PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, Elder Scrolls 4: Oblivion, the скачать торрент, мод для Операция Silent Storm, save для Painkiller: Overdose

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Редимер в мясе / инвиз в ТАМе

Редимер в мясе / инвиз в ТАМе

inok_   27 января 2010 в 22:26

предлагайу редимер в мясе включить - ибо без него скучно чот.
инвиз в таме - отключить. и так крысорежим, да еще инвиз. буэ..

Bana21   27 января 2010 в 22:36

ет так тема помашнить? :)

хз про редимер неоднократно апсуждалось :) над какую нить темку палавче придумать

Ric-   27 января 2010 в 22:43

Лучше редимер в тдм на все карты добавить. =)

Bana21   27 января 2010 в 22:50

на ДМ было бы не плохо тада еще мапу какунить придумать...чтоб было место хде лежит прям ион разрушитель или как его или редимер и дд...и чтоб все как на ладоне пару раз пуль пуль...юю вин..саепсо куле )

X111   27 января 2010 в 23:40

Ненен, инвизик не трогать, без него я этот нубский и отвратительный режим буду ненавидеть уже не так люто:)
Редимер кста аще юслесс, мапы где он есть на пг-дм практически не играют. Несомненно, эксперты мне сча расскажут, что поэтому и не играют:)

inok_   27 января 2010 в 23:49

ну вот в том и дело, что редька есть вроде только на деке, а её частенько играют :)
поэтому, для разнообразия, можно было бы его там включить, тем более, что это никак на играбельность в худшую сторону не повлияет =)

инвизик - зло! )

X111   27 января 2010 в 23:51

Олол, из-за одной карты включать, каэшн:)
К тому же, эксперты мне подсказывают, что после этого дек играть перестанут, потому что главные любители уже не смогут спокойно постоять на месте сверху:)

Bana21   27 января 2010 в 23:55

мне кааца для ентого есть сингл нийЭпиот

inok_   28 января 2010 в 00:15

потому что главные любители уже не смогут спокойно постоять на месте сверху:)
может быть, против таких чердачных номанерщиков и направлена эта акция? :)

Fischer   28 января 2010 в 00:18

для любителей постоять сверху есть отличная возможность скиллово сбить редьку)

Ненен, инвизик не трогать
+1 )))))

inok_   28 января 2010 в 00:22

вот, Фишер тоже за редьку.
включайте кароч :)

drqks_   28 января 2010 в 01:59

Редьку там можно не менее скилово рвануть самому, например пуская ее из выхода от зеленки к шоке и дд. Как тока она чуть покажется. При условии, конечно, что сам любитель будет в это время на снайпе тусить :)

OTpaBA   28 января 2010 в 14:59

Тупицы, редьку надо поставить в центре на Gael и Training Day!
И будет вам щастье!

-Andre-   28 января 2010 в 15:11

А как обстоят дела на буржуйских серверах с инвизом в ТАМе?

Psychedel1c   28 января 2010 в 15:21

На большинстве он включен.

_uLTRa_   28 января 2010 в 18:28

TAM без инвиза уже не ТАМ !

OTpaBA   28 января 2010 в 19:02

Здесь вам не ТАМ!
Хватит безобразия нарушать!

geMuKC   17 марта 2010 в 23:26

Редимер в мясе категорично НЕТ! Но _uLTRa_ прав ТАМ без инвиза уже не ТАМ!

X111   17 марта 2010 в 23:29

Инвиз фарева.

gui1ty   17 марта 2010 в 23:29

правА ес че))

McGregor   18 марта 2010 в 01:04

редимера в студию,ваще понапридумывали дурацких правил,вы еще оставьте ток лайту с шокой,а то рокет с флакой это спаам,типа фуу и ламоган тудаж !

1min_lexus   20 марта 2010 в 10:21

коварные задроты какие пошли а..

totktonada   20 марта 2010 в 11:44

Да - прочитай первый пост, там всё расписано.

UT_Mr.Crow   20 марта 2010 в 13:26

предлагаю редимер на тдм-е добавить в стандартные оружия с кол-вом 10 патрон :D

Smmmile   20 марта 2010 в 14:08

McGregor +1
Редимер нужен , так как с ним будет очень весело. На то он и сделан мясной пухой, что бы месить месню )
Там + Инвиз = форева !!

sippa   20 марта 2010 в 15:54

Лучше в ТАМ добавить "Resurrection Combo/Necro Combo" и/или "Kamikaze Combo" :D

HeBuHHoeCo3DaHue   20 марта 2010 в 16:34

Инвиз это невидимость?

Newb1eO.o   20 марта 2010 в 20:20

Лучше редимер в онс добавили бы =\
А в ТАМ Resurrection Combo не помешала бы.

>>Инвиз это невидимость?

Ага.

Zabivalkin   20 марта 2010 в 21:25

Я бы в ТАМе всё оставил как есть. А на ДМе возвратил бы редьку на Дэк и добавил ее на Гаеле и ТД.

Хех,а что такое Редимер ?

geMuKC   9 мая 2010 в 21:50

Редимер в ТАМ!!!Редимер в ТАМ!!!Редимер в ТАМ!!!:D
А как обстоят дела на буржуйских серверах с инвизом в ТАМе?
ни одного не видел где он включен...

X111   9 мая 2010 в 22:01

На кб посмотри, а потом отучись от даблпостинга.

Hиндзя   19 мая 2010 в 10:23

Редимер рулит ! :)

inok_   19 мая 2010 в 10:52

ооо, ниндзя! ))
превед кагдила?
ты в армии был чтоле? )

DarXoN   19 мая 2010 в 11:26

Resurrection Combo +1
инвиз вырубить +1
редимер в мясе пох

Hиндзя   19 мая 2010 в 11:46

Привет, нормуль, я ж писал, пк сломался
Там ктото спрашивал что такое редимер, так вот это такая антизадротская штуковина, дрочеры ее очень сильно боятся, поэтому ее везде выключают :(

geMuKC   20 мая 2010 в 20:01

,типа фуу и ламоган тудаж !
да ламоган тож вырубить надо!-,-

Anko_O   21 мая 2010 в 21:05

тогда уж и рокет вырубайте!-,- такой же примитив, только ещё мощнее ламогана, а значит ещё ламоганистей))

mig-neo   21 мая 2010 в 22:54

Да вообще тогда нужно и био убрать, а то разлетается и тд, да и все остальное, особенно шоку, а то спаму много :-D Оставить один щит, взять катану из какого-то мутатора(не помню какого) и бегать как рыцари в средние века)))

бугагун   21 мая 2010 в 22:56

Убрать раздел UT2004 c PG, надоели вы мне.

geMuKC   22 мая 2010 в 22:07

Убрать раздел UT2004 c PG, надоели вы мне.
+1

subreal1ty   22 мая 2010 в 22:42

вот еще, ога.

1min_lexus   23 мая 2010 в 12:51

убить серва угу

geMuKC   25 мая 2010 в 23:07

особенно шоку
ОпанА та чё-на такой борзый-на на шоку бычешь!А?!
у меня идея: на дм оставить толькр редимер, весело будет...

Anko_O   26 мая 2010 в 23:31

на дм оставить толькр редимер, весело будет...
+1 :D

OTpaBA   27 мая 2010 в 10:25

Причем давать редимер каждому при респавне.

Или заменить им assault rifle.

-Andre-   29 мая 2010 в 18:27

Поддержу многих насчёт редимера, вещь нужная, тем более на деке, а то затрахали на кукушке со снайпой сидеть, хоть отпор от таких будет при помощи этой чудесной вещицы :D Админ врубай редимер!

geMuKC   2 июня 2010 в 00:06

Поддержу многих насчёт редимера, вещь нужная, тем более на деке, а то затрахали на кукушке со снайпой сидеть, хоть отпор от таких будет при помощи этой чудесной вещицы
а ты подумай что будет если эта чудесная вещица попадёт в руки этим кемперам!

inok_   2 июня 2010 в 00:26

/о\ чтожи случитса??

-Andre-   2 июня 2010 в 13:03

а ты подумай что будет если эта чудесная вещица попадёт в руки этим кемперам!
Ракета летит медленно и предотвратить взрыв можно лишь сбив её! Кемпер может её выпустить рандомно, то есть в одну сторону, либо выпустит и будет управлять ею, но в этот момент его могут убить и взрыв возможно будет неминуем))

dvion_   2 июня 2010 в 17:05

редимер ничё не даст, ибо я заэймлю с шока все ваши рокеты ))

-Andre-   2 июня 2010 в 17:27

Для спамеров редимер - идеальный вариант устранять с кукушки таких противников как Рева

dvion_   2 июня 2010 в 17:41

он тоже собъёт патрон редимера. место кемпы отлично просматривается.

мешать будет нормальным игрокам, поскольку нубы будут запускать его себе под ноги.

inok_   2 июня 2010 в 17:42

ставьте редимер уже ёмаё!!1

-Andre-   2 июня 2010 в 19:10

место кемпы отлично просматривается
Можно рядом с порталом встать и запустить в режиме управления и бабахнуть, даже сбить не успеешь)))

мешать будет нормальным игрокам, поскольку нубы будут запускать его себе под ноги
Нормальные игроки будут его пасти как раз таки)))

X111   2 июня 2010 в 19:29

Ни разу не фан, когда убивают настолько глупым способом, как взрывом редьки. Примерно так же глупо, как противники-невидимки на ТАМе.

Bana21   2 июня 2010 в 20:33

я с редьки убивал ну макс это мульти..а так по 1ому или даблом
значит для меня пользы ни какой,а мешает очень :)

-Andre-   2 июня 2010 в 20:38

Почему глупым? Есть возможность заваливать 2-3 противников сразу же)))

X111   2 июня 2010 в 20:53

Потому, что нет никакой защиты и снимается любой отжор с пол пинка.

subreal1ty   2 июня 2010 в 21:21

Можно кемперить прямо на редьке, ведь все нубы к нему ломиться будут. Ну а папы будут в стороне ходить, чтоб обидно не было))

dvion_   3 июня 2010 в 06:13

Можно рядом с порталом встать и запустить в режиме управления и бабахнуть, даже сбить не успеешь)))
угу, нупы, бегающие по прямой и делающие комбо стОя на месте тоже думают, что их зафрагать не успеют.

Нормальные игроки будут его пасти как раз таки)))
В мясе полного понятия контроль нет. Рандом-контроль только.

ПС Нормальным игрокам и так играется нормально. А нижнетабличникам редимеры и т.д. не помогут.

Anko_O   3 июня 2010 в 15:35

да причем тут поможет-непоможет, главное что весело, какбе фана больше
по крайней мере мне и другим нубам, а атцы пусть на дуэльниках играют, если не понимают шо такое редимер в МЯСЕ

X111   3 июня 2010 в 15:44

Пф, т.н. "отцы" видели эту хаотическую редимерную чушь ещё в те времена, когда местные эксперты о существовании такой игры-то не знали)

inok_   3 июня 2010 в 16:19

ваще ниачом спор - редька ваще на одной тока деке есть, наскока я помню :)
хуле тут про баллансы и хаосы городить...можна подумать, что щас её на все карты положат в количестве over 4-х штук.

drqks_   3 июня 2010 в 16:27

На Анталусе еще есть. А где еще был хз :)

X111   3 июня 2010 в 16:28

Дек и так тупорылая, шок-онли мапа, а с этим мегарандомом бесить станет ещё пуще.

Psychedel1c   3 июня 2010 в 16:29

На морфеусе ионка и редька. ТТ

X111   3 июня 2010 в 16:30

На фобосе ионка ещё. Короче внах, запомоена будет явно не одна мапа.

Bana21   3 июня 2010 в 16:36

главное что весело, какбе фана больше
по крайней мере мне и другим нубам

каг бэ предствалять надо что редимер не ты один брать будешь

-Andre-   3 июня 2010 в 16:39

Psychedel1c Ну так ты дашь нам редьку или нет?

X111   3 июня 2010 в 16:45

Кто-то правда надеется, что из-за пары-тройки желающих на форуме будут включать это гумно? оО

Bana21   3 июня 2010 в 16:46

а я думал тема создана для флуда:)

-Andre-   3 июня 2010 в 17:28

Ваще насрать на мнение всяких фейкеров, будем ждать ответа от админа!

Да все темы этого форума создаются ради флуда!

Psychedel1c   3 июня 2010 в 18:04

Обойдётесь.

Bana21   3 июня 2010 в 18:13

Да все темы этого форума создаются ради флуда!

тогда зачем "будем ждать ответа от админа!" ?

тем более к.о был гдето рядом и ответ был соответствующим "Обойдётесь."

X111   3 июня 2010 в 19:10

Пора, пора открывать свои серваки, пускать туда строго по реалникам и учитывать мнение каждого нулёвого.

-Andre-   3 июня 2010 в 20:03

тогда зачем "будем ждать ответа от админа!" ?
Потому что я решил поддержать тех, кто за редьку проголосовал и призвал админа дать ответ, а пока он точного ответа не давал, мы флудили

Карни это тогда будут VIP-сервера, заходить строго по приглашениям и все такое

X111   3 июня 2010 в 20:18

Вот то что надо, горстка "понимающих в мясе" как раз потянет на своеобразную vip-клиентуру.

Bana21   3 июня 2010 в 22:09

хстоАдинацатаму сразу бан там влепите и всио такое

Потому что я решил поддержать тех, кто за редьку проголосовал и призвал админа
угу самые авторитетные голоса были за редимир

з.ы админ не пэт чтоб его призывать :)

geMuKC   5 июня 2010 в 03:47

Обойдётесь.
Уссытесь все

ABorisovich   9 августа 2012 в 22:42

Вобщем то, пора апнуть темку)
посоны, время редимера пришло!!1
как мне кажется, всем уже пох) поэтому предлагаю его врубить как можно скорее

X111   10 августа 2012 в 00:00

Да щяс пох :)

druhanoff   10 августа 2012 в 01:13

В общем, пока что включил, но хотелось бы послушать мнение несогласных™, если таковые имеются.

X111   10 августа 2012 в 01:33

Конечно, имеются.
Мне вот непонятно, с каких таких радостей в мясо впиливаются совершенно посторонние вещи, навроде клоунских комб? В игре UT2k4 разработчиками этой идиотии предусмотрено не было, так почему она весело крутится на любимом пг.дм? Покажите мне людей, которые просили поставить этот бред. Лично я даже не слышал о существовании такого мутатора, пока меня тупо не поставили перед фактом, мол теперь ты играешь вот так.
Далее. Почему весь тупорылый бред сваливается исключительно на пг.дм? Почему я не вижу этого размаха маразма на других серверах, например у нупскаперов? Нет, ну я понимаю, что проще измываться над теми, кто не ответит и не пойдёт мошнить на форум, но, всё же, у админа должно быть некоторое количество совести, иначе что же это за админ такой.
Какого хрена происходит самовольное включение редимера, без малейшего подобия голосования?
И последнее.


Не многовато на себя берёшь, уважаемый?

druhanoff   10 августа 2012 в 01:48

Твой пост я ожидал, спасибо за выраженное мнение.

Еще раз прошу отписаться здесь всех неравнодушных к данному вопросу.
А то что-то наш форум давно в топе не показывался...

X111   10 августа 2012 в 01:51

"Я никого не спрашивал, сделал всё что мне взбрело в голову, авось прокатит". Сам-то как считаешь, нормально это?
А потом ещё вынести обсуждение на форум, где в данный момент активными остались почти исключительно игроки в разный нупскрап. Вообще блеск идейка

zzz4   10 августа 2012 в 03:24

Играю часто,но не очень хорошо.Упор делаю на шоку и флак.Бесит,например,когда чел бегает и поливает из ламогана,иногда и любители рокета напрягают.Теперь ещё и радимер.В общем,против я.

_Naut_   10 августа 2012 в 09:39

"А мне не нравится дм как режим, давайте сервер переделаем под *название мода* и шоку уберем"
Что за нытье по поводу комб? Где-то прописано, какой должен быть дм?
Разработчиками, я думаю, было предусмотрено еще, чтоб с лицензиями все играли...

Друх - админ и вправе ставить такие настройки, какие он пожелает, будь то ресс в таме или редька в мясе. Вы еще устройте бойкот сервера в знак недовольства властью и откройте оппозиционный сервер с лозунгом "А у нас нет редимера!"

Еще интересно, что карну сначала было пох, а через полтора часа он уже был против) зачем прислушиваться к непостоянному мнению?)

ABorisovich   10 августа 2012 в 10:44

Покажите мне людей, которые просили поставить это бред. Лично я даже не слышал о существовании такого мутатора, пока меня тупо не поставили перед фактом, мол теперь ты играешь вот так.



drqks_   10 августа 2012 в 11:22

Кстате, Карни молодец еще что вспомнил про дебильные комбо. Зачем? Кому? Кто просил? Правда если руководствоваться его логикой, то редька и ионка должны быть. Но тем не менее я категорически против. Против бигшутт и против идиотских говнокомбо.
Наут, ты, кажется, не уловил контекст его поста 10.08.12 00:00.

IIuTa4oK   10 августа 2012 в 11:48

Новые комбо убрать, редимер поставить.
У меня всё.
Исполнять!

X111   10 августа 2012 в 11:52

Где-то прописано, какой должен быть дм?

Ты мне лучше покажи, где прописано, что можно злоупотреблять своими полномочиями, втихомолку подгоняя сервер под свои личные запросы и не учитывая мнения играющих.

Разработчиками, я думаю, было предусмотрено еще, чтоб с лицензиями все играли...

Побольше глупых передёргиваний, угу.

Друх - админ и вправе ставить такие настройки, какие он пожелает.

Это заблуждение, мой въюный друк. Пг существовал задолго до появления у Друха админки и никогда здесь не было так, что один человек, по собственной воле, запиливает клоунский бред на сервер, наплевав на мнение окружающих.

ABorisovich   10 августа 2012 в 11:57

во зануды
чем комбы неугодили? не нравятся - не пользуйтесь)

PWR_Syzygy   10 августа 2012 в 12:01

Пусть будет, прикольно с ним ^_^


И последнее.
Левоники учат админа, как им ему админить. Нормуль, чо. Щастье, что Друх парень добрый, а то бы включил банхаммер и все несогласные быстро бы успокоились.

ut2k4   10 августа 2012 в 12:02

Какого хрена происходит самовольное включение редимера, без малейшего подобия голосования?
Потому что "Бох" так решил.

Друх - админ и вправе ставить такие настройки, какие он пожелает, будь то ресс в таме или редька в мясе
Друх - назначенный админ и это не его личный сервер, за который он платит деньги и может делать всё, что ему заблагорассудится. В первую очередь он ОБЯЗАН прислушиваться к мнению игроков, а уже во вторую делать то, что ему КАЖЕТСЯ необходимым или взбрело в голову не без помощи отписавшегося неадеквата.

Вы еще устройте бойкот сервера в знак недовольства властью и откройте оппозиционный сервер
Внеси Друх изменения на пг1\2, которые тебя не устроят, будь то включенный редимер или калечные комбо, ты же первый сюда и прибежишь.

Еще интересно, что карну сначала было пох, а через полтора часа он уже был против) зачем прислушиваться к непостоянному мнению?)
В твоем возрасте пора бы уже отучиться читать между строк.

И по сабжу: против калечных комбо, редимера и прочей лабуды, которую пытаются пропихнуть на пг.дм, также прошу убрать мутатор, который позволяет с помощью адреналина делать игроков визуально мелкими, превращать их в бегающие говностены и т.д. Лучше бы админ сосредоточил своё драгоценное внимание на игроках вроде Darthvader (вчера с Карнажем обсуждали, что человек явно читерит) и прочих личностях, использующих вспомогательные программы, вторые окошки и т.д.

zzz4   10 августа 2012 в 13:19

По поводу левоников-здесь отписываются разные люди,не надо торопиться с выводами,успевает тот,кто не спешит,а делает всё вовремя.

Cold Mind   10 августа 2012 в 13:40

Deathmatch - фановый режим. От ядерной и ионной пушки будет больше фана. Дисбаланс ими не вносится, т.к. ракету легко сбить, а произвести ионный выстрел не так-то просто (пока лазером указываешь точку выстрела - убивают часто). К тому же разработчики игры предусмотрели супероружие, что не скажешь о левых адреналин-комбо - вот их хорошо бы убрать, смешно смотрятся.
Короче, +1 к посту от IIuTa4oK.

ut2k4
Что ты имеешь против DarthVader'a? У тебя предположения или готовая теория?
Знаю этого человека и уверен, что он не читер. И свой реалник скажи, пожалуйста.

X111   10 августа 2012 в 13:51

А вот я уверен, что читер. Тебе-то в перерывах между дрочкой дуэлей виднее, что творится на дм.

ABorisovich   10 августа 2012 в 13:59

Deathmatch - фановый режим.
адреналин-комбо - вот их хорошо бы убрать, смешно смотрятся
так что не надо)
и ваще тема про редимер, а не про комбы)

Cold Mind   10 августа 2012 в 13:59

X111
Что тебе кажется подозрительным в игре DarthVader'a?
Что касается меня, дуэли последнее время играю не часто. TDM чаще, причём нередко против DarthVader'а (и в паре с ним, со связью иногда). Так что я достаточно хорошо его знаю, чтобы утверждать - таким людям читы оскорбительны.

X111   10 августа 2012 в 14:27

Что тебе кажется подозрительным в игре DarthVader'a?

Много чего, но без прямых доказательств, поэтому озвучивать не имеет смысла. По мне так стопудовый, "не палящийся" читак.

таким людям читы оскорбительны

Тебе уже 23, а всё в стране эльфов витаешь. Так он и признался, что у него поставлено и как используется.

_biohazard   10 августа 2012 в 15:08

Из карт, где есть редиска, играется только Deck17, если я не ошибаюсь. Редиска была бы полезна на этой карте, дабы сносить всяких крысок, стоящих наверху с шокой и говноснайперкой. Но я бы саму деку вообще выпилил, так что по поводу редиски насрать.
Дополнительные комбочки бред, смотрятся уебански.

X111   10 августа 2012 в 15:16

Из карт, где есть редиска, играется только Deck17

Antalus, Morpheus и Phobos2 ещё. Пока играются куда реже, но, с редимером, у стоячих неадекватов будет дополнительный повод их завотать.

_MIT_   10 августа 2012 в 15:29

Я за редимер.

Ness_   10 августа 2012 в 15:57

человек явно читерит
По мне так стопудовый, "не палящийся" читак.
плюсану, всегда знал, что тема DarthVader'a всплывет на форуме пг рано или поздно
в свое время, помнится, просили у него демок, чтобы посмотреть с его глаз, когда он уж слишком явно палился - отказался предоставить, но после того подозрительных моментов стало во много раз меньше

Что тебе кажется подозрительным в игре DarthVader'a?
вот лично мне как минимум то, что очень часто (речь идет о 6+ месяцев назад, если че) заходя в ДМ посреди игры он секунда в секунду приходил на сотку или амп... я бы мог списать все на случайность, но не в том случае, когда это скорее закономерность, чем исключение из правил и не в том случае, когда он прыграет на гренделькипе со стороны лайты на сотку и она появляется прямо под ним перед его приземлением а есть и множество других нюансов... ну и + многие знают, что он программист, по утверждениям некоторых - очень хороший программист


ps ПРОТИВ РЕДИМЕРА В ДМ, ПОФУЙ НА МУТАТОРЫ

X111   10 августа 2012 в 16:03

Ну вот, Ness сказал именно то, что я вижу постоянно, который месяц кряду. Конечно, местные эксперты не могут ошибаться, они ведь с ним TDM гоняли, да ещё и со связью!

Lovey_Dovey   10 августа 2012 в 16:28

Нет, ну это уже слишком!
Редимер убрать! Недокомбо убрать!
Так же я против инвиза в таме.

Что касается DarthVader'a...
заходя в ДМ посреди игры он секунда в секунду приходил на сотку или амп...
Сама не раз наблюдала это "явление".

inok_   10 августа 2012 в 18:05

говнокомбы с уменьшением модельки и подобные ощще фтопку.
редимер канеш попса, но фановая. можно пока оставить и посмотреть, как народ будет играть. убрать жеж назад делоф-то..

X111   10 августа 2012 в 18:52

Никак он не будет играть, всё та же тупня одних и овнинг других. Я ж помню время, когда с ним мочили.
С какого перепуга оставлять-то? Голосование явно в пользу него не говорит, значит нужно вернуть всё как было и прекратить издеваться над мёртвой игрой.

mig-neo   10 августа 2012 в 22:35

Против комбо, к тому же они очень неудобно расположены, вечно случайно их получается запустить. К редьке нейтрален, хотя вспоминая игрока с ником rozhon появляются мысли что он не нужен.

Aberiu   10 августа 2012 в 23:40

насчет редьки согласен всем уже давно пох, а с ней чуть повеселее.
а вот насчет комбо, уберите их ну пожаааалуйста нахyй, это дерьмо постоянно само собой врубается от доджей. в результате приходится жать буст терь сразу как только адреналина собрал - иначе того и гляди случайно все просрешь.
с самого момента установки лично для меня от них сплошной негатив

F51   11 августа 2012 в 01:03

редимер за, комбо в печь

Nafan9   11 августа 2012 в 01:36

По поводу DarthVader'a. Стрёмный тип, наверное он подключен к астралу. Слышит как скрипят сапоги за углом, идёт по следу как шакал, рулезы уносит вместе с мешем shieldbase'а, к моменту появления сабжа всегда тусит на подхвате. Я думаю, у него там система мониторинга стоит. Короче читор он, несолидно это, плохой человек. Надо наказать, а то ходют тут всякие, кто с wh беспалева шурует, а кто и триггерами временами пробегает, банхаммером таких по-щам надо. Комбо в топку, всякую фигню, типа ходячего "кирпича" или гнома с ружьём. Ну ещё спидхак не айс, а вобще буст вроде самый чёткий из всех. Редимер это круто - взял, шмальнул, разорвал всех на партянки и скрылся, есть он только на деке, так что не страшно, пусть будет.

Maldito   11 августа 2012 в 02:17

Случается захожу на ДМ, вечно крысы на респе редимера сидят на Деке... А комбы вообще не напрягают, 1 раз правда включил случайно вроде) А так если каким-то бревнам буст не нужен, пусть юзают. Однозначно пофиг на то и другое, если зайду на ДМ, это мне не помешает)

Хз кто такой ДартВейдер вообще)

X111   11 августа 2012 в 03:09

Это который ранее бегал под "p".

Ness_   11 августа 2012 в 11:05

"огласите весь список пожалуйста" ©
zebr^a
zZz.zebra
Petrosyan
Potemkin
ZzZebra
zZzebra
3E6PA
Dummy
ept^m
dummy
777
12345
ptashka
Player
Loshad6
Focus
Gummy
IppolitMorkovkin
~^_^~
protos
zerg
roboZvir
pchelka
empty
gagarin
ne~_~
malki
malki-palki
medved
Malki
ZaZzz
Zebrammy
Drozd
mMm
hek
Hummy
Zazazin
Spammy
Gagarin
Karamel'ka
mummy
pingummy
Garry
0_x
Kevlar
DedNazar
Zadolbalkin
Karga
meshok
markus
zevs
SH->Boti
Zevs
koshka
kote
blabla
ZeBrAmmy
myr-myr
Zazerkalkin
moro3ko
mark5
gummy
p

Maldito   11 августа 2012 в 11:51

Аааа, этот. Мало встречал на серваках, чтоб оценить) Но про счет рулезов вроде верно подмечено)

Cold Mind   11 августа 2012 в 12:27

Да хуль там считать, изи же. :D
Тем более его признали лучшим счетоводом рулёзов в Украине (в UT3).

Ness_   11 августа 2012 в 13:25

Рома, ты и сам считал его читером, пока не подружился с ним
гамми довольно посредственный был игрок в ут3, только в тдм чет показывал и только за счет подсчета рулезов... неоднократно обвинялся на кб в юзании "таймера", но доказать, конечно, ничего не смогли...
приблизительно дословно постараюсь передать слова муаддиба, описывающие игру в паре с гамми в тдм (ут2004) : "он всегда говорит точно до секунды время появления сотки или дд... и когда он брал последний рулез говорит время появления следующего, и когда я беру говорит и, даже, если никто из нас не брал рулез и вообще не видел как его брали - ВСЕ РАВНО ГОВОРИТ!"...
но подсчетом рулезов все не ограничивается, есть и другие моменты, как правильно отметил Х111... применив принцип Бритвы Оккама вывод вполне очевиден...

X111   11 августа 2012 в 13:40

Всё правильно пишешь, но вот наш глав.эксперт, он же админ, рассказывает про презумпцию невиновности, а ещё про "я и сам считаю не хуже!". Последний вывод делался из пары матчей с этим сабжем. Казалось бы, для бана достаточно многочисленных жалоб на форуме, однако фиг.

Ness_   11 августа 2012 в 13:58

каждый по своему прав: игроки хотят, чтобы потенциальный читер был отправлен в бан, а админу нужны четкие и веские док-ва, коих, увы, нет

X111   11 августа 2012 в 14:08

Админ должен понимать, что читеры могут быть и без неопровержимых доказательств. Должен понимать, что для решения по определённым игрокам недостаточно пары матчей. Нужно сыграть ощутимое число, чтобы увидеть все странности вот таких, не явных читаков. Готов ли Друханов сделать это, учитывая, что он специализируется по другим режимам? По-моему, куда проще довериться мнению старожил, которые достаточно насмотрелись на сабжа и двух мнений на счёт него не имеют.

Cold Mind   11 августа 2012 в 14:10

Ness_
Примерно год-полтора назад, когда играл TDM против DarthVader'a, мне казалось, что здесь что-то не чисто. На то время его уровень игры мне казался нереальным. После одного из матчей, в котором, как мне казалось, были задействованы читы, я попросил демки, и получил их. К моему удивлению, с его "кабины" все те нереальные моменты выглядили вполне естесственно, скиллово. И после этого спекал и играл с ним много, в итоге понял - он стратежно перемещается по карте, хорошо собирает рулёзы, неплохо стреляет. Ничего сверхестественного, "лакерные" моменты есть у всех.

X111
Вам нужны основания, а не пара заявлений на форуме (в т.ч. от фейка). DarthVader играет не глупо, поэтому некоторые могут не понять как он их находит за углом, грамотно преследует (чаще - убегает), считает лучше их.

X111   11 августа 2012 в 14:16

Не надо сравнивать тдм с мясом, где он одинаково хорошо считает (и не менее хорошо отнимает дд у взявших, с помощью своего радара) хоть при пяти игроках, хоть при полном комплекте из 12. Я играл дм с игроками высшего уровня, навроде Аскольда с Навигатором, и, поверь мне, даже они так никогда не считали в нём. А тут на тебе, внезапно появился левый хрен с горы и уделал всех одной левой своими "природными дарованиями". SURE.

Cold Mind   11 августа 2012 в 14:27

А тут на тебе, внезапно появился левый хрен с горы и уделал всех одной левой своими "природными дарованиями"
DarthVader давно играет, участвовал в нескольких (в семи точно) лигах по UT2004, не говоря уж о показателях в UT3 по части TDM. Можешь посмотреть его игры на YouTube.

X111   11 августа 2012 в 14:30

Давай я лучше доверюсь своим личным ощущениям, в которых далеко не одинок.

Ness_   11 августа 2012 в 15:02

Админ должен понимать, что читеры могут быть и без неопровержимых доказательств
без док-в все субъективно и в сторону DarthVader'a не каждый крик "читер" окажется верным применимо к той или иной игре (вспоминается нытьё фишера во время слива malki в первой Unreal Лиге)... поэтому, я бы не стал обвинять Друханова... в конце концов, как уже писали выше, это не его личный сервер...

я попросил демки, и получил их. К моему удивлению, с его "кабины" все те нереальные моменты выглядили вполне естесственно, скиллово
ну не в каждой же игре он может читы юзать, да и "таймер" ты не просечешь никак...

Ничего сверхестественного, "лакерные" моменты есть у всех.
не спорю, есть, но может быть ты объяснишь, как игрок, заходя в дм посреди игры и не зная, когда должна появится сотка или амп, может прийти на рулез точно к его появлению?

бугагун   11 августа 2012 в 15:03

Накидайте демок что ли с этим DarthVade'ром, заценим,а то не все видели, например.

X111   11 августа 2012 в 15:23

без док-в все субъективно и в сторону DarthVader'a

Дак и невозможны прямые доказательства при использовании вот этих разновидностей читов. Тем не менее, что-то у нас многовато субъективных мнений, для одного-то игрока.

не каждый крик "читер" окажется верным применимо к той или иной игре

Ну я же в целом пишу, не по какому-то конкретному эпизоду. Впрочем, как и ты сам.

я бы не стал обвинять Друханова

Здесь не столько обвинения, сколько призыв взять ситуацию на серьёзный контроль. Ну, если уж ему действительно так нужны "доказательства".

_biohazard   11 августа 2012 в 15:44

Вот тот самый матч с фишером, только это byfly лига была:
86.57.151.16/ut2004/Demos/ByFly_Duel_League_Seas..
Я хз, но что в Byfly лиге, что в unreal league он не казался таким уж про, оба раза всрал мне, хотя я нуль без контроля, аима и тактики.

Ness_   11 августа 2012 в 15:49

Дак и невозможны прямые доказательства при использовании вот этих разновидностей читов.
субъективные мнения, по всей видимости, Друханова совершенно не интересуют

Ну я же в целом пишу, не по какому-то конкретному эпизоду. Впрочем, как и ты сам.
да, но админ-то делал выводы после "пары матчей с этим сабжем"

Здесь не столько обвинения, сколько призыв взять ситуацию на серьёзный контроль. Ну, если уж ему действительно так нужны "доказательства".
учитывая заявление "я и сам считаю не хуже!", ты полагаешь, есть шанс?

X111   11 августа 2012 в 15:55

Честно? Считаю, что шансы весьма призрачны :)
Тем более после всех этих историй с комбами, редимерами, забанками за плохие слова и прочих маленьких шалостей. На лицо явное своенравие, которое, по большому счёту, при должности админа паблик сервера очень нежелательно проявлять.

Ness_   11 августа 2012 в 15:58

Я хз, но что в Byfly лиге, что в unreal league он не казался таким уж про, оба раза всрал мне, хотя я нуль без контроля, аима и тактики.
но фишера же выиграл, которому ты проиграл... да и вообще, уверен, малки выиграл бы ту Лигу, если бы ее доиграли...
впрочем, смотреть данную демку бессмысленно - он там если что и юзал, то только "таймер", а в 1х1 это просечь вообще невозможно...

Cold Mind   11 августа 2012 в 16:14

может быть ты объяснишь, как игрок, заходя в дм посреди игры и не зная, когда должна появится сотка или амп, может прийти на рулез точно к его появлению?

1. Возможно из спеков увидел когда брали предыдущий рулёз, и зашёл в игру так, чтобы подобрать следующий.
2. Повезло + в DMe есть некое стадное чувство: возможно он увидел как несколько человек бегут на рулёз или стоят там. Почему бы не отнять? :)
3. Если на сервере много народа, либо просто присутствуют скилловые игроки, то, как правило, рулёзы не залёжываются после своего появления. Таким образом можно просчитать их появление на каждой минуте. Например, для сотки:
19:33, 18:38, 17:42, 16:47, 15:52, 14:57, 14:02, 13:07, 12:12, 11:17, 10:22 и т.д. Возможно отклонение в несколько секунд.

X111   11 августа 2012 в 16:19

Да, и почему бы так не сделать сотню матчей кряду? Нормально же, чё, одарённые счетоводы ещё не на то способны. Ну, а если что — наивные друки всегда поймут и оправдают.

Ness_   11 августа 2012 в 16:32

Возможно из спеков увидел когда брали предыдущий рулёз
в условиях поставленной задачи такого нюанса не было

Таким образом можно просчитать их появление
только первые рулеза, обычно...
и не знаю как у тебя, но когда я захожу на пг посреди игры, то время, которое я вижу на экране - неправильное и где-то через секунд 50-60 оно сбивается и устанавливается нормальное...

наивные друки всегда поймут и оправдают
и друХи

X111   11 августа 2012 в 16:45

Аха, в точку

IIuTa4oK   11 августа 2012 в 19:52

Не знаю насчёт wallhack-ов, не замечал, но этот Vader в самом деле почти все ништяки собирает в каждой игре.
Примечательно ещё, что вчера вечером, быстро выиграв Грендель, он как-то очень легко продул мне на Deck-е, а мы после Гренделя как раз пообсуждали его манеру игры в чате, может вырубил? :)

X111   11 августа 2012 в 20:18

Вот тоже заметил, как он заочковал после поднятия темы забанки. Сливал всё и всем, даже из спека были нервы видны.

Maldito   11 августа 2012 в 22:23

и не знаю как у тебя, но когда я захожу на пг посреди игры, то время, которое я вижу на экране - неправильное и где-то через секунд 50-60 оно сбивается и устанавливается нормальное...

У меня также, угу. Тоже посредь матча зайдя, уже ДД фиг найдешь, не говоря уж о 100, которое я считаю не очень)

X111   11 августа 2012 в 22:27

Но на самом-то деле вы просто неодарённые, а так бы вопреки всяким нубским часикам знали время респауна рулёзов, в точности до секунды!

druhanoff   11 августа 2012 в 22:33

В сухом остатке:
1) BonusCombos убрал, исходя из негативных отзывов выше.
2) По поводу редимера мнения разделились примерно поровну. Исходя из того, что из десяти наиболее часто играемых на пг-дм карт (Ироник, Грендель, Кэмп, Дек17, Ранкин, Компрессед, Андер-Ле, Курс4, Гаел и Констрактор2006) редька есть лишь на Деке, считаю, что значимого влияния на геймплей она все же не окажет. Оставлю.
3) По поводу DarthVader-a тема не закрыта. Пока продолжу наблюдать за его игрой, так как столь большое количество подозрений все же заставляет не оставлять данный вопрос без внимания. Буду рад, если вы будете писать демки с его игрой, чтобы их можно было бы потом поизучать.

X111   11 августа 2012 в 22:51

Наверняка его единственный дружбан скинет ссылку на этот тред, после чего наш ненаглядный читачок затихорится по полной программе.

редька есть лишь на Деке

А вот теперь там есть ещё и утырки, которые весь матч целенаправленно сидят и ждут сверху, на платформе с телепортом. Зачем оставлять редимер, поощряя таких игроков, мне таки не понять. Неужели мало одного крысиного гнезда на балкончике? Ппц, лишь бы геймплей портить.

Aberiu   12 августа 2012 в 05:42

ну дека всегда была злачным местом, там нечего особенно портить)

zd.made   12 августа 2012 в 21:09

Помню как в ут3 тдм у нас даже был прикол связанный с гамми - комбо на сотку в момент ее появления равнялось с вероятностью 99% фрагом на нем :D Тогда еще даже анекдоты по этому поводу ходили даже в буржуйском комьюнити. типа гамми - человек-таймер :)

Но мое личное мнения - вряд ли он читит с таймером. Скорее хорошо считает. А вот по поводу вх тут у меня есть вопросы...

F51   12 августа 2012 в 21:44

Скорее хорошо считает.
особенно перед тем, как запустит ут и зайдет посреди игры

X111   12 августа 2012 в 21:47

А ещё нашего молчаливого друга весьма сложно поймать на комбо из-за угла (и это в мясе!). Всё-то он предчувствует своими уникальными природными талантами.

Cold Mind   13 августа 2012 в 00:51

Сбросил ему ссылочку наконец, сейчас он будет в курсе какие вы злые...

X111   15 августа 2012 в 14:12

Упоротые с ножницами детектед.

Ronn1e   15 августа 2012 в 15:17

как оказалось - не только с ножницами, тут ещё и забанили активистов :о

X111   15 августа 2012 в 15:54

OH SHI~, и правда. Вот же номанеры нулёвые, пАнаехали тут со своих мыльных школофорумов.

IvanIvanovich   15 августа 2012 в 20:54

Модер красавчег, спс)) просил карточку но так еще лучше, надо было на месяцок забанить, всетаки это не первый случай, когда любитель заднепроходных тем не стесняясь начинал пускаться во все тяжкие

Х111, бан по наводке в воспитательных целях +наскок я помню в период твоего модерства, тех кто явно уходил за рамки допустимого переходя на личности, также получали преды и баны, тч какие могут быть претензии?:)

п.с.интересно, за темы несколькомесячной давности баны выдают?)
п.с.п.с.сори за бота, для пары слов в защиту решения модеров, не более, умалкаю:)

X111   15 августа 2012 в 21:04

Да никаких претензий. Форум и так полумёртвый, после таких умелых действий станет ещё мертвее. Тупорылые эксперты в деле.
И вот всегда же найдётся шакалящий стукачок, который тут даже не пишет. Однако, его пакостная, мyдaтская сущность, всё равно так и просится на ружу.

IvanIvanovich   15 августа 2012 в 21:36

А по мне так лучше пусть сдохнет чем деградирует в словесную помойку, самомуто небось не приятно получать вместо каколибо намека на конструктивность поток оскорблений?

Не*ера себе не пишет 0о, а я то думал что у меня один из самых активных профилей)

по поводу стукачка позволь напомнить слова друха, что все жалобы приходят к нему, а не кудато там, с технической точки зрения забанки которые выдавал ты в аналогичных ситуациях ничем не отличаются от даного случая, кроме того что жаловшийся и карающий был одним и тем же лицом

druhanoff   15 августа 2012 в 22:18

Я не при делах, если что, да и жалобы мне в аккаунт не приходили. Наверное, кто-то из главмодеров заглянул на огонек.

IvanIvanovich   15 августа 2012 в 23:41

Ну тада выходит что и я не приделах, гг, тк выше я точно не писал:)

ut2k4   16 августа 2012 в 01:17

Поправьте меня, если ошибаюсь, но, насколько я помню, во времена правления Карнажа, когда возникал слишком уж рьяный спор с переходом на личности и прочим, то в бан отправлялся провокатор. В данной ситуации таковым выступил Ниндзя, который троллил Несса, неся какую-то ахинею (у меня одного складывается впечатление, что Ниндзя писать что-то вменяемое не способен в принципе? о_О), а потом еще и настучал модераторам. /o\ Реально дебил.

P.S.: А читерок тем временем продолжает бороздить просторы pg :[

PWR_Syzygy   16 августа 2012 в 01:33

Наверное, кто-то из главмодеров заглянул на огонек.

Почаще бы, глядишь, что-то полезное из форума получалось, а не только темы для оскорблений.

X111   16 августа 2012 в 01:50



Больше сказать даже и нечего.

IvanIvanovich   16 августа 2012 в 07:21

"неся какуюто ахинею"
а кто не в теме тот идет лесом, ага

"реально дебил"
от дебила и слышу

X111   16 августа 2012 в 12:50

Да херню ты сотворил полную.
Угроза тотального слива мошны => тук-тук модераторам (п...ц, додумался же до такого) => тема нещадно пропилена, акки забанены.
Феерично выступил, ничего не скажешь

IvanIvanovich   16 августа 2012 в 22:30

Что хотел то и сделал, давно нужно было наказать, некоторые озабоченые выживанием походу вобще чуток еб*нулись в своем виртуальном мире, несобирался и не собираюсь спускаться до обмена оскорблениями в несколько обзацев

со всеми притензиями идите на) и больше нечего добавить

X111   16 августа 2012 в 22:37

Да лол. Сам дое..ся до него, сам слил, а потом обиделся и от бессилия настучал. Вот реально, нормальный модератор только тебя бы забанил за такую херню, но это ж пг.

beast2   20 августа 2012 в 21:45

инвиз-зло ))
редька пох ))

IIuTa4oK   20 августа 2012 в 23:19

ЕVA
Да на кой, вам сдалась эта редька?
Да вот хочется просто, а если тебе не хочется - не юзай.
Это ж как полная зеленка в спину - не бог весть какой фраг, но вот кинешь и аж сердце радуется :D

Hиндзя   21 августа 2012 в 23:54

"Что хотел то и сделал, давно нужно было наказать"

X111, твое нежелание видеть очевидное это твои проблемы:)
хотя кому я пишу, тут явн сквозит предвзятостью

"а потом обиделся и от бессилия настучал"
ага пролил тазик слез, выдрал волосы, сгрыз ногти и написал кучу гневных писем во все инстации с угрозами иска в суд и т.д., да так оно и было

"нормальный модератор"
норм модератор тебя забанил бы навечно, гг, и кстати ты уже давно не модератор, может уже хватит пытаться навязывать свои правила на неподконтрольном тебе форуме?:)

X111   22 августа 2012 в 00:30

Кто тут чего навязывает, я говорю что вижу. А вижу стукача-провокатора, из-за которого подпилили тему и забанили невиновного. Остальное мне как-то не интересно.

Hиндзя   22 августа 2012 в 09:03

а я вижу что тема какбе исчерпана ответом админа об отмене комбо и временом включении редьки, все остальное просто офтоп, за которые нормальный модератор уже давно перебанил бы добрую половину местного контенгента

"Кто тут чего навязывает"
навязываешь норму нестесняться куячить абзацы личных оскорблений, типа лучше так чем форум загнется угу, ток вот ес.форум деградирует до гов.о форума, лично я сюда не ногой, мож для тебя это и радость но по себе людей не судят

Maldito   22 августа 2012 в 12:35

Чет побегал на Деке, запарили всякие прямоходы крысить на редьке. Так ни разу ее и не взял за 2-3 раза =(

X111   22 августа 2012 в 14:03

Ну очевидно было, что закончится именно этим. Правда, очевидно не всем.
btw, почему читак до сих пор не забанен? Процесс "наблюдения" потерпел предсказуемый крах?

Ronn1e   22 августа 2012 в 14:31

Процесс "наблюдения" потерпел предсказуемый крах?

а он был?

Ness_   22 августа 2012 в 14:36

И вот всегда же найдётся шакалящий стукачок, который тут даже не пишет. Однако, его пакостная, мyдaтская сущность, всё равно так и просится на ружу.
Да лол. Сам дое..ся до него, сам слил, а потом обиделся и от бессилия настучал
не выдержала тонкая деревенская душа прозрачного намека на "отношения" с сельскохозяйственными животными

вот ес.форум деградирует до гов.о форума
больше этому способствуй, угу

лично я сюда не ногой
сомневаюсь, что кто-то расстроится - как уже говорилось ранее, к этому форуму ты сейчас не имеешь ни малейшего отношения... за исключением глупого троллинга, конечно же^^

почему читак до сих пор не забанен? Процесс "наблюдения" потерпел предсказуемый крах?
"Но, слава богу, есть друзья,
Но, слава богу, есть друзья,
И, слава богу, у друзей есть шпаги." ©

X111   22 августа 2012 в 14:45

а он был?

Вот о том и речь. Видимо глав.эксперт ждёт предоставления демок с "неопровержимыми" доказательствами, а сам ничего делать не намерен.

Hиндзя   22 августа 2012 в 16:31

"не выдержала тонкая деревенская душа прозрачного намека"
прогресс налицо

"на "отношения" с сельскохозяйственными животными"
осторожно! шакалящие муд@ки не дремлят:))

"сомневаюсь, что кто-то расстроится"
вобще пох

"к этому форуму ты сейчас не имеешь ни малейшего отношения..."
лол, чо

X111   22 августа 2012 в 16:40

"по мне так лучше пусть сдохнет чем деградирует в словесную помойку"
И сам тут же эту помойку создаёт, молодец какой.

Hиндзя   22 августа 2012 в 22:07

помойка помойке рознь, думаю ты прекрасно понял что я имел ввиду, и я не тут же создаю а отвечаю, какбе

X111   22 августа 2012 в 22:41

Сам херню заварил, а теперь "отвечаешь", да. Неужто думаешь, что твои посты чем-то выше уровня помойки, о которой недавно рассказывал?

Hиндзя   23 августа 2012 в 08:54

"Сам херню заварил, а теперь "отвечаешь"
в предыдущем посте вопрос ставился по другому, угу

"Неужто думаешь, что твои посты чем-то выше уровня помойки, о которой недавно рассказывал?"
Да

Ness_   13 сентября 2012 в 15:20

в очередной раз потёрли забавную тему... кому так неймётся то?
и когда уже, наконец, дартвейдера забанят?

X111   13 сентября 2012 в 16:22

Это всё залётные, кто ж ещё. Интеллектуалы понатыкали на жалобную кнопку, вот ножницы и пошли в ход.
А забанка случится не раньше, чем наш главный герой перестанет играть в крутого шерифа, эксперта и судью в одном лице.
Пак скриншотов диалога.
Там немного пропущено за время не-реади, но 98% на месте.

_biohazard   13 сентября 2012 в 17:28

Хз как можно осилить 10 страниц транслита. Но исходя из первых двух, там нет ничего существенного.

Соглашусь с дрюхом, совершенно нет доказательств читерства Вадера, лишь куча субъективных мнений. А банить человека только потому, что народу не нравится его игра, не разумно. Столько людей говорили, что он читер, но никто не выложил ни демок, ни каких-либо иных доказательств. Сам спекал за этим ДартхВадером, не увидел ничего сверхъестественного, ну да, контролит рулезы хорошо, но в остальном просто нулёвая крыска с рокетницей.

P.S.: аще желтая карточка, лол.

Ness_   13 сентября 2012 в 17:35

имхо, админ, какб, несколько не прав в контексте своих высказываний... мнение прямобегущих в плане оценки действий того или иного игрока и его последующей забанки вообще учитываться не должно там мозгов не хватает даже явных читеров кикать, а что уж говорить про данный случай... мнение "товарищей" предполагаемого читера - так же, т.к. явно предвзято... из серии "если его забанят, с кем я буду тдм играть?" © Ha4a/IbHer... тем не менее, ряд вполне адекватных по скиллу игроков высказал свое мнение и админ ОБЯЗАН к этому мнению прислушаться, чего и близко сделано не было...

X111   13 сентября 2012 в 17:39

совершенно нет доказательств читерства Вадера, лишь куча субъективных мнений.

Ещё один. Вроде бы говорили неоднократно, что факт таймера доказать невозможно, грамотного использования воллхака и хелсбара — тоже. Но тут вот какая фигня: на серверах играет множество не менее "нулёвых крысок с ракетницами", однако ни одна из них ни привлекает к себе столько внимания, как этот сабж. Ни про одного игрока за всю историю форума пг не возникало столько вопросов (двион и воронежский вне конкурса), однако нам теперь ВНЕЗАПНО потребовались неопровержимые доказательства того, что доказать в принципе невозможно. Ну и забавляют эксперты с мнениями "Пасаны, я тут почекал его пару матчей, сыграл столько же, ничего не увидел. Но, не ссыте, это не всё! Ещё я опросил знакомых нупскраперов/не играющих дм — говорят всё там чисто!".

_biohazard   13 сентября 2012 в 18:11

А авторитетное мнение главного эксперта карнажки, конечно же, важнее всего.
Ну хоть бы демку какую-нибудь, где он "зайдя на сервер посреди матча сразу же начинал контролить все рулезы в точности до секунды", на стопроцентные неопровержимые доказательства не потянет, но хотя бы что-то. В его игре не вижу однозначного читерства. А невозможность доказать что-либо не делает это истинным. Тогда как определить, забанил ли дрюх читера или просто тело с хорошим контролем?

админ ОБЯЗАН к этому мнению прислушаться, чего и близко сделано не было...
но всё же насколько я понял, дрюх спекал за Вадером, но ничего читерского в его игре не увидел

Предлагаю ещё понаблюдать за ним и всё-таки по возможности писать демки и выкладывать сюда, так как все эти экспертные мнения скилловых игроков не сильно тянут на весомые аргументы.

X111   13 сентября 2012 в 18:27

А авторитетное мнение главного эксперта карнажки, конечно же, важнее всего.

Разве что в воспалённом воображении не менее экспертных детей.

на стопроцентные неопровержимые доказательства не потянет, но хотя бы что-то.

Конечно. Мне тут же расскажут, что "он просто хорошо считает", "скилл ", "рандом" и т.д.

как определить, забанил ли дрюх читера или просто тело с хорошим контролем?

Тела с только лишь хорошим контролем не вызывают столько вопросов у ощутимого числа людей.

и всё-таки по возможности писать демки и выкладывать сюда

На демках не видны подобные читы, любой вердикт всегда можно списать на субъективное мнение смотрящего и опровергнуть аргументами выше.

_biohazard   13 сентября 2012 в 19:35

Ну и забавляют эксперты с мнениями "Пасаны, я тут почекал его пару матчей, сыграл столько же, ничего не увидел. Но, не ссыте, это не всё! Ещё я опросил знакомых нупскраперов/не играющих дм — говорят всё там чисто!".
Кто бы говорил про воспалённое воображение.

Конечно. Мне тут же расскажут, что "он просто хорошо считает", "скилл ", "рандом" и т.д.
Ну да, а наxуu нам аргументы и доказательства, достаточно субъективных постов на форуме.

Тела с только лишь хорошим контролем не вызывают столько вопросов у ощутимого числа людей.
Первое время народ и всяких наутов со смоллами считал читерами, да и сейчас наверняка найдутся таковые. Однако, смолла так и не забанили, поскольку так ничего и не смогли доказать, хотя по мнению некоторых он уж слишком аимный. Если б банили лишь по подобным подозрениям в читерстве, бегал бы ты уже один со всякими нулями на своём ДМ, хотя и тех можно забанить за то, что они накрысили больше соточек.

.Darky.   13 сентября 2012 в 19:51

Беседа Карни и Дрюха - ваще ниочем. Как обычно, начали за здравие, потом перешли хз куда. Я понимаю, что я "еще один", но по-моему если даже нет демки, где видно, как здорово наш герой берет рулезы, то и говорить нечего.

X111   13 сентября 2012 в 19:53

Кто бы говорил про воспалённое воображение.

Мне не нужно воображение, чтобы вкратце описать аргументацию друханова.

Ну да, а наxуu нам аргументы и доказательства, достаточно субъективных постов на форуме.

Ну да, и пo...й нам, что такие читы доказать невозможно, продолжаем требовать демки с несуществующими явными доказательствами.

Если б банили лишь по подобным подозрениям в читерстве

И где же треды с волнами возмущения от игры наута и смолла, да ещё обсуждающиеся игроками с многолетним стажем? Кого там волнует, о чём сюсюкаются всякие нубы по своим асечкам с вконтактиками.

.Darky.   13 сентября 2012 в 19:56

Ну да, и пo...й нам, что такие читы доказать невозможно, продолжаем требовать демки с несуществующими явными доказательствами.

Карни, а вот в таких случаях чем ты отличаешься от дадли, который точно так же аргументировал якобы читы твои или Ревы? Он говорил: есть читы, которые никак не спалить, вот у них такие читы и есть.
Аргументация абсолютно идентичная, или нет?

X111   13 сентября 2012 в 20:05

Угу, только это отнюдь не только моё мнение. Впрочем, можешь записать в коллективный дадли-синдром.

.Darky.   13 сентября 2012 в 20:12

Синдромом Дадли я много чего называл, поэтому тут воздержусь. На мой взгляд, то, что админ просит предоставить ему демку с подозрениям (например, не взял рулез, и даже не видел как брали, зато на следующий приходит секунда в секунду) - это абсолютно закономерное требование, разве нет?
И если вы говорите, что это замечается давно, в чем сложность демку-то записать?

X111   13 сентября 2012 в 20:15

Мне ещё раз повторить, что такие ситуации в игре никак не потянут на явное доказательство? Вывод о его читерстве сформировался у меня после доброй сотни сыгранных/отспектаченных матчей. Не одного, не двух, а доброй сотни.

_biohazard   13 сентября 2012 в 20:22

Кого там волнует, о чём сюсюкаются всякие нубы по своим асечкам с вконтактиками.
Угу, все крутые посоны сидят на форуме и решают важнейшие проблемы сервера.

Мне ещё раз повторить, что такие ситуации в игре никак не потянут на явное доказательство?
О явных никто не говорит, хотя бы что-то, помимо подозрений в ваших постах.

Вывод о его читерстве сформировался у меня после доброй сотни сыгранных/отспектаченных матчей. Не одного, не двух, а доброй сотни.
Вот оно экспертное мнение карнажа, угу. Только не надо снова про воспалённое воображение.

.Darky.   13 сентября 2012 в 20:23

Вывод о его читерстве сформировался у меня после доброй сотни сыгранных/отспектаченных матчей.

И из этой доброй сотни ни одной демки? Или ты принципиально их не записываешь?

X111   13 сентября 2012 в 20:28

И из этой доброй сотни ни одной демки? Или ты принципиально их не записываешь?

Издеваешься? Сколько раз надо сказать, что ни одна из ситуаций на этих демках не может сойти за явное доказательство использования чита?
Не занимаюсь складированием подобного бездоказательного мусора, нет.

О явных никто не говорит, хотя бы что-то, помимо подозрений в ваших постах.

Я понял, надо выложить демки с "обычными" игровыми ситуациями при участии данного сабжа, чтобы какой-нибудь мудрый кенни покачал головой и спросил "А что тут такого-то???". Ну да, ну да.

Вот оно экспертное мнение карнажа, угу.

Как хорошо, что есть знатный эксперт вроде тебя, который быстро расставит все точки над i, угу.

F51   13 сентября 2012 в 20:51

продолжаем требовать демки
Я лишь могу пожелать тебе удачи, если ты надеешься, что Дрюх забанит кого-то, исходя из кучки чьих-то субъективных мнений.

Наличие демок (желательно старых, когда Вейдер мог творить грязные делишки без боязни спалиться) делу уж точно не повредит. Если демок где "заходит посреди игры и секунда-в-секунду приходит на рулеза" и тому подобным контентом наберется хотя бы штук 5-10 (дабы нельзя было списать на лакор с рандомом) - то вот это уже могло бы принести результат. А так ваши терки на форуме вряд ли к чему-то приведут.

upd. А, как выяснилось таких демок уже нет. Ну тогда остается вас только поздравить - боюсь, следующий шанс забанить вашего друга представится вам нескоро.

Cold Mind   13 сентября 2012 в 21:05

Забавная ситуация... На PG-DM'е начинает чаще играть DarthVader >> местные представители флоры и фауны начинают удивляться, мол как так, мы его не знаем, а он выигрывает >> зарождаются подозрения у 2-3 человек, которые начинают неустанно спамить на серверах, что DarthVader - читер >> одноклеточные подхватывают волну в количестве нескольких тел, и вот она, цепочка доказательств читерства!

XIII говорит, что ДартВейдер стал объектом общего внимания, которого свет не видывал в истории ПГ-форума. А что мы видим? Двое обвинителей + малость "нупскрапа" подхватившие волну. Причём у одного из обвинителей, на мой взгляд, сугубо личный мотив...

_biohazard   13 сентября 2012 в 21:06

Как со стеной разговаривать, ужасный ты собеседник, карнага. Чего не говори, всё равно правильным будет только твоё, ниипаца какое объективное, экспертное мнение, основанное на "доброй сотни сыгранных/отспектаченных матчей". И клали мы на всех прямоходящих нулей, задрачивающихся годами безрезультатно. Главное Карнаж вон аж сотню матчей просмотрел и сыграл, ну значит явно шарит, это ведь не мнение какого-то лошка кенни, диситн.

X111   13 сентября 2012 в 21:12

боюсь, следующий шанс забанить вашего друга представится вам нескоро.

Ты не представляешь, насколько тяжко мне живётся от осознания этого факта.

Чего не говори, всё равно правильным будет только твоё, ниипаца какое объективное, экспертное мнение,

Типичный, насквозь заштампованный вывод очередного малолетнего эксперта по поводу моей скромной персоны. И вот эти люди мне ещё будут рассказывать про "ужасных собеседников", диситн. Но оно и понятно, каэшн. Я же, гад такой, не прислушиваюсь к мнению мудрых детишек, а тупо гну свою линию!!1 Это очень возмутительно, согласен.

_biohazard   13 сентября 2012 в 21:36

Совсем непредсказуемый ответ. Чего ты всё этот возраст приплетаешь, может сразу письками померимся? Да и ладно я, дитё, к Дарки вон прислушайся или 51-ому, скромная ты персона.
Вряд ли штамп, скорее логичный вывод, основанный на многократном отрицании очевидного со стороны собеседника.

Ну да ладно, мне уж нечего добавить по теме. А то снова очередная дискуссия с твоим участием переходит в банальный срач ни о чём.

X111   13 сентября 2012 в 21:42

Чего ты всё этот возраст приплетаешь

И правда, чего? Подумаешь сообщения с мощными задвигами так и сквозят недавно отмеченным 18-летием.

Да и ладно я, дитё, к Дарки вон прислушайся или 51-ому
скорее логичный вывод, основанный на многократном отрицании очевидного


Малолетним детям невдомёк, что мнения бывают разными, в том числе и диаметрально противоположными. Знаю, это не очень вписывается в твою чёрно-белую картину мира, но всё же попробуй на досуге поразмыслить.

Cold Mind   13 сентября 2012 в 21:51

Посмотрел скрины, выложенные XIII-ым - забавные, про Двиона узнал побольше. :)
Попытки прикрыться "большинством", "форумчанами" - вообще нелепы, Друханову приходится тратить своё время на обсуждение и спеканье сабжа из-за пары человек, которым что-то показалось.
Также весело за меня продумал стратегию защиты сам Карнаж - я и ссылку некогда скинул ДартВейдеру, и в ICQ админа "уговорил". :D

X111   13 сентября 2012 в 22:00

Я тебе ещё одну толковую идейку могу подкинуть. Замути-ка новый аутсайдерский мегаклан с ёбой, кнаком и своим друком в составе. Считаю, отличная командочка выйдет, покруче приснопамятных NL.

Cold Mind   13 сентября 2012 в 22:09

Спасибо, но в объединениях с кем-то не нуждаюсь. Так что можешь сам мутить с ними клан.

P.S.: Что за NL?

X111   13 сентября 2012 в 22:26

Как же ты зануден и скучен, ппц.

NL.

Ness_   14 сентября 2012 в 01:20

зарождаются подозрения у 2-3 человек
ну я уже 2-3 десятка видел, среди которых, например, такой игрок как Mistik (2 WCG, куча выигранных чемпов по ут и не только) - это если вопрос про скилл оценивающих поднят... или, например, бывший тиммейт сабжа - Робисон, который, запустив ут2004, зайдя в дм на пг и увидя сабж был откровенно в шоке, утверждая впоследствии карнажиными словами 1 в 1, что так считать рулеза в дм среди 12 тел попросту невозможно, ну и по остальным вещам обсуждаемым в том числе... и что в ут3 сабж так и близко не играл, хоть его и обвиняли неоднократно на кб в юзании таймера... а почему был уверен, что заюзал читы? да потому что знал о том, что сабж - очень сильный прогер...
p.s.: не хотел писать это раньше, впрочем, сей факт ни от кого не скрывал, что на заре вторичного появления сабжа в ут2004 присутствовал в тс среди разговора сабжа с его еще одним бывшим тиммейтом по ут3 (и также программером, к слову), который рассказывал, как можно юзать совершенно любой чит в ут и не палиться... и, о чудо, именно после того разговора через несколько дней и началось...
теоретически я могу допустить, что куче народу просто что-то показалось, но как-то слабо в это верится... вот если бы реально пара тел была, то можно было бы списать на пресловутую предвзятость

X111   14 сентября 2012 в 01:51

рассказывал, как можно юзать совершенно любой чит в ут и не палиться...

Безусловно, возможно, но для этого нужно ооочень хорошо разбираться в игре, плюс иметь свой собственный, весьма высокий скилл. Этот-то глупый нуб, по большому счёту, поэтому его столько людей и подозревают.
Костыльцы написать смог, а вот дальше всё упёрлось в потолок.

Ness_   14 сентября 2012 в 01:58

Этот-то глупый нуб, по большому счёту
ошибочное мнение

X111   14 сентября 2012 в 02:02

Чем ошибочное?
У сабжа не хватило ума играть с читами так, чтобы комар носа не подточил. Все вот эти рассказы о его программерских успехах вовсе не говорят об высоком уровне интеллекта. Так же, я не видел этого уровня ни в его немногочисленных постах на этом форуме, ни в сообщениях игрового чата. А у тебя какие данные?

Ness_   14 сентября 2012 в 02:18

ок, нет желания обсуждать данный аспект...

Первое время народ и всяких наутов со смоллами считал читерами, да и сейчас наверняка найдутся таковые.
--->

X111   14 сентября 2012 в 02:25

Резковато соскочил.

Hиндзя   15 сентября 2012 в 22:25

Х111, выложи плз скрины чтоб было видно не скачивая, немагу скачать когда время есть на фаилообменнике.

Да нл это зачет) "ничего не бойтесь" "я тебя не знаю - ты левик" и все такое)

так можн наверное подозреваемого подловить както, если к примеру рулез взят не по времени, он этого не мог видеть и слышать, но на следущий прибежал, встал, спрыгнул и т.д.аккурат во время и так не один раз, по крайней мере это сложно будет объяснить простым совпадением

п.с. I'll be back B) наверное.. Нам вродь даж оптику провели, хоть бы мяста были, должны быть такто по идее:)

Hиндзя   15 сентября 2012 в 23:18

спс

о0
Unreal Tournament 3
Жанр: Action Дата выхода:
19.11.2007
Оценка
PG 7.3 Оценка
пользователей 9.2 Популярность 23% Удалить
из
Руководство по снаряжению

куясе) оценка пэже жжет, как ее определяют ток, нипанятна, и пользователей сейчас не видно, жаль но приятно) еще бы раздел бы норм на3вали, чтобы люди знали что это не заходя

TomNash12   16 сентября 2012 в 00:23

оценка пэже жжет, как ее определяют ток
www.playground.ru/articles/19563/ ...вот так и определяют

Hиндзя   16 сентября 2012 в 10:23

а да, вчера эта страничка не грузилась, седня открыл, это оценка к игре, хм, раньше там вродь была отдельная оценка к статьям

X111   16 сентября 2012 в 12:38

Выпилили давно.

Hиндзя   16 сентября 2012 в 21:32

да вобще неудачное решение, назвали бы раздел иначе, я сам то первый раз зашел в закладку докс когда ман делал для ут3, до этого и знать не знал что это за раздел и что там внутри, а такто идея весьма хорошая

Hиндзя   16 сентября 2012 в 22:17

все скрины не асилил, долго грузяться( не ну а чо, может парень гений, да стреляет кривовата, да бегает немного прямо.. но зато рулезы высчитывает, как картим в интервью, через корни с дробями н-ой степени, а вы просто люди необразованые и неможете считать также, вот и не панимаете как такое возможно, может же такое быть.
А чо касается, когда он типа не видел когда рулез брали, так мож он заметил как в игрока например в хед папали не убив, быстренько прикинул скорость и длинну пути до рулеза с учетом поворотов, длины прыжков, вращением вокруг оси, времени простоев, задержками в передаче даных и прочих факторов вплоть до времени собственой реакции, поделил длину на скорость, и вычел из времени респа рулеза, прибавил к текущему и вуаля, вот оно точное время появления вычесленное до 0,0сколько там тысячных, а вы неразобравшись, честного человека сразу в читах обвиняете, эх вы! ..неучи, как вам не стыдно!)

Romzes777   23 октября 2012 в 13:30

Друханову приходится тратить своё время на обсуждение и спеканье сабжа из-за пары человек, которым что-то показалось.
ну так забанил бы сабж и не тратил время
крови!

Ness_   23 октября 2012 в 15:33

никто его уже не забанит никогда, ибо сабжу удалось втереться в доверие к 51-му, инфериону, лексу и прочим

Cold Mind   23 октября 2012 в 18:20

Забаньте Ромзеса, он украл мою детскую кличку и, кажется, у него есть читы!

mig-neo   26 октября 2012 в 00:14

Примерно так выглядит darthvader когда читает вышеизложенное :)



ps: просто не смог удержаться от поста увидев эту картинку)

X111   26 октября 2012 в 00:29

Костыль вместо гитары и будет совсем збс.

Hиндзя   27 октября 2012 в 13:29

какбе кастюм и есть один сплошной костыль :)

mig-neo   28 октября 2012 в 18:42

"Костыль вместо гитары и будет совсем збс."
:D?

zd.made   30 октября 2012 в 12:58

Бегал 2х2 против Колда+Забивалкин. Во время игр начал подозревать Колда вх хотя раньше таких причин не было. Потом Заби написал что это Гамми под ником Колда играл (они в скайпе сидели). Собственно еще один камень в огород дартвадера...

Cold Mind   30 октября 2012 в 14:52

Официально разрешаю ДартВейдеру юзать мой ник. :D
Уверен, в Скайпе они не сидели, т.к. у Забивалкина нет Скайпа.
Изначально на сервере был я с Забивалкиным, а ДартВейдер в спеках. Потом зашли Мейд и Имитатор. Побегав немного в вармапе, я при них же написал, что не могу сейчас играть и уступил место ДартВейдеру, который уже был под моим ником. Только вот незадача, Дарт хоть и крут, но мою зачёркнутую "о" в нике подделать не может. :)
А на самом деле сорри, что не смог сыграть с вами. Исправлюсь.

Zabivalkin   30 октября 2012 в 16:32

не говорил я, что 2-й колд - это гамми. И да, нет у меня скайпа и даже микрофона. На счет вх не могу сказать. Вы так громко ходите, что никакого вх и не нужно.

Ness_   31 октября 2012 в 01:11

Официально разрешаю ДартВейдеру юзать мой ник.
а что тебе еще остается? запретить ему ты не можешь, повлиять на его решение юзать твой ник - тоже...
достаточно спокойно отношусь к левоникерству, но использование чужих ников или мультиаккство на чемпах не есть гуд...
на мультиаккстве дартвейдера ловили (украинский чемп тдм 2х2 пару лет назад) и, более того, ты был одним из тех, кто просил организаторов турнира исключить сабж с его напарником из соревнований, что и было сделано...
забавно, вот еще один твой пост того времени: "стоит учесть неоднозначное общественное мнение на тему "использует ли Зебра читы!?" ©
как видим, проблема восприятия сабжа далеко не нова... не говоря уже о перемене отдельного взятого настроения после типа "корешевания" с дартвадером...

Дарт хоть и крут
в чем крутость то выражается? в редчайшем пассиве на протяжении всей игры? или может сабж что-то выиграл в ут2004?

Cold Mind   31 октября 2012 в 17:20

Спора не будет!)
Ты знаешь мою позицию насчёт ДартВейдера, и как она менялась с течением времени.

Ness_   31 октября 2012 в 17:50

Спора не будет!)
конечно не будет, ведь возразить тебе нечего

Ты знаешь мою позицию насчёт ДартВейдера, и как она менялась с течением времени.
знаю, угу: посидел разок душевно в скайпе\тс с ним и убедился, что такой "замечательный" человек использовать читы никак не может

Cold Mind   31 октября 2012 в 17:52

Возразить есть много чего, просто это всё ни о чём)

Ness_   31 октября 2012 в 19:07

конечно ни о чем, потому что см. выше

X111   31 октября 2012 в 19:15

Ну ещё бы он пошёл против единственного друга :)

Ness_   31 октября 2012 в 19:44

"Не ну это ты зря" ©
Колд - парень компанейский, в нормальных отношениях старается держаться со всеми и интернет-друзей\товарищей у него достаточно много. Другое дело, что многие из них не совсем в адеквате, имхо... что касается дартвадера, то не обязательно речь может идти о покрывании читерка... скорее, Колд искренне верит в то, что пишет, т.е. заблуждается^^

X111   31 октября 2012 в 20:09

Ну да, со стороны прекрасно видны его толерастические наклонности, но я скорее про дружбу внутри ут пишу. Именно там он наиболее часто гоняет в присутствии своего чудесного друга.

Ness_   31 октября 2012 в 22:16

вряд ли у дартвадера есть друзья в ут... что касается Колда, то ему просто нужен напарник для тдм после того, как его киевская подруга подзабила...

X111   1 ноября 2012 в 00:23

Как же вряд ли, он ведь колдовские дуэльки спекает и даже пишет ему в чятик, это ли не признак утешного дружбана.

киевская подруга

Pics or it didnt happen! В смысле, есть доказательная база? А то мы уже научены всякими мастерфулами оф триал неопределённого пола...

THUNDERDOME   1 ноября 2012 в 03:56

мда. почитал я тут и очень удивлен. какие-то таймеры, аимы? я думал все честно играют. а где их взять-то? не честно так...

X111   1 ноября 2012 в 04:09

я думал все честно играют.
не честно так...


Сколько тебе лет?

Ness_   1 ноября 2012 в 12:13

Как же вряд ли, он ведь колдовские дуэльки спекает и даже пишет ему в чятик, это ли не признак утешного дружбана.
ты тож спекаешь некоторых и в чятик пишешь, при этом сам же утверждаешь, что в интернете друзей нет...
в любом случае, я лишь высказал своё мнение... сколько наблюдаю их общение на протяжении довольно длительного времени - вижу только постоянные оскорбления\унижения от дартвадера в сторону Колда... в последнее время, правд, не особо слежу в силу весьма малой активности, мож изменилось что-то, дартвадер стал более толерантен из-за "дружбы" и держит свое мнение при себе, хз

есть доказательная база?
нет, да и пофик, собсно

X111   1 ноября 2012 в 13:55

ты тож спекаешь некоторых и в чятик пишешь, при этом сам же утверждаешь, что в интернете друзей нет...

Ну это мы под дружбой разное подразумеваем сейчас, да и вообще, why so serious.

Cold Mind   1 ноября 2012 в 14:06

Не удержался и наставил плюсиков Лёхе)
Всё верно.

X111   1 ноября 2012 в 14:19

Лучше бы фоток "подзабившей подруги" скинул вместо занудства

Cold Mind   1 ноября 2012 в 16:28

Смешно наблюдать за твоей озабоченностью женскими фотографиями. Зная твой скверный характер и монотонно-желчное настроение - ты увидишь фото последним.

X111   1 ноября 2012 в 16:35

Хотя бы глупо шутить не стал в излюбленной манере, и на том спасибо.

Cold Mind   1 ноября 2012 в 16:43

Да, тебе удалось немного меня разозлить) Сейчас отпустило, считаю нас квитами. :D

THUNDERDOME   1 ноября 2012 в 19:49

X111
30. а что? ADOLF H....R

под планом путена   1 ноября 2012 в 20:16

VITALLICA13
Твой ник выдаёт твой так тщательно зашифрованный в нём возраст.

THUNDERDOME   1 ноября 2012 в 22:05

хааа, да нет. просто с таким ником кто-то уже был, и выдало несколько вариантов. выбрал 13. DDD

X111   1 ноября 2012 в 22:45

30
ADOLF H....R
Друзья
Cold Mind
totktonada
Zabivalkin


OH SHI~
Вопросов больше не имею.

Cold Mind   1 ноября 2012 в 22:49

Блеать, в мой профиль зайди лучше! Жди, тебя тоже добавят) Будете любезностями обмениваться в привате.

X111   1 ноября 2012 в 22:50

Блеать, в мой профиль зайди лучше!

Те двое примерно такие же, так что в этом нет необходимости.

Будете любезностями обмениваться в привате.

Нет, не будете, я ж не толераст совсемидружащий, как некоторые.

THUNDERDOME   2 ноября 2012 в 01:20

X111
что-то я тебя не понял...

X111   2 ноября 2012 в 01:43

Это нормально, у тебя и на сервере с пониманием бооольшие проблемы.





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru