PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, Rayman: Бешеные кролики официальный сайт, продать игру Quake 3, DRIV3R трейлер

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Интриги, скандалы, расследования,а также антураж!

Интриги, скандалы, расследования,а также антураж!

Smmmile   6 марта 2010 в 02:09

Этак! Поток эмоций , аплодисменты дамы и господа! Идут годы всё меняется кто играет лучше , а кто всё не как не начнёт этого делать. Есть тут у нас одна необычайная личность под никнеймом "MaXon". Этак хотелось бы узнать кто что думает об опасной игре и трагичной личности данного гаймера )))

juTe...   6 марта 2010 в 02:54

Чего еще можно думать о человеке, который играет в 00:45 в новогоднюю ночь в УТ?

Smmmile   6 марта 2010 в 02:59

возможно он болен

X111   6 марта 2010 в 03:28

Его и так все стебут, зачем ещё и тут это делать.

juTe...   6 марта 2010 в 03:29

Его и так все стебут, зачем ещё и тут это делать.
А его тут не бывает :)

X111   6 марта 2010 в 03:33

Ты за это ручаешься?

juTe...   6 марта 2010 в 03:35

Ты за это ручаешься?

Думается, что он хоть раз бы, да отписался тут. Хотя бы с учетом того, что он любит поговорить в игре, тут бы он не стал молчать.

X111   6 марта 2010 в 03:44

В игре много кто "любит поговорить", почему же их здесь нет?
Наверное, ты не в курсе, но всегда существуют те, кто читает, но ничего не пишет.

juTe...   6 марта 2010 в 03:45

Возможно...

Смайл, зачем ты создал эту тему?

тривиальная   6 марта 2010 в 04:15

угу..какж он нечитает? читает ) про лигу прочитал точно...мб и ет тему пачитал...так все питары могут спалится

Smmmile   6 марта 2010 в 04:20

Его и так все стебут, зачем ещё и тут это делать. и кто же его тут стебёт?
Смайл, зачем ты создал эту тему? подумал может есть какие причины по которым ему ипут мозги, вот стало интересно.

X111   6 марта 2010 в 04:36

и кто же его тут стебёт?

кто что думает об опасной игре и трагичной личности данного гаймера )))
Завуалированный стёб.

Smmmile   6 марта 2010 в 07:27

так , а что же такого если все из него такого делают. Вот собственно и хотелось на кой хер над ним издеваться.

Dh.Navigator   6 марта 2010 в 09:50

toSmmmile
очень низко , по моему мнению.....

тема оскорбительна сама по себе.... обсуждать человека за его спиной.

Причем парень адекватный и довольно приятный в общении.

jene4eg   6 марта 2010 в 10:07

FM.Navigator
+1

да уж...любят тут погнать на народ ....
обсуждать человека незная его ... грусно на это смотреть...

inok_   6 марта 2010 в 10:17

Чего еще можно думать о человеке, который играет в 00:45 в новогоднюю ночь в УТ?

откуда ты знаешь, что он там был, если сам не запускал ут в 0:45? :)

а так: тема говно. афтара на кол.

jene4eg   6 марта 2010 в 10:30

в топку тему!!!!

juTe...   6 марта 2010 в 10:31

откуда ты знаешь, что он там был, если сам не запускал ут в 0:45? :)

Я зашел в игру, чтобы глянуть, есть ли психи... Нашел... Зашел на сервер, поздоровался, поздравил с праздником и сказал, что они психи. Далее преспокойно пошел на улицу совершать подрывные работы!

Кстати, кроме максона с агентом на ПГ ТДМ, на мясе еще 8 человек гоняло...

Kopka Lena   6 марта 2010 в 11:34

ут в 0:45? :)

скорее у всех в городе другое время было

тривиальная   6 марта 2010 в 11:39

кста мб правда кто знает в каком он часовом поясе ? :)

...который играет в 00:45...

а на форуме пг постится в 00:45 , 01:45 , 03:45 , 04.. , 05 ..,06..,07 и тд норм? )
(ток ненад ща смареть на время маих пастов и сообщать о этом ,сам знаю какой посто во скок писал:) )

Fischer   6 марта 2010 в 12:41

Надо его бухать научить :)

subreal1ty   6 марта 2010 в 14:05

Рибяты вы дурни, че вам от него надо. Прикопались к адекватному человеку низахер. Че за батхерт (это здесь распостраненное явление как я вижу). Лично мне он правильные вещи подсказал. Так шта Максона не трож!

P.S. Легко через комп стибаться, в реале то можно и по таблу всхлопотать, да ведь?

drqks_   6 марта 2010 в 14:10

Тривиальная - трап.

X111   6 марта 2010 в 14:18

Прикопались к адекватному человеку низахер.
Щито?

drqks_   6 марта 2010 в 14:23

Тривиальная - трап.

-Andre-   6 марта 2010 в 14:43

кста мб правда кто знает в каком он часовом поясе ?
Чувак в Набережных Челнах живет и часовые пояса не сдвинуты никуда, все ровно по Московскому времени!

тривиальная   6 марта 2010 в 15:21

drqks du doofe Hure !!!1111 ja!!!11 drqks mir ist nцtig franzцsisch!!!11

jene4eg   6 марта 2010 в 15:31

P.S. Легко через комп стибаться, в реале то можно и по таблу всхлопотать, да ведь?

вот-вот :)) а вдруг у него 7й дан по айкидо или он порчу наводить может :))

subreal1ty   6 марта 2010 в 15:48

to X111
Прикопались к адекватному человеку низахер.
Щито?

чего не ясно-то? или он себя как-то не так проявил? приведи пример.

shox'ы кстати некоторые ведут себя ппц. кто-то да заноет "ой я такой папа, шо ппц, как мне тяжело - тащу за всех, нубы достали. ты, нуб перейди туда быстро, а то ща кик" ну и в таком духе. дрочить ут по нескольку тыщ часов не у всех есть желание, так что терпмте что есть. в магазине, метро, на дороге терпите - и здесь надо так, в рамках приличий.
Интересно сейчас мошна опять пойдет???

P.S. Пишу это и рассчитываю, что у читателей есть понимание, что пишится это с определенной долей юмора, никаких преходов на личности я не допускаю. Вообщем с уважением и для поддержания интриги, указанной в названии темы.

тривиальная   6 марта 2010 в 15:58

дачеуж тут...афуеное опщение с крнжм сказывается на многих ,пускай невсех, да и не только шоксов
еси у вас есть кахойт аим и вы попкализ или вы тру мутак то вам вам суждено стать шоксем!!!11

X111   6 марта 2010 в 18:06

или он себя как-то не так проявил? приведи пример.
Неадекватная реакция на стёб, в виде туевой хучи мата. За это его многие очень "любят". Ну, и конечно, задрочка 24/7 (в т.ч. в н.г.) тоже не способствует принятию его за адеквата.

shox'ы кстати некоторые ведут себя ппц
Причём здесь шоксы? Тема совершенно не о них.

афуеное опщение с крнжм сказывается на многих
С этого места поподробнее, если можно.

тривиальная   6 марта 2010 в 18:35

нууу каг бЭ ) тема то не как там ты написал сейчас )

shox'ы кстати некоторые ведут себя ппц
Причём здесь шоксы? Тема совершенно не о них.


....стебут макса в основном шоксы, да и жалуется он в основном на шоксов ...следовательно над профилактические действия приминить....о действиях расскажу по подробнее када дадут админку от пг :ЪЪЪ

X111   6 марта 2010 в 18:41

....стебут макса в основном шоксы
Proof?

о действиях расскажу по подробнее када дадут админку от пг :ЪЪЪ
Да скорее второе пришествие случится.

subreal1ty   6 марта 2010 в 18:46

Неадекватная реакция на стёб
карни, а что ты ожидаешь когда стибешся (читай задираешся)? Интересно просто. И какая реакция считается адекватной ему.

Причём здесь шоксы? Тема совершенно не о них.
тема о скандалах и интригах или чето не то вижу? ;) почему не пройтись...

тривиальная   6 марта 2010 в 18:47

я личн являюсь пруфом...

X111   6 марта 2010 в 18:48

карни, а что ты ожидаешь когда стибешся
И какая реакция считается адекватной ему.

Стёб в ответ, как не странно.

я личн являюсь пруфом...
Лолшто?
И, кстати, до сих пор не раскрыта тема "афуеное опщение с крнжм сказывается на многих". Непорядок.

тривиальная   6 марта 2010 в 18:52

карн прям как горящяя дефчонга жаждущая шоб фнее ванзили мега длиный меч прамеж булки,ток карну нужн замест меча стёб

X111   6 марта 2010 в 18:58

И это всё, на что хватает твоей фантазии и интеллекта? Скудненько, прямо скажем.

тривиальная   6 марта 2010 в 19:02

ты очем? :) я тебе разве писал что я ща как выдам чтонибудь этакое просто фантастически интелектуальное? :)
ну + апще еси уж и так чиоты от мну гопобыдломоскойОба ожидал?) у тя аще моск то есть?

X111   6 марта 2010 в 19:07

Мде, случай крайне тяжёлый.

тривиальная   6 марта 2010 в 19:08

Лолшто?
лолто:) я ыступаю ввиде пруфа чо непадёт? )

тема афуеного апщения с крнжм мб будет раскрыта в другой теме..фтеме о афуеном апщении с крнжм...отписывать тут длиные посты фпадлу,на которые потом буду получать кучу вопросов или шаблоные фразы :-*
+ сервн ты буш отрицать мною написаные посты ) так нах тада писать?)

psyducker   6 марта 2010 в 19:10

ээх карни карни, не делее как года полтора назад вы с треем драчили 24\7 или даже чаще, не тебе над задротами стебатся, и ещё ты или кто то ещё када над максоном стебетесь чо с вами происходит?? Ваши яйца растут от этого и вы чувствуете настоящими древними крутыми мужиками которые только что завалили мамонта?

тривиальная   6 марта 2010 в 19:11

Мде, случай крайне тяжёлый.

есесн тебе нарн лучш знать нееправдали?...жду диагноз вердикт...и советы полечению :) памагите дотор айкрнжк..выдвените своё очередное мнения о тяжкозапущеном случае

тривиальная   6 марта 2010 в 19:16

psyducker просто над докогот доебатся ...попистить там чонить пообливать гавнецом немного все заправить диарейным кремком и экстровагатн украсить тонким катещком....

да и всетаки над продолжать оставаться глав.Экспертом пг как без ентого то? + а то еще гляди все поддакивающие шлюхи разбегутся...
ну и есесн яица то растут )

Smmmile   6 марта 2010 в 19:21

что касаемо разговора о человеке за спиной, это уж поверьте ему не навредит, так как много кто его обсуждает в парашном стиле мыслей, а здесь же хочется пролить свет на всю эту парашу и прекратить её. Тему создал так как хочется устаканить и понять тех людей которые делают из него козла отпущения. Если же он не стебётся в ответ значит ему это не нужно и не нужно его трогать. И когда и сколько он играет это его сугубо личное дело, значит есть на то время или причины о которых мало кто знает да и знать не хочет. Смешно выходит , если человек много играет значит он какой то не правильный. Что касаемо стёба, так если кому хочется постебатся ищите себе подобных. И не стоит из нормальных людей раздувать нездоровые и не адекватные личности, пока сам не узнаешь что представляет из себя данный человек. Хули, возлюби ближнего своего как самого себя. Будьте понимающими ) это же так просто!

subreal1ty   6 марта 2010 в 19:25

уиии!! ату его, ату!!! =)

карнажу
Стёб в ответ, как не странно.
Если только хорошо знаешь человека, тогда я соглашусь.

X111   6 марта 2010 в 19:25

не тебе над задротами стебатся
Это кому решать? Тебе, что ли?

Ваши яйца растут от этого...
Не знаю, у кого там что, но я всё это делаю чисто для поржать.

Если только хорошо знаешь человека, тогда я соглашусь.
Отлично, только мне не нужно чью-либо согласие на какие-либо действия в интернете.

Kopka Lena   6 марта 2010 в 19:39

MaXon - всегда вежливый, даже когда просится\вступает в игру. Многим помогает советами по игре... вообще не понятно зачем его обсуждать, человек он хороший.

subreal1ty   6 марта 2010 в 19:42

карнаж а ты где живешь? это тоже общество, пусть хоть и такое. придется считаться и следить за своими действиями.

X111   6 марта 2010 в 19:45

Как связаны мои действия в обществе и в интернете, на игровых серверах?

subreal1ty   6 марта 2010 в 19:52

я имею в виду процесс общения с людьми как таковыми, включая данное сообщество по ут. а кокой ты в реале я не знаю. может встретимся? =))

psyducker   6 марта 2010 в 19:54

Это кому решать? Тебе, что ли?
а почиму и не мне, я видел что ты с треем хажигал на серверах по 24 часа 7 дней в неделю, а теперь ты здесь всем затираешь что MaXoN такой весь из себя растакой и играет часто. Как говориться у самого то рыльце в пушку.

X111   6 марта 2010 в 19:59

я имею в виду процесс общения с людьми как таковыми
Где здесь люди? Я вижу только виртуальных персонажей. Общаюсь с ними соответственно.

может встретимся? =))
Нет.

я видел что ты с треем хажигал на серверах по 24 часа 7 дней в неделю
Что за голословщина, такого не могло быть в принципе, по причине наличия у трая отгонятельных родоков.

subreal1ty   6 марта 2010 в 20:11

Где здесь люди? Я вижу только виртуальных персонажей. Общаюсь с ними соответственно.
Ну так я те грю - персонаж X111 твердолобый бот, гы.

может встретимся? =))
Нет.

мог не отвечать, я и так знаю.

Smmmile   6 марта 2010 в 20:40

где же остальные то стёберы интересно )))

psyducker   6 марта 2010 в 20:43

у нас X111 гаварит за всех, как говориться парторг выразил общее мнение.

X111   6 марта 2010 в 20:46

Ну так я те грю - персонаж X111 твердолобый бот, гы.
Ну так и я могу сказать, что персонаж subreal1ty является блюстителем псевдонравственности, который наивно полагает, что его мнение хоть кому-то интересно.

у нас X111 гаварит за всех
Разве что в твоём воспалённом воображении.

тривиальная   6 марта 2010 в 20:57

Разве что в твоём воспалённом воображении.
угу крнж у тя оно имх не менее восполённое есичо

чиоТ мне кажется или с твоей стороны идёт небольшой негатифф и выпуском непрятного запаха)

..а здесь же хочется пролить свет на всю эту парашу и прекратить её.
имх прекратить ее неудасться...свет такоф что есть просто кучка мутакоф обьяющиеся в своем стиле уныло гофнеца...глав роль которого в частности играет виртуальный персонаж хСтоадинацатый или крнж в ут....имею мнение куй аспориш :-*

subreal1ty   6 марта 2010 в 21:05

Ну так я те грю - персонаж X111 твердолобый бот, гы.
Ну так и я могу сказать, что персонаж subreal1ty является блюстителем псевдонравственности, который наивно полагает, что его мнение хоть кому-то интересно.

Ха-ха, теорема доказана.

Smmmile   6 марта 2010 в 21:07

прекратить удастся касаемо поноса в сторону Максона, а остальное за каждым из виртуальных персонажей.

inok_   6 марта 2010 в 21:10

очередная волна моральных гуру, вместо того, чтобы учить уроки, решила, перебивая друг друга и капая соплями, напомнить Карнажу, какой он нехороший? :)

subreal1ty   6 марта 2010 в 21:13

...мошна такая мошна...

инок вспомнил про школу, как слово теорема увидел, да =)? еле это слово вспомнил

X111   6 марта 2010 в 21:14

Ха-ха, теорема доказана.
То, что на хамство — хамством? Давно уже доказано и с успехом применяется из раза в раз.

subreal1ty   6 марта 2010 в 21:17

Ну так про кого это?

inok_   6 марта 2010 в 21:18

инок вспомнил про школу, как слово теорема увидел, да =)? еле это слово вспомнил

это самая гениальная шутка, которую я видел! нет, правда...

subreal1ty   6 марта 2010 в 21:24

Ну дык в анналы её! (хотя я тебе не верю, правда...)

inok_   6 марта 2010 в 21:26

почему не веришь? ты из тех, у кого фига в кармане? или сомневаешься в себе?

subreal1ty   6 марта 2010 в 21:34

О_о, я тебя расстроил чтоли? Я готов тебе верить, отчего же! Тока тема эта стремная ))

X111   6 марта 2010 в 21:35

Ну так про кого это?

Ну так я те грю - персонаж X111 твердолобый бот, гы.

И правда, про кого?

тривиальная   6 марта 2010 в 21:40

очередная волна моральных гуру, вместо того, чтобы учить уроки, решила, перебивая друг друга и капая соплями, напомнить Карнажу, какой он нехороший? :)

тут нихто никаго не перебивает,тема создана идёт апсуждение, да исопли хз у кого текут и откуда) хз мб комплекс школоты? )

subreal1ty   6 марта 2010 в 21:40

Собственно это стёб мой. Извини, да. Ну и слив засчитай, так на всякий пожарный. Лады?

inok_   6 марта 2010 в 21:43

да исопли хз у кого текут и откуда) хз мб комплекс школоты? )
cплошные хз...
кстати, а что за комплекс школоты? поведаешь? :)

X111   6 марта 2010 в 21:43

subreal1ty
Научись отличать стёб от оскорблений, так, на всякий пожарный. Лады?

subreal1ty   6 марта 2010 в 21:49

И что я вижу? Я вижу реакцию человека! А где его персонаж??? Ему-то точно было бы пох...
Надеюсь ты понял, о чем я? Мир?

тривиальная   6 марта 2010 в 21:52

хз т.к конкретно ненаю я откуда у кого текут сопли реал ненаю ) и ненаю есть ли у тя комплекс

что касается самого комлекса то созрел толи на фоне того когда ты был школотой или ей являешся...или поуму как школота ,а чувстуешь себя более чем оч взрослым и оч мудрым а вдругих видиш ту самую школоту) отписывая фразы типа "детектед школота" "иди делай уроки" "или те завтр рано вставать к 1ому уроку" ) как то так фроде...но опять ж "хз" я не убераю из поста )

тривиальная   6 марта 2010 в 21:54

Надеюсь ты понял, о чем я? Мир?

какой мир!!!11 дави! ) хСтоАдицатого дави как сможешь ! ) пускай правд я на него дрочу, но над давить!!1111

мле осене\весение обострения мну добивают *туподёргаетсяЛевыйГлаз*

X111   6 марта 2010 в 21:56

subreal1ty
Пока до тебя не дойдёт, что нравоучения и рассказы "как делать правильно", с незнакомыми людьми в интернете лучше не проводить, ни о каком взаимопонимании и, кхм, "мире", не может быть и речи.

Smmmile   6 марта 2010 в 22:02

ну да , просто надо чётко разграничивать тех кто живёт в мире интернета и в реальном мире ))))

X111   6 марта 2010 в 22:05

Интернет с "миром" вообще мало связан и тут свои законы. К несчастью, немногие это понимают.

тривиальная   6 марта 2010 в 22:08

дайте пруф на официал распечатку законоф фнете с всеми подписями и печатями!!!111 не ахота нарушать законы из за их ненания..т.к кт не освободит мну от ответсвенности!!11

subreal1ty   6 марта 2010 в 22:15

2Bana
мле осене\весение обострения мну добивают *туподёргаетсяЛевыйГлаз*
Я тоже чувствую, если сейчас не остановлюсь, то ко мне тоже доктора надо вызывать =)

Боту карнажному
Пока до тебя не дойдёт, что нравоучения и рассказы "как делать правильно", с незнакомыми людьми в интернете лучше не проводить, ни о каком взаимопонимании и, кхм, "мире", не может быть и речи.
Книги кста не всегда для знакомых пишут, да радиостанции вещают не индивидуально. А по ним даже в садике учат что хорошо, а что плохо. Не имеет значения способ коммуникации, ы? Может с тобой сейчас господь разговаривает, а ты упираешся. Фиг ты в рай у меня попадешь )))

Fischer   6 марта 2010 в 22:18

Видать народ забыл времена Лемоноёба
Какая дружина поддерживала карнажа... эхх, поколения меняются)

Эдит:
Если кто-то не думая читает довольно грамотные отстёбы Карнажа и видит в них только оболочку, не углубляясь в слегка прикрытый смысл, после чего обижаются даже)) - те, можно сказать, просто не проходят проверочку еси чо)
После чего, не обижаясь ни на один следующий пост собеседника, Х111 легко ведёт разговор, зная, что на другом конце витой пары висит уже проигравший

если не прав - поправьте)

X111   6 марта 2010 в 22:20

Дуб недореальный, ну вот не канает совершенно, поверь:)

subreal1ty   6 марта 2010 в 22:25

Дада. От встречи со мной выше ты правильно отказался, видать интуция развита. Но кара божия неизбежна!

fisсher
Видать народ забыл времена Лемоноёба
а када ето было? не обращал внимания как-то..

X111   6 марта 2010 в 22:31

Но кара божия неизбежна!
Сколько уверенности. Видимо, тебя уже карали. Возможно, даже не один раз.

а када ето было?
Ты тогда ещё годлайков рвал, не вспомнишь.

subreal1ty   6 марта 2010 в 22:35

Я жалею тебя, у тебя все это впереди....

X111   6 марта 2010 в 22:44

Так ты ещё и штатным нострадамусом подрабатываешь? Вот это да, вот это человечище!

тривиальная   6 марта 2010 в 22:52

Видать народ забыл времена Лемоноёба
консерваторы куевы блииААть!)

вот кста поддакивающие х111 среди которых он герой народный)
в частности лемоноеб сделал революцию а народ как правило таких вещей не люблит т.к ссыть...+ закостенелый он народ ентот (лишнего нич грить не буду про ет т.к всио сам не прочух как тада было пох на свержение с модеского поста так и ща чио было)...и ща пох

а


ответный!

subreal1ty   6 марта 2010 в 22:53

Насчет человечищща ты явно ошибаешься, но откуда ты узнал про нашу фирму О_о?

Fischer   6 марта 2010 в 22:58

Бонь, а что ты куришь?

тривиальная   6 марта 2010 в 23:06

фишь кончай дом смареть:)
курю я хз...в основном пью малачише свареное из того ч0 курят...
ну а по сабжу я уже писал осене\весение обострения на фоне всиГо мну аще гуд )

Fischer   6 марта 2010 в 23:29

манага это даа
А вот в тему про дом я с того поста еще нифкурил, разве что про ксению общаг знаю, где-то там тусуется вроде)
Что касается камеди и всего того по ТНТ, то как-то до уровня аншлага поднадоело)

-Andre-   7 марта 2010 в 00:02

Я смотрю от темы отклонились многие)

SergeyLethal   7 марта 2010 в 15:51

Как, очередной вброс говна отложен? Непорядок, дамы и господа.

subreal1ty   7 марта 2010 в 17:19

Пидожди, ща раны залижем =))

тривиальная   7 марта 2010 в 18:00

да чиО...над прост написать какуюнить херь и сразу кто нить подловит..а там машна пойдёт

Smmmile   7 марта 2010 в 18:39

головой думайте прежде чем либо писать и поговаривать ))

X111   7 марта 2010 в 19:28

Считаешь, все так могут?

subreal1ty   7 марта 2010 в 19:43

5...
4...
3...
2...
1...
Round 2! FIGHT!!!

или не..?

X111   7 марта 2010 в 20:10

Напрасные надежды.

Smmmile   7 марта 2010 в 20:24

ну да, к Карну это не относится )))

subreal1ty   7 марта 2010 в 20:52

и не говори, абломал аще...

тривиальная   7 марта 2010 в 21:30

Считаешь, все так могут?

док.АйКрНж ну выдавай свой очередной тру диагноз-вердик с своими советами полечению!!!11 )

McGregor   15 марта 2010 в 18:15

тема ниачом,я сам в эту нг ночь играл на врн серваке 1х1 и ничо,все живы здоровы,а Максон нормал гамает,более ничо сказать не могу)

Smmmile   17 марта 2010 в 13:39

да действительно в прицепе неочом , так что Макс такой не один ))

тривиальная   17 марта 2010 в 13:46

тема ниачом...

ахде сдесь тьэмы ачиом?

бугагун   17 марта 2010 в 13:57

ахде сдесь тьэмы ачиом?
Тут все темы о чем то.

тривиальная   17 марта 2010 в 14:11

Тут все темы о чем то.

угу присмотрись внимательнее ...

Smmmile   17 марта 2010 в 14:35

на мой взгляд , в этой теме доля добра и радуги присутствует ))

бугагун   17 марта 2010 в 15:08

угу присмотрись внимательнее ...
Угу, название темы кагбе намекает о чем она изначально задумана.

-Andre-   17 марта 2010 в 15:37

тривиальная Вот ты сама пишешь щас ниачем))

Smmmile   17 марта 2010 в 16:32

антураж дело тонкое ))

тривиальная   17 марта 2010 в 18:48

Угу, название темы кагбе намекает о чем она изначально задумана.

нафуй лоло по теме 3 поста дай бог напишут дальш спам флуд еПля москов и тд идёт -.-'

Gamer2010   18 марта 2010 в 17:13

Здесь что, авторитуты собрались "niiБaza"?

Ness_   21 марта 2010 в 15:19

откуда мода взялась играть на пг под женскими никами?

dvion_   21 марта 2010 в 15:41

Тётки атакают! Зарулём уже ощущение, что вокруг одни тётки! Йа Шизофрениг %)

Zabivalkin   21 марта 2010 в 15:42

откуда мода взялась играть на пг под женскими никами?

Это вопрос к Реве.

X111   21 марта 2010 в 16:10

Не к нему, а к малолетним интеллектуалам-подражателям.

Zabivalkin   21 марта 2010 в 16:15

Типо : "аааааааааааа,я фанат ревы . Он - Асенька , а я буду Дашенька.lolo"

Глупо.

Ness_   21 марта 2010 в 17:17

заметил одну особенность у асеньки, раз уж о ней речь: если пинг не 12, как в основном, а 24, то аим обычно не превышает 30-40%, что какбе намекает... ;)

Zabivalkin   21 марта 2010 в 17:22

Поиграл бы он с моим пингом.

Bana21   21 марта 2010 в 17:28

если пинг не 12

помню у мркз был 6 :) тож тольк на пинге тащил так нупом былбы :Ъ

X111   21 марта 2010 в 17:39

Пинг пингом, а толпам нубов с 8-16 он, отчего-то, не помогает.

Zabivalkin   21 марта 2010 в 17:45

Слово "нубов" говорит само за себя.Им могут помочь только попытки поиграть в TAM и TDM.

X111   21 марта 2010 в 17:49

Неправильно, им ничего не поможет.

Zabivalkin   21 марта 2010 в 17:50

Да,потому что у них и мысли нет и не появится пойти на другой режим из ДМ =)

X111   21 марта 2010 в 17:52

Опять неправильно, толпы нубов бегают абсолютно во всех режимах.

Zabivalkin   21 марта 2010 в 17:54

ну не толпы,а единицы. И почему ты уверен,что нуб,который будет играть по 2 часа в день в ТАМ со временем не научися играть ?

X111   21 марта 2010 в 17:57

У кого единицы, а у кого вполне себе толпы. Уверен потому, что об этом говорят мои наблюдения, основаные на многих сотнях нубов, оставшихся на своём нубском уровне не смотря ни на что.

Zabivalkin   21 марта 2010 в 17:58

Ладно,поверю твоему опыту.Я за нубами не наблюдаю.

SergeyLethal   21 марта 2010 в 18:01

Задрачивая в ТАМ, играть в принципе научиться нельзя, можно только научиться стрелять. И то, для набивки эйма есть другие, более действенные методы.

Zabivalkin   21 марта 2010 в 18:04

И какой по твоему мнению самый эффективный ?

SergeyLethal   21 марта 2010 в 18:07

Играй без прицела, играй на скоростях от 150%. О результатах расскажешь.

Zabivalkin   21 марта 2010 в 18:08

В каком режиме так играть ?

играй на скоростях от 150%

Поподробнее пожалуйста.

SergeyLethal   21 марта 2010 в 18:11

Без прицела в каком угодно с людьми, а скорость менять ясен корень выйдет только с ботами. Если, конечно, не создавать в своей локалке с согласными на такое изуверство товарищами.

Zabivalkin   21 марта 2010 в 18:12

Например,скорость 150%,нет прицела ,1 на 1 с Ханом годлайком сойдёт ?

SergeyLethal   21 марта 2010 в 18:13

Кстати, еще есть третий, но я не вполне уверен, что он даст нужный результат - как-то отключал доджи и играл без них. Было забавно. Просто, когда возможности уверток сокращены, волей-неволей будешь уделять эйму на порядок больше внимания

Zabivalkin   21 марта 2010 в 18:14

Ну не знаю, доджи могут быть составляющими эйма.

SergeyLethal   21 марта 2010 в 18:15

пробуй сам, тут я советовать уже не могу, все сугубо индивидуально :) Одно только - с обычными ботами так играть - только тупить известно что, ибо не стрейфятся они вообще никак. Ставь мутатор вампирус, он их хоть немного расшевеливает.

Zabivalkin   21 марта 2010 в 18:16

С ботами могу играть только изза пинга 0,потому как на ПГ меня пинг не радует.

X111   21 марта 2010 в 18:28

Играй без прицела, играй на скоростях от 150%.
Я бы ещё понял, если бы у дающего такие советы были хоть какие-то результаты по айму, но ведь нет. А советы есть. Прикольно.

Zabivalkin   21 марта 2010 в 18:33

Но почему же. GAd умеет выживать. Вон на ДМ умудряется умирать по 5-6 раз всего.

SergeyLethal   21 марта 2010 в 19:25

Карнаж, результаты по эйму отказываются проявляться при потерях 15-30%. Я больше скажу - при таком мазохизме наблюдается даже регресс. Но тебе со стороны, конечно, виднее, что да как, мне ли спорить.

X111   21 марта 2010 в 19:56

Zabivalkin
Как связан айм и умение крысить на одном месте?

Gad[Tula]
"Айм у меня есть, но из-за пакетлоса вы его не увидите". Это почти так же очаровательно, как заявление нулёвых хайпингеров о наличии у них скила, которому только задержка мешает выйти наружу.

Карбоновый   21 марта 2010 в 20:03

Прямой канал до ПГ -- гарант идеального эйма.

inok_   21 марта 2010 в 20:20

если пинг не 12, как в основном, а 24, то аим обычно не превышает 30-40%, что какбе намекает... ;)
%))

Я бы ещё понял, если бы у дающего такие советы были хоть какие-то результаты по айму, но ведь нет. А советы есть. Прикольно.
это целая секта скопцов-советчиков, играющих с ботами на 1.5Х и без прицелов. в перерывах между тренировками они стегают себя плетьми. до мяса.

Карбоныч, йоу, где пропадал?

SergeyLethal   21 марта 2010 в 20:46

Нуу ) Я не говорю же, что эйм у меня ой-ой-ой. Я говорю, что пл большими порциями какбэ влияет пагубно на то, что есть. Да и насчет тренировок - я уже давно это все забросил, а на пг чисто развлекаюсь. Считал бы себя способным на что большее - играл бы дуэли онли.

SergeyLethal   21 марта 2010 в 20:48

в перерывах между тренировками они стегают себя плетьми. до мяса.

Да, мы еще и шпаги глотаем на досуге - чисто расслабиться после плетей.

X111   21 марта 2010 в 21:23

По факту, айма нет, а советы есть. Это здорово.

Bana21   21 марта 2010 в 21:35

стоАдинацатый а те не пох хто каго чему учит? нелезб и сиделбы тада счипсами смарел развлекательную програму..

dvion_   21 марта 2010 в 21:36

это целая секта скопцов-советчиков, играющих с ботами на 1.5Х и без прицелов.


Banality,
Понравилось в баньке, исчо хочеж?

X111   21 марта 2010 в 21:41

Banality
Не говори другим, что надо делать, тогда не узнаешь, как далеко стоит пойти.

Bana21   21 марта 2010 в 21:43

аще понра...

исчо хочеж?

интересн еси есчо в баню то по какой причине? вненужное время постанул...ваш пост слишком туп..или там есчо какую нить куйню напишут де?

Не говори другим, что надо делать, тогда не узнаешь, как далеко стоит пойти.

аналогичн....еси чо я утя спросил....потом пояснил чиО былоб в обратном случае

SergeyLethal   21 марта 2010 в 21:50

Карни. По факту, сам не качок, но как начинать заниматься - знаю, ты и в этом найдешь противоречия? ) Ну вот не тянет меня 24/7 наяривать и оттачивать УТ, но это не значит, что я не имею понятия о том, какими способами это делается. Я в чем-то не прав? напиши человеку как надо, без этого флуда, а то у меня складывается впечатление, будто у тебя день не задался с утра и ты здесь душу отводишь )

dvion_   21 марта 2010 в 21:51

Banality,
интересн еси есчо в баню то по какой причине?
За секретные истины!1

вненужное время постанул...
О! Ещё один мега-эксперт, который обучит правильным постам, и...

ваш пост слишком туп..или там есчо какую нить куйню напишут де?
...высшими докторскими достижениями в психологии, дающим возможность понять "как и что"...


Gad[Tula],
Ну вот не тянет меня 24/7 наяривать и оттачивать УТ
И что?

я не имею понятия о том, какими способами это делается.
Никто толком не знает, но Ты... Ты - конечно же ты другой случай)

Я в чем-то не прав?
- Да.

напиши человеку как надо, без этого флуда, а то у меня складывается впечатление,
- Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.

будто у тебя день не задался с утра и ты здесь душу отводишь )
- Претендуешь стать местным доктором наук по психологии?

X111   21 марта 2010 в 21:51

Banality
С тобой тут вообще никто не разговаривал. Так же, как я никому советы не давал.

Bana21   21 марта 2010 в 21:57

начинаем заниматся тупой еплей маскоф с поста 21.03.10 21:51 где можн встретить фразы "высшими докторскими достижениями в психологии" которые некоторые заучили спамят ими в многих постах...продалжаем дальнейшую еплю..

..напиши человеку как надо, без этого флуда..

накуяш..не та ветка прокачена..все идёт в ветвь дойОпывания

С тобой тут вообще никто не разговаривал. Так же как я никому советы не давал.
ппц немагу:) ..фразы лоло хватит?

SergeyLethal   21 марта 2010 в 21:59

Здорово вас Bianor нажучил, до сих пор отходите, смотрю, все огрызаетесь ) В такой куцей манере и подавно продолжать диалог не вижу смысла.

dvion_   21 марта 2010 в 22:01

Banality,
которые некоторые заучили спамят ими в многих постах...продалжаем дальнейшую еплю..
О как! Оказывается, собственные выражения нужно заучивать... Ну, раз уж я сумел заучить свои слова - заучи-ка ты русский алфавит заного, а то докторку твою примут только в Албании...

накуяш..не та ветка прокачена..все идёт в ветвь дойОпывания
- Детектив Banality, обращайтесь!1

Gad[Tula],
Здорово вас Bianor нажучил, до сих пор отходите, смотрю, все огрызаетесь ) В такой куцей манере и подавно продолжать диалог не вижу смысла.
Великий мега-психолог сделал потуго-вердикт и решил слиться, пока не прилетело "и ещё, и ещё, и ещё! И ещё три!111" (С).

X111   21 марта 2010 в 22:06

сам не качок, но как начинать заниматься - знаю
это не значит, что я не имею понятия о том, какими способами это делается.

Вот это "знаю" — оно на чём основано, относительно ут? Про качание можно узнать от тысяч людей, по зомбоящику, из газет, книжек и т.д. Словом, информацию есть откуда черпать. А вот судя по твоим постам, в деле накачки айма ты не смыслишь, ровным счётом, ничего. В реальности, не нужно никаких прицелов и увеличенных скоростей, надо тупо стрелять с одной шоки/лайты, как можно больше. Получится — замечательно, будешь тащить, а нет, значит не дано и результат в ут будет соответствующий. Все твои советы, они реально на уровне самовнушения.

Здорово вас Bianor нажучил, до сих пор отходите, смотрю, все огрызаетесь )
Кого это "вас"? На реплики откровенно тупорылых я отвечал примерно одинаково, сколько себя помню.

Bana21   21 марта 2010 в 22:08

отлично епем моск..так держать:)

знач то что ты ей:) спамиш и повторяешь ее как попугай с етим соглашаешся, отличн. извини что плохо о те подумал якоб ет не твая фраза...поздравляю...классная:)

Детектив Banality, обращайтесь!1
аще ржу немагу -.-' привет!пятросян!

SergeyLethal   21 марта 2010 в 22:12

Вот это "знаю" — оно на чём основано, относительно ут?

На собственом опыте и на опыте друзей. Эйм повышается, поскольку играя без прицела ты приучаешься вернее фиксировать тушку противника в центре экрана :) Если я не прав - пусть так, а пишу это, поскольку мне лично это помогло. Кто хочет 24 часа тыркать шок-лайт - его выбор, тоже вариант.

X111   21 марта 2010 в 22:17

На собственом опыте и на опыте друзей.
Где можно посмотреть на результаты, т.е. на твой айм и айм "друзей"?


Эйм повышается, поскольку играя без прицела ты приучаешься вернее фиксировать тушку противника в центре экрана :)
Каким образом маленькая точка по центре экрана может влиять на фиксацию "тушки противника"?

Bana21   21 марта 2010 в 22:19

Где можно посмотреть на результаты, т.е. на твой айм и айм "друзей"?
1.интересн как они те тада покажут свои прошлый эйм и сечашнии
2.интересн ты у всех помниш какие када у них были эймы

X111   21 марта 2010 в 22:21

Спрашивается не для сравнения был-стал. Заканчивай адресовывать свою невкассовую глупость в мой адрес.

dvion_   21 марта 2010 в 22:25

Gad[Tula],
Кто хочет 24 часа тыркать шок-лайт - его выбор, тоже вариант.
- А это на чём основано аще? 24 часа из пальца высосаны, чтоль?

Banality,
аще ржу немагу -.-' привет!пятросян!
Превед!!1

X111,
В реальности, не нужно никаких прицелов и увеличенных скоростей, надо тупо стрелять с одной шоки/лайты, как можно больше.
- Без реального желания не покатит, даже будь отродясь про.

SergeyLethal   21 марта 2010 в 22:29

2XIII Тебе сложно поверить мне на слово? Про то, что эйм улучшился? Не стал 100%-м, а - всего лишь улучшился. Это мои личные наблюдения, я их не конспектировал и не фотографировал.

Каким образом - это уж я объяснить тебе не могу. Если играешь еще и не гнушаешься проверить - попробуй сам поиграть денька два без прицела и сделай собственные наблюдения.

Bana21   21 марта 2010 в 22:29

Спрашивается не для сравнения был-стал.

ясн тада прокачивай далш свою ветвь:)

Заканчивай адресовывать свою невкассовую глупость в мой адрес.
ето лоло,свами все ясн глаВэкспртХ111,обьяните пжлст как вы определили что мой пост 22:19 глупый?)

X111   21 марта 2010 в 22:30

dvion_
Если человек налегает на что-то в целях прокачать айм, значит, желание само собой подразумевается.

Gad[Tula]
Разговор не про "поверить", а скорее про то, что 20-25 с шоки в мясе — это не айм вовсе. Если стал стрелять чуть-чуть лучше, то это ещё не повод давать подобные советы на форуме, мне так кажется.

Banality
Разговор с тобой закончен.

dvion_   21 марта 2010 в 22:31

Gad[Tula],
Уход от ответа детектед. Откуда высосано 24 часа в сутки?

Тебе сложно поверить мне на слово?
- Мне сложно, ибо 24 часа в сутки высосаны из пальца. Откуда знать, что и остальное не высосано из пальца?

X111,
Желать поразному ведь можно. Желание есть всегда, необходимо, что бы оно было в хай-тоне. Длительное и стабильное желание вместо с твоим советом - это достижение результата :)
Без добротного желания, а не "потуга желать" - ничего, боюсь, не выйдет. Но это моё имхо, Кларк Кент и другие - невсчёт :)

X111   21 марта 2010 в 22:36

Желание+дано научиться этому. Такое моё мнение.

dvion_   21 марта 2010 в 22:40

X111,
дано научиться этому
Согласен.

Желание
Согласен, но считаю нужным утвердить, дабы народ не понял неправильно. Желание - это не на 1 минуту желание, нужно каждую секунду игры думать об эйме и постоянно стараться, при этом повышая результат.

LrRaiden   21 марта 2010 в 22:48

тут мне напомнились слова, умный тот кто умеет использовать полученный знания, а знающий он просто много знает )

Bana21   21 марта 2010 в 23:27

Разговор с тобой закончен.
правд,а мне казалось я на "форуме" хде идет апсуждение а не приватная переписка,глав експерт и аргументировать не можешь,хуле тут еще говорить!

Zabivalkin   21 марта 2010 в 23:54

LrRaiden,немного не верно.

Умный - тот,кто много знает,а разумный - тот,кто знает и умеет использовать свои знания.

X111   21 марта 2010 в 23:57

аргументировать не можешь
Объяснять дураку, что он является дураком? Нет, мне проще заигнорить, чем получить ещё стопиццот тупых вопросов и восклицаний.

Bana21   22 марта 2010 в 00:01

Объяснять дураку, что он является дураком

просто ахуеный взгляд со своей колокольни ,фпринципе када чел пишет что у него толпы то я хз хто дурак..мб ты такой ? какойтонетакой? не? :)

Zabivalkin   22 марта 2010 в 00:35

Carn,ну если ты считаешь таких как я нубами,то конечно толпы.Но ты не прав тогда.

X111   22 марта 2010 в 00:42

Давай ты мне расскажешь, как называть тех, кто сливает дуэль под/за 50. Давно над этим голову ломаю.

Bana21   22 марта 2010 в 00:55

ненад иметь как пишет двион "высшие докторские достижения в психологии" чтоб увидеть что главЭксперт с явным комплексом...раскажи лучш фчем он захлючается,чио те нехватает.Давно над этим голову ломаю

Zabivalkin   22 марта 2010 в 01:23

Давай ты мне расскажешь, как называть тех, кто сливает дуэль под/за 50. Давно над этим голову ломаю.

А как еще сливать с пингом 76,да еще тебе или Инферу.

dvion_   22 марта 2010 в 01:30

Banality,
То, что ты пишешь - это потуг, но никак не то, что является механизмом этого форума. Ввиду того, что ты считаешь свои эти потуги - "тем, чем нужно", тебя и будут игнорить.

Zabivalkin,
А как еще сливать с пингом 76,да еще тебе или Инферу.
Беспонтовый аргумент. Тебя так же порвут и на лане. Будь уверен. И никто не говорит, что "ненужно играть", достаточно не возникать с ляпами "я не нуб, у меня просто пинг большой". Нуб - вот и не спорь с этим, я кстати тоже нуб, и не отрицаю. Велкам.

McGregor   22 марта 2010 в 01:32

да да,давайте сюда еще Инфера до кучи))) а то сеня он ну аще ни про был,ай яй яй ,он ли это был сеня в инвизе пол игры или это силы небесные так помогали?))

X111   22 марта 2010 в 01:37

Ого, вечные обитатели нижних строчек за него не на шутку беспокоятся:)
Может он и не всегда жжот, но зато хоть не тыкает, как тупая обезьяна, в один бинд всю игру:)

McGregor   22 марта 2010 в 01:43

Х111
да блин тут понимаешь дело такое пиииииинг)) ахавый)) а еси чесн то просто сеня не в форме и не в настроении,а когда нет настроения то хоть убейся ничо путного не выйдет,насчет вечные обитатели эт неправд,я часто бываю на предпоследний местах в чартах))
зы.нуу ктото ведь должен за него переживать,без фанов сам понимаешь никуда))

X111   22 марта 2010 в 01:49

ping,pl,bad fps,shit map,broken mouse,no sound,mp3,no monitor,keyboard,brother dl porn...WHINE!!! :)

Есть чуваки, которые тащат с пингом 76 и не ноют, но гораздо больше тех, кто прикрывает своё нубство этим самым пингом.

McGregor   22 марта 2010 в 01:58

как то днем когда сеть была не нагружена,пинг был в норме и вместо средних 15 фрагов набил 45,пинг был около 40,когда под сотку и за нее то с флаки слону в задницу не попадешь,конечно пинг не скроет нубства ,но без него как то приятнее и результативнее играется)

X111   22 марта 2010 в 02:10

На таких, которые там иной раз играют, можно и по 100 score делать, угу.

Ness_   22 марта 2010 в 02:32

Х111, если забивалкин будет играть с пингом 12-16, а инферион с пингом 76, то по твоему счет существенно не изменится? ;)

Zabivalkin   22 марта 2010 в 02:48

Есть чуваки, которые тащат с пингом 76 и не ноют, но гораздо больше тех, кто прикрывает своё нубство этим самым пингом.

Ты сам то играл с таким пингом.Когда оружие стреляет с задержкой.Для лайты и снайпы это вообще критично.А это вчесте с шокой мои любимые пушки.

И я не прикрываюсь пингом,а говорю,что будь у меня пинг 12 , то играл бы я лучше.

dvion , нуб-это тот,кто играет , не преуспевает в этом и не учиться лучше играть.Я не такой,а ты тем более.

dvion_   22 марта 2010 в 03:24

Zabivalkin,
Ты сам то играл с таким пингом.Когда оружие стреляет с задержкой.
Были времена, XIII играл с пингом аж почти 100 и неплохо тащил (фёст ин тейбл).

И я не прикрываюсь пингом,а говорю,что будь у меня пинг 12 , то играл бы я лучше.
Нет, ты бы получил возможность повышать уровень. Грубо говоря, это сдвинуло бы мб с мёртвой точки твой скилл (который ты приобрёл на твоём ~76 пинге).

нуб-это тот,кто играет , не преуспевает в этом и не учиться лучше играть.
Нуб - это тот, чьи действия находятся в особом дисбалансе. Из-за дисбаланса (ошибок игры), такой игрок в фраговом соотношении анти-тащит. Такой игрок и есть нуп. ИМХО.

Я не такой,а ты тем более.
И вот исходя из этого (см. выше), ты нуб, и я тоже.

ПС в этом и не учиться лучше играть. >> что делаеТ? << учиТся - без мягкого знака!!1 бесит эта ошибка уже, нимагу пройти мимо!

_MIT_   22 марта 2010 в 03:35

учиТся - без мягкого знака!!1 бесит эта ошибка уже, нимагу пройти мимо!
заучи-ка ты русский алфавит заного
заного

;)

X111   22 марта 2010 в 04:31

то по твоему счет существенно не изменится? ;)
Про счёт не было сказано ни слова. Скилл — он виден даже с пингом 76. Точно так же, как может быть видно полное его отсутствие при 8-16. Либо он есть, либо нет. Третьего не дано.

будь у меня пинг 12 , то играл бы я лучше.
Обратное мной не утверждалось. Утверждалось только то, что в отсутствии скила даже нулевой пинг не поможет.

Ты сам то играл с таким пингом.
Угу, выше всё верно подмечено.

Для лайты и снайпы это вообще критично.А это вчесте с шокой мои любимые пушки.
А вот некто winston, с пингом 72-76, меня даже с них иной раз перестреливал. Отчего-то, ему этот пинг особо не мешает тащить. Тебе, понятно, проще порассказывать, как с этим тяжело играть и как бы ты сразу преобразился с низким.

dvion_   22 марта 2010 в 04:58

_MIT_,
Офигеть, мега эксперт подметил... ооо... Новую Зеландию. Для этого нужно было обязательно НЕ увидеть, что я спецом делаю дофига ошибок, говорю на албанском, и т.д., дык где остальные цитаты?
- Да, да. Заранее. Меня бесит именно ошибка ТЬСЯ ТСЯ, поскольку постоянно большое количество во всём рунете это дело путает, а значимость правильности существенна. На остальное мне пофиг, собсно. Так что заранее слив защитан.

Smmmile   22 марта 2010 в 05:40

Zabivalkin перестань ныть и займись делом.


Кстати товарищи советую глянуть фильм "Повелитель бури", я лично в конце фильма опал к чёртовой матери, от такой любви главного героя к делу.

-Andre-   22 марта 2010 в 12:32

Есть чуваки, которые тащат с пингом 76 и не ноют, но гораздо больше тех, кто прикрывает своё нубство этим самым пингом
Например SkiFy из Новосибирска, у которого пинг 70 с лишнем, но тащит же!

Zabivalkin Неустаривает пинг? Меняй провайдера! Нет возможности сменить интернет? Значит привыкай играть с пингом, который у тебя щас!

Zabivalkin   22 марта 2010 в 13:58

Значит привыкай играть с пингом, который у тебя щас!

Это я уже сделал.

Zabivalkin перестань ныть и займись делом.

Вообще не в тему сказал.Я про пинг уже не зарекаюсь , а просто играю.

_MIT_   22 марта 2010 в 17:58

dvion_
Нелепые отмазки, любезный. Разница между нарочитыми искажениями слов и глупейшими ошибками видна всегда. Слово "заново" неправильно пишет не меньшее количество людей, так что тебе бы сперва за собой последить, а потом поправлять других, грамотей.

dvion_   22 марта 2010 в 19:10

_MIT_,
Рекомендую разуть глаза, и обратить внимание на "учиТся - без мягкого знака!!1 бесит >>>>>>>ЭТА<<<<<<<< ошибка уже, нимагу пройти мимо!"

Что подразумевает моё полное равнодушие к другим ошибкам. Кроме того, как я уже заметил - разница в этой ошибке существенная, в отличае от других. Но нет, эксперт же знает лучше, и прочитает промеж строк всё, что только угодно, заучётом главного.

Вот по-этому слив и защитан, собственно.

Разница между нарочитыми искажениями слов и глупейшими ошибками видна всегда.
Нет. Пока ты не будешь меня достаточно хорошо знать, как и любого другого, ты не сможешь увидеть НИКАКОЙ обоснованной разницы. И если ты не дурак, то ты поймёшь, почему я так написАл.

_MIT_   22 марта 2010 в 19:28

dvion_
разница в этой ошибке существенная, в отличае от других

Поясни-ка мне, грамматический эксперт, как ты определяешь существенность различных ошибок, лол?

Можешь и дальше оправдывать свою вопиющую безграмотность всякими "слив защитан", "ты меня не знаешь" и "мне пофиг на все ошибки, кроме одной", но впредь всё-таки удержись от поправления других людей, а то очень напоминаешь негра, который ненавидит других негров.

Bana21   22 марта 2010 в 19:34

- Да, да. Заранее. Меня бесит именно ошибка ТЬСЯ ТСЯ, поскольку постоянно большое количество во всём рунете это дело путает, а значимость правильности существенна. На остальное мне пофиг, собсно. Так что заранее слив защитан.

бред

Кроме того, как я уже заметил - разница в этой ошибке существенная, в отличае от других.

есчиО бред (парень куйню несет..тут ошибга существеная а во всем рунете другие нет)


так что тебе бы сперва за собой последить, а потом поправлять других, грамотей.
+1 миту

То, что ты пишешь - это потуг, но никак не то, что является механизмом этого форума. Ввиду того, что ты считаешь свои эти потуги - "тем, чем нужно", тебя и будут игнорить.

бред,т.к хз хто меня игнорит и пачему я должен писать всякий бред,стёб,тролинг,засерать маски зеленым и делать прочию куету,которая является "механизмом это форума". Интересно и чем я считаю свои потуги чем тем то? нука выдвигай теорию ...

пестато када люди дают совет не довать саветы...*туподумаю*

dvion_   22 марта 2010 в 20:07

_MIT_,
Поясни-ка мне, грамматический эксперт, как ты определяешь существенность различных ошибок, лол?
Так и определяю, одно дело Вася (что делает) "йопёТся", а другое дело Вася зовёт (что делать?) "ЙопаТЬся". Разница существенна. А вот иные разницы не столь существенны, как я уже сказал - чисто для меня. Потому я и поправил. Нехачу я вот, понимаешь, что бы "Вася" звал меня "йопаТЬся". А на то, что Вася делает - мне может быть пох.

но впредь всё-таки удержись от поправления других людей
И ты удержись, а то так и будешь сливаться и уходить от темы.

очень напоминаешь негра
Ога, а скорее негр напоминает тебе о бывалом сексуальном опыте. Ибо веростность других вариантов увидеть негра промеж строк себя не выявляет.

Banality,
Разговор с тобой ввиду твоей дурости давно окончен.

Bana21   22 марта 2010 в 20:28

Разговор с тобой ввиду твоей дурости давно окончен

lololo!!11есчио одна подакивающая шлюха хСтоАдинацатого,которая норм аргументировать не может и пытается всячески быть похожем на него :) парень ты акуенен...просто акуенен :)

Разговор с тобой...окончен.

и еще раз для удавов в танке..каг бЭ сказать так попанятней...это форум а не приватная переписка такш кончать будеш фпостеле

McGregor   22 марта 2010 в 20:47

чот вы пра руский езык загаварили,а вот я как эксперт в филалогии скажу так,штоп не путать ться и тся пишыте ЦЦа:что делает-учицца,что делать-учицца)

dvion_   22 марта 2010 в 20:52

McGregor,
Лёль.

-Andre-   22 марта 2010 в 21:12

жЫ шЫ пиши через ЫЫЫ :D

_MIT_   22 марта 2010 в 21:16

dvion_
Да да, все уже поняли, что ты разучил одно-единственное правило русского языка и научился спрашивать себя, на какой вопрос отвечает глагол – "что делать?" или "что делается?". Но неплохо бы подучить остальные, не менее существенные, а то, глядишь, скоро Вася тебя "заного позовет ЙопаТЬся".

dvion_   22 марта 2010 в 22:01

_MIT_,
Да да, все уже поняли
А, прошлый эксперт ушёл - ты теперь за всех?

что ты разучил одно-единственное правило русского языка
Ты, случайно, не в инфе профиля прочитал такой факт?

научился спрашивать себя, на какой вопрос отвечает глагол
Да, именно таким способом я знаю правила. А ты чтоли к маме ходишь спрашивать, как что пишется? Или каждый раз вики смотришь? К чему такой доепон был, к самосливу?

а то, глядишь, скоро Вася тебя "заного позовет ЙопаТЬся".
Дык вот, благодаря одному из правил Вася и не позовёт меня :)

_MIT_   22 марта 2010 в 22:20

dvion_
Да, именно таким способом я знаю правила. А ты чтоли к маме ходишь спрашивать, как что пишется? Или каждый раз вики смотришь? К чему такой доепон был, к самосливу?

Судя по твоим постам, ты не знаешь даже самых элементарных правил родного языка. Грамматику нужно учить в школе. Потом — поздно. О чём можно разговаривать с человеком, который, имея на руках аттестат зрелости, пишет «чтоли», «в отличае» и «заного»?

dvion_   22 марта 2010 в 22:26

_MIT_,
Судя по твоим постам, ты не знаешь даже самых элементарных правил родного языка.
Опять у него "судя по постам".

грамматику нужно учить в школе. Потом — поздно.
Если мозгов от рождения нету - они и не появятся, угу.

О чём можно разговаривать с человеком, который, имея на руках аттестат зрелости
Смотря про какого человека идёт речь. Меж строк не читаю.

пишет «чтоли», «в отличае» и «заного»?
Все дышат воздухом. Однако все разные.

_MIT_   22 марта 2010 в 22:30

dvion_
Если мозгов от рождения нету - они и не появятся, угу.

А ты самокритичен :3

dvion_   23 марта 2010 в 02:38

_MIT_,
А ты самокритичен :3
И наоборот, как в случае со мной. А ты вычитал промежстрок опять что-то ;)

Bana21   23 марта 2010 в 07:13

Да да, все уже поняли
А, прошлый эксперт ушёл - ты теперь за всех?


fot...кто еще эксперт =\

SergeyLethal   23 марта 2010 в 09:49

fot...кто еще эксперт =\
это он про меня, кажется )

dvion_   23 марта 2010 в 10:33

Gad[Tula],
Не, был один в соседней ветке, который мог определять судьбу человека по одной лишь ссылке на его профиль ПГ.

Bana21   23 марта 2010 в 19:51

Не, был один в соседней ветке, который мог определять судьбу человека по одной лишь ссылке на его профиль ПГ.

ну фпринципе двояко...однозначного ответа нет:)

Smmmile   23 марта 2010 в 20:34

Ребят вы такие все тут мудрые, какие книжки то читаете? Может чего посоветуете.

inok_   23 марта 2010 в 20:55

попробуй левой

Smmmile   24 марта 2010 в 16:55

ху из левой ?





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru