PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, Legacy of Kain: Defiance скачать торрент, коды для Left 4 Dead, скачать Cities XL 2012: Огни большого города demo

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Любимое оружие в Unreal Tournament 2004.

Любимое оружие в Unreal Tournament 2004.

Nirein_X   13 июля 2004 в 16:26

Я хочу узнать, у каго какое любимое оружие. Если не секрет, то скажите. Только не забудте сказать почему и в чем его приимущества.
У меня спаситель, так как с ним летать прикольно, МЛЯ.

Lacrimosa   13 июля 2004 в 17:12

Флак-пушка

Nirein_X   13 июля 2004 в 17:29

Лякнимоза, неплохая группа, только тяжелая.
А насчет этой пушки, то неплохой выбор. Только слабовата...

WWolf   13 июля 2004 в 17:30

СПАСИТЕЛЬ? ;))))))) это что за зверек такой породы выхухолевых? Или это Raptor? Так он как хищник переводится.
Небось русификаторы постарались....они бы его еще архангелом Гавриилом назвали.

Nirein_X   13 июля 2004 в 17:44

WWolf, да нет, я просто сказал еще с АНРИЛА ТУРНАМЕНТА простого, даже еще не 2003. Просто ТУРНАМЕНТ. Там этот ствол назывался спасителем. Вот.
Типа пушка, которой сам управляешь. РУЛЕЗЗЗЗЗЗЗЗ

13 июля 2004 в 18:03

В UT1 (в переводе от Навигатор Русский проект) эта пушка называлась "Избавитель"
тоже моя любимая, но ее убрали с мясного сервака - вот ведь горе какое...=))))

alex   13 июля 2004 в 18:54

who like flac
canon

kdv-   13 июля 2004 в 19:01

лучше не спрашивать - а посмотреть статистику по первым хотя бы 20-ти игрокам - какое у них самое УДАЧНОЕ оружие, т.е. у которого % высокий. Вот и получишь ответ. А вообще на разных уровнях и в разных ситуациях разное оружие надо использовать, любимое оно или нет.

Hate   13 июля 2004 в 19:55

По моему не на всех, но большинстве Shock rifle & Flak , bio-rifle тоже не плох.

lag   13 июля 2004 в 22:37

Shock rifle и Flak cannon. Shock rifle напоменает рельсу с q2, только быстрее, а Flak cannon чем то одолённо напоменает super shotgun из q2, по демейджу что ли, короче такая же убийственная штука в бижнем бою как и super shotgun в quake 2.

P.S. Вообщето я фанат q2, и анреал нелюбил ни когда, но ут2004 как то по душе пришёлся :)).

lag   13 июля 2004 в 22:46

А да, совсем забыл. Манта, это то же штука. Если её как оружие расматривать то это просто класс. Особено road rampage и т.п. :)) Короче если ею правильно управлять то она просто машина смерти. Танк тоже нечаво, только я считаю этот вид техники немного кемперским. Особено если кто на точке появления на танком фраги рубит, ну да ладно, сам тоже рубил :)))

HJIO   14 июля 2004 в 02:23

Я считаю мениган, оптимальное аружие

noob   14 июля 2004 в 04:07

HJIO, я бы так не сказал, и не только я :-) Каждое оружие оптимально в своей ситуации.

Bianor   14 июля 2004 в 05:20

А по мне, так секиль ценен не первым режимом, а шариками, которыми приятно попадать в чан противнику. Рвёт со свистом. Но в 2004-м флакк действительно опустили ниже плинтуса. Самый страшный флакк в 2003-м.

TRAHTENBERG   14 июля 2004 в 09:04

По поводу ИСКУПИТЕЛЯ........ У нас называют проще ОПУСТИТЕЛЬ :-)

Берс   14 июля 2004 в 09:38

2 Bianor:
ты наверное в старый-добрый UT давно не играл... если считаешь что самый страшный флак в 2003... в UT им можно было косить и забивать так... что кол-во фрагов для фразы "Flak monkey" пришлось бы удваивать...:))) Но про то что таблетками приятно улыбаться в харю противника - это да... :) Хотя хороший эйр-фраг шрапнелью апосля подкидывания таблеткой - тоже красивая штука...:)

2 All:
Вообще очень люблю три оружия.. це - рокет, шока, снайпа (которая лайтинг... классик чегото не рулит нифига... :) )
Но не зацыкливаюсь... ибо как уже было тут сказано - всё оружие функционально полезно...

Bullet-Tooth Tony   14 июля 2004 в 09:52

Любимое оружие - не значит самое эффективное. То, что каждое оружие хорошо для своей ситуации, это даже последнему чайнику понятно. Любимое оружие - то, использование которого вызывает наиболее приятные эмоции. В UT/Unreal у меня, похоже, как и у большинства - Flak Cannon. Его способность смачно рвать врагов на куски просто неподражаема. В UT2003 и, в особенности, UT2004 он остался в любимчиках скорее "по старой памяти" - мочить им уже не так прикольно.

TRAHTENBERG   14 июля 2004 в 11:10

Вопрос к WWolf, в каком часовом поясе обитаешь ????? Относительно московского времени ?????

Neat   14 июля 2004 в 11:36

Unreal Tournament 2004 полное дерм...

Nirein_X   14 июля 2004 в 14:20

Neat, зря ты ето говоришь, это же игра ВРЕМЕН и НАРОДОВ! МЛЯ. ТАк что так говорить не надо ,ПЛИз.!

alex   14 июля 2004 в 14:22

Вообще кто умеет играть в UT сможет вынести и с Винтовочки, а если так то мое любимое оружие это Ракетница и Лайтинг.

kdv-   14 июля 2004 в 16:56

flak это только в ближнем бою гуд. на расстоянии зачастую это рулетка, особенно если противник тоже с флаком. Т.е. разлет картечи дело случайное, и шансы например на гренделе внизу (где шок лежит) уложить из флака - по-моему 50/50.

-Max-   14 июля 2004 в 17:06

Ну понятное дело однозначно сказать нельзя тут больше зависит от карты и от ситуации но если все таки выбирать то флак на ближней дистанции и лайт на дальней,может еще и шок за большой диапазон действий

olegrus   14 июля 2004 в 19:31

Шок,флак,миниган.

16 июля 2004 в 04:25

Шок и ЛАйт

Flounder   16 июля 2004 в 23:00

Да, Flak - просто красота, согласен с вами. Особенно когда после смачного бууууума кусочки мяса о землю
гремят. Но самое РУЛЬ - это ТАКАЯ ЖЕЛТЕНЬКАЯ ПУШЕЧКА СТРЕЛЯЮЩАЯ ИГОЛКАМИ..., но только на средних и малых дистанциях. А вообще, мне как-то в UT2003 всё больше ндравилось чем в 2004...
UT 2003 - поспортивней как то, 2004 - поаркадней что ли...

Flounder   16 июля 2004 в 23:07

Ой , чо то я не то ляпнул спросонья... Я имел ввиду не Flak a Shock, который смачно шариками бабахает после догона лучом.... - это он красивый.
А РУЛЬ - это конечно Flak. 8-)

16 июля 2004 в 23:33

Приветствую всех Анреальщиков! Братва так держать меситесь в UT2004!

Мдя даже не знаю вобщето я уважаю линг гун, но конечно смотря на какой карте и с кем месюсь если то танк то ракетница моща, а если то тот качек танк ну который на карте ONS-Severance то его берёт только спасатель, ну а если протеев бота который как макака прыгает из стороны в сторону то лучше как я уже говорил линг гун.

16 июля 2004 в 23:34

Приветствую всех Анреальщиков! Братва так держать меситесь в UT2004!

Мдя даже не знаю вобщето я уважаю линг гун, но конечно смотря на какой карте и с кем месюсь если то танк то ракетница моща, а если то тот качек танк ну который на карте ONS-Severance то его берёт только спасатель, ну а если протеев бота который как макака прыгает из стороны в сторону то лучше как я уже говорил линг гун.

PG.Backbreaker.   17 июля 2004 в 07:02

По локалке флек, шок, миниган
В инете (изза пинга) флэк и ланчер
зы
кстати нынче шок с лайтом в руках вызывают определенного рода подозрения :)

Yorgy   18 июля 2004 в 08:21

ЛЕВИАФАН - самая реальная пушка ядро ммочит с 1-2 раз!!!!!
P.S. Король И Шут - крутая группа! ХОЙ!

noob   18 июля 2004 в 09:10

> P.S. Король И Шут - крутая группа! ХОЙ!

О тебя опечатка в последнем слове :-)

SAIONARA   18 июля 2004 в 12:29

лайта,снайперка,шок,миниган и конечно бендер с танком :)))

Inf|LaG   20 июля 2004 в 05:08

мне резак нравитсе, ну пила ета, зелёная :))))

[INF]Tоnic   20 июля 2004 в 10:07

Rocket для клоус комбат
Flack основным режимом - короткая, обоими - средняя и вторичным - далняя дистанции
ASMD из-за пинга сферами а так и посновной режим неплох
Sniper/Lighting - но из-за пинга не всегда можно использовать
А вообще Modified Shock Rife из InstaGib ВОТ ЭТО ВЕЕЕЕЩ
Тачки в онсе использую чисто для скорости стреляю из них редко - не прет меня это занятие.

[INF]Tоnic   20 июля 2004 в 10:09

Вот еще GES Bio Rifle ничешная вешь но тут надо аккуратно и Assault Rifle гранатами

AlexeyIIINiozim   20 июля 2004 в 10:48

Лайт,Рокет,Фляк

20 июля 2004 в 11:11

Мне нравится всё точное оружие, правда пинг портит кайф. Люблю мины с вариантами их применения. Танк хорош, манту использую только как средство перемещения хреновато у меня с её юзанием. И конечно люблю гаврилку весч.

Johny-usa   20 июля 2004 в 11:28

Мне больше всего катит зеитка , т.к. с близкого растояния оставляет от врага мокрое место и шоковое ружьё рулит с дальнего растояния, скорострельно, а со средней дистанции можно закидать шарами.

helsing   20 июля 2004 в 22:08

гранатомет

25 июля 2004 в 08:01

DUAL ASSAULT RIFLE!!! Жалко токо две гранаты сразу не пускает. и Enchanced Shock Rifle + Super berserk! Ж)

psycho   25 июля 2004 в 18:58

Shock, Flak, Rocket, Bio :-)

valenok   25 июля 2004 в 19:15

куда дели риппер из UT ?

gudvin   26 июля 2004 в 17:11

Вот та пукалка,что в руках,когда только появляешься, действительно смешная вещь.

ganz   26 июля 2004 в 17:34

сфера, флак - и всем пипец.
все ост.стволы от пинга зависят :((

war   30 июля 2004 в 13:40

шок господа!

Берс   30 июля 2004 в 14:27

имхо - после замедления и кастрации Flak`а, лучшее оружие для ближнего боя - Рокет...:)

30 июля 2004 в 14:31

Нравятся почти все пушки, одни идеальны в одних ситуациях другие - в других :) Но реально любимых три: шок, рокет, миник.
Хм, интереснее послушать народ у кого какая пушка не любимая?Естественно, с соображениями почему.
Вот лично мне не нравится флэк.Я пока учился играть в ут2004 его активно юзал и балдел от его мощи.Но щас, млин, берешь его и это такая халява!НЕ в курсе как там на счет дамаджей, но его дальность и скорострельность - рулез, с меня порой плюшка снимает до 140 хелсов - вне конкуренции, но фраги, на мой взгляд, слишком просты...Поэтому например я стараюсь его не использовать, и на некоторых картах возникают проблемы:)Просто мне интереснее работать в других направлениях - точности, тактике.А то не нравится из оружия лично вам?

kdv-   30 июля 2004 в 14:42

нам не нравится твой миниган :-) т.е. я хочу сказать, что у всех вас (ты, сержант и т.п.) миниган в руках хуже флака - сносит все что есть за пару секунд. при лаге и потере пакетов миниган наоборот - проигрывает любому оружию (пульки по дороге к серверу теряются?).
при этом я никак не могу понять, как от минигана спасаться, потому что у некоторых прицел к тебе как будто приклеивается.

флак же точно таким образом теряет картечь по дороге - например на grendelkeep внизу мне надо лупануть раза 3-4 из флака, чтобы убить хоть кого, даже в толпе. И наоборот, меня там же гасят из 1-2 выстрелов флака, с той же дистанции.

Вот такая петрушка. А вообще мне кажется что в UT2004 испортили BioRifle. в 2003 это было одно из моих любимых оружий, а сейчас - нет, разве что на пол плюнуть, ну или уж совсем зарядить плюху сблизи.
Да, еще усилили разлет гранат от автомата. Теперь с такой точностью как в 2003 попадать не получается, а я им почти как shock-ом мог...
К остальному претензий нет, наоборот, вот лайтом стал чаще попадать :-)

bobo   30 июля 2004 в 22:41

Link Gun - SUKSSSSSSSSSSSSSSSS

Bianor   31 июля 2004 в 10:40

Соплю в 2004-м сделали оружием для ассаульта:) Ни одно оружие не сносит с такой скоростью всевозможные турели и щитки как сопля. А по живой силе - беспонт... В 2003-м да, там была сопля так сопля:)

Берс   1 августа 2004 в 23:54

2 kdv-:
насчёт Био... в ut2003 соплеметалка была слишком сильной... и добавляла слишком большой элемент неожиданности.... непредсказуемости... шутка ли... полностью отожранного товарисча выносила с полпинка... и летала дальше флаковой таблетки (щас правда тоже :) ).. зато теперь при полном отжоре брони и при 100 хелса, после прямого попадания прокачанной сопли остаётся целых 30 (! :) ) хелсов... и имхо - это гут... :)

Поц   2 августа 2004 в 19:26

Когда мне удаётся срубить кого-нибудь заряженной соплёй, я называю это "сопливый хэдшот".
А вообще я хочу в УТ2005 риппер и огнемёт!

2 августа 2004 в 23:47

Double Assaultrifle с полным армором (ну и квад при случае)))
Нравицца и все тут :)

4 августа 2004 в 10:48

Сильно радует миниган, рокет, снайпа. Миник и Рокет функционально полезны, а снайпа доставляет эстетическое удовольствие. Это же красота - выскочить из-за угла с рокетом и вдруг элегантно, по киллерски так, снять его пулькой в лоб. Еще у снайпы нравицца звук - афигеть!
Вообще т все оружие в 2004 меня порадовало. Дабл-ассаулт - веселье, шока - красота и мощь, флака - это флака ;-), линк-ган (лингам?;) - все еще линк.
Отделный разговор Аврил и Гранаты с минером - еще не привык к ним, но Аврил меня немнога раздражает своей медлительностью. Гранаты и Минер - удобнее, минер очччень памагает в обороне, а гранаты оказались замечательным наступательным оружием - если их использовать так, как написано в их описании. Несколько чуваков минируют манту или скорпион и бросают брандером на вражеские укрепления - праздничный феерверк!!!
Нелюбимого оружия нет... разве что Аврил

BR0CK   4 августа 2004 в 13:37

NEAT ты ФРАЕР

Max2x   19 февраля 2010 в 15:55

очень нравится Линкган тем, что если использовать его в вблизи оно как-то быстро убивает цель и наносит большой ущерб
шок-пушка тем, что первичный удар долетает до цели сразу же в миг выстрела
еще очень нравится зенитка, вблизи очень даже эффективна

OTpaBA   19 февраля 2010 в 15:58

ОМГ!!! О_о

Надо только определиться, что круче - "зенитка" или все же "шок-пушка"!

_MIT_   19 февраля 2010 в 16:09

Смотрите, живой некромант!

OTpaBA   19 февраля 2010 в 16:10

Он перепутал сортировку по времени.
Начал не с того конца.

Ray4eg   19 февраля 2010 в 17:33

"шок-пушка тем, что первичный удар долетает до цели сразу же в миг выстрела"

Жаль все последующие выстрелы летят медленнее

OTpaBA   19 февраля 2010 в 18:15

Не выстрелы, Рэйчег, а "удары". =)

inok_   19 февраля 2010 в 19:54

Кстати, многим девушкам нравятся зенитки. Потому что у них такой длинный и прочный ствол.

_MIT_   19 февраля 2010 в 21:56

А меж тем, теория Фрейда уже давно раскритикована.

SergeyLethal   20 февраля 2010 в 16:08

Букакомет - лучшая пушка. Зеленая смерть. Особенно на кемпе :)

Карбоновый   20 февраля 2010 в 17:38

А меж тем, теория Фрейда уже давно раскритикована.

Меньше сраный люркмоар читать надо.

inok_   20 февраля 2010 в 21:13

Да. Не та молодежь пошла, что раньше, не та...
Раньше-то всякие умные книжки читали, а также журнал "Техника молодежи" внимательно изучали.
А нынешние - одно расстройство - черпают знания из каких-то Луркморев.
Бида бида.

_MIT_   20 февраля 2010 в 21:20

>Меньше сраный люркмоар читать надо.

Лол, там что-то написано про критику фрейдовской теории?

Bianor   11 марта 2010 в 06:13

Лол, там что-то написано про критику фрейдовской теории?
А что там написано про рыло?

caramba productions   12 марта 2010 в 06:23

Плохого оружия не встречал. По ситуации и сопля рулит весьма, если её откачать и в коридорах, из-за угла насморкать кому-нибудь на плешь. Имеет смысл тренировать умение адекватно переключаться, ведь с молниемётом по лабиринтам гонять - моветон, а зенитка рассеивается в пространстве, с ней в чистом поле и на уток не поохотишься. Только штурмовая "микропукалка" огорчает малой убойностью, зато покусанного неприятеля издали в попец неплохо может клюнуть, ежели лупемёта нету.

era|7r4y   12 марта 2010 в 11:05

caramba productions
Во спасибо-то!Начал день с позитива =)))

Smmmile   12 марта 2010 в 13:29

ага , улыбнуло )))

Bianor   12 марта 2010 в 14:42

caramba productions
У штурмопукалки гранатки есть, которые компенсируют малую убойность основного режима. Правда чтобы гранатками кого-то подрывать, нужно или в толпу кидать, или быть внатуре папаном :)

caramba productions   13 марта 2010 в 04:39

Bianor
Это благодаря гранаткам-то я вчерась и зверствовал на Гренделе под лесенкой, ибо там все стояли, как футболизды перед штрафным ударом. Тока яйки им прикрыть нечем было - ручки-то заняты=)))
Ну ты помнишь, да?

Bianor   13 марта 2010 в 06:10

caramba productions
У тебя под этой лесенкой и количество смертей было зашкаливающим. Я так понимаю, ты ни разу свои гранатки и не расстрелял до опустошения магазина :)

caramba productions   13 марта 2010 в 06:15

Ишфтщк...в смысле, Bianor. Я сразу к линку ломился, основное количество фрагов с него было. А гранатки по пути швырялись. Именно на этой карте линк почему-то был зело полезен.

inok_   13 марта 2010 в 09:59

ыыыыыхыхыхыыхыы ))))

caramba productions, поведай нам, начинающим игрокам, под каким ником ты зверствуешь под лесенкой?

Gamer2010   14 марта 2010 в 13:51

Миноукладчик - лучшее оружие.Прыгаешь с ним в толпу и начинаешь "укладывать".Эффективно.

Bianor   14 марта 2010 в 19:17

inok_
Не парься, это мы по локалке рубились :)

SergeyLethal   14 марта 2010 в 19:27

Сегодня играл на каком-то tom серве, где пинг был 140 и пл прыгал. Незабываемые очучения, но самое смешное, что еще и не в ноль слил )

Так вот там лучше всего рулила букака и флак, на втором месте комбы.

X111   14 марта 2010 в 19:45

Небось мапа была campgrounds и всю игру стенд у сотки?

caramba productions   15 марта 2010 в 08:51

А вооще, соискатель на звание Папы обязан осваивать снуперки и молнии. Вот.

dvion_   15 марта 2010 в 11:06

А вооще, соискатель на звание Папы обязан осваивать снуперки и молнии. Вот.

- Это ты про те молнии, которые иногда не застёгивают ещё? И чё за с-НУПерки? Местный нупский жаргон, видимо?

Bianor   15 марта 2010 в 15:53

И чё за с-НУПерки
В локализации игры Unreal Tournament от 2000-го года название снайперской винтовки было написана с опечаткой - "снуперская", а бот Аларик назван "Алареком". Впоследствии данная локализация несколько раз переиздавалась различными полупиратскими конторами и эти два слова стали мемом, известным любому более-менее хорошо знакомому с серией игроку.

X111   15 марта 2010 в 15:55

эти два слова стали мемом, известным любому более-менее хорошо знакомому с серией игроку.
Не с "серией", а с ут99.

dvion_   15 марта 2010 в 17:37

Bianor,
любому более-менее хорошо знакомому с серией игроку.
Угу, ты имеешь ввиду нупам, которые юзают всячески-разные русские языки? Русификация не жжёт, не жгла, и не будет жечь ;)

Bianor   15 марта 2010 в 17:37

X111
Не с "серией", а с ут99.
Частности. Или UT-99 не есть игра из серии UT? Впрочем, можно перефразировать: "мемы, известные любому игроку, хорошо знакомому с серией, начиная с игры 99-го года" :)

X111   15 марта 2010 в 17:47

Вот я играю с первого unreal, знаком со всеми играми серии, однако, о данном "меме" узнал буквально сегодня. Видимо, он рассчитан на пару-тройку человек, которые "в теме".

Bianor   15 марта 2010 в 18:23

X111
Видимо, он рассчитан на пару-тройку человек, которые "в теме".
Я пока не встречал таких, кто играл в UT и был бы "не в теме". Например, когда играл в клубе в Нижнем Новгороде, слышал фразу: "Ну ты, блин, аларЕк!", после того, как союзник неожиданно перекрыл директрису и словил в затылок ракету. То же самое во Владивостоке и Хабаровске. То же самое у нас. Как видишь - практически вся страна.

dvion_
Какой юношеский максимализм. Прямо узнаю себя лет, этак, пятнадцать назад. Правда речь у меня даже тогда была свободной от мусора :)

McGregor   15 марта 2010 в 18:30

лайта+рокет,ща почуть флаку осваиваю)
зы.а так имба это редимер))

X111   15 марта 2010 в 18:31

Bianor
Мну с ботами играл, есичо. В любом случае, данный мем культивирован в ут99-комюнити и какое бы то ни было распространение получил именно там, а никак не среди "хорошо знакомых с серией".

SergeyLethal   15 марта 2010 в 19:37

Небось мапа была campgrounds и всю игру стенд у сотки?

О боги, я становлюсь популярен! Это кстати, лучшая тактика набрать там максимум фрагов при минимуме смертей, а к первенству в мясе никогда не стремился :) Дуэль играл на ранке, там это не сработало бы, да и загончик с соткой на этой карте крысиный сам по себе.

X111   15 марта 2010 в 19:43

Этой "тактикой" можно и с пингом под 200 играть, угу)

Bianor   15 марта 2010 в 20:27

X111
В любом случае, данный мем культивирован в ут99-комюнити
Ну, пусть будет так :) Я, кстати, долго не мог оторваться от UT 2003, очень уж мне там секиль нравился и режим бомбинг-ран. В 2004-м уже и секиль не тот и с мячиком бегать не интересно стало. Хотя изменение режима ожидаемое, но от этого не стало веселее.

X111   15 марта 2010 в 20:54

Дада, 2к3 мой любимый ут аще:)

dvion_   15 марта 2010 в 23:56

Bianor,
Ты себя про меж строк узнал? Пять баллаф, собсне. Кроме того, помимо "дерзкого разоблачения" моей сущности, оказалось, так же, что незамедлительно и точно неюзание "русуфикаций" гласит о юношенском максимализме.

- Об этом и многом другом Вам расскажет эксперт, "многократный чемпион" докторских наук по психологии и раскрытию личности по одной строчке на форуме, а так же Нобeлевский лоуреат по промежстрок чтению доктор Bianor.

caramba productions   16 марта 2010 в 03:29

dvion
А всё-таки аргументируй, почему не жжёт, перчик ты наш. Раз так геройски накакал в интернеты, наверное шаришь. А "чемпион докторских наук" - это сильно сказано. Это разве что Член-Кору в голову может прийти, ибо над ним только Акадэмик и почти никто его анально не накажет за реформу номенклатуры научных специальностей:)
Bianor
Окстись, дорогой, это не школота, это Член-Кор!
Vivat Academia,
Vivant professores!
Vivat membrum quodlibet,
Vivant membra quaelibet!
Semper sint in flore!

Bianor   16 марта 2010 в 05:06

dvion_
Беру свои слова назад :)

caramba productions
Имею привычку знакомиться с собеседником. Для этого достаточно щёлкнуть на нике и можно будет оценить степень его активности. Например, в каких темах он участвует, что пишет. В данном случае, пользователь активен только в этой теме:

Unreal Tournament 2004 (1256)
Unreal Tournament 3 (29)
Болталка > Музыкальный (4)
Lineage 2 (1)

Что само по себе достаточно информативно и показательно. Как там в этих ваших интернетах зовутся игроки, которые всеми силами добиваются совершенства в одной игре? Совершенство проверить будет сложно, но сам факт узких интересов, как говорится, налицо. И второе, вытекающее из первого - синдром песочницы. Настучав почти полторы тысячи постов в этой теме, пользователь автоматически будет считать себя кем-то заслуживающим внимания и уважения. Не каждый, естественно, а только лишь сооответствующий требованиям первой своей характеристики, как там она названа в этих ваших интернетах.
Таким образом, предыдущий куплет больше подойдёт для текущей ситуации:

Vita nostra brevis est,
Brevi finietur.
Venit mors velociter,
Rapit nos atrociter,
Nemini parcetur!

Имеет ли смысл тратить свою vita, если она brevis est, на подобных пользователей?

caramba productions   16 марта 2010 в 05:35

Bianor
Это ты про ЧСВ у задр...? Я разочарован и чувствую себя обманутым, ведь я чуть не проникся к нашему, как оказалось, даже не Член, так сказать, Кору, а обычному у.г.=(((
Ко-о-шмар, панове, мир захватывают педиатры, гомеопаты и гондольер из Гондураса Хулио Педро Гомес!

Bianor   16 марта 2010 в 07:30

caramba productions
Ну вот, пришёл Ржевский и всё опошлил... Поменьше Лурку читайте, уважаемый :)

caramba productions   16 марта 2010 в 07:44

Bianor
Терминологией пользуюсь, но не более-с. Дабы не слишком, как говаривал эстонский философ Куннилингус, "demasiado emporcar en el cerebro".

inok_   16 марта 2010 в 11:00

ух ты. прям Wiener Saengerknaben какой-то

dvion_   16 марта 2010 в 14:25

caramba productions,
перчик ты наш
Что за преднамёк?

наверное шаришь.
Да, объясняю: есть музыка, которая на иных языках (та, которую ты слушаешь)? Ты тоже русификацию накладываешь? Есть эталон исскуства, в частности, тоже касается и языков. Русифицировать - чинить то, что не сломалось. С тем же успехом можно далеко уйти, начав всё упрощать и приводить "к общему знаменателю". Как и многие картины, не важно в какой сфере и области, нужно воспринимать такими, какие они есть. Если тебя недостаточно, что бы понять их такими, какие они есть - есть и смысл себя сделать лучше, что бы их понять. Так человек совершенствуется - в противном случае он стоИт на месте, а в отношении - он вообще деградирует.

Bianor,
Совершенство проверить будет сложно, но сам факт узких интересов
Ты сосредоточенно рассматриваешь количество цветов в моём глазу, пока мой глаз рассматривает тебя всего.

пользователь автоматически будет считать
Выходя на улицу, необязательно брать с собой всё, что у тебя дома, что бы показать окружающим кто ты есть. Достаточно дойти до второго своего дома.

Что само по себе достаточно информативно и показательно.
Кто на что горазд. Если твоё то, на что ты горазд ограничивается этим форумом - тогда да.

Настучав почти полторы тысячи постов в этой теме
Не в "этой" теме, а в разделе UT2004. Кроме того, слово "настучав" поставлено так, будто все мои посты оценены самим всевышним. Готов взять на себя такую ответственность? Нет? Тогда рекомендую фильтровать базар, ок.

которые всеми силами добиваются совершенства в одной игре?
Ещё одно лихое вычисление эксперта. Исходя из такой его неопровержимой логики, даже сам Онотоле достал из нычки сигарету и убежал судорожно курить.

inok_   16 марта 2010 в 15:52

а особенно умиляет бравада латынью, подчерпнутая из этих ваших викпедий и гуглов.
оно и понятно - фанаты Куннилингуса ж...
:)

Bianor   16 марта 2010 в 18:54

dvion_
Ты сосредоточенно рассматриваешь количество цветов в моём глазу, пока мой глаз рассматривает тебя всего.
Употребление терминов "все", "всегда", "всего" и тому подобные обобщения, равно как и термины-антиподы, говорят о том, что собеседник склонен сильно преувеличивать, даже гиперболизировать предметы и явления. Подобным недугом часто грешат женщины. Ну да бог с ним, с недугом. Что же ты такое разглядел во мне всём, не держи в себе, извергни то, что тебя тяготит. :)

Выходя на улицу
Увы, здесь не улица. И мы здесь не прохожие. Здесь, если можно так выразиться, клуб по интересам. При этом за разными столиками обсуждают разные вопросы. Если один член клуба сидит как прибитый за своим столиком, боясь из-за него выбраться, это, согласись, достаточно красноречиво свидетельствует о его пристрастиях.

Не в "этой" теме, а в разделе UT2004.
Хотел сразу исправить это слово, но потом решил дать тебе шанс проявить себя. Если бы ты пропустил это слово, я бы даже чуточку зауважал тебя, но увы, ты с треском провалил сей несложный экзамен и прицепился-таки к неправильно написанному слову.

Кроме того, слово "настучав" поставлено так
То, что я увидел в списке последних постов, щёлкнув по твоему нику, трудно назвать каким-то другим словом, кроме как "настучал". Эпитеты подобрать можно, только будут они не вполне культурными. Так что я ограничил себя нейтральным выражением.

фильтровать базар
Тюремная феня пошла? Красноречие испаряется как роса под солнцем...

Да, измельчали троллики на ПГ. То-ли дело было раньше... Какие баталии, какие изысканные эпитеты, сколько неподдельного и тонкого сарказма в словах собеседников. Сейчас даже пофлеймить не с кем - сразу на феню, сразу на бестолковое ёрничание, а в постах отстутствие мысли и даже элементарной логики... Скукотища...

inok_   16 марта 2010 в 19:46

эх. такие посты на полэкрана, да еще с такими душевными терзаниями а-ля "пг уже не тот"

Скукотища...
ну так займись делом. подрочи, наконец...

PlayGround.ru > Форумы > S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо > Истории у костра (кто насочиняет круче)
Bianor 18.06.09 15:00
В общем, братаны, слухайте что я базарю. Бугор киданул нас заныкаться в щели, по которой сталкерюги долбаные фиговины эти... Как их... Артефаки, во! Их со свалки волокут. Пажизни пачками складываются и всё равно лезут. Значит, сидим мы на нычке, скучно без водки. Тут обана, два сталкера лезут. Да ещё один другого на спине волокёт, а тот сверху матерится и вырывается. Мы думаем, чо за ботва? Волыны засветили, втыкаем. Эти ближе подгребают и слышу, нижний как-то монотонно бубнит. Зомбак, короче! И гонит что-то типа про контроллёра и хавку, которую он ему тащит. Я думаю, а чо, от меня не отвалится, подобрался с тыла и разворотил зомбаку дыню прикладом. Сталкерюга в ноги, типа-спаситель, типа-проси-чо-хочешь, бабло, артефаки там. Я ему говорю, типа, ты фраер хлебало захлопни, это всё мелочи. Хочу я от тебя семок пакет и пива ящик. А если не подгонишь, я тебя щас на карусели покатаю. Тот такой попутал, мол откуда в зоне семки и пиво? А я ему, типа, меня не колышет. Гони реще. Ну и чё дальше-то рассказывать... Сошлись на том, что за каждую бутылку пива он мне торчит пять ящиков водки. Потом ещё будет торчать за каждую семку по бутылке. А вы думали с чего я с Прозрачным уже месяц не просыхаю? Ик... Сенька! Наливай, гад! А сталкерюгу того я на карусели всё-таки покатаю... И ещё чё видел. Там возле этой карусели опять зомбак чалится. Нового лоха ждёт.

Грибоедов..
а еще кого-то в задростве обвиняешь :))

X111   16 марта 2010 в 19:55

Видимо, ут99-комюнити совсем нехорошо стало, раз они решили податься к нам, дабы провести мастер-класс по экспертизму и типа вумным вещам, приправленными беспрецедентно смешными local jokes:)

Bianor   16 марта 2010 в 19:55

inok_
эх. такие посты на полэкрана, да еще с такими душевными терзаниями а-ля "пг уже не тот"
Брось, да где же тут терзания? Скорее наоборот, с такими собеседниками недолго и манию величия заработать. Поговоришь с вами и чувствуешь себя светилом на фоне грязи. Так же полезна тренировка - как в разговоре с тобой и тебе подобными собеседниками не принять вашу манеру бестолковых выкриков и не опуститься до банальных оскорблений.

ну так займись делом. подрочи, наконец...
Других по себе судить не нужно. Но оговорка по Фрейду получилась, поздравляю. :)

X111
Извиняй. Просто после злопыхательств этих двух членов клуба ПГ грех было не поиздеваться над ними. Всё, закругляюсь, а то и правда захламили тему.

inok_   16 марта 2010 в 20:02

Скорее наоборот, с такими собеседниками недолго и манию величия заработать. Поговоришь с вами и чувствуешь себя светилом на фоне грязи.
pix.PlayGround.ru

Так же полезна тренировка - как в разговоре с тобой и тебе подобными собеседниками не принять вашу манеру бестолковых выкриков и не опуститься до банальных оскорблений.
не держи в себе, извергни то, что тебя тяготит. (с)
видимо, латентная натура ищет выхода. не перенапрягись :)

Других по себе судить не нужно.
я на 120% был уверен, что тебе хватит фантазии именно на такой ответ, не более того. поздравляю :)

X111   16 марта 2010 в 20:06

грех было не поиздеваться над ними.
Как-то жиденько и уныло получилось, есичесн. Но, конечно, рассказы про "пг уже тот" и "я вас насквозь вижу, убогие", доставляют неизменно.

Всё, закругляюсь, а то и правда захламили тему.
Тих-тих, мы ведь только начали.

inok_   16 марта 2010 в 20:07

Просто после злопыхательств этих двух членов клуба ПГ грех было не поиздеваться над ними.

и почему эти людишки все такие одинаковые?
сначала пытаются читать нам свою псевдомораль, пытаясь блестнуть псевдоумом. потом, не получив ожидаемого эффекта, начинают крутить пальчиками у висков, сравнивать с гопотой, пытаться уличить в отсутствии образования и, наконец, задрав носик кверху сваливают, сказав "я всё равно выше всего этого! я вас всех поимел. хахахахахаха!!1"

Bianor   16 марта 2010 в 20:13

X111
Как-то жиденько и уныло получилось, есичесн.
Дык. У этих товарищей больно уж всё прямолинейно, вторично, скучно. Даже наезды примитивные, без фантазии. Простой, извиняюсь за выражение, выпендрёж... Короче, каков поп, такие и приходы :)

Тих-тих, мы ведь только начали.
Кто "мы" и что "начали"?
Я уже вижу вполне конкретный результат - за мной повторяют мои слова, чуть изменив их звучание в более примитивную сторону.

X111   16 марта 2010 в 20:24

У этих товарищей больно уж всё прямолинейно, вторично, скучно.
Зато у признанных светил залётного жанра любой пост можно хоть сейчас распечатывать и вешать на стенку.

Короче, каков поп, такие и приходы :)
Несомненно, но теперь у нашего скромного форума появилось два, не побоюсь этого слова, маэстро полемистического жанра. Теперь-то мы узнаем, как на самом деле надо фантазировать, веселить и мыслить не как все.

Кто "мы" и что "начали"?
Я, ты, твой друк, инок и двион, как минимум. А начали...ну, скоро узнаешь.

inok_   16 марта 2010 в 20:24

У этих товарищей больно уж всё прямолинейно, вторично, скучно
какая может быть фантазия, если предмет фантазии даже не вторичен...нет, он изъеден молью. разве что только хватит на копипасту очередной латинской шняги из викпедии - некоторые верят, что это так модно в высших кругах :)

Я уже вижу вполне конкретный результат - за мной посторяют мои слова, чуть изменив их звучание в более примитивную сторону.
да кому это нужно, хоспидя... ты не настолько важен тут. тем более, что они и так примитивнее некуда. почти как байки у костра :)

Bianor   16 марта 2010 в 20:31

X111
Зато у признанных светил залётного жанра любой пост можно хоть сейчас распечатывать и вешать на стенку.
А я разве это где-то говорил?

Несомненно, но зато теперь у нашего скромного форума появилось два, не побоюсь этого слова, маэстро полемистического жанра.
Мне не совсем понятна эта фраза. Предлагаю просмотреть начало темы более внимательно (14-е сообщение - не поленился, посчитал), а потом подумать, кто же именно "появился" у нашего скромного форума :)

Я, ты, твой друк, инок и двион, как минимум.
Ты тоже подключаешься?

А начали...ну, скоро узнаешь.
Что же, ожидаю.

X111   16 марта 2010 в 21:09

А я разве это где-то говорил?
Претензий к другим много, а у самого тексты ничем не лучше, я об этом.

Предлагаю просмотреть начало темы более внимательно...а потом подумать, кто же именно "появился" у нашего скромного форума :)
Предлагаю посмотреть во многих других темах и поискать там свой ник. Заплесневелые посты за аргумент в пользу своей бывалости на этом форуме как-то мало канают.

Ты тоже подключаешься?
Не могу пройти мимо.

Что же, ожидаю.
Да у тебя тут много чего ожидаемо, как я посмотрю.

subreal1ty   16 марта 2010 в 21:17

ееее =) Охота группой детектед

dvion_   16 марта 2010 в 23:13

Bianor,
Употребление терминов "все", "всегда", "всего" и тому подобные обобщения, равно как и термины-антиподы, говорят о том, что собеседник склонен сильно преувеличивать, даже гиперболизировать предметы и явления. Подобным недугом часто грешат женщины. Ну да бог с ним, с недугом. Что же ты такое разглядел во мне всём, не держи в себе...
Это ты тоже на википедии прочитал?

... извергни то, что тебя тяготит. :)
Ты и сам отлично справишься, читая промежстрочье. Фантазия-то на уровне, как никак?

Увы, здесь не улица. И мы здесь не прохожие. Здесь, если можно так выразиться, клуб по интересам. При этом за разными столиками обсуждают разные вопросы. Если один член клуба сидит как прибитый за своим столиком, боясь из-за него выбраться, это, согласись, достаточно красноречиво свидетельствует о его пристрастиях.
Кому-то, походу, надо подлечиться. Видимо, ты слегка упростил схему инета, и засел в толчке одной из кафех города.

Хотел сразу исправить это слово, но потом решил дать тебе шанс проявить себя. Если бы ты пропустил это слово, я бы даже чуточку зауважал тебя, но увы, ты с треском провалил сей несложный экзамен и прицепился-таки к неправильно написанному слову.
О да, без уважения мега-старпёра (15 лет назад, говоришь?) мне никуда шагу не ступить... Какой же я немолодец, меня тут жизни учат, а я... О да.

- Говорят, шрамы мужика красят. Правда, не уверен, что у тебя осталось лицо))

То, что я увидел в списке последних постов, щёлкнув по твоему нику, трудно назвать каким-то другим словом, кроме как "настучал". Эпитеты подобрать можно, только будут они не вполне культурными. Так что я ограничил себя нейтральным выражением.
Ну, конечно - я так подразумеваю, если открыть страницу настоящего твоего "ученика", то можно будет увидеть аш всю википедию.

Тюремная феня пошла? Красноречие испаряется как роса под солнцем...
Ты сначала из толчка выйди, а потом говори. Никого не волновает, что в нём плохо слышно разговор тех, кто сидит за столиками вообще в другой кафехе.

Сейчас даже пофлеймить не с кем - сразу на феню, сразу на бестолковое ёрничание, а в постах отстутствие мысли и даже элементарной логики... Скукотища...
Зато в Сталкере пофлеймить - нивопрос. Там есть всё, что нужно эксперту - прям малина какая-то.

ПС рекомендую слезать со своих говённых торчковых стереотипов и не пытаться пыжится, тем более считая, что высиженые задницей поля говорят о волшебном строении мира. Уж больно, мистер, Вы похожи на подростка с юношенским максимализмом. Хотя нет, всё-таки, это больше похоже на демогогию старпёра, который "всё в жизни видел". Правда, Bianor видел всю википедию - но это неважно. Ведь "достаточно кликнуть мышью" на страничку собеседника - и не и*ёт, что он пишет. Всё ж видно!
Прост Мир Наш, оказывается. Товарищ эксперт даст убедиться в этом, оперируя лишь главным смыслом для себя "я светило в груде мусора", сидя в одном из толчков уходящего.

result: iq <= 0

caramba productions   17 марта 2010 в 04:27

inok
очередной латинской шняги из викпедии
"Гаудеамус" мы орали ещё студентами, Википедия не причём. Но ты, похоже, ещё школу не окончил, так что знать его тебе рановато.
А вообще, я и не думал, залезая сегодня на форум, что тут так говна брызжут. Думал, напостят децел, ведь в базарной перепалке сказать последнее слово - это типа победить, а тут некоторые таки сняли ладошки с шишки и положили на мышки, да по клаве долбят как перфораторы. Bianor уже предлагал тему не захламлять, но для товарища Х111, например, это означает потерю шанса самоутвердиться в интернетсраче. Видимо, больше негде. Хотя, он не сразу раскачался, даже тут, похоже, по лукани прибивало.
И действительно, хорош тему говнить. Кому не ймётся, задавайте новую, приглашайте.

dvion_   17 марта 2010 в 05:43

"Гаудеамус" мы орали ещё студентами
Угу, вот с кем не говорю - все прям орали "Гаудеамус", когда были студентами. Аще в любом ВУЗе орут, куда-ж без этого.

А вообще, я и не думал
Неудивительно, если чесн.

Bianor уже предлагал
Да лан, эт как так сам Bianor предлагал? Возьми мне тож аффтограф.

но для товарища Х111, например, это означает потерю шанса самоутвердиться
- Почти утопая в докторках, вещает ещё один эксперт Свет в "наши тёмные головы".

И действительно, хорош тему говнить. Кому не ймётся, задавайте новую, приглашайте.
Обязатально-обязательно, спросим как лучше у экспертов, куда-ж без них-то...

X111   17 марта 2010 в 05:52

.Bianor уже предлагал тему не захламлять, но для товарища Х111, например, это означает потерю шанса самоутвердиться в интернетсраче.
В отличии от Bianor, товарищ Х111 чётко знает, из чего состоит этот форум и что на нём надо делать. Само собой, нагрянувшие эксперты тут же наделают выводов о самоутверждении, тотальном ноулайфе и других, не менее штампованных приёмов из небогатого арсенала.

Bianor   17 марта 2010 в 07:28

X111
Претензий к другим много, а у самого тексты ничем не лучше, я об этом.
Объективнее давай, объективнее! Я понимаю, что эти два троллика - твои друзья или просто земляки, но всё же как-то некрасиво выглядят твои последние высказывания. Явно предвзято. Ложь, как известно, не красит человека. Или пакостничать на форуме можно только питерцам?

Предлагаю посмотреть во многих других темах и поискать там свой ник. Заплесневелые посты за аргумент в пользу своей бывалости на этом форуме как-то мало канают.
Заплесневелый аргумент привёл ты - в стиле "понаехали тут", считая себя единственным "ветераном форума", что само по себе можно считать сигналом завершения диалога по причине отсутствия этих самых аргументов. Когда же данный псевдоаргумент был успешно разбит, наступил вакуум и переход на тюремную феню. :)

Да у тебя тут много чего ожидаемо, как я посмотрю.
Троллей на этом форуме я видел так много, что могу уже предсказывать их шаги на пять вперёд. Я бы удивился, если кто-то из вас троих вдруг неожиданно повёл себя адекватно, извинился за то мыслеизвержение, с которого всё началось и повёл внятный диалог. По началу ты пытался, я даже надеялся на диалог хотя бы с одним адекваным собеседником, но последние посты...

В отличии от Bianor, товарищ Х111 чётко знает, из чего состоит этот форум и что на нём надо делать.
Но при этом не делает то, что надо, и делает то, что не надо? Есть у меня один знакомый, получивший кличку "Избегающий своих советов", к тебе она применима?

caramba productions   17 марта 2010 в 07:40

dvion
вот с кем не говорю - все прям орали "Гаудеамус
За "всех" не говорю, "все" не обязаны. А тебе напомню:
Употребление терминов "все", "всегда", "всего" и тому подобные обобщения, равно как и термины-антиподы, говорят о том, что собеседник склонен сильно преувеличивать, даже гиперболизировать предметы и явления. Подобным недугом часто грешат женщины.
добавлю: и подростки-компьютерные задроты.

dvion_   17 марта 2010 в 08:52

Bianor,
Объективнее давай, объективнее!
Сначала от темы хорош уходить, а то с фантазией дисительна не так всё плохо: на протяжении всех постов прям-таки улетаешь, куда только непонятно.

Я понимаю, что эти два троллика
Оскорбление коренных участников детектит.

- А я понимаю, что caramba productions - твой второй акк, или любовник.

Явно предвзято
И это говорит тот, кто судит участников по инфе профиля. Неудивительно, что тебя посетила такая мысль. Именно ты начал мошну, после того, как я сказал о языках. Но ты решил, что это самый обыкновенный форум, такие как все. Не зная этого форума. Теперь, собсно, как я уже сказал - неудивительно.

Ложь, как известно, не красит человека.
Офигеть в тему вообще. Вот это уже явно наркотики.

Или пакостничать на форуме можно только питерцам?
Кто ещё паконстничает - уж не ты ли? Кладёшь на законы данного форума, пытаясь выдвинуть какие-то свои, причём ничем не обоснованые нормы\логики и т.д. Не задумывался, что иногда лучше жевать, чем говорить? Или это твой "юношеский максимализм" не даёт тебе шанс сделать правильный выбор?

Я бы удивился, если кто-то из вас троих вдруг неожиданно повёл себя адекватно, извинился за то мыслеизвержение, с которого всё началось и повёл внятный диалог.
Ага, приехали. Наехал на мега-конструктивный дружеский совет мега-про Двиона, и терь ещё перед тобой кто-то извиняться должен? ))


caramba productions,
Употребление терминов "все", "всегда", "всего" и тому подобные о....
Бред полный. Нету каких-либо подобных закономерностей. Кончайте читать\запоминать ересь. Хотя, мне-то по.., можете хоть в гороскоп верить.


ПС Знание лишь тогда знание, когда приобретено силой мысли, а не памятью (С) Лев Толстой.

inok_   17 марта 2010 в 12:41

"Гаудеамус" мы орали ещё студентами, Википедия не причём. Но ты, похоже, ещё школу не окончил, так что знать его тебе рановато.
Бывает, иду так, после школы, по улице мимо институтов, а оттуда прям орут "Гаудеамус", один громче другого. Ох уж эти студенты, скажу я вам!
По-секрету, иногда я и сам подпеваю им, проходя мимо. Особенно нравится этот куплет (к сожалению, латыни еще не знаю по причине юного возраста, поэтому привожу на слух):
Уби сунт, кви анте нос
Ин мундо фуэре?
Вадите ад Суперос,
Трансите ад Инферос,
Уби йам фуэрэ!

И действительно, хорош тему говнить. Кому не ймётся, задавайте новую, приглашайте.
И это говорит сам засиратель. Видимо, Куннилингуса перечитал на досуге :)

но всё же как-то некрасиво выглядят твои последние высказывания. Явно предвзято. Ложь, как известно, не красит человека.
Не ложь, а правда-матка.

Когда же данный псевдоаргумент был успешно разбит, наступил вакуум и переход на тюремную феню. :)
Фантазии такие фантазии.

Троллей на этом форуме я видел так много, что могу уже предсказывать их шаги на пять вперёд.

Форумный Нострадамус в очередной раз нас удивляет :)

Я бы удивился, если кто-то из вас троих вдруг неожиданно повёл себя адекватно, извинился за то мыслеизвержение, с которого всё началось и повёл внятный диалог.
LOLO!!1

Но при этом не делает то, что надо, и делает то, что не надо?
А ты любитель учить всех, что надо делать а что нет?

За "всех" не говорю, "все" не обязаны. А тебе напомню:
Употребление терминов "все", "всегда", "всего" и тому подобные обобщения, равно как и термины-антиподы, говорят о том, что собеседник склонен сильно преувеличивать, даже гиперболизировать предметы и явления. Подобным недугом часто грешат женщины.

Дви, видимо наш поциэнт руководствуется буклетом под названием "Краткое руководство форумного интернет-психолога." Тир. 10000 экз.
Издательство "Малахов+".
Некоторые страницы его экземпляра особенно засалены по причине частого использования. Например та, где есть расшифровка употребления оппонентом слова "все".
Ну и, конечно, почти везде пометки слюнявым карандашом, а так же собственные мысли на последнем листе "для собственных мыслей"
:)

добавлю: и подростки-компьютерные задроты.
И вот, по прошествии длительного времени изучения данной брошюрки, у поциэнта наконец появилась непреклонная уверенность в том, что теперь он и сам способен давать умозаключения по поводу собеседников на другом конце провода в этих ваших интернетах.
Вот и в этот раз он, после того, как скопипастил любимую цитату про "всех" из специально приготовленного им вордовского файлика с любимыми цитатами, закусив губу, дописал, как бы дополняя великую мысль: "добавлю: и подростки-компьютерные задроты."

X111   17 марта 2010 в 12:42

Объективнее давай, объективнее!
Тебе, значит, можно про "У этих товарищей больно уж всё прямолинейно, вторично, скучно. Даже наезды примитивные, без фантазии. Простой, извиняюсь за выражение, выпендрёж...", а как про тебя точно так же сказали, так сразу ложь и предвзятость? Двойные стандарты — необходимый атрибут любого залётного эксперта, я понимаю.

Заплесневелый аргумент привёл ты - в стиле "понаехали тут", считая себя единственным "ветераном форума"...

Я говорил про активность, которая равна 117 постам на данном форуме за 6 лет. О том, что на шестой год вы с другом какбе неожиданно решили поработать штатными разоблачителеми "задротов", "троллей", "скуднофантазийных" и прочих, как раз и можно сказать "теперь у нашего скромного форума появилось два...". Странно, что эксперт такого высокого уровня и с претензией на интеллект, скатывается до банальностей про "зазнавшихся ветеранов".

Троллей на этом форуме я видел так много, что могу уже предсказывать их шаги на пять вперёд.
Как и я экспертов, которые используют в диалогах всё те же унылые приёмы, считают себя выше, умнее, образованнее и адекватнее "убогих".

Но при этом не делает то, что надо, и делает то, что не надо?
Откуда ты знаешь за меня, что делать надо, а что — нет?

Bianor   17 марта 2010 в 13:31

X111
Тебе, значит, можно про "У этих товарищей больно уж всё прямолинейно, вторично, скучно.
Это констатация объективного факта.

а как про тебя точно так же сказали, так сразу ложь и предвзятость? Двойные стандарты — необходимый атрибут любого залётного эксперта, я понимаю.
Эту тенденцию я уже отмечал - как только я выставляю какой-то логичный и обоснованный аргумент, его тут же повторяют эхом оппоненты.
Двойные стандарты - закрывать глаза на прямое хамство своих двух корешей это я тебе тоже уже говорил.

Я говорил про активность, которая равна 117 постам на данном форуме за 6 лет.
Тьфу ты! Вот в чём дело! Степень экспертности по-твоему исчисляется в количестве бессмысленных постов, набитых за короткое время и размерах пузырей, которые умеет пускать индивидуум! А я-то думал, что нужно знать предмет обсуждения...

Как и я экспертов, которые используют в диалогах всё те же унылые приёмы, считают себя выше, умнее, образованнее и адекватнее "убогих".
Себя к какой категории относишь? Просто из любопытства спрашиваю.

Откуда ты знаешь за меня, что делать надо, а что — нет?
Есть общие правила общения, в которых посты вроде 15.03.10 11:06, считаются недалёким хамством. Если ты не разделяешь этого мнения, назови свои критерии, как я понимаю, будет три варианта правил: для тебя, для твоих друзей и для всех остальных?

SergeyLethal   17 марта 2010 в 13:35

Отношение к горячечной полемике ни о чем после дня хороших физических нагрузок кардинально меняется. Совет псевдоэксперта :) Ум упражнять, конечно, нужно, но только не в этой форме гонки мотора вхолостую, имхо.

X111   17 марта 2010 в 13:51

Это констатация объективного факта.

"НУ ЭТО ЖЕ ОЧЕВИДНО!!1" (c)
Для кого именно сие является "объективным фактом"? Реквестую неопровержимые доказательства и критерии "фактичности".

как только я выставляю какой-то логичный и обоснованный аргумент
Нет никакого обоснования твоему обличению незнакомых людей в интернете. Ты их не знаешь, а все эти выводы про задротства, узкость интересов и неадеватность, выглядят весьма недалёкими.

Двойные стандарты - закрывать глаза на прямое хамство своих двух корешей
А что я должен делать с их личным мнением, чтобы было "правильно"? Так же, мне интересно, почему ты так лихо записываешь кого-то в мои "кореша".

Степень экспертности по-твоему исчисляется в количестве бессмысленных постов, набитых за короткое время и размерах пузырей...
Оно исчисляется в том, что именно индивид пишет. Твои пассажи немногим отличаются от тех людей, которые приходят сюда с корабля на бал.

Себя к какой категории относишь?
Ни к какой, экспертам должно быть виднее. Естественно, ты ждёшь именно такого ответа, у меня сомнений нет.

Есть общие правила общения, в которых посты вроде 15.03.10 11:06, считаются недалёким хамством.
Какое отношение ко мне имеет этот пост? Диалог сейчас ведётся между нами двумя, не надо переводить стрелки в другую плоскость и рассказывать про нехороших "корешей".

Bianor   17 марта 2010 в 16:32

Gad[Tula]
Отношение к горячечной полемике ни о чем после дня хороших физических нагрузок кардинально меняется. Совет псевдоэксперта :)
Раньше часто встречался совет перемежать физические кпражнения с умственными. В принципе верное утверждение, но реализация его зависит от конкретной ситуации.

Ум упражнять, конечно, нужно, но только не в этой форме гонки мотора вхолостую, имхо.
Некоторые интересные моменты есть даже в этой гонке вхолостую, хотя однообразие её быстро утомляет. Осталось решить две психологические задачки и можно закругляться.

X111
Для кого именно сие является "объективным фактом"?
Для того, кто умеет читать и понимать прочитанное.

Нет никакого обоснования твоему обличению незнакомых людей в интернете. Ты их не знаешь, а все эти выводы про задротства, узкость интересов и неадеватность, выглядят весьма недалёкими.
Как всё в кучу-то свалено. Узость интересов была подтверждена. Про "задротство" попрошу цитату привести. Иллюстрацией полной неадекватности служит хотя бы тот факт, что у этих эти двух троллей-близнецов тем больше посты, чем меньше я обращаю на них внимания. Ну и наконец, возвращаясь к твоей манере судить по разным критериям о разных собеседниках - выводы о том, что собеседник "нуп" говорят о большом знании его? Ответ на этот вопрос поможет мне получить решение одной из задач.

А что я должен делать с их личным мнением, чтобы было "правильно"? Так же, мне интересно, почему ты так лихо записываешь кого-то в мои "кореша".
По крайней мере давать равную оценку равных действий. Например мне одинаково неприятно читать как последние полупадонкафкие посты Карамбы, так и то, что извергают из себя питерские тролли.

Оно исчисляется в том, что именно индивид пишет. Твои пассажи немногим отличаются от тех людей, которые приходят сюда с корабля на бал.
Здесь мы в равных весовых категориях и пишем почти одинаково о почти одинаковых вещах. Так почему же ты пытаешься отделить себя от тех, кто "приходит с корабля на бал"?

Ни к какой, экспертам должно быть виднее. Естественно, ты ждёшь именно такого ответа, у меня сомнений нет.
Честно говоря нет. Я всё же ожидал, что ты придумаешь себе какую-нибудь нейтральную категорию, вроде "наблюдатель" или "зритель". Плюс один.

Какое отношение ко мне имеет этот пост? Диалог сейчас ведётся между нами двумя, не надо переводить стрелки в другую плоскость и рассказывать про нехороших "корешей".
Абсолютно никакого отношения к тебе этот пост не имеет. Сейчас действительно дискуссия идёт между нами с тобой, поэтому я и пытаюсь получить ответы на те вопросы, которые занимают мою пытливую натуру. Меня интересует, почему данная тема стала тебе небезразлична настолько, что ты автоматически записал меня в... В эксперты, но с саркастическим выражением? Скажем так. На каком основании. Ответ поможет мне получить решение второй задачки, после чего я урча уползу в норку переваривать содержимое насытившегося мозга :)

бугагун   17 марта 2010 в 16:36

Куясе, последние несколько постов не осилил((

inok_   17 марта 2010 в 16:52

после чего я урча уползу в норку переваривать содержимое насытившегося мозга :)
и фапать на кентавров с мухами )

X111   17 марта 2010 в 17:12

Для того, кто умеет читать и понимать прочитанное.
Точно такой же аргумент на твои обвинения в необъективности, из поста в 7.28, могу привести и я.

Узость интересов была подтверждена.
Ты успел познакомиться с человеком, прочитав всего пару его постов? Ловко.

Про "задротство" попрошу цитату привести.
Легко:
Как там в этих ваших интернетах зовутся игроки, которые всеми силами добиваются совершенства в одной игре?

Иллюстрацией полной неадекватности служит хотя бы тот факт...чем меньше я обращаю на них внимания.
А твои посты, надо понимать, от размера только прибавляют в адекватности?

выводы о том, что собеседник "нуп" говорят о большом знании его?
Нет, не говорят. Точно так же, как об этом не говорят твои рассказы про неадекватность и узость интересов по отношению к другим.

По крайней мере давать равную оценку равных действий.
Чем моя оценка твоих постов, в сравнении с их, является "неравной"?

Так почему же ты пытаешься отделить себя от тех, кто "приходит с корабля на бал"?
Потому что я не делал и не делаю таких категоричных выводов о незнакомых людях в интернете, какие позволил себе ты.

Меня интересует, почему данная тема стала тебе небезразлична настолько, что ты автоматически записал меня в... В эксперты, но с саркастическим выражением?
Ответ, как обычно, надо искать в зеркале.

subreal1ty   17 марта 2010 в 18:05

А тем временем я насилую клавиатурные циферки, но никак не нашел свою любимую пушку, плиз хелп ми!!!

dvion_   17 марта 2010 в 19:34

Узость интересов была подтверждена.
До чего-же всё-таки крохотное бывает соотношение)
Объёма головы к объёму мозгов)

Это слив.

inok_,
Лёль1

Fischer   17 марта 2010 в 20:13

Я тут дошел до поста 17.03.10 13:31 и, погрузив голову в эту ёмкость той самой субстанции, затрудняюсь определить, читать ли дальше... Всё-таки может тут произойти то, о чём надо будет знать (например из кого-то вылетит крылатая фраза, которую не стоит пропускать, чтобы быть в теме) на тот случай, если будет потом употребляться в других форумных композициях..
Так стоит ли эта страница тридцати минут ознакомления?)

X111   17 марта 2010 в 20:16

Ну если ты 9 постов полчаса читаешь, то нет, не стоит.

Bianor   17 марта 2010 в 20:31

X111
Ты успел познакомиться с человеком, прочитав всего пару его постов? Ловко.
Информации было достаточно много. И ещё, для того, чтобы понять, что изображено на мозаике, вовсе не обязательно собирать её целиком, достаточно нескольких ключевых кусочков, чтобы картинка стала понятной. Повторюсь, троллей, подобных местным двум, я видел столько, что могу писать диссертацию о их характере и манере выражаться.

Легко:
Притягиваем за уши? А если быть таки-честным? :)

А твои посты, надо понимать, от размера только прибавляют в адекватности?
Да. Потому что размер их определяется подробностью изложения, раскрытием ключевых моментов и отсутствием примитивных наскоков. При, заметь, полном отсутствии каких-либо заключений, не основанных на объективной информации.

Нет, не говорят. Точно так же, как об этом не говорят твои рассказы про неадекватность и узость интересов по отношению к другим.
Мои рассказы базируются на комплексе информации. Отсутствие всякой логики в постах, "падонкафский" жаргон, примитивные оскорбления, характерные опечатки, использование в постах картинок, информация из профиля и получается вполне цельная картина. Извини, но я не верю, что ты этого не замечаешь. Ты не выглядишь настолько глупым.

Чем моя оценка твоих постов, в сравнении с их, является "неравной"?
А где твоя оценка их постов? Яви её миру :) Иными словами, мои посты тебя так зацепили, что ты во-первых, предложил продолжить разговор, а во-вторых уже который день его поддерживаешь, а в-третьих, даже налепил мне ярлык, взятый невесть откуда. В то же время, ты словом не обмолвился об откровенном хамстве со стороны своих земляков. Нет, я уже получил все ответы и мозаику собрал, просто интересно услышать из первых уст и сравнить с тем, что получилось у меня :)

Потому что я не делал и не делаю таких категоричных выводов о незнакомых людях в интернете, какие позволил себе ты.
Как это расходится с твоими действиями! Что же ты сразу не задумываясь клеишь ярлыки "экспертов", так же как твои земляки клеят совершенно несуразные, высосанные из пальца ярлыки, да ещё и презабавно кривляются при этом? Знаешь, мне кажется тебе тоже неприятно, когда ты читаешь их глупейшие посты, но...

PS
В общем, я получил всю информацию, которую мне хотелось получить и вполне удовлетворён ею. Тебе ещё есть что спросить у меня? Просто ты движешься в логический тупик из которого нет ни одной лазейки выбраться. Ситуация даже не патовая, так что если хочешь, прекратим прямо сейчас или продолжим в PM.

Fischer
Нет, это региональное побоище, никакой полезной информации по теме не содержащее.

Fischer   17 марта 2010 в 20:33

X111
не, управился за 15)
Кста, тут везде разбросаны "словесные гиперссылки", что увеличивает время чтения 9 постов раза в 2))

X111   17 марта 2010 в 21:53

Информации было достаточно много.
Мои рассказы базируются на комплексе информации.

Ты видишь только то, что тебе показывают. По тому и как они здесь пишут, сказать что-либо о самом человеке, представляется довольно сомнительным делом. Как мы видим, для признанных экспертов разоблачений, это какого бы то ни было труда не составляет.

Притягиваем за уши? А если быть таки-честным?
Приведена цитата за твоим авторством и явно намекающая на слово "задрот". Это констатация объективного факта (с)

Да. Потому что размер их определяется подробностью изложения, раскрытием ключевых моментов и отсутствием примитивных наскоков.
А где твоя оценка их постов?

Тебя несерьёзно троллят, а ты продолжаешь уныло изобличать оппонентов на основе написанной фигни. Такая реакция видится не особо адекватной в сложившийся ситуации.

Что же ты сразу не задумываясь клеишь ярлыки "экспертов"
Не сразу, а по прошествии времени, за которое персонаж раскрывается. Только после этого.

Знаешь, мне кажется тебе тоже неприятно, когда ты читаешь их глупейшие посты, но...
Такие посты составляют 90% форума.

vxe1815   17 марта 2010 в 21:58

моё любимое блюдо искупитель мощно особенно если каждая команда с ним бегать будет я часто ставлю это оружие в мутаторе арена еще ионный целе указатель тоже офигенная штука жаль эти оружия одноразовые еще линк ган шоковое ружье особенно супер шоковое и любимый транспорт левиафан хоть и медленый зато мощный

dvion_   17 марта 2010 в 22:29

Bianor,
И ещё, для того, чтобы понять, что изображено на мозаике, вовсе не обязательно собирать её целиком
Я могу с уверенностью сказать, что ты не владеешь и половиной моих интересов, не говоря уже о профессионализме в чём-то. Такие не становятся профессионалами...

inok_   17 марта 2010 в 23:42

Нет, я уже получил все ответы и мозаику собрал, просто интересно услышать из первых уст и сравнить с тем, что получилось у меня :)
наверняка какой-нибудь симпатичный кентаврик? :)

Знаешь, мне кажется тебе тоже неприятно, когда ты читаешь их глупейшие посты, но..
забавный случай :)

Я могу с уверенностью сказать, что ты не владеешь и половиной моих интересов, не говоря уже о профессионализме в чём-то. Такие не становятся профессионалами...
зато ты ничего не знаешь о сексе с конями :)

dvion_   17 марта 2010 в 23:55

inok_,
зато ты ничего не знаешь о сексе с конями :)
Ну терь то, если чё - знаем, к кому обратиться. Эксперт расскажет и покажет.... И картинку сравнит...

И, крича во весь свет "Гаудеамус",
В объятьях коня своего он поник!
Картины сравнений и тру предрешений,
Конём были порваны в миг!

inok_   18 марта 2010 в 00:00

Надеюсь, нам с тобой никогда не понадобится обращаться к Экспертам с подобными вопросами. Окстись )

upd
LOLO!!1

dvion_   18 марта 2010 в 00:29

inok_,
Дык, уважение проявить, дать эксперту "показать" себя - не?
*окстился, когда понял, что даж смотреть не сможет)))

Bianor   18 марта 2010 в 04:52

X111
Ты видишь только то, что тебе показывают.
В интернете показывают то, что постесняются или побоятся показывать в реальной жизни. Так что на основе интернетовских постов, не стеснённых обычными рамками, можно составить более полное описание характера человека.

Приведена цитата за твоим авторством и явно намекающая на слово "задрот". Это констатация объективного факта
Это не контатация объективного факта, а типичная инсинуация. С равной вероятностью я мог подразумевать термин "мастер". Но ты ведь не спросил и не уточнил, для тебя было достаточно внешней похожести выражения для наклеивания ярлыка :)

Тебя несерьёзно троллят, а ты продолжаешь уныло изобличать оппонентов на основе написанной фигни. Такая реакция видится не особо адекватной в сложившийся ситуации.
Новая инсинуация. Потому что два тролля глупо кривляются и бессильно ругаются в то время, когда я разговариваю только с тобой. Где тут проявление какой-либо неадекватности, а главное с какой стороны? Я уже предлагал тебя озвучить свои правила, ты проигнорировал это предложение, вероятно как раз по причине того, что списков правил окажется несколько комплектов.

Не сразу, а по прошествии времени, за которое персонаж раскрывается. Только после этого.
Давай всё же конкретнее. По твоему мнению я достаточно раскрылся, чтобы ты мог налепить мне ярлык, а мусора, вываленного на страницы форума твоими земляками недостаточно? Я скажу больше, умный и вменяемый человек не может долго разыгрывать глупца, он быстро устаёт от этого занятия. Твои земляки пока не устали, хотя прошло уже много времени.

Такие посты составляют 90% форума.
Поэтому я их и редко читаю, ещё реже отвечаю на них, а предпочитаю вести диалог с теми, кто может это делать.

Ты не прокомментировал постскриптум.

X111   18 марта 2010 в 05:34

Так что на основе интернетовских постов, не стеснённых обычными рамками, можно составить более полное описание характера человека.
ЩИТО? На основе маски, которую тебе показывают, делать далеко идущие выводы о реальном человеке, с которым ты даже не разговаривал по-нормальному? И этот человек ещё и недоволен моими ярлыками!

Это не контатация объективного факта, а типичная инсинуация.
Ты мне хочешь сказать, что в посте от 16.03.10 05:06 и, конкретно, в том абзаце, доверху набитом пренебрежением и разоблачениями, ты НЕОЖИДАННО имел в виду что-то позитивное?

Потому что два тролля глупо кривляются и бессильно ругаются в то время, когда я разговариваю только с тобой.
Это уже другое, потому что вначале у тебя с ними наблюдался вполне себе диалог. Неадекватность состоит в том, что по результатам прочтения троллинга в свой адрес, ты сделал скоропостижные выводы относительно писАвших. Лично я считаю такой подход недопустимым и неадекватным, потому что на этом форуме принято отвечать на стёб стёбом, а не корчить серьёзные мины и заниматься личностными разоблачениями.

По твоему мнению я достаточно раскрылся, чтобы ты мог налепить мне ярлык, а мусора, вываленного на страницы форума твоими земляками недостаточно?
Правильно понимаю, я должен был разбирать посты людей, с которыми тут давно общаюсь по косточкам, наравне с твоими?
---------
Тебе ещё есть что спросить у меня?
Как видишь, есть.

Просто ты движешься в логический тупик из которого нет ни одной лазейки выбраться...так что если хочешь, прекратим прямо сейчас или продолжим в PM.
Спасибо за предупреждение, но я сам решаю, когда останавливаться и куда-то переходить.

inok_   18 марта 2010 в 11:52

Я скажу больше, умный и вменяемый человек не может долго разыгрывать глупца, он быстро устаёт от этого занятия. Твои земляки пока не устали, хотя прошло уже много времени.
Так же, как и некоторые глупцы тут не устают разыгрывать "умного человека".
В интернете жэ кто-то не прав (с)
:)

dvion_   18 марта 2010 в 12:33

Просто ты движешься в логический тупик из которого нет ни одной лазейки выбраться...
- Сказал больной врачу в психиатрической лечебнице.

Bianor   18 марта 2010 в 15:00

X111
На основе маски
Повторяю - на основе комплекса информации. Информации очень много. Даже простое её перечисление займёт больше места, чем любой из самых раздутых постов в этой теме. И среди полученной информации нет ни одного противоречивого пункта, который бы заставлял меня усомниться в сделанных выводах. Равно как и выводы сделанные о твоей персоне. Почему я и продолжаю с тобой разговор.

Ты мне хочешь сказать, что в посте от 16.03.10 05:06 и, конкретно, в том абзаце, доверху набитом пренебрежением и разоблачениями, ты НЕОЖИДАННО имел в виду что-то позитивное?
Я хочу сказать, что я один знаю, какой именно смысл несёт этот пост, остальные могут только предполагать. И ты в том числе. До тех пор, пока я не вынесу свой вердикт прямой речью. И на основе надуманных предположений ты лепишь ярлык и осуждаешь при этом меня за навешивание ярлыков. Тебе не кажется данная ситуация парадоксальной? Не кажется, что ты пытаешься сражаться с призраками, которых сам выдумываешь, только потому, что когда-то один раз вступился за земляка, который был объективно и стопроцентно не прав, а теперь просто не можешь остановиться?

И этот человек ещё и недоволен моими ярлыками!
Я не недоволен и не доволен. Я спрашиваю в который уже раз, почему вешать ярлыки имеешь право ты один?

Это уже другое, потому что вначале у тебя с ними наблюдался вполне себе диалог.
Диалог я веду с собеседником до момента выяснения его неадекватности, после чего диалог прекращается.

Лично я считаю такой подход недопустимым и неадекватным, потому что на этом форуме принято отвечать на стёб стёбом
Хамством на хамство, руганью на ругань, глупостями на глупость, матерщиной на маты? И куда ведёт этот путь?

Правильно понимаю,
Назови причину такого пристального интереса к моей персоне. Назови причину, почему ты именно мне лепишь ярлыки, если рядом безумствуют два стихийных тролля? Или ты уже привык к ним настолько, что считаешь их поведение нормальным и вменяемым?

Ещё раз предлагаю, давай всё закончим и не будем развивать дальнейшие прения. Или ты на самом деле просто хочешь оставить за собой последнее слово, как в разговоре первоклассников: "Сам дурак - сам дурак"? Хорошо, я подам пример и перестану отвечать на твои посты, если ты на самом деле хочешь разобраться в текущей ситуации, напиши в приват об этом, продолжим там, где тебе будет удобно.

inok_   18 марта 2010 в 15:44

если рядом безумствуют два стихийных тролля
)))

если ты на самом деле хочешь разобраться в текущей ситуации, напиши в приват об этом, продолжим там, где тебе будет удобно.
Карни, а вдруг он думает, что ты кентавр? Иначе, откуда такая любовь?

Или нет.. А вдруг он из военкомата?
Запудрит тебе мозги, назначит свиданку и опачки! Пастой, паравоз, не стучите калёса..

Ты смотри там, осторожней в привате :)

dvion_   18 марта 2010 в 16:02

Повторяю - на основе комплекса информации. Информации очень много.
В твоей фантазии)

Прикольный самостёб. В своём глазу бревна не видя, а в чужом - соломенку, называется)

inok_   18 марта 2010 в 16:12

как думаешь, у его болезни есть название?

бугагун   18 марта 2010 в 16:45

Ставлю на Bianora.

inok_   18 марта 2010 в 16:47

просто сам металист

dvion_   18 марта 2010 в 16:48

inok_,
є, це замкнутость.

X111   18 марта 2010 в 17:02

Даже простое её перечисление займёт больше места, чем любой из самых раздутых постов в этой теме.
Всё это абстракция и громкие слова. По факту, ты наделал выводов из откровенно стёбовых сообщений и продолжаешь считать их верными, без серьёзных на то оснований.

на основе надуманных предположений ты лепишь ярлык и осуждаешь при этом меня за навешивание ярлыков.
Твои ярлыки в ход пошли первыми, я сделал тоже самое в ответ.

Не кажется, что ты пытаешься сражаться с призраками, которых сам выдумываешь, только потому, что когда-то один раз вступился за земляка...
Занимаюсь на этом форуме точно тем же, чем и всегда. То, что тебя кажется "вступлением за земляка", для меня только повод добротно помошнить.

Я спрашиваю в который уже раз, почему вешать ярлыки имеешь право ты один?
Про "права" мной не было сказано ни слова. Ты можешь их разоблачать сколько душе угодно, но со стороны это выглядит как потуги очередного эксперта возвыситься над "убогими".

Диалог я веду с собеседником до момента выяснения его неадекватности
Диалога, как такового, не было и остался непонятным момент, касательно твоего заявления про "могу писать диссертацию о их характере и манере выражаться". Если ты так здорово разбираешься в троллях, зачем тогда начал отвечать на их стёб?

И куда ведёт этот путь?
Поиски глубинного смысла стоит проводить точно не на этом форуме.

Назови причину, почему ты именно мне лепишь ярлыки, если рядом безумствуют два стихийных тролля?
А что тут непонятного? Новый здесь ты, а не они.

считаешь их поведение нормальным и вменяемым?
Повторяю, из таких постов состоит 90% форума.

Или ты на самом деле просто хочешь оставить за собой последнее слово
Для меня нет никакой разницы, кто напишет последним. Пока есть, на что отвечать, я отвечаю.

inok_   18 марта 2010 в 17:08

є, це замкнутость.
Коллега, мне кажется, что тут нечто большее.
Столь сильные девиации нельзя объяснить одной лишь замкнутостью.
У поциэнта явный синдром форумного гуру, осложненный одиночеством на старости лет, вызванным нестандартными сексуальными предпочтениями. Скопившуюся и нерастраченную энергию наш поциэнт долгие годы сублимирует на форумах, будучи уверенным в своей собственной значительности, основанной, по его мнению, на длительных сроках пребывания на форумах и якобы сложившемся опыте общения с широким спектром собеседников.
При этом, любые попытки сторонних наблюдателей указать поциэнту на его психологическую несостоятельность, привычно-подсознательно блокируются его, и без того находящимся в седативном состоянии сознанием. Аналогичные проявления налюдаются у религиозных фанатиков, отвергающих понятием "ересь!" любые логические доводы, расходящиеся с их сложившимися убеждениями, на которых якобы основывается их существование.
Поциэнт настойчиво игнорирует попытки лечения, в связи с чем я рекомендовал бы перевести его с дневного стационара в палату под постоянное наблюдение специалистов.

dvion_   18 марта 2010 в 17:40

inok_,
Это замкнутость, так как замкнутость является одной из коренных причин появления подобного (еси хочешь - хоть всего вышеперечисленного). Правда, как можно заметить, ни к чему хорошему у данного индвидума это не привело.

subreal1ty   18 марта 2010 в 19:12

да... дела......

dvion_   19 марта 2010 в 01:10

До Bianor'а, видимо, дошёл слив и он...

SergeyLethal   19 марта 2010 в 15:24

Нет, это называется - оставить дискуссию ввиду ее бесполезности. Что я предлагал сделать еще n постов назад. В форумных "боях" побеждает далеко не всегда тот, чье слово осталось висеть последним.

geMuKC   21 марта 2010 в 17:37

шок,шок, и ещё раз шок! Хотя я почти не умею пользоваться обычными пушками, т.к. ВСЕГДА играю на инстагибе

Nxen   16 апреля 2010 в 20:48

Транслокер.
А вообще пристрастился к шоке с некоторых пор.





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru