PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, прохождение игры Afterfall: Тень прошлого, Endless Space трейлер, русификатор Rayman: Бешеные кролики

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Турнир 2х2 (6-7 февраля). Обсуждение

Турнир 2х2 (6-7 февраля). Обсуждение

juTe...   11 января 2010 в 01:30

Формат: TDM 2x2
Дата проведения: 6-7 февраля.
Начало: 13:00 мск

Игровые карты прелагаю на обсуждение. Всего надо 5 карт. Список тех, которые можно было бы играть:
Rankin-FE
Campgrounds2k4_G1E

Grendelkeep-RE
Antalus
Deck17
Akbal2k4-SE
Corrugation
Curse4

Тут 8 карт, из которых надо оставить 5. Rankin и Campgrounds не оговариваются, поэтому из отставшихся карт прошу вас выбрать по три.
Под конец, учтя мнения и пожелания каждого постараюсь сформировать maplist.
Варианты принимаются с 11 по 17 января :).

Также сразу можно зарегистрироваться на турнир. Пишите составы ваших команд, я буду вносить их в общий список.

Поехали :)

Точные правила сформулирую 18 января.

-MuR-   11 января 2010 в 01:37

1. У кого нет команды но не против побиться?
2. Почему именно эти карты, пусть народ голосует за карты и выбрать 5 самых лучших.
3. Команды нужны сформированные или будет капитанский отбор и всё такое или случайно сформируются команды исходя из участников?

druhanoff   11 января 2010 в 01:39

Оставить Дек, Акбал и Корру. Грендель-РЕ не катит из-за тупого расположения оружия, Анталус слишком велик для 2*2, а Курс, наоборот, слишком мал и тесен (естественно, все это имхо).

2 Мур: у кого нет тимы - искать, время пока есть (для этого даже соседнюю тему создали). Команды должны быть уже готовые, капитанского отбора или рандома не предусматривается. Что же касается мап - похожая система голосования применяется на кб

-MuR-   11 января 2010 в 01:45

Понятно, пойду искать себе пару=)
Я буду участвовать и мне все-равно какие карты. Записывайте.

X111   11 января 2010 в 01:54

Rankin-FE
Campgrounds2k4_G1E
Grendelkeep-RE
Antalus
Akbal2k4-SE
Corrugation

Дек в тдме убог, достаточно посмотреть демки.
Грендель-ре, напротив, вполне нормален, дисбаланс есть только в дефолтном.
Анталус прекрасно играли в ut2k3, 2х2 в том числе.
Курс может присоветовать только тот, кто в тдм никогда по-нормальному не играл.
Как-то так.

juTe...   11 января 2010 в 01:55

Карни, ты написал 6 карт, надо оставить 5

X111   11 января 2010 в 02:01

А, да. Тогда без анталуса, не люблю неровные поверхности:)

alcgainer   11 января 2010 в 08:33

Curse4 вычеркни, ибо не на одном чампе я не видел чтоб играли ее, напиши DM-Goose2k4

мой мап лист

DM-Rankin-FE
DM-Campgrounds2k4_G1E
DM-Goose2k4
DM-Grendelkeep-RE
DM-Akbal2k4-SE

InFerion-   11 января 2010 в 08:41

Rankin-FE
Campgrounds2k4_G1E
Grendelkeep-RE
Akbal2k4-SE
Corrugation

skinner_2170   11 января 2010 в 09:53

Rankin-FE
Campgrounds2k4_G1E
Akbal2k4-SE
DM-Goose2k4(хоть он и великоват для 2х2 но я думаю будет интересно)
Grendelkeep-RE

EDDISON   11 января 2010 в 10:06

Rankin-FE
Campgrounds2k4_G1E
Grendelkeep-RE
Akbal2k4-SE

5 мапа пох

Bana21   11 января 2010 в 11:47

Rankin-FE
Campgrounds2k4_G1E
Grendelkeep-RE
Corrugation
Deck17

Fischer   11 января 2010 в 12:49

Akbal2k4-SE
Goose2k4
Corrugation

Ric-   11 января 2010 в 12:58

Эх тяжело между гусём и корой выбирать. Даёшь 6 карт, а не 5.
DM-Rankin-FE
DM-Campgrounds2k4_G1E
DM-Goose2k4
DM-Grendelkeep-RE
DM-Akbal2k4-SE
DM-Corrugation

X111   11 января 2010 в 14:01

Может и правда 6, кста?

1min_lexus   11 января 2010 в 14:44

если 5 то
Rankin-FE
Campgrounds2k4_G1E
DM-Goose2k4
Akbal2k4-SE
Corrugation
6 можно грендель/анталус/дек но гораздо веселее играть раф)

alcgainer   11 января 2010 в 15:13

аще я за раф еще :)

X111   11 января 2010 в 15:15

Олол, там даже в 1х1 особо негде развернуться:)

1min_lexus   11 января 2010 в 15:49

есть там всё.. и хелсов докуя и дд и ваще экшн там постоянный жжот) не то что нычки всякие на огромных мапах

X111   11 января 2010 в 15:55

Точнааа...давайте есчо на ироник дд посерединке пристроим и рубанём там. Вот игра где будет и ваще экшн постоянный, не то что в нычках всяких на огромных мапах.

DarXoN   11 января 2010 в 16:05

Antalus
Goose2k4
Corrugation

и если уж на то пошло то +1 к рафу

era|7r4y   11 января 2010 в 16:52

Rankin-FE
Campgrounds2k4_G1E
+ Akbal2k4-SE, Corrugation, Antalus (из тех что в списке).Но имхо идеально вместо Анталуса поставить Goose2k4.Гренделя не надо точно - однобокая мапа на шок лг онли, к тому же ни кем давно не играемая.

Aberiu   11 января 2010 в 17:33

Akbal2k4-SE
Corrugation
Goose2k4

Fischer   11 января 2010 в 18:47

гораздо веселее играть раф)
Эх тяжело между гусём и корой выбирать. Даёшь 6 карт, а не 5.
Гренделя не надо точно - однобокая мапа на шок лг онли, к тому же ни кем давно не играемая.

+1

LrRaiden   11 января 2010 в 19:34

DM-Rankin-FE
DM-Campgrounds2k4_G1E
DM-Goose2k4
DM-Akbal2k4-SE
DM-Corrugation

а раф неплохо былобы )

juTe...   11 января 2010 в 20:11

Не, парни, гуса точно не будет. Слишком большая. Анталус тогда более приоритетно выглядит

era|7r4y   11 января 2010 в 21:24

Да не смеши - а корругейшн маленькая мапа? Или анталус? =)

LrRaiden   11 января 2010 в 21:28

акбал забыл

era|7r4y   11 января 2010 в 21:34

Дело не в размерах, а в популярности .Анталус явно позади будет.

1min_lexus   11 января 2010 в 21:40

по поводу гуся полный гон) теже корру грендель анталус дека такие же если не больше..

X111   11 января 2010 в 22:45

Да что это вообще за "гуса точно не будет"? Вроде как фофан чемп, а не на бабло.

Fischer   11 января 2010 в 23:35

он гусей не любит))))

1min_lexus   12 января 2010 в 00:12

да ваще лол.. вроде сам не играет а ставить не ставит))

juTe...   12 января 2010 в 10:50

Ну, голосуем пока что :)
Может, 6 карт сделаем :)

juTe...   12 января 2010 в 22:44

чего, обсуждение накрылось? :)

X111   12 января 2010 в 22:48

Ну ащет конкретно на этом форуме, в чемпах заинтересованы очень немногие by default.

OTpaBA   13 января 2010 в 00:48

Jute, хочешь совет?
Когда невозможно договориться, нужно принимать жесткие решения.
Кто-то попестит, попестит, и успокоится.
Главное, в конечном итоге, все будут довольны.

ЗЫ А каждому не угодишь.

X111   13 января 2010 в 01:29

в конечном итоге, все будут довольны.
Несомненно, но капитан подсказывает, что решения из разряда "я сказал нет" далеко не всегда являются верными.

juTe...   13 января 2010 в 01:47

Посмотрел 2х2 демку на гусе... очень скучно и тягомотно, на мой взгляд.

X111   13 января 2010 в 01:51

Какую демку? Что там были за игроки? Капитан опять подсказывает, что сыграть "очень скучно и тягомотно" можно абсолютно на любой карте. На лицо крайне субъективный подход с аргументацией из разряда "мне не понравилось".

juTe...   13 января 2010 в 02:30

Найди мне реально интересную игру 2х2 на гусе.

X111   13 января 2010 в 02:37

Госпаде...
Тебе как, правда не ясно без демок, что вся динамичность и веселье зависит непосредственно от играющих?
Данную мапу замечательно гоняют на кб совсем не первый год; в мувиках тонны мувифрагов именно с неё. Оказывается, она скучно-тягомотная, но мужики-то до сих пор не знают.

inok_   13 января 2010 в 03:37

этож мапа для того самого эйррокета! казнить нельзя, помиловать ))

1min_lexus   13 января 2010 в 11:46

аще пацаны с кб 4 года играли ее спокойно в 2х2 а тут оказывается ее нельзя было играть.. epic fail
а на деле включи ее шестой) и убери грендель) посморим как чемп пройдет.. еси не понравицо комуто следующий чамп по другому можно сделать)

juTe...   13 января 2010 в 12:10

Хотелось бы побольше разнообразных мнений услышать, на самом деле...

era|7r4y   13 января 2010 в 12:24

По поводу скучности игры на гусе - поддерживаю карнага.Играют на ней очень часто и с удовольствием.Скажу что все карты кроме ранка и кампграундс выглядят тягомотными и скучными только из-за того, что их вотают в разы меньше.
з.ы. тут и 5 мап вполне хватит, главное без гренделя что бы.

juTe...   13 января 2010 в 12:26

Я бы сказал, что остальные карты на наших серваках не вотают вообще, а когда предлагаешь сыграть, тот же самый Акбал, начинают говорить, что карта говно и её не играют... Грендель вообще оказывается только на мясе играется...

era|7r4y   13 января 2010 в 12:41

Ну на пг понятное дело что в основном 2 известные мапы играют.А какой смысл людям вотать друге мапы если они на ранкине или кампах уже летят по 100 на 20..По-этому я сужу не только по пг, где в принципе отродясь небыло нормального тдм, но и по кб с пикапами.Просто есть определенный уже сложившийся набор карт, которые в свою очередь проверены временем и я не вижу причин отходить от этого.

X111   13 января 2010 в 13:23

Мнений может и хочется, но заинтересованных людей тут мало, понимающих что-то — вообще единицы. То, что гусь не играют на пг, не говорит совершенно ни о чём.

1min_lexus   13 января 2010 в 14:25

+1 к 2м последним постам..

juTe...   13 января 2010 в 15:51

На ПГ вообще очень ограниченный круг людей играет. Порой даже лею 1х1 трудно сыграть

OTpaBA   13 января 2010 в 15:52

Угу.
Узкий круг ограниченных людей...

1min_lexus   13 января 2010 в 18:28

акбал можно вычеркнуть если akbal-se не зальют на пг..

Psychedel1c   13 января 2010 в 18:38

Зальют, нессыте.

juTe...   13 января 2010 в 19:25

Акбал мне понравилось 2х2 играть... даже очень... думаю, что SE будет только интереснее.

Fischer   13 января 2010 в 19:56

рядовые безмозглые ПГ-шники не вотают за гуся и акбал для ТДМ по той же причине, по которой древние деревья играют с вепонстеем. Еще в этом смысле прикалывает идиоцкий iTS nordic deathmatch - server, где сплош один только ранк и без вармапа)))

InFerion-   13 января 2010 в 20:02

древние деревья играют с вепонстеем
У мну вейпонстей есичо. Что за дибильное деление по скиллу игроков с вейпонстеем и без, кому как удобней, тот так и играет, так что не знаю при чём здесь это.

DarXoN   13 января 2010 в 20:02

Ну а что обсуждать та?
коругейшн, гусь, акбал, вроде большинство за такой вариант.

X111   13 января 2010 в 20:07

На ПГ вообще очень ограниченный круг людей играет.
От чего-то, ранее, сей аспект не мешал тебе ставить на чемп карты, которые назывались не только ранкин и ироник.

древние деревья играют с вепонстеем.
Знаю-знаю одно такое дерево, оно недавно пару он-лайн чемпов подряд выиграло.

Что за дибильное деление по скиллу игроков с вейпонстеем и без
Это из серии "на стрелках играют только нупы"

InFerion-   13 января 2010 в 20:28

Типа лексус вбил в голову фишера, что играть с вейпон шоу - плохо, вот и идёт дальнейшая пропаганда этого, а задуматься о том, что это ни хорошо, ни холодно, видимо что-то не позволяет.

juTe...   13 января 2010 в 20:29

Ну, четыре карты в дуэльниках играются постоянно. И названия их известны... Тут даже думать над маппаком не надо было

X111   13 января 2010 в 20:30

Типа лексус вбил в голову фишера
Да лол, вроде как своя голова должна быть, причём тут лексус.

InFerion-   13 января 2010 в 20:31

С удовольствием реверс и бекспейс бы ещё побегал в дуэльнике, кб в своё время заставило выучить эти карты (

>Да лол, вроде как своя голова должна быть, причём тут лексус<
Не ко мне вопросы.

X111   13 января 2010 в 20:31

juTe...
А я вижу сплошную ротацию ранкин/ироник. Видимо, на разных серверах играем.

Не ко мне вопросы.
Ну ты же указываешь конкретный источник, значит к тебе.

InFerion-   13 января 2010 в 20:36

А я вижу сплошную ротацию ранкин/ироник. Видимо, на разных серверах играем.
Ты в забиве

Ну ты же указываешь конкретный источник, значит к тебе.
Лексус там главный, он учит своих подданных как играть и с чем.

X111   13 января 2010 в 20:40

Ты в забиве
Я через браузер на пу целыми днями серваки палю, ты чо.

он учит своих подданных как играть и с чем.
Мозги всем тоже зохавал, не?

InFerion-   13 января 2010 в 20:44

Я через браузер на пу целыми днями серваки палю, ты чо.
Ты классный.

Мозги всем тоже зохавал, не?
Нет.

Dh.Navigator   14 января 2010 в 12:02

Уважаемые.
Меня переполняют эмоции по поводу DM-Goose2k4. складывается впечатление что те что предлагают эту карту не разу не играли на ней 2на2. Дело в том что это карта слишком большая. Да и большая это слабо сказано. Я всегда пропагандировал зрелищный анриал и считаю что после 6 минут игры счет 5 0 в 2на2 это навевает сомнения на то что эта карта подходит для данного формата. ( линк на дэмку последнего крупного чампа 2на2 с участием ведущих команд). Для тех кто считает что мы должны идти на поводу и ориентировался на Clanbase , то давайте не будем забывать что в большинстве своем это популярная казуальная лига. Они и по Worms проводят 2на2 и очень даже рады этому.Так что слепо следовать их правилам и предложениям по картам не стоит, у нас своя голова на плечах. Верно ?

На данный момент есть 5 карт по настоящему играбельные и 4 из них знакомы и любимы всеми.
Rankin-FE (не пора бы заментьс? ;D)
Campgrounds2k4_G1E
Grendelkeep-RE
Akbal2k4-SE (как оказалось отличная карта, крайне удачная находка к 2на2 формату)
Corrugation
Единственное что я бы хотел еще отметить , так это то что вполне возможно пришло время отказаться от Ранкина по причине его обыденности и наигранности, но я думаю многие завсегдатые начнут отстаивать свою любимую карту с пеной у рта, а ведь если посмотреть со стороны она уже всем по настоящему надоела. Может отправим старушку на покой ? она его заслужила.

InFerion-   14 января 2010 в 13:39

Не, нави, что касается ранкина, "отправлять старушку на покой" лучше не надо, по той же самой схеме можно заменить 4 дуэльные карты, которые играются уже не один и не два года на гаел, токара форрест, краш и альбатросс. Ранкин всегда играли, играют и будут играть, к этой мапе уже все привыкли и не думаю, что будет буря восхищённых эмоций по поводу дилита этой карты с сервера.
Что касается карт на чамп - ранкин, кемп, корра, акбал не обсуждаются, самые что ни на есть тдм-ные карты +...грендель... )

Romzes777   14 января 2010 в 14:00

FM.Navigator +1 на счет ранкина, фтопку его.

Dh.Navigator   14 января 2010 в 14:13

Для меня ранки как дом родной. я на нем играл еще в бету ут2004 (там было две карты одна из которых ранки и только ее и играли 24\7) , но давайте осознаем что он уже немного поднадоел и только это побудило меня высказать мысль по поводу того что если уж мы все хотим пережить массу положительных эмоция и просто получить удовольствие , то можно убрать карту которая всем уже снится и иногда вызывает тошнотворные рефлексы.

Инфирион я конечно понимаю что ты переживаешь за комьюнити , но не думай что я покушусь на святое из святых и предлагаю убрать ранкит с твоего любимого мясного сервера. Я всего лишь вынес на обсуждение , мое предложение попробовать один чамп без ранкина. Подобная ситуация была и в ку3. В свое время ztn3tourney1 играли везде и как только можно , но потом он надоел и решили не на долго отдохнуть от этой карты , а потом мнова начали ее играть. Вспомним недавний турнир Ранкин играли примерно 80% все финальных игр. Может стоит сделать паузу?

X111   14 января 2010 в 14:28

считаю что после 6 минут игры счет 5 0 в 2на2 это навевает сомнения на то что эта карта подходит для данного формата.
Это проблема игроков, которые на ней играли. Крысить можно на любой карте, просто на гусе легче. Слабо тянет на аргумент "против".

Clanbase...это популярная казуальная лига.

Особенно радует фраза, при факте участия на кб таких игроков, как люксиз, скримз, гохлинк, зед, сми, пойзон и многих других. Казуалы казуалами, ога.

я на нем играл еще в бету ут2003

Ранкин появился в демке ут2004.

но давайте осознаем что он уже немного поднадоел
Кому поднадоел? Лично тебе? Вот ироник реально играют с ут2003, однако он ставится на любой возможный чемп по 1х1 безо всяких "поднадоело".

В свое время ztn3tourney1 играли везде и как только можно
Сравнение с ку3 некорректно. Она в разы популярнее, по ней было в десятки раз больше турниров, а значит, и возможностей сыграть этот самый ztn3tourney1.

Вспомним недавний турнир Ранкин играли примерно 80% все финальных игр.
Что никак не убило конечную зрелищность, интересность и непредсказуемость.

era|7r4y   14 января 2010 в 14:31

Уважаемый FM.Navigator, я играл DM-Goоse2k4 огромное количество раз в формате 2х2 TDM.Могу заверить, что играется на этой мапе ни разу не менее интересно, чем на других вышепредложенных.Насчет зрелищности - ну с таким подходом можно и Gael-arena впихнуть и счет будет 50 на 70 после первых 5 минут.Кб это вообще отдельный разговор - тут имеет место смотреть не на кб, а на то что играли и грают на пикапах - самый весомый по моему мнению показатель. Если бы мапа была реально никакой для этого формата - то ее бы не вотали так часто.
Другое дело идея убрать ранкин. Тут я с тобой полностью согласен и думаю что будет интересно если вместо него появиться другая мапа, хотя бы даже для разнообразия.

Bana21   14 января 2010 в 14:31

человек играющий "еще с беты в ут2003" пишет "давайте осознаем что он (ранкин) уже немного поднадоел"

OTpaBA   14 января 2010 в 15:58

А я вот в Campgrounds еще с ку3 играю.
Представляете, как уже тошнит? ;)

X111   14 января 2010 в 16:03

Не то слово, я сам блевательных пакетиков не напасусь:)

Bana21   14 января 2010 в 16:11

давайте зтн паставил в ут :) в ку он всех саеп а в ут нет еще....и наоборот в ку ранк сделать :)

Dh.Navigator   14 января 2010 в 16:19

ООООО даааа...
ну вот собственно детский сад в действии...
обо всем по по порядку.

считаю что после 6 минут игры счет 5 0 в 2на2 это навевает сомнения на то что эта карта подходит для данного формата.
Это проблема игроков, которые на ней играли. Крысить можно на любой карте, просто на гусе легче. Слабо тянет на аргумент "против".

крысить ,не крысить это вопрос отдельный.Я не привожу свои доводы как ты , а предлагаю демку на которой на которой мое предположение оправдывается и мало того сами игроки высказываются насчет того что эта карта не подходит.А дело все в том что нам с вами крайне повезло. Обычно правила делают или копируя с кб или с другого чампа, а тут у нас есть возможность по обсуждать и мы проанализировав ситуацию увидели что счета там почти ВСЕГДА (выделил специально для неадекватов) маленькие в случает игры адекватных людей. Это и есть главный показатель того что может карта и действительно хорошая , но не совсем подходит из-за своих размеров.

Clanbase...это популярная казуальная лига.

Особенно радует фраза, при факте участия на кб таких игроков, как люксиз, скримз, гохлинк, зед, сми, пойзон и многих других. Казуалы казуалами, ога.

Дружище пух , очень жаль что ты не совсем понимаешь значение слова казуальная и не может осознать что на казуальной лиге могут участвовать и именитые игроки. Дело в том что казуальной ее делают большинство дисциплин которые на ней представлены казуальные к примеру worms которые я привел в пример.

но давайте осознаем что он уже немного поднадоел
Кому поднадоел? Лично тебе? Вот ироник реально играют с ут2003, однако он ставится на любой возможный чемп по 1х1 безо всяких "поднадоело".

В очередной раз удивляет твое не понимание. Слово Давайте осознает подчеркивает не мое мнение ,а то что это мнение разделает ктото еще и как не странно если ты посмотришь то меня уже поддержали несколько человек.

В свое время ztn3tourney1 играли везде и как только можно
Сравнение с ку3 некорректно. Она в разы популярнее, по ней было в десятки раз больше турниров, а значит, и возможностей сыграть этот самый ztn3tourney1.

Давно меня так не смешили =). Дело в том что данное заявление показывает что ты смотришь на мир с своей колокольни. Quake3 популярен в России это да, но если взять европу и сравнить количество организованных чемпионатов то будет соотношение 3\2 в пользу ут. В свое время я разговаривал с Zarac и Frag^m , они заявили что ут в германии как старкрафт в корее и чемпионаты проходят чутли не каждый день. Так что уважаемый карнаж хотелось бы чтобы ты или увеличил свой информационный кругозор или перестал позориться и писать различную чушь.

человек играющий "еще с беты в ут2003" пишет "давайте осознаем что он (ранкин) уже немного поднадоел"
тема не раскрыто или это
а) попытка поспамить что не удивительно, если нечего сказать.
б) карнаж забыл что на своем втором аккаунте и написал еще какую-то квакозябру.

Dh.Navigator   14 января 2010 в 16:22

Уважаемый Трэй. Главное показатель зрелищности для меня это это действительно фраги, но существует разумный предел.На DM-Goоse2k4 (по заявлению авторитетных игроков) счет чтото типо 16 - 24 это НОРМА! так что если мы не хотим за 20 минут игры увидеть только парочки перестрелок , я бы настоятельно советовал отказаться от этой затеи.

Bana21   14 января 2010 в 16:31

тема не раскрыто или это
а) попытка поспамить что не удивительно, если нечего сказать.
б) карнаж забыл что на своем втором аккаунте и написал еще какую-то квакозябру.


мне кааца это б) :]

chumscrubber   14 января 2010 в 16:41

В общем, нахрен столько гемороя
просто: Ранкин, Дм6 и Акбал! и все. ваша, наша и третья как раз =)
и если черкать, то тоже удобно.
Нормальный мап лист как раз

X111   14 января 2010 в 16:50

Я не привожу свои доводы как ты , а предлагаю демку на которой на которой мое предположение оправдывается
А я могу предложить демку, со счётом на ранкине 1-0. О чём это говорит и какие выводы можно сделать? Можно найти демки с нормальным, для 2х2, счётом на гусе, неужели не ясно, что это зависит только от игроков?

увидели что счета там почти ВСЕГДА маленькие
Обратного никто не утверждал. Это не отменяет того, что карта очень балансна и достаточно интересна для самих играющих. Разумеется, любители подрочить на большой счёт при просмотре демок будут недовольны.

Дружище пух , очень жаль что ты не совсем понимаешь значение слова казуальная
Камрад пятачок, зато я понимаю другое, а именно, что попытка приплести некую "казуальность" к ут2004-кб, на котором участвуют лучшие из лучших — унылый перевод стрелок.

Слово Давайте осознает подчеркивает не мое мнение ,а то что это мнение разделает ктото еще
Ты не поверишь, но и написанное мной тоже "разделает ктото еще".

меня уже поддержали несколько человек.
Два человека за -ранкин и ноль за -гусь.

Дело в том что данное заявление показывает что ты смотришь на мир с своей колокольни.


Quake3 популярен в России это да
Как не странно, я про Россию писАл. Как не странно, онлайн чемпы и просто чемпы по ут проходили у нас, в России. Как не странно, но люди, пишущие про "ранкин поднадоел", должны понимать, что в России на чемпах, обычных и онлайн, ранкина было не так много, чтобы от него отказываться.

Kopka Lena   14 января 2010 в 17:16

поменять Ранкин на Анталус, будет куда интересней!

inok_   14 января 2010 в 17:21

на аэроволк

OTpaBA   14 января 2010 в 17:39

drqks_
Не, мне кажется, start еще более уепищна.
И для 2х2 подходит гораздо лучше! ;)

Ric-   14 января 2010 в 17:57

Можно найти демки с нормальным, для 2х2, счётом на гусе
Был бы рад посмотреть. =) Демка, ссылку на которую дал нави действительно меня, как не искушённого игрока не особо порадовала - слишком уж долго просто так бегали по карте. Хотя считаю гусь хорошей картой и 4х4 там мне вполне нравилось играть.

X111   14 января 2010 в 21:11

Ricardo
Чисто гипотетическая ситуация: нупы vs задроты. Почти гарантировано имеем динамичный прогон по респам и большой счёт.
По одной демке делать какие-либо выводы — глупость.
При игре более менее равных соперников, открытости и счетов вроде 100:50 не будет ни на какой карте.

Dh.Navigator   14 января 2010 в 22:00

Чисто гипотетическая ситуация: нупы vs задроты. Почти гарантировано имеем динамичный прогон по респам и большой счёт.
По одной демке делать какие-либо выводы — глупость.
При игре более менее равных соперников, открытости и счетов вроде 100:50 не будет ни на какой карте.

1. Тебе просили передать привет из даточного.
2. тебя попросил предоставить дэмку где играют норм игроки с норм игроками и более менее крупный счет ,а не 16 18 после 20 минут.
То что вместо дэмки ты опять начал спамить можно расценить как отсутствие дэмки с нормальным счетом.
ПОБЕДАААААААААА!

OTpaBA   14 января 2010 в 22:04

Na'vi, хочешь, дам совет?
Не пытайся спорить с Карни.
Он хоть и умный и неплохой, в принципе, чел, но считает, что если последнее слово в споре осталось за ним, то он спор выиграл.
Такова его природа... =)

X111   14 января 2010 в 22:17

FM.Navigator
1.Пробил в словаре слово даточный. Долго думал.
2.Я не смотрю демки, только играю. Лично мне нравится goose, потому что там интересно играть, т.к. надо активно использовать голову. Необоснованные предъявы про маленький счёт, да и вообще про счёт, мне непонятны.

OTpaBA
Это только у детей всегда есть "выигравший" и "проигравший". У тех, кто постарше, обычно есть вариант "остались при своих". Не надо пытаться рассказать, как оно у меня "на самом деле", пожалуйста.

OTpaBA   14 января 2010 в 22:31

Это только у детей всегда есть "выигравший" и "проигравший". У тех, кто постарше, обычно есть вариант "остались при своих". Не надо пытаться рассказать, как оно у меня "на самом деле", пожалуйста.

Карни, просто я сегодня в ударе.
Провожу эксперимент и пытаюсь понять, можно ли получить удовольствие от флудильни на форуме.
Не обращай внимания, пожалуйста. ;)

X111   14 января 2010 в 22:34

пытаюсь понять, можно ли получить удовольствие от флудильни на форуме.
Ну, если постить подобные вещи, то навряд ли.

OTpaBA   14 января 2010 в 22:47

Фсе, я на покой.
Надеюсь, понятно, почему... ;)

Dh.Navigator   14 января 2010 в 23:46

Я полностью поддерживаю идею про 3 карты
1. Будут довольны те кто не знает Corrugation.
2. Меньше карт легче тренировать teamplay на каждой отдельной мапе.
3. Этим мы поставим жирную точку в разногласиях и приступим к тренировкам =)
Rankin-FE
Campgrounds2k4_G1E
Akbal2k4-SE

X111   14 января 2010 в 23:48

Мне только одно непонятно: почему на двух предыдущих чемпах не было никаких радикальных перестановок и всё замечательно игралось "как на кэбэ", а тут, вдруг, понадобилось резко всё поменять. Вот я в упор не видел никаких недовольств по формату проведения и картам ни в спеках на чемпах, ни в камментах на форуме по их окончанию. А теперь, оказывается, миру явился Навигатор и решил рассказать, как оно в действительности будет "хорошо и всем интересно".

era|7r4y   15 января 2010 в 00:13

Нууу епте...Хоть 3 , хтоь скока - уже по боку.Три так три.

OTpaBA   15 января 2010 в 00:29

С другой стороны, Карнаж, посмотри объективнее - ты ведь тоже какбэ слегка отчалил. ;)

Этим мы поставим жирную точку в разногласиях и приступим к тренировкам =)
Na'vi, тут уже даже я не могу не высказаться.
Тут обсуждение, какбэ.

1min_lexus   15 января 2010 в 00:32

ну как бы смотря на монитором с конфигом фиша я играть не мог) но я вроде ни слова не говорил что надо убрать.. как удобно так и мочи)
далее столько постов что решил не читать) за все мапы кроме гренделя ну и лично не нравяца анталус дек..

X111   15 января 2010 в 00:38

OTpaBA
Мне нравится конкретика и по существу. Намёки к этому не очень относятся.

bredyatina   15 января 2010 в 00:40

Поддерживаю идею про игру только на 3 мапах: Ранк, камп, акбал

OTpaBA   15 января 2010 в 00:53

Мне нравится конкретика и по существу. Намёки к этому не очень относятся.
Карни, тогда зачем ты ввязываешься в многочисленные дискуссии "ни о чем"?
Тренируешься?

Может, заделаться философом, создать свое новое течение, издать книгу?..
Мне кажется, у тебя вполне бы получилось.

А если в соавторстве с Карбоновым - хосподе, новую веру можно заделать!
Карнаж велик, и Карбоноый - пророк Его!
=))

Буду рад заделаться первым адептом! ;)

X111   15 января 2010 в 00:55

И вот опять. Про "отчаливание" конкретно в данном треде — есть что сказать? Если есть, то ты говори, не стесняйся. Главное, поменьше намёков и переводов стрелок.

Fischer   15 января 2010 в 01:00

Э народ) давайте ранк на гуся заменим?)

бугагун   15 января 2010 в 01:39

Короче,я вас поддерживаю!

зы.Гусь только для дуэли, никаких ТДМов.

OTpaBA   15 января 2010 в 02:27

Карни, с тобой, еще раз повторюсь, на абстрактные темы дискутировать невозможно.
Не бесполезно, а именно невозможно.

А насчет конкретных - тоже невозможно.
В реале, как ты говорил, с тобой тоже не поговорить.

ЗЫ "Не стесняйся" - это не в моем стиле.
Все, кто видел меня в реале, - подтвердят.

X111   15 января 2010 в 03:10

Карни, с тобой на абстрактные темы дискутировать невозможно.
...
А насчет конкретных - тоже невозможно.

Вотонокак. Чего только на этом форуме не почитаешь в третьем часу ночи. Что ж, бывает. Стеснительный абстракционист-намёксоид и приверженец конкретики общего языка, походу, не найдут.
С другой стороны, было бы неплохо исключать из лексикона подобные "невозможно", в отношении малознакомых людей. Не получается — да, безусловно, но вот такие однозначные утверждения выглядят несколько глупо, на мой взгляд.

OTpaBA   15 января 2010 в 03:39

Лан, давайте попробуем здесь.

Женщина всегда права. В её понимании это так, и не пытайтесь её переубедить в обратном.

Намек понятен? ;)

PurePlay   15 января 2010 в 04:09

Пару слов по теме: сомневаюсь что буду участвовать предстоящем турнире тк непосредственно в ут2004 не играл уже больше 2 лет,хотя по возможности стараюсь отслеживать сколько бы то ни было значимые события происходящиме вокруг игры, в частности последние два дуэльных чемпа (за которыми,особенно в свете участия Карта и Навика, было действительно интересно следить). Поэтому хотелось бы высказать свои пожелания с позиции спека. Лично для меня наибольший зрительский интерес представлял бы следующий маплист:
1)Rank
2)Camp
3)Grendel
4)Akbal/Antalus
5)Dek
Убирать ранк считаю категорически неправильным, будь он хоть трижды переигранный, тк гораздо интереснее наблюдать за игрой на натренированной мапе, где можно увидеть какието наработки или домашние заготовки и собственно результат тех самых тренировок. Врядли ктото станет спорить, что уровень тимплея на карте, которую играли годами, будет многократно привышать то, что можно увидеть после дроча на условно взятой арене в течение пары недель до турнира. Начет гуса склоняюсь на сторону его противников тк дело тут не столько в размерах сколько в крысиности мапы ввиду большого кол-ва комнат,углов,поворотов. Тот же грендель,несмотря на больший размер,выглядит куда предпочтительней тк имеет отрытую структуру,что способствует увеличению кол-ва перестрелок, а следовательно и зрелищной игре. По этой причине он и есть в списке а гус- нет. Между акбалом и анталусом сложно определиться тк что-то подсказывает для 2на2 акбал всетаки побаланснее будет, но за анталус -ностальгия =)
Дек, не такая уж никчемная карта для тдм,как некоторые пытаются ее здесь представить. Помнится на томже кб ее одно время гоняли на ура, причем не только во времена, когда особенно и выбирать то было не из чего, но уже в бытность выхода гуса и иже с ними. Как минимум дек интересен тем, что в отличие от остальных представелнных карт, на нем есть снайпа вместо привычной лайты, что добавляет эдакой уникальности,ну или во всяком случае изюминки в игру на этой мапе.
Понятно,что мнения игроков в любом случае весомее спеков,но тк чемп и для зрителей в том числе, было бы неплохо если также принимались в расчет и взгляды с позиции наблюдателей.

Edit. Ох ппц, тыщу лет на форуме ничего не писал,а тут сразу столька букав, аж самому страшно =))

X111   15 января 2010 в 05:16

Намек понятен? ;)
Каэшн, но это стандартный вывод интернет-психоаналитика и эксперта с пг:)

Карбоновый   15 января 2010 в 10:12

Отрава начал поминать мое имя всуе, непорядочек...

juTe...   15 января 2010 в 11:30

Машните дальше... ещё три дня есть.

1min_lexus   15 января 2010 в 12:18

dm-ages как вариант.. довольно играбельна для 2х2, красива.. чекните мб понравицо..
или вот пару ссылок с норм счетами на гусе еси над)
clanbase.ggl.com/news_league.php?wid=7941018&..
clanbase.ggl.com/news_league.php?wid=7809995&..

X111   15 января 2010 в 12:41

Неее, без демок, наши эксперты от ут такое не признают и будут дальше кричать про победы на словах или про казуалов с кб:)

1min_lexus   15 января 2010 в 13:17

да пох какт) прост всё относительно..надо учитывать)

Fischer   15 января 2010 в 13:28

На гусе всегда интересно наблюдать за взятием сотки/ДД
Так что думаю, надо его играть на чемпе

1min_Alter   15 января 2010 в 13:42

даёшь гуся на турнир!!! :p
а ещё ранкин, акбал и камп

Psychedel1c   15 января 2010 в 13:55

+1 за гусь, ибо на нем аиры красивые. :)

chumscrubber   16 января 2010 в 00:47

Вы издеваетесь с гусем? Это ппц будет играть его... Ну очень большая мапа
я против... новую мапу, ну вот пусть будет акбал2к4....

Dh.Navigator   16 января 2010 в 00:54

я посмотрел скрины
действительно более менее нормальный счет
единственное что эти ребята на ранкине/рафе 140 фрагов на 4 набрали что тоже показатель их игры(я про обе ссылки на скрины).
Я бы хотел чтобы активнее отписывались те чье мнение мы еще не слышали, но очень ходим.
И чтобы они же без особых стеснений поддерживали идею про три карты , так как она самая благоприятная в ситуации когда развернулась такая баталия.

X111   16 января 2010 в 01:01

Почему третья карта акбал? Корругейшен и, прости господи, раф, более драйвовые, а ты у нас любитель больших счетов, вроде как.

Fischer   16 января 2010 в 02:22

жаль на аэроволке ДД нет)

X111   16 января 2010 в 02:25

О да, можно было бы славно потупить в бесконечных телепортиках.

Kopka Lena   16 января 2010 в 03:22

Скажите где можно увидеть список зарегистрировавшихся команд участников?

Для голосования и системы вычеркивания, вполне 5 карт будет достаточно.
Хотелось бы увидеть вот эти карты.

по местам:
1.Antalus
2.Rankin-FE
3.Corrugation
4.Campgrounds2k4_G1E
5.Grendelkeep-RE

OTpaBA   16 января 2010 в 03:52

Бутоны проснулись... ;)

juTe...   16 января 2010 в 11:05

Рафинери 2х2 - это слишком извращенный драйв.
Гус 2х2 - это как секс по переписке.

Я предпочлел бы играть из 5 карт:
Акбал
Анталус
Грендель
Кемпграундс
Ранкин

Из 3 карт:
Акбал
Грендаль
Кемпграундс

1min_lexus   16 января 2010 в 13:48

омфг 3 карты и одна из них грендель? это гг я снимусь))

X111   16 января 2010 в 13:51

Надоел уже этот сумбур, еси чесн. Вотают, кто во что горазд, а финальный вариант совершенно точно устроит не всех. Нет бы взять готовый мап-лист с кб и не изобретать свой "уникальный" велосипед. Experts at work, блин

OTpaBA   16 января 2010 в 14:03

Я уже говорил, что обсуждение бесполезно.
Надо было сразу в правилах мап-лист делать.

С другой стороны, если черкать, то можно хоть все мапы добавить - играть-то в итоге будут на той, которая меньше всего неприемлема.

InFerion-   16 января 2010 в 14:19

Из 3 карт:
Акбал
Грендаль
Кемпграундс


Чемп подстраиваем под навигатора, яросто кричащего против ранкина и который вышел из забива час назад? Джут, ты с таким подходом к мапам не удивляйся, если будут 2-4 зарегенные тимы на турни.

McGregor   16 января 2010 в 14:24

а мну голиаф нравицца,вот ток наверн большая она не правда ли?

кемпгра
ундер ле
гренделя

если из 5 тооо можн добавить к этим трем

каругейшен и ранкин будь он неладен)

X111   16 января 2010 в 14:25

кемпгра
ундер ле
гренделя

Ахах, в этом месте, любители примитивного режима распознаются на счёт раз.

McGregor   16 января 2010 в 14:29

эт какого еще примитивного режима? поделитесь ))

зы.прост ундер ле по моему лучше будет в списке мап чем анталус)

X111   16 января 2010 в 14:30


Вот как раз по этой причине, нельзя давать право выбора на подобных форумах.

бугагун   16 января 2010 в 14:32

Варониж ща тут пролоббирует свои мапы)

McGregor   16 января 2010 в 14:38

Воронеж навсегда!!!

зы.а еси по теме ,прост не понятн по каким критериям отбирались мапы на турнир @@,анталус и курсе чтот не вписываются не то что на турнир,эти мапы и без него не играются давно

X111   16 января 2010 в 14:38

В силу прихоти и понимания предмета организатором, очевидно вроде.

McGregor   16 января 2010 в 14:47

чему быть того не миновать..заключительный вердикт

грендель
кемпграунд
ранкин)))
акбал
корругейшен

бугагун   16 января 2010 в 14:50

Утверждаю! Отправляйте в печать.

Dh.Navigator   16 января 2010 в 15:13

Из 3 карт:
Акбал
Грендаль
Кемпграундс

Чемп подстраиваем под навигатора, яросто кричащего против ранкина и который вышел из забива час назад? Джут, ты с таким подходом к мапам не удивляйся, если будут 2-4 зарегенные тимы на турни.


я плакал. это как он под меня подстраивает ,если я из трех только Campgrounds2k4_G1E играть умею?Ты наверно не поверишь , но есть люди имеющие свою точку зрения и именно ее и высказал Джуте.это первое.
Второе. Я за то чтобы ранкин был на чампе и нет сообщения где я требовал чтобы его убрали. Изначально я предложил обсудить вариант с тем чтобы не ставить ранкин на чамп чтобы отдохнуть от него, но меня поддержали не все, а ктото (я писал что будут те кто начтет брызгать слюной и петушиться) уперся рогами и решил что это моя инициатива ничто иной как попытка подстроить чамп под себя. Так вот, даже когда были отборочные на wcg(а это не онлайн чамп без призовых, а реальные деньги, слава , поездка за бугор, бухло ,девушки и тд) и у меня была возможность подкорректировать правила (в том числе и мап лист) , я не воспользовался им и оставил все как есть и упорно начал тренировать необходимые для турнира карты.
Третье. В процессе поиска спарринг партнеров для 2на2, мы обнаружили что большинство играющих на пг не знает НИ Akbal2k4-SE НИ Corrugation и тем более DM-Goоse2k4. ПО этому ставить более одной из этих карт на чамп ,я считаю не имеет смысла.Это негативно отразится и на количестве команд и на уровне подготовки игроков.

Kopka Lena   16 января 2010 в 15:29

FM.Navigator
В процессе поиска спарринг партнеров для 2на2, мы обнаружили что большинство играющих на пг не знает НИ Akbal2k4-SE НИ Corrugation и тем более DM-Goоse2k4. ПО этому ставить более одной из этих карт на чамп ,я считаю не имеет смысла.Это негативно отразится и на количестве команд и на уровне подготовки игроков.

+100000000 к Нави

И игроков в любом случае среднего скилла не будет

nitrox   16 января 2010 в 16:01

Здравствуйте товарищи!) Я крайне редко читаю форум ПГ можно сказать вообще не читаю, а коменчу ещё реже (еле вспомнил свои креды от акка), но поскольку речь идёт про ТДМ, не мог остаться равнодушным.

Прочитал почти все коменты к посту, моё мнение по мапам ниже:

>> Грендель-РЕ не катит из-за тупого расположения оружия
Очень "интересное" заявление, от человека который наверняка сыграл ОЧЕНЬ много ТДМов на этой карте, без обид). Если серьёзно, если играть Грендель, то только Grendelkeep-RE, намного лучше сбалансирована по расстановке рулезов и оружею, чем её оригинал.

DM-Goose2k4
Тут я пожалуй соглашусь с Нави и Спайком, не понятно чё так все вцепились в эту хрень), мапа действительно галименькая, для 4х4 ещё куда не шло. Дело не то что бы в размерах, не такая уж она и большая, динамики мало на ней, да и крысить можно чень сильно (самое ОНО для ТАМа, на пример :) ) Хотя соглашусь с Фишерем, оборона\взятие ДД и 100 на ней довольно интересны, если играют нормальные игроки)

Akbal2k4-SE
Очень классная мапа!, её надо играть обязательно и только SE версию, баланс на модификации опять же лучше оригинала.

Вот с чем не соглашусь, так это с Corrugation, кто-то там говорил про размеры?, так вот это реально большая мапа для 2х2 (имхо), а вот для 4х4 самое оно.

На счёт снятия ранкина неплохая идея, но, как мне кажется, очень болььшая масса людей, которые начали играть в ТДМ не так давно или уровень игры которых не очень высок, будут крайне разочарованы в этом решении по понятным (описанным выше) причинам

Играть 3 мапы, извините, но это полное хАвно, с таким же успехом можно тупо предложить играть один Ранкин, причём аргументировать решеие можно очень просто - "ну уж его-то точно все знают", дада и посмотрим за одно у кого там какие заготовки, домашние и не очень)), имхо глупо, надо играть маплист хотя бы с 5 мапами, чтобы был хоть какой-то намёк на интригу.

Antalus
Оч старая мапа, если не ошибаюсь ещё со времён 2003го ут) на тему размеров, есть пару аргументов, в 2003м ут её играли 1х1 (если мне память не изменяет это была любимая мапа Аскольда в 1х1), что касается 2х2 играть можно вполне, причём не только шоком и лайтом, хотя без них на этой мапе никуда (уж больно открытая), да и на ней огромнейшее колличество триксов!) было бы очень приятно увидеть её в маплисте)

Deck17
Мапа давольно забавная, не очень понятно почему все её так не любят) помню пришлось нам играть её на каком-то 2х2 опенкапе бурговском, очень давно дело было (лет 5 назад), но воспоминания до сих пор остались)) фана было море) да, если играть, то лучше FPS версию) кто бы там что не говорил про новые компы).

Да, про Curse4, я всё же думаю это была шутка, хз что это за мапа и где там бегать вчетвером я тоже не знаю)) в спеках разве что)

ну и мое мнение про маплист:
Rankin-FE
Campgrounds2k4_G1E
Grendelkeep-RE \ Deck17
Antalus \ Deck17
Akbal2k4-SE


П.С.: Играть с шоу веапон лично мне воспитание не позволяет)))

1min_lexus   16 января 2010 в 16:20

И игроков в любом случае среднего скилла не будет

будет.. эт я и сотоварищи хД

соглашусь с нитом по поводу всего кроме: 1) гуся ибо зрелищность там норм.. а крысить можно где угодно 2) анталуса.. лично мне на нем игралось довольно скучно во все режимы и триксами не спасешь))

бугагун   16 января 2010 в 16:22

Имелось ввиду , что вы и сотоварищи ниже среднего)

1min_lexus   16 января 2010 в 16:26

а ну тогда угу среднего скилла не будет)

McGregor   16 января 2010 в 16:52

хыхы,странно что на пг не знают Гуся,у нас на Vsi серваке эту мапу до дыр затерли)) Мапа реал для семейства грызунов,2х2 там будет игра под название Ищу тебя))

бугагун   16 января 2010 в 16:53

странно что на пг не знают Гуся
Странно, что тут воообще чего-то знают!

Dh.Navigator   16 января 2010 в 16:57

хыхы,странно что на пг не знают Гуся,у нас на Vsi серваке эту мапу до дыр затерли)) Мапа реал для семейства грызунов,2х2 там будет игра под название Ищу тебя))

+1 давно так не смеялся

X111   16 января 2010 в 18:18

Deck17 Мапа давольно забавная, не очень понятно почему все её так не любят)
Действительно, как можно нелюбить мапу, где достаточно занять верх с хитсканами и тупо стоять?

Мапа реал для семейства грызунов,2х2 там будет игра под название Ищу тебя))
Угу, давайте на этом основании её снимем. Спекам неинтересно, демкодрочам неинтересно — чем не повод?

Dh.Navigator   16 января 2010 в 18:35

Спекам неинтересно, демкодрочам неинтересно — чем не повод?

АЛИЛУЯ. нет не так.... АААААЛЛЛЛЛИИИИИЛЛЛЛУУУУУЯЯЯЯ у карнажа зараждается понимание того что многое делается не только для него. =)
дружихе пух. этот чамп для игроков и спеков. причем примерно 50на50.
и может лет через 100(сомневаюсь что тебе потребуется меньше времени чтобы от зарождения перейти к адекватному пониманию) ты осознаешь что самые крупные соревнования проводят в первую очередь для зрителей. Это шоу. И оно должно быть красочным ,а ты наверно думаешь что организаторы олимпийских игр спрашивают у участников какую дистанцию им сегодня заблагорассудиться пробежать или не будет ли игрокам мешать большой рекламный банер.welcome to real world.

Dh.Navigator   16 января 2010 в 18:43

кстати .. вспомнил интересный случай.
на wcg два друга не хотели играть за 1-2 место и бросили монетку.
организаторы сказали либо игроки играют на 100% своих возможностей или их дисквалифицируют за "отсутствие мотивации побеждать". в итоге им объяснили что их мнение никого не интересует, все это соревнование это шоу и сделано для зрителей.
(многие знают этих счастливчиков, но рассказывать эту историю от третьего лица гораздо интересней)

X111   16 января 2010 в 19:45

самые крупные соревнования проводят в первую очередь для зрителей.

К чему это, радость моя? У нас теперь адекватно сравнивать реал и инет? Адекватно сравнивать пришеднего куда-либо зрителя и сидящего у себя дома за компом? Да, ты прав, чтобы дойти до такого маразма, мне действительно потребуется лет 100, не меньше.

Это шоу. И оно должно быть красочным,
Давай ты это расскажешь тем, кто будет крысить и ламогунить на каждой возможной карте по всем углам. После этого посмотрим, как повлияло исключения гуся на красочность и интересность.

ты наверно думаешь что организаторы олимпийских игр спрашивают у участников какую дистанцию им сегодня заблагорассудиться пробежать или не будет ли игрокам мешать большой рекламный банер.
на wcg два друга не хотели играть за 1-2 место и бросили монетку.
Ты, главное, почаще сравнивай хер с пальцем, тогда всё будет хорошо.

Dh.Navigator   16 января 2010 в 19:58

Да, ты прав, чтобы дойти до такого маразма, мне действительно потребуется лет 100, не меньше.


Ты, главное, почаще сравнивай хер с пальцем, тогда всё будет хорошо.

... выписка из учебного пособия по риторике "... если оппонент вместо аргументов начинает использовать стихи , пословицы , народные толкования и переходит на личности, дискуссия окончена с явным преимуществом первого оратора..." Автор: Хайнц Леммерман Издательство: Интерэксперт.
До новых встреч, не забывай тренироваться на кошечках. И тебе опять передавали привет из даточного.

бугагун   16 января 2010 в 20:00

Лично для меня, как зрителя,интерес представляет кол-во участвующих папашек,экс-папашек,и прочих скиловых личностей ,так, что пофиг на карты, буду смотреть на любой(уж совсем куиту веть не предложат).

зы.Забавно наблюдать как два "пенсионера" закусились)

X111   16 января 2010 в 20:01

... выписка из учебного пособия по риторике "... если оппонент вместо аргументов начинает использовать стихи , пословицы , народные толкования и переходит на личности, дискуссия окончена с явным преимуществом первого оратора..."
Действительно, вместо аргументов, у первого оратора получилось сравнение хера с пальцем, сдобренное хамским заявлением про "100 лет". Мне жаль, но данная цитата отлично сработала против тебя самого.
До новых встреч, угу.

бугагун   16 января 2010 в 20:10

Спешу успокоить всех, Хайнц Леммерман не истина в последней инстанции.

juTe...   16 января 2010 в 20:13

Инферион, большей глупости, про подстраивание маппака для навигатора, под Навигатора я в жизни не слышал. Оба турнира, сидя дома за компом, я честно откидал монетку во всех спорных случаях.
Навигатор, думаю помнит момент из кланвара FM vs M19, когда он играл с аскольдом и при счете 1:1 (нави выиграл ранкин, аскольд дек17), я монеткой решал третью карту. В случае выпадения ироника у аскольда шансов было столько же, сколько есть шансов мужику забеременеть. Но я честно кинул монетку, сидя за спиной у навигатора, и выпала рафинери, навик её проиграл.
А возможность сжулить у меня была, так как М19 меня бы не могли проверить, так как сидели в своём клубе, а я был в ФМе.

Так что подобные разговоры в пользу бедных.

Да, я терпеть не могу ранкин. Это я часто говорю. Я играю его, конечно, но мне это не доставляет того удовольствия, которое я получаю от игры на гренделе или анталусе.
Вероятность того, что я буду играть на турнире практически нулевая, потому что проводить и играть одновременно - это практически не возможно, поэтому своё мнения я буду учитывать в последнюю очередь, но я буду учитывать реальные доводы в пользу той или иной карты, а не просто машну в стиле: это КРУТО, а это ТУФТА.

Из того, что тут написано, мне больше всего понравился маппак Нитрокса (без дек17). В конце концов, он наиболее нейтральный по сравнению с остальными.

X111   16 января 2010 в 20:16

Из того, что тут написано, мне больше всего понравился маппак Нитрокса (без дек17).
Мде. И зачем я только пишу сообщения, на вроде 11.01.10 01:54. Видимо, получилось недостаточно "нейтрально".

я буду учитывать реальные доводы в пользу той или иной карты, а не просто машну в стиле: это КРУТО, а это ТУФТА.
Субъективные доводы, например, "мне кажется, что эта карта слишком большая, эта очень маленькая, а вот эта только для крыс", они недалеко уехали от круто и туфта.

1min_lexus   16 января 2010 в 20:27

маппак Нитрокса (без дек17)

надо бы провотать за это.. скока за и против)

juTe...   16 января 2010 в 20:38

Объясни мне, почему мы должны играть также, как играют на КБ?

X111   16 января 2010 в 20:41

Потому что у них, поди, было намного больше времени, чтобы сформировать идеальный (или близкий к этому) маппак, карты в котором полностью удовлетворяют режиму 2х2 TDM. Если кто-то считает, что их там составляют сплошь тупые буржуи/казуалы, то это исключительно проблемы считающего. Такое моё мнение.

juTe...   16 января 2010 в 20:58

Ну, так почему мы должны играть их маппак? Почему мы должны брать дефолты КБ?
Если они тебе гаел скажут 2х2 играть, ты его тоже будешь толкать?

X111   16 января 2010 в 21:02

Потому что это лучше, чем читать здесь стопиццот мнений, в том числе от тех, кто в тдме вообще ни бум-бум. Там люди совсем не первый год играют и разбираются в предмете, как мне кажется.
Про гаел и вовсе, откровенно передёргиваешь. Все кэбэшные карты я играл лично, кое какое мнение составилось. Откровенно левых и не предназначенных под тдм, у меня найти не получилось. Разумеется, эксперты с пг сразу мне рассказали, что я ничего не понимаю.

1min_lexus   16 января 2010 в 21:07

в общем в идеале я бы пофорсил правила например завтра в 0.00 и всё.. все пару недель потренились бы и нормально отыграли любые мапы

X111   16 января 2010 в 21:09

В идеале, такие вещи публикуются сразу по анонсу. Зачем было разводить эту тему на форуме, где мало даже минимально разбирающихся, я понять не могу.

juTe...   16 января 2010 в 21:46

Ок, давайте я решу сам, какие карты играть и будем их играть. ОК?

Кстати, найдите ссылку на КБ хотя б на старый 2х2 ладдер. Я не могу найти правила.

Psychedel1c   16 января 2010 в 22:43

Внезапная смерть играется, где это необходимо
Промт, такой промт.

X111   16 января 2010 в 22:54

Хорошо хоть названия карт не перевели.

LrRaiden   16 января 2010 в 23:43

я и незнал что раф есть в списке оф, играл потомучто просто нравилось ).
а вобще карты должны отличатся не только по названию но и по стилю игры, так и непроч родж.
про гусь чего спорите подсчитаете количество за и против и все.

Bana21   17 января 2010 в 11:07

давно бы воталку сделали бы и ниепали маска....посчиталиб голоса и крит мэппак...решилобы большинство

жду в свой адрес фразу типа "угу тада будет акуеный список мап от большинства нупов"

смею предположить шооно так не будет

juTe...   17 января 2010 в 11:30

В общем, сегодня последний день есть для того, чтобы выслушать тех, кто еще не успел высказаться. В дальнейшем решение взвалю на свои плечи.
В любом случае, будут недовольные, но, они всегда были, есть и будут.

era|7r4y   17 января 2010 в 15:52

Объясни мне, почему мы должны играть также, как играют на КБ?


-> Объясняю, кб - это ЕДИНСТВЕННАЯ лига (помимо unrealnorth cup'ов, коих было только 2 за 4 года), в которой в течении не одного года проводились турниры 2х2 TDM по данной игре.И прошу заметить, что никто не жаловался на их маппак при утверждении мап.
з.ы. Обсуждение имхо уже превратилось в перетягивание одеяла и думаю что тебе просто нужно огласить список и закончить на этом.А изобретение велосипеда в десятиром оказалось провальным занятием.

X111   17 января 2010 в 15:57


Капетан какбе осваивает репитинг.

OTpaBA   17 января 2010 в 17:00

В общем, сегодня последний день есть для того, чтобы выслушать тех, кто еще не успел высказаться. В дальнейшем решение взвалю на свои плечи.
В любом случае, будут недовольные, но, они всегда были, есть и будут.

В идеале, такие вещи публикуются сразу по анонсу. Зачем было разводить эту тему на форуме, где мало даже минимально разбирающихся, я понять не могу.


+1 к обоим.

Fischer   17 января 2010 в 19:13

Удивительно, что так много противников гусей... На них очень зрелищная игра.
И странно, что в этом случае все так любят акбал. С тем же успехом я бы вотал и за фракшонери, и, сопсна, за асбестос с осирисом..
Только против акбала я ниче не имею, не падумайти

LrRaiden   17 января 2010 в 19:20

по моим подсчетам, за тоже не меньше 10 человек

X111   17 января 2010 в 19:22

И странно, что в этом случае все так любят акбал.
Две разные карты, есичо. Про "все любят" можно поспорить. Например мне, goose нравится куда больше.

Карбоновый   17 января 2010 в 20:10

Если бы здесь можно было ставить аффатарки, я знаю, что за картинка была бы у X111.

Fischer   17 января 2010 в 20:58

Какашка как у деспа?)

X111   17 января 2010 в 21:11

На другом форуме у меня вот такая:

*затаился в ожидании углублённого психоанализа*

X111   17 января 2010 в 21:42

Как-то не очень. Моему образу на другом форуме она совсем не соответствует. Что посоветуете?

McGregor   17 января 2010 в 22:44

на любую фоту онотоле,каторый говорит -Галактеко в апаснасте

Fischer   17 января 2010 в 23:01

Чёт мне сразу напомнило превьюшку, где при хеде на mel'e снизу справа вылетает норм аватарка)) (на 00:25 секунд)

X111   17 января 2010 в 23:03

Дада, уберпозитивная тема была:)

juTe...   18 января 2010 в 00:37

Если бы я не создал эту тему, то машна бы началась в анонсе.
Завтра утром сделаю анонс.
Обсуждение закрыто :)

X111   18 января 2010 в 01:34

Если бы я не создал эту тему, то машна бы началась в анонсе.
Ну так попытка спороть отсебятину в обход дефолтов, к другому привести не может в принципе.

1min_lexus   18 января 2010 в 01:54

такого обсуждения не было бы) зато фан проявилась псевдо активность)

smrgl_   25 января 2010 в 00:01

Акбал- хорошая быстрая (для2х2) мапа!

smrgl_   26 января 2010 в 15:42

1min_Alter ну так)

OTpaBA   28 января 2010 в 14:18

Дружбаны, я согласен вами!!!11 8-)
плюсадин!

gui1ty   29 января 2010 в 23:41

зарегьте плиз тиму - играю я (2.Gui!ty) и 3.ARXANGEL

InFerion-   30 января 2010 в 12:47

А огласите весь список зарегенных команд пжлста

juTe...   30 января 2010 в 17:54

А огласите весь список зарегенных команд пжлста

Да, мне особо никто и не писал...
Примерно так:

alter + agressor
nitrox + klu
inferion + alcgainer
tray + bred
lexus + fischer
smile + maxon
navi + willy
Guilty + ARXANGEL
RainCold + Banality

desperado + desile сначала попросили зарегить, потом отказались, так что хз...

Кто-то совсем не известный мне писал в асю.
Nooblesse пару ищет...
hid без пары...
Еще не одного игрока, который мог бы сыграть, но не играет можно назвать: artlite, kam, Naut, infri... шоксы 3-4 человека точно... хз, может еще кого забыл...

InFerion-   30 января 2010 в 18:22

Если "3-4 человека шоксов" не играют, значит не могут, как бе логика

Спс за список

Bana21   30 января 2010 в 19:47

аще логик...

X111   31 января 2010 в 01:49

navi + willy
Ух ты, друзьям опять левоничить можно:)

juTe...   31 января 2010 в 10:50

navi + willy
Ух ты, друзьям опять левоничить можно:)


Не будет левоников на турнире.

1min_lexus   31 января 2010 в 13:00

аще бань их при реге)

TRO_oLL   1 февраля 2010 в 22:12

запишите меня с TuM_koй))) мы будем вдвоём
спс)

-Andre-   6 февраля 2010 в 21:42

А что никто не отписывается о сегодняшних играх?

X111   6 февраля 2010 в 21:44

Потому что отписываются по окончанию чемпа.

1min_Alter   6 февраля 2010 в 22:10

где и когда можно будет записи шауткаста скачать?

juTe...   6 февраля 2010 в 22:22

Альтер, завтра дрюханов появится, у него надо спросить.





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru