PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, Tom Clancy's Ghost Recon Online mod, Lord of the Rings: War in the North, the ключ, LEGO Гарри Поттер чит коды

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Поиграем в AS?

Поиграем в AS?

X3_Raven   19 декабря 2011 в 22:02

Мне вот интересно, может еще кто из старых знакомых играет периодически, давайте соберемся что ли порубимся в ассолт/онслот.
Ясно, что забить AS/ONS серваки не получится, но можно договориться хотя б раз в неделю собираться, а там может и чаще, если пойдет

Например, по четвергам с 9 вечера.
Что скажете? Флуд и срач приветствуются, ессесно=)

inok_   20 декабря 2011 в 17:04

Хуиасе тут зеленая стрелка появилась, чтоб картинку вставить!

Maldito   21 декабря 2011 в 12:09

Давно АС не бегал, разок попробовать точно можно )

_uLTRa_   21 декабря 2011 в 18:28

давайте в этот четверг (22.11.11) в 21.00 на AS серваке.

X3_Raven   21 декабря 2011 в 20:29

Отлично - заходите

Ray4eg   21 декабря 2011 в 20:45

С работы приду только в 23, надеюсь не разойдетесь =)

DarXoN   21 декабря 2011 в 20:49

еее, ас жахает! жаль у меня комп сгорел т_т

druhanoff   21 декабря 2011 в 22:25

Если буду дома к девяти - подтянусь :)

OTpaBA   21 декабря 2011 в 22:32

У меня завтра корпоратив.
Если доиграетесь - то приду. =)

inok_   22 декабря 2011 в 02:04

Прошёл уже танчики чтоле? :)

3Nitro   22 декабря 2011 в 02:28

Только хотел тему создать, не вымерли ли совсем обитатели as) только вопрос, по какому часовому поясу в 21:00???

X3_Raven   22 декабря 2011 в 12:30

9 часов по московскому времени

CHONG   22 декабря 2011 в 16:58

УРА конечно буду))) мож опоздаю на пол часика!

toxikk.com   22 декабря 2011 в 17:32

конечно же придём, всем нашим кланом! ждите!

_uLTRa_   22 декабря 2011 в 18:40

понаехали тут)

X3_Raven   22 декабря 2011 в 20:52

пора уж собираться)

_MIT_   23 декабря 2011 в 00:08

Блин, ребята, простите, не смог. Как все прошло?

druhanoff   23 декабря 2011 в 00:18

Довольно-таки неплохо (с), даже буржуев человек 5-6 набежало :)

3Nitro   23 декабря 2011 в 00:34

как нибудь ещё соберёмся?

_uLTRa_   23 декабря 2011 в 18:28

да, конечно)
в следующий четверг например)

X3_Raven   23 декабря 2011 в 23:49

обязательно, Галя написала - в след четверг рубанемся

_MIT_   24 декабря 2011 в 12:44

А как насчет сегодня ночью? А то на выходных возвращаюсь домой, а сразу спать не хочется ложиться.

_uLTRa_   24 декабря 2011 в 18:24

Дим, если сегодня-то проспамка в аське нужна.. мне например там надоел. я с удовольствием поиграю ассолт)
только ночь у тебя во сколько начинается?

[AMP]Rider   24 декабря 2011 в 20:01

В 9 рано, мне раньше 00:00 за комп не сесть :(
Есть еще ночные бомбардировщики? В полночь будет второй заход :)

_MIT_   25 декабря 2011 в 02:12

Блин, я слишком поздно сегодня.

horadric   25 декабря 2011 в 16:57

Отличная тема. Аж пробило на ностальгию по игре.

toxikk.com   26 декабря 2011 в 16:04

приходите сегодня, мы снова будем!

_uLTRa_   26 декабря 2011 в 18:25

сегодня во сколько?

CHONG   26 декабря 2011 в 19:57

в 21 00 давайте попробуем!

_MIT_   26 декабря 2011 в 20:08

Уж сегодня-то я точно буду.

toxikk.com   27 декабря 2011 в 15:56

дада и мы придём!

_MIT_   27 декабря 2011 в 19:43

Вчера очень весело было. Давайте и сегодня соберёмся.

CHONG   27 декабря 2011 в 20:48

я готов если что))

_MIT_   27 декабря 2011 в 21:09

Ну заходите штоле.

upd
Мало народу было сегодня, очень мало народу.

CHONG   29 декабря 2011 в 12:22

ас пати сегодня вечером не забываем!!!!!

toxikk.com   29 декабря 2011 в 15:57

дада, ясен пень, будем!

.Darky.   29 декабря 2011 в 16:53

Деспу заняться нечем, сидит поддакивает. 0_o

toxikk.com   30 декабря 2011 в 10:25

офигенски рубанули ребзя! сорри за фейки..

Gamer2010   7 января 2012 в 21:00

Ну что когда следующий матч? Последний раз хорошо играли в прошлом году в эти праздники с 1 по 10 число. Потом всё заглохло. Лично я стал рубиться в Dead Space 2 а потом как то зашёл - никого нет. И так весь год. Жаль...=(

CHONG   8 января 2012 в 19:18

уже третий четверг удаётся собраться и весьма не плохо поиграть! Заходи в ближайший четверг в 21 00.
Если будет желание у кого нибудь на сегодня поиграть, заходим в 21 00!!!

CHONG   14 января 2012 в 16:44

Сегодня нет ни у кого желания собраться и поиграть?)))

_MIT_   16 января 2012 в 16:57

Вчера заходил вечером - пусто :(

ЕVA   18 января 2012 в 10:47

...карты заездили старые, может поэтому AS умер... есть предложение, - залить новые.
может тогда ажиотаж появится.

cool было бы если, что нибудь из классики, залили бы:
AS-Frigate, AS-HiSpeed, AS-Overlord, AS-Rook, AS-OceanFloor, AS-Mazon
видела некоторые из них в .ut2

Maldito   18 января 2012 в 14:42

Я настолько редко играю в АС, что лично мне интересен стандарт как раз, где не надо ломать голову куда бежать..

Ronn1e   18 января 2012 в 15:06

ни у кого нет желания сегодня собраться после 22:00 по мск? :)

Ronn1e   18 января 2012 в 20:27

что как неактивно? неужели всех "асеров" поработил ТАМ?

CHONG   18 января 2012 в 21:42

да в четверг обычно подходит народ просто не отписывается на форуме, мож и сегодня кто подтянется!

Dadlid   19 января 2012 в 07:02

Сегодня обязательно буду. У меня пров чего-то с инетом сделал (большой ему thx), уже неделю пинг 36-40 до пг. Хочу оторваться на асе.
Ronn1e, тебя особо жду.

Ronn1e   19 января 2012 в 13:19

у меня пров тоже что-то с инетом сделал, теперь пинг до пг где-то до 23.00 в районе 100. ну да ладно, не суть. в 22.00 буду

ЕVA   24 января 2012 в 08:05

Sniper detected ))
pix.PlayGround.ru

CHONG   26 января 2012 в 16:12

четверг, подтягиваемся на AS сегодня!"!!

Ronn1e   26 января 2012 в 19:50

плюсую (никогда не думал что плюсану пост чонга). давайте после 22.00 по мск соберёмся

ЕVA   29 января 2012 в 20:59

Dadlid Я тебе лс написала. ты его прочитал?

Ronn1e   2 февраля 2012 в 21:01

сегодня в 22.00 на АС подходим не стесняемся

CHONG   3 февраля 2012 в 00:13

Трикс по новосходнинскому шоссе в обьезд пробки на ленинградке был ошибкой , АС проёбан ,пичал(((

CHONG   4 февраля 2012 в 15:54

Мож сегодня в АС соберемся часиков в десять?

katran_   4 февраля 2012 в 20:13

давайте попробуем собраться

Ronn1e   4 февраля 2012 в 20:37

есть предложение организовывать CTF в субботу на 22:00 по московскому времени... сервер: AS pg... формат: рус + укр игроки... тимы делятся по балансу, фейсконтроль (zd и slivashkam приоритет), игроки только с ТС...
собственно, это не отменяет возможные сборы в пятницу для "всех" желающих...

цитатка из соседней темы если кто не видел, так что сегодня облом. хоть я и против всей этой хренатени с ктф на ас сервере, но раз других серверов нет, да и постоянно играющих людей в ас пусть пока всё так и будет. если вдруг народ на ас соберётся надо что-то придумать. посещаемость ас сервера в ваших же руках любители АС :)

пс. весело вчера в бр побегали) только неплохо бы админам вырубить дд в настройках.

CHONG   5 февраля 2012 в 20:35

подходите на ас сегодня мы с митом уже играем)

_MIT_   6 февраля 2012 в 20:28

Подходите и сегодня, ребята. Посмотрите на адовые баттхёрты дадлика :3

Ronn1e   6 февраля 2012 в 22:48

а что случилось с дадли?

_MIT_   7 февраля 2012 в 14:30

Да всё осталось, как раньше - только его кто-то начинает драть, у него тут же воспламеняется анус и он начинает крыть оппонента отборным матом. Забавное зрелище, особенно когда представляешь, что за монитором сидит физик за тридцатничек, верящий в трансерфинг :3

Ronn1e   7 февраля 2012 в 18:23

жаль что он в войс-чат ничего не говорит, чёт у него там в 64-битной винде не работает -_-

_MIT_   7 февраля 2012 в 18:47

Мамка запрещает вслух ругаться.

.Darky.   7 февраля 2012 в 18:49

чёт у него там в 64-битной винде не работает
Руки не из того места растут.

_MIT_   7 февраля 2012 в 20:15

Подтягивайтесь и сегодня штоле, друзьяшки. Вчера было весело, но народу мало. Очень мало народу. Столько раз сюда ходиииил, было намного лучше, намного лучше это все. А сейчас как-то не удалось. Во-первых народу мало, да и музыка не очень...

_MIT_   7 февраля 2012 в 23:27

Вот сегодня и народу было много, и музыка хорошая. Удалось. Так бы каждый день!

Dadlid   8 февраля 2012 в 10:20

Мит, тамбовский волк тебе друзьяшка. Более некрасивой и грязной игры давно не видел. А я много с кем играл.Твоя игра с чонгом была ужасна. Это первое.
Второе, в каком месте ты меня там драл? И где я крыл тебя ОТБОРНЫМ матом? Я написал, что ты лицо нетрадиционной ориентации и игра твоя соответственная. Ну ещё ламо eb-e. А вот от тебя то4но шел мат. Живу в своей квартире , хоть заматерись, правда за соседей переживаю. Мит, ты слабый человек без чести и совести. Ещё насчет быдла я поржал. Наивный.
.
Дарки, насчет рук тоже поржал. Я ,какбе, занимался настройкой железа , делая на этом деньги. Проблема не в 64 битной винде, а в драйвере экзотичной звуковухи ноута . Не реалтек какой-нибудь, не с-медиа, а никому неизвестная IDT. Да и не заморачивался я, попробовал, не заработало сразу( звук с искажениями) ,и забил. Нервы берегу.

Никогда, "не стеснялся" высказывать своё мнение. Это многим не нравится , понимаю. Но кто тебе еще скажет о твоих недостатках, Мит. Согласен, что высказываю зачастую грубо, когда нагорит.

Ness_   8 февраля 2012 в 12:12

термоядерная реакция в анусе с последующим самосливом детектед

Dadlid   8 февраля 2012 в 12:54

Самокритично, Ness.

_MIT_   8 февраля 2012 в 15:27

>тамбовский волк тебе друзьяшка
Не к тебе обращался, расслабься.

Дадли, каковы твои критерии "некрасивой, грязной и ужасной игры"? Озвучь пожалуйста. Только помни, что это всё субъективно лишь для одного твоего воспаленного мозга.
Надрал я тебя в месте под названием Протокор, 1х1, пока мы ждали людей на сервер, после чего ты, в порыве анальной боли, начал кидаться оскорблениями в чатик. Я, как и любой другой человек, не люблю, когда меня оскорбляют на пустом месте, поэтому в ответ я тебе доходчиво объяснил, кто ты есть на самом деле, без преувеличений. Разве станет нормальный, взрослый, адекватный человек, более подверженный влиянию чистого разума, а не животных инстинктов, разражаться бессмысленными оскорблениями в ответ на проигрыш в компьютерной игре? Заметь, это не единичный случай - прямо перед этим ты, слив Чонгу, обозвал его "животным", хотя это словечко применимо скорее к тебе. И таких случаев очень много. За примерами далеко ходить не надо - даже на форуме тебя за необоснованную агрессию недолюбливает большое количество народу.
В общем, дружок, нечего на других пенять, коли рожа крива. Не тебе говорить мне о чести и совести, если ты даже в виртуальном поединке не можешь проиграть с достоинством. Да и вообще, если ты, подобно школьнику, так остро реагируешь на происходящее в сетевой стрелялке, советую незамедлительно сходить на прием к психотерапевту - курс какого-нибудь успокоительного тебе бы не помешал, особенно в таком возрасте.

>нервы берегу
Поржал.

Ness_   8 февраля 2012 в 15:43

критерии "некрасивой, грязной и ужасной игры" --->
"ты лицо нетрадиционной ориентации и игра твоя соответственная" (c)

Ness_   8 февраля 2012 в 15:49

Самокритично
Dadlid, аппорт!!1

Dadli_   8 февраля 2012 в 16:08

Но ведь это смешно, Мит. Ну кого ты там надрал? Игрока с пиногм 120 и огромным пл половину игры? Причем, атаковав первым и не дойдя до конца карты за 10 минут? И уступил я тебе помнится 2 точки только. Это надрал? Что касается чонга, то тут у нас свои разборки и нехер тебе в них лезть.

Далее, что касается грязной игры. Это неоправданное использование ламогана. Везде и всюду. Смотреть на такую игру было крайне неприятно. Поверь, мне есть с кем сравнивать. А потом в конце игры с чонгом ты стал делиться своими окуительными впечатлениями от неё - это был пипец.

Я ,Мит, с тобой давно не играл на асе и был о твоей игре очень хорошего мнения по старой памяти. И что же я увидел теперь? Я увидел обычное игровое быдло(твоё словечко), ничем из общей массы не выделяющееся. Да, ты победил чонга, тупо перестреляв его из ламогана.
Но разве это победа!? Да накуй такая победа.

Поэтому, для моего спича в чате были причины, имхо, достаточные. А после твоих постов на форуме я понял, что и как человек, ты говнецо.

Не совсем понял, что за подсералочка с ником Несс? Зачем он лезет в разговор? Мы знакомы? Играли вместе? Или даже пили на брудершафт?

CHONG   8 февраля 2012 в 16:26

HuLe подходим сегодня на сервер будем отношения выяснять)))

Dadli_   8 февраля 2012 в 16:32

Да, Ness, жду тебя сегодня на асе в 22-00. Не опаздывай. Зайду только ради тебя, а то ещё не прочухался от прошлого негатива.

_MIT_   8 февраля 2012 в 17:28

Лол, Дадли, ты заливать-то заливай, но не заливайся. Пинг у тебя на 12 пунктов был выше моего всего лишь, так что слит ты был в равных условиях. "2 очка уступил, атаковал первым" - оправдания неудачника. Если проигрыши тебе доставляют такой задничный дискомфорт - не лезь играть, коли понимаешь, что можешь слить.

Дабл лол - ламоган я использовал лишь тогда, когда это было необходимо, без фанатизма. На Фоллене или Протокоре 1х1 без него просто не обойтись. И про какой "дележ впечатлений после игры" ты брешешь, собака? Мы с Чонгом сыграли и всё, никаких комментариев со своей стороны я что-то не припомню. Не раз до этого проигрывал ему на фоллене, в т.ч. будучи перестрелянным миником, но ушат говна на него после этого не выливал, в отличие от тебя.

Это всё твои влажные великовозрастные фантазии - мой стиль игры ничуть не изменился. Что ты там себе напридумывал в своей недалёкой головёнке - это твои проблемы. "Игровое быдло", лолка. У меня хватает мозгов и выдержки проигрывать без последующего детсадовского пuздежа в чат.

В общем, аргументация в твоих словах напрочь отсутствует, лишь запах несвежего дерьма распространяется по форуму, как только ты открываешь свой поганый рот. Так что говнецо здесь только одно, и имя ему - Дадли.

Ness_   8 февраля 2012 в 17:32

Ness, жду тебя сегодня на асе в 22-00. Не опаздывай.
ты мне мало напоминаешь девушку моей мечты
но, смею предположить, ты найдешь много желающих, которые с удовольствием побывают на\в твоём ass'е, здесь ---> qguys.ru/

Ronn1e   8 февраля 2012 в 23:12

на сервере я не был, и всей ситуации не знаю, как и, к сожалению, не знаю зачем Ness встревает в чужую разборку. пг такое пг (с) знаю. но раз тут все рассуждают о чести и совести, почему ведут они себя несоответственно?

по теме. гавнопинг не даёт поиграть уже третий день, приходится завистливо поглядывать из спеков, и перезаходить много раз в надежде, что пинг спадёт :( так что сор за то что, когда пишете джоин я игнорю ))

Dadli_   9 февраля 2012 в 00:10

Да ладно, Ронни, когда это пинг останавливал настоящего асолтера? Ты остался один, кто меня всегда радовал своей игрой. Остальные изменились и не к лучшему. Эгоизм, беспринципность и цинизм просто захлестнули страну и отразились, в том числе, на нравах, царящих на пг. И сейчас людям кажется , что так было всегда. А разговор о чести и совести вызывает гомерический смех в лучшем случае. Мерзко.

Ronn1e   9 февраля 2012 в 00:31

зашёл сёдня на 1 матч, поиграл. а нико всё так же не радует?

_MIT_   9 февраля 2012 в 02:31

И действительно, когда о чести и совести глаголит бессовестный лжец, то ничего кроме смеха это вызывать не может.

Dadli_   9 февраля 2012 в 05:01

Давай по пунктам , Мит , в чем я солгал. Там с нами был чонг вот он пусть рассудит. Ему лгать уж точно смысла нет.

Ness_   9 февраля 2012 в 13:52

Ты остался один, кто меня всегда радовал своей игрой. Остальные изменились и не к лучшему. Эгоизм, беспринципность и цинизм просто захлестнули страну и отразились, в том числе, на нравах, царящих на пг. И сейчас людям кажется , что так было всегда. А разговор о чести и совести вызывает гомерический смех в лучшем случае. Мерзко.

.Darky.   9 февраля 2012 в 13:59

Эгоизм, беспринципность и цинизм просто захлестнули страну и отразились, в том числе, на нравах, царящих на пг.
И это говорит человек, оскорбляющий всех подряд ни за что.

Несс жжот. Кстати МИТ ниче так на картинке, сходство есть даже. =)

Dadlid   9 февраля 2012 в 14:43

Ness, стихи про моську и слона помнишь? Хотя врядли. Ну погугли хоть. Как раз та самая ситуация. А потом подойди к зеркалу, посмотри себе в глаза и задай вопрос :
Я ведь хороший, добрый и честный человек?
И подумай над ответом.

Оскорбляю ни за что, Дарки? Это тебя что ли невинность ты наша? Всегда только за дело. Всегда.

Считаю себя в общем то хорошим, не слишком добрым и достаточно честным человеком. 90*60*90 по сто бальной шкале так сказать.

_MIT_   9 февраля 2012 в 16:24

Скромности тебе не занимать, Дадли. Уровень твоего ЧСВ вот-вот достигнет стратосферы. Может, если все окружающие кажутся мyдаками, то дело не в них, а в тебе? Куча народу твердит, что ты чудило, задумайся над этим. Помнится, мы тебя даже кикнули однажды всем сервером за бесконечное хамство.

Конкретно про твой наглый nиздёжь я изложил всё в посте от 08.02.12 17:28 - перечитай внимательно. Жду оправданий.

.Darky.   9 февраля 2012 в 18:23

Это тебя что ли невинность ты наша?
не только меня.

Всегда только за дело. Всегда.
дааааа, помню-помню. Ты юзанул инвиз, как всегда слил его, а в следующем раунде, когда я тебя с инвиза вынес, начал меня кикать. За дело, однозначно, ага.

_MIT_   9 февраля 2012 в 18:45

>Ты юзанул инвиз, как всегда слил его, а в следующем раунде, когда я тебя с инвиза вынес, начал меня кикать.
И таких историй дофига просто. Стоит Дадли проcpать кому-то, и баттхёрт с его стороны гарантирован. Могу предположить, что даже Ронни попал бы под раздачу, если б они с ним 1х1 сыграли и Дадли проиграл :3

>Эгоизм, беспринципность и цинизм просто захлестнули страну
Ситуацию нужно начинать исправлять исключительно с себя, жoпoголик ты кухонный. Сидит за монитором на тёплом стуле лоб здоровый, и, поигрывая в стрелялочку, о судьбах России рассуждает! Просто смешно.

Ness_   9 февраля 2012 в 19:18

Ness, стихи про моську и слона помнишь?
"прозрачный" намёк, что в далее упомянутом зеркале ты видишь слона?

Как раз та самая ситуация

_MIT_   9 февраля 2012 в 19:54



Зелёный, кстати, мой любимый цвет. Удачно подобрано :3

P.S. Ребята, не забывайте подтягиваться на AS-сервер!

3Nitro   9 февраля 2012 в 20:17

Во, наконец-то нормальный срач и троллинг пошёл) а то развели тут дружелюбную атмосферу, прям мир да любовь ^_^

ps сегодня чтонить намечается?

Ronn1e   9 февраля 2012 в 20:35

я вот всё не пойму. не для кого не секрет, что дадли, как и отравыч (и где-то может быть даже я В:%) были знакомы всем, так скажем, по довольно-таки резким возгласам в войс-чат в отношении своей, а бывало и чужой команды. :) раньше как-то этому меньше внимания уделяли, а сейчас прям не успел дадли матернуться и сразу все на форум писать. отвыкли видимо все от такого, а ведь раньше так бурно каждый вечер проходил)

ps сегодня чтонить намечается?
по сути да, так что подходи

и кстати Ness, ты троллишь только ради того чтобы потроллить или ты пытаешься вступиться за оскорблённых мита и дарки? уж извини, я тебя не знаю, но ты какое-то отношение имеешь к ассаулт серверу? ну кроме того, что играешь там в ктф

_MIT_   9 февраля 2012 в 21:28

Ронни, не сравнийвай Отравыча и Дадли. Первый матерился крайне редко, беззлобно, и всегда по делу. Уж я-то, как соклановец, превосходно вижу огромную пропасть между его наставлениями и бессмысленным тявканьем Дадли.

АС-сервер открыт для всех желающих, велкам! Мы уже там!

Ronn1e   9 февраля 2012 в 23:21

от части соглашусь. возможно сравнение слегка неудачно, но я больше хотел обратить внимание на то, что ругань и мат на сервере и раньше были пусть и не в таком количестве.

пс. неплохо популяли, только народ расходится быстро

_MIT_   10 февраля 2012 в 00:04

Да уж, забывают люди про игру.

Maldito   10 февраля 2012 в 00:16

Дык Дадли всегда ни за что всех ругает) Тоже мне, нашли с кем сравнивать)

Ronn1e   10 февраля 2012 в 00:51

что мальд, и тебе тоже попало?)

Ness_   10 февраля 2012 в 02:25

Ronn1e
нужен ли поиск причины, когда речь идет о Dadli?
p.s.: кроме того, что играю там ctf, к ассаулт серверу отношения не имею...

Maldito   10 февраля 2012 в 13:05

Да мне всегда попадает от злого Дадлика :( То читы, то отсутствие fair play, то еще хз что, это личная неприязнь :'(

_MIT_   10 февраля 2012 в 14:11

Сегодня в 21:00 все желающие снова приглашаются на АС-сервер, где вас будут ждать незабываемые боевые приключения! Ты нам нужен, солдат!

Ness_   10 февраля 2012 в 14:30

за часик наиграетесь

_MIT_   10 февраля 2012 в 14:46

Кстати, поздравляю Чонга с днём рождения!

CHONG   10 февраля 2012 в 19:46

СПАСИБ)) .Составить компанию в ассолт к сожалелнию раньше марта не смогу , я в азии))))))))

_MIT_   10 февраля 2012 в 20:36

Успехов тебе там! Сам подумываю летом поехать в Японию :3

Ronn1e   10 февраля 2012 в 21:38

радует, конечно, что благодаря сборам по пятницам ктф в России вышел на новый уровень, но не многовато ли ктф для ассаулт сервера? я прогонять никого не могу и не собираюсь, да и вообще эта идея со сбором игроков в определённое время для "нормальных" матчей очень хорошая, и загибать её не следует. просто может попробовать найти какой-то компромисс? например в качестве резервного сервера для ктф (если в пятницу или субботу на ас-сервере собралось достаточное количество народа в то время на которое вы назначили сбор) настроить ещё и онслаут-сервер (он пустует не меньше ас-сервера сервера).

_MIT_   11 февраля 2012 в 00:20

Шикарно поиграли сегодня, каждый день бы так!

druhanoff   11 февраля 2012 в 01:43

в качестве резервного сервера для ктф настроить ещё и онслаут-сервер

Done.

_MIT_   11 февраля 2012 в 18:53

Итак, сегодня с 20:00 на Assault-сервер приглашаются все желающие! Никакого CTF'a - только Assault, только хардкор!

CHONG   11 февраля 2012 в 20:55

Классная картинка кстати))) Так держать!!!

Ronn1e   11 февраля 2012 в 22:13

неплохо побегали, хоть и меньше по времени, чем вчера, но всё равно нормально.

пс. куда пропал мит посреди прото? :о

_MIT_   11 февраля 2012 в 22:36

У провайдера случилась какая-то лажа с инетом - внезапно больше половины сайтов и серваков перестало открываться, в т.ч. пг и его сервера. Только сейчас всё заработало. Жаль, что все разошлись уже - я б поиграл еще.

>Классная картинка кстати))) Так держать!!!
Спасибо, Чонг :3 И девяти тысяч часов в пэинте не жалко ради того, чтобы завлечь народ на сервер.

upd
Оказывается, никто и не разошелся - весело поиграли, только щас закончили :3

Ness_   12 февраля 2012 в 02:38

заняли наш сервер из-за вас пришлось 2 игры с неткодом играть

CHONG   12 февраля 2012 в 05:13

Я бы конечно сказал,где ваш сервер,но не охота матом))

Ronn1e   12 февраля 2012 в 13:24

Сколько громких слов "наш", "из-за вас". Вы уж не наглейте, товарищи. Сервер тут им заняли видите ли. Весь пг сплошной паблик как бы, так что понятие ваш\наш не уместно. Можно сделать вывод по принадлежности этого сервера к определённому режиму по его названию, разве что, и там, к сожалению, нет ни словечка о ктф, так что извините, что заняли ас-сервер для игры в ас. В:%

пс. Вам и так дрюха на встречу пошёл, поставив на онс те же настройки ктф, что и на ас, а мог бы заколотить на всё и тогда даже не знаю, где бы вы играли вчера с неткодом.

псс. Чонг, слово ТАМ у тебя считается матом уже? )

Ness_   12 февраля 2012 в 13:55

а мог бы заколотить на всё и тогда даже не знаю, где бы вы играли вчера с неткодом
зашли бы на ас сервер, кикнули всех протестующих, провотали свой режим и играли без неткода
изи
p.s.: друханоффу спасибо, конечно

CHONG   12 февраля 2012 в 14:52

Смотря где ТАМ ?)) Если не воспринимать это слово как аббревиатуру

_MIT_   12 февраля 2012 в 15:06

>зашли бы на ас сервер, кикнули всех протестующих, провотали свой режим и играли без неткода
Дык все игровые и спектаторские слоты заняты были :3

Ness_   12 февраля 2012 в 16:30

цтф-рами в том числе
так что вы тоже друху спасибо сказать должны

_MIT_   12 февраля 2012 в 17:05

Пффф, цэтээферов было меньше гораздо :3

Cold Mind   12 февраля 2012 в 17:45

Кстати да, ТАМ-серверы почему-то легче занять. Чтобы сыграть дуэль, мы двоём разгоняли 5-7 ТАМеров на Злофениксе. :D

_MIT_   12 февраля 2012 в 18:35

Товарищи! Не забываем подходить в 20:00 на AS-сервер для игры в Ассолт!



P.S.
Сам я, возможно, сегодня сыграть не смогу - авария у провайдера, пинг очень высокий.

Ronn1e   12 февраля 2012 в 18:38

Мит, я куею с твоих плакатов В:%

пс. сам прийти должен, но позже чем в 20.00, ибо пинг пока тоже не радует

_MIT_   12 февраля 2012 в 18:57

>Мит, я куею с твоих плакатов В:%
Спасибо :3

upd
Мы уже на сервере, подтягивайтесь!

Hиндзя   12 февраля 2012 в 21:05

да дайте уже игре умереть спокойно, ну

_MIT_   12 февраля 2012 в 21:11

Ут2004 не пройдет! Никогда! Никогда! Как первая любовь!

Побегал с народом чуть-чуть, но играть невозможно - из-за пл'а постоянно оказываюсь не там, куда бежал, да и пинг 150+. Но народ на сервере есть, так что подтягивайтесь, не стесняйтесь!

Ева передает вам привет с Глэйсира:

PlayGround.ru

Ness_   12 февраля 2012 в 22:28

Пффф, цэтээферов было меньше гораздо :3
вместе с теми, кто пришел в 22?


Кстати да, ТАМ-серверы почему-то легче занять. Чтобы сыграть дуэль, мы двоём разгоняли 5-7 ТАМеров на Злофениксе. :D
мы бы разогнали изи просто пожалели

_MIT_   12 февраля 2012 в 22:48

>вместе с теми, кто пришел в 22?
А кто пришел в 22? Я из часто играющих цэтээферов Ультру и Мальдито знаю, но они и в АС играли раньше. Все остальные на сервере также все дни ранее играли АС, может, кто-то из них и в ктф бегает.

Ness_   12 февраля 2012 в 23:05

D4rky еще часто вижу в ассолте, но речь о тех людях, что пришли поиграть ctf в 22... тем более, после 22 на сервере осталось немного ассолтеров...

inok_   12 февраля 2012 в 23:24

Мит, а почему все твои ассолтеры в респираторах? Много пукают?

Ronn1e   12 февраля 2012 в 23:53

вы бы ещё посчитали кто вообще за день заходил на сервер

D4rky еще часто вижу в ассолте
мит не знает дарки :(

ЕVA   13 февраля 2012 в 01:38

_MIT_

mit что со скинами натворил? у меня другой скин...
use это? ---->forums.playground.ru/unreal_tournament_2004/1032..

Ronn1e   13 февраля 2012 в 02:28

брайтскины такие брайтскины

ЕVA   13 февраля 2012 в 13:16

Ronn1e
брайтскины это ещё пол беды... хуже когда проделывают манипуляции описанные в той темке (ссылку на которую я написала выше) Дедом Мазаем: это когда берут сторонний скин сделанный например в 3д максе из стандартного Горджа, с добавлением к нему полупрозрачных осей x y z, благодаря которым игрока видно за ящиками, из-за краёв стен и т.д. (тот же wh) и потом координаты полученного скина (анимацию и текстуры) назначают всем моделькам в файлах xplayersL1.upl и xplayersL2.upl


З.Ы. кто не въехал что такое полупрозрачные оси глядите картинку
www.csload.com/344avrs.jpg
тут они выставлены на модель потерянной бомбы в CS 1.6 благодаря чему, её проще найти, со скинами персов в UT принцип тот же...

_MIT_   13 февраля 2012 в 18:27

Ness
>тем более, после 22 на сервере осталось немного ассолтеров...
Меня тогда выкинуло, так что фиг знает, кто там был. Но позже, когда инет восстановили, я вернулся и ассолтеров было много.

EVA
>mit что со скинами натворил? у меня другой скин...
Стандартный ут-комповский брайтскин Арклайта с максимально выкрученным зеленым цветом. Стоит как стандартная модель на всех противников.

ЕVA   13 февраля 2012 в 19:19

_MIT_

ааа, ну если, ут-комповский брайтскин, тогда ладно...
гляди, чтобы тёмная сторона силы не поглотила твой разум)))

Ronn1e   13 февраля 2012 в 19:21

стиль твоей игры изменился, мит, я чувствую тёмную сторону силы В:%

пс. сёдня играем не?

ЕVA   13 февраля 2012 в 19:36

обещанный новый трикс Миту и Ронни
------> www.fayloobmennik.net/1545918
для уничтожения цистерны необходимо 17 ракет, при качественном исполнении данного трикса вы доставите до цели 3.
Следовательно: (путём нетрудных вычислений) отнимите 1/6 часть.
о полезности конечно судить вам.

Ronn1e   13 февраля 2012 в 19:46

находчиво, однако сомневаюсь что в игре тебе нормальная защита даст это сделать, да и есть ли смысл? не проще почти с той же позиции простреливать через низ?

ЕVA   13 февраля 2012 в 19:57

Ronn1e
не проще почти с той же позиции простреливать через низ?
ну, не знаю может и проще, но через низ меньше щель, чем с верху... а во-вторых: вся фишка этого трикса в скорости (ведь в движущую цель труднее попасть) выбежал игрок из-за угла и выстрелил.

Ronn1e   13 февраля 2012 в 20:01

если играть сегодня будем фолен, то буду только так атаковать, посмотрю на сколько эффективно)

ЕVA   13 февраля 2012 в 20:08

Ronn1e
Ронни если ты будешь только так атаковать, то толку не будет... надо держать этот трикс в голове и сделать его в нужный момент.

_MIT_   13 февраля 2012 в 20:27



>пс. сёдня играем не?
Конечно играем! Я уже иду на сервер.

НАРОД! Не стесняйтесь сами подходить на сервер каждый вечер. Даже если он пустой - подождите минуту, люди обязательно подтянутся! Возродим ежевечернее рубилово на АС-сервере! Такого фана вы больше не получите ни в одной игре!

Ness_   14 февраля 2012 в 12:17

MIT
это дадли на картинке?

ЕVA   14 февраля 2012 в 13:43




...и за это, в награду, он дарит тебе этот трикс ----> www.fayloobmennik.net/1548988

_MIT_   14 февраля 2012 в 15:40

ЕVA
Зачетная картинка! Откуда такая клёвая моделька Вейдера?

>...и за это, в награду, он дарит тебе этот трикс ----> www.fayloobmennik.net/1548988
HOLY SHIT! Почему никто раньше не додумался до этого? Я всё удивляюсь, что игре больше восьми лет, а новые триксы никак не иссякнут.

ЕVA   14 февраля 2012 в 16:12

_MIT_
Вейдер... этот ?
на держи ----> www.fayloobmennik.net/1550129

почему не догадались? хз, потому что оттачивают то, что уже есть... а я стараюсь искать безумные ходы)))
Безумие и Гениальность - это две крайности одной сущности.

вот тоже полезный трикс ----> www.fayloobmennik.net/1549427

Ronn1e   14 февраля 2012 в 19:55

очень интересно) правда

_MIT_   14 февраля 2012 в 20:31

На сервер не забывайте подходить! Я скоро буду.

Ronn1e   14 февраля 2012 в 20:43

сегодня раньше 22.00 не смогу

Hиндзя   15 февраля 2012 в 00:35

_MIT_, а ты руку пашевили, пульс пащупай, она давно уж умерла, не разложилось еще просто

ЕVA, привет, а где фотки?)) а скин это фигня так в игре есть баг один, и он намного лучше!

Ronn1e   15 февраля 2012 в 02:00

Hиндзя, ты тот самый ниндзя который с джея? не?

_MIT_   15 февраля 2012 в 16:30

Ребята, нужно определиться с оптимальным временем для игры - на буднях и на выходных. Кому когда удобнее играть? Пока что предварительно вариант такой:

Пн-Пт:
21:00 - 00:00

Сб-Вс:
22:00 - 01:00

Конечное время, разумеется, может варьироваться как угодно.

Hиндзя   16 февраля 2012 в 03:54

Ronn1e, нет это не я :))

_MIT_   16 февраля 2012 в 16:16

Очень бодренько народ стал ходить, мне нравится эта тенденция :3

ЕVA   16 февраля 2012 в 18:38

смотрим, критикуем, оцениваем.
------>www.fayloobmennik.net/1556669

Ronn1e   16 февраля 2012 в 19:46

Hиндзя, всё ещё с телефона сидишь или компом обзавёлся? )

смотрим, критикуем, оцениваем.

очень сомнительная польза от увиденного выше)

ЕVA   16 февраля 2012 в 20:04

экономия 3-4 сек. (не ждать пока опустится створка)

_MIT_   16 февраля 2012 в 20:53

В левый проход можно прыгнуть гораздо быстрее с труб :3

P.S.
EVA, картинка офигенна! Пока народ творит, ут2004 не умрет :3

P.P.S.
Люди, приходите на сервер! Я вот-вот буду - ужин доедаю.

ЕVA   16 февраля 2012 в 20:57

_MIT_

ах ты любитель ходить налево )))
ну, чтобы на трубе не толпиться, можно воспользоватся моим способом и пойти направо)

_MIT_   16 февраля 2012 в 23:59

Зачем картинку перепостила? В том сообщении она смотрелась тоже хорошо :3

P.S.
Славно побегали сегодня, приятно видеть каждый день старых знакомых, снова зашедших поиграть.

P.P.S.
Как убрать эту поeбeнь?

На сайте зареган и залогинен, а она не пропадает и не закрыть её, даже если ввести логин и мыло.

Ronn1e   17 февраля 2012 в 00:18

да действительно весело. прям ностальгия какая-то нахлынула (правда я мало бегал, больше в спеках сидел

Как убрать эту поeбeнь?
ты недооцениваешь всю убийственную мощь тёмной стороны
На сайте зареган и залогинен, а она не пропадает и не закрыть её, даже если ввести логин и мыло.


пс. мож Chrome + Adblock? не?

_MIT_   17 февраля 2012 в 16:33

>пс. мож Chrome + Adblock? не?

Все, пропала сама собой. У меня Файерфокс + Адблок + НоуСкрипт.

P.S.
Chrome - недобраузер.

Ronn1e   17 февраля 2012 в 19:47

я тебе больше не друзьяшка В:%

_MIT_   17 февраля 2012 в 20:17

:D

Товарищи! Тем временем двери сервера открыты для всех!

Ronn1e   18 февраля 2012 в 00:06

вот это пульнули

3Nitro   18 февраля 2012 в 00:22


MIT, не ты случаем подрабатываешь?)))

_MIT_   18 февраля 2012 в 12:32

Картинка - уржаться :3

>MIT, не ты случаем подрабатываешь?)))
Нет, но когда-то подобные ролики со световыми мечами принесли мне кратковременную славу :3

ЕVA   18 февраля 2012 в 20:10

Привет всем, как и обещала мой новый трикс на карте Джанк, назвала я его "десант-трикс"
Трикс "сырой" ещё... поэтому надо тренить и возможно вносить новые изменения...
Но пока в бета версии, он задумывался мной так:
первый отреспауневшийся, после выполнения первого объекта, на верху, бежит к джамперу, обходит его вокруг и встает не по центру, а немного сдвинувшись (в ту сторону где рычаг, цель номер два)
Остальные бегут немного правее от джампера, и прыгнув на него? соударяются о своего товарища и летят вправо, на скалу, как раз туда, где находиться джампер, ведущий прямо к рычагу...
Естественно, выполняя эти прыжки, надо сразу же, жать в нужную сторону, и не забывать пользоваться щитом при приземлении...
И ещё в демке: я приземлилась прямо к рычагу, но это вовсе необязательно, можно запросто было сделать посадку и на крышу моста, обстрелять от туда пауков, ну и тому подобное... в общем вариантов масса.
В идеале 1 игрок становиться на джампер прикрываясь щитом от возможных снайперов, остальные друг за дружкой, вереницей начинают прыгать прямо с респа, на 2 obj, на головы обороняющихся, "буквально падая с неба"
отсюда и название трикса, - "десант"
демка тут ----> www.fayloobmennik.net/1563888
PlayGround.ru

ЕVA   19 февраля 2012 в 00:04

_MIT_
Во даешь...

это ещё что...
сегодня новый трикс нашла... вообще бомба! тоже на junky)
демка у Роника, он обещал мувик сделать и сюда выложить... ждём.
-----------------------------------------------------------------------------------------
_MIT_
Картинка - уржаться :3

это я выложила как vayder, ещё юного MITа обучает ядро протаскивать)

Ronn1e   19 февраля 2012 в 00:07

пс. эм, если поточнее то из этого трикса просто ролик отзапишу под музыку, которую Ева заказала, и выложу, а мувик я ищ х3 когда доделаю

Hиндзя   19 февраля 2012 в 01:47

умрите уже, ну))

ЕVA   19 февраля 2012 в 07:59

Hиндзя
умрите уже, ну))

Assault is immortal

.Darky.   19 февраля 2012 в 13:34

ЕВА, какой нафиг ассалаут? ппц.

_MIT_   19 февраля 2012 в 15:43

>


ХОУЛИ ЩИТ! Я думал, линк рвется, если вниз спрыгнуть.

Ronn1e   19 февраля 2012 в 16:53

ну длина линка увеличивается примерно на додж с увеличением количества линкующих

ЕVA   19 февраля 2012 в 20:42

.Darky.
спс за ликбез

_MIT_   19 февраля 2012 в 20:48

На сервер подходите, товарищи!

.Darky.   19 февраля 2012 в 22:03

Assault this is immortal)

Это на каком языке??
"Ассолт это бесмертен"?
мб "Assault is immortal"?

Hиндзя   20 февраля 2012 в 00:36

ЕVA, имортал, имортал, только с памятника слезь!:))

Gamer2010   20 февраля 2012 в 17:13

Привет всем, как и обещала мой новый трикс на карте Джанк, назвала я его "десант-трикс"
ЕVA вместо того, чтобы заниматься хнёй, ты лучше бы онанировала!
Во время твоей "тренировки" я безжалостно мочил тебя из флака, так что твои виртуальные кишки летели гораздо дальше чем ты на своём триксе. И прикрыться "щитом от возможных снайперов" не получится =)
А второй трикс - ну что это вообще? То что линк не оторвался - это 3.14 здец достижение!

.Darky.   20 февраля 2012 в 17:14

Gamer2010
О, а вот и про подошел. Ждем тебя на АС-серваке сегодня в 22:00. Только дай нам знать, что это ты. Ну чтоб я успел в спеки уйти и за твоей игрой посмотреть.

Gamer2010   20 февраля 2012 в 17:47

Ждем тебя на АС-серваке сегодня в 22:00. Только дай нам знать, что это ты. Ну чтоб я успел в спеки уйти и за твоей игрой посмотреть.
Darky я обязательно зайду! Вообще, ты ко мне почему-то "неровно дышишь" и в то время как я пытаюсь разнообразить игру нестандартными элементами, ты всегда норовишь меня кикнуть и поднимаешь хай (вой), так что распознаёшь меня "автоматически".

.Darky.   20 февраля 2012 в 17:51

Ты меня с кем-то спутал. Я поднимаю вой только из-за 1 дебила, который петь любит. Или это ты и есть?

inok_   20 февраля 2012 в 17:58

Поиграл бы щас в АС-чампик какой-нить с капотбором...

Gamer2010   20 февраля 2012 в 18:05

Да нет, я тебя ни с кем не спутал! Я не тот, "который поёт", но когда он поёт я "сразу падаю на пол и дрыгаю ногами"(с) =))

Ronn1e   20 февраля 2012 в 19:56

Поиграл бы щас в АС-чампик какой-нить с капотбором...

только навряд ли народ соберётся больше чем на команды 3-4 В:% а так в принципе идея хорошая.

+1

ЕVA   20 февраля 2012 в 20:33

Gamer2010
вместо того, чтобы заниматься хнёй, ты лучше бы онанировала!

очень прискорбно, что за твою многолетнюю практику мастурбацией, в твоей пустёхонькой головёнке завелась мысль, что ты мессия посланный на землю, для яростной агитации и пропаганды сего занятия...
но должна разочаровать тебя это всего лишь плод твоего больного воображения!
так что иди дальше закатывай себе "Илюшку" и отстань от адекватных людей.

Ну, и что касается: "я безжалостно мочил тебя из флака, так что твои виртуальные кишки летели гораздо дальше чем ты на своём триксе."
На тебя тупую амёбу, никто и внимания не обращал, стрелял ты в спину, (когда я стояла на месте, и писала сообщения Ронни) да и то не попадая, по пол часа, своими кривыми граблями...
так что: "Как сказал Шекспир... в 18-м сонете... "Гуляй, Вася..." (С) В бой идут одни старики

_MIT_   20 февраля 2012 в 20:57

На сервачок заходите, люди.

CHONG   20 февраля 2012 в 21:09

AS чемп!! Плюсую

ЕVA   20 февраля 2012 в 22:53

.Darky.

Дарки, по поводу -7 фрагов...
я стащила ядро вниз с вышки, а это как мы знаем 90% залог, - выполнения 1 обж.
и пролинковала около 600 патронов линка (израсходовала свои 220 при заезде на мост, подобрала рядом с турелью, где ванна ещё 220, пролинковала их, до нуля, когда около решётки машина "застряла", и потом подхватила линк убитого с 180 примерно и линковала, сопровождая до самого чекпоинта... и машина чудом до ехала с минимумом брони...
только не надо, язвить мне на то, что я написала, фразачками типо: "а ну да! ты же у нас про!, ну куда же мы без тебя? и в этом духе...
все прекрасно знают что я нубло ещё то, и я тоже... давно это осознала, так что твой сарказм будет не к месту...
а написала, я это всё, из-за того что обидно становиться, что стараешься играешь, а те пишут: что ты тянешь всю команду на дно... что ты минус один и в этом роде...

.Darky.   20 февраля 2012 в 23:07

Ева, относись ко всему проще. Никто тебя ни в чем не упрекал. И все-таки бегать онли шилд/линк даже на джанке - это перебор.

Ronn1e   20 февраля 2012 в 23:15

.Darky., в чём-то ева права. количество очков не всегда показатель в командной игре, хотя зачастую у кого больше всех тот и тащит больше всех :о

.Darky.   20 февраля 2012 в 23:44

Да я не спорю, ну. =)

inok_   20 февраля 2012 в 23:48

только навряд ли народ соберётся больше чем на команды 3-4 В:% а так в принципе идея хорошая.

Нуачо, Мит еще вот картинок нарисует, народ и подтянется :)
Я вот вчера вообще в тукей первый раз за полгода зашел пульнуть, и аж прям взностальгировалось по былым временам с Отравленными шауткастами и разборками по поводу неутверждённых левоников :)

3Nitro   21 февраля 2012 в 01:20

Счетчик человеков на сервере приказал долго жить, по всей видимости) Кто знает админов, напишите им, чтоб пофиксили, раньше справа была кнопочка багрепортов но теперь её нет(.

EVA, не корми тролей))

Hиндзя   21 февраля 2012 в 01:24

онанирующая EVA.. мммм)чтото тож в ас захотелось)

Hиндзя   21 февраля 2012 в 01:28

"разборками по поводу неутверждённых левоников :)"

угу, тема еще та)) помню за настоящий чуть с пг не выгнали, гг)девушко какаята, непомню ник

Ronn1e   21 февраля 2012 в 01:38

лоло, ты забыл лену_копку??) или корку, или попку... на ку вообщем оканчивался ник В:%

3Nitro   21 февраля 2012 в 01:42

а что тогда случилось? и что за не утвержденные левоники?))

Maldito   21 февраля 2012 в 12:34

все прекрасно знают что я нубло ещё то, и я тоже... давно это осознала, так что твой сарказм будет не к месту...
а написала, я это всё, из-за того что обидно становиться, что стараешься играешь, а те пишут: что ты тянешь всю команду на дно... что ты минус один и в этом роде...


Ну так троллили за высокое самомнение же. Поняла и хорошо, не обращай внимания, играй в удовольствие и на команду.

Ness_   21 февраля 2012 в 13:33

отстань от адекватных людей
адекватные люди читы не юзают

_MIT_   21 февраля 2012 в 13:57

>Я вот вчера вообще в тукей первый раз за полгода зашел пульнуть, и аж прям взностальгировалось по былым временам с Отравленными шауткастами и разборками по поводу неутверждённых левоников :)

Сам на днях репорты с прошлых чемпов перечитывал и демки глядел - подумать только, это всего год-два назад было!

ЕVA   21 февраля 2012 в 15:58

Ness_
тебе что та история покоя не даёт? человека надо оценивать по тем поступкам которые он совершает в настоящее, а не ворошить прошлое... иначе так можно любому предъявить что он "засранец" основываясь тем, что в детстве "делал" в штаны

Ness_   21 февраля 2012 в 16:12

наблюдал тебя месяца 2-3 назад на pg в ТАМе с очевиднейшим волхаком и аимботом - не такое уж и прошлое

Ronn1e   21 февраля 2012 в 18:34

Сам на днях репорты с прошлых чемпов перечитывал и демки глядел - подумать только, это всего год-два назад было!

лол канеш, но занимался тем же самым вчера :о

3Nitro, одна дама на дуэльном серве кикала игроков чьи ники она не знала. у неё ещё друзьяшки были, которые тоже самое вытворяли. левоникофобия, чёт такое угу)

пс. может как-то проголосуем кто за ас-чамп? и если да, то пишем заодно формат и команды (готовые или капитанский отбор)

пока, насколько я понимаю, нас (желающих) трое:
inok_
CHONG
Ronnie

.Darky.   21 февраля 2012 в 18:40

А кто организатор? =)
Никто? Ну вот и разошлись.

Ronn1e   21 февраля 2012 в 19:07

.Darky., сочтёмся на том, что я не видел твой пост)))

inok_   21 февраля 2012 в 19:07

.Darky., сочтёмся на том, что я не видел твой пост)))

А что он там написал?

Ness_   21 февраля 2012 в 19:26

"А кто организатор? =) Никто? Ну вот и разошлись." (c)

ЕVA   21 февраля 2012 в 19:35

Ness_
у меня много недоброжелателей, сама сколько раз заходила и видела свой ник, на левом игроке...ругалась что вы типо чужие ники используете?
так что не факт, что ты вообще меня видел...
я не спорю... да, в ТАМ я играю, но игра у меня постоянно "ровная" количество фрагов и смертей либо совпадает либо смертей больше... процент поподания очень слабый из шоки и лайта, лешнее подтверждение что аимбота нет....
а боле менее средний из био и рокета
на био чисто физически нельзя поставить аимбот так как выстреливать надо задирая ствол вверх иногда аж до потолка и кидать на ход, программа не способна угадать куда пойдёт соперник, да и "полилась" бы спеками в тот момент, когда задирала бы ствол, каждый раз когда игрок проскакивал бы мимо прицела...
а человек может понять: что скорее всего противник пойдёт сейчас, за соткой... и кинуть ему соплю на ход... что я и делаю собственно...
так что твои слова, - ложь!
WH вообще чушь! те кто часто играет в ТАМ со мной видит в какие курьёзные ситуации я попадаю, из-за неожиданной встречи лицом к лицу с соперником... у игрока с wh такого не бывает, он всегда знает где, кто находится...

inok_   21 февраля 2012 в 19:39

Это Ева. Она попадает в курьезные ситуации. Отсюда очевидно, что Ева не использует валхак.

Ronn1e   21 февраля 2012 в 19:45

Ness_, смотри не попади в курьёзную ситуацию, а то худо будет В:%

ЕVA   21 февраля 2012 в 19:47

inok_
инок, а вот например: при счёте 9:9 когда я остаюсь 1 на 1 и иду по карте не зная где противник и получаю флакой в спину, в плотную... это ли не доказательство? разве игрок с wh допустил бы такое?


надоела уже эта тема...
кто хочет верить в то что я читы юзаю, - пусть верит... это дело личное...


p. s. лучше пойдёмте в as поиграем)

inok_   21 февраля 2012 в 19:55

Ева, а ты будешь в АС чампе участвовать?

ЕVA   21 февраля 2012 в 21:51

inok_
думаю я не могу претендовать пока, с моим нуб-скилом на Чемп...
да и не возьмут скорее всего...


3Nitro   21 февраля 2012 в 21:52

левоникофобия :D . В очередной раз поражаюсь до чего только может дойти не здоровый, по всей видимости, мозг))

ps сегодня уже отиграли?(

Ness_   21 февраля 2012 в 23:19

твои слова, - ложь!
не имею такой привычки
безусловно, я говорю только о том, что видел... правами админа на pg сервере не обладаю и пробить по ip не имею возможности, НО: раскраска ника черный-синий-красный, передвижения такие же корявые, пинг 36-40 и оправдания в EVA-стайле...

Ronn1e   21 февраля 2012 в 23:36

наблюдал тебя месяца 2-3 назад на pg в ТАМе
...
НО: раскраска ника черный-синий-красный

на ТАМ-сервере можно расскрашивать ники? оО!

ЕVA   22 февраля 2012 в 01:00

Ness_
Я сказала, что не ты лжёшь, а твои слова ложь, так как являются неправдой.
дооо ник покрашенный в тот же цвет это ппц какой аргумент идентичности...

передвижения такие же корявые, оправдания в EVA-стайле..._

только забыл перед этим предложением написать что: "Я как выдающийся эксперт в области передвижения по карте, а также имеющий учёную степень в определении Ева-стайлов, со всей ответственностью заявляю..."

Hиндзя   22 февраля 2012 в 01:02

"передвижения такие же корявые"
а я милого узнаю апапаходке!)

Hиндзя   22 февраля 2012 в 01:03

шерлок отдыхает, ладно хоть не по следам от био

ЕVA   22 февраля 2012 в 01:13

Ronn1e
на ТАМ-сервере можно расскрашивать ники? оО!

акварелью, прямо на мониторе...

Ness_   22 февраля 2012 в 01:26

на ТАМ-сервере можно расскрашивать ники? оО!
хз, не играю ТАМ :р
и она же не только на ТАМ сервере обитала - заходила после на другие сервера...

только забыл перед этим предложением написать что: "Я как выдающийся эксперт в области передвижения по карте, а также имеющий учёную степень в определении Ева-стайлов, со всей ответственностью заявляю..."
какбе, определить, условно, прямобегущего никогда не было проблемой
EVA-стайл = блонди-стайл :р

ЕVA   22 февраля 2012 в 02:00

Ness_
хз, не играю ТАМ :р
не играет, но видел...
заходила после ТАМ'а на другие сервера...
снова ложь и провокация! я после ТАМа, так же как и после AS нажимаю exit и ложусь спатки, так как заканчиваю играть очень поздно.
и интересно как ты это проследил? да кстати какие сервера? интересно узнать во что я ещё играю, а то я не в курсе...

EVA-стайл = блонди-стайл :р
профессор, а будьте так любезны, перечислите пожалуйста, все известные вам стайлы, и расскажите о их классификации и принадлежности.

inok_   22 февраля 2012 в 12:13

Вот, например, есть догги-стайл. Хочешь узнать про него подробнее? :-*

Ness_   22 февраля 2012 в 13:40

не играет, но видел...
знакомые обсуждали, что ты палишься на ТАМе - зашел в спеки посмотреть на сие действие...

после ТАМа, так же как и после AS нажимаю exit и ложусь спатки, так как заканчиваю играть очень поздно.
и интересно как ты это проследил? да кстати какие сервера?

возможно, на AS сервер и заходила - историю твоих заходов на сервера я не веду...

интересно узнать во что я ещё играю, а то я не в курсе...
что твой лечащий врач говорит по этому поводу?

p.s.: не утверждаю, что это именно ты читерила на ТАМе... как уже было сказано, проверить по ip у меня возможности нет... но, даже если это была не ты, закос был хороший

Вот, например, есть догги-стайл. Хочешь узнать про него подробнее? :-*
inok_, ты не опасаешься, что она приведет к тебе (как обещала когда-то тринадцатому) толпу бородатых суровых мужиков, которые тебя с этим стайлом познакомят?

inok_   22 февраля 2012 в 14:12

Опасаюсь канеш, но ради неё я готов рискнуть!

Gamer2010   22 февраля 2012 в 17:30

Hиндзя
онанирующая EVA.. мммм)чтото тож в ас захотелось)
Вот-вот о чём я и говорю. =))
EVA
На тебя тупую амёбу, никто и внимания не обращал, стрелял ты в спину, (когда я стояла на месте, и писала сообщения Ронни) да и то не попадая, по пол часа, своими кривыми граблями...
А что, на AS действует дуэльный кодекс чести? Ты правда думаешь что перед тем как выстрелить, я должен был сказать "позвольте, милостивый государь(рыня), я вызываю вас на дуэль! Где Ваш секундант???" либо можеть быть уведомить в письменном виде? Кстати, остальные кто был на сервере в тот момент также высказали возмущение твоими действиями! И если ты хочешь потренироваться, то запусти сервак на своём компе (это просто как 1 2 3), выбери любую мапу и тренируйся хоть до потери сознания. А что касается точности - так после первого попадания ты начинала метаться как молью покусаная и (кроме того) из-за высокого пинга точность была невысокой.
Ness_
inok_, ты не опасаешься, что она приведет к тебе (как обещала когда-то тринадцатому) толпу бородатых суровых мужиков, которые тебя с этим стайлом познакомят?
А это что за организм нарисовался? О_о
Ну это вообще невозможно читать без рвотных позывов. Ты что, правда считаешь что если бы в распоряжении EVA была "толпа бородатых суровых мужиков" (и почему бородатых? Станки для бритья нынче доступны =))) она бы просиживала штаны перед монитором? Да она бы занималась с ними иными действиями (сексуального характера а может читала бы им сказки).

Ness_   22 февраля 2012 в 18:15

если бы в распоряжении EVA была "толпа бородатых суровых мужиков" ..... она бы занималась с ними иными действиями ..... сексуального характера
"О, а вот и про подошел." (с)

Ronn1e   22 февраля 2012 в 20:42

Не забываем заходить на сервер, товарищи

ЕVA   22 февраля 2012 в 20:43

Ness_
что твой лечащий врач говорит по этому поводу?_
фраза баян... из учебника троллей в одной из первых глав...

знакомые обсуждали, что ты палишься на ТАМе - зашел в спеки посмотреть на сие действие..._
слушай, что ты тут поклёп устроил? твои знакомые не меня обсуждали, а игрока под ником EVA...
тебе уже, ясно написала, что не факт что это была я.

и вообще хорош тему засерать, хочешь что то мне написать пиши в [лс]

Ness_   22 февраля 2012 в 21:13

фраза баян... из учебника троллей в одной из первых глав...
несомненно, ты зубрила его от корки до корки...

не факт что это была я
т.е. ты уже не отрицаешь, что это могла быть ты?
интересный поворот событий...

хочешь что то мне написать пиши в [лс]
блондинки не в моем вкусе, извини

3Nitro   22 февраля 2012 в 21:38

Народ, что на сервак не заходите? Какая вам разница где троллить Еву, тут или там?)) Зато так ещё и поиграем заодно)

Maldito   23 февраля 2012 в 01:06

Gamer2010, ты заходишь на форум только писать какой-то бред ?)

Ronn1e   23 февраля 2012 в 01:33

не только на форум. он ещё и на сервер заходит

Hиндзя   23 февраля 2012 в 01:37

Ness_, если обыграть пряма бегающего читера праблема то это пичаль конешно..

толпа бородатых сексуальноо3абоченых мужиков видимо уже в пути))прячься пака не поздно

ЕVA   23 февраля 2012 в 08:11

Ness_
несомненно, ты зубрила его от корки до корки..._
так как пользуешься этой фразой ты, то кто зубрил, ответ очевиден... а знаю я её потому что такие же тролли как и ты юзают её при каждом удобном случае
т.е. ты уже не отрицаешь, что это могла быть ты?_ скажи мне на каком серваке и во сколько... я скажу я или нет, а не знаешь... не х тут вообще разговоры разводить на эту тему... а то: видел тебя... друзья рассказывали, твои друзья все из палаты №6, а то что тебе там с бодуна привиделось, мало кого интересует

_MIT_   23 февраля 2012 в 15:09

Вчера народ-то приходил играть? А то кроме 3Nitro и Ронни я никого не видел больше.

Ronn1e   23 февраля 2012 в 15:17

лоло? вчера все слоты на сервере были забиты, я сам вышел где-то в 23.30 :о

пс. дарки распугал всех желающих поучаствовать в чампе? В:%

_MIT_   23 февраля 2012 в 15:46

Я просто в девять зашел, ты вышел и был один Тринитро. Мы с ним сыграли фоллен, но никто так и не пришел.

Оффтоп, но это должны увидеть Киллер, Ронни и Моро. Готовтесь к 18 сентября :3

3Nitro   23 февраля 2012 в 16:02

Да это все должны увидеть! Наверное самая веселая игрушка на корпоративное прохождение, не ожидал что в этом году выйдет.

.Darky.   23 февраля 2012 в 16:10

дарки распугал всех желающих поучаствовать в чампе?
я задал вопрос, на который никто не ответил..

Ronn1e   23 февраля 2012 в 16:36

Оффтоп, но это должны увидеть Киллер, Ронни и Моро. Готовтесь к 18 сентября :3



ооооуууууууеееееееееееаааааа В:% В:% В:% В:% В:%

я задал вопрос, на который никто не ответил..

по-моему куда большая проблема найти достаточное количество желающих, чем одного "организатора"

Maldito   23 февраля 2012 в 17:02

не только на форум. он ещё и на сервер заходит

А ник какой, не видел такого )

Ronn1e   23 февраля 2012 в 17:24

что-то типа (_e=mc^2_)

Hиндзя   23 февраля 2012 в 17:57

а что за игрушка?как называется?

Ness_   23 февраля 2012 в 18:03

так как пользуешься этой фразой ты, то кто зубрил, ответ очевиден...
даже не знал о существовании такого учебника (в отличии о тебя), не говоря уже о странице


а знаю я её потому что
уже разобрались почему


такие же тролли как и ты
если кто-то говорит, что EVA юзала читы, то это сразу троллинг?


из палаты №6
а это выражение с какой страницы учебника троллей?


что тебе там с бодуна привиделось, мало кого интересует
тринадцатому тоже привиделось?

_MIT_   23 февраля 2012 в 19:57

Ждем людей на сервере!

Hиндзя   24 февраля 2012 в 01:49

Ness_, пле, хоть в день защитника завали свое е6ало и отстань от бедной девочки

Ronn1e   24 февраля 2012 в 08:40

ну каждый по-своему отмечал этот светлый праздник)

Gamer2010   24 февраля 2012 в 10:07

что-то типа (_e=mc^2_)
ИПАТЬ!!! Меня раскрыли!!! АХТУНГ!!!
Кстати, я тут подумал: толпа бородатых мужиков, которые готовы совокупляться с другими мужиками - вам это ничего не напоминает? ...3.14 ДАРГИ АТАКЭ!!!

Ronn1e   24 февраля 2012 в 10:18

ИПАТЬ!!! Меня раскрыли!!! АХТУНГ!!!

пг должен знать своих героев

Maldito   24 февраля 2012 в 12:37

Меня раскрыли!!!

Расслабься, я такой ник первый раз слышу :)

Ness_   24 февраля 2012 в 15:56

завали свое е6ало
выйми йух из своего рта


девочки
"у читеров нет пола" (c)

Hиндзя   24 февраля 2012 в 18:43

"выйми йух из своего рта"
какой ловкий и умелый тролингг:-)

"у читеров нет пола" (c)
как и у залетных дятлов

Ness_   24 февраля 2012 в 19:26

какой ловкий и умелый тролингг:-)
совет


как и у залетных дятлов
будешь пролетать мимо - пролетай...

_MIT_   24 февраля 2012 в 20:27

Сервер, как обычно, ожидает вас, друзья!

ЕVA   24 февраля 2012 в 20:33

Ness_

а это выражение с какой страницы учебника троллей?
из "учебника" Антона Павловича Чехова... советую также ознакомиться, с пятым романом Фёдора Михайловича Достоевского, повествующим о тебе.

я, написала:фраза баян... из учебника троллей в одной из первых глав...
ты, первый раз перевёл стрелки: несомненно, ты зубрила его от корки до корки...
потом, я написала, откуда я её знаю: "а знаю я её потому что такие же тролли как и ты юзают её при каждом удобном случае"
ты, второй раз перевёл стрелки: уже разобрались почему (мол ты тролль, вот и зубришь)
Теперь подведём итог:

1. я не тролль, так как я никогда никого не троллила, и следовательно никаких "учебников" не читала...
2. а вот ты напротив тролль, - так как достаёшь... и уже не только меня... плюс ко всему, ты ещё и "стрелочник". (наверное в детстве, на станции работал, поезда под откосы пускал, привычка осталась...)
3. и последнее: если уж, на то пошло, то "учебник о троллях" это была моя "стёб-фантазия"...очень надеюсь, что его не существует в природе, дабы "не плодить", ещё больше кретинов, вроде тебя.

p.s. ты в игноре. я не отвечу больше тебе, чтобы ты не написал.
я конечно же уверена, что ты захочешь, чтобы последнее слово осталось за тобой... но мне как-то, пх на это... (ведь я не тролль, как ты...) и я смогу промолчать...можешь писать что хочешь, хоть обпишись...

Hиндзя   24 февраля 2012 в 20:35

"совет"
нет, это самый ловкий тролинг в мире!

"будешь пролетать мимо - пролетай..."
чтото мелко, неужели клюв сломался?:((

Ness_   25 февраля 2012 в 01:15

из "учебника" Антона Павловича Чехова... советую также ознакомиться, с пятым романом Фёдора Михайловича Достоевского
закос под образованную выглядит по меньшей мере глупо, учитывая твою вопиющую безграмотность...

я не тролль ... ведь я не тролль
кого ты пытаешься в этом убедить, тупая п*зда, себя или меня?


я не отвечу больше ... я смогу промолчать...
засекаем?
впрочем, продолжать разговор тебе действительно невыгодно: факт твоего читерства очевиден и давно доказан... и на ТАМ сервере с читами под ником EVA играла именно ты, практически уверен... жаль, тебя не забанили


чтото мелко
с чего ты взял, что заслуживаешь большего?
давно не вижу смысла в эпик срачах, тем более с форумным шутом вроде тебя...

.Darky.   25 февраля 2012 в 02:11

EVA - это вкусно, очень вкусно (с) лурк.

Ness_   25 февраля 2012 в 03:39

что-то не балует больше форумчан EVA своими вкусными фотками

Hиндзя   25 февраля 2012 в 11:44

"с чего ты взял, что заслуживаешь большего?"
уже забинтовал? красавчег!

"давно не вижу смысла в эпик
срачах"
конешно, для дятлов твоего полета срач в этой ветке далекоо не эпик:))

"тем более с форумным шутом вроде тебя..."
БРАВО! мировой рекорд по тролингу побит, стадионы встают, ура, товарищи!\о/

ЕVA   25 февраля 2012 в 17:35

некоторые тут пооффтопили...я тоже решила...
вопрос:
кто знает? как можно, забираться (на некоторых картах) на высокие выступы, платформы не используя джамперы, лифты и т.д., а так просто взять и запрыгнуть...(но не потратив hp... так что щилдджамп отпадает) а также не используя телепорты, команды fly, god ну и прочие читы... и не подбирая и не используя в дальнейшем, для прыжка, ни одно оружие на карте.
вот вам конкретный пример:
На стандартной карте DM-DE-Osiris2
как прыгнуть с "красного креста", - на платформу с dd ???

з.ы. для тех кто плохо знает эту карту: там очень высоко, - примерно 4-5 моделек персонажей, поставленных друг на друга...

ЕVA   25 февраля 2012 в 17:48

Hиндзя
можно, это трюк своего рода, но можно...

я пока демку не буду выкладывать, посмотрю что скажут "отцы", а также "непрямобегущие гении"
думаю для них не будет проблемой ответить "тупой" как они утверждают... на вопрос, - об игре в которой они про...

Ness_   25 февраля 2012 в 17:57

БРАВО! мировой рекорд по тролингу
orly?
сколько нахожусь на этом форуме, столько и наблюдаю, как тебя опускают... бывший персональный форумный шут тринадцатого, которому даже усиленный ануслизинг не помог добиться расположения своего хозяина...

уже забинтовал? красавчег!
твой ярко выраженный даунизм - последствия инбридинга в твоей деревне?

.Darky.   25 февраля 2012 в 18:12

Ева-Ева.. Опять ведешься на все подряд. Где тут отцы? Где тут гении? Епрст..
С помощью гренки прыгаешь-то?

ЕVA   25 февраля 2012 в 18:22

.Darky.
darki говоря "отцы" я стебалась не над такими людьми как ты...
а над теми, которые строят из себя, - не знамо кого...

С помощью гренки прыгаешь-то?

...ну, попробуй с гренкой))) высота прыжка с гренкой равна высоте прыжка с щилдом, без накачки... а туда еле-еле и с двумя щилдджампами запрыгиваешь, причём перед первым, на полную накачивать надо....

.Darky.   25 февраля 2012 в 18:23

ну ок, био тоже не прокатит.

ЕVA   25 февраля 2012 в 18:24

.Darky.
.ну ок, био тоже не прокатит.
и не подбирая и не используя в дальнейшем, для прыжка, ни одно оружие на карте. (с)

да, не нарушай условия задания

.Darky.   25 февраля 2012 в 18:26

Лол, т.е. в руках только шилд и ассолт?

ЕVA   25 февраля 2012 в 18:30

.Darky.
да) и забраться туда надо, - не поранив себя, не потратив hp

.Darky.   25 февраля 2012 в 18:33

И не останавливаясь? Т.е. бежишь просто - хренась, и наверху? =)
Это очень важно, ибо остановка делает все бесполезным при норм игре.

ЕVA   25 февраля 2012 в 18:36

.Darky.
дарк, это трюк, и он бесполезен в игре, - при 99,9999999% случаев))))
теорию о этом прыжке мне поведал мой знакомый с сибнета под ником /nhb_
ну, а практику я сама тренила...
и вот записала демку...

...останавливаться можно))), по крайней мере я с остановкой делаю...
...хотя знаешь, /nhb_ рассказывал что мега-игроки, "обитающие" на "элитке" могут делать это на бегу...
но это изврат! имхо..., но в принципе они там все "отмороженные" для них видимо это, - так же просто, как инферу меня на шоках перестрелять.


p.s. не чего... думаю: ещё 5 лет задротства))) и мне не стыдно будет, - в спеки зайти на "элитку"...

.Darky.   25 февраля 2012 в 18:36

Пффффффффф.
Бред какой-то.

_MIT_   25 февраля 2012 в 20:12

Сегодня. Сервер. Ассолт. Ждем.

Ronn1e   25 февраля 2012 в 20:20

а где плакат?

Cold Mind   25 февраля 2012 в 22:25

F51-ый бы запрыгнул. :D
Я так думаю это делается с помощью 2-3 гранаток, надо со включенным шилдом отталкиваться от их взрыва, а перед этим стратежно их запустить, чтобы взрывы были вертикальны и вели к заветному ДД на карте.

ЕVA   25 февраля 2012 в 23:06

Ronn1e
а где плакат?
в типографии

Cold Mind
да ты прав, я четыре USE`ла, но трёх хватило, я потом в пол ударила, чтоб не было подозрение на "god"

демка -----> www.fayloobmennik.net/1592006



на бегу пока: одну, только могу... ----> www.fayloobmennik.net/1592073

сейчас, две треню, на бегу... так вроде получается что-то...

а как, три на бегу сделать??? я худею!!! и не представляю...

Cold Mind   26 февраля 2012 в 02:29

ЕVA
Демки впечатлили. Идеальное исполнение. А вот как сделать три прыжка от трёх гранаток на бегу, надеюсь, покажешь ты в следующих демках. Я такого не видел, но теоретически это возможно. Адский расчёт + немного удачи!

Hиндзя   26 февраля 2012 в 03:06

почитал историю, а так вон эт чо за дурачок)а я все думаю что за новый ник такой
нда, уже не новый признаный всеми старичками дятел, и все такой же унылый как и прежде

"сколько нахожусь на этом форуме, столько и наблюдаю"
с 2008 по2010 молча наблюдать за форумом... мде, случий явно клинический))

Hиндзя   26 февраля 2012 в 03:16

"как тебя опускают..."
тебе не*бс*рали ток в 2008году, где ты успел настрочит 10постов про любовь к ут3, во все остальные года это делали все кому не лень и Х111 в том числе:))

ЕVA   26 февраля 2012 в 04:00

Cold Mind
Я такого не видел, но теоретически это возможно. Адский расчёт + немного удачи!
...но на "элитке" же, делают... значит можно...
...есть к чему стремиться...
з.ы.спс за похвалу...


2 грены, я думаю так надо делать:

ЕVA   26 февраля 2012 в 13:53

3 гренки на DM-Campgrounds2004-G1E

демка -----> www.fayloobmennik.net/1593412

Ness_   26 февраля 2012 в 14:06

с 2008 по2010 молча наблюдать за форумом
большую часть постов за 2008 г. в разделе ут3, включая мошны с XIII, потерли...


признаный всеми старичками дятел, и все такой же унылый как и прежде ... это делали все кому не лень и Х111 в том числе:))
перевод стрелок детектед

p.s.: зря свой пост потер: демонстрировать даунизм у тебя получается лучше, чем попытки включить сгусток фекалий, который ты считаешь мозгом...

inok_   26 февраля 2012 в 15:52

3 гренки на DM-Campgrounds2004-G1E
а в одном метре рядом джамппад... наиполезнейший трикс чо )

Ness_   26 февраля 2012 в 16:03

"элита" джамппадами не пользуется, че

Hиндзя   26 февраля 2012 в 16:13

"большую часть постов за 2008 г. в разделе ут3, включая мошны с XIII, потерли..."
В разделе ут3 мошнили об ут3, феил
за 2009 год твои посты видимо тоже стерли, Ок

"перевод стрелок детектед"
нет, это всеголишь констатация факта, а тебе просто нечего возразить, пустозвон;-)

"p.s.: зря свой пост потер:"
он был заменен на новый всвязи с открывшимися фактами о твоей личности

"демонстрировать даунизм у тебя получается лучше, чем попытки включить сгусток фекалий, который ты считаешь мозгом..."
сгусток фекалий в твоей пустой голове и ты это отлично демонстрируешь в каждом ответе

ЕVA   26 февраля 2012 в 16:57

inok_
...включила первую попавшуюся карту, нашла выступ повыше и тренила прыжок с тремя гренками...
демку выложила с удачной попытки...
причём тут рядом джампад?, да хоть вертолёт, там рядом стоял бы... я что писала, что это трикс????!!!

Ness_   26 февраля 2012 в 17:53

В разделе ут3 мошнили об ут3, феил
это исключает возможность посещения раздела ут2004? или в разделе ут3 к тебе относились лучше?


это всеголишь констатация факта, а тебе просто нечего возразить
мошна в разделе ут2004... smile, dvion, dadli, ниндзя, EVA... никого не забыл? "всеми старичками"? отличный самослив, ниндзя
есть что возразить? конкретно ники, пруфлинки фстудию...


сгусток фекалий в твоей пустой голове
oh shit! и снова перевод стрелок... куда же подевалось твое воображение, жертва инбридинга?

Hиндзя   26 февраля 2012 в 19:50

"это исключает возможность посещения раздела ут2004?"
в клинических случаях возможно все

"или в разделе ут3 к тебе относились лучше?"
худше и там и там ко мне относились только в твоем ущемленом воображении

"smile, dvion, dadli, ниндзя, EVA"
1хз вобще кто, дви и ева, положившие на тебя болт и с которым у меня все Ок, и 1 общепризнаный неадекват дадли, да это самослив, но только твой

"oh shit! и снова перевод стрелок..."
маэстро тролинга незнает смысл термена, пичаль

"жертва инбридинга"
и сново фекальный сгусток не подвел!:))

а тру перевод стрелок гдетотут:
"конкретно ники, пруфлинки фстудию..."
хотя навряд ли сгусток в твоей голове сможет породить хоть чтото кроме очередных фикалий

inok_   26 февраля 2012 в 19:59

"smile, dvion, dadli, ниндзя, EVA"

1хз вобще кто, дви и ева, положившие на тебя болт и с которым у меня все Ок, и 1 общепризнаный неадекват дадли, да это самослив, но только твой


Ниндзя, а как у тебя с ниндзей обстоит? Говори давай.

Ness_   26 февраля 2012 в 22:04

в клинических случаях возможно все
практикующий эксперт?


худше и там и там ко мне относились только в твоем ущемленом воображении
слабая попытка себя утешить


дви и ева, положившие на тебя болт
это твои признанные "старички"?


общепризнаный неадекват дадли
типа ты лучше

а тру перевод стрелок гдетотут ---> да это самослив, но только твой
касьянка, так кто же те "старички", о которых ты писал?
судя по твоим постам, ты постоянно избегаешь отвечать за базар (одна из последних ситуаций - когда ты трусливо избежал дуэли с окошкиным ), но все же просвети меня...


сново фекальный сгусток не подвел!:))
отлично ты опустил своих родычей


Говори давай
пустое место в описании не нуждается...

Hиндзя   27 февраля 2012 в 01:29

"практикующий эксперт?"
слив по наблюдениям защитан

"слабая попытка себя утешить"
безутешный я все там же, в твоем ущемленом воображении

"это твои признанные "старички"?"
"smile, dvion, dadli, ниндзя, EVA... никого не забыл?"
нет, это твои признаные старички:)) еще один отличнЫй самослив, гг

"типа ты лучше"
экспертам видней кто в игре и чем отличился, угу

"сколько нахожусь на этом форуме, столько и наблюдаю, как тебя опускают... бывший персональный форумный шут тринадцатого, которому даже усиленный ануслизинг не помог добиться расположения своего хозяина..."

"ты постоянно избегаешь отвечать за базар"
очередной селфовнаж, а что еще ожидать от глупого троля с сгустком фекалий в голове?

"отлично ты опустил своих родычей"
дятел, ты мне не несородич;-)

"пустое место в описании не нуждается..."
Рекорд по тролингу побит, на очереди рекорд по идиотизму

Hиндзя   27 февраля 2012 в 01:42

"одна из последних ситуаций - когда ты трусливо избежал дуэли с окошкиным"
все теже стрелки и все тоже ущемленое воображение, и еще +1 "всеми признаный старичок" очевидно)

"у читеров нет пола" рекорд идиотизма совсем близок

Ronn1e   27 февраля 2012 в 06:11

ну вот, зачем пост потёрли? теперь не понятно к чему \о/ относится -_-

Ness_   27 февраля 2012 в 12:48

слив по наблюдениям защитан
уже себе самосливы стал защитывать?


безутешный я все там же, в твоем ущемленом воображении
ничего из себя не представляющая тупая овца, троллящая с мобилки - это твоя реальность


нет, это твои признаные старички:))
идиёт х2


еще один отличнЫй самослив, гг
идешь на рекорд, неиначе


экспертам видней кто в игре и чем отличился, угу
лично ты не отличился абсолютно ничем - ясно и без экспертов


селфовнаж
уже выучил значение этого слова? а то, помню, тринадцатый стебался, что ты его употребляешь постоянно не понимая сути


а что еще ожидать от глупого троля с сгустком фекалий в голове?
лично я ожидал от него ответа каких "старичков" он имел ввиду... впрочем, уже понял, что это был просто очередной выброс фекалий из его клюва... ок, проехали...


ты мне не несородич;-)
упаси Господи от инцестного отродья вроде таких как ты


Рекорд по тролингу побит
никакого троллинга!!!


все теже стрелки и все тоже ущемленое воображение, и еще +1 "всеми признаный старичок" очевидно)
просто одно из твоих обычных проявлений на этом форуме...


рекорд идиотизма совсем близок
"у читеров нет пола" (с) XIII

p.s.: ниндзя, ты просто феерический долбаеб туева хуча букв и абсолютно ничего по сути...
прими жonaзаживин - мб твой сгусток фекалий выдаст хоть что-то более-менее аргументированное... самосливающиеся идиоты вроде тебя утомляют...

Hиндзя   27 февраля 2012 в 17:01

"ничего из себя не представляющая тупая овца, троллящая с мобилки - это твоя реальность"
а что там у тебя в глазу малышь? ба! Да это же дубовый лес

"идиёт х2"
идиот сдесь только один, кто первым кинув фразу о тяжолой форумной доле так и не смог "ответить за базар", одни лишь только стрелки и жалкие потуги сгустка в голове хоть както спустить опонента до дегродаторского уровня обмена фекалиями

"лично ты не отличился абсолютно ничем - ясно и без экспертов"
зато дадлид по факту "отличился" и не раз, из твоих же слов "чем ты лучше" выходит, что я лучше дадлид, дада это все тоже самослив

"уже выучил значение этого слова? а то, помню, тринадцатый стебался, что ты его употребляешь постоянно не понимая сути"
некоторые до сих пор не уяснили сути и продолжают овниться в каждом абзаце

Hиндзя   27 февраля 2012 в 17:11

"самосливающиеся идиоты вроде тебя утомляют..."
забавно слышать это от дятла которые даже еву зацепить не смог:-) да, столько самосливов утомит кого угодно:-)

Ness_   27 февраля 2012 в 18:27

одни лишь только стрелки и жалкие потуги сгустка в голове хоть както спустить опонента до дегродаторского уровня обмена фекалиями
очередной самослив
ты изи описал структуру большинства своих постов...


из твоих же слов "чем ты лучше" выходит, что я лучше дадлид
х100500
Пациент [мозг ниндзи ] скорее мертв, чем жив...


дада это все тоже самослив
в самокритике тебе не откажешь


которые даже еву зацепить не смог:-)
надцать ответных постов евы прозрачно намекают, что СТОЛЬКО самосливов ниндзи утомит кого угодно...


кто первым кинув фразу о тяжолой форумной доле так и не смог "ответить за базар"
в контексте данной мошны такой постановки вопроса не было...
наверное потому, что ситуация с тобой вполне очевидна...
впрочем, любой желающий, кто не в курсе, а таких, подозреваю, немного, может легко убедиться, что ты лox^^ достаточно посмотреть посты тринадцатого (он опускал тебя чаще всех, какбе )... вот, тыкнул в середину постов и сразу ты всплыл^^ зацитирую парочку:
[30.04.2008 17:24] "Нинзя, тут всё просто: у тебя перед глазами непроглядная пелена из твоего же нубства."
[13.04.2008 04:49] "Ога, твоя дырявая посудина, как обычно, поплыла куда-то против ветра, вдалеке от намеченного мной курса :) Ну, что поделать, не впервой ведь :)"
и таких постов дохрена :) вот наиболее раскрывающий твою убогую сущность:
[13.04.2008 05:00] "О, и да, зная твою манеру мошнить, можно сказать с полной уверенностью, что факт слива ты не признаешь ни под какими аргументами оппонента :)"

p.s.: твой последний шанс, овца: какими "всеми старичками" я был "признан" в разделе ут2004? либо гони пруф, либо nuздaбол

Hиндзя   27 февраля 2012 в 19:37

"в контексте данной мошны такой постановки вопроса не было..."
слив за "базар" защитан

"очередной самослив ты изи описал структуру большинства своих постов..."
в отличии от твоих, фикалиями в моих постах даже не пахло - изи слив

"Пациент [мозг ниндзи ] скорее мертв, чем жив..."
"в самокритике тебе не откажешь"
рядом с дубовым лесом была замечена березовая роща

"надцать ответных постов евы прозрачно намекают, что.."
..что на твою занудную мошну забили болт

"p.s.: твой последний шанс"
нет это был твой последний шанс, товарищ пустозвон и стрелочник, глянь верх, на тебя тень падает, ты ведь читал мой удаленый пост, должен понимать что это значит;-)

Ronn1e   27 февраля 2012 в 19:41

и найух послать хочется и загибать хоть какую-то активность в ветке не хочется

Hиндзя   27 февраля 2012 в 19:44

хаха, переделать свой пост и через эдит неуклюже всунуть выдраные откудато цитаты:-D
одним словом клиника

Hиндзя   27 февраля 2012 в 19:49

Ronn1e, тише, тише, уже уходим:-)

Ness_   27 февраля 2012 в 20:00

Ниндзя
nuздaбол... слит

Ronn1e   28 февраля 2012 в 00:13

круто сегодня поиграли. и радует никто на баланс не ныл, т.к. основную массу составляли адекватные скилловые игроки, которые знали что делать.
в противном случае всё лечилось переголосованием. завтра ждём всех снова, в то же время В;%
и собственно список тех игроков, которыми сегодня был забит сервер:
Butcher
Dadli
Dan
Darky
MiT
LeonharDT
Ronnie
Nico
Ultra
RainCold
Moro
3nitro
EVA
mrd
m^de
Alex
T9po4ka
PlayerOK
даже 77 под конец под фейком HP никто не кикал, настолько были увлечены игрой))

сорри, если кого забыл или ник не правильно написал :о

_MIT_   28 февраля 2012 в 00:36

Да, было круто. Все-таки нет пока достойной замены ассолту тукея.

Ronn1e   28 февраля 2012 в 00:48

чампик, кстати, думаю, подогрел бы интерес к ассолту, ага В:%

_MIT_   28 февраля 2012 в 01:44

Не берусь прогнозировать.

.Darky.   28 февраля 2012 в 12:09

После последнего чампа по АС интерес начал угасать, если что..

zd.made   28 февраля 2012 в 12:26

омг и тут спалили

Maldito   28 февраля 2012 в 13:01

Да народ даже на ТАМ чемп бы не собрался, какой АС ))

Ronn1e   28 февраля 2012 в 20:02

После последнего чампа по АС интерес начал угасать, если что..
это недочамп готовыми типами 5х5, который даже доиграть не осилили? или 3х3, который ещё я пытался комментить в кой-то веки? :)
.Darky., а ты уверен что именно из-за чампа интерес угас? может просто было всеобщее забивание болтов? В:%

Да народ даже на ТАМ чемп бы не собрался, какой АС ))
ну не скажи, Мальд, контингент разный тут разный совсем. дмщиков больше забили на ут, чем ассолтеров (хотя могу ошибаться, конечно)
да и вот сколько чампов и лиг не проводилось, ассолтеров за неорганизованность, по-моему, пинали меньше всех. конечно, да, всякое бывало, ну силком орги никого не тащили, все договаривались и играли вообщем-то сами.

m^de
х3 кто это, буржуй какой-то видимо

.Darky.   28 февраля 2012 в 20:09

3 на 3 который. Возможно, что просто совпало.

х3 кто это, буржуй какой-то видимо
Мейд, ты буржуй у нас?
:D

Ronn1e   28 февраля 2012 в 22:43

во всяком случае команды в войс-чат на русском он нихрена не понимал, откуда и был сделан вывод, что он буржуй, ага :)

_MIT_   28 февраля 2012 в 23:32

И раскрашен был, как mrd, который немец.

Ness_   29 февраля 2012 в 01:12

буржуй! инфо 100%

ЕVA   29 февраля 2012 в 02:30

AS-BP2-SubRosa-LE[F]
трикс на 2-obj
берём Assault Rifle, use suicide, после респа бежим туда где сдохли, подбираем свою винтовку...(гренок стало 8)
выкидываем винтовку и подбираем (чтобы была одна винтовка в одной руке, а не две в разных...) берём dd, лезем на гору, потом j-wd-j , садимся "в нужную точку"... целимся (куда целиться, писать не буду...т.к. прицелы и разрешение экрана у всех разные...найдёте сами)... кидаем гренки... (с dd хватит 5-6 штук... если без, то 8 будет достаточно)
с левой целью поступаем аналогично...

демка --------> rghost.ru/36766883

з.ы. сразу хочу, обратить внимание: это всего лишь один из способов как поразить цель... ну и, возможно вызвать неразбериху, в отлаженной обороне... так что, не надо придерживаться его как основного...
остальные игроки должны атаковать, так же как всегда...


з.ы.2 я прекрасно понимаю, что игрок желающий побросать таким способом гренки, будет легко "снят" снайпером...
поэтому я планирую улучшить этот трикс и кидать гренки: прямо с низу, от респа, навесом...
...но пока он в стадии разработки))) так что пока только это)

zd.made   29 февраля 2012 в 13:20

А я думал команды в войс чат принимают только боты ^^

_MIT_   29 февраля 2012 в 15:59

Ева всё удивляет и удивляет!

.Darky.   29 февраля 2012 в 16:05

2 ЕVA
Вот это очень круто имхо.

Ronn1e   29 февраля 2012 в 17:41

А я думал команды в войс чат принимают только боты ^^

не знаю, как у вас там в ктф заведено, но в ас принимать команды в войс-чат как бы надо В:%

трикс забавный, ога) с каждым разом они становятся всё полезнее

Maldito   1 марта 2012 в 11:53

не знаю, как у вас там в ктф заведено, но в ас принимать команды в войс-чат как бы надо

В КТФ заведено, чтоб все были с ТС для тимплея :)

_MIT_   1 марта 2012 в 12:30

Никогда не понимал, зачем пользоваться сторонними программами для голосового общения, когда в игре уже есть встроенный войс-чат с нормальным качеством звучания.

.Darky.   1 марта 2012 в 14:55

Ну наверное чтобы не отвлекаться на нажатие кнопки? Или в ут у нас активация голосом тоже есть?

zd.made   1 марта 2012 в 18:36

+ множество настроек таких как увеличение/уменьшение громкости для определенного пользователя (если кто-то слишком громко/тихо говорит). Ну да и качество звука соответственно намного выше.

Ronn1e   1 марта 2012 в 18:43

извините, в следующий раз обязательно зайду в ТС, чтобы отдать команды Мэйду :о

_MIT_   2 марта 2012 в 20:19

Подходите, ребятки.

_uLTRa_   2 марта 2012 в 20:23

может кто чемп все таки проведет?

Maldito   3 марта 2012 в 10:10

Сразу молчание )) Поиграть-то охота, а заниматься лень :P

druhanoff   3 марта 2012 в 12:23

К сожалению, я не могу - автошкола+основная работа+подработка забирают львиную долю времени.

Ronn1e   3 марта 2012 в 17:22

да даже желающие не набираются, кроме меня, инока и чонга даже "за и против" не высказались. а казалось бы от организатора всего лишь требовалось бы провести жребий ды капитанский отбор, и того нету)

_uLTRa_   3 марта 2012 в 18:04

Поиграть-то охота, а заниматься лень :P
мне не лень, я просто девушка)

_MIT_   3 марта 2012 в 20:02

Сегодня ожидается веселый субботний замес - приходите все!

Ronn1e   4 марта 2012 в 20:26

сегодня собираемся или все следят за выборами?

_MIT_   5 марта 2012 в 16:22

Олол. Ты говоришь "следить", будто интрига есть какая-то. Собираемся.

Ronn1e   5 марта 2012 в 16:26

_MIT_, интернет настолько плох?)

_MIT_   5 марта 2012 в 19:26

Ага, посты долетают с задержкой в день.

Ronn1e   5 марта 2012 в 21:32

что не заходим?

_MIT_   5 марта 2012 в 21:38

Я вышел уже - полтора часа играл.

ЕVA   6 марта 2012 в 14:03

Привет ;)

2 Objective на карте AS-BP2-SubRosa-LE[F], трикс-[версия 2.0] ))))))))))

демка ------> www.fayloobmennik.net/1625912

Hиндзя   6 марта 2012 в 14:37

"Сегодня ожидается веселый субботний замес - приходите все!"

pix.PlayGround.ru

_MIT_   9 марта 2012 в 22:00

Ну что вы, ассолтеры? Не забрасывайте.

_MIT_   10 марта 2012 в 23:15

Один философ из Непала однажды произнёс бессмертную фразу "naru ta e takru ta", что означало "живи без сожаления о прожитом".

Ronn1e   11 марта 2012 в 15:19

вау, Дэн. по мимо того, что ты один из самых благородных игроков в ас ты ещё и знатный шутник

CHONG   11 марта 2012 в 15:53

да,а сам то он похоже материальчик этот с первого раза не усвоил:) Дан попробуй прочесть эту книгу заново,и может быть твоего благородства на сервере будет не много меньше!!

_MIT_   11 марта 2012 в 16:21

Насмешили, посоны :3

Ronn1e   11 марта 2012 в 18:44

чонг, тебе б тоже её почитать :о

Ronn1e   11 марта 2012 в 19:44

только сасант, разве что

_MIT_   11 марта 2012 в 23:50

Нарута, а зачем тебе Саске?

Hиндзя   12 марта 2012 в 00:45

нет там только перекатиполе пробегало

HapyTa   12 марта 2012 в 18:50

Он мне иену должен..нет две.Остальные тотктоненадо.

CHONG   16 апреля 2012 в 20:57

Очередной лол от евы PlayGround.ru

_MIT_   16 апреля 2012 в 23:00

А что дальше было?

PWR_Syzygy   17 апреля 2012 в 00:14

CHONG, ПАЧИМУ НЕ ВЫШЕЛ? ЕВА ПРАСИЛА, МОГ БЫ И НА 5 МИНУТ УЙТИ.

Ну а вообще, не понимаю: разве триксы нельзя в Instant тренить?

CHONG   17 апреля 2012 в 00:20

PlayGround.ru вот не большое продолжение

inok_   17 апреля 2012 в 11:19

блондомаразм такой

PWR_Syzygy   1 мая 2012 в 15:49

Вчера нормально поиграли, было много людей "в теме", действительно интересно. Сервер был забит битком, зашедший видимо поиграть Druhanoff просто офигел и понял, что ему ничего не светит :)

Gamer2010   10 мая 2012 в 21:50

Ну че такое, неделю уже никто не выходит? Подтягиваемся после 21.00 , не стесняемся!

Gamer2010   11 мая 2012 в 23:03

Ну чё опять никого нет? Подтягиваемся, не стесняемся - завтра суббота!

1min_Alter   11 мая 2012 в 23:07

[red]DOUBLE POST!![/red]

_uLTRa_   11 мая 2012 в 23:15

Gamer2010
с тобой никто не хочет играть. смирись. =)

Gamer2010   11 мая 2012 в 23:40

с тобой никто не хочет играть. смирись. =)
Да нет, вчера неплохо популяли, druganoff тоже был.

Ronn1e   11 мая 2012 в 23:45

это когда я был с ником "ne balans, a PG"? это по твоему неплохо популяли?))

Gamer2010   12 мая 2012 в 00:18

это когда я был с ником "ne balans, a PG"? это по твоему неплохо популяли?))
Да, правильно. Лично я получил удовольствие от той игры.
Сегодня тоже прекрасно поиграли - правда только 2 на 2, на Subrosa, но я играл на уровне, даж самому понравилось. Чутка проиграли правда но в целом хорошо.

inok_   12 мая 2012 в 10:45

но я играл на уровне, даж самому понравилось
меня хватило посмотреть на эту унылую ходьбу ровно на минуту. тебе даже читы не помогут :)

Gamer2010   12 мая 2012 в 14:46

меня хватило посмотреть на эту унылую ходьбу ровно на минуту. тебе даже читы не помогут :)
Меня твоё мнение мало интересует. Больше мне интересно, что сказали о той игре ребята против которых мы играли. А они поблагодарили за достойную игру.

CHONG   12 мая 2012 в 17:38

Gamer2010 игра в общем и целом была достойной, во многом благодаря джеку,который играл за двоих, и мне ,я некоторые обжективы вас откровенно пропускал, дабы сохранить интригу и не отбить у соперника желание сопротивляться. Но вот твоя игра при этом оставляла желать лучшего, очень много грубых ошибок , приоритеты не умеешь выставлять вообще! очень слабая игра присущая человеку с низким уровнем общего развития,или очень молодому человеку лет 15ти. Ну а так как ты здесь всех считаешь по возрасту не достаточно взрослыми(средний возраст как удалось выяснить 22 г) Я делаю вывод что ты человек с не высоким уровнем общего развития,и могу тебе тока посочувствовать!!! вот как-то, так мен!!Попробуй книжки почитать ,испытай себя в развивающих играх,делай что нибудь общественно полезное и может быть, для тебя ещё не всё потеряно!

inok_   12 мая 2012 в 17:42

Чонг, ты жестокий ощще ))
У него ж щас мир рухнет.

Gamer2010   12 мая 2012 в 18:02

Чонг, ты жестокий ощще ))
У него ж щас мир рухнет.

Ничего у меня не рухнет. Я играю чтобы получить удовольствие от игры, а не для того чтобы кому-то понравилось. А получать какой-то виртуальный почёт и уважение, и за счёт этого самоутверждаться - это я оставлю вам, дорогие мои проффи.

inok_   12 мая 2012 в 18:05

Меня твоё мнение мало интересует. Больше мне интересно, что сказали о той игре ребята против которых мы играли...
...а не для того чтобы кому-то понравилось.

тут явное противоречие

Gamer2010   12 мая 2012 в 18:15

Тут нет противоречий.
а) я играю чтобы получить удовольствие от игры, а не для того чтобы кому-то понравилось - это ЦЕЛЬ с которой я вообще запускаю игру.
б) меня твоё мнение мало интересует. Больше мне интересно, что сказали о той игре ребята против которых мы играли - здесь я сравнил степень важности для меня твоего мнения и мнения тех игроков. Что сказали те ребята мне просто БОЛЬШЕ ИНТЕРЕСНО вот и всё. Я нигде не писал что играл для них или что стремился своей игрой им понравится.
Не ищи противоречий там где их нет.

_uLTRa_   12 мая 2012 в 18:57

Геймер, если ты играешь только для своего удовольствия запускай сингл. с таким отношением тебе нечего делать на серваках

Gamer2010   12 мая 2012 в 19:19

_uLTRa_
Можно подумать что ты играешь из чистого альтруизма с целью послужить "мясом" для проффи!
Лицемерка.

_uLTRa_   12 мая 2012 в 19:34

Можно подумать что ты играешь из чистого альтруизма с целью послужить "мясом" для проффи!
я стараюсь играть с пользой для команды и делать то, что выгоднее в конкретной ситуации не зависимо хочу этого или нет. когда игра сбалансирована и тимплей на уровне у обеих команд- вот тогда и появляется удовольствие.
мясо для проффи ( хотя это сочетание лучше применять на дм, дуэльнике или таме) -это как раз ты и тебе подобные . и при хорошей игре- вы только портите баланс

Gamer2010   12 мая 2012 в 19:47

я стараюсь играть с пользой для команды
А я где-то сказал что играю сам по себе, в отрыве от команды?
когда игра сбалансирована и тимплей на уровне у обеих команд- вот тогда и появляется удовольствие.
Ты наверное не поверишь - такая же фигня!

1min_Alter   12 мая 2012 в 20:02

Gamer2010, мне не понятно, зачем ты вообще пришел на форум? В игру ты заходишь только получить удовольствие. С чужими мнениями не считаешься, не слушаешь никого и все замечания воспринимаешь в штыки. И ещё оскорбления к кому-нибудь почти в каждом посте.
В общем, я сделал вывод, что ты просто малолетний троль, которому делать нех*й и просто срёт на форумах.

Ronn1e   12 мая 2012 в 20:08

блин, а я вот всегда играю так, чтобы спекающим за мной нравилось :(

Gamer2010   12 мая 2012 в 20:26

блин, а я вот всегда играю так, чтобы спекающим за мной нравилось :(
Не криви душой, прежде всего это нравится тебе самому.

Psychedel1c   12 мая 2012 в 21:14

зачем ты вообще пришел на форум?
На форум он пришел, после того, как я его забанил за читы.
pix.PlayGround.ru
:D

PWR_Syzygy   12 мая 2012 в 23:24

лин, а я вот всегда играю так, чтобы спекающим за мной нравилось :(

Ай-ай-яй, вообще-то играть надо так, чтобы нравилось команде :-)

1min_Alter   13 мая 2012 в 00:03

Psychedel1c, ахахаха харош)))

Ness_   13 мая 2012 в 11:56

хватило посмотреть на эту унылую ходьбу ровно на минуту
после того, как на зоне опустили, до сих пор ходить нормально не может?

TRAHTENBERG   13 мая 2012 в 21:45

может мне тоже забежать на AS ток правд за года три наверно забыл как двигаться в UT :)
мож кто меня и помнит, вижу тут много знакомых ников :)

CHONG   14 мая 2012 в 11:59

помним помним)) заходи по чаще!!

PWR_Syzygy   14 мая 2012 в 12:06

Мда, дисбаланс вчера правил бал - очень много либо новичков, либо нубов в последнее время пришло на сервер. Половина бегала с миниганом, работала на фраги и забивала на обжективы.

PWR_Syzygy   14 мая 2012 в 12:53

Да ладно, прекрасно совместимые. На джанке, когда мы были в дефе, один особо умный (к сожалению, не помню, кто) постоянно пытался во время моста кидать пауков к нам на респ. В результате аттакеры лишались поддержки. Когда мы играли за аттакеров, двое или трое из нашей команды бегали и мочили людей, зарабатывая фраги вместо того, чтобы линковать машину - это делали только я, Бутч и Дарки по очереди. С одним линком машина естественно не проезжает, хотя говорили по чату "линкуйте, подъезжаем". На глэйсиере творилось тоже самое - то ли Дадли, то ли кто-то другой под ником мишки в полёте сел в танк и страдал хернёй: не вставал на платформу, не стрелял внутрь дамбы, не поддерживал атакующих и вылезать из него не хотел.

По поводу ошибок - очень интересно послушать, какие конкретно. Рокет-спам к ним точно не относится - это моё любимое оружие, аим у меня не большой. Рокет и флак решают. Вообще не вижу проблемы - кто-то всю игру с шокой бегает. По тактике ошибок у меня минимальное количество - когда надо, я линкую, когда нужно прикрыть кого-то, прикрываю, не лезу на обжектив, когда там кто-то уже сидит, а стараюсь отвлечь деферов, всегда сообщаю о ситуации на поле. Так что мимо.

.Darky.   14 мая 2012 в 12:55

кларискин

Лол? Кларисскин в этой компании явно лишний.

На глэйсиере творилось тоже самое - то ли Дадли, то ли кто-то другой под ником мишки в полёте сел в танк и страдал хернёй: не вставал на платформу, не стрелял внутрь дамбы, не поддерживал атакующих и вылезать из него не хотел.

Дадли эйм поднял! (с) Бутч.

CHONG   14 мая 2012 в 13:23

кларискин вовсе не лишний, вчера на гласе, надо отдать должное спросил:будет ли кто еще из спеков заходить? не получив ответа я ему сказал что он может смело заходить за синих, он зашел но за красных я повторил чтобы он перешел за синих,после бутчер ему написал тоже самое, а в ответ тишина! баланс был нарушен!так что он в списке вполне заслуженно.
сизиджи ты нормально играешь и делаешь все возможное для победы команды,но как и все мы не застрахован от ошибок,просто у кого то они случаются чаще, ну и как ты сам сказал твой аим остовляет желать лучшего!это я ктому что не стоит всех называть нубами,являясь при этом не далеко от них ушедшим!
сизиджи ну и сколько очков набрал человек кидавший паучков на респ? думаю меньше всех! и именно по этому забивание на обжективы и зарабатывание очков вещи не совместимые. Ты же знаешь за что и сколько очков дается в режиме ас?

PWR_Syzygy   14 мая 2012 в 13:55

это я ктому что не стоит всех называть нубами,являясь при этом не далеко от них ушедшим!

Чонг, ты темой не ошибся? На таме я может быть и нуб (хотя обычно где-то в середине болтаюсь), в АС аим сам по себе значения не имеет. Нуб в АС - это не тот, кто стреляет плохо, а кто страдает хернёй, что и было прекрасно продемонстрировано вчера тем же мишкой. Фрагов больше всех, а команда в опе. Если ты успел забыть последний турнир, то напомню, что на Холо Ева набирала очков больше всех в команде, хотя стреляла не особо. Потому что делала то, что надо было делать, а не пыталась отстреливать игроков.

именно по этому забивание на обжективы и зарабатывание очков вещи не совместимые.

Прочитай внимательно, что я написал: не зарабатывание очков, а работа на фраги. Люди тупо бегали и стреляли в других, вместо выполнения общественно полезных действий.

.Darky.   14 мая 2012 в 14:05

Нуб в АС - это не тот, кто стреляет плохо, а кто страдает хернёй, что и было прекрасно продемонстрировано вчера тем же мишкой.

Не обольщайся, ты нуб в АС. Недостаточно знать карту и уметь линковать.
Дадли прекрасно орудует танком и стрелял куда надо. Он же не виноват, что вы этим не воспользовались.

на Холо Ева набирала очков больше всех в команде, хотя стреляла не особо. Потому что делала то, что надо было делать, а не пыталась отстреливать игроков.

Вот тебе статы игр чемпа на холо, где была Ева.
www.ut2.ru/stats/matchstats.php?match=339948
www.ut2.ru/stats/matchstats.php?match=338806

Внимание - вопрос! Где здесь Ева набрала больше всех очков в команде?

PWR_Syzygy   14 мая 2012 в 14:16

Не обольщайся, ты нуб в АС

Даже удивительно, как же вы с таким нубом турнир выиграли :-) Расскажи, о великий про, почему вы вчера слили саб-розу, когда я вообще без всякого препятствия последние обжективы сделал, хотя набрал очков раза в три меньше тебя.

CHONG   14 мая 2012 в 14:20

очки-фраги,ты чего смотришь подробную статистику по игроку в конце игры?да и потом там ты конкретной картины не увидишь, ведь за убийство противника в зоне срабатывания сигнализации дается не одно очко,так что тут изначально ты имел ввиду обопщенное понятие об этом,но дабы не ударить в грязь лицом решил подразделить понятие очки и фраги
что касается вчерашней ситуации с танком: это класическая ошибка дадли(бутчер тоже любитель от туда пострелять) но вчера его тактика оказалась весьма эффективной этот обж мы слили секунд за 15-20, И как бэ да, эффективность дадли(мишки летающего) превышает твою раза в два с половиной имхо!
с сабросой вчера всё очень просто у вас все асолтеры а у нас 1 вообще первый раз эту карту видел второй дмшик, который тоже не отдуплял порой что надо делать! да и баланс пытались, восстановить минуты полторы

PWR_Syzygy   14 мая 2012 в 14:44

у вас все асолтеры немного вроде не стыкуется с не далеко от них ушедшим! :-) Ай-ай-яй, как же так? Нубы были и там и там, почему великие про не смогли взять карту? И где они были, когда я нуб без всякого препятствия проносил ядро?

.Darky.   14 мая 2012 в 14:47

Расскажи, о великий про, почему вы вчера слили саб-розу, когда я вообще без всякого препятствия последние обжективы сделал, хотя набрал очков раза в три меньше тебя.
2 человека не знали мапу, последний обж ниче не решал, я стоял на месте.

Так это, где Ева больше всех очков набрала?

Даже удивительно, как же вы с таким нубом турнир выиграли :-)

Нубы были в каждой команде, кроме ультры.

P.S. Чонг, твои посты читать нереально. Мб немножко последишь за грамотностью?

CHONG   14 мая 2012 в 14:49

лол я не особо пытался тебя убить если честно ,потому что донес ты едро или нет не имело значения,тк мы проиграли по времени!

PWR_Syzygy   14 мая 2012 в 15:10

Так это, где Ева больше всех очков набрала?

В атаке, конечно. Если уж не говорить про то, что большинству триксов господа наверняка научились от неё.

Нубы были в каждой команде, кроме ультры.

Удивительно, что единственный нуб в финале набирал очков больше, чем большинство в ультре, а также был совсем недалеко от второго места в своей команде.

Gamer2010   14 мая 2012 в 15:22

1min_Alter
Gamer2010, мне не понятно, зачем ты вообще пришел на форум?
Может надо было сначало у тебя разрешения спросить? А подумать не пробовал?
Я здесь для общения.

Ай-ай-яй, вообще-то играть надо так, чтобы нравилось команде :-)
Каждому-своё. (с)

после того, как на зоне опустили, до сих пор ходить нормально не может?
Какие глубокие познания! Чувствуется непосредственный опыт в этих вопросах.

Удивительно, что единственный нуб в финале набирал очков больше, чем большинство в ультре, а также был совсем недалеко от второго места в своей команде.
Да ты им хоть кол на голове теши топором, они всё равно глядя на белое скажут: "Чёрное!".

Вот как-то так:

Сын дебил стоит на берегу моря и просит папу:

- Папа, покажи мне море.

- Вот сынок - это море.

- Ну папа, покажи мне море.

- Сынок, ну вот же море.

- Папа, покажи мне море.

- Слушай, вот эта водичка рядом с нами и есть море!

- Папа, покажи мне море.

- Да, блин!!! Да вот же море, идиот!!! Вот эта вода рядом с

тобой - дебилом и есть море !!!

- Папа, покажи мне море.

Отец берет его и с размаху - головой в воду.

- Ой, папа...что это было ?

_MIT_   14 мая 2012 в 15:55

Несправедливость повсюду. Несколько дней подряд заходил на сервак в разное время - пусто. Вчера забил и весь вечер прорубался в SFxT, а тут эвон какие события!

Gamer2010   14 мая 2012 в 16:03

Да ваще, такая же беда!

Ronn1e   14 мая 2012 в 16:12

почему великие про не смогли взять карту?

вероятно, там не было меня. или евы :о

inok_   14 мая 2012 в 16:12

Даже удивительно, как же вы с таким нубом турнир выиграли :-)
да там дарки с альтерочком тащили, бутчер еще проскакивал как про на фолене. а ты для статистики был жеж.

Ness_   14 мая 2012 в 16:13

Какие глубокие познания! Чувствуется непосредственный опыт в этих вопросах.
не переживай, к твоим глубоко болезненным воспоминаниям я отношения не имею
это был не я

Maldito   14 мая 2012 в 16:14

Я конечно в АС не играю особо, но впечатления, что Сузуки - сильный игрок, у меня не сложилось... Что ты пытаешься доказать? Очевидно, что Дарки играет гораздо лучше, потому "нуб" от него звучит вполне логично. Набирай скилл, а не на форуме воюй)

Gamer2010   14 мая 2012 в 16:22

не переживай, к твоим глубоко болезненным воспоминаниям я отношения не имею
...зато имеешь отношение к своим. Аккуратней надо было!

Ness_   14 мая 2012 в 16:46

зато имеешь отношение к своим. Аккуратней надо было!
это ж как глубоко тебя наказывали, что мозг так сильно зацепило?

PWR_Syzygy   14 мая 2012 в 16:57

вероятно, там не было меня. или евы :о

Во, правильный ответ! :-) Ну, с тобой конечно же ещё спорно, а вот с Евой бы всё смели, однозначно.

.Darky.   14 мая 2012 в 17:00

Короче ясно - Сизиджи обиделся, что ему сказали правду про "нуба". Ну что же, если человек через полмапы пытается (причем настойчиво, а не разово) попасть тремя ракетами, то наверное да, он не нуб. Карту же знает, кули.

PWR_Syzygy   14 мая 2012 в 17:18

Ну что же, если человек через полмапы пытается (причем настойчиво, а не разово) попасть тремя ракетами, то наверное да, он не нуб.

А как назвать человека, который катается в машинке один, не прикрывая остальных и бросает, в связи с чем тиммейты вынуждены пешком полмапы идти?

Gamer2010   14 мая 2012 в 17:37

это ж как глубоко тебя наказывали, что мозг так сильно зацепило?
Оставь свои болезненные высказывания для психиатра. Хотя и без него очевидна некоторая симптоматика:

Паранойяльный синдром характеризуется наличием систематизированных бредовых идей и сверхценных образований. Высказывания больного носят монотематический характер, основанный на логических ошибках. Все его внимание, вся деятельность подчинены стремлению доказать свою правоту, реализовать свои болезненные побуждения. Окружающую действительность он трактует крайне односторонне, исходя из существующих бредовых предпосылок.

Рекомендую как можно скорее обратиться в профильное медицинское учреждение имени Кащенко!
С этим нельзя затягивать!

Ness_   14 мая 2012 в 18:01

Паранойяльный синдром характеризуется наличием систематизированных бредовых идей и сверхценных образований. Высказывания больного носят монотематический характер, основанный на логических ошибках. Все его внимание, вся деятельность подчинены стремлению доказать свою правоту, реализовать свои болезненные побуждения. Окружающую действительность он трактует крайне односторонне, исходя из существующих бредовых предпосылок.
--->
Какие глубокие познания! Чувствуется непосредственный опыт в этих вопросах.
--->
...зато имеешь отношение к своим. Аккуратней надо было!

"очевидна некоторая симптоматика" (с), угу

Gamer2010   14 мая 2012 в 18:07

Чел, придумай что-нибудь пооригинальней! Мне неинтересно читать свои скопированные посты.

.Darky.   14 мая 2012 в 18:25

А как назвать человека, который катается в машинке один, не прикрывая остальных и бросает, в связи с чем тиммейты вынуждены пешком полмапы идти?

А это постоянно или 1 раз было? Ты предъявляешь этот мой косяк уже раз третий. Причем там было не так, как ты написал. Или ты хочешь, чтоб я за тобой последил и предоставил списочек твоих фейлов?

Ronn1e   14 мая 2012 в 18:28

tak, darky schitaet ronnie mudakom potomy 4to ronnie schitaet darky mydakom, ya pravilno ponyal? (c) pepper

Darky , чёт навеяло В:%

.Darky.   14 мая 2012 в 18:34

Ронни, а ну тихо! А то сейчас двойное комбо тебя покарает!
Ты тоже хорош - начал на меня гнать, из-за того что я 1 раз из 2000 подобных ситуаций вышел до конца игры, когда небаланс был.

PWR_Syzygy   14 мая 2012 в 18:48

Причем там было не так, как ты написал. Демки посмотри.

предоставил списочек твоих фейлов?

Давай, я не против, буду знать, где надо исправиться. Только чтобы это действительно фейлы были, а не просто проигрыш в дуэли.

.Darky.   14 мая 2012 в 18:53

а не просто проигрыш в дуэли.
А ты у нас в дуэли играешь?

Ness_   14 мая 2012 в 20:03

Мне неинтересно читать свои скопированные посты.
какбе, заметно, что, когда ты копипастил, явно не вдумывался

Gamer2010   16 мая 2012 в 21:32

Ness_
То есть это всё, на что ты способен? Мммммм-дааа!!!

P.S. И что это за член мне под аватарку приладили? Админы? Проказничаете!

Ness_   16 мая 2012 в 23:12

То есть это всё, на что ты способен? Мммммм-дааа!!!
открою тебе страаааашную тайну: в конкурсе на лучшую публичную демонстрацию глупости ты единственный участник...

Gamer2010   16 мая 2012 в 23:30

Ness_
А вот это уже лучше! Импровизировать пытаешься, получается правда плохо, но тренировки, ежедневные тренировки и оттачивание мастерства (которого пока нет) - запомни это главное! Дерзай!

Ness_   16 мая 2012 в 23:59

получается правда плохо, но тренировки, ежедневные тренировки и оттачивание мастерства (которого пока нет) - запомни это главное! (с)
"Перепрофилирование из урки-имбицила в тролля-имбицила.", Москва, Альфа-книга, 2010

Gamer2010   17 мая 2012 в 06:42

"Перепрофилирование из урки-имбицила в тролля-имбицила.", Москва, Альфа-книга, 2010
Фигасе, какую литературу ты знаешь! Наверное от корки до корки зазубрил?!! :lol:

BATL.   17 мая 2012 в 20:20

Активнее срем в чат!!! Активнее!!!
А то скучно и почитать нечего:(

CHONG   17 мая 2012 в 21:06

поиграем в ас? сегодня!!!

Cold Mind   13 июня 2012 в 23:48

Давече чудно поиграли в AS. Мне понравился режим, буду заходить иногда. Извиняюсь перед тиммейтами, в частности MIT'ом, за свой не яркий дебют. :)

Gamer2010   14 июня 2012 в 06:35

Давече чудно поиграли в AS.
Не было там никого последнюю неделю! Не надо ля-ля!

CHONG   14 июня 2012 в 09:57

Заходи по чаще .Для первого раза весьма не плохо, тебе недельку поиграть и спаса от тебя не будет ни кому)))

_MIT_   14 июня 2012 в 17:56

Да уж, что-то перестал народ ходить. Только-только опять вроде стали все играть, а потом запал стих - уже какой день пусто вечером. Давайте сегодня на 22:00 забьемся что ли?

CHONG   14 июня 2012 в 20:03

давайте по раньше 21.30 :))

CHONG   18 июня 2012 в 17:50

мб Сегодня пульнём ? Будет кто ? А то в деревню свалю

Cold Mind   18 июня 2012 в 18:27

В полночь по московскому времени возможно смогу.

Ronn1e   18 июня 2012 в 19:36

чонг, ты угрожаешь нам?)

CHONG   18 июня 2012 в 19:46

просто пытаюсь выяснить, будет кто сегодня вечером ,или можно смело ехать? забив на пробки и на ut :)

Gamer2010   20 июня 2012 в 13:45

Ну шо, сегодня кто будет?
Я вечером буду периодически заходить и пытаться отловить вас. Заходите, не бойтесь!

Ronn1e   20 июня 2012 в 16:42

тебя только и боимся

Gamer2010   21 июня 2012 в 21:10

Убоялись, не вышли вчера...мде...нехорошо это!

_MIT_   24 июня 2012 в 18:04

Давайте сегодня вечерочком соберемся что ли?

CHONG   24 июня 2012 в 18:29

Яб с удовольствием ,но в деревне пока. Пинг 500 и фпс на нуле , если тока на воротах постоять:))Да и Англия вс италия сегодня, врятли кто подтянется

Denkin   2 июля 2012 в 19:18

Давайте назначим конкретное время сбора как в цтф. Предлагаю пятница в 21 час.

CHONG   6 июля 2012 в 08:35

Буду сегодня!

Ronn1e   6 июля 2012 в 21:05

время 21.05 никого кроме меня в спеках на сервере не имеется, чтд

пс. видимо придётся прикрыть эти сборы до осени, летом есть дела и поважнее ут

Denkin   6 июля 2012 в 22:29

Нормально. 3 на 3 пару карт прогнали.

PWR_Syzygy   7 июля 2012 в 10:18

Я бы предложил собираться на LDG. Просто на ПГ ждать скучно, а там есть возможность популять. Как соберёмся, можно и переходить. Ну или на CEONS ONS, там Race нет и постоянно хоть кто-нибудь, да играет.

aldrdr   12 августа 2012 в 17:45

что-то давно не собирались... может сёдня популяем вечерком???

PWR_Syzygy   12 августа 2012 в 19:58

Я каждый вечер играю, просто народ щас в ТАМе, а ждать просто так скучно. Давайте собираться на другом сервере.

_MIT_   13 августа 2012 в 14:27

>Давайте собираться на другом сервере.

Это еще зачем?

Ronn1e   13 августа 2012 в 14:33

Давайте собираться на другом сервере.

чушь, на пг-то собраться не можем, а если ещё на всякие нубо-лдг пойдём, то вообще хрен поиграем нормально.

пс. смотрю на онс народ собираться начал, правда, половина из них асолтеры. люди то есть, просто не можем собраться вот и всё тут.
пс2. Мит, даёшь свои агитплакаты!

PWR_Syzygy   13 августа 2012 в 14:36

Это еще зачем?

Посмотри на два поста выше.

чушь, на пг-то собраться не можем

Говори за себя, те кто хочет, тот играет.

Ronn1e   13 августа 2012 в 15:45

Говори за себя, те кто хочет, тот играет.

извините, что я в не этой группе людей, которая хочет играть в ас 2х2 в:%

пс. если я не прав, ткни меня пальцем в стату и покажи, когда ас сервер был забит последний раз нормальными игроками :)

Cold Mind   13 августа 2012 в 15:55

Давайте сегодня в 22:00 по МСК соберёмся.
И кстати, не все же форум регулярно смотрят... В ICQ кто-нибудь проспамку делает?

_MIT_   13 августа 2012 в 17:21

Давайте действительно сегодня в 22:00 соберемся популять. Я с удовольствием побегаю. А коли народу мало будет - покликаем с соседних серверов, с того же ОНСа.

Cold Mind   13 августа 2012 в 23:34

Поиграли... Не понравилось. AS 5x5 не для меня. Если будет не хватать людей, чтобы сыграть 2х2 или 3х3, пишите в ICQ.

Ronn1e   13 августа 2012 в 23:50

Поиграли... Не понравилось. AS 5x5 не для меня. Если будет не хватать людей, чтобы сыграть 2х2 или 3х3, пишите в ICQ.
лолшто? о_О

PWR_Syzygy   13 августа 2012 в 23:53

2х2 это не АС, а партизанская вылазка :)

Cold Mind   14 августа 2012 в 02:09

лолшто? о_О
школоло-стайл в войсчате & нонстоп-спам детектед

Ronn1e   14 августа 2012 в 02:39

шёл бы ты отсюда, петушок (с)

X111   14 августа 2012 в 02:52

Сабж видимо думал, что в нупскрапе все так же угрюмо задрачивают с серьёзной миной на щщах, как в дуэлях и тдм.

Cold Mind   14 августа 2012 в 13:17

Именно так и думал... А оказалось, что некоторые несут лютую х*ню, оскорбляют игроков. В общем, мешают спокойно играть. Интересно, кто у них такую моду задал, неужели Дадли (но его я не слышал)...

PWR_Syzygy   14 августа 2012 в 13:35

Дадли уже давно никто не слышал. Поговаривают, что раньше он разговаривал и даже ругался матом, но потом что-то случилось и он теперь выражает свои мысли только в письменно виде...

И да, не обращай внимание на Ронни, он известный матерщинник и считает себя круче всех. Забей, короче, неадекватов в АС всего пара штук.

.Darky.   14 августа 2012 в 13:35

но его я не слышал
Честно говоря, ты многое потерял.

И да, не обращай внимание на Ронни, он известный матерщинник и считает себя круче всех. Забей, короче, неадекватов в АС всего пара штук.
Огласите весь список, пожалуйста, благо он короткий по-вашему. Я, Ронни, Дадли, еще кто-то?

inok_   14 августа 2012 в 14:01

Дадли такая душечка :З

Cold Mind   14 августа 2012 в 14:14

Спасибо, Syzygy, прояснил ситуацию. :)

Честно говоря, ты многое потерял.
Вряд ли, примерно понял каков он, этот Дадли. Судя по постам на форуме - прикольный чел, если ещё кроет матом и орёт в игре - это даже забавно. :D

_MIT_   14 августа 2012 в 14:20

>И да, не обращай внимание на Ронни, он известный матерщинник и считает себя круче всех.

ШТО ШТО ШТОООАА? Это Ронни-то матерщинник? Я, видать, чего-то не застал вчера.

PWR_Syzygy   14 августа 2012 в 14:55

Я, видать, чего-то не застал вчера.

Видимо, да. Ты привык просто, потому и не замечаешь. Послушай отстранённо, Ронни даже не ругается, а разговаривает матом. Точнее, не может без него говорить.

X111   14 августа 2012 в 15:26

Дак и зашибись же, сам делаю точно так же. Вроде на серверах не собрание целомудренных девиц, а вполне себе суровый пацанский коллектив.

Ronn1e   14 августа 2012 в 15:46

некоторые несут лютую х*ню, оскарбляют игроков. В общем, мешают спокойно играть.

без дела тут никто никого не оскорбляет, матёрые ассолтеры не дадут соврать. коль услышал в свой адрес крепкое словцо - знай, что где-то накосячил. а если ты такой нежный - играй в шахматы.

Интересно, кто у них такую моду задал, неужели Дадли (но его я не слышал)...

это ещё и до дадли было еси чо

...он известный матерщинник и считает себя круче всех. Забей, короче, неадекватов в АС всего пара штук.

меня круче только ты и твой новый друг

Дадли такая душечка :З

угу, без него ассолт - не ассолт.

Спасибо, Syzygy, прояснил ситуацию. :)

они нашли друг друга.

Послушай отстранённо, Ронни даже не ругается, а разговаривает матом. Точнее, не может без него говорить.

хоспаде, в соседней теме Ness советовал попазаживин, попробуй, может поможет. я теперь даже понимаю, почему ты любишь свой нубо-лдг сервер, ведь там "контингент" ещё тупее и нубее тебя, и на фоне их ты блещешь своим скиллом)

Дак и зашибись же, сам делаю точно так же.
карни, заходи на пикничок ))

пс. сегодня давайте где-нибудь в 21.00 соберёмся.

PWR_Syzygy   14 августа 2012 в 15:51

To Ronnie: краткость сестра таланта.

>>>Дак и зашибись же, сам делаю точно так же. Вроде на серверах не собрание целомудренных девиц, а вполне себе суровый пацанский коллектив.

Когда тебе будет 30 и выше, это само отпадёт, ибо смысла в этом никакого нет. Впрочем, у некоторых не проходит и они до старости считают, что ругаться налево и направо - это круто и "по-пацански" :D

X111   14 августа 2012 в 15:59

Это нормальные, мужские разговоры, если вдруг ты не в курсе. Хотя, конечно, никто не мешает жить в своём уютном мирке с такими же недотрогами.

PWR_Syzygy   14 августа 2012 в 16:01

Эх, молодость... в наши времена такого не было...

X111   14 августа 2012 в 16:03

Отучаемся говорить за всех других "наших", угу. Тебе бы еще пёрднуть громко так в конце этого монолога и, кряхтя, пиз...нуть клюкой по голове подростка.

Cold Mind   14 августа 2012 в 16:47

без дела тут никто никого не оскорбляет, матёрые ассолтеры не дадут соврать. коль услышал в свой адрес крепкое словцо - знай, что где-то накосячил. а если ты такой нежный - играй в шахматы.

- дело не в чьей-то нежности. За базаром следить надо, всего-то.
Вчера же ничего оскорбительного не слышал, просто трёп "обо всём", который мешал играть.
И вообще, "оcкорблять за дело" в игре - атрибут очень деловых людей, несомненно. :D

_MIT_   14 августа 2012 в 16:48

>Ты привык просто, потому и не замечаешь. Послушай отстранённо, Ронни даже не ругается, а разговаривает матом.

Хз, хз. Видать, он так наловчился обсценной лексикой говорить, что я даже не замечаю этого. А вообще, в мате к месту нет ничего плохого - такая же неотъемлемая часть русского языка, как всё остальное.

PWR_Syzygy   14 августа 2012 в 16:56

А вообще, в мате к месту нет ничего плохого - такая же неотъемлемая часть русского языка, как всё остальное.

Это дискуссионный вопрос, но в кругах выше, чем подсобка завода, обычно не приветствуется.

X111   14 августа 2012 в 16:58

Ты из своего "заводского" опыта такой мощный вывод сделал?

Ronn1e   14 августа 2012 в 17:09

дело не в чьей-то нежности. За базаром следить надо, всего-то

не тебе меня учить где, когда и как говорить, хорошо?

Вчера же ничего оскорбительного не слышал, просто трёп "обо всём", который мешал играть.

если умеешь играть, то тебе вовсе не должен мешать "трёп обо всём". в противном случае тут даже полная сосредоточенность и идеальная тишина не поможет.

И вообще, "оcкорблять за дело" в игре - атрибут очень деловых людей, несомненно. :D

что толку разговаривать с дм\тдмщиком забредшим в кой то веки на ассолт-сервер? опоздал ты со своим ярким визитом и к тому же, как ты сам признался, АС 5х5 не для тебя. пусть таким он и останется.

nico.   14 августа 2012 в 17:38

При мне Рони ругал матом только тех, кому бы бл*ть руки оторвать надо было бы, а не словами что-то там объяснять.

Послушай отстранённо, Ронни даже не ругается, а разговаривает матом.
с видом от 3 лица

_MIT_   14 августа 2012 в 23:06

>Это дискуссионный вопрос, но в кругах выше, чем подсобка завода, обычно не приветствуется.

Элита не матерится, ага, конечно.

PWR_Syzygy   14 августа 2012 в 23:33

Элита не матерится, ага, конечно.
Элита нет. "Элита" - очень даже, но на то она и в скобках.

_MIT_   15 августа 2012 в 14:03

Ты глубоко заблуждаешься.

PWR_Syzygy   15 августа 2012 в 14:40

Моё мнение основано на личном опыте. Те, кто принимает решения, пишет стратегии, ведёт дела по-крупному - те не приветствуют. Ибо это просто бессмысленно - ругаться. В очень узких кругах эти люди могут сгоряча что-то сказать, но это исключение, которое бывает у всех. Есть обратные примеры? Велкам в личку, обменяемся контактами и поговорим конкретнее.

Ronn1e   15 августа 2012 в 14:49

здорово, видимо, засвербило у него в заднице от этой темы, что никак остановиться не может. хотя сказать ему уже по сути нечего, кроме пустых доводов о воображаемой элите, которая не матерится.

пс. если вы столь благородные рыцари, что от мата у вас вянут уши, выключайте войс-чат. но влезать со своими порядками не надо, задумайтесь, ведь без вас играли все точно так же и никто не жаловался.

X111   15 августа 2012 в 14:55

Так-то, поцанчеги. Видимо наш многолетний друк на серверах тоже "принимает решения, пишет стратегии, ведёт дела по-крупному", а вы просто матерящееся быдло.

PWR_Syzygy   15 августа 2012 в 14:58

Ronn1e, если хамишь, делай это хотя бы изящно или подними уровень аргументации, а то она у тебя почти вся так или иначе связана с задницей.

Ronn1e   15 августа 2012 в 15:07

>>если вы столь благородные рыцари, что от мата у вас вянут уши, выключайте войс-чат. но влезать со своими порядками не надо, задумайтесь, ведь без вас играли все точно так же и никто не жаловался.

надеюсь ты понял, главный недотрога сервера.

PWR_Syzygy   15 августа 2012 в 15:10

Ладно, вижу, способность слушать и слышать собеседника тебе малодоступна, потому закончим на этом.

Cold Mind   15 августа 2012 в 15:14

Короче... Люди приходят на Ассолт отдохнуть и развлечься... И тут какой-то хер начинает поливать матом на всю квартиру. Нормально, не? Опять же, есть Скайп, набери себе равных по разуму там и начинай изливать негатив, при этом играя на ОБЩЕМ сервере.

Ronn1e   15 августа 2012 в 15:15

что тебя опять не устраивает? я тебе предложил конструктивное решение твоей проблемы. не хочешь слушать мат в войс-чат - выключи его.

Cold Mind   15 августа 2012 в 15:17

Думаю, Сизиджи хочет слышать полезную информацию по конкретной игре, а не матерный бред о чём-то...

Ronn1e   15 августа 2012 в 15:28

Cold Mind, я вроде уже говорил, что без повода не ругаюсь, а ты зашёл и опять написал какой-то невразумительный бред.

Cold Mind   15 августа 2012 в 15:30

О, вспоминаю алкашей, у которых каждый день есть повод. :D

X111   15 августа 2012 в 15:45

Ну ёпанный же свет, и правда

_MIT_   16 августа 2012 в 13:13

Это он еще в контр-страйк какой-нибудь не играл на паблик-сервере :3

[AMP]Rider   17 августа 2012 в 21:52

Всем привет (сорь за офтоп).

Psychedel1c   18 августа 2012 в 01:53

_MIT_
Зайди он в доту на гарене или iccupе у него бы инфаркт случился.





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru