PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, Aliens Versus Predator 2, Assassin's Creed: Братство крови официальный сайт, коды на С грузом по Европе 2: Автобаны Германии

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Майский мини АС-чемп

Майский мини АС-чемп

-MuR-   23 апреля 2010 в 00:21

Начало турнира 16 мая. Время начало турнира будет определено по окончании регистрации команд. Если не успеем закончить турнир, то оставшиеся игры будут перенесены на другой день, обговоренный с капитанами.

Правила
- Игра готовыми командами.
-Команды включают в себя 5 игроков.
-Схема проведения: Double Elimination до двух побед по картам (Что означает, что в суперфинале и лузеру и виннеру нужно выиграть одну игру до двух побед, чтобы одержать общую победу на турнире).
-Маплист: Convoy, Fallencity, Glacier, Junkyard, Protocore, BP2-Subrosa-LE, HolocorpRedux-LE
- Играем по четкому расписанию
- Схема выбора карт: Каждая команда выбирает по "своей" карте, если требуется третья карта, то она выбирается черканием из оставшихся, первым черкает команда которая первой выбирала карту. Если команды не могут решить, кто выбирает карту первым, то очередность выявляется монеткой.
- Время проведения чемпа выходные. Старт 16 мая
- Запрещено использовать во время игры левоники, вылезание из ионного танка внутрь двери на Glacier
- Команды, не сыгравшая в срок или опоздавшая на матч более 20 минут получает техническое поражение.
- При вылете игрока игра ставится на паузу. Игрок должен вернутся в игру в течение 15 минут. В случае, когда возвращение игрока в игру невозможно, матч доигрывается в формате 4х4. В процессе игры, если играют 4 х4 , вылетевшему игроку входить в игру не разрешено. Вылетевшему игроку разрешено входить в игру с согласия обеих команд после смены карты, предварительно согласовав с организатором.
- В суперфинале первыми атакует и выбирает карту команда финала виннеров
- Разрешена замена игрока по ходу чемпа, заранее оповестив организатора о замене.
- Так как в нашем чемпе участвуют команды из европы, возможно будут проблемы с пингом. Поэтому, чтобы было всё честно, своя мапа будет играться у себя на сервере.

Регистрация команд начинается 23 апреля, конец регистрации 15 мая в 19-00 по моск.

После окончания регистрации, будет сформирована сетка, около 20-00.

Во время чемпионата будет организован UTV и Shoutcast
Как подключиться смотрим здесь forums.playground.ru/unreal_tournament_2004/6080..
Если вдруг появились проблемы с задержкой, то переподключение должно вам помочь.

Мне помогают в проведение OTpaBA и druhanoff, так что постараюсь сделать всё на хорошем уровне.

Зарегистрированные команды:
1.ХЗ: LeonHardt, Fess, Moro, MIT, Raven, капитан OTpaBA ( icq 4261988)
2.1 minute: InFerion, Psychedelic, mclrn, Pred,запасной EDDISON, капитан Druh@noff (icq 242761374)
3. «ice° clan : Kimi, saNt, Basilisk, boz, Impact, капитан Calum (icq 276680477)
4. wtf : Dadli,Dan,Darky,Crownless, капитан Ronnie (icq 350972777)
5. ? : Butcher, Chong, Jeopardizer, Pepper, капитан Darxon (icq 324506492)
6. RTO: Azarael, Genesis, DeadlyCount, Onelack; запасной bOnO капитан Wired
7. [iNh]: awwufelloff,hockeyplaya,gtopistolero,vp,kngkyle, jackal капитан IncIn

Сетка-alexa113.narod.ru/miniASchemp.htm

Связь со мной ICQ 356821395
Старт дан.
Всем удачи.

.Darky.   23 апреля 2010 в 00:38

Смело. Осталось узнать мнения обо всем об этом))

Схема проведения: Double Elimination до двух побед по картам (Что означает, что в суперфинале и лузеру и виннеру нужно выиграть одну игру до двух побед, чтобы одержать общую победу на турнире).

А у нас наберется столько команд для дабла?

OTpaBA   23 апреля 2010 в 01:07

Поддерживаю. Идея оригинальная и новая. Mur'чег, респект.

Думаю, несколько хороших команд соберется.
Например, Shox, DH, X3, 1min и т.д.

Показать мастер-класс для тех, кто не играет в AS.
+ кто-то из лиги 1х1, TDM и прочих задротов подтянется.

ЗЫ Может, кто-то проявит инициативу и соберет тиму из тех, кто не играет в постоянных командах. Вроде Dadli, Ronnie, Dan и т.д.
Тоже, кстати, могут затащить.

.Darky.   23 апреля 2010 в 01:14

Поддерживаю. Идея оригинальная и новая.
Проводить дабл по АСу, если будет максимум команд 6 - это очень оригинально, я согласен.

1min
Будет интересно посмотреть, конечно...

OTpaBA   23 апреля 2010 в 01:16

Проводить дабл по АСу, если будет максимум команд 6 - это очень оригинально, я согласен.

Показать мастер-класс для тех, кто не играет в AS.

Кажется, больше шести команд на AS-чемпах и не было вроде?
Тем более, что 30 участников на чемпе - это тоже неоригинально, да? ;)

.Darky.   23 апреля 2010 в 01:18

Мастер-класс от DH? или 1min? не TAM же все-таки))

Не, все конечно круто, если получится. Но вот дабл меня напрягает. Мб другой регламент, не?

OTpaBA   23 апреля 2010 в 01:23

Mur предложил МИНИ-чемп.
Попробуем.

Psychedel1c   23 апреля 2010 в 09:30

Например, Shox, DH, X3, 1min и т.д.
Shox больше нету, пичаль.

-MuR-   23 апреля 2010 в 10:29

В смысле нету? Игроки то я надеюсь остались?

alcgainer   23 апреля 2010 в 10:39

-MuR-
В смысле нету? Игроки то я надеюсь остались?

все осталось как и было... просто шоксы объединились с 1мин и теперь будет вам полный звиздец как говорится :)

InFerion-   23 апреля 2010 в 10:41

Shox больше нету, пичаль.
Вот это новости!!!

-MuR-   23 апреля 2010 в 10:43

Например, Shox, DH, X3, 1min и т.д.
Ещё хотелось бы видеть команды TGK, FF, FD, DAP, LogoUT, icarRus, Zero team

-Andre-   23 апреля 2010 в 10:45

Shox больше нету
просто шоксы объединились с 1мин
Нам gbplf rjhjxt

Bana21   23 апреля 2010 в 11:25

logout нету уже давно,из иногда играющих я райн...и то ас пару раз райна видал хз чо он там ) а я неепу чо такое ас (1 раз заходил хз чо тварил,как мну тима не кикнула)

InFerion-   23 апреля 2010 в 11:30

Нам gbplf rjhjxt
Оптимистический настрой ))

-MuR-   23 апреля 2010 в 11:49

просто шоксы объединились с 1мин
Ваше право. Значит будем ждать несколько составов 1 мин

OTpaBA   23 апреля 2010 в 13:01

Интересно, а зачем они объединились?
Конкуренцию решили уничтожить в корне?

ЗЫ Кстати, сколько теперь человек у 1min?

Может, уже давайте всем коммьюнити вольемся в 1min и заживем, как хиппи-коммуна, дружно и счАстливо. ;)

inok_   23 апреля 2010 в 16:06

ЗЫ Кстати, сколько теперь человек у 1min?
по всей видимости их over 9000.
причём, всё больше и больше из них носят сиськи :З

Ronn1e   23 апреля 2010 в 16:32

идея-то вроде не плохая,только вот где взять столько команд?ведь минимум штук 8 надо.
напишите кто будет точно играть,отсюда уже будем дальше отталкиваться.

OTpaBA   23 апреля 2010 в 16:33

причём, всё больше и больше из них носят сиськи :З

Из Shox'ов кто-то носил сиськи?
Или это теперь модно?
Или я чего-то не понимаю?
=)

inok_   23 апреля 2010 в 16:55

Или это теперь модно?
ну так это очевидно - наличие сисек всегда лучше, чем их отсутствие. и, более того, чем больше сиськи, тем более модно.
в 1min, видимо, уже до этого додумались и ведут набор сисконосителей. а вот в Shox-ах еще нет :)

-MuR-   23 апреля 2010 в 17:28

Ronn1e если есть желание принять участие буду рад записать тебя в список игроков первым, при изменении решения или если найдёшь команду сам, можно будет вычеркнуть.
OTpaBA команда ХЗ участвовать будет?

OTpaBA   23 апреля 2010 в 17:44

более того, чем больше сиськи, тем более модно.
Думаешь, в 1min при наборе сиськоносители проходят обязательную процедуру измерения уровня скилла...то есть определенных минимальных параметров, чтобы, во-первых, соответствовать уровню 1min, а, во-вторых, своим присутсвием усиливать тиму и придавать ей дополнительный вес? =)

в 1min, видимо, уже до этого додумались и ведут набор сисконосителей. а вот в Shox-ах еще нет :)
Меня терзают смутные сумления - а не получилось ли так, что Shox'ы, не сумев привлечь к себе упомянутых сиськоносителей, решили сами подвинуться поближе к молодому комиссарскому телу (ну, и к сиськам тоже)? Не гора к Магомету, так Магомет, так сказать, к горе. ;)
Если так, то странно - как показывает практика, чтобы получить доступ к сиськам, совсем не обязательно "вливаться" в 1min (в данном контексте слово "вливаться" тоже приобретает особый смысл...).
=))

MuR, думаю, что да.
За день еще не успел связаться с тиммэйтами.

Ronn1e   23 апреля 2010 в 19:42

-MuR-,спасибо,но у меня уже есть команда) просто хотелось узнать сколько команд будет принимать участие точно - есть ли смысл заморачиваться на счёт своей команды? (тренировки всякие и прочая лабуда)

-MuR-   23 апреля 2010 в 20:13

Ronn1e А как ты сам считаешь?
- играешь своей командой с которой тебе по душе играть
- против тебя будет играть хороший соперник
- всё в короткий срок
- получаешь максимум удовольствия от игры в АС
Потом вряд ли получиться поиграть готовыми командами в АС в ближайшее время, у людей начнутся отпуска, сессии, и д.р
Моё мнение есть смысл. Ну а сколько команд будет точно участвовать, на этот вопрос будет ответ только когда придёт время старта.

Feen   23 апреля 2010 в 21:35

Ещё хотелось бы видеть команды ..., DAP,...

Бгг, польщен. Тока в DAPах никогда столько народу не было, чтоб одну полноценную команду набрать )) ни по количеству, ни по качеству ))

Я б сыграл. Я ж никогда в AS чемпах не играл. Мешают три "но".

1. Дабл элименейшн - это как? Них..я не понял.
2. Из отпуска приезжаю тока 15.05
3. В ХЗ ведь опять не возьмут.

Ronn1e   23 апреля 2010 в 21:54

1. Дабл элименейшн - это как? Них..я не понял.

есть две сетки,винеров и лузеров. начинают все в одной,потом проигравшие постепенно попадают в сетку лузеров,и там играют с лузерами,а винеры с винерами,потом два малых финала винеров и лузеров,а потом уже супер финал (победитель винеров и победитель лузеров)

-MuR-,что сам считаю?всмысле заморачиваться или нет? да я бы с радостью,только вот будет обидно за тимейтов,если других команд не наберётся и чамп затухнет не разгоревшись

-MuR-   23 апреля 2010 в 23:12

Надо регистрироваться и тогда ничего не затухнет.
Мне помогают в проведение OTpaBA и druhanoff, так что постараюсь сделать всё на хорошем уровне.

-MuR-   24 апреля 2010 в 11:13

Две команды уже есть.

.Darky.   24 апреля 2010 в 13:03

А можно там, где зарегистрирванные команды, расписать составы?

druhanoff   24 апреля 2010 в 15:41

Ну состав 1минов будет очень схож с составом 4fun на первом чемпе :)

-MuR-   24 апреля 2010 в 20:17

.Darky. Приблизительный состав будет расписан позже

-MuR-   25 апреля 2010 в 19:44

Состав 1 minute: InFerion, Psychedelic, mclrn, Pred, капитан Druh@noff

Psychedel1c   25 апреля 2010 в 20:04

Может сразу финал сыграем?

EDDISON   26 апреля 2010 в 09:31

а на тдм чампах у 1мин терь будет 3 состава? о0

Jack Frost   26 апреля 2010 в 14:45

1мин, хотя бы еще один состав выставите, а то как-то уныло выглядите при таком количестве народу в клане

-MuR-   26 апреля 2010 в 14:47

С таким количеством можно и два ещё поставить состава )

Dh.Navigator   26 апреля 2010 в 14:54

если найдется "Валера который нам покажет карты и полностью расскажет тактику"
то может и мы поучаствуем =)
С таким количеством можно и два ещё поставить состава )
ну их там минимум человек 20+
так что даешь 3 состава =)
+ еще женский могут выставить

Jack Frost   26 апреля 2010 в 14:57

Навик, прост посиди пару вечеров на Ассолте и все поймешь =))

ЫЫЫ, если и женский состав будет, то популярность чемпа резко возрастет :3

Psychedel1c   26 апреля 2010 в 16:04

+1? Ультра, Никси, Лорик, Эми и Юлька затащат аще. :)

Jack Frost   26 апреля 2010 в 16:12

угу, всех порвут =)) в таком случае посещаемость утв будет бить все рекорды ^^
надо только уговорить участвовать)))

.Darky.   26 апреля 2010 в 16:25

в таком случае посещаемость утв будет бить все рекорды
Она скорее побьет рекорды, если они комментить будут..

Jack Frost   26 апреля 2010 в 16:37

Не, тогда понизится, в каст лучше одну девушку за компанию к тому кто резво коментит(точно не к Фину:3)
или только 2 девушки коментатора, в крайнем случае.
И вообще не больше 2-х коментаторов должно быть, иначе только о левых вещах говорят.

.Darky.   26 апреля 2010 в 16:39

И вообще не больше 2-х коментаторов должно быть, иначе только о левых вещах говорят.
Угу, лучше играть роль Капитана Очевидность с "Вот xxx открыл, вот yyy прошел, вот машина проехала".

inok_   26 апреля 2010 в 16:53

лучше так, чем молчать в микрофон, как Галина :)

Jack Frost   26 апреля 2010 в 17:05

Darky, я говорю о том, что когда всю игру идет совсем левый разговор и это не интересно, я с тем же результатом могу собрать конфу в скайпе и смотреть утв, смысл каста совсем пропадает.

.Darky.   26 апреля 2010 в 17:06

Вот кстати Фин и Отрава замечательно совмещают левые разговоры с комментированием))

Jack Frost   26 апреля 2010 в 17:17

Особенно когда к ним ты с Ультрой присоединяешься

.Darky.   26 апреля 2010 в 17:18

Когда это было?? Я отключал микрофон.

-MuR-   26 апреля 2010 в 17:30

Добавляю пункт к правилам.
- Разрешена замена игрока по ходу чемпа, заранее оповестив организатора о замене.
Делаю, для того чтобы команды, в случае потери игрока ( уехал, инет вырубили и д.р) могли доиграть чемп в полном составе.

InFerion-   26 апреля 2010 в 18:50

А запасные для чего?

_MIT_   26 апреля 2010 в 21:08

если найдется "Валера который нам покажет карты и полностью расскажет тактику"

Вот интересные вы люди, дуэльщики\дм-щики! Столько лет играете, неужели ни разу за все это время ради интереса не пробежали ни одну из АС-карт?

LrRaiden   26 апреля 2010 в 21:31

_MIT_
ну вобщето ещё на 50% результативность зависит от командира, а пробежатьс и знать карту непроблема.

-MuR-   26 апреля 2010 в 23:08

Состав ХЗ: LeonHardt, Fess, Moro, MIT, Raven, капитан OTpaBA

Dh.Navigator   27 апреля 2010 в 11:46

Вот интересные вы люди, дуэльщики\дм-щики! Столько лет играете, неужели ни разу за все это время ради интереса не пробежали ни одну из АС-карт?

я даже на чемпионате участвовал
и осознал что ассаулт, так-же как и остальные моды таит в себе множество фишек и примочек , без знания которых, нет смысла участвовать.
например что на fallencity бочку расстреливать можно чуть ли не со своего респауна оО

OTpaBA   27 апреля 2010 в 12:57

на fallencity бочку расстреливать можно чуть ли не со своего респауна оО

Ололо! =))
Некоторое время повтыкал, о чем может идти речь.
Наверно, ты имеешь в виду баррикаду (первый обджектив)? ;)

ЗЫ Вспоминается коммент на Junk'е от Dvion'а - "...странно, что синяя команда не идет в атаку...", "...ОНИ ЖГУТ ТАЧКУ!!!..." =))

_MIT_   27 апреля 2010 в 13:00

ассаулт, так-же как и остальные моды таит в себе множество фишек и примочек , без знания которых, нет смысла участвовать

Это, конечно, так, да только ни один Валера за день всему не обучит. Нужны месяцы :3

Psychedel1c   27 апреля 2010 в 13:11

Нужны месяцы
Чего уж там... ГОДЫ!

inok_   27 апреля 2010 в 13:12

например что на fallencity бочку расстреливать можно чуть ли не со своего респауна оО
еще ходят слухи, что есть умельцы, которые могут по противоположной стеночке пропрыгать прямо на баррикаду и оттуда вдарить по бочке :)

OTpaBA   27 апреля 2010 в 13:58

Не, на такое способны только пони, нефигово закинувшиеся радугой! 0_о

DarXoN   27 апреля 2010 в 14:53

также ходят упорные слухи, что можно с респа атакеров закидать баррикаду гранатками с ассаултрайфла, но данный трикс умели выполнять лишь труЪ олдскул дрочеры

-MuR-   27 апреля 2010 в 15:54

О DarXoN поправлился.

OTpaBA   27 апреля 2010 в 16:55

Видно не до конца.
Вон, какую-то ерунду про гранатки пишет. =))

Желаем скорейшего и полнейшего выздоровления! =)

inok_   27 апреля 2010 в 16:59

А легенду о Чёрном Ассаултере слышали?

Мне её рассказал один старый ветеран, когда мы ночью сидели у костра и делились историями...
Ну так вот, говорят, жил когда-то парень, обычный такой парень, Иван, кажется, звали. И очень он любил играть в ассаулт. Настолько любил, что просиживал за компом днями и ночами - тренировался на ботах. Он очень хотел поразить всех своим мастерством в тот момент, когда ему проведут интернет и он наконец-то сможет впервый раз выйти в онлайн и поиграть на пг. Мама очень переживала, глядя на сына, говорила: -Ванечка, ну ты хоть покушай что-нибудь!.. Но парень был очень сосредоточен на тренировках и продолжал играть с ботами, теряя в весе.
И вот, наконец, настал тот день, когда ему провели инет. Парень ждал этого момента очень долго и аж трясся в нетерпении! Он ввел адрес ассалтовского сервера пг и зашёл в игру!
Карта была тогда, как говорят старожилы, "джанкярд". Обе команды играли в полном составе - Ванечка как раз заполнил последний свободный слот, зайдя за атакующих. Игра началась.
Иван с респа схватил снайпу и бесстрашно ринулся за поверкором! Это был его триумф! Эйм, который он так долго тренировал на ботах, был на высоте - хедшоты разлетались направо и налево. Перемахнув через ограждение и схватив поверкор, Иван поспешил назад, отстреливаясь. И вот транспортное средство доступно. Собратья по команде попрыгали в него и поехали по кочкам, выплёвывая во все стороны фиолетовые шарики.
А Ваня поспешил на рычаг. Наверх, скорей наверх!
Внезапно с верхнего респа вниз начали прыгать враги, но снайпа Ивана не давала промаху! Один за другим враги умирали, безжизненные тела падали вокруг него, отстреленные головы отлетали во все стороны. Иван так увлекся, что почти совсем забыл про рычаг...
И тут... вдруг кто-то в войсчат громко сказал:

-Баааа, да это не 77-ли случайно?? Это 77!! Я знааю, как он двигается!!1

И вдруг произошло страшное. Иван увидел, как все начали вотать за его кик. И его кикнули. Мать потом рассказывала, как сын переменился в лице и шёпотом, глядя в одну точку, сказал ей:
- Мамочка, разогрей супу...
Когда мама вернулась в комнату, сына нигде не было... его так и не нашли с тех пор.
И вот теперь, в самую тёмную ночь в пятницу, 13-го числа, по джанкярду бродит тень с пингом 999. Тех, кто пытается его кикнуть, находят мёртвыми, рядом с их компами, а волосы у них седые... Говорят, что он страшным голосом повторяет одно и тоже:
-Я не 77... я не 77.....

Вот такая вот история, ребята.

.Darky.   27 апреля 2010 в 17:12

:D

вдруг кто-то в войсчат громко сказал
Кто бы это мог быть.. =)

OTpaBA   27 апреля 2010 в 17:15

Болван! Дурак! Ну, как ты мог?! Всю ночь я не смыкала ног. А ты уснул, придя домой, И не нарушил мой покой.
(эпиграф)

Хосподи, inok, я теперь ночью уснуть не смогу!
Только из детской памяти стерлись воспоминания про Красную Руку, Черную Простыню и Зеленые Пальцы, как вот ты опять со своим адским Черным Ассаултером...

edit
Придется теперь кого-то себе в постель искать, какую-нибудь девушку женского пола, чтобы всю ночь бояться вместе, не смыкая глаз..

Это 77!! Я знааю, как он двигается!!1
Ржунимагу!!!
Коллеги уже косятся как на полоумного. =))

Bana21   27 апреля 2010 в 17:28

inok!!11 i love u!!11 with BD!!!! ^^ :-*

...обычный такой парень, Иван, кажется, звали. И очень он любил играть в ассаулт.
думал про меня,но я в ас не гамаю )

Придется теперь кого-то себе в постель искать, например, девушку женского пола...
женского пола? оО интересно до ентого каких ты девушек находил

Feen   27 апреля 2010 в 17:34

ржу в голос, inok лучший аще111

OTpaBA   27 апреля 2010 в 17:51

женского пола? оО интересно до ентого каких ты девушек находил

Щас придет MIT и покажет тебе таких девушек, что закачаешься...
Вот и inok, думаю, с радостью поддержит насильственно прерванную дискуссию о преимуществах и недостатках 3D-шлюх и рисованной иппонщины.
С тех давних пор я на всякий случай уточняю пол.
А то еще подумаешь, что страшнее - Черный Ассаултер или девушка неженского пола... =)

ЗЫ MIT, имей в виду, я просто пошутил. =)

inok_   27 апреля 2010 в 17:57

тут и думать нечего - 3D-шлюхи >> рисованной иппонщины.
хотябы потому, что они 3D, а не 2D.
тоесть у них на целое измерение больше!1

OTpaBA   27 апреля 2010 в 18:15

тоесть у них на целое измерение больше!1
Ты его измерял?
Чем, если не секрет? ;)

OTpaBA   27 апреля 2010 в 22:10

Тут сегодня мимо Симонова монастыря проходил, вспомнил легенду о захоронении там иноков Пересвета и Осляби (первый, кстати, с Челубеем дуэльку вничью сыграл, если кто помнит. Счет 1:1, оба в лузерах) (+ говорят, мощи законсервировали в мёде), вспомнил нашего inok'а, всплакнул... =))

_uLTRa_   27 апреля 2010 в 22:22

даблпостинг дэтектед!)))

Psychedel1c   27 апреля 2010 в 22:27

даблпостинг дэтектед!)))
18:15
22:10
Авотхуu.

OTpaBA   27 апреля 2010 в 22:35

Поверьте, я знаю, что такое даблпостинг.
В данном случае нет. Надеюсь, модер меня поймет правильно. ;)

inok_   27 апреля 2010 в 22:38

а что, разве всех иноков в конце консервируют в мёде? чорт..

Ты его измерял?
Чем, если не секрет? ;)

пытался. но мои способы измерения глубины, всё же, ограничены :З

OTpaBA   27 апреля 2010 в 22:41

а что, разве всех иноков в конце консервируют в мёде? чорт..
Нет, не всех.
Но ты не парься.
По той же легенде, когда рядом строили отдельные корпуса ЗИЛа (тогда ЗИСа), из-за ВИБРАЦИЙ при строительестве остатки останков иноков РАСТВОРИЛИСЬ в упонятутом мёде.

Так что считай, тебе еще повезло. ;)

edit
пытался. но мои способы измерения глубины, всё же, ограничены :З
Насчет измерений хочу сделать одно замечание.
Насчет измерения дистанции между мужчиной и женщиной при развитии отношений.
Если все идет в общепринятом русле, и позитив накапливается у обоих индивидуумов, то дистанция постепенно сокращается.
Сокращается до тех пор, пока на определенном уровне отношений не становится отрицательной величиной. ;))

Bana21   27 апреля 2010 в 22:42

Поверьте, я знаю, что такое даблпостинг.
не пытайся тут врать,твое вранье чувствется за километры постоф!)

_uLTRa_   27 апреля 2010 в 22:47

Сокращается до тех пор, пока на определенном уровне отношений не становится отрицательной величиной. ;))

это пять!))))

OTpaBA   27 апреля 2010 в 22:48

не пытайся тут врать,твое вранье чувствется за километры постоф!)
Поясните, пожалуйста, дорогой коллега.
Меня можно обвинить во многом, но только не в том, что я говорю не то, о чем думаю. ;)

это пять!))))
Не знаю о Вашем опыте, мисс Ultra, но в моем случае это гораздо больше, чем "пять". ;))

inok_   27 апреля 2010 в 22:48

Сокращается до тех пор, пока на определенном уровне отношений не становится отрицательной величиной. ;))
вот её я и имел ввиду под глубиной. к сожалению, современные приборы не всегда позволяют измерить оную в некоторых особо-3D-случаях ;)
следует заметить, что одновременно с этим, рисованная иппонщина вообще не позволяет проводить какие-либо глубинные измерения.

_uLTRa_   27 апреля 2010 в 22:50

но в моем случае это гораздо больше, чем "пять". ;))
+10 добавь)))))))))

OTpaBA   27 апреля 2010 в 22:51

к сожалению, современные приборы не всегда позволяют измерить оную в некоторых особо-3D-случаях ;)

inok, не разочаровывай меня.
Мне всегда казалось, что у тебя должен быть свой собственный прибор, которым можно провести необходимые измерения.
Хотя бы даже и в 3D-случаях. ;)

edit
следует заметить, что одновременно с этим, рисованная иппонщина вообще не позволяет проводить какие-либо глубинные измерения.
Ну, тут сложно говорить. В результате, так сказать, наблюдений какие-либо поверхностные результаты все же, думаю, можно получить. =)

+10 добавь)))))))))
Тебе бы столько хватило?
Как говорил Feen, не стоит комплексовать из-за абсолютных величин. Ведь +30 вполне достаточно... ;)

_uLTRa_   27 апреля 2010 в 22:54

дада +30 удовлетворит любого ))) где-то уже слышала)а еще слышала что ваше 30 на двоих) отсюда 30 делим на 2 получаем 15))

inok_   27 апреля 2010 в 22:55

прибор есть, но он, к сожалению, сломан :(

Как говорил Feen, не стоит комплексовать из-за размеров. Ведь +30 вполне достаточно... ;)
а есть ли уверенность, что он точно об этом знает? :З

а еще слышала что ваше 30 на двоих) отсюда 30 делим на 2 получаем 15))
а если на троих -то и по 10 должно хватить? )

_uLTRa_   27 апреля 2010 в 22:58

не,тут только на двоих) при других обстоятельствах этот пример ничтожен)))

OTpaBA   27 апреля 2010 в 22:59

а еще слышала что ваше 30 на двоих
Не-не, у каждого по 30. Поверь. ;)

а есть ли уверенность, что он точно об этом знает? :З
Я говорил только о том, что он говорил.
Как в том анекдоте - "Ну, и Вы тоже говорите!" ;)

а если на троих -то и по 10 должно хватить? )
МАМА! ЖЕСТЬ!!! =)))

_uLTRa_   27 апреля 2010 в 23:00

поверь? мб проверь?!)))
мама? где мама?))

OTpaBA   27 апреля 2010 в 23:01

поверь? мб проверь?!)))
мама? где мама?))


А не слабо?
А то ведь приеду, еще плякать будете, девушка. ;)

ЗЫ Да, а вот маму в этот момент лучше куда-нибудь сплавить.
На какую-нибудь экскурсию по культурной столице... =)

edit
прибор есть, но он, к сожалению, сломан :(
Хосподи, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ, ДРУЖИЩЕ???77?!!!!111

_uLTRa_   27 апреля 2010 в 23:05

аххаах *злобный смех* приезжай, приезжай, проведу тебе краткий экскурс по культурной столице ...ты молить меня будешь остановиться!))

inok_   27 апреля 2010 в 23:09

Хосподи, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ, ДРУЖИЩЕ???77?!!!!111
во время эксперимента прибор попал в Чёрную

дыру

OTpaBA   27 апреля 2010 в 23:10

ты молить меня будешь остановиться!))
Ээээ... остановить экскурс по столице и заглянуть в ближайший подъезд?
Если только так. ;)

edit
во время эксперимента прибор попал в Чёрную дыру
Ну, там позитивно все закончилось.
А вот насчет твоего случая - засосало, что ли???!!!... =(

_uLTRa_   27 апреля 2010 в 23:11

в ближайший!? не , дорогой товарищ,так не пойдет.!) я покажу тебе лучшие подъезды нашего замечательного города!)))

OTpaBA   27 апреля 2010 в 23:13

Я уже устал только от Ваших планов, мисс.
Пойду сдавать билеты... "Питер идет пить пиво" отменяется...

_uLTRa_   27 апреля 2010 в 23:14

там пам пам)) видишь Навик, ты заманиваешь, а я вот умею отгонять приезжих москолитов !)))) а то вообще собрались тут в питере свои бардюры расставлять!)

OTpaBA   27 апреля 2010 в 23:16

Угу, кушайте свою купленную в ларьках шаверму из куры на поребриках и в прочих парадных... =))
А мы своими батонами обойдемся.

_uLTRa_   27 апреля 2010 в 23:19

от батонов толстеют!)

OTpaBA   27 апреля 2010 в 23:22

Сдулись, Вы, мисс Ultra.
А еще "лучшими подъездами" заманивали...

Да и что Вы мне "тыкаете". Я почти в два раза Вас старше!
Проявите толику уважения к старикам... =)

_uLTRa_   27 апреля 2010 в 23:24

ну так вы отказались от моих предложений,поэтому милости прошу давиться пЫвом в заводных яйцах или как местная гопота на скамейках в ближайшем парке,те в таврике!)
тыкают в ноздри, а я наказываю,жестоко наказываю)
толик? какой толик?

OTpaBA   27 апреля 2010 в 23:28

тыкают в ноздри
Я бы Вам сказал, чем, куда и кому тыкают.
Хотя не буду, в силу моего уважения к Вам.
Но иноки, думаю, поймут. =)

на скамейках в ближайшем парке
В Таврике, что ли? ;)

толик? какой толик?
Лучше бы Вы вместо флудильни на форуме русский язык учили, девушка...

edit
А насчет ноздрей - уймите, наконец, свою буйную девичью фантазию. ;)

_uLTRa_   27 апреля 2010 в 23:31

В Таврике, что ли? ;)
зачем вы переспрашиваете,не видно чтоли,что я для особо незнающих пояснила в ближайшем парке,те в таврике!)
научитесь читать,либо купите себе дворники на глаза,а еще меня отсылаете русский учить....
про тыкать я постеснялась написать ввиду приличного воспитания!))))))))))))))))))))))

уймите, наконец, свою буйную девичью фантазию
edit- ну я люблю нестандартное!)

OTpaBA   27 апреля 2010 в 23:33

научитесь читать,либо купите себе дворники на глаза,а еще меня отсылаете русский учить....
Чё?
Вы пьяны, девушка?

edit- ну я люблю нестандартное!)
No comments.

_uLTRa_   27 апреля 2010 в 23:35

Чё?
вам в рифму ответить?)
Вы пьяны
нет я за рулем!)

OTpaBA   27 апреля 2010 в 23:42

вам в рифму ответить?)
"Ввиду приличного воспитания"? ;)

ЗЫ Вот что происходит с людьми, когда Падре нет.
Наскучались, ОТорВАлись...

ЗЗЫ Пора бы Вам в постель, мисс Ultra.
А то кое-что уже detected... ;)

_uLTRa_   27 апреля 2010 в 23:46

вам в рифму ответить?)
"Ввиду приличного воспитания"? ;)

ээээ а вы о чем подумали? ничего такого я не имела ввиду!))


уже detected
ахахха ))))))) насмешил))

OTpaBA   27 апреля 2010 в 23:49

ээээ а вы о чем подумали? ничего такого я не имела ввиду!))
Как в том анекдоте:
- Что Вы имеете в виду?
- Что имею, то и введу!
(анекдот смешон при устном воспроизведении, поскольку в письменном виде все очевидно...)

ахахха ))))))) насмешил))
Не смеяться надо, а плякать.
Например, в ванной.
Уйди уже туда, малолетняя флудильщица.
Может, поможет... ;)

_uLTRa_   27 апреля 2010 в 23:53

опять на свои заезженные анекдоты намекаете!
плякать я буду в первых числах мая, а не малолетние петросяны ,которые закидали форум своими постами ,будут жестоко жалеть о затеянном)

OTpaBA   28 апреля 2010 в 00:00

Пора включать сухой закон.
Каждый следующий пост все неадекватнее и неадекватнее...

ЗЫ И аще что по теме?
Вроде про мини АС-чемп начинали. ;)

edit
ЗЗЫ Ultra, такое ощущение, что наш секас в прямом эфире всем доставил.
Как думаешь, это ЖК или бан сходу? ;)

Или на эти представления потом будут билеты продавать?..

_uLTRa_   28 апреля 2010 в 00:07

for edit
это шауткаст!)
билеты...хм.. я думаю для задротов пг можно сделать бесплатное прямое транслирование, как социальный ход благотворительной организации....

Jack Frost   28 апреля 2010 в 00:08

Продолжайте, мы за всем следим и жуем попкорн=))

OTpaBA   28 апреля 2010 в 00:09

Главное, в полностью заполненном зале просмотра локтями не толкайтесь! =))

ЗЫ жуем попкорн
Ты уверен, что в смысле первой буквы первого слова правильную клавишу нажал? ;))

_uLTRa_   28 апреля 2010 в 00:12

ахха)) да и потом дело поп-корном не обошлось я думаю...)))

.Darky.   28 апреля 2010 в 01:08

//serious mode on
Мда, а куда модератор смотрит (хотя бы один)?
Мб это все и смешно, но вы как-то слишком разогнались, не? Хотя че я спрашиваю, от вас серьезного ответа уже не добьешься.
//serious mode off

OTpaBA   28 апреля 2010 в 01:19

Оживляем форум, как обычно.

но вы как-то слишком разогнались, не?
Не, это только разогрев... =)

ЗЫ Мы доставили котятам лулзов.
pix.PlayGround.ru

-MuR-   30 апреля 2010 в 17:45

Если есть команды которые желают играть и не зарегистрировались, хотелось бы видеть хотя бы предварительную регистрацию таких команд через icq.

OTpaBA   3 мая 2010 в 16:05

Мде, пока идет к тому, что все ограничится показательным выступлением.

Пора начинать продавать билеты в фан-зону. =)

Psychedel1c   3 мая 2010 в 16:53

Ну а чё, зачем остальным играть, если заранее известно кто будет в финале? :) Вот и устроим финал, сразу. :)

-MuR-   3 мая 2010 в 18:17

Не спешите с выводами.

Psychedel1c   3 мая 2010 в 18:50

У тебя есть какая-нибудь тима напримете, которая будет сильнее тимы ХЗ/1min?

-MuR-   3 мая 2010 в 19:07

Psychedel1c Готовой тимы такой наверно нет, но собрать команду из хороших игроков можно. Только вот игроки эти, желания играть не имеют.
P.s А допустим собирается такая команда: Navigator, Cart, Jute, Dadli, Dan, хочешь сказать она не сможет бороться за победу? Или Dadli, Dan, Ronni,D@rky,DarXoN и таких составов много я просто не всех знаю.

Jack Frost   3 мая 2010 в 20:38

ну, если никто не запишется, то просто устроим кланвар. Все будут довольны.
или 2 кланвара, мб еще какая команда захочет выяснить отношения =))

-MuR-   7 мая 2010 в 21:54

Регистрация отдельных игроков закрыта. К сожалению желающих поиграть не оказалось. ((

Be3k   8 мая 2010 в 00:54

MuR, а чё сам то не записался.
Я желающий еслив чё...

Меня не записывайте, я не смогу.

inok_   8 мая 2010 в 10:08

не знаю как для других, а для меня формат турнира - неудобный. я не могу целый день уделить.

-MuR-   8 мая 2010 в 13:03

Be3k я первый раз организовываю данное мероприятие, чтоб не разрываться на два фронта. В дальнейшем уже будет опыт и будет видно.

inok_ целый день уделять не надо, команд не много, вечера я думаю будет достаточно по времени.

-MuR-   10 мая 2010 в 10:56

Встречаем гостей. Регаю новую команду, кто их знает)
«ice° clan : Calum, Kimi, saNt, Basilisk, boz, Impact

_MIT_   10 мая 2010 в 15:40

Будем вспоминать 45-й? :3

.Darky.   10 мая 2010 в 16:01

Отличная шутка, МИТ.
Мур, а они в курсе насчет регламента? ))

-MuR-   10 мая 2010 в 16:36

Да правила я им послал,они с ним ознакомились и согласились принять участие. Попросили сделать кое какие изменения в маплисте, изменить версию Protocore
Возможно весь чемп будет проведён в один день 16 мая, всё зависит от кол-ва желающих и самих команд.

juTe...   11 мая 2010 в 11:59

Почему нет команды активистов ПГ? Где Дадли, дарки и Ко?

.Darky.   11 мая 2010 в 12:06

активистов ПГ
0_o. Вот это ты загнул))

-MuR-   11 мая 2010 в 12:40

Почему нет команды активистов ПГ? Где Дадли, дарки и Ко?
По той информации что есть у меня, некоторые из них готовят команду к регистрации, а некоторые оказались вовсе не активисты.

juTe...   11 мая 2010 в 13:04

вовсе не активисты.

а пофигисты...

-MuR-   11 мая 2010 в 13:34

Можно и так сказать, даже будет правильнее. Могу привести пример пофигизма, " вчера играли как обычно, в игре присутствовал индивид который даже после игры написал "ох душу отвел", а душу он отводил просто кемперя в спину, и пох ему на игру и команду. Кикнули его только 3 человека, даже после призыва кикнуть, никто этого не сделал. Самое главное, что после проигрыша команда в которой этот петух был, пишет у нас -2 ( типо двое не играют ). Выводы делайте сами. Вам плюют в лицо, а вы только закрываете глаза

juTe...   11 мая 2010 в 13:44

MuR, там половина даже не знает, как кикать-то ...

-MuR-   11 мая 2010 в 14:03

Из тех кто играл, точно знают. Просто пох на всё.

Dadlid   11 мая 2010 в 18:33

Слова 77-го 100пудово. Только куда это он эту грязную тряпку отвел- загадка. Весь вечер , пока играл, призывал кикнуть недобитка. Ноль эмоций.

OTpaBA   11 мая 2010 в 18:38

Кстати, команда, назовем их так, бескомандных "звезд PG", добавила бы серьезную интригу.

Мне кажется, Dadli как игрок с определенными организационными способностями вполне мог бы взять на себя формирование таковой.

inok_   11 мая 2010 в 18:56

бескомандных "звезд PG"

кто жэ, кто жэ эти беспризорники? не томите!1

.Darky.   11 мая 2010 в 18:58

Да, да! Огласите весь список, пжласта!!!1111

-MuR-   11 мая 2010 в 19:05

Всё вам скажи, вы бы не ждали других, а сами собирали команду. А то напридумываете себе причин что бы не участвовать.

OTpaBA   11 мая 2010 в 19:08

Неудачники!

.Darky.   11 мая 2010 в 19:11

Мур, твоя причина тоже странная. Ну организатор, ну и что?

-MuR-   11 мая 2010 в 19:41

Это не причина я участвовать не отказывался. Я даже пытался собрать команду.

OTpaBA   12 мая 2010 в 00:07

MuR, не обращай внимания.

Начинание - благое.
Отношение НЕучастников - субъективное.

ЗЫ Банальность, но:
1. Инициатива наказуема.
2. Не совершает ошибок тот, кто ничего не делает.
3. Проще критиковать, чем делать.

-MuR-   12 мая 2010 в 00:28

Регистрирую команду игроков ПГ.

Dadli,Dan,Darky,Crownless, капитан Ronnie

OTpaBA   12 мая 2010 в 15:42

Хм, интересно будет посмотреть на сыгранность ярких индивидуалов в составе одной команды. =)

-MuR-   13 мая 2010 в 11:27

Сделал изменения в правилах.
-Начало турнира 16 мая. Время начало турнира будет определено по окончании регистрации команд. Если не успеем закончить турнир, то оставшиеся игры будут перенесены на другой день, обговоренный с капитанами.
- Так как в нашем чемпе участвуют команды из европы, возможно будут проблемы с пингом. Поэтому, чтобы было всё честно, своя мапа будет играться у себя на сервере.
-Регистрация команд начинается 23 апреля, конец регистрации 15 мая в 19-00 по моск.
-После окончания регистрации, будет сформирована сетка, около 20-00.

Ожидаю регистрации ещё 4 команд. Просьба капитанов этих команд не тянуть до последнего.

OTpaBA   13 мая 2010 в 11:37

Фигасе.
8 команд будет?
Намечается веселуха! =)

-MuR-   13 мая 2010 в 11:54

Не знаю, если зарегистрируются

Maldito   13 мая 2010 в 15:50

Буржуи будут о_О
А кто такой Crownless простите за дурацкий вопрос?) а то шансы звезд не оценить для себя даже )

Ronn1e   13 мая 2010 в 15:52

crownless он же sollu,если это кому-то о чём-то говорит,не играл 4 года,в этом году опять начал играть

Maldito   13 мая 2010 в 16:02

Ааа, спасиб)

-MuR-   13 мая 2010 в 20:59

Регаю ещё команду

Butcher, Chong, Darxon, Jeopardizer, Pepper

Psychedel1c   13 мая 2010 в 21:05

Апасная тима...

OTpaBA   13 мая 2010 в 23:50

Не спеши.

Попробуй почитать "Дерьмо" Ирвина Велша - там некий нуп так обставил папок - только в путь. =)

ЗЫ Только аккуратно - не для детского мозга. ;)

-MuR-   15 мая 2010 в 18:27

Регаю команду
RTO: Azarael, Genesis, Wired, DeadlyCount, Genesis, капитан bOnO

CHONG   15 мая 2010 в 18:48

а эти ребятки откуда?

-MuR-   15 мая 2010 в 19:08

"Наш клан был создан 2 года назад двумя лидерами - Thatmax! и Omegaman. Через некоторое время они добавили в клан меня, немногим позднее Thatmax! покинул нас и мы остались вдвоем. Omegaman и я решили возродить клан, при этом поменяв значение тега RTO с Retro на Reach the Orgasm (по-русски - достигни оргазма ), а Omegaman стал играть под ником Genesis. Теперь нас 10 человек, в основном из Европы (Великобритания, Франция, Финляндия, Германия), но также есть и игроки из США. Большей частью мы играем в ассаулт, но иногда пуляем в такие моды, как Unwheel, Jailbreak, ChaosUT. Мы не ждем победы на этом чемпе, потому что мы осознаем свою неподготовленность для встречи с такими хорошими кланами, но мы надеемся получить фан и увидеть, как выглядить тима с высоким скиллом. Наш слоган: Хочешь получить удовольствие - кончай с нами и достигни оргазма!!!!"

.Darky.   15 мая 2010 в 19:27

Ну че, сказать нечего)))
А сервак у них есть? И как у них с пингом на ПГ?

-MuR-   15 мая 2010 в 19:37

Сетка. dlavsego2009.narod.ru/miniASchemp.htm
Жду ещё команду из Европы, они пойдут по порядку в Фрислот1

Регистрация команд ещё возможна до завтрашнего старта, на место Фрислотов 1 и 2

-MuR-   15 мая 2010 в 22:26

Регаю. [iNh]: awwufelloff,hockeyplaya,gtopistolero,vp,kngkyle, jackal капитан IncIn

EDDISON   15 мая 2010 в 22:58

да с буржуями будет весело, с пингом то им ))))

-MuR-   16 мая 2010 в 01:02

Самые весёлые американцы у них пинги 200.

_Butcher_   16 мая 2010 в 07:59

MuR, сетки не видно, 404

inok_   16 мая 2010 в 22:24

вижу в спеках УТВ, захожу на тенчега и никуя -конекшн фейлед (
чозанах?

Ray4eg   16 мая 2010 в 22:29

89.112.26.45:1337 и учти что его иногда перезапускают.

Ronn1e   16 мая 2010 в 22:36

никто не писал шоуткаст?

druhanoff   17 мая 2010 в 00:20

Оставшиеся четыре матча - малый финал лузеров (ХЗ vs ice°), финал виннеров (wtf vs 1min), финал лузеров и суперфинал - будут сыграны в следующие выходные.

.Darky.   17 мая 2010 в 00:31

Итак, предлагаем вашему вниманию сегодняшний шауткаст (by MuR, OTpaBA, DarXoN, druhanoff, D@rky):

rapidshare.com/files/388111176/ShoutCastAS1605.z..
narod.ru/disk/20814821000/ShoutCastAS1605.zip.ht..
www.filefront.com/16463647/ShoutCastAS1605.zip
ifolder.ru/17738061

Файлообменники на любой вкус. Надеюсь, недовольных по поводу "куда залил" не будет =))

-MuR-   17 мая 2010 в 01:22

Посмотреть на счет в игре и какие игрались мапы можно нажав правой кнопкой мыши на игре в сетке. Это тем кто не знает.

Извиняюсь что не записал демки.

OTpaBA   17 мая 2010 в 01:59

MuRчик, спасибо за организацию.

Очень интересные команды собрал.

Просто в следующий раз пораньше надо бы начать.

_MIT_   17 мая 2010 в 23:36

Надеюсь, недовольных по поводу "куда залил" не будет =))

Во всём списке - ни одного файлообменника, с которого можно сразу прослушать, не скачивая :3

Zlobnu nyp   18 мая 2010 в 19:38

А выложите пожалусто демки игры 1мин-хз а?))

-MuR-   21 мая 2010 в 02:21

- в 1/2 финала лузеров первыми атакуют "ice" за выход встретиться с командой вылетевшей из виннеров. Далее атакует первыми команда встречающая виннеров за выход в финал.
- в 1/2 виннеров первими атакует (решается монеткой) за выход в финал.
- в суперфинале первыми атакует команда финала виннеров
Игра с командой "ice" проходит следующим образом. Своя мапа играется у себя на сервере, в случае равных побед, решающая мапа играется по атаке на каждом сервере, победу одерживает команда которая быстрее проходит мапу.

Psychedel1c   21 мая 2010 в 11:28

в 1/2 финала лузеров первыми атакуют "ice" за выход встретиться с командой вылетевшей из виннеров
Раз 5 прочитал, но так и не понял сути этой фразы.

.Darky.   21 мая 2010 в 11:47

Расшифровка:
В малом финале лузеров первой атакует команда Ice. В финале лузеров первую атаку проводит команда, победившая в малом финале лузеров.
В финале винеров команда, которая будет атаковать первой, будет решаться жребием.
Дальше вроде норм написано.

Psychedel1c   21 мая 2010 в 12:02

Лёль? Айсы ещё только в полуфинале, а вы их уже в малый финал лузеров записываете, вы так уверены что они обыграют ХЗ? Лёлё.

OTpaBA   21 мая 2010 в 12:10

Псих, посмотри на время Муриного поста.
Он был уставшим и очень хотел спать... =)

.Darky.   21 мая 2010 в 13:04

Лёль?

Нет, не лёль. ХЗ против ice - это и есть малый финал лузеров, ибо победитель выходит в финал лузеров. И вообще, в 12:02 надо быть в школе, псих.

Ronn1e   21 мая 2010 в 17:07

может быть растянуть оставшиеся игры на 2 дня?скажем начать в районе 21-00\22-00 в субботу и воскресенье так же,ибо не очень хочется убивать целый день тупо просиживая за компом в ожидании своей игры

OTpaBA   21 мая 2010 в 17:49

+1

Предлагаю по максимуму сыграть в субботу.
Начиная примерно с 18:00.

Как смотрите, коллеги?

.Darky.   21 мая 2010 в 18:29

Я думаю, что Ice не смогут...

_MIT_   21 мая 2010 в 19:37

Я в субботу поздно очень домой приду, и, скорее всего, пьяный. Так что лучше вс.

OTpaBA   21 мая 2010 в 20:51

А я в воскресенье смогу только начиная с 23:00. Зато трезвый. =)

_MIT_   21 мая 2010 в 23:06

Ты отпуск взял штоле?

Be3k   22 мая 2010 в 01:29

Я так и не понял, кто очкует - то?

-MuR-   22 мая 2010 в 01:37

Сам еле разобрался, но разобраться можно глядя в сетку. Я не против провести за 2 дня, завтра у капитанов спрошу.
Хотя там футбол и хоккей

Be3k   22 мая 2010 в 02:10

Блин! Отказался от участия, думал приеду, чемп давно закончится, а тут пипец.......
Возьмите хоть запасным.....

.Darky.   22 мая 2010 в 08:49

Я так и не понял, кто очкует - то?
Никто не очкует, просто на той неделе не успели доиграть.

Хотя там футбол и хоккей
Хоккей там не интересный.. По крайней мере в субботу.

Dadlid   22 мая 2010 в 10:40

Сорри, за глупый вопрос. Деревенские мы. А в будни играть формат турнира не позволяет? Или просто растягиваем удовольствие?

-MuR-   22 мая 2010 в 11:09

По окончании первого дня Ронни и Дрюх сказали что в выходные только смогут играть. А Отраве я предложил сыграть раньше свою игру, по всей видимости не получилось собрать команду.
На будущее учтём все недостатки этого турнира.
Если команды 1min и wtf готовы сегодня сыграть, то можно провести игру, хотя правельнее чтобы сначала сыграли лузеры. Айсы сегодня не могут.

InFerion-   22 мая 2010 в 11:21

Если команды 1min и wtf готовы сегодня сыграть
Они готовы 4х4 сыграть, любители подрочить во время чемпионата мира по хоккею...

-MuR-   22 мая 2010 в 11:52

Они готовы 4х4 сыграть
На сколько я знаю команда wtf не готова играть 4х4.

InFerion-   22 мая 2010 в 12:05

Ну знач до будней или до след. выходных

Ray4eg   22 мая 2010 в 12:46

мини превратился в макси

1min_lexus   22 мая 2010 в 16:01

какой хоккей.. финал лиги чемпионов сеня аще

.Darky.   22 мая 2010 в 16:21

финал лиги чемпионов сеня аще
Согласен, это более весомый аргумент.
А хоккей Россия - Германия это гг.

-MuR-   22 мая 2010 в 19:01

В эти выходные чемпа не будет по разным причинам. Ждём инфы о продолжении чемпа.

-MuR-   22 мая 2010 в 22:29

24 мая понедельник в 22-00 Супер игра wtf vs 1 minute. Не пропустите

EDDISON   23 мая 2010 в 15:47

Супер игра

tt

InFerion-   23 мая 2010 в 16:39

Матч, который ждала вся Европа несколько лет

.Darky.   23 мая 2010 в 16:46

Супер игра
и супер приз - аааааавтоооомобииииль...

Psychedel1c   23 мая 2010 в 17:21

Не, и ААААААААААААААААВТООООООМОБИИИИИЛЬ!!!!!!!!1111111111111111

_MIT_   23 мая 2010 в 19:11

ИЖ С ОЦИНКОВКОЙ!

Be3k   23 мая 2010 в 22:01

До матча сутки,
в UTV уже нет места,
Дадли с прошлых выходных не отходит от компа,
он ищет новые триксы,
Комментаторы нервно курят.....

EDDISON   23 мая 2010 в 22:13

... а игроки обеих тим ушли в запой на 3 недели ...

alcgainer   24 мая 2010 в 08:55

двиона за комменты... уххххх поржем xD

OTpaBA   24 мая 2010 в 17:00

Поржем первые пару минут.

А оставшееся время будем плакать крокодильими слезами... =)

Be3k   25 мая 2010 в 00:42

А ржать когда?
Игу-гу-уууууу.......

alcgainer   25 мая 2010 в 09:03

ну че там, че.... расскажите уже

EDDISON   25 мая 2010 в 09:46

у инфера был пинг пл бад фпс

OTpaBA   25 мая 2010 в 10:18

Вообще, 1min'ы довольно-таки неуважительно себя повели по отношению к сопернику и зрителям.
Пинг и pl периодически возникают у многих игроков, это не мешает им играть.

А насчет нехватки игроков - во-первых, нужно было заранее озаботиться организацией их присутствия.
Или предупредить. Опять-таки, заранее.
Во-вторых, могли бы кого-нибудь на замену поставить - у них все равно половина PG играет. ;)

ЗЫ И еще.
Мне кажется, команды такого уровня должны более внимательно относиться к своему имиджу.
Во всех смыслах.

1min_lexus   25 мая 2010 в 11:18

половина пг?) не думал что на пг человек 20 всего

-MuR-   25 мая 2010 в 22:00

24 мая команда 1min не явилась на игру в полном составе, по правилам чемпа им ставиться тех.поражение. Я лично ставить тех пор не хочу, мне интересна игра обеих команд и хотелось видеть их противостояние. Моё предложение дать время команде 1min на замену или устранение своих проблем.
Вопрос ко всем, как лучше поступить?

Psychedel1c   25 мая 2010 в 22:43

Ты орг, как хош так и поступай, чо.

mig-neo   25 мая 2010 в 22:51

С одной стороны правила есть правила, но с другой остаться без финала ужасно. Я за финал, сейчас окончание учебного года как-никак, да и еще мало ли какие причины могут быть... :\

InFerion-   25 мая 2010 в 23:11

24 мая команда 1min не явилась на игру в полном составе, по правилам чемпа им ставиться тех.поражение.
Лол? Чудо организатор, позвавший иностранных игроков, не зная даже языка, как это не в полном? Собралось 5х5, у меня на пг пинг тогда был 120, неиграбельно, позвав соперника на другой сервер, не устроили пинги их, после чего было разумно перенести встречу, вот в принципе и всё. Если организатор не в состоянии решить, что ему делать, пффф, зачем же тогда тебе устраивать чампа.

OTpaBA   25 мая 2010 в 23:39

Инфер, ты всегда ноешь, когда пинги неидеальные. Как и ваши некоторые другие 1min'ы.
Игроку такого уровня некрасиво себя так вести, какбэ. ;)

Тут не дуэль, не TDM.
На AS-е принято играть, если ты в принципе коннектишься к серверу и можешь хоть как-то.

К тому же чемп, я так полагаю, организовывался не только ради побед.
Собственно, в AS большинство нормальных игроков играет ради участия, фана, так сказать.

.Darky.   25 мая 2010 в 23:48

Инфер, вас 5 не собралось кстати.
Но насчет буржуев согласен - имхо из-за них мы до сих пор чемп не доиграли ))

_MIT_   26 мая 2010 в 00:29

у меня на пг пинг тогда был 120

Пфффф, я три года с таким играл.

-MuR-   26 мая 2010 в 01:07

Чудо организатор, позвавший иностранных игроков, не зная даже языка, как это не в полном?
Мне помогают люди которые знают язык. Ваш капитан сказал что не может собрать пятерых на данную игру.

Если организатор не в состоянии решить, что ему делать, пффф, зачем же тогда тебе устраивать чампа.
Повторюсь что я не один в организации и мнения разные. Мне лично хочелось видеть игру, и другие не против. Я лично решение принял , а что мне устраивать или нет это тебя не касается. Я тебя не заставлял участвовать, не нравиться можешь не играть, иди ной дальше на организацию, посылай в чате других игроков, как ты это любишь делать.

Но насчет буржуев согласен - имхо из-за них мы до сих пор чемп не доиграли ))
Здесь не буржуи виноваты, а команда 1min, если речь идёт о первом игровом дне. Команда могла согласиться играть на их сервере, догадываюсь кто ныл на пинг.

InFerion-   26 мая 2010 в 08:46

Инфер, ты всегда ноешь, когда пинги неидеальные.
Эммм..когда у противников пинг 8, у меня 120, как-то не по себе становится.

Но насчет буржуев согласен - имхо из-за них мы до сих пор чемп не доиграли ))
Мы с ними 4 часа играли матч ))

Пфффф, я три года с таким играл.
Ты дрот триксов и тому подобного, меня в тиму взяли отстреливать всё, что движется, такая какбе тактика, с пингом 120 немного трудновато это

Но насчет буржуев согласен - имхо из-за них мы до сих пор чемп не доиграли ))
Здесь не буржуи виноваты, а команда 1min, если речь идёт о первом игровом дне. Команда могла согласиться играть на их сервере, догадываюсь кто ныл на пинг.

Ну тебе-то ясн дело, где сливать и с каким пингом, над твоими фразами в чат после вопросов буржского клана, смеялся весь вент, решения тобой принимались около получаса и т.д. Раз это рус чамп, то и игры должны проходить на рус сервах, с доступным для игроков пингами. По поводу этого матча, ты практически ничего решил, как выйти из ситуации, победив этих буржиков, последняя фраза была: "Пусть теперь ХЗ с ними мучаются". Глянув после матча 1мин vs 1c3 форум, о чудо, появилось какое-то новое правило, касаемо игр с ними, почему же нельзя раньше было это сделать?..

что мне устраивать или нет это тебя не касается
Поверь, лучше ничего не надо уже...

Я тебя не заставлял участвовать, не нравиться можешь не играть, иди ной дальше на организацию
На организацию чампов juTe и druhanoffa никогда не ныл, интересно, почему же...? Может люди всё толково и грамотно делают?

посылай в чате других игроков, как ты это любишь делать.
Спасибо за разрешение, обязательно прислушаюсь к твоему дельному совету

Dadlid   26 мая 2010 в 11:04

Мур, опроси хотя бы капитанов, кто и когда сможет играть на этой неделе. Ёпт, никакой ясности.

Dadlid   30 мая 2010 в 00:21

экхм-кхм....тиииихо в лесуууу.....

-MuR-   30 мая 2010 в 02:50

Нет ответов капитанов, поэтому тишина. Предварительно в воскресение ХЗ против Айсов в 20-00, но ОТраВА ещё не ответил о готовности, хотя говорил что могут сыграть. 1мин предварительно вв вторник.

-MuR-   30 мая 2010 в 17:06

Игра сегодня отменяется. Ждём готовности команд ((

Uber-Noob   31 мая 2010 в 19:21

Предалагаю переименовать заголовок темы в "Майско-июньский мини АС-чемп" или сразу уж в "Весенне-летний мини АС-чемп"

.Darky.   31 мая 2010 в 19:30

"мини" пора убрать уже совсем

Ronn1e   31 мая 2010 в 23:58

вообщем я так понимаю на чамп все уже забили,ну пусть будет так. уж извиняйте,но реально уже достала эта неопределённость и неготовность всех команд,что просто хочется на всё плюнуть и не доигрывать.

-MuR-   1 июня 2010 в 00:17

Никто не забил, у 3 команд проблемы с составом.

.Darky.   1 июня 2010 в 00:28

у 3 команд проблемы с составом.
Умиляет то, что у всех этих команд есть запасные, а проблем нет у той, где только 5 человек =)

OTpaBA   1 июня 2010 в 11:33

Ух, какие нетерпеливые, жуть просто! =)

Дело все в том, что все планировали отыграться 16-го мая. По определенным причинам, этого не произошло.
А с какой скоростью у нас играются AS-чемпы, я думаю, все давно уже знают.

Так что предлагаю не паниковать и просто дождаться. ;)

ЗЫ а проблем нет у той, где только 5 человек =)
Ловим на слове.
Хотя Ronnie, вон, уже какбэ намекает... ;)

.Darky.   1 июня 2010 в 11:47

Ловим на слове.
Лучше скажи, когда играть будете с айсами.

Дело все в том, что все планировали отыграться 16-го мая.
Все - это кто? Там получалось 8 матчей за один день, точнее за вечер.

Ух, какие нетерпеливые, жуть просто! =)
Потому что многие не в курсе всех проблем и действительно создается впечатление, что про чемп забыли или на него забили.

-MuR-   1 июня 2010 в 13:16

В лиге 2х2 помоему тоже проблемы с проведением, там тоже собраться не могут. Время такое, что многие заняты. Надо подождать немного, капитаны я думаю договоряться о времени.

-MuR-   15 июня 2010 в 20:17

Прошу капитанов отписаться о готовности команд играть. До выходных желательно решить вопрос.

_MIT_   15 июня 2010 в 20:22

Тополиный пух, жара, июнь...

-MuR-   19 июня 2010 в 19:38

Из-за сильной активности чемп закрыт.

_MIT_   21 июня 2010 в 00:16

Чемп закрыт, в нём СПИД.

Bana21   21 июня 2010 в 01:43

какие тут страсти , не удивительно что тут и другие венерические болезни и инфекции можн поймать





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru