PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, Wolfenstein дата выхода, save GTA 2: Беспредел, Need for Speed: Underground 2 чит коды

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > чемпионат ас?

чемпионат ас?

CHONG   14 марта 2012 в 16:06

создаю отдельную темку,а то мож кто постеснялся отписаться о своём желании поучавствовать в чемпионате.Записываемся высказываем свои пожелания итд.Пока расклад таков: регистрация игроков до 30.03.12 с 31.03.12 до 15.04.12.-играем чемп. Формат чемпионата-кап отбор или равнозначное распределение участников" опытным советом" (в состав опытного совета надеюсь войдут,а также и примут участие в самом чемпе следующие игроки:чонг,рони,мит,дадли и дарки) Правила можно взять отседа forums.playground.ru/unreal_tournament_2004/6045.. 3х3. 4х4 или 5х5 опять же решится опытным советом в зависимости от количества участников.
зарегистрированных игроков:20
CHONG
Ronn1e
RainCold
Nico
1min Alter
aldrdr
inok
ultra
MIT
Darky
Alex
Warlax
EVA
Syzygy
3Nitro
Moro
Pepper
Butcher
Rider
Raven

Ronn1e   14 марта 2012 в 18:23

равнозначное распределение участников

не совсем понял что ты имеешь в виду. по-моему было бы уместнее предложить капитанский отбор или готовые команды. имхо: 4х4 отбором либо 3х3 готовыми.
" опытным советом"

чёт х3, пятибоярщина какая-то В:% проще будет если все выскажутся в пользу тех или иных положений в правилах.

пс. ну вообще я идейку-то поддерживаю, организовывать я так понял будешь ты? и не плохо было бы запилить в первый пост желающих (если таковые вообще появятся :))

Hиндзя   14 марта 2012 в 18:54

тишина и мертвые с косами стоят)

CHONG   14 марта 2012 в 19:06

опытный совет - ну какбэ собираемся и придумываем команды равные по опыту и скилу.
Ну если ни кто не против моей кандидатуры на проведение чемпа, то мне не сложно. А так если у кого есть желание это сделать то он может смело принимать эстафетную палочку.,я если что помогу

RainCold   14 марта 2012 в 21:30

+1 участвую 100 процов !!!

1min_Alter   14 марта 2012 в 23:14

Меня запишите тоже :р

Ronn1e   14 марта 2012 в 23:15

Nico запиши

aldrdr   14 марта 2012 в 23:36

а нубов тоже берёте??

CHONG   15 марта 2012 в 00:28

aldrdr я видел ты чегото можешь, берём))
и еще два человека на асолт ветке изъявляли желание поучаствовать: inok и ultra,пока вношу в список под вопросом,жду вашего подтверждения!

_MIT_   15 марта 2012 в 00:31

Записывай, Чонг, я в деле!

.Darky.   15 марта 2012 в 00:32

Пиши меня, я надеюсь, что проблем со временем у меня не будет.

Warlax   15 марта 2012 в 09:50

Нубов значит берете, может и меня тогда?

ЕVA   15 марта 2012 в 10:29

ну, раз нубов берут, может и я на что сгожусь?

CHONG   15 марта 2012 в 14:25

aldrdr,warlax,and Eva стуканите мне в аску!!! 201777773 для связи.

Ronn1e   15 марта 2012 в 19:18

о, чонг так без палева себе команду набрал, окай) мит, нико, дарки стукните в аську :)

3Nitro   15 марта 2012 в 19:42

могу побегать за компанию)

_uLTRa_   15 марта 2012 в 19:45

записывай )
правила не буду читать

.Darky.   15 марта 2012 в 20:09

Ронни шутник

_MIT_   15 марта 2012 в 23:02

Шутки шутками, а ему в аську я бы стукнул :3

Ronn1e   15 марта 2012 в 23:23

и да, те кто регается прошу заранее позаботится о наличии (исправности) своего микрофона, потому что скорее всего(да даже не скорее всего, а точно) связь во время игры будет происходить непосредственно с помощью него.

пс. мит, если не ошибаюсь, моя аська у тебя есть В:%

RainCold   15 марта 2012 в 23:44

Хехе,,,, посмотрим на итог набора команд ))) поржём хоть ,, да кстати заранее не забудьте создать отдельные каналы в ТС ,,, чтоб не метать потом икру )))

ЕVA   16 марта 2012 в 09:12

у Дадли уже всё готово: Он +Triggerbot + WHbot... с такой "командой", любой враг нипочём!


откуда такие заявления?
ну, глазе, когда рычаги надо опустить перед танком..., несколько раз удивлялась... ну, как так он меня палит постоянно, за колонной, (где Мит тоже, часто сидит...) ну ладно раз два заметил, так нет же каждый раз... один раз вообще классно вышло: сижу за колонной... долго сижу...минуту минимум... все убежали к воротам... думаю ну всё... вроде на этот раз никто не видел... ага... размечталась...
не успела, ещё голову из-за колонны высунуть, - хеад! от стены, левого коридора... я в правом сидела... ну что тут может быть как не wh??? этот тип, крестик срисовал за колонной и ждал с оптикой пока я высунусь... другого объяснения у меня нет...я не верю, что у него такая сверхреакция...


а на холо играли, последний раз, вообще слов нет... одни буквы: я по трубе, - дадли там с хлебом с солью уже ждёт, я по низу, он тут как тут... а когда реакторы 2 и 3 обж размочили, там 4 обж надо на рычаге постоять... долго открыть не могли, все по короткому ломились... пошла залезла по трубе наверх, то что он спалил что я бежала по верху, тут ещё ладно, момент спорный... мог и заметить... но потом то: он стоял у рычага внизу, а я решила обдурить: побежала по помосту прямо по прямой...а потом пробежала дальше обежав вокруг чтобы спрыгнуть на кнопку сбоку... с низу это видеть ни как нельзя в какую я сторону побегу, помост непрозрачный... и каково же было моё удивление, когда я спрыгивала на рычаг и увидела дадли стоящим уже развёрнутым в мою сторону, откуда я спрыгивала... ну и естественно хеад!

CHONG   16 марта 2012 в 14:14

Ева скорее всего дело тут в твоей предсказуемости еслиб я не увидел тебя первые 10-20 сек после опускания рычага на холо и не увидел бы сообщения в логе игры о твоей смерти . Логично былоб предположить учитывая твою любовь к триксам что ты на трубе . Когда я против тебя играю я не бегу дальше пока не проверю не лезет ли где ева ,попробуй поиграть стандартно, смешивай стили,и цены тебе не будет))))

.Darky.   16 марта 2012 в 16:01

Какой смешивай стили? Ева играет со стилем "Шилд онли в атаке". Результат - 6-8 очков после раунда атаки.
Насчет дадли - не видел конкретных проявлений wh. Скорее просто подозрительный рандом. Самое веселое - это реакция дадли на мой комментарий "Nice 4it".

_MIT_   16 марта 2012 в 17:39

В последнее время у меня тоже возникали подозрения насчет использования Дадликом воллхака или радара. Очень уж фантастические совпадения случались, тем более раньше я подобного за ним никогда не замечал. Хоть он и тот еще говнюк, но клеветать понапрасну не хочу. И, тем не менее, показалось не мне одному.

CHONG   16 марта 2012 в 18:28

Ева знает о чем говорит ,ведь она знакома с этим не понаслышке))))

3Nitro   16 марта 2012 в 18:39

Да многие читерят, включая "атцов" как ни печально, только вот я совсем не пойму, зачем? Никакой награды за победу не ждёт. Получить радость от выигрыша? Только очень убогий, жалкий и ничтожный человек будет радоваться что победил и хвастаться, при этом используя читы. Хочется верить что таких людей тут нет.

Вроде бы детей на серваке нету, все должны понимать что игра это игра, и её предназначение - доставлять удовольствие, скорее даже процессом, а не исходом. Вместо этого имеем интриги, выяснения отношений, разборки и это всё на полном серьезе, помнится когда-то даже мордобой собирались устраивать)))) ппц, лично меня всегда веселят подобные случаи, а кто-то ведь действительно переживает :/

_uLTRa_   16 марта 2012 в 18:55

запишите еще Moro

Denkin   16 марта 2012 в 19:54

Дадли последнее время на ТАМ налёг, поэтому и скил поднялся. Хотя всякое может быть.

Ronn1e   16 марта 2012 в 19:58

кстати ева, чонг прав, за тобой уже все замечают, что ты всякой фигнёй любишь позаниматься, в том числе и попрятаться за всякими колонами, вот туда и смотрят все, в том числе и дадли .заглянул и попал в головушку. ну это как вариант. на момент чампа можно попросить друха включить античит чей раз уж вы так не верите, да и сомневаюсь что дадли захочет играть

.Darky.   16 марта 2012 в 20:08

Да многие читерят, включая "атцов" как ни печально
А теперь быстро бегом список в студию, иначе пистежь!

Дадли последнее время на ТАМ налёг, поэтому и скил поднялся.
Вспоминая, как Дадли играет в ТАМ (сфероепство), не вижу тут скилла.

Ronn1e   16 марта 2012 в 20:17

дэн, ты давай сам записывайся и не пести тут)

Denkin   16 марта 2012 в 20:31

Ок +1. Только надеюсь на справедливое распределение игроков. А не так, чтобы 2 команды задротов и остальные во главе с Евой )

ЕVA   16 марта 2012 в 20:41

Ronn1e
Рони, я никогда не буду понапрасну обвинять, и чонг не прав в своём посте, что мол я проверяю трубу: не бежит ли там Ева... чушь! я тоже не дура вижу когда проверяют а когда действуют целенаправленно...

... просто у дадли wh стоял, тем кто не в курсе объясню: это крест вместо игрока с его ником, и я специально бежала, то по короткому, то по длинному коридору, то по трубе, то по низу в вентиляции и каждый раз чудо !!! дадли на встречу!!! рандом??? я не думаю, он поставил себе чёткую позицию не дать мне триксануть... и 6 раз за раунд угадать где я побегу это нереально

кстати я в тот день писала демку правда не этих моментов((( жаль очень..., а другого матча когда я в спеках сидела, но тем не менее там были моменты 100% wh либо я не знаю проявлением бешеной интуиции дадли, попозже выложу... за цените ...

nico.   16 марта 2012 в 20:59

триксить меньше надо, тогда и хэды получать не будешь.

Зарегалось уже 15 человек, так что 4х4 (4 команды) как минимум наберем. Уже гуд.
Если играть 3х3, то турнир никогда не закончится))))

_uLTRa_   16 марта 2012 в 21:01

ну давайте кикать его ..или ...нет, лучше вообще айпишник забаним.!! мне например вообще все равно с чем там дадли играет. уж пусть он с вх,чем плэер с серенадами в паблик, или прямоходка с дабл джампами

.Darky.   16 марта 2012 в 22:32

Если играть 3х3, то турнир никогда не закончится
был турнир 3x3 на 24 человека. все нормуль закончилось.

Ronn1e   16 марта 2012 в 22:39

да 3х3 там слишком много от личного скилла зависит, тупо в дефе один-два дохнут - слив обжектива, а так как народ у нас разного скилла, так что думаю рациональнее будет 4х4 или вообще 5х5. будем учиться :)

Maldito   16 марта 2012 в 23:24

Да многие читерят, включая "атцов" как ни печально
А теперь быстро бегом список в студию, иначе пистежь!


+1, интересно про кого это.

Дадли последнее время на ТАМ налёг, поэтому и скил поднялся.
Вспоминая, как Дадли играет в ТАМ (сфероепство), не вижу тут скилла.


+2, ничему не научился вроде.

3Nitro   16 марта 2012 в 23:44

А теперь быстро бегом список в студию, иначе пистежь!
Я не веду подобных списков, и начинать не собираюсь) да и толку? Ну назову я кого нибудь и что дальше?) Просто помню что пара человек из постояльцев. Замечал ооочень большую вероятность вх, когда видишь что человек забегает за угол, тебя не замечает, но из-за угла снимает комбо-шоком, потом вообще из-за угла не высовывается, но как то замечает бегущего впереди меня и снова комбошок, я отхожу дальше от угла, выжидаю немного,бегу и мне четко на встречу летит шар. Можно конечно по-списывать на опытность и расчетливость, слушание шагов, везение, но вот почему-то создалось ощущение вх)
Само-собой это скорее исключение, но всё же бывало. Да и вообще за столько то лет, думаю мало кто не пробовал читерить, хотя бы ради интереса, а в умелых руках доказать использование не возможно.

.Darky.   16 марта 2012 в 23:56

Просто помню что пара человек из постояльцев.
Ну кто конкретно? =)

Ronn1e   17 марта 2012 в 00:13

Мальда тоже запишите, ибо нечего тут)

nico.   17 марта 2012 в 00:33

Я не веду подобных списков, и начинать не собираюсь) да и толку? Ну назову я кого нибудь и что дальше?)
ну а нахрена начинать говорить о читаках, а потом уворачиваться мол а может и не читак и т.п.? Че за логика пздц

3Nitro   17 марта 2012 в 00:33

ну не помню, честно, это с год назад было, тогда дадли ещё умел разговаривать) так бы я сказал. А есть те кто сами бесстрашно готовы признать что у них есть коды на все уровни и бесконечные жизни ^_^ ? Я честно могу сказать - юзал пару дней, чтобы узнать что оно такое, собственно после этого и начал замечать подобные вещи. Свое отношение к читерству описал постом выше, это всё равно что смотреть как кто-то играет и говорить себе "вот это я крут!"
А на чемпе неплохо бы античит врубить, хотя если это anti-tcc, или как его там, то толку мало будет.

ну а нахрена начинать говорить о читаках, а потом уворачиваться мол а может и не читак и т.п.? Че за логика пздц
зашёл разговор о них, я поддержал, а какая логика должна быть?
И мне действительно интересно, зачем люди читерят?

ps
волхак очень легко определить если сам его юзаешь, а ещё те кто не читерят в основном и не орут что они не читеры, не дают нелепых отговорок, да и бурная реакция в обвинении в читах то же о многом говорит.

RainCold   17 марта 2012 в 00:38

Eva демки писать нужно постоянно ,,,, у меня работает всё аж с самого начала моего увлечения ут но не всё демки храню ,, если что то есть интересное то сохраняю отдельно !!! по поводу игры ,, ,думаю что лучше чемп делать 5х5 ибо 4х4 и тем более 3х3 совсем не айс ((( ИМХО

_uLTRa_   17 марта 2012 в 06:28

RainCold, чем тебе 4 х4 не нравится ? Как раз, где нужно разделение, пример глас или холо, два справа пойдут и два слева.
5х5 - нужно будет как минимум 20 и более человек, да и получится обычный замес

Maldito   17 марта 2012 в 13:08

И мне действительно интересно, зачем люди читерят?

Дадли просто мстит "задротам"!

А вообще я никаких мифических читеров не замечаю. АС ? Не, не слышал.

ЕVA   17 марта 2012 в 14:57

3Nitro
А на чемпе неплохо бы античит врубить, хотя если это anti-tcc, или как его там, то толку мало будет.

против этого способа описанного тут:
forums.playground.ru/unreal_tournament_2004/1032..

[Находим в папке UT2004\System файлики XPlayersL1.upl, XPlayersL2.upl и XPlayersL3.upl.
В этих файликах содержится инфа о том, какой меш и скин использует каждый персонаж, "прописанный" в Анриле.
Если изменить их на записи для другой модели/скина, то ваш противник приобретёт такой внешний вид, какой нужно вам.

Например, чтобы превратить Damarus'a в Gorge'a делаем так:

Damarus:
--------
Mesh=Aliens.AlienMaleA
Species=xGame.SPECIES_Alien
BodySkin=PlayerSkins.AlienMaleABodyA
FaceSkin=PlayerSkins.AlienMaleAHeadA

Gorge:
--------
Mesh=Jugg.JuggMaleA
Species=xGame.SPECIES_Jugg
BodySkin=PlayerSkins.JuggMaleABodyA
FaceSkin=PlayerSkins.JuggMaleAHeadA

Заменяем попунктно инфу Дамаруса на инфу от Горжа, и в игре все Дамарусы у нас становятся Горжами!

Финальная строчка инишки выглядит так:

Player=(DefaultName="Damarus",Race="Gen Mo'Kai",Mesh=Jugg.JuggMaleA,
species=xGame.SPECIES_Jugg,BodySkin=PlayerSkins.JuggMaleABodyA,FaceS
kin=PlayerSkins.JuggMaleAHeadA,Portrait=PlayerPictures.cAlienMaleAA,
Text=XPlayers.AlienMaleAA,Sex=Male,FavoriteWeapon=xWeapons.BioRifle,
Tactics=0.7,StrafingAbility=+0.5,BotUse=1)

;-------- Internet & Custom Models ----------------

Точно таким же макаром используем любые скины/модели, скачанные с инета.]


не поможет не чего...нет сейчас защиты на это. должно быть что-то типо маяка на cs (прога проверяющая контрольную сумму стандартных файлов в папке систем и кикающая игрока, при несоответствии, но пока данной проги нет.

p.s. на самом деле проблема с возможностью лёгкой замены моделей и последующий беспрепятственный вход на любой сервер - вообще беда.
...я уже поднимала на обсуждение данную проблему... просто доходит до смешного, что можно поставить стороннюю модель с приделанными к ней прозрачными направляющими осями, дающими эффект wh, но это не всё...
я тут почитала, некоторые умельцы пошли ещё дальше... и сделали к этим сторонним моделям свою анимацию, меши и саундпаки, так как этого всего нет, ни у кого из играющих по сети, то у них этот перс отображается моделью по умолчанию и звуками и анимацией по умолчанию... а у них(обладателей сторонних моделей) модели противников будут при передвижении, оставлять за собой так называемый световой хвост, (вроде того, когда нажимаешь: показать базу или флаг...) по этому хвосту легко определить передвижения... или например при попадании будут истекать кровью яркого цвета, по следам которой можно определить тоже многое, ну всё описывать не буду там мнгого чего...
что хотелось ещё сказать что модель с новым саунд паком и при передвижении издаёт другие звуки, те которые стоят на этой модели... что даёт возможность поставить громкие шаги; определённые звуки при прыжках и многое другое... что будет слышать только тот, у кого эти модели с прилагающимся саундпаком есть, а больше никто.

nico.   17 марта 2012 в 15:44

ну да, Дадли вот делать нефиг ставить подобные фичи. И нечего заморачиваться на античите, на чамп записались адекватные люди и я не предвижу использование читов хоть кем-то из них.

5х5 - нужно будет как минимум 20 и более человек, да и получится обычный замес
Ультра права, в мясо играть я не собираюсь. Меньше народу - больше тактики и стратегии.

По поводу читерит ли Дадли - пока демки не будет, лучше и не говорить об этом. А то все предположения доходят до полного абсурда.

Ronn1e   17 марта 2012 в 15:45

И кому это надо так загонятся?думаешь дадли такой фигней страдать будет? Сомневаюсь чет

Psychedel1c   17 марта 2012 в 16:57

он уже страдал этой фигней

_uLTRa_   17 марта 2012 в 17:09

может создадите отдельную тему про читы и дадли и будите там обсуждать,
а тут решим по сколько человек в команде?

.Darky.   17 марта 2012 в 17:38

я категорически против 5 на 5, если че. =)
3 на 3 трудно сбалансировать, если хотите равные команды собрать.

nico.   17 марта 2012 в 21:40

вот вот, Дарки четко дал понять - онли 4х4

_uLTRa_   17 марта 2012 в 21:46

самый адекватный вариант. думаю, все согласятся)

Ronn1e   18 марта 2012 в 11:28

я где-то писал что 4х4 хочу, ну пох, напишу ещё раз. и наверное давайте без замен, чтобы народ у нас весь в основные команды ушёл и играл, а то щас раскидаем ещё по одному лишнему в запас и будут они сидеть спекать, ниалё как-то.

пс. есть идея сделать что-то типа не совсем капитанского отбора, а закрепить заранее за каждым капитаном адекватно по одному сильному игроку и потом ещё по два человека отобрать в кап.отборе.

псс. 2друх, запили плз инфу о ас-чампе при заходе на сервер с ссылкой на форум.

nico.   18 марта 2012 в 18:02

Другими словами предлагаю, допустим 16 человек, разделить на 2 группы (по скилу). Из 1 группы формируем 4 команды по 2 человека (естественно балансируем их). Ну а из 2 группы уже капитаны команд будут по очереди выбирать себе игроков. Синтез готовых команд с кап. отбором.

CHONG   18 марта 2012 в 18:17

Да идея с мултиотбором интересна! над покумекать над её реализацией.

Hиндзя   19 марта 2012 в 02:37

"Да многие читерят, включая
"атцов"
угу у всех аим и волхак пагаловно

"зачем читерят?"
зачем обвинять когото без доказательств?ники, демки где?

"Да и вообще за столько то лет, думаю мало кто не пробовал читерить, хотя бы ради интереса"
по себе людей не судят, "вероятно" не у всех руки такие же кривые:)

Hиндзя   19 марта 2012 в 02:40

"какта раз я падаждал за углом и вышел и попал на сферу"
беда, печалька..

3Nitro   19 марта 2012 в 10:06

Hиндзя,

EVA, ещё проще, прям в запущенный процесс подгружаеться дллка и чит становится частью процесса, рисует прямо в рендер, но можно отключить, оставив лишь тригербот, к примеру, на горячей клавише. Не отследить никак. Хоть даже у тебя за спиной наблюдатель будет сидеть) и никаких модификаций файлов, сторонних прцессов и тп. Так что думаю нико прав на счет читов, будем верить в то что собрались адекватные люди.

nico., +1, Только при выборе капитанов обязательно нужно учесть умение делать триксы на разных картах, имхо, так как иногда это становится залогом победы. Нужно чтоб хотя бы 1 человек умел.
А после образования команд можно предварительный турнир сделать со спорными командами.

Ronn1e   19 марта 2012 в 11:28

Только при выборе капитанов обязательно нужно учесть умение делать триксы на разных картах

ну триксы сейчас мало кто не умеет делать :)

А после образования команд можно предварительный турнир сделать со спорными командами.

слишком много времени займёт, поэтому лучше давайте примерно сбалансируем.

пс. чонг, Butcher +1

псс. народ, не многие из людей которые шпилят(шпилили) ас заглядывают на форум и не факт, что они в курсе что намечается чемп, так что вы поспрашивайте знакомых ас-еров, вдруг захотят принять участие. лично для меня немного удивительно что в списке загеравшихся из Х3 пока только мит, нету не дадли, не пепки, не друха, не редиса, не килера, да дохрена кого нету. джео, cнип, алекс, мур и много много адекватных людей умеющих играть в ас. всех перечислять не буду, ибо заипусь :о

_Butcher_   19 марта 2012 в 11:44

Если кому нужен буду в команде - можете регать. В раб дни у меня график с 9 до 20 минимум, заранее предупреждаю.

_Butcher_   19 марта 2012 в 11:45

Да, я за 4х4 с кап отбором.

Uber-Noob   20 марта 2012 в 00:03

Блин, уже который год не могу принять участие в чемпе :( . У меня отпуск с 08.04 до 24.04, пичалька. Но если у вас вдруг сроки сдвинуться - я буду участвовать. Запишите пока в запасные, если такие будут :) .

Ronn1e   20 марта 2012 в 00:54

ну игры в основном будут с 21.00 (судя по опыту прошлых чампов), так что по сути это будет мало мешать работе. или ты работаешь в ночь? к тому же пока то сё, вашей команде можно будет и простить недельку) так что можешь записываться :)

Uber-Noob   20 марта 2012 в 09:47

Да не, 4-ро суток я вообще недоступен буду, а потом инет с пингом >150 да еще и на встроенной видюхе в мамке, 3-х летней давности :(. НЕ, я не игрок. Буду смотреть UTV :)

Hиндзя   20 марта 2012 в 10:20

3Nitro, фейспалм - это обвинять/подозревать в читах *атцов* без ников и демок, с точки зрения медицины этому есть др.определение - параноя :-)

Denkin   20 марта 2012 в 17:00

А чё ещё 10 дней ждать. Мне кажется, кто хотел - уже зарегистрировался.

Ronn1e   20 марта 2012 в 18:01

ну ещё 6 человек надо хотя бы, чтобы на 6 команд по 4 человека.

Ronn1e   20 марта 2012 в 21:41

zalil.ru/32915788

залили фален по просьбе

_uLTRa_   20 марта 2012 в 23:37

а что с фаленом не то?

Ronn1e   20 марта 2012 в 23:46

Syzygy просил, у него он чёт пропал куда-то, а с сервера качается очень долго, ибо без редиректа.

_uLTRa_   21 марта 2012 в 00:19

на пг нет редиректа? О_о

RainCold   21 марта 2012 в 03:44

Кстати ,,, для трена можно поюзать сервера ,,,, чтоб не толпиться всем unreal.tula.net/ отрубили статистику ,,, глюка при смене мапы нету !!! но саму проблему почему всех выкидывало с сервера при смене мапы так и не выяснили ,,, думаю всё поправим

Ronn1e   21 марта 2012 в 20:39

на пг нет редиректа? О_о

ну никто не думал, что стандартные мапы могут куда-то подеваться и их надо будет скачивать)

[AMP]Rider   23 марта 2012 в 22:06

Чонг, если нету принципиальных возражений, я бы тоже сыграл. А во сколько матчи будут начинаться? Я, к сожалению, сильно рано не смогу :(

CHONG   24 марта 2012 в 00:10

раньше 21 00 вроде ни кто не начинал . A так стандарт, я думаю 22:00 в среднем:)Так что если время устраивает,с удовольствием внесу в список!!

[AMP]Rider   24 марта 2012 в 00:58

Спс, осталось диск с игрой найти :)
С компа снес, придется восстанавливать:)

Ronn1e   25 марта 2012 в 13:23

предлагаю дождаться ещё одного участника и закрывать регистрацию, а после начинать формирование команд.

CHONG   25 марта 2012 в 18:03

да вроде особого наплыва желающих в последнии дни регистрации не ожидается,вобщем можно так и поступить,.это даст нам возможность увидеть первые игры в ближайшие выходные!

nico.   26 марта 2012 в 18:54

#$%, сколько можно ждать? Неужели у присутствующих нет асеров в аське, ВК, скайпе? Так можно сдохнуть, пока подтянется хз откуда еще 1 человек...

_uLTRa_   26 марта 2012 в 19:08

кто хотел тот записался уже.
я в списке Друха не увидела О_о чем он мотивировал свой отказ?

nico.   26 марта 2012 в 19:11

кто хотел тот записался уже.
не только хотел, но и знал о чампе. Остались те, кто в неведении

Ronn1e   26 марта 2012 в 20:18

больше ненависти, ещё больше

_uLTRa_   26 марта 2012 в 21:45

за 12 дней можно было сообщить своим друзьям, которые не посещают форум или по каким-либо другим причинам не видели данный раздел, о проведении сего мероприятия. И кстати, кто остался в неведении? дай список- я им сообщу тогда.

_MIT_   27 марта 2012 в 15:39

Я Райдеру сообщил, когда в лефт играли :3

CHONG   27 марта 2012 в 15:59

Надo Ravena както оповестить Создал ожививившую АС тему и пропал кудато, есть подозрение что он не вкурсе! сцучке,муру,и бетрику еще сообщил ,чет тишина пока

_uLTRa_   27 марта 2012 в 19:12

Рэйвену написала в вк.

ЕVA   27 марта 2012 в 19:15





трикс (другой, не тот, который на видео): www.fayloobmennik.net/1718663

Ronn1e   27 марта 2012 в 20:01

писал киллеру - отказалсо.

ева, всё это конечно весело выглядит когда ты одна играешь, ну ты хотя бы ради интереса попробуй поделать это в онлайне :) и польза триксов этих сразу спадёт на нет :о

X3_Raven   27 марта 2012 в 20:05

О, круто!
я на работе пропал, мы тут игруху выпускаем Inversion (мож кто-нить слышал=). Сейчас вот кранч завершился, так что запишите меня тоже)

nico.   27 марта 2012 в 20:27

напьюсь вхлам от счастья

Ronn1e   27 марта 2012 в 20:41

чо как будем команды формировать? балансировать примерно или рандомный кэп отбор?

_uLTRa_   27 марта 2012 в 20:49

мне идея понравилась,которая включает в команду два уже готовых игрока и еще два -разумным добором.

3Nitro   27 марта 2012 в 20:53

Или разделить на 2-3 группы по скилу и из каждой рандомом набрать. Причем так чтоб одноклановцы не собрались вместе

ЕVA   27 марта 2012 в 21:21

Ronn1e
Рони ты меня обижаешь прям в последнее время (((, я делала не для пользы, а для фана, думала что тебе понравится.... (((((

Denkin   27 марта 2012 в 21:41

Сейчас хороший игрок каждый вечер играет Genim. Я у него спросил, говорит, что хотел бы участвовать, но на форум не заходит. Если у кого контакты есть, свяжитесь с ним.

Ronn1e   27 марта 2012 в 21:54

мне идея понравилась,которая включает в команду два уже готовых игрока и еще два -разумным добором.

ну давайте так. чисто тут на форуме решим, как будет более сбалансировано.

Или разделить на 2-3 группы по скилу и из каждой рандомом набрать. Причем так чтоб одноклановцы не собрались вместе

хохохо, клана у меня нету - могу играть с кем хочу В:%

имхо на группы пока можно так поделить

1. CHONG, Ronn1e, Nico, Darky, MiT, Moro, Dan, Raven
2. RainCold, Butcher, Ultra, inok, Alex, Alter, Rider
3. Eva, Aldrdr, Warlax, Syzygy, 3Nitro.

хотя можно и на две

1. CHONG, Ronn1e, Nico, Darky, MiT, Moro, Dan, Raven, Butcher, Ultra
2. RainCold, inok, Alex, Alter, Rider, Eva, Aldrdr, Warlax, Syzygy, 3Nitro

ваши пожелания господа?

nico.   27 марта 2012 в 22:07

1 Ronnie Nico - Aldrdr 3Nitro
2 CHONG Dan - Warlax Rider
3 MiT Raven - RainCold Eva
4 Moro Darky - Alter Syzygy
5 Butcher Ultra - inok Alex

не?

inok_   27 марта 2012 в 22:24

4 Moro Darky - Alter Syzygy
3-х читеров сразу в одну тиму? нее ))

давайте капотбор с трансляцией лучш. шоу же должно быть!

.Darky.   27 марта 2012 в 22:27

1 Ronnie Nico
gg?

Хотя я с Моро и Альтерочком не против поиграть =)

_uLTRa_   27 марта 2012 в 22:32

издеваетесь?
Ronnie Nico в раздельные
Moro Darky в раздельные
а Alterа не пойму, что записали во вторую строчку-он всех на айме перестреляет =)
зы: аська Gima (Genim) у меня есть. что ему написать?

Ronn1e   27 марта 2012 в 23:44

inok_, кап. отбор превратит чамп в того кто первый выбрал нико тот и выйграл :) (ну это я утрирую, конечно, но во всяком случае по-моему баланса будет меньше и соответственно азарта тоже)

зря вы кстати так субъективно относитесь к нам с нико, почему-то вот про остальные связки никто плохого мнения не высказал (хотя тут есть и посильнее нашей команды)

а Alterа не пойму, что записали во вторую строчку-он всех на айме перестреляет =)

альтер в ас играл мало, его аим будет конечно мешать, но не настолько насколько вы представляете.

зы: аська Gima (Genim) у меня есть. что ему написать?

ничего, вроде договаривались 5 команд и харош

пятая команда кстати довольно-таки сбалансированная, все игроки опытные и знают что делать. в любом случае сделать 5 равных по скиллу команд никак не получится.

пс. кому не нравится, предлагайте свои мысли, обсудим и их

X3_Raven   27 марта 2012 в 23:46

имхо капитанский отбор рулит, ну и чтоб капитаны, которые явно сильнее, не выбирали первыми.

_uLTRa_   27 марта 2012 в 23:47

надеюсь у инока и алекса есть микрофон)

nico.   27 марта 2012 в 23:52

можно попробовать кап. отбором, чисто для интереса. Посмотрим какие команды выйдут. А после решим окончательно исходя из баланса...

_uLTRa_   27 марта 2012 в 23:54

почему-то вот про остальные связки никто плохого мнения не высказал
почему? я высказала

до 30-го числа время еще есть подумать и обсудить. главное не молчать, а все во время высказывать.

Ronn1e   27 марта 2012 в 23:55

может пока дождёмся мнение большинства зарегавшихся на счёт данной идеи с такими командами?

ах, дада, извини Галин) вижу :)

просто вы ещё поглядывайте не только на тех двух слева, а на всю команду целиком, кто на что способен, у некоторых ведь тут и микрофона то даже нет, это тоже надо учесть.

_uLTRa_   27 марта 2012 в 23:58

я бы еще поменяла Butcher с Моро. у него айма больше. и получилось бы Дарки- Моро, Я - Батчер ) прост у меня например с попаданием плохо
или не?

Ronn1e   28 марта 2012 в 00:01

можно и так :) но, кажется, я догадываюсь о том, кто сейчас выскажется против В:%

_uLTRa_   28 марта 2012 в 00:03

моро давно не играл. а там есть еще альтер. только тогда с вашей командой трудно будет конкурировать кому-то другому.

CHONG   28 марта 2012 в 00:07

есть подозрение что врятли мы придём к общему знаменателю компонуя ведущие пары, хотя это не исключено. Лично я больше склоняюсь к кап отбору,с определенным порядком выбора в зависимости от прокачки капитана!
Команды скомпонованные нико не конкурентоспособны, особенно №2 и№5
Предлагаю к четвергу окончательно определится с форматом распределения команд,и в пятницу провести отбор!
ультра над узнать действительно ли женим хочет играть? и если да то я внесу его в список,тк раньше пятницы команды мы сформировать не сможем в виду нескольких факторов в том числе и мою особую занятость в ближайшие два дня, регистрация продолжается по расписанию!

_uLTRa_   28 марта 2012 в 00:08

хорошо, я спрошу. только он запасным будет? или еще одну команду формировать будешь?

Ronn1e   28 марта 2012 в 00:17

Команды скомпонованные нико не конкурентоспособны, особенно №2 и№5

я уже объяснил почему команда 5 так выглядит, а про вашу команду вообще молчу, не гони уж пургу про то, что вы неконкурентоспособные. вы с дэном получше нас играете, так что не надо ляля

CHONG   28 марта 2012 в 00:28

рони вот это как раз к разговору об общем знаменателе, мы можем даже сыграть пробную партию 2х2 и я тебя уверяю от нас не останется и следа! а варлакс и райдер люди, которые в ас последние пол года вообще не играли! и это факт!!! так что делай выводы.

nico.   28 марта 2012 в 00:30

Не смотрите по первым двум игрокам, смотрите на ВСЮ команду... Опять же, если есть свои варианты, пишите. Я ж просто накидал на глаз...

Дженима думаю записывать в запасные... на случай если наберется еще одно команда.

пс Варлакс же играл недавно? Или меня глючит? Причем не раз...

_MIT_   28 марта 2012 в 00:41

Да давайте уж капотбор сделаем, а то все эти группы и компоновки - субъективизм дикий.

.Darky.   28 марта 2012 в 00:43

вы с дэном получше нас играете, так что не надо ляля
Поржал, спасибо.

но, кажется, я догадываюсь о том, кто сейчас выскажется против В:%
И кто же это?

nico.   28 марта 2012 в 00:48

Да давайте уж капотбор сделаем, а то все эти группы и компоновки - субъективизм дикий.
Предлагайте ваши варианты компоновок и сделаем что-то среднее.

Просто после кап. отбора может быть все куда плачевнее...

3Nitro   28 марта 2012 в 00:51

с капитанским отбором то же самое будет, и небаланс, и куча недовольных, а так есть шанс перебалансировать, прийти к общему согласию

и на счет микрофонов, народ, это не серьезно, купите по самому дешевому мику или гарнитуре, чтоб на шее висел, оно стоит копейки. У знакомых попользоваться возьмите на крайняк

Maldito   28 марта 2012 в 01:29

1 Ronnie Nico - Aldrdr 3Nitro
2 CHONG Dan - Warlax Rider
3 MiT Raven - RainCold Eva
4 Moro Darky - Alter Syzygy
5 Butcher Ultra - inok Alex

4 izi win !

3Nitro   28 марта 2012 в 01:37

4 и 5 перемешать, моро вместо бучера, например

CHONG   28 марта 2012 в 12:47

Вот мой рейтинг игроков, в порядке убывания:дарки,рони,нико моро,чонг ,мит,равен,дан,ультра,бутчер,инок,альтэр,алекс,райнколд,3нитро,сузуги,ева,варлакс,райдер,алдрдр

CHONG   28 марта 2012 в 13:28

Допустим присвоим каждому игроку порядковый номер который соответствует уровню прокачки.
Дарки 20
Рони 19
Нико 18. 18
Моро 17. 18
Чонг 16. 16
Мит 15. 16
Равен 14. 16
Дан 13.
Ультра 12. 12
Бутчер 11. 12
Инок 10 12
Альтэр 9
Алекс 8. 8
Райнколд 7. 8
3нитро 6. 6
Сузугие 5. 6
Ева 4
Варлакс 3
Райдер 2
Алдрдр 1
Складываем эти цифры и получаем число 210 значит средний показатель команды должен быть равен 42 кабэ можете поскладывать циферки и посмотреть что вы там придумали-в плане команд ,это так сказать вариант 1.Вариант2 :я бы ряду игроков поставил бы одинаковый коэфицент прокачки ,ставлю вторым столбиком ,далее опять по схеме -сумма коэфицентов-средний бал
Рэйтинг состовлялся не только исходя из скила а по нескольким факторам опыт скил частота появления на сервере

pepper50   28 марта 2012 в 14:02

А пепку никто не позвал, никому пепка не нужен, ХНЫК. :/
зы: каждому(кто может/хочет) надо составить табличку, на подобии той, которую написал чонг, а потом уже циферки складывать и делить.

inok_   28 марта 2012 в 14:10

а еще можно по длине члена в сантиметрах классифицировать

.Darky.   28 марта 2012 в 14:36

Допустим присвоим каждому игроку порядковый номер который соответствует уровню прокачки.
Дарки 20
Рони 19
Нико 18. 18


Мда.. Никогда не поверю..

А пепку никто не позвал, никому пепка не нужен, ХНЫК. :/

Пепка недавно говорил, что забил.

3Nitro   28 марта 2012 в 14:45

Pepper, Genim, ещё 2 человека и +1 команда будет. А что с Отравой стало? Он уже не при делах?)

pepper50   28 марта 2012 в 14:46

Пепка недавно говорил, что забил.
Это не повод не посылать пепке весточку.

CHONG   28 марта 2012 в 14:52

да действительно составте ,каждый свой рейтинг игроков.интересно посмореть! может исходя из этого составим какой нибудь единый рейтинг,которым будем в дальнейшем руководствоваться.
Дарки а когобы ты поставил на первое место? я выбирал между тобой и рони в итоге выбрал тебя.

nico.   28 марта 2012 в 15:32

Допустим присвоим каждому игроку порядковый номер который соответствует уровню прокачки.
Дарки 20
Рони 19


Я не хочу никого обидеть, но, имхо, лучше рони на сервере никто не играет.

С рейтингом я хз, для меня многие играют на одном уровне, либо скил их отличается не на много...
Рони
Нико
Дарки Чонг
Мит Моро
Дан
Ультра Бутчер
Альтер Райнколд Алекс
Сузуга Ева 3нитро Варлакс
Алдрдр

Остальных не видел в игре: Равен Райдер Инок

А вообще это пи№#$%... выставлять циферки и т.п. Что вам не понравилась идея с компоновками? С учетом мнения Мальдито и Ультры выходит так:

1 Ronnie Nico - Aldrdr 3Nitro
2 CHONG Dan - Warlax Rider
3 MiT Raven - RainCold Eva
4 Butcher Darky - Alter Syzygy
5 Moro Ultra - inok Alex

По Чонговской системе выходит так:
1 - 44
2 - 34
3 - 40
4 - 45
5 - 47

_MIT_   28 марта 2012 в 16:04

Эймеров надо перемешать с обжективщиками.

pepper50   28 марта 2012 в 16:12

А вообще это пи№#$%... выставлять циферки и т.п. Что вам не понравилась идея с компоновками?
Если каждый напишет свой "ТОП10", из которого можно будет расформировать "батек" по командам, хуже уж точно не будет.

_uLTRa_   28 марта 2012 в 16:34

С учетом мнения Мальдито и Ультры
ты не до конца учел мое мнение - себя то не разделил с Роньком. Если посмотреть даже на твой топ - то первых двух ведущих закинуть в одну команду будет гг, да.
Я не знаю как играет инок, кто это вообще?
Эймеров надо перемешать с обжективщиками.
вот да, это тоже надо учесть)
Pepper, Genim, ещё 2 человека
а Лео кто нибудь говорил? у меня с ним связи нет

nico.   28 марта 2012 в 16:41

Если посмотреть даже на твой топ - то первых двух ведущих закинуть в одну команду будет гг, да.

заметь, у нас в команде и Алдрдр...

ты не до конца учел мое мнение - себя то не разделил с Роньком

1 Ronnie Dan - Aldrdr 3Nitro
2 CHONG Nico - Warlax Rider
3 MiT Raven - RainCold Eva
4 Butcher Darky - Alter Syzygy
5 Moro Ultra - inok Alex

так чтоль?

Если каждый напишет свой "ТОП10", из которого можно будет расформировать "батек" по командам, хуже уж точно не будет.

будет гемор

Эймеров надо перемешать с обжективщиками.

а еще с триксовщиками... И никогда не скомпонуете команду)

3Nitro   28 марта 2012 в 16:54

мои догадки
Darky+* Ronnie+* Moro+* //5
Mit** Nico+ Dan+* Chong* //4
Ultra* Butcher* Alter++ Raincold* //3
Eva* 3Nitro* Сузу* и т.п. //1-2
inok Alex Raven - хз, не помню как играют

Циферки - уравнение со слабыми игроками. Например Рони может играть и победить один против 4 Алдр-ов/3Nitro-в :) следовательно играет за 5
Можно оценить по тому кто скольких человек может тащить, как вам угодно.
Обозначения - "+" аим, "*" обжектив

а еще с триксовщиками... И никогда не скомпонуете команду)
Я бы поменял Aldr на еву или сузу, а в целом список готов, от этого и отталкиваемся, если кто напишет свой рейтинг и поправки - это только плюс. Ничего не теряем это уж точно.
До 30 ещё пара дней, если за это время ничего лучшего не придложат, будем играть с этим списком.

_uLTRa_   28 марта 2012 в 17:16

весь список разделить на две половины. первая- ведущие, вторые в дополнение.
в первой половине по рэйтингу набирать - один с верха топа- один с низа в команду. далее разделяемся и из второй половины добираем еще по два человека. тут уже по легче будет.
так чтоль? я хз как инок играет. если он тащит -то нет. надо будет его поменять

ЕVA   28 марта 2012 в 17:30

3Nitro
Циферки - уравнение со слабыми игроками. Например Рони может играть и победить один против 4 Алдр-ов :) следовательно играет за 5бьб

...может быть ты и прав в какой-то степени, но как известно: "за двумя зайцами погонишься..."
поясню: допустим на FallenCity один бежит по верху, через респ. (трикс), а другой по низу... и что Рони сделает один?! будет стоять у рычага? а толку? - один сзади зайдёт, другой спереди...
на открытой местности может и удержит, а на закрытой вряд ли...

и ещё: я конечно мало фрагов набираю за игру из-за жутких лагов(как на конвое например, хз почему...), из-за плохого обращения с винтовками (аим хромает) и из-за того, что юзаю суицид часто...
но, для команды я делаю не мало имхо... и кол ставить мне, это уж совсем... :(

_MIT_   28 марта 2012 в 17:35

Мои пять копеек:

1) Alex Ronnie Raincold Rider
2) Aldrdr Darky 3Nitro Ultra
3) Syzygy Butcher Nico Mit
4) Inok Dan Warlax Chong
5) Eva Raven Alter Moro

nico.   28 марта 2012 в 17:46

...может быть ты и прав в какой-то степени, но как известно: "за двумя зайцами погонишься..."
поясню: допустим на FallenCity один бежит по верху, через респ. (трикс), а другой по низу... и что Рони сделает один?! будет стоять у рычага? а толку? - один сзади зайдёт, другой спереди...
на открытой местности может и удержит, а на закрытой вряд ли...


ты слишком буквально восприняла его слова. Он сравнивает эффективность игрока без привязки к ситуации.

и кол ставить мне, это уж совсем...:(
это где тебе его поставили? :D

ЕVA   28 марта 2012 в 17:59

nico.
ты слишком буквально восприняла его слова. Он сравнивает эффективность игрока без привязки к ситуации.тмп

эффективность игрока без привязки к ситуации???
так написал как будто мы армрестлингом заниматься собираемся...
в том то и дело что в АС проявляется не только аим, по которому вы тут всех оцениваете, но ещё и хитрость, ловкость, знание карт (тактика, стратегически важные позиции на карте, триксы и т.д.) исполнительность "приказов командира" и ЦУ (некоторые как бараны тупые отказываются их выполнять) и ещё много чего...

CHONG   28 марта 2012 в 18:06

Крайний вариант от нико мне более или менее понравился в командах 1и2 я бы поменял варлакса на алдрдра или райдера на тринитро потому что два не практикующих игрока это сложно.

_uLTRa_   28 марта 2012 в 18:11

в том то и дело что в АС проявляется не только аим, по которому вы тут всех оцениваете,
вообще-то про айм вспомнили в последнюю очередь. он так же важен как и тимплей с триксами.

X3_Raven   28 марта 2012 в 18:17

у всех свое мнение относительно других игроков, плюс одной цифрой скилл тоже мерить бессмысленно.
Надо выбрать капитанов, которые имеют хорошие представления о силе игроков и опыт игры в АС.

Навскидку, предлагаю капитанов (по порядку выбора игроков):
Ультра
Butcher
Moro
Ronnie

процентов 80-90% за то, что команды получатся адекватные и соизмеримые по силе

ЕVA   28 марта 2012 в 18:18

хочу узнать, какие защиты будут поставлены на сервер, на турнире, ...не охота против ботов играть.

так как триксеры не переиграют валлхакеров; а стрейферы, - триггерботов !

единственное радует, что аимботов уж точно не будет, - палевно.

3Nitro   28 марта 2012 в 18:26

ЕVA, без обид, я ничего плохого не имел в виду, и вообще, я считаю что если человек старается то этого уже достаточно, не все родились с талантом в ут шпилить и не все (надеюсь) хотят "оттачивать" его круглосуточно чтоб хорошо играть.
Если считаешь что от тебя пользы больше чем от Ultra Butcher Alter Raincold, ну ок. Я думаю что меньше. Повторюсь, это не значит что ты хуже, это значит что от них пользы больше, и не нужно перекручивать). К слову я и себя в ту же группу записал, и я то же стараюсь приносить пользу, если это для тебя что-то значит

Недооценивать аим то же не стоит, кажется что тут некоторые путают аим и охоту на фраги. Имхо в защите стрелкам цены нет, единственное что там нужно - это убивать, чем быстрее и больше - тем лучше, не спорю, можно засесть и убить неожиданно из укрытия прям перед обжективом, но если толпой нагрянут то толку мало будет. Я бы оценил аим/обжектив в атаке 30/70 в защите 80/20

А про читы уже вроде бы сказали, будем доверять друг-другу)

nico.   28 марта 2012 в 18:32

хочу узнать, какие защиты будут поставлены на сервер, на турнире
Никаких защит не надо. Как я уже писал, люди адекватные. В отношении кого у тебя есть подозрения?.. И есть ли еще кто-то из присутствующих за установку "защиты" на сервер? Чтоб раз и навсегда закрыть этот вопрос.

у всех свое мнение относительно других игроков, плюс одной цифрой скилл тоже мерить бессмысленно.
Надо выбрать капитанов, которые имеют хорошие представления о силе игроков и опыт игры в АС.


Рейвн, здесь и так обсуждаю люди, у которых есть представление об уровне игроков. И капитанов предлагаю выбирать из примерного состава команд, а не брать с неба (их 5, а не 4)

1 Ronnie Dan 3Nitro Rider
2 CHONG Nico Warlax Aldrdr
3 MiT Raven RainCold Eva
4 Butcher Darky Alter Syzygy
5 Ultra Moro inok Alex

RainCold   28 марта 2012 в 19:06

хехе,, наблюдаю за ходом событий ,,, очень с многим я согласен ,, отрицать что либо я пока не могу ,,, ибо не когда не занимался комплитом команд ,, по игре могу сказать ,, буду предельно внимателен во время проведения матча ,,,, прошлый АС чамп порадовал ,, и вообще давайте раз в месяц делать комплит команд и делать чампы ,, думаю это не сложно ,, ,и если станет традицией то все со всеми переиграю по очереди в разных командах !!!!

_uLTRa_   28 марта 2012 в 19:10

так часто- надоест )

3Nitro   28 марта 2012 в 19:20

Что-то мне кажется сильно просто мы выбираем команды для такого ВАЖНЕЙШЕГО, в жизни каждого, чемпа). Нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО учесть насколько круто каждый из учасников обращается со всеми видами видами оружия, оценим количество этого-самого оружия на картах, а так же: длинну и высоту каждого утеса, время реакции нервной системы учасников (так что все марш на мрт :) ), пинг, пл, джиттер, по серваков у провайдеров, не бухой ли админ, дпи на мышках и погоду во время матча (с учетом магнитных бурь и всплесков солнечной активности, естессно). Составим комплексные таблицы, производные возьмем, диаграммы запилим, Это для начала, а вот когда уже всё будет готово тогда и будем думать о честной игре)))

nico.   28 марта 2012 в 19:27

^могу создать документ в гугл доках :DD

Выше я написал состав команд. Все, кто против - пишем ваш вариант перестановки игроков и почему. Все же просто, учитывайте кто хочет аим, триксовость, обжектность... применительно к готовым составам.

Или опять фигню написал? ))))

_MIT_   28 марта 2012 в 19:45

3Nitro
От этого чемпа зависит дальнейшая судьба ассолта ут2004 :3

ЕVA   28 марта 2012 в 20:04

rghost.ru/37277738


мин. Отцов и Druh предупреждает! Крысятничество опасно, - баней по маске %D




p.s. надо ещё одного часового внутрь ставить)))) чтобы вообще отбить желание)

Ronn1e   28 марта 2012 в 20:31

ох ты ж ёпта.

щас и свою лепту внесу)))

рони вот это как раз к разговору об общем знаменателе, мы можем даже сыграть пробную партию 2х2 и я тебя уверяю от нас не останется и следа! а варлакс и райдер люди, которые в ас последние пол года вообще не играли! и это факт!!! так что делай выводы.

хохохо, ды го сыграем чо :)

4 izi win !
В:%%%

Допустим присвоим каждому игроку порядковый номер который соответствует уровню прокачки.
ну ты и ...... чонг)) вот чё ты выдумываешь тут а? специально вашей тиме "показатели скилла" занизил.
правдивее будет так

Чонг 146.20
Дан 135.50
Рони 19.97
Дарки 19.85
Нико 19.50
Мит 18.90
Моро 18.50
Равен 18. 16
Бутчер 17. 60
Ультра 17. 45 ,
Алекс 16.80
Райнколд 16.35
3нитро 15. 60
Инок 15. 30
Альтэр 12.50
Райдер 12.20
Сузугие 10.50
Ева 9
Варлакс 9
Алдрдр 8

:)))

Мда.. Никогда не поверю..
я тоже

Pepper, Genim, ещё 2 человека и +1 команда будет
ненене, их тоже раскидаем, а готовую тиму посреди чампа не надо, ага

...Ronnie+*...
не хватает плюсика и звёздочки(((

Митич, ну ты и подшутил со своими составами)) но двух самых благородных игроков в одну команду это хорошо)

Например Рони может играть и победить один против 4 Алдр-ов/3Nitro-в :) следовательно играет за 5
измерять скилл в алдрдырах и тринитро это слишком мощно :) хотя раньше помниться в норфолках измеряли)

и что Рони сделает один?!


пс. античит и прочую лабуду нахер
псс. может шутки ради проведём кап.отбор и убедимся что баланса выходит меньше чем при таких компоновках?)

Maldito   28 марта 2012 в 20:56

Самое здравое по-моему кап.отбор имх, в порядке очереди: Ultra(Ladies first), CHONG, MIT, Ronya, Darky. По скиллу не знаю как вы там, разве что Дарки самый про.
Короче +1 к Рэйвену)

P.S. Леха, привет \o/

Ronn1e   28 марта 2012 в 21:03

В:%%%

ты сам то чо не зарегалсо эксперт? :)

ЕVA   28 марта 2012 в 21:07

Ronn1e

Ева 9


пиши уж -9 что уж там...

Ronn1e   28 марта 2012 в 21:09

почему -9? ты желаешь зла своей команде?

Maldito   28 марта 2012 в 21:11

А причем тут рега )) Форум оживился в этом топике, и я тоже вот пишу свое мнение)

.Darky.   28 марта 2012 в 22:10

Ронни пошутил, Нико посмеялся. "Мы с Тамарой ходим парой".

Ronn1e   28 марта 2012 в 22:23

Дарки поныл, Мальд похвалил) "...потому что мы подруги"

.Darky.   28 марта 2012 в 22:25

Покажи, где я ныл, лоло.

Ronn1e   28 марта 2012 в 22:27

может тебе ещё показать, где я пошутил?

CHONG   29 марта 2012 в 16:30

походу пора определятся с капитанами и завтра проводить кап отбор

ЕVA   29 марта 2012 в 17:24

"Мы с Тамарой ходим парой"
"...потому что мы подруги"

Не ссорьтесь, девочки!

_Butcher_   29 марта 2012 в 19:07

Попрошу учесть в рейтингах что я ни в одном месте не аймер, часто умышленно суицидничаю и цель именно вин, а не дротство на фраги.

Кстати, а где же начальник транспортного цеха (Дадли), не вижу в списке смертников? Он уже стал выше всех этих мирских чемпов и т.п.?

И не капитаном меня если можно, а в остальном в любой команде буду стараться.

nico.   29 марта 2012 в 19:40

походу пора определятся с капитанами и завтра проводить кап отбор

предлагаю капитанов: Ultra CHONG MiT Darky Ronnie

_uLTRa_   29 марта 2012 в 20:01

все таки кап отбор решили?

Ronn1e   29 марта 2012 в 20:24

ЕVA, ты сердишься из-за того что я тебя не поставил в один уровень по скиллу с собой, нико или митом? - ну если ты правда по-хуже играешь, какой смысл писать,что скилл у тебя выше?
или тебе не нравится то, что я так холодно к твоим триксам отношусь? - раньше были триксы, которые были полезны, я сразу писал что это гуд, а щас не гуд. что такого-то?

кстати, давайте пеппера впишем тоже, он вчера оч активно хотел участвовать. знаю что не по-ровну получится, ну на худой конец в какой-то команде окажется просто 4 человека + 1 запасной

мне чёт уже пофигу, кап. отбор не кап. отбор, начать играть бы поскорее. вон чонг организатор пусть рулит. не понравилась идея с балансировкой команд по скиллу - будем играть как карта ляжет, и только после отбора уже не будем жаловаться: почему иванов петров сидоров такие задроты в одной команде, а в другой команде муднов куйлов и другие?

предлагаю капитанов: Ultra CHONG MiT Darky Ronnie
+1 или Raven, Dan, MiT, Darky, Ronnie

nico.   29 марта 2012 в 20:27

ды да, тут почти всем по#№% на компоновки, которые предложил. Пускай будет кап. отбор...

Чонг, в общем сам решай кто будет капитаном... А то как с компоновками нефига не решим...

pepper50   29 марта 2012 в 20:41

кстати, давайте пеппера впишем тоже
Ток если ради меня не надо будет выкидывать того, кто уже "зарегистрировался".

_uLTRa_   29 марта 2012 в 20:56

быть капитаном- не женская работа)

3Nitro   29 марта 2012 в 21:06

Ток если ради меня не надо будет выкидывать того, кто уже "зарегистрировался".
Можно просто чтоб пара человек играла в 2 коммандах

Кап отбор на йух, имхо, последний вариант от нико вполне нормальный. Только теперь пепера нужно вписать.

Ronn1e   29 марта 2012 в 23:00

Можно просто чтоб пара человек играла в 2 коммандах

очень будет интересно если эти две команды в финал выйдут)) первый раунд в одной тиме второй раунд в другой :о

Кап отбор на йух, имхо, последний вариант от нико вполне нормальный. Только теперь пепера нужно вписать.

я щас буду, как девочка ломаться, что не хочу играть с дэном В;%%%

CHONG   30 марта 2012 в 00:42

Да надо то всего два человека наскребсти для ровного счета , завтра сцучку еще потереблю ,Джеопардайзеру надо сообщить ,есть у кого с ним связь?, вобщем я вношу дженима и пепера в список ? Как бэ кап отбор останется пару запасных на крайняк , на замену сразу к определенным командам прикрепим!
Список капитанов рони вполне себе, надеюсь ни кто из них против не будет,и сможет завтра поприсутствовать на отборе. Может есть у кого желание побыть капитаном?
Господа если у кого нибудь поменялись планы ,увеличилась занятость и вы осознаёте что не сможете выделить чемпионату немного своего свободного времени ,то лучше сказать об этом сейчас!!!!
КАП отбор намечается на завтра после 21 00 !!!

Ronn1e   30 марта 2012 в 00:51

дженим не собирается играть, чё за бред? джео тоже не хочет, я спрашивал уже.

Список капитанов рони вполне себе
либо Darky CHONG Raven Moro Ronnie

Denkin   30 марта 2012 в 01:06

Господа если у кого нибудь поменялись планы ,увеличилась занятость и вы осознаёте что не сможете выделить чемпионату немного своего свободного времени ,то лучше сказать об этом сейчас!!!
Вычеркните меня пожалуйста. Желание пропало.

3Nitro   30 марта 2012 в 01:13

я щас буду, как девочка ломаться, что не хочу играть с дэном В;%%%
ну конечно, ломаться нужно по любому, ато уважать перестанут, это неписаное правило пг))) Есть и другие кстати, которые то же соблюдать нужно!
Проиграл - скажи что небаланс
Убили 2 раза в ряд - ори что все читаки
Попал в слабую команду - выйди посреди игры (а ещё лучше по быстрому в сильную перейти перед началом)
Это все знать должны) можно даже кодекс гнусного, унылого нытика-асолтера составить

пс если вдруг нужно будет свободное место - можете вместо меня, я и по спекаю с не меньшим удовольствием.

Ronn1e   30 марта 2012 в 01:15

обиделся из-за того, что я не хочу с тобой играть в одной команде что ли?

3Nitro, ты прям вошёл во вкус)

пс. хотя если честно я в шутку сказал про дэна, какая команда будет с такой и буду играть
псс. ну коль дэн отказывается - пепка, велком)

3Nitro   30 марта 2012 в 01:28

Ronn1e, ага, без работы пока дома сижу до 17, хернёй страдаю.
Кстати когда первый матч будет, и во сколько, кто с кем? Может пару тренировочных раундов командами зашпилим, стратегию обсудим? Или болт на мелочи жизни? А ещё комментаторов весёлых нужно ))

Denkin   30 марта 2012 в 01:30

обиделся из-за того, что я не хочу с тобой играть в одной команде что ли?

Не видел что ты писал. Просто желания нет. Могу запасным быть.

ЕVA   30 марта 2012 в 09:08

Denkin
Просто желания нет.


Денчик, ты хоть и псих, - но с твоими аргументами )(`/й поспоришь))))

Ronn1e   30 марта 2012 в 11:06

Если будет каст могу покомментить))
Тренировочки пульнем после отбора надеюсь в течении недельки :)

3Nitro   30 марта 2012 в 12:27

каст полюбасу нужен)) иначе уныло один утв смотреть будет, и напарника желательно найди.

Денчик, ты хоть и псих, - но с твоими аргументами )(`/й поспоришь))))
Валера, настало твое время)))

.Darky.   30 марта 2012 в 13:52

1. Я не хочу быть капитаном, ибо у меня не столько много времени свободного, чтобы всех собирать. Если больше кандидатур нет, можете меня вычеркивать.
2.
1 Ronnie Dan 3Nitro Rider
2 CHONG Nico Warlax Aldrdr
3 MiT Raven RainCold Eva
4 Butcher Darky Alter Syzygy
5 Ultra Moro inok Alex

Я не понял, чем вот этот вариант не устроил. Если Дан не хочет, меняем на пеппера.

_MIT_   30 марта 2012 в 15:05

Не успел все прочитать - нужно отчалить, так что сегодня меня не будет.

CHONG   30 марта 2012 в 15:47

яж говорил у нас -2 получается при таком раскладе и если рассматривать верхние две команды.то получается что каждый игрок по отделности в своем классе в первой команде силнее чем во второй,учитывыя что за место дана там пэппер будед ! Заменить нам варлакса на 3нитро, и меня тогда всё устроит!

aldrdr   30 марта 2012 в 15:55

хочется уточнить про использование туррелей и ламагана (я против того и другого)

CHONG   30 марта 2012 в 15:57

используется без ограничений и то и другое :)

CHONG   30 марта 2012 в 16:08

дарки ну а ты бы мог набрать на отборе команду,а потом сложил бы обязанности капитана на менее занятого человека в команде,тем более что обязанностей не так то и много,надо только узнать,когда свободное время у твоих сокомандников найти совпадения и предложить эти варианты другим капитанам,думаю кто нибудь в команде согласится это сделать
Над сеня кап отбор като замутить, кто из опытных сегодня вечером сможет поприсутствовать на отборе, пишу список отзовитесь бутчер, рони,дарки,ультра,пеппер,нико,моро.После отбора можно поступить( для особо занятых) по схеме ,которую я описал выше!!!

или следующий набор команд:

1 Ronnie pepper Warlax Rider
2 CHONG Nico 3nitro Aldrdr
3 MiT Raven RainCold Eva
4 Butcher Darky Alter Syzygy
5 Ultra Moro inok Alex
и если всех устраивает то можно придумывать названия и в бой!!!

МИТ может ты сможешь както дистанционно по аське принять участие в отборе? я буду туда тебе список дублировать!

_uLTRa_   30 марта 2012 в 17:22

я за команды,которые уже готовы. если будет кап отбор-сегодня не смогу.

_Butcher_   30 марта 2012 в 17:45

1. Я не хочу быть капитаном

Если Дарки капитанить не хочет, то на крайний случай ок, меня тогда. Но нужна будет инф. помощь что, куда, как и кому. К составу текущей команды ничего против не имею.

_Butcher_   30 марта 2012 в 17:50

1.4. Маплист: Convoy, Fallencity, Glacier, Junkyard, Protocore, BP2-Subrosa-LE, HolocorpRedux-LE

Chong, тут все без изменений?

_Butcher_   30 марта 2012 в 19:55

Кэп отбор как, будет/нет?

2 Альтер - настрой плиз спамбот в своей аське так, чтобы он пропускал хоть кого-то, и добавь пожалуйста меня к себе.

.Darky.   30 марта 2012 в 20:01

Но нужна будет инф. помощь что, куда, как и кому.
Это пожалуйста.

nico.   30 марта 2012 в 20:11

1 Ronnie pepper Warlax Rider
2 CHONG Nico 3nitro Aldrdr
3 MiT Raven RainCold Eva
4 Butcher Darky Alter Syzygy
5 Ultra Moro inok Alex

«За» проголосовали: Я, Рони (?), Ультра, Чонг, Дарки, Нитро

CHONG   30 марта 2012 в 20:20

по представителю из команды 1 и 3 пусь еще отпишут по поводу этих команд,и если ответ положительный,то придумываем название и в бой!

Ronn1e   30 марта 2012 в 20:26

одобряю, ждём мита или рейвена и если никаких проблем, то пусть игроки связываются связываются с капитанами соответствующих команд, неделя тренировочек и начинаем играть.

CHONG   30 марта 2012 в 20:42

неделя тренировочек считаю не нужна, потому что ближе будет дачный сезон ,лучше будет погода,всякие гуляния до позднего вечера начнутся и доиграть чемп будет проблемотично. в это воскресение можно вполне придумать уже какуюнибудь игру да не одну) так что кто хочет тот пусть тренируется, а чемпионат в случае положителного ответа команды 3,Считается открытым!!!

Ronn1e   30 марта 2012 в 20:54

кто-то ссыт проиграть уже на тренировке?) шучу :)
ты такой умный чонг, а я даже не знаю нашёл ли райдер диск с ут и спал ли пинг с отметки 160 у варлакса, а ты мне тут говоришь иди играй В;%

_MIT_   31 марта 2012 в 12:55

Да начинайте уже, xyле :3

ЕVA   31 марта 2012 в 14:25

По тренить надо, по любе...имхо

Ronn1e   31 марта 2012 в 15:09

Чонг, можешь создавать новую тему с правилами,расписанием,составами и прочей хней.
Пс. Просьба к пепперу, варлаксу и райдеру связаться со мной через лс.

CHONG   31 марта 2012 в 15:26

вечером сделаю. знитро и нико стуканите мне

druhanoff   31 марта 2012 в 19:31

Перекатываемся сюда.

1min_Alter   1 апреля 2012 в 16:53

_Butcher_, напиши свою асю сюда я сам тебе стукну.

_Butcher_   1 апреля 2012 в 20:36

тристатридцатьчетыре173восемьсотдвадцадьадин
че трудности искать - ты меня авторизовал даже, но только молчишь все время, хоть и в сети.
жду.

1min_Alter   1 апреля 2012 в 20:57

дело в том, что я то тебя авторизовал, но в списке я тебя найти не могу. и сообщений твоих не вижу.

_Butcher_   2 апреля 2012 в 00:40

крайне странная херня. если ты не видишь мои сообщения - значит что-то у тебя не так с настройками приватности и т.п. Проверь. Я повторно написал еще раз тебе.

Hиндзя   11 апреля 2012 в 12:52

кагдила? кагчемп?





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru