PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-1on1-Backspace-FE
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, русификатор для Assassin's Creed 2, LEGO Batman 2: DC Super Heroes, читы на Soldier of Fortune 2: Double Helix

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > ИГРОКИ ТЕБУЮТСЯ 60 ЛУЧЩИХ ИЗ ЛУЧШИХ

ИГРОКИ ТЕБУЮТСЯ 60 ЛУЧЩИХ ИЗ ЛУЧШИХ

Хитрый лис   19 августа 2004 в 21:52

ТЕБУЮТСЯ 60 ЛУЧЩИХ ИЗ ЛУЧШИХ ДЛЯ ЗАЩИТЫ ОТЕЧЕСТВА
Предлогается организовать 6 команд по 10 человек и пойти мочить (в сортире) буржуинов
ВСТУПАЙТЕ В КОМАНДЫ
1. Контрас
2. Ультрас
3. Танкисты
4. Летчики
5. Матушка Полей
6. Литробольцы (элита, только по результатам)
После тренировки пойдем уничтожать буржуев.
Записываться ТУТА.
РОДИНА В ОПАСНОСТИ - ТЫ НУЖЕН РОДИНЕ!!!!!! ЗАПИШИСЬ И РОДИНА ТЕБЯ НЕ ЗАБУДЕТ!

PG.ViP   19 августа 2004 в 22:45

Свяжись со мной.

Поц   19 августа 2004 в 23:16

Крикну - а в ответ тишина...

P.S.Ну ладно простые люди.А что же клан ПЖ?Вы-то когда как одна команда играть начнёте?!

CCJ   20 августа 2004 в 00:09

Идея хорошая, но:
1) для мочения буржуинов нужна лицензия (или нет?)
2) у меня до www.ut2.ru инет бесплатный, а за игры с буржуями платить придется...

P.S.А почему у нас не бывает локальных турниров по ONS? Что стоит организовать, причем не покланово, а по записи (ну типа записались на пятницу, на 22:00... раскидали записавшихся, исправили если что-то не устроило и в этом составе 5-ток карт отыграли)? И еще а будут ли рандом нод-сетапы-то (оч.хочется)?

Хитрый лис   20 августа 2004 в 00:18

2CCJ можно и без лицензии с помощью dll но не на всех, я сам пока без лицензии сижу.
В общем то и тут можно турнир устроить, только надо
1. серваки найти где 8 на 8 не лагает.
2. выставить нормальную игру в командах, для чего и предлагается завести 6 команд(пока, хотя если будут желающие то можно и больше) и отладить в них командную игру, а уж потом устроить турнир.

В ОБЩЕМ НАРОД ВСТУПАЙТЕ В КОМАНДЫ, ЗАПИСЬ ТУТ В ПОРДЯКЕ ОБЩЕЙ ОЧЕРЕДИ.

Хитрый лис   20 августа 2004 в 00:20

2Поц так ты собираешся в комадну записываться или нет?

WWolf   20 августа 2004 в 10:22

CCJ, вообще конечно лицензия штука весьма приятная, но пока можно начать и без нее. Приятная она в том смысле что получаешь доступ к огромному числу мощных серверов, сидящих на толстенных каналах.
Есть например целая сеть серверов jolt.co.uk Там одних только ONS серверов 6 штук. Там же я встречал тот самый мощный клан с никами типа !*.......*!
Если кому встретится, очень рекомендую поиграть с ними...

Luzifer   20 августа 2004 в 11:28

всем привет!
да, встречался я с , ребята серьёзные, коммандная игра у них очень развита ... у меня они в фафоритах сидят, захожу к ним иногда.
по поводу буржуев мочить и клан русский создать я бы с удовольствием вступил; мне уже давно надоело быть одиноким бойцом, без постоянных `ов, с которыми обгощаривались тактика, стратегия и т.п.
я сам живу в Гамбурге и вот не знаю может бы меня тоже за буржуя держите...
ну короче говоря я с вами пацаны!!!

Luzifer   20 августа 2004 в 11:31

... имелся в виду сервак который Вольф описывал...

gudvin   20 августа 2004 в 16:43

ты не чужой,ты свой среди чужих

Хитрый лис   20 августа 2004 в 16:44

2 PG.ViP выслал тебе свой номер ICQ \бываю вечером с 21-22 и до 2 ночи

Хитрый лис   20 августа 2004 в 16:49

CCJ, Gudvin, Luzifer - народ становитесь коменданте одной из команд и набирайте народ пойдем на описываемы WWoflом серваки народ бить.
2CCJ для игры на них достаточно заменить один dll(проверено), если тебе он нужен мыль мне вышлю.
насчет этого севака народ там подкованный но infы, например, его порвут точно на многих картах...
А вобщем организванней надо быть, там они командой достаточно хорошо рубят, при том, что это публичный сервер и народ там собирается случайный. И главное там не тормозит, сегодня на прайме 2о человек (и я в том числе) устроили мясорубку, и обошлось без жутких лагов.

Поц   20 августа 2004 в 16:56

Откуда вообще такая цифра бешеная взялась - шестьдесят человек?
По-моему на всём Плейграунде 60 человек не наберётся...А если учитывать, что некоторые ещё и по четыре разных ника юзают...

Что касается лично меня - то я пас, т.к. в Анриле недавно и ещё ни разу не играл в Онслаут, да и не очень хочется.Мне Десматч больше по душе.А у вас, как я понял, Онслайный проект.

Да и вообще рановато пока.Надо сначала скилл поднять до более пристойного уровня, чтоб не опозориться перед лицом иностранных товарищей, а там уже и выходить на международную арену можно.

P.S.Моя цель - сорок фрагов в мясе на Плейграунде.Это будет "нормальный уровень".Пока только тридцать два максимум набивал...

WWolf   20 августа 2004 в 17:23

2 Tomcat. Я бы не зарекался что INF-ы порвут клан !*......*! ;)
Если бы дошло дело до реальных ставок на деньги то я бы пожалуй определил вероятность выигрыша !*......*! как 5:1.
Боюсь даже если собрать самые сливки из игроков сервера PG, то и тогда шансы всего лишь примерно уравняются ;)

Хитрый лис   20 августа 2004 в 17:33

2WWolf я вообще то не их имел ввиду т.к. пока их в игре не видел... я о "простых" "толпящихся" там игроках.
2Поц чтоб нормальный скил набрать и командуную игру выставить нужно минимум 4 команды по 10 человек (что хотябы 5 на 5 биться), по по хорошему нужно делать лигу PG на 8-16 команд где во-первых отрываться, а во-вторых скиллы отрабатывать. А опосля можно и на международный уровень выходить. Насчет 60 человек то они есть и притом достачтно качественные игроки, лучше меня и на много. Главное организоваться. Ведь не это не кланы а команды, например из игроков PG можно не одну неплохую команду сформировать, так что надо ВСТУПАТЬ.

Хитрый лис   20 августа 2004 в 17:33

2WWolf насчет сливок PG то им надо будет сначало команднуюю игру поставить что на сливках значительно труднее чем на середничках.

Хитрый лис   20 августа 2004 в 19:31

2PG.ViP как с тобой связаться?

Luzifer   20 августа 2004 в 20:19

предлагаю уже сегодня потренироваться
вот сервер: 213.208.119.65:7777 jolt.co.uk заходите вечерком, я тоже там буду назовусь
) RUS ( Luzifer .
Давно уже хотел с нашим народом против картофелей порубать и в настоящей комманде.

надеюсь кто нить заглянит
до вечера!

Хитрый лис   20 августа 2004 в 20:45

2Luzifer Зайду часиков 11-12 по Москве ник Tomcat{RUS}

Хитрый лис   21 августа 2004 в 01:38

2Luzifer - выкидывают блин..... ключа нет

Поц   21 августа 2004 в 02:03

Томкэт, читай внимательнее:
>>>я сам живу в Гамбурге (Люцифер)

:-/

ERA|WWolf   21 августа 2004 в 02:20

Хе хе а кто-то сомневался что сервак из серии jolt.co.uk пустит без ключа? Правда в утешение могу сказать что в этот вечер там никаких игр и не было. По крайней мере каждый раз как я туда заглядывал там было пусто.

gudvin   21 августа 2004 в 03:05

Конечно пусто.А кому там играть?,буржуям или нескольким счастливчикам толи с лицензионнкой,толи с неизмененной версией.

Хитрый лис   21 августа 2004 в 12:36

2WWolf я там периодически рублюсь с онлайн энаблером.... и ниче пускает на некоторые, а на некоторые нет.
Кто где живет разговор наверное отдельный.... хотя конечно в Гамбурге купить лицензию проще чем в Москве.

21 августа 2004 в 20:37

тоже там буду с 2ух по москве... кто туда идет стучите в асю 104495922

Хитрый лис   21 августа 2004 в 21:36

2 WWolf, CCJ, /mc, r2d2, Hanzo - у че народ давайте всеж организуем лигу ONS ПГ, я думаю PG и Inf нам помогут
НАсчет игроков, их достаточно просто надо это дело организовать. На томже серваке действует лига по ONS со всеми атрибутами.
Наша задача набрать команды и устроить бои.

ERA|VOBLER   21 августа 2004 в 21:49

Идея хорошая. Кто знает сколько стоит лецензионная UT2004 и где купить в Москве?

ERA|Master VEA   21 августа 2004 в 22:04

Идея наорганизовывать комманд мне тоже по душе.
С игрой за бугром - уже хуже. Что-то не катит покупать лицензию долларов за 50-60... и пинг озадачивает.

Хитрый лис   21 августа 2004 в 23:23

2 VOBLER1 в москве 65 баксов на e-shop.ru (спасибо Сайонаре), в шататах www.amazon.com 30 + доставка
2 Master V.E.A. щас онсновная идея устроить комнадный чемпионат на ПГ, хорошо бы регулярный.
Для этого я команды и собираю.
Если есть желание всегда рады.

PG.ViP   22 августа 2004 в 01:00

Если все пойдет как задуманно, скоро откроется новый серв - CNS -=PG=-.

Хитрый лис   22 августа 2004 в 01:12

Есть вопросы по новому серверу:
Публичный или клановый?
Проверка ключа?

ERA|WWolf   22 августа 2004 в 02:11

2 Tomcat. Хорошо, собственно уговаривать нас не надо. Я так понимаю у тебя уже есть какая-то картина как это будет все выглядеть. Вот и давайте заслушаем начальника транспортного цеха........что от нас то теперь требуется? Вот мои пара мыслей.
Для начала как я понимаю надо обзаводиться микрофонами и настраивать их. Потому как обсуждать командную тактику печатая латиницей.....это медленно и будут теряться детали по причине упрощенных фраз.
2 Сервак. Предлагаю пока использовать любой из имеющихся поблизости пустующих серверов. Главное чтобы не лагал и по возможности имел UTComp для брайтскинов и хитсаунда. Я если честно так привык, что без брайтскинов тяжело играть ;) а хитсаунд важен для тренировок меткости.
В качестве "метки своих" очень неплохо использовать приставку {Rus} к имени. Ей и так уже пользуются некоторые (я например ;))) так что мне и менять ничего не надо. Для связи оставляю свою асю 16336416.

CCJ   22 августа 2004 в 02:45

Короче попробывал играть с микрофоном - не понравилось, т.к. отвлекает достаточно сильно, разборчивость низкая, а исполнительность/полезность все же низкая (напр. не окупается снижение точности/маневренности при вопле вида "ай помогите, совсем убивают в ноде 3")...
На мой взгляд гораздо логичнее использовать аудио-комбы:
v-4-4-1 - прикройте меня
v-4-3-1 - все в атаку (ну примерно:)
а также печатать # приоритетных для атаки/защиты нод (ну типа я вижу, что сейчас дострою, врагов поблизости нету - следовательно можно атаковать следующую или укреплять альтернативную)
А насчет общей тактики так ее удобнее заранее обсудить, а не во время игры втолковывать, что если взял манту, так рвись вперед (т.к.быстро), а пешком лучше защищаться (иногда пока пешком дойдешь - уже ноду сломают, отстроят и снова сломают)... И т.п.
P.S.На самом деле при нынешнем исключительно "кашевом" участии кланов в ONS все тактические/стратегические наработки будут быстро "утекать" - причем не по делу (без явного почёта клану).

lol   22 августа 2004 в 02:49

Предлагаю в качестве тага вам всем поставить Ru|WWolf
Ru - Real Unreal :p ^^^^^^^^^^

lol   22 августа 2004 в 02:53

Кстати если соберетесь делать ДМ online клан то с удовольствием побегую с на ПГ с вашим тагом:)
А от ONS меня не прет:(

ERA|Master VEA   22 августа 2004 в 03:12

А что... RU| звучит неплохо :)))
2tomket777: я за мероприятие. А ты действительно озвучь мысли какие есть.

ERA|Master VEA   22 августа 2004 в 03:14

Сорри: tomcat777. Опечатался.

Хитрый лис   22 августа 2004 в 12:13

2lol Хорошая идея возьмем на вооружение, а насчет DM клана - я сам не DMщик, хотя надобы скиллы развить, так что не смогу ничего путного предложить кроме общих принципов организации.
2CCJ микрофонами надо пользоваться научится - обмен оперативной информацией в команде одна из главных вещей - покрайней мере в жизни.

Насчет команд - генеральный идей две
1. Устроить нормальный командный(и дуэльный) турнир по UT2004 в рамках ПГ.
2. Выйти на с командами на международный уровень - т.е. на западные серваки.

Идеи в общем связные - появятся команды появится турнир
Появится турнир - появятся нормальные команды

Но для начала надо достойно провести и осветить встречу двух наших кланов PG и Inferno, и собрать команду RU| из "свободных художников" и потренироваться и с кланами и с народом.

Кроме того нужно продолжить формирование команд, для нормального турнира и тренировок нужно 8 команд (2 клана есть, нужно еще 6). А имея турнир и команды можно выходить и на международный уровень.

Щелающие присоеденится к RU| пишите и добавляйте к своим никам (это не клан так, что особых правил нет).

ICQ 310520439 бываю вечером после 22.00 по Москве

ERA|VOBLER   22 августа 2004 в 12:34

Tomcat777, а что добявлятьто я не понял, RUS чтоли?

Хитрый лис   22 августа 2004 в 12:44

не я теперь RU|Tomcat + {RUS} - для запада

ERA|WWolf   22 августа 2004 в 13:48

Вот сегодня можно и попробовать провести первую тренировку. Даже если будет человека 4-6 то можно начинать. Для связи предлагаю использовать аську, т.к. если назначить определенное время и место то хрен туда кто придет. Один опоздал, второй не смог, третьему надоело сидеть в одиночку на сервере, он обиделся и ушел.
Если будет народ то по ходу выберем общедоступный и не тормозной сервак и пойдем туда тренироваться. Насчет микрофонов - я думаю они все таки нужны несмотря на убогое качество речи. Это все равно быстрее чем писать текст на клаве. Просто нефиг засорять эфир длинными сообщениями.... нет необходимости - молчи. Нужно что-то сказать - будь добр уложись в три слова. Клавиатурные варианты отдачи сообщений никто не отменял и если можно нажать кнопку Roger вместо микрофонного ПРИНЯЛ то лучше это делать кнопкой.
В общем потренируемся.
Предлагаю время сбора с 21 до 23.

tenk   22 августа 2004 в 14:31

Здорово парни!!! Я бы куда-нибудь присоеденился бы, хотя я по духу одиночка. Но вижу много до боли знакомых мне пацанов. А с некоторыми мы уже не раз на славу поработали... ЕЙ, ТОВАРИЩ!!!! ДАЕШЬ СЕРВАК КУДА КОНЕКТИТЬСЯ!!!!!

lol   22 августа 2004 в 14:44

Итак, если напишите когда пойдете на ПГ ОНС то мож и я тоже приду, хотя я в ОНС не играл месяца 3 :)

Насчет микрофона: есть такая прога teamspeak ( качать- www.teamspeak.org ) трафика почти не жрет, качество связи гораздо лучше чем в УТ

По вопросам установки обращатья ко мне - тут
Постараюсь достать наш собственный сервер teamspeak'a

ERA|Master VEA   22 августа 2004 в 14:56

Хм...RU|Master V.E.A.

Коли уж речь пошла об аське - 252 136 037.

А микрофонная речь увы и правда не всегда понятна... Отчётливо почему-то только мат слышен отдельных ненаучившихся молчать товарищей, командные же указания подчас искажены до безобразия... секунд 10 переваривал кашу, пока понял что это просьба о помощи, чего-то там с машиной... к этому моменту я естсственно был уже вне контекста события и не смог сориентироваться в чём дело...

22 августа 2004 в 15:08

Ребята, не кажется ли вам , что не мешало бы быть чуть скромней ? Я бы не рекомендовал приписывать тэг RUS или RU. Уж очень обязывает такой тэг, isn't it ? И представлять государство - достаточно ли высокий скилл у вас для этого ? И потом, тэг - это клан. А клана пока нет. Вот у klarissa_(rus) очень правильный ник, просто и со вкусом.
P.S. klarissка , разгильдяй, ты где ошиваешься вашче ??!!

22 августа 2004 в 15:08

Ребята, не кажется ли вам , что не мешало бы быть чуть скромней ? Я бы не рекомендовал приписывать тэг RUS или RU. Уж очень обязывает такой тэг, isn't it ? И представлять государство - достаточно ли высокий скилл у вас для этого ? И потом, тэг - это клан. А клана пока нет. Вот у klarissa_(rus) очень правильный ник, просто и со вкусом.
P.S. klarissка , разгильдяй, ты где ошиваешься вашче ??!!

Хитрый лис   22 августа 2004 в 15:57

2Noob: RU - это не символ России это лиш домен. Кроме того RU - Real Unreal.
Пока не клан и станем или нет в общем не известно.
Насчет 3 слов в микрофон это конечно логично, но плотность коммуникаций должна быть достаточно высокой - например увидел с раптора танки противника поделись информацией и т.д. Просто надо потренироваться)))
В 21 буду, если связь не отрубят, предлагаю собраться на чате клана PG (clan-pg.fatal.ru/) оттуда рвануть тренироваться.
Теамспиком завтра займусь, после того как со связью разберусь.

БОЙЦЫ ПРИСОЕДЕНЯЕЙТЕСЬ!!!!!

tenk   22 августа 2004 в 17:26

ЕСТЬ У МЕНЯ И КАКАЯ ТО, СЕЙЧАС НЕПОМНЮ (УСТАНОВЛЕНА) ПРОГРАММКА И УШИ С МИКРОФОНЧИКОМ НЕ ДОРОГИЕ, НО КОГДА ПРОБОВАЛ В АНРИЛЕ..., ЧЕГО ТО НЕ ПОШЛО. КАКИЕ ЕСТЬ ОСНОВНЫЕ УСЛОВИЮ, ЧТОБ БЫЛА ВОЗМОЖНОСТЬ БОЛТАТЬ В ЛИНИИ ????????
Г Д Е ВЫ С Е Г О Д Н Я И Г Р А Е Т Е ???? кто-нибудь скажет наконец!?
P.S: ....или все мысли, чтоб только на "КОНЕЦ".....???????

Хитрый лис   22 августа 2004 в 17:43

Пока неизвестно......
Я дал не тот номер ICQ ( это номер брательника, на одном компе сидим ) правильный номер 345-761-067.

ERA|WWolf   22 августа 2004 в 17:58

Итак, требования к микрофону - он должен быть включен в операционке :) обычно там стоит галочка MUTE и это в общем верно. Чувствительность выше середины не ставьте и к колонкам близко не располагайте чтоб не свистело.
Теперь о чем говорить. Да, если летишь и видишь как важный объект противника танк или леви (танк не везде очень уж важен) двигается по направлению к твоей ноде то сообщи об этом. Но коротко. Также можно гражданам сидящим в леви и атакуемым раптором крикнуть Прикройте мол меня. Или еще какие-то вещи типа снесите кто может засевший на горе бендер. Только коротко!!! Варианты "Да мать вашу за ногу, хоть один распи№№яй поможет мне атаковать эту гребаную ноду?" недопустимы, т.к. кроме "распи№№яи" врядли кто что услышит.
А слышно кстати очень неплохо. Сегодня пробовали немного. Даже кто говорит можно по голосу различать.

Насчет скилла и приставки RUS. Ну может мы и уступаем иностранцам.... но кто скажите мне на милость играет лучше нас вместе взятых в России?
Я имею в виду онлайн игроков в ONS которые хорошо известны на PG.ru. Кланы INF & PG я тоже сюда включаю так как они я думаю тоже подключатся к нашему турниру. А кто еще? TS молодцы, но они не по этой части специализируются. Наверняка есть еще где-то небольшие группки любителей, которые играют в клубах или самостоятельно за бугром. И все.....;)

Так что мы и есть сборная России. Уж какая есть :)
По крайней мере получше нашей же футбольной сборной ;))))

ERA|VOBLER   22 августа 2004 в 18:04

Стоит английская версия, подключил микрофон, ору в него удерживая F никто не отвечает, как проверить слышат тебя или нет, а если услышат то накаком языке? В установках микрофон вроде настроил.

Хитрый лис   22 августа 2004 в 18:07

Да уж, насчет футбола WWolf прав.
А насчет что мы хуже так это только пока да и не в индивидуальном мастерстве а в том, что команд(ы) пока (пока!!!) нет. А будут команды и будем валить всех и вся.
А насчет приставок как команды появятся так появится и разнообразие, например RU|PG, RU|Inf (видна страна и клановая(командная) принадлежность) и т.д.

Хитрый лис   22 августа 2004 в 18:08

2 VOBLER1 На экране должна появится надпись тим и столбик показывающий громкость произнесенных фраз. А более точно спроси у своих товарищей по команде.

tenk   22 августа 2004 в 18:42

Приеду с работы часов в 10 и смогу выйти на связь - на ту же Асю или какой то там чат, кто то предлагал. Но боюсь вы уже разсосётесь..... Так что, если решите про сервак сообщите на форуме и я до 21 смогу узнать ...

ERA|VOBLER   22 августа 2004 в 18:47

НАС МАЛО, НО МЫ В ТЕЛЬНЯШКАХ.

tenk   22 августа 2004 в 19:16

Vobler похоже на - ВО Б.Я !!! :-)

ERA|VOBLER   22 августа 2004 в 19:22

А чё, прикольно.

ERA|Master VEA   22 августа 2004 в 19:56

В порядке LOL'а :

Есть такая композиция - Fiction (Dreams In Digital), группы Orgy. Там есть такие слова: "It seems Unreal, she is dreaming in digital... she dreams in digital."
Девиз-Кавер (требуется дороботка):

Real Unreal - the dreams
In digital,
The Bourgeois screams:
The core is critical!!!

На всякий случай повторюсь, во избежание обвинений в нескромности, я несерьёзно!

Хитрый лис   22 августа 2004 в 20:22

2 RU|Master VEA и всем RU
Предлагаю сделать это нашим девизом.)))

ERA|WWolf   22 августа 2004 в 20:32

Орлы, я вас умоляю ;) Вы еще гимн придумайте и герб с двумя костями и раптором. Давайте сначала делом займемся.

ERA|WWolf   22 августа 2004 в 20:38

Итак, по результатам проверки на сегодня тренировочным сервером назначается ПУРГА - 195.58.6.12:7777
Время встречи 21-00.
Опоздавшие будут использоваться для отработки стрельбы по "бегущему кабану" ;)

ERA|WWolf   22 августа 2004 в 21:07

Тааак ПУРГА не катит. Почему то там пинг стал безумный. Бум щас искать дальше.

tenk   22 августа 2004 в 21:07

я топоздавший, так как только еду домой...

ERA|VOBLER   22 августа 2004 в 21:29

А я был вежливо послан на х.. (Incompatible Game Files/System/Engine)

Foxtrot   22 августа 2004 в 21:33

Меня тоже, Engine.u (Да и пинг был под 700ms).

ERA|WWolf   22 августа 2004 в 21:37

213.84.32.93:7777 ZeroIQ

lol   22 августа 2004 в 21:51

там лицензия нужна :(

Хитрый лис   22 августа 2004 в 21:52

Там надо энаблер поставить, если кому нужен могу выслать необходимый файл.

lol   22 августа 2004 в 21:53

может тут найдется добрый человек кот. подарит мне cd-key лицензионный=)

Хитрый лис   22 августа 2004 в 21:53

И народ добавляйте RU или RUS а то нифига не понятно

lol   22 августа 2004 в 22:15

угу=)
пинг 600
Где вы такой сервер нашли
??

ERA|WWolf   22 августа 2004 в 22:33

Да, с серверами напряг. Что Пурга что этот второй сервер при проверке были сущими лапочками ;) очень быстрые и без тормозов, но стоило туда вломиться 8 человекам и все.....пинг 600-800.
Поэтому граждане играющие с enabler-ом посмотрите к чему у вас есть доступ и что там побыстрее из серваков. Предложения сюда.
А вообще блин пора про лицензионки думать ;)

Хитрый лис   22 августа 2004 в 22:52

2WWolf я лицензию в amazone завтра закажу... вот только пришлют ее фиг знает когда

PG.Backbreaker.   22 августа 2004 в 23:03

RU|PG.Backbreaker.RUS
Не длинновато ? :\
Хоть и запаздало но предлагаю в конце ника просто .RUS писать
зы
да и скромнее это

Хитрый лис   22 августа 2004 в 23:05

2PG.Backbreaker нормально я щас вообще как RU|Tomcat{USSR} и ничего)))
а насчет RU - это Real Unreal))))
Посоветуй сервера с нормальным пингом и желательно без проверки ключа, плз.

PG.Backbreaker.   22 августа 2004 в 23:25

Боюсь то что это риал анриал знать будут только те кто ентот тэг носит
По поводу серваков ничего сказать не могу так как сам с валидным кеем играю

Хитрый лис   23 августа 2004 в 00:30

Народ первая тренировка не прошла как надо по техническим причинам (не нашли сервак который может поддержать много игорков не лагая), спасибо всем тем кто пришел набралось больше народу чем ожидали.
Надо искать сервер где без ключа нормальный пинг!!!!! Он нужен Всем!!!
А пока предлагаю оттачивать мастерство на ПГ. Желательно собираться в одну команду и оттачивать навыки обороны - на Арктике и Торлане - это больное место. Выбирайте диспечеров с микрофонами и вперед.
RU - пока вызывает споры, что к лучшему.

ERA|WWolf   23 августа 2004 в 00:37

Насчет RU это точно ;) У всякого нормального человека сразу на ум придет Россия. Что, каждому будешь объяснять истинный сакральный смысл? ;)))) Лично я оставляю себе {Rus}. Могу только скобки на что-то другое поменять/

А вот с серваком дела совсем тухлые. ПГ забит, быстрых и бесплатных (и тянущих большое количество игроков) серваков нет. Как показывает практика достаточно в общем ADSL соединения с каналом в районе 768Кбит/с но гдеж его взять? У ПГ есть Сайка, а у нас то ее нет ;)))
Ни у кого случайно нет возможности на халяву сервак запустить? Чтоб за траффик не платить?
Или займитесь (ЭТО ВСЕХ КАСАЕТСЯ) поиском серваков для тренировок. И откладывайте понемногу деньги на лицензионку :)
Я так понимаю баксов за 30 ее можно найти. Конечно это немалые деньги, но без нее вы сами видели.......играть кроме как на ПГ больше и негде.

Хитрый лис   23 августа 2004 в 00:40

Народ проверьте след список, может чего и получится.
195.248.176.104:7981
195.246.8.22:7777
212.1.224.9
212.1.224.7
82.80.44.180
212.42.38.94:7777
217.26.177.4:7797
217.26.177.4:7777
213.239.205.244:7777
213.115.8.53:7777
212.42.38.94:7977
213.158.116.14:7777
212.42.38.94:7877
193.77.70.101:7777
81.169.184.62:7777

И еще один вопрос сколько входящего траффика генерит за 1 час игры сервер на 16 человек, и какой канал нужно иметь на выход для такого сервака.

lol   23 августа 2004 в 00:45

На этих трех у меня пинг ~120

195.246.8.22:7777
62.84.209.15:7777
81.169.184.62:7777

lol   23 августа 2004 в 00:46

и не лагало при 10 чел

Stal5er   23 августа 2004 в 01:02

Лицензия-то есть, только я на мопеде. Стрим только в середине сентября будет.

gudvin   23 августа 2004 в 01:27

Stal5er-а я то думаю что я тебя так часто убиваю...больше не буду...

Stal5er   23 августа 2004 в 01:37

Сострил :))))

ERA|WWolf   23 августа 2004 в 01:47

2 Tomcat. Ой порядочно траффика он жрет. Если клиент с не самыми высокими сетевыми настройками до 8-10 Мб/час кушает (зависит как я понимаю от количества игроков) то сервер на 10 человек будет жрать в 10 раз больше...ну может не в 10 а чуть поменьше, но до хрена.
Конечно есть такая штука как аренда выделенного игрового сервера у Атари.....и недорого совсем в месяц на каждого игрока выходит....но там ведь лицензионки потребуются ;)
Так что господа ищите и проверяйте не отходя от кассы бесплатные сервера.

ERA|Master VEA   23 августа 2004 в 02:46

У меня такой вопрос. Точнее вопросы.
1. Какие требования серв предъявляет к железу?
2. Насколько реально играть, будучи за серверным компом? У кого есть такой опыт, скажите.
3. Что для сервера нужно? Только хостить игру, или ещё примочки к компу?

P.S.: А теперь пояснения, чтоб вы поняли к чему вопросы:
1. Комп у меня - пень 4, 2.6 ГыГыЦ, GeForce FX 5600, 512 метров, хард в наличии, шина 800. Больших требований к изыскам графики уже не предъявляю (после того, как в FarCry'е, чтоб из него сделать 3D-shooter, а не слайдшоу, почти всё на low пришлось поставить, и получить по графике 4й тумбрейдер, отрезвляет, знаете ли :)) )
2. Соединение у меня - см. сайт www.gagarino.net, главное (!): за 20 евро в месяц нелимитированный доступ ко всей России на 10 МБит/сек. Видимо от этого у меня самый низкий из всех виданых мною пингов на ПГ.

Улавливаете, куда клоню? %)

23 августа 2004 в 03:55

через 2-3 недели будет толстый adsl канал
Downstream 4480 Kbit/s
Upstream 704 Kbit/s


есть ключ // можно будет попробовать настроить сервер

ERA|Master VEA   23 августа 2004 в 03:58

2 /mc - прочти пред.пост: если всё что нужно это скорость на халяву, то у меня она есть.

23 августа 2004 в 03:59

сегодня ночью порубились на славу!!! хэв фан :)

23 августа 2004 в 04:15

я на очереди =))

оперативки нужно больше, и винт с сата как минимум.
и вообще Линух =)) У меня этого нет . Но можно и своим железом попробовать,
только много народа он конечно не потянет =( тем более если играть еще собрался на нем

tenk   23 августа 2004 в 10:05

Всем привет! Хоть и было весело , но это не тренировка ! Я не очень въезжаю в комп дела, и не знаю могу ли оказать помощь, но : у меня безлимитка на КОМКОРЕ.... Раньше там играл обалденно сильный народ.... Меня учили.., месяца 2-3 назад.... Сейчас похоже сервака нет, так может.....???????? Потом, вы мне подсказываете чего, да как смотреть и куда залезать (спрашивать у моих знакомых геймеров). Ребята тогда делали свои Ай пи адреса и впуть... Незнали, что такое пинг... И последнее; вчера поставил к никнейму RUS, а потом подумал, могу ли я вообще себя так называть....? Ведь я не всегда смогу быть на тренингах....?

WWolf   23 августа 2004 в 10:41

В точности я не могу сказать что требуется для нормального сервака т.к. то что я запускал у себя на компе работало великолепно, но большого количества игроков бы он не потянул из-за низкого Upload канала.
Linux тут не нужен, может с ним и быстрее все летает, но и у меня с моим стандартным СТРИМом люди подключались с пингом в районе 70, я тоже был в игре и ничего не подтормаживало. Видеокарточка для сервера не важна я думаю, т.к. сервак все равно не работает с текстурами и моделями игроков, поверхности он конечно обсчитывает но я думаю пня 4 вполне хватит. Вот памяти 512 и правда маловато, 512 мало даже для клиента (на ONS картах игра в памяти занимает под 700Мб) для сервака надо побольше. Но попробовать все равно можно! ;) Зато 10Мбит канал это здорово.

Хитрый лис   23 августа 2004 в 10:46

2RU|Master VEA в основном нужен траффик на халяву и настройка сервера чтоб ключи не проверял - вот об этом нужно спросить Drug-It тем кто его знает (и кого он знает)
Насчет приставки RU - носите на здоровье - не посвященным она скажет что вы из России а свои поймут.
Насчет класса игры может кланам мы и проигрываем (что в общем то естественно) а вот просто как игроки в ОНС мы на нормальном (скорее даже высоком уровне)
Единственное что нужно это быстрый сервер, ключи (опционально), и время и желания стать командой и тогда сможем выступать на высшем уровне.
Насчет использования микрофонов - эфир должен быть забит сообщениями(краткими) от игроков что и как и приказами от координатора. Координатору нужно знать что и где происходи и кто там есть чтоб принять решение и отдать команду остальным. Так, что говорите но кратко я там-то на таком-то средстве передвижения, вижу то-то и т.д. А перед игрой назначьте координатотра который будет слушать и командовать. Наличие такого очень помогает.

ERA|Master VEA   23 августа 2004 в 11:12

2 WWolf: 700 мегов? хм... а это что, не зависит от уровня детализации и пр.? От качества текстур, в частности? Почти уверен, что зависит. Про видюху я обмолвился не потому, что думал, что она для сервака нужна, а из соображений "пойдёт ли при этом у меня у самого игра?":-)

2 Tomcat: насколько я понимаю есть ещё моменты - например неплохо бы, чтоб до сервера у основных участников пинг был не высок, ибо иначе ему невелика цена...

tenk   23 августа 2004 в 12:13

Я вот ещё подумал.... Когда заходишь с "ДЛЛ Энеблером" то инет находит игру сам... Там выбираешь в окне режим игры и нажимаешь поиск ("серч") и он автоматом конектит туда где лучше ...., по крайней мере мне так показалось.... Ну вот , я допустим вошёл , увидел адресс, и дальше сообщил всема остальным... А месных сыгранная команда может и раздовить, мягко вытеснить. ... ....Мало приятно , когда куча игроков долбят 2-4х челов, ....завоют...
Хатя, может это и бред! :-)

Хитрый лис   23 августа 2004 в 13:13

2RU|Master VEA ну желательно чтоб меньше 200 был пинг у кого выделенка и меньше 300 у кого модем. А так чем меньше тем лучше.
2Tenk ну пока мы давить ни кого не собираемся, правда только пока, щас надо научится давить. А вообще такова игра, местным тоже никто не мешает собраться и портренироваться....
Насчет автоматическог подбора это штука прикольная но, нам же нуже практически пустой сервак на котором можно отрабатывать разные тактики и стратегии (интересно а она вообще есть:)))) в ONS ) разным составом.
Вон вчера народ на ZeroIQ бегал и ничего не жаловались иностранцы, только VooDoo чет бормотал(а), правда там тормозит....

Кроме того, если уж, дойдем до организации турнира то нужен предсказуемый сервак без лагов и с нормальным пингом, желательно в России, с админами которого можно найти общий язык и договорится.

tenk   23 августа 2004 в 13:48

Ты меня удивил... Нет тактики... Да обалдеть.... Ещё как, и куча вариантов. Ну буду сейчас с работы описывать, как захватывать позиции и заставать врага в расплох. Да и вам многим самим известно некоторые приёмы... Как то: на опережение..., слаженность при заправке, бег гурьбой и тут же врассыпную, пользование всей командой (кратковременно) одним оружием, подавление респаунов,.... Ой много, много дорогой я тебе могу напридумывать. А вот уже , что и как работает и на сколько эффективно это надо смотреть....!!!!!

tenk   23 августа 2004 в 13:52

А это "ЗЕРО"..... Г...но полное ... Когда он загрузился всеми нами...., там было такое.... перелетание через всю карту, бег на месте, появление непонятной текстуры, базпричинная смерть.., вообщем ж.па... На ПГ хоть как то играли....

23 августа 2004 в 14:02

йо йо! круто было вчера, тока лагало слегонца, ну в местах где игроков больше
всего собиралось. А насчет тактики нужно просто отрабатывать кто защищается,
кто нападает. И до игры просто чтобы все четко знали, что им делать, а не так,
что первый добежал до манты, значит нападаешь... и главное не спешить,
не суетиться - покучнее работать чтоли и все будет чик-пык

tenk   23 августа 2004 в 14:09

Кстати ! НИКТО НИКОГДА (ПОЧТИ) НЕ ПОДВОЗИТ И НЕ ОХРАНЯЕТ.."- у-у БУРБУНДИЯ !!!"

ERA|Master VEA   23 августа 2004 в 15:05

2 Tenk: на счёт не подвозят - не гони. Меня подвозят, вполне :-)
Но тут ведь тоже - бывает и такая ситуация - двое на торлане - ну какой к матери подвоз? Один в манту, второй - в раптор - и вперёд.
И наоборот - этой ночью на Arctic Stronghold - встаю на крыло манты, жду секунд 5, противники уже ноду строят, а я как идиот жду партнёра(ов) в манту... _все_до_единого_ воспользовались другим выходом с базы. И никто кроме меня к первой ноде не пошёл... мдя... ну я её с горем пополам построил конечно... соперники как раз боковые добилдали к этому моменту. Результат раунда надо сообщать, или все догадались/вспомнили? :))

А про кучей - и в рассыпную - смеялся и долго... мне просто Сая на танке вспомнилась... ага, в рассыпную: ноги - налево, руки - направо, остальное - в астрал :)

tenk   23 августа 2004 в 15:55

Бегать толпой, это, когда пробиваешь проход и когда нет танка, а уж насчёт манты надо договариваться и бегать 2-ками.... Я говорю в таком общении не всё понятно и ясно... Конечно что-то надо проверять и уже конкретно определяться. А "толпу" я как то наблюдал...., было супер эффективно....

23 августа 2004 в 16:23

вот кое что по серверу.. читаем

xtgamers.com/page.php?id=21

WWolf   23 августа 2004 в 17:26

Насчет того что сервак Zero дерьмо, я полностью согласен. И подтормаживал он не чуть чуть а вплоть до пингов 600-800. Это чуть чуть? Тогда у нас разные взгляды на жизнь.
Далее, желательно бы конечно найти пустой сервак....а то вчера конечно втроем мы лихо разделывали четверых иностранцев, но надеюсь никто по этому поводу не испытывает гордости? Разумеется, 3 большие дядьки пришли в чужую песочницу и стали гонять бедных детишек в хвост и в гриву. Но это не тренировка.....вы просто малость побегали в свое удовольствие. Тренировка это не ИГРА!!!! Она предназначается для отработки каких-то моментов игры ПО ЗАДАННОЙ СХЕМЕ или для отработки стрельбы из определенных видов оружия. Т.е. для меня например сейчас важно тренировать точность стрельбы из лайта и снайпы, т.к. я долгое время не пользовался ими из-за высокого пинга. Теперь пинг уменьшился, а привычки остались. Наверняка у всех есть какие-то слабые места которые мы и собираемся тренировать.
Для такой цели очень подошел бы режим разминки, когда есть все оружие и не отвлекаешься на уничтожение ядра, т.к. бить его все равно бесполезно. И еще. Как показал вчерашний день нужно какое-то мсето для сбора игроков. Аська не подходит т.к. она не заточена под конференции, может канал IRC создать? Кто у нас спецы по этому делу? Выскажитесь какие у нас есть варианты.

Хитрый лис   23 августа 2004 в 17:44

2Tenk - я вообще стратегию емел ввиду, что есть она нет не понятно. А то что тактика должна быть, а пока ее не оченьто и видно это факт. В общем то мы и собрались чтоб наладить тактику и командную игру.
Насчет не подвозит и не охраняет - это зависит от того кто играет, например вчера на Арктике удалось выстроить тактику когда нас прижали к ноде и отбиться и выиграть в результате и даже командное взаимодействие шло. Играть было одно удовольствие, Спасибо Всем кто Играл. Так что надо тренироваться, разбирать роли и отрабатывать тактики и антитактики.
Насчет подвозят или нет это дело конечно важное и его надо налаживать.
Насчет толпы это не дело, можно бегать цептью, например, но не толпой, можно по номерам и т.д.
Насчет связи и места сбора можно использовать чат на mail.ru тоже способ.
Насчет сервера это проблема ктонибуть проверьте(я щас на работе и проверить ничего не могу) список серваков ip которых я выше написал и напишите про те которые работают пару строк.
Насчет тренировок по мне основная цель это отладить взаимодействие и личные навыки, при этом я на первое место ставлю первое - порядок бьет класс, но и класс тоже не помешает. И по этому например на тренировки переодически надо брать сайонару и на ней учится бороться с снайперами и кемперами, да и тем кто снайпером стать хочет научится снайперской игре нужно. Обычный режим для этих целей тоже сгодться если договориться о том что ядро не рушим (только если не отрабатываем оборону и атаку) и по зеленому свистку вверх останавливаем баталию и рабираемся что и как.

ERA|Master VEA   23 августа 2004 в 17:59

Планы-то у нас наполеоновские :)
Осталась самая маласть - сервак.

2 RU|Tomcat - я бы проверил серваки, но по-моему это логичней делать кому-нить не на ЛАНе сидящему. И толпой - нас же их устойчивость к толпе интересует. Хотя бы 10 плейеров...

П.С. - если коннектиться по IP адресу, то что нужно делать? Консоль, open IP:7х77, или нет?

23 августа 2004 в 18:05

wwolf: у плэйграунда есть канал irc в quakenet сети? был вродебы...
всем заиметь mirc клиента =)

Хитрый лис   23 августа 2004 в 18:11

2RU|Master VEA пиши в консоле open XXX.XXX.XXX.XXX:XXXX если порт не указан то и его указывать не надо.
А кто проверять будет пока не существено я вообще не знаю рабочии они или нет.
Оффтопик
Я карт накачал на 300 мегов для ONS буду сегодня проверять..... но ночной торлан это красиво.

23 августа 2004 в 18:20

>>у плэйграунда есть канал irc в quakenet сети? был вродебы...

за невостребованностью сплыл :-]

Хитрый лис   23 августа 2004 в 18:54

еще серваки
195.98.50.6:7777
62.168.231.161:7777
192.168.10.3:7777
195.239.167.7:7777
195.138.68.92
83.219.159.2:9999
что это за серваки не знаю, пингуются точно. ПРодолжаю поиск, а вы проверяйте.

Хитрый лис   23 августа 2004 в 19:12

еще серваки
game1.hitv.ru:7777
217.76.183.35:7777

CCJ   23 августа 2004 в 19:15

На мой взгляд тренировка индивидуальной точности-маневренности не требует он-лайна и не очень-то нужна... Могу аргументировать - даже самые навороченные из DM-плейров в онслахте не дают решающего преимущества команде. Конечно приятно валить пехоту у ноды, но вот против танка/раптора/манты тактика меняется кардинально (и не всегда успешно). Т.е. т.к. смерть игрока никак не штрафуется, то гораздо выгоднее помереть у ноды чтобы сразу воскреснуть тут же с полными жизнями вместо ловкого выживания...
Вероятно, что кэмпер-снайперская тактика "а-ля Sionara" нормально не будет работать против сыгранной комманды - просто некоторым не нравится помирать раз за разом :) и они перестают спавнится...

P.S.193.125.71.17:7777 - PIF-PAF UT2004 Server
(источник - animaclan.com/modules.php?name=UT2003Server)

CCJ   23 августа 2004 в 19:29

Посылают из-за инвалид ключа :(( - 193.125.71.17:7777 - PIF-PAF UT2004 Server

Хитрый лис   23 августа 2004 в 23:43

Народ усилиями WWolf и создан, и опробован (n(0_0)b_0.4.1beta и мной) - успешно, канал IRC.
Чего надо делать
1. Качаем MIRC (кто хочет могу выслать ~1,6 мега)
2. Устанавливаем
3. Подключаемся к сети QuakeNet
4. Отключаемся (может и не понадобится)
5. Подключаемся к QuakeNet Random UK server
6. В списке каналов пишем UT2004{Rus}
7. Жмем добавить (Add)
8. Выбираем из списка #UT2004{Rus} и жмем Join
Вобщем таким манером.

ERA|VOBLER   24 августа 2004 в 00:01

Помогите люди!!!! Какая то херня с микрофоном в винде всё настроено ,ору в него удерживая F, а меня никто не слышет ,в настройках все галочки вроде поставил (а может и не все). Подскажите буду благодарен (наверно я ещё зелёный).

Хитрый лис   24 августа 2004 в 00:03

RU|VOBLER заходи на IRC канал разберемся в реальном времени.

Хитрый лис   24 августа 2004 в 00:21

Народ мы на серваке 81.169.184.62:7777 заходите попробуем потренироваться.

Cozzie   24 августа 2004 в 03:45

Снова и снова подтверждается мой личный вывод : все сервера , не проверяющие CD-кей - дохлые, слабенькие.
Пингуешь, вроде нормально. Народ подгружается - и всё, конец , пинг растёт , начинаются лаги. Эти сервера поднимают энтузиасты игры, честь им и хвала за это, НО ... они не держат нагрузки :( . Тянет, всё плывёт, техника плохоуправляемая, воды по колено. Это не ТА игра, которую принесли разработчики. ТАМ - Динамика и Драйв, ТАМ - манты и рапторы летают, ноды строятся, когда ты их строишь , сдоджившись ты Отпрыгиваешь и Можешь уйти от танка за складку местности. Сервер отзывается на твои действия, а не засыпает на ходу . Опять всплыл "Титан" (как-то странно ведёт себя этот сервер, большей частью как в спячке) и я пошёл проверить как там обстановка. Компашка вроде послабже была в этот раз , но всё равно очень приятно. Снова добавлю, что ПРИ ТАКОЙ ИГРЕ кемперить Некогда, это Неэффективная тактика.

tenk   24 августа 2004 в 03:53

....отъеду на два дня, а потом расскажите , что это за IRC канал..., лады ??? ВВ

tenk   24 августа 2004 в 03:56

Уже можете сразу объяснять , что это такое... : (1. Качаем MIRC (кто хочет могу выслать ~1,6 мега)
2. Устанавливаем
3. Подключаемся к сети QuakeNetсори, ) .....не сталкивался, "сорри"...

ERA|Master VEA   24 августа 2004 в 08:38

2 RU|Tomcat: высылай, а лучше - дай ссылку.

2 Cozzie: гы - а на ПГ всё и всегда летает, да? :-)) + :-(
Только вчера - Red Planet, 2x2 - у меня пинг 60+, у ogogo2 - 100+, лаги - жуткие. Постоянно приходилось трижды пробегать один и тот же путь. От ноды до раптора - изволь бегать трижды. От щита до манты - аналогично. И так во всём. Про перестрелку в стиле "целюсь в ogogo2, а попадаю в стену, перед которой неожиданно оказываюсь" вообще лучше не вспоминать. Что творилось у ogogo2 - я даже не представляю... сочуствую.

Хитрый лис   24 августа 2004 в 10:24

Скачать MIRC 1.16 можно www.softodrom.ru/win/p825.shtml, взломщик правдо надо отдельно искать.

Хитрый лис   24 августа 2004 в 10:28

Насчет тренировок предлагаю пока не нашлиприличный сервак тренироваться по утрам часов с 9-10
по Москве на ПГ, в это время тут нет ни кого и сервак не сильно лагает.

WWolf   24 августа 2004 в 10:39

Вот именно, на PG.ru стало очень напряжно играть хотя по старой памяти я еще там бываю. Именно поэтому и создается команда единомышленников, с которыми бы можно было играть на западе. Хотите верьте, хотите нет, но там полно серваков на которых легко играется даже 16 игрокам. Правда при 24 тоже временами проявляются легкие подтормаживания....но сами посудите что было бы с PG.ru на 24 игроках?

И второе, ДУМАЙТЕ уважаемые, а не бегите как та цирковая лошадь по кругу даже в чистом поле.....вчера добавили рендом ноды и на Торлан народ (в смысле моя команда) откровенно сел в лужу, т.к. старые схемы уже не катят, но по привычке все летят по старому маршруту.
И напоследок насчет кемперства. Да, это приносит вам всякие там Rampage и пр. но эта тактика допустима тогда, когда у вашей команды заметное преимущество. Или наоборот когда вам терять уже нечего. Снайперы никогда не выигрывают войну! Да, 1 снайпер может прикрыть свою группу атакующих, но когда снайперов 3-4 а атакующих 1-2 то очень скоро у этой команды отбивают ноды и либо игра уходит в овертайм, либо вообще из атакующей она превращается в осажденную.

Хитрый лис   24 августа 2004 в 10:54

Я бы даже добавил что иногда и один снайпер команде "мешает" выиграть бой. Насчет рандомных линков - это штука по приколу, разнообразит игру.
А насчет западных серваков и ПГ WWolf полностью прав. На ПГ играть можно только временами или при отсуствии лицензии (просто выхода нет).... Лаги и тормоза постоянно проявляются особено на больших картах. А уж когда народу нормально (12-16) человек это просто слайдшоу а не игра.

WWolf   24 августа 2004 в 11:12

;) Смотря какой снайпер. Должен признать, что Сайка и KIA являются пожалуй лучшими снайперами из тех с кем я играл и при грамотной игре могут помочь (хотя и не далеко не везде).
Интересно было бы понаблюдать за "боем титанов рестлинга" если они попадут в разные команды ;)
-"В синем углу боец в синих трусах, обладатель почетного звания "Holy Shit" непревзойденная SAIONARA!!! а в красном углу спортсмен в красных трусах - любимец Рабиндраната Тагора и обладатель звания "Живопыра года" KIA!!!!

24 августа 2004 в 12:57

Привет Всем!
... давненько не заходил к вам... дом-работа, работа-дом ну вы понимаете ;)
слушайте пора драть этим гавеным буржуям задницы, разозлили меня окончательно !!!... короче все больше и больше серваков, например этот паганый [jolt.co.uk] начинают читить, например недавно зашел я на один из этих, играл сначала нормально, красные вели, но мы сумели отбить ключевые ноды и дело шло к победе как начились какие то непонятные глюки то аврила у меня с цели слетала, сама по себе, то стрелая рокетом ракет не было, при чем только когда на красных целился (пинг у меня был 50-70), и добило меня все когда я очередной раз пытался Раптора аврилой снять, ракета полетела зиг-загом и на фоне этого хохот за кадром, ублюдки мать их, и такое происходит довольно часто. вот такие встречаются уроды ....

ERA|Master VEA   24 августа 2004 в 13:19

2 RU|Luzifer: Как ты забавно написал: дом - работа, работа - дом :))
Кто не понял, поясню: один из возможных смыслов - дома чувствуешь себя как на работе, зато работа стала домом - отдыхаешь там.

Peace, eternal peace :)

24 августа 2004 в 13:22

;) примерно так ....

PG.ViP   24 августа 2004 в 14:05

2oleg
РЕСПЕКТ!!!

2ВВОЛЬФ
100 gigi

24 августа 2004 в 14:14

jolt.co.uk - большая сеть игровых серверов. И идут под разными номерами : jolt.co.uk - Onslaut 1 ; Jolt.co.uk - Onslaut 2 ; ...... и т.д. (если это ОНСлаутный сервер), так что вы обращайте внимание на имя сервера, а то не найти ...

ERA|Master VEA   24 августа 2004 в 17:00

2 RU|Tomcat: гм... ты бы и в самом деле пояснил что нужно делать.
Конкретнее:
1. Что значит подключаемся к QuakeNet... отключаемся. А каков сакральный смысл этого действия?
2. Поподробнее про подключение. В частности - куда делся из списка Random UK Server??!

24 августа 2004 в 17:17

ты скачал русскую версию
качай english
www.mirc.com

ERA|Master VEA   24 августа 2004 в 17:20

2 jkghf: да ну!? =))))) а почему эта русская вся английская?

WWolf   24 августа 2004 в 17:44

Разжевываю настройку IRC.
Запускаете, жмете Options. В разделе servers Сверху в списке выбираете QuakeNet/ в списке пониже QuakeNet: Random UK server.
Про заполнение ников и прочего надеюсь писать не надо.
Далее закрываете окошко опций и жмете Connect.
Должно вывалиться куча информации и остановиться. Выбираете Commands - Join - вписываете имя канала- Enter :)
Или раскрываете список каналов и добавляете туда нужное имя.
Все.

24 августа 2004 в 18:14

Random UK совсем необязательно =)))
любой QuakeNet, какой больше нравится

Хитрый лис   24 августа 2004 в 18:53

Оффтопик, но душа требует. Сегодня путался купить лицензию (блин карточку пластиковую оформил).....
Захожу в amazon.com заказываю, выписываю, даю адрес и что же я вижу.....
сакраментальную фразу по этомк адресу доставка этого рподукта не возможна.... думал адрес не правильно записал, проверяю все нормально.... меняю адрес .... таже фигня... меняю город тоже.... оказывается в нашу страну уже не доставляют....
И ПОСЛЕ ЭТОГО НАМ ПРЕДЛАГАЮТ БОРОТЬСЯ С ПИРАТАМИ?????
ВОт так. Придется платить барыгам и e-shop 65 вместо того что за 40 купить.

Насчет серваков.... аренда сервера на котором можно запустить UT стоит догорого баксов 500 (с учетом траффика)... это нам не поднять. Так что ищем серваки или пути закупки по нормальной цене.

24 августа 2004 в 19:39

да неее, не 500 баксов =) максимум 30 от 8 человек, ну и если на 20 челов 60-70- бакoв в месяц.
да и дешевле бывает!

Хитрый лис   24 августа 2004 в 20:28

2 /mc это аренда физического сервера т.е. мы арендуем копм с UNIX и траффика с 1000 гигов.
Начет цен на аренду игрового сервера то 4-6 бакса за слот

Старпер   24 августа 2004 в 21:55

Томкэт!! Обясни пожалуста,как я могу с вами потренироваться , если ты даешь адрес сервака где нужен ключ. Тем более он где то в германии. Чем народ не устраивает Юг Москвы??? 212.1.224 .7 порт 7777. Тем более и местные подтянутся. Вщщбщем непонятно???

Хитрый лис   24 августа 2004 в 22:40

2Старпер насчет тренировок мы обявы тут вешаем и по IRC договариваемся см. выше. На тренироввки приглашаем всех желающих, приходи будем рады.
Вопрос насчет сервера там ONS поставить можно?

Хитрый лис   24 августа 2004 в 23:48

Народ вчера нарыл вот такие серваки
24.37.205.35:7777
217.211.13.121.7777
пинг не плохой насчет лагов не понятно народу не было.
игарть с энаблером.

WWolf   25 августа 2004 в 13:36

212.1.224.7 вчера не работал.
И вчера как обычно все кололись но продолжали жрать кактус....т.е. PG.ru
Кстати вчера заметил и прочувствовал необходимость в координаторе игры. Один раз залетел на базу противника и постепенно собрал в охоту за собой минимум четыре-пять человек. Меня гоняли по всей базе, а я соответственно огрызался секунд 30. Это половина команды за мной бегала!!!!За это время наши могли бы разнести все что надо вдребезги и пополам, но этого не произошло......далее народ имеет гадкую привычку скапливаться большими толпами в одном месте, при этом обнажая защиту всех остальных мест. И на голосовые сообщения "Кто-то один полетите возьмите пустующую ноду" разумеется никто не отвечает и не летит. Т.к. "кто-то" это не конкретное имя и во вторых даже если отдать приказ кому-то конкретно то он начнет качать права типа "А ты кто такой?"
Поэтому вот мое предложение - на игру выбирается один или пара координаторов с микрофонами. Времени во время разминки достаточно для голосования. Впрочем, микрофоны должны быть у всех или учитесь быстро печатать. Вся важная информация должна озвучиваться всеми членами команды - например "редимер у нас", "защищаю первую ноду нужна помощь!", "танк едет к центру", "я в танке подъезжаю к центру", "прикройте меня от раптора" (для того кто в танке)................и.т.д. Большинство решений принимается игроками самостоятельно и по ситуации, но иногда координатор может (и должен!) отдавать приказы скажем оттянуться на защиту ноды или наоборот полететь атаковать дальнюю ноду пока идет свалка за какой-то объект. Координатор может спросить кто поблизости, а может и сам "назначить" исполнителя если видит что тот сейчас не особо занят. Конечно если ты едешь в танке а тебе говорят лети туда-то то следует объяснить ситуацию. Если же ты не ведешь сию минуту бой и не атакуешь важный объект то будь добр исполняй порученное тебе. В общем тут много нюансов, надо пробовать и тренироваться.

RU|Luzifer   25 августа 2004 в 13:56

2WWolf абсолютно с тобой согласен, без координации действий невозможна ни одна коммандная игра ...

Хитрый лис   25 августа 2004 в 14:36

2RU|Luzifer и WWOlf согласен насчет координатора(пробую играть так) и насчет инфы, обчно так и делаю. А вот чтоб команды осмысленные оттдавать надо занть кто где и на чем.... и желательно что всеж слушались (многие, к стати, слушаются, и клановцы и вольные игроки, и результат обычно лучше при любой корординации, но большинство в DM с техникой играет) или хотяб отвечали - типа занят или еще чего.

Free0n   25 августа 2004 в 14:42

Я занил тервой место на чемпи Unreal Tournament 2004 на Камчатки .... Свяжись со мной ,моё мыло koc@xaker.ru

RU|Luzifer   25 августа 2004 в 14:54

2 RU|Tomcat & WWolf ...только перед матчем надо конечно обговорить кто какой техникой больше любит (самое главное может) играть, чтоб потом небыло неразберихи.

у меня например фавориты это Хэллбендер, Манта ну и Раптор ....

ERA|Master VEA   25 августа 2004 в 14:54

2 RU|Tomcat: кинь мессаг когда будешь на ПГ - пытаюсь понять - слышен ли мой микрофон, или нет... но никто не отвечает - что устно спрашиваю, что печатаю... мля. Своеобразные проблемы :))

25 августа 2004 в 19:24

Нда... многовато я пропустил, будем читать. А пока-что замечание по поводу сообщения Incompatible Game Files/System/Engine.u Здесь всё дело не в том, что у вас нелицензионная версия - всё проще. Это проблема возникает при попытке подсоединиться с клиента версии 3270 к серверу версии 3236. К серверам версии 3270 и 3186 (т.е. вообще без патчей) проблем нет. Серверов версии 3204 мне просто не попадалось. У меня версия лицензионная, так что здесь всё точно.

25 августа 2004 в 19:30

Я когда играю за бугром просто напросто добавляю в конец ника ".ru" - и всем проще понять =)

Старпер   25 августа 2004 в 19:34

Томкэту-212.1.224.7-выбирай любой тип игры!! Волку- не знаю где ты был,но оба сервака : и 7 и 9 работали вчера И сейчас оба пингуются

Хитрый лис   26 августа 2004 в 00:09

2Старпер спасибо за сервак, заходил (правда в одиночестве) пинг 40-90.... насчет лагов не пока наблюдал....
Народ пошли завтра на этот сервак тренироваться часиков в 22.00 встречаемся в IRC.

Stal5er   26 августа 2004 в 01:31

А (случайно) нет у кого-нибудь ключа для MIRC ? Чё то не найду

Tenka   26 августа 2004 в 02:10

НУ как вы тут без меня? Шутка...

Ну а теперь может кто объяснит, что это : Скачать MIRC 1.16 можно www.softodrom.ru/win/p825.shtml,

(а на Оке супер, тепло , не как в Москве, ...горячий песочек,...литры.. :-) )

Хитрый лис   26 августа 2004 в 02:14

2Tenka это адрес где можно скачать клиента для IRC.... воот.... я правда и по почте послать его могу (тогда нужен адрес)

tenk   26 августа 2004 в 02:15

Играл только что на ПГ в ОНС в команде с Via|Masterom..., было здорово!!!!!!!!!! Вот чел знает чего хочет..., "молоток" ! Если чего не так делал...., подскажи.

26 августа 2004 в 02:17

Tenka:
качаем мирк 6.16 www.mirc.com/get.html
и скрипт к нему по желанию 3.81 www.nnscript.de/downloads.php

tenk   26 августа 2004 в 02:20

ОЧЕНЬ ИЗВИНЯЮСЬ..., А ЧТО ЭТО : ARC ?
А, ещё: клиетн , (для какого клиента?)
Я не прикалываюсь, я .....
Пож-ста....., под-сссскаж- подсссс- ска--аа-жите пппсссстааа :-)

tenk   26 августа 2004 в 02:24

Я что, а я ничего...., выполню (родные) что скажите, (уг! - тяжёлый день.....) )))))))

26 августа 2004 в 02:26

а, ещё... и в какую папку.... систем - ху...стем... прога? ну чё?

ERA|Master VEA   26 августа 2004 в 02:29

2 Tenk: Спасибо :)), хотя нос мне ещё задирать сиииильно ранооо.

Чё не так? Смеялся: не так то, что я V.E.A., а не Via, o.k.? Это мои инициалы :)
Для меня сюрпризом стало, что меня начали называть именно по первой части ника, которая фактически ничего не означает, она появилась наряду с Emperor_VEA, Lord_VEA и пр. ещё когда я в первую civ'у играл и думал, что не стратегии - это вообще не игры %) Потом закрепилась вариация с Master, она как-то в рамках игры в 3х Героев за некромантов мне симпатичней была. Так во все игры с тех пор и ввожу этот ник. Когда стал играть в сети (на ПГ) (где-то неделю назад) - решил оставить.

ERA|Master VEA   26 августа 2004 в 02:31

2 Tenk - IRC это чат, папка System тут не причём :)))

ERA|VOBLER   26 августа 2004 в 07:43

В IRC если я правильно понял ET.PlayGround.ru (RS), подключаешся и запускаеш игру или я опять лохонулся.

26 августа 2004 в 11:12

ну можно выйти в irc прям из УТ, но придется общаца на транслите ;-]

tenk   26 августа 2004 в 12:45

ТАК ЭТО ЧАТ ПРОСТО ДЛЯ ТОГО , ЧТОБ НАМ КОМАНДОЙ ОБЩАТЬСЯ ЧТОЛЬ? ИЛИ ТАМ ЕЩЁ ИГАТЬ БУДЕМ ? я просто на работе и ещё енто не качал,...приду домой разберусь в выходные (что к чему)

tenk   26 августа 2004 в 12:52

спасибо: /mc
любишь под ноги бросаться ? а флэк в рожу не хочешь? :-)
не обижаться..., ....ловить рокет м. .... :-)

26 августа 2004 в 12:59

To macav1ty
А как выйти прямо из игры ? Какие предварительные действия ? Настройки ? Регистрация ? Something else ?

tenk   26 августа 2004 в 13:01

вы обсуждали установку микрофона? где болтавня на эту тему , в какой теме... дайте где всё по пунктам (нужна ли прога или прям из Анрила и пр.......), спасибо...

ERA|Master VEA   26 августа 2004 в 13:40

2 Tenk:

Микрофон:
1. Приобретаешь микрофон/headset.
2. Втыкаешь кабель с розовым штекером в розовый слот сзади компа, тот, который на аудиокарте - предпочтительнее.
3. Включаешь комп, заходишь в виндовс, выбираешь панель управления, там - "звук, речь и аудиоустройства", там - "звуки и аудиоустройства", система к этому моменту уже должна сама просечь, что микрофон в наличии. Выбираешь вкладку "Аудио" или "Речь" (всё равно), около изображения микрофона - кнопка "Громкость", регулируешь на своё усмотрение шкалу "Microphone". Далее во вкладке речь около картинки микрофона выбираешь "Проверка". Следуешь инструкциям. По логике ты должен услышать собственный голос и т.п., тут точно разберёшься.
4. Запускаешь UT2004. Заходишь в settings, audio. Справа, снизу, помечаешь крестиком Voice Chat, это позволит переговариваться. Там же, напротив надписи "Voice Options" есть кнопка "Configure", в ней настраиваешь громкость (auto-join'ы оставь).
5. В "Settings": "Input" выбираешь кнопку "Configure Controls", там тебя интересует раздел посвящённый общению. Ставишь на собственное усмотрение клавиши для переключения каналов общения (интересуют Public и Team), ими будуешь впредь переключать оные каналы. Логично назначать какие-то мало используемые клавиши далеко от "ВЗАД'а" (WSAD'а, то бишь) - вряд ли регулярно будет вставать необходимость посередь матча пообщаться с другой коммандой. Ещё нужно назначить клавишу для активации микрофона (у меня забиндино на "T" - неплохо бы иметь где-то под рукой.). Она должна быть нажата для того, чтоб тебя услышали, что характерно, когда говоришь и она нажата, слева на экране в игре будет прыгать столбик громкости твоего голоса - подсказка тебе такая...
6. Если хочешь чтобы боты откликались на речь, то тут уже нужно в сеттингах же отыскать и пометить крестиком пункт "Speach Recognition", раздел сеттингов не помню. И ещё для этого вроде что-то в виндовсе нужно... сам я это не пробовал использовать.

Вот и всё :))

26 августа 2004 в 14:15

@ n(0_0)b_0.4.1beta

Join Game - Chat
далее:
Server - пишешь DE.Quakenet.org или UK.Quakenet.org или какой еще тебе нравится и жмешь Connect.
появятся надписи Connecting to DE.Quakenet.org
Connected.
далее ждешь...ждешь... (у меня это долго) пока не появится куча мессаг
и теперь в Channel пишешь нужный канал, например #animaclan.com и жмешь Join
всё. не забывай печатать транслитом.

tenk   26 августа 2004 в 15:59

ДА уж..................................................................................................................................................))))))
Ну вы братцы даёте...
НЕОЖИДАЛ ТАКОЙ ПОДРОБНОСТИ (вы , как чувствуете, что мне объяснять надо именно так......:-)))))))))))))
....Зато я уж неподвиду....., в бою!
..............................................и не лень же было столько печатать......, ну развен не умница ?????.........:-)
МЫ вчера с Кларой (Klarissa) ТАК клёво побили народец.....
- Клара, мы созданны друг для друга!!!! :-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

olegrus   26 августа 2004 в 20:12

Tenk а ты какого пола?

Stal5er   26 августа 2004 в 20:52

2RU|Tomcat
нажми на мой ник, а там адрес. Заранее спасибо

26 августа 2004 в 22:23

>>Tenk а ты какого пола?

ну... однополые браки уже не вызывают удивления :P :-]

gudvin   26 августа 2004 в 22:24

Tenk-ты молод и эмоционален,хотя учишься быстро (это я про игру),а вообще легко кооперироваться с клариссой,олегом,сайкой,да и вообще с сильными игроками,но поверь мне эйфория проходит,как и недостаток молодости,потом просто не считаешь убийства,так что будь таким какой ты сейчас.

olegrus   27 августа 2004 в 00:44

Gudvin респект-однако молодость уходит,что очень жаль!
где мои 17 лет ????

27 августа 2004 в 01:37

Тенк, сынок, будь поосторожнее в этом интернете!...
Кх-м!
Много тут такого, знаешь ли, странного...
Короче - под маской девочки Клариссы скрывается жирный потный волосатый мужик!...

ERA|Master VEA   27 августа 2004 в 03:53

2Эге...: так а может и Тенк с сюрпизом? :))

peace ;)

tenk   27 августа 2004 в 10:19

Да , долго я ржал....., хотя какое то время назад уже понял , что Klarissa это он... Кто то на Clan PG проговорился и я так подумал: -мде!....
.......А как то : -Клара , а может в анал ? хехехе....
И это прям в Анриле.
Кстати, кто то мне ответил: Tenk, Оставь мою дочку в покое......................................... !!!!!!!!!!!! ........
На самом деле начал я играть с того (в ентом во всём деле), что выходил под женским ником...., многие наверное знают , как появилась некая безумная ......, которая мочила в ДМ и ОНС всех направо и налево, умирая при этом много, много раз.....
Так что у меня есть ещё скрытая сторона...., а ещё иногда (редко) можно повеселить народ и выйти , например под DedTerminatora, UuuuPPsss!, или ......, эх фигушки .....!
А потом, ребя! Я думаю , что я постарше вас всех...................................................но душой молод................
Так вот меня кидает. Извиняйте батьки. Тредное детство...., недосттаток витаминов......
PS.
(И вообще, всем спасибо (за внимание))
Лучше помолчу.....

RU|Luzifer   27 августа 2004 в 10:41

.... итак вернемся к теме, как насчет тренировки сегодня вечерком?

Тенк пойдем буржуев бить :)

ERA|VOBLER   27 августа 2004 в 12:00

Восколько и где, и надо определятся кто в команде руководит через микрофон (это хорошо получается у tomcat ).

RU|Luzifer   27 августа 2004 в 12:28

предлагаю встретиться на [PG] а там посмотрим....
я смогу только часиков в 11-12 по Москве ...

Tenka   27 августа 2004 в 12:34

СПАСИБО VEA & macac1ty !!!!!!!!!! Всё сделал , как говорили, гуд.........
Я БЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ РАЗДЕЛАЛ БЫ ИНОСТРАННЫХ УБЛ...ков, ха (злой я , злой :-)), но работаю до поздна, приду около 00.30.
Вы мне оставьте куда заходить, я и приду на подмогу.
И ещё с длл енеблером или нет ?????????????? А то я файл то вынимаю , то вставляю...., может так неделается (опять мудрю?)

tenk   27 августа 2004 в 12:39

mac извини...., ошибся в нике , да и в своём тоже (посмотри, в дувушку превратился...)
...накаркали, так я и правдо девушеой заделуюсь :-)

tenk   27 августа 2004 в 13:11

RU|Luzifer:
Смогу ли я зайти к ним с пираткой ?
Вроде меня только в авторежиме (квик плей) конектило к фирмачам.
Вообщем надо проверять ..., скинете тогда , где будете......

RU|Luzifer   27 августа 2004 в 13:23

2Tenk: я думаю что для [PG] оригинала не надо, но так как мы на запад планируем идти то там могут быть проблемы ...

Хитрый лис   27 августа 2004 в 13:57

ОК сегодня буду, часов в 11-12 на ПГ. Насчет пиратки и лицензии - покупайте лицензию оно того стоит. Вчера бился на арктике 10х10 практически без тормозов - это круто и это не придел есть серваки 16х16 на Прайме и они забиты и не лагают как ПГ. А для тренировок серваков с 0 челов и пингом

ERA|VOBLER   27 августа 2004 в 14:04

Tomcat сколько отдал за лицензию и где.

RU|Luzifer   27 августа 2004 в 14:10

... у меня тоже лицензия, незаменимая штука, я недавно рубал на серваке 22-22 на [severance] вот уж где тактика и стратегия нужна и где мне сплоченной комманды не хватало :( ...
вообщем до встречи парни, сегодня вечерком ...

tenk   27 августа 2004 в 15:13

Дайте пожалуйста наводки на лицензию. Я давно хочу, но только там, где верняк. Я говно не хочу.
Так где сегодня ? На ПГ ?
И как по поводу Dll enedlera? Файл что надо всё время вынимать из "систем", если хочу поиграть на ПГ ?
Или не обязательно? Тогда , как это делается?
Спасибо....
Кстати меня тоже конектило к фирмачам где куча народу, только незнаю куда.... Это всё было в режиме "квик плей" (автопоиск - как я понимаю)

tenk   27 августа 2004 в 15:16

/mc : а для чего всё это (что это значит):
качаем мирк 6.16 www.mirc.com/get.html
и скрипт к нему по желанию 3.81 www.nnscript.de/downloads.php

tenk   27 августа 2004 в 15:22

А пон., а что общения в чате мало? (или чего то не догонгяю?)

RU|Luzifer   27 августа 2004 в 15:29

не тенк в игре ето одно, а вот когда из игры вылетел то надо же связь всеравно держать ... я понимаю ето для етого...

tenk   27 августа 2004 в 18:17

Что значил вылетел....? Ведь убили и ты сразу возрождаешься....

WWolf   27 августа 2004 в 18:28

Tenk ты лучше скажи где ты такую классную коноплю прикупил? ;)))

IRC используется для общения в режиме крнференции, например для разбора полетов и обсуждения тактики. Чат тоже подходит, но он жрет в сто раз больше трафика и его сложнее организовать.

Хитрый лис   27 августа 2004 в 18:37

2RU|VOBLER и Tenk e-shop.ru 2100 руб (версия 6CD), доставка на след. день, позавчера заказал, вчера получил - работает.
2WWolf насчет сложнее организовать это не факт - идеш на mail.ru и открываеш комнату - и всего делов то, вот насчет траффика это факт - но не настлько сильно больше, это PG-шный жрет просто офигеть траффик.

TS|Cynep|RU   27 августа 2004 в 18:38

Насчёт приобретения лицензионной игры,сюда unreal-pz.narod.ru/ (если не проданы ещё конечно).

ERA|Master VEA   27 августа 2004 в 19:02

2 WWolf: :))))

Лицензия, лицензия... брать или не брать? Вот в чём вопрос...

Хитрый лис   27 августа 2004 в 19:21

2RU|Master VEA это не тот вопрос))) где взять денег, вот вопрос)))))

RU|Luzifer   27 августа 2004 в 19:42

сгрузил я короче этот [mIRC] зашел на [UT2004{Rus}], увидел только [RU|Tomcat] и [MAC| ] а еще кто нить там бывает??? надо бы тогда нам всем туда!

TS|Cynep|RU   27 августа 2004 в 20:08

Welcome on TuneSquad mIRC channel at Quakenet.org #TuneSquad

ERA|Master VEA   27 августа 2004 в 20:18

2 RU|Tomcat{USSR}: ROTFL!!!!! %)

2 RU|Luzifer: ишо как бывает. Просто не всё ж время в IRC сидеть.

ERA|VOBLER   27 августа 2004 в 20:51

Tomcat а разве лиценезия на 6 сд, я думал на 2 DVD в коробке?

Хитрый лис   27 августа 2004 в 20:55

2RU|VOBLER есть варианты
CD Edition - 6 CD
DVD Edition - 1DVD
Special Edition - 2DVD + Коробка железная + хедсет
может еще варинаты есть

ERA|VOBLER   27 августа 2004 в 21:07

А цена сильно различается.

Хитрый лис   27 августа 2004 в 21:40

2RU|VOBLER на западе DVD и CD вариант стоят одинаково, в e-shop есть DVD -4 недели, CD - а след день, SP Edition был выпушен ограниченным тиражом и раскуплен.

Хитрый лис   28 августа 2004 в 14:16

Народ так будем тренировки устраивать или нет?

olegrus   28 августа 2004 в 14:30

Я тоже не против -буду в оппозиции-время,место.

ERA|AwArd   28 августа 2004 в 14:45

И я приду токо скажите где и когда ...

Хитрый лис   28 августа 2004 в 14:48

Время: собираемся в 21.30 в IRC и идем. Место а вот с этим могут быть проблемы: у меня лицензия и пустых серваков с отличным пингом и без лагов достаточно, а вот серваков без проверки ключа (приличных) пока не знаем(за исключением 212.1.224.7 (спасибо Старперу) но там народ DM предпочитает, но тип игры сменить можно), если кто знает что еще делителсь.
Цель предлагаю следущую: отработка командного взаимодействия на Торлане по трем сценариям
1. Начальный захват (цель захват и удержание инициативы, до ядра).
2. Добивание ядра (все захватили вынсим ядро).
3. Оборона ядра (все проиграли, инициатива не у нас. цель зават инициативы и переход в наступление).
Приглашаются все желающие.... но хотелось бы собрать 2 команды по 5-6 человек.
Более подробно в IRC (как и куда подключаться читайте выше).

ERA|Master VEA   28 августа 2004 в 15:45

Аааргх!... хочу, но до полуночи вряд ли буду... ррр!

Хитрый лис   28 августа 2004 в 21:52

Народ собираемся в IRC

Хитрый лис   28 августа 2004 в 22:19

Народ мы или на ПИФ ПАФ или на 217.28.206.85:7777

Хитрый лис   29 августа 2004 в 16:53

Предлагаю повторить вчерашнее)))) на UTAN или на joltе.... как фишка ляжет. Время тоже. Пожелания, вопрося и т.д. или сюда или в IRC.

Хитрый лис   29 августа 2004 в 17:01

Информация для PG и Inf, и для все кто командой хочет играть. Зайдите и помотрите по этой ссылке к чему надо стремится.
www.ut2004.jolt.co.uk/index.php?page=&action..

ERA|WWolf   29 августа 2004 в 19:39

Круто! ;)
Я бы поигрался на jolt. Жаль у нас реальных бойцовых кланов, которые могли и хотели бы поучаствовать, пока и нету. А просто толпой туда идти бесполезно - без клановой тактики отымеют. И правильно в общем сделают......
Может правда второй клан замутить? ;)))))))))))

Хитрый лис   29 августа 2004 в 20:17

2WWolf - я как ты знаеш за, но только третий, а не второй PG и Inferno уже есть,название предлагаю .R.U. Ready? - предложил CCJ я полностью поддерживаю))))) Приставка .R.U.| или R.U.|
2All - ip где мы обычно тусуем
семейство UTAN 212.42.16.84:277000, 213.239.193.107.28000, 195.95.38.186:7977
семейство jolt.co.uk - отличные серваки и игроки особливо - |*...*| и клан ICE| адерса 213.208.119.143.7660, 213.208.119.145:7110, 213.208.119.145:7220, 213.208.119.141:7110, 213.208.119.141:7550 - во всем рекомендую особено PG и Inf.

ERA|VOBLER   29 августа 2004 в 20:23

Подскажите кто знает играю вдруг экран чернеет ничего не видно не слышно ,перезагрузил вошел в игру через минуту повис в воздухе и висел три минуты вокруг стреляют а я как м..... висел пока снова не перегрузил ? Токого ни когда не было.

Хитрый лис   29 августа 2004 в 20:27

2RU|Vobler не пока такого не видел... какой конфиг железа и софта?

tenk   30 августа 2004 в 12:18

Tomcat : Я так понял , что все эти сервера, которые ты привёл выше, только для игры лицензионной?

Хитрый лис   31 августа 2004 в 00:10

2Tenk да это все лицензия

elek34ka   17 июня 2006 в 00:46

очуметь...

Faceless   17 июня 2006 в 00:50

нормально так апнул ^^

ZDK-KuZeN   17 июня 2006 в 07:47

елеке4ка млять.....

ERA|Master VEA   17 июня 2006 в 12:49

Зач0тно апнул.

A.Soldier of Light   17 июня 2006 в 12:54

нда пачему всигда у каво-то есть навящивае жилание капнуть глубинно в форуме и абнавить старую тему? 8)

Aryss SkaHara   17 июня 2006 в 13:24

История, млин!

elek34ka   17 июня 2006 в 14:54

служивый, не хотел я них обновлять... прост офигел от того скока интеренсого в своё время пропустил...
два асуса, два вцг, кучу мелких чемпов... а что самое главное - вот эта страница в истории русиш-ут-комунити по ходу важна ничуть не меньше....

зы: к0зь, не писти... нервы не железные...

Чилавег-Поуг   19 июня 2006 в 16:43

313k34k4
зачод!
те кто сейчас считают себя "отцами" и опускают игроков ПГ в прошлом были еще большими долпоепами :D

toxikk.com   19 июня 2006 в 17:21

всем читать посты Тенка :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

такой отжыг нереальный :Д

elek34ka   21 июня 2006 в 14:21

угу=)) ДЛЛ-Энеблер жжот й0пт=)
23.08.04 12:13





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru