PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, Singularity ключ, игра Tekken 6, Resident Evil 4 на Android

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Что такое КАМПЕР?

Что такое КАМПЕР?

RoDoDeNDRoN   12 декабря 2005 в 03:55

Поиграл тут у вас пару раз. Я вообще не играл раньше с людьми, но набирал больше фрагов среди ламеров. :) Так вот меня обозвали кампером, при этом все поддержали, какое это зло - камперы.
Сначала, я подумал, что это из-за того, что я мочил ламеров. Типа, сволочь фраги набирает.
Я полез в интернет. Оказалось, кампер - это тот, кто сидит в засаде и изподтишка мочит всех, набирая фраги. Но я ни в какой засаде не сидел, и со снайперкой не ныкался, а постоянно бегал, как и все.
Или это просто дети повторяют модное слово, не зная его значения? В итоге, я прихожу к выводу, что камперить = нечестно набирать фраги.
НО как можно нечестно набирать фраги, если у всех изначально условия равны? Не нравится снайпер - сними его и займи его место. Кампери себе на здоровье. Все равно отец из любой дыры достанет.
А людям, кот играть не умеют, тоже хочется лишний фраг получить, вот и ныкаются. :)

Male   12 декабря 2005 в 04:15

"А людям, кот играть не умеют, тоже хочется лишний фраг получить, вот и ныкаются. :)"

да -- так и есть,правда я так называл REVELATION -- а не тебя (я его частенько видел так наверху у снайпа на деке -- вот и сказал) -- но ты учти -- кемпер -- это не обзывательство -- уж точно -- просто такое слово,характерезующее ныкающийся тип игры.Лично мне -- это просто не нравится,вот я и сказал,типа это зло -- но при всём этом,я ессно никого не оскорбил вовсе!А почему он грил,что мол ты кемпер -- я х.з...Но всё рно -- это слово точно не обзывательное :-)


"Сначала, я подумал, что это из-за того, что я мочил ламеров. Типа, сволочь фраги набирает.
"

вот так загнул:-) -- да ты ж и сам в бедняках,ну на крайняк в середняках ходишь,а гришь ламеров мАчил...:-)Вот я это слово так же как и "нуб" вообще не употребляю,т.к попахивают они чем-то высокомерным -- нах такое надо!

RoDoDeNDRoN   12 декабря 2005 в 04:59

Фига се, я не остался незамеченным. :)))
Да, какой я кемпер. Я ламер. :)
Слово "ламер" короче, чем "те, кот играть не умеют". :)))
Другое деело, когда пишут: ламер гыыгыгыы. :)))
Воспринимается иначе.

RoDoDeNDRoN   12 декабря 2005 в 05:03

По-моему, обиднее написать, что человек головой вообще не думает, когда играет, чем просто "ламер ггыгыгы".

Male   12 декабря 2005 в 05:44

"Фига се, я не остался незамеченным. :)))"

а как же -- мы ж тока поиграли стобой (ну всмысле там в DM и ты и я был,как тут же ты тему написал -- ессно я помню ещё игру...:-)

inf|Cheba   12 декабря 2005 в 10:57

"""Или это просто дети повторяют модное слово"""
так для справки средний возраст тутошнего анрилера 20-25,

Male   12 декабря 2005 в 11:02

точняк -- я укладываюся:-)

[DsL]Rave   12 декабря 2005 в 11:40

Я не согласен с определением кемперства как нечестного набирания фрагов. Контрпример: на сервере все договорились не брать ДД, приходит некто, кто этого не знает, берёт ДД и делает Rampage. Он кемпер? боюсь что нет.

Имо вернее определение такого плана: Кемпер - это игрок, сидящий в засаде в удобном для убийства других месте. Как правило это рулеза вроде 100 щита на Кемпграундсе или ДД на Гренделкипе. Но также к ярко выраженным кемперским точкам я отношу РЛ у телепорта на Деке, куда так и тянет смыться подраненного игрока.

Кемперство с негативной точки зрения воспринимается мною лишь в мясе, где оно даёт преимущество перед другими игроками. Если игрок сумел удержать кемперскую точку и выиграть - это хорошо. Но если победа этого игрока зависит ТОЛЬКО от того, сумеет ли он удержать кемперскую точку - это плохо.

В ТДМ или CTF нужно убивать врагов любыми средствами, ценя любое преимущество, поэтому понятия кемперства (в негативном смысле) там нет. Как правило. Я уже упоминал случай - на одном из CTF - серверов (CTF-Face only, Rocket Arena) меня обвинили в кемперстве лишь потому, что я встал внутри базы и убивал прибегющих аттакеров. С моей точки зрения я себя вёл как обычный защитник, но для постоянного контингента сервера я оказался кемпером. Мне кричали:"Кемпер, выйди из базы! Ламер!" и тд. Надо сказать что геймлей на этом сервере таков. что победа до 7 флагов одерживается минут за 10, а моя оборона-"кемперство" привела к полному стопорению этой машины по притаскиванию флагов минут на пять.

Вывод: критерии кемперства различны в разных ситуациях.

Male   12 декабря 2005 в 11:54

ех -- написал много,но понятно что хотел сказать:-) -- ессно в TDM и дуэлях -- всё оружия и тактики хороши -- и я ни разу не видел,что б там кричали "ламоган" или "кемпер" -- но вот в мясе -- кемперство -- это так скажем подлость:-).А пулемёт хоть и бесит -- не стоит кричать на тех,что его использует -- это такое ж оружие как и все остальные:-)

drqks_   12 декабря 2005 в 12:51

Да да и я там был!
REVELATION F*ckin` Camper!!!!!!!!!!!!

inf|Cheba   12 декабря 2005 в 12:59

в дм е я особо не видел чтоб ктото злосно кемперил, за такими спецом приходят.
в онсе раздражает, не столько мешает сколько просто раздражает,
тот же ревалат раз на дауне, по очкам сосо, но бесил всех,
только и мог что издали втихаря ползая под всеми кустами камнями из снайперки палить, но ежели замечали его так все сосо, он так и говорил мол меня мочить халява одна, после кажной смерти заявлял ))

Male   12 декабря 2005 в 13:33

ха/\Ява --- это он у carnagin'a сплагиировал :-)

inf|Cheba   12 декабря 2005 в 13:38

ну ясен перец не сам придумал

drqks_   12 декабря 2005 в 13:39

Ага, кемпер - плагиатор!!!!

X111   12 декабря 2005 в 14:10

>ха/\Ява --- это он у carnagin'a сплагиировал :-)
Нифига, это я ему сам разрешил ;)
А ещё научил матюгаца после убийства "не снайпой".
Способный ученик ^^

X111   12 декабря 2005 в 14:14

А вообще, харе наезжать на него. В отличии от большинства, он хоть снайпу юзает неплохо...спамить во все стороны, делать дд+ламогун, включать инвиз, сфероёбить из-за угла ---вот это реально нуб и кемпер )

inf|Cheba   12 декабря 2005 в 14:32

эт ты в онс не играешь, там он тупо сидит и кемперит, ноды не строит, врагам особо не мешает, место занимает на серве. там не врагов надо убивать а кор врага

а в дме все срдства хороши, и если тебя мочат ддатым миником значит сам ламо, или стреляй точнее, или дд контроль лучше, и нех из за углов на сферы прыгать

toxikk.com   12 декабря 2005 в 14:38

Как правило это рулеза вроде 100 щита на Кемпграундсе
------------------------------------------------------------------
о дааааааааааааааааааа :))))

ну кемпер я, и что??????????????? :ь

ganz   12 декабря 2005 в 16:36

rbI//
в кемперской игре(ут2к3-2к4) - называть друг друга кемперами? :))))
зы: у меня, например, max. chat count=0. и на...ть на спамеров словестных..:)))

X111   12 декабря 2005 в 16:50

>у меня, например, max. chat count=0.
Ах ты гад флакерский! )))
>в кемперской игре(ут2к3-2к4)...
Ты к нам не из каэса, случаем, пришёл? ;)
-----------
dsp
Кемпер, угу. Все dd твои :)
-----------
Cheba
Сорь, машинки - это не по моей части, но возмущаются здесь преимущественно дм'щики...

ganz   12 декабря 2005 в 17:04

farcry tdm 4x4 - cool

X111   12 декабря 2005 в 17:18

угу, после такой куйни ты везде углядишь "кемперскую игру" :ъ

AsmodaN   12 декабря 2005 в 17:29

Парни!!! Харе ругаться... ))
Мы же, как братья... ))

DeMoZ   12 декабря 2005 в 17:41

По моему, эффективно кемперить в анриле не очень получается. Все панорамные точки имеют как правило по несколько подходов(легко можно обойти). А в dm так вообще это дело не эффективное: пока сидишь и выжидаешь кого на горизонте, вражья команда набьет фрагов где нибуть за углом.Да и попасть в несущегося чувака дело не из легких, так что неудачно засев можно и команду подставить.
Так что ругать словом кемпер нельзя ни при каких обстоятельствах. Это большая ответственность+большой риск.

Mivrul   12 декабря 2005 в 17:50

Самый гадский кемпер который только может быть это Camper или C|a|m|p|e|r из ОНС. Бесит ужасно только и может юзать свою долбанную снайпу. Тот же Revelation не так опасен как этот урод. У него и точность запредельная(попахивает aimbotom) и убить его гораздо сложнее. Вот это действительно кемпер,а те кто в ДМ пытается кемпить это так несерьезно)

Male   12 декабря 2005 в 17:56

"|Парни!!! Харе ругаться... ))
Мы же, как братья... ))"

Поддерживаю -- что-то разошлись ни па децки.Да ещё и EVALATION обидели наверное...Короче если что -- не держи зла:-)А тему реально -- не стоит больше развивать : может принять агрессивный характер]:->

ganz   12 декабря 2005 в 18:11

кемперская - потому что дисбаланс шок+снаипа.

|Gudvin   12 декабря 2005 в 18:19

Не брат ты мне гни..а чернож...я)))

RoDoDeNDRoN   12 декабря 2005 в 18:22

Ну, вы, ребята, нафлудили!
20-25 лет - это в самый раз. Теперь понятно, почему все так дерут. Особенно в моей сети. :))) Я-то всю жизнь с ботами играл, ибо доступа не было нормального, да и по клубам не шастал. Очень редко и давно.
Меня EVALATION действительно раза 3 снял со снайперки, я его, кажется, тоже разок достал.
Не вижу ничего в этом бесящего. У всех равные права, пусть каждый играет, как хочет. А когда, например, договариваетесь играть "на одних ножах", то можно как-то в привате поиграть или закрыть доступ (хз). Народ заходит, не знает же ни о какой договоренности. Да и мутаторы для кого сделали?
Поставьте вместо снайперки еще один Falkon, если так бесит. Мне лично все равно. Я играю для удовольствия. Теперь я понял из-за чего Дек-17 не нравится. Из-за снайперки.
А кемперов можно еще называть КС-овцами. :) Лично мне на Face интересно пострелять со снайперки.
Ничего в этом подлого нет. Это еще уметь надо. Я вот после ут99 ваще не могу попасть со снайперки в ут2004.

"спамить во все стороны, делать дд+ламогун, включать инвиз, сфероёбить из-за угла ---вот это реально нуб и кемпер"
А что тогда можно? Бегать с пистолетиком? :)))

|Gudvin   12 декабря 2005 в 18:32

эвалэйшен-деградэйшен ¤)

toxikk.com   12 декабря 2005 в 22:29

Самый гадский кемпер который только может быть это Camper или C|a|m|p|e|r из ОНС.
-------
да лана помнится рвал я его в гамно :) типичный ОНС кемпер, при заходе ДМщика на серв сдувается и выходит :)

X111   12 декабря 2005 в 23:39

А уж сколько я его перервал ещё в ут2к3...пересчёту не поддаётся ;)

uZe   13 декабря 2005 в 07:46

а в дме все срдства хороши, и если тебя мочат ддатым миником значит сам ламо, или стреляй точнее, или дд контроль лучше, и нех из за углов на сферы прыгать Chebe решпект!

Едиснственный чел дал правильный ответ хотя это все и так знают,но никто об этом неговорит,потому что легче обвинить соперника в ламерстве,кемперстве и бог знает в чем еще,нежели признать свою слабость.Уж на то людская натура.Ну как играть против некотрых игроков которые постоянно ноют. Ну что поделаешь еcли некоторые нытики ,куда непулни везде найдешь его мясо, и ноют и ноют,это нитак,то нитак и тд и тп.Юзать асульт и щит,отдавать им все дивайсы???(кстати неплохая идея для повышения собственной квалификации)?

Лично мне пох! Если чел меня валит значит я плох значит надо повышать свой скилл,а это дроч и каким способом он валит тоже пох с дд кемперит или еще как,просто он ЛУЧШЕ а ты ХОВНО!!! А неныть после каждого фрага.

P.S.Меньше слов больше фрагов.Трен трен и еще раз трен хотя некоторым это уже непоможет,нытьё хроническое
Мне жаль таких людей так как это болезнь лечись лечись и еще раз лечись!!!
*GL-HF*

DedMazai   13 декабря 2005 в 13:50

Нет, ну что вы не говорите, но на ПГ есть как минимум один 100% кемпер - это REVELATION.
Причем именно снайпа у него идет относительно неплохо, не знаю как другие вепоны, т.к. он другими и не пользуется почти.
Раз, помню, он снова взялся кемперить на Кемпграунде - на площадке, где лайта лежит - а я на него охоту объявил.
Но оно не выгодно ни фига. Все внизу с комбо- и с флака фраги набирают, а тут я пока согнал его с кемперской точки раза четыре (а он обратно каждый раз забирался) - столько времени ушло! (а в мясном Анриле = время - фраги)
Но все-таки я его согнал вниз, в гущу, в месилово. где он ой как не любит... ;)
А под конец, правда, он как увидел, что никто больше до него конкретно не докапывается - опять кемперить залез...

Да и вот недавно опять он на Деке кемперил.
Ну, выиграть там так особо не выиграешь... Хотя один раз я видел как НЕБО так выиграл - накемперил 50 штук при двух смертях. А рецепт успеха там такой - кемперить на верхней площадке, брать 50, юзать бустер, и КОНТРОЛИТЬ дабл...

Э-э-э... О чем я? Забыл...
Да ну нах!

А во, вспомнил ещё прикол.
Как Рейв рассказал про base-кемперство на Фэйсе.
Раз помню мы играли с TS-Cynep-RU, тоже Фэйс, так он так по-черному заблокировал базу, что там вобще без шансов! А мне только осталось флагов натаскать - и дело в шляпе!
Вообще, более-менее сильный игрок в обороне противника - это тяж

DedMazai   13 декабря 2005 в 13:55

/me забил.
Не прет чего-то форум щас...

X111   13 декабря 2005 в 15:12

uZe
И полетели камни в мой огород...
>и если тебя мочат ддатым миником значит сам ламо...
Возможен ещё четвёртый вариант: делающий это - мудаг и дятел лпбшный, который ни на что более продвинутое не способен :ъ
>и нех из за углов на сферы прыгать...
Опять же есть мудаки, которые спецом стоят и ипошат сферы в надежде на рандом...
>...нежели признать свою слабость...
Когда добивают последние хелсы/ловят на флаку вплотную/фигарят сферы в спину - это не повод признавать свою слабость, ибо знаешь, что при схватке 1-на-1 у подобных игроков шансы очень близки к нулевым :ъ
>Ну как играть против некотрых игроков которые постоянно ноют.
Не, меня больше добивают нубланы, которые после очередного своего фрага пингом пишут "soso" ;)
>Трен трен и еще раз трен хотя некоторым это уже непоможет,нытьё хроническое
Некоторым дак точно не поможет, угумс. Нупы пожизненные ;)

Да, и ещё. Прекрати мне лепить свои тупые отмазы каждый раз, когда я зову тебя по этому нику.
-----------------
DedMazai
Под каким-таким ником играешь?
Только не надо ответов в стиле "всегда под разными" :)

uZe   13 декабря 2005 в 15:47

Чудно но вроде я без имен никого необзывал,нехотел кого обидеть,а констатировал факт всех таких нытиков. Странно что ты подумал о себе,навено неслучайно!!!

Значит по твоему выходит что все кто лучше тебя юзает мини,флаку и пускает сферы в надежде на рандом это мудаки???А ты значит сосвоей молнией "окуенный перец" бойскаут нах всё делающий правильно,никогда флаку неюзаешь,сферы на рандом непускаешь,всегда к противнику лицом,а вокруг одни мудаки бегают потому что мочат тебя с мини,сфлака,сферами да еще и в спину.Или ты как-то подругому определяешь вот этот с мини меня завил он немудак а это мудак.Откуда такую инфу подробную берешь или мож гдето встречался с этими мудаками,мож впалате какой нибудь там шестой например или у психиатра,интересно даже.

Не интересное у тебя отношение к игрокам. Батенько да вы просто о себе слишком высокого мнениия! Научись лучше проигрывать (молча желательно).

P.S.Мож какие правила специальные существуют на дм хз мож флаку брать ненадо,мини нетрогать,сферы невзрывать когда такой молниеб на сервак заходит,громовержец нах.Так обьясни народу то как играть надо когда ты на серв влетаешь,че за правила кто написал,где устав почитать???

DarXoN   13 декабря 2005 в 16:25

Умение определяется прежде всего в матчах 1vs1,а то что происходит в мясе-пох.Конечно раздрожает иногда что кемперит кто-нить(я вот однажды зашёл на сервак,а там одни кемперы!только вылезаю из-за угла с асаултом-хед,вылезаю с шилдом-первый раз в меня попадают-шилд меня спасает и тут откуда-то со спины мне ставит хэд другой кемпер),но если у него такой стиль,то ничего плохого в этом нет.

Revalation имхо тоже сферу частенько юзает,но не из-за угла, а сверху откуда-нить, на гренделкипе.

inf|Cheba   13 декабря 2005 в 17:17

"""мудaг и дятел лпбшный, который ни на что более продвинутое не способен :ъ""""

а теперь предсавь насколько ты гавено играешь, если тебя мочит ламо не знающее с какой стороны за шоку браться

DedMazai   13 декабря 2005 в 17:52

>>...Мож какие правила специальные существуют на дм хз - мож флаку брать не надо, мини не трогать...

Вот как раз играл напрошлой неделе на ПГ-ДМ, и там Кипа всё разорялся своими «как баба» когда я его с миника убивал... А как ему объяснить, что я просто респавнился у миника несколько раз подряд? Что теперь, удавиться ассолтом что-ли?

Другое дело вот меня самого взбесило, когда играл на западе ЦТФ и там один придурок стоял все время в защите, с пингом 20 и постоянно юзал миник. Причем, если бы он был полный нуб - это одно. Но он вроде неплохо играет, а чё ж к минику-то так пристрастился? И, главное, мне бы пинг 20... а так, его и проучить некому...

А флака...
Это вообще отдельная история.
Играли раз фановый тимплей на одном западном демо-нупс-сервачке... Ну у меня там пинг 120, так что мне нормально так, тяжко приходится...
Во-о-от... Так вот там был один малый, который все время первую строчку занимал, при том что сам - нуб нубом. Как так? А так, что он юзал только флак-плюшки или, на крайняк, ракетами спамил.
Дело было глубокой ночью, и когда народ разбежался, остались мы 1vs1... Я амп не трогаю, вроде как по дуэльным правилам... А он хватает дабл, флаку и за мной... Да куда там - это ж не в мясе спамить. Вобщем, на счете 15:0 он загрустил и вышел...
Назавтра же снова вижу его в «гуще событий» и вновь на верхней строке!
Вот так...

2 XIII
Вот поэтому, я с давнишних пор практически не играю на ПГ-ДМ, а если и захожу, то под каким-нибудь левым ни к чему не обязывающим ником... Во-первых, меня зло*бучий коннект достал - играть невозможно, а при этом хочется! Пакетлосс долбает... Вот на днях играл-играл, а потом - хераксь! Пакетлосс - 50... Противно... И я вас всех ненавижу :)
Потом, «мясо» - это такой рандом! То ли повезёт, то ли нет... Как обычно, не везёт чаще ;)

А то вот меня на днях пипец лагнуло на ПГ - я на Деке стоял в коридоре у рокета - потом лаааг - и я уже булькаю в бассейне по соткой... Во блин, чудеса.

З.Ы. Тем не менее, все кто злоупотребляет миником, спамит флакой и ракетами, а также юзает инвизибл - за такой «noob style»будут подвергаться остракизму!
 Это аццтой! 

X111   13 декабря 2005 в 18:09

>лучше тебя юзает мини,флаку и пускает сферы в надежде на рандом это мудаки???
Юза, в подавляющем большинстве своём "они не лучше юзают", чаще всего либо давят толпой, либо, как я уже писал выше, снимают последние хелы/давят пингом. Обобщать, кстати, не надо.
>А ты значит сосвоей молнией "окуенный перец" бойскаут нах всё делающий правильно...
Неплохо выдумал, угу. Только я такого не писал нигде и никогда :ъ
>Или ты как-то подругому определяешь...
Секрет фирмы ;)
>Батенько да вы просто о себе слишком высокого мнениия!
Хорошо. Укажи, где я тут написал, что я ниипаца какой правильный и круче всех на свете :)
>Научись лучше проигрывать (молча желательно).
При игре с достойным противником так и поступаю. Не сочти за понт )
>Мож какие правила специальные существуют...
Хотел написать сам, но меня опередил Мазай :)
Цитирую: "все кто злоупотребляет миником, спамит флакой, ракетами и сферами, а также юзает инвизибл". Юза, ключевое слово "злоупотреблять".
К этому даже и добавить нечего, хотя не...ещё напрягают те, кто всю игру тусит у какого-нибудь одного рулёза. Т.н. рулёзовые кемпера )
--------------------------------
inf|Cheba
Для тебя есть примеры выше.
--------------------------------
DedMazai
От темы, как всегда, ушёл, но за одно это: "Т.к. это - «noob style»!" - зачОт :)

uZe   13 декабря 2005 в 18:20

Я ипал на дм все правила.Если ты падаешь от флаки значит флака,если от мини значит мини итп итд.А вот как тебе от этого спасаться или противостоять этому - это твои траблы а не мои! Значит твоя тактика полный отстой в дм!!!

цитата:При игре с достойным противником так и поступаю. Не сочти за понт (автор Х111)-Only понт. Как и все что вылетает из твоей помойки.Тебе бы играть only c достойными, а не с нами мудаками на дм, где ты дохнешь от каждого спама.

X111   13 декабря 2005 в 18:41

>Я ипал на дм все правила.
Там нету правил. И не было :ъ
>Если ты падаешь от флаки...
Вот именно, юза. Следовательно, если я падаю от флаки, значит "XA/\9BA", а если от мини...ну, ты и сам дальше знаешь ;)
>А вот как тебе от этого спасаться или противостоять - это твои траблы а не мои!
Тоже самое можно сказать и о, так горячо тобой любимом, "нытье" )
>Значит твоя тактика полный отстой в дм!!!
Я уже недавно писал, и повторюсь - если всё так плохо, чё ж ты со своим флаком максимум на втором месте, когда я играю? Никак супер навороченная тактика даёт сбои? :) (вопрос риторический, ага)
>цитата:...
А эт я про дуэль писал :ъ
В мясе, ясен пень, не может быть 5-10 "достойных" сразу :)
---------------
DedMazai
omg, ты обошёл кемперейшена на деке ))

uZe   13 декабря 2005 в 18:42

DedMazai
Правило номба 1
З.Ы. Тем не менее, все кто злоупотребляет миником, спамит флакой и ракетами, а также юзает инвизибл - за такой «noob style»будут подвергаться остракизму!
Мож за это!!!

C|a|M|p|E|r   13 декабря 2005 в 18:45

Мля давно здесь не появлялся а тут тем временем ТАКОЕ. Придеться ответить.

Mivrul:-Бесит ужасно только и может юзать свою долбанную снайпу..
Следующий раз обязательно у тебя спрошу юзать мне ее или нет
-У него и точность запредельная(попахивает aimbotom) и убить его гораздо сложнее..
Спасибо польстил мне)
-не так опасен как этот урод.. LOL а ты меня видел?
DSP:-да лана помнится рвал я его в гамно :) типичный ОНС кемпер, при заходе ДМщика на серв сдувается и выходит :)
XIII:-А уж сколько я его перервал ещё в ут2к3...пересчёту не поддаётся ;)
Ппц сказочники) Что-то я таких подвигов за вами не припомню. Похоже на байки рыбака или охотника)) Доказательства в студию. Так к слову, в ут2003 я не играл=)
Не собираюсь вдаваться в дальнейший флуд, будут факты тогда и поговорим.

X111   13 декабря 2005 в 18:48

C|a|M|p|E|r
Ну kk, видимо тёзка )

mcvt   13 декабря 2005 в 19:11

@ карни
тот Camper в 2к3 в основном юзал рокет ) и в ближнем бою, как правило, убивал себя ап стену :-]

X111   13 декабря 2005 в 19:19

))))
Было дело, да ) а ещё постоянно вотал за oceanic...фаново с ним было на мясе (:

inf|Cheba   13 декабря 2005 в 19:20

""""если я падаю от флаки, значит "XA/\9BA", а если от мини...ну, ты и сам дальше знаешь ;)""""

угу кажный раз ноешь

ТиДжиЭс   13 декабря 2005 в 19:22

uZe

Ты дарагой уже больше года ут дрочишь 24/7 практически (все время
в браузере на пг твой ник мелькает), Лауке столько не дрочил ;) И чего ты достиг?
Все те же standing combos и флак-спам с 5 километров... Что бы с лг попасть, целишься 20 минут,
стоя на месте... Лоль, я знаю нупов, которые всего 2-3 месяца играют, и уже гораздо лучше тебя.
И еще на 13-го наезжает...

X111   13 декабря 2005 в 19:29

>угу кажный раз ноешь
Угу, а ты ваще на пг не играешь :ъ

NW|scream3r   13 декабря 2005 в 20:12

Эээ, а может хватит уже бочку-то друг на друга катить, у каждого свои причины по которым он играет, и не надо говорить что тот кто не умеет стрелять с лай ты полное ничтожество, может благодаря этому человеку у тебя дома есть вода или электричество, мож он в поте лица горбатиться, может для него УТ это отдушина, куда он приходит отдохнуть, и он срать хотел на то что у кого в голове сложилось потологическое мнение о том как надо играть. Я люблю лайту и рельсу потому что я их люблю, мне нравится с них стрелять, мне нравится когда по мне фигачат с пулемёта с дд а я смог перца прибить с лайты при том что он не был покоцаный, то бишь с 2-х выстрелов. Мне это нравится и всё тут, а кому-то нравится стрелять с этого самого пулемёта с дд. Чё т ни разу что б в кваке орали Ламоплазм или Ламошафт, хотя под кваженой шафтой продержишься пару секунд. Не надо думать что все распиздяи и только и делают что дрочат УТ, при том непонятно для чего, что б назвать нубов нубами ? дак они и так сами это знают, а если для повышения самооценки то это уже к врачу. Так же я играл полноценно в 3 он лайн рпг и везде выбирал профу приста, ну люблю я людям помогать мне это нравится, и не потому что я ничтожество ниначто не способное, а потому что мне так нравится, и каждый кто играл хотябы в РО знает на сколько сложно там приходится пристам, я имею ввиду соло прокачку, а я качаюсь именно соло, не люблю от кого-то зависеть, от группы в частности. Так что нечего тут мутатень разводить, лично для меня Лауке не больше чем один из... и не надо его ставить во главе угла. Если человек знает чем он хочет заниматься и занимется этим делов с полной самоотдачей то он на мой взнляд и заслуживают уважения, не важно чем человек занимается, а если человек способен только флудить на форуме то грошь ему цена, это в конце концов игра и пора бы уже об этом вспомнить.

uZe   13 декабря 2005 в 20:14

FSR.10TGS - ПОХ
А причем здесь дрочь.Помойму речь здесь неидет кто скока и как дрочит и у кого какие мазоли,разучился читать или лишбы спез...ть ченить.Ты похоже совсем русский язык забыл в своем Иерусалиме.Займись лучше своими детьми и двумя машинами,чем подпез...вать здесь!Да еще бы кто говорил,вечный SPECTATE(скока лет ты уже там глаз мозолишь - АТЭЦ нытиков - этого ты достиг).За стока лет тока язык задрочил.
HAVE FUN - ONLY!!!

X111   13 декабря 2005 в 20:23

Скрим, мошна тут с вполне понятным человеком, а не с нубами. Он наехал - он и получает. Всё просто.
А насчёт ку3...другая игра - другие понятия.
>...вечный SPECTATE...
Юза, у него пинг под 200. Не все же такие буржуи как ты.

NW|scream3r   13 декабря 2005 в 20:35

Да он вроде бы и ненаезжал он высказал свою точку зрения: в мясе все средства хороши и если игрок не может им противостоять, то он не достаточно хорош, вот и всё. Но на мой взгляд здесь монятие ДМ нужно расширить до всех режимов игры, помню как Кланку проипал на рухе 30 фрагов, 3 фрага на лайте он сделал остальное рокет, эт ппц чё было я так матерился эт ппц было, ты должен этот момент помнить эт на каком-то от было, я те тогда высказал своё мнение от лайт и шок дрочке, мне очень нравится флек велеса, когда он заходит на выстрел сразу в памяти встают кадры аля бот бустер с флек, полный пипец, так что у каждого свой стиль игры, и я свой если честно не представляю без лайты, именно без лайты, ибо со снайпы я стреляю на порядок хуже хз почему, а пулемёт кстати очень эффективное оружие и это нельзя отрицать, хотя я его почему-то не люблю уж так сложилось.

uZe   13 декабря 2005 в 20:59

X111-Юза, у него пинг под 200
А как же я больше пол года играл на пг с пингом 250-300.Ты хоть от меня одно нытьё слышал или чтоб я в спеке торчал.Пришел значит играй.А какой смысл зайти на серв мало того просто торчать там в спеке так еще обсирать игроков, чё это за игра и как она называеться незнаешь.А я тебе скажу чел просто боиться обосраться,потому что знает что как тока он нажмет кнопку join ему стока нафтыкают что он потом целый год будет отмываться и переживать.Поэтому как я уже говорил выше легче обосрать когото при этом строя из себя АТЦА неврот ипаца,чем признаться в своей слабости или просто молчать!!!

ТиДжиЭс   13 декабря 2005 в 21:50

uZe

Спекал я за то6ой 1 раз. Так что не п%%ди. И на пг я бываю редко -- с пингом
играть удовольствия мало. "Атца" я из себя никогда не строил, просто видел
немало хороших игроков (в иерусалиме (:, как ты выразился, есть тоже несколько папок,
с которыми я часто играю, и которые меня рвут в минуса=),
поэтому сразу вижу, кто играет креативно, как ХIII например,
a кто может с двух шагов попасть только в слона,
причем стоящего на месте и только из флаки хD

ganz   14 декабря 2005 в 00:12

при пиТоре прове можно забить на аркаду и кемперитть. тупо играть : типа пальнул 2 раза - свалил. отожрался. и тд
подождем, когда пров маршрутизацию сменит и пинг в собственной локалке - будет меньше 70. :))
садо-маза-жесть нах.
camper - падла на рулезах нах.

Ev1leD   14 декабря 2005 в 03:07

- Правило ДМ - никаких правил. Здесь годится всё: умение ныкаться, luck, меткость, rush, задроченность мапы. Вроде режиму ДМ не мало лет, а вы сейчас начинаете про правила разговариваете. Большинство из вас даже не умеет проигрывать нормально. У каждого свой характер и свой стиль игры. И самое глупое это выяснять у кого скил выше на ДМ. Просто смешно. Вы играете только чтобы выиграть, а игра создана, чтобы в нее играть. Чё я хотел этим сказать - херней вы тут все маетесь!

uZe   14 декабря 2005 в 10:34

FSR.10TGS
Кстати на счёт задрачивания ut,ведь я еще серьезно его действительно не задрачивал. Как ты навено заметил, если ты спекаешь и постоянно меня видишь в браузере то я в основном играю на ДМ. Так что основной мой опыт - это опыт мясника! Твое сравнение с другими задротами(для меня это слово неоскорбительное если чел задрот значит работает над собой и стараеться улучшить свой скилл - это нармуль- это я уважаю) тем более такими как Лауке - чистейшая жесть!Ты меня заставил задуматься,может действительно вступить в клан и начать серьезно задрачивать ut. Хотя мне этого и нехотелось раньше, я птица свободного полета(т.е.пришел увидел раздавил и молча ушел).Вступление накладывает на тебя определную ответственность т.к. есть устав и определеные правила и я к этому отношусь очень серьёзно! К тому же у меня был еще где-то год назад некоторый опыт вступления в клан.Причем этот опыт тогда меня тока лишний раз убедил в том что в клане делать нех.Так как обещанно было много,а именно дроч аж 6 часов в день, да стока иненадо достаточно хотя бы несколько игр в день с соперником выше твоего скилла,что у них и закрепленно уставом.Но после вступления в этот клан (я месяц отказывался но потом уж неудобно както стало всетаки и в гостях у них побывал, вступил,но я непацан чтоб просто бегать с каким-то тэгом, если я вступаю в клан значит с определенной целью,а именно повышения своего скилла тобишь дроч) дроча небыло! Сказать одно по 6 часов в день а вот выполнить это совсем другое,поэтому я и ушел из клана и забил на это дело и на вступление какие-то небыло еще кланы,до сегодняшнего дня.
Реклама:
Братья и сестры по оружию все вы знаете как я играю,Кланы! Если вам нужен как по мнению некоторых такой распез..й уничтожающий флакой,сносящий миником и разрущающий все и вся на своем пути сфероеб на рандом да и еще ктому же мyдаг шмалящий в спину опять же по мнению некоторых возьмите под свое мощное крыло! Со своей стороны гарантирую соблюдение уставных правил по мере своих возможностей (возможности неограничены).Мои основные направления то что меня больше всего увлекает 1на1,TDM и надеюсь в будущем ONS и CTF.То что мне хотелось бы ожидать от клана работу над повышением моего скилла т.е. постоянный трен!!!
Инфа:
ICQ-305609555
mail:uze@mail333.com

P.S.Да будет дроч инеипет-ибо нех *GL-HF*
-------------------------------------------------------------------------------UzVer---------------------------------------------------------------------------------

toxikk.com   14 декабря 2005 в 10:47

хмм кланы? готов спорить что твоим кланом будет NW, ибо в есакс явно нет, в эру явно нет, а больше и кланов то нету :)

D.O.K.   14 декабря 2005 в 10:52

тож флудану пожалуй)

кампить нехорошо

флэк-онли стайл это фан)

карнага! нех спамить халява када сам в ближнем бою терь вытаскиваешь рокет и флак постоянно)

миник сакс када он у противника) как и весь остальной вепан)

FSR.10TGS: "Атца" я из себя никогда не строил, просто видел немало хороших игроков"

uZe   14 декабря 2005 в 11:13

Атцы relax - Шарик по прежнему вертиться и все будет хорошо.
.dsp.
А где ж все кланы насколько я помню их много было,хотя я давно незанимался этой инфой. Честно сказать вообще незанимался,но как я помню по ирк там было нереальное количество кланов!!!
P.S.
Нет так нет кланов будем ипошить дальше на мясе.

MaGrig   14 декабря 2005 в 12:03

2 D.O.K. "миник сакс када он у противника) как и весь остальной вепан)"
зачОт :) абсолютно здравая мысль - бегают всякие с разным оружием играть не дают!!!
2 uZe - согласен с общими позициями. Играем для того чтобы выиграть. А как - дело
опыта и умения каждого. И если тебя валят (неважно как), то надо учится валить
противника быстрей (неважно как). Правда унижать более слабого соперника не считаю
достойным. Ты же, я помню, и в присядку ползаешь, дабы показать, насколько ты круче.
Лично мне любой фраг с моим участием доставляет удовольствие (неважно победил я
или нет) и я всегда печатаю смайлик ибо здесь не место расприям.

uZe   14 декабря 2005 в 13:10

MaGrig
Никоем образом никогда и никого нехотел унизить возможно скучно стало вот и решил поприседать да и давно это дело было!
Ну если чё нетак СОРРИ виноват исправлюсь,но ты нитак истолковал мое поведение.

toxikk.com   14 декабря 2005 в 14:23

ну какие ещё то кланы?
пг? давно мёртв
инф? ещё мертвее
мдг? промолчим...
здк? ну тут всё ясно )
кибер? хмм ну вот тока если кибер угу

Хитрый лис   14 декабря 2005 в 14:32

согласен с ДСП - нету больше кланов России... и не будет до 2007

inf|Cheba   14 декабря 2005 в 14:37

кстать про миник я с ним начал бегать потому что мне было по фану бегать с пушкой которую никто не юзает

X111   14 декабря 2005 в 15:12

scream3r
Про нытиков - эт я много раз слышал от него в игре, а раз понесло аж на форум высказываться - наезд.
Что касается игроков, приведённых тобой в пример - тут без вопросов. Они хоть и юзают спамерский/сплешевый вепон, но они реально с него решают. Заметьте, "решают", а не спамят им "с пяти километров".
Я не против его использования, нет. Только вот когда в n-цатагый раз зарандомят с одного и того же вепона в мясе - раздражает...
-----------------
uZe
>Кстати на счёт задрачивания ut,ведь я еще серьезно его действительно не задрачивал.
Эта фраза оч-оч порадовала ))
Вот уж кто задрачивал, так это ты. Пол года сидел в мирке, и вытаскивал всех возможных задротов на дуэли, с кем только не переиграл, это ж ппц, Юза. Уже потом ты себе выдумал левый ник, и начал гамать дм-онли, а в начале всё было совсем не так...
Ответ возможно будет "то было не задротство, а так...", но в это я уже точно не поверю :)
----------------
D.O.K.
Пиздёж и провокация. В мясе как играл шок&лайт, так и играю до сих пор. Разговор не о дуэле :ъ

MaGrig   14 декабря 2005 в 17:38

uZe
всё нормуль - без обид :)

ganz   14 декабря 2005 в 20:19

А по-проще на стрелялки смотреть нельзя??
(поменьше инфантильности дорогие 25-летние ........ д(ети)яди!!)
play 4 fan

PG.BumBarash   15 декабря 2005 в 09:38

UzE как ты исправишся тебяж нигде не видно куда пропал?

Седня только отошел покурить пришел позвал и свалил. Блин неуспел я.

Male   15 декабря 2005 в 09:56

ай яй яй яй яй яй яй кхе кхе ххр... вот ж нафлужено скока:-) -- наверное тема оч многих за живое задела.70 постов из ничего -- ВОТ! давайте дивиз себе придумаем -- флудеры всех стран -- объединяйтесь,или что б не так старо было -- предлагайте исчо.

P.S.вот и я флуданул:-),а то засветился тут тока в начале...;-)

drqks_   15 декабря 2005 в 15:06

флудерасы всех стран, объединяйтесь)

Girla   15 декабря 2005 в 15:17

X111
не удивлена что Revelation твой "ученик" ... так же попадает в затылок лайтой на гренделле :х

X111   15 декабря 2005 в 18:41

Бараш, спецом для тебя ещё раз повторяю - trojan = uza.
------------------
GIRLA
Фигня, меня он не перестреливает, и я умею не только в затылок ;)

MaGrig   15 декабря 2005 в 21:08

XIII Это точно - не только в затылок. Эт я недавно в очередной раз убедился
У тебя не лайта, а пулемёт с молниями :)

Male   15 декабря 2005 в 21:36

простите пжалста если такие вопросы задавать некультурнА,но XIII -- и carnagin --это один и тот же человек -- или нет?

X111   15 декабря 2005 в 22:11

feMale
Ну почти ;)
XIII - злобный падонак с форума, а carnagin - эт его ручной бот )

Male   15 декабря 2005 в 23:08

да -- и опять feMale -- ех -- шутники блин:-)

D.O.K.   16 декабря 2005 в 09:10

Что такое кампер?... хм.... это просто... хм... мудаг!))

MaGrig   17 декабря 2005 в 11:12

XIII Тока ета твоя "ручная звэрушка" не всегда првильно распознаёт "XA/\5|BA" фраги.
Я не спорю, когда в мясе пульнул в толпу, а от туда эхом: "XA/\5|BA"!!!!
Я даже прикалываюсь - о, работа на стату, Carny завалил :)
Но когда (в том же мясе) насвистывая себе под нос бодрую песенку от Русланы "WILD DANCE"
всё таки наведёшься своим корявым грызуном (ВТ 58) и сделашь удачный выстрел, то гордость так
и распирает! А в ответ: "XA/\5|BA".
Или пару дней назад на Компгранде...
Бегу с автоматиком к рокету. Беру и загоняя в него три ракеты собираюмь нырнуть к DD, в надежде
кого-нить там подстрелить. Тут снизу взмывает Carny и с ходу вбивает в меня лайту.
Но толи мастер отвлёкся, толи я голову пригнул, но получив свои -70 hp, я делаю форвард додж-джамп
в пропасть, на лету разворачиваюсь на 180 и отправляю три ракеты по траектории Carny.
Где они благополучно и встречаются. Я, оставляя пламенный шлейф и визжа от восторга, приземляюсь на землю,
где и читаю: "XA/\5|BA".
Даже обидно, блин.

ERA|Master VEA   17 декабря 2005 в 11:24

MaGrig: а что же это, интересно, было? :D Одно дело, если б ты в ближнем бою размазал XIII по стенам рокетом последовательно попадая ракетами под ноги одной за другой и кидая его без остановки, ты же зарядил тройной рокет "в надежде кого-нибудь у DD подстрелить", и в качестве кого-нибудь попался XIII. Это называется рандомом (прострелом, спамом, халявой, etc.), - делать выстрел не имея заранее определённой цели - ведь если бы там никого не оказалось, твои ракеты так бы и ушли в никуда. Заметь: если бы тот же фраг был сделан с био, это была бы другая ситуация.

MaGrig   17 декабря 2005 в 11:44

Я не являюсь мастером вашего уровня, уважаемые. И швырять XIII-го по коридору на ракетах мне пока недоступно.
И написав про накапливаемые ракеты, я прекрасно осознавал, какая реакция может последовать. И это правильно.
Но для меня то, что я сумел распорядиться своими ракетами в ураганно развивающейся обстановке в эпицентре
которой XIII (вторая лайта меня убила бы) - является отработанным на все 100 фрагом. В конце концов я же не на
пустую арку направил выстрел, в которой вдруг появился мэтр и собрал всё на себя. Про это я даже вспоминать бы не стал,
не то что писать.

DedMazai   17 декабря 2005 в 14:19

Не, по большому счету, это была не халява...
Тут правда есть одно НО - если ракеты были пущены веером, то в принципе некоторые игроки считают это нубством, т.к. для того, чтобы так попасть большого скилла не надо - а нужна лишь небольшая доля везения.
А вот если ты пустил ракеты пучком - тогда базар другой.
Тем не менее, заряжать в рокет больше двух ракет - уже, как ни крути, ламота. Реальные перцы ебошат по одной или двумя ракетами, но не тремя и веером...

MaGrig   17 декабря 2005 в 15:37

Никогда не пускаю ракеты веером, по причине малого
коофициента дамэджа/время на зарядку.
Всегда стреляю тока пучком в одну точку.

DedMazai   17 декабря 2005 в 18:23

А кстати, DeGrig не твой родственник случаем?

MaGrig   17 декабря 2005 в 19:26

Нее. Не мой. В смысле, он, конечно же, чей-то родственник, но не мой. :)

D.O.K.   17 декабря 2005 в 23:19

если ты не можешь повторить выстрел, движение или какой то удачный для себя момент в 95% случаев - это халява угу)

"В конце концов я же не на пустую арку направил выстрел, в которой вдруг появился мэтр и собрал всё на себя."

бтв это был бы куда более крутой фраг)))

отдельно хотелось бы выделить:

"мэтр"

омфг!))))))))

X111   18 декабря 2005 в 01:38

MaGrig
Я не умею играть дм на компрессед. Ваще.
Фраг - халява. Спамить в спину, либо в узких проходах - по определению халява )
Отмазалсо я, угу :)

DedMazai   18 декабря 2005 в 04:49



Злой МаГриг пуляет по Тринашке с рокета, Тринашка отбивается флякой :)





А тут вошедший в раж МаГриг епошит сразу с двух ассаултов, Тринашка ловко уворачивается :)





Эпизод три - МаГриг нарвался на шок-комбо. С кем не бывает! :)

MaGrig   18 декабря 2005 в 12:25

:)))) Ржу нимагу!!!!
Мазай жжот!!!!
давай есчо!!!

X111   18 декабря 2005 в 14:22

Отмазко катит :ъ
Всё, что не с лайта/шок примари - халява :)

Male   18 декабря 2005 в 14:26

неа -- них не катит,вовсе не так -- как бы ни убили -- не халява! -- просто так получилось

D.O.K.   18 декабря 2005 в 15:44

мэтр сказал халява - значит халява

и ниипёт!

X111   18 декабря 2005 в 15:55

Угу, флакин, верно мыслишь ))))

DedMazai   18 декабря 2005 в 16:20

>>...МЭТР...<< :)))   ОМГ,ОМГ,ОМГ! 

DedMazai   18 декабря 2005 в 17:00

 Чумовой хэдшот! 

А это скриншот на чумовой хэдшот!
Следи за рукой мэтра ;))

Real Mik   18 декабря 2005 в 18:38

Все Вы не правы!
ХАЛЯВА ЭТО - когда в жутком напряге пытаешься попасть из ружбайки (да хоть и из флэка) в атца, совершая головокружительные кульбиты от стены к стене (при этом атец тож на месте не стоит, показывая нереальную точность стрельбы) и в самый напряженный момент, наконец-то поймав кучу бешеных пикселей в прицел понимаешь, что по тебе шмаляют в спину. И последнее что ты видишь передкончиной это ухмыляющийся ник другого нуба! Он просто не за што не свяжется в открытой схватке с атцом и даже не станет помогать другим бороться с атцом. Расчет прост - видит чела который например бъется с Карнагиным - шансов его повалить даже типа никаких, он есно стреляет в спину поимев свой фраг и умирает от выстрела атца. НО ФРАГ ТО ВЕДЬ ТИПА ЗАРАБОТАЛ! сцуканец! Обидно :(
Я стараюсь всегда найти сильнейшего противника и бится с ниму. Только так можно поднять свой скил. А вот некоторые к сожалению так не думают! ВОТ ЭТО ХАЛЯВЩИКИ! А вы про летающие ракеты!

Real Mik   18 декабря 2005 в 19:30

И вообще тема не про то! Про "кемперов"!
Кемпер - это такой чел, который вырос в лесу и всего бится, потому всегда ищет уголок потемнее и чтоб обзор был. Всех кто к нему пытается приблизиться шваркает что есть под рукой не подпуская на расстояние вербального общения. Оч опасен, так как не распознается с большого расстояния! Держаться от него лучше за углом, не показывая носа (оного можно лишиться).

X111   19 декабря 2005 в 03:02

Сотый нах!

MaGrig   19 декабря 2005 в 09:14

Поменять ник что-ли....
На DALMATINEC

inf|Cheba   19 декабря 2005 в 16:20

карнажка гонит
потому как навать халявой убой с лайты против него в полном вооружении и с дд низя никак

"""Угу, а ты ваще на пг не играешь :ъ""""
я поиграл на пж
я был прав )))))))))))))))))))))))))))0

PartyBoy   19 декабря 2005 в 17:55

УУУУ..мля приколистов развелось...

X111   20 декабря 2005 в 20:14

>потому как навать халявой убой с лайты против него в полном вооружении и с дд низя никак
Вот чзх написал? ))
-------------
PartyBoy
Да не говори, в каждом топике поджидает орава Петросянов-недоучек :)

inf|Cheba   25 декабря 2005 в 00:54

а на серве нытиков )))

я написал то что я тебя лайтой убил когда ты был с дд и с оружием

ты все равно заплакал

toxikk.com   25 декабря 2005 в 10:10

он убил карни!!!!! омг сцуко-задрот детектед !!!!!!!!!
вы все нубы, вон чеба даже карни с дд убил, вам такое и не снилось ёпта!

З.Ы. пацтулам....

DedMazai   25 декабря 2005 в 11:42

Да, Чеба могуч, но я, я, я - я тоже несказанно крут!!!

Вот как было дело:
Раз я как-то захожу на ПГ-ДМ, играется Гренделькип, и там Тринашка бегает, и у него то ли "годлайк", то ли "анстопабал"...
Ох ни хрена, думаю, чё творится! Ну всё, думаю, так дальше дело не пойдет! Я не я буду, если не прекращу этот беспредел!
Объявляю охоту за Тринашкой... ;)

Сказано - сделано!
Беру шоку, прыгаю на лифте, а тут как раз на верхней площадке Тринашка шокой отгоняет какого-то типа с линкганом.
Ну а я ему па-а-а попе закатываю ма-а-щнейшую мид-аир-шок-комбу!
Game over! Хи-хи-хи...
А то это уже неприлично - годлайки всякие закатывать, и т.п.
От Тринашки по почте приходит ответ - правильно, "халява" - ;)
А я и не спорю :)
Но комба душевная получилась, я даж потом демку спецом смотрел из-за этого момента.

Я зафрагил Тринашку мощнейшей шок-комбой в прыжке!!!
Я несказанно крут!!!
Уррррррряяяяяяяяяяяяя!!!

X111   25 декабря 2005 в 12:34

inf|Cheba
Бугага...ну точно крут, убил на уберубогой metallurgy, да ещё и с лайты!! ОтЭцЪ!
Жаль, что энтузиазм резко поугас на следующей мапе ;)
-----------------
DedMazai
Факин левый ник детектед )
Хоть раз поиграй под своим, я тоже порадоваться хочу :)

DedMazai   25 декабря 2005 в 13:35

Да ни фига подобного!
Я под своим играл!
Ты ещё меня Мастдаем обзывал. Видимо, в бессильной злобе ;)

Просто это давно было, больше чем полгода назад, точно.
Сейчас я почти не играю на ПГ - надоело. Я играю ЦТФ в основном последнее время - меня это прёт. А мясной спам и рандом - не по кайфу.

inf|Cheba   25 декабря 2005 в 13:36

я пишу не про ствою, твою, хз кого, крутизну, а про то что ты плачешься на каждую вторую смерть.

мапа была камп так что нех, на металурги у мя фпс 30 - 40 там я лайту и не беру практически

X111   25 декабря 2005 в 16:35

DedMazai
Омг, пол года назад играл, а как запомнилось :)
Короче пох.
-------
inf|Cheba
Кому мне там плакаться? Гыгы...пару раз за матч убьёт на хлв, а радости - полные штаны )

Real Mik   25 декабря 2005 в 18:26

2 XIII
твоего бота ваащеее 1 on 1 долбить сложно, в мясе скока раз пытался - практически невозможно (мож он агент Смит? так уворачивается), да еще остальные помогают умереть. :) поэтому думаю каждый твой труп для любого - охотничий трофей!

toxikk.com   25 декабря 2005 в 18:31

карни бох :)))))))

|Gudvin   25 декабря 2005 в 18:43

Всем умершим от лайты-шока † ,остальных на колбасу ¤)

inf|Cheba   26 декабря 2005 в 02:26

не карнажке пох из чего его убили все равно халява, видать ся ламотом полным считает раз кажна его смерть это халявный фраг

X111   26 декабря 2005 в 11:15

inf|Cheba
А вот и нет. Ламотом считается как раз тот, кто убил с баба-плейского вепона...навроде твоего любимого ламогана :ъ
--------------------
feMale
Угу-угу, вот только тебе и поддакивать после 40:-1 :D

inf|Cheba   26 декабря 2005 в 13:20

"""баба-плейского вепона...навроде твоего любимого ламогана :ъ"""
также шоки лайты флаки и остальных вепонов в ут, если тебя убили, то в этот момент это было бабским оружием, угу я так и думал

X111   26 декабря 2005 в 15:52

inf|Cheba
Не хочу расписывать по второму разу, а потому цитата сверху:
"Когда добивают последние хелсы/ловят на флаку вплотную/фигарят сферы в спину - это не повод признавать свою слабость, ибо знаешь, что при схватке 1-на-1 у подобных игроков шансы очень близки к нулевым :ъ"

Male   26 декабря 2005 в 17:39

2 feXIII

ни...уя не правильная формулировка : не поддакивать,а соглашаться!!! :P

а вот с теорией твоей про "халяву" и всё такое прочее... -- я в корне не согласен

fаust   26 декабря 2005 в 17:59

------------------
"Когда добивают последние хелсы/ловят на флаку вплотную/фигарят сферы в спину - это не повод признавать свою слабость, ибо знаешь, что при схватке 1-на-1 у подобных игроков шансы очень близки к нулевым :ъ"
------------------
оружие тут нипричем. тчк

X111   26 декабря 2005 в 19:51

feMale
Нудык и ради Бога, никто тут не заставляет со мной соглашаться )
------------------
fаust
Да пох )

p.s. feXIII < а вот это нисмишно чёт, совсем. В моей подколке хоть смысл есть ;)

ТиДжиЭс   26 декабря 2005 в 22:50

В мясе 99% фрагов - халява, так что играйте 1х1 :D

ТиДжиЭс   26 декабря 2005 в 22:58

Есть хорошая пословица: не делай другим того, чего не желал бы себе.
Многих раздражает, когда по ним начинают спамить с мини, даже еще
больше, чем био. Я в таких случаях тож3 берусь за мини, хотя и противно.хD

Male   26 декабря 2005 в 23:10

не к месту:-) -- оружие есть оружие -- чем пользуюсь -- мою дело.А что -- в UT99 пулемёт тож не счетаете оружием??? -- дЫк он там может страшенна рулить -- так -- што и не снилАсь:-)

DedMazai   26 декабря 2005 в 23:30

Male : оружие есть оружие...

Оружие оружию рознь.
Есть оружия, на овладение которыми тратится очень много времени. А есть и такие, которыми пользоваться может любой дурак - лоу-скиллед вепон (сюда же относятся и режимы использования некоторых оружий).

Вопрос: вы согласны с этим утверждением? И если да, то назовите на ваш взгляд самое лёгкое в освоении оружие из УТ2004. Опционально - и самое сложное.

Male   27 декабря 2005 в 00:06

вопрос честно трудный ибо:

конечно -- первое что приходит на ум для классификации как лоу-скиллед вепон -- это пулемёт:-) -- но! -- ведь им-то и пользоваться никто неумеет! -- и х.з скока нужно задрачивать его,чтоб им рулить как прокаченные на максимум годы(а они пулемётом оч хорошо стреляют:-))

ну а вообще если подумать -- то каждое оружие -- что б им рулить классно -- его задрачивать оч и оч долго нужно -- поэтому давайте не делать таких градаций:-)

ну ессно -- многие кто плохо играют используют в DM пулемёт,т.к хоть неск-ко раз попасть есть шанс -- но разве можно завалить хорошего игрока с лайтой или шокой в руках (при прочих равных) используя пулемёт? -- скорее нет чем да -- а если вас постоянно убивают пулемётом или линком,когда у вас лайта или шок -- то значит вы ими вовсе пользоваться не умеете (ну это типа такие как я:-))

а вообще из-за уже столько раз упомянутого дисбалланса вепонов рулят тока шок и лайт -- ибо как идеально ни стреляй с других -- а если соперник меткий -- то шансов у тя нет

inf|Cheba   27 декабря 2005 в 08:29

""""первое что приходит на ум для классификации как лоу-скиллед вепон -- это пулемёт:-)""""

после 1 2 игр становится понятно что пулеметом так занех делать не порулишь, и то что любое ламо в первую очередь бьется флаком

Abr...   27 декабря 2005 в 14:03

"Вопрос: вы согласны с этим утверждением? И если да, то назовите на ваш взгляд самое лёгкое в освоении оружие из УТ2004. Опционально - и самое сложное."
В ДМ флак и базука.
А в дуэли наверно такого оружия нет.

MaGrig   27 декабря 2005 в 14:35

По пунктам.
1. Мазай:
"Есть оружия, на овладение которыми тратится очень много времени.
А есть и такие, которыми пользоваться может любой дурак - лоу-скиллед вепон
(сюда же относятся и режимы использования некоторых оружий)."
Не так давно в Китае произошло одно востание. Мастера единоборств решили показать всем
что они рулят везде и во всём. Собрали своих лучших учеников и погнали их на ряды вооружённых
солдат. Каждый из них был супер-пупер мастером в единоборствах и потратил многие годы на тренировки
духа и тела. Результат был плачевный. Насколько я помню - мало кто остался в живых, только гуру скрылись где-то в горах.
При этом, я думаю, ни кто не станет спорить, что любой из этих солдат в битве один на один и без оружия долго бы не продержался.
Ещё один пример. На Диком западе появилась поговорка, дословно которую я не помню, но суть её такова:
"Раньше мир делился на сильных и слабых, но товарищ Кольт всех поставил в равные условия"

Всё это я к тому, что у каждого новичка, который не умеет ещё стрелять толком, есть шанс хоть как-то пострелять из "лоу-скиллед вепон".
И при этом есть шанс зарулить АТЦА, который годы потратил на "овладевание хай-скиллед вепоном"(мизерный конечно).
2. Не считаю флак памерским оружием. Ибо для его 100% использования надо тренироваться не меньше, чем с лайтой.

DedMazai   27 декабря 2005 в 15:14

...и при этом есть шанс зарулить атца...

Это одна из причин, почему я не играю мясо. Пресловутый нубский "шанс"...
В дуэли ни одного такого "шанса" у тебя не будет.

И во-вторых, не зарулить, а разок-другой добить последние хелсы. Чтобы заруливать нужен скилл, а не ламоган.

ТиДжиЭс   27 декабря 2005 в 15:37

Мясо мясу рознь. Когда 5 человек рубятся на ранкине, эт, имо, вполне приемлемо.
Когда 15 - 20 на, скажем, компресседе, это, как бы помягче сказать...

DedMazai   27 декабря 2005 в 16:25

Ну эт само-собой.
ШЕШНАДЦАТЬ ЧЕЛОВЕК НА ИРОНИКЕ - вот где УЖАС   ужас! 

inf|Cheba   28 декабря 2005 в 00:55

вот поэтому я редо на пж прихожу, да и то ли ночью или утром рано

по мне и 5 чел на серве это максимум, лучше 4

Anikei   28 декабря 2005 в 10:28

А если я любитель побегать со снайперской винтовкой, но очень редко сижу на балконах, преимущественно мешусь на открытой территории, то что, я тоже "кемпер"?
И еще хотел спросить: какая примерно нужна скорость нэта (кб/сек), чтобы нормально побегать в ут2к4? А то моя домашняя едва ли в старый анреал позволяет бегать.....

ТиДжиЭс   28 декабря 2005 в 12:26

"ШЕШНАДЦАТЬ ЧЕЛОВЕК НА ИРОНИКЕ - вот где УЖАС"

И не говори. Это ж как надо ненавидеть анрил, чтобы в такое играть..:|

drqks_   28 декабря 2005 в 21:42

2 Anikei:
Конечно кемпер, а кто же еще?
Все кто пользуется снайперкой - кемперы.
Настоящие атсацы пуляют только флакой и ламоганом.)))

Anikei   30 декабря 2005 в 15:08

2 Solution_Jeff:

Я всем по немного пользуюсь. В т.ч. и снайперской на ближних и средних дистанциях. Но это не значит, что я не умею пользоваться флаком, рокэт ланчером и остальным арсеналом.

Serious_Shooter   15 января 2006 в 11:30

Я вообще почти никогда опт. прицел у снайперки не использую...
Намного интереснее с ней воевать на ближних дистанциях. Да и с light gun тоже...

~вопрос: А что, redmeer можно сбить? У меня никогда не получалось. (карта CTF-FaceClassic)

Serious_Shooter   15 января 2006 в 12:05

"16 человек на иронике" --> цитата с сайта www.city17.ru:

"...в помещении разбивается все, что могло быть разбито и убиваются все, кто могли быть убиты, после чего в "зачищенном" пространстве остаются только обломки, ошметки и кровь, кровь, кровь на стенах, просто моря крови на стенах и горы костей, да еще и кровь на потолке, а ведь на полу тоже остается кровь, алая свежая кровь такими здоровенными красными пятнами и даже лужами...
(сестра, еще пару кубиков галоперидола, пожалуйста!) ((R) Евгений Казаков)"

Это должно выглядеть как-то так. :-)))))

Serious_Shooter   15 января 2006 в 12:23

Кемпер - это человек, который снимает всех ПОСТОЯННО из снайперки\лайты, засев другом конце карты. :-)))
А так же тот, кто СИДИТ ОКОЛО ТЕЛЕПОРТА С ПОЛНОСТЬЮ ЗАРЯЖЕННЫМ ШИЛД-ГАНОМ! ПОСТОЯННО!!! Убью! Распотрошу! Аннигилирую нах!!
Ещё - тот, кто контролирует hl и mega-hl, броню и Усилитель!! (Хотя я всегда туда сначала ракету или 2 гранаты посылаю, хе-хе);
тот, кто сидит за углом с флакой\био\рокет, когда у тебя уже жизни мало и патронов к чему-то серьёзному не осталось! (еслиб тогда у меня была флака или шок... был бы рикошет от стены(90 градусов) или комбо-шок-в-рожу!!! (карта DM-Rankin)), хотя для кемпера так попасть из рокет...сложно. но можно. :-)

Serious_Shooter   15 января 2006 в 12:33

А ведь человек хорошо сказал! Я пробовал (15 ботов, я, ироник)! Это действительно вглядит именно так!
(> Say: BLOOD, BLOOD, more blood!! No pain - no game!!!
((R) my second nick "CraZy_Shooter")

Serious_Shooter   15 января 2006 в 12:35

www.UNREAL.RU - forever!!!
CAMPERS - must die!!!

fаust   15 января 2006 в 15:06

псих детектед )

Serious_Shooter   15 января 2006 в 22:24

he-he, faust, а как насчёт faust-патрона? :-)
не я не псих просто только что ГНЕВ ПРАВЕДНЫЙ прошёл. Ламеры, сволочи, на одном серваке DM в ранкине всем скопом навалились - пока половину перестелял, био закидали гады... :(((

Serious_Shooter   15 января 2006 в 22:44

~WARNING!~ FAUST-rockets attack detected!
*Load aimbot*
*Load movebot*
*radar*
-activated invisible mod...
--Use redmeer alt-attack...
---Targeting...
----Object killed!!!
--->Game over.
>>"You win! You are good cheater!" :-)

Male   15 января 2006 в 22:47

"Ламеры, сволочи"

эту классификацию себе в ...опу засунь -- ей только там и место

Serious_Shooter   15 января 2006 в 22:49

ща...
*
А если обидел кого - звиняйте товарисчи, скажите, я исправлюсь!

а что в таком случае мне надо было сказать?
И вообще, био годится только для трёх вещей:
1) отстреливаться при отсуплении
2) снимать снайперов
3) временно "заминировать" проход, если знаешь, что враг сейчас там появится.

но никак не для того, чтобы нагло закидывать им со всех сторон в перестрелке! (и, что главное, всем вместе!)
пункт 2:
-- сидит кто-нить, снайперит себе в тени в окошечке :)), а ты подбежал этому окошечку и туда зафигарил Большую Зелёную Гадость :-)))) Дабы неповадно было :))))
и эт не халява, ведь если он не кемпер, а просто решил таким образом сейчас вести бой, то он просто не даст мне подбежать, хе-хе.

Serious_Shooter   15 января 2006 в 23:09

Достаточно древняя тема про бота "агент Смит" ))
Вот я сечас собираюсь написать "абсолютного бота", который ПО-НАСТОЯЩЕМУ абсолютен, не то что godlike... Вот тогда-то и настанет дла меня в UT Судный День :-)))))))))

Male   15 января 2006 в 23:37

2 Serious_Shooter

кстати тут есть кнопочка "редактировать" ("Edit") -- специально для того,что б не писать по сто постов подряд,когда новая мысль приходит :-)

Serious_Shooter   16 января 2006 в 00:23

ща.......
Please,wait....
-*-*-*
Process_complete.

Это приход приходит, а мысль возникает... :-)))))))))))))))))))))

Serious_Shooter   16 января 2006 в 17:16

to XIII:
в точку! (следующий пост)
вот примено это же и останется от кампеюги, только зелёное :-)))))

X111   16 января 2006 в 17:22

Не могу обделить вниманием столь злободневную работу:

:))
Автор - [MDG]CrazyGoogle

Serious_Shooter   16 января 2006 в 17:28

А откуда вообще появилось слово "кампер"? Кто его придумал???

UnrealMan   16 января 2006 в 17:57

Это слово ещё во времена первого/второго квейка употреблялось. Кемпер - это крыса, можно так сказать. В словаре можно не смотреть, просто это слово почему-то приелось и никто не задумывается над его оригинальным переводом. Но наиболее часто кемперство проявляется в КС, поскольку сама тактика в этом моде строится на кемперстве. Прикинь, аптечек в КС нету, ты вынужден сидеть тихо за ящиком и беречь свои хелсы, заодно поглядывая в огромный прицел :))

Serious_Shooter   16 января 2006 в 18:50

Лучше бы ты этого не говорил... ДИКОВАТО! Мод в стиле "AbsoluteSniper" (для Quake II, был такой мод)
Там было тоже самое, но с RailGun (без оптики, естессно)

P. S.
"Вот так Вовочка и стал Очкариком..." :-)))

P. P. S.
Ta-Da!! 160 постов in this theme :-)

fаust   16 января 2006 в 19:56

13 простите это что?

чувак объелся клубники и .. блеванул???? х)))))

ERA|Master VEA   16 января 2006 в 20:13

>>В словаре можно не смотреть, просто это слово почему-то приелось и никто не задумывается над его оригинальным переводом.

Скажи лучше, что это ты не знаешь оригинального перевода. Кемпер происходит от "to camp" - расположиться лагерем где-либо. В нашем контексте это превратилось в засесть где-либо. Отсюда и происходит слово "кемпер" - тот, кто где-то засел.

P.S.: один из переводов лингвы кемпероненавистникам в подарок: "to camp - демонстрировать гомосексуальность" :)

P.P.S.: для интересующихся - статья о кемперстве и формах проявления оного на Википедии: en.wikipedia.org/wiki/Camping_%28computer_gaming..

ERA|Master VEA   16 января 2006 в 20:17

2 faust: это последствия HeadShot'а блондинке :)

fаust   16 января 2006 в 20:28

ERA|Master VEA
имха я прав.. в мозгах этой красной херни нет

Serious_Shooter   16 января 2006 в 21:33

Не это кемпер кому-то в "клубнику" ВСТРЕЛЬНУЛ.
Или это эффект Редьки с высоты птичьего полёта...
Или это то же что и всегда:
"...кровь, кровь, кровь..."
:-)))
А вообще действительно похоже на клубничное блеваньё. :-)))))
(ржунимагу... спазмы, истерика... "кто-то поел клубники и...")

X111   16 января 2006 в 21:53

>>>13 простите это что?
Ну ты не в теме просто :)

Serious_Shooter   16 января 2006 в 22:07

А на самом деле, какая, на ваш взгляд, лучшая тактика против кемперов?

toxikk.com   23 января 2006 в 15:37

тактика? МАЧИТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Д

UnrealMan   23 января 2006 в 16:35

Лучшая тактика - выкуривать их из кемперских мест. На открытых местах кемперы чувствуют крайне некомфортно и продолжительность их жизни в этих случаях составляет порядка нескольких секунд.

Serious_Shooter   24 января 2006 в 22:19

А КАК их оттуда проще всего выкурить???
Я тут столкнулся на фейс-классик с таким (!) кемперюгой! Он постоянно сидел на крыше башни и косил всех, не давая даже дойти до угла входа нашей!
Так вот я решил ему отомстить, прорвался с 10% хелса, беру, значит, редьку и шмаляю в него. повёл под астероидом, спиралью вокруг башни, так он редимер мой сбил в нескольких ШАГАХ от себя!
Так и слили мы тогда...
Если это аимбот - распотрошу и в паззлы порву, а если это такой Ыгрок... хана мне.
Вопрос к людям, вопрос древний: ЧТО ДЕЛАТЬ?

toxikk.com   25 января 2006 в 00:25

как всегда ответ один: айду!

DedMazai   25 января 2006 в 00:51

Помню лольный случай - я у одного малого редимер прямо в руках сбил, между нами метра два было. Он только его из-за пазухи вынул, а я в это время ему в пузень из снайперки стрелял - вот и сбил редьку прямо в руках :)
Аблом-с! ;)

D.O.K.   25 января 2006 в 11:04

а ниниада никаго выкуривать, нада kick vote делать)))

Serious_Shooter   25 января 2006 в 16:34

to DedMazai:
Шоб я так жил!
Ты только скажи, что ещё умеешь останавливать пули, оживлять трупы игроков, "Видеть" их насквозь и очученно драться оружием ближнего боя.
Товрищ Избранный, Вам не в UT играть надо, а красную таблетку искать.
:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А вообще-то это действительно очень и очень круто.

Кстати, от взрыва сбитой редьки наносится урон?

Male   25 января 2006 в 17:09

а хули трудного редю сбить -- даж у меня бывало (правда с ботами)

а вот за то было с челом -- стреляю шариком из шока,а чел взбегает по доске (на ранкине,там где рокет),и вот он как раз взбегает,а шарик уж прямо переб ним,я уж его собрался взорвать,но нет,он стреляет рокетом,рокет взрывается об шарик,и его убивает его же рокет(мне фраг не зачислили):-)

Serious_Shooter   25 января 2006 в 17:22

Male, так то ж с ботами. Они ведь НИКОГДА его вручную не ведут - а ведь у редьки скорость немаленькая, и игрок, хорошо им управляющий, сможет довести редьку до тебя на расстояние поражения, и ты даже ничего не сделаешь против него, т.к. редимер ненамного больше головы, и внего попасть довольно сложно, даже если он летит "куда послали".

D.O.K.   25 января 2006 в 17:48

male

это куета, вот када я бегу на ранке к 100, пускаю шар к дырке, оттуда вываливается карнагин и 3 ракеты выпускает в шар в упор это был уберденайд))

inf|Cheba   26 января 2006 в 01:11

кик войт конешь надо делать но на пж бесполезно, я повторяюсь, но народ тупеет по заходу на серв, мозгов не хватит поддержать

ZDK-KuZeN   26 января 2006 в 15:18

помню в 2003м на пг был редимер...
весело было (:

ZDK-KuZeN   26 января 2006 в 15:18

случай дока уже повторялся раз 10-15 (:

DedMazai   26 января 2006 в 17:09

А вот ещё один случай уберденайда:

Тоже Ранкин, ТДМ, один малый прибежал за соткой, а я в это же время прыгал на неё из люка сверху. И так я удачно спрыгнул, что попал ему прямо на башку. Тут он и помер - то ли от испуга, то ли совсем ветхий был. А я хапнул соточку и вприпрыжку побежал дальше мачить-мачить-мачить :))

Serious_Shooter   26 января 2006 в 20:40

И ещё один случай:
DM, Анталус, 23:00, игроков примерно 5 - 6.
Я начинаю потрошить очередного любителя био (ну не люблю я этот ствол), потрошу из 2-х ассалаутов (ничего больше не осталось), и вот оно - счастье... подбегаем к "лифту" и я стреляю одной гранатой...его сбрасывает ко мне, вниз... вторая и последняя :-(( граната летит ему под ноги... в это время тут же сшибаются ещё двое... и БУМ - граната кидает всех их троих под опускающуюся платформу. Очень много крови. Нда. :-)))
(именно тогда я сказал себе: Ну почему, почему я НЕ записывал дему???)
В общем, смешно.

ZDK-KuZeN   26 января 2006 в 22:38

док - про отпрыгивания бошки :)

на деке, дохлый с квадом убегаю на нижний рокет
додж в телепорт, роскакиваю в дыру. хочу свалится на перекладину у лифта

ну ессесно один неудачник оттуда решил выскочить -> квадовый прыжок на голову и он уже трупик (:

ZDK-KuZeN   26 января 2006 в 22:39

граната кидает всех их троих под опускающуюся платформу. Очень много крови. Нда. :-)))
-----------
на анталусе лифты не убивают
но фантазию можно развивать дальше (:

Serious_Shooter   27 января 2006 в 00:50

Я сейчас лично проверил у себя - в анталусе лифты убивают!
Меня расплющило, когда я встал под опускающуюся платформу. Может у тебя или у меня глюк???

DedMazai   27 января 2006 в 01:55

Ого, демку плющенья запиши, и на www.webfile.ru положи...

D.O.K.   27 января 2006 в 10:37

во кул) тема пошла в правильное русло) у кого ещё какие моменты были?)))

era.mastaVEA   27 января 2006 в 11:56

2 Serious Shooter:

Цитирую: а ведь у редьки скорость немаленькая, и игрок, хорошо им управляющий, сможет довести редьку до тебя на расстояние поражения, и ты даже ничего не сделаешь против него, т.к. редимер ненамного больше головы, и в него попасть довольно сложно, даже если он летит "куда послали".

Диагноз: кривые руки - это минус. Но косоглазие достаточной для закоса от армии степени - это плюс. Счастливчик.

era.mastaVEA   27 января 2006 в 12:03

2 Raptor_: "Лучшая тактика - выкуривать их из кемперских мест. На открытых местах кемперы чувствуют крайне некомфортно и продолжительность их жизни в этих случаях составляет порядка нескольких секунд."

А теперь иди и познакомься с тем же Петровичем, кемперовед ты наш :))

UnrealMan   27 января 2006 в 12:15

А кто это такой? :)) Кемпер-задрот? Я тут вообще почти никого не знаю, чувствую надо знакомиться, вернее идти на сервак, чтобы исполнить там роль мяса.

era.mastaVEA   27 января 2006 в 12:26

Эмм... ты бы правда, зашёл на серв, поиграл чтоли %))

Задрот - да. Кемпер - да.
А вообще, no one can be told who Petrovi4 is. You have to see him for yourself.

UnrealMan   27 января 2006 в 12:57

Мдя... посмотрел я статистику... Нет, ну нормальный такой чел, ничего не скажешь :)) Мне бы хоть 1 фраг среди таких задротов, как вы набрать. А то у нас на весь город тока один клуб, в котором можно изредка в УТ играть, а тут по крайней мере будет у кого поучиться.

ZDK-KuZeN   27 января 2006 в 19:48

Я сейчас лично проверил у себя - в анталусе лифты убивают!
----------------
...

Real Mik   31 января 2006 в 10:18

новое в изречениях теперь можно писать – "Убей себя лифтом!"

Serious_Shooter   1 февраля 2006 в 20:02

to era.masterVEA:

А ты бы сам попробовал, уворачиваясь от перекрёстной шоки, редьку сбить!
ОтЭцЪ! (с)
И "активная" зона (в которую надо попасть, чтобы редимеру был дамаг) только немного больше головы!

Кстати, Петрович по суицидам самый первый!

to Real Mic:

"Построй лифт и расплющись!" :-)))

ZDK-KuZeN   1 февраля 2006 в 21:10

я круче придумал как еще себя убить на анталусе..
"выбери себе штык и убей себя апнего..."

Serious_Shooter   1 февраля 2006 в 21:17

Облепи штык био - станет веселее! бугага!!!

era.mastaVEA   1 февраля 2006 в 21:29

2 Serious Shooter:

>>А ты бы сам попробовал, уворачиваясь от перекрёстной шоки, редьку сбить!
Если палят не далпаиопы, то какое тебе дело до редьки, если ты и так через 2-3 секунды трупом станешь от шок? А если далпаиопы, то откуда проблемы с тем чтобы увернуться?

>>ОтЭцЪ! (с)
Кто отэц? Я отэц? Нет пока вроде... на каком основании ты это утверждаешь? Ты девушка и я тебя...?

>>И "активная" зона (в которую надо попасть, чтобы редимеру был дамаг) только немного больше головы!
Откуда такие интересные сведения? Источник пожалуйста. И если это вдруг так, то почему у меня проблем с отстрелом редимеров не бывало, при том что меткость у меня ниже плинтуса?

Serious_Shooter   1 февраля 2006 в 21:47

(дело было на фейс классик, Team-CTF)
Короче говоря:

Во-первых: В том-то и дело, что НЕ далпайопы, и уворачиваться ТРУДНО И СТРЁМНО!!!
Редю я таки сбил тогда, дабы нашу тиму не покосили.
И сбивать редимер, делая додж+дабл джамп от шок-комбо (успел), ДЕЙСТВИТЕЛЬНО очень трудно!!!

Во-вторых: "ОтЭцЪ" - это нарицательное! :-Ъ
И я НЕ девушка. Я отвечаю. Х-))))))))

В-третьих: сведения эти из очччень долгой практики на том же фейсе!

ЗЫ
Вот если бы ты сбил редю на средней дистанции с помощью шок-комбо в прыжке, то я бы прямо и без иронии сказал бы что ты - уберпапа.
А пока что попрбуй сбить редьку из шоки-праймари на дальней дистанции, и точи свой скилл.

:-)))))))))))))))))))))

ЗЗЫ: урра! 200 постов!!

era.mastaVEA   1 февраля 2006 в 21:52

Редя сбитая рокетом сойдёт?

P.S.: face must die.
P.S.2: нихачу тачытъ скылл. Нупом был, нупом и останусь, ибо нупы pwns all :P
P.S.3: "и я не девушка" - ну-ну. И как давно? :D

era.mastaVEA   1 февраля 2006 в 21:55

P.S.4: того, кто будет сбивать редьку с помощью шок-комбо, лично я бы назвал убер-нупом, а не убер-папой :D

Serious_Shooter   1 февраля 2006 в 21:57

ржунимагу... САМ же ведь написал... не подумал... Х-)))

рокетом - зело круто, конечно, но шок-комбо труднее....

PS.4: Почему же??? а если у него получится????????

era.mastaVEA   1 февраля 2006 в 22:01

Если есть шока, то проще сбить праймари, чем комбой. Так зачем выдрючиваться?

DedMazai   1 февраля 2006 в 23:43

При пинге 110 лично мне легче сбить комбой, что я и делаю, чем праймари.
Праймари, к сожалению, вроде бы легче, но из-за лагов не попадаешь ни фига.
А комбо эффективнее, т.к. даже просто столкновение с шариком димер убивает.
Единственное требование - чтобы тот, кто димером управляет дал ему вплотную подлететь, не взрывал бы раньше времени.

А из курьёзов - был я свиделем случая, когда димер застрял между двух сосен.

Дело было на Фейсе, и малой пилотировал димер через дырку снизу вверх. И так близко он к земле шел, что в излучине дырки, на середине мапы, димер застрял - и ни туда- и ни сюда.
Дрожит так на одном месте, и пипец.
Я его хотел гранатками ассоулта забросать, но у парня уже нервы не выдержали такого надругательства, и он его подорвал.
А может кстати и не получилось бы с гранатками, т.к. это димер из нашей тимы был, а я до сих пор не знаю, можно ли "дружественный" димер сбить, или нет.

DedMazai   1 февраля 2006 в 23:48

>>...рокетом - зело круто, конечно...

Я раз транслокатором сбил.
Случайно, конечно, но все же.
В упор малый запускал, а я не знал про это дело и из-за угла резко выпрыгнул и зателефрагил ядрену бомбу :)

DedMazai   1 февраля 2006 в 23:56

Сегодня тоже вот играл, и со мной shit happens приключился - на Цитадели прыгал с транлоком с шарика на шарик, а там ещё один мой тиммейт мимо пробегал. И наши транслоки в воздухе столкнулись. Раздается "пи-и-ип" - транслокация невозможна... И меня это дело врасплох застало и я пока соображал чё к чему, дерябнулся в пропасть.
И мой тиммейт убился вроде бы тоже. Только не в пропасть, а просто об землю.

Вот таки делы...

Serious_Shooter   2 февраля 2006 в 02:08

Насчёт дружественного редимера: его таки можно сбить.
Как проверить: загружаешься в оффлайне на любую карту без ботов, хватаешь редимер, запускаешь куда-нить, замораживаешь игру, потом становишься на предполагаемое место взрыва и размораживаешься.
Затем берёшь тот же ассалаут и спокойно разносишь свой же редимер.
Вот так вот.

Real Mik   2 февраля 2006 в 07:00

Что за креогенная зона такая? Зпмораживаешься, размораживаешься - это уже хладокомбинат, а не Анрил!

MaGrig   2 февраля 2006 в 09:34

to Serious Shhoter а как ты в UT2004 додж+даблджамп сделал?

Serious_Shooter   2 февраля 2006 в 22:07

Real Mic, просто код есть такой - "playersonly".
Для тестинга таких вот ситуаций и для скриншотов - самое оно.

MaGrig, а ты что сам никогда такого не делал?? неверю.
(на самом деле очень просто: делаешь додж а потом, сразу же, когда ты ещё летишь, прыжок а затем в наивысшей точке - ещё прыжок. чего в этом странного и сложного - не пойму)

WGH   2 февраля 2006 в 22:28

>>>Насчёт дружественного редимера: его таки можно сбить.
А я думал, что союзническая редька и своя редька сильно различается.

Serious_Shooter   2 февраля 2006 в 22:29

Серьёзно различается только (имхо) обычная и кваженная редька...
Хотя тому, кто в эпицентре, разница маленькая.
:)))

Sashkin   3 февраля 2006 в 10:44

>>> на самом деле очень просто: делаешь додж а потом, сразу же, когда ты ещё летишь, прыжок а затем в наивысшей точке - ещё прыжок. чего в этом странного и сложного - не пойму
____

а можно на демку сего чудесного прыжка взглянуть?

MaGrig   3 февраля 2006 в 11:42

Во-Во. И мне можно, хоть одним глазком! Так сказать к чуду приобщиться :)

X111   3 февраля 2006 в 11:43

Бугага, похоже пимп имеет в виду додж+подскакивание на месте :) Это навроде того, что демонстрируют в мясе особо одарённые пробиваясь к вепону ))

DedMazai   3 февраля 2006 в 14:48

PIMP
A man who makes a profession out of reducing women to commodities and convincing them to sell their bodies to clients. One of the lowest forms of humanoid scum.


Example:

Travis Bickle executed the pimp with his .44 Magnum.

___________________________

ПИМП
По-просту говоря, сутенёр. Человек, зарабатывающий себе на жизнь подажей женского тела. Одна из наиболее низких форм человеческих отбросов.

Пример:

Тревис Бикль прикончил поганого пимпа из своего магнума 44-го калибра.

~www.urbandictionary.com~
 

DedMazai   3 февраля 2006 в 14:59

Лоло - это использовать в своей речи слова, смысла которых не знаешь.

D.O.K.   3 февраля 2006 в 15:11

вотвот, это про тебя и твой предыдущий пост)

toxikk.com   3 февраля 2006 в 15:58

:ДДДДДДДДД ещё один :) тв ещё напиши нам значение слова "нигга" угу :) а то как мы так живём и не знаем чё грим такое :Д

DedMazai   3 февраля 2006 в 16:10

Ну во-первых я это не сам придумал, и источник я указываю.

Во-вторых, я не думаю, что перевод неправильный.

А как вы сами-то слово "пимп" переводите?
Ну и тогда уж заодно просвятите, что в вашем понимании и слово "нигга" обозначает...

ZDK-KuZeN   3 февраля 2006 в 19:59

попробую угадать
потный негр репер ((:

D.O.K.   3 февраля 2006 в 23:01

А вот и нет (с) 13

нигга - распиздяй, ипошущий сцуко.

Чилавег-Поуг   3 февраля 2006 в 23:28

на urbandictionary.com свое объяснение может написать любой, D.O.K. отправь туда свой вариант, чтобы потом можно было ссылаться :) правда "нигга - распиздяй, ипошущий сцуко." переводу подлежит с трудом, приблизительно:
nigga - badass, muthaphukin pwner.

ТиДжиЭс   3 февраля 2006 в 23:37

www.answers.com/main/ntquery?s=pimp&gwp=8

Там подробно о пимпах:) Или answers.com тоже не заслуживает доверия?

Serious_Shooter   3 февраля 2006 в 23:43

Харе демагогию разводить! Давайте по теме что-нить.
:)

Nick15   5 февраля 2006 в 17:48

Предисловие.
Я конечно не читал всей этой темы.

Странно, я всегда считал, что кемпер (думал что через "е") это тот кто сидит в темном углу со снайперкой

Serious_Shooter   5 февраля 2006 в 17:56

to Nick15:
Ага, посиди-посиди в тёмном углу со снайпой в ут2004.
Выстелишь - и через 4 секунды на респавн, хе-хе...
А всего лишь чуть-чуть дыма - а какой эффект... :-)))

A][EL   26 марта 2006 в 22:32

Чё вы катите бочки друг на друга !!! Каждый играет как умеет !!!

ZDK-KuZeN   27 марта 2006 в 00:30

чё ты выкатываешь старые темы из попы форума?





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru