PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, игра Lightning Returns: Final Fantasy 13, игра Half-Life 3, NoCD для Halo Wars

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Прохладные истории нашего городка сервера

Прохладные истории нашего городка сервера

more.or.equal.null   23 мая 2016 в 21:04

Где-то уже была подобная тема, но это было давно и неправда. Уже не помню названия. Надо бы дровишек подкинуть, а то совсем тихо.
Думаю, участник в представлении не нуждается:)

Кстати, народ просил проголосовать за бан подобных товарищей. Если кому интересно, отпишитесь; нет - велкам и хф.

rgho.st/8SbG8hJTB/image.png

p.s. Если бана опять не будет, дайте мне админку, пожалуйста. В отличии от вас, я играю ТАМ гораздо чаще, буду их кикать.

gui1ty   23 мая 2016 в 22:32

Хотел спекнуть дабы спалить аимбот, но чуть не сблеванул от чудовищной сенсы сабжа.
п.с.: реву там по пути еще забаньте, спасибо.

more.or.equal.null   24 мая 2016 в 00:31

Реву то за что, задрот он и в Африке задрот:)

_Naut_   24 мая 2016 в 00:53

частенько попадал на использование вх, намедни вот на аимбот, как в темке про еву, а уж как они любят/любили ломать количество слотов и баланс, у постоянных посетителей там-сервака думаю масса впечатлений осталась)

P.S. вообще надо бы видео делать по демке

Psychedel1c   26 мая 2016 в 21:55

при мне такой фигни не было

ABorisovich   27 мая 2016 в 16:56

Прям-таки напрашивается:
Вы, на там сервере, держитесь здесь. Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья.

more.or.equal.null   27 мая 2016 в 17:30

Да, похоже по реакции:)

Ну смотрите: AS сервак - 7 человек имеют права (при этом играют раз в неделю), CTF - как минимум 4 (тоже раз в неделю), ТАМ - ни одного, хотя его играют каждый день. Что за дискриминация?:(

zd.made   28 мая 2016 в 20:04

Наверное потому-что на ТАМе практически не бывает адекватных игроков которым можно дать такую привилегию

more.or.equal.null   28 мая 2016 в 22:09

Действительно, один ты Д'артаньян, а все остальные...

Может дело в тебе?
Если ты такой большой мальчик и не можешь в эмоции; их проявление для тебя это настолько ужасно, то знай, что не все настолько "адекватные". Поэтому я и прошу себе админку, и мне не нужны полные права, мне нужно лишь кикать.

p.s. больше, чем уверен, что у тебя то такого "адекватного" права точно есть.

p.p.s. на вот тебе еще мэдскиллз в догонку:
rgho.st/7LDhLSKNR/image.png

zd.made   29 мая 2016 в 21:20

Так я на такое право и не претендую. И остальным не советую давать. Сколько раз не заходил на ТАМ так вечно творилась содом и гоморра.

itsinthemind   29 мая 2016 в 22:19

обычно мудаков, которые творят садом и гомору не более одного-двух, достаточно их кикнуть и все становится прекрасно. коллективным голосование это не всегда достижимо.
и кста, на ктф-сервере говна бурлят куда сильнее и гуще, чем на таме)))

cyber_spooky   30 мая 2016 в 00:41

itsinthemind
поэтому ты на ктф :)

itsinthemind   30 мая 2016 в 08:39

поэтому ты на ктф :)
Где наслаждение - там Я! (с)

возвращаясь с ктф-сборов на пг:

Fischer   31 мая 2016 в 21:45

Мля, Арт, ну ты такие неопровержимые улики предоставил, что сразу понятно, что чувак читер был, угу! 40% айм! админку фстудию!

more.or.equal.null   31 мая 2016 в 22:40

Фиш, ты о чем?

А, ты про скрин.
Там линк, как у killza, био чуть ли не 3к за матч и рокет 90%, когда он со мной перестреливался. И аир рокеты, конечно, куда же без них. Он ведь 10 лет играет.

А то, что он врет, по диалогу видно.
За 10 лет не узнать, что на PG стоит antitcc - это дорогого стоит:)

Fischer   31 мая 2016 в 22:55

грамотно))
ну так и надо было начинать со скрином в придачу

F51   1 июня 2016 в 20:19

Дал Артлайту админку. Теперь по поводу читерастов на ТАМе можете писать и мне, и ему.
users.playground.ru/1538339/ @ PG
gms.maks @ Skype

_biohazard   2 июня 2016 в 07:52

Админка у артлайта, ужс /o\

Empathy13   2 июня 2016 в 13:53

Да пусть будет, чего уж там. По крайней мере он играет регулярно и давно, глаз у него наметан, по адекватности он там сразу после меня :3 На СTF и AS уверен - могут и без админки кикнуть вредных личностей, а на ТАМе народ неорганизованный и несознательный. Темные, дремучие и невежественные варвары. Только арт должен сознательность проявить и быть онлайн в скайпике вечером, даже если не играет. А по теме треда - так-то я против того, чтобы uog-а банили. Если это тот самый первый, настоящий - сомневаюсь что он с читами играл, припекушки от него давно уже у многих, раньше и у меня были. Но это просто мнение мое, давайте сраться не будем на этот счет, пусть арт разбирается теперь, а uog-у если надо - пусть сам свою невиновность отстаивает, в конце-концов я ему не адвокат.

totktonada   3 июня 2016 в 12:20

Empathy13
А если он вечером решит с бабой погулять, вместо того что бы сознательно выслушивать нытьё нубов в скайпе - расстрэлят!

uogcubdacc1   17 июня 2016 в 06:48

Отвечу от лица uogov.

_Naut_
За "ломание слотов" мы уже были в бане где-то пол года. И после разбана этим не занимались. Где в правилах написано, что это запрещено и карается баном/киком?

На счет нарушения баланса. Когда мы играем вместе, то хотим быть в одной команде. После перехода просим самого сильно игрока перейти в другую команду, но как правило нас грубо посылают и кикают. Неужели так сложно просто перейти? Сами то, если захотите поиграть с другом, что будите делать? Да и если бы у меня предоставилась возможность поиграть против сильной тимы, я бы и сам с радостью перешел. А у Вас то ли гордости полно, то ли неадекватности. Скорее второе, судя по мату в чате и оскорблениям. И где в правилах написано, что запрещено переходить из одной команды в другую, и это карается баном/киком?

Для тех, кто думает, что у меня высокая сенса, и на такой скорости мыши нельзя попадать без читов, хочу пояснить. Я не считаю, что у меня высокая сенса. Просто, в отличии от других игроков, я часто оборачиваюсь, чтобы контролировать врагов со всех сторон. С той же сенсой я могу двигать медленно, как обычный игрок. Но темп игры высокий, это же не КС. И не надо приводить в пример читеров из других игр. Лучше запишите видео с демок. Мне будет очень интересно понаблюдать, как Вы будите пытаться найти у нас читы.

Сейчас на сервере работает принцип "вожаков" и "стадо овец". Одни говорят "кикай, это уог", другие послушно выполняют. Интересно было наблюдать из спеков, как люди кикают обычных игроков, которые только зашли на сервак, и были кикнуты лишь потому, что кто-то написал "кик ****** , это уог".

На счет ников. Попробуйте сами. Возьмите ник "uogcubdacc" и зайдите на сервер. Тут же посыпятся кики. И как тут не брать каждый раз новый ник? Иначе не поиграешь. А так есть шанс, что "вожак" не скомандует, и нас не кикнут.

more.or.equal.null написал:
А то, что он врет, по диалогу видно.


И как же это видно? Я знаю его очень хорошо, и он не любитель писать на публике. А тем более в такой среде, когда пишешь что-то, а тебе администратор сервера отвечает так

Удивительно что он вообще продолжал оправдываться. Я бы просто вышел. Чего можно добиться при общении с такими людьми?

А вот что ответил Артлайт, когда я просто хотел пообщаться с ним 1 на 1. А ведь этот человек администратор сервера.


И напоследок. Даже если и есть на ПГ читеры, разве против них не интереснее играть, заранее зная, что если победишь, читеру позор, а если проиграешь - не обидно? Ведь любого читера можно победить скиллом и командной игрой. Не понимаю людей, которые злятся, когда проигрывают против хороших игроков, ведь это всего лишь игра for fun. И что Вам мешает объединится против нас? Ведь играют каждый день одни и те же люди. Хоть кто нибудь из вас пробовал взять инициативу, и договориться. Например собраться в скайпе, и со связью играть вместе против нас?
Вместо того, чтобы позвать хороших игроков в свою тиму, Вы зовете админа и кикайте нас. За что?
Вы люди с интеллектом или стадо овец?

itsinthemind   17 июня 2016 в 08:42

uogcubdacc1 написал:
Даже если и есть на ПГ читеры, разве против них не интереснее играть, заранее зная, что если победишь, читеру позор, а если проиграешь - не обидно?


это ты так оправдал свою игру чтоле?))) красава)))))

uogcubdacc1 написал:
И как тут не брать каждый раз новый ник? Иначе не поиграешь.


вы никак не поиграете, какая разница какой у вас там ник, если переходя в спек за тебя или твоего чудо-друга наблюдаешь блевотную карусель? вас кикали, кикают и будут кикать только за то, что никто не верит в то, что человек может играть на такой чувствительности и при этом попадать в каждый пиксель, останавливая мышь без инерции.
хотите играть на сервере? ставьте нормальную человеческую сенсу, читы можете не выключать, все равно они вам не помогают, зато не будите палиться - никто не кикнет, сойдете за стандартных батлов, баребуксов, редов и прочих мистеров кроу, которые наводнили сервер

more.or.equal.null   17 июня 2016 в 12:29

Даже Наут под раздачу попал lol

Интересно было наблюдать из спеков, как люди кикают обычных игроков, которые только зашли на сервак, и были кикнуты лишь потому, что кто-то написал "кик ****** , это уог".
Здравствуй, никогда такого не видел. Да, может и прилетало пару киков, но разве что, как стеб и до конца кикнут никто не был.

я часто оборачиваюсь, чтобы контролировать врагов со всех сторон.
Для этого не нужна такая сенса, beleive me.

И как же это видно?
Играть 10 лет, из них 2-4 на пг и не знать, что на пг стоит античит? Увольте...

А тем более в такой среде, когда пишешь что-то, а тебе администратор сервера отвечает так
Тогда я еще не был админом и человек нес полную ахинею (какую - написано выше), на которую искоса смотрел не только я. Почитай ответы других. И отвечать иначе просто невозможно, когда видишь какие ты/они нечеловеческие финты выделываешь/те (убийство с био через весь балкон (где 50 лежит) на гренделе с первого попадания; 3 шоки подряд, когда человек поднимается на лифте на гренделе; префаир рокета иногда/убийство шилдом в спину несколько раз подряд (причем игрок контролил спину, но ты же 10 лет играешь и можешь ловить тайминги любого, да); делая додж-джамп на миник на кампе, с полного био (во время додж-джампа) ты попадаешь по тому, кто проходил по балкону над миником; шафт у вас на цели стабилизируется, как у роботов; когда ты делаешь 3 подряд попадания из шоки, после каждого делая оборот на 360 (причем я сижу и смотрю на это в спеках, а после того, как захожу и кикаю, ты говоришь, что ты этого не делал);
Я уже много лет играю этот режим, и играл его со многими задротами, но такую ахинею вижу впервые, если взять во внимание твой/ваш сенс.

О, я еще момент вспомнил. Когда я тебе в спину заходил на хеопсе. Пешком. И ты меня префаером убил. Тогда удивился не только, но даже особо неразговорчивый sp3ctr (сразу завотал кик), который, между прочим, играл с тобой.

А вот что ответил Артлайт, когда я просто хотел пообщаться с ним 1 на 1. А ведь этот человек администратор сервера.
Не приходило в голову, что это похоже на провокацию? Это, во-первых.
Во-вторых, ты мог бы свободно написать все, что хотел, прямо на сервере.

если победишь, читеру позор, а если проиграешь - не обидно
если проиграешь - не обидно
не обидно

Ой, всё!~

Noize_suppressor   17 июня 2016 в 12:40

uogcubdacc1 написал:
Где в правилах написано, что это запрещено и карается баном/киком?


Кстати, а где вообще написаны правила? Ябпочитал :-0

more.or.equal.null   17 июня 2016 в 13:01

У тебя какая-то нездоровая тяга к правилам, если вспомнить устав АС-чемпа :)

anryller   17 июня 2016 в 14:09

Хаа, а тут еще живые есть))
Меня часто пыталось кикнуть стадо просто за то что я подъ*бывал игроков или облагал их матом в чате(разгрузка у меня такая эмоциональная) но обычно больше 2-3 голосов дело не двигалось. Просто потому что на ТАМ в отличии от CTF и тем более AC играют аркадники типа "запрыгай-его -досмерти" и им глубоко плевать что происходит вокруг.
За сим поддерживаю Арта и его патриархальное правление на сервере ТАМ, пусть кикает читеров, я хотябы уверен что он не будет кикать просто неадекватов и придурков которые зашли на сервак расслабиться))

П.С. как на тему подписаться?

gui1ty   17 июня 2016 в 19:46

uogcubdacc1 написал:
На счет нарушения баланса. Когда мы играем вместе, то хотим быть в одной команде. После перехода просим самого сильно игрока перейти в другую команду, но как правило нас грубо посылают и кикают. Неужели так сложно просто перейти?


Именно, ломаете баланс. В каждом раунде выскакивает 2 придурка (зачастую под спидами) с 3pack рокетами и выносит направление, особенно если его держит 1-2 игрока, и дальше лупите по затылкам остальным, изи раунд, изи гейм, изи лайф. Конечно, в команде играть веселее, на 95% безопаснее, и законом не запрещено - "подствольные гранатометы - часть игры, если вам не нравится - не играйте". Но такая командная тактика ломает баланс. И не всегда во вражеской команде найдется какой нибудь архангел или рева, которые смогут что то противопоставить такой игре. Не надо тут говорить про фановую составляющую. Безусловно, выносить таким рашем все и вся - фаново. Помирать с фулл хп от 3х ракет в спину - не фаново. Либо играйте в разных командах, либо получайте закономерный кик.

п.с.: насчет читерских модификаций, не уверен, что что-то они используют. Да, сенса космическая, но тот же рева настреливает нисколько не хуже. Просто их дикий раш вымораживает, работает же, сука.

more.or.equal.null   17 июня 2016 в 20:01

Я ничего не имею против раша...
У Ревы, если не ошибаюсь, низкий сенс.
А про их сенс очень красочно сказал raikka: "cocaine sensitivity" :) Это, кстати, была одна из первых мыслей по поводу них.

Empathy13   17 июня 2016 в 20:21

Насчет "мы ломаем баланс, потому что хотим поиграть вместе" - ну а люди вас кикают, потому что хотят вас кикнуть, только и всего. Опять же - в правилах нигде не указано, что нельзя кикать человека просто так. Я, например, кикаю Крова, Малинку и Покемона без причины, а они меня точно так же кикают, ничего тут такого нет. А чтобы там арт кого-то забанил из вас (или вообще кого-то) или кикнул админкой я что-то не видел. Надо все же понимать, что какая бы она не была, но это командная игра, люди вас не понимают, вы не идете на контакт. Вас просят сделать чейндж - вам пох*, пытаются что-то спросить-объяснить - какие невнятные ответы на ломаном английском. Это социум, плохой он или хороший - он есть и все тут. Сложились некие правила, которые нигде не записаны, например, нельзя заходить за винтим при равном количестве игроков в командах, если команда с меньшим количеством игроков сливает 5:0 и просит ch - последний или предпоследний игрок из другой команды меняет тиму, ну и так далее. Вам просто похрен на эти условности, и рокет со спидом тут не при чем - не так он страшен, как его малюют. На счет подозрений в читерстве выше высказались. Я за всех вас сказать ничего не могу - ибо вас невозможно идентифицировать как разных игроков, но считаю, что самый первый, оригинальный uog, играет без читов, как выше я уже писал.

uogcubdacc1   18 июня 2016 в 08:22

itsinthemind написал:
это ты так оправдал свою игру чтоле?))) красава)))))


Тебе не понять, потому что ты никогда не играл против настоящих читеров. Ты скорее кикнешь или уйдешь в спек и позовешь админа. Мы же наоборот выслеживаем читерка, и если он в игре, играем вдвоем против него. Эти читерки как правило двигаются как нубы, но аим под 60-70% с лайты и шоки. Комбо делают редко. Если мой братан замечает читерка, я захожу в игру, чтобы помочь ему, даже когда занят. Ибо это интереснее чем выносить обычных нубов. Надеюсь, кто выносил читерков меня поймет.

itsinthemind написал:
вы никак не поиграете, какая разница какой у вас там ник, если переходя в спек за тебя или твоего чудо-друга наблюдаешь блевотную карусель? вас кикали, кикают и будут кикать только за то, что никто не верит в то, что человек может играть на такой чувствительности и при этом попадать в каждый пиксель, останавливая мышь без инерции.


Как думаешь, какая у меня сенса? Твоё виденье лишь субъективное мнение. Я уже писал на счет этого

uogcubdacc1 написал:
Для тех, кто думает, что у меня высокая сенса, и на такой скорости мыши нельзя попадать без читов, хочу пояснить. Я не считаю, что у меня высокая сенса. Просто, в отличии от других игроков, я часто оборачиваюсь, чтобы контролировать врагов со всех сторон. С той же сенсой я могу двигать медленно, как обычный игрок.


Все считают, что невозможно так попадать. Но как видите - возможно. Вы же сами даже и не пытались так играть. Не пытаетесь делать сложные комбо, попадать на спидах, выполнять разные трюки. Сидите на своем уровне и это для вас потолок. Я играю лет 10, 5 из которых "карусель" как вы говорите. И что вы думайте, я сразу научился всему ? Когда-то я был как и вы все. С кирпичной мышкой, обзор по сторонам никакого, полагался на слух. Стоял в начале не респах, полагаясь на "контроль стороны". Вы хоть понимаете, на сколько уязвимы в начале? Враг знает где вы находитесь. Так не удивляйтесь, почему получаете 3 ракеты сзади.

more.or.equal.null написал:
я часто оборачиваюсь, чтобы контролировать врагов со всех сторон.
Для этого не нужна такая сенса, beleive me.


С сенсой у меня все впорядке. Мышь - xl-760h, на 2й скорости. В игре 2.00 сенса. Вот и посчитай.

more.or.equal.null написал:
А вот что ответил Артлайт, когда я просто хотел пообщаться с ним 1 на 1. А ведь этот человек администратор сервера.
Не приходило в голову, что это похоже на провокацию? Это, во-первых.
Во-вторых, ты мог бы свободно написать все, что хотел, прямо на сервере.


Тебе не приходило в голову то, что я хотел с тобой обсудить что-то личное? Как орать на весь чат и обвинять меня в читерстве публично - ты мастер. А как 1 на 1 поговорить - провокация?

more.or.equal.null написал:
О, я еще момент вспомнил. Когда я тебе в спину заходил на хеопсе. Пешком. И ты меня префаером убил. Тогда удивился не только, но даже особо неразговорчивый sp3ctr (сразу завотал кик), который, между прочим, играл с тобой.


По твоим словам вообще не понятно, чего необычного в этом твоё случае? Пиши демку, заливай видео, тогда будет что обсудить.

gui1ty написал:
Именно, ломаете баланс. В каждом раунде выскакивает 2 придурка (зачастую под спидами) с 3pack рокетами и выносит направление, особенно если его держит 1-2 игрока, и дальше лупите по затылкам остальным, изи раунд, изи гейм, изи лайф. Конечно, в команде играть веселее, на 95% безопаснее, и законом не запрещено - "подствольные гранатометы - часть игры, если вам не нравится - не играйте". Но такая командная тактика ломает баланс. И не всегда во вражеской команде найдется какой нибудь архангел или рева, которые смогут что то противопоставить такой игре. Не надо тут говорить про фановую составляющую. Безусловно, выносить таким рашем все и вся - фаново. Помирать с фулл хп от 3х ракет в спину - не фаново. Либо играйте в разных командах, либо получайте закономерный кик.


И что? Это невозможно отконтрить? Бежим ведь одними и теми же путями. Взяли бы, да договорились. Можно в начале сфокусировать огонь только на нас, а потом уже, убив нас, на других. Можно разные стратегии использовать. Но вы почему то этого не делайте. Только нам разрешена командная игра что-ли? Взяли бы, да в скайпе тоже общались. Я писал:

uogcubdacc1 написал:
И что Вам мешает объединится против нас? Ведь играют каждый день одни и те же люди. Хоть кто нибудь из вас пробовал взять инициативу, и договориться. Например собраться в скайпе, и со связью играть вместе против нас?
Вместо того, чтобы позвать хороших игроков в свою тиму, Вы зовете админа и кикайте нас.


А у Вас один выход - кик.

itsinthemind написал:
ставьте нормальную человеческую сенсу, читы можете не выключать, все равно они вам не помогают, зато не будите палиться - никто не кикнет, сойдете за стандартных батлов, баребуксов, редов и прочих мистеров кроу, которые наводнили сервер


Это напоминает мне то время, когда я брал левоник и изображал нуба, потому, что надоело играть обычно. Сейчас я уже понимаю что это полный бред. И ты мне это предлагаешь? У меня рефлексы на столько отточены, что я уже вряд ли смогу играть по другому, да и не нужно это мне.

Я не могу понять откуда у Вас возникают подозрения о нашем читерстве? Не я, не dukk, их не используем. dukk-у вообще респект. Он смог, в отличии от Вас, приблизиться к моему уровню игры. А у вас всё stand-аим и никакого контроля 360.

Меня также банили на TR сервере. Так же все считали читером. Но я просто покупал новые ключи, потратил несколько тысяч рублей в стиме, пока до админов дошло, на сколько я предан игре. А вы всё сидите со своими пиратскими левокопиями игры, жалко денег на лицензию.

gui1ty   18 июня 2016 в 09:21

uogcubdacc1 написал:
И что? Это невозможно отконтрить? Бежим ведь одними и теми же путями. Взяли бы, да договорились.


Ты серьезно, договориться? Тут мало кто понимает совет "low" в чате чтоб добить соперника, всем просто насрать, просто бегают и стреляют, бегают и стреляют, повторить n раз. Насчет контроля 360 - прошли те времена, когда я сидел и слушал как скрипят ступеньки на другом конце карты. Я просто включаю музло и иду бегать и стрелять (поэтому собсно и не лезу во всякие "интеллектуальные" режимы типа ас и ктф, вы что, там же думать надо). Мне не хочется потеть и рвать жопу в этой игре.
Я повторюсь, командная игра не запрещена, но она реализована только в режимах для интеллектуалов во время сборов, в таме ее нет, поэтому вы получаете преимущество, а вот это уже - небаланс. Поэтому просто кик и все.

cyber_spooky   18 июня 2016 в 12:17

отличная логика:
- играйте как все, или не играйте вообще.
- если вы в команде, то вы ломаете мне игру, потому что я не в команде! поэтому кик.
- если вы пришли на сервак, вы должны поменять ник, чтобы не кик, поменять сенсу, чтобы спеки не блевали, и не сметь включать спид, потому что это бесит и алогично;
- потратьте адреналин лучше на бустер или инвиз, как артлайт, потому что мы считаем, что это правильно. будьте как все!
- доказывать, что у вас читы, мы не собираемся; вместо этого вы сами докажите, что у вас читов нет! (прям как деда PlasPlug с рембака: попал в меня, пока я двигался как бревно - ты читер!!! И теперь докажи мне, что ты не читер - пока не докажешь, я буду лить на тебя говно в чятике).
Кстати:
Когда я тебе в спину заходил на хеопсе. Пешком. И ты меня префаером убил
чё такое префаер?

more.or.equal.null   18 июня 2016 в 12:19

С сенсой у меня все впорядке. Мышь - xl-760h, на 2й скорости. В игре 2.00 сенса. Вот и посчитай.
2ая скорость это 1200dpi?
Если да, то я не очень то верю. Сколько вам лет? И еще тогда вопрос в догонку: вы трезвые играете?

По твоим словам вообще не понятно, чего необычного в этом твоё случае?
То, что ты меня не видел, но убил с префаера. И это было не первый раз.

что я хотел с тобой обсудить что-то личное?
Личное? Рост, вес, девушку, работу, друзей?:))

Вы хоть понимаете, на сколько уязвимы в начале? Враг знает где вы находитесь.
Посмотрел бы я на это, если в тиме против вас нормальные игроки. Вы и двух доджей не сделаете.

я просто покупал новые ключи, потратил несколько тысяч рублей в стиме, пока до админов дошло, на сколько я предан игре.
Я с одним читерастом знаком, и у него 30+ копий одной только кс. Он предан игре?

Йожка, почему ты проигнорировал все сообщения про свои фортели и ложь...

Spooky, за слова its и guilty не отвечаю. Так что ты зря старался.

1min_Alter   18 июня 2016 в 15:07

Не поддерживаю такие слова как "играйте как все, или не играйте вообще"
Каждый играет как хочет и как может.
Сперва вам не нравится как кто-то двигается, потом как он стреляет из одного оружия, затем из другого.... то раздражает остальное.... Так давайте уберем все раздражающее, будем играть с 2-3 пушками со стандартными настройками сенсы и управления, уберем все бинды они повышают скорость переключения оружия, что может внести дисбаланс команд, т.к. не все знают что это вообще такое...
Я всё, конечно, понимаю, ведь стаду овец не нужен волк...
В общем, не хочу поддерживать ни одну из сторон и не хочу показаться чересчур правильным, но я считаю что это уже слишком. Скоро каждый будет друг друга подозревать в читерстве и от игры ничего не останется. Все друг друга кикают.
буря. безумие. веселье.... пустота
Все подозревают уогов в читерстве, но доказать не могут. Лично несколько раз играл с ними дуели, ничего не заметил сверх естественного, так же и в игре на ТАМе.

Empathy13   18 июня 2016 в 16:49

cyber_spooky
Префаер это когда стреляешь заранее, еще не видя самого соперника, надеясь что он сейчас выйдет из-за угла или сидит в нычке. Как я понял арт говорил о префаере лайтой или шоком, что довольно странно, учитывая отсутствие баллистики снаряда и сплеша. А залететь за угол с рокетом или био это распространенная практика.

Cold Mind   18 июня 2016 в 19:06

cyber_spooky
Пример префаера с шоки:

cyber_spooky   18 июня 2016 в 19:34

Cold Mind
o_O
Empathy13
спс, ... вроде у лайты есть сплэш, благодаря ему даблкилл лайтой существует!

Cold Mind   18 июня 2016 в 21:00

cyber_spooky
В одном мувике даже мультикилл с одного выстрела лайтой был. :)
В том мувике, который Норфолк делал в формате еженедельного конкурса фрагов.

more.or.equal.null   18 июня 2016 в 21:48

Как я понял арт говорил о префаере лайтой или шоком, что довольно странно, учитывая
Учитывая, что я обходил его в спину и он меня не видел.

uogcubdacc1   19 июня 2016 в 09:05

Empathy13 написал:
Насчет "мы ломаем баланс, потому что хотим поиграть вместе" - ну а люди вас кикают, потому что хотят вас кикнуть, только и всего. Опять же - в правилах нигде не указано, что нельзя кикать человека просто так. Я, например, кикаю Крова, Малинку и Покемона без причины, а они меня точно так же кикают, ничего тут такого нет.


Это же не турнир. Какая разница, какой счет? На ПГ почти никогда нет баланса. Даже когда 7:0 команда сливает при 10 человек народу + спеки на сервере никто не пытается переходить, сколько не проси. И, кстати, меня кикают, даже когда я играю один. Так что причина явно не в этом.

Empathy13 написал:
А чтобы там арт кого-то забанил из вас (или вообще кого-то) или кикнул админкой я что-то не видел.


Тебе очень повезло, если ты этого не видел. Артлайт уже дал бан dukk'у, да и Desperado кикает нас с админки сразу же. Без предупреждения. Без объяснения. Тупо кик. Один играю или с dukk'ом. Другие же просто добиваются киков многочисленными сообщениями в чате:







Empathy13 написал:
Надо все же понимать, что какая бы она не была, но это командная игра, люди вас не понимают, вы не идете на контакт.


Пойдешь тут на контакт, когда тебя матом посылают. Чего вы хотите от людей с такими манерами? Я уже давно понял какой контингент играет на ПГ. А чат я отключил, чтобы не отвлекал такими вот сообщениями:






С сенсой у меня все впорядке. Мышь - xl-760h, на 2й скорости. В игре 2.00 сенса. Вот и посчитай.
2ая скорость это 1200dpi?
Если да, то я не очень то верю.

more.or.equal.null
Не знаю какой там по умолчанию DPI на второй скорости, но говорю как есть. Никаких прог связанных с мышкой не использую. 9 см. 360 градусов. Коврика нет.

more.or.equal.null   19 июня 2016 в 12:27

Ты на вопросы то ответишь? А, я понял, извини, то был dukk. Ну пусть он по этим вопросам что-нибудь скажет.
Если стесняешься здесь, то выше мой скайп, как ты и просил.

Хотя на некоторые можешь ответить и ты.

Без объяснения.
Вон выше целая пачка. Как вы делаете такое с х7 и вашей сенсой для мух, я не представляю.
И к тому же, и Desp, и я - играем гораздо больше вас, видели и чемпионов каких-то турниров, и диких задротов, которые когда-то с сервера не вылазили. И так, как вы, не играл никто и никогда из них. Похожий стиль я видел только в кс у людей с аимботами/радарами.

Ness_   19 июня 2016 в 12:37

Empathy13 написал:
ибо вас невозможно идентифицировать как разных игроков


Может, сейчас что-то изменилось, но раньше их всегда можно было легко различить по разнице в пинге около 20. Ко всему прочему, uog-клон имел более низкую сенсу (или же просто передвигал прицел более плавно, нежели оригинал) и обладал более ярко выраженным игровым интеллектом (если сие понятие применимо к данному режиму).

more.or.equal.null написал:
У Ревы, если не ошибаюсь, низкий сенс.
А про их сенс очень красочно сказал raikka: "cocaine sensitivity"


С каких пор точность стрельбы зависит от сенсы? Есть огромное кол-во людей, которые при очень высоком сенсе имели невероятную стрельбу. Тот же ricot с 10 см, scrimz с его заявленными в последние годы 7-8 см. Можно еще вспомнить forrest'a - победителя wcg 2003, который шокировал апсчественность своими 15 см + лютым ускорением. Некоторые и на 2.5 см (по их заявлениям, конечно) умудряются хорошо попадать, как тот же SAM_I_AM.
Что касается поциента-сабжа, то никогда сильного аима у него наблюдал. Или большого кол-ва хедов, как сейчас стало модно. Ну бегает тело как умалишенное с пачкой рокетов и аимом 20-30%. На евросерверах с пингом 44-48 бегал всегда с аимом 15-20%. Ну прямо атец... До того, как появился клон, поциент вообще никого не напрягал своим существованием.

uogcubdacc1 написал:
Не я, не dukk, их не используем. dukk-у вообще респект. Он смог, в отличии от Вас, приблизиться к моему уровню игры. А у вас всё stand-аим и никакого контроля 360.


Твой уровень игры настолько скилловый, что даже в последнем/предпоследнем европейском нубокапе по таму, куда тебя пригласили играть в команде фишера, ты не проходил в основной состав, уступив место тем, кто вообще в таме не котируется, как тот же cold.
Да и dukk, до того, как стал твоим клоном, демонстрировал более высокий уровень игры. Под ником DREDD, например. Существенно более высокий. Хотя в честной игре данного поциента я не особо уверен. Если не ошибаюсь, он был в бане на рембо-сервере (тут где-то на форуме сливали нескольких читеров оттуда, влом искать).

uogcubdacc1 написал:
Меня также банили на TR сервере. Так же все считали читером.


А вот это реально эпик. На TR сервере обычно не банят даже тех, кто стабильно бегает с 70% аима, считая это божественным проявлением скилла...


PS: кикать поциентов за ломание баланса считаю абсолютно правильным решением!

more.or.equal.null   19 июня 2016 в 15:45

С каких пор точность стрельбы зависит от сенсы?
Да не то, чтобы я именно это утверждал. Просто привел как факт.
Да и все кого ты перечислил вряд ли играют дергая рукой, как больные. У них есть чувство игры и даже с их 5-10 см они наверняка перемещают мышь гораздо плавнее. А тут иногда смотришь как он стреляет в человека на расстоянии взорванной сферы (когда перестреливается на близком расстоянии) несколько раз, а иногда, чтобы его перестрелять приходится положиться даже на удачу. Поэтому те моменты, которые я перечислил и вызывают у меня диссонанс. Особенно шафт (а кроме него - финты с 360, и шилд в спину несколько раз подряд; аиры еще - тут 1.5 человека их умеет делать) cначала сантиметр вправо от модельки, затем сантиметр влево, затем ровно по центру на модели держится...

uogcubdacc1   19 июня 2016 в 16:49

Ness_ написал:


Если для тебя скилл - это только аим, то ок. Стреляй стоя свои 50% шоки и ты ПРО. Для меня же скилл - это попадания в цель в сложных ситуациях, в движениях, на скорости, необычные комбо

.

Ness_ написал:
PS: кикать поциентов за ломание баланса считаю абсолютно правильным решением!


В последнее время мы не "ломаем баланс", а играем как совпадет. Предпочитаем не злить народ. А кикают нас не зависимо от тим.


more.or.equal.null написал:


И что мне говорить на счет этого лога? Вижу только необоснованные обвинения, и поливание грязью моего друга. Также вижу твою манеру общения, после которого с тобой вообще нет никакого желания общаться, не в скайпе, не где либо еще.

more.or.equal.null написал:
Вон выше целая пачка. Как вы делаете такое с х7 и вашей сенсой для мух, я не представляю.
И к тому же, и Desp, и я - играем гораздо больше вас, видели и чемпионов каких-то турниров, и диких задротов, которые когда-то с сервера не вылазили. И так, как вы, не играл никто и никогда из них.


Если ты думаешь, что можешь купить такую же мышку, поставить сенсу как у меня, и у тебя будет получаться? Я начинал с того, что после каждого выстрела из LG просто отводил мышь в сторону. Потом отводил на 180. Постепенно научился также делать с шокой. Моей целью было заполнить время перезарядки обзором по сторонам. Так и дошло до такого стиля игры. Не удивительно, что никто так не играет, ведь не у кого не было такой цели.

more.or.equal.null написал:
Похожий стиль я видел только в кс у людей с аимботами/радарами.


Каким образом то, что ты видел в КС, относится к УТ ? Тебе не кажется, что радар в УТ, полный бред? Во-первых ты будешь постоянно отвлекаться на него, во-вторых враги постоянно меняют свои позиции, и как ты только сумеешь отслеживать их? УТ - это тебе не КС, где побеждают камперы.
На счет Аимбота. Не замечаешь что ли, что после каждого клика мышки, я отвожу прицел ? Даже если и предположить что бот за меня кликает, тогда откуда он знает, куда отводить прицел после выстрела? Ведь прицел отводиться туда, куда я сам решу. А также, часто после выстрела я еще и отпрыгиваю. Он не может знать в какую сторону я хочу прыгнуть. Можно также предположить, что прицел наводится автоматически вместо меня. Тогда задержка перед выстрелом была бы больше. Короче, покажи мне хоть один чит, который бы играл как я. Интересная ситуация, не я, не dukk никаких читов не используем, но при этом должены оправдываться.

more.or.equal.null написал:


Тогда ты возможно видел чела с ником Immortal на FA2K. Он играл не как я кончено, но чем то похоже. Мне нравилось за него спекать, потому что он быстро двигал мышкой, в отличии от остальных.

more.or.equal.null   19 июня 2016 в 17:42

Цитируй нормально, а то не все понятно.
И лучше на вопросы ответь, а то ты 3 пост подряд одно и тоже пишешь, игнорируя их.

нет никакого желания общаться, не в скайпе, не где либо еще.
Srsly? Какая игра на публику, я оценил!

zd.made   19 июня 2016 в 18:13

видел чела с ником Immortal
о! еще один "пациент" несса ;)

TKkennyMC   19 июня 2016 в 22:51

Уважаемое семейство Уогов. Я считаю, что в Вас нет никакого уважения к нам, обычным игрокам, и поэтому Вас кикают все кому не лень и будут кикать постоянно. Объясню почему. Есть сильные игроки, такие как Рева, Архангел, Skiffy, Proxy и тд и тп, чей уровень скилла равняется Вашему, или даже выше, в некоторых случаях. Эти игроки могут быть так же молчаливы как и Вы, так же набирать мультикиллы, пентакиллы, рампаги, доминэйшыни и прочие прочие плюшечки по ходу игры, наяривая всех игроков налево и направо, используя различные виды комбинаций инвиза, буста, спида или реса. Как Вы могли заметить, эти игроки не получают киков и банов в большей степени чем Вы. Или могут получить кик лишь за явное проявление дисбаланса или ярого неадекватного поведения, что является справедливым решением всех игроков играющий на данный момент на сервере.

Легко заметить, что за их стиль игры они не порицаются игроками. Лишь в 5-7% случаев раздраженные игроки могут высказать в чат пару нелицеприятных выражений в их сторону и, в порыве несильного гнева, попытаться кикнуть сильного игрока, но такое не поддерживается другими игроками и даже самые малые очаги конфликта гаснут на раннем этапе развития.

Что же касается Вас и вашего поведения в игре. Здесь люди говорят, что Ваши данные не от мира сего, ваше поведение не приравнивается ни к одному из существ живущих или живших на земле (включая Человека) и это действительно так. Ваш способ расправляться с игроками в игре в корне не соответствует человеческому поведению. Люди видят ваши методы, в том числе и я. Видят вашу нечеловечность, нереальность, необычность поведения.

Представьте такую ситуацию. Аудитория (лекционная), идет лекция, сидят студенты, Вы среди них. Профессор задает некий сложный вопрос, ответив на который, студент получит "автомат" по данному предмету. Дает на это 15-20 минут на раздумья. Вы встаете через 3 секунды и говорите верный ответ. Получаете автомат и можете идти. Но вы сидите на месте и слушаете дальше. Профессор задает второй сложный вопрос - ответив на который студент получит "автомат". Не проходит и 5-ти секунд Вы вновь встаете и говорите верный ответ, но никуда не уходите. И так продолжается еще 10 раз. Вы очень умный, всезнающий, успешный студент. Вас должны любить за это, верно? К вам должны стремиться, Вас должны окружать, тянуться к Вам и вашим знаниям. Но это не так. Вас остерегаются, начинают презирать. Вы все знаете, можете ответить на любой вопрос вслух, не давая думать другим студентам. Зачем вам этот предмет, если вы в нем уже и так как рыба в воде? Идите дальше - оставьте аудиторию с менее умными абитуриентами, и учите другой предмет! Но нет, Вы остаетесь в аудитории, все знаете, отвечаете на все вопросы, но никому не помогаете. А если вас попросят даже помочь Вы не пойдете на контакт - Вы пугаете своим поведением и так каждый день. И уже придя в аудиторию Вас начинают прогонять, говоря "Уйди, дай нам учиться и самим отвечать на вопросы!" Но Вы не слушаете, Вы так любите этот предмет, что уже 10 лет заходите в эту аудиторию, сидите без каких либо учебников или тетрадей и каждый раз отвечаете на вопросы профессора...

Что же делать? Как Вас могут вновь полюбить люди? Есть решение! - Полюбите людей. Любите предмет и любите студентов изучающих этот предмет. Уважайте их ответы. Если студент глуп и не может ответить на вопрос - не стоит выкриком орать ответ на всю аудиторию вертя головой в 360%! Пусть студент, с которым Вы на предмете - подумает, посидите на месте, откройте тетрадь... пишите... Размышляйте вместе с ним.

Отлично что Вы знаете так предмет, отлично что Вы можете выдать такой ответ, что даже профессора и ученые могут вам позавидовать, тогда вам стоит идти в "Просфессора" а не находиться в режиме вечного "студента"

Работать надо не только над своим скиллом, но и над своей человечностью, человечностью, которая следует за скиллом.

Всегда Ваш, [ОБПУ]KennyMC.

X111   20 июня 2016 в 00:41

Отчего ж никто не задал самых очевидных вопросов? 10 лет стажа это ж получается поциэнт застал самый рассвет ut2k4, а через это мне сразу интересно:
- список его ников;
- список серверов на которых он под ними играл;
- список знакомых из ru/eng комюнити, готовых подтвердить его личность;
- список турниров в которых участвовал (если было).
Почти гарантировано ответов даже на такие простейшие вопросы можно не дождаться, хотя я б почитал поток мощных откровений про 8 лет изнурительных 360-тренов с ногебанием ботов (зачёркнуто) соседа по парте в зассаном подвале комп.клуба.
И есчо к размышлению. Оригинальный игрок под ником uogcubdacc, который бегал по серверам пару лет назад, был откровенно слаб на голову, чем не раз и не два привлекал к себе внимание любителей поделать известно что. Кажется мы стали свидетелями чудесного исцеления.

Rasty569   20 июня 2016 в 07:26

Сколько раз ни заходил на пг поиграть в ТАМ, там все время какая-то хрень с балансом, неважно есть там уоги или нет, постоянно находятся умники желающие поиграть за сильную команду, и никаких движений чтобы уравнять составы никто не производит. Такое ощущение что нашли одного человека и решили просто вылить все говно на него.

more.or.equal.null   20 июня 2016 в 12:03

Ну Кенни и выдал...

В общем, dacc пока остается жить, но dukk из бана не выйдет.
Хотя ответы на вопросы 13-го я бы тоже послушал. Любопытно:)

Йож, ты вот еще говоришь, что это твой друг. Ты его лично знаешь?

И кто такой Immortal о котором там выше речь идет?

Ness_   20 июня 2016 в 12:48

more.or.equal.null написал:
кто такой Immortal о котором там выше речь идет?


imMoRt4L, Team Germany ICTF
Поигрывал местами и в другие режимы, включая CTF и ТАМ. Типичный немецкий дрот с хорошим пингом и стрельбой с точных оружий.

anryller   20 июня 2016 в 15:16

uogcubdacc1 написал:
Тогда задержка перед выстрелом была бы больше. Короче, покажи мне хоть один чит, который бы играл как я. Интересная ситуация, не я, не dukk никаких читов не используем, но при этом должены оправдываться.


Стандартное поведение триггер-бота. Автонаведение при угле >10 градусов между прицелом и целью, позволяет вертеть мышкой как бумерангом, шафт держит великолепно, включается только когда прицел на противнике, умеет подрывать сферы но в мое время подглючивал. Этому боту нужно учиться, так как нужен поределенный метод ведения игры, чтоб не спалили нужно вертеться как уж на сковороде изображая бешеную сенсу. иначе бот может сработать и увести прицел за пролетающим мимо проивником. В режиме шилда срабатывает только в упор к противнику. И еще там было много плюшек, как назывался убей не помню, но поискать в архивах попробую.
В свое время был админом на серваке J-zone, качал все читы что нашел и тестировал, есть небольшой опыт, антитцц обходит на раз-два, но на зарубежные пускает далеко не во все, там какая то хитрая приблуда.
Так что такие читы есть. Читер ты или нет не знаю.

uogcubdacc1   21 июня 2016 в 09:48

X111

X111 написал:
Отчего ж никто не задал самых очевидных вопросов? 10 лет стажа это ж получается поциэнт застал самый рассвет ut2k4, а через это мне сразу интересно:
- список его ников;
- список серверов на которых он под ними играл;
- список знакомых из ru/eng комюнити, готовых подтвердить его личность;
- список турниров в которых участвовал (если было).
Почти гарантировано ответов даже на такие простейшие вопросы можно не дождаться, хотя я б почитал поток мощных откровений про 8 лет изнурительных 360-тренов с ногебанием ботов (зачёркнуто) соседа по парте в зассаном подвале комп.клуба.
И есчо к размышлению. Оригинальный игрок под ником uogcubdacc, который бегал по серверам пару лет назад, был откровенно слаб на голову, чем не раз и не два привлекал к себе внимание любителей поделать известно что. Кажется мы стали свидетелями чудесного исцеления.


X111
10 лет, не 10 лет, а началом можно считать со времени UT2003 и 2004 single player. 99-й не в счет, так как там физика другая совсем. В онлайне сколько играю точно сказать не могу, но 8 лет точно.

Играл я сначала на ДМ / ТДМ на сервере "iTS NORDIC" под ником `6tech, используя одни баллистические виды оружия. Когда научился пользоваться и другими орудиями, а также переключать их с помощью хоткеев, я продвинулся дальше, и играл на "FA2K" и "iTS TAM" серверах с пингом 44-48 под ником viktor007_rus, а также на "KIN TAM" сервере с пингом 36. Про ПГ долгое время вообще не знал, так как ни с кем не общался, и в сервер браузере его не было. Затем нашел сервера "Unreal Galaxy" и иногда играл там под ником DQYW. На сколько я помню, там был неткод, и задержки не было вообще, поэтому мне нравились сервера UG. Еще помню играл Instagib TDM от UG, но могу ошибаться. Когда взял ник uogcubdacc, больше его не менял. Продолжал играть на UG и больше всего на FA2K. Однажды познакомился с игроком Fors, и от него я узнал про ПГ. Из-за пинга 8 стал играть тут. Из ENG комьюнити сомневаюсь что кто то может подтвердить мою личность, так как редко с кем-нибудь общался. Может все еще какой-нибудь Sw3rek (PL) и помнит меня, или тот же Immortal, или Godlike (NO), не знаю. Вспомнил один момент, когда одному челу понравилась моя игра, и он попросил скинуть user.ini и UT2004.ini . Ник его я не помню, зато в исходящих сохранилась его почта grischamehlig@gmail.com (Он иностранец). Один раз был случай, меня позвали сыграть за -=KIN=- в каком-то ТАМ клан-варе, не помню против кого. Давно это было, лет 5 назад, но тогда я уже был uogcubdacc, может кто и подтвердит.

X111 написал:
И есчо к размышлению. Оригинальный игрок под ником uogcubdacc, который бегал по серверам пару лет назад, был откровенно слаб на голову, чем не раз и не два привлекал к себе внимание любителей поделать известно что. Кажется мы стали свидетелями чудесного исцеления.


Этому есть объяснение. Я люблю играть и заниматься другим делом одновременно. Когда меня быстро убивают, у меня больше времени для другого дела, пока не начнется новый раунд. Это не значит, что я по другому не умел играть. Собственно отсюда и пошел такой стиль игры, быстро бежать на вражеские респы и сражаться против всей команды. Не один нуб так не будет делать, да и про тоже.

more.or.equal.null написал:
Йож, ты вот еще говоришь, что это твой друг. Ты его лично знаешь?


Я знаю его лично, и мы дружим уже давно. Играем вместе не только УТ, но и другие игры, втч РТС. Мы играем в УТ ради красивых моментов, а не ради того чтобы всех "нагибать". А какой смысл в красивых моментах, если за тебя их сделает чит ? Какой вообще фан играть с читами?

Anryller написал:
Стандартное поведение триггер-бота. Автонаведение при угле >10 градусов между прицелом и целью, позволяет вертеть мышкой как бумерангом, шафт держит великолепно, включается только когда прицел на противнике, умеет подрывать сферы но в мое время подглючивал. Этому боту нужно учиться, так как нужен поределенный метод ведения игры, чтоб не спалили нужно вертеться как уж на сковороде изображая бешеную сенсу. иначе бот может сработать и увести прицел за пролетающим мимо проивником.


Наблюдай за мной сколько хочешь. И моментов найдешь всяких разных, углов >10, <10 , попадания по сферам самым разным. И в конце концов включи свои боты, и пошли сыграем, посмотрим, кто победит.

TKkennyMC , и где же нам тогда играть?

Еще прошу перестать банить моего друга и кикать нас, пожалуйста.

anryller   21 июня 2016 в 11:22

uogcubdacc1 написал:
Наблюдай за мной сколько хочешь. И моментов найдешь всяких разных, углов >10, <10 , попадания по сферам самым разным. И в конце концов включи свои боты, и пошли сыграем, посмотрим, кто победит.


Они не мои, твои))

more.or.equal.null   21 июня 2016 в 12:02

Я не спорю, что вчера вы играли точно так, как ты описываешь. Но, когда твой друг остается один, то к его игре очень много вопросов (все они выше и ни на один нет ответа). Ты, кстати, про возраст так и не сказал. Секрет? И в каком состоянии вы играете? Людям будет проще вас принять. Так вот, про dukk'a:

Да и dukk, до того, как стал твоим клоном, демонстрировал более высокий уровень игры. Под ником DREDD, например. Существенно более высокий. Хотя в честной игре данного поциента я не особо уверен. Если не ошибаюсь, он был в бане на рембо-сервере (тут где-то на форуме сливали нескольких читеров оттуда, влом искать).

И твой друг вместо того, чтобы объясниться, начинает делать все, что о нем говорили - назло, да еще и издевается в придачу (тот диалог, что на скринах, состоялся уже после всех его действий), и пишешь за него ТЫ. Все это довольно странно.
К твоей игре у меня нет претензий, но к его - их навалом.

Нам бы было очень интересно послушать и его историю, о которой просил 13-й.

Noize_suppressor   21 июня 2016 в 12:52

uogcubdacc1 написал:
и Desperado кикает нас с админки сразу же.


Та да. Админ блин нашелся. Заберите у него админку навечно, творит произвол, беспредел и другие штуки.

more.or.equal.null написал:
У тебя какая-то нездоровая тяга к правилам, если вспомнить устав АС-чемпа :)


Были бы правила на овер9000 слов, то не было постов бы по овер9000 слов, а просто пункт в правилах. Например, нельзя пользоваться багами сервака, за нарушение бан. Пишешь это йогам, а йоги не пишут тебе большие посты. Все довольны, все правы.

X111   22 июня 2016 в 11:04

uogcubdacc1 написал:
Я люблю играть и заниматься другим делом одновременно.


Речь совсем не про игровой интеллект. Вообще это забавно: вот поциент демонстрирует образцовую упоротость в чятике, а вот якобы он же приходит на форум через два года и внезапно (внезапно!) строчит вполне осмысленные потсы. Я ж говорю, чудесное исцеление.

more.or.equal.null   22 июня 2016 в 11:19

осмысленные потсы
Местами.

cyber_spooky   22 июня 2016 в 16:58

блин, Тамику сжигают, я ей играл 11 лет :( и потсы все на картинке осмысленные какие-то...

anryller   23 июня 2016 в 19:11

cyber_spooky
черные потсы на страже баланса

Hиндзя   28 июня 2016 в 00:55

странно что админку выдают таким, но видно больше некому

Отчего ж никто не задал самых очевидных вопросов? 10 лет стажа это ж получается поциэнт застал самый рассвет ut2k4, а через это мне сразу интересно:
- список его ников;
- список серверов на которых он под ними играл;
- список знакомых из ru/eng комюнити, готовых подтвердить его личность;
- список турниров в которых участвовал (если было)

ой да брось, какие ники, какие списки, вспомни бугатти с его пол года за бугром - всем плевать, да и на уогов тоже
давайте лучше поговорим о высоких достижениях и о том как можно давать/мошнить за баны без демок, видео, скринов и прочих казалось бы необходимых для админа пруфов

Кажется мы стали свидетелями чудесного исцеления

more.or.equal.null написал:
Тогда я еще не был админом


и внезапно не единственного

more.or.equal.null   28 июня 2016 в 13:06

А вот и толстенький старпёр подтянулся.

Не маячь
@
Проходи

Hиндзя   28 июня 2016 в 13:59

достойный ответ очередного представителя администрации, угу)
ты от темы то не уходи, одминчег
И отвечать иначе просто невозможно, когда видишь какие ты/они нечеловеческие финты выделываешь/те (убийство с био через весь балкон (где 50 лежит) на гренделе с первого попадания; 3 шоки подряд, когда человек поднимается на лифте на гренделе; префаир рокета иногда/убийство шилдом в спину несколько раз подряд (причем игрок контролил спину, но ты же 10 лет играешь и можешь ловить тайминги любого, да); делая додж-джамп на миник на кампе, с полного био (во время додж-джампа) ты попадаешь по тому, кто проходил по балкону над миником; шафт у вас на цели стабилизируется, как у роботов; когда ты делаешь 3 подряд попадания из шоки, после каждого делая оборот на 360 (причем я сижу и смотрю на это в спеках, а после того, как захожу и кикаю, ты говоришь, что ты этого не делал);
Я уже много лет играю этот режим, и играл его со многими задротами, но такую ахинею вижу впервые, если взять во внимание твой/ваш сенс.

О, я еще момент вспомнил. Когда я тебе в спину заходил на хеопсе. Пешком. И ты меня префаером убил.

ответь, можешь потвердить это чем то окромя раздутого до деспа чсв (которому, к слову говоря, не по уровню, не по тим скилу, чемпам, фрагам, мувам, участию в комунити и пр, ты и в половину то не ровня имхо) или нет? повторюсь, демки, скрины, видео, что угодно неопровержимо или почти доказывающее наличие читов

more.or.equal.null   28 июня 2016 в 14:32

Ути бедненький какой же ты голодный, совсем исхудал:(

Hиндзя   28 июня 2016 в 19:10

вижу отвечать за свои слова ты по прежнему не в состоянии
бан за рандомный био через пол карты, три шоки и удар с развороту с фееричным - я классный как десп белив ми
куча букв и никаких НИКАКИХ доказательств и это не взирая на то что уоги завсегдатаи режима и играют не первый год, что за лол
имх, впору ставить вопрос 51му о выдаче артлайту живительных PIZDUL, но поскольку я зобил и в ТАМ давно не гамаю, этот вопрос коректней ставить комуто еще :)

more.or.equal.null   28 июня 2016 в 19:54

Мне тебя носом тыкать в то, что ты не видишь? Не собираюсь. Если ты видишь только это, то это твои проблемы. Читай, пока не поймешь.

Знаешь, что всегда есть в теме, в которой ты появляешься? Куча г#вна после тебя. Эта тема далеко не первая. И раз уж ты создал для себя такую репутацию, пожинай плоды.

mimo prohodil   28 июня 2016 в 22:43

Ну вообще в словах нидзи есть истина! Игра уогов не подарок :) сам частенько их кикаю,но читерами их не считаю. Судьба уогов должна решаться исключительно коллективным киком , без применения админ прав.

more.or.equal.null   28 июня 2016 в 23:03

ты от темы то не уходи, одминчег
Суть в том, что тебе я ни чем не обязан и наш спор, который ты пытаешься раздуть, ни к чему не приведет.
А поступаешь ты так постоянно, про что я упомянул выше. Так что твои слова (и слова всех остальных, кто не имеет к этому прямого отношения) для меня ничего не стоят.

И раз уж никто не мог ничего доказать, оставалось только поговорить, и тот, с кем я действительно хотел поговорить, написал мне только что. Админ рембо-сервера, как он утверждает. После довольно затяжного разговора он меня убедил практически во всем, так что играть он продолжит, но посматривать за ним я буду при возможности.
Также, обращая внимание, на то, что многие недовольны ломанием баланса: я их предупредил, но, если действительно хотите подружиться, то приложите немного усилий и сделайте такой микс, каким вы будете довольны. Они не будут против.

Hиндзя   28 июня 2016 в 23:41

начало спорно, но в целом неожиданно разумно, засим откладываю спор до появления объективных пруфов с чем то что можно действительно обсудить

cyber_spooky   29 июня 2016 в 02:44

Админ рембо-сервера
это кто?)

Fischer   29 июня 2016 в 22:33

uogcubdacc1 написал:
Тебе не приходило в голову то, что я хотел с тобой обсудить что-то личное? Как орать на весь чат и обвинять меня в читерстве публично - ты мастер. А как 1 на 1 поговорить - провокация?


Когда тело игнорит >99,9% попыток других игроков обсудить с ним что-то личное, а потом, когда уже край, начинает разговаривать само, - то зря оно предполагает, что весь Зион соберетцо и будет молча и терпеливо слушать исповедь Морфеуса.

____
Боюсь, что в таком исключительном случае, когда поц (поциэнт) отличается от общей массы всем, чем только можно, то стоило бы уже и ему самому защищать себя и предъявлять доказательства своей невиновности (хтб тыкать на кнопку деморек и выкидывать демки нуждающимся (с архивами, содержащими все необходимые файлы для возможности их просмотра :) )). И тем более не стоит скользить и утрировать, как унылый Очкошкин.

Hиндзя   1 июля 2016 в 01:17

Боюсь, что в таком исключительном случае, когда поц (поциэнт) отличается от общей массы всем, чем только можно
ты забыл про рожонов, рев, борисычей, двионов, лисов (хотя этого можно в свое время было и побанить для профилактики на покойном туки за сбросы статы), и тд, можно добавить сюда еще карнажа до кучи, чтобы тоже не выделялся из массы то, и всех в бан, пусть пишут демки
ну а че, игре 12 лет как никак, самое время расчехлять банхамер и без разбору отправлять на упокой всех неугодных

XxARXANGELxX   1 июля 2016 в 02:48

А мне нравится против uoga играть, как то раз даже он культурно попросил меня перейти за другую команду, чтобы они по видимому с братом вместе поиграли. Вроде как мы с Артом 2 на 2 с ними как то раз играли, правда я не помню кто победил. Раньше играл с 3.75 сенсой и вертелся как дурак, а потом просто понял, что нужно ставить ставку на интуицию и слух. Порой я просто останавливаюсь и пытаюсь вслушаться где враг топчется, и от этого уже строю план действий. Каюсь кикал порой как все :D но сам не начинал. Порой мне нравится когда uog выскакивает на меня на спидах и как правило я просто так без боя его рокетам не сдаюсь. Чем больше играете с uogam тем больше он предсказуем. Ну вертится, ну скачет. Я так давно тоже делал. Играю я в ут еще с 1999-2000 еще с приставки Sega Dreamcast. Играйте против uogov поднимайте скил, чем сильнее противник, тем интереснее. Читеры они или нет, это на их совести. Дайте мне пинг как на лане ухх я бы с ними пострелялся.

cyber_spooky   1 июля 2016 в 23:45

блин, где прохлада-то? +30 каждый день... дайте прохладу!

uogcubdacc1   2 июля 2016 в 04:22

спукевич зайди в скайп мы можем сыграть с апа ты с нами

mimo prohodil   2 июля 2016 в 18:13

ребят вы о чем?:))))

_biohazard   2 июля 2016 в 23:50

XxARXANGELxX написал:
Играйте против uogov поднимайте скил, чем сильнее противник, тем интереснее. Читеры они или нет, это на их совести.


Мм, яснопонятно. Пойду триггер поставлю, вас потренирую маленько.

3DenisUT   3 июля 2016 в 20:41

XxARXANGELxX написал:
Играйте против uogov поднимайте скил,


Был бы лан пинг, это было бы не так раздражительно. А с не совсем хорошим пингом, попасть в этих анацефалов на спидах проблематично. Выход один - кик, и продолжаешь дальше наслаждаться игрой.

Fischer   7 июля 2016 в 01:06

Мы играем в УТ ради красивых моментов

Такой мувик должен быть минимум под слипкнот

_Naut_   7 июля 2016 в 12:27

Слипкнот нормальная группа. Лучше под тот хардкорчик, что ангерфист выкладывал.

Noize_suppressor   8 июля 2016 в 12:49

Да под хардстайл тож покатит - forums.playground.ru/unreal_tournament_2004/tria..

Fischer   14 июля 2016 в 00:30

А как они умеют переходить при равных составах? Играли 2на2 и получилось так что оуги оказались в разных составах после загрузки карты, а тут - опа и один переходит в другую тиму с изменением составов на 3на1. www.ut2.ru/stats/matchstats.php?match=507343 тут это даже не зафиксировано.

NoirMamba   19 июля 2016 в 09:59

Прям захотелось 2004-й поставить чтобы посмотреть на супер сенс. Сам играл раньше на 1800dpi*1.2 и ничего, по 5-9 hs на ранкин в dm. Дело привычки...сейчас сенс 1200*1 из-за деревянных рук))))

Ness_   19 июля 2016 в 11:27

А деревянная голова, поди, мешает сенс в см указать?

anryller   19 июля 2016 в 11:40

суперсенс вчера опять чудеса показывал, на хеопсе бегал мешком, а на следующей карте (лиандри вроде) началь лупить сферы в полете с разворота на 180, наверное зарядился чем то в перерыве между картами

itsinthemind   19 июля 2016 в 13:39

дак все норм, арту дали админку чтобы он банил читеров, но арт не банит читеров.
логика.
одним бесполезным админом больше, одним меньше. зато теперь у всех пауза когда арт нажимает esc.
и на том спасибо

NoirMamba   19 июля 2016 в 13:50

Ness_
Деревянная голова если только тебе мешает, потому как грубишь сразу.

fess1k   26 июля 2016 в 23:53

Арт, а йоги опять ломают сервак! Где ты Защитник Отчизны

X111   27 июля 2016 в 21:42

Бессовестно багоюзнул чтобы перейти к дружбану? Да нет, что вы, на самом деле балансу для!

X111   28 июля 2016 в 02:23

Есть такое место, спек называется. Или другой сервер. Вот ты якобы много лет играешь, но почему-то не в курсе про порицание багоюзеров.

more.or.equal.null   28 июля 2016 в 09:51

За "ломание слотов" мы уже были в бане где-то пол года. И после разбана этим не занимались.


uogcubdacc1,
Баланс на гренделе очень шаткий. Особенно, если Рева играет:)
Ну и лучше через спек. Если никто не захочет меняться, посидишь и отдохнешь, коли тебе так скучно 10:0 играть.
Тут твои слова с действиями не расходятся, но, если увижу скрин с обратным, то долго думать не буду.

Empathy13   28 июля 2016 в 21:13

Судя по скрину играли 5х4 и SubFocus только зашел в винтим, надо было его попросить в спеки и сливать уж до конца, что поделаешь.

X111   28 июля 2016 в 22:50

И кому я помешал таким переходом? Если через спек, что бы изменилось?

Неудивительно, что народ ополчается. То с дружбаном тимплей на паблике, то без стеснений багоюзинг. Ну и вишенкой на торте у нас получение по шапке и приход на форум с вопросом "А меня-то за шо???".

more.or.equal.null   29 июля 2016 в 13:59

И кому я помешал таким переходом? Если через спек, что бы изменилось?
Потому что это правильно и никто бы не придирался.
Или ты думаешь, что 6 на 4 - правильно?

more.or.equal.null   31 июля 2016 в 13:50

А разница? Играть в диком плюсе, что закончите 10 0 или сидеть в спеке?:)

anryller   3 августа 2016 в 15:13


Как надо встречать уогов.
П.С. уоги в черном

Cold Mind   23 августа 2016 в 00:23

100 фрагов за 20 минут на уогах. :о


Видели что-то подобное? Скиньте плз сюда скрины с рекордами (личными или чужими, неважно) по TDM 2x2 и дуэлям. Мне интересно.

_Naut_   23 августа 2016 в 11:30

С с3 поиграйте.

Фрайхерр   23 августа 2016 в 11:34

Видели что-то подобное? Скиньте плз сюда скрины с рекордами (личными или чужими, неважно) по TDM 2x2 и дуэлям. Мне интересно.

Я когда с аимботом играл, головы слетали так быстро, что диктор не успевал HolyShit произносить, он только произносил слово Hol , как уже следующий фраг прилетал, он только говорил букву H, как уже хедом на респаун очереднаая жертва отправлялась.
Если говорить о рекордах, я наверно за 1 минуту 50 делал, а вы за 20 минут 100, не так круто... Эхххх. Были хорошие времена !!!!

Да у меня был чит, но и вы не пушисты.
А вот два плеера в спеках это откровенное палево, вы когда вторыми приложениями в игру заходите ники меняйте, иначе плееры.
Признайтесь, у вас был запущен рядом какой нибудь ноутбук и через него вы спекали где соперники

anryller   23 августа 2016 в 15:53

Cold Mind
Видел вчера. Как этого Роя выиграл Смолл)

more.or.equal.null   23 августа 2016 в 17:00

Да либо он упорот, либо йоги к нему по прямой бежали с ассаултом, имх. Никогда не видел, чтобы кто-то столько набивал.

X111   23 августа 2016 в 17:14

Так это ж илитные ноубрейнеры со спешл олимпикс режима, чему удивляться.





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru