PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, скачать CryZone: Sector 23 demo, коды к игре Tony Hawk's American Wasteland, скачать Принц Персии demo

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Ещё один читер... :(

Ещё один читер... :(

Берс   14 июля 2004 в 11:39

Приехали... уже и в UT на каждом шагу читерят... нетоварищ под ником Zikol тока шо нефигово рулил на Деке... причём даже не стесняясю юзать АимБот по полной... вот статистика:

www.ut2.ru/stats/matchplayer.php?match=4700&..

смотрел спектатором... если это не читер, то бейте меня палками.... :-/

14 июля 2004 в 12:52

если понадобится, у меня есть эта демка с ним на деке (спектаторская из его глаз)
так что, если будет доставать, придется просить Драгги устроить показательную порку =)

а пару дней назад ночью тоже играл кадр один.. пень полнейший, двигался еще хуже чем этот, но старательно маскировался или все-таки старался сам попасть (хех, если долго мучаться - один хэдшот получится :-] ).. жаль, демка не получилась

Берс   14 июля 2004 в 12:55

2 macav1ty:
дык ты выкинь демку куданибудь.. да сцылку дай... пущай народ полюбуеца... а то не поверят поди.. ;)

з.ы. я тож демку писал.. тока не получилась она...:((

14 июля 2004 в 13:08

некуда выложить..
ну а если кто читера никогда не видел - могу на мыло скинуть :-/

zikol   14 июля 2004 в 13:53

спокойна друзья, да у меня был аймбот:)

если когото это сильно напрягает - заходить больше небуду

просто щас пробую писать простые надстройки над хелиос ботом

p.s. если когото очень задело, простите

14 июля 2004 в 14:35

хех, курсовая по теме "аймбот" =))
да разовые акции не напрягают... наоборот смешно ;-]

kdv-   14 июля 2004 в 16:52

to ZiKoL: так эта, ответь нам - какой смысл? Как видишь, всякие aimbots вычисляются простым глазом. Судя по статистике - пользователям aimbot-ов это ничего не дает - их все равно дубасят, да и к тому же собственную квалификацию это не повышает, а наоборот убивает. Игра на нервах, или какие-то иные идеи?

zikol   14 июля 2004 в 18:27

да реакция у меня очень плохая, тренироватся каждый день - времени нет, вот и извращаюсь

14 июля 2004 в 18:29

macav1ty выкладай на webfile.ru тока не забудь номер файла запостить

14 июля 2004 в 19:02

ну, если трафика не жалко - have fun =)
ZiKoL-Deck17.rar (991 кбайт) webfile.ru/29505 в течение 7 дней до 18:45 21.07.2004

zikol   14 июля 2004 в 19:04

блин всегда мечтал стать популярным, вот оно счастье:)

14 июля 2004 в 19:13

так какие проблемы? напиши какой-нить полезный mod/mutator и будешь знаменит на весь мир, например, как Пакман :-]
а я вот даже массивы сортировать не умею, ыыыы =))))

14 июля 2004 в 19:38

macav1ty
ну, если трафика не жалко - have fun =)

10x

зы какой траф я 2-3 гига вареза в день сливаю лол

Старпер   14 июля 2004 в 20:23

Посмотрели с товарищем демку...Так и не поняли в чем дело??Где там аимбот???Юбъясните пожалуста!! Ну хорошо парень из снайпы пулькает а двигается как ламак. Мож это клубный задрот из КС решил переквалифицироваться? Вообщем почему все решили что это аимбот мы так и не поняли))

-Max-   14 июля 2004 в 20:40

100% aimbot неужели не видно?

zikol   14 июля 2004 в 20:45

аймбот действительно у меня стоял

2старпер: я не задрот :-/

kdv-   14 июля 2004 в 20:56

попробую со своей точки зрения объяснить:
(вообще эта дема как то странно дергается, чего при записи дем на своем компе я не наблюдаю).

1. с таким пингом (110-130) так не попадают :-)

2. как только в поле зрения появляется противник, сразу идет выстрел, практически не глядя

3. разворот мгновенно на 180 градусов и выстрел, если противники с двух противоположных сторон. для стороннего наблюдателя это выглядит как выстрел "со спины". т.е. игрок только что был к тебе спиной, и через 0.1 секунду делает тебе headshot.

4. "прыжок" прицела за поле зрения (fov), как только в зоне видимости появляется противник (это когда он возродился возле minigun и лупил то вверх то назад)

5. стрельба "скачет" по разным противникам, когда в поле зрения несколько противников одновременно

6. как только патроны для sniper/shocl/lightning кончаются, начинается пальба в белый свет из флака, зеленки и т.п., как правило это кончается гибелью "снайпера".

наблюдаемые непопадания из "точного" оружия объясняются, IMHO, только лагом-пингом.

Starper   14 июля 2004 в 21:01

Почему прицел не липнет к голове?? Почему не доджится от рокета?? Почему не стреляет на опережение из-за угла??Почему не считывает отжор?? И вооще не аимбот это , туфта какая -то)))
по

Старпер   14 июля 2004 в 21:03

Пока писали ответ КДВ отпостился . Пойдем еще раз смотреть ,мож увидим там бота))

Старпер   14 июля 2004 в 21:15

После пояснений КДВ просмотрели демку еще раз . Пришли к выводу: " В-о-о Г-а-аад !!!" Кстати сферы не юзает.

14 июля 2004 в 21:21

kdv-


. как только в поле зрения появляется противник, сразу идет выстрел, практически не глядя

***
А ты взгляни разок, как профи играют , sk|GitzZz например
они именно так и стреляют и попадают несколько раз подряд ,
правда , не с таким пингом

Бобон   15 июля 2004 в 00:09

Так вот ты какой, аимбот!
Я поначалу тоже не понял в чем прикол.Ну вроде чувак неплохо стреляет...Единственное, что бросается в глаза - демка дергается, причём на пакет-лосс не похоже.
А на три раза демку прогнал - точно, есть и приклеивание прицела к голове (хорошо видно когда он с ассолта стреляет), и отслеживание мишени сквозь стену (чел ещё за углом, а прицел уже на нем), и мгновенный разворот с выстрелом на 180 градусов...
Единственное по-моему упущение - похоже аимбот целится не в голову, а в корпус.Чего-то хэдшотов маловато!

2 Zikol
Для того чтобы писать "простые надстройки над хелиос ботом" нужно тоже быть своего рода "задротом" 8-)

15 июля 2004 в 00:10

в ут1 доводилось видеть Гитца на jolt Deck16 only no redeemer - в мясе он так не играет =) не помню, может, у меня на болванке в архиве и осталась демка, но вряд ли под нее мутаторы еще можно найти... Бог поразвлекался пару игр и свалил на к-плэй драть мэйта Брэзэла =))

15 июля 2004 в 00:20

а ваще, кстати, прикол=)))
то вопили, что Сержант читер, то Чеша читер,
а вот настоящего читера и не признали ;-]

15 июля 2004 в 01:23

вот те демка . где я Гитца порвал :)

webfile.ru/29646

15 июля 2004 в 01:59

вот ведь подстава =))
так не хотелось смотреть этот чертов финал :/

Старпер   15 июля 2004 в 03:07

macav1ty!! Кто орал ,что Чех и Сержант читеры?? Укажи пальцем....

PG.Backbreaker.   15 июля 2004 в 05:40

Посмотрел демку
чемто тир с утками напомнило
Играть я не умею но буду всех иметь :(
И что вот с такими делать?
ведь отдерет такой ...... какого нить чела первый раз с людьми играющего и мир не узнает русского фаталити

15 июля 2004 в 10:19

пальцем не покажу, неохота в 2к3 форуме копаться=)
а вот на меня пало "проклятие читера", лол =))) :
под утро захожу на дм - на гаэле рокет переключается когда несколько раз по клавише подолбишь. ладно. на следующей карте - беру шок примари не стреляет, альт. нормально. прям в игре захожу в pregerences - Aliases[0] вытерт начисто лоооол. правлю - и тут мне антитсс что-то нехорошее сказал и выкинул :D ладно. захожу снова - рокет теперь ваще не переключается =))) смотрю - в конфиге его бинд на E тоже какого-то хрена отсутствует.. ну хоть с четвертой попытки все нормально стало. вот такие ужасы :=]

15 июля 2004 в 16:36

Интересно, куда кстати Чеха делся? тоже что-ль забил.

oldGhost   15 июля 2004 в 20:33

Не ну ты забил классно - я сам учавствовал :))
Вбил всех под плинтус в лучшем виде !

kdv-   15 июля 2004 в 21:47

to Bangbus: я смотрел отборочные WCG UT2004 (демки), и 100% скажу что ничего похожего между игрой профессионала и работой aimbot-а нет. даже самые суперкрутые игроки иногда промахиваются. :-)
ну и по стилю перемещения видно сразу. я когда сам впервые читера на TokaraForest увидел, завалил его тут же как только у него патроны к лайту кончились - двигаться он совершенно не умел, как и применять "невысокоточное" оружие.

К слову - сам я aimbot-ами или другими читами никогда не пользовался, просто играю уже вроде как 2 года (ut2003, ut2004, в ut играл только с ботами), и опыт игры и с хорошим и с плохим пингом дает понимание, крутой это игрок или аймботом балуется.

Старпер   15 июля 2004 в 22:36

Интересно? А в ОНС аимбота можно увидеть?? То-есть отличить аимбот от так назывемого " профи от ОНС". Уж очень интересно посмотреть как аимброт в ОНС работает..

Старпер   15 июля 2004 в 22:43

ZiKoL ! Плиииз... сыграй аимботом а ОНС и сделай пожалуста демку!! Ну очень хочется посмотреть.!!

zikol   15 июля 2004 в 23:33

аймбот (хелиос и эьф) локит цель и недает тормально передвигатся. щас работаю чтобы он лишь сдвигал чуток прицел, корректирую выстрел лишь самую малость:)

16 июля 2004 в 01:06

Anti TCC is verifying files and packages...

хех, циничный шот

zikol   16 июля 2004 в 01:13

да потомучто Anti TCC недает никакой защиты от тех людей у кого хотябы есть одна извилина

asdf   16 июля 2004 в 09:32

Эта та что ниже пояса ?

zikol   16 июля 2004 в 11:20

и про эту тоже, а что её у тебя нету?

16 июля 2004 в 12:44

ZiKoL свяжись пожалуйста со мной есть общие вопросы, моё мыло fero@fromru.com

fan wapbbs.com

16 июля 2004 в 13:19

ZiKoL впринципе вопрос простой, скинь пожалуйста образец ini файла,желательно с пояснительными ремарками, для HelioS-Security-Hack-v2.0 и или v2.1 ужна правильная прописка плагинов elfLITE-Plugin и остальных, которые прилагаются.

Заранее огромное спасибо.

PS Всем, мужики ненапрягайтесь, читерить на русских серверах я несобираюсь, хочется опустить засранцев с конкретного форинского сервера, они там все читеры.

ERA|WWolf   16 июля 2004 в 13:27

Интересно, а UTSecure2K4 ловит подобные штучки или тоже нет?
Ибо посмотрел я на демку и понял что бороться против такого противника если он еще и опытен будет весьма трудно. И все заявления что человек с aimbot-ом беспомощен в ближнем бою это только треп. Новичек может и беспомощен, но дайте мне в руки такую вещь и попробуйте забить меня ;)
Соотношение kills/deth. у меня будет не менее 20. А если эту хрень можно по желанию включать-выключать то это вообще оружие массового поражения. Так что однозначно резать к чертовой матери :)
Админы!!! мать вашу.....давайте попробуем другие системы защиты?

zikol   16 июля 2004 в 13:34

2 TaR[W&P]: а что за сервер такой? адресок подкинуть можешь?:) может вместе их гадов, а?

16 июля 2004 в 14:00

ZiKoL я вечером доберусь до своего компа, я сейчас на работе, и скину адресок :)
да накладочка вышла с моим почтовым адресом, он чейчас в дауне, запости сюда строки из ini
[Hide]
Package[0]=MyAimbot
Package[1]=HelioSBotPlugin
Package[2]=elfLITEPlugin
Package[3]=IRCReporterPlugin
-------------------------
[Redirect]
Package[0]=XInterface.u
NewName[0]=XInterface-Bak.u

Package[1]=MyAimbot.u
NewName[1]=HIDE-ME

Package[2]=HelioSBotPlugin.u
NewName[2]=HIDE-ME

Package[3]=elfLITEPlugin.u
NewName[3]=HIDE-ME

Package[4]=IRCReporterPlugin.u
NewName[4]=HIDE-ME
------------------------------------------
[Plugins]
Plugin[0]=IRCReporterPlugin.IRCReporterPlugin
Plugin[1]=elfLITEPlugin.elfLITEPlugin

что где и какое имя изменить или заменить, мало опыта у меня в этих вопросах :)
И ещё вопрос, все ли плагины надо устанавливать, или достаточно elfLITEPlugin ?

16 июля 2004 в 14:05

WWoif насколько мне известно, ниодна из секюри систем эту штуку на отлавливает, по крайней мере пока, а хакеры очень быстро обновляют свои творения, так что это бесконечная гонка вооружений.

16 июля 2004 в 17:14

2ZiKoL нехрена не пости здесь...представь скока чешек поломится в инет искать аимбота(не надо только гнать что тут нет желающих), а по дефолту он у них не заработает, а настроить у многих не выйдет, нет той самой извилины.
2TaR всетаки интерестно узнать адрес сервера где все читера:))

16 июля 2004 в 17:58

Я лично читера сразу вижу. Неможет человек в одну секунду развирнутся и попасть тебе прямо в тыкву. Такие случие встречаются (бывает повезёт или ламер перед тобой, но у читеров это каждый килл. За 3 месяца игры в ут видел только один раз читера (это было ещё в демоверсии). Короче чел бегал и стрелялк ахуенно быстро. За 5 сек весь торлан перебегал. Ладно в демке кикать нельзя, но тут то можно. Кикайте :))

П.С. На пг ещё читеров невидел, но они наверняка есть.

16 июля 2004 в 18:06

Да и ещё добавлю. Все читеры су.ки, так как игру всем портят. Играть не умеют вот и читят.

Предназначено для ло.хов читеров: Подумай немного, если ча каждый чит-прогу поставит, будет ли это интересно?

16 июля 2004 в 18:12

Не поленюсь ещё раз повторить: все читеры письки.

16 июля 2004 в 18:21

хех
интересно справятся ли местные отцы с читером?:))

Народ!
Ахтунг!

kick - единственное оружие "за" честную игру!

Старпер   16 июля 2004 в 19:57

Волк прав! Если этот аимбот мона будет включать и выключать ( ну хотя бы средней кнопкой мыши), хрен кто меня уличит в читерстве. А уж, что я буду творить в ОНС,ууу... )))) Всем известная дама будет просто отдыхать))) Тем более сам читерный бог велел бегать по горкам и хэдшотить народ))) И ведь хрен кто поймет ,читерю или нет))) ОНС Вам не ДМ))

16 июля 2004 в 20:00

ахуля тут понемать, оно и видно пришол какойто ло.х и всех ложит, а то непонятно что читер. Тут на онс все друг друга знают ведь

Старпер   16 июля 2004 в 20:18

ZiKoL! Спаибо за демку на Торлане. Рыдал от восторга)) Сомнения по поводу одного умника у меня исчезли. Только в отличии от тебя он умеет вкл и выкл аимбот))) Твой же не ведает меры )) Маньяк какой-то))Большое спасибо!!!!

16 июля 2004 в 22:42

А вот я хочу поблагодарить Ав.еля за посильную помощь слабой команде,
т.к. есть тут ещё одна составляющая.
"Кодекс Чести Анриллера или "на войне как на войне" "
www.playground.ru/forums/ut2004/34195/

и "В который раз о балансе"
www.playground.ru/forums/ut2004/34867/

Спасибо, что заступился за сирых и обездоленных :"( , оттянул время и попил
кровушки у вражин :))) , хотя исход встречи был предрешён заранее.

Gudvin, какое ощущение было, когда схлопотал хеадшот из ниоткуда ? %О - ?

av.el-ZiKoL, ты сообщай новости, как продвигается работа, скооперируйся с TaR[W&P] и устройте
Варфоломеевскую ночь тамошним засранцам ! Будут демки - выкладывай.
Удачи тебе на твоём нелёгком пути.

17 июля 2004 в 03:05

Вы уж извините, но вот прочитал я весь етот бред и думаю какой же етот Zilok, непабаюсь этого слова ИНВАЛИД. Вот это чмо пишет : "да реакция у меня очень плохая, тренироваться каждый день - времени нет, вот и извращаюсь". Инвалид короче. Я сижу тут например днями тренируюсь (ЧЕСТНО ИГРАЮ, БЕЗ ВСЯКИХ ТАМ ЛАММЕРСКИХ ПРОГ), а он мала того что амибот юзает, так он ещё и рекламу тут на форуме распространяет (паршивец). Извращается понемаетели...

Я вот сегодня полдня потерял, специально ету прогу скачал, работает конечно, тока что за прикол в ней? Если каждый такую прогу поставит, что из сервака будет? См. демо: www.webfile.ru/30398
Бред одним словом.

А он ещё пишет: блин всегда мечтал стать популярным, вот оно счастье :). Бла да научись ты играть ИНВАЛИД и без всякой ХУ.ЙНИ станешь популярным.

Извините за лексику, но меня такой сорт людей просто вырубает. Думаю самые умные. А другие тут сидят такие тупые и на какой то хре.н здесь тренируются.

КОРОЧЕ НАРОД КИКАТЬ НАДО ТАКИ ИНВАЛИДОВ. ВИДИТЕ ЧИТЕР - КИКАЙТЕ, НЕСТЕСНЯЕЙТЕСЬ!! ИБО НЕ.Х.УЙ ТУТ ТАКИМ УБОГИМ НАД ЧЕСТНЫМ НАРОДОМ ИЗВРАЩАТСЯ.

PS. Sor пацаны которые с 00.10 по 00.20 играли. Надо было демку записать с етим амиботом для этого оленя северного.

брррррррррррррррррррр

...   17 июля 2004 в 04:46

да ет ты походу инвалид, если полдня скачивал...
и сжать файл даже толком не умеешь

17 июля 2004 в 04:56

Так !!! внимание ВСЕМ, я хакер любитель, сегодня испытывал свою версию бота BORG_Zi v00.01 Я использовал ник JR-117 ! это моя знакомая.... подчёркиваю ИГРАЛ Я а не она. Так что прекратите наезды в её сторону! с неё я сам объяснюсь. Еслиже кто-то чего-то не понял, и будут притеснения в её сторону..... я могу обидеться! что при этом получится? я выложу везде где только смогу своего бота и в предачу кучу других ботов. Так что я надеюсь инцендент исчерпан :)))

Приношу всем извинения за приченёные неудобства, в ближаёшем обозримом будущем этого не повторится, програмлю я медлено :))) А девчёнку не обижайте!

17 июля 2004 в 04:58

ещё один .... откуда вы тока такие берётесть..... умники....

17 июля 2004 в 05:00

... 2, пасть закрой выпрдок трех значный

17 июля 2004 в 05:00

поправка: выродок трехзначный

17 июля 2004 в 05:04

Чес. чел. Ты что, хочешь меня обидеть? ну давай продолжай.... хех мне самому становится интересно, что из этого получится :)))))))
И даже тебя бог любит ;)

17 июля 2004 в 05:14

Да делай те что хотите, маё мнение наверху стои :)))

17 июля 2004 в 05:15

OXYRON кстати на тебя пока ещё никто не наподал, так что ГОД ЛИКЕ

olegrus   17 июля 2004 в 05:19

Пусть девченка сама выскажется по этому поводу,OXIRON, а то что-то пованивает чем-то нехорошим.Жду с нетерпением ее обьяснений.

SAIONARA   17 июля 2004 в 06:06

JR-117 какая дешевая попытка оправдаться, мол играла не я ,а мой парень...Типа он читер, а я белая и пушистая. Хотя хмм, здается мне нет никакой JR-117, а есть OXYRON хакер любитель + инвалид и извращенец. Я видела раньше как играет JR и сегодня было тоже самое, теже движения, таже тормознутость только + aimbot :) Что касается твоих угроз, так можешь хоть в задницу себе своего бота вставить...

P.S. Если же все это правда, что ты написал, то мне жаль JR-117, такой подставы она наверно от тебя неожидала...Ты ее в такую извиняюсь, яму с дермом посадил. Впадлу чтоли ник сменить было???
Мдаа,а ведь кто-то там, что-то там о чести и честной игре говорил :((

PG.Backbreaker.   17 июля 2004 в 06:22

Охренеть
2OXYRON
unrespekt
твоюб энергию да внужное русло
2JR-117
тебе теперь нужно сделать 3 вещи
1 Сказать "спасибо" OXYRON''у . Если он твой парень то я ему уже сочувстчвую :) (хотя сам виноват)
2 сменить ник
3 сменить учетную запись
да и лучше несветись какоето время (чтобы тебя забыли)

zikol   17 июля 2004 в 06:33

2 Чес. чел. : вот ты каждый день тренируешься, разве ты неинвалид сам? нет чтобы чтот хорошоее делать, так ты каждый день подолгу мышку дрочишь.

я о том что каждый добивается того что хочет разными путями, ктото тренируется ктото аймботов пишет.

pease

...   17 июля 2004 в 06:36

чесчел - rtfm&stfu двоечник

PG.Backbreaker.   17 июля 2004 в 07:12

2ZiKoL
ни какого пис с читером быть не может
если ты неуважаешь меня и не воспринимаешь честную игру то мне в принципе насрать на то почему ты себе аимбота поставил реакция будет только одна kick
надеюсь что буду не одинок в этом
действительно пора звать Драги и банить их нах
зы
о себе
в DM далеко не папашка но ни разу даже не попытался этой херью пользоваться

zikol   17 июля 2004 в 07:49

2 PG.Backbreaker.: чесная игра - это как? давайте тогда будем сидеть за одинаковыми компами, а одинаковым нетом, все одинаковые, - вот это будет честная игра. разве нет?

а кого ты банить собираешься? я лично на pg с аймботом играл лишь 3 раза, и в дальнейшем несобираюсь если это вас так раздражает, так что банить меня незачто.

17 июля 2004 в 16:37

///////////// Адрес где лежит самый лучьший бот :)))) www.artificialaiming.tk от [ELF]HelioS настройки очень просты, всё указано в прилагаемых txt файлах + хороший набор софта и исходников под всю линейку UT.
Скачать надо вот эти файлы : HelioS-Security-Hack-v2.1.rar его запускают первым до запуска UT ; HelioSBot-Plugin-v2.0.rar это сам бот установка несложная, читайте внимательно прилагаемый txt : а это оч. удобная панель для переключения режимов бота elfLITE-Plugin-v2.0.rar.
Включать и выключать бота можно быстро, присвоив любой клавиши команду ACTIVE повторная команда отключает бота, например Alt=active :)
Список команд бота:
Aim Related
-----------
* ACTIVE : Active/Decactivate the Plugin
* AUTOAIM : Shift between multiple AutoAim modes (Off / WhenFire /Full)
* AUTOFIRE : Toggle AutoFire on/off
* AIMSLOW : Toggle SlowAim on/off
* BONEAIM : Toggle BoneAim on/off
* PARTAIM : Toggle PartsAim on/off
* PINGCORRECTION : Toggle PingCorrection on/off
* BULLET : Toggle BulletSpeed Correction on/off
* FRIENDLYFIRE : Toggle FirendlyFire on/off
* SPAWNPROTECT : Toggle SpawnProtection Check on/off
* TRIGGERBOT : Toggle TriggerBot on/off
* SETDELAY : SetDelay
* SETSLOW : SetSlow
* SETANGLE : SetAngle
* SETMOUSE : SetMouse


Radar Related
-------------
* RADAR : Shift between multiple Radar modes (Off / Side1 / Side2 / Under / Cross)
* BRIGHTRADAR : Toggle Bright RadarColors on/off
* HEALTHBAR : Toggle HealthBars on/off
* ONSTEXTURES : Toggle ONS Textures in Radar on/off


Misc Related
------------

* ADMIN : Toggle AdminDisconnect on/off
* SKINHACK : Toggle SkinHack on/off
* GLOWHACK : Toggle GlowHack on/off
* NONAME : Remove Name from scoreboard
* WARNING : Toggle Warning System on/off
* NOFOG : Remove All Fog from the map
* WIREFRAME : Toggle WireFrame Wallhack on/off
* TARGETINFO : Toggle TargetInfo on/off
* BEHIND : Toggle BehindVieuw on/off
* SAVE : Save All Settings
--------------------------------------------------------------------------------------------------
:) !

-Max-   17 июля 2004 в 16:45

Вырезайте пост нах. пока сервер не захватили читеры!

17 июля 2004 в 17:09

Прочитал я разные посты форума, посмотрел как играют и приехал к выводу, что тут среди рульных папашек много скрытых читеров. Ха но самое интересное, других в в свой клан избраных они пускать не желают. Говорить можете всё что угодно, ваше право, но это факт. Сервер ut имеет множество дыр, умело используя это многое можно понять и увидеть. Так что клин вышибается клином.
ZiKoL, TaR[W&P], ... , OXYRON и другие, объеденяйтесь и мочите этих задротов у которых рыльце в пушку.

[D][W][F]Max поздно пить баржоми когда почки отвалились, или берегите здоровье с молоду, а если серьёзно то вы сначала разберитесь со своими мега,руль,папашками они этими штуками грешат давно.

zikol   17 июля 2004 в 17:17

ок :) как связыватся будем, мылом?

Старпер   17 июля 2004 в 18:21

Дави гадов!!)))

NVL   17 июля 2004 в 18:29

>> AUTOAIM : Shift between multiple AutoAim modes (Off / WhenFire /Full)

WhenFire ето что ?

То же самое, что бинд на кнопку Primary Fire : AUTOAIM ON + FIRE + AUTOAIM OFF ?

Тогда это серьезная заявка на успех для Shock и Lightning на дальние расстояния...

SAIONARA   17 июля 2004 в 18:40

Старпер lol
Знаешь ты мне напоминаешь, такого маленького шакальчика, которого здесь на PG кто-то или чем-то обидел и который спускает пар здесь на форуме...

17 июля 2004 в 18:44

на ПГ папашек всего 5, у всех есть своя репутация, несколько лет они известны в инете.ты хоть понял что ты пишиешь, кого ты обвиняешь?

...   17 июля 2004 в 18:46

wow, сколько теперь новых папашек появится......=)

NVL   17 июля 2004 в 19:31

:) посмотрел исходники
bAutoAim вообще bool (вкл/выкл)

Также

function bool GoodWeapon ()
function Pawn GetBestTarget (Pawn BestTarget, Pawn Target)

требуют серьезной доработки + возможность автоматической смены оружия.

Документация на Unreal API доступна где-нибудь ? :-))))))))))))

Старпер   17 июля 2004 в 19:49

SAIONARA!!! Я с тя просто балдю...:)))

AlexeyIIINiozim   17 июля 2004 в 19:56

Пипиц просто слов нет.
Пусть заткнутся те кто говорят что это не ловится....
Всё можно исправить.А уж как об этом позже.........
Как говорится перекопилируем

Старпер   17 июля 2004 в 19:57

папашка!! Беркут, Супер ру, Сержант, а кто еще 2 ???

17 июля 2004 в 20:12

Пора уж сменить AntiTCC115aLite на AntiTCC116f
:-[

SAIONARA   17 июля 2004 в 20:17

2 Старпер
А как я с тебя балдю :) ты даже себе представить неможешь... ворчун ты наш старый.

17 июля 2004 в 20:33

macav1ty ты очень плохо представляешь суть предмета, и похоже совершено не шариш в игровых движках, программировании итп. На любую жо...у найдётся х... с винтом! :)

17 июля 2004 в 20:40

AlеX я те лично поставлю бутылку самого дорогого коньяка, если сумееш отсекюрить хотябы этого бота :) Успехов мой друг!

17 июля 2004 в 21:14

Я сочувствую этим недоразвитым читирам, так как читы применять, это для пятиклашек которые на денди играют. Нормально развитый человек попробует честно играть, по правилам, а не разламывать сразу игрушку (как в детском саде прям), что бы посмотреть какое у неё содержимое. Я не отрицаю того, что игрушку можно разобрать и посмотреть на неё из внутри ради интереса, но ето не значит, что её сразу надо улучшать так, что страдают при этом честные люди. Я, лично, сваливаю с етого сервера, как тока замечу читеров. В инете существует очень много серверов и с хорошим пингом, и с хорошей защитой, и с банлист где указываются читеры, айпи и ник игрока. см. примеры:
www.i4games.net/banlist.php

Ладно, Zilok говорит, что он это Г. больше неюзает, тока нах ты рекламу етой проге (прога для детского сада) делаешь, и умничаешь поводу безопасности. В мире вообще не существует ни чего безопасного. Что Windows, что Linux, и даже самый навароченый антевирус не дает 100% безопасности.

Но такие читеры как вы, которые обладают комплексом неполноценности, ломают всё что можно. Ломать как говориться не строить и отрываются на честном народе, и даже на тех игроках у которых пинг большёй (т. е. 100 – 200), но они хотят по честному играть. Так вы их тоже отстреливаете как зайцев. Ты напиши сначала один анти чит который от всех чит програм защищает, а потом и говори что ето вся хер.ня не безопасна. Но скорее всего никто из вас нечего подобного не может, вы только на готовеньком хороши и пальцы гнёте. Скачают из инета готовый амибот, а потом орут, что они гаму хакнули и что сервер небезопасный, только это не вы хакнули, а тот парень который этот амибот написал.
Если вы (читеры) понимаете о чём я говорю, но что-то я слишком в этом сомневаюсь. Да и чего тут я распрягаю. Ребёнку сколько не говори, что б он игрушку не грыз, серовно грызть будет. Вывод делайте сами, кто здесь ребенок, а кто здесь папа. Я себя папой не считаю, но и игрушки как ребёнок 6-ний не ламаю.

P.S. 1 три точки ты уж извини, но ты там чёто типа про сжатия ляпнул, сожми сначала игру на 2400 мб, до 300 мб, а потом воз бухай. Насчёт “полдня” я имел виду не скачку. Мне надо было ещё 2 операционки поставить и настроить, но вы читеры всё как то не нормально воспринимаете. Эту прогу мона реально за 15 мин слить, установить, подровнять конвиг по желанию и играть как дошкольник на денди.

P.S. 2 С++, Ну и дурак же ты, дятё неразумнае. Выступешь нах неподелу, помог бы лучше сам ему защиту найти, так я б тебе сам бутылку постави, а етот ами бот и дурак в инете найдёт. Ума особого для этого не надо. И поставить его может любой чел. и особые знания англ. яз. здесь не нужны. Тож мне умник. Выкинул всё на форум и гордится. Чему только не пойму? ( Глупости этой что ли?)

Жаль мне вас, честое слово жаль. :(

lag   17 июля 2004 в 21:22

Хех, у меня такое ащущение что я один сдесь aimbot''ом не пользувюсь :))

zikol   17 июля 2004 в 21:42

ты дибил недоношеный, научись мой ник писать
не зилок я мать твою

zikol   17 июля 2004 в 21:54

извеняюсь, нервишки..

17 июля 2004 в 22:00

Извин меня тоже, я тоже немного палку перегнул

AlexeyIIINiozim   17 июля 2004 в 22:19

Это мы посмотрим
МЫ(именно мы) разберем на хер твой бот посмотри о его связях
Потом начнём разборку UTSecure2K4 или тех же анти тсс"сок
а дальше думай сам

17 июля 2004 в 22:56

AlеX Пойми простую вещь, дело не в боте, а в хак секюрите программе имено она перехватывает весь поток информации через например 7777 порт и отфильтровывает контрольную информацию подменяя её правдоподобной. Отловить подобное чрезвычайно сложно, пока существует единственый спотоб это анализ вероятности того или иного события, например если игрок слишком долго удерживает цель на прицеле то это расценивается как факт хака, но тут палка о двух концах, если игрок действительно оч хорошо играет то его также зарежет эта программа.
Сами разработчики ut уже голову сломали по этому вопросу и пока безрезультатно.
А вобще способ отслеживать различный хак есть, но по многим причинам далеко не все захотят его использовать, так как это открывает дыры в OS. А у меня лично ut стоит под лином, так тут вобще сложно с анти хаком, мне не составляет сложности переписпть и перемонтировать некоторые модули что опрокинет любую защиту.

ERA|WWolf   17 июля 2004 в 23:21

В общем как я погляжу способ борьбы только один - кикать. На мой взгляд ничто не может служить оправданием применению таких программ. И я например не понимаю почему некоторые защищают читеров. Когда вчера народ стал голосовать чтобы выкинуть JR, то проскочила такая фраза что мол "она не в твоей команде потому вы на нее и наезжаете....." Она была в моей команде, но я поддержал голосование. И очень жаль, что большинство игроков просто проигнорировало это дело.
Конечно щас начнутся вопли мол WWolf опять ездишь нам по ушам со своим балансом и равновесием, Родин Гуд хренов....
А почему бы и нет? Знаете почему разваливаются и умирают самые популярнейшие проекты, компании, тусовки и т.п? Потому что однажды там неизбежно заводятся крысы, или точнее вонючие скунсы, которые потихоньку отравляют жизнь окружающим, а окружающие не имеют смелости безжалостно давить таких скунсов. В результате народ разбегается чтобы не нюхать больше их вони, скунсы тоже....тусовка умирает.
Вы этого хотите? Но так будет! Поэтому не сочтите за труд, когда кто-то из игроков на сервере посыет всех (и вас ведь тоже!) матом, или его поймали за руку с читом......остановитесь на 10 секунд и вышвырните этого засранца!

18 июля 2004 в 00:04

WWolf У нас пока ещё демократия и этот сервак не платный, так что побереги прыть, а то ведь ради развлечения и тебя можно покикать и не в игре а из инета. Есть такая забавная штука как интернетовские боты, множатся по команде ищут то или того кого нужно по списку признаков а потом DDSосят найденый IP в результате можно месяцами просидеть без инета, а то и схлопотать формат биоса :) Не наезжай на право выбора, а то получиш личную тусовку в offline :)

ERA|WWolf   18 июля 2004 в 00:34

2 TAR. Я наезжал на читеров, а не на всех подряд это раз.
А второе......да бывает. А бывает к таким прытким умникам на дом приходят маски-шоу и уводят их с собой не только от инета, но и вообще из любых тусовок....на время.
Но и это не худший случай.....бывает приходят совсем другие люди.....

18 июля 2004 в 00:37

...и начать надо с SAIONARA-))

ERA|WWolf   18 июля 2004 в 00:49

Почему нет? Только сначала надо доказать что она жулик. Т.е. записать хотя бы небольшую демку. Я неоднократно смотрел спектом за ней (да впрочем за многими ;))))) и ни разу не видел признаков aimbot-а. Конечно мне не все нравится в ее игре, но это уже ее личное дело. У каждого своя тактика и привычки. Когда у меня будет более скоростное соединение, глядишь и я полюблю снайперку ;)

18 июля 2004 в 00:59

НЕЧЕС ЧЕЛ что ты... побойся UT богов, она избраная на неё низя наезжать! :))) что можно богам, того нельзя смертным!
сломал я голову, что у неё или него за фитча, это по всей видимости не чистый бот, а как-то по хитрому изменена система прицеливания.... ладно я всёравно это выясню :))) Самое противное что одни читерят в законе, а на других наезжают.

18 июля 2004 в 01:09

WWolf плохо ты смотрел, признаков просто куча. А возможно просто незахотел увидеть :))) такое то же случается. И вобще играют для развлечения, что нахрен за попытки накладывать всякие табу и правила...а? На то и есть игра чтобы играть как хочется, правил и запретов хватает в реальной жизни, а в виртуальном игровом мире каждый бог и делает что хочет! Принцип один сумел, придумал как - молодец отрывайся по полной.
И вобще я смотрю ты какой то затурканый и мутный.... расслабся и дыши полной грудью!

SPB.RU   18 июля 2004 в 01:29

Что-то ужасное происходит в этом мире :( Люди видимо совсем не понимают чем они занимаются. Конечно это похвально ,что ребята рубят в програминге ,но не хорошо это (мягко говоря) - лезть на сервак с аим ботом. Ибо далеко не все заходят на серв поразвлекаться ,для многих это стало чем-то вроде второй работы. Лично я не очень люблю мясо - предпочитаю дуэли т.к. именно в них можно увидеть истинный уровень бойца с которым играешь ,а за одно и записать демку ,чтобы потом посмотреть на свои ошибки ,а вы ребята не даёте такой возможности (смысл играть с читером - всё равно проиграешь). Если вам ,ребята ,нравится быть нечестными - ZiKoL и С++ делайте свой серв - по разговорам вроде не ламеры ,и развлекайтесь мож единомышлиников найдёте. Но право слово демка уж очень убого смотрится ,присутствие каких либо мыслей в голове игрока во время игры не наблюдалось. На месте игрока могла бы быть и обезьяна т.к. практически всё (основное) делает аим бот. Так что подумайте на досуге - стоит ли вам ещё появлятся на серваке из-за вас могут уйти хорошие игроки ,а с вами играть смысла нет :(

SAIONARA   18 июля 2004 в 01:31

То что НЕЧЕС ЧЕЛ и OXYRON одно и тоже лицо это и дураку понятно...
Что там про признаки? Если можно поподробней ... :))

P.S. OXYRON ты начинаешь меня радовать :)))

lag   18 июля 2004 в 01:55

Там кто то заикался про демократию, так вот в демократии есть тоже законы, права. Так вот TaR[W&P], я хотел бы этим сказать что каждый имеет право на честную игру, а читеры это право так сказать нарушают. То что ты сказал было похоже больше на анаршию а не демократию. Насчёт кик воте, здесь ещё хватает честных играков, так что они смогут зделать свой демакротический выбор :))

18 июля 2004 в 02:20

To WWolf : купи очки . Пусть в мясе себя покажет там сразу видно кто читер а кто честный человек...

18 июля 2004 в 02:24

мдя...
почитал...
огорчился...
Читинг неискореним, некоторые просто не умеют проигрывать и ищут любые способы наказать обидчика.Стремясь восстановить уязвленное самолюбие (типо "вах какой я умный а все дэбилы!!!"), они портят впечатление от игры людям, играющим фор фан а "не корову", которые более удачливы (коннектом/умениями).
Кстати меня ситуация с читами слабо трогает: в меня как влезало по два хед шота так и лезет, причем я себе вопросы типо "wtf, как это он так три раза в меня попал с лайтинга?" уже не задаю - меньше парьтесь по этому поводу.Все равно эти ламы двигаются как беременные макаки, да еще и с арифметикой не в ладах;)
Про кик пишут бред...так как народу пох...вызовешь голосование - не поддержат..кто не умеет, кто не хочет...да и чего там
Видел тред тут про кодекс чести, к сожалению влом перечитывать, а сабжи то топиков пересекаются...
Вощем хотел свой вариант предложить, я им руководствуюсь сейчас, который базируется на многолетнем опыте игры:)
1)Чатящихся не убивать
а)чатящиеся не должны стоять в чистом поле - зайдите в закуток:-)
б)убили чатящегося - извинитесь (sry)
2)Явно лагающих не убивать (например часто вижу как чел просто подвис в воздухе)
3)Уважение противника (самое трудное) - старайтесь держать себя в руках, даже если вы испытываете личную неприязнь к игроку(привет Дримеру)
4)доля иронии никогда не помешает:-)подкол, со смайлом, снимает напряжение
5)Уважайте окружающих, даже если сегодя не удался день, если ушла подруга, сломалась машина, плохой коннект и т.д. - они не причем ваших неудач!Старайтесь не грубить без явных причин, грубят вам - пусть захлебнутся в своем же говне.
6)Ни каких читов.даже когда был ламом в 2001 году...даже мыслей не было, было желание добиться всего своими усилиями - результат вы сейчас можете видеть.Смог я сможете и вы.Вопрос в том что вы хотите от игры: веселья себе или всем.
7)Не спешить с выводами по поводу читов - понаблюдайте спеком за челом, возможно вы ошиблись...не прийдется выходить из дурацкого положения.Читер - покиньте сервер, либо отдерите его чтобы он вообще с досады повесился в сартире.

olegrus   18 июля 2004 в 02:38

Отлично! первые цветочки полезли из навоза.Сейчас на severans и AS-Konvoi играл некто под ником СМЕРТ.Точность потрясающая.В ответ на подозрения высказался,что он так "научиВся".Интересно где так учат стрелять с пингом 150 и >> ...
Где же еще?- на форуме PG всякме уродцы с пониженным IQ.
Не; у меня нет слов.Я просто на жаргон скатываюсь-ведь при этом еще отстаивается своя точка зрения с правом ее на жизнь?
Ладно,Zikol попробовал,обьяснил свою точку зрения,проехали.Но ведь остальные не просто попробовали,а пытаются доказать свою правоту.
Проведем простой анализ:Читер-это кто?человек который не может нажимать кнопки на клавиатуре вовремя чтобы хорошо уметь играть в игрушки.У него отсутствует необходимая координация движений.Однако непомерное самолюбие требует сатисфакции.Можно нажать кнопки заранее.Тем более если в жизни ничего не добился,так хоть в виртуальном мире чего-нибудь из себя изобразить.Вот где корень!
Мне кажется отсюда следует вывод:данные товарисЧи психически неполноценны,самонедостаточны.В нормальном обществе таких изолируют либо держат под наблюдением,в виртуальном мире также есть способы для этого.Надо оградиться от неполноценных.
P.S.Для меня игра просто удовольствие.Однако для некоторых это способ заработать деньги.Думаю во втором варианте я бы нашел способ устранить помеху.

lag   18 июля 2004 в 02:45

-=AMD=-BERKUT Фраза последняя мне очен понравилась

18 июля 2004 в 03:12

Я хочу обратиться ко всем, кто использовал, использует и намерен использовать аимботов и прочие читы.

Все люди разные, с разными характерами, способностями : у одного способности к музыке,
у другого к языкам, у третьего к математике, у четвёртого к рисованию и т.д.
Были бы все одинаковыми - было бы неинтересно жить, не так ли ?
И существует дух соревнования, это природное качество человека.
И даже став чемпионом, Мастером в своём деле, однажды придёт новое поколение,
молодёжь, которая вытеснит тебя, сместит с трона , и это закон жизни. Это нормально,
когда ученики превосходят своих учителей. Можно оттянуть время и поступить, как Сальери
с Моцартом. Красивая легенда ...
Готов ли ты принять, что есть кто-то более одарённый , более опытный в данной области ?
Готов ли ты проигрывать, а не только выигрывать ? А проигрывать достойно, не впадая
в нервы, истерику, не превращаясь в базарную бабу, не поливая других грязью и обвиняя
окружающих в СВОИХ СОБСТВЕННЫХ проблемах ? Да, тяжело ...
Да, мы кричим о балансе команд, о Lowpinger-ax и Highpinger-ах, но всегда будет победитель
и побеждённый. Соревнование ...
Вчера играли: JR-117 юзает бота - хм, мило ... Появляется некто "dickhead" и всё - сервер начинает
глючить вовсю, играть невозможно. Сервер и так дохлый.
Сегодня появляется "СМЕРТ" и мочит-мочит-мочит ...
Завтра кто придёт ? А послезавтра ?
Вы, дорогие, портите игру всем. ВСЕМ. Что вы хотите доказать ? Или показать ?
Что можно обойти защиту ? Уже знаем. Что есть читеры в он-лайн играх ? Тоже знаем.
Посмотрели демки, удивились. Дальше что делать будем ?
Дальше что ??! Вы даёте адрес , где можно скачать бота ? Спасибо. Мне он не нужен. Теряется
СМЫСЛ игры. НЕТ смысла. НЕ-ИН-ТЕ-РЕС-НО .
Я играю ForFun , мне неинтересно играть с ботами, а вы навязываете мне игру с машиной.
Я купил эту игру, чтобы играть с живыми ЛЮДЬМИ , а не с компьютером.
Почему бы вам не сесть играть в карты с шулером ?
Нет желания ? Но право ты имеешь, пожалуйста (насчёт демократии).
А ВЫ подумали о тех людях, которые приходят на этот сервер из самых разных мест, чтобы отдохнуть,
развлечься ?
которые платят за траффик, покупают игру ? В чём они провинились ?
Это красиво по отношению к ним ?
Скажи , JR-117, тебя во время игры обижал кто-нибудь, унижал, поливал грязью (до аимбота) ?
Прогонял, не давал играть ? Я не заметил этого.
Только дважды я столкнулся с подобным на ПГ.ру , но есть пословица -
"В семье не без урода".
Есть очень хорошее правило для жизни : Не делай человеку то, что ты бы сам не хотел получить.
И, действительно каждый человек выбирает свой путь сам. Можно советовать, влиять, убеждать, но конечное
решение принимает сам человек. Как жить, кем быть , как строить отношения с людьми.
Грустно чего-то ...

lag   18 июля 2004 в 03:22

Кстати, для народа который ещё не знает или не умеют.

VOTE KICK обозначает удалить игрока с сервер, пнуть дословно. Как это делается? Легко. ESC (Такая маленькая кнопочка в верхнем левом углу клавиатуры).
Нажимаем её, появится меню с закладками: Map, Game, MOTD, SERVER Info, Communication, Help. (это в Ons такие закладки в DM их меньше)

Нас интересует закладка Game, кликаем на неё.

Перед вами появляется статистика играющих и под статистикой ещё пару кнопок. Напр. (MAP VOTING - проголосовать за карту).

В нашем случаи нас интересует кнопка KICK VOTING.

Нажимаем на неё, появляется список игроков которые на данный момент присутствуют на сервере. Выбираем игрока, кликаем на него два раза или кликаете один раз, но потом на кнопу Kick (Пнуть).

Если вы сделали всё правильно то в окне под названием Chat появится надпись: Ваше_Имя placed a kick vote against Имя_Игрока.

Теперь осталось ещё подождать, согласятся ли другие игроки с вашим предложением. Если больше 50% участников проголосую "за", то чел будет kick''нут с сервера.


Удачи!

Ваш LaG :P


P.S. Незабудке объяснить другим почему вы решили кого либо кикнуть иначе вас врядле кто поддержит :))

lag   18 июля 2004 в 03:36

Полностью и на 101% согласен с нобом.

18 июля 2004 в 03:58

2 Berkut
...лично глубоко начхать на твои воспитательные речи. Лол, Слайдер вроде тоже как-то писал статью "как себя вести"=))) в общем, приспичило початиться - го в мирк, аську и т.п. А то начинается "Привет, как дела", "Лаги, лаги :(" Да знаю что лаги, не у тебя одного! И не надо говорить: "не знаешь , падла лпбшная, что такое модем". Знаю, было. Убили меня в лаге или нет - не обижаюсь. Щас, еще разбираться при толпе, что он там встал: нуб зеленку готовит в проход или пл 100 :/ По-крайней мере в ут''99 был feigndeath, чтоб початиться, пойти посикать etc=) Здесь этого нет, так что проехали. А некоторых модемщиков временами не трогаю вообще, но это мое личное дело.
ЗЫ: за Дримера сожру!
ЗЗЫ: читер маст дай
=)
всем сорри за оффтоп

lag   18 июля 2004 в 06:33

пусть тема в топике болтается гг :))

18 июля 2004 в 12:09

Инициатива и примеры поведения должны исходить от сильнейших и лучших, так как у них всегда есть последователи, так было и будет всегда.(жизненное наблюдение)
Я для себя в этом плане сделал выбор, который никому не навязываю.
Быть смешным и бить пяткой себя в грудь что "все ламы кроме Я" либо просто тихо ебошить или получать кайф от фрагов - выбор каждого...личный...Я это понял еще два года назад, а кое кто так и не повзрослел, а может я чего не понимаю в этом - хз (сру оффтоп)

18 июля 2004 в 13:07

имхо гораздо важнее - не линять, когда приходят сильные соперники, которые могут подпортить статсу=)))

noob   18 июля 2004 в 13:33

К слову о статистике, я не понимаю как можно за эту статистику трястись. Да бред эта статистика, она вообще ничего не показывает. Выиграный (или проигранный) матч против хороших игроков - статистика. Выигранный против плохих - фигня...

Старпер   18 июля 2004 в 13:39

А ведь правда ,куда делились Анимы?? Почему из TS ,постоянно дает мастер-класс тока Супер.ру, а те которые появляются ,как-то не вызывают былого трепета )) Почему из АМД тока Беркут тусуется?? И вооще , где все папки ,которые в 2003 постоянно тыкали нас носом в опилки, мол "учитесь сынкы ,пока мы живы" ?)))

zikol   18 июля 2004 в 13:53

наверно бывшие папашки делом занялись, не всю же жизнь в игрушки играть

18 июля 2004 в 14:48

абсолютно точно, Noob =))
да, здорово было в 2к3, когда одновременно Чешка, eVaDr3am, Карнаж, Alice и главное Sanjuro (читеры отдыхают) в отрыве на 15-20 фрагов =)))) Даже постоянно респавниться было весело ;-]

18 июля 2004 в 14:56

> AlеX Пойми простую вещь, дело не в боте, а в хак секюрите программе имено она перехватывает весь поток информации через например 7777 порт и отфильтровывает контрольную информацию подменяя её правдоподобной

Принцип действия helios security hack другой...

18 июля 2004 в 14:58

XP, Burn Baby! =))))))))))))))))))))))))))

Старпер   18 июля 2004 в 15:13

ХР !! Вопрос к профи по теме : если я прально понял ,любые изменения ( в том числе и аимбот) отображаются в ИНИ файле. Тогда почему эта гребанная ТСС на серве не проверяет ини файлы клиентов,и не сравнивает со своим шаблоном ини файла,который по умолчанию не читерный..??

WWolf   18 июля 2004 в 16:12

2 Старпер. Нет, ты не понял. Программа-бот перехватывает все пакеты идущие на 7777 порт а в них содержатся в частности координаты других игроков, находящихся в поле зрения. Само собой зная координаты цели нетрудно автоматически переставить прицел в нужное место и можно даже автоматически выстрелить :) И все это за микросекунды. Т.е. обратно могут уходить пакеты уже не от игры, а от бота. Нужным образом подкорректированные.
Другое дело что это реально получается игра одного компьютера с другим. Т.е. читер по сути там и не нужен. Он может идти пить кофе а бот сам будет стрелять во всех кто попадется под руку. Типа как в анекдоте про чукчу-космонавта "....накорми собак и ни на какие кнопки не вздумай нажимать...." ;)

Может вам господа-умники устроить чемпионат ботов? Т.е. официально боты бьются с ботами. Создатель лучшего и более эффективного алгоритма - папец! ;) Тогда хоть будете соревноваться силой ума с равными себе. Не всем же быть великими программерами? Вот и ищите себе подобных, вместе вам будет весело ;)

zikol   18 июля 2004 в 16:24

в корне неверно, security-hack вставляет свои вызовы к код движка и:

1) передает ивенты PostRender(Canvas), Tick(int) и Command(string) плагинам (они уже работаю как обычный скрипт в игре)

2) защищает их он наглых посягательств античитов:)

защитится от security-hack''а можно лишь с помощью другово хака работающего отдельно от игры и следящим за ней самой

p.s. кто вообще взял что security-hack работает с сетевым потоком?

18 июля 2004 в 17:41

maca
Интересная мысль про статсу...ты ее смотришь что ли?или ты имел ввиду кого-то в этой своей фразе?
Подумай перед ответом, будет ли что аргументированно сказать по существу вопроса, или же будет веять фуфлом?

З.Ы.Народ харошь топик поднимать:)со временем он опустится и криворукие будут сами ныкаться с решением своих проблем:-)

AIMBOT   18 июля 2004 в 17:48

если я правильно понел (поправте если я неправ), то HelioS-Security-Hack несмотрит там не на какие пакети 7777 и дп. иначе у меня бы зонеаларм сразуже спросила бы для етой програмы доступ в инет.

Если я правильно понел, то когда вы первый раз на сервер конектишся то скачевается эта anti ttc или как там её на комп, после чего она смотрет в папку от ут на знакомые чит проги.
Что делает HelioS-Security-Hack? По мне он просто скрывет от ут аимбот, ут его просто невидит и значет анти ттс тоже невидит, вывод нечего полохова анти ттс послать на сервер неможет.

Package[3]=elfLITEPlugin.u
NewName[3]=HIDE-ME

Как она это скрывает? Я так думаю ничего нового здесь нет, HelioS-Security-Hack вырезает ненужную инфу из ут.ехе. Я имею виду когда игра загрузилась в память (вин, лин), то она изменяет или удаляет ненужные ключи извамяти. Напр. о покете аимбот, делоет аимбот невидемым. Ну незнаю как это правельнее обьяснить.

Я щетаю тут два способа борьбы с ней. Первый: это новый патч. При новом патче изменяются ключи при загрузки ут в памяти, то есть аимбот несможе их заменять, стирать или что он там ещё делает. По адресм этих ключей будеь находится просто другие вещи и игра скорое всего будет вылетать или довать ошибку.
Аимбот подогнан только под версию 3236.

This Hack is only compatible with UT2004 Patch 3236
If you use it on any other version your game will crash

Но тепеть стоит ещё вопрос когда новый хак выдет? Мде, скоре всего через пару недель после патча для ут.

Второй скособ, поставить какой нибудить античит который на каждом компе проинсталирован должен быть иначе вобще на сервер незаконектишся, напро как 1,6. Есть свои недостатки, кикает иногда юзеров у которых нет ни каких читов, ну так зато и читеров нет :Р, такие прогдамы отслеживают пермонентно на компе юзера изменения в памяти, но это конечно не 100% защита от читеров, но кровуки такая прога им попортит немало?

Если я неправ то поправте, камнями сразу незакидывайте :)))

AIMBOT   18 июля 2004 в 17:52

под 1,6, имел в виду CS 1.6 ^))

Старпер   18 июля 2004 в 18:47

Если я прально понял, то аимбот загружает игру по читерному инифайлу, а потом этот инифайл заменяет на нормальный инифайл ??? А серв думает ,что у клиента все нормально???

_lynx   18 июля 2004 в 19:50

Эпикам просто нужно сделать эти адреса динамическими.

zikol   18 июля 2004 в 21:35

2 _Lynx: ты точно непрограммист:) точка

AIMBOT   19 июля 2004 в 02:30

_Lynx стобой согласен, непонимаю почему создатели Ут этого незделали

xiva   19 июля 2004 в 09:59

Кстати, по поводу кика. В чера под утро играли я, SEM и чес с ID-2559 (имена разные). Появились подозрения по поводу честности 2559. Я переконнектился спеком и убедился, что у чела стоит бот.
Дак вот - всего три игрока, двое голосуют за кик третьего (а это 66,6%).... и ни хрена не происходит.
В итоге ушли мы :(.
Вот такое прикольное кикание.

zikol   19 июля 2004 в 10:02

1x1? хотите дуэлей дуйте на дуэльный сервер:)

xiva   19 июля 2004 в 11:29

При чем здесь дуэль, просто хочется в нете с людьми играть, а ботов я и дома могу погонять.
Зикол, кик не для того, чтоб играть вдвоем, а для того, чтоб играть без читера.

19 июля 2004 в 11:56

ZiKoL письмо твоё получил, спасибо. Извини что неответил, был в отъезде. У меня вопрос, ты случайно незнаешь адреса других росийских игровых серверов? Почитал я свежие топики и как то стало неуютно, на сервере бродят быдловатые хамы угрожающие всем. Сервером владеет каолиция завсегдатых, очень хорошо играющих иной раз даже крамольные мысли возникают, а не читеры ли некоторые из них, хотя возможно я и ошибаюсь но имею право на своё мнение. Напрягает вот что, я например играю слабо но играю для удовольствия и меня это устраивает. Несколько раз я заходил в игру, там постоянно находятся местные мастера, и какое мне там светит, быть фрагом? Сервер свободно посещаемый а на поверку играют одни и теже, короче я хотел сказать что это приватная тусовка завсегдатых, где нет места непрофесионалам. Мне могут сказать, учись также играть и будь на равных, но вопервых у меня мало времени и гра для меня только развлечение мне неважны никакие рейтинги, а приятен сам процес. Приятного я неполучу это факт. Да и модем у меня, уравняться в возможностях с помощью аимбота, уууу уже читал, предадут анафеме, ониже всегда должны побеждать, для них важны рейтинги, и как было сказано некоторые даже деньги зарабатывают. Нехорошо всё это, неприятно, какойто клановый диктат. Нехочется испитывать высокомерие и оскорбительные прозвища типа чешка, ламер, причём от людей умеющих играть в анрил и больше ничего в этой жизни, если обидел ну извините, нехотел.
Вот и думаю где бы найти спокойный демократичный сервер без подобных проблем и всяческой "паповитости" и клановости обязательно российский, ненравится мне играть с иностранцами.
Сегодя вышлю номер моей аськи, пообщаемся плотнее.

ERA|WWolf   19 июля 2004 в 12:01

Даа, жаль что на серве UT невозможно завести БД пользователей и пускать на сервер только авторизованных игроков ;)
Может все таки это можно как-то придумать? Новый игрок для подключения должен пройти регистрацию на ut2.ru и ему выдается логин и пароль. В случае уличения в жульничестве учетная запись отключается.....всего то и делов. Конечно это тоже геморрой, но зато можно смело отключать AntiTcc т.к. игроки быстрее любой защиты просекают всякие штучки.

strezz   19 июля 2004 в 12:32

Поддерживаю предидущего оратора.
Нада делать закрытый сервер
Или подскажте адреса клан-серверов.
Нехотю с ботами играть.
зы, беркут научи играть :p

ganz   19 июля 2004 в 15:49

jaa..! лучше авторизованный вход на серв,
чем лаговый ТТС и паДонки-читера!!!!
(а может эльф - средство от лагов??) :))))))

drimzZaGa   19 июля 2004 в 16:39

ай блин, ерундень какая )

к посту х3 какому от х3 какого числа про папашек :)
на дм пг из более менее постоянно тусящих челов отцов только двое - 463кин и макавити ;)

Старперу "А ведь правда ,куда делились Анимы??"

Никуда не делись, мы там и никогда не играли, грубо говоря - у нас другие цели :Р Ну разве что кроме нашего главного мясника 436ки ).. ну и меня, но я на модеме, так что эт не считаеца ;)

>>"Чешка, eVaDr3am, Карнаж, Alice и главное Sanjuro"

wtf macav1ty ? ))... Найдите лишнего или 4е ? )..

19 июля 2004 в 17:05

Ну вот в подтверждение моих слов господин волк предлагает ещё более ужесточить приватность и клановость, печально. Мне кажется не все понимают почему люди начинают юзать аимботов. Расскажу свою точку зрения, я пришел сюда играть, играть для удовольствия. и что я получаю? На сервере постоянно трутся человек 15 продвинутых игроков ( задротов- фанатов) какая с ними может быть игра? если играешь в команде с такими то ты просто пасажир, неуспел опомниться как уже все захвачено, кора разбита, если играешь против то ты просто пушечное мясо как мишень в тире. Где тет положительные эмоции? только один отрицательный стрес. Парни PGшники, я лично против вас ничего не имею, но играть с вашим присутствием нежелаю, игра получается тупой, для меня нет разници что вы что чел с аимботом. Вот почему я и решил попользоваться аимом, ето единственое спасение от вашего диктата и занудного присутствия, вы недаёте нормально играть простым любителям анрила. У нас нет времени часами и сутками проводить в бесконечной задрочке, как это делаете вы, у нас есть куча других дел и забот. Поетому я буду использовать бота только против вас, а с такимиже простыми игроками как я играть буду честно для получения желанного удовольствия. Я понимаю что вы также желаете игры, давайте тогда хотябы разнесём по времени игру вы в своё время мы в своё, я ещё раз повторяю я нехочу иррать с вами пэгешники и им подобными, не кайфа с вами играть. Посему пока единственое решение, я буду играть с аимботом , но применять его только против вас крутые вы мои, с нормальными людьми игра только честная.
Обращаюсь ко всем простым любителям анрила, берите ботов и бейте этих элитных абормотов, но только их, не обижайте таких же как вы. Заставим их подвинуться, надо отвоевать место под солнцем анрила. Главное чтобы нас было больше, тогда их кик не прокатит. Поймите они делают свою игру, а мы в ней статисты, или тирная дичь. Я посмотрел по статистике, на сервер заходило много народу, но почти всем эта кучта элитных отбила желание играть покрайней мере на этом сервере. Эгоизм не ново, господа пэгешники, и ненабо из себя изображать добрых наставников и учителей UT вы только стригёте свой кайф.
Народ объединяйтесь берите ботов , и давите эту элиту, конечно если она не пожелает компромисно уступить. У меня пока всё.

PS и небойтесь эту кучку, ничего они не закикают и не сделают платным.

kdv-   19 июля 2004 в 17:24

to tar:

печально, печально ...

> На сервере постоянно трутся человек 15 продвинутых игроков ( >задротов- фанатов) какая с ними может быть игра?

ну трутся, и что? Между прочим, без этих, как ты сказал "задротов", у меня никогда бы не повысился уровень игры за последний год, который я тут ошиваюсь. И кстати, с тобой я еще ни разу не встретился на ut2.ru - о каком "постоянно трутся" тогда может идти речь?

>Посему пока единственое решение, я буду играть с аимботом , но >применять его только против вас крутые вы мои, с нормальными >людьми игра только честная.

недавно посмотрел китановского "Затойчи". Там чувак стал самураем, и пришел к бывшему тренеру, который его побил давно, "мстить" - давай, говорит, доставай свой меч, будем биться, за мою честь. А тот валяется больной, и говорит - у меня и настоящего оружия-то не было.
А тот дурак перерубил его деревянный меч, и ушел.
Нет бы спасибо сказать, за то что в юности заставил учиться и стать настоящим воином....

Aimbot-ом ты только СЕБЕ ЖЕ ХУЖЕ СДЕЛАЕШЬ. Это же как костыли - ребенка неумеющего ходить на них поставь, так разве он по нормальному ходить научится? Он так на костылях и будет всю жизнь ползать.

Поэтому - ну заделался ты читером чтобы "дядек папских задолбать". Пострелял им бошки, отмстил за честь поруганную. И пока не поздно - снеси этот aimbot подальше, ибо останется тогда у тебя только 2 пути - или бросить ut нафиг, или так дальше, в читерах ходить.

19 июля 2004 в 17:39

Читером я нестану, это только вынуженая и я надеюсь временая мера, но на данном этапе необходимая как горькое лекарство. И не мстить я собираюсь и призываю, а всеголишь подвинуться, и дать нам простым игрокам место по солнцем. Вы же людей даже до нервного срыва доводите, читал я здесь жуткий пост про угрозы и обиды. И вина в этом ваша дорогие папашки. Постарайтесь откинуть амбиции и понять меня, я на это очень надеюсь, тогда и ботов применять не будет иметь смысла. Я хочу играть с равными. надеюсь не только я.
Или делайте сервер приватным, платным, и тусуйтесь здесь одни в своё удовольствие и оттачивая мастерство. Портал то свободный, и рекламируется как самый популярный, а тут мина.

zikol   19 июля 2004 в 17:51

2 TaR[W&P]: давай мне на мыло свой icq :)

ganz   19 июля 2004 в 17:58

:)))))
я тут в сетке домашней - в фар край со знакомым (он - новичок) играл...
у него - тоже нервный срыв был.
о читах умолял, скотина.
договорились: - у меня тока пистолет и открытая местность
у него - все оружие и глухие джунгли..
потом у него был второй нервный срыв.
неумеешь - незалупай амбиции.


КикБанФюрер СС и UT "Ganz"

lag   19 июля 2004 в 18:49

2 TaR[W&P], ты извини меня, но эта деградация какая та.

В 98 я начал играть в ку2, играл тоже по модему, пинг 260-400 был. Меня все дрючили. Появилось много друзей по несчастью, тоже с пингом 300-400 и их тоже дрючили. Некоторые из них играли для удовольствия, а некоторые тренировались.

Я, лично, тренировался, но идея не в том. Тогда ни кому в головы не могла прейти такая абсурдная идея абсурдная с аимботом. Это было просто стыдно и совесть не позволяла. Ты уж извини, но как ты плохо не играешь, это не оправдывает юзанье аимботов. Ты говоришь сильные игроки, тебя рвут, ну и? Если ты новичок, то что, они должны сразу хуже играть, только потому, что ты ламе (не в плохом смысле этого слова). У хороших игроков другой интерес, их интересует быстрая эффективная игра, красивы фраг. Тебя мот интересует поснаперить для прикола, но снайперить тоже уметь надо. Ты сейчас наверняка думаешь, что красивые фраги они только на лагирах зарабатывают. Я тебе скажу, что ето не так. Если я играю, то не смотрю кто ты там лагер, ламер, нооб, играешь для удовольствия или для денег, мне это всё по ровной линий, как и тебе в принципе.

Каждый тут играет для своего удовольствия. Так вот не надо портить одним удовольствие тока потому, что у тебя плохая связь или ты новенький. Ты, извини, но я тебе прямо скажу, не дури народу голову своими эгоистическими замашками, только потому что ты не хочешь учится играть или потому, что у тебя связь плохая, подстраиваться под тебя ОДНОГО никто не будет. Каждый играет в своё удовольствие и у каждого человеку оно разное. Так вот мой тебе совет научись проигрывать с достоинством и не надо искать оправдания, для использования аимбот, потому что его просто НЕТ.

Я тебе вот что ещё скажу, когда я проигрывал или раньше наш клан, то мы с пивом ходили к выигравшему клану и обсуждали игру. Но здесь походу народ не только с Москвы, но из других стран тоже, это конечно невозможно. Тут остаётся только выразить уважения лучшим игрока, а не юзать аимбота, так как ты себя считаешь в чем то ущемлённым. Прояви респект. Всегда были игроки которые играли хорошо и всегда были игроки которые играли хуже. И не надо тут бочки на коннект катить или ещё на что то там.

Пример из жизни тебе приведу. Я играю уже пол года здесь на пг в ку2. Там есть тоже свои папы. С пигом двести они меня раздевают как ребёнка, хотя у меня пинг 60, и нечего! Мне даже интересно, аимбот неюзаю. Играют они на деньги или нет, может для удовольствия - меня ето мало интересует. Это их выбор который они сделали сами, плохой это выбор или хороший - это не должно меня касаться. Это их жизнь, а не моя, но мнение и выбор других надо тоже уважать. Научись уважать других людей и их желания тоже. На тебя кто ни будь бочки катил, когда ты плохо играл или кикали тебя? Нет. Играй себе, все играют и у каждого свои проблемы. У одного пинг большой, у второго комп. тормозит, у третьего ещё что ни будь. Но эти проблемы других не касаются. У них своих проблем хватает!!! Хочешь честной игры? Иди в клуб, там тебе и компы одинаковые и пинг хороший. Я так и делал, пока не появилась возможность норм. инет. приобрести. Вув сколько уже накалякал. Ладно, ещё кое что.

Я живу сам в Голландии, но играю на пг. Потому что охота с нашим народом пообщаться, поиграть. Я могу спокойно с пигом 15-20 на голл. или евро. серверах играть, но я специально иду на пг, где пинг увеличивается втрое. Ку2 пинг 60-80, ут04 пинг 60(очень редко) 80-100 норма, и часто 100-200. И нечего терплю, не умер как видишь и аимбот не юзаю. И таких, как я много . У каждего своя причина, почему он сюда именно идёт, а не куда ни будь ещё. Так что не порти игру мне и другим своим аимбот. Если кто ни будь с ботом захочет играть, то он просто его на компе своем запустит. Здесь народ с живыми игроками поиграть хочет, а не с ботами. В это весь то и прикол!

olegrus   19 июля 2004 в 18:50

TAR поставь себе ботов-NOVIC-=и получай неслыханное удовольствие и удовлетворение.Чего остальным мешать?

noob   19 июля 2004 в 19:25

TaR[W&P], блин, я вообще чеговек очень мирный и мат не люблю. Но такого идиотизма я ещё не видел.

Для удовольствия играют с ботами, если ты ещё этого не понял. Ставь самый низкой уровень сложности и вперёд. Если тебе важнее чувствовать своё превосходство над _реальным_человеком, и только в этом случае игра для тебя является нормальной и приятной, я не знаю что тебе сказать. Только послать можно. В сети играют потому, что реальные соперники сильнее и многому учат. Хотя и в он-лайне играют тоже для удовольствия, а то что ты полное ламо, к тому же не умеющее проигрывать, должно заботить только тебя. Запусти свой сервер для про-ламеров и впускай только игроков ниже своего уровня. Меня вообще удивляет как ты можешь сюда приходить с такими "претензиями" (играете лучше меня и мне выиграть не даёте). Просто звучит это именно как претензии, а не просто вопрос "где мне найти другой сервер".

> Нехочется испитывать высокомерие и оскорбительные прозвища типа чешка, ламер, причём от людей умеющих играть в анрил и больше ничего в этой жизни, если обидел ну извините, нехотел.

Да гдеж ты такое испытывал? Хотя может и испытывал, если сам напросился, зная твою глупость из последних сообщений. Я тоже можно сказать новичёк в ut2k4 по сети (хотя играл и в ut2k3, ut и во многое другое как просто средний игрок, прошёл раз игру на среднем уровне и надоело), но никакиго давления не чувствую, не говоря уж о всяких наездах, многое дружелюбны. Мочат меня тоже сильно (в начале особенно), но если ты не умеешь проигрывать - играй с ботами и не показывай себя дураком на форумах. А вообще надо учиться проигрывать, в жизни пригодиться.

noob   19 июля 2004 в 19:35

> Читером я нестану, это только вынуженая и я надеюсь временая мера, но на данном этапе необходимая как горькое лекарство.

Да ты уже читер. Читер - человек, который не умеет проигрывать, у которого нервы, и вот он с этим эймботом надеется отыграться. Фигня это, а не вынужденная мера.

> Вы же людей даже до нервного срыва доводите, читал я здесь жуткий пост про угрозы и обиды.

Да, я представляю как ты там бесишься, когда тебя уделывают :) Я и говорю, проигрывать учись и держи себя в руках. Играй с ботами. Они все будут твоего уровня.

ganz   19 июля 2004 в 19:40

а может попросишь админа читы включить?

...   19 июля 2004 в 23:08

ganz stfu урот

...   19 июля 2004 в 23:11

смешно другое-местные "папашки" сосут по полной у буржуйских задротов, по сей причине и тусуются на пг, где полно ламеров

drimzZaGa   19 июля 2004 в 23:50

блин, папашек на ПГ только двое, я же сказал, и уж они то точно у буржуйских задротов не сосут (каэшь имеюца ввиду не профессиональные задроты типа маузов и хтримеров, а просто клановый народ с немецких сервачков)

А тусуются на пг они потому что тут пинг лучше ;)

20 июля 2004 в 00:12

блин, eVaDr3am, ну ты гад!
(для тех кто не понял - он надо мной просто прикалывается=)
чмоки, вредина! :{}
------------------
интересно, кто так мучает народ до приступа? я наоборот, люблю острые ощущения =) читеров не предлагать=))))

20 июля 2004 в 01:11

Мда, меня как и ожидалось не поняли, кста я примено такой реакции и ожидал.
Проигрывать или выигрывать, это не важно и вобще с чего вы взяли что я неумею проигрывать, мне на это как раз почхать, а вот когда практически нет самой игры, вот это меня и не устраивает. Я просто нехочу быть пасажиром и наблюдать как одни и теже лица делают игру, оставляя других просто за бортом.
Пару слов о папашках, и почему я не хочу с ними играть. В обществе людей всегда есть индивиды, уникумы, каждай в своей область, такие исключения из обще статистических правил. Кто то виртуозно играет на скрипке, другой вычисляет в уме портясающей длины числа, но таких единицы, вот и здесь набралась такая кучки анриловских вундеркиндов. Само по себе это не плохо, но они задирают планку статистически нормальным людям. Вы хорошие ребята. но вам нужно играть с такимиже как вы, с равными. Поймите не я плохой "криворукий ламер" а вы патология со знаком + В моих постах вы увидели только то что хотели увидеть, вы постояно твердите о обиде, неумении проигрывать, я же говорю что мне неважно выиграл я или нет, но я просто хочу играть с нормальными людми, а не с кучкой вундеров собравшихся со всей страны на этом сервере и считающих сервер своим.
В принципе я не надеюсь на понимание, потому что уникальность в одном это минус во всём остальном, и пишу это я не для вас круто играющих, а для таких же как я. Конечная цель потеснить вас на этом сервере, выбить окно в несколько часов когда небудет вашего присутствия, и поиграть в очень хорошую игру с нормальными людьми.

Если вы на меня обиделись, то это только подтверждает ваш большой минус во всём остальном.

20 июля 2004 в 01:18

Noob вы сударь мазахист и недружите с собствеными нервами, это вывод из вашего ответа

NVL   20 июля 2004 в 01:30

TaR[W&P]
Сделай паузу, тебя понесло.

noob   20 июля 2004 в 01:45

> Проигрывать или выигрывать, это не важно и вобще с чего вы взяли что я неумею проигрывать, мне на это как раз почхать, а вот когда практически нет самой игры, вот это меня и не устраивает.

А нет игры не потому ли, что респауниться не успеваешь?

> я же говорю что мне неважно выиграл я или нет, но я просто хочу играть с нормальными людми, а не с кучкой вундеров собравшихся со всей страны на этом сервере и считающих сервер своим.

Про вундеров ты перегнул, их немного тут :) Есть немало средне играющих игроков. Просто если ты ламер из ламеров, ничем помочь не можем :) Хотеть не вредно. Иди хоти в другое место :) С чего ты взял, что кто-то считает этот сервер своим? Другие на нём играть имеют такое же право как и ты, и им пользуются как и ты. Я не понимаю вообще твоего недовольства.

> Само по себе это не плохо, но они задирают планку статистически нормальным людям.

Если бы таких людей не было и они не "задирали планку", ты бы вместо анрила по инету сейчас в тетрис играл в лучшем случае. Игры делаются как раз людьми и для людей, которых ты мало уважаешь. Вообще я уверен, что если бы людей была возможность (были бы сервера), они бы сами ушли играть на другой сервер. Потому что лупить всяких нубов - то ещё удовольствие...

> В принципе я не надеюсь на понимание, потому что уникальность в одном это минус во всём остальном, и пишу это я не для вас круто играющих, а для таких же как я.

А я такой же как ты тебе отвечаю. Меня колбасят на этом сервере не хуже, какая уникальность? Но у меня взгляд на это другой. Никто тебе ничего не должен, не нравится - иди гуляй. Вообще с таким же успехом эти самые хорошие игроки могут тут подкинуть тему "мы хотим играть с равными, сколько можно ламерам всяким сюда заходить?". Но так никто не делает, потому что это глупо. Все имеют право играть.

> Конечная цель потеснить вас на этом сервере, выбить окно в несколько часов когда небудет вашего присутствия, и поиграть в очень хорошую игру с нормальными людьми.

Где эти нормальные? Ни одного человека не вижу, который тебя поддерживает. Ну потесни :)) Интересно как теснить будешь? Ещё админам напиши "у вас на сервере слишком крутые игроки играют, пожалуйста примите меры" :)))

NVL   20 июля 2004 в 01:50

2 Noob
Насчет окна с нормальными, есть подозрение, что речь идет о novice botе с которым происходит дуэль, если на сервере больше никого нет

;-) kidding

Старпер   20 июля 2004 в 01:58

anima.eVaDr3am !! Чех и карнаж постояно тусовалилсь на 2003. Ты и Сан -жиро очень редко. Алису вооще один раз видел. Но под всеми Анимами я подразумевал первых двух.Нам их хватало за компанию с Сержантом и Супер ру по самые нехочухи)))

20 июля 2004 в 02:15

Ладно мужики, подука я дружиться с забугорниками, в конце концов в мире столько серверов, что можно найти по вкусу и цвету.

Всего хорошего и доброй игры вам :)

Старпер   20 июля 2004 в 02:16

PS. Хотя что-то ностальгически знакомое замечаю в игре Ганза, Мяско,Макавити и еще некоторых товарисчей)))

PG.Backbreaker.   20 июля 2004 в 02:20

Некоторые посты перечитывал аж два раза (думал глюки) Но содержание к сожалению не менялось. TaR[W&P] к тому времени когда ты "выбьешь " всех попашек ты разучишься играть совсем. Скорее всего ты больше вообще никогда не будешь играть без аимбота потому что без него ты даже меньше чем зиро.
Кстати ты мне напоминаешь моего четырнадцатилетнего братца. Абсолютно таже незрелость.
Но ты крут ты очень крут (когда с аим ботом)
а зачем собственно нужен ты?
Ник придумать?
так вроде и этот процесс автоматизирован

...   20 июля 2004 в 02:48

cам в ут играю достаточно редко, поэтому в чем-то согласен сTaR[W&P]. тем же, у кого свет клином сошелся на ут, могу только посочувствовать

lag   20 июля 2004 в 03:23

мда, сколько не обьясняй серовно непоймут, хотя я етого и не ожидал. Дэгродация одгим словом .)

DiGGeR   20 июля 2004 в 03:32

Бл#ть..да вы еще с этим дебилом TaR[W&P] беседуете ,что то доказываете...да мля такие клоуны даже не заслуживают что бы им отвечали..просто игнорте его...читер - хакер б%я гребаный... чмо не смогло даже айимбота настроить...оно спросило у колеги Zikol a ,прикрывался фразами типа хочет буржуям отомстить за свою поруганую "честь"...

noob   20 июля 2004 в 03:56

> cам в ут играю достаточно редко, поэтому в чем-то согласен сTaR[W&P]. тем же, у кого свет клином сошелся на ут, могу только посочувствовать

Понимать надо других, ПОНИМАТЬ. И понимать также то, что каждый выбирает своё. А то блин "сам я в ut играца не люблю, значит все анрилеры дураки", или "сам я не американец, значет все американцы козлы"... Короче, мне это надоело читать. "Клином сошёлся" блин. Вот тебе на чём клин сошёлся? Ты кто? Спорстсмен, художник, музыкант, программер, веб-дизайнер или ещё кто-то? Вот скажи какого хрена клин сошёлся на том, чем ты занимаешься? Что, больше заняться нечем? Или ты считаешь, что ты занимаешься единственным правильным и самым лучшим делом в мире, а все остальное так, фигня? TaR[W&P] это тоже касается...

20 июля 2004 в 03:57

Цитата >>>>> TaR[W&P]
.
PS Всем, мужики ненапрягайтесь, читерить на русских серверах я несобираюсь, хочется опустить >>засранцев!!!!! с конкретного форинского сервера, они там все читеры

20 июля 2004 в 03:59

Хе-Хе...ты сам себе диагноз поставил..>>>Засранец!

...   20 июля 2004 в 04:08

2Noob


понимаешь, дарагой, если ты сделал это своей профессией и чемпионов валишь,- это одно, но если ты за три года бесконечной дрочки можешь ток виртуозно ламеров мочить - то ты сам ламер в квадрате

Inf|LaG   20 июля 2004 в 04:25

2 ... ., нооб вверху писал, что он для удовольствия играет (ни о каких тренеровках он неговорил), прочитай сначала, а потом своё мнение высказывай....

ganz   20 июля 2004 в 12:07

стока инфантов в ут2003 не было:)))))))))

Bullet-Tooth Tony   20 июля 2004 в 12:13

Уважаемый TaR[W&P], читаю ваши посты, читаю и всё - молчать нет больше сил. Вот скажи, ты когда-нибудь играл во что-нибудь в реальной жизни? В карты, например - да во что угодно (в любую игру, в которой возможно читерство)? Скажи, ты бы и в этом случае играл нечестно? Даже если игра была не на деньги, а просто на интерес, вряд ли кому-либо понравилось, что кто-то читерствовал. Как бы ты оправдывался, если тебя застукали с тузами в рукаве? "Я неопытен, у меня нет времени на тренировки", "ну и что, это то же самое, если бы я был просто хорошим игроком". Я всё-таки думаю, что в этом случае ты бы играл по правилам, даже если бы проигрывал все партии.
На протяжении тысяч лет истории человечества никто из людей не спорил на тему, является ли жульничество в играх оправданным или нет. Да, некоторые жульничали. Но, будучи пойманными, у них не было никакого шанса убедить кого-то, что они не делали ничего предосудительного. ДЛЯ ВСЕХ БЫЛО ОЧЕВИДНО, ЧТО ЧИТЕРСТВО- ЭТО ПЛОХО. И никто не вёл дискуссий, подобных тем, что ведём мы.
Однако пришёл конец 20-го века, компьютеры, линии связи между ними, компьютерные игры, а вместе с ними и такой интересный факт, что игроки могут спокойно играть в игры, находясь далеко и даже не видя
и не зная друг от друга. И, как следствие, в-общем-то ни за что не отвечая. К тому же, читерствовать стало гораздо проще и безопаснее: для нечестной игры надо просто скачать и установить программу (или ввести чит-код, сама методика чита сути не меняет - это всё равно очень просто и доступно каждому) нет риска нарваться на неприятности (в худшем случае вас просто не пустят на какой-то сервер).
И появились такие люди, как ты. В читерстве нет ничего предосудительного! Да, я знаю, у вас есть на это готовый аргумент: "На каком основании ты переносишь правила хорошего тона реального мира в мир виртуальный? Играть с человеком лицом к лицу и играть по интернету - не одно и то же.". Но я не могу понять, почему я НЕ должен преносить эти правила. Какое это имеет значение, видишь ты своего соперника, или нет? Суть действа осталась та же - люди соревнуются между собой.
"Все вокруг сильнее меня, я просто уравниваю шансы". Бла-бла-бла - психология ПОЛНОГО ЛУЗЕРА. Все вокруг, видите ли, виноваты, что он играть не умеет. А ты играй и проигрывай, раз играть не умеешь. На каком основании ты себе присваиваешь первые места?
"Я хочу просто играть для удовольствия". Т.е. "фор фан". Только почему-то тебе для этого "фана" необходимо круто валить всех, а в идеале, ещё и выиграть. Сами себе противоречите, батенька.
"Неприятно дохнуть сразу после респавна". А другим приятно получать мгновенный нечеловеческий хедшот сразу при виде тебя?
"Неприятно, когда все называют тебя чайником, ламером и т.д.". Будишь читерить, ещё и читером обзывать будут :). В том, что ты делаешь, виноват ты, только ты и никто, кроме тебя. Не надо искать оправдания своим действиям в том, что тебе часто попадаются ... эээ... не очень вежливые люди. Я согласен, таким надо вести себя потактичнее. В любом случае, чьё-то хамство оправданием для твоего читерства ен является.
В общем, я не знаю, как ещё объянить, что нечестная игра - это нехорошая вещь, тем людям, которые этого не понимают сами.

20 июля 2004 в 12:50

Уважаемый Bullet-Tooth Tony, я абсолютно не сомневаюсь что читерство это плохо, полностью согласен. Вы к сожалению не поняли то что я писал, или я не сумел внятно это донести. Чит мне лично неприятен, но ещё более неприятно игровое задротство, с которым по моему мнению надо бороться программыми средствами. А вобще я нашел сервачёк, где нет супер крутых, и играю там с огромным удовольствинем, где и в мыслях нет применять какой либо чит.

zikol   20 июля 2004 в 14:29

поделись адресом плиз

20 июля 2004 в 14:52

LOL даст...так же как и адрес с конкретного форинского сервера где все читера =)) все это отмазы...обосрался и теперь пытается свалить с "достоинством", думаю отмаза будет такая - не скажу потому что= все нереальные задроты ринутся туда и не будет житья таким криворуким как он...

ERA|WWolf   20 июля 2004 в 16:08

Народ, хватит лаяться. Человек нашел себе подходящий ему сервак и слва богу. Все довольны, и незачем лаять ему вслед. Думаю никто не упрекнет меня в поддержке читеров, но какую-то каплю истины я вижу и в его обосновании своих действий. Действительно скоростные и опытные игроки порой перегибают палку в демонстрации своей мощи. Я не считаю нормальным когда над слабой командой попросту издеваются допустим подкатив к базе на двух танках и расстреливая с двух сторон в упор всех респаунов. Они давно могли бы закончить партию, но это ведь не то.....вот наколотить 3-4 десятка беззащитных респаунов - это "тема"! Вам конечно "for fun" а каково тем несчастным, которые чувствуют свою "АБСОЛЮТНУЮ" беспомощность и дохнут едва успев родиться? Ведь если вы заметно сильнее, то почему бы не поиграться со своей жертвой? Дайте ей шанс тоже попрыгать и пострелять. Или если вам нужна быстрота и эффективность то закончите партию в 2-3 минуты.

Итак, иные топ-игроки на самом деле сделали многое для появления читеров. Потому что в любом случае главное - это уважение к тем с кем играешь. Представьте что вы играете со своими друзьями по сетке.....вы стали бы вот так зарабатывать лишние фраги? А последствия? Вам или набьют морду, или откажутся иметь с вами дело впредь. Потому в преферансе есть великое правило - "не выигрывай слишком часто-потеряешь партнеров по игре"

...   20 июля 2004 в 16:53

WWolf - respect - =)

Inf|LaG   20 июля 2004 в 16:53

Мда.... wwolf.... ты даешь. Конечно ето интересно с двумя танками прикатить, и народ раскатывать. Было бы у тебя такая возможность ты бы её тоже воспользовался, ето вопервых. Вовторых ненадо допускать до такой степени что аж ДВА танка на базу прикатили. И в третих я удивляюсь всегда (сам на танке на чужой базе был) все сразу рвутся на такн, ну чё вы на танк прётес? И главно так кучно, но просто грех нераскатить! Нах разбегайтесь в разные стороны, тогда и попасть повам сложнее, так нет все как Марат Казей (из история второй мировой) на танк прётесь. :))) не в обиду сказано, но это факт.

Inf|LaG   20 июля 2004 в 16:55

Кстати ещё некогда невидел комбинации из трёх танков на базе на dawn, хотелось бы тоже попробывать :РРР

Inf|LaG   20 июля 2004 в 17:05

Уфф, набьют моду и тп. Ты это палку перегныл :) Или стабой уже такое бвло? Я лично никому морду за такое мылить бы нестал, а ДРУЗЬЯМ тем более! wwolf мот у тебя с друзьями не все впорятке?

Inf|LaG   20 июля 2004 в 17:13

Вот сижу думаю.... Мот дествительно больше на такн несодиться. Вдруг морду набьют? :))

Inf|LaG   20 июля 2004 в 17:24

Это же надо довести человака до такой степени, что бы он из-за какой то игры морды мылить собирается :))

20 июля 2004 в 17:40

чес слово не вру, мордобой у нас был. А было так, сидим у себя в конторе вечером справляем днюху одного сотрудника, хорошо поддали и чёто зашел разговор кто круче. попрыгали за компы вшестером, как раз только анрил поставили, короче когда дело подкатило к концу нас троих криворуких ламеров начала давить жаба, слово за слово и понеслось. Отметелили мы друг дгуга что называется не по детски, я за каждый респаун пытался по чьейнить репе попасть ну и в таком духе. Стыдно потом было аж жуть. Вот такая вот фигня случается :))

Inf|LaG   20 июля 2004 в 17:50

Aiki-Tik это конечно трагично... Но я так думаю что вы просто немного перебрали, быват :РР

pokemon   20 июля 2004 в 17:52

А нафига ваще нужно читерить? Игра то ведь не на бабки, а просто ради интереса. Непонятно...

20 июля 2004 в 18:11

На счёт читерства, моё мнение. Жулиничали всегда и везде в жизни, а как говорят, бъют не за то что украл, а за то что попался. Посему ежли читеришь то не попадайся, а если попался, наберись смелости и не кидай отмазок. А вобще лучьше сразу честно предупедить всех что мол я читер шоб публика знала с какой приправой тебя съесть. А вобще ни один читер не выстоит просив настоящего игрока, доказаный факт, зато потом какая большая жаба удушит этого читера.
Резюме, господа читеры, берегите свои нервы :))

Inf|LaG   20 июля 2004 в 18:15

Если б вы в карты играли б, то скорее всего тоже б мордобой устроили бы, здесь не игра роль сыграла, а количество процентов в алкогольном напитке :))) Я это к чему, была у меня такая похожая ситуация. Я вар3 тока купил, его ещё не у кого не было, ну так мы решили отметить это событие. Пива конечно набрали. Мде, ну вот под конец нашей вечеринки пошёл спор о магии. Стали на компе проверять, что рулит, а что сосёт. К общему мнению конечно не пришли, и я чуть не схлопотал от лучшего друга headshot стаканом из под пива. Сук.а стакан такой ещё большой был, тяжелый, немецкий, а немцы любят гади стаканы по 1,5 литра, твои макавку. Так вот он в пару сантиметров от моей репы пролетел и об стенку позади меня на тысячи кусочков разлетелся, если б попал то точно б Monster Kill вышел бы. Кстати на след день друг сильно извинялся, ну я его ещё в тоже день простил. Ну, бывает, сорвется чел., чего злиться та, а друга лучшего терять из-за этого впадлу. Так он кстати пой сей день думает что я ето ему не забыл, пробивал переубеждать, не верет. Во как, до чего иногда ссоры доводят :(
Так что лучше с нервами дружить :)

ERA|WWolf   20 июля 2004 в 18:34

Ter все это прекрасно знают, но когда доходит дело до реальности.....чего куда девается ;)
Это потом уже доходит что все это игра и дело выеденного яйца не стоит. Но когда ты весь в игре......там такие страсти полыхают, что мексиканские сериалы и рядом не угадываются. А насчет танка....я же сказал тебе что в случае перекрестного огня на некоторых картах ты и пары секунд не проживешь. иоружие взять тоже не успеешь. А если и забьешься куда-нибудь в угол то толку?

Inf|LaG   20 июля 2004 в 18:39

Вывод: Озарт опсная штука :РРР

Inf|LaG   20 июля 2004 в 18:43

Wwolf, ну признайся, тебе не хотелось на двуш танках на базы к врагу приехать и посмотреть на безпомощных врагов мучующихся в предсмертной агонии :)))

20 июля 2004 в 18:56

ХОТЕЛ БЫ ОТ ДУШИ ПОЗДРАВИТЬ АДМИНА, ОН ОТЛИЧНО СПРАВИЛСЯ СО СВОЕЙ ЗАДАЧЕЙ!!!!
На сервере появилась новая анти тсс 1.6f и utcovm, которые препятствуют присоединению читеров к серверу! ТАК ДЕРЖАТЬ ALEX !!!!

20 июля 2004 в 19:02

Пузырёк ставте человеку!!!!!!!!

Inf|LaG   20 июля 2004 в 19:29

C++ с тебя походу пузырь :)) Цитата С++: AlеX я те лично поставлю бутылку самого дорогого коньяка, если сумееш отсекюрить хотябы этого бота :) Успехов мой друг!

ERA|WWolf   20 июля 2004 в 19:39

Ter нет не хотелось. Хотя когда придурки бросают рядом с базой танк то я его захватываю. Но применяю его по назначению и только во вторую очередь для отстрела надоедливых защитников. Если я вижу что меня ну уж никак не могут убить то я начинаю понемногу подставляться чтобы совсем уж не разочаровывать их :)
Потом конечно я выпрыгну, но хоть немного подслащу пилюлю фактом уничтожения танка.

...   20 июля 2004 в 19:47

кто-то всерьёз думает, что antitcc 1.16f-серьёзная проблема
для шарящего читера? =)))

Inf|LaG   20 июля 2004 в 22:04

ага, значем wwolf ждем пока тебе ето дело порядочтно надоест и выпрыгиваем? Правильно я тебя понел? :)))

zikol   20 июля 2004 в 22:38

проверил - зашол с HelioS-Security-Hack v2.2 и elfLITE-Plugin v2.1 -- ничего ваша AntiTCC недаёт:) распитие алкоголя отменяется

...   20 июля 2004 в 23:49

ZiKoL
кста, заходи туда почаще... с ботом, что б не расслаблялись

21 июля 2004 в 01:42

Нехрена неработает пацаны, необращайте вниманя на етих читеров, их теперь досада гложет, кончелась халява :Р

Старпер   21 июля 2004 в 11:06

Ну так защищает эта 1.16 , или нет??

ERA|WWolf   21 июля 2004 в 13:15

Нет. Не защищает. Я из принципа сегодня с утра скачал этот комплект. Установил и с утречка пока никого нет кроме ботов залез на ONS серв ПГ. Боже. Когда включен радар, скинхак и автоприцеливание - чувствешь себя БОГОМ ;) Ты знаешь все и обо всех. В какой тачке сидит чел, сколько у него (и у тачки жизни), направление, и т.д. не говоря уже о автоприцеливании. И все к сожалению работает просто великолепно. Этому Эльфу-создателю хака идти бы игры ваять, цены бы не было такому программеру в игровой индустрии ;)
Так что чествование админа отменяется. Он конечно сделал все что мог, но хоть броня и крепка, но танки наши быстрее :(

_lynx   21 июля 2004 в 15:42

2ZiKol >2 _Lynx: ты точно непрограммист:) точка
см: raffi.beyondunreal.com/files/bufpackupdate.txt

AIMBOT   21 июля 2004 в 16:05

Стапер неволнуйся, со старой версией аимбота можно тоже было на пустой сервер приконектится, хотя и анти тсс 1.15 её просекает, я сам пробывал. На флаге всегда пусто, народу нет, так вот тутда со старой версией я конектилсе без проблем, а как только я пробывал зайти на дм или онс меня выкидывало :). В чём здесь фича незнаю, да и пох, снародом и аимботом не паруваешь. С новой версий аимбота можно было куда хош конектиться, но после того как установили новый анти чит тебя вобще игра вылетает и ошибку даёт. Я так думаю что wwolf''а анти тсс прустило только потому что сервер пустой был. Я щас ещё разпроверю, но вчера на сервер с новым аимботам (там где народ есть) непускало....

AIMBOT   21 июля 2004 в 16:10

Не напустой сервер даже непускает, то ошибку даёт:

UT2004 Build UT2004_Patch_[2004-06-11_16.51]

OS: Windows 2000 5.0 (Build: 2195)
CPU: AuthenticAMD PentiumPro-class processor @ 1915 MHz with 511MB RAM
Video: NVIDIA GeForce4 Ti 4200 with AGP8X (5672)

AntiTCCSecurity DM-Corrugation.AntiTCCSecurity (Function AntiTCC116f.AntiTCCSecurity.ClientSetOwner:00C9) Assertion failed, line 1432

History: FFrame::Serialize

AIMBOT   21 июля 2004 в 16:11

UT2004 Build UT2004_Patch_[2004-06-11_16.51]

OS: Windows 2000 5.0 (Build: 2195)
CPU: AuthenticAMD PentiumPro-class processor @ 1915 MHz with 511MB RAM
Video: NVIDIA GeForce4 Ti 4200 with AGP8X (5672)

AntiTCCSecurity DM-Corrugation.AntiTCCSecurity (Function AntiTCC116f.AntiTCCSecurity.ClientSetOwner:00C9) Assertion failed, line 1432

History: FFrame::Serialize

zikol   21 июля 2004 в 16:41

2 _Lynx: ну ладно - облажался я :)

WWolf   21 июля 2004 в 16:45

Еще как пускает. Я заходил и с живыми игроками. Правда играть конечно не стал но все великолепно работало. Правда я подозреваю почему тебя не пустил AntiTCC но подсказывать не стану чтобы не читали любители применить эту вещь не для эксперимента а по назначению.

Старпер   21 июля 2004 в 16:58

БЛИН .А меня теперь напрямую не пускает,тока через спект. И то тока на одну игру. Аесли напрямую то выкидывает с фатал ерор . Кто нить объясните что там написано. И поскажите плиз что делать??

UT2004 Build UT2004_Build_[2004-03-03_02.42]

OS: Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU: GenuineIntel Unknown processor @ 2002 MHz with 511MB RAM
Video: MSI MS-StarForce GeForce4 Ti 4200 with 8X (NVIDIA GeForce4 Ti 4200 with AGP8X) (3100)

General protection fault!

History: AFileLog::execLogf

Старпер   21 июля 2004 в 16:59

General protection fault!

History: AFileLog::execLogf

Старпер   21 июля 2004 в 17:01

History: AFileLog::execLogf

Старпер   21 июля 2004 в 17:04

History: AFileLog::execLogf

Старпер   21 июля 2004 в 17:05

Ничего непонимаю?? почемуто история не прописывается????

AlexeyIIINiozim   21 июля 2004 в 17:06

Старпер
У меня тоже самое
код ошибки в форуме нельзя написать (дай мне своё мыло)
Это из-за UT com 1.3b
Как сделать нормально я не знаю
но процесс идёт

AIMBOT   21 июля 2004 в 17:20

Wwolf, а что у тебя за операционка и где ты ут взял?

AIMBOT   21 июля 2004 в 17:23

вволф да непускает она, выспись ....

zikol   21 июля 2004 в 17:24

форум оккупировали читеры без той ``одной извилины'''' - спасайся кто может

AIMBOT   21 июля 2004 в 17:25

вволф попробуй сейчас зайди, пустит или нет, тока не ври с ответом :))

AlexeyIIINiozim   21 июля 2004 в 17:26

Старпер
Блин ты мыло даш????????????

AIMBOT   21 июля 2004 в 17:26

2 ZiKoL ты это мне? :))

melik2k3   21 июля 2004 в 17:50

Читерствующий Ламер - не проблема, но вот нечистый на руку "папашка" по нету почти непобедим =)

ERA|WWolf   21 июля 2004 в 21:16

Зашел :) Время около 21-00 было. Игра DAWN. Все работало. Для проверки даже кого-то пристрелил и вышел.
Операционка W2K. Версия игры английская 6-дисковая. Паленая ;)

NVA   21 июля 2004 в 22:03

Волк!!! Это уже параноя))) Ведь ты мне под руку попадался ,когда я с рокетом был ,а ты меня сразу в читеры записал)) походи за мной спектом ,потом уж обвиняй. а то как то некультурно получается)) неэтично)Понимаю, если б я из другого угла Дауна ,из лайта тебя мочил , а то пока я ответ писал наших завалили))
2 Алекс а зачем тебе мое мыло??

NVA   21 июля 2004 в 22:09

ааа понял Алекс! короче я кажись испаравил))) Правда Ут снес и переустановил,жаль Стата пропала,и надо теперь заново начинать. Короче: Поставил опять 6 ти дисковую,но ЕХЕ файл не менял а сразу все пропатчил Из папки систем ехе файл поставил на раб стол. Пока все работает. Тьфу,тьфу,тьфу

ERA|WWolf   21 июля 2004 в 22:25

2 Старпер. Во первых я не обвинял а лишь намекнул нет ли чего? Дело в том что я вероятно из-за лага не видел твоих ракет. Я был неплохо отожран и тут меня за 2 секунды неизвестно из чего в капусту крошит неизвестный Player. Кстати я тебя сердечно умоляю, не используй имя Player. Ибо самый простой способ поиграться с читом без последствий для репутации - это ник Player. А чит есть.
Я разумеется играл без чита и потом вышел когда лаги стали растягиваться секунд до 20-30. Зашел в форум и нашел просьбу ко мне зайти и проверить еще раз работает ли чит :) Не виноватая я! Он сам пришел! :))))))))))

В статистике вы можете увидеть что я зашел снова на 60 минуте уже с читом. Все прекрасно работало несмотря на лаги. Я залез на крышу базы и специально взял снайперку для проверки как повлияют лаги на стрельбу со сверхдальних дистанций..........у меня еще оказалось по дефолту был включен autofire и буквально за 10 секунд он нащелкал троих :) Кошмар, еле успел за угол убежать чтобы прекратить стрельбу.

NVA   21 июля 2004 в 22:31

Обещаю ,что как тока перейду на нормальное толстое соеденение, начну играть под своим ником ))) А ща я тока зашел проверил как УТ переустановленная работает,увы все тоже в смысле текстур, но не выбрасывает слава богу.

PG.Backbreaker.   23 июля 2004 в 05:21

Блин лучшей рекламы читества еще не видел :(

ERA|WWolf   23 июля 2004 в 11:16

Чтобы развеять розовые перспективы использования чита расскажу и про ложку дегтя. Я испытал его на ботах и в ближнем бою. Крайне вредная штука. При пользовании флэком и рокетом (если против тебя даже середнячок) у тебя нет шансов. В толпу лезть нельзя ни в коем случае потому что прицел постоянно прыгает с цели на цель разворачиваясь при этом на любое количество градусов....ориентацию в пространстве теряешь очень быстро. И еще бот не различает пешеходов и технику и запросто начинает шмалять из шока по технике хотя перед тобой имеется недобитый пешеход. Само собой пока ты будешь бить какого-нибудь скорпиона тебя завалит тот самый недобитый пехотинец.

Вывод - чит великолепно работает как средство ориентирования (из-за радара) и как примочка для кемпера. Для снайперки и шока с больших и средних дистанций он великолепен. Для всего остального он не только бесполезен но и мешается. Так что если вы думаете что сможете вылезти при помощи чита на первые места то хрена вам. Благодаря этой его особенности читеров достаточно просто вычислять и бить по наглой рыжей морде :)

gudvin   23 июля 2004 в 13:59

WWolf-у-хватит уже писать как с читом то,как с читом это....Осталось еще инструкцию по установке на русском написать-наверняка уже многие из тех,кто хочет просто помесить подумывают о чите.Чем меньше информации будет о нем,тем меньше соблазна и возможностей будет у нечистых на руку игроков.

Inf|LaG   23 июля 2004 в 19:58

старая тема, надоела уже, мусолите одно и тоже....

gudvin   23 июля 2004 в 20:37

ter-у
надоело-не читай

Inf|LaG   23 июля 2004 в 20:43

и не буду (:

23 июля 2004 в 21:06

Правильно, LaG !
Лучше иди про своих родстенников читай :))

www.playground.ru/forums/ut2004/35918/

Inf|LaG   23 июля 2004 в 21:44

мда, брат по нещастью, почитай ради интереса www.playground.ru/forums/ut2004/36023/





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru