стал крысить , играя против своего соклановика snipa на фалене. Это что-то. Если ты так со своими играешь, то понятно, как ты будешь играть с чужими.

Бараш, зачем вообще о чем-то с этим чудиком спорить? Все всё прекрасно понимают.

Ness_   25 апреля 2010 в 21:33

Идет рега на чемп. Подходит человек.
- Под каким ником будете играть?
- "Какой-то ник"
- Предъявите справку что это ваш ник.

Ты сам то такое представляешь?


не, ну если на пг ас чемп, то мб и катит, хз...
насколько я понимаю все равно есть капитаны, которые набирают свои тимы (и знают прекрасно какого игрока берут в комманду)... и остальные както да представляют скилл играющих в той или иной тиме...
но если чемп "серьезный", то такое канеж не катит... и причин тут масса... :)
в любом случае не права та комманда, которая решила играть не под зареганными никами... а требования другой стороны были весьма логично обусловлены... я бы предложил в правила внести коррективы на данный счет: вышла тима играть, где хоть один человек с "левым" ником - тех пор... :) это помогло бы избежать дальнейших споров на сей счет...
или же, если правила позволяют, пусть каждый игрок будет менять свой ник каждую игру (даже не матч, а после каждой карты^^) - скучно не будет :Д

PG.BumBarash   25 апреля 2010 в 22:04

Я это все понимаю. Но вводить такое правило бред. Тем более на "серьезном" чампе никто сам под левыми никами играть не будет. Здесь чемп "фановый" раз, и команды не приходят а набираются это два. Парни придумали "фановую" команду с прикольной легендой. Я считаю все претензии надуманы. И самое главное как это было подано. Это могла быть только просьба, и на просьбу они получили отказ. Причем отказ был аргументирован правилами, все никаких вопросов. Зачем было нервы трепать? В стиле Чонга тут заявить: "Да они специально хотели команду Т2 вывести из себя, и получить с этим хоть какой-то шанс". А если сюда еще приплести опоздание, у чего только можно не на фантазировать. :)

Дадли
Да мне не сложно. Как-то проперло по настроению.

Ronn1e   25 апреля 2010 в 23:47

. Знаю бараш разве что рони,не думаю что у дадли при всей ненависти ко мне язык повернётся сказать что я играю не командно!

а что? я не прав? танк ждать по полдня на гласе это конечно тимплейно,да
я уж не говорю про всякие мелочи типа подлинковки и тд,но и это выбешивает

CHONG   26 апреля 2010 в 02:31

бараш остальные два пункта не несут в себе ровным счетом ни чего.я ответил что:Лично у меня претензий нет, правилами данная ситуация не регламентирована,просто это я считаю не совсем этично, вот цитата со следующего поста:.Претензий к чистоте вашей победы над нами нет, мы были не готовы и получили справедливый результат. А если я претензий не предъявлял и ни как, и ни кого не оскорблял, то и извиняться здесь не за что!!! ( противоборствующие стороны друг другу все сказали,друг перед другом извинились и все выясняли)--- это кабы обобщающая фраза написанная для того чтобы ты оставил в покое эту тему ,чтобы осознал что все заинтересованные лица по этой теме высказали всё возможное и всё выясняли!!

дадли не понятно над чем ты там смеялся?просто у меня нет привычки устраивать жёсткий пресинг,и отбивать тем самым охоту к игре у противника, да еще и своему знакомому,я просто занимался всевозможным изьепством присматривая выгодные позиции.

Dadlid   26 апреля 2010 в 05:02

Да конечно, Чонг, я сразу понял, что стоя сверху и кидая на респ флеки, прямо на стойку с оружием, ты просто высматривал выгодные позиции. А гадский Снип, просто респился не там где надо и не давал тебе этого делать спокойно.
Да и кому ты тут втираешь? Мы с тобой играли в режиме 1 на 1. Более подлой игры, не видел ни у кого. Ну, разве что Мурдок. Но то - буржуин.

PG.BumBarash   26 апреля 2010 в 08:36

CHONG
26.04.10 02:31 >бараш остальные два пункта не несут в себе ровным счетом ни чего.

Забавное заявление. Ну мы пожалуй на игру с вами придем минут на 40 позже ты ведь не будешь против? Но ты не беспокойся ровно в то время когда матч должен будет начаться Дадли тебе в аську отпишет.
Ты к тому что требовала твоя команда затягивая начало игры отношения не имеешь? Ты им сказал что все играем, а они так разошлись что уж и не остановить? Ну хорошо капитанство тоже вычеркиваем.

CHONG
26.04.10 02:31 >просто у меня нет привычки устраивать жёсткий пресинг

В русском варианте от НД режим АС называется "Натиск" и я считаю что это отличный перевод. Наверно ты не понял смысл этого режима, что до тебя и пытаются донести. Вся игра в этом режиме и состоит в прессинге, а не сидеть в попе и выбирать в кого стрельнуть а кого оставить.

CHONG   26 апреля 2010 в 14:57

дадли мы играли 1х1 и помниться я у тебя тот же фолен несколько раз выигрывал,подлая игра это ты о снайпе с ламоганом + суицид,ну чтож пусть она будет по твоему считаться подлой я же выбираю наиболее эффективную тактику для победы. и ты прекрасно понимаешь что снипа я мог держать таким образом у первой барикады ну до 5 минут как минимум.

Да конечно, Чонг, я сразу понял, что стоя сверху и кидая на респ флеки, прямо на стойку с оружием, ты просто высматривал выгодные позиции --- а что не похоже? мне интересно с какого места удобней спамить флакой по стойке с оружием,и чтоб тебя при этом трудно было достать,


бараш ну во первых в 21 00 первые игроки из моей команды были на сервере 21.05 все были на месте. требовала, нет не требовала а просила поставить нормальные ники и это в полне разумная просьба. Я должен за это извиняться?? что же ты такой тугой бараш , почему до тебя ни как не дойдет что всё тут уже решено,что люди пришли к общему знаменателю, а ты всё еще пытаешся до кого то донести то что уже все давным давно все осознали, ведь посмотри не одной новой мысли по этой ситуации обрати внимание ты не донес. А лишь в очередной раз оскорбил меня и мою команду.

PG.BumBarash   26 апреля 2010 в 15:58

Покажи где я оскорбил в очередной раз тебя и твою команду?
Покажи где я требовал чтобы ты за что-то извинялся?

Я всего лишь задаю вопросы чтобы понять чем же вы руководствовались, а ты постоянно путаешься в своих мыслях и запутываешь всех кто читает. Просьбой она была до того как вам отказали, и вполне возможно разумной, но подкрепленной только вашими домыслами. Противоположная сторона вполне разумно посчитала ее не обоснованной, и отказала вам в вашей просьбе на основании правил. Все дальнейшие ваши стенания уже переходят в разряд требований и уже не обоснованных. И вобще ты как капитан должен был попросить свою команду как минимум вести себя достойно. Ты не находишь?

Dadlid   26 апреля 2010 в 16:02

мне интересно с какого места удобней спамить флакой по стойке с оружием,и чтоб тебя при этом трудно было достать,
Имхо, кредо крысы. Подведём итоги Чонг. Ты ламо, крыса,сыкло+ добиваешься победы любым способом. Да ты просто очаровашка. И за что тебя злой Дадли не любит?

.Darky.   26 апреля 2010 в 16:26

Классно, да? Начали с вполне адекватных претензий по левоникам, закончили переходом на личность Чонга =)
Срач удался, уиииии.

Противоположная сторона вполне разумно посчитала ее не обоснованной, и отказала вам в вашей просьбе на основании правил
А можно посмотреть на правила какого-либо чемпа, где этот момент прописан? Не видел никогда вроде. Просто я как дурак по-наивняку думал, что под каким зарегался, под тем и играешь..

Dadlid   26 апреля 2010 в 16:33

Да просто я думаю, та проблема с левониками возникла из-за Чонга. Вот и всё. Даже если команда Дана и действовала с каким-то умыслом, в чем я сомневаюсь, все это укладывалось в рамки убеждений самого Чонга "ну чтож пусть она будет по твоему считаться подлой я же выбираю наиболее эффективную тактику для победы". Но он , однако, считает, что с ним поступили нечестно и некрасиво. Логики ноль.

Дарки, не цепляйся к словам. Имелось ввиду, что правилам не противоречит.

.Darky.   26 апреля 2010 в 16:42

Имелось ввиду, что правилам не противоречит.
Ща прочитал правила лиги 1 на 1. Там тоже не противоречит, однако никто не стремится сделать красивый ник уже по ходу турнира.

Maldito   26 апреля 2010 в 16:45

Хз что спорите, если зрителям было ясно кто есть кто, то спор вообще ниочем. Если нет, для удобства тру ники было бы лучше, смотреть удобнее людям.

.Darky.   26 апреля 2010 в 16:47

Внезапно мальд)) Да мне-то вообще пох было б в подобной ситуации.

если зрителям было ясно кто есть кто, то спор вообще ниочем.
Если зрителям ясно, а соперникам - нет, то не думаю, что это нормально

CHONG   26 апреля 2010 в 16:52

бараш 1)Если бы он был капитаном, он бы перед игрой отошел с судьей и другим капитаном и обсудил вопрос о никах. А не подставлял команду которая кидалась как собаченка по команде "фас"----оскорбление команды
2)Да и поглядев как он играет становится просто и ясно - он как тупой малолеток играет на стату, что бы потом ей хвастаться.---оскорбление меня!!

чем руководствовались? да написано всё выше до твоего первого поста ты не одной новой мысли сюда не внёс

Покажи где я требовал чтобы ты за что-то извинялся?
Ты считаешь что опоздать на игру, устроить скандал из ничего, добавить гуано на форуме. Потом написать: "я признал свою ошибку на словах". Все прекрасно. -- Ну исходя из этих слов я так понял я длжен там как минимум извиниться или там бошкой об стену удариться или еще чего?

И вобще ты как капитан должен был попросить свою команду как минимум вести себя достойно. Ты не находишь?-----моя команда ведёт себя достойно ни кого не оскорбила в отличие от некоторых. и к счастью в ней люди играют а ни как ты там выразился собаки кидающиеся по команде,и у каждого есть свои эмоции и чувства,которые они имеют право выразить!!!

дадли подведём итог крыса понятие растяжимое можно крысить со снайпой где нибудь в нычке а можно заниматься спаун килингом тоже в нашем понимании,как крысить. так вот спаункилинг практикуют все в том числе и ты! и это бывает иногда весьма эффективным,так что не надо грязи.Ламо--- по ситуации я юзаю это оружие без зазрения на то, что ктото лишний раз меня назовет ламо,я всем оружием умею пользоваться!! сыкло ну это как сказать я по этому поводу всё сказал. А стремиться к победе это естественно, для человека разумного!

Dadlid   26 апреля 2010 в 16:53

Ну и что из того , что не стремиться? Дарки, я ведь не зря в своё время требовал четких правил, касательно времени, за которое команды должны провести игры и т.п. Это случай из той же оперы.
Раз в правилах нет пункта о запрете чего -то, то это чего-то разрешено. Не может тут быть иных мнений. Все остальные "красивости" и "честности-нечестности" вещи субъективные.

.Darky.   26 апреля 2010 в 16:58

О как. В правилах не прописано, что делать, если вся команда прям во время игры, сливая карту в хлам, вдруг уходит. Т.е. так можно делать и соперник не будет иметь право требовать техпор?

inok_   26 апреля 2010 в 17:02

или так - чел из проигрывающей команды внезапно логинится админом и начинает кикать всех обидчиков :)

товарищи, мы уже занимаемся переливанием из пустого в порожнее.

просто, дабы избежать разногласий, в следующий раз нужно будет утвердить подробный список правил. совместно.

Dadlid   26 апреля 2010 в 17:03

Не бзди, Чонг. Кроме тебя и ещё пары нубов, никто не крысит. Ваше племя весьма немногочисленное. А ведь ты крыса убеждённая. Таких вообще единицы. А то , что впереди "планеты всей" по числу фрагов с ламогана- это факт. Вещь упрямая.

.Darky.   26 апреля 2010 в 17:05

подробный список правил
на 100 страницах, с картинками, примерами, алфавитным указателем...

Dadlid   26 апреля 2010 в 17:05

просто, дабы избежать разногласий, в следующий раз нужно будет утвердить подробный список правил. совместно.
Инок, добро пожаловать в мой лагерь.

Дарки, конечно соперник будет требовать тех.пор. Но , если в правилах нет подобного пункта, то сливающая тима, может придумать массу правдоподобных оправданий и возможно избежать наказания. А уж сколько говна прольётся. А если пунктик соответствующий есть, то тех.пор и никаких гвоздей. Без права обжалования.

Psychedel1c   26 апреля 2010 в 17:14

или так - чел из проигрывающей команды внезапно логинится админом и начинает кикать всех обидчиков :)
Я не играю на чемпе. :)

.Darky.   26 апреля 2010 в 17:16

Помнится, был случай, когда в США женщина получила компенсацию от производителя бытовой техники за то, что в инструкции не было написано "не сушить домашних животных в микроволновке".
Я к тому, что до бреда дойдет: напишем в правилах, че делать, если кому-то захотелось в туалет во время игры - ставить паузу или нет и т.п.
И все равно все случаи не рассмотрим, и на следующем чемпе найдем еще какую-нибудь дыру в правилах. Не на правила надо надеятся в таком случае, а на здравый смысл.

inok_   26 апреля 2010 в 17:19

на 100 страницах, с картинками, примерами, алфавитным указателем...
не кривляйся... хотя, креатив фломастерами приветствуется :)

Инок, добро пожаловать в мой лагерь.

Dadlid   26 апреля 2010 в 17:24

Так не придумал пока никто ничего лучше. Наши сборники законов тому пример. Немаленькие книженции. И то находятся разные дыры и обходные пути. А вообще на каждую игру должен быть судья, как в обычном спорте и он должен оперативно решать возникшие проблемы. И опираться в своих решениях он должен на те клятые правила. Только так.

.Darky.   26 апреля 2010 в 17:27

Значит так:
1. Был выбран наилучший вариант (на мой взгляд) компромисса в этой ситуации - Т2 дописали в никах свои реальные ники (ну точнее первые буквы).
2. Уже почти неделя прошла с той игры, пора по-моему забить на ту ситуацию и играть чемп дальше.

PG.BumBarash   26 апреля 2010 в 20:35

Раз ни до кого не дошло давайте поясню мысль еще раз.
Что претензия с никами возникла из-за формата проведения турнира, т.е. сначала регаемся потом формируем команды.
Если проводить регистрацию командами, тогда Дан спокойно набирает команду сам зазывая игроков. Потом придумывают название и легенду команды. Потом приходят сюда и регают тиму Т2 из Сары, Т-1000 и вобще любых ников. И никто никогда им слова не скажет. И совершенно пофигу какие там реал ники. Он зарегал команду она играет.
Так понятно?

1. Я не считаю что они обязаны это делать.
2. Это чтобы решить раз и на всегда и не придумывать тупые причины трепать нервы. Вы забыли что чамп для удовольствия? Мне гораздо приятнее играть с Т2 как есть, это доставляет.

Psychedel1c   26 апреля 2010 в 21:00

Может вы тут хоть о какой-нибудь игре договоритесь?

.Darky.   26 апреля 2010 в 22:07

Так на это же аська есть. А форум - так, чтоб посраться))

Maldito   27 апреля 2010 в 02:10

> если зрителям было ясно кто есть кто, то спор вообще ниочем.
Если зрителям ясно, а соперникам - нет, то не думаю, что это нормально

Читал темку, просто там вроде сказали что в игре разобрались вроде кто есть кто :)
Весь флуд не осилить, мож не уловил чего, но помойму проще было б тру никами, чтоб не париться)

PG.BumBarash   27 апреля 2010 в 08:08

А еще лучше: Иванов Иван Иванович, место прописки, номер паспорта. Что бы уж точно не перепутать.

EDDISON   27 апреля 2010 в 09:36

еще код днк нужен

Maldito   27 апреля 2010 в 11:42

Я в ваш чамп не лезу, всего лишь мое мнение )

DarXoN   27 апреля 2010 в 15:41

аще, вернулся из больнички)

всем спасибо за добрые слова, оч приятно.

а вот про ники я до конца не дочитал, чето слишком много. да и мне читать нельзя много)

ощем что я хочу сказать. я вернулся, вроде все на месте, готов играть и комментить, рулить утв и прочее. моей команде просьба в аську мне отписаться.

по поводу ников: по просьбе противников ники свои ставить надо. желательно, конечно, чтобы эта просьба была в вежливой форме и заранее.

может на следукющих чампах ввести штраф за "оскорбление и неуважение противника, неспортивное поведение"?:)

PG.BumBarash   27 апреля 2010 в 16:03

Вот тут в соседней теме мини-чемп командный устраивают. Я регаю команду 3BEPu в составе: JIocb, KA6AH, 6APAH, BAPAH, BOPOH. Скажи кто мне возразит и кого будет волновать кто эти люди? Кто сможет требовать "каких-то тру ников"?
А тут почему-то капитанов лишают возможности реализовать индивидуальность команды. Вы что кроме дрочева карт в этом чемпе уже ничего не видите?

ЧАМП ФАНОВЫЙ, ТАК ПОЛУЧАЙТЕ ФАН. ЧТО ВЫ ВСЕ ДРОЧИТЕ?

А Чонгу просто завидно, он даже нормальное название не смог придумать даже со второй попытки.

DarXoN   27 апреля 2010 в 16:11

Бараш, если ты так и зарегал туда стадо, то стадом и играйте, если зарегились игроки с тру никами, то с ними и играйте, если команда противника того требует.

Был бы чемп не фановый, я бы сразу сказал, что левоники нельзя, а так как он фановый, то можно, если противник не против.

OTpaBA   27 апреля 2010 в 16:59

да и мне читать нельзя много)
я вернулся, вроде все на месте, готов играть и комментить, рулить утв и прочее.


Дарксончик, какбэ после сотрясения мозгов рекумендуется сильно ограничивать мозговую активность.
А то могут наступить какие-нибудь осложнения и необратимые последствия, а ты нам еще нужен!.. ;)

juTe...   27 апреля 2010 в 17:07

Бумбараш, у тебя даже ник говорит за себя... Так и думается, что сейчас блеяние услышишь!
Любой чамп, фановый, не фановый содержит в себе соревновательную часть... А где соревнование, там машна.

inok_   27 апреля 2010 в 17:07

А Чонгу просто завидно, он даже нормальное название не смог придумать даже со второй попытки.
эммм. ты про "думерззз"?
так это я придумал. иди в лес ваще, тролль!

Psychedel1c   27 апреля 2010 в 17:17

Я регаю команду 3BEPu
Ащет такая команда риально существует, даже на кб играют. И в клане у них русские проживающие в Германии. :)

DarXoN   27 апреля 2010 в 17:19

>>"Дарксончик, какбэ после сотрясения мозгов рекумендуется сильно ограничивать мозговую активность.
А то могут наступить какие-нибудь осложнения и необратимые последствия,"


Да я знаю, знаю, опытный в этих делах. Третье уже=)

Feen   27 апреля 2010 в 17:29


Да я знаю, знаю, опытный в этих делах. Третье уже=)


Как бэ намекает, что осложнения и последствия оказывать уже не на что, бгг.

OTpaBA   27 апреля 2010 в 17:39

эммм. ты про "думерззз"?
так это я придумал. иди в лес ваще, тролль!

inok, копал бы уж до дна - назвались бы "Блажковичи". А то "Думерззз"... детский сад какой-то... ;))

Да я знаю, знаю, опытный в этих делах. Третье уже=)
Какбэ намекает даже характерная улыбка в конце фразы. ОМГ! 0_o

inok_   27 апреля 2010 в 17:42

назвались бы "Блажковичи". ;))
не, ну я хотел сохранить хоть какую-то надежду: вдруг мы "обреченнны" не только на провал?..


Расскрашивал, кстати, тоже я. Предупреждаю!!1

OTpaBA   27 апреля 2010 в 21:54

Ты хочешь сказать, что название вашей тимы - не от названия игры Doom? =)

Расскрашивал, кстати, тоже я. Предупреждаю!!1
Аппетитненько так получилось.
Похоже на МакДак и Ростикс. =))

inok_   27 апреля 2010 в 22:32

Ты хочешь сказать, что название вашей тимы - не от названия игры Doom?
скорее, наоборот!

Аппетитненько так получилось.
да, мне нравится больше, чем банальные стальные оттенки :)

OTpaBA   27 апреля 2010 в 23:06

Спальные оттенки? =))
Че за? =)

PG.BumBarash   28 апреля 2010 в 08:43

скорее, наоборот!
Ты хочешь сказать что игру назвали в честь вашей команды? :)

DarXoN   29 апреля 2010 в 15:07

Уважаемые участники чемпа! Напоминаю вам, что третья неделя игры скоро закончится. К воскресенью надо сыграть 3 игры каждой команде. Ну т.к. там праздники всякие, продлеваем срок до понедельника. у кого к концу понедельника 3 игры не будет - получит штраф

OTpaBA   30 апреля 2010 в 11:11

Что с матчами?
Кто-то будет играть на выходных?

_MIT_   30 апреля 2010 в 14:03

Кстати, а в каком смысле "сыграть 3 игры" каждой команде? Т.е. КАЖДОЙ сыграть, или тем, у кого еще не сыграно 3 игры?

OTpaBA   30 апреля 2010 в 14:10

Думаю, смысл в том, чтобы до понедельника вечера у каждой команды было сыграно С НАЧАЛА чемпа три игры.

Иначе у некоторых команд может возникнуть нештатная ситуация, ведь до финала, я так понимаю, каждой команде нужно сыграть только пять игр. =))

.Darky.   30 апреля 2010 в 15:33

Блин, ну не надо везде подвох искать. Сыграть 3 игры = иметь в графе "Матчи" циферку 3 или больше. Привет от К.О.

Сегодня в 21:00 матч T2 - ViVa.

_MIT_   30 апреля 2010 в 16:38

Какой подвох, блин? Там прямо не указано "3 игры с начала чемпа", вот я и решил уточнить.

-MuR-   30 апреля 2010 в 23:43

Кто-нибудь выложите каст и демки с утв!!!

-MuR-   1 мая 2010 в 18:29

Сегодня игра намечается?

.Darky.   1 мая 2010 в 19:24

Сегодня нет

.Darky.   2 мая 2010 в 16:28

в 21:30 будет матч aKzl9ta vs Balls of Steel.

druhanoff   2 мая 2010 в 22:45

Завтра, в понедельник, 21:00 - игра двух фаворитов турнира, пока не проигравших ни одного матча: T2 vs aKzl9ta

X3_Raven   2 мая 2010 в 23:44

скиньте каст и утв-демки если есть у кого, плз)

inok_   2 мая 2010 в 23:49

пока не проигравших ни одного матча
ну так акзлята и сыграли всего-то 2 матча, а уже записаны в фавориты :)

ничо-ничо! в мужиках отсидеться не получится!1 :>

Denkin   3 мая 2010 в 00:15

Записал сегодняшнии матчи. У второго рассинхронизация с комментами секунд 15 не по моей вине.
narod.ru/disk/20337225000/Junkyard.avi.html
narod.ru/disk/20336143000/Glacier.avi.html

X3_Raven   3 мая 2010 в 01:14

Denkin - спасибо большое - второй файл надо смотреть на двух плеерах - один играл звук, другой видео))

[upd] в меда плеер классик есть опция шифта аудио потока

Denkin   3 мая 2010 в 03:00

X3_Raven Оба файла одинаковые. Декодер Divx3 наверно надо поставить.

EDDISON   3 мая 2010 в 10:13

а тут как в ас лиге? будет потом финал лузеров, и из лузеров мона будет выйти в финал?

DarXoN   3 мая 2010 в 12:52

тут каждый с каждым, никаких лузеров.

.Darky.   3 мая 2010 в 22:32

aKzl9ta vs T2 2:1 Glacier, Protocore, Junkyard
Весь матч были включены супервеапоны, никто не заметил)

HeBuHHoeCo3DaHue   3 мая 2010 в 23:35

"супервеапоны" - это что? О_О

X3_Raven   3 мая 2010 в 23:39

Это редька которой мы машину взрывали, только тсс..)

.Darky.   3 мая 2010 в 23:40

Фесс решил в дурачка поиграть.

X3_Raven   3 мая 2010 в 23:45

Если кто-нибудь писал шауткасты, выложите плз

HeBuHHoeCo3DaHue   4 мая 2010 в 02:14

Не ну что значит superweapons я как нить перевел бы) Реал не знал что он есть на ассе)

OTpaBA   4 мая 2010 в 17:51

Ну, да, а ни у кого никогда вопросов не возникало, зачем в какой-то ж..е мира на AS-картах лежат ракетницы? =)

.Darky.   4 мая 2010 в 17:58

Ну кстати на Холо лежит рокет в одиночестве, именно рокет, а не редька))

OTpaBA   4 мая 2010 в 18:01

Возможно, это потому что версия переделанная.
LE типа.

Psychedel1c   4 мая 2010 в 18:04

Угу, в обычном холокорпе там редька, я гарантирую это!!1

OTpaBA   4 мая 2010 в 18:16

МАТЧИ:
05.05 21:00 ViVa - doomerzzz


Очевидно, это будет матч за 3-е место.

Составы примерно равные.
Все зависит от подготовки и настроя обеих команд.

EDDISON   4 мая 2010 в 19:02

в аську проспамтьте ктонить а то забуду ((

-MuR-   4 мая 2010 в 20:14

А запись каста игры последней есть?

OTpaBA   4 мая 2010 в 22:14

Думаю, даже те, кто писали, в негодовании сразу же удалили бред и пошлятину трех великовозрастных мужиков! =)

-MuR-   4 мая 2010 в 22:42

Настолько всё плохо?

Uber-Noob   5 мая 2010 в 05:01

Чего-то турнирную таблицу забросили :( Там до сих пор T2 в лидерах :)))

.Darky.   5 мая 2010 в 09:52

Учим математику, по прошедшим играм Т2 и должны быть в лидерах пока что.

OTpaBA   5 мая 2010 в 12:14

Матчи Акзлят с GT и Т2 не добавили.
Как будто их и не было...

.Darky.   5 мая 2010 в 18:59

Внимание! При подключении к УТВ теперь необходимо прописывать (или добавить в Favorites):

open 89.112.26.45:1337

druhanoff   5 мая 2010 в 20:49

Страничку с таблицей обновил, теперь вся инфа up-to-date :)
И да, через 10 минут очередной матч: ViVa vs doomerzzz, не пропустите!

Denkin   6 мая 2010 в 04:39

druhanoff
Демки c UTV не загружается, может какой плагин надо поставить? Пробывал с матча aKzl9ta 2:1 T2. Обычные демки проигрываются.

.Darky.   6 мая 2010 в 16:35

На сегодня запланирован матч doomerzzz - akzl9ta. Время приблизительно 21:30 - 22:00.

Dadlid   6 мая 2010 в 16:51

А демки ViVa vs doomerzzz никто не писал стало быть? Или просто ещё не выложили?

DarXoN   6 мая 2010 в 18:08

так я ж выложил. см первый пост.

Акзлята- Т2 матч был кажется записан мной чрезвычайно криво. так что я думаю проблема в этом.

Denkin   6 мая 2010 в 19:54

Врятли, я когда ЮТВ смотрю, демки записываются, но потом также не проигрываются: зависает игра при загрузке.

DarXoN   6 мая 2010 в 21:16

ну я из зрителей как раз писал. так что видимо так нельзя писать

DarXoN   6 мая 2010 в 23:30

Пятница:
07.05 21:00 Great Threat vs. Balls of Steel
07.05 22:00 Balls of Steel vs. ViVa

Я скорее всего буду слегка не в адеквате на протяжении этих игр)

HeBuHHoeCo3DaHue   6 мая 2010 в 23:31

"Raven (16:33:50 6/05/2010)
деньги за слив матча пополам делим, ок?"

Требую переигровку!!! Деньги на счет не поступили!!!

inok_   6 мая 2010 в 23:37

я щас играл в экстремальной апстанофке аще:
жена чото в духовку поставила и ушла ребенка спать укладывать.
ну я играю типа, пытаюсь попасть в каво-нить хоть, все дела.
чую кофем каким-то пахнет. ну играю дальше. пахнет сильнее. играю, а про себя уже сомневаюсь, не случился ли на кухне косяк. за спиной проходит на кухню жена. крик: МЛЯЯ!!!!
кароч чото там в духовке совсем сгорело. ладно, бывает.
через минуту жена идёт в ванную. крик:МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!111
каким-то образом перелилась вода из ванны. 5 см глубина воды на полу. потоп.
но разве я мог подвести команду? пришлось непоколебимо играть дальше, выслушивая свои тактико-технические характеристики :)
вощем, спасибо жене за стойкость при решении возникших проблем))

-MuR-   7 мая 2010 в 00:32

Да её помощь вам помогла выиграть))

CHONG   7 мая 2010 в 00:32

судя по эфиру ситуация действительно была экстремальной:))) так что смело можно сказать жене спасибо и от нас))
Моя бывшая меняб без разбирательств за такие дела выкинула из за компьютера)))

Skyblade   7 мая 2010 в 22:20

Демки POV Skyblade: webfile.ru/4477027
Смотреть интересно только первые 30 секунд :)

DarXoN   8 мая 2010 в 01:13

дески пов Дарксон будут позеЭ, но обязательно будуть. я просто пью и ппц. играл пьяный, команда простоти

-MuR-   8 мая 2010 в 13:11

Не знаю кому как, но мне понравилось стремление и желание команды GT. Понятно что они не показали хорошей игры и были на много слабее других составов. Главное что они играли все матчи и играли до конца, не бросив наш чемп на половине пути. Уважаю такое отношение. От меня лично спасибо за игру!

druhanoff   8 мая 2010 в 14:18

+1 к Муру. Играть, заранее зная очевидный результат, и при этом ни разу не допуская WHINE и не делая ragequit-ы - это достойно уважения. GG&WP.

juTe...   8 мая 2010 в 22:59

doomerzz vs. aKzl9ta 2:1 @Convoy, FalleCity, Subrosa

Вишь как, убрали меня-нубаса из состава и сразу выиграли :)

Dadlid   9 мая 2010 в 13:21

Плиз, кто-нибудь, выложите демки Balls of Steel vs ViVa.

Zlobnu nyp   9 мая 2010 в 14:55

ту Фесс
Деньги были перечислены в срок и как догаваривались, то что Равен тя кинул это твои траблы мы свою часть сделки чотко выполнили, мошни теперь его где твоя часть бабла, никаких переигровок не буит (-:

HeBuHHoeCo3DaHue   9 мая 2010 в 15:06

Дан по-поводу "сыграть в понедельник" финал к сожалению не получится по причине: "Частые обрывы соединения, в том числе и потери пакетов происходят в связи с тем, что пострадало железо из-за прошедшей грозы, сегодня - завтра мастера будут работать по данной проблеме и ориентировочно крайний срок устранения проблемы - завтрашний вечер. Если по истечении данного срока проблемы сохранятся, абонентам необходимо связаться с тех. поддержкой."

s001.radikal.ru/i195/1005/c6/45ba5923b18b.jpg

Ray4eg   9 мая 2010 в 17:02

Помоему это жалкие потуги оттянуть неизбежное и вообще смахивает на какие-то левые отмазы. Скрин конечно же отфотошопленный.
А вообще я за команду фесса болею =)

_MIT_   9 мая 2010 в 21:58

Слабенько, Фесс, слабенько :3

HeBuHHoeCo3DaHue   9 мая 2010 в 22:49

Ну не литератор я и че ( не придумать больше никакой отмазки!!!

_MIT_   10 мая 2010 в 00:44

Мы ж с Алексом играли с пингом 160 и ничего! А у тебя какой-то пл, пффф, подумаешь! :3

inok_   10 мая 2010 в 16:10

Мит, пл - это круче пинга!1
Вот если бы у тебя было не две чёрточки, а всего одна - то ты ничего бы не смог сделать со своим пингом 160. Доказано британскими учёными.

Когда финал? Хочется уже хлеба и зрелищ! Точнее, хлеб есть, не хватает второго компонента.

PG.BumBarash   10 мая 2010 в 17:34

Алекс при пинге 160 делал 3 выстрела из ламогана и ты труп. Не я один это отметил.
И точно было я выхожу в коридор никого, а в следующий момент трое уже в середине коридора и в тебя 5 ракет летит. Так что пинг херня при стабильном канале.
См давно еще играл на болгарском ЦТФе, который Мазай давал. Так там при пинге 120 игралось гораздо лучше чем на ПГ при пинге 60.

_MIT_   10 мая 2010 в 17:57

Не знаю, как у Алекса, но лично у меня ракеты с бааальшой задержкой вылетали. В коридорах это критично :3

Alex-epti   10 мая 2010 в 23:17

160 При таком пинге играть нериально когда привык к 12 . А если я кого-то убил в основном случайность -чистый спам.

SnipSychkaNax   11 мая 2010 в 10:13

When we play the final game? 0_o

OTpaBA   11 мая 2010 в 18:42

When the sun falls to the Earth and the Danube river stops in its flow. =)

inok_   11 мая 2010 в 18:58

Fading dreams grow cold as ice. And I got a feeling we will meet again. When we return to paradise!

у кого еще варианты? :)

OTpaBA   11 мая 2010 в 19:06

inok, фу, что за гомосятина!

К тому же как она относится к вопросу $учки? ;)

inok_   11 мая 2010 в 20:44

ч0рт! тока что увидел, кто афтар. правда


ну так это... када финал-то? :)
я бы покаментил напару с нашим уважаемым ядовитым ХЗ-шником :))

_MIT_   11 мая 2010 в 23:17

Отвечаю на вопрос Sychk'и: "Мы играть финал скоро!"

OTpaBA   12 мая 2010 в 00:10

Однако?

ЗЫ MIT'ич, зачот. =)

OTpaBA   13 мая 2010 в 18:24

Договаривайтесь на пятницу или субботу, еретики!

Это ваш последний шанс не отправиться в забвение!

_MIT_   13 мая 2010 в 20:21

Без паники.

Denkin   13 мая 2010 в 20:22

Я 3 дня жду ответа от Фесса. Мы предлагаем субботу.

inok_   15 мая 2010 в 10:19

Уже хочется взять и уе6ать!

OTpaBA   15 мая 2010 в 15:51

MIT, позвони Fess'у.
А то завтра уже новый чемп, а вы еще этот не доиграли!

HeBuHHoeCo3DaHue   15 мая 2010 в 20:23

Договаривайтесь на пятницу или субботу, еретики!
Пятница - Трое могут, двое нет.
Суббота - Трое могут, Двое нет. (выходные + ночь музеев)
Воскр - Нью чамп.

Без паники.
Поддерживаю!)

Я 3 дня жду ответа от Фесса. Мы предлагаем субботу.
За компом часто, но пока не 24/7.

Уже хочется взять и уе6ать!
...

MIT, позвони Fess'у. А то завтра уже новый чемп, а вы еще этот не доиграли!
Мит не звони! До нового чампа все равно не доиграем) И кста причем тут Мит? Вроде Кэп Дан О_о

Я понимаю, что общественость плохо спит, не знаю кто победил, но придется еще немножко подождать. Прошу прощения за задержку :) (в этом виноват только я)

OTpaBA   15 мая 2010 в 20:27

И кста причем тут Мит? Вроде Кэп Дан О_о
Капитан формально, может, и Дан, но его команду все равно называют "команда MIT'а". =))

Denkin   16 мая 2010 в 01:56

Суббота - ... ночь музеев

Жжошь )

_MIT_   16 мая 2010 в 01:59

А у меня всё равно нету номера Фесса :3 Фессик, извиняй!

inok_   16 мая 2010 в 10:14

Предлагайу дисквалифицировать акзлят и т2!!1
Финал играем мы с вивами :З

Skyblade   16 мая 2010 в 12:13

Пятница - Трое могут, двое нет.
Суббота - Трое могут, Двое нет. (выходные + ночь музеев)

А запасные для чего?

Psychedel1c   16 мая 2010 в 12:30

Финал с запасными? Лёль!

_MIT_   16 мая 2010 в 15:13

Предлагайу дисквалифицировать акзлят и т2!!1
т2

Нас-то за что? Мы в любой день могём.

inok_   16 мая 2010 в 15:20

Нас-то за что? Мы в любой день могём.
как за что? чтобы думерз с вивами смогли поиграть :))

.Darky.   17 мая 2010 в 13:43

Финал чемпионата состоится завтра (18 мая) в 21:00. Не пропустите! =)

SnipSychkaNax   17 мая 2010 в 23:40

Раз так - тогда - моя финал играть всегда , пи:?да всем..

OTpaBA   18 мая 2010 в 20:31

Такс, коллеги.

Новости хорошие и плохие.

Плохие - в настоящее время УТВ и Шаут заняты лигой 2х2.

Хорошие - сегодня со мной будет комментить... Дадли!

Всем смотреть и слушать! ;)

OTpaBA   18 мая 2010 в 23:32

X3, поздравляю с победой! =)

_MIT_   18 мая 2010 в 23:33

Блин, ну только выложите шаут на этот раз на rghost, не охота триста метров скачивать.

DarXoN   18 мая 2010 в 23:33

ФИНАЛ: aKzl9ta vs. T2 3:2
Акзлята взяли Конвой, Джанкярд и Холокорп, Т2 затащили Протокор и Гласир

З.Ы. Из шаута надо вырезать моменты и их слушать=)

druhanoff   18 мая 2010 в 23:36

Напряженнейший финал, борьба до самого конца на каждой мапе - и все же сильнее оказались Акзлята. Поздравляю их с победой на турнире. Тем не менее, хочется также сказать gg&wp команде T2, оказавшей более чем достойное сопротивление. Спасибо также Дарки, организовавшему все это, и Тену, предоставившему сервер для утв и каста. Отдельная благодарность всем шауткастерам: вы все отлично скрашивали матчи своими комментариями, особенно сегодня, при огромном количестве остановок игры. Ну и special respect иноку, который не выключил микрофон в самом конце каста (ждем спецнарезок из записей ^_^).
Так или иначе, на ближайших выходных состоятся финалы миничемпа, так что stay tuned :)

SkiF[NSK]   18 мая 2010 в 23:38

спс игрокам и оргам, и фессу который не выкинул из тимы за вечный говноконект=)

psyducker   18 мая 2010 в 23:48

ЫЫЫЫЫ побеееедаааааааааааааааааа:)
ЗЫ т2 вы все равно молодцы.
ЗЗЫ прото гавноооооооооооооооооо

HeBuHHoeCo3DaHue   19 мая 2010 в 00:04

Мну приболел, буду немногословен: Всем спасибо!

X3_Raven   19 мая 2010 в 02:08

druhanoff
+1, собственно, тебе тоже огромное спасибо)

Fess, поправляйся нам еще немцев бить акзлыми дубинами..

OTpaBA   19 мая 2010 в 14:09

Я так запи***лся во время комментов, что ловил себя на мысли, что периодически переставал следить за игрой.

С другой стороны, компания тоже подобралась достойная. Не каждый раз встретишь всех этих людей в одном месте! =))

inok_   19 мая 2010 в 14:28

палево лол )))
к тому моменту, когдя на меня наехала жена, я был в полной уверенности, что микрофон офф.
оказывается, скайп полностью игнорит виндовую галочку mute на микрофон, по крайней мере у меня :)

хорошо, что обошлось без обычных, свойственных нам пошлостей :З

Psychedel1c   19 мая 2010 в 14:41

Ути какие. :)

OTpaBA   19 мая 2010 в 17:24

inok, ты хочешь сказать, что мьютишь микрофон в скайпе через настройки аудио?
Какая-то камасутра получается...

Да... в этот раз наличие четырех взрослых мужчин положительно сказалось на культуре комментирования и общения.
А вы говорите...

inok_   19 мая 2010 в 17:31

inok, ты хочешь сказать, что мьютишь микрофон в скайпе через настройки аудио?
вот после этого вопроса я полез в скайп и посмотрел, где там можно мьютить -действительно, была камасутра :)

SkiF[NSK]   19 мая 2010 в 17:37

а демки с утв так никто и не писал ? голый шаут не тру (

ну впрочем и на этом спс )

OTpaBA   19 мая 2010 в 17:57

Да лан, чего ты в демках не видел?
Одни атакуют, другие обороняются. Потом наоборт - одни снизу, другие сверху. Все одно и то же.
Скучно и уныло.

А вот комменты - совсем другое.
Они каждый раз разные - самому охота послушать, как до дома доберусь!

вот после этого вопроса я полез в скайп и посмотрел, где там можно мьютить -действительно, была камасутра
Если ты такое делаешь с компьютером, то боюсь даже представить, что ты со своей женой творишь, когда тебе становится...невмоготу!
Она, бедная, уже в прямом эфире шоу для Assault'еров не стесняется проводить!
8-)





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru