PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, Трансформеры: Падение Кибертрона mod, Severance: Blade of Darkness, save Jade Empire

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Респект отцу!!!

Респект отцу!!!

Inf|DeSPerado   22 ноября 2004 в 02:21

Не знаю что вы тут подумаете, наверное дружно посмеётесь надо мной, ну да ладно, просто очень хочется поделиться ....
Начну с того что я играю в УТ2004 где-то полгода... До этого в подобные игры почти не играл. Играю конечно же слабовато... Но вот недавно, а именно 20 ноября (в свой день рождения) зашёл сюда на сервак (часа в 3 ночи, или около того), побегал минуты 3 и тут на сервер заходит сам FM^Navi !!! И предлагает дуэль! Я тут же говорю, что мол я хАчу дуэль... он пишет сервак, пароль, а я от шока даже пошевелиться не могу ... пока приконнектился он там уже с кем-то другим играет ... На рэнкине рубятся... Я спрашиваю мол можно я следующий? Navi ответил что можно, так я ваще офигел, когда представил что буду играть с САМИМ !!!
Ну вот подходит моя очередь, играем Ироник... Я на вармапе говорю мол я плохо играю, а он: может не будем тогда? Я говорю что очень хочется... И он не отказал! Другой бы на его месте мог послать меня со словами вали отсюда ламо или типа того .... Он же отыграл со мной полную дуэль ... проиграл я конечно с треском то ли 26-1, то ли 24-1 уже не помню, т.к играл в состоянии шока. Не знаю поддался ли он мне хоть немного, но один фраг я сделал точно (причём поймал на сферу). вы не можете себе представить какой это был для меня ШОК, завалить Навигатора!!! Чёрт возьми хочется выразить ОГРОМНЕЙШИЙ РЕСПЕКТ ему за то что сыграл со мной дуэль!!! Причём ни усмешки ни оскорбления после игры с его стороны не последовало, за что ему ещё больший РЕСПЕКТИЩЕ! Чёрт возьми такого подарка как дуэль с Навигатором я и во сне не мог представить ...

Не судите меня строго за данный пост, просто очень хотелось поделиться ... Надеюсь кто-нибудь поймёт о чём я тут написал ...

NVA   22 ноября 2004 в 02:59

Да уж!! Самодостаточность-она и в Африке самодостаточна!))

ERA|m1tkaRU   22 ноября 2004 в 11:29

В библии строка такая есть
" ... НЕ СОТВОРИ СЕБЕ КУМИРА ... "

... это из той же серии что "принцесы тоже какают"

ERA|BERKUT   22 ноября 2004 в 13:14

молодец, чел!
и Нави молодец))

dtm][priest   22 ноября 2004 в 22:13

хм... ваще-т можно хоть каждый день играть... не c Навиком, так с играками чуть ниже по рангу... все просто

mirc ----> #utl.ru @ quakenet.net

all pppl are there...

все кто там- достойны, чтобы ими восторгались... ИМХО

7771   22 ноября 2004 в 23:22

блин ,я тоже так хочу)) сидишь и вдруг тута сам атец заваливается, да еще и дуэльку не отказывается поиграть. а а а гы7771

|Gudvin   23 ноября 2004 в 00:14

Так...а Путина никто живьем не видел?))))

7771   23 ноября 2004 в 00:34

с ботами на годлайках, они же отцы))

UX.Bullet   23 ноября 2004 в 09:23

2Inf|Gudvin
я спектил за ним в выходные в ОНС... ничо особенного, так...выше среднего игра была...

Поц   23 ноября 2004 в 11:35

>>Inf|Gudvin: Так...а Путина никто живьем не видел?))))
>>UX_Bullet: Я спектил за ним в выходные в ОНС... ничо особенного, так...выше среднего игра была...


А-а-а-а!!! L-O-O-O-L!!!
Я ссал кипятком!!!

UX.Bullet   23 ноября 2004 в 11:49

2 Поц
ноги не ошпарил ? -)))))

|Gudvin   23 ноября 2004 в 22:52

UX_Bullet,ну что ты в самом деле,я ж про настоящего Вована говорил...,а ты...,а в общем действительно смешно получилось.))

UX.Bullet   24 ноября 2004 в 09:32

мдя..-)))) надо яснее мысли свои выражать -)))

Берс   24 ноября 2004 в 09:47

2 Saskvach96:
Обьясни мне, в чём заключается P.R.? И зачем и без того известному в России киберспортсмену это надо?
Блин... смешно это. Неужели мегаигрок не может делать чтото просто так... для фана? Зачем в этом видеть какой то подвох?
А про потеху над слабыми я вообще молчу... знаешь ли.. в России крайне мало игроков над которыми Navigator не смог бы "потешаться"...

Давайте ещё отцов пообзываем словами нехорошим, глядишь и перестанут они на ПГ заходить.. и будут появляться темы типа "Пачиму мегаигроки на ПГ не заходят?"
Я так считаю — нужно радоваться, что отцы ПГ посещают, а не искать причины их обычных действий...

UX.Bullet   24 ноября 2004 в 10:11

2Берс верно подмечено !

Saskvach96   24 ноября 2004 в 19:40

2Берс
Ты чего? Я это писал без задней мысли, Ради забавы, а вы все взъелись на меня... :((((
Я бы и сам не прочь с ним сыграть.

Берс   24 ноября 2004 в 21:38

2 Saskvach96:
Тогда звиняй. Просто не перавый раз вижу подобные высказывания. :)

Saskvach96   26 ноября 2004 в 22:38

2Берс
Ладно убедил, завязиваю с этими делами.
Хотя не очень понимаю где ты выдел, что-то ещё?

Inf|DeSPerado   17 января 2005 в 23:21

Вот блин, прикольно прочитать старые посты иногда...
Отдельное спасибо присту за совет.... ;)

IRC ипошит.... :)))

7771   19 января 2005 в 21:45

даааааа...7771 прикольно пачитать старые темы)))

ZAGON   19 января 2005 в 22:12

ВООБЩЕМ КАК БЫ ТАМ НИ БЫЛО!!!А ДСП-КЛЕВЫЙ ПО ЛЮБОМУ=))))....и еще не понятно почему нави должен был после матча говорить что типа дсп -говно!!!не понимаю-если0бы он так сказал,то уж извините то он посто -ОЛЕНЕМ бы стал!=))))....кудаж мы без дсп,а как же перегородки в наших квартирах=))..вообщем очередной респект всем ОТЦАМ!!!!!

toxikk.com   11 марта 2006 в 02:00

чьёрт побери как я отжыгал :))))))

это к вопросу о нубах, вот чувак почитай как надо вливаться в камунити , а не как ты :ь

Male   11 марта 2006 в 02:15

ипать:D -- а я и не думал,что ты таким был:-))))))))))))))))))))))))))

inf|Cheba   11 марта 2006 в 03:54

угу не всегда таким бараном был

Inf|LaG   11 марта 2006 в 04:57

ужоссс.... ток мои месаги не подымать чур!! :-))))))

inf|Cheba   11 марта 2006 в 05:31

ыыыыы ча пойду поищу )))

DedMazai   11 марта 2006 в 13:45

Прошли годы...
Интересно было бы узнать, как сложилась дальнейшая игровая судьба автора данного топика.

- Удалось ли ещё хоть раз поиграть с "самим"? И если да, то каковы были впечатления?
- Изменилось ли со временем то подобострастное отношение к разного рода "мэтрам"? И если да, то как?
- Есть кто-либо сейчас на современной УТ2004-арене, кто ещё внушает автору такое же мощное благоговение, как тогда, в далёком и холодном ноябре 2004-го?...

toxikk.com   11 марта 2006 в 21:44

- Удалось ли ещё хоть раз поиграть с "самим"? И если да, то каковы были впечатления?
- удвлось, раза 2-3 ещё играл с ним :) впечатления были самые обычные: респ - додж-джамп - респ ... и т.д.

- Изменилось ли со временем то подобострастное отношение к разного рода "мэтрам"? И если да, то как?
- да, изменилось, к "метрам" отношусь совершенно спокойно, без фанатизма :) могу пульнуть с аццом 4 фан без всяких напрягов и дрожи в руках :) (заметьте не выиграть, а спокойно слить :))

- Есть кто-либо сейчас на современной УТ2004-арене, кто ещё внушает автору такое же мощное благоговение, как тогда, в далёком и холодном ноябре 2004-го?...
- кто-то ещё играет в ут? :)

UnrealMan   15 марта 2006 в 17:06

Я сам не из России, да и скорость коннекта у меня дома левая, так что не приходилось играть на российских серваках. Могли бы вы назвать мне хотя бы 3-х мегаотцов УТ. Чтобы я знал, кто есть кто и преждевременно не наделал в штаны. А то может представится когда-нибудь случай сыграть с отцом.

DarXoN   15 марта 2006 в 17:44

FM^Navigator, ZDK.ZvDis, ZDK.KuZeN.
Не знаю мега отцы они или нет, но в матче Nl vs. Rus учавствовали с нашей стороны Inf|DeSPerado, Inf|LaG, veles(клан не помню),wilson

UnrealMan   15 марта 2006 в 18:06

Понятно. Я тут посмотрел, что этот самый Navigator рвёт всех подряд. Проведу себе инет побыстрее, обязательно попробую сыграть с кем-нибудь из них. Меня больше волнует, солью ли я под ноль или смогу набрать хоть однин фраг.

D.O.K.   15 марта 2006 в 18:26

:ДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД
пля это омфг ваще))))))))))))))))))))))))))

X111   15 марта 2006 в 18:53

)))))
Нупы аццки жгут, угу :))

Girla   15 марта 2006 в 19:00

:D мегалол!

toxikk.com   15 марта 2006 в 20:09

текс все поняли? я л33т !!!! и ниипёт :ДДДДДДДДДД

elek34ka   15 марта 2006 в 21:16

Отец начит? Папаша, закурить не найдется? =D

StretSpirit   15 марта 2006 в 22:10

2DarXoN
delogic/navigator ( FM^Navi) и PG.es4x`scrag
вот кто счас отцы

toxikk.com   15 марта 2006 в 22:17

они за сборные не играют, знач не отцы :ь

ZDK-KuZeN   15 марта 2006 в 23:03

lol me best!
дсп может наоборот? (:

EDDISON   16 марта 2006 в 08:57

а я с инкогнито играл

DarXoN   16 марта 2006 в 13:50

Слышали? Мы жжём!! АЦЦКИ!!!

а насчёт того кто отцы-ну откудаж мне было знать что "delogic и PG.es4x`scrag"
отцы? Вот Кузен, Навигатор учавствуют в соревнованиях ,DeSPerado и veles за сборную играют. А об остальных я не слышал

2 EDD HDR
и какой у тя был счёт?

UnrealMan   16 марта 2006 в 13:58

Посмотрел я статистику и заметил девушку с ником ts|z0jka. 5-е место по ходу. Девчонки жгут. Вот только назвать её отцом язык не поворачивается, может лучше мамаша.

X111   16 марта 2006 в 14:40

-Raptor-
Статса суксь и нифига не отображает :ъ
Папашкость/мамашкость измеряется совсем не по количеству фрагов. В дуэле обитатели первой "30-ки", в большинстве своём, играют в нолики со "скильными" плеерами.
Вот такая правда жизни )

StretSpirit   16 марта 2006 в 14:57

>>В дуэле обитатели первой "30-ки", в большинстве своём, играют в нолики со "скильными" плеерами.

согласен с 13 но сначала надо из этой 30ки убрать некоторых игроков которые и ест ьскиловые но забили на ладдер просто таких как к примеру Нави,атата, инви,картм и тд.

а насчет сбороной это лол. если игрок в зборной то это ничего не значит. К примеруц вот скряг или нитрокс с кланком которые фигарили лучше всех в тдм

fаust   16 марта 2006 в 15:07

а насчёт того кто отцы-ну откудаж мне было знать что "delogic и PG.es4x`scrag"
отцы?
---------------------------
ааа падстолом

Вот Кузен, Навигатор учавствуют в соревнованиях
Посмотрел я статистику........
--------------------------
подстул укатилсо ^){)))))))))))))))))

ох, завтра зайду, пешите ишо!

drimzZaGa   16 марта 2006 в 15:24

забавно ).. насчет сборной
www.clanbase.com/claninfo.php?cid=163184 -- большая часть игроков в онс/там сыграла максимум одну игру.. берем колличеством >:)

DarXoN   16 марта 2006 в 15:44

А что в сборную всех подряд берут? Не все те в сборной кто отцы, но помоему все те отцы(в большей или меньшей степени) кто в сборной. Ведь меня же например не возьмут в сборную.

Girla   16 марта 2006 в 15:47

Да блин! некому уже за сборную играть =\ половина ушла, другая переключилась на ку.... всё в таком духе...
но УТ такая игра, что в неё многие всё равно возвращаются :)

A.Soldier of Light   16 марта 2006 в 15:48

дарова, Гёрла :)

DarXoN   16 марта 2006 в 16:14

даже так :(
жаль
но меня всё равно в сборную не возьмут,хоть бы даже в анрил играло в два раза меньше народу

UX.Bullet   16 марта 2006 в 17:12

Да блин! некому уже за сборную играть =\ половина ушла, другая переключилась на ку.... всё в таком духе...
но УТ такая игра, что в неё многие всё равно возвращаются :)

те кто хотели - вернулись....те кто желают - ждут 2007 (как и я),.....- остальные с нуля хочут 2007...

StretSpirit   16 марта 2006 в 22:34

2Darxon
посмотри на ссылку которую те дрим дал внимательно и подумай мозгами
отделение сбороной по ут только для тдм норм которое там и состоит из 2х челов почемуто. поэтому поводу надо будет помошнить кстати =)
лан насчет онс я хз кто играет норм но в тдм игроков очень мало и в дуэлях тоже: навигатор,аскольд, скряг,велес,картм,атата,инвиз иеще некоторых норм игрков.

DarXoN   16 марта 2006 в 22:48

... посмотрел

Но меня всё равно в сборную не возьмут
это всё равно показатель умения.Я не говорю что те кто в сборной -те круче усех, но круче многих эт точно

drimzZaGa   17 марта 2006 в 00:09

DarXoN

за символические $$ я возьму тебя в сборную по любой игре - будешь круче самых крутых яиц )..

StretSpirit

в тдм нас двое только потому что нет смысла щас составлять тдм сквод стабильный, ибо нц по тдму в ут2к4 уже точно не будет :)

Ric-   29 июня 2011 в 11:12

Крутая тема. Решил вот перечитать. Мне лет 5 назад отцы тоже казались людьми не от мира сего. =)

inok_   29 июня 2011 в 12:33

первый пост ТТ
:))

_Naut_   29 июня 2011 в 13:02

прикольная темка))

_biohazard   29 июня 2011 в 13:13

десп такой няшка аще :D да на самом деле когда начинал пулять в анрилку тоже от некоторых задротов акуевал, но это.... ))

Bana21   29 июня 2011 в 13:19

o_O ни кадаб не подумал, что десп так написать может.(не могу отогнать мысли, что это трололо, хотя и понимаю что не трололо)

А посабжу, сам када играл 1ый раз с нави, был в шоке, когда он мне проиграл с неплохим отрывом. Думал фэйк, оказалось нет. Просто нави был в дооолго долгом забиве :]

InFerion-   29 июня 2011 в 13:19

таквононочо

inok_   29 июня 2011 в 13:26

сам када играл 1ый раз с нави, был в шоке, когда он мне проиграл с неплохим отрывом
дык тема где-то тут есть его. навик писал типа "захожу на севак и вижу самого бану! я был фшоооке! проиграл конечно вгавно, но сам факт дуели с баной был для меня просто огромным подаком!!1 спасибо ему и всё такое..."

Ric-   29 июня 2011 в 13:41

Много интересных тем ещё сокрыто на нескольких десятках страницах этого форума. =)
Вот ещё топик неплохой forums.playground.ru/unreal_tournament_2004/1251..

Fischer   29 июня 2011 в 22:41

для меня лично был чуть ли не родным отцом id41)
а еще рик, лекс, маркиз... тогда онли биосом мог за дуэль пару фрагов открысить
ходят слухи, что и я для кого-то был богом

DarXoN   29 июня 2011 в 23:35

Десп молодой еще)

"ходят слухи, что и я для кого-то был богом"
не, Фиш, ты слабоват =Р

druhanoff   30 июня 2011 в 02:56

Еще как был, я еще помню мошну про воронежский сервер трехлетней давности (посты окошкина ранней эпохи :)

_biohazard   30 июня 2011 в 08:34

хех, оказывается раньше у вас тут ещё веселее было :))

InFerion-   30 июня 2011 в 12:25

Ностальгия, чорд подери!

Bana21   1 июля 2011 в 00:09

а еще рик, лекс, маркиз...
угу угу, правда 1ый забил, 2ой чото както хз) а третьего жду не дождусь :]

Ric-   1 июля 2011 в 09:14

Никто не забивал, все просто шифруются. =)

elek34ka   2 июля 2011 в 02:48

сабж улыбнул :)

Dh.Navigator   2 июля 2011 в 10:26

2Spike спасибо за ссылку =)
2all спасибо за теплые слова...


а вообще конечно забавно... через много лет прочитать...подумать... нет...все равно не жалею... хоть и приходит довольно часто мысль, что все это было зря... что нужно было раньше бросать и заниматься делом, но нет... вот такие посты и даруют осознание, что все стоило того... еще раз спасибо... хехе уже слышу как "Троли" строчат свои любимые facepalm'ы =)

P.S. Я ,кстати, переехал в Москву и мы с oldscool(scrag, cart, infginger) периодически встречаемся. Так что приглашаю всех желающих принять участие в наших посиделках старперов =), а можно и просто встречу инициировать.

Psychedel1c   2 июля 2011 в 12:20

хехе уже слышу как "Троли" строчат свои любимые facepalm'ы =)
Долго они их строчат, уж как 2 часа...

inok_   2 июля 2011 в 12:34

Просто Навик заранее занял оборону :)

Я ,кстати, переехал в Москву и мы с oldscool(scrag, cart, infginger) периодически встречаемся
А Карт вас потом катает на джипе? :)

Ness_   2 июля 2011 в 13:08

только еддисона :)

Psychedel1c   2 июля 2011 в 16:08

А эдд-то тут причом?

Ness_   2 июля 2011 в 16:32

да где-то фотка была с ихней тусни :) кто в теме - тот поймет :р

DarXoN   4 июля 2011 в 02:07

ну infginger не такой уж и старпер) я старпернее)

хотя наверно сейчас все ут коммунити можно старперами считать

Bana21   4 июля 2011 в 02:53

и я становлюсь старпером , уии^^

Norfolc-xxxx   7 июля 2011 в 00:09

Fischer
"ходят слухи, что и я для кого-то был богом"
Ыыы, для меня ^^ Я когда увидел мув DoublePenetration где были твои фраги, просто ахринел. Там мне казалось всё просто невозможным х) Это вообще первый мув, который я посмотрел))

subreal1ty   7 июля 2011 в 10:43

А где Дадли?!

_MIT_   7 июля 2011 в 15:38

Играет во что-то другое, небось.

Dadlid   7 июля 2011 в 16:46

Здесь я. Играю иногда. С пеппером ругаюсь. Как обычно всё. А вот тебя Мит давно не видел.

Maldito   7 июля 2011 в 17:33

А со мной давно не ругался =(

HeBuHHoeCo3DaHue   12 июля 2011 в 03:05

А мну Дадли недавно угрожал физ. расправой!!! Хелп ми! Соберу конст-пати для отжима дадли! + так же ищу людей, у которых мона переконтоваться пару неделек, если Дадли всетаки навестит город на Неве!

Hиндзя   12 июля 2011 в 07:46

А ты поосторожнее шути! Вон Х111 тоже шутил, а сейчас уже ничего не пишет, говорит некогда-работа, а у самого небось все пальцы сломаны! :(

Dadlid   12 июля 2011 в 07:50

Без паники, малыш. Спи спокойно. Меня тут грамотой на работе наградили и я стал добрый-добрый. Всех ,кому должен, я прощаю.

А если серьёзно ,Фесс, то ты был не прав в тот раз. Сильно не прав. Но мне больше жаль, что меня только один человек поддержал . Мур вроде бы. А вот Соник и Кафс видимо уже из поколения "мне всё пох".

.Darky.   12 июля 2011 в 13:52

ты был не прав в тот раз
А можно подробнее про тот раз?

Hиндзя   12 июля 2011 в 14:15

привет Dadlid, как там в музее, все нормально?)

subreal1ty   12 июля 2011 в 15:07

от страсти то, я уже подумал сдох ут2004... респект однако)

inok_   12 июля 2011 в 16:14

Хотелось бы больше пикантных или кровавых подробностей!

_MIT_   12 июля 2011 в 16:27

Да, действительно, а что случилось? Расскажите.

Dadlid   12 июля 2011 в 18:37

Да обычная же история. Милый групешничек между мной и Муром с одной стороны, Кафсом и Соником с другой стороны, был жестоко и бесцеремонно разрушен, зашедшим, видимо по ошибке, Фессом. Баланс конечно, махнув ручкой на прощанье, скрылся в голубой дали.В спеки Фесс уйти отказался в грубой форме. Соответственно, был обложен матом с трёх сторон и сверху, а также предупреждён о том, что что он подвергает свою дальнейшую жизнь опасности. Далее последовала "непереводимая игра слов" с обоих сторон. Рядовой случай. Это я так думал.
Собственно, раз Фесс, написал коммент к тому случаю, пусть и в саркастически-юмористической форме, он его затронул. Я в своё время на ассаульте и добивался соблюдение игроками правил с помощью психологического давления.
А так то Фесс мне вполне симпатичен по старой памяти. Таки он приятель Отравы, вроде как. Одноклановик. Я даже готов принести ему извинения за свою грубость, в ответ на его признание своей неправоты и обещание соблюдать правила на ассаульте в этом отношении в будущем, коли такое будет.

.Darky.   12 июля 2011 в 18:44

Помнится мне, в таких случаях ты не просишь человека выйти в спек, а сразу кикаешь + начинаешь орать матом. Иногда это вызывает желание специально продолжать играть в дисбалансе, что некоторые и проделывают.

А, еще забыл: если дисбаланс в твою пользу, ты молчишь, как будто ничего не происходит. Вот самое-то что важное.

Dadlid   12 июля 2011 в 21:33

Да да. А еще я ем детей. Ты такой объективный. А уж какой стрелочник то. Мы вроде тогда всё прояснили в отношении друг друга в аське. Моя позиция не изменилась. Разговаривать не о чем.

.Darky.   12 июля 2011 в 22:01

Мы вроде тогда всё прояснили в отношении друг друга в аське.
Доо, там твои высеры можно в цитатник записывать.

inok_   12 июля 2011 в 22:23

Цветы собирала и спаривалась безмятежно.
С легкостью небывалой линковала нежно
комнания наших товарищей дружных.
И никто больше не был нам нужен!

Еще,
Еще.
Еще!

Вдруг попран был мир наш, потехи ради,
С ухмылкой подлой привокзальной 6/\яди,
зашедшим (по ошибке фатальной) Фессом-
Раздавлен баланс был железным прессом!

Ужас,
Ужас.
Ужас!

Известен я терпеньем и нравом кротким.
По поводу и без не деру я глотку.
Сжав люто вежливость в мозолистый кулак,
Попросил негодяя покинуть сервак!

Кик,
Кик.
Кик!

Справедливости ради, да проявив рвение,
С трех сторон окружили, оказали давление.
Но подлец рискнул мне нагло перечить!
Где же такое заболевание лечат?!

Убью,
Убью.
Убью!

За дерзость такую, видят боги-
Порву я детей его. И выпью кровь их.
Буду терзать их до умопомраченья.
(За что прошу у читателя прощения)

Ненависть,
Ненависть.
Ненависть!!!

_MIT_   12 июля 2011 в 23:40

Лихо. Это в ТАМе или АСе было?

.Darky.   12 июля 2011 в 23:56

в АСе наверное.
инок талант аще.

HeBuHHoeCo3DaHue   13 июля 2011 в 02:14

При вежливом обращении, я становлюсь плюшевым мишкой. При мате в мой адресс, я становлюсь плюшевым мишкой, с плохим настроением :) Честно говоря, просто зашел популять в асс (за год, в 1 раз наверн!!!), а тут сразу кики и маты :( Злые Вы ассолтеры!!! Нету в Вас, Тамерского похуизма на баланс, и утешного позитива в целом :(

ДА мне не влом извениться, за поломаный баланс :( Просто не видел смысла сидеть и ждать, когда ктонибудь из спеков наконецто родит нажать join.

Таки он приятель Отравы, вроде как.
Не приятель, а наставник и учитель!!! По-всем вопросам, сразу же, бежит ко мне!

inok БРАВИСИММММММММОООО!!!!!!!!!!!

Dadlid   13 июля 2011 в 09:47

Тамерский похуизм на баланс - это миф. Есть только личный похуизм конкретных игроков. Просто реакция на испорченный баланс на таме мягкая, либо её нет вовсе. Хотя вчера пара игроков Найк и Кто развели канитель на этот счет. Я тоже просил игроков перейти для баланса. Один раз прокатило. Опять же с Муром. Есть люди, которым не пох.

Дарки, сучонак, опять ты грубишь.

psyducker   13 июля 2011 в 12:12

Дадли ты такой дадли:)
Если тебе не нравится баланс,то все кто ему миешают должны лишать себя удовольствия поиграть в ут на том серваке где они хотят? Ну приешл фесс поигратся, ну старайся играть круче чтобы не дать ему пройти, а не ной мол у меня яйца махонькие, а у фесса большие и тебе страшно.
Вот на ТАМе не похуизм, а трезвое отношение играй как можешь в полную силу кто бы ни был против тебя, а на счет мне кажется на ТАМе только александр и ликвидатор смотрят.
ЗЫ кто нибудь ответье мне сколько Александеру лет, а то я ему уже месяц этот вопрос задаю, а он отвечает что его личная жизнь это секрет:)

Maldito   13 июля 2011 в 12:45

Мне тут намекнули, что этому дурачку Александеру 22 года.... Я не поверил, если он такой взрослый уже человек, чего ж он такую куйню несет О_о. Лучше б ему было 10, ему бы больше подошло, а то уж слишком печально =(

Edit... Не поверил всмысле не источнику инфы, а в то, что человек был обманут самим Александером :)

Dadlid   13 июля 2011 в 14:18

Да даж на знаю чего тебе и ответить уточкин. Наверно стоит подождать, пока твой мозг еще подрастет, наберет массу так сказать, а твоя личность приобретет хоть какую то законченную форму, достойную человеческого общения.

Забил на тукей_всем удачи   13 июля 2011 в 22:32

Кикать более сильных игроков это вполне популярная практика на АС сервере.
Я раньше когда АС задрачивал, меня постояно кикали, что с этих нубов взять?

_MIT_   13 июля 2011 в 23:39

Мужики, го завтра в АС?

Dadlid   14 июля 2011 в 05:01

Я раньше когда АС задрачивал, меня постояно кикали, что с этих нубов взять?

Ну так может пробежимся конвойчег 1 на 1? Покажи мне нубу свой скил. Можешь даже с двумя окнами играть. Да хоть с тремя.

Мужики, го завтра в АС?

Всецело поддерживаю. Собираемся в 21-00. Явка обязательна.

inok_   14 июля 2011 в 10:40

а у фесса большие и тебе страшно

Maldito   14 июля 2011 в 12:32

АС О_О , может и я подойду)

toxikk.com   14 июля 2011 в 12:55

обязательно приду под мега фейк ником! ас рулед, разруливаед аще!

gui1ty   14 июля 2011 в 17:03

и педалит

Забил на тукей_всем удачи   14 июля 2011 в 17:32

---Ну так может пробежимся конвойчег 1 на 1? Покажи мне нубу свой скил. Можешь даже с двумя окнами играть. Да хоть с тремя.---

Дядли, любишь ты как всегда по петушиться, хотя на деле ты обычный нубяра и мне не соперник.
Ну ок, давай сыграем 1*1.. Конвой как раз одна из моих любимых карт в АС.
Только вот одно недрозумение, на ПГ этот негодяй друганофф меня забанил и меня выжили с русских серверов. (я теперь в европу ушёл, там к счастью никто не банит папок тукея, а наоборот играют с ними и стараются подчерпнуть скилл, поэтому и неудивительно что средний уровень игроков там выше)
Так что Дадли, если есть где нить в европе нейтральный сервак по АС то гоу сыграем (если не ссышь конечно), занулить и порвать тебя в хлам, такому известному мастеру как я, это не проблема. (я один из самых скиловых игроков в Ассаулт)

psyducker   14 июля 2011 в 18:12

Старший по скиллу толсто ведь

Hиндзя   14 июля 2011 в 18:16

учитывая нулевость очкошкина по стрельбе и малопригодность очкошка, нетрудно догодаться чем "ограничится" папка на этот раз:)

-MuR-   14 июля 2011 в 21:30

Полно и русских серверов кроме ПГ где можно сыграть.

Забил на тукей_всем удачи   14 июля 2011 в 22:41

----учитывая нулевость очкошкина по стрельбе ---

Ты эту нулёвость диагностировал? У меня средняя точность стрельбы из лайты 30% по хорошо двигающимся дуэлянтам, по прямоходящим за 40 будет.
А учитывая что в ассаулте все low skill, то выводы делай сам...

---и малопригодность очкошка---
Почему? Окошко всегда полезно в стычках 1*1, даже в ассаулте, я буду знать в каком месте этот подонок находится и нечего неожиданого у него неполучится
Так что у дядли, маловато шансов против меня

---Полно и русских серверов кроме ПГ где можно сыграть.---
да он зассыт

Hиндзя   14 июля 2011 в 23:52

нулевая точность была диагностирована по нулевым скринам

очкошкин ты и в правду нуб, на открытой карте и так все как на ладони, где, кто, когда и так понятно без всяких очкошков

"да он зассыт"
на всякий случай советую "ограничиться" аимботом, дабы не пришлось потом очередную гору отмаз лепить;)

Забил на тукей_всем удачи   15 июля 2011 в 01:01

---нулевая точность была диагностирована по нулевым скринам---
это не точность нулёвая, это у тебя нулёвые познания в области тукея. Я тебе ещё раз говорю, 25-40% которые я стреляю, это вполне хороший показатель для дуэлей.
Но тебе этого понять не дано, ты наредкость туповатый малый.

--- на открытой карте и так все как на ладони, где, кто, когда и так понятно без всяких очкошков---
Тебя послушаешь, прям эксперт такой шо пздц, давай ты не будешь меня учить как играть? Опыта у меня всё таки по более твоего.

--- на всякий случай советую "ограничиться" аимботом, дабы не пришлось потом очередную гору отмаз лепить;)----

ОМГ, ну и скверные же ты мне советы даёшь, как ты думаешь какие шансы у бедного дядли против аимбота? Правильно никаких.
А я считаю, что нужно дать пацанчику шанс, к тому же мне такие лёгкие победы вовсе ненужны, я бы даже наоборот хотел как можно больше опасности, чем труднее матч, тем слаще победы

Dadlid   15 июля 2011 в 06:24

chel.turbodom.ru:7780
perm.turbodom.ru:7780
ekat.turbodom.ru:7780 Любой из серверов. На пермском у меня пинг 12, имей ввиду. На других 30-40. Надеюсь на них ты еще не успел нагадить.
Если серверы не устроили , предложи свои. Играем сегодня в 21-00 по Москве.

Хотя , конечно , было бы лучше, если на этот матч админы окошкина разбанили для игры на пг.

нужно дать пацанчику шанс Троллёнок мать-итить.

inok_   15 июля 2011 в 10:01

утв будет? )

Hиндзя   15 июля 2011 в 11:56

"У меня средняя точность стрельбы из лайты 30% по хорошо двигающимся дуэлянтам, по прямоходящим за 40 будет"

"Я тебе ещё раз говорю, 25-40%"

что очкошкин, вспомнил о нулевых скринах и решил скинуть 5% на всякий случай?)
Как бе диагностика восьми скринов на хз ком, выложеных в теме костыли против про:
06.04 20:32, 22.04 17:36, 08.05 15:25, 02.07 13:51
шок: (15%+9+18+17+18+20+24+15)/8=17%
лайт: (32+57+42+17+30+27+45+25)/8=34%
шок вобще лоло, а лайта за 30, это какбе не за 40, угу

это еще с учетом того что ты всегда видешь откуда выбежит игрок, без очкошка результаты само собой были б еще хуже, если это не нулевая меткость, то я хз что это вобще такое:)

alcgainer   15 июля 2011 в 12:35

ну че очко сыграло у кого нить?

Hиндзя   15 июля 2011 в 14:52

кэп какбе намекает, что у очкошкина оно никогда играть не переставало:)

katran_   15 июля 2011 в 18:57

go сегодня вечером на as

Maldito   16 июля 2011 в 12:16

Сыграли, не? Где тонны грязи ? :)

Забил на тукей_всем удачи   16 июля 2011 в 12:35

---Где тонны грязи ? :) ---
обязательно должны быть тонны грязи?

---Сыграли, не? ---
Не, смысла нет, АС это не дуэльный режим. Извращаться ненадо !
А если дадли хочет померяться пиписьками, приглашаю дуэльку на иронике! Посмотрим что нубик из ассаулта сможет сделать в тру режимах

alcgainer   16 июля 2011 в 13:06

Старший по скиллу

че ты пiздишь гнiда.... в сосал по самые яйца, даже до конца не доиграл и сделал ragequit.

Hиндзя   16 июля 2011 в 13:08

позавчера смысл был, а сегодня смысла нет, вот она, волшебная сила диагностики!:)

Hиндзя   16 июля 2011 в 13:11

"даже до конца не доиграл и сделал ragequit"
так они всетаки сыграли? 0о демка есть?:)

alcgainer   16 июля 2011 в 13:16

спроси у дадли.
они на логоут серве играли.

Забил на тукей_всем удачи   16 июля 2011 в 13:34

---че ты пiздишь гнiда.... в сосал по самые яйца, даже до конца не доиграл и сделал ragequit.---
Быдло-обманщик детектед.

--так они всетаки сыграли?---
Да неиграли мы ))) Альцгейнер скорее всего что то принял (алкоголь или наркоту) и начал нести ахинею сопровождающаюся обилием лжи .
Просто необращайте внимание на этого наркомана

Dadlid   16 июля 2011 в 13:50

Ну а смысл отпираться то, окошкин. Ты уж имей смелость признаться.

Сыграли мы с ним на лого, так как на турбодоме всё поменялось. Ас режима там не стало, зато появился очень строгий античит.

Играли конвой три раза. Первые 2 раза я был в атаке и окошкин слил игру за 3 минуты. В третий раз он атаковал первый и за 10 минут не дошел даже до предпоследней точки, далее опять слился в обороне за 2 минуты , ждать конца не стал и свалил со словами - " Играйте сами в свой ассаульт. Он для нубов"

Забил на тукей_всем удачи   16 июля 2011 в 14:07

Dadlid лолшто? Понятия не имею с кем и когда ты там играл, ты либо меня с кем то перепутал, либо вся эта ложь придумана тобой умышлено !
Скрин то хоть победный есть у тебя? Или твои победы только в твоих воображениях присутствуют?

Dadlid   16 июля 2011 в 14:22

окошкин, можно ведь попросить админа сервера логоут глянуть айпишники игравших. И тогда, коли выплывет,что это был ты - позора ведь не оберёшься.

Вот из аськи:
Sto9k 15.07.2011 17:58

тута?
dadlid 15.07.2011 17:59

Кто?
Sto9k 15.07.2011 17:59

хай
Sto9k 15.07.2011 17:59

это "старший по скиллу"

Sto9k 15.07.2011 17:59


сервера из списка устраивают, если играть с NC то норм, вот только там нет АС карт
Sto9k 15.07.2011 17:59

и АС режима как такового
Sto9k 15.07.2011 17:59

что думаешь по этому поводу?

dadlid 15.07.2011 18:00

да были пару недель назад. гляну отпишусь
Sto9k 15.07.2011 18:01

ну глянь
dadlid 15.07.2011 18:51

Глянул.Режим ас убрали. Жаль конечно.Предлагаю тогда сервер LogoUT.
Sto9k 15.07.2011 18:51

лого ут норм, там АС есть?
dadlid 15.07.2011 18:52

да
Sto9k 15.07.2011 18:52

ip не подскажешь?
dadlid 15.07.2011 18:52

я туда пошел. 212.12.11.28:7781
Sto9k 15.07.2011 18:52

212.12.11.28:7777 ?

Забил на тукей_всем удачи   16 июля 2011 в 14:38

---dadlid 15.07.2011 18:52
я туда пошел. 212.12.11.28:7781---

Ну ты туда пошёл и сыграл с кем то другим, чё непонятного? Меня там небыло
Под каким ником был соперник хоть?


---окошкин, можно ведь попросить админа сервера логоут глянуть айпишники игравших. ---
ок, можешь спрашивать, тогда твоя ложь всплывёт. И тогда - позора ведь не оберёшься.


зы: у вас даже скрина победного нет (неговоря о демке), ну тут любому очевидно что это всё провакация

Hиндзя   16 июля 2011 в 14:55

любому очевидно что зассал ты не спроста:)

Dadlid   16 июля 2011 в 14:59

Конечно, окошкин, можно было бы вычислить тебя по айпи, сначала определив провайдера , а через него и тебя. Но ты совсем не стоишь этих усилий. В глубина своей уродливой душонки ты знаешь правду. Это главное.

alcgainer   16 июля 2011 в 15:02

ахахаха..... слив защитан и опять отпирается.

Забил на тукей_всем удачи   16 июля 2011 в 15:13

Скрины, демки, доказательства? где?

Dadlid   16 июля 2011 в 15:19

А что и кому доказывать? Мне и так ясно всё. А последние сомнения развеял этот вопрос из твоего комента.

Под каким ником был соперник хоть?

Maldito   16 июля 2011 в 15:38

Лол, а писал-то... эх, печаль.

Ну ок, давай сыграем 1*1 -> (я один из самых скиловых игроков в Ассаулт) -> да он зассыт -> Не, смысла нет, АС это не дуэльный режим. Извращаться ненадо !

Забил на тукей_всем удачи   16 июля 2011 в 15:49

---А последние сомнения развеял этот вопрос из твоего комента.
Под каким ником был соперник хоть?---

Обычный вопрос, который задаётся для идентификации игрока.. У тебя может какие то сомнения есть, а я то точно знаю, что ты играл с другим. Поэтому такой вопрос вполне уместен.

Maldito а чё не так? Как написано так и есть, это действительно не дуэльный режим. Вначале я хотел сыграть, но потом понял что дуэли в АС играть тупо.
Ладно Dadlid, давай наш спор решим в дуэли на иронике, кто победит, тот и прав, ок?

inok_   16 июля 2011 в 16:09

аще как с гуся вода :))

ощем стата, чат с вайнами там логится, кстати:
unreal.tula.net/ut2k4stats/index.php?stats=match..
сморим как поиграли:
Fri, Jul 15 2011 at 18:11:27 LogoUT AS ONS server Assault AS-Convoy
Fri, Jul 15 2011 at 18:02:15 LogoUT AS ONS server Assault AS-Convoy
Fri, Jul 15 2011 at 17:52:17 LogoUT AS ONS server Assault AS-Convoy
Fri, Jul 15 2011 at 17:46:59 LogoUT AS ONS server Assault AS-Convoy
Fri, Jul 15 2011 at 17:23:05 LogoUT AS ONS server Assault AS-Convoy

Айпи чела, игравшего с дадли:
Player: [1097] NinJA
Most recent IP address: 95.30.245.109:2610

Fischer   16 июля 2011 в 16:59

Я когда увидел мув DoublePenetration где были твои фраги, просто ахринел. Там мне казалось всё просто невозможным х)
Хееей, Рик, дай пять)) о/

Hиндзя   16 июля 2011 в 17:01

Player: [1097] NinJA
научись ники правильно писать читерок и пойми уже у меня нет компа и уже давно:)

Dadlid   16 июля 2011 в 17:19

Теперь имя его провайдера известно. Нужно лишь глянуть и сравнить айпишник из статы какой-нибудь игры окошкина, например с двионом. Хотя что уж тут доказывать. И так всё очевидно.

Забил на тукей_всем удачи   16 июля 2011 в 17:43

----пойми уже у меня нет компа и уже давно:)----

Каким образом ты тогда в соседней теме хотел со мной играть?

Забил на тукей_всем удачи   16 июля 2011 в 17:47

Dadlid а тебе ещё раз говорю, гоу дуэль на ироник, там посмотрим кто круче и у кого член длинее.
Если хочешь, можно даже в перми, где у тебя пинг 12, будешь в условиях lan играть.

alcgainer   16 июля 2011 в 17:58

будешь в условиях lan играть.

ты хоть знаешь что это???

_Naut_   16 июля 2011 в 18:17

посмотрим кто круче и у кого член длинее

во. давай сыграем дуэль бо3 по правилам всех лан чемпов (имеется в виду что спектаторы запрещены). на 1000рублей. настоящих разумеется.
или писюн короткий?

Hиндзя   16 июля 2011 в 18:23

"Каким образом ты тогда в соседней теме хотел со мной играть?"
ты же очкошкин, для того чтоб тебя слить комп ненужен, мне вот вполне достаточно было и телефона

_Naut_   16 июля 2011 в 18:30

чето он молчит. наверно вспоминает как проиграл даже с окошком и не выплатил деньги. чмо такое чмо.

насчет ника. так как у окошкина до сих пор фантазии не хватило придумать, давайте называть его главным_по_отсосам. звучит. и к тому же правда)

Hиндзя   16 июля 2011 в 18:30

"на 1000рублей"
откуда у школьника такие деньги?0о

Dadlid   16 июля 2011 в 18:32

Окошкин, ты хоть помнишь изначальную причину нашей дуэльки на асе? Напомню, ты оскорбил ут коммунити,играющее на ассаульте, назвав нас всех нубами. На что права не имел. Что и доказала игра. Ты слил первую игру за три минуты, 2-ю вообще за 2-40, на третьей шел на рекорд по сливу , но просто сбежал.
Просто позорище.

alcgainer   16 июля 2011 в 18:41

потом еще пропuзделся что не что не знает, не что не видел и ваще его не было на серве. очкошкин такое очко

_MIT_   16 июля 2011 в 22:09

Посоны, если вы не перестанете отвечать на посты очкошного спермохлеба, в один день потоки жира затопят весь форум к чертям.

.Darky.   17 июля 2011 в 16:46

Блин, лето вроде, а тут такая активность. Пепец аще..
Окошкина не отправили в лагерь для дошкольников, и сразу такой срач.

Ric-   17 июля 2011 в 21:12

Fischer: хлоп

Ness_   19 июля 2011 в 11:58

1х1 в командном режиме - показатель не уровня скилла, а долбо*бизма...

Dadlid   19 июля 2011 в 14:07

Ну конечно,cham3Leon, ты же в этом эксперт? Ты уж позволь об этом судить игрокам, этот режим играющим.

psyducker   19 июля 2011 в 14:34

дадли я игрок? Так вот верх идиотизма играть ас 1х1 потмоу что тут даже не скилл идет, а тупая задроченность 2 маршрутов бега по карте. Даже если игрок в АС полное гумно он может дернуть более скиллового и тимплейного игрока, тем что надрочился на этом конвое до потери сознания. Хотя убьет противника за всю игру не более 20 раз за оба раунда.

Ness_   19 июля 2011 в 14:38

Ты уж позволь об этом судить игрокам, этот режим играющим.

а не то что?
пошлешь учить уроки? попросишь домашний адрес? забьешь стрелу в реале?
тот факт, что ты играешь в малопопулярный (объективно говоря, со всеми плавно вытекающими из сего факта, в том числе указанными окошкиным о низком скиле игроков, последствиями) режим, по-твоему, дает право исключительно тебе судить о командных режимах, в частности, о таком проявлении безысходности как 1х1?
это форум, какбе... каждый может высказать свое мнение, а вот оценка мнения - вопрос иного характера... в твоем случае это обычно выглядит на уровне "я д'артаньян, а вы все - п*дарасы/школьники/лоупингеры" (нужное подчеркнуть) и т.д.

Psychedel1c   19 июля 2011 в 14:46

твоем случае это обычно выглядит на уровне "я д'артаньян, а вы все - п*дарасы/школьники/лоупингеры" (нужное подчеркнуть)
Да там всё нужное.:)

.Darky.   19 июля 2011 в 14:48

нужное подчеркнуть
В случае с Дадли подчеркнуть можно все. Это его основные тезисы. А спорить с ним по поводу разумности судить о скилле по 1x1 в ассолте - занятие бессмысленное. Адекватные люди понимают, что 1x1 в ассолте - несерьезно и ни о чем не говорит.

Dadlid   19 июля 2011 в 16:11

Ну ,правильно, скилл на асе- это тупая надроченность карт, а надроченность на дуэльных режимах(картах)- это, несомненно скилл. Отличненько.

В кучу значит все собрали. Аки детки малые. Победа в ассолте один на один говорит только о скилле в этом режиме. Кто спорит то? Вы о чем речь то ведете?

Maldito   19 июля 2011 в 16:17

Помоему 1х1 АС тупо неинтересно, а речь ведут о том, что 1х1 это ниале) Режим для командной игры как бы.

Hиндзя   19 июля 2011 в 16:20

"1х1 в командном режиме - показатель не уровня скилла, а долбо*бизма..."

видимо альтернатива игры с окошком на иронике является долбо*бизмом в меньшей степени, угу, эксперты как всегда в своем репертуаре:)

Dadlid   19 июля 2011 в 16:24

Интересно-неинтересно тут каждый сам решает. Но тут народ про скилл что-то странное мутит. Да можно даже козявки из носа очень скилово извлекать. Если потрениться.

Dadlid   19 июля 2011 в 17:26

Я вот как рассуждаю. Скилл - понятие комплексное. Это некая обобщающая относительная величина, состоящая из нескольких основных компонентов. Аим и тактика,которая включает в себя: знание карт , оружия и предметов, умение двигаться, взаимодействие с игроками команды и прочее. Соответственно скилл величина непостоянная, а зависящая в основном от этих компонентов и других, самых разных обстоятельств.

В нашей дуэльке на конвое окошкин показал полное отсутствие тактики игры на нем. Что касается аима , то и тут он ничем себя не проявил. Зачастую проигрывая и в меткости. А значит не ему и судить о скилле игроков на ассаульте.

Maldito   19 июля 2011 в 19:50

Интересно-неинтересно тут каждый сам решает.

Я и написал помоему :)

Ну АС-скилл мне казалось всегда больше проявлялся в играх 3х3, 5х5 и т. п. :) 1х1 мне кажется аим будет решать больше, чем все остальное. Да и удача и рандом, хед какой-нибудь. Думаю тот же Наут тебя победит на Конвое, какая бы разница в опыте АС не была у вас.

_Naut_   19 июля 2011 в 20:02

ну конвой то легко, уж я немало его играл, правда когда токо начинал) не помешало б только вспомнить все трюки, хотя не думаю что они особо влияют в 1х1)

Dadlid   19 июля 2011 в 20:14

Вот вот. Только хотел написать, что у Наута конвой неплохо наигран.

Да я и не спорю насчет Наута. Он способен выйграть за счет аима. При этом не думаю, что солью без сопротивления за три минуты, как окошкин.

Тут нет противоречий на самом деле. Просто окошкин страшный нуб на асе, вопреки его утверждениям и больше чем уверен, что и в дуэли без своего окошка он очень средний игрок.

Ness_   19 июля 2011 в 20:41

видимо альтернатива игры с окошком на иронике является долбо*бизмом в меньшей степени, угу, эксперты как всегда в своем репертуаре:)

х*евый из тебя эксперт, угу

Забил на тукей_всем удачи   19 июля 2011 в 22:06

Устройте чемпионат по асаулту 1х1 , на конвое. Посмотрим как этот режим себя зарекомендует в дуэльном варианте. Может даже это будет иметь большую популярность иметь чем 5х5 )))

зы: как это не удивительно, но окошко в асаулте только хуже делает, чем даже без окошка, потому что карты с очень большими пространствами, а поскольку с окнами разрешение делится, то всё становится меньше и нехрена не видать... Стрелять с дальних дистанций очень сложно.

Так что в АС обязательно надо валхак ставить, с вх моделька горит очень ярким светом (зелёным или красным) и это скажется положительно на стрельбе, потому что поподать в яркую модельку будет полегче, чем в тусклую.
Да и спалить валхак в АС практически нереально (как?), поэтому уверен что многие асоултеры его используют, учитывая доступность в инете и отсутствие античитов.

Maldito   19 июля 2011 в 22:08

Ну если Наут выиграет за счет аима, причем тут скилл в АС) О том и речь, что 1х1 АС это косвенный показатель скилла в этом режиме)

Забил на тукей_всем удачи   19 июля 2011 в 22:19

---Ну если Наут выиграет за счет аима---

Да не факт что он там выиграет.
В асаулте побеждает не то кто лучше стреляет, а кто быстрее точки захватит, стрельба влияет косвено, да и стрельба немного рандомна (только двион попадает всегда и везде)
Больше влияет практика непосредствено в этом режиме, так что наут не будет фаворитом в АС чемпе, возможно его даже мега нубяра MiT сделает, кто его знает.

Hиндзя   19 июля 2011 в 23:22

"х*евый из тебя эксперт, угу"

угу, кудауж там:
"тот факт, что ты играешь в малопопулярный (объективно говоря, со всеми плавно вытекающими из сего факта, в том числе указанными окошкиным о низком скиле игроков, последствиями).."
популярность = скиловость игроков = *рукалицо*

"..режим, по-твоему, дает право исключительно тебе судить о командных режимах, в частности, о таком проявлении безысходности как 1х1?"
ценный вывод от эксперта теоретика, угу, *рукалицо2*

"1х1 в командном режиме - показатель не уровня скилла, а долбо*бизма..."
очевидный факт что у очкошкина нет команды, а без читов дуэли играть он категорически отказывается, какбе намекает на еще одно *рукалицо*
если у нех*евого эксперта есть предложение, как это исправить то мы все во внимании:)

Забил на тукей_всем удачи   19 июля 2011 в 23:57

Ну Ниндзю я смотрю опять понесло, в очередной раз какой то нелепый бред написал.
Ниндзя, вот ты тут с умным видом строишь из себя эксперта, но ведь ты эксперт только в области тролинга, во всём остальном ты нубяра и твоё мнение никто учитывать не будет. Так что твой тролинг напрасен, но ты можешь писать и дальше свою чушь, поржём с тебя клоуна

_MIT_   20 июля 2011 в 00:10

Далее, кто ответит на любой пост очкошного спермохлеба - автоматически становится петухом и сыном привокзальной проститутки. Игнорируйте очкошу, гоните его и насмехайтесь над ним.

Забил на тукей_всем удачи   20 июля 2011 в 00:27

А вот и МИТ подошёл.
Я так понимаю твой высер был результатом обиды на то, что я несколькими постами выше назвал тебя нубярой? )))
Мит, этот диагноз был тебе поставлен уже давно и не только мной, так что твои обиды на очевидные факты, мне непонятны.


---автоматически становится петухом и сыном привокзальной проститутки---
ниндзя ты слышал? если ты ответишь на мой пост, станешь петухом

Только в одном я с тобой митик согласен, на мои посты действительно не нужно отвечать, с ними надо просто соглашаться.
(потому что мой опыт и экспертные знания в области тукея, гораздо превосходит в этом местных клоунов)

Ness_   20 июля 2011 в 00:29

популярность = скиловость игроков = *рукалицо*
наличие/появление новых скиловых игроков при отсутствии должной конкуренции и мотивации скорее исключение из правил, нежели закономерность...

ценный вывод от эксперта теоретика, угу, *рукалицо2*
вывод от человека, выигрывавшего премьер-лигу на кб в командном режиме...

очевидный факт что у очкошкина нет команды, а без читов дуэли играть он категорически отказывается
"это сцуко ипаная драма" (c)

если у нех*евого эксперта есть предложение, как это исправить то мы все во внимании:)
уже 100500 раз написано - НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ...
но кардинально тугие не поймут даже на 100501-й...

DarXoN   20 июля 2011 в 01:00

>>"тот факт, что ты играешь в малопопулярный"
ну вообще то до недавнего времени АС на пг был весьма популярен. и средний скилл АС игрока пг превосходил средний скилл европейского АС игрока(да и сейчас превосходит). Не зря на ПГ-АС приходили поиграть фэты, посоны с тегами A и CL

так что ненадо тут про лоускилл и малопопулярность.

.Darky.   20 июля 2011 в 01:14

и средний скилл АС игрока пг превосходил средний скилл европейского АС игрока

Стал превосходить, когда в европе угас интерес к режиму.

_MIT_   20 июля 2011 в 01:17

Угас-то он угас, но залетные европейцы никогда особых чудес не показывали, заходя к нам.

.Darky.   20 июля 2011 в 01:18

Пинг все-таки. Шоки, дежавю, гордж, мердок тащили (а некоторые тащат до сих пор).

Hиндзя   20 июля 2011 в 01:25

"наличие/появление новых скиловых игроков при отсутствии должной конкуренции и мотивации скорее исключение из правил, нежели закономерность..."
популярность = должная конкуренция и мотивация - *рукалицо*

"вывод от человека, выигрывавшего премьер-лигу на кб в командном режиме..."
вывод от эксперта стрелочника, видимо кроме теории предъявить тебе дадли и вправду нечего

"уже 100500 раз написано - НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ...
но кардинально тугие не поймут даже на 100501-й..."
с чем я тебя и поздравляю *рукалицо*

DarXoN   20 июля 2011 в 02:08

"Стал превосходить, когда в европе угас интерес к режиму."
я говорю не о про игроках,а о среднем уровне паабликов. зайти на случайный европейский паблик(когда там еще тусовался народ) значило вынести там всех в салат одному. тот же конвой 5х5 я вытаскивал в принципе один, выполняя все цели единолично чуть ли не за три минуты не смотря на пинг.

Ness_   20 июля 2011 в 03:03

ну вообще то до недавнего времени АС на пг был весьма популярен
европа пг не ограничивается, но в последнее время и пг пустует, угу...

так что ненадо тут про лоускилл и малопопулярность.
разговоры про скилл и популярность были более актуальны несколько лет назад...

популярность = должная конкуренция и мотивация
естественно, в дохлом режиме/игре нормальный игрок не задержится...

видимо кроме теории предъявить тебе дадли и вправду нечего
не вижу смысла разжевывать очевидные вещи... как написано выше "Адекватные люди понимают"...

с чем я тебя и поздравляю *рукалицо*
стрелочник не понаслышке, угу
впрочем, спорить с пеной у рта с окошкиным, а потом откровенно ссыкотно слиться, отказавшись играть ---> *двойное рукалицо, потому что одного тут явно недостаточно*

Dadlid   20 июля 2011 в 07:13

"Адекватные люди понимают"... Это Дарки то адекватен? Если я скажу черное, он скажет белое. Из принципа. Обида понимаешь ли. Ты давай аргументируй, cham3Leon. Почему дуэль на ассаульте 1 на 1 не показатель скилла?

Ну если Наут выиграет за счет аима, причем тут скилл в АС) О том и речь, что 1х1 АС это косвенный показатель скилла в этом режиме)
Мальдито, по твоему скилл в асс не подразумевает аим? Простой пример. Я проиграл Дарки дуэльку на конвое с пингом 40-50. И выйграл у него её же на пермском сервере, где у меня пинг 12, а у него 40. У меня стал аим лучше, у него хуже. Получается при прочих равных условиях, то бишь тактиках, тут побеждает аим. Как и в других режимах. Соответственно, моё превосходство (сомнительное) над Наутом в тактике на конвое, будет нивелироваться его меткостью.

Да, собственно, Наут давай вечерком конвой пробежимся? часиков в 9. Мне просто любопытственно.

_Пинг все-таки. Шоки, дежавю, гордж, мердок тащили_

Играл с ними как раз 1 на 1 конвой. Шоки я проиграл 6 секунд, но выйграл у него фаллен. У Дежавю выйграл при равной игре. А Мурдок мне просто слился.

_Naut_   20 июля 2011 в 10:35

да мне не сложно) можно и не на пг если пинг хочется уравнять

Dadlid   20 июля 2011 в 10:53

Да на пг конечно. Зачем мозг пингом парить. Матч не на интерес ведь. За ради удовольствия токмо и для интересу праздному.

Hиндзя   20 июля 2011 в 11:59

"популярность = должная конкуренция и мотивация"
"естественно"
*рукалицо*

"не вижу смысла разжевывать очевидные вещи...
как написано выше "Адекватные люди понимают"..."
конешно понимают - это слив

"уже 100500 раз написано - НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ...
но кардинально тугие не поймут даже на 100501-й..."
"стрелочник не понаслышке, угу впрочем, спорить с пеной у рта с окошкиным"
это был 100502 раз когда кардинальный эксперт, не взирая на собственоручно написаную большими буквами предупреждающую надпись, взял и сново наступил на собственые грабли:)

"а потом откровенно ссыкотно слиться, отказавшись играть"
угу, осталось только процитировать то место где очкошкин согласился играть честно, а я отказался

Ness_   20 июля 2011 в 12:59

Почему дуэль на ассаульте 1 на 1 не показатель скилла?
правильный вопрос был бы почему это показатель долбо*бизма ;)
зыж согласен с мальдито на счет косвенного показателя скилла... при игре 5х5 (или как там вообще по правилам) будет учитываться много больше факторов; один из главных - командное взаимодействие... применимо ко всем командным режимам без зацикливания на ассаулте...

конешно понимают - это слив
не будь так самокритичен... "рукалицо" без малейшей аргументации обычно вполне достаточно для четкого пацана-троля, заходящего с мабилы...

угу, осталось только процитировать то место где очкошкин согласился играть честно
---> "Будь мужиком, или стучишся, договариваемся и сегодня играем на сервере который Я укажу (играю как и договоривались без читов), или ты просто идёшь На Х.."
зыж даже окошкин тебя на Х вертел... ТТ понравилось? ;)

а я отказался
ты же с мабилы заходишь и компа у тебя нет уже давно... тут слив по-дефолту...

Maldito   20 июля 2011 в 13:29

Мальдито, по твоему скилл в асс не подразумевает аим?

Дадли, цитирую сам себя, я уже отвечал на это ранее :)

Ну АС-скилл мне казалось всегда больше проявлялся в играх 3х3, 5х5 и т. п. :) 1х1 мне кажется аим будет решать больше, чем все остальное. Да и удача и рандом, хед какой-нибудь. Думаю тот же Наут тебя победит на Конвое, какая бы разница в опыте АС не была у вас.

Ну если Наут выиграет за счет аима, причем тут скилл в АС) О том и речь, что 1х1 АС это косвенный показатель скилла в этом режиме)


Конечно подразумевает аим, ты же сам писал, что скилл игрока в АС это комплекс аима, тактики, тимплея и т п. В 1х1 АС он аимом и ограничится. И сравни 1х1 АС и какой-нибудь ПГ АС турнир, 3х3 или 4х4 что проводились, когда более слабые команды по аиму тащили против более сильных. Тоже самое можно сказать и про КТФ и ОНС, я это уже писал в КТФ темке :)

.Darky.   20 июля 2011 в 13:41

И выйграл у него её же на пермском сервере, где у меня пинг 12, а у него 40.
Помню, ламоган онли был.

Если я скажу черное, он скажет белое. Из принципа.
Неа, никаких принципов, просто я чаще не согласен с тобой и все.

Почему дуэль на ассаульте 1 на 1 не показатель скилла?
Ну например все могут решить пару секунд, пока обороняющийся будет ждать респауна, а в это время атакующий пробежит к точке. Так что удача присутствует. Если игроков больше, то такая ситуация менее вероятна.

toxikk.com   20 июля 2011 в 13:43

обыграю любого в ассолт 1на1, писать в лс в хобатах

.Darky.   20 июля 2011 в 13:45

Десп в своем репертуаре.

Dadlid   20 июля 2011 в 13:56

Мальдито, да почему только аимом ограничится? Мне непонятно. При равном аиме выйграет более тактичный игрок. Какая здесь разница с классической дуэлью? Просто разная стратегия и всё. Стратегия определяет и соответствующую тактику. Проше говоря, хватит ли Науту аима чтобы выйграть или хватит ли мне тактики чтобы выйграть у Наута. Вполне обычная ситуация и для классической дуэли.

Ness_   20 июля 2011 в 14:02

для дуэлей существует соответствующий режим... хочешь что-то доказывать в 1х1 - доказывай в нем...

.Darky.   20 июля 2011 в 14:02

Тактика (или стратегия) в случае АС 1на1 разве не сводятся к банальному знанию карты?

Dadlid   20 июля 2011 в 14:19

Да нет конечно, Дарки. Что Мур или Алекс или Соник конвой не знают? Дело не только в знании карт. Тут дело в тактике.

.Darky.   20 июля 2011 в 14:23

А в чем она состоит? Тактега? На конвое особенно, где пропустить соперника и не увидеть, где он побежал, довольно сложно.

Hиндзя   20 июля 2011 в 15:06

"применимо ко всем командным режимам без зацикливания на ассаулте..."
окуено применимо, тдм и дуэль на ранкине, явно папахивают долбо*бизмом с чеейто стороны, угу

"рукалицо" без малейшей аргументации"
не улавливаешь разницу в значениях слов - гугл в помощь

"Будь мужиком, или стучишся, договариваемся и сегодня играем на сервере который Я укажу (играю как и договоривались без читов)"
на гарантировано честную игру очкошкин так и не согласился, если добавить тебе нечего, то слив защитан

"ты же с мабилы заходишь и компа у тебя нет уже давно..."
неразрешимая задача, угу

Hиндзя   20 июля 2011 в 15:18

"для дуэлей существует соответствующий режим...
хочешь что-то доказывать в 1х1 - доказывай в нем..."
*рукалицо*
как можно доказать что в ас играют не нубы, играя в дуэль с очкошкиным?0о

Maldito   20 июля 2011 в 15:58

Мальдито, да почему только аимом ограничится?

Ну а что еще на Конвое.... Ты в атаке допустим. Первый объект... бежишь слева или справа, соперник тебя ждет, знает откуда ты идешь, просто перестрелка, аим онли. Повернул хрень, открыл кеш, бежишь к воротам, там соперник ждет, аим онли снова таки. Открыл ворота, далее внутри точка.... Аим онли. Далее боковые двери открыть - аим онли. Спрыгнуть в последний вагон, аим онли. Убить внутри соперника, выполнить последний объект, аим онли. Ну можно спамить, непринципиально, владение оружием только идет. Что-то придумать на Конвое сложно, если соперник не в 1 раз мапу видит. Ну и движением с щитом можно блеснуть мастерским, но опять-таки проще убить, если соперник попадет на долгий респ, то гг автоматически.

Dadlid   20 июля 2011 в 16:12

А в чем она состоит? Тактега? На конвое особенно, где пропустить соперника и не увидеть, где он побежал, довольно сложно.

Дарки, и обороняться и атаковать можно очень по-разному. С разным темпом, подстраиваясь под противника. Здесь нет принципиальных отличий от обычной дуэли. Есть нюансы для каждого режима типа подсчет урона или респауна армора. В силу стратегии ассаульта на время прохождения карты, здесь нет высоких требований к точности для успешной игры.

.Darky.   20 июля 2011 в 16:21

Вода, ничего по существу не сказано. Насчет разного темпа - ну бред же: на АС главное - время и чем быстрее все выполнишь, тем лучше. И я не думаю, что ты, например, играя АС 1 на 1, рассчитываешь на долгий респаун соперника, смотря на таймер респауна. Тут как повезет.

Далее боковые двери открыть - аим онли.
Это обжектив, который и без аима легко выполняется. Уж слишком быстро открывается рычаг.

drqks_   20 июля 2011 в 16:35

Вообще-то эта тема для выражения респектов Навигатору. А вы во что ее превратили, со своими мафынками, паровозиками и окошкиными?

Ness_   20 июля 2011 в 16:35

окуено применимо, тдм и дуэль на ранкине, явно папахивают долбо*бизмом с чеейто стороны, угу
если ты откровенно тупой и не можешь понять о чем идет речь мб тебе стоит сидеть на женских форумах? скилл в 1х1 не гарантирует уверенную игру в тдм даже на ранкине...

не улавливаешь разницу в значениях слов - гугл в помощь
тролль такой тролль...

на гарантировано честную игру очкошкин так и не согласился, если добавить тебе нечего, то слив защитан
ты просил процитировать - пжлста... остальную х*йню рассказывай кому-то другому... кто хотел сыграть - сыграл бы - написал бы окошкину в icq и договорился бы на устраивающий тебя сервер (либо же нет, в таком случае мог бы хоть чем-то оправдать себя), но ты этого не сделал + написал, что у тебя даже компа нет, т.е. ты в любом случае играть бы не мог... как итог: закономерно слил по дефолту и твое очко расфальцовано окошкиным, на Х которого ты вертишься, переодически поп*здывая свои жалкие оправдания... ;)

неразрешимая задача, угу
какбе более чем очевидно, что играть ты изначально не собирался, угу

как можно доказать что в ас играют не нубы, играя в дуэль с очкошкиным?0о
доказывать свой скилл нужно не в играх с окошкиным, а на чемпах... вменяемые люди это понимают по-дефолту, а дураки будут спорить...

Maldito   20 июля 2011 в 16:55

Далее боковые двери открыть - аим онли.
Это обжектив, который и без аима легко выполняется. Уж слишком быстро открывается рычаг.


Неважно, там или с шилдом бежишь или стреляешь. Випон скилл, как и на всех других участках мапы)

Забил на тукей_всем удачи   20 июля 2011 в 17:37

---какбе более чем очевидно, что играть ты изначально не собирался, угу---

Играть он разумеется не собирался, он просто провакатор !
Мне с ниндзей уже всё понятно, человек уже три года назад забил на ут, на игру разумеется ему посрать и он сюда заходит только с одной единственой целью: по тролить и по провоцировать, отсюда и весь бред который он тут пишет, вот такой мобильный хульган.
А что ему собсна ещё тут делать как не тролить?
Я пожалуй его провокационные посты теперь игнорировать буду, человеческая глупость меня вначале забавляет, но потом от неё начинает тошнить. И всем советую необращать внимание на этого дурачка.


Maldito а тебе я скажу, что на одном айме ни в одном режиме не выедешь, без мозга /тактики / практики в конкретном режиме, успешно выступать невозможно.
Даже в дуэлях, где казалось бы просто перестрелки, от тактики зависит 70% успеха..

_MIT_   20 июля 2011 в 18:44

А где Друганов, кстати? Тут есть работенка для банхаммера.

Hиндзя   20 июля 2011 в 19:12

"скилл в 1х1 не гарантирует уверенную игру в тдм даже на ранкине..."
...не говоря уже об увереном скиле в ас, но до тебя это видимо дойдет еще не скоро

"тролль такой тролль..."
школьник, такой ленивый школьник

"ты просил процитировать - пжлста... остальную х*йню рассказывай кому-то другому..."
добавить нечего - слив защитан;)

"написал, что у тебя даже компа нет"
в другое время и в другой теме, угу

"и твое очко расфальцовано окошкиным, на Х которого ты вертишься, переодически поп*здывая свои жалкие оправдания... ;)"
одним словом - школоло

"какбе более чем очевидно, что играть ты изначально не собирался, угу"
какбе по секрету - ут можно установить и на чужой компьютер/ноутбук, благо все остальные девайсы имеются, мы бы уже давно сыграли, еслиб читерок не ссал играть с гарантиями отсутствия очкошка и волхака

Psychedel1c   20 июля 2011 в 19:17

А где Друганов, кстати? Тут есть работенка для банхаммера.
В отпуске, если работенка на серве - то ко мне.

Hиндзя   20 июля 2011 в 19:34

"доказывать свой скилл нужно не в играх с окошкиным, а на чемпах... вменяемые люди это понимают по-дефолту, а дураки будут спорить..."
чтобы выяснить кто из двух людей скиловей, оказывается нужны чемпионаты, причем без участия одного из них *рукалицо*

Ness_   21 июля 2011 в 00:00

Hиндзя, выглядеть глупее, чем выбранный объект для насмешек, обидно, понимаю, но тебе это вполне удалось... ;) окошкин при всех его явных минусах смотрится гораздо умнее тебя... :)
а базары о школьниках и школоло, не зная с кем ведешь дискуссию, вполне соответствуют упомянутым тобою ни к месту сливам...
зыж
чтобы выяснить кто из двух людей скиловей, оказывается нужны чемпионаты
истинный скилл демонстрируется только на чемпах, предпочтительно лановых... хочешь об этом поговорить? ;)

HeBuHHoeCo3DaHue   21 июля 2011 в 01:17

*рукалицо* - ипанистический смайл!

Ric-   21 июля 2011 в 09:36

Троекратное УРА Навигатору!

Hиндзя   21 июля 2011 в 13:18

"Hиндзя, выглядеть глупее, чем выбранный объект для насмешек, обидно, понимаю, но тебе это вполне удалось... ;)
окошкин при всех его явных минусах смотрится гораздо умнее тебя... :)"
весь вечер в посетителях, а в итоге - очередной унылый перевод стрелок

"а базары о школьниках и школоло, не зная с кем ведешь дискуссию"
чтобы оценить степень твоего развития, вполне достаточно прочитать твои посты

"истинный скилл демонстрируется только на чемпах, предпочтительно лановых... хочешь об этом поговорить? ;)"
очкошкин и чампы вещи в принципе не совместимые, уж это любой школьник должен понимать:)

one.more.null   21 июля 2011 в 13:45

Троекратное УРА Навигатору!
а ниндзе?

Ness_   21 июля 2011 в 14:13

весь вечер в посетителях
*blah-blah*

в итоге - очередной унылый перевод стрелок
наша песня хороша - начинай ее сначала (c)

чтобы оценить степень твоего развития, вполне достаточно прочитать твои посты
а судьи кто? ;)

очкошкин и чампы вещи в принципе не совместимые
тем глупее выглядят те, кто ведет с ним диалог...

а ниндзе?
ему и так неплохо, на Х у окошкина живется...

Hиндзя   21 июля 2011 в 16:23

сплошная куета, поднатужся лучше, школьник

"а ниндзе?"
умри аще:)

Psychedel1c   22 июля 2011 в 13:56

omgf!!1
a tnak in my garden!1





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru