PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, War Z, the дата выхода, мод для Silent Hunter 3, продать игру Doom 4

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > [PlayGround] UT2004 Весенний Чемпионат AS #9. Регистрация

[PlayGround] UT2004 Весенний Чемпионат AS #9. Регистрация

AS.Mind   1 марта 2015 в 00:07

Открываем регистрацию на девятый чемпионат по режиму Assault. Приглашаются к участию все желающие!
Оставляйте заявки ниже.

Формат чемпионата: AS 5v5
Регистрация на чемпионат продлится до 10 марта 2015 г.
Старт чемпионата: 16 марта 2015 г.
Конец чемпионата: предположительно, в мае 2015 г.
Организатор: Mind
Поддержка: Cold-M

Решил взять инициативу на себя, поскольку больше некому, видимо, а чемпионат хочется. И раз сейчас нет больше никаких других чемпионатов, то это самое лучшее время будет для него. Тем более, следующий был бы только осенью где-то.
В общем вот, возможность общими усилиями сделать себе фановый чемп! Буду прислушиваться к мнению нашего комьюнити, по поводу улучшений и изменений чемпа в лучшую сторону.

Система формирования команд: предлагаю обсудить и проголосовать, какая система будет.

1) Гибридная, с капитанским отбором. Т.е. организаторами утверждаются капитаны команд и их помощники (по одному на капитана). Каждый капитан и его помощник выбирают ещё игроков себе в команду на кап. отборе. Порядок выбора на кап. отборе также устанавливают организаторы. Это необходимо для баланса, а схема проведения прозрачна и обсуждаема с участниками.

2) Готовыми составами.

3) Гибридная, с кап. отбором. Капитан, помощник и +1 средний (сильный) игрок, потом обязательно +2 слабых (новички, или игроки, которые только начали в режим Assault играть). Это мое предложение. Просто думал, что делать со слабыми игроками, чтобы они смогли поиграть все и был баланс при этом. Думаю, если все в таких условиях будут и на отборе адекватно выберем, к какому-то балансу, да придем.

Критикуйте эти варианты, или предлагайте что-нибудь свое по формированию команд!


РЕГЛАМЕНТ ПРОВЕДЕНИЯ ЧЕМПИОНАТА.
1. Общие положения.
1.1. Участники делятся на команды посредством капитанского отбора.
1.2. Капитаны команд и их помощники утверждаются организатором.
1.3. Каждая команда включает в себя 5 игроков.
1.4. Каждая команда играет со всеми остальными командами согласно Расписанию. Нормой для каждой команды является один матч в неделю.
1.5. Маплист чемпионата:
- AS-Convoy
- AS-FallenСity
- AS-Glacier
- AS-Junkyard
- AS-ABP-Protocore-v2
- AS-BP2-SubRosa-LE
- AS-HolocorpRedux-LE
1.6. Матчи проходят на серверах PlayGround:
- 212.42.38.94:7977
- 212.42.38.94:7877
1.7. Команда, не проявляющая матчевой активности в течении 2 недель, на усмотрение организаторов может быть снята с чемпионата или реорганизована с минимальным повреждением первоначального баланса сил на чемпионате.
1.8. Каждый участник играет под ником, под которым он был допущен к чемпионату. Также, желательно использовать тэг своей команды.
1.9. Каждый матч продолжается до двух побед по картам.
1.10. В каждом матче за победу 2:0 по картам дается три очка, за победу 2:1 - два очка, за проигрыш 1:2 - одно очко, за проигрыш 0:2 - ноль очков.
1.11. При одинаковом количестве очков у двух команд учитывается результат их личной встречи для определения положения в рейтинге.

2. Порядок проведения матчей.
2.1. Капитан команды заранее договаривается о дне и времени матча с капитаном команды-соперника, учитывая возможности участников матча, после чего сообщает организатору о возникшей договорённости.
2.2. Запланированный матч может быть отменен не позднее, чем за 30 минут до объявленного времени. Каждая команда может воспользоваться отменой матча дважды за время чемпионата.
2.3. В назначенное время команды-соперники встречаются на сервере. Команда, не явившаяся в составе из пяти игроков на свой запланированный матч в течение 25 минут с момента его начала, получает техническое поражение по "своей" карте, если при этом команда-соперник явилась в составе из пяти игроков. После этого команды либо переносят матч, либо договариваются о игре в формате 4v4, либо дожидаются опоздавшего. Последние два варианта развития возможны только при обоюдном согласии команд.
2.4. Непосредственно перед каждым матчем команда выбирает "свою" карту и сообщает её команде-сопернику. То же самое делает команда-соперник.
2.5. Если счет после двух карт 1:1, то третья карта выбирается черканием из маплиста. При этом две карты, уже сыгранные в этом матче, автоматически вычеркнуты.
2.6. "Своя" карта играется сначала за атакующую сторону. На третьей карте команда, которая черкала последней, играет сначала за обороняющуюся сторону.
2.7. Очередность выбора своей карты и черкания определяется командами по договоренности. Если договоренности нет - третье лицо бросает монетку.
2.8. При взаимном согласии команд в конкретном матче, игра может быть проведена в формате 4v4.

3. Плей-офф чемпионата.
3.1. Четыре лучшие по рейтингу команды выходят в плей-офф. Самая лучшая по рейтингу команда играет с четвертой по рейтингу. Вторая по рейтингу команда играет с третьей. Победившие в этих матчах команды выходят в суперфинал. А проигравшие в полуфинальных матчах команды играют между собой матч за третье место. Все эти матчи до трёх побед по картам, кроме суперфинала, который до четырех побед по картам.
3.2. Команда с меньшим количеством очков выбирает первую карту, затем карты выбираются той командой, которая пока проигрывает по картам. В случае одинакового количества побед по картам, следующую карту выбирает команда, проигравшая на предыдущей карте.

4. Запрещённые игровые действия.
4.1. Вылезание из ионного танка внутрь двери на карте Glacier. Залезание под текстуры на всех картах.
4.2. Подмена игроков в команде.
4.3. Использование читов.
4.4. Оскорбление участников во время матчей.
4.5. Намеренные действия игрока наперекор тактике своей команды.

5. Технические неполадки во время матчей.
5.1. При вылете из игры одного из участников матча на сервере ставится пауза. Ожидание вылетевшего игрока: 15 минут. Дальнейшее ожидание возможно с согласия команд: 10 минут. Если вылетевший игрок так и не вернулся, с согласия команды с полным составом, происходит доигровка составами 4v4. При этом сервер покидает игрок того же порядка выбора на капитанском отборе, что и вылетевший. Также, в этом случае вылетевшему игроку разрешено заходить на сервер только после смены карты. Если же команда с полным составом не согласна на доигровку в формате 4v4 и победитель не выявлен организатором, то доигровка матча переносится капитанами на другое время.

6. Замены игроков команды на сторонних игроков.
6.1. Временная замена игрока возможна только с согласия команды-противника, и при этом только в том случае, если уровень мастерства поставленного на замену стороннего игрока явно не превышает уровень мастерства заменённого.

7. Спорные вопросы.
7.1. По всем спорным срочным вопросам обращаться следует к организатору.
7.2. Все спорные вопросы решаются путем обсуждения их на форуме в пользу большинства поддержавших ту или иную сторону.


УЧАСТНИКИ:
Mind
Cold-M
FORS
Bugatti
Boneyan
Roy
LiA
Warlax
Comb0
Natsu(dragneel)
Syzygy
Rasty
Aldrdr
CHONG
BaRanOff
Xenon187
fortis_cor
Fin
WEDRO
Spooky
SAM_I_AM
Megapihar'
RainCold
Dan
van
DeSPerado
Stringer
Cpt.Koffee
Maldito
Naut
Psychedel1c
Angerfist
Micklee
На данный момент 32 участника, список пополняется...

Общие запасные игроки: CrazyDragon.

Форма заявки на регистрацию.
1. Ваш основной ник.
2. Ваш Skype.
3. Большинство матчей чемпионата будут играться в вечера пятницы, субботы, воскресенья. Удобно ли Вам играть хотя бы в один из этих вечеров?
4. Игровой стаж в UT 2004.
5. Знаете ли карты, на которых будет проходить чемпионат и вообще, что за режим это?
6. Голосовую связь с напарниками во время матчей сможете поддерживать?

Контакты организаторов.
Skype:
mindmind444

Через Колда можно зарегистрироваться, если не смогли до меня в Скайпе достучаться, и на форуме проблема написать. Вот его Skype:
roman-monochrome

Rasty569   1 марта 2015 в 00:17

3) Гибридная, с кап. отбором. Капитан,помощник и +1 средний(сильный) игрок, потом обязательно + 2 слабых (нубы, или которые только начали в режим АС играть). Это мое предложение, просто думал, что делать со слабыми игроками, что бы они смогли поиграть все и был баланс при этом. Думаю, если все в таких условиях будут и на отборе адекватно выберем, к какому-то балансу, да придем.

очень интересно по каким параметрам будут определять статус игроков, и кто будет этим заниматься :)

Bugatti1   1 марта 2015 в 00:18

1)Bugatti
2)Bugatti017
3)Да
4)Мало
5)Да
6)Да
P.S норм будет, если сделать как на прошлом чемпе: капитан + помощник

Forsiets[ForsiyskayaRepub   1 марта 2015 в 00:19

1 - Forsiets[forsiyskaya_repub]
2 - mushiak14
3 - удобно во все вечера
4 - 8 лет, большинство из них ОНС\АС
5 - Да
6 - Да

Форсиец жаждет битвы!!!

Boneyan   1 марта 2015 в 00:22

1. Boneyan
2. boneyan.korkunoff
3. да
4. ~год.
5. да
6. да

AS.Mind   1 марта 2015 в 00:22

"очень интересно по каким параметрам будут определять статус игроков, и кто будет этим заниматься"
Определение статуса игроков, еще только предстоит, надо над ней подумать хорошо и буду рад, если помогут в этом, или предложат свое.
Пока что, просто рега и обсуждение какое-то время

Maldito   1 марта 2015 в 01:37

А почему АС, КТФ же чемп планировали на начало весны о_о

Cold Mind   1 марта 2015 в 02:04

Систему формирования команд предлагаю взять с предыдущего AS чемпионата, с двумя "но": без запасных игроков в командах и без ценников. А общих запасных оставить для удобства.

===

1. Cold-M
2. roman-monochrome
3. Удобно.
4. Очень большой.
5. Знаю.
6. Могу.

===

Вероятно, в комментариях к этой новости кто-то оставит заявку на регистрацию.

Rоy   1 марта 2015 в 02:19

Roy
roy1992r
норм
с перебором
да
да

Вообще чем больше изначально игроков в команде до отбора тем более выйдет небалансно , ибо как раз у задротов есть куча знакомых же задротов , а вот у слабых\средних ироков знакомые обычно средние же и слабые (про готовые все вообще понятно - там 2 финалиста сразу известны 100%) . По хорошему вообще сделать 1 капитана и отбор . Но многие хотят играть со знакомыми и это вполне понятно . Поэтому в качестве компромисса мне кажется логичным такой вариант : капитан + помощник регаются вместе и потом набирают себе одиночных игроков . Чем более сильная пара тем позже их очередь отбора. Непосредственно перед отбором кэпы и помошники) собираются в ТС и обсуждают собсно порядок отбора - то есть расставляют по скилу пары . На форуме такое дело займет месяцы срачей , тогда как в тске все смогут оперативно высказаться по любому вопросу . Право финального решения имхо стоит отдать организатору , максимально с учетом общего мнения само собой , впрочем можно и по кол-ву голосов посчитать по каждому вопросу , но боюсь будет дольше и запарнее . Очередность выбора определяется по скилу первой пары и не меняется в зависимости от дальнейшего выбора игроков ( ибо по факту все рейтинги игроков ,как на прошлом турнире ,субъективны и создают только срач , а вовсе не баланс ) .

Также предлагаю если не наберется игроков на 8 команд по 5 человек сделать 8 по 4 - заодно хоть джанк можно будет норм поиграть , а может даже глэйсер до конца проехать )

LiAlena   1 марта 2015 в 06:26

1. LiA
2. lia.milia
3. да
4. немаленький
5. да
6. да

Warlax   1 марта 2015 в 06:39

1. ←↑
2. otakukeeper
3. да
4. 4 года
5. да
6. да

Comb089   1 марта 2015 в 11:25

1. Comb0
2. Semenov_sergey89
3. СБ,ВСК
4. 2.5 года.
5. Да
6. Да

Natsu.net   1 марта 2015 в 11:26

1. Natsu(dragneel)
2. demigod115
3. да
4. ~2009 (с перерывом)
5. нет
6. да

Syzygy_   1 марта 2015 в 11:50

1. Syzygy
2. Контакты есть у кого надо
3. Да
4. С выхода игры
5. Да
6. Да

Ness_   1 марта 2015 в 12:46

Какой смысл делать очередной ассолт чемп, если предыдущий закончился месяц назад? С такой периодичностью ассолт чемпы от паблик игр ничем отличаться не будут.

AS.Mind   1 марта 2015 в 12:56

Ness_
С тем, что затишье будет очень долгим и пока народ есть и им не безразлично, охото наиграться перед затишьем.

Maldito   1 марта 2015 в 13:11

По-моему очевидно, что готовые команды - не вариант. Ибо наберется максимум 5 штук, а скорее 4 навскидку приходят в голову. Остальные тупо не станут регаться. Поэтому на мой взгляд лучший вариант - это кэп+помощник, тима из 2 человек, далее капотбор. В общем-то, почти все, что написал Рой, близко к оптимальному(боже, что я пишу).

Однако мне кажется организационные вопросы надо решать голосованием кепов, ибо единоличные решения орга часто неадекватны или привязаны к его сугубо личному взгляду, который может отличаться от большинства, как мы все видели по предыдущим чемпам (привет, Колд о/ )

AS.Mind   1 марта 2015 в 13:21

Maldito
Я и писал о том, что буду прислушиваться к комьюнити. И никаких неадекватных и единоличных не будет решений :) Ну пока, кэпов нету, с ними потом скорее всего уже просто окончательно утвердим какой формат будет.

Maldito   1 марта 2015 в 13:33

Ну к тебе претензий нет думаю ни у кого. Я просто написал, чтоб ты по чужим граблям не ходил)

Rasty569   1 марта 2015 в 13:46

Rasty
rasty569
да
не помню
да
да

Чемп сейчас - норм решение, не летом же проводить чемпы.
Надеюсь не будет все в одну калитку и цирков 4 в 5 :)

AS.Mind   1 марта 2015 в 13:55

Rasty569
Вот и говорю, что затишье долгое будет и надо щас наиграться :) Да забудьте, тех ошибок тут не будет)

aldrdr   1 марта 2015 в 14:03

1.aldrdr
2.al-dr-dr
3.да, сб - под вопросом
4.дохрена
5.да
6.да

CHONG   1 марта 2015 в 14:37

два чемпа подряд по ас эт сильно конечно, ну да ладно раз народ так жаждит то по чему бы и нет?
ни каких готовых тим, пара еще куда ни шло. А на деле надо стандартный кап отбор, с набором одним капитаном всей команды.
Регнусь, Сразу предупреждаю что в марте времени не будет на треньки всякие макс 1 день в неделю смогу быть, в апреле должно стать по проще.

_Butcher_   1 марта 2015 в 17:33

AS.Mind
> предлагаю обсудить и проголосовать
> Буду прислушиваться к мнению нашего комьюнити

Это сразу +100 в карму! Молодцом!

Можете записывать.

1. Butcher.
2. Будет передан капитану.
3. Только не в ночь, в идеале заканчивать матчи до 0 часов. О матче предупреждать за день.
4. 10+ лет.
5. Хорошо знаю.
6. Конечно, TS. Крайне желательно чтобы вся команда была именно в TS.

Учтите, что айм у меня плохой, не задрот. Могу активно помогать в процессе игры с координацией/таймингом/тактикой.

По системе формирования - мой голос за 1 и 2, поровну. Баланса все равно не будет. Но, чисто теоретически, 1 вариант мог бы дать чуть лучше результат (кеп+хелпер). Главное с рейтингами особо не увлекаться.

Cold Mind
> без запасных игроков в командах и без ценников
Полностью за.

ЕСЛИ будет принят всеобщим голосованием вариант 2 - возможно, что буду в составе сами знаете какой команды. Если нет - тоже ок, готов и в составе солянки пульнуть.

Roy
> заодно хоть джанк можно будет норм поиграть
Да, но джанк можно и 5х5 (если будут солянки, а не готовые).

Maldito
> организационные вопросы надо решать голосованием кепов
Да, и только так.

Hиндзя   1 марта 2015 в 17:59

два чемпа подряд по ас эт сильно конечно
последний чемп не очень, элиты всякие с убитыми данами, лучше как до того кап отбор, имх

_BaRanOff_   1 марта 2015 в 18:39

1. BaRanOff
2. baran0ff
3. Yes
4. 4-5 months
5. Относительно
6. Да


Donaukinde   2 марта 2015 в 14:02

1. wahnsinn` (Gabrielle)
2. wahnsinnvio
3. Пт - только после 21, сб, вс - могу.
4. 7 лет.
5. Карты не знаю. Режим известен.
6. Возможно. 50/50.

toxikk.com   2 марта 2015 в 15:37

я ждал чего-то подобного :Д

уважаемый организатор, объявите пожалуйста официальную позицию насчет таких рег? :)
чемп с толерастией, или нормальный?

З.Ы.
если вдруг на голове танковый шлем:
forums.playground.ru/unreal_tournament_2004/isku..

AS.Mind   2 марта 2015 в 15:42

toxikk.com
Уже выпилил, как почитал немного тему.

AS.Mind   2 марта 2015 в 15:45

Позиция отрицательная. Но что-то мне подсказывает, что это чья-то провокация была.

toxikk.com   2 марта 2015 в 16:01

ничосе)) чемп без толерастии даже)) уровень

Hиндзя   2 марта 2015 в 16:42

чемп с толерастией, или нормальный?
а как же фейк бугатти с его туманным прошлым? может стоит поставить его регу под сомнение, а то вдруг он тоже толераст какойто:)

Fin12   2 марта 2015 в 16:47

1. Fin
2. kostan551
3. В субботу да,в пятницу и воскресенье как получится
4. 1,5 года
5. Да
6. Да

Ness_   2 марта 2015 в 19:01

Что там за "туманное" прошлое у Бугатти?
P.S. Мне он по мувемингу и манере стрельбы Сатира напоминает, кстати. :)

Bugatti1   2 марта 2015 в 20:09

че за сатир, аж интересно стало

Hиндзя   2 марта 2015 в 21:51

Что там за "туманное" прошлое у Бугатти?
ну вот такое туманное, непонятно что было в промежутке между киллер99 и бугатти, явно же чейто фейк, однако на форуме это отрицает, неспроста это мне кажется, неспроста:)

Maldito   2 марта 2015 в 23:25

Ваще огонь!

_Butcher_   3 марта 2015 в 17:02

Мысль есть одна - чего бы не подцепить ссылку (через t. co, bit. ly, ...) на этот тред и в welcome message на пг сервера? Мол будет рега на такой-то чемп, весь срач по ссылке.

WEDROID кв-1._   3 марта 2015 в 18:24

WEDRO
Wedro123
Да,
асолты пуляю месяцев 6
ДА
да
да

Hиндзя   3 марта 2015 в 20:25

колд, а что такого было в последних постах что ты решил их удалить?

Cold Mind   3 марта 2015 в 21:26

Hиндзя
Это не я.

cyber_spooky   4 марта 2015 в 22:04

1. spo oky
2. spookylicious
3. da
4. da
5. da
6. da

SAM I AM   5 марта 2015 в 11:50

1. SAM_I_AM
2. megaxerx
3 - 6. da

toxikk.com   5 марта 2015 в 13:37

есть шанс узнать окончательные правила кап отбора ДО окончания регистрации?

AS.Mind   5 марта 2015 в 13:53

toxikk.com
Ну все за 1 вариант и скорее всего он тогда и будет, с отбором, где порядок выбора команд будет по скилу, в ТСке, как и предложил Рой. Но в связи с нехваткой, надеюсь пока что, "сильных" игроков и от этого капитанов в будущем, выйдет не балансно и придется может делать 1 капитана, без помощника, поэтому окончательно сказать трудно, все зависит от реги "сильных" игроков.

Cold Mind   5 марта 2015 в 13:56

Видимо, будет пять-шесть пар "капитан+помощник", которые наберут игроков себе в команды по очереди. В том порядке, который установим вместе в TS непосредственно перед кап. отбором.

UPD.:
А пока что наблюдается нехватка скилловых игроков, да.

HKS-Megapihar   5 марта 2015 в 14:52

1 Megapihar'
2 cybernogi
3 да
4 да
5 пробовал разок
6 да

RainCold   6 марта 2015 в 00:06

RainCold +1
Все данные те же самые

_Butcher_   7 марта 2015 в 13:10

Просьба исключить меня из списка участников. Ситуация изменилась и я не смогу быть доступен для игр с 14 марта почти по хз когда. Прошу прощения.

toxikk.com   7 марта 2015 в 15:20

+
van & DeSPerado

рега актуальна только можно будет регаться двумя фиксированными "кепами"
скайп вана у вас есть

P.S.
жду
ронни+нико
наут+мальд

Maldito   7 марта 2015 в 17:02

Хз пока, чет из наших особо никто не рвется, думаем.

Inf|Stringer   7 марта 2015 в 17:58

кароче нигга по братски сказал сюда зайти сказать мол от него, рега всем дела, я в теме
так что ... джигурда

AS.Mind   7 марта 2015 в 18:01

toxikk.com
Скорее всего победит, если кто-то из них (ронни+нико, наут+мальд) зарегается еще, на 5 тим, уже есть и участников и капитанов, вот они как 6 тима будут и там 2 участника до 30 и будет ровно 6 тим, без запасных с капитанами. В результате по балансу будет все тоже хорошо.

BATL.   7 марта 2015 в 19:24

1. Ваш основной ник - BATL
2. Ваш Skype - всем известен
3. Большинство матчей чемпионата будут играться в вечера пятницы, субботы, воскресенья. Удобно ли Вам играть хотя бы в один из этих вечеров? - да
4. Игровой стаж в UT 2004 - с 2008 года.
5. Знаете ли карты, на которых будет проходить чемпионат и вообще, что за режим это? - Да
6. Голосовую связь с напарниками во время матчей сможете поддерживать? - Только голосовую, остальные связи только с девушками

В случае излишков игроков прошу рассмотреть на исключение из капотбора меня первого.

Arxsab   7 марта 2015 в 19:45

1. Cpt.Koffee
2. forcemetal1
3. да
4. 2-3 года
5. Да
6. да

AS.Mind   7 марта 2015 в 20:02

BATL.
"В случае излишков игроков прошу рассмотреть на исключение из капотбора меня первого."
Ок, если что, тогда Cpt.Koffee, потом займет твой слот

BATL.   7 марта 2015 в 20:19

Чего-то я наверное не понял. 29 зарегено игроков. Вроде одного не хватает?

BATL.   7 марта 2015 в 20:20

Убирайте меня сразу тогда чего ждать какого-то если

toxikk.com   7 марта 2015 в 20:58

батл уже дважды регнулся, и дважды удалил пост, это уровень :Д

BATL.   7 марта 2015 в 22:17

Это называется и хочется и колется. Обстоятельства мешают поиграть. Окончательно удалите меня, не получается изменить ситуацию со временем.

RainCold   8 марта 2015 в 04:49

(ронни+нико, наут+мальд) зарегается еще
+1 в студию этих персон, пусть регаются

LiAlena   8 марта 2015 в 06:17

+110!!!!
будет Очень интересно ))

AS.Mind   8 марта 2015 в 10:51

Как раз 2 слота осталось, ждем кого-нить из них.. И можно закрывать регу будет.

Насчет формирования команд, ЕДИНОГЛАСНО выбирается первый вариант!

LiAlena   8 марта 2015 в 11:53

а как же готовыми командами ?
ведь тоже будет интрига , когда соберется несколько сильных команд ...

CHONG   8 марта 2015 в 12:12

Какие готовые составы? Максимум их будет два, ну и третья ,которой светит то самое 3е место. А все остальные участники будут пушечным мясом для топ составов. Ни какой интриги, и ни какого интереса я тут не вижу. Да впрочем об этом уже говорили и не раз!

Ronn1e   8 марта 2015 в 15:11

Кокраз 2 слота осталось, ждем кого-нить из них.. И можно закрывать регу будет.
Зачем же прикрывать регу когда есть ещё 2 дня? Кто знает, мб ещё подтянутся игроки и они окажутся более приоритетные нежели те кто уже зарегался (никого не хочу обидеть).

Maldito   8 марта 2015 в 17:17

Да, мы таки регнемся, Мальд+Наут. Скайпы есть у кого надо, в конфы там добавимся, если надо куда. Ну и там по всем вопросам Да, сами знаете. И стаж 10 лет не забудьте у меня, вот!!!11

AS.Mind   8 марта 2015 в 17:25

Здорово. И так, нас ровно 30, на 6 тим, без запасных, регу пока что все же оставлю открытой до конца. Насчет того, кто кэпы (кроме тех кто парами зарегался) - седня на сборах решим.
Осталось определить в какое время соберемся для кап. отбора, предлагаю в 9 по мск (вторник)

Maldito   8 марта 2015 в 17:41

Самых сильных парами объединить для баланса и норм.

RainCold   8 марта 2015 в 18:16

Хотим сыграть тимой прошлого весеннего чемпионата, кто за ?

Ronn1e   8 марта 2015 в 18:19

Самых сильных парами объединить для баланса и норм.
Обязательно должна присутствовать пара chong + dan.

toxikk.com   8 марта 2015 в 18:49

неистово плюсую за chong + dan
это залог успеха!

Psychedel1c   9 марта 2015 в 11:05

меня зарегте тоже

AS.Mind   9 марта 2015 в 11:07

Psychedel1c
А вот и капитан для тим 6 :)

Hиндзя   9 марта 2015 в 15:04

AS.Mind
ну так как насчет реги команды головы? имх, 2 якоря все равно баланс не испортят, это же не элита как у некоторых:)

Psychedel1c   9 марта 2015 в 15:52

нене, какой капитан, нинада

Ronn1e   9 марта 2015 в 17:12

ну так как насчет реги команды головы? имх, 2 якоря все равно баланс не испортят, это же не элита как у некоторых:)
рэя кто нибудь видел аще? если он согласится, я тоже плюсану, но боюсь это мало что изменит)

Noize_suppressor   9 марта 2015 в 17:30

1. Angerfist
2. igorskype_90
3. Удобно
4. Стаж небольшой, можно сказать, что я нубас в ут2004, т.к. все время до этого больше в ут3 играю в режим "Войны". Просто режим классный, очень хотелось бы поучаствовать, хотя б в качестве запасного. Если б кто раздуплил по азам (правильные настройки управления, бинды и показал ньюансы карт), то думаю хотя бы дефить чекпоинты я и смог бы))
5. Стандартные более-менее знаю, не стандартные вообще не знаю.
6. Могу и в скайпе, и в тс, где будет нужно.

Ray4eg   9 марта 2015 в 19:06

Ronn1e
не видно и не слышно. Ты думаешь нам позволят сыграть "головой"?)

LiAlena   9 марта 2015 в 19:12

ну а почему бы и нет )

Warlax   9 марта 2015 в 19:34

ну а почему бы и нет )
Возможно потому, что проще тогда объявить вашу команду победителем, а остальным бороться за второе-третье место?

Ronn1e   9 марта 2015 в 19:41

Ты думаешь нам позволят сыграть "головой"?)
нет, я так и написал ->
если он согласится, я тоже плюсану, но боюсь это мало что изменит)

_Naut_   9 марта 2015 в 20:01

могли бы регнуться ронни+рей
а регнуться командой-победителем одного из чемпов не жирновато? понятно вы были бы не против) и сыгрываться не надо)

Ronn1e   9 марта 2015 в 20:05

сказал победитель аще всех чампов ну)

Hиндзя   9 марта 2015 в 21:17

Возможно потому, что проще тогда объявить вашу команду победителем, а остальным бороться за второе-третье место?
да ладно проще, вон сколько на том чампе желающих реванша было, даже деньги предлагали и сетки делали какието левые:)

могли бы регнуться ронни+рей
ну и + еще два хайпингера не умеющих играть в ассолт, в чем проблема то? хуже тимейтов все равно не найдете в списке)

Maldito   9 марта 2015 в 23:08

Мое мнение - отрицательное, по самой простой причине. Если отказались от чемпа готовыми командами, значит все должны быть в равных условиях, никаких переходов/готовых тим. Логика, ничего больше. А то повтор ошибок прошлого чемпа получится :). Ронни+Рей была бы норм пара, угу)

_Naut_   9 марта 2015 в 23:14

а дайте короче тоже регнуться готовой тимой с прошлого чемпа, у нас там тоже было 2 хайпингера, один из которых играл в ут полтора раза, а второй без микрофона и не игравший ранее ассолт :p

Ronn1e   9 марта 2015 в 23:19

а второй без микрофона и не игравший ранее ассолт :p
малина ассолт не играл? кто-то тут сочиняет)

toxikk.com   10 марта 2015 в 00:38

если группа людей, добровольно и осознанно хочет играть в одной команде с рейнколдом, то такое желание нужно только лишь поощрять имха :Д

Hиндзя   10 марта 2015 в 00:38

а дайте короче тоже регнуться готовой тимой с прошлого чемпа, у нас там тоже было 2 хайпингера, один из которых играл в ут полтора раза, а второй без микрофона и не игравший ранее ассолт :p
имх, малина и бараноф на порядок сильней чем я и алена, по аиму точно, я на пингах не задрачивал поэтому аим вообще никакой, разве что с шилдой как тогда попрыгать смогу

Если отказались от чемпа готовыми командами, значит все должны быть в равных условиях, никаких переходов/готовых тим. Логика, ничего больше. А то повтор ошибок прошлого чемпа получится :). Ронни+Рей была бы норм пара, угу)
поставите когото другого вместо нас и команда ронни+рей станет еще сильнее, простая логика:)

пс мы вовсе нехотим создать какойто дисбаланс, да и вряд ли он будет поскольку такие связки как рой+колд, наут+мальд помоему однозначно если не окажутся сильнее то равную конкуренцию составят точно, просто нам очень понравилось играть и общаться вместе, хотелось бы сыграть в одной тиме снова, пусть даже мы и не пройдем в финал на этот раз:)

Ronn1e   10 марта 2015 в 01:13

если группа людей, добровольно и осознанно хочет играть в одной команде с рейнколдом, то такое желание нужно только лишь поощрять имха :Д
и хрен кто поймёт и хрен кто оценит (с)

пс. а если объективно. то сомневаюсь что мы с реем тут кого-то из пар сильнее, дада. Как я стреляю себе под ноги и убиваюсь об стены и тиммейтов можно лицезреть по вск в 21.00 на ктф сервере.

Cold Mind   10 марта 2015 в 01:48

С одной стороны, солидарен с Maldito (Боже, что я пишу *сарказм*), с другой стороны - обстоятельства складываются таким образом, что команда "Голова" смотрится сбалансировано на фоне будущих команд. К тому же, на данный момент у нас 32 участника, а если добавить Ronnie, Ray и NNJ, то выйдет ровно 7 команд - никто не в обломе.
Сегодня вечером на кап. отборе предлагаю порешать.

P.S.: Правила созданы, чтобы их нарушать. (c)
Походу моё таки. :D

CrazyDragon   10 марта 2015 в 02:34

Cold Mind
Капитан, просрал все полимеры, возьми меня, буду почетным запасным

Maldito   10 марта 2015 в 11:57

малина ассолт не играл? кто-то тут сочиняет)

Не поверишь, мы сами узнали это уже после капотбора) Сам малина так сказал нам) Пруф из скайпа от 20 октября 2014 г (асд - малина):

[20.10.2014 7:26:28] asd: \o
[20.10.2014 14:35:50] Федор: Малина, Баранофф, какой у вас скилл и опыт в АС то ?
[20.10.2014 14:36:04] asd: 0
[20.10.2014 14:36:09] asd: у обоих:D
[20.10.2014 14:36:32] Slava: Ну, Малину иногда видел играющим, вроде что к чему понимает.
[20.10.2014 14:36:34] Федор: а серьезно?
[20.10.2014 14:36:41] asd: я серьезно
[20.10.2014 14:36:47] Федор: карты все знаешь ?
[20.10.2014 14:36:53] asd: видел все
[20.10.2014 14:37:06] Slava: фоллен/конвой вотать и будет гг
[20.10.2014 14:37:10] Slava: :)
[20.10.2014 14:37:17] asd: там лг нету
[20.10.2014 14:37:26] Федор: видел, а играл много?)
[20.10.2014 14:37:37] asd: я почти неиграю ас
[20.10.2014 14:37:42] asd: заходил несколько раз
[20.10.2014 14:37:56] Федор: мы когда с Наутом выбирали тебя, обсуждали это, но так и не вспомнили (
[20.10.2014 14:38:10] Федор: решили , что ты папка АС под фэйками и затащишь
[20.10.2014 14:38:12] asd: надо было сразу спросить\

поставите когото другого вместо нас и команда ронни+рей станет еще сильнее, простая логика:)

Ну, на мой взгляд, дело не в балансе, думаю ПИУ с Барановым обыграло бы Голову на данный момент. Дело в принципе) Ниндзя, ты же первый называл переходы и Элиту цирком на прошлом чемпе, а сейчас поощряешь пусть не такие же, но подобные действия :)

AS.Mind   10 марта 2015 в 12:50

Сегодня в 21:30 по мск Кап. отбор в ТСке! И кто может подсказать, онлайн сайт или что там было, на каком-то чемпе, где в режиме онлайн составлялся список и вносились изменения и всем видно было..

Ronn1e   10 марта 2015 в 13:04

МБ так совпадало, но я не раз видел как малина играл в ассолт. Упираться рогом по поводу участия готовой тимой не стану, как решит орг + коллегия кэпов так и будет.

AS.Mind   10 марта 2015 в 13:08

Насчет команды "Головы", вроде и неплохо было бы еще одну тиму на чемпе и в запасных бы никто не остался, по балансу, среди нынешних пар и в целом росту скилла в АС у многих, они не выглядят как-то дисбалансно. НО решение насчет них принимать будем ГОЛОСОВАНИЕМ капитанов сегодня.

Ness_   10 марта 2015 в 13:23

Бессмысленный спор. Малина в ассолт на голову сильнее Рейнколда и на две - Ниндзю с Алёнкой. С Барановым практически аналогичная ситуация. Ну и, естественно, Малина врет про отсутствие опыта в ассолте. Даже я его там видел МНОГО раз. А Мальдито до сих пор так до конца и НЕ осознал, что основная причина, почему народ был против НЕКОТОРЫХ готовых команд - тотальное отсутствие фейр-плея со стороны их участников. Например, готовую команду Фортиса допустят в любой турнир, хотя там уже перебор в другую сторону. :)

Оргам просто нужно посмотреть (после того, как будет понятна очередность выбора игроков кэпами), как приблизительно будут наполняться команды. Естественно, с учетом того, что Ронни + Рэй - это в топ 3 однозначно и они должны пикать одними из последних на КАЖДОМ кругу отбора. Если составы получаются приблизительно равными и при условии согласия других кэпов - смело пускать. Либо Ронни договориться с остальными кэпами, чтобы не пикали "его" игроков и не создавать прецедент.

toxikk.com   10 марта 2015 в 13:50

то в 21:00, то вдруг стало в 21:30, назначаем время так как удобнее самому чтоли?
ну и проводи отбор сам, я вот в 21:30 не смогу

AS.Mind   10 марта 2015 в 14:03

toxikk.com
Просто, колд написал, что скорее всего не успеет, поэтому не увидел ничего плохого, что бы на пол часика позже начать. Вобще писал же вроде, что только предлагаю в это время начать, отписались бы удобно или нет. Ну ок, раз все настроились на 9 по мск, то так и будет. Кап. отбор сегодня в 21:00 по мск.

Ness_   10 марта 2015 в 14:12

А если Колд НЕ успеет? :)
Хотя, Рой же есть. Да и Ван команду наберет, если Деспа не будет :)

toxikk.com   10 марта 2015 в 14:24

что надо сделать организатору, чтобы кап отбор прошел быстро:
1. сделать в одной из двух ТСок (проще всего наверное в той где наут может поодминить) спец канал, попросить одмина настроить канал таким образом, чтобы права говорить в нём не было ни у кого, кроме тех кому это право выдаст вручную одмин. От каждой команды дать право голоса только одному человеку. Все остальные смогут зайти и послушать онлайн как проходит отбор, но помешать флудом не смогут.
2. финальный состав капитанских пар, обязательно сделать это ДО начала отбора и вывесить на сайте. чонг, ден, псих, форсиканец. Очевидно что они сильнее всех остальных в общем пуле, пары должны быть составлены из них, в каких сочетаниях, уж как-то разрули сам с ребятами.
3. сделать список игроков и болванки под команды в любом удобном онлайн редакторе, чтобы можно было обновлять и все это видели сразу же (гугл таблицы самое простое на мой взгляд)
4. заранее определить список вопросов, за которые нужно проголосовать капитанам ДО старта отбора, навскидку:
* допуск регистрации головы фулл тимой (заранее уточнить у ронни/рея, будут ли они участвовать в обычном отборе, если фулл тиму не пустят)
* очередность выбора команд
проще всего это разрулить так:
спрашиваешь у капитанов в тс (я уточню что везде в этом тексте "капитан" это кто-то один из команды) какая пара самая сильная? у кого больше голосов, тот и отправляется последним в очередь
и так далее по очереди, каждое место, естественно выбранные пары автоматически исключаются из голосования за следующие места, если какие-то пары на одном из этапов наберут одинаковое количество голосов, то выбираешь "победителя" САМ, не надо разводить мутотень и срач
* давать ли тимам 5 и 6 право двойного выбора в первом круге отбора?

может что еще упустил, хз

AS.Mind   10 марта 2015 в 14:54

1) Ждем тогда ответа, от Наута, насчет этого, наверное он прочитает, если нет - позже напишу ему.
2) Психа с Дэном поставил в пару. А вот интересно почему именно "форсиканец", а не Rasty, SAM, Spooky?
3) Про это и спрашивал, спасибо, что подсказал. Займусь скоро этим.
4) Думал в онлайне проголосуем за это. А вот насчет пары ихней "Ронни+рэй", то что будут ли уч-ть, если проголосуем против (фулл тимы) - Ждем уточнения щас от Ронни, как прочитает.

toxikk.com   10 марта 2015 в 14:56

потому что общий ассолт скилл у форсиканца конечно же выше чем у остальных, он в него уже 10 лет дрочит как прокаженный
а вообще ставь кого сам пожелаешь, я понимаю что форсиканца ты хочешь забрать себе на отборе, эта тима обречена на провал в любом случае

micklee   10 марта 2015 в 14:57

Если будет нехватка игроков, впишите меня еще.
1. Micklee
2. oz.micklee
3. Да
4. Много
5. Да
6. Да
Заявка актуальна только если из-за этого никто из предыдущих зарегистрировавшихся в запас не попадёт. А то в прошлый раз много обиженных было...

toxikk.com   10 марта 2015 в 15:05

ваще лол)
после завершения реги регается ~топ15 ассолт игрок настоящего времени
конечно же никто из зарегавшихся ранее не пострадает от этого, дада :Д

AS.Mind   10 марта 2015 в 15:06

toxikk.com
Он дрочит ОНС столько времени, а не АС. В АС он начал играть с прошлого Весеннего чемпа, мы с ним были в команде Нико тогда. Эффективность ассолт скила его - исключительно зависит, от пары со мной, а в эиме он почти всем уступает.

AS.Mind   10 марта 2015 в 15:07

micklee
А вот и пара ЧОНГУ, welcome Micklee. Проблема думаю решена с парой.

toxikk.com   10 марта 2015 в 15:12

ну с такими составами последний вопрос автоматически снимается с повестки дня
(* давать ли тимам 5 и 6 право двойного выбора в первом круге отбора?)

все идут в общий стандартный пул отбора

AS.Mind   10 марта 2015 в 15:13

toxikk.com
ДА, все в одинаковых условиях будут теперь.

micklee   10 марта 2015 в 15:21

Не смешите меня. В прошлом чемпе я был игроком 4 круга отбора. Я с прошлого чемпа не заходил в ут, да и по скиллу недотягиваю сильно. Ищите чонгу норм помошника, иначе будет голимый слив

AS.Mind   10 марта 2015 в 15:24

micklee
Не надо принижаться, все видели как ты играешь и это не 4 круг отбора явно, тогда еще многие не знали, кто на что способен в АС из капитанов, а опыт не пропьешь. У тебя еще целая неделя для того, что бы вернуться в форму. Да и лучше тебя никого нету в списке щас.

Cold Mind   10 марта 2015 в 15:25

Дороги нормальные сейчас, к 21:00 планирую успеть, если что.

Микли, смотрю, выручил баланс. Отлично! Должны выбирать игроков в первую-вторую очередь каждого круга.

Maldito   10 марта 2015 в 15:28

Я скопировал собственные слова Малины, а уж выводы делайте сами. Карты он знал, так как играл на них, но играл без тактик, просто пострелять). И не любил АС, потому что там снайпа, а не лг везде, потому опыта у него мало было. В начале чемпа и треней он играл на порядок слабее, каждодневный дроч на ПГ и вуаля, он постоянно в топе по очкам :). Так что я ему верю, сужу по моим наблюдениям внутри команды). А так дело ваше конечно, я не навязываю свое мнение).

А Мальдито до сих пор так до конца и НЕ осознал, что основная причина, почему народ был против НЕКОТОРЫХ готовых команд - тотальное отсутствие фейр-плея со стороны их участников.

Хз, как показал последний чемп готовыми тимами, в каком я участвовал, любые попытки фэер-плея не будут оценены положительно.

Лично я против готовых команд, потому что чемп с капотбором.

Ness_   10 марта 2015 в 15:41

как показал последний чемп готовыми тимами, в каком я участвовал, любые попытки фэер-плея не будут оценены положительно.
Между ПОПЫТКАМИ фэйр-плея и непосредственно ФЭЙР-ПЛЕЕМ пропасть разницы. :)

micklee   10 марта 2015 в 15:43

1. Не, ну конечно всем удобно сделать команду для битья, я понимаю) но объективно сравнивать пары из первых команд и пятой нельзя, между ними пропасть. Насильно пихать меня в помощники не стоит, я за объективную оценку своего скилла. На 3 круг отбора сгожусь, не выше.
2.К тому же, я не хочу своей поздней регистрацией лишать кого-то места в чемпе. Когда решите вопрос с количеством участников и запасными, тогда меня и вписывайте. Я могу и в запас пойти

Maldito   10 марта 2015 в 15:49

Несс, я даже говорить ничего не буду по этому поводу, все сказал в тот раз). Кто хотел, тот все прочел и понял)

CHONG   10 марта 2015 в 15:49

На мой взгляд я и микле самая слабая пара, исправить это может только если будет возможность взять сразу двух игроков первым.
Время регистрации не очень подобрали. Надо было чтоб она заканчивалась в выходные, в будне кап отбор не удобен.
Я хз в каком я формате смогу сегодня поучаствовать в отборе
Сам отбор должен пройти на пайртпэд или подомном ресурсе.крайний отбор на пг странице был не очень.
По поводу готовой тимы я против.

toxikk.com   10 марта 2015 в 16:01

именно поэтому вы скорее всего будете выбирать первыми в каждом раунде, т.е. получите сильнейших игроков из каждого круга отбора, а взять двоих сразу же это уже перебор

AS.Mind   10 марта 2015 в 16:08

Да, скорее всего дадим им право выбора первыми. Но менять Micklee не вижу на кого, получится еще слабее пара.

CHONG   10 марта 2015 в 16:26

Меняй на спуки если что.
В каждой паре есть по топ игроку . моей паре топ игрок уже не светит. Что может помочь я уже писал. У мну сейчас практики в игру нет и не предвидится играю раз в неделю.

toxikk.com   10 марта 2015 в 16:32

а играли бы готовыми командами, не нужно было бы вот так искусственно изобретать баланс))

Cold Mind   10 марта 2015 в 16:34

toxikk.com
Поправочка: не играли бы. :D

KAPITAN Xenon187
Comb0
WEDRO
Boneyan
Angerfist

Вот эти товарищи бы зарешали, и никакой интриги тебе. :(

toxikk.com   10 марта 2015 в 16:37

угу)
зато сейчас вон чонг уже не считает себя топ игроком в ассолт, и тима у него дно получается еще до отбора, и играть не хочет без каких-то топ игроков
минусуйте его пару из чемпа и все будет норм

CHONG   10 марта 2015 в 16:38

Да просто и пары готовые какбэ не очень.Изначально не равные условия! Стандартный кап отбор рулит.

toxikk.com   10 марта 2015 в 16:40

так и по одному капитану не равные получается)) все же на разном уровне играют)

или когда капитан один, то чонг топ уровень, а когда по два, то сразу не топ? :)

CHONG   10 марта 2015 в 16:47

Ну как бэ сторонний человек, (несс)описал объективную картину относительно моего скила приводя в пример факты. С крайних ас сборов где меня выбирают далеко не самым первым.

CHONG   10 марта 2015 в 16:50

Если по одному то врятли до меня дошлаб очередь капитанить. Тк имеется более сильные игроки на эту должность

toxikk.com   10 марта 2015 в 16:50

выбор на этих так называемых сборах, дело сугубо субъективное. я вот например не считаю сильными игроками ни тебя, ни дена, но подавляющее большинство думает иначе, и очередность выбора зависит сугубо от личности самого капитана, вот и все

_Naut_   10 марта 2015 в 17:05

Настроил канал в ТСочке, есич0

Hиндзя   10 марта 2015 в 17:26

Дело в принципе) Ниндзя, ты же первый называл переходы и Элиту цирком на прошлом чемпе, а сейчас поощряешь пусть не такие же, но подобные действия :)

во первых мы ничего не планировали заранее и сделали предложение до капотбора, а не после, потому никакого внезапного кидалова кепов с нашей стороны не будет
во вторых мы не выдвигаем требования, не оскорбляем и не шантажируем оргов и участников, типа дайте нам пульнуть вместе, а не то мы будем матерится, играть как попало блаблабла
в третьих добавить деспа с стрингером к вану+дрюху это явно не то же самое что добавить к рони нас с аленкой:)
в четвертых мы предлагаем полноценную балансную тиму из пяти человек, которая имх прекрасно впишется в нынешние составы и составит достойную конкуренцию, а не какойто непонятный элитный обрубок, который то тащит то сливает в щи и в обоих случаях смотреть противно, фу
ну и в пятых, ни я ни рони ни рей какбе не планировали регаться, просто в скайпе вспомнили былое, под разговор уговорили всех на возможную регу

вобщем дело сугубо добровольное, мы не против собраться и пульнуть, если вы не против, больше народа, веселей играть!:)

Maldito   10 марта 2015 в 17:58

Да просто и пары готовые какбэ не очень.Изначально не равные условия! Стандартный кап отбор рулит.

Неравные это когда каждый раз выбираешь последним) Но не ноешь, а пытаешься тащить, как умеешь.

Начальные пары уравниваются очередностью выбора как бы.

Ness_   10 марта 2015 в 18:12

я вот например не считаю сильными игроками ни тебя, ни дена
И настаивал на том, чтобы эту пару сделали кэпами. Где логика? :)

Но не ноешь, а пытаешься тащить, как умеешь.
Чтож ты не пойдешь в пару к Чонгу и не покажешь ему, как нужно НЕ ныть, а "пытаться тащить"? :) Сколько лет тебя наблюдаю, каждый раз ты пытаешься только с Наутом регнуться, но при этом большой любитель нравоучать остальных по поводу НЕ нытья (хотя учить нужно тебя в первую очередь, но об этом пока скромно умолчим^^).

Начальные пары уравниваются очередностью выбора как бы.
В случае данного чемпа НЕ факт, т.к. отдельные пары кэпов будут даже не на голову, а на 2-3 головы сильнее других пар, имхо.

toxikk.com   10 марта 2015 в 18:28

надо знать ассолт на пг изнутри, причем много лет, чтобы понять почему многие так хотели видеть эту пару вместе :Д
объяснить это человеку со стороны не получится)

Ness_   10 марта 2015 в 18:42

Я знаю прекрасно почему. :)
Но это не исключает того факта, что с точки зрения баланса логика в твоем посте отсутствует. :)

toxikk.com   10 марта 2015 в 18:50

баланс это забота оргов, мне срать на него в принципе) по моему это должно быть очевидно уже давно

Maldito   10 марта 2015 в 19:16

Сколько лет тебя наблюдаю, каждый раз ты пытаешься только с Наутом регнуться, но при этом большой любитель нравоучать остальных по поводу НЕ нытья (хотя учить нужно тебя в первую очередь, но об этом пока скромно умолчим^^).

Поржал). И сколько лет ты меня наблюдаешь? Я даже ради интереса поворошу прошлое.

Ты считаешь Тим-рашу по КТФ и Сливашек на КБ (2011г), где мы были с Наутом? Считаешь, что там слабые соперники были ? Хотя, разумеется, мы ничего не выиграли и выиграть не могли) Или это тоже попытка войти в имба-тим с Наутом? :D

Далее. Выигранный КТФ чемп - Наут не был со мной в паре, я его выбрал первым. Выигранный ТАМ чемп, Наут выбрал меня во втором круге отбора. 2 раза воля случая. Выигранный АС, вот и все, где я был в паре с Наутом /о\. И мультирежимник, где я был в составе команды Наута и Ф51.. впрочем тебе известно откуда взялись Дняшки). 2 раза получается, угу.

Ну и до этого я участвовал как минимум в 5 чемпах без Наута (2009-2012г), причем 2 раза регался в составе готовой команды на АС 4х4 и ТДМ 4х4 о_О (общие люди в этих командах Пеппер и Дарксон). Внезапно, да ? Так сколько лет ты меня наблюдаешь?)

А дело просто в том, что хочу играть с теми, с кем общаюсь или приятно быть в одной команде. Так что угу, имею полное право "нравоучать". А ты можешь дальше себе что-то придумывать про Наутов :)

Ness_   10 марта 2015 в 20:07

Maldito, речь только о внутренних турнирах.
Слежу с ТАМ чемпа, где ты умолял Наута взять тебя к нему в тиму. :D Так что случайности там ни разу не было. Выбор Наута на цтф чемпе - тоже ни разу не случайность, т.к. пик был осознанный и заранее спланированный. :) Случайность - это два "якоря", которые внезапно потащили, угу, ну ты понял...
Ну и потом ты подмазался в Дняшки, так что не нужно разводить тут сказки про белых бычков. :)
Естественно, регаясь с Наутом уже в надцатый раз на надцатый чемп можно искренне стебаться с игроков, которые по скиллу тебе явно уступают и рассказывать про несуществующий баланс.
Ну а то, что ты и фэйрплей - это где-то в разных вселенных (устал от фановости с Пепперами и Дарксонами и решил доминировать с Наутом, бугага) я уже давно убедился. :)

Ronn1e   10 марта 2015 в 20:27

4) Думал в онлайне проголосуем за это. А вот насчет пары ихней "Ронни+рэй", то что будут ли уч-ть, если проголосуем против (фулл тимы) - Ждем уточнения щас от Ронни, как прочитает.
Я же говорил выше, что ввиду того что ->
ни я ни рони ни рей какбе не планировали регаться
->
Упираться рогом по поводу участия готовой тимой не стану, как решит орг + коллегия кэпов так и будет.
-> в общем кап отборе участвовать не буду. За рэя ничего сказать не могу, но вероятно аналогично.

А по поводу овердохера постов про баланс - забейте, вы всё равно его не добьётесь и дело не только в том, что пары игроков разные по скиллу, а в том что понятие 6аланса тут у каждого своё, к примеру, кому-то для баланса нужен наут, кому-то привилегии на каждом круге отбора, кому-то важно выбрать СРАЗУ двоих в команду на первом же круге отбора. Некоторые анус себе хотят порвать, но выиграть щитпобери, а кому-то просто хочется поиграть в любимый режим немного в иной атмосфере соперничества.

Maldito   10 марта 2015 в 20:28

Maldito, речь только о внутренних турнирах.

Ну да, а то не дай бог закрадется мысль о фановой реге, такое допскать нельзя :)

ты умолял Наута... случайности ни разу не было... заранее спланированный... подмазался в Дняшки... в разных вселенных... решил доминировать

Шерлок Холмс, не иначе))) Донцова не твой родич?) Не ожидал от тебя, вроде взрослый и адекватный, но это твое право думать как угодно)

AS.Mind   10 марта 2015 в 20:38

Заменил Micklee на Spooky, ЧОНГ сам выбрал себе пару - это окончательно.

Ronn1e   10 марта 2015 в 20:59

Если можно - сообщите, когда, как и где всё начнётся. Хотелось бы послушать/посмотреть

AS.Mind   10 марта 2015 в 21:01

176.57.128.21:5550
pw: eternon
Заходим в ТС, щас начнется
docs.google.com/spreadsheets/d/1NpiC2mHZr6PMrfub..

Ness_   10 марта 2015 в 21:06

Шерлок Холмс, не иначе))) Донцова не твой родич?) Не ожидал от тебя, вроде взрослый и адекватный, но это твое право думать как угодно)
У меня просто память хорошая. :)
forums.playground.ru/unreal_tournament_2004/tam_..
Это, если ты сам подзабыл. Потому что я то помню еще как ты его на сервере упрашивал и напоминал. :)

это окончательно
Это провал. /o\

Maldito   10 марта 2015 в 21:12

Аргументный аргумент! Это даже забавно)

Ness_   10 марта 2015 в 21:46

Кстати, отбор неплохой, имхо. :)

Что там с Ниндзей? Взяли на турнир? Если нет, то смотреть чемп не буду. :)

toxikk.com   10 марта 2015 в 22:18

взяли большинством голосов угу

3DenisUT   10 марта 2015 в 22:29

Было бы неплохо, если бы организаторы сразу после отбора запилили опрос относительно того, какая команда, какое место займет. В будущем такого рода инфа имела бы вес, при учете "экспертных" мнений относительно баланса составов.

Hиндзя   10 марта 2015 в 22:40

было бы на что смотреть) не зодрот вобще ни разу

Cold Mind   11 марта 2015 в 01:09

Тема обсуждения продолжена здесь.





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru