PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, Borderlands 2 официальный сайт, патч для Bionic Commando Rearmed, дополнение для Санитары подземелий 2: Охота за черным квадратом

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > [PlayGround] OpenMind Championship 4v4 #2. ОБСУЖДЕНИЕ

[PlayGround] OpenMind Championship 4v4 #2. ОБСУЖДЕНИЕ

_Butcher_   23 декабря 2014 в 21:38

Кто какие карты хочет видеть на чемпионате?

BR:
BR-Canyon (+1), BR-TwinTombs (+2), BR-Anubis (+1), BR-Disclosure (+1), BR-Impero (+1),
BR-IceFields (+1)

CTF:
CTF-Grendelkeep (+2), CTF-Archanastre (+1), CTF-Virility (+2), CTF-Anfractous (+1), CTF-CampersCrossing (+1),
CTF-Pistola-LiTe2 (+3), CTF-TwinTombs (+2), CTF-SpaceLego (+1), CTF-DeepSprinta

iCTF:
CTF-CheckMate-CWL (+2), SwitchBack-PRO2 (+2), CTF-Bloxeh (+1), CTF-Bloxeh_v2 (+1),
CTF-Collateral (+1), CTF-SpaceLego (+2), CTF-w00tabolous, CTF-Geothermal (+1), CTF-Zest,
CTF-Drunklet-PRO2, CTF-Betrayal-2k4_RC3, CTF-Access-PRO, CTF-EternalCaves-2k4-CE

TDM:
TDM-Goose2k4 (+3), TDM-Corrugation (+2), TDM-Campgrounds (+3), TDM-Antalus (+3),
TDM-Fractionary (+1), TDM-Rankin (+3), TDM-Akbal-SE (+2), TDM-Osiris (+1), TDM-Goliath (+1)

TAM:
TAM-Campgrounds (+2), TAM-Akbal (+2), TAM-Rankin (+2), TAM-Cheops (+1), TAM-Under_LE-2009 (+1),
TAM-Grendelkeep (+2)

ONS:
ONS-Torlan-3on3-v2, ONS-Crossfire-3on3-v2, ONS-Reaven-3on3-v2

AS:
AS-Fallencity (+2), AS-Glacier (+2), AS-Convoy (+1), AS-BP2-SubRosa-LE (+2), AS-HolocorpRedux-LE (+2),
AS-ABP-Protocore-v2 (+1)



Срез топа в количестве 5 (или 7) карт по каждому режиму.
Голосуем в комментариях:
Пишите какая карта, режим/режимы этой карты.

Голоса учтены на данный момент до этого комментария включительно - forums.playground.ru/unreal_tournament_2004/play.. .



===

Мошна по правилам чемпионата:
Cold Mind
AS, TAM, TDM, CTF, BR, ONS, iCTF
и
7. Как Вы считаете, ОСТАВИТЬ ЛИ ONS и iCTF в списке доступных режимов чемпионата?

(facepalm) То есть "формально я вас спросил, но играем в любом случае так, как я сказал". Смысл вообще этого пункта в заявке на регистрацию с уже определенным списком режимов?


Ниже просто мысли вслух, вдруг помогут кому.
Пункт "1.9. Команда, отказавшаяся играть на карте соперников в рамках матча, получает техническое поражение в матче." - уточнить что матч - это игра на одной карте в рамках встречи. Скорее всего что изначальный смысл именно такой, но "матч" можно прочитать и как несколько игр в рамках одной встречи. По сути это то же "черкание" режимов, как и п. 2.5.
Можно было бы подумать о добавлении сюда ограничения для полуфинала и финала (bo5 и bo7) - возможность "черкнуть" режим только один раз за встречу, своеобразный джокер. В принципе, в bo3 можно было бы такое вообще запретить, то есть отборочный этап, так как возможна такая ситуация: команда А имеет максимальный скилл по режиму X, команда B - по режиму Y. Во встрече возможна вполне ситуация, когда с самого начала встречи, поочередно, команды вычеркивают сильные режимы Y и X у друг друга. Зрелищность от такой встречи конечно будет закритическая.

Пункт "1.11. Во время групповой стадии чемпионата каждой команде запрещается выбирать "своей" одну и ту же карту." - дополнить собственно числом, сколько раз максимум в групповой стадии можно брать одну и ту же карту. "своя" - она может быть разной, или быть несколько. Прелагаю лимит в 2 раза при 4 и более командах.

Пункт "2.6. ... Если договоренности нет – Druhanoff или организатор бросает монетку." - при наличии стримера есть смысл именно стримеру воспользоваться сервисом наподобие justflipacoin.com/ . Все всё будут видеть, нет намека даже на непредвзятость или еще что-то. Кстати, пункт 2.5 при определении начала черкания - аналогично.


В форме регистрации, пункт "5. Ваши любимые режимы в UT2004." возможно убрать, т.к. это предмет "вычеркивания" по правилам. Если команды формируются самостоятельно, то нет и причин разглашать эту информацию. Для остальных формирующихся солянок это можно оставить на их собственное усмотрение.


Еще раз хотелось бы видеть пункт в правилах (а не вопрос в форме регистрации) об обязательности наличия микрофона и настроенного софта для голосового общения - какой пусть решает команда, но по сути это всегда TS.

Еще раз хотелось бы видеть в пункте 1.6 какие-либо меры наказания при намеренном выходе игрока из команды, уже эта клоунада порядком поднадоела. Завести банлист со списком "проблемных" игроков. Не брать таких даже в запасные или комментаторы.



Ну и семь режимов - это ад, имхо.

Также необходима экспертиза тех карт, которые "я так сам решил" выберет.

Cold Mind   23 декабря 2014 в 22:53

_Butcher_
1. То есть "формально я вас спросил, но играем в любом случае так, как я сказал".
2. уточнить что матч - это игра на одной карте в рамках встречи. Скорее всего что изначальный смысл именно такой
3. дополнить собственно числом, сколько раз максимум в групповой стадии можно брать одну и ту же карту

Что за бред ты нафантазировал, огорчаешь...
1. ONS и iCTF будет убран из списка режимов чемпионата, если большая часть участников не захочет их оставить.
2. ТЕХ. ПОРАЖЕНИЕ В МАТЧЕ. Не на карте.
3. 1 (Один).
Насчет джокера: идея не плохая, но не будем с этим заморачиваться и лишать кого-то стопроцентной победы на карте.
Голосовая связь - личное дело каждого. У кого-то дома дети, балаган, игровой звук через колонки.
"Ваши любимые режимы в UT2004" - нужный пункт для формирования команд. Поверь, в команде 4 игрока и у каждого свои предпочтения по режимам могут быть, что-то вычислить по заявкам на регистрацию - идея Бутчера.
Вышел из команды во время чемпионата - прямиком в тюрьму.

_Butcher_   23 декабря 2014 в 23:01

Колд, бреда натурального и без моих предложений у тебя достаточно. Давай конструктив только.

1. "будет убран из списка режимов чемпионата" - определить 7 режимов и оставить возможность на ходу лепить и изменять - это по-твоему тогда что, великий замысел? Написал 7 - значит 7, без "если". Иначе, к примеру, кто-то захотел сыграть ONS, записался в команду, в процессе большая часть говорит что не хочет ONS и такой игрок уходит из чемпа с несбывшимися ожиданиями. Замечательно.
2. С одной стороны есть запрет на отказ играть карту-режим соперника, ок, но с другой - возможность черкать этот самый режим при других условиях? Не знаю, все равно странно как-то. Пусть останется как есть, техпор - так техпор.
3. Пусть формулировка останется как есть. Но учти такой момент, что к концу отборочного круга каждая команда будет знать весь список доступных другой команде карт, и это потенциально неравные условия. ИМХО. Я не знаю, оставить выбор одной и той же карты-режима через матч, или оставить максимум две за круг.
4. Просто предложил.
5. Ок. Но в целом молчаливый игрок при командной игре - это минус. И для солянок это вполне важный момент.
6. Для солянок, да.
7. Да, это как раз тот самый бред на вполне нормальное мое предложение.

Cold Mind   23 декабря 2014 в 23:09

_Butcher_: Да, это как раз тот самый бред на вполне нормальное мое предложение.

А как ты хочешь наказать чувака, который вышел из чемпионата? Не смеши, ему же пофиг.
И как тебе знать о причинах его выхода? Это же Интернет.
Банлист со списком "проблемных" игроков - грозно звучит, Еве и так написал в личку, что в случае выхода из команды, в моих чемпионатах она не участвует больше. Она поняла такое решение. Затем вышла.

F51   23 декабря 2014 в 23:11

Уже на этот чемп Еву можно не пускать. Вполне.

Ness_   23 декабря 2014 в 23:17

А она типа просится? :)

Cold Mind   23 декабря 2014 в 23:20

Ness_
Не просится, это я про ситуацию на AS-чемпионате выше писал. Ей уже "вход заказан". :)

_Butcher_   23 декабря 2014 в 23:21

Cold Mind
А как ты хочешь наказать чувака, который вышел из чемпионата?
Как раз запретом на участие в любых последующих турнирах PG. Сам посуди, на кой черт все эти головомойки с бомблением для остальной команды и турнира в целом. И речь кстати не только о Еве. Моя мысль о том, что пора что-то с этим начать делать.

И как тебе знать о причинах его выхода?
Команда, потерявшая такого игрока сама и скажет. Как правило, у нас случаи все очевидные были. Если возникали проблемы со временем - все успешно переносилось и передоговаривалось.


Да, еще один ньюанс. Если человек регается на чемп и хочет после быть сформированным к кому-то в команду, то он при регистрации подтверждает отсутствие неприязни к кому-либо из игроков или команд, и готов играть с любыми из игроков.
Да, это про случай с Деспом. Понятно что ему хотелось поиграть со своей командой, но тогда и регаться надо было изначально именно командой. А не устраивать "ой, все" если команда не та. И тоже придумать что-то из "санкций" за такие фокусы при наличии командной регистрации.

Cold Mind   23 декабря 2014 в 23:38

_Butcher_

Переработал 4-ый пункт правил:

4. Запрещённые действия, карающиеся организатором в зависимости от степени тяжести нарушения.
4.1. Использование багов на картах, залезание под текстуры.
4.2. Подмена игроков в команде.
4.3. Использование читов.
4.4. Оскорбление участников во время матчей.
4.5. Намеренные действия наперекор тактике своей команды.
4.6. Досрочное прекращение участия в чемпионате без уважительной причины.

_Butcher_   23 декабря 2014 в 23:44

Хотя бы так, да. Спасибо.

toxikk.com   23 декабря 2014 в 23:52

а участие велеса гарантировано? нельзя же замены делать да? :)

_Butcher_   23 декабря 2014 в 23:53

Cold Mind, разь уж эта ветка существует - давай тогда здесь же и список карт хотя бы в каком-то виде обсудим, ок?
Если будет что-то откровенно неиграбельное или будут лучшие варианты. Пусть выскажутся за/против те, кто по этим режимам часто играет, думаю от этого будет толк.

В BR режиме хотелось бы видеть как минимум TwinTombs (стандартная) и Impero (достаточно популярная), но с последней все обламывается из-за недоступности админа :( .
В ONS к картам Torlan, Crossfire - можно было бы добавить и тот же ArcticStronghold.
Также про iCTF пусть CTF-еры наши обязательно прокоментят что и как лучше.

toxikk.com   23 декабря 2014 в 23:56

не забываем что выбирать карты можно только из тех что есть на пг, будьте реалистами :)


ну и кстати:
Да, это про случай с Деспом. Понятно что ему хотелось поиграть со своей командой, но тогда и регаться надо было изначально именно командой.

командой нельзя было регаться ващета) в этом и трабл :Д

_Butcher_   23 декабря 2014 в 23:59

Закину пока просто список карт, которые играли на опенмайнде прошлом.

BR-Canyon, BR-TwinTombs, BR-Anubis, BR-Disclosure
CTF-Grendelkeep, CTF-Archanastre, CTF-Virility, CTF-Anfractous, CTF-CampersCrossing
TDM-Goose2k4, TDM-Corrugation, TDM-Antalus, TDM-Akbal-SE
TAM-Campgrounds, TAM-Akbal, TAM-Rankin, TAM-Cheops, TAM-Under_LE-2009
ONS-Torlan-3on3-v2, ONS-Crossfire-3on3-v2, ONS-Reaven-3on3-v2
AS-Fallencity, AS-Glacier, AS-Convoy, AS-BP2-SubRosa-LE, AS-HolocorpRedux-LE

Cold Mind   24 декабря 2014 в 00:02

toxikk.com
Вы будете угорать, но Велес ещё не в курсе. :D
Насчет замен есть пункт в правилах. Там, ближе к концу где-то.

_Butcher_
Давай я просто скопирую твой список в маплист чемпионата, ок? :D

toxikk.com   24 декабря 2014 в 00:05

ну без велеса нет смысла регаться даже тогда

_Butcher_   24 декабря 2014 в 00:05

toxikk.com
командой нельзя было регаться ващета) в этом и трабл :Д
Да, помню. Так или иначе по сути получился все равно командный отбор, как минимум 2-3 игрока в каждой были сыграны в AS. Потому было бы тогда логичным оставить и возможность регаться готовыми командами.

Сейчас же просто предложил карать за регу в общий котел и предвзятость к кому-то после отбров, при наличии возможности командной реги.


Cold Mind
Давай я просто скопирую твой список в маплист чемпионата, ок? :D
НЕ НЕ НЕ, СТОП. Давай хотя бы часть мнения других услышим. iCTF кто голосовал - предлагайте что и как, там есть отличные от CTF карты (хотя это по списку карт надо на сервере глянуть, что доступно).

Ну и карт по 5-6 чтобы в пуле по каждому режиму чтобы было.
Если есть возможность - закинь пожалуйста в welcome серверов PG что мол будет чемп тогда-то, инфа/обсуждения на форуме.

toxikk.com   24 декабря 2014 в 00:11

поставьте норм мапы в тдм, независимо от говноТАМа, остальное ваще фиолет

_Butcher_   24 декабря 2014 в 00:17

Десп, ну вот как раз момент чтобы предложить нормальные. Я просто скопипастил из прошлого чемпа и предложил это довести до ума всем заинтересованным.

toxikk.com   24 декабря 2014 в 00:25

Campgrounds, Corrugation, Fractionary, Goose2k4, Rankin, Akbal, Osiris - хватит семь?

_Butcher_   24 декабря 2014 в 00:29

Дрюха все залил (большое спасибо!), кто хотел BR - посмотрите по игре эти карты:

BR-Impero
BR-CrioStation
BR-Delirium
BR-GravityKills
BR-Inferno
BR-SubZero
BR-Onuris
BR-Orbital3
BR-Temptation
BR-Thorns2k4CE
BR-ThombsReborn
BR-Tutolia

Также залиты были эти:

CTF-Bloxeh
CTF-Collateral
CTF-EternalCaves2k4-CE
CTF-Facility_X2k4
CTF-Impasse
CTF-Lasergrid-v3
CTF-SpaceLego
CTF-TFC-Solemn
CTF-UCMP-Aquatica_LE
CTF-UrbanUprising2003-CE
CTF-Zest

DM-1on1-Squader-Remix
DM-Deck17-FPS
DM-Liandri2004
DM-Pro-Malevolence
DM-Rusing
DM-Sateca-CE2
DM-Viridian2k4


Кому что понравилось, потом общим решением поправить список и в бой.

F51   24 декабря 2014 в 00:32

Campgrounds, Corrugation, Fractionary, Goose2k4, Rankin, Akbal, Osiris - хватит семь?
Goliath, Antalus. Осирис хз, на пг не видел чтобы прям кто-то играл.

_Butcher_   24 декабря 2014 в 00:32

Cold Mind
Как бы так запилить, чтобы в этой теме появилось самым первым сообщение от твоего имени со списком карт? И чтобы в процессе его корректировать, кто что предлагает.

Cold Mind   24 декабря 2014 в 00:41

_Butcher_: Как бы так запилить, чтобы в этой теме появилось первым сообщение со списком карт?
Сделал как мог, пользуйся. :)

Надо же, залили те карты, которые скидывал Друху больше года назад, перед последним сезоном КланБейза, чтобы потренироваться командой в TAM и iCTF.
CTF-SpaceLego крутая мапа, имх.

Maldito   24 декабря 2014 в 00:50

CTF-Grendelkeep, CTF-Archanastre, CTF-Virility, CTF-Anfractous, CTF-CampersCrossing

Грендель, Анфра, Арх... 3 мапы клона, нафига? Пистолу+ТвинТомбс лучше.

_Butcher_   24 декабря 2014 в 00:51

Cold Mind
Ээээ, мой коварный план был в том, чтобы ты за изменениями следил и добавлял. Ладно, буду закидывать по возможности все карты, далее голосовалкой срезать лишнее (если больше 6).

Maldito   24 декабря 2014 в 00:52

+ надо чтобы везде было нечетное кол-во для черканья. Одну БР мапу еще надо.

Maldito   24 декабря 2014 в 00:56

Да кстати и сколько может быть запасных в тиме? Чего-то нигде не указано.

toxikk.com   24 декабря 2014 в 01:02

дак нисколько, не?

Cold Mind   24 декабря 2014 в 01:06

Верно, без запасных планируем играть. Зачем в правилах упоминать тех, кого не будет? :)

На каждый режим по 5 карт оптимально. В BR добавил Impero.

Maldito   24 декабря 2014 в 01:13

Без, хм.. 1 мне кажется не помешал бы на всякий. Хотя против сильных соперников у него шансов выйти немного, однако все же.

toxikk.com   24 декабря 2014 в 01:16

этот запасной всегда превращается в человека, играющего только 1-2 режима в которых шарит.

_Butcher_   24 декабря 2014 в 01:17

Maldito
+ надо чтобы везде было нечетное кол-во для черканья. Одну БР мапу еще надо.

Кстати да, важный момент. Тогда 5 или 7 как адекватное количество.


НАРОД: кто за какой режим голосовал - отпишитесь пожалуйста о предпочтениях по картам. Особенно по iCTF.

toxikk.com   24 декабря 2014 в 01:19

если 5, то Campgrounds, Corrugation, Fractionary, Goose2k4, Rankin очевидно

Cold Mind   24 декабря 2014 в 01:26

TDM-Rankin, TDM-Goose2k4, TDM-Corrugation, TDM-Antalus, TDM-Akbal-SE
Вот это очевиднее. :)
А Кэмпграундс слишком мал.

toxikk.com   24 декабря 2014 в 01:27

pix.PlayGround.ru

без кемпа в тдм точно не регаемся, че за бред)

F51   24 декабря 2014 в 01:29

А Кэмпграундс слишком мал.
pix.PlayGround.ru
Ранкин зато для 4х4 самое оно, да

Cold Mind   24 декабря 2014 в 01:29

toxikk.com
Стоять! Сейчас впишем Кэмп.

F51
Ранкин немногим побольше, тоже не стал бы добавлять в маплист для 4v4.

_Butcher_   24 декабря 2014 в 01:39

Rankin и Campgrounds - по минусу или нет? И напишите для TDM только, или же TDM и TAM.

_biohazard   24 декабря 2014 в 06:57

Провотаю что ли, вдруг голоса учтут даже :)
TDM: Rankin, Campgrounds, Goose2k4, Akbal, Antalus
CTF: Grendelkeep, Archanastre, Virility, Pistola-LiTe2, Anfractous
TAM: TAM-Campgrounds, TAM-Akbal, TAM-Rankin, TAM-Under_LE-2009, TAM-Grendelkeep
AS: AS-Fallencity, AS-Glacier, AS-ABP-Protocore-v2, AS-BP2-SubRosa-LE, AS-HolocorpRedux-LE

Остальные режимы хз. ONS и iCTF в топку. Имхо, больше 5 мап по каждому режиму не надо, тут и так режимов полно, надо будет задрачивать каждую карту в отдельности. Если внезапно оставят iCTF с ONS , тогда и по 3 мапы хватит, возможно. И по одному запасному в команду, наверное, не помешает, но не больше.

toxikk.com   24 декабря 2014 в 11:06

какому минусу? теперь не только пишем какие карты хотим, а еще и какие НЕ хотим? чё за клоунада-то очередная)))

_Butcher_   24 декабря 2014 в 11:55

Ну 51 с колдом там че-то спорили про ранкин, я спросил как это отражать в голосе. Пока никак.
Я добавляю все, что напишут. Дальше "я так сказал" решит, какие карты добавить в свой уютненький чемпик.
Лучше уж пусть напишут кто что хочет, чем тупо взять от балды список карт и потом заставлять по нему играть.


Там в ветке про регистрацию колд сам по своей логике добавляет, похоже как обычно будет положен болт на мнения других.

Cold Mind
Смысл этих двух списков мап? Если обсуждаем - пусть будет только тут, потом после - выбрать по голосованию топ. Если не обсуждаем и ты уже "все сам решил" - чего я тогда тут морочусь с этой голосовалкой?

toxikk.com   24 декабря 2014 в 12:13

ну просто если учитывать минусы, то надо всем сразу писать какие за, а остальные автоматом против, и получится то же самое :)

_Butcher_   24 декабря 2014 в 12:23

Да, ок. Потер про минусование.

Подтягивайте народ сюда кто будет играть - пусть пишут кто и что хочет по картам.

_Naut_   24 декабря 2014 в 12:52

iCTF: полюбому CTF-CheckMate-CWL, SwitchBack-PRO2, CTF-Bloxeh, CTF-Collateral (все что-то типа классики ицтф на мой взгляд), также на кб играли CTF-SpaceLego, CTF-Zest, CTF-Drunklet-PRO2, CTF-Betrayal-2k4_RC3, CTF-Access-PRO, CTF-EternalCaves-2k4-CE. Последние 4 может великоваты для 4в4, так что я бы выбрал SpaceLego

zd.made   24 декабря 2014 в 12:55

зачем столько карт плодить? по 3 карты на режим вполне достаточно.

_Naut_   24 декабря 2014 в 13:00

вроде везде по 3-5 карт, я просто привел те, что игрались, выбрал из них 4-5. может вдруг найдется кто-то, кто еще отпишется по поводу iCTF :)

_Butcher_   24 декабря 2014 в 13:11

zd.made
зачем столько карт плодить? по 3 карты на режим вполне достаточно.

Пока просто голосование по картам, после будет срез скорее всего топ 5 карт по каждому режиму.
Напиши пожалуйста свои предпочтения по ним, я закину в список.

toxikk.com   24 декабря 2014 в 13:15

почему топ5? разве количество карт не должно зависеть от количества игр в группе?
если будет общая группа из 7 команд, то правило о выборе своей карты только 1 раз уже не прокатывает

_Butcher_   24 декабря 2014 в 13:27

toxikk.com
почему топ5? разве количество карт не должно зависеть от количества игр в группе?
если будет общая группа из 7 команд, то правило о выборе своей карты только 1 раз уже не прокатывает


Согласен, про минимум 2 одинаковых карты за отборочный раунд (в любом порядке или через матч) - выше писал, было отмечено как бред со ссылкой на удивление.
Топ 5 просто предложено как "от балды оптимальное" число. 3 - мало, 7 - много. Да, логично, что это число будет зависеть от числа команд. Вообще, на повторяемость карты еще и режим влияет. Хз как будет в итоге, свою позицию о правилах я высказал уже.

Сейчас я просто предложил голосовалку по картам, чтобы не было очередного "как всегда". Как срезать, сколько и прочее - это пусть колд сам решает как организатор.

zd.made   24 декабря 2014 в 14:51

чую что этот турнир будет еще веселее чем прошлый микс :D Даешь фортиса в орги!

_biohazard   24 декабря 2014 в 15:49

почему топ5? разве количество карт не должно зависеть от количества игр в группе?
если будет общая группа из 7 команд, то правило о выборе своей карты только 1 раз уже не прокатывает

А как бы и нефиг играть одну карту в одном режиме. Задрочили TAM, тогда распределите 3 мапы из ТАМа на 3 матча, а дальше уже другие режимы. Допустим, останется 5 режимов, в каждом по 3 мапы, итого 15 "разных" карт. Даёшь больше разнообразия.
Так хоть нужно будет уметь играть что-то кроме одного задроченного режима и не придется смотреть на какой-нибудь Конвой от команды Наута на весь чемп :)

В общем, предлагаю оставить по 5 карт для каждого режима (для ONS и iCTF можно сделать по 3, ибо, как я говорил ранее, режимы явно менее популярны, а задрачивать новые карты в 2015 году вряд ли кто-то захочет), либо сократить выбор до 3 карт на каждый режим, но разрешить брать одну карту два раза за чемп, а не один.

toxikk.com   24 декабря 2014 в 16:07

дак я и не хочу одну карту, я хочу сыграть все карты в тдм за чемп, остальные режимы нафик не нужны, пусть их выбирает команда соперников, раз они им нравятся.

Maldito   24 декабря 2014 в 17:51

ОНС пох на мапы.

ТДМ: Гусь, Кэмп, Ранкин, Анталус, Корра.

ТАМ: Хеопс, Кэмп, Ранкин, Грендель, Акбал.

БР: Анубис, Каньон, ТвинТомбс, Дислошур, +АйсФилдс... Имперо хороша, не спорю. Однако ее никто не знает, зрелищность нулевая будет от изучения карты в процессе самой игры.

АС: Фаллен, Конвой, Гласиер, Саброза, Холо.

СТФ: ТвинТомбс, Грендель, Вирилити, КамперКроссинг, Пистола.

иКТФ: Блоксех-v2(в2 лучше тем, что там низ контрится с центра, стекло простреливается), Чекмэйт, Геотермал, СпэйсЛего, Свитчбэк.

Хотя я бы ОНС и иКТФ вычеркнул вообще с чемпа, иКТФ ибо шляпа полная, а ОНС потому что шестой(четный) режим получается тогда)

Cold Mind   24 декабря 2014 в 17:58

Обновил маплист:

TDM: Rankin-FE, Campgrounds-G1E, Goose2k4, Corrugation, Antalus.
CTF: Grendelkeep, Archanastre, Virility, Pistola-Lite2, TwinTombs.
TAM: Rankin-FE, Campgrounds-G1E, Cheops, Under_LE-2009, Akbal.
AS: Fallencity, Glacier, ABP-Protocore-v2, BP2-SubRosa-LE, HolocorpRedux-LE.
BR: Canyon, TwinTombs, Anubis, Disclosure, IceFields.
ONS: Torlan-3on3-v2, Crossfire-3on3-v2, Reaven-3on3-v2.
iCTF: Bloxeh-v2, CheckMate-CWL, Collateral, SwitchBack-PRO2, SpaceLego.
Одну и ту же карту команде можно выбрать только один раз, за время групповой стадии.

Все правки традиционно основаны на ваших комментариях, а не на очередном заблуждении Бутчера про "я так сказал". "Колд опять пытается всем угодить", но некоторые этого в упор не видят.

Как вам такой срез?

mlln   24 декабря 2014 в 18:17

иКТФ ибо шляпа полная
facepalm

_biohazard   24 декабря 2014 в 18:52

Ни одной карты из iCTF не знаю, как в него вообще играть-то, я хз, ONS мапы мб и видел, но снова не знаю толком, BR аналогично. А ведь вдруг найдутся такие безмозглые машинисты и шокотыкалки, которые будут пытаться тащить только на этих режимах за счет неопытности соперника в них. В прошлом чемпе было расписание и карт поменьше, если не ошибаюсь, особенно из непопулярных режимов, там ты знал, к чему готовиться на конкретный матч. Выпилите уже последние два режима.

Cold Mind   24 декабря 2014 в 19:09

Да ладно, перед десайдером черкнешь, допустим, iCTF, ONS, BR и зарешаешь.

Cold Mind   24 декабря 2014 в 21:41

Внимание, письменный опрос по заявкам участников.

Разрешить ли регистрацию одного запасного на команду?

Hиндзя   24 декабря 2014 в 22:08

Вы будете угорать, но Велес ещё не в курсе. :D
Какой еще угар, записал в команду велеса, значит играй с велесом, если велес не придет - тех пор!

toxikk.com   24 декабря 2014 в 22:23

Разрешить ли регистрацию одного запасного на команду?

строго против

Maldito   24 декабря 2014 в 22:30

Разрешить ли регистрацию одного запасного на команду?

Я за !

_Butcher_   24 декабря 2014 в 22:32

Cold Mind
Все правки традиционно основаны на ваших комментариях, а не на очередном заблуждении Бутчера про "я так сказал".
:P Это все фотошоп и провокация, да да.

"Колд опять пытается всем угодить", но некоторые этого в упор не видят.
Видят и приветствуют почти всегда, даже помогают. Но только "угождать" надо грамотно с наличием обратной связи, и тогда все будет пучком. А не Давай я просто скопирую твой список в маплист чемпионата, ок? :D и потом хавайте что дали. Шутка юмора хоть и торчит, но маплист, особенно в мультирежиме - очень важен и тут нужно бдеть в оба.

Как вам такой срез?
Не рано ли? Пинаем всех чтобы голосовали, а срезать можно в любое время, цифры всегда доступны же.

Заметь еще один бонус данной моей заморочки и пинания тебя с картами: чемп этот явно не последний и, если сейчас все сразу довести до ума - это 1) сэкономит в будущем время и 2) будет более-менее надежная статистическая опора по предпочтениям большинства участников. И вот после такого уже можно будет думать даже о копипасте карт.

Norfolc-xxxx   24 декабря 2014 в 22:35

Для тех, кто увидел в моём сообщении по регистрации команды ник Sm@ll и у кого бомбануло.
Я получил добро на его участие в чемпионате. Так же, чтобы не было недовольств, Sm@ll запишет несколько своих игр (снимет монитор на камеру) и выложит на всеобщее обозрение. Я подразумеваю игры непосредственно чемпионата, чтобы вы могли посмотреть сначала со стороны, а за тем от первого лица.

_Butcher_   24 декабря 2014 в 22:38

ONS-еры - спуки, форсиканец, норф (кто еще?) - пишите пожалуйста голоса за карты/предлагайте.

_Butcher_   24 декабря 2014 в 22:40

Sm@ll (evil) Не слушал меня Колд с поправками в правила про бан-лист /o\

Norfolc-xxxx   24 декабря 2014 в 22:52

Напишу через пару дней. Наизусть я все не помню, а времени игру открывать вообще нет, зачётная неделя, я ночами не сплю... Дел дохренища

Я вот что точно сейчас готов предложить, так это убрать Глэйсер с АС и вписать Мазершип 3х3 версию. Ну или что-нибудь другое. Не знаю, глейсер 4х4... Можно конечно, но сложно обороне будет

Ness_   24 декабря 2014 в 23:02

если велес не придет - тех пор!
Если Велес не придет - ты его подменишь, чтобы Рой не скучал. :D

Я получил добро на его участие в чемпионате.
Аще агонь.^^

Norfolc-xxxx   24 декабря 2014 в 23:23

Я вам вот что скажу, господа. Факт таков - вы не можете точно сказать, имеют ли место быть читы или нет. Тот кто скажет, что Sm@ll 100% читак - это откровенно предвзятое отношение, обычно основанное на том, что проиграли ему пару игр. Ровно так же я не могу сказать, что он не использует читы. Я думаю, что у админов хватило бы мозгов забанить читака, если бы он точно был бы читаком. Раз бана нет - есть сомнения, значит факт остаётся фактом. Тут же предлагается вполне весомое доказательство чистой игры. Запись на камеру матчей чемпионата. И даже не на вебкамеру с плохим качеством, а на нормальную камеру, где всё будет чётко видно. Можно было бы сделать стрим, но это может повлиять на фпс и прочие характеристики, к тому же это конечно хорошо, но наглядней будет увидеть всё то же, что видит сам игрок. Монитор, клавиши, мышка и руки. Вроде всё честно, в чём бомбалейло заключается?

Давайте вы оставите свои обвинения в стопудовом читерстве при себе. В каждой игре есть игроки, по поводу которых у других людей начинается бомбалейло и детские обвинения в читерстве, связанные с фактом того, что он играет лучше их всех взятых. Почитайте книгу рекордов гинеса. Это вообще книга мирового читерства

P.S. Maldito, за что парнягу уродом то?

X111   24 декабря 2014 в 23:51

Давайте вы оставите свои обвинения в стопудовом читерстве при себе.

Забавно читать подобное от персонажа, который сам с костыльцами на короткой ноге.

он играет лучше их всех взятых.

Ага, особенно этот, не взявший ни одного говночемпа даже в условиях нашего кладбища с массовым забивом нормальных игроков.

Тут же предлагается вполне весомое доказательство чистой игры.

Нахер никому не нужны эти робкие попытки оправдаться и сыграть на публику после недавних демок.

Norfolc-xxxx   25 декабря 2014 в 00:04

Это не попытки реабилитироваться, это я попросил его сделать. Это я хотел, чтобы он был в моей команде как и раньше, он в моей команде и я беру его на себя. А недавние демки вообще ни о чём, я смотрел их. У каждого можно найти на 7-ой минуте 83-ей секунде момент, когда игрок следит за противником сквозь стены. Просто кому-то нужно было заморочиться именно по поводу смолла.

mlln   25 декабря 2014 в 00:19

У каждого можно найти на 7-ой минуте 83-ей секунде момент, когда игрок следит за противником сквозь стены

и когда на ТАМе остается 5 против 1, он иногда смотрит через всю карту именно на единственного выжившего из команды противника
по звуку определяет наверно

Norfolc-xxxx   25 декабря 2014 в 00:29

Это предположение. Вот факт: вытащи осьминога на огромный остров, выпусти его. Он начнёт двигаться к морю по самой короткой дороге, как бы его в ведре не крутили и какой бы дорогой его туда не доставляли.

А тут вот моё встречное предположение. Сужу по себе. На картах, которые я хорошо знаю и на которых я хорошо ориентируюсь, например Under-LE-2009, в составе 5х1 я тоже буду смотреть на врага сквозь стены. Очень просто, ты видишь ситуацию на карте, видишь, куда пошли твои, и если они не начали стрелять - значит там чисто. Если видишь, как свой стреляет куда-то в сторону, автоматически начинаешь целиться туда и ждать врага. А UT - игра динамичная. Можно за 10 секунд обойти всю карту по кругу. Таких моментов за 15 минут игры может быть куча. Куда больше бы настораживала игра 1х1, но тут тоже, просматриваешь месте, где пусто, и целишься туда, где у тебя слепая зона и потенциально может появиться враг. Или слушаешь его. Ну вы то должны это знать. Если в ваших играх включить просвет скинов противника через стены - будет тоже самое, и это не значит, что вы их видели. Вы просто предполагали и каждый третий - четвёртый раз наверняка угадывали, это же UT.

X111   25 декабря 2014 в 00:37

я хотел, чтобы он был в моей команде как и раньше, он в моей команде и я беру его на себя.

Ты и костылёванных габриэл раньше себе под говнотег пихал, и сам костылял. Надо ли говорить, как выглядит персонаж с подобной репутацией, покрывающий мутного друка?

А недавние демки вообще ни о чём, я смотрел их.

Да это же в корне меняет дело! Матёрый дуэлянт отсмотрел и вынес суровый вердикт.

У каждого можно найти на 7-ой минуте 83-ей секунде момент, когда игрок следит за противником сквозь стены.

Ага, так-то в комюнити через одного вангователи, безошибочно пасущие противников на своих демках.

Просто кому-то нужно было заморочиться именно по поводу смолла.

Да здесь вообще гомосеков на костылях как-то не очень.

toxikk.com   25 декабря 2014 в 00:41

1. почему иЦТФ никогда не играли в нашей стране? это ваще лучший режим из всех :Д
2. пока смолл будет в списке участников, моей команды там не будет. это не ультиматум никоим образом, констатация факта, дабы избежать глупых вопросов, "почему не регаетесь?".

Norfolc-xxxx   25 декабря 2014 в 01:03

Х111
Цитата с форума по смоллу:
"Как по мне то:
0:40
0:50-0:53 вообще явно.
3:35
7:38
8:42"
Как я говорил, карту в ut можно оббежать за за очень малое время. И при этом ты всегда пасёшь слепые зоны. И вот совпадения раз в 3 минуты - это вполне реально.

Дальше, про фобию, которого ты называешь габриэлем, я узнал непосредственно за день до его исключения из клана.

По поводу моего "костыля", как ты выражаешься - тема баян. Уже обсуждали её и на форумах, и в лс с кучей народу, и я всегда говорил как есть - скачал и поставил, бегал с ним около недели, оказался бесполезным (дико палился, плюс персонажи всё равно пропадали и их не было видно, когда они удалялись от меня), через некоторое время после удаления заблокировал Анти ТСС на анреалгелекси. На форуме, который можно найти с темой про меня на сайте анреалгелекси, написано "каким же нужно быть бараном, чтобы c читом на сервер столько раз пытаться зайти" (цитата близкая к тексту). Я тогда вообще не в зуб ногой о том, что это из-за чита, которого у меня уже не было. Я это вообще не скрывал никогда, на все обвинения говорил - да, было ради теста, больше нет. Да и было это туеву хучу лет назад. Я вам скажу, что если тупо просвечивать модельки врагов сквозь стены, то будешь вечно стрелять в углы стен Т_Т Они как-будто с твоей стороны.

Не будьте ублюдками, господа, почти все смотрели читы на UT :)
Сейчас всё будет честно. Увидите и сравните с тем, что было, по вашему мнению, не честно. Ведь если он выключит читы только на время чемпионата, значит должна быть разница в скилле? Вот и посмотрим

Hиндзя   25 декабря 2014 в 01:04

2. пока смолл будет в списке участников, моей команды там не будет. это не ультиматум никоим образом, констатация факта, дабы избежать глупых вопросов, "почему не регаетесь?".

druhanoff (19.10.2014 00:18)
Мною был опрошен ряд олдскул-игроков, они ознакомились с видео и также не нашли признаков вх

druhanoff (19.10.2014 00:19)
Десп, стрингер, двион.


айяйяй, невинного человека хочешь возможности поиграть на чампе лишить, не стыдно?:)

Не будьте ублюдками, господа, почти все смотрели читы на UT :)
представь себе не все

Norfolc-xxxx   25 декабря 2014 в 01:09

представь себе не все

Слава Богу я написал почти
Как олдсуллеры могут определить вх, если не зают, как он вообще работает? По рассказам? По видеороликам на ютубе?

X111   25 декабря 2014 в 01:34

И при этом ты всегда пасёшь слепые зоны. И вот совпадения раз в 3 минуты - это вполне реально.

Откровения человека, большую часть своего стажа проведшего с друзяфками в говнорежимах вроде тройного доминирования и цтф на четыре команды.

да, было ради теста, больше нет.

Тут главное не для чего и при каких обстоятельствах, а сам факт на который хватило ума.

если он выключит читы только на время чемпионата, значит должна быть разница в скилле?

Сольётся точно так же как и всегда, разницы не будет. Для тебя может стать откровением, но рукoжonым и костыли не шибко-то помогают.

как он вообще работает? По рассказам? По видеороликам на ютубе?

В голову не приходит что некоторые проводили время не по дубовым нуборежимам, а пытались разобраться в специфике игры? Например регулярно отсматривая демки серьёзных игроков или даже читая всякое на забугорных форумах.

_biohazard   25 декабря 2014 в 08:10

Надо просто как и на ассолт чемпе проголосовать и не пускать тело на чемп.

Norfolc-xxxx   25 декабря 2014 в 09:38

Тут не голоса нужны, а основание. А ваше основание построено на абсурде. Так можно обвинить кого угодно. Так что предётся потерпеть.
Или вы боитесь быть не правы? Ведь если будут весомые доказательства того, что смолл не читер, и играть он будет так же, как и всегда, то появляется явное подтверждение по поводу того, что у вас бомбит чисто из-за того, что он играет лучше вашего

_biohazard   25 декабря 2014 в 09:49

Тут не голоса нужны, а основание. А ваше основание построено на абсурде. Так можно обвинить кого угодно.
Есть конкретные демки, указаны даже конкретные моменты, есть конкретный поциент с костыльцом. Вообще никаких оснований, ага. По-моему, того, что большинство игроков просто не хочет играть с ним в одном чемпе, уже достаточно, чтобы не пускать его. Почему должны страдать все из-за одного тела?

Так что предётся потерпеть.
Предлагаю лучше вашей команде потерпеть до следующих турниров и Смоллу ещё с десяток лет, пока все окончательно не забьют на тукей.

Ведь если будут весомые доказательства того, что смолл не читер, и играть он будет так же, как и всегда, то появляется явное подтверждение по поводу того, что у вас бомбит чисто из-за того, что он играет лучше вашего
Как-то никто и слова не говорит в сторону Наута или 51, хотя они явно не слабее играют даже против костыля. Может быть, всё-таки проблема в поциенте?

toxikk.com   25 декабря 2014 в 11:00

костыль должен играть в костыльцовых чемпах, суть не в боязни быть заовнеными костылем, тут не дуэль, за четверых не откостыляешься в любом случае, а в том что "вор должен сидеть в тюрьме", а не играть в чемпиках
и совершенно неважно будет ли он юзать что-то во время чемпа, сам факт юзания в прошлом уже достаточен для пожизненного игнора и порицания :)

Ness_   25 декабря 2014 в 12:28

Десп, а какже саппорт смолла ранее:
druhanoff (19.10.2014 00:19)
Десп, стрингер, двион.

?
Это ты внезапно переобулся или неверная информация от админа?
И, кстати, весьма улыбает эта тема. Ну вот я, допустим, ставлю себя на место админа, который совершенно не рубит в режиме. Есть поциент с подозрением на костыли, есть демка/видео с его игрой. Как бы я поступил? Просил бы я вынести вердикт деспа или какого-то стрингера? Или тело, которое вообще ни разу в игре мозг не включило, да и само поюзывало что-то? Разве не было бы логично поинтересоваться мнением тех же 51 и наута, а для более полной картины привлечь, например, картима, скрага, навигатора. Уверен, что они бы не отказали, тем более даже ут запускать не нужно и все можно просмотреть на ютубе. И на основании мнения большинства вынести вердикт... Но, что мы видим? На мнение наута и 51 откровенно ложили, хотя они отписали в теме и в конфах, зато важно мнение двиона. Все это даже не говорит, а откровенно намекает о предвзятости судейства. И вся суть тут, имхо, в одном конкретном факте, который прекрасно большинству известен: с компа смолла играет некий поциент под ником uze. Играет до сих пор, во всяком случае я его в этом году неоднократно видел. По словам колда - это папа смолла, по словам смолла - это его брат, по игре (стиль, движения, уровень стрельбы) - это сам смолл, а по совместительству - друк и тиммейт друханова по клану Evolution.

toxikk.com   25 декабря 2014 в 13:30

меня спросили, видел ли я темку про смолла, я ответил что видел, посмотрел 10 минут мувика и на мой нубовый взгляд ничего такого там нет, я не рублю в дуэлях вообще и не знаю как там на высоком уровне отличить костыль. что мол надо у топов спрашивать, кто разбирается в сабже

ну и я сам где-то через пару дней спросил у 51го, его мнения мне вполне достаточно

Maldito   25 декабря 2014 в 16:37

P.S. Maldito, за что парнягу уродом то?

За многолетнее умышленное использование читов я любого назову уродом. Ты юзал читы, полюбопытничал, удалил. Он же посмотрев их, освоил и стал юзал.

Тот кто скажет, что Sm@ll 100% читак - это откровенно предвзятое отношение, обычно основанное на том, что проиграли ему пару игр.

Что? ПолПГ меня обыграет и половина может перестрелять, почему же я никого не обвиняю? И почему не я один считаю именно его читаком?

Давайте вы оставите свои обвинения в стопудовом читерстве при себе. В каждой игре есть игроки, по поводу которых у других людей начинается бомбалейло и детские обвинения в читерстве, связанные с фактом того, что он играет лучше их всех взятых.

Давайте каждый сам решит, что ему делать. Смолл далеко не лучше всех играет, если что =\

Вот факт: вытащи осьминога на огромный остров, выпусти его. Он начнёт двигаться к морю по самой короткой дороге, как бы его в ведре не крутили и какой бы дорогой его туда не доставляли.

Я бы сказал, что абсолютно некорректный пример, однако то, что Смолла сравнили с безмозглым существом, меня почти с этой фразой примирил.

Все остальное, что ты написал, это твоя теория.. Норф, ты не спец в дуэлях и споришь с дуэлянтами, фэйспалм №1. Ты не играл долгие годы и не знаешь ситуации, однако выгораживаешь своего бывшего соклана чисто из солидарности, следовательно полностью необъективен, фэйспалм №2.

Не будьте ублюдками, господа, почти все смотрели читы на UT :)

Скоро 10 лет как зашел впервые, ни разу не смотрел, не надо всех по себе мерить. И тем более обзывать полкомьюнити, а потом возмущаться, что я одного обзываю читерка.

Я за исключение Смолла. Мутный тип, читак или бывший читак, неприятный тип, нет никакого желания играть с ним на чемпе.

_Butcher_   25 декабря 2014 в 17:36

Ness_
с компа смолла играет некий поциент под ником uze. Играет до сих пор, во всяком случае я его в этом году неоднократно видел. По словам колда - это папа смолла, по словам смолла - это его брат, по игре (стиль, движения, уровень стрельбы) - это сам смолл, а по совместительству - друк и тиммейт друханова по клану Evolution.
Нихрена себе какие оказывается взаимосвязи в нашем королевстве o.O . Да, это действительно многое объясняет в упорстве отказа банить Смолла и в целом поведения некоторых лиц в процессе оспаривания - "я тоже могу весь матч бегать лицом к сопернику, вывод - это ничего не доказывет, все свободны".

Нда, крайне печально такое узнавать...

Ness_   25 декабря 2014 в 18:07

Да, это действительно многое объясняет в упорстве отказа банить Смолла и в целом поведения некоторых лиц в процессе оспаривания
Друх в конфе все, конечно, отрицает по-максимуму. Мол да, были в одном клане, но давно связь не поддерживаю и т.д. С другой стороны это упорство, причем многократное, ведь тема смолла совсем не нова, я ничем другим объяснить не могу... Ладно, если бы опросили скилловых игроков и те ничего не увидели, но их просто игнорили напрочь.

P.S. По поводу "замечательного" клана FD. Мы имеем уже 3-х тиммейтов, которые юзали костыльцы. Добавим в этот говносписок еще и Jhoue. Привожу цитату Креса из темы "Искупление": "этот самый чит мне дала Jhoue"... Картина маслом? Но и это еще не все, вспомним Архангела, с которым также дружна Jhoue. Сам Крес, когда оправдывался на пабликах, упоминал, что помогал настраивать триггер смоллу и про Jhoue и Архангела, что читы у них также, но почему-то все претензии к нему одному... Архангела, в отличие от Jhoue, я видел мало, потому судить не берусь, хотя высокие % с лайты при откровенно говенном пинге несколько настораживают. Мб кто знает поциента лучше.
Как бы там ни было, клан FD регается на чемп и оргам пофиг, что это был рассадник всякой нечисти...

Cold Mind   25 декабря 2014 в 19:21

Разрешить ли регистрацию одного запасного на команду?

За: Maldito, Cold-M, Lady*D, veles, MilkyTV, Pepper.
Против: Bugatti, DeSPerado.

Мысли на этот счет: без запасного многие команды не смогут оперативно отыграть матчи. Напомню, планируется по 2 матча в неделю у каждой команды.
Жду ещё несколько голосов и оформляю пропуск запасным, по одному на команду.

Ronn1e   25 декабря 2014 в 19:34

За: Maldito, Cold-M, Lady*D, veles, MilkyTV, Pepper.

А где же голос пеппера за?)

Hиндзя   25 декабря 2014 в 19:45

"я тоже могу весь матч бегать лицом к сопернику"
повторить успехов смола пока не получись, лучший резалт - слив за 50 фрагов 51му играющему с музыкой на ранке:)

Norfolc-xxxx   25 декабря 2014 в 19:48

У нас в свободе была полная свобода. Читы, куча игровых режимов, выброшенных в помойку ut комьюнити, глитчерство, блэк джек и шлюхи xD
Пиратское братство, ё моё))

X111   25 декабря 2014 в 20:09

это упорство, причем многократное, ведь тема смолла совсем не нова, я ничем другим объяснить не могу.

На лицо особое устройство головы. Ясамумеюнехуже точно так же тянул почти пять лет резину с тпшечкой, пока даже самому распоследнему барану не стала очевидна необходимость выпилить неадекватное существо.

zd.made   25 декабря 2014 в 20:09

Архангела, в отличие от Jhoue, я видел мало

Кстати за все время моих игр на ТАМ серверах против множества игроков (включая смола) это был первый и единственный раз что я закричал про костыли у игрока на туки\пг-там :)

Cold Mind   25 декабря 2014 в 20:11

Ronn1e
Pepper: ну я же сказал что за )
не хочу на форум заходить
могу там в ккайонить общей скайпкконфе написать что вот согласная я )

toxikk.com   25 декабря 2014 в 20:27

Разрешить ли регистрацию одного запасного на команду?

разрешить угу

Cold Mind   25 декабря 2014 в 20:42

toxikk.com
Вот видишь, Пеппер-то не лишним будет вам. :)

Добавляю в правила чемпионата возможность регистрации одного запасного в команду.

Maldito   25 декабря 2014 в 23:16

Запилить голосовалку по поводу кика Смолла считаю нужным.

За уже высказались: Я, Био, Бутчер, Ф51, Десп.
Против: Норфолк, Бугатти, Колд

Bugatti1   25 декабря 2014 в 23:22

Я против кика:)

Cold Mind   26 декабря 2014 в 00:23

Ощущение, что вы не хотите узнать правду и боитесь оказаться неправыми - зачмырили пацана, а он слова плохого не сказал и не виноват оказывается, как так... "Уж не м...к ли я?" (с)
Такие вопросы не решаются голосованием. Смолл не забанен на сервере, ранее участвовал во многих чемпионатах. Посмотрим записи с видеокамеры, продемонстрирует ли он тот же уровень игры или нет. Мне вот самому интересно, т.к. неоднократно закрадывались подозрения касательно честности его игры. Порою наблюдал феерические моменты.

Вот вам на анализ:



Cold Mind   26 декабря 2014 в 00:36

F51
Так пусть посмотрят, кто-то подумает, что это Смолл, заорёт что тут читы 100%, а потом выяснится, что это твои фраги.
Я к тому, что в читерстве обвинить можно много кого, просто одни влились в коммьюнити и сформировали к себе доверие, а другим это нах-р не надо.

F51   26 декабря 2014 в 00:39

Пф, уже не посмотрят.

Norfolc-xxxx   26 декабря 2014 в 00:49

Видео не открывается Оо
Как я понял по двум сообщениям выше, там какой-то компромат на ф51, который не открывается после сообщения "Пф, уже не посмотрят."
Поправьте меня, если я что-то не понял... о_О

Ness_   26 декабря 2014 в 00:56

Там обычное видео с мувифрагами 51-го с его канала на youtube, благодаря которому Колд хочет продемонстрировать, что 51-й тоже, возможно, читак, как и смолл...

F51   26 декабря 2014 в 01:01

Милости прошу - www.youtube.com/user/fraggedbyf51/

А выкладывать без позволения автора то, что не следует - по-петушиному, мягко говоря.

zd.made   26 декабря 2014 в 01:04

возможно дело не в том читер он или нет, а в том что игроки просто не хотят видеть его на турнире? зачем тогда пороть турнир идя в перекос мнению большой части участвующих? убрать одного лучше чем потерять 10х которые не захотят играть из-за него.

Cold Mind   26 декабря 2014 в 01:24

F51
По-петушиному было выкладывать эти видео в Скайп-конфу: смотрите, мол, какой я охрененный.

zd.made
Не желания игроков определяют допуск к участию в турнире, что за цирк-то. Ты видел где-то чемпионаты в пока ещё не мертвых играх, чтобы спрашивали мнения о соперниках? Не в одной же команде заставляют их играть.

toxikk.com   26 декабря 2014 в 01:35

ты же сам на последнем ассолт чемпе так сделал:

"По многочисленным заявкам Смолла исключаю"

что изменилось за пару месяцев? :Д

Cold Mind   26 декабря 2014 в 01:40

toxikk.com
В прошлый раз от Смолла не было согласия на трансляцию своей игры.
А вот теперь есть шанс заценить. :)

F51   26 декабря 2014 в 01:46

По-петушиному было выкладывать эти видео в Скайп-конфу
Далан, куда мне до тебя-то, ну :)

toxikk.com   26 декабря 2014 в 02:14

По-петушиному было выкладывать эти видео в Скайп-конфу: смотрите, мол, какой я охрененный.

Это примерно вот так?

Ness_   26 декабря 2014 в 02:27

Какая-то логика бредовая. Ясно же, что смолл не в каждой игре волхак юзал. Ну сыграет он без волхака, допустим, онс, ас и там и камера это покажет. И что дальше? Это докажет, что он НИКОГДА не юзал читы? /o\ Казнить нельзя, помиловать?
А отображается ли триггер на экране Колд может сказать НАВЕРНЯКА?

И еще раз возвращаясь к тому видео со смоллом... Когда его начали гнобить на туки после просмотра видео, почему-то смолл ни слова не сказал, что мол посмотрите видео внимательно и что там читов нет, а, наоборот, отрицал свое участие в той игре с 51-м. Скрин есть в соответствующей теме. Ну еще там были разговоры, что это подстава и что просто 51 и наут его не любят...

Maldito   26 декабря 2014 в 12:24

Колд упрлся?

Не желания игроков определяют допуск к участию в турнире, что за цирк-то. Ты видел где-то чемпионаты в пока ещё не мертвых играх, чтобы спрашивали мнения о соперниках? Не в одной же команде заставляют их играть.

А чьи желания, твои? Ты хоть и орг, но такой же член небольшого комьюнити, как и все остальные. Именно голосованием такой вопрос и должен решаться, лол. Перечитай последние посты Мейда и Несса, все по делу и по логике. +1 к ним.

_Butcher_   26 декабря 2014 в 16:40

Я вижу всем до одного влажного места голосование по картам, печально конечно. Далее мониторить тонны постов "где Смолл не читак", вместо подсчета голосов - отказываюсь. Не хотите нормально (это к тем, кто до сих пор не написал ничего по теме карт) - окей, бейтесь сами со всем этим.

_Butcher_   26 декабря 2014 в 17:01

Cold Mind
А вот теперь есть шанс заценить. :)
Угу, удачи с зацениванием, принципиальный ты наш. Как и со всем чемпом в целом, если он вообще состоится.

X111   26 декабря 2014 в 17:14

Кому нужны карты, когда опять пытаются пропихнуть на чемп костылявых друзей.

Hиндзя   27 декабря 2014 в 11:20

Слава Богу я написал почти
я думаю ты понял что я имел ввиду, если в вашем пиратском братстве почти все юзали читы, то это не значит что все остальные поступали также

А вот теперь есть шанс заценить. :)
чего ты там собрался заценить? понятно же что при съемке читов не будет, это же не скрытая камера

лучше попроси своего нового друка прокоментировать вот это:
И еще раз возвращаясь к тому видео со смоллом... Когда его начали гнобить на туки после просмотра видео, почему-то смолл ни слова не сказал, что мол посмотрите видео внимательно и что там читов нет, а, наоборот, отрицал свое участие в той игре с 51-м. Скрин есть в соответствующей теме. Ну еще там были разговоры, что это подстава и что просто 51 и наут его не любят...
заодно и подумай, как можно отрицать свое участие если стата однозначно его потверждает?

На лицо особое устройство головы. Ясамумеюнехуже точно так же тянул почти пять лет резину с тпшечкой, пока даже самому распоследнему барану не стала очевидна необходимость выпилить неадекватное существо.
ЕВАчка не шарит просто, надо было сказать что ее подставила мать/сестра и все бы прокатило :D

Maldito   27 декабря 2014 в 11:42

Запилить голосовалку по поводу кика Смолла считаю нужным.

За уже высказались: Я, Био, Бутчер, Ф51, Десп.
Против: Норфолк, Бугатти, Колд


Хм, целый день нету новых голосов, если не считать осуждение Смолла Нессом, Мейдом и Карнажем.

Итого имеем, за: олдскулы, скиллы и прочий адекватный люд. Против: бомбофэйки, ньювейвы. Вывод, Колд? Логику будем включать?

Bugatti1   27 декабря 2014 в 12:02

ты, я смотрю, больно умный, да?

Maldito   27 декабря 2014 в 12:25

Не знаю по какому критерию ты оценивал мой ум в этом посту. Я бы сказал логичный, есть такое.

По факту: ты фэйк, ты бомбанул и ливнул посреди игры, испортив зрелище людям, которые, я так понял ждали час вашей игры. Поправь меня, если я в чем-то не прав?

Bugatti1   27 декабря 2014 в 12:29

я тебе уже много раз говорил: где пруфы, что я фейк? то,что я ливнул после первой карты, это да, неправильно. но даже если бы матч продолжился, никакого зрелища там бы не было, и не надо это отрицать.

Maldito   27 декабря 2014 в 12:33

Но ведь с нами вы отыграли 3 матча, хотя и с нами, и с Колдом вы находились не в статусе фаворитов. И сумели некую интригу создать на Саброзе.

Norfolc-xxxx   27 декабря 2014 в 12:33

Maldito
По факту - бугатти не фейк. А так да, было дело.

чего ты там собрался заценить? понятно же что при съемке читов не будет, это же не скрытая камера
Уровень игры будет один и тот же

Bugatti1   27 декабря 2014 в 12:35

с вами мы сыграли нормально потому, что мы играли нормальным составом 5 на 5 без всяких запасных, а тут была игра 4 на 4 с вообще левым человеком, да еще и с перевесом составов в раза 2

Norfolc-xxxx   27 декабря 2014 в 12:37

Но ведь с нами вы отыграли 3 матча, хотя и с нами, и с Колдом вы находились не в статусе фаворитов. И сумели некую интригу создать на Саброзе.

Тут другое. Вчера игра была без ТОП части тимы + 4х4. Да, я замена в команде по факту, но долгосрочная, а кроме меня в нашей команде ни разу не было замен. И мы не разу не играли 4х4. Всё же приигрались уже, и в полуфинале что-то менять не особо хотели. Ещё можно было бы говорить что-то о начале чемпа, но не в конце же.

Изначально нужно было просто искать выход из положения. Не смогли. Но Колд предложил после игры выход, я сказал, что лучше поздно, чем никогда. Ну и дальше вы знаете, я в нужной теме отписывался.

Norfolc-xxxx   27 декабря 2014 в 12:42

Итого имеем, за: олдскулы, скиллы и прочий адекватный люд. Против: бомбофэйки, ньювейвы. Вывод, Колд? Логику будем включать?

Я бомбофейк или ньювейв? :D
И если ты считаешь бугатти бомбофейком, то кто тогда ньювейв?

Bugatti1   27 декабря 2014 в 12:43

я бомбофейк, не надо тут!

Maldito   27 декабря 2014 в 12:46

Ты ньювейв)

X111   27 декабря 2014 в 12:55

Дык и Cold Mind точно такой же ссаный ньювейв.

Maldito   27 декабря 2014 в 12:57

Угу, не фэйк. Ева говорила, что ник у Бугатти раньше другой был, Колд его даже называл, где-то пробивал, узнавал. Бугатти я видел меньше года наверно от силы, однако Норфу виднее без установленного УТ) Окай :(

И если ты считаешь бугатти бомбофейком, то кто тогда ньювейв?

Остальные очевидно перечисленные, логично?

Bugatti1   27 декабря 2014 в 13:03

m.

на 1:15 минуте прекрасно виден мой старый ник. играл под ним в 2010 и то, что я взял новый ник не считаю это фейкникерством, т.к тогда я даже доджиться не умел, да и играл пару месяцев.

Maldito   27 декабря 2014 в 13:09

Воооооооооот, с этого и надо было начинать.

toxikk.com   27 декабря 2014 в 13:17

играл под одним ником, а сейчас под другим? = фейк
ливнул во время игры чемпионата? = бомбануло

в итоге - бомбофейк, всё верно мальд написал, какие претензии?

Bugatti1   27 декабря 2014 в 13:23

никакие,бомбофейк так бомбофейк

Norfolc-xxxx   27 декабря 2014 в 13:38

Я ньювейв с шестилетним стажем \○/
А вообще я думал, что новаяволна означает новых игроков, а фейк - человека, который, будучи известным общественности, скрывает свой известный ник, притворяясь кем то другим, иногда даже другим игроком. Фейк это же подделка с английского...

Слова теряют свой смысл

Hиндзя   27 декабря 2014 в 13:50

играл под ним в 2010 и то, что я взял новый ник не считаю это фейкникерством, т.к тогда я даже доджиться не умел, да и играл пару месяцев
а в 2014 вернулся с ником бугатти и как давай доджиться, стрелять, тащить, угу, не надо вот этих тут сказок :)

Bugatti1   27 декабря 2014 в 13:53

ладно, не вижу смысла с вами спорить, фейк так фейк, закрыли тему:)

Maldito   27 декабря 2014 в 14:05

Я ньювейв с шестилетним стажем \○/

Игре уже больше 10, многого ты не застал). Конечно ньювейв, у меня стаж игры с 2005, и то не всё видал)

Cold Mind   27 декабря 2014 в 14:52

Maldito
Пффф, ньювейв. Задрачиваю дуэли с 2004-ого.

X111   27 декабря 2014 в 15:04

Десять лет с ботами, угу.

Maldito   27 декабря 2014 в 15:06

Cold Mind, можешь это Норфу рассказать или Бугатти, может поверят))

Cold Mind   27 декабря 2014 в 15:14

С ботом 1 на 1 тоже практиковался, не спорю.

Maldito   28 декабря 2014 в 12:01

Итого имеем, за: олдскулы, скиллы и прочий адекватный люд. Против: ньювейвы. Вывод, Колд? Логику будем включать?

Колд деликатно пропустил мой вопрос, однако, мне бы все же хотелось услышать на него ответ.

Перенес Бугатти в категорию ньювейвов, или это тоже обидно теперь звучит?

Bana21   28 декабря 2014 в 14:06

А никто не задумался, что снимая на обычную камеру монитор смола, за кадром может стоять 2ой монитор, которого не будет видно в кадре, ведь в наши времена эта уж не такая и роскошь :D
Ну все пофуй верно да) Дело не в этом, никто ему не симпатизирует, так и не берите в чамп

з.ы
лол некоторые обвиняют ф51го в читерстве, спаиса чтоль кто то курнул ? :D
может и наута начнем в читервстве обвинять или шокобота трея? ))
Ну карнажка точно читак, я точно знаю , играл много с ним :P

Cold Mind   28 декабря 2014 в 15:13

Maldito
Я вижу, что пятеро потенциальных участников против какого-либо участия Смолла в чемпионате, а трое уже записавшихся - одобряют его участие на особых условиях. Остальным плевать, по большому счету.
Доводы в пользу своего решения уже изложил, не вижу смысла мусолить тему. Без обид, но соперников не выбирают. Я не поддерживаю беспредел. Норфолк нам дал гарантию, что Смолл запишет свою игру на камеру. Так что нет повода опасаться, что против нас используют читы.
Рад буду видеть на чемпионате тебя и Наута. Осталось 3 дня на регистрацию.

zd.made   28 декабря 2014 в 15:54

присоединюсь к этой 5-ке. можете убрать меня из списка

Maldito   28 декабря 2014 в 16:21

Ок. Странное решение все равно. Мне кажется доводы нашей стороны были гораздо убедительнее, чем желание посмотреть на Смолла в камере. Гораздо приятнее потягаться с командой Деспа, чем с бывшим/настоящим костылятором.

Rasty569   28 декабря 2014 в 16:38

Плюсану к 5 + Мэйд, мнение 51-го и наута для меня более авторитетно.
так бы мог в запас на всякий пойти кому нить в БР погонять.
Смысл снимать на видео? и так понятно что там ничего не будет, ровным счетом это ничего не доказывает, а терять кучу народа из-за одного неразумно.

X111   28 декабря 2014 в 17:00

терять кучу народа из-за одного неразумно.

Слезинка гомосека важнее масс, давно пора привыкнуть.

Hиндзя   28 декабря 2014 в 17:42

стоило новому толерастному друку замаячить на горизонте, как у колда внезапно появились яйца:))

А никто не задумался, что снимая на обычную камеру монитор смола, за кадром может стоять 2ой монитор, которого не будет видно в кадре, ведь в наши времена эта уж не такая и роскошь :D
да тут из участников остались то только смолл, колд и фаршнабор, хукерез)

_Naut_   28 декабря 2014 в 17:42

Колд, пока будешь тереть посты недовольных и принимать регу смола, мы не регнемся. Может дойти до того, что создам свой чемп с этими правилами и посмотрим, где будет больше народу

Maldito   28 декабря 2014 в 17:58

Согласен с ребятами, принципиальность нужна в другом месте. Дняшки тоже отказываются от реги до того момента, пока интересы комьюнити не будут учитываться.

Hиндзя   28 декабря 2014 в 18:42

хотелось бы еще узнать почему колд игнорирует мой пост:
forums.playground.ru/unreal_tournament_2004/play..
и почему смолл если он такой не виновный никак ни это ни видео не коментирует?

Bana21   28 декабря 2014 в 18:48

У колда бомбит походу жестко) Жаль парня )

Мне кажится колд сейчас за монитором изза смолла ведет себя примерно вот так:

ABorisovich   28 декабря 2014 в 18:56

фигасе скоко плюсиков
Я, короч, тоже тогда не учавствую, пока смолла и ко не выпилят!!1

F51   28 декабря 2014 в 19:49

Неужели правда настолько сильно глаза режет, что и второй пост пришлось потереть? \o/

Cold Mind   28 декабря 2014 в 19:51

NautiluS_NP
Даёшь два одинаковых чемпа! Как раз первый и второй дивизион получится.

F51
Не "пришлось". Открою тебе тайну, мне доставляет выпиливать неразумное хамло в целях воспитания.

Maldito   28 декабря 2014 в 19:55

Настолько хочется победить, что готов играть с Велесом во втором диве? :D

F51   28 декабря 2014 в 19:57

F51, какой пост ? :DDDD
этот? :D :D :D

И этот, и следующий с его скриншотом. И твой сейчас тоже выпилит :Д

Bana21   28 декабря 2014 в 20:00

прям вспоминилось



колд сейчас как начнет махатся банхамером и тереть всю ветку ) ух)

_Butcher_   28 декабря 2014 в 20:05

Banality
колд сейчас как начнет махатся банхамером и тереть всю ветку ) ух)

Тут тоже можно пожелать удачи: web.archive.org/web/20141228170359/http://forums.. .

Cold Mind   28 декабря 2014 в 20:19

Banality
Раздуваешь.
В преступном сговоре с 51-ым? Сейчас тоже вылечим. :)

Ronn1e   28 декабря 2014 в 20:26

колд, наверное, просто не в курсе, что бывает с разъярённым коммунити, когда приходит неугодный модер и трёт всё и вся ;)

Bana21   28 декабря 2014 в 20:29

Раздуваю, конечно. Ну если смотришь в монитор а видишь фигу, что сделать что бы ты понял)
Ты повернулся лицом к смолу , а к комунити жопой.
А по последним постам видно, что теперь и коммунити к тебе так же повернулось жопой, раз все пишут что не хотят участвовать.

Видимо ты хотел модерку чтоб тереть посты, если так усердно это делаешь)

Bana21   28 декабря 2014 в 20:37

Кстати, а почему ты постоянно удаляешь эту картинку?



Правда глаза колит? или в чем дело?
У тебя личная неприязнь к F51ому ?
Забань его, если у тебя есть такая возможность. В описании напиши что нибудь типа "флуд/оффтоп" :D

Norfolc-xxxx   28 декабря 2014 в 20:43

Народ так сильно боится оказаться неправым? Оо
Не было чита никогда, вы как какие-то шизофреники, нет нормальных доказательств. Лог anti TCC можно подделать просто сменив ник, демки дуэлек, которые вы скидывали с WH, выглядят в разы более безобидно, чем демка, которую я сегодня посмотрел. Какой-то чемп видимо. финал, дуэль на ранкине 51-го и наута. Тоже включил wh рупелкамовский. Он всегда знает, из-за какого угла выйдет наут (за наута не смотрел). Имело место быть кучу выстрелов в угол стены, которые характерны wh. Были моменты, полностью отрицающие присутствие wh, но как бы то ни было удивительно, не так много. И в тех демках со смоллом, он делает тоже самое, 1 в 1. И я могу назвать вам кучу моментов, которые явно говорят об отсутсвии wh.

Увы, у вас нет ни одного доказательства, что есть чит. Самым верным доказательством будет дуэль смолла 1х1 с F51 + запись монитора на камеру. Вот тут всё будет зависеть от скилла. Если смол покажет какой-то плохой результат и демка с wh будет различаться с тем, что вы увидели ранее (не будет так смотреть на врага сквозь стены и встречать его постоянно) то уже можно говорить о том, что он юзает чит. Вы можете сказать "ну ок, это не чит, но не сейчас так раньше, в прошлом..." Да на каком основании? Потому что он рвал всех подряд в 12 лет как тряпок?

Он игрок не вашей компании из-за того, что всегда играл ради удовольствия и не вступал в "дисскуссии" на форума. Один из тех людей, который просто играл. И он человек не вашей компании, так как вы уже все взрослые люди, а он тупое школоло, не достоин общаться с высшими созданиями. Я вижу выше аргументы типа "да, я верю F51 и науту и мне не нужно больше аргументов". Это обычные люди, которые кроме того, что хорошо играют, спокойно ведут себя на форуме и поддерживают связь с комьюнити. Я общался и с тем и с другим, с наутом правда меньше, адекватные и я к ним нормально отношусь, но (не в обиду хочу сказать, моё отношение остаётся тем же) человек остаётся человеком, и это не приятно проигрывать асоциальному (с вашей точки зрения) школьнику. Имеет место быть зависть и желание поддерживать своё лицо.

Вы обвиняете ни в чём парнягу. И даже боитесь узнать правду. Я не видел НИ ОДНОГО человека, который бы хотел разобраться. Который бы хотел получить весомые доказательства. Все основываются на бредоаргуменах, которые кстати многие топовые игроки опровергли, я видел в соответствующей теме. Мы просто хотим сыграть чемп.

Господа, мы просто хотим сыграть чемп. Вспомнить былое, старую команду, старую отмосферу, всё по фану... Будьте людьми, зачем вам эта принципиальность? После него, если хотите, не увидите на этом форуме ни меня, ни смолла. Забудем о ваших чемпионатах...

Hиндзя   28 декабря 2014 в 20:49

А по последним постам видно, что теперь и коммунити к тебе так же повернулось жопой
напугали жопой толераста, ага)

Bana21   28 декабря 2014 в 20:53

Ужс)) я лично не слежу за форумом и рамсой происходящей тут) Но мелком из тех людей кто защищает смола мне запомнился колд и норф.
Будем смотреть правде в глаза, не настолько опытные игроки нежели сидящие тут науты, 51е и в том числе карнажки, который на сервах не 1ый день сидит и имеет чуйку на читы.

И что на деле, 2 человека пытаются целому камунити доказать обратное ))
Ребят, где вы спаис покупаете? )

Я так же смотрел демки смола , я увидел его скил, скил аккуратного юзания воллхака ,а насчет автоаима не уверен. Тему смола 100 раз поднимали и пока сам читак не усрется публично как это сделал окошкин в свое время, сам виновник и его фанаты в лице колда и норфа так и будут защищать .

Только вот это никому не нужно, проходили это уже.

Norfolc-xxxx   28 декабря 2014 в 20:55

Ну и чего вы минусуете меня и плюсуете друг друга?
Ну предложите компромисс? Не ужели его нет вообще? Вы хотя бы можете предположить, просто предположить, что смолл не использовал никогда читы?

У меня появилась ещё одна идея. Можно найти wh и поставить его кому-нибудь из топов, дабы записать и посмотреть демку. Эта демка так же будет очень показательной. Что вы упёрлись то так, столько ненависти, столько ультиматумов... Это же просто игра. И в данном случае - игра честная, по всем правилам

Maldito   28 декабря 2014 в 20:59

Господа, мы просто хотим сыграть чемп.

Играйте, Колд ратует за вас)

Остальное просто блаблабла.. Норф, ты слишком стереотипен и склонен объединять людей по вымышленным в своей голове критериям)). Кроме того, ты не понимаешь, что он не сознается и что камера это не доказательство ни разу, в чем уже отписались как минимум 3 человек, чьи посты ты пропустил, чтоб не сломать свою бесцветную наивную картину мира)

Не из вашей компании, насмешил). Вон, к примеру, какой-нить ньювейв Рой тоже на форуме не сидит, да и держится отстраненно вроде как от всех). Тем не менее обладает хорошим аимом и даже говорят слухом. Никто его не гнобит... Норф, твои стереотипы надеюсь не сломаны от такого?

F51   28 декабря 2014 в 21:00

Да все клали, с читами он на чемпе будет играть или без. Все заинтересованы в том, чтобы он на нем не играл вообще.

У меня появилась ещё одна идея. Можно найти wh и поставить его кому-нибудь из топов
Одна идея охерительнее другой просто.

Norfolc-xxxx   28 декабря 2014 в 21:01

Banality, научно доказанный социальный факт - большинство выбирает не истинную сторону, а сторону более авторитетного и сильного оратора. По факту обвинения в читерстве с доказательствами идут только от нескольких человек. Все остальные пишут как и ты. "Я больше поверю F51 чем смоллу"
Я ни коим образом не пытаюсь поколебать авторитет 51-го) Я просто хочу поиграть чемп со старыми друзьями.

Ronn1e   28 декабря 2014 в 21:02

Norfolc-xxxx, почти никто из ранее зарегавшихся не желает играть в одном чампе с вашей чудо-командой, так зачем ссать против ветра? Устройте свой чемп с блэк-джеком и толерастами.

Norfolc-xxxx   28 декабря 2014 в 21:03

F51, я прочитал это как "Всем всё равно, с читами он будет играть или нет, все хотят, чтобы он не играл". Ну круто вообще

Ronn1e, в смысле, ссать против ветра?

_Naut_   28 декабря 2014 в 21:04

Ну круто вообще
неужели дошло?)

X111   28 декабря 2014 в 21:05

У вас просто бомбит.

Сказал иксперд с километровыми постами, полными анальной боли.

в смысле, ссать против ветра?

В смысле никому здесь не нужен ни ты, ни твоя костылявая братия. Представляешь?

Norfolc-xxxx   28 декабря 2014 в 21:08

Х111, нет никаких "костылей" только)

_Butcher_   28 декабря 2014 в 21:09

Norfolc-xxxx
И даже боитесь узнать правду

Норф, запись на камеру правды не раскроет никак, этот факт хотя бы не оспаривай. Читы не ловят, заранее предупреждая.
Ее уже никто не боится, все сами уже сформировали свои мнения по разным фактам из прошлого. Правильные они или нет - неважно.

А вот цель твоего упорного отстаивания невиновности, НЕ СЕБЯ, а другого человека - как минимум странна.
Почему он сам за себя не может ответить? Может тут ситуация, когда страх оказаться неправым как раз не у большинства, а ... у тебя? Статус клана и прочее... Нет его уже, по глупости или же умышленно многие его участники "вмазались", либо есть моменты для серьезных вопросов к ним.

Замени Смолла на другого, проведите чемпионат нормально и все. Какой блин смысл идти поперек всех вокруг? Даже если ты полностью прав и мнения других абсолютно ошибочны и надуманны - упорство в отстаивании невиновности другого человека (также бездоказательное) уже имеет приличную цену в итоге - больше десятка человек просто отказались от участия.

Без обид Норф, но это упорство полностью неадекватно. Даже если ты Мать Тереза и борешься за несправедливость во всем мире. Предоставь возможность защиты самому обвиняемому, а не впрягаясь за него на словах. Твоей веры в то, что он не читак - недостаточно. Доказательством могут служить лишь долгие годы игры без костылей, и если хоть раз "вмазался" - дальше ты никогда не будешь иметь права говорить про свою чистоту.

Bana21   28 декабря 2014 в 21:19

Все остальные пишут как и ты. "Я больше поверю F51 чем смоллу"

норф ты и читаешь видимо плохо)) Я написал, что я лично смотрел демо смола. Мое мнение что там вх) Не нужно личить людей дядь))
Если у тебя весь мозг спаисами прокурен то это не значит что у других так же :D
И не надо обижатся про спаисы, ту ересь которую ты пишешь, способен написан человек только под ними родными ))

Maldito   28 декабря 2014 в 21:20

Замени Смолла на другого

+1.

(Сейчас Норф напишет, что все боятся проиграть его великому клану и потому самого его сильного честного игрока выживают с чемпа)

nitrox   28 декабря 2014 в 21:20

ахаха, тема жара!))

Колд, будь мужиком, не три посты!


Banality
Откуда столько подробностей про поведение под спайсами? xDD

Bana21   28 декабря 2014 в 21:24

Нит я на ютюбе люблю про них ролики смотреть, а на форум зашел и тут есть такие люди :D

X111   28 декабря 2014 в 21:25

нет никаких "костылей" только)

Точно так же, как нет ничего зазорного "просто попробовать". Друки пробуют, а значит пробуют все.

F51   28 декабря 2014 в 22:03

HEBblHOCuMblE: Lady*D, Cold-M, Roy, milkyTV. Запасной: veles.
Lady*D

Еще вброшу насчет друков. Леди-Ди, к примеру, тоже тот еще экземпляр: в своём клане в уг3 на протяжении многих лет держит... угадайте кого? Да, того самого Окошкина. И считает это абсолютно нормальным. Помню, как в конфе ут2004 она знатно полила говном и саму игру, и добрую часть в нее играющих. Ну и это уже не говоря о том, что и на нее имелись подозрения в использовании всё тех же "ништяков" в виде вх.

Хотя как-то удивить веселым окружением нашего доблестного модератора уже вряд ли кого-то получится - все ведь давно привыкли.

_Butcher_   28 декабря 2014 в 22:30

Ого какие взаимосвязи!



Подпись сами знаете.

Bana21   29 декабря 2014 в 02:00

блин ушел гулять, пришел а тут нето что бы новых постов, половину и старых то нету))
все пропустил, жаль :(

Cold Mind   29 декабря 2014 в 16:05

cyber_spooky
Посты? Посты в традициях русской православной церкви, а здесь так, массовое сумасшествие небольшой части бомбокомьюнити на фоне зудящей ректальной боли, вызванной инородным телом "Смолл", не более. :)
Симпотичная девочка на картинке. Она с какой галактики?

Banality: половину и старых то нету))
Провокатор. :)
Знаешь же, что это не так. Из темы было удалено хамское сообщение 51-ого и последующие 3 поста со скриншотом этого сообщения, собственно, от тебя и того же 51-ого.

cyber_spooky   29 декабря 2014 в 16:31

да ева фотку скинула)

Maldito   29 декабря 2014 в 16:38

массовое сумасшествие небольшой части бомбокомьюнити на фоне зудящей ректальной боли

Колд еще и стрелочник, печаль =\

mig-neo   29 декабря 2014 в 17:15

вызванной инородным телом "Смолл" опа, чирик! Колд, ты же его защищал вроде как(либо был нейтрален)? Всё, теперь причислил Смолла не к нашей галактике?

Cold Mind   29 декабря 2014 в 17:24

mig-neo
forums.playground.ru/unreal_tournament_2004/play..

Maldito
И как же слово "стрелочник" относится к выдранной цитате?

Ну и для полноты картины из соседней темы дёрну кое-что.
Maldito: Извини, Рой, но одним задротством не выиграешь, надо еще мозгом уметь шевелить, был бы он еще).
Столько зазнайства... Разве не замечаешь? :)
Всего-то стоило выиграть чемпионат по AS, а уже и это, и то: "Дняшки тоже отказываются от реги до того момента, пока интересы комьюнити не будут учитываться".

F51   29 декабря 2014 в 17:50

Ну и для полноты картины из соседней темы дёрну кое-что.
Вполне нормальный ответ на наижирнейший вброс твоего дружочка. Ну должен же кто-то макнуть его лицом в говно, правильно?

Всего-то стоило выиграть чемпионат по AS, а уже и это, и то:
Остальные 15 человек тоже с говночемпа слились, потому что AS-кап выиграли, да. Я, возможно, открою для тебя секрет, но тут уже просто-напросто не с кем играть, кроме тебя и твоих веселых друзьяшек.

Столько зазнайства... Разве не замечаешь? :)
Своему тиммейту-скромняге это скажи.

Hиндзя   29 декабря 2014 в 17:54

массовое сумасшествие
быть может это не массы сошли с ума, а у тебя одного крышняк поехал?:)

Maldito   29 декабря 2014 в 18:04

Стрелочник, потому что твой пост не содержит ровным счетом ничего, просто Бана написал, что тебя бомбит, а ты в ответ, что бомбит всех кроме тебя).

Дернул, дальше что? Что Рой безмозглый, я понял еще с обсуждения прошлого мультирежимного чемпа, читая его посты, полные бреда. Написал херню какую-то, то ли от зависти, то ли от недостатка ума, а ты его поддерживаешь, потому что он убогий. Ты таких любишь и жалеешь, это уже все отметили по-моему.

Пффффффф, причем тут чемп? Мое мнение было сформировано задолго до него.

Зазнайство /о\. Ребята не хотят играть с ущербами/читерами и прочими подозрительными товарищами. Ты бы еще очкошкина пригласил, во потеха была бы для тебя наверно посмотреть в камеру за ним еще. Десп тебе сказал тоже самое по-моему почти. Человек 15 считай ливнуло с чемпа, это говорит об интересах не моих, не Дняшек, а большей части комьюнити нашего немногочисленного. + еще люди, которые не участвуют в чемпе, осуждали это решение. Если ты видишь в этой фразе мое зазнайство, то ты просто слеп. Это факт, как бы тебе не было сложно его принять. Ты, как орг турниров(а последний АС был неплох), должен представлять интересы комьюнити, а не идти против общего мнения. Позор одним словом.

Как метко сказал Карнаж: "Слезинка гомосека важнее масс". Воистину видимо так.

_Butcher_   29 декабря 2014 в 18:45

Интересно, а кто колду модерку дал и в честь каких заслуг?

Bana21   29 декабря 2014 в 18:47

не мешайте колду играть в куклы и создавать свою реальность, ведь он за пультом, а не ВЫ (сумашедшее камунити)
:D

Колд пчму ты такой егоист?:( вот скажи пчму?
Почему когда ТЫ следишь за порядком на форуме ты не обращаешь внимания, на то как люди друг друга оскорбляют, А замечаешь это только ТОГДА когда оскорбление связано ИЛИ стобой ИЛИ с (так называемыми) друзьями.

Ты зачем модерку здесь получил? чтобы отстаивать личные интересы? быть первым морально-психологическом плане?
а яй яй..не хорошо быть таким колдаа) Ведь потеряешь свой пост модера, не сможешь потом сообщения тереть то)


помню когда друх был очень активным в свои времена, он был реально друх ) стрался объективно расценивать ситуацию и в принципе почти всегда это так и было.
А колда..ну колда...ты чего ) дорвался до модерки начал делать свое камунити со своими чампами и своими участниками?)
и главное своим видинием ситуации?)

_Butcher_   29 декабря 2014 в 19:00

Banality
ведь он за пультом

Однажды один молодой человек, прогуливаясь по улице, увидел сидящего на краю дороги старичка. Он подошел к нему и сказал:
— Старик, вот ты такой старый, прошел немалый жизненный путь, наверно ты очень мудрый, скажи мне, вот я молодой и сильный мужчина, но нигде не могу найти работу, у меня сын – наркоман, дочь проститутка, а жена целыми днями пьёт и ничего по дому не делает. Как мне быть? Как это все исправить?
Старик отвечает:
— Повесь у себя на двери табличку и напиши на ней: «Так будет не всегда»
— И всё? – удивился мужчина.
— Да.
Мужчина так и сделал. Через некоторое время его сын бросил употреблять наркотики и стал верующим, дочь полюбила молодого человека и они создали семью, супруга вылечилась от алкоголизма и стала хорошей женой, а сам он устроился на работу и уже не гулял, а разъезжал на дорогом автомобиле. Однажды проезжая по той самой улице, он остановился на том месте, где он пару лет назад встретил старика. Старик сидел там же. Мужчина подъехал к старику и приоткрыв окно, не выходя из машины сказал старику:
— Ну что, старикашка, всё сидишь? А я как видишь всего добился. И сын у меня больше не наркоман, а верующий. И дочь больше не проститутка, а вышла замуж по любви. И супруга вылечилась и стала хорошей женой. И я устроился на работу и теперь я большой начальник. А ты как сидел тут, так и сидишь, бездарный старик. И что ты мне сейчас посоветуешь?
Старик посмотрел на него и сказал:
— Табличку ту, не снимай.

CHONG   29 декабря 2014 в 19:04

Я хз кто там модерку раздает, но вот заслуг за ,которые её можно дать полно, без колда пг думаю уже давно вымер бы , Вся активность на серверах да и на форуме большей частью поддерживается именно им, ему удалось разбудить часть уже давно забившего на игру комунити , и привлечь некоторое количество новых игроков, активный пиар по всем фронтам так же на нем. За что от меня ему огромный респект!

zd.made   29 декабря 2014 в 19:05

Пора кому-то открыть турнир по ТАМу и без всяких читеров и гомосеков =) Жаль конечно что только колд проявляет инициативу в этом плане :(

CHONG   29 декабря 2014 в 19:10

А по поводу смала считаю что для начала надо нападать на друганова что бы тот ему выписал бан на сервере, ( такой же как и еве, можем ведь когда захочем!) и только после этого предъявить обоснованную притензию колду ,

Bana21   29 декабря 2014 в 19:13

кого он там из стариков разбудил? ) Раскижете ка подробнее? )
старики как не играли так и не играют, поправте меня если конечно я не прав...
Десп всегда свою братву в лицах вана нита и тд звал и ранше такж на чампики, но чтоб их разбудили и поцики 24\7 играли. Я хз не видел ))
Я заходил в этом году периодически на серваки и видел никого на пг)) какое млеать разбудил)
Никто не играет в тукей, так как это делали раньше.

А позвать на чамп по аске или скаипу народ спомощью спама это ппц , называется разбудил интерес к игре?)) что ? ))
Так и раньше делали, в этом нет никаких достижений. Раньше вечером на серваки СПЕКОМ заити нельзя было.

тут что ряды спаисо курильщиков пополняются? умоитесь водой холодной)

Кучу народу уже не играет, я уж не говорю про хорошо скилованных ребят, даже такие лошки как я перестали играть )
Остались только те, кого в красную книгу пора заносить как вымирающий вид :(

F51   29 декабря 2014 в 19:17

Это не активность. Это насилие над трупом игры.

_Butcher_   29 декабря 2014 в 19:18

Хорошо, перефразирую: зачем нам еще один модератор, при вроде как живом и здравствующем Дрюханове?

Bana21   29 декабря 2014 в 19:21

та не зачем) немного терпения перед смертью нужно) Камунити вымрет окончательно и все ок будет)

Maldito   29 декабря 2014 в 19:22

Ну про создание чемпов никто и слова не говорит, однозначно плюс, что тратит время на организацию. Другое дело уже приглашение сомнительных личностей, кои не одобряются почти никем, кроме него любимого. Бан и чемп вещи разные. Если не банить, то хотя бы не пускать на чемпы. Хотя и забанить бы можно было, угу.

CHONG   29 декабря 2014 в 19:29

Игра ещё далеко не труп и способна доставить любящим её людям массу удовольствия!
А какой толк от друганова если он не может выписать бан человеку которого авторитетное большинство считает читером ? Чем он в таком случае лучше колда?
А на деле второй модератор нужен тк один человек просто не справляется, не успевает , ведь кто-то должен же темы с проститутками круглосуточно тереть

CHONG   29 декабря 2014 в 19:37

Ну как говориться дэ юрэ смал чист как стеклышко тк админ сервера ( друганов) не считает его читером. И колд в свою очередь регистрирует его на чемп ,все чисто ,какие могут быть претензии.
Последовательно надо действовать сначала бан а потом кик с чемпа, все просто!

X111   29 декабря 2014 в 20:11

а кто колду модерку дал и в честь каких заслуг?

Модером на пэгэ может стать любой интеллектуал, достаточно просто подать заявку.

смал чист как стеклышко тк админ сервера ( друганов) не считает его читером.

Он и тпшечку читером не считал, пять лет её пребывания на сервере до забанки как бы намекают. Можно ещё димасега вспомнить, которому позволялось играть под фейком не смотря на очень весёлое прошлое.

Hиндзя   29 декабря 2014 в 22:32

Я хз кто там модерку раздает, но вот заслуг за ,которые её можно дать полно
модерка это не награда вообщето

Ну как говориться дэ юрэ смал чист как стеклышко тк админ сервера ( друганов) не считает его читером. И колд в свою очередь регистрирует его на чемп ,все чисто ,какие могут быть претензии.
Последовательно надо действовать сначала бан а потом кик с чемпа, все просто!

не все считают что на видео все "чисто", друх не дуэльщик, и да, ответьте ктонибудь уже на вопрос, если все "чисто" почему же тогда сам смол отрицает свою причастность к игре с 51, а?

Cold Mind   30 декабря 2014 в 02:14

Чё-т последнее время срачи на форуме деградировали до такого:
- Этого бомбануло!
- Не-не, смотрите как у этого знатно бомбануло!11 Пипец, вот это разорвач!
- Не переводи стрелки, мы все знаем, что у тебя бомбануло! * черт, я же первый написал, что у него бомбит, как так... *
- Да вы гоните, оба бомбите как два беспилотника!
- Вот это бомбалейло!
* плюс, минус, минус, плюс, плюс, плюс, минус, плюс, минус, минус *


Школьников, вроде, тут нет, кхм... Может, наконец, признаете, что всем давно до одного места на игровые форумы и получить от них какие-либо потрясения взрослому и развитому человеку не представляется возможным? Так же и этот цирк, с ярой виртуальной ненавистью к некоему Small и последующей принципиальностью - "не будем регистрироваться на турнир, получать фан от любимых режимов любимой игры из-за того, что там будет играть чувак под ником Small", - следует воспринимать как нездоровое поведение данных любителей UT2004.

Или слишком высоко по местным меркам взял? Тогда можете минусов набросать, пойму. :)

Ness_   30 декабря 2014 в 02:58

Cold Mind
Это такой типа очень толстый троллинг от организатора?

Cold Mind   30 декабря 2014 в 03:11

Ness_
Не в этот раз. :)

Cold Mind   30 декабря 2014 в 04:00

Кстати, если смотреть статистику серверов PG, то по умолчанию рейтинг игроков упорядочивается по очкам, а не по фрагам. На Стриме была ошибочка у Наута на эту тему.
Вот топ по количеству фрагов: www.ut2.ru/stats/index.php?stats=players&rank=fr..
На первом месте мы видим Медсестру a.k.a. Revelation (всем известный Рева), следом Chong, потом Player a.k.a. Carnage (форумный X111).
На 10 и 11 позициях этого рейтинга разместился Small со своими ID 46 и ID 52. Так вот, суммируя количество фрагов с его обеих ID, получаем, что он набил больше фрагов, чем любой на PG. В читерстве обвиняется без права на апелляцию один из самых опытных российский игроков, как бы пафосно это ни звучало. Некогда обвиняли Реву подобным образом. Открытый вопрос - стали бы читеры тратить столько времени на игру? Если бы им хотелось самоутверждаться, получать признание в игре, они, вероятно, шли бы на "престижные" чемпионаты... Ан нет, просто играют который год подряд и практически не участвуют в жизни комьюнити.
Короче, мне сложно представить тело, которому несколько лет не надоедает читерить и которое при настолько "активной жизни" в игре ни разу не было поймано при 100% доказательстве читерства в онлайне.
Не пытаюсь кого-то защитить, а предлагаю всё-таки разобраться прежде, чем выносить вердикт. И в случае вердикта "виновен" - перманентный бан везде, где только можно.

P.S.: Ах да, забыл упомянуть: статистика серверов PG обнулялась в 2007-ом, поэтому "один из самых опытных российский игроков" это, конечно же, далеко не самый опытный.

Bana21   30 декабря 2014 в 05:39

1)
следует воспринимать как нездоровое поведение данных любителей UT2004.
дядя доктор, нездоровое поведение - это тереть посты когда все по****

2) рева признаный кемпер, даже я (чел не играющий дм) это знаю

3) сумма фрагов намекает об обратном

4) Короче, мне сложно представить тело, которому несколько лет не надоедает читерить
ой, да госпади ты что и правду ньювеив или как?
неужели не помнишь окошкина? всю жизнь читерило это тело? зачем представлять, если это было.

5) Не пытаюсь кого-то защитить
вот как раз таки жалкая последняя попытка защитить смола

Maldito   30 декабря 2014 в 11:36

О, Колд пытается разобраться в том, в чем все разбирались много лет назад). Ньювейв же, что с него взять)

Так же и этот цирк, с ярой виртуальной ненавистью к некоему Small и последующей принципиальностью - "не будем регистрироваться на турнир, получать фан от любимых режимов любимой игры из-за того, что там будет играть чувак под ником Small"

Цирк устраиваешь ты, идя наперекор почти всем) С прошлого чемпа кикнули читерка и не было проблем, угу. Фан все равно получат от игры почти все отказавшиеся. Зато смотри, смотри!! Соперников то не осталось почти, можно смело брать первое место и зазнайствовать!!!

Открытый вопрос - стали бы читеры тратить столько времени на игру?

Привет, очкошкин о/

Короче, мне сложно представить тело

Ну да, представляй, думай. Приходи в монастырь со своими правилами, что уж там.

toxikk.com   30 декабря 2014 в 12:21

ну начнем с того что ID=46 это ваще-то акк uZe, кто там сейчас на нем сидит и почему юзает такой же ник это слабо имеет отношение к делу, хотя и показательно в какой-то степени



и реву ни один адекватный игрок в читах не обвинял, достаточно было один раз поспекать/сыграть против него, вся мифическая имбо точность там существовала только в умах прямоходов.

все остальные доводы вообще отдают чрезмерной толерастией и не несут никакого смысла

а по факту, я не вижу никакой проблемы тут вообще, ну устроил ты чемп, кто-то не захотел в нем участвовать, не пофигу ли? играй с теми кто хочет, к чему эти бесконечные потоки флуда?

CHONG   30 декабря 2014 в 14:15

В том то и дело что по телеку об этом ни слова!
А вообще ты прав, тут политике не место, и понимая это заранее извинился.
А то че тут одному колду мозги промывают , пораб на политиканов переключиться там тоже не могут бан выписать очевидным читерастам)))

Hиндзя   30 декабря 2014 в 15:06

Кстати, если смотреть статистику серверов PG, то по умолчанию рейтинг игроков упорядочивается по очкам, а не по фрагам.
фейспалм1 выносить вердикт читакам по числу фрагов в стате - бред, с тем же успехом можно было смотреть стату димачки во времена злостного юзанья аимбота с вх и говорить о том какой он классный, а вы все просто завидуете!

На 10 и 11 позициях этого рейтинга разместился Small со своими ID 46 и ID 52. Так вот, суммируя количество фрагов с его обеих ID, получаем, что он набил больше фрагов, чем любой на PG
фейспалм2, что до пиписькомерства по стате, если разделим фраги на часы игры (ну или просто глянем в столбик FPH) получим следущее:
MedcecTpa[+] - 176,0771324 фрагов в час
14:88/CHONG - 101,2718308
Player - 187,416945
uZe - 163,1179223
Sm@ll* - 129,6503041
uZe+Sm@ll - 144,5327624
итого если бы карни играл столько же часов сколько смолл и юзе вместе, то он имел бы примерно (1474,7+1841,6)*187,416945=621530,8148 фрагов против 479314 у смолла+юзе и был бы беспорным лидером таблицы
вывод: колд успешно освоил сложение и вычитание, после чего предположительно с позором был исключен из школы:)

Если бы им хотелось самоутверждаться, получать признание в игре, они, вероятно, шли бы на "престижные" чемпионаты...
быть может потому что на престижных чемпионатах играть с читами палевно, а без читов им там ничего не светит?

обнулялась в 2007-ом
ну да, семь с лишним лет из десяти это же вообще никак не показатель, угу

ну и мило наблюдать как ты в очередной раз игноришь мой вопрос спецально выделеный черным, как по мне попытка отбелить нового друка во что бы то не стало с полным игнором всех доводов против на лицо, хоть я и не планирую участвовать но и смотреть ваши гомосяцкие стримы тоже не собираюсь, удачи с популяризацией петушиного ут короч:)

mig-neo   30 декабря 2014 в 15:51

Колд, ты серьёзно считаешь что я не читал все темы форума UT2004? Ответа по ссылке нет никакого. То что там возможно когда-то заснимут - шкура не убитого медведя...

Hиндзя, вот сравнение FPH не особо удачно может быть, даже у такого прямоходящего дна, как ID 32502, FPH 191. Тем более от режима параметр зависит. Вот в азаулте FPH не слишком большой может быть, отсюда у Чонга(как любителя аззаулта) он низкий.

Hиндзя   30 декабря 2014 в 16:10

да уж по лучше чем сравнивать тупо по числу фрагов без учета времени проведенного в игре, угу)





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru