PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, коды к игре Penumbra: Overture, продать игру За гранью добра и зла, демо игры Just Cause 2

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Турнир CreaGames Open Series по UT2004 в Москве

Турнир CreaGames Open Series по UT2004 в Москве

Cold Mind   28 июля 2016 в 07:36

Спешу сообщить хорошие новости!
Компания CreaGames LLC анонсировала первое киберспортивное мероприятие серии открытых турниров CreaGames Open Series. Пилотное событие серии посвящается игре Unreal Tournament 2004, наиболее признанной и любимой среди организаторов.
Новые события CreaGames Open Series, стартующие уже осенью, будут включать такие игровые дисциплины как CS:GO, Dota 2 и UT4.



Даты проведения: 27 августа 2016 года, регистрация с 9:00 до 10:00
Стоимость участия опрелена в 500 рублей, за которые каждый участник получает футболку с логотипом турнира.
Место проведения: Россия, Москва, клуб PlayGround
Генеральный спонсор и организатор: компания CreaGames LLC.
Официальный сайт организатора: www.creagames.com
Призовой фонд: 100 000 рублей

На турнире планируется шоу с красивыми девушками, розыгрышем ценных подарков, и обязательными подарками для всех участников. Победители турнира также получат призы от легендарной компании Epic Games!

Игровые дисциплины:
Unreal Tournament 2004 1v1 Open – 32-64 игрока – призовой фонд 70 000 рублей
Карты:
DM-Rankin-FE
DM-1on1-Roughinery-FE
DM-DE-Ironic-FE
DM-1on1-Lea_ESWC2k5-SE
DM-1on1-Backspace-FE

Распределение призового фонда:
1 место – 30 000 рублей
2 место – 20 000 рублей
3 место – 10 000 рублей
4 место – 5 000 рублей
5-6 место – 2 500 рублей

Unreal Tournament 2004 TDM 4v4 Open – 8-16 команд – призовой фонд 30 000 рублей

Карты:
DM-Rankin-FE
DM-Campgrounds2004-G1E
DM-Antalus
DM-AkBal2k4-SE
DM-Corrugation
DM-Goose2k4
DM-DE-Grendelkeep-RE

Распределение призового фонда:
1 место – 16 000 рублей
2 место – 8 000 рублей
3 место – 6 000 рублей

Предварительная регистрация на турнир будет открыта на сайте CreaGames в начале августа.
Правила турнира будут зависеть от количества зарегистрированных игроков и будут анонсированы позднее.
Стрим: Twitch трансляция будет организована.
Новостная поддержка через официальные группы серии турниров в VK и FB, а также раздел на сайте компании.
Официальная группа серии турниров, присоединяйтесь: vk.com/creagamesopenseries

О компании CreaGames.
Компания CreaGames – издательство, успешно реализующее free2play игры и активно сотрудничающее с крупнейшими европейскими, азиатскими и российскими разработчиками. Creagames издает онлайн игры как на собственных платформах dragonknight.ru и creagames.com, так и во всех социальных сетях: vkontakte, odnoklassniki, facebook, mymail.
Компания оперирует онлайн играми различных жанров, в том числе в нашем портфолио такие известные MMORPG, как DragonKnight, Воины магии, Guns’n’Magic.

_Naut_   28 июля 2016 в 10:13

\o/

А регламент, в котором указывается, будет ли групповой этап, single или double elimination, BO1-3-5, вычеркивание карт или своя-моя, как будет выбираться десайдер при четном (в дуэльнике 6) количестве карт, будут ли сеяные игроки и т.д., видимо, станет известен на самом турнире :)
Не сказали, капотбор на тдм 4х4 чи не, а также, что будет раньше, дуэль или тдм, или постепенно оба (надеюсь не одновременно).

Зовите максимум людей! \0/

EDDISON   28 июля 2016 в 11:22

в тдм капотбор, инфа от инсайдера

приеду поспекать пивка попить, превед асолтерам \o/

Hиндзя   28 июля 2016 в 11:53

воу, у самого лучшего игрока всея СНГ, по версии самого лучшего игрока всея СНГ, на конец то появился шанс что то выиграть в лане в этом вашем ут, с нетерпением ждемс результатов

toxikk.com   28 июля 2016 в 12:44

щас бы проводить лан турниры по ут2004 в 2016 :)

X111   28 июля 2016 в 14:12

Лан с евами и колдмаиндами \о/

F51   28 июля 2016 в 14:26

Вы так говорите, как будто это что-то плохое :Д

.Darky.   28 июля 2016 в 15:45

Unreal Tournament 2004 1v1 Open – 32-64 игрока – призовой фонд 70 000 рублей
32-64 игрока
А оптимистичные там ребята

X111   28 июля 2016 в 16:00

Пользуясь случаем хотел бы узнать, как там дела у эйчди ремейка уг3? Чемпы, миллионы зрителей на стримах, сотни тысяч серверов, вот это вот всё.

Hиндзя   28 июля 2016 в 21:58

уг3 + мультидоджи = милионы изи \o/

Empathy13   28 июля 2016 в 22:24

как там дела у эйчди ремейка уг3?
Он еще не вышел же.

_biohazard   28 июля 2016 в 22:36

32-64 игрока
8-16 команд

Чооооо?! Они сейчас в онлайне-то с трудом такое количество наскребут. Не говоря уже о том, что далеко не каждый станет платить пятихаточку, чтобы слить каким-нибудь Наутам в щи и получить модную футболочку для дачи. Да и какое количество нынешних утшников живёт в Москве или сможет туда поехать ради лана.
Хотя, конечно, мб на бабло какие-нибудь прямоходы подтянутся, которые ут запускали от силы раз 5.

X111   28 июля 2016 в 22:59

Он еще не вышел же.

Early access нещитово, нэ? Ну тогда ладно.

мб на бабло какие-нибудь прямоходы подтянутся

Не сцать. Наш табуреточных дел мастер наверняка развернёт масштабную пиар-компанию. Вся мебельная фабрика придёт пошпилить.

Noize_suppressor   30 июля 2016 в 00:39

X111 написал:
Не сцать. Наш табуреточных дел мастер наверняка развернёт масштабную пиар-компанию. Вся мебельная фабрика придёт пошпилить.


Ой, ржака, не могу =)))))))))))))))

Hиндзя   30 июля 2016 в 14:39

после нескольких лет толерастного модерства вся надежда на вконтактик и скупик с друзяшками

Cold Mind   31 июля 2016 в 02:08

Движуха пошла :D




Zilicil   31 июля 2016 в 14:50

Всё это конечно круто, но я живу, в другом городе(

alcgainer   31 июля 2016 в 15:10

Альберт Утегенов
Я Тоже живу в другом городе но мне это не мешает приехать

Rasty569   31 июля 2016 в 18:33

чем тратить 15к на билет до москвы и 500 на вход мне проще так науту пять сотен скинуть на карту :D

DarXoN   31 июля 2016 в 20:57

А че, стариной то тряхнуть. Если кто хочет в тдм команду человека, который года три уже шоку в руки не брал, то зовите. А в 1х1 с удовольствием тоже поучаствую

NoirMamba   1 августа 2016 в 11:28

Чуть чуть бы побольше фонд.
Дорога 4*5000=20000, первое место в тдм 16000. Жаль
Но всё равно радостно что по 2к4 что-то ещё проводят. Если только просто так скататься...

toxikk.com   1 августа 2016 в 11:50

NoirMamba
чуть выше слили инфу, что тдм будет с капотбором, готовой командой нельзя, так что даже если бы фонд был выше, ехать не было бы смысла :)

NoirMamba   1 августа 2016 в 12:32

toxikk.com
Тогда да, странный получается тдм. Остаётся только за 5-6 место побороться в дуэле, да по Москве погулять в воскресенье, т.к. всю субботу скорее всего убьет турнир))

veies   1 августа 2016 в 16:30

Хотел бы оставить комментарий по поводу турнира.

Во первых хотел бы выразить большую признательность ребятам, которые тратят свое время и деньги для организации данного мероприятия. Сам прекрасно понимаю, как тяжело заниматься организацией подобных чемпионатов, да еще при этом всем угодить. В любом случае, это их право, ставить правила по своему усмотрению и желанию. От себя я могу лишь рекомендовать некоторые вещи, которые я бы хотел изменить

Я так понимаю цель данного турнира привлечь максимальное кол-во народу, сделать турнир зрелищным и запоминающимся

Я не могу за всех говорить, могу делать выводы только от себя. Мне как игроку, который если идет на турнир, то обязательно должен бороться за высокие места. С текущими правилами, когда я не знаю треть карт, мне абсолютно нет смысла там участвовать. Особенно учитывая, что если карты будут выбирать "моя - твоя" , то всегда автоматом в Бо3 буду получать Авто-луз. Тоесть смысл олдскуллерам тренироваться и приходить на турнир никакого смысла нет, тк выше 5ого места врятли подымутся из-за не знания карт.

Наша цель привлечь же максимальное кол-во народу, верно ? Получить Движ, чтобы пришли много известных игроков, а они как правило ВСЕ олдскуллеры: (скряг, нави, инвиз, я, кризз и тд.). Действующие игроки, так и так придут , тк для них это фактически первый и единственный более менее серьезный ОФФЛАЙН турнир.

Тогда я не понимаю почему именно такие правила и на чем они основывались (карты вместо игроков?)

Я предлагаю следующий вариант правил:

- 5 карт (леа, айроник, Ранкин, Раф, аэро)
- Все карты выбираются ТОЛЬКО черканием, не будет "моя - твоя"

Таким образом все олдскуллеры могут черкать неудобные карты для себя, как в БО1 так и в БО3, а все новые игроки могут спокойно играть АЭРО без проблем. Убиваем 2х зайцев

Надеюсь мой комментарий будет полезен

X111   1 августа 2016 в 17:05

Есть такое ёмкое слово - глорихантер.

alcgainer   1 августа 2016 в 17:14

veies
Поддерживаю

_biohazard   1 августа 2016 в 17:30

veies
Собсно, если ты говоришь про дуэли, то вообще не понимаю, в чём проблема. Ты не знаешь только бэкспейс? Имхо, она не менее популярна, чем тот же аеро, лет 6 назад точно уже задрачивали, если не раньше. Да и в чём проблема позадротить месяцок одну карту. То есть бабосики получить ты хочешь, но карты учить лень, круто бы, как лет 10 назад, дрочить один айроник с ранкином, кулстори. Тут даже вон реверса нет и кучи других извращений.
Или ты готов из-за одного бэкспейса забить на турнир, ибо тогда будет не достаточно перекрысить Наута на ранкине?
Я бы сгонял туда чисто ради самого мероприятия, была бы возможность.
Среди тдмных карт тоже попса одна, только Акбал и Гусь нестандартные, но уж их-то не знать.
Ради победы и бабосов скоро и в сраку будут готовы дать.

_Naut_   1 августа 2016 в 18:17

Велес больше боится не бекспейса, а устать от аэроволка (причем до матча может по 15 минут вармапиться и не уставать лол). Да и сейчас вроде речь идет о том, чтобы убрать именно аэро, насколько я знаю.
Вариант с черканием норм кроме одного момента - так игрок за весь турнир может и не сыграть свою самую сильную карту. Как-то неправильно лишать его такой возможности - может делать исключения хотя бы на финальные игры

alcgainer   1 августа 2016 в 18:30

На сколько Я помню на на всех турнирах даже в онлайн стадии черкали карты и играли из тех что остались, так что не надо тут выдумать что кто то боится играть на какой то карте - это бред!

X111   1 августа 2016 в 18:48

Иногда лучше качать читы, чем пейсать.
Прямым текстом сказано: "дропну турнир из-за левых мап, ибо солью их".

veies   1 августа 2016 в 19:13

_biohazard

Вы кого хотите привлекать из народа?:) Я не играю с 2007ого года, был шот 2 года назад на один онлайн турнир, когда я возвращал форму месяц. Мне этого хватило, что бы играть на уровне только стандартные мапы, которые я всегда знал, о новых картах там вообще без вариантов. Реально думаешь, что можно поднять до ХОРОШЕГО уровня не знакомые карты за месяц? ))

Да, именно так, нет смысла играть, когда у тебя автоматом идет авто-луз на каждой карте соперника. На прошлом турнире 2 последних матча были именно такие, сомневаюсь, что на это интересно смотреть со стороны во время чемпионата. У меня нет столько времени, что напрасно тратить его, приезжать на турнир и бороться за 10ое место из-за карт. Думаю большинство олд скуллеров со мной согласятся, и да ты прав - все тянут одеало на себя, только вопрос в целях турнира, о которых я писал выше. Можно сделать и 9 карт, к примеру, вместе с Сатекой, Сквадером, Реверсом и тд., только кто выиграет от этого?

veies   1 августа 2016 в 19:15

_Naut_

Мне в принципе все равно Бэкспейс там или Аэро, для всех олдскуллеров - там тех. луз в любом случае. О правилах я в любом случае все написал выше, где изложил альтернативный вариант

X111   1 августа 2016 в 19:23

На мой взгляд странно рассматривать такое мероприятие в 2016 году как возможность подзаработать/кому-то что-то доказать. Казалось бы просто хороший повод собраться вместе, потусувать, вспомнить былое, отдать дань уважения любимой игре, но нет, каждый раз одно и то же :)

veies   1 августа 2016 в 19:32

X111

Конечно, у каждого свои цели, а так как спек зайду посмотреть

_Naut_   1 августа 2016 в 20:30

veies
Мне все равно, какие карты уберут или добавят, я уже писал, что буду только рад, если зарегается больше народу, особенно сильных игроков, и усилится интрига.
Я только не понимаю, разве это будет логично, если мне не дадут, например, ни разу лею сыграть :)

veies   1 августа 2016 в 20:45

_Naut_

Прекрасно понимаю, везде приходится искать точки соприкосновения

Ness_   1 августа 2016 в 22:24

_biohazard написал:
Ты не знаешь только бэкспейс? Имхо, она не менее популярна, чем тот же аеро, лет 6 назад точно уже задрачивали, если не раньше.


Покажи хотя бы один лан-ивент нормального уровня (пусть даже снгшного), где бэкспейс или аеро присутствовали.
Наверное, стоит понимать разницу между онлайн говнотурнирами для хомячков, где недоадмины добавляли всякие говнокарты, и лан-турнирами, где была адекватная организация.

X111 написал:
На мой взгляд странно рассматривать такое мероприятие в 2016 году как возможность подзаработать/кому-то что-то доказать. Казалось бы просто хороший повод собраться вместе, потусувать, вспомнить былое, отдать дань уважения любимой игре, но нет, каждый раз одно и то же :)


Почему же сразу мероприятие, которое анонсируется в первую очередь как ТУРНИР с нормальными (учитывая время) призовыми, должно автоматически превращаться в застольные посиделки? :) Вроде как есть ежегодные алкопати... И фоточек с потными пьяными фейсами и модными женскими сумками от московских модников с них вполне предостаточно. :)

Имхо, велес прав: если организаторы хотят привлечь олдскульных игроков, то и условия/правила турнира должны этому максимально соответствовать.

F51   1 августа 2016 в 23:18

Ness_ написал:
Покажи хотя бы один лан-ивент нормального уровня (пусть даже снгшного), где бэкспейс или аеро присутствовали.


А теперь посмотри, какой сейчас год, и вспомни, когда в этой игре был последний лан-ивент нормального уровня.
Можно оставить ранкин, ироник и рохайнери. Ну а хуле, у нас же здесь олдскул гейминг.

X111   2 августа 2016 в 01:23

Ness_ написал:
Почему же сразу мероприятие, которое анонсируется в первую очередь как ТУРНИР с нормальными (учитывая время) призовыми, должно автоматически превращаться в застольные посиделки?


А зачем сразу впадать в крайность? Первый крупный LAN за много-много лет, однако находятся искатели личной выгоды с позицией "на левых мапах сливать не буду и друзяшек не подтяну". Это вместо того, чтобы посмотреть на календарь и осознать, что в таком формате турнир с большой вероятностью последний. Ну в целом понятное дело, можно любить ут в себе, а можно и себя в ут.

Ness_   2 августа 2016 в 12:41

F51 написал:
А теперь посмотри, какой сейчас год, и вспомни, когда в этой игре был последний лан-ивент нормального уровня.
Можно оставить ранкин, ироник и рохайнери. Ну а хуле, у нас же здесь олдскул гейминг.


Можно еще провести турнир на бекспейсе, аэро, реверсе, сатеке и шредде. Ну а хуле, 2016 год же!11 Можешь еще пару карт сделать специально для турнира - все для пацанов же...
Если отбросить эмоции и желание поиграть на своей любимой говнокарте, вроде как вполне очевидно, что для того, чтобы турнир посетило как можно больше людей, маплист должен быть максимально простым.

X111 написал:
Первый крупный LAN за много-много лет, однако находятся искатели личной выгоды с позицией "на левых мапах сливать не буду и друзяшек не подтяну". Это вместо того, чтобы посмотреть на календарь и осознать, что в таком формате турнир с большой вероятностью последний. Ну в целом понятное дело, можно любить ут в себе, а можно и себя в ут.


Отчасти ты прав - все зависит от целей. Велес свою цель предельно ясно озвучил - побороться за победу на турнире. Никто не спорит, что есть некая категория людей, для которых главное - это участие. Но нужно принимать и другую сторону. Я отлично помню, что велес, когда были ланы, мог запросто отказаться от участия на турнире, если ему, например, организаторы не разрешали установить mousefix. :) И это абсолютно нормально, имхо. Также и сейчас его позиция лично мне кажется совершенно верной. Какой смысл участвовать в турнире, если на ряде карт будет defwin? :)

F51   2 августа 2016 в 16:49

Ness_ написал:
Можно еще провести турнир на бекспейсе, аэро, реверсе, сатеке и шредде. Ну а хуле, 2016 год же!11 Можешь еще пару карт сделать специально для турнира - все для пацанов же...


Я к тому говорю, что по старым чемпам сложно судить, ибо на момент последнего нормального лана новых карт ещё даже и не было. Бекспейс, аэро и реверс катают практически на всех онлайн чемпах уже лет 8, и у нас, и у буржуев. Да и просто по фану видел как играли миллион раз. А сколько раз играли недоразумения вроде сатеки и шреда (хз ваще к чему ты их сюда приплёл) можно по пальцам пересчитать.

С одной стороны получится забавно, когда, например, Велес приедет и займёт первое место с маплистом из старых карт. Получится, что он лучший игрок на 2016-й год, правда знает всего три мапы. Странно немного, ну да ладно. А с другой стороны, всё-таки придётся идти на подобные жертвы, если мы хотим, чтобы олдскульные ребята, которым впадлу учить новые карты, где все остальные играют уже лет восемь, проявили желание поучаствовать в данном мероприятии.

Маплист из 5 карт и баны считаю хорошим вариантом. Как инсайдер, могу добавить, что скорее всего так и будет.

EDDISON   2 августа 2016 в 17:07

лучший игрок на 2016-й год, правда знает всего три мапы

ну кстате хороший аргумент, хочешь быть чемпионом и получить баблосики - изволь реально выиграть на всех картах ....

NoirMamba   2 августа 2016 в 17:29

Пустите кто-нибудь переночевать с субботы на воскресенье)) С меня проставон :-)

_biohazard   2 августа 2016 в 19:18

F51 написал:
всё-таки придётся идти на подобные жертвы, если мы хотим, чтобы олдскульные ребята, которым впадлу учить новые карты, где все остальные играют уже лет восемь, проявили желание поучаствовать в данном мероприятии.
Маплист из 5 карт и баны считаю хорошим вариантом.


+
Глобально-то срать, без бэкспейса переживём, экшон нужен, движуха, народ. Конечно, хотелось бы видеть эту мапу на турнире, но раз уж господа олдскуллеры не знают новомодных карт, куле поделаешь. На полуфиналы и финал можно сделать "твоя-моя" выбор карты.

Hиндзя   2 августа 2016 в 21:54

X111 написал:
Казалось бы просто хороший повод собраться вместе, потусувать, вспомнить былое, отдать дань уважения любимой игре, но нет, каждый раз одно и то же :)


вспомнить былое както не очень вяжется с бекспейсами

_Naut_ написал:
Я только не понимаю, разве это будет логично, если мне не дадут, например, ни разу лею сыграть :)


- бекспейс в мапуле
- всегда играть на леа
халявный техпор, халявная карта с халявным пиком для топ1 снг, ну разве это не логично?
странно что еще яйца на входе почесать не попросил, пора уже по логике

F51 написал:
Бекспейс, аэро и реверс катают практически на всех онлайн чемпах уже лет 8, и у нас, и у буржуев


а как же откровения про топовую тактику заносов буржуев на волках и бекспейсах где они играть не умеют?
а дуель с гохлингом на бекспейсе где он откровено сливал и ничего не делал всю карту?
катают их все, ога, как же

F51 написал:
А сколько раз играли недоразумения вроде сатеки


аще недоразумение, такое что даже в финалах на бабло играть не брезгуют

F51 написал:
Получится, что он лучший игрок на 2016-й год, правда знает всего три мапы


во первых не 3, а 4, леа вполне годная хоть и не топовая в отличии от всяких бгмерзких бекспейсов и всякой ку3шной шушеры для нечетности
во вторых 4>2
в третьих не знать самые популярные дуэльные карты всех времен которые играются 12 лет...? лол, что? нет я конешно много чего читал, плохие пинги, пл, дисконекты, блаблабла, но чтобы топовым дуэлянтам на турне помешали ранк, иро, и роу, такого я еще видел

F51 написал:
которым впадлу учить новые карты


о да, вместо чтобы худо бедно за месяц вспомнить старые, все таки прям кинутся надрачивать новые, логика же

Hиндзя   2 августа 2016 в 22:01

_biohazard написал:
На полуфиналы и финал можно сделать "твоя-моя" выбор карты.


ога, чтобы до финальной стадии играли все карты, а дальше пошли халява и техпоры, ну а че, клевая идея

F51   2 августа 2016 в 22:47

Эх, Ниндзя. В который раз удивляюсь, и откуда же у тебя столько фантазий?..

Hиндзя написал:
а дуель с гохлингом на бекспейсе где он откровено сливал и ничего не делал всю карту?
катают их все, ога, как же


Кто виноват, что Велес, Гохлинк и целый список им подобных давно ушли в забив на долгие годы, тем самым просрав всю движуху? Кто бы мог подумать, что за эти долгие годы остальные, которые в забив не уходили, начали катать ещё несколько карт для разнообразия, правда?

Карта со Скрягом, например, ни аероволк, ни бекспейс как-то не смущают. Потому что, в отличие от некоторых, они не просрали момент, когда их все начинали играть.

Hиндзя написал:
аще недоразумение, такое что даже в финалах на бабло играть не брезгуют


Только вот их и играли лишь в рамках того чемпа на клюексе, ибо мегоорг их пофорсил. После этого их все благополучно забыли.

Кстати Скавену с Зиллом узкие рамки времени почему-то не помешали задрочить Сатеку со Сквадером. Скавен как-то несколько раз звал погонять с ним Аероволк, и в конечном итоге у него слабых карт просто не осталось, задрочил всё что можно. Как говорится, было бы желание.

Hиндзя написал:
во первых не 3, а 4, леа вполне годная хоть и не топовая в отличии от всяких бгмерзких бекспейсов и всякой ку3шной шушеры для нечетности


Не поверишь, но Леа как раз и входит в эту тройку. Почаще суй свой нос туда, где не шаришь.

Hиндзя написал:
в третьих не знать самые популярные дуэльные карты всех времен которые играются 12 лет...? лол, что? нет я конешно много чего читал, плохие пинги, пл, дисконекты, блаблабла, но чтобы топовым дуэлянтам на турне помешали ранк и иро, такого я еще видел


Даже боюсь спросить, откуда такие гениальные выводы. Ранкин с ироником никому никогда и не мешали, а вот то, что за время отсутствия нашего олдскула играть начали что-то ещё, это уже их проблемы. Не надо путать жопу с пальцем.

Hиндзя написал:
о да, вместо чтобы худо бедно за месяц вспомнить старые, все таки прям кинутся надрачивать новые, логика же


Будь у нас комьюнити размером как у всех нормальных людей, на тех, кто по каким-то причинам не умеет играть карты из маплиста турнира, положили бы огромный болт. Так уж получилось, что ради потенциальных участников приходится идти на уступки.

X111   2 августа 2016 в 23:02

Hиндзя написал:
вспомнить былое както не очень вяжется с бекспейсами


А выкручивание яиц организаторам для проталкивания своего маплиста с чем у тебя вяжется?
btw, я вообще-то не про дрочерство в том посте пейсал.

Hиндзя   2 августа 2016 в 23:23

F51 написал:
Эх, Ниндзя. В который раз удивляюсь, и откуда же у тебя столько фантазий?..


лень было искать, но коли так настаиваете:)
раз
forums.playground.ru/unreal_tournament_2004/turn..
два
forums.playground.ru/unreal_tournament_2004/turn..

посты 13 года, 8 лет все дрочат, канешн, так дрочат что на мокумах аж счетчики сбиваются

F51   2 августа 2016 в 23:31

Забавно читать столь уверенные утверждения о том, какие карты в 1 на 1 играют на данный момент, а какие нет. Особенно от людей, которые дуэли не играют вовсе :)

Я уйму раз встречал игроков, которые умеют играть и аеро и бекспейс не хуже меня. Это не только Альтер и Наут, как ты привык считать. Их гораздо больше. Повторюсь, почаще суй свой нос туда, где не шаришь.

ABorisovich   3 августа 2016 в 00:12

Кстати про топ1снг.. смалла зовите!

Hиндзя   3 августа 2016 в 00:31

X111 написал:
А выкручивание яиц организаторам для проталкивания своего маплиста с чем у тебя вяжется?


а чем тебе стандартный маплист с вычеркиванием не угодил? Оо
или ты тоже беку в тихоря подрачиваешь? :))

F51 написал:
Забавно читать столь уверенные утверждения о том, какие карты в 1 на 1 играют на данный момент, а какие нет. Особенно от людей, которые дуэли не играют вовсе :)


забавно это в 2013 читать посты о халяве на беках с волками, а в 2016 внезапно обнаружить что их уже 8 лет зодрачивают все подряд, похоже у когото совсем плохо с математикой :(

F51 написал:
Только вот их и играли лишь в рамках того чемпа на клюексе, ибо мегоорг их пофорсил.


прям так взял и в финале десайдером зафорсил?

F51 написал:
Не поверишь, но Леа как раз и входит в эту тройку. Почаще суй свой нос туда, где не шаришь.



F51 написал:
Можно оставить ранкин, ироник и рохайнери. Ну а хуле, у нас же здесь олдскул гейминг.


ты там както определись что у тебя там олдскул, угу, энивей 4 по прежнему больше 2

F51   3 августа 2016 в 01:32

Что ты кому пытаешься доказать-то? Чёрным по белому написано уже миллион раз - ньювейв умеет играть помимо стандартной четвёрки ещё несколько карт, олдскул, который просрал всю движуху, нет. Отсюда и пост Велеса с рекомендацией изменить маплист.

Hиндзя написал:
прям так взял и в финале десайдером зафорсил?


Я говорю о том, что кроме клюекса сатеку не играли больше нигде. Ни до, ни после. Кто там что черкал и играл в финале на десайдере - это уже другой разговор.

Hиндзя написал:
ты там както определись что у тебя там олдскул, угу, энивей 4 по прежнему больше 2


В одном моём сообщении говорится про олдскульный маплист, в другом про 3 карты, которые умеет играть Велес. Ты как всегда, всё намешал в одну кучу. Даже не представляю, какая у тебя там в голове каша творится.

Спонсор данного срача Ниндзя. Ниндзя. Компетентен в любом вопросе.

Спор ради спора, всё как обычно.

Ness_   3 августа 2016 в 02:00

Честно говоря, забавно читать как люди, заставшие "золотую эру" ut2004, что-то там ПРОСРАЛИ в фантазиях представителей кладбищенской эпохи. :Д

F51   3 августа 2016 в 02:24

Ness_ написал:
Честно говоря, забавно читать как люди, заставшие "золотую эру" ut2004, что-то там ПРОСРАЛИ в фантазиях представителей кладбищенской эпохи. :Д


То что ньювейв просрал эту самую "золотую эру" настолько очевидно, что об этом и речи просто-напросто не идёт. Спасибо за замечание, капитан, но у нас разговор не об этом.

X111   3 августа 2016 в 02:31

Hиндзя написал:
а чем тебе стандартный маплист с вычеркиванием не угодил? Оо


Ну то есть для тебя абсолютно нормально заявляться в чужой монастырь и диктовать там свои условия. Оооокей.

Hиндзя   3 августа 2016 в 05:47

F51 написал:
Что ты кому пытаешься доказать-то? Чёрным по белому написано уже миллион раз - ньювейв умеет играть помимо стандартной четвёрки ещё несколько карт, олдскул, который просрал всю движуху, нет. Отсюда и пост Велеса с рекомендацией изменить маплист.


что там за движуха то на бекспейсах после 2013 пошла, просвети

F51 написал:
То что ньювейв просрал эту самую "золотую эру" настолько очевидно, что об этом и речи просто-напросто не идёт. Спасибо за замечание, капитан, но у нас разговор не об этом.


у нас тут разговор о двух упоротых ньювейвах, которые в жизнь не затащили ни одного серьезного дуэльного чемпа, а нынче идут на свой первый лан сбор олдскулеров, с полной увереностью что там все все сделают под них, потому что, видите ли не все застали их ньювейв движух на аеро за дырку в бублике в инете :D

X111 написал:
Ну то есть для тебя абсолютно нормально заявляться в чужой монастырь и диктовать там свои условия. Оооокей.


люди не хотят платить за то, во что не хотят играть - это вполне нормально по моему

X111   3 августа 2016 в 06:16

Hиндзя

Нельзя просто так взять и сыграть в любимую игру на последнем LAN-чемпе. Тру-фаны готовы вписаться только через выкручивание организаторских тестикулов. Теперь я знаю, что это нормально :)

F51   3 августа 2016 в 07:22

Hиндзя написал:
у нас тут разговор о двух упоротых ньювейвах, которые в жизнь не затащили ни одного серьезного дуэльного чемпа, а нынче идут на свой первый лан сбор олдскулеров, с полной увереностью что там все все сделают под них, потому что, видите ли не все застали их ньювейв движух на аеро за дырку в бублике в инете :D


Воу-воу, полегче стрелки переводи, любезнейший. Я-то как раз собирался приехать при любом раскладе, будь там в маппуле хоть один единственный ранкин и не будь никаких призов вообще. Выше ж писал, что не против маплиста из 5 карт, в глаза не долбись. Это вон один из твоих многократных победителей серьёзных чемпов ультиматумы ставит - либо всё, как в старые добрые, либо не буду играть, ибо слишком сложно.

Я на присутствии аеро/бекспейса/реверса нигде и не настаиваю, прошу заметить. Нет, значит нет, хуле. А вот если Велес приедет - буду только рад. То, что он собирается дропнуть турнир из-за незнания карт, которые в ходу - это уже другое.

К вопросу о том, какие карты сейчас играют, а какие нет:
Человек, который 8 лет играет в основном дуэли и участвует практически во всех последних онлайн ивентах, говорит, что бекспейс и аеро сейчас вполне себе играют. Ниндзя, который дуэли не играет вообще, и с трудом представляет как считать сотку, говорит, что нет. Кому верить, решайте сами, я устал что-либо объяснять :)

Как я писал выше, будь у игры большое комьюнити - правильнее было бы добавить ещё пару карт, на которых играют, и не дрочить заезженный дефолт. Кто их не знает - идёт лесом, не велика потеря. У нас же сообщество весьма скромное, и если мы хотим, чтобы приехало больше народу - правильнее будет сделать маплист, который знают все, и, видимо, дрочить заезженный дефолт всё же придётся. Всё просто.

Hиндзя   3 августа 2016 в 09:54

F51 написал:
К вопросу о том, какие карты сейчас играют, а какие нет:
Человек, который 8 лет играет в основном дуэли и участвует практически во всех последних онлайн ивентах, говорит, что бекспейс и аеро сейчас вполне себе играют. Ниндзя, который дуэли не играет вообще, и с трудом представляет как считать сотку, говорит, что нет. Кому верить, решайте сами, я устал что-либо объяснять :)


посты с турнирными откровениями в две тысячи тринадцатом писал не я, не надо переводить с больной головы на здоровую

F51 написал:
правильнее будет сделать маплист, который знают все, и, видимо, дрочить заезженный дефолт всё же придётся


никаких халявных винов для 51 и наута на лане, плак плак

F51   3 августа 2016 в 10:03

Hиндзя написал:
посты с откровениями в две тысячи тринадцатом писал не я, не надо переводить с больной головы на здоровую


В этих постах нет ничего особенного, к чему можно прицепиться. Ты, как всегда, высасываешь из пальца.

Hиндзя написал:
никакой халявы для 51 и наута на лане, плак плак


Порой мне кажется, что за нашу халяву ты переживаешь куда сильнее, чем мы сами :)
Тише, малыш, не нужно плакать. 51 и Науту и без халявы есть, что показать.

more.or.equal.null   3 августа 2016 в 10:42

И после этого мой отзыв о Ниндзе еще и заминусили.

Hиндзя   3 августа 2016 в 11:01

F51 написал:
В этих постах нет ничего особенного, к чему можно прицепиться. Ты, как всегда, высасываешь из пальца.


ничего особенного, не считая откровенного пиз9ежа о восьми годах всеобщей любви и обожания

F51 написал:
Порой мне кажется, что за нашу халяву ты переживаешь куда сильнее, чем мы сами :)


халявы нет но я переживаю, логика

F51   3 августа 2016 в 11:15

Hиндзя написал:
ничего особенного, не считая откровенного пиз9ежа о восьми годах всеобщей любви и обожания


Так там скорее наоборот, всё только подтверждает мои слова. Вон, смотри сколько разных ников сыграло против меня и Наута на беке и аеро. Некоторые даже выиграли. И это только против нас, в рамках лишь одного буржуйского турнира.

Hиндзя написал:
халявы нет но я переживаю, логика


Если бы не переживал - то и не написал бы даже ничего. А тут аж в слёзы.

Ness_   3 августа 2016 в 13:02

F51 написал:
правильнее было бы добавить ещё пару карт, на которых играют, и не дрочить заезженный дефолт


Собственно, на ланах всегда играли "заезженный дефолт". 5 карт - оптимально для лана. И правило "твоя-моя карта" появилось уже с онлайн-турнирами. Исходя из этого, велес просто предложил провести турнир по НОРМАЛЬНЫМ стандартным правилам. А что и как делать - это уже решать организаторам, как и к чьей точки зрения прислушиваться.

PS: По поводу популярности бекспейса и аэро. На евросерверах, пока была хоть какая-то активность на дуэльниках, эти карты практически никогда НЕ играли. Даже на мокуме на десяток реверсов (вот уж какая карта по логике вещей заслуживает быть 5-й в маплисте) приходился один аэроволк. Бекспейса там в помине не было. Точно также, как и на pg, где играть эти карты понемногу начали только когда их пропихнули в маплист Лиги 1х1. Хотя, в последние года три на pg аэроволк небольшая группа игроков стала играть достаточно активно. Тем не менее, применительно к турнирам, обычно эти карты использовались исключительно для озвученных выше халявных побед над игроками, которые их не задрачивали за ненадобностью. Или для defwin'ов, как в приснопамятном случае наут vs велес.

Hиндзя   3 августа 2016 в 13:51

F51 написал:
Так там скорее наоборот, всё только подтверждает мои слова. Вон, смотри сколько разных ников сыграло против меня и Наута на беке и аеро.


кроме вас это уг никому не вперлось, вотинг разных ников за что угодно кроме бекспейс и аэро тому прямое потверждение

F51 написал:
Если бы не переживал - то и не написал бы даже ничего. А тут аж в слёзы.


как же тут не переживать, ты то больше меня настрочил, а впереди лан чемп еще без говномап, -500 рублей, боль и унижение, бедный Антошка ТТ

veies   3 августа 2016 в 16:07

F51 написал:Это вон один из твоих многократных победителей серьёзных чемпов ультиматумы ставит - либо всё, как в старые добрые, либо не буду играть, ибо слишком сложно


F51, я никому, заметить, ультиматумы не ставил, я предложил свою версию, согласятся или нет Организаторы - это их дело

По моему разговор просто ни о чем. Я предложил вариант: да - да, нет - нет. Возню на форуме смысла нет разводить

F51   3 августа 2016 в 16:12

Ness_ написал:
Собственно, на ланах всегда играли "заезженный дефолт". 5 карт - оптимально для лана.


Собственно, если бы в этой игре ланы были каждые полгода, то список "заезженного дефолта" мог бы расшириться, и карт запросто могло бы стать 7.

Ness_ написал:
Даже на мокуме на десяток реверсов (вот уж какая карта по логике вещей заслуживает быть 5-й в маплисте) приходился один аэроволк


По статистике дуэльного эксперта номер два, на 10 реверсов приходится 1 аероволк и 0 бекспейсов. Кто ещё желает погадать на кофейной гуще? :)

F51   3 августа 2016 в 17:36

yadi.sk/d/AmNUeWVfttMp6
Можете провести статистику с 2012-го года из архива моих скриншотов по трём картам, которые никто не играет. И статистику по 1 аероволку на 10 реверсов заодно. Это так, в догонку. Смотрим и разочаровываемся в своих предположениях, господа. Смотрим и разочаровываемся.

Это лишь то, где я присутствовал на сервере на момент игры. Сколько ещё таких игр, где меня не было, остаётся только догадываться, но что-то мне подсказывает, что и тут вас ждут плохие новости.

Никого силой играть не заставлял, если что :)

Noize_suppressor   3 августа 2016 в 19:28

Если не секрет, то на какое количество желающих участвовать в турнире рассчитывают организаторы? Т.е. сколько в итоге участников соберется в день проведения турниров по мнению организаторов?

_Naut_   3 августа 2016 в 19:31

Фух, я уж начинал думать, что болезнь мозга, которая здесь политкорректно называется особым устройством головы, проявляется у топ-срачеразводилы только по отношению ко мне. Забавно, похоже, этот человек действительно переживает за результаты чемпа больше, чем все участники вместе взятые.

Так, че там по маразматическим отрыжкам
Значит, мне запрещается играть на лее, потому что это халявная карта с халявным пиком. Нельзя одну стандартную карту играть стабильнее других, еще и других игроков ни во что не ставит, сразу победу приписывая)

идут на свой первый лан сбор олдскулеров, с полной увереностью что там все все сделают под них
Это вообще откуда взялось? Где-то упоминалось, что это чемп для игроков, которые должны были играть минимум году в 2006? Все сделают под них - что именно? Аэро, бек и реверс игрались в лигах с 2009 года, их играли карт, скряг, навик, инфер, трей, инфрингер и т.д., считай все кроме велеса. Скажи, кто придет на лан, кроме него, кто не играл на этих картах. Также лично мне эти карты нахрен не сдались, насчет того же реверса я не понимаю, он же вообще нигде не игрался. Аэроволк хотя бы реально давно появился - в 2007 его и буржуи играли: гохлинк, люксиз, пойзон, киззла, морф, скримз, тьювик, зед, зета и прочие



Да, не было всяких гитзов, лауке и фалькона, что, кстати, не помешало последнему (и некоторым другим) принимать участие в клюексе, хотя там были говна вроде сатеки и сквадера, которые не игрались вообще никогда. Предварительно даже лауке собирался, но насливавшись разным игрокам на иронике на мокуме, решил не возвращаться из забива)

с полной увереностью что там все все сделают под них
у меня уверенности не было и с первоначальным списком карт и правилами, даже если бы велес не ставил условий, так что опять можно лишь догадываться, откуда это было придумано

Пока что ситуация такова, что организаторы подстроились под желание 1 игрока + ради потенциального участия еще каких-то принципиальных олдскулеров.


Хочу высказать пару соображений:
Хотелось бы, чтобы был каким-то образом сделан групповой этап с 2 группами и плейофф double elimination, особенно, если групп будет не 2. 2 группы - из соображений, чтобы уже во время проведения чемпионата в них определились сильнейшие и не попали друг на друга на ранних стадиях плейофа. С 4 группами в принципе может справиться и только double elimination, тогда уже посев будет на совести организаторов.

По тдм - никаких изменений? Никаких соображений насчет тдм 2х2?

Cold Mind   3 августа 2016 в 20:19

На TDM 2v2 не остаётся времени. Дуэльная часть мероприятия + фан-часть в виде TDM 4v4 уже анонсирована и меняться, по всей логике, не будет.
Регистрация откроется на следующей неделе.

Сегодняшний апдейт по турниру со странички CreaGames Open Series:
Итоговый мап-пул в рамках дисциплины Unreal Tournament 2004 1v1 Open изменен.
Финальный список карт представлен ниже и, далее изменяться не будет:
DM-Rankin-FE
DM-1on1-Roughinery-FE
DM-DE-Ironic-FE
DM-1on1-Lea_ESWC2k5-SE
DM-1on1-Backspace-FE


Подробнее в группе: vk.com/creagamesopenseries

Noize_suppressor
Unreal Tournament 2004 1v1 Open – 32-64 игрока
Unreal Tournament 2004 TDM 4v4 Open – 8-16 команд

Maldito   3 августа 2016 в 22:01

Не вижу смысла в 2х2, если честно. Соревновательная часть есть: 1х1, а 4х4 для всех желающих, а если с капотбором, то еще и может балансно и интересно для участников. Когда еще будет фановая возможность пострелять на лане в анриал, да еще с небольшим мотивационным призом? Думаю никогда :)

Empathy13   4 августа 2016 в 00:26

А как будет капотбор проходить, точнее, как выбираются капитаны? Расскажите для тех, кто никогда не бывал на таких мероприятиях. Сначала все участники голосуют, а потом те, кто набрал большинство голосов назначаются капитанами?

toxikk.com   4 августа 2016 в 00:44

никто никогда не бывал на лан турнирах с кап отбором мне кажется :)

Maldito   4 августа 2016 в 00:54

Ну да, как проходить капотбор будет на лане это тоже тема интересная и веселая).

А почему убрали Аэроволк, а не Бэкспейс? Аэро самая динамичная и зрелищная мапа ,на которой реально интересно смотреть матчи, а на всех остальных будут крысить 90 % участников :) Я не порицаю это, все-таки корова на кону, просто отмечаю как факт. Да и сам как человек далекий от дуэлей, аэро играл раз в 5-10 больше, чем бекспейс. Намного более популярная мапа в народе или я не прав ?

anryller   4 августа 2016 в 11:48

Нинзя как срал в комментах в 2007 так и продолжает это делать. Даже неинтересно читать стало.
Вопрос кто из НН поедет? Альтер, ifrit? Можно скооперироваться. Хотя я сам не уверен на 100% что поеду. Но очень хотелось бы.

veies   4 августа 2016 в 12:43

_Naut_ написал:
у меня уверенности не было и с первоначальным списком карт и правилами, даже если бы велес не ставил условий, так что опять можно лишь догадываться, откуда это было придумано


Наут, я никому условия не ставил, я высказал свою точку зрения, без давления, и принял бы любое решение. Это их Турнир, их деньги и видение ситуации, и абсолютно нет никакой причины развозить недовольство.

_Naut_ написал:
Пока что ситуация такова, что организаторы подстроились под желание 1 игрока + ради потенциального участия еще каких-то принципиальных олдскулеров.


Каково не было решение всегда найдутся те , кому оно не понравится и аргументируют подобным образом

_Naut_ написал:
Хочу высказать пару соображений:
Хотелось бы, чтобы был каким-то образом сделан групповой этап с 2 группами и плейофф double elimination, особенно, если групп будет не 2. 2 группы - из соображений, чтобы уже во время проведения чемпионата в них определились сильнейшие и не попали друг на друга на ранних стадиях плейофа. С 4 группами в принципе может справиться и только double elimination, тогда уже посев будет на совести организаторов.


Оффлайн, это не онлайн, к сожалению. Турнир должен быть проведен в жестких временных рамках, тк арендуется определенное кол-во компов, поэтому на некоторых асусах даже игрался СИНГЛ елеминейшен. Про группы я думаю вообще можно забыть, провести бы ДАБЛ, но это уже будет решаться на месте как систему делать, исходя из кол-ва народу.

Что касается посева, это стандартная процедура, сначала разносят топ2 потенциальных игроков, потом еще 2х, остальных как правило уже рандомят

veies   4 августа 2016 в 12:45

Maldito написал:
А почему убрали Аэроволк, а не Бэкспейс? Аэро самая динамичная и зрелищная мапа ,на которой реально интересно смотреть матчи, а на всех остальных будут крысить 90 % участников :) Я не порицаю это, все-таки корова на кону, просто отмечаю как факт. Да и сам как человек далекий от дуэлей, аэро играл раз в 5-10 больше, чем бекспейс. Намного более популярная мапа в народе или я не прав ?


Тоже не много удивлен, что оставили Бэкспейс, а не Аэро, но опять же - это их право

Hиндзя   4 августа 2016 в 13:40

эк шурика как бомбануло, самый лучший на бекспейсе, а с ним никто не считается:(

Ness_ написал:
Или для defwin'ов, как в приснопамятном случае наут vs велес


ради этого и воют, угу, этим и заведомый техвин сойдет чтобы считать себя сильнейшими

Anryller написал:
Нинзя как срал в комментах в 2007 так и продолжает это делать.


по крайней мере я нигде не срал за всякое малоиграбельное уг, дабы днорям корабкаться по лестнице было по легче

anryller   4 августа 2016 в 13:46

Hиндзя написал:
по крайней мере я нигде не срал за всякое уг, дабы днорям корабкаться по лестнице было по легче


срал срал, не лги

Hиндзя   4 августа 2016 в 13:58

Anryller написал:
срал срал, не лги


не лгу

Maldito   4 августа 2016 в 14:20

Ниндзя такой Ниндзя. Что за ерунду пишет, зачем пишет - только ему понятно :)

_biohazard   4 августа 2016 в 16:51

Anryller
Альтерок с фортисом едут. Мы с Хиппарём ещё хотели бы, но пока вообще не точно, 50/50 где-то, будет ближе к турниру видно.

И, да, странное решение с маплистом. Несмотря на то, что бэкспейс мне нравится больше аеро, но всё же аеро популярнее и веселее, плюс всякие квакеры оценят.

EDDISON   4 августа 2016 в 16:56

там до вечеря все затянется? я подьеду но после 2ух гдето ))

more.or.equal.null   4 августа 2016 в 17:10

Может после вечера еще и продолжится. Для москвичей, по крайней мере.

_Naut_   4 августа 2016 в 18:11

эк шурика как бомбануло
ответил 1 пост на твою бомбежку в cеми. вот уж бомбанул так бомбанул.

самый лучший на бекспейсе, а с ним никто не считается:(
ты поменьше выдумывай, может тебя волновать такие вещи перестанут
хотя тогда где взять новые поводы для веселья

а днарям кстати никакие малоиграбельные карты не помогут, а вот однообразие - вполне.

и никакого ответа про то, что аэро играется уже кучу лет всеми, кроме велеса. зато про всякие бомбежки и бекспейсы напридумывал. ну как всегда короче

F51   4 августа 2016 в 20:58

_Naut_ написал:
аэро играется уже кучу лет всеми, кроме велеса


Нет-нет, ты что. Её играют только ты, я и Альтер. А все другие ники на половине из моих 560-ти скринов - это наши фейки.

Hиндзя   4 августа 2016 в 23:45

ответ был дан уже давно

_Naut_ написал:
Бекспейс 2 раза подряд я выбрать не мог, потому выбрл аэро) К тому ж у меня он довольно хорошо пошел, дня 3 назад обыграл на пинге 51, на след день поиграл со скавеном на нем - мапа, на которой более реально тащить, буржуи мало ее играют. Да и ранее я на нем и ако обыгрывал, и мино сливал 1 фраг всего. Поэтому тут смог выиграть, 30-23


F51 написал:
Нет-нет, ты что. Её играют только ты, я и Альтер. А все другие ники на половине из моих 560-ти скринов - это наши фейки.


смалл с буггати тоже едут? уиииии \o/

F51   4 августа 2016 в 23:50

Hиндзя написал:
смалл с буггати тоже едут? уиииии \o/


Вместе с Майно, АКо и Скавеном.

EDDISON   5 августа 2016 в 09:43

давайте новую кваку обсудим штале

X111   5 августа 2016 в 14:53

Noize_suppressor

Почти угадал.
Правильная ссылка на кг/ам форум: utforum.ru

_Naut_   5 августа 2016 в 17:07

Hиндзя написал:
ответ был дан уже давно
_Naut_ написал:
буржуи ее играют.

Hиндзя   5 августа 2016 в 18:45

F51 написал:
Вместе с Майно, АКо и Скавеном.


эти наверное тоже обосрутся увидев в маплисте ранкин, ироник и рохайнери

F51   5 августа 2016 в 19:16

Hиндзя написал:
эти наверное тоже обосрутся увидев в маплисте ранкин, ироник и рохайнери


По факту мы пока видим только то, что некоторые так уже сделали, увидев в маплисте Аероволк, Бекспейс и Реверс. По поводу стандартной четвёрки, собственно, всё тихо.

Я понимаю, что тебе очень хочется выдать желаемое за действительное, но ты там давай как-то поспокойнее.

more.or.equal.null   6 августа 2016 в 14:03

Ниндзя, а ты сам то на LAN едешь?

Hиндзя   6 августа 2016 в 20:19

F51 написал:
Если все твои аргументы - куча бурных фантазий и фраза Наута "буржуи мало ее играют" (которая, кстати, означает, что таки играют, просто не так часто как ранкин), то мне придётся тебя расстроить


играют и мало играют, никакой разницы, да

Hиндзя   6 августа 2016 в 21:00

понимаю что у некоторых бомбит, поскольку с стандартной ньювейв тактикой - дернуть халявное очко на уг и дайбожи не слиться на стандарте, вышел посос, но это еще не повод растраиваться;)
в конце концов никогда не поздно запилить свою очередную лигу с аэроволком и матильдами

_Naut_   6 августа 2016 в 21:10

Hиндзя
уточните, у кого бомбит

Maldito   6 августа 2016 в 21:40

more.or.equal.null

Форумные (недо)тролли должны охранять свой диван)

F51   6 августа 2016 в 22:45

О, я смотрю, в ход пошёл толстый троллинг. Видимо, аргументы и правда закончились :)

fess1k   7 августа 2016 в 01:09

Малд, ты едешь?)

Maldito   7 августа 2016 в 01:57

50 на 50 пока что, ближе к делу прояснится)

toxikk.com   8 августа 2016 в 14:19

а кстати, каким образом будут определены капитаны команд для драфта в тдм? :Д

Arxsab   9 августа 2016 в 21:00

[16:34] kr1zz: Капитанов мы отберем сами, а те уже наберут себе команды
[16:35] kr1zz: Для того, что бы было больше рандома и фана и не было сильных команд включающих несколько сильных игроков

toxikk.com   11 августа 2016 в 13:36

дак а спросите у криза, можно будет придти только в тдм поиграть и не сосать в дуэли? :)

Cold Mind   11 августа 2016 в 23:39

Можно, конечно.

Cold Mind   12 августа 2016 в 02:53

Размер футболок L.

more.or.equal.null   12 августа 2016 в 13:27

L? Вы переоцениваете телосложение задротов :)
Нах она нужна такая...

Cold Mind   17 августа 2016 в 03:09

Регистрация на турнир открылась: www.creagames.com/openseries

А на дуэльном сервере ПГ тем временем аншлаги каждый вечер вплоть до глубокой ночи. Смолл вернулся (вроде как второй день) и уже на равных с топовыми игроками исполняет.

_Naut_   17 августа 2016 в 07:15

Какой на равных, он же обыгрывает ;d
А вообще круто, что столько сильных игроков решило принять участие

Rasty569   17 августа 2016 в 08:33

А можно где список участников посмотреть не регистрируясь?

Hиндзя   17 августа 2016 в 11:02

нет, там регнуться можно только на турнир, список посмотреть нельзя:(

melik2k3   19 августа 2016 в 14:10

для тех кто не сможет приехать будет стрим или хотя бы результаты в реальном времени? в клубе есть веб-камеры?

Фрайхерр   19 августа 2016 в 14:10

Готов приехать, если с двумя запущенными окошками УТ разрешат играть?
На серваке разрешали, я думаю на турнире тоже никто против не будет?

А если серьёзно, то турнир чисто олдскулерский, я не думаю, что кто то сможет составить конкуренцию игрокам с 10 летним стажем игры и миллионом наиграных часов на каком нибудь ранкине xD

X111   19 августа 2016 в 14:32

Отличный вышел бы шоу-матч: димасег vs инфузория с оргазмирующим друхановым у микрофона.
"Золотой костыль".

Фрайхерр   19 августа 2016 в 14:56

Отличный вышел бы шоу-матч: димасег vs инфузория с оргазмирующим друхановым у микрофона.
"Золотой костыль".


Инфузория ещё играет? Мне потом поведали тайну, что он против меня валхак в ответственом матче включил и откровено говоря стало неприятно, чувствую себя каким то обманутым.

Кстати комьюнити так и не раскрыло секрет каким чудом двион 10 лет назад в клуб смог принести аимбот, надеюсь он на этот раз тоже придёт и может даже с новой версией своих ухищрений.

Cold Mind   19 августа 2016 в 17:10

КапДун
Может, Двион заранее "закладочку" в клубе оставил. С "аимботом", угу.

melik2k3
Стрим будет. По предварительной инфе комментаторы: Друханофф и Полосатый. А на фоне будут вопли Окошкина, если он приедет :)
Веб-камеры в клубе есть: www.club.playground.ru/cam/
Только не знаю, на кой хрен они нужны зрителям.

Hиндзя   19 августа 2016 в 18:23

КапДун написал:
Готов приехать, если с двумя запущенными окошками УТ разрешат играть?
На серваке разрешали, я думаю на турнире тоже никто против не будет?


вааау, смалл, фобия, инферион и димачка, конешно разрешат, приезжай! :D

X111   19 августа 2016 в 18:25

А евасик и лЭди костылец ещё не конфёрмед?

Cold Mind   19 августа 2016 в 19:00

Да чего тебе Ева, вон raWk из Словакии собирается приехать, записалась уже. Не меньший HOLY SHI~ – участие Ниндзи (неужели, приедет?)
Карни, а скинь пруф за формулировку "костылец", будь добр. Пока это звучит как безмозглое повторение чьих-то нубских фантазий из уг3.

Недавно некий Player спрашивал про участие Роя. Он не приедет, как и Нитрокс :((

PfAndrey   19 августа 2016 в 20:52

А евасик
В программе нет попригушек(
вон raWk из Словакии собирается приехать
Вау, сделайте пожалуйста опять F51 vs raWk. Хочу посмотреть;)

X111   19 августа 2016 в 21:29

Cold Mind написал:
скинь пруф за формулировку "костылец", будь добр.


На данном форуме скидывали видосик с явным волхаком, из какой это игры лично для меня значения не имеет.

Cold Mind написал:
некий Player спрашивал про участие Роя. Он не приедет


Ты расстраиваешь коллективного Player'a! Топовый предикшон должен был украсить этот чемп :(

RwR   19 августа 2016 в 21:32

Картиму в игре уже писал, отпишу тут. Люто-бешено высказываю свое уважение всем, кто участвует в организации этого турнира, пуляет в него свои деньги, и прилагает усилия к организации. Глаз радует, когда три сервака заняты TDM и 1v1. Игра древняя, но радует всех нас до сих пор. А еще я не прощу, если с турнира не будет НОРМАЛЬНЫХ СЕРВЕРНЫХ ДЕМОК. Всем желаю побед, точности и уверенности, привет из заснеженной Сибири. :D

Hиндзя   19 августа 2016 в 22:44

Cold Mind написал:
Не меньший HOLY SHI~ – участие Ниндзи (неужели, приедет?)


а в чем собственно HOLY? у тебя так башенку уносит от +1 участника? :)
и нет, не приеду, ткнул кнопку зарегистрироваться чтобы зайти на сайт и посмотреть список участников, увы облом и отменить никак нельзя

Фрайхерр   19 августа 2016 в 23:33

Поразительно. Всё тоже самое тут у вас, 10 лет прошло. Что 2016, что 2007.
х111 пытается всех обосрать, неважно за что, неважно кого, просто о другом он не пишет.
Ниндзя, попрежнему не отдаёт пальму первенства в статусе главного спорщика, даже неважно по причине или нет, главное: найти в посте человека цитату которую можно процетировать и оспорить.
Какой то мёртвый штиль, ни ветерка перемен. Ребят, ниндзя и карнаж, вы приматы извините за выражение?
Некоторые люди, не меняются.

Cold Mind   19 августа 2016 в 23:50

RwR
Сервердемки сделаем, буквально сегодня о них спрашивал у Lynx'а, который будет настраивать сервера.

X111
Чтобы играть в ut3 также, как в том видосике, надо всего-то иметь опыт в игре, хорошо настроенный звук и чуточку предикшена, как у всех наших топов. Более того, данное видео было записано в отместку неким фейком, за то что его сняли с турнира за явный воллхак. Покровитель этого читера опубликовал это видео, и такие как ты, Карни, не игравшие в ut3 толком, поверили во встречное "разоблачение". Пересмотри со знанием предыстории, может казаться будет меньше.
Солидарен с коллективным Player'ом. Ещё хотел увидеть битву на хитскане dvion vs Nitrox, не судьба :(

Фрайхерр   20 августа 2016 в 00:50

Мне всегда было непонятно как можно по демке спалить валххак, человек может камеру не наводить на стены где соперник и вы никогда по демке ничего не увидите. По вашему человек идиот смотреть в стену если при валхаке моделька видна и боковым зрением, смотреть можно в проход и это не спалится по демке вообще никак.
Можно даже специально левые прострелы делать, лол!

Валхак как и любой чит палится только когда соперник немножко начинает переступать ту грань, которая считается нормой, начинает наглеть, теряет контроль, привлекает внимание, вообщем профессиональный читер (хоть и очень тупой) у нас только один, это двион.
А умные, не палятся и не факт, что вы о них узнаете

X111   20 августа 2016 в 00:51

Cold Mind написал:
надо всего-то иметь опыт в игре, хорошо настроенный звук и чуточку предикшена, как у всех наших топов.


Где-то я всё это уже читал. Ах, ну да, те самые рассказы про я умею не хуже и другие подобные заливы о непризнанных ноунейм талантах.

Cold Mind написал:
Покровитель этого читера опубликовал это видео


Да-да, непонятный источник сразу отменяет показанный в видосе зашквар. Ты как не старайся, но часть твоих ненаглядных друков была и останется "с душком".

Фрайхерр   20 августа 2016 в 01:05

х111 а где есть гарантия, что например ты без валхака играешь?
Я лично в твою порядочность перед другими, ну никак не верю. Ты совсем на людей срёшь, кто даст гарантию, что ты неожидано fair play проявляешь на серваках? А спалить не спалишь, как я твой валхак спалю, который ты в дм юзаешь чтобы смотреть хп и добивать неотожраных и раненых?.
Кто за тебя поручится?

Hиндзя   20 августа 2016 в 01:12

Cold Mind написал:
Чтобы играть в ut3 также, как в том видосике, надо всего-то иметь опыт в игре, хорошо настроенный звук и чуточку предикшена, как у всех наших топов


топовый предикшен не более чем миф, порожденый твоим другом, насколько он мифовый можно было изи наблюдать в недавних его играх с 51 на всех тех же трех картах + иро

Cold Mind написал:
Более того, данное видео было записано в отместку неким фейком, за то что его сняли с турнира за явный воллхак


то есть то что видео в отместку сделал тот, кто видимо знает в волхаке толк, тебя нисколько не смущает? ок

Cold Mind   23 августа 2016 в 00:16

Предварительный список участников, кто уже зарегистрировался:

goneja   23 августа 2016 в 04:19

Аж целых 2 Смолла!
Нужно больше Смоллов!

X111   23 августа 2016 в 06:29

Вроде пена нахлынула и глорихантеры подтянулись, а всё равно пока скромновато.

goneja   23 августа 2016 в 08:10

Просто условный велес поиграв немного со смоллом и писятпервым осознал что вряд ли ему там что-то светит.
..Еще и спеки кикают)

Фрайхерр   23 августа 2016 в 09:45

Просто условный велес поиграв немного со смоллом и писятпервым осознал что вряд ли ему там что-то светит.

Условный велес будет, потому что призовые места это 5-6, я думаю он так и возьмёт.
Чувачок который всегда играл от мозга, тактики, поэтому он очень сильно боится незадроченых карт, где он тактически не сможет переиграть соперника, потому что на них у него не будет вообще никаких козырей. :) Причём я вижу список карт сократился, видимо он своего добился.
Другое дело, что против всяких смолов вам не поможет и тактика, потому что стрельба за 10 лет время игры поставлена очень сильно и даже имея перед ними преимущество по оружию и здоровью, можно это просто вообще не реализовать.
Многие игроки уже сильно переросли велеса образца 2005 годов когда он с киллу выступал, времени прошло много.
Но опять таки, на его выбраной карте тактика может перевесить стрельбу и тогда он победит, как он сам сказал, своя карта в его случае решающий фактор

Удивлён видеть в списке фак2, это ведущий дуэльщик в ут3, аркадно и опасно играл.

NoirMamba   23 августа 2016 в 10:10

Какой же всё-таки сбалансированный и классный UT2004, лучше бы не ставил его опять. Желание в преальфу играть исчезло:(
Как стрим смотреть, напишите пожалуйста инструкцию, а то потом может быть уже поздно в спешке.

Hиндзя   23 августа 2016 в 14:34

Вроде пена нахлынула и глорихантеры подтянулись, а всё равно пока скромновато.
у них пиаром колд заведует, этот за два года ни смог никого в ут привлечь, куда уж там за месяц

Noize_suppressor   23 августа 2016 в 16:27

Hиндзя
Ну, это ты зря) Если речь идет в общем про привлечение игроков именно в ут2004, то если б не анонс колда вконтактике о чемпе по ассолту, то как минимум меня б в ут2004 не было. Может еще есть другие "обращенные" не без помощи колда, о которых ты и я не знаем, но как минимум, я - пример того, что ты ошибся.

Hиндзя   23 августа 2016 в 18:31

если б не анонс колда вконтактике о чемпе по ассолту, то как минимум меня б в ут2004 не было
воу, таки один ньювейв нашелся, еее
колд как прочтет, пади от счастья разрыдается

как минимум, я - пример того, что ты ошибся
кэп какбе намекает что с кпд минимум 1 за два года, пиарщег раньше поседеет чем обратит достаточно народу

X111   23 августа 2016 в 20:56

Кооолд, а вот Victima из тдм реги, случайно не та самая Курво? Подозренья меня терзают, понимаешь.

Cold Mind   23 августа 2016 в 21:57

X111
Victima это чел из UT99, я его не знаю, но ты подозревай что-то хорошее дальше :)

Hиндзя
Научи "обращать" народ в адептов культа UT2004.

Фрайхерр   24 августа 2016 в 19:52

Какой же всё-таки сбалансированный и классный UT2004
В ут2004 баланса нет и он не нужен.
Я думаю врятли кто будет спорить, что например био/рокет в балансе выглядит слабее шоко/лайт.
Но баланс никак не влияет например на преданых фанатов, которые будут гарантию давать, что тукей круче альфы ут4 и всё тут, потому что тут есть доджы, а там нет.

Желание в преальфу играть исчезло:(
А у меня и не возникало, я запустил, посмотрел, что это почти вылетый ут3 и решил подождать релиза, не потому что ут3 плох, а потому что там игроков нет, нет популярных серваков, нет дуэлянтов которых будет мотивация перерасти
А сама игра то может и неплохая, но как она подана? Никак

NoirMamba   25 августа 2016 в 12:44

За баланс не про оружие писал. Аналогию могу провести с балансом в автомобиле:
2к4 - subaru impreza wrx sti на гравийном покрытии.
UT3 - hummer H1 на улочках Токио.
UT4 - пока что Tesla Model 3 в провинциальном городке без электрозаправок.
В 2004-м ничего не хочется изменить, ничего не раздражает. Это конечно очень субъективно. Всё упирается в ощущения от игры конкретного человека.
PS: суждения основываются на 14-ти летнем игровом опыте в q3, UT-99/2003/2004/3/4

X111   25 августа 2016 в 12:57

Не метай бисер перед вольером - зашкваришься.

NoirMamba   25 августа 2016 в 13:10

X111
Надеюсь это не мне, потому как на данную великолепную цитату у меня нет на столько же великолепного комментария.

X111   25 августа 2016 в 13:15

Тебе-тебе.
Комментировать не треба, я просто предупредил.

NoirMamba   25 августа 2016 в 13:22

X111
Хвала богам, т.к. смысл предупреждения всё равно потерялся в сленге

X111   25 августа 2016 в 14:55

Возвращаясь к турнирчегу.

В клубе стоят мониторы с соотношением сторон 4:3.

Потрачено!

- Никаких утилит и настроек кроме ini файла игры использовать нельзя — это касается утилит mouse fix и тому подобных.

А что на это скажут любители подропать турниры с неидеальными условиями?

Фрайхерр   25 августа 2016 в 15:09

Никаких утилит и настроек кроме ini файла игры использовать нельзя — это касается утилит mouse fix и тому подобных.

Тогда двион не придёт точно.

За баланс не про оружие писал. Аналогию могу провести с балансом в автомобиле

Тогда называй это не баланс, а игровой геймплей.
Так вот альфа в этом аспекте смотрится не хуже, но её проблема не в этом.
Блюдо может это и хорошее, но только подано оно без тарелки и без столовых приборов, в итоге мы в этом блюде, даже если оно хорошее, разбираться не хотим.
А так ут4 быстрее тукея по скоростям, он не хуже

Empathy13   25 августа 2016 в 19:59

X111 написал:
В клубе стоят мониторы с соотношением сторон 4:3.


До сих пор на таком играю.

X111   25 августа 2016 в 20:07

Месье знает толк.

Fischer   25 августа 2016 в 20:23

X111 написал:
А что на это скажут любители подропать турниры с неидеальными условиями?


Всё уже поставлено до вас)

Фрайхерр   25 августа 2016 в 20:58

Не обращайте внимание на х111, это ворчливый и упёртый падонаг (он сам так в профиле написал, без обид)
Мониторы не те, какая разница какие мониторы? Они не влияют на игру, 4:3 или 16:9, не вижу разницы.
условия какие то не устраивают где проги запрещают. Если умеешь играть, это не помешает.

Ты бы сам приехал и поиграл, из питера недалеко добираться, 600 км это туда-обратно сутки.
Только вот помнится, карнейдж всегда избегал встреч с сильными игроками, т.к. человек не спортивный.

Прекращай ворчать и придираться ко всему, что видишь. Не мешай людям проводить успешные турниры

_Naut_   26 августа 2016 в 11:35

Ссылочку на стрим бы

Фрайхерр   26 августа 2016 в 12:10

Ссылочку на стрим бы
уже давали ссылку
вот
www.club.playground.ru/cam/

X111   26 августа 2016 в 15:24

Fischer написал:
Всё уже поставлено до вас)


Ви таки хотите вскрыть коррупционную схему с установкой запрещённых программ для друзьяшек в обход принятых правил??? Не держите в себе!

more.or.equal.null   26 августа 2016 в 15:57

До сих пор на таком играю.
OH SHIII~

.Darky.   26 августа 2016 в 19:50

В 10 утра стартует все это действо? Или попозже?

Fischer   26 августа 2016 в 23:31

хотелось бы в 10, но грят надо в 9 на регу прибыть

Norfolc-xxxx   27 августа 2016 в 08:15

Буквально два дня назад узнал о турнире. Участвовать не буду, смысла нет, но обязательно приеду посмотреть это лично. Точнее я уже еду... До встречи :)

Hиндзя   27 августа 2016 в 08:54

стрим будет? когда, где?

Maldito   27 августа 2016 в 10:23

ГДЕ. МОЙ. СТРИМ?!?!?! =\

barebux588878   27 августа 2016 в 10:29

Действительно. я тоже заинтересован

Sibior   27 августа 2016 в 10:44

Турнир от CreaGames по UT2004 c общим призовым фондом в 100000 руб. будет освещать Druhanoff на канале
goodgame.ru/channel/Sibior/
Прямая трунасляция из клуба Playground.
Начало уже скоро!

Maldito   27 августа 2016 в 10:50

Ого, Сибиор, ничоси)

druhanoff   27 августа 2016 в 11:05



Сетка, сейчас групповая стадия стартует.

Будьте добры, раскидайте ссылки на стрим везде.

Фрайхерр   27 августа 2016 в 21:47

Турнир закончен, порадовали чуваки из финала, стрельба у современых задротов смола, что у 51 находится на таком уровне, что олдскулеры выглядели детьми для битья. Велес поиграв со смолом я думаю взялся за голову и подумал, ну его нафик этот турнир и поэтому не пришёл.
Чтобы так стрелять конечно опыт нужен бешеный, мы видели пожалуй чистый 10 летний опыт, живи игра пару лет никто так бы не играл.
И конечно смол этой победой, полностью исчерпал свою вину за валхак, который он когда то некоторое время юзал, поскольку раньше он играл на уровне фишера, что конечно было мало для побед и поэтому приходилось прибегать к дополнительным средствам. Но теперь он топ1 в России,может быть и в европе.

imi   27 августа 2016 в 21:56

КапДун
отличная шутка, бро) и про топ-1 в Европе, и про неожиданную доминацию дрочеров над забившими олдскулерами, и про 10-летний опыт смолла :D

muromez   27 августа 2016 в 22:05

Эх я б в 2004 рубанулся...показал бы кузькину мать(

X111   27 августа 2016 в 22:31

Развалинами инфузории удовлетворён! \о/
Карт кросавчег, намотал эссраннера абсолютно заслуженно.
Смола с победой, топа-1 СНГ с шестёрочкой.
Был бы ещё тёплый ламповый utv с шауткастом, вообще б топовый турнирчег получился. Унылые толерасты-самодуры со стримов должны гореть.
У меня всё.

Фрайхерр   27 августа 2016 в 22:31

отличная шутка, бро) и про топ-1 в Европе, и про неожиданную доминацию дрочеров над забившими олдскулерами, и про 10-летний опыт смолла :D
А что щас в европе кто то активно играет?
Там у них был один сервак мокум и какого то крутого движения чтобы быть сильнее ПГ там не было, у нас больше играли.
Заходили игроки высокого левела вроде скримза, сам с ним даже часто играл. Но он никогда не стрелял из снайпы так чтобы попадать когда только один пиксель случайно у игрока покажется, я такого вообще никогда не видел, там левел всё таки послабее, чем у 2-х финалистов.

imi   27 августа 2016 в 23:54

КапДун
51й с наутом играли на последнем клюексе, можешь поинтересоваться результатами. Вместо Антошки можешь подставить смолла, примерно тот же был бы результат, может чуть лучше. Отмазки, что это было 2 года назад - не катят, 51й за это время лучше не стал играть, скорее стал хуже)

КапДун написал:
когда только один пиксель случайно у игрока покажется, я такого вообще никогда не видел


тогда ты не видел ничего)) раньше такое чуть ли не на каждом лане было у топов. Называется прострел лайтой, когда ты ждешь, что противник вот-вот появится в какой-то щели, но времени дожидаться нет и перед уходом ты стреляешь туда. Иногда срабатывает, особенно когда адреналин в крови зашкаливает и ты чуствуешь ритм игры.

Фрайхерр   28 августа 2016 в 00:05

Отмазки, что это было 2 года назад - не катят, 51й за это время лучше не стал играть, скорее стал хуже)
знаешь что такое 2 года игры?
Можно получать огромный прогресс за каждый месяц игры, ты можешь за месяц игры человека не узнать.
А за два года можно с нуля, даже не играя в ут, дотянуться до очень крутого уровня и быть в топ8 чемпионата.
Поэтому это очень высокий аргумент, в нынешнем виде 51 и смолл просто одной рукой клали игроков уровня инфера/карта/наута. Эдаких топов прошлого поколения

Называется прострел лайтой
Я знаю только о престрелах сферой, лайтой никто не простреливает, ей стреляют когда чётко виден соперник. Это оружие точечное и мгновенного действия.

Hиндзя   28 августа 2016 в 00:28

карт молодчик, слил инфера с наутом, жаль только месяц на подготовку был, можно было и посильнее намотать их ИМХО, лг местами до 6 проседал, но все же затащил, красавчег! дуэль на иронике карт и наут mustsee:)
пик карт с 51 - роу и леа непонятен, но что сделано то сделано, гг, в целом картим выступил достойно не посрамив олдскулл, войдя в финальную тройку, молодец!
а вот велес не смог приехать до начала, увы, чем подпортил интригу
смалл предсказуемо вышел в финал, у 51 шансы были, первая карта была за ним, но смалл начал выигрывать со второй и в итоге занял первое место, если не подозрения в вх, то покрайней мере по аиму сняты на все 100, стабильный шок за 30-40 и лг за 40 с хедами тому прямое потверждение, чистая победа на лане, поздравляем!:)
немного огорчили орги, долго решали проблему спекслотов и сетки онлаин не было вообще:(
а так в целом очень годный турн, огромное спасибо всем и спонсорам и оргам и участникам, побольше таких бы чемпионатов, надеюсь будут еще в следущем году, имх, там времени на подготовку будет больше, народ скиловей, а матчи станут еще более напряжеными, зрелищными и накалеными, надеемсяи ждем!:)

пс: еще в чатике забыл спросить, а что там за призы были от эпик геймс?
пс пс: и скинте фотки обещаных красивых девушек!:))

imi   28 августа 2016 в 00:29

КапДун
2 года назад 51й был в лучшей форме, чем сейчас, и при этом даже в призовые топ-8 не попал. О каком топ-1 Европы смолла может идти речь? Упрлся?

КапДун написал:
Я знаю только о престрелах сферой, лайтой никто не простреливает


бгг
you know nothing Jon Snow) ты сколько лет в ут, прости за нескромный вопрос?

_Naut_   28 августа 2016 в 00:34

imi
Ты-то откуда знаешь, что 51 2 года назад был в лучшей форме, чем сейчас? Он за последнее время очень сильно поднял свой уровень игры

imi   28 августа 2016 в 00:48

_Naut_ все просто, 2 года назад турниров было намного больше и задротили намного чаще. Он даже на цтф ходил стабильно) А потом пропал куда-то. Но если ты с ним все это время играл, то спорить не буду, тебе виднее.
В любом случае, ты же не считаешь, что смолл затащил бы скавена и всю п*братию, если бы клюекс был сегодня?

X111   28 августа 2016 в 00:49

Процент специалистов по режиму pvp сегодня превысил все мыслимые и немыслимые пределы.

druhanoff   28 августа 2016 в 01:26

Результаты 1v1:
1. Смолл
2. Ф51
3. Карт
4. Инфер
5-6. Скряг, Наут.

Результаты ТДМ:

1. Команда Полосатого: Смолл, Арт, Иог
2. Команда Фортиса: Ф51, Алц, Амп.
Матч за третье место между командами Колда и Фишера договорились сыграть онлайн на ПГ.

Коротко о чемпе: все было круто, и даже мелкие технические трудности не помешали наслаждаться атмосферой лан-чемпа. 64 спека на стриме 12-летней игры - по-моему, более чем достойно. Фотки и сервердемки у Линкса, записи стримов у Алца, в ближайшие пару дней все будет. Спасибо организаторам, игрокам, зрителям и всем комментаторам, подменявшим меня в эфире. Смолла с двойной победой! GG&WP.

nitrox   28 августа 2016 в 01:29

Чемп получился отличный! Отличный повод повидать кучу старых знакомых, котрых не видел уже лет 5-6, а то и больше.
Организаторам огромный респект за организацию такого события. Всё было на очень хорошем уровне, ни чуть не хоуже тех же Асусов! Молодцы!

Смолла с победой! Парень молодой, голодный до побед, реально молодец.

Респек Друханову и Ко за стримы и комменты, приехать из Питера покомментить для аудитории - это достойно уважения!
Линксу на техсаппорт, Фредди за судейство. Сорри кого забыл упомянуть. Карту отдельная благорадность - остался под вечер один, рулил и организацией и судейством и ещё успевал поиграть.

В общем, первый блин явно выше не комом! Нодеюсь это был не последний турнир подобного рода по ут2004.

_Naut_   28 августа 2016 в 01:48

Согласен, атмосфера просто потрясная! Море удовольствия и позитива!
Спасибо всем организаторам, 51му за дизайнерскую работу, Друху за коменты, Отдельный респект карту за сочетание крутой игры и организацонной работы, а также тому, кто придумал замутить конкурсы )

Noize_suppressor   28 августа 2016 в 02:36

Спасибо за турнир. Много интересных матчей было. Спасибо стримерам за труд и игрокам за участие.

Cold Mind   28 августа 2016 в 04:54

Анрильный день задался.
Помимо серверных демок, записи стрима и фоток с турнира, ждём репортаж от Team 102: Deliberate Murder за авторством Cooke и его спутницы. Они сняли много материала: разные интервью, награждения и т.д.
Залил свою часть фоток с мероприятия: yadi.sk/d/UwU-n1A1uY35i

Вместо турнирной сетки по дуэльной части мероприятия просто публикую результаты.

Четвертьфиналы:
F51 > Alter
sm@ll* > van
cart^m > naut
InFerion > scrag

Полуфиналы:
F51 > cart^m
sm@ll* > InFerion

Матч за пятое и шестое место:
scrag > van
naut > Alter

Матч за третье место:
cart^m > InFerion

Финал:
sm@ll* > F51

BONUS.
Уникальный стиль игры by uog

veies   28 августа 2016 в 07:25

Может будут официальные итоги турнира ? Где Скряг, который занял 5ое место обыграв ВАНа , или его дисквалифицировали ?

melik2k3   28 августа 2016 в 10:12

Cold Mind
Если не сложно подпишите фотки, Велеса и Полосатого я узнал, а остальных чет не очень =)
з.ы. Велес раздобреел =)))
з.ы.ы. на последней фотке рядом с полосатым в футболке старварз - навигатор???? FUuuu/!!/)))

_Naut_   28 августа 2016 в 10:28

imi
ты же не ходишь на цтф, откуда знаешь, что и он не ходит?) да и 51 не пропал без цтфа этого

Cold Mind
Матч за пятое место
чет мы с ваном и не в куррсе, что был такой) мне ваще чето казалось, что скряг десайдер у них там выиграл, поточнее инфу дайте пожалуйста, а не как тут

а велес потом пришел значит? покажите, где он на фотке, а то я то ли не узнал на лане, то ли уже ушел к тому времени

melik2k3   28 августа 2016 в 10:33

_Naut_
1.downloader.disk.yandex.ru/preview/7649a7d28ecb..

мужчина в голубом это Велес +))

_Naut_   28 августа 2016 в 10:39

melik2k3
спасибо) нита, занявшего мое место, я еще застал, а вот велеса походу нет)

veies
а чего на дуэльник не приходил? в тдм поиграл?

melik2k3   28 августа 2016 в 10:43

_Naut_
Наут а ты где на фото?

X111   28 августа 2016 в 11:34

Блин, вначале подумал что это Колд с новой моднявой сумкой :)

Maldito   28 августа 2016 в 12:05

А можно перечислить кто тут кто, я чет и не узнал половину :D

Фрайхерр   28 августа 2016 в 12:07

Велес добрый день.
Ты всегда был лидером и большим авторитетом УТ за счёт своих выступлений в ут2004 и в ут3, где ты побеждал в турнирах и победы всегда были увереными. Я лично смотрел твои записи демок и воды на айгеймцентрал.
Но всем интересно, почему в данный момент ты так сильно потерял свои позиции, что не прийти на турнир стало более лучшим результатом, чем там сыграть.
Понятно, что время идёт и люди меняются. Но хочется чтобы люди менялись только в лучшую сторону.
Планируешь ли ты ещё заявить о себе в ут или это уже всё олдскулл который надо забывать?

PfAndrey   28 августа 2016 в 12:19

КапДун
Лал! человеку наверное уже под 30.Ты думаешь ему нечем заняться?. Одно дело поиграть раз в неделю, а другое дрочить 24/7 чтобы быть лучшим.

Фрайхерр   28 августа 2016 в 12:41

Лал! человеку наверное уже под 30.Ты думаешь ему нечем заняться?. Одно дело поиграть раз в неделю, а другое дрочить 24/7 чтобы быть лучшим.
Да хоть 70, ут это не футбол и тут возраст не влияет на результат.
Нечем заняться? Это хобби, оно есть даже у нашего президента. А велес человек УТ, олдскулер, это его хобби.
Открою тайну, дроч 24/7 ничего не даст, как пример: есть ряд людей которые играют/играли сутками и без результата.
Например ч0нг, норфолк, ниндзя и прочие...
На этом этапе скилла, просто дроч бесполезен, ты будешь только на месте топтаться и для прогресса нужны другие меры, это всем известно.

nitrox   28 августа 2016 в 13:10

КапДун
Как по мне, так у тебя очень странные представления о жизни и играх.

Одно дело когда ты учишься в школе или универе(но тут уже сложнее), у тебя куча свободного времени и, возможно, желания играть, ты молод, полон сил и хочешь доказать всем что ты чего-то ст0ишь.
Другое дело когда тебе где-то около 30, у тебя работа, семья, куча забот, свобоное время начинает иметь совсем другую цену, его катострофически мало и променивать, скажем, общение с семьёй, воспитание детей, да даже просто отдых на свежем воздухе на то чтобы позадрачивать в игру 12летней давности, чтобы доказать кому-то что ты умеешь играть (хотя ты уже всем неоднократно доказывал это и был лучшим) по мне так довольно странно.

X111   28 августа 2016 в 13:12

У димасега празднег - второй день находятся желающие пообщаться.

nitrox   28 августа 2016 в 13:17

Но всем интересно, почему в данный момент ты так сильно потерял свои позиции, что не прийти на турнир стало более лучшим результатом, чем там сыграть.

Этот вопрос можно задавать всем именитым игрокам которые раньше были очень сильными игроками в любой игре, а сейчас уже давно не играют или играю просто по фану со совими знакомыми. Люди "наелись", повзрослели, поменяли приоритеты в жизни.

_Naut_   28 августа 2016 в 13:34

Немного неожиданно все же то, что на протяжении продолжительного количества времени велес постоянно зазывал в конфах подуэлиться, в основном по ночам, да и выделить время под вечер смог, а на турнир решил не приходить

X111   28 августа 2016 в 13:45

ПроЭкты у него, проЭкты. Так и сказал вчера на каменте.

more.or.equal.null   28 августа 2016 в 14:07

А можно перечислить кто тут кто, я чет и не узнал половину :D
vermillion, artlite, mclrn, lex, forits, naut, alter, alcgainer

Кстати, как тем Несс поживает, у него все хорошо?:)

Maldito   28 августа 2016 в 15:56

more.or.equal.null, спасибо)

druhanoff   28 августа 2016 в 16:53

Уточненная информация по 5-6 месту:
За эти места было 2 матча: Ван против Скряга и Наут против Альтера. Победители пар - Скряг и Наут - и заняли 5-6 места.

Cold Mind   28 августа 2016 в 17:37

druhanoff
Ах, вот оно как было. Спасибо.

veles, Naut
Подправил неофициальные итоги выше.

Ness_   28 августа 2016 в 17:47

more.or.equal.null написал:
Кстати, как тем Несс поживает, у него все хорошо?:)


Отлично. С чего бы такой внезапный интерес?

more.or.equal.null   28 августа 2016 в 18:32

Ну как же, нас мало, переживаю за всех в большей или меньшей степени. Надо держаться вместе.

TKkennyMC   28 августа 2016 в 18:47

Ребятушки, где посмотреть записи происходящего? Я вчера не смог досмотреть матч Смала с ПиисятПервым, демки там или канал на ютубе...

Ness_   28 августа 2016 в 18:49

Ну, вы держитесь здесь, угу...

TKkennyMC   28 августа 2016 в 18:59

_Naut_
Благодарю Товарищ Наут =)

druhanoff   28 августа 2016 в 21:02

Итак, официальные результаты:

1v1
Групповой этап (жирным выделены игроки, прошедшие в плей-офф)
Группа А: F51, van, Alcgainer, Килька, СHONG, Combo, Norfolc-xxxx
Группа B: cArt^m, kr1zz, scrag, Cold-M, fortis_cor, attaman, Victima
Группа С: Sm@ll*, veles (noshow), Alter, Amp, nnj, mclrn, artlite
Группа D: Naut, InFerion-, F1scher, Forsiets, uogcubdacc, Vermillion, lexus
Четвертьфиналы:
F51 2:0 Alter (16:10 Roughinery, 26:16 Backspace)
cArt^m 2:1 Naut (1:0OT Rankin, 3:9 Lea, 14:12 Ironic)
van 0:2 Sm@ll* (7:14 Rankin, 0:15 Lea)
scrag 1:2 InFerion- (5:8 Rankin, 20:12 Roughinery, 4:12 Backspace)
Матчи за 5-6 место
Alter 0:2 Naut (8:16 Rough, 6:7OT Rankin)
van 1:2 scrag (8:4 Rankin, 11:17 Roughinery, 11:12 Backspace)
Полуфиналы
Sm@ll* 2:0 InFerion- (16:4 Ironic, 4:3 Lea)
F51 2:0 cArt^m (17:8 Roughinery, 13:0 Lea)
Матч за третье место:
cArt^m 2:1 InFerion- (4:5OT Rankin, 9:5 Ironic, 7:6 Lea)
Финал
Sm@ll* 3:1 F51 (5:13 Roughinery, 15:8 Rankin, 15:7 Backspace, 13:6 Ironic)
Итоги 1v1
1. Sm@ll*
2. F51
3. cArt^m
4. InFerion-
5-6. Naut, scrag
7-8. Alter, van

TDM 4v4
Команды:
Team Polosatiy: Small, Artlite, uogcubdacc
Team Fortis: F51, alcgainer, Amp
Team Mclrn: InFerion-, Alter, Chong
Team Fischer: cArt^m, lexus, Norfolc
Team Cold-M: nitrox, van, Combo/Fors
Матчи группового этапа (играли каждый с каждым, сыграно 7 матчей из 10 возможных из-за недостатка времени)
Team Fischer 104:171 Team Polosatiy (Camp)
Team Fischer 115:148 Team Fortis (Rankin)
Team Fischer 124:91 Team Mclrn (Goose)
Team Cold-M 116:122 Team Polosatiy (Camp)
Team Cold 132:108 Team Mclrn (Rankin)
Team Fortis 129:121 Team Cold (Rankin)
Team Polosatiy 144:120 Team Mclrn (Camp)
Результаты группового этапа (в скобках - соотношение побед и поражений):
1. Team Polosatiy (3/0)
2. Team Fortis (2/0)
3. Team Cold-M (1/2)
4. Team Fischer (1/2)
5. Team Mclrn (0/3)
Финал
Team Polosatiy 117:109 Team Fortis (Antalus)
Матч за третье место:
Team Cold-M vs Team Fischer (будет сыгран онлайн в ближайшее время)

Демки и фото ожидаются от Lynx'а в ближайшее время, видеозаписи стрима зальет Алцгейнер на ютьюб, когда прилетит домой. Также можно посмотреть всю трансляцию по ссылке, которую дал Наут двумя постами выше.

Fischer   28 августа 2016 в 22:05

Турнир супер. Очень приятно всех увидеть, особенно тех, кто приехал издалека (да и просто из семьи свалить на сутки - как глоток свежего воздуха).
Некий Вермилион, что в розовой футболке, слил мне 0:53 и назвал меня монстром, в ответ на что я ему показал пальцем на сидящего рядом с ним Наута, который в свою очередь распял меня на том же ранке 43:0 (в какой-то момент после где-то 20го фрага Наута я решил, пользуясь тем что он сидел позади меня спина к спине, вырвать стул из-под задрота, но тот в него яростно вцепился, как суровый шахматист, и выиграл мапу). В итоге ожидаемый невыход из группы и 9-12 типа место).
Еще отмечу очень сильную игру Смолла. Некий киборг, тащущий всю минусовую тиму на себе и уходящий в +58 в ТДМе4на4. Он берет все рулезы и успешно контролит 2-3 вепона. Яб ваще предложил отдать ему половину призового фонда, а дальше играть простым смертным. Что касается европейского скилла, то уверен, что у Смолла хватает данных обыграть и Ако, и Скримзов со Скавенами, ибо потенциал еще не исчерпан. Во время игры никакой дрожи в суставах и мышцах и даже простого волнения я у него не заметил.
В итоге слегка обидно за Наута и 51-го, зато открытие сезона - Смолл, у которого впереди еще куча побед :)

alcgainer   29 августа 2016 в 14:23

Добрался Я до дому и готов отписать свои эмоции по завершению турнира!

1. Спасибо организаторам, все было шикарно, атмосферно, оригинально и просто позитивно.
2. Приятно было познакомится с народом в живую, да еще и с такими легендами как Картим, Велес, Навигатор, Полосатый
3. Спасибо Друханову за каст, за его HYPE в эфире.
4. Что касаемо самого турнира, Смолл всех порвал в щи. Удивлен за Инфера который занял 4 место. Провал турнира - Наут, который год назад могу бы занять и 1 место, считаю что не надо было сидеть по вечерам на протяжении недели и сливать все игры Смоллу под -10 +.
5. Хотелось бы увидеть и кого то из Европы но к сожалению не кто не приехал :(
6. Что касаемо моего выступления, огорчен сливу Вану, реально чувак с сумасшедшим аимом. Ведня +3 походу игры, потерялся после 10 минуты, не смог удержать счет и в итоге слил -3 или -4 точно не помню. Против 51, тут как-бы без комментариев, все же он топ-2 турнира! ТДМ4вс4... ух ЖАРА, хотелось бы по больше времени на него уделить, хоть Я и не любитель командной игры но тут популють был очень даже рад. Тут тоже все было предсказуемо, у кого в команде Смолл тот и выиграем. Чувак можно сказать в соло тащил все игры, противостоять смогу ему только 51, с которым Мы как раз были в одной команде. Уххх какая же была игра на Анталусе, если все предыдущий игры Смолл и его команды выигрывали без шансов то тут, ему точно пришлось попотеть, ровная игра до 18-19 минуты, мы даже некоторое время лидировали, но последние минуты Смоол подрубил аим и пошел нас гонять по карте. В итоге не смогли удержать счет и заняли топ-2. Очень даже не плохо считаю, спасибо Фортису, 51 и Фобии за компанию.

Подводя итоги, скажу еще раз Спасибо организатором. В будущем надеюсь что еще будут подобные турниры, буду очень рад еще раз приехать.

Фрайхерр   29 августа 2016 в 14:24

в ответ на что я ему показал пальцем на сидящего рядом с ним Наута, который в свою очередь распял меня на том же ранке 43:0

Фишер у тебя вроде был потенциал на лидирующие позиции, с учётом твоего 10 летнего опыта и с учётом, что ты в дуэлях был активен и имел много практики игры с игроками сильными, в отличии от того же ч0нга, который играл только с нубами.
При этом стрельба тоже была поставлена, по крайней мере веапон скилл был..
Только почему ты свой потенциал не использовал и вот так 0-43 сливаешься, это тебя можно записать в разочарования сезона, всё таки ты не новичёк который случайно на чемпионат попал и игру видел 10 лет, у тебя стояла задача как минимум показать хорошую игру....
Вот ван проиграл, но впечатления о нём хорошие. Ты же в очередной раз доказал, до чего может довести алкоголь людей, ты всегда играл под пьяными никами и вот результат.

more.or.equal.null   29 августа 2016 в 15:22

если все предыдущий игры Смолл и его команды выигрывали без шансов то тут, ему точно пришлось попотеть


Мне показалось, против Вана и Нита нам было сложнее.

Только почему ты свой потенциал не использовал
Давай еще про меня расскажи.

Smalll   29 августа 2016 в 16:01

Турнир выдался на славу, было очень приятно всех увидеть, организаторам большое спасибо за такое мероприятие, атмосфера была шикарная получил море позитива! Карту вообще отдельную благодарность успевал и играть да еще и рулить. Друханову так же респект за его касты и всем тем кто комментил матчи. Так же хотел выразить спасибо Норфолку, который приехал меня поддержать, а в итоге и сам принял участие. Ну и всем фанам тоже спасибо, а особенно это неким Playeram :) В будущем если и будут проводиться такие турниры, то с радостью рад приехать и принять участие. Всем желаю добра и позитива! GG/WP

F51   29 августа 2016 в 16:36

Чемп огонь. Не столько потому, что он в плане самих игр получился весьма крутым, а потому, что было приятно увидеть все эти морды вживую :)

Хотелось бы выразить огромный респект тем, кто всё это организовал. Не смотря на то, что были кое-какие косяки, и не получилось толком доиграть ТДМ, всё получилось очень даже на уровне.

Респект Дрюханову, который приехал аж из Питера, чтобы весь этот ивент показать и прокомментировать для тех, кто на нём не присутствовал.

Поздравляю Смолла с двойной победой, который до самого финала в 1х1 дошёл на толком не настроенных конфигах и компе: посреди чемпа мы как-то глянули, чё там у него, а там был монитор 60гц и ограничение в 90фпс. После роу, на которой я победил, было решено подбавить огоньку: я сделал ему, как и было у меня, 75гц и 200фпс, что, вполне возможно, стоило победы мне и тем, у кого были планы на ТДМ, ибо после этого Смолл действительно начал херачить.

Поздравляю Картима с третьим местом: постоянно куда-то отходить заниматься организацией, и при этом попасть в тройку лидеров - по-моему, это успех.

Неплох Инфер, который составил Картиму хорошую конкуренцию в борьбе за это третье место.

Скряг, попавший в топ5-6 тоже приятно удивил, ибо до этого, я так понимаю, не особо чего-то тренил.

Соболезную Науту, который вполне мог претендовать выше на несколько строчек в списке. Может быть, при таких близких играх трудно было справиться с нервами: Фишер рассказывал, что было слышно, как у Наута мышка дрожит об стол. А когда у тебя сенса 6 сантиметров на 360 градусов, на левом компе, и дрожит рука с мышкой, то уверенности и аима это явно не прибавляет. Мне повезло больше: на протяжении всего турнира я был, на удивление, спокоен как слон.

Также немного обидно за ребят, которые боролись за призовые места, но так и не получилось их занять, хотя на это были хорошие шансы. Обидно за тех, кому не повезло с сеткой, и он сразу попал на фаворитов турнира, вылетев в первом же раунде.

Ну и, конечно, обидно за ребят, которые за меня болели и хотели бы видеть меня на первом месте. К сожалению, на финал сил уже оставалось мало, и приходилось догоняться энергетиками. Роу со Смоллом, играющим на дно-конфигах, я ещё смог взять более-менее уверенно, но когда он начал херачить так, как должен был херачить весь турнир - тут сил уже не хватило. Ещё и совет Инфера взять Леа просто-напросто вылетел из башки перед финалом, я о нём вспомнил лишь следующим утром. Прости, Инфер :(

Сказать, что я волновался в финале - не могу. Переживал, конечно, но бывало намного хуже. Проблема скорее в другом - я вообще не ощущал, что играю финал на, пока, самом крупном для меня турнире. Просто играл. Как обычный матч. С одной стороны, это хорошо, ибо излишне не волновался; с другой стороны плохо, так как нужен был какой-то толчок изнутри, чтобы тащить, как конь.

Жаль, что на ТДМ времени осталось так мало. Хотелось бы сыграть по полной программе, с плейоффами и BO3. Было бы шикарно, если бы на ТДМ заранее выделили следующий день. Играть в команде было реально интересно. В капотборе всё-таки была какая-то изюминка: забавно было настраивать тиммейтам бинды на рулеза и вепондроп, забавно было выйти вчетвером ночью на улицу и обсудить стратегию и какие карты играть против остальных. При первой игре, глядя на счёт, смеялся, когда увидел, что вся команда играет в плюс, кроме 51-го, который перед матчем сказал: "Главное - не отдаёмся!". Хотя минус был скорее от того, что я почему-то в одиночку приходил на ДД и старался, чтобы оно никому не досталось - либо умирал с ним сам, либо добивал противника, который его забрал. Кто знает, кто ещё без этого мог оказаться в минусе помимо меня. Победить во втором, тяжёлом матче достойном финала, против команды, в которой были аж Ван и Нитрокс сразу вдвоём, для нас оказалось успехом и мы остались довольны.

Третий матч за первое место против Полосатого заслуживает пары отдельных абзацев. Перед игрой мы заранее обсудили, и решили, что нам лучше не играть против Смолла дефолтные карты, вроде Ранкина или Кэмпграунда, а сделать ставку на что-нибудь нестандартное, желательно Корругейшен или Гусь. Но я понимал, что Корру с Гусём, скорее всего, тоже забанит противник, и, в итоге, играть придётся полный рандом. И вот, когда всё почеркали, на наш выбор остались Анталус и Ранкин. Я, конечно, немного задумался: "А стоит ли?", но раз уж начали плясать такие пляски, то давайте плясать до конца. Ранкин впечь.

Уж не знаю, был ли выбор Анталуса ошибкой, или нет, но точно знаю, что слова "Тактика простая - бегаем вчетвером!" были моей ошибкой. Ибо на такой огромной карте, да ещё и без голосовой связи (которую мы, кстати, хотели организовать, но не было времени), собраться вместе оказалось ещё той задачкой. За 20 минут нам это удалось от силы раза 3-4, потому что, когда кого-то убивают, то для него найти остальных уже нереально. Однако, судя по счёту, у противника с Анталусом тоже оказались проблемы: кто победит - не было ясно до последней минуты, но Смолл всем вполне доступно это объяснил. Будь больше времени на обсуждение стратегии - скорее всего, я придумал бы что-то другое и, думаю, мы бы смогли затащить, ведь даже так счёт был очень близкий буквально до конца матча. Простите, пацаны :(

В целом, я очень рад, что уехал домой не без трофеев. Могло быть и хуже, если бы я проиграл Вану в группе и, следом, проиграл бы в плей-оффе Смоллу. Специально смотрел чё там по сетке, сливать или тащить: смотрю - топ2 группы выходит на Смолла - ненене, над играть. Хотя, с другой стороны, кто знает, что стало бы в таком случае со Смоллом, ведь конфиги ему никто бы и не настраивал - но это уже совсем другая история :)

Ещё больше я рад, что уехал домой не сразу, а пошёл с ребятами играть в бильярд и проставляться: не смотря на то, что все дико устали, посидели на отличненько. Тем более, было что обсудить. Уедь я сразу после чемпа домой, я бы очень сильно об этом пожалел.

В конце хочу ещё раз сказать огромное спасибо участникам и организаторам. Надеюсь на успех фирмы в будущем - хотелось бы поиграть в команде ещё раз, но уже в немного других условиях (толстый намёк на ЛАН по ТДМ, угу :) )

Также очень хочу поблагодарить Вана за гостеприимство и приглашение поиграть в клубе в пятницу перед турниром. Без него в Москве я бы просто-напросто заблудился :)

А, и ещё. Вроде как, по графике всем всё нравится: принты на футболках, призовые чеки и прочее. Жаль, что не всё запланированное получилось реализовать, но мне, как тому, кто всем этим занимался, приятно видеть, что все довольны :)

GG WP

Фрайхерр   29 августа 2016 в 17:02

51 ты мог бы выиграть у смолла, если бы ты больше уделял внимание не техническому мастерству, которое находится не хуже смоола, а тактике и стабильной тактике.
Вот эти фокусы когда ты не приходил на 100 и хотел сыграть технично, они провалились. Надо было играть по проще и как раз играть от 100, потому что в дуэлях равных игроков это самое главное, кто берёт этот рулез, тот и побеждает. Ты понадеялся на айм, который у тебя оказался не лучше смолла и проиграл.

это был твой шанс стать звездой тукея, но ты этот шанс упустил.. И следующий шанс не факт, что предоставится.
Поэтому соболезную

Давай еще про меня расскажи.
Я вообще не знаю, что ты за игрок.
Так что ты не мог не оправдать ожидания, потому что тебя просто не знают.

Noize_suppressor   29 августа 2016 в 17:18

more.or.equal.null написал:
Кстати, как тем Несс поживает, у него все хорошо?:)


Спроси у 51-го - pix.playground.ru/unreal_tournament_2004/812535/ =)

F51   29 августа 2016 в 17:27

КапДун
Читать советы по игре (да и вообще, что-то читать и воспринимать всерьёз) от такого дурачка, как ты, никакого желания нет, и остальным не рекомендую. Так, пробежался глазами, но вникать, и уж тем более обсуждать не собираюсь. Иди лесом :)

Фрайхерр   29 августа 2016 в 17:40

Читать советы по игре от такого дурачка, как ты, особого желания нет. Так, пробежался глазами, но вникать, и уж тем более обсуждать не собираюсь. Иди лесом :)

Играть ты научился, а вот манера общения как у гопника и культура всяческая отсутствует.
И ещё судя по скрину выше ты оскорбил несса, а это очень уважаемый игрок в тукее и ут3.

Можешь конечно хамить людям, показывать себя, какой то ты умный. Но в игре ты делал ошибки, которые любому игроку понятны, их можно было избежать, но зачем тебе думать?

Hиндзя   29 августа 2016 в 19:48

нужно больше аналитики!

Ness_   29 августа 2016 в 20:45

Noize_suppressor написал:
Спроси у 51-го


Опять скрипит потертое очко...
PS: Поучись у организаторов этого турнира, как первый блин НЕ комом.

imi   29 августа 2016 в 20:55

ржу чёт) Что ж ты, писятпервый, не знал, что кто берет 100, тот и побеждает? Еще и уважаемого человека из ут3 оскорбил, хамло малолетнее!!!!!11

Noize_suppressor   29 августа 2016 в 21:07

Ness_
Интересно чье))) Я тебе вообще ничего не писал, так что ты что-т напутал =)

Fischer   30 августа 2016 в 00:31

КапДун написал:
Играть ты научился, а вот манера общения как у гопника и культура всяческая отсутствует.


угу, и к гадалке не ходи
капдун:
F51:

Фрайхерр   30 августа 2016 в 02:18

угу, и к гадалке не ходи

Fischer рейтинг постов здесь регулируется ниндзей и его ботами плеерами.
Поэтому я тебе не советую ориентироваться на данную статистику, она необъективна, он любой пост может заминусить, с этим тут беспредел.
Фишер почему за 10 лет игры ты не стал в ней значимой фигурой?

NoirMamba   30 августа 2016 в 09:03

Извиняюсь что вмешиваюсь в разговор про какие-то значимые фигуры. Записи стрима или демок пока нету?

Fischer   30 августа 2016 в 13:09

Капдун а для чего?)
Я вон лекса вздрючил и збс)

Фрайхерр   30 августа 2016 в 14:44

Капдун а для чего?)
Игра построена на шаблонах (наилучшие нажатия кнопок и действия в конкретной позиции), а это значит игра в первую очередь умственая, хоть на первый взгляд и кажется тупым шутером.
Если игрок новичёк и у него шаблоны отсутствуют и причём не было времени на их лучшение, то ОК, вопросов нет, ему это может и не нужно.
Но вот в чём дело, это я не могу это сказать про игроков со стажем игры 10 лет. Если у тебя хуже развиты игровые шаблоны, значит ты немножко, хм, не хочу показаться грубым, но выходит глупее?
А для чего ты вообще играл? Счета 0-46 извини для профи непростительны, а ты профи, потому что наигровка у тебя более чем достаточная. Но играешь как дилетант. Вот поэтому и претензии ко многим идут.

Я вон лекса вздрючил и збс)
Лекса обыграл молодец, но а дальше что, ты открыл припасёную в сумке бутылочку?

Cold Mind   30 августа 2016 в 16:05

Ссылка на сервердемки с турнира и необходимые файлы для их просмотра: www.creagames.com/media/files/tmp/CreaGames.zip (архив 392 МБ)

Сетка стадии плей-офф появилась на официальном сайте турнира: www.creagames.com/openseries

===
Отдельно демки финала: yadi.sk/d/yHH3cI-jubxxF

Fischer   31 августа 2016 в 00:30

КапДун
Тебе-то что до этого?)

Cold Mind   31 августа 2016 в 03:27

Интервью с F51



Интервью с Полосатым


Интервью со Смоллом после турнира


Напоследок интервью с Картом

NoirMamba   31 августа 2016 в 09:58

А фотки девчонок будут?)) Или их не было?

Фрайхерр   31 августа 2016 в 11:07

Тебе-то что до этого?)
Мне пофигу, я просто комментирую результаты чемпионата.
А коментить тут есть чего, где ты например увидишь интервью, где полосатый говорит не играл 10 лет, а потом приходит на турнир и занимает 1 место в ТДМ. Он сам сказал даже не знал карт на которых играли.
Камень в сторону тех кто говорит для победы надо сутками играть: вам ничего не поможет .
Уровень комьюнити вы сами видите какой, проиграть они могут кому угодно.

Hиндзя   31 августа 2016 в 11:40

NoirMamba
колд походу и в реале толераст, фоткал только мальчиков:(
гуру пиара

Фрайхерр   31 августа 2016 в 12:46

колд походу и в реале толераст, фоткал только мальчиков:(
И правда странно, у колда может не стоит?

Hиндзя   31 августа 2016 в 14:23

не волнуйся димачка, на таких как ты у него стояк железный :))

more.or.equal.null   31 августа 2016 в 14:37

"Главное - это любить игру, в которую играешь, а не пытаться заработать на ней деньги."

Фрайхерр   31 августа 2016 в 15:48

не волнуйся димачка, на таких как ты у него стояк железный :))
Я думаю колду такие шутки о его нетрадиционой ориентации не понравятся.
ниндзя дерзкий шутник, в квн пробывал играть?

"Главное - это любить игру, в которую играешь, а не пытаться заработать на ней деньги."
В тукее вся движуха основана только на фанатизме. Некий меркантильный интерес всегда проявлял только велес, т.к. ему главное это не участие, а главное это победа. Поэтому просто поиграть не вариант.
Впринципе у него подход победителя, такого отношения к игре многим как раз не хватает для достижения результата. Но сейчас конечно авторитет того что он отец игры, находится под угрозой

Cold Mind   31 августа 2016 в 16:33

Жжете.
Жалко Ниндзя не приехал, ябсфоткал xD
Его даже в группу C вписали, надеялись и ждали...

NoirMamba
Касаемо девчонок: где ж их взять на потном лане по олдскульной игре? Не то место, не то время ;) Разве что пригласить стендисток и дать им денег, чтоб потерпели пока мужики меряются у кого сенса длиннее. Впрочем, ждите фоток от Линкса, по-моему больше никто не фоткал.

X111   31 августа 2016 в 16:36

Cold Mind написал:
Касаемо девчонок: где ж их взять на потном лане по олдскульной игре?


Не звизди, мы по камерам всё видели.

Cold Mind   31 августа 2016 в 16:49

X111
Аще маньяки. Лучше б приехали, чем подсматривать за чужими жёнами :р

_uLTRa_   31 августа 2016 в 17:14

а где фотки можно посмотреть?

RwR   31 августа 2016 в 17:15

Вот этот человек с длинными волосами, татухами, и сигой в руке, это кто? "Вы прекрасно меня знаете", весьма самоуверенно. :D

X111   31 августа 2016 в 17:17

cooke эт, олдскульный квакер.
На ютуб канале 1941 подписчик. Подозреваю, что они действительно знают :)

Cold Mind   31 августа 2016 в 18:05

_uLTRa_, melik2k3

Просили фотки с подписями, наконец руки дошли:


Слева направо: Vermillion, artlite, mclrn, lexus, fortis_cor, Naut, Alter, alcgainer.


Naut, Vermillion, scrag стоит и дразнит Смолла, Norfolc-xxxx правее Смолла, а Lynx стоит над админом клуба. На заднем фоне Форсиканец с Йогом что-то замышляют, справа от них Фобия.


CHONG, Килька.


Nitrox и veles.


scrag, Navigator, Polosatiy, alcgainer.

Сейчас ещё фотки от Линкса подъедут.

===

Финал CreaGames Open Series UT2004 1v1 Open.

Играет small*



Играет F51

_Naut_   31 августа 2016 в 18:07

этот куке какой-то нарик )

кстати на фото нита и вела справа сидит чувак, это кто? с нами еще обедал.
вроде с утра при встрече он представился то ли пандой, то ли еще кем-то, я толком не расслышал, помню только как инфер заржал с этого ))

Cold Mind   31 августа 2016 в 18:19

_Naut_
Это Серёга Comb0 из Омска.

===


Слева направо: Cold-M, Forsiets, artlite, Amp [Phobia], F51, van, Fischer, cArt^m, alcgainer, Polosatiy, cooke, fortis_cor, Druhanoff, Alter, Sm@ll*, uogcubdacc.

Фотки Линкса отлично получились, не то что мои нубские. Скоро появится фотоальбом с турнира, скорее всего в группе CreaGames - vk.com/creagamesopenseries

Кто там девочек просил? Поздно. Забито Йогом о/

_Naut_   31 августа 2016 в 18:32

Cold Mind
а, может инфер тогда тоже так не расслышал и заржал ) спасибо)

X111   31 августа 2016 в 19:00

Cold Mind написал:
Кто там девочек просил?


X111   31 августа 2016 в 19:14

Отличные!
Это вам не фейковые евасики с механическими голосами :3

Cold Mind   31 августа 2016 в 19:23

X111
Евасик тоже ничё такая :р

more.or.equal.null   31 августа 2016 в 19:32

Сold, архивом может быть? Или это все?

Hиндзя   31 августа 2016 в 19:35

Cold Mind написал:
Его даже в группу C вписали, надеялись и ждали...


по моему как то странно ждать человека, который заранее тебе лично написал что не приедет

Кто там девочек просил? Поздно. Забито Йогом о/
ничоси, потный иог небось кучу денег отвалил чтобы на стенде постоять то))

X111 написал:
Не звизди, мы по камерам всё видели.


так он и не звиздит, очередные шутки же, угу
ежу понятно чем завлекать в игры людей, особенно молодежь, у этого в персональной фото галерее ни игры, ни победителей, ни призовых, ни девочек
топовый пиарщег

Фрайхерр   31 августа 2016 в 19:47

так он и не звиздит, очередные шутки же, угу
Я букмекер, принимаю ставки
Событие: форум ПГ, 31.08.16, поведётся ли колд на провакацию ниндзи?
да - кф 5, нет - кф 1,15.

Шансов у ниндзи маловато, печально

Maldito   31 августа 2016 в 19:54

Гуд фотки) Хотя на общей чет народу маловато, все разъехались видать уже )

Hиндзя   31 августа 2016 в 20:20

forums.playground.ru/unreal_tournament_2004/turn..
воу, НАКОНЕЦТО пошли интересные фотки с лана :)

теперь бы вот еще тут
www.playground.ru/news/unreal_tournament_2004/
оформить итоги как надо, попросить толкого пейсателя из участвующих (только не тебя колд, ты уныл, попроси друха например) чтобы в краце описал ярко и красочно событие, как там все было супер и вау вау, вставить фоточек с участниками, игровым процессом, девочками, накалом игровых страстей, и победителями с призами и подарками, вкратце описать сами призы, подарки от эпиков, конкурсы, можно тудаже добавить интервью, непременно дать ссылку на спонсоров и выразить им отдельную благодарность, поблагодарить участников и зрителей, слова спонсоров о том что лан вероятно будет не последним есесно нужно подчеркнуть отдельно, дабы люди надеялись и ждали, а новички и подзабившие испытывали интерес
ну как то таг, +1 к текущему нулю пиара за красивую и привлекательную статью о прошедшем лане тебе как стимул:)

не сможешь сам сделать, так хотя бы организуй, чтобы ктото толковый сделал

Noize_suppressor   31 августа 2016 в 20:30

Hиндзя написал:
оформить итоги как надо, попросить толкого пейсателя из участвующих (только не тебя колд, ты уныл, попроси друха например) чтобы в краце описал ярко и красочно событие, как там все было супер и вау вау, вставить фоточек с участниками, игровым процессом, девочками, накалом игровых страстей, и победителями с призами и подарками, вкратце описать сами призы, подарки от эпиков, конкурсы, можно тудаже добавить интервью, непременно дать ссылку на спонсоров и выразить им отдельную благодарность, поблагодарить участников и зрителей, слова спонсоров о том что лан вероятно будет не последним есесно нужно подчеркнуть отдельно, дабы люди надеялись и ждали, а новички и подзабившие испытывали интерес
ну как то таг, +1 к текущему нулю пиара за красивую и привлекательную статью тебе как стимул:)


Та нафиг колда) Думаю, у нас новый пиарщик нарисовался - ниндзя

Hиндзя   31 августа 2016 в 20:39

Noize_suppressor
ключевое слово - участвующих

Cold Mind   1 сентября 2016 в 01:57

more.or.equal.null
Фотографии должны сначала появится в vk-группе CreaGames. Сегодня опубликуют архив.

NoirMamba   1 сентября 2016 в 08:58

Спасибо за девчонок. Беленькая прям вауу. Еслиб фотки были до турнира, занял бы капусты и приехал :)))
Завлекалово что надо

AryssSkaHara   1 сентября 2016 в 17:04

Maldito
Угу, это уже после полуночи снято, когда оставшиеся вытряхнулись из клуба. Там большая часть по ходу TDM уехала, те же Велес и Навигатор.

Фрайхерр   1 сентября 2016 в 20:45

Ха, форум почитал, оказывается смолла даже банили forums.playground.ru/unreal_tournament_2004/neob.. , forums.playground.ru/unreal_tournament_2004/chit.. .
Эх вы.... Слепые эксперты с 10 летним стажем, не могли отличить скилового игрока, от читера вроде евы или двиона.)))
Всего разок смола антиСС пальнул, но я могу рассказать почему, время прошло и пора открыть правду.
Помню я с ним раньше дуэль играл, добавил в асю потом, представился авторитетным именем фишером (и играл с ним под фишером).
Потом ему говорю, а ты что без читов, все крутые игроки читят, мой друг инфер, карнаж и прочие... (это дружки реал фишера)
Он : да лан, не может быть, тут что всё грязно?.. Я говорю: серьёзно, сам проверь, щас файл дам.

Ну согласитесь, когда человек с известным ут именем ему предлагает просто что то посмотреть, кто не попробует?? Все попробуют !
Дал ему убогий чит, который я давно дропнул.
Он EXE файл представлял, его когда запускаешь он куда то файлы хреначит в игру и помоему даже в реестр винды, потом замучаешься удалять. Он разок его запустил и сыграл, но последующие партии не использовал, ему он что то там мешал.
Ну а после запуска файлы то остались, причём их надо уметь удалять, а он не умел. Но вот зашёл на сервак с античитом и он его сразу выкинул. И всё понеслось... смалл негодяй.

Я конечно хотел его немножко потролить на тот момент, но что это выльется в такой скандал на много лет и баны я даже неожидал.
Мой троллинг конечно в этой ситуации имел ошеломляющую отдачу, какую я не ожидал, ахахахах.
Я мастер троллинга, будущего чемпиона забанил, мне надо кубок какой нибудь :)

XxARXANGELxX   1 сентября 2016 в 20:54

Ничего, когда мы играли в команде с нофром и смоллом меня тоже вместе с ним забанили, я правда не понял за что, но потом сразу разбанили, может ошиблись где то)

Fischer   1 сентября 2016 в 21:04

КапДун
аватарку себе смени в награду

druhanoff   1 сентября 2016 в 22:16

> forums.playground.ru/unreal_tournament_2004/neob..
> forums.playground.ru/unreal_tournament_2004/chit..
С удовольствием почитал старые треды с поливанием какашками смолла (из-за несуществующего чита) и меня (за то, что его не банил из-за отсутствия оснований для бана).
И как же теперь приятно по итогам чемпа, где смолл порубил в капусту всех в двух режимах и всем все доказал, сказать: "НУ Я ЖЕ ГОВОРИЛ!" :)

X111   1 сентября 2016 в 22:32

Такой блаженной уверенности в собственной правоте можно только позавидовать. Мсье не в курсе, но например в ку3 было немало известных игроков, замечательно спалившихся с костыльцами в определённые моменты своей карьеры.

Фрайхерр   1 сентября 2016 в 23:01

Да друх тогда разобрался на месте чётко, ведь будь на его месте другой админ, скорее всего смолу пришлось бы завершить карьеру игрока, поскольку врятли он бы пошёл на неизвестные серваки

Такой блаженной уверенности можно только позавидовать. Мсье не в курсе, но например в ку3 было немало известных игроков, замечательно спалившихся с костыльцами в определённые моменты своей карьеры.
От этого никто не застрахован и я тебе больше скажу, многие есть кто просто и не спалились. Крутой игрок может аккуратно его использовать и даже небольшого преимущества (например включать вх раз в 10 сек, а не постоянно), ему хватит чтобы играть +20%, 30% к результату его скилла скажем. А если скилл большой, он может высокого прыгнуть

Но с этим ничего не поделать, читерство это болезнь многих игр. Баны всегда даются при доказательствах.
смалл вроде соглашался играть на камеру, а это даёт алиби

Cold Mind   2 сентября 2016 в 00:32

Смолл ИГРАЛ на камеру матчи Опенмайнд-чемпионата, записи остались до сих пор: forums.playground.ru/unreal_tournament_2004/play..
Поставил данное условие в угоду общественности и наивно ожидал отклика от комьюнити, что эта инициатива будет воспринята как алиби :)
Но нет - люди, считающие, что Ева это мужик, хотя там всё видно по игре, понятно по чату и более того, иногда слышно в ТимСпике, продолжали твердить про читы, не взирая на факты и слепо веря в свою правоту. Критический ум это конечно здорово, но есть же разумные пределы подвергания всего вокруг сомнению.
Ещё помню, перед тем турниром разгорелся нехилый скандал из-за того, что две топ-команды не захотели участвовать, поскольку там уже есть Смолл. Принял нелегкое решение оставить команду [FD] за неимением оснований для отказа в регистрации, тем самым пошёл супротив системы и со многими поссорился. Бывает.
Так что получается мы с ловкой подачи Окошкина потратили несколько часов своего свободного времени на срач ни о чём. Забавно вышло.

Окошкин, это тебе:


А ведь Несс давно говорил, что чит дал именно Окошкин. Получается, ещё и такой развод провернул. Сейчас Смоллу 16 лет. А сколько было тогда?

Фрайхерр   2 сентября 2016 в 00:57

Сейчас Смоллу 16 лет. А сколько было тогда?
хз, лет 12. Я уже давно не играл.
Там ещё косяк в том, что античит его кикал неоднократно, за разовый кик его бы не спалили. Это было системно и ему засаду в итоге сделали.
Из за чего все скандалы начались, так это из за того, что увидели надпись о работе античита.
А там специфика такая, что в 12 лет его не просто удалить, в реестре если мне не изменяет память надо было строчку удалять и несколько файлов вынимать из папки систем, которые кстати надо ещё уметь найти, это он просто не мог осилить, что ты хочешь в 12 лет?
А пока ты это не сделаешь, античит тебя в игру не пустит и будет всем сообщать
Наверно парень потом винду переставлял когда заклевали и разумеется недоверия к нему выработалось.

X111   2 сентября 2016 в 01:01

Cold Mind написал:
Поставил данное условие в угоду общественности и наивно ожидал отклика от комьюнити, что эта инициатива будет воспринята как алиби :)


C чего бы это комюнити тебе не поверило? Неужели им недостаточно кривозаписанных видосов на мобилку постфактум?

Cold Mind написал:
люди, считающие, что Ева это мужик, хотя там всё видно по игре, понятно по чату и более того, иногда слышно в ТимСпике


Ну да, типичный дадле-тролейбус, обильно высирающийся в чятик и подрубающий когда "так играть нельзя". А уж сколько на ютубе специальных людей, с радостью троллирующих доверчивых дебилов с помощью программ для микрофона — вообще не счесть.

Cold Mind написал:
Но нет - люди продолжали твердить про читы, не взирая на факты и слепо веря в свою правоту.


Зато их оппоненты совсем не такие. У них всё построено строго на неоспоримых фактах.

Fischer   2 сентября 2016 в 01:08

На самом деле он все сочиняет)

Rоy   2 сентября 2016 в 01:53

Да пофиг на тупорылое очкошко и его сказки )) Как уже выше отметил Друх , куда интереснее перечитать темку по разбору демок с "читом" Смолла с комментариями всевозможных экспертов по дуэлям , ТОПов СНГ и дебилов им всецело доверяющих ) . Ну и конечно мусора вроде ниндзи и несса , куда ж без них ) .

X111   2 сентября 2016 в 01:59

С большим удовольствием перечитал про топовый предикшон :Д

Rоy   2 сентября 2016 в 02:04

Говорящие отходы ))

Ness_   2 сентября 2016 в 02:42

Cold Mind написал:
А ведь Несс давно говорил, что чит дал именно Окошкин. Получается, ещё и такой развод провернул.


Я тебе еще говорил, что, если сопоставить время, когда ты сделал скрин со Смоллом, кикнутым antitcc, и тем временем, когда Окошкин (с его слов) помогал Смоллу настраивать wh, там несколько месяцев разницы. Причем твой скрин был ДО окошкинского wh.
Как бы там ни было, правду по этим двум ОТДЕЛЬНЫМ ситуациям мы уже не узнаем. Тебе лично огромный минус, что ты не передал скрин админу сразу, тем более, тогда ты не знал, что antitcc мог среагировать на запись в реестре, а сам чит мог быть уже удален.

PS: После победы Смолла на лане у некоторых людей явно пригорело с "а я же говорил". Даже главпетух отметился очередным высококоинтеллектуальным постом. Вот только Смолла не банили за стрельбу, благодаря которой он выиграл лан, не банили за тайминг рулезов, который также был на уровне. Его скилл в целом никто не оспаривал. Смолл был забанен за то, что в конкретной игре предположительно использовал wh. Так считало поголовное большинство, чему и оценки в той теме являются наглядным подтверждением. Учитывая, что это уже был не первый инцидент со Смоллом, да и сам факт тех игр с 51-м Смолл поначалу отрицал (с чего бы это?), бан был закономерным. Если посмотреть внимательно на игру Смолла на лане и во время подготовки к нему, то разница в "топовом предикшене" между играми, за которые он был забанен, и сейчас будет вполне заметна.

Cold Mind   2 сентября 2016 в 03:06

Ness_
Какие две отдельные ситуации? Речь про одну и ту же, не усложняй. Или докажи эту разницу во времени между скрином и подставой от Окошкина. Прекрасно помню, что Смолл тогда возмущался "как удалить эту хрень, оставшуюся от чита?"
Огромный лично тебе минус, что строишь из себя эксперта по читерам, но таковым не являешься.

Предлагаю сбавить градус общения - не хотелось бы, чтобы тему прочистили и затёрли такие откровения.
Событие, из ряда когда Джут пьяный зашёл на Мокум с читом, раздули до галактического масштаба)

P.S.: Неоднократно говорил уже, что не вижу смысла стучать админу, когда сам могу справится с ситуацией и проконтролировать отсутствие читов у игрока.

===

Взялся тут подбить краткие итоги по групповой стадии турнира - не хватает инфы по некоторым участникам. Таблица: docs.google.com/spreadsheets/d/1ziWmc6stQyYToK7c..
Просьба к тем, кто играл, дополнить результаты.

Hиндзя   2 сентября 2016 в 08:06

Rоy написал:
Да пофиг на тупорылое очкошко и его сказки )) Как уже выше отметил Друх , куда интереснее перечитать темку по разбору демок с "читом" Смолла с комментариями всевозможных экспертов по дуэлям , ТОПов СНГ и дебилов им всецело доверяющих ) . Ну и конечно мусора вроде ниндзи и несса , куда ж без них )


какой высоко интеллектуальный пост, сразу видно что афтар эксперт, а не дебил и не какойто мусор

X111 написал:
С большим удовольствием перечитал про топовый предикшон :Д


С не меньшим удовольствием читал отмазы в чатике про элитный предикшон, который как бы есть, но кому попало не покажут :D

Hиндзя   2 сентября 2016 в 08:47

Cold Mind написал:
Предлагаю сбавить градус общения - не хотелось бы, чтобы тему прочистили и затёрли такие откровения.


четыре бывших заступника - димачка, друх, колд и рой решили раздуть былое пепелище, а пред получил несс, который если бы не колд наверн и не написал бы ничего, ну норм чо, потом модераст будет писать по личкам что он не двуличный толераст и судит всех, а не только неугодных

zd.made   2 сентября 2016 в 10:18

Снова мусолите одно и тоже. На форуме автор null radar 3.0 заявлял что его вх просто интегрируется как отдельный процесс и НИЧЕГО не вносит в реестр и НЕ создает каких-либо доп. файлов. Правда это или нет - проверяйте сами (гугл вам в помошь). Я же бы весьма скептически относился к всему написанному КапДун'ом...

zd.made   2 сентября 2016 в 10:35

Кстати были бы админ(ы) сервера уровня олимпийского комитета то по аналогии с допинг-скандалом забанили бы не только смола а и каждого кто на форуме хоть малое слово в его оправдание написал. Сурово но необходимо.

Фрайхерр   2 сентября 2016 в 11:17

На форуме автор null radar 3.0 заявлял что его вх просто интегрируется как отдельный процесс и НИЧЕГО не вносит в реестр и НЕ создает каких-либо доп. файлов.

Ну иди проверь, а потом с полной увереностью что всё ОК, удали только ехе файл и пойди играть в ЦТФ протиив несса, на серваке где есть античит.
Говном тебя будет несколько лет поливать от увиденого, а мы посмеёмся. Ещё смонтирует видео и создаст видимые подозрения.
p.s: ещё после проверки надеюсь соблазна не будет у тебя, а он всегда есть.
Надеюсь на пг сейчас стоит античит ? Я кстати не удивлюсь если его нет, т.к. он кому то проблемы создаёт.

И ещё один мне зачёт по тролингу: когда я нессу написал о случившемся, у него так пердак загорелся, что до сих пор не потухнет. Представляете как он легко тролится?
я ему сказал: собачка фасс смалла и он его не перестаёт атаковать. Мне нравится результат. Я доволен.

Noize_suppressor   2 сентября 2016 в 11:57

КапДун написал:
Представляете как он легко тролится?
я ему сказал: собачка фасс смалла и он его не перестаёт атаковать. Мне нравится результат. Я доволен.


Знаем, практикуем =))

Ness_   2 сентября 2016 в 12:02

Cold Mind написал:
Какие две отдельные ситуации? Речь про одну и ту же, не усложняй. Или докажи эту разницу во времени между скрином и подставой от Окошкина.


Для начала, не было никакой "подставы" от Окошкина. Он не только Смоллу, всем желающим wh раздавал. И я знаю некоторых других людей также, только им хватило ума не устанавливать. По срокам: Окошкин мне написал про wh Смолла в конце зимы 2013. С его слов он передал wh и помогал настраивать и тестировать где-то в районе НГ. Твой же Скрин был сделан в начале осенней Unreal лиги 2012. Такие у меня исходные данные. И я тебе сразу об этом сказал, когда ты слил Смолла в обмен на то, чтобы отстали от Гамми. Более того, ты был уверен, что у него чит, а не фонит реестр. Просил спросить у Карнажа (как главного эксперта^^) что именно Смолл использовал. Когда же Друх написал про реестр, то ты сразу вдруг стал белым и пушистым. :) Но факт остается фактом - ты считал, что поймал читера, но вместе с друками об этом умолчал, "потому что Смолл умолял никому не рассказывать"...

Noize_suppressor написал:
Знаем, практикуем


Ты сейчас открыто признал на все комьюнити, что ты такой же глупый тролль, как и Окошкин. Подумай об этом на досуге, если есть чем.

Фрайхерр   2 сентября 2016 в 12:25

И я знаю некоторых других людей также, только им хватило ума не устанавливать.
У тебя то стоит.
Ness_, нас многих и не только меня интересует один интересный вопрос. Если посмотреть твоё видео где ты якобы разоблачал смолла (хотя вх очень сложно вычислить в одной партии где могло просто везти на угадывание позиции). Так вот, там на демке виден валхак при просмотре, я имею в виду, что ness для эффектного разоблачения перед просмотром демки включил у себя на компе валхак.
Скажи, ты читы имеешь в своём распоряжении только чтобы демки смотреть или был грешок и на серваке переодически с ним играть?
Это не камень подозрения, ни в коем случае, все абсолютно уверены в твоём игровом Fair play.

Noize_suppressor   2 сентября 2016 в 12:41

Ness_ написал:
Ты сейчас открыто признал на все комьюнити, что ты такой же глупый тролль, как и Окошкин.


Заявляю на все комьюнити, что мне очень нравится тролить несса =) Чего только стоит твой взорвавшийся пукан, когда ты вылил всю свою сущность в чате на ассолт сборах =) Хочу повторить успех) Так что ты можешь лучше, чем просто написать "глупый тролль". Пробуй еще.

Фрайхерр   2 сентября 2016 в 12:56

Заявляю на все комьюнити, что мне очень нравится тролить несса =)
Noize_suppressor молодец свой человек. Тролить несса, а потом смотреть цирковое представление это нечто.
Разработай новый план, я вот что предлагаю:

Спались с валхаком прям у его носа, представь какая реакция будет, у него в пукане ядерный взрыв случится, даже новые темы на форуме может появятся. Если ты потом напишешь, что это была шутка никто банить не будет.

Я раньше так весь этот форум тролил и тролил очень успешно, поэтому у меня плохая репутация ))))

more.or.equal.null   2 сентября 2016 в 13:28

И как же теперь приятно по итогам чемпа, где смолл порубил в капусту всех в двух режимах и всем все доказал, сказать: "НУ Я ЖЕ ГОВОРИЛ!" :)
Вот-вот.

Смолл был забанен за то, что в конкретной игре предположительно использовал wh.
предположительно использовал wh.
wh
xD

Ness_   2 сентября 2016 в 13:32

Noize_suppressor написал:
Чего только стоит твой взорвавшийся пукан, когда ты вылил всю свою сущность в чате на ассолт сборах


Ты выдаешь желаемое за действительное. На забитом ассолт серваке с кучей спеков я позвал из спеков Бутчера, потому что нам не хватало 1 человека. У кого бомбануло тогда по этому поводу и у кого продолжает бомбить до сих пор без какого-либо повода (кроме старых обид за справедливую критику) вполне очевидно.

Фрайхерр   2 сентября 2016 в 13:52

more.or.equal.null за предположительные домыслы можно банить, раньше при сталине за предположения отправляли в ссылку в лагеря, если на тебя сосед сделает донос... Доказательства никто не спрашивал.
И никто негде разбираться не обязан. Если есть подозрения, то это проблема игрока.

Noize_suppressor   2 сентября 2016 в 14:02

Ness_
У меня какие-то обиды и бомбилова? =)) Ок, не буду лопать твой пузырь))

Maldito   2 сентября 2016 в 14:03

Хз, о чем спор вообще. Был он читером или не был, уже неважно же, все равно не узнать. Еву, Уогов разбанивали через некоторое время, разбанили и Смолла, он пришел на лан и показал, что сейчас может играть честно на уровне топ1 игрока. Смысл обсуждать дела столетней давности?)

X111   2 сентября 2016 в 14:10

Ness_ написал:
ты слил Смолла в обмен на то, чтобы отстали от Гамми. Более того, ты был уверен, что у него чит, а не фонит реестр. Просил спросить у Карнажа (как главного эксперта^^) что именно Смолл использовал.


В этом абзаце прекрасно всё.

Maldito написал:
Смысл обсуждать дела столетней давности?)


Да уж ничем не хуже очередного обсуждения бессмысленного дрочева в AS/CTF.

Фрайхерр   2 сентября 2016 в 14:10

Еву, Уогов разбанивали через некоторое время

еву я бы не стал разбанивать, потому что в видео forums.playground.ru/unreal_tournament_2004/yuza.. на промежутке отрезка 1:21 видна чистая работа проги, когда явно видно, что стрелял не человек.

При этом у неё подляцкий чит, который отключается. У меня даже такого не было аимбота, у меня очень топорный был, который правда головы хорошо срубал.

Hиндзя   2 сентября 2016 в 14:12

more.or.equal.null написал:
Вот-вот.


сказал одмин который куйнул йога в бан без всякого разбора, ахах

more.or.equal.null   2 сентября 2016 в 14:14

У тебя провалы в памяти, мой большой розовощекий толстенький старичок? Так загляни в соседнюю тему.
Только я тебе сразу скажу, что не буду пережевывать за тебя (в который раз), ты уж как-нибудь сам дойди до смысла.

more.or.equal.null за предположительные домыслы можно банить
Нууууу, 50/50 я бы сказал.

Fischer   2 сентября 2016 в 14:22

Maldito
Угу, палате явно не хватает общения)

NoirMamba   2 сентября 2016 в 15:41

А с читами что, играть интереснее? В чём смысл, глупость же? На лане всё-равно очко порвут таким инвалидам

Фрайхерр   2 сентября 2016 в 16:23

А с читами что, играть интереснее? В чём смысл, глупость же? На лане всё-равно очко порвут таким инвалидам
О смысле рассуждать бессмыслено, по факту чит даёт некое преимущество до матча, нужно это использовать или нет, каждый для себя решает сам.
Я лично видел смысл в троллинге, мне было кайфова долбануть какого нибудь фишера сферой из-за угла, причём сделать это как можно палевнее, а потом посмотреть на его нытьё и как сильно загорится пердак.
Вообще сколлько людей, столько и целей.

двион например благодаря читу, получил титул самого меткого игрока, а это уже неплохо, он даже авторитетом у мнгих пользовался и у него консультировались какими таблетками он добился результата

X111   2 сентября 2016 в 17:36

NoirMamba

Ну к примеру всем известная инфузория применил подруб ради говнопобеды над димасегом. Достаточное количество людей готово опереться на костыль чтобы потешить собственное самолюбие.

PfAndrey   2 сентября 2016 в 19:00

А инфера на фотках нет?

_Naut_   2 сентября 2016 в 20:55

PfAndrey
IMG_6035, название фотки в архиве

Hиндзя   2 сентября 2016 в 22:01

more.or.equal.null написал:
У тебя провалы в памяти, мой большой розовощекий толстенький старичок? Так загляни в соседнюю тему.
Только я тебе сразу скажу, что не буду пережевывать за тебя (в который раз), ты уж как-нибудь сам дойди до смысла.


бредятина какаято) это ты мне или кому? кто таким админки выдает, ужс)

Фрайхерр   3 сентября 2016 в 02:19

Инфузория на этом чемпе на карте леа показал свою сущность, видели как он крысил против смолла?
Так даже наут и карт не умеют. Но правда ему это не помогло, смолл всё равно победил, другой уровень

Cold Mind   3 сентября 2016 в 19:56

Несколько прикольных моментов с турнира собрал в ролик

X111   3 сентября 2016 в 20:05

Отличный денайд на стендере в конце :р

Cold Mind   3 сентября 2016 в 20:17

X111
а четыре... четыре флажки подряд кааак?

X111   3 сентября 2016 в 20:26

По прямоходу-то? Ну такое.

more.or.equal.null   3 сентября 2016 в 21:28

бредятина какаято) это ты мне или кому? кто таким админки выдает, ужс)
Т.е. тебе подобное писать можно, а другим нет? Да ладно, это же, по-твоему, смешно. Разве нет?

Фрайхерр   3 сентября 2016 в 23:06

Cold Mind я посмотрел твой ролик, если моменты ты собрал в несколько игр турнира, то айм неплох, можно говорить, что он есть и с ним впринципе можно выигрывать.
Но у тебя нет результата, значит у тебя проблемы тактического плана, игры не смотрел, т.к. ты вообще не засветился на стриме.
Или ты просто нестабильн играешь, например то норм стреляешь, то всё мимо.? в чём причина и какие приняты меры чтобы следующий турнир не быть в числе аутсайдеров ?

Hиндзя   3 сентября 2016 в 23:10

написал про конкретный факт - беспредельная забанка с поливаниями игроков, какбе намекая, тебе ли судить действия 51, у которого были и вещь доки и куча мнений до забанки
хз где тут подобие с твоим бредятническим ответом /o\

Cold Mind   4 сентября 2016 в 02:44

КапДун
Вот ты умный такой, да? А попробуй тактически переиграть Карта, это же невозможно. Он выигрывал Премьер Лигу на Clanbase и является одним из лучших тактиков в игре. Чтобы его обыграть это надо с шести лет играть, в малом возрасте обучение эффективнее. Так что... Как тут не оказаться аутсайдером, когда в группе есть Карт, да ещё и Скраг, который умудрился переиграть Карта на один фраг. На лане я понимал, что тактически переиграть столь опытных соперников не получится и постоянно нападал, рассчитывая что смогу перестрелять и отжать контроль карты хотя бы на пару минут. Но их эйм оказался как минимум не хуже моего.
На следующий турнир уже начал подготовку - записался на Ассолт чемпионат, чтобы тактику подтянуть, в Ассолте тактика - это святое. Там есть Рой, он всё знает про тактику ведения боя в этой игре. Ещё думаю походить на тренинги и семинары от буддистов, изучить технику визуализации, чтобы когда буду играть с сильным соперником представлять, что это Ниндзя играет. Наверное, вы тоже заметили, что когда играешь против слабых, то всё получается, а когда против сильных - начинаются нервы и глупые тактические ошибки, банальные прыжки срываются.

Hиндзя   4 сентября 2016 в 10:13

Cold Mind написал:
А попробуй тактически переиграть Карта, это же невозможно.


димасек пробывал с костылем, ливнул ироник за двадцаточку

Фрайхерр   4 сентября 2016 в 11:13

А попробуй тактически переиграть Карта, это же невозможно.
На лане я понимал, что тактически переиграть столь опытных соперников не получится и постоянно нападал, рассчитывая что смогу перестрелять и отжать контроль карты хотя бы на пару минут.

Карт и скряг это опытные игроки, но с ними можно играть на победу, если у тебя большой стаж, у тебя только на форуме регистрация 6 лет, а в игре может все 10. Поэтому уже все шаблоны на игру у тебя в голове есть, но они содержат много ошибок.

Карту против аркадников, которые лезут на него, это самое удачное развитие событий, он об этом просто мечтает, а ты исполняешь его желания. Ты играл в его игру, по его планам, а он ручки потерал.
Запомни правило: если ты слабее соперника, аркадно играть не-во-змо-жно.

Понимаешь, это тоже самое, что сборная России сейчас против Италии/Бразилии начнёт играть в открытый футбол, что мы получим?
Нам накидают 5 штук в игру и с говном смешают. А если играть всеми в обороне и на контратаке разок, а может дважды поймать, то можно ничью выхватить или даже победу.

Поэтому против карта как это страно не звучит, но надо играть по его схеме.
Если у тебя айм есть, прекрасно, это значит что если ты с ним встретишься когда у тебя соточка, ты должен убивать.
Я тебе здесь всю тактику расписывать смысла не вижу, нюансов в игре много и ещё эти нюансы от карты зависят. Поэтому тебе надо тренироваться в обороне, если ты играешь против нуба на ПГ, поставь себе задачу: выиграть в сухую, без смертей.
Это будет первым шагом, на пути к нагибу карта. Надо навести порядок в обороне

изучить технику визуализации, чтобы когда буду играть с сильным соперником представлять, что это Ниндзя играет.
недооценка соперника только во вред идёт. Тактика вспомнить бездарного ниндзю здесь не работает

more.or.equal.null   4 сентября 2016 в 14:28

судить действия 51
Так я и не о нем, а о местных упертых "Экспертах", считающих всех остальных здесь "экспертами", которые его убеждали всей толпой.

беспредельная забанка с поливаниями игроков
LUL

X111   4 сентября 2016 в 16:20

more.or.equal.null написал:
Так я и не о нем, а о местных упертых "Экспертах", считающих всех остальных здесь "экспертами", которые его убеждали всей толпой.


Местные яжеговорители готовы снять абсолютно все вопросы после первого LAN'а. Что тут обсуждать вообще.

Фрайхерр   4 сентября 2016 в 17:03

Местные яжеговорители готовы снять абсолютно все вопросы после первого LAN'а. Что тут обсуждать вообще.

Местные яжеговорители в данном случае не очень этично поступили, благодаря ним забанили самого лучшего игрока в России по данной игре и это позор.

Вообще по справедливости, за ложные обвинения должны наказывать. Будь я админом, я бы забанил самого активного говорителя, это уважаемого Украинца, который был самым ярым и выложил видео, причём забанил бы по диапазону его Украинского интернет провайдера, без права на реабилитацию. (если кто не в курсе речь идёт о нессе)

А ты выходит, можно безнаказано лишать права играть других, нет господа, всё должно быть по честному.
Банить можно не только за читы в конце концов, бодобные саботажи тоже заслуживают бана.

Фрайхерр   4 сентября 2016 в 17:16

X111 а тебя я призываю к совести и просто сейчас публично, перед всеми, извинись перед смоллом, за незаслужаные обвинения.
Ты ошибся? так извинись, будь мужиком, а не куском г....

Hиндзя   4 сентября 2016 в 18:53

more.or.equal.null написал:
Так я и не о нем, а о местных упертых "Экспертах", считающих всех остальных здесь "экспертами", которые его убеждали всей толпой.


материть когото в чатик по чем зря, выпросить админку, выдать бан и намошнить кучу высосаных из пальца "доказательств"
нет, вы ничего не понимаете в ут, а вот арт, арт-эксперт, он шарит!:)

Hиндзя   4 сентября 2016 в 21:34

воооу, пропустил очередную шутку колда)

Cold Mind написал:
Ещё думаю походить на тренинги и семинары от буддистов, изучить технику визуализации, чтобы когда буду играть с сильным соперником представлять, что это Ниндзя играет. Наверное, вы тоже заметили, что когда играешь против слабых, то всё получается,


что у тебя там получалось, колд, если не секрет, году так в 2009 когда "наут пешком под стол ходил", а на серверах играло куча народу? хотя бы ник свой назови, а то я такого и не видал даже)

Cold Mind написал:
а когда против сильных - начинаются нервы и глупые тактические ошибки, банальные прыжки срываются.


как вот тут?
rgho.st/6kyfzBPFQ
rgho.st/6xWQSnGLv

more.or.equal.null   4 сентября 2016 в 23:49

нет, вы ничего не понимаете в ут, а вот арт, арт-эксперт, он шарит!:)


Ну, я по крайней мере, затащил их сюда и попытался подружить с pg. То, что народ не отреагировал - уже не моя вина.

Фрайхерр   5 сентября 2016 в 19:52

Арт админ? или кто?
Сколько нужно админу взятку проплатить чтоб можно было на серваке читерить?
Какие в этом году тарифы, кто в курсе черкните в личку, я свой человек.

more.or.equal.null   5 сентября 2016 в 23:10

24к в месяц. Торопись, а то тариф вырасти может до 50.

Фрайхерр   6 сентября 2016 в 09:02

24к в месяц. Торопись, а то тариф вырасти может до 50.
И что можно с аимботом будет головы отрывать? Я согласен, куда деньги переводить?
Надо смолу показать кто на серваке настоящий мастер

Hиндзя   6 сентября 2016 в 16:21

шутник - кладбищенский ссаный типа задрот видать опять уныло слился:(
зато как тонко намекнул на свое место между слабыми и сильными, и это после лану то, ахах))

more.or.equal.null   6 сентября 2016 в 19:24

КапДун, у меня нет кошелька. Давай ты там сам все сделаешь и готовый мне кинешь?

Cold Mind   6 сентября 2016 в 20:13

Hиндзя, заканчивай встревать в чужие разговоры и превращать тему про замечательный лан-турнир в своё отхожее место. Никому твои "слился-не слился", мой припадочный друг, не интересны :) Все и так знают так-то, что шутник - середнячок в игре :р

Фрайхерр   6 сентября 2016 в 20:28

КапДун, у меня нет кошелька. Давай ты там сам все сделаешь и готовый мне кинешь?
Не вопрос, тебе кошелёк какого поставщика предпочтителен? И как с тобой потом связаться? Сам понимаешь, это не публичный разговор. Скинь контакты в ЛС

Cold Mind вызови ниндзю на мани матч, запили потом видео вашего дерби и выясните кто круче из вас... решите ваш спор в игре, а не на форуме. Что трепаться в пустую? Сыграли и счёт на табло.

more.or.equal.null   6 сентября 2016 в 21:31

И как с тобой потом связаться?
Rly?

Hиндзя   6 сентября 2016 в 22:05

Cold Mind написал:
Hиндзя, заканчивай встревать в чужие разговоры и превращать тему про замечательный лан-турнир в своё отхожее место. Никому твои "слился-не слился", мой припадочный друг, не интересны :)


почему же, я думаю многим было бы интересно почитать про то что у тебя там получалось на серверах забитыми народом

Cold Mind написал:
Все и так знают так-то, что шутник - середнячок в игре :р


середнячок на дне, где то между прямоходом и элитным тамером

Ness_   6 сентября 2016 в 22:44

Тут опять выпилили посты? :)

Касательно Колда, справедливости ради нужно отметить, что он не готовился к лану совсем. Да и вообще давно инактив в 1х1 ут2004 по сути. Наверное, планирует доминировать вместе с Леди*Ди в ут4. :)

Hиндзя   6 сентября 2016 в 23:22

Все таки как здорово что до сих пор проводятся крутые турниры вроде клюекса10 и креа, чотко раставляющие все на свои места, аж прям на творчество потянуло


пс тут должна была быть еще голова рой.су чуть чуть повыше, но фотки нет, увы, если у кого есть, кидайте, вставлю)

Cold Mind   6 сентября 2016 в 23:47

Ness_: Тут опять выпилили посты? :)
В этой теме вообще посты не выпиливались. По крайней мере, мотнул темку с конца до середины - всё на месте, по моим данным.

Hиндзя
Таблица по групповой стадии турнира давно готова - docs.google.com/spreadsheets/d/1ziWmc6stQyYToK7c..
Можешь сам поделать выводы кто как играет в условиях лана. Главное, не забывай постукивать снизу по дну, из своей стихии :)
Сидеть в спеках каждый вечер, пока остальные играют, и подлизывать Карнажу, рассуждая о людях, которые просто играют в свою любимую игру, определённо не делает тебе чести. Демонстрируешь абсолютно не_мужское поведение. Но картинка смешная, угу.

Фрайхерр   6 сентября 2016 в 23:52

Касательно Колда, справедливости ради нужно отметить, что он не готовился к лану совсем. Да и вообще давно инактив в 1х1 ут2004 по сути. Наверное, планирует доминировать вместе с Леди*Ди в ут4. :)

Украинец всегда в курсе, кто готовится, а кто нет.
Если и правда как ты говоришь колд не готовился, то это было сделано по одной причине: он не верил в успех и на турнир пришёл поаркадничать.
Хотя как не готовился, я в соседней теме перед турниром видел он в тдм хвастался. Украинец, ты не прав, он играл.

Поверьте своим высказыванием я не защищаю ниндзю и уверен, что колд играет намного лучше него.
Сила игроков в тукее очень разнится.

Hиндзя   7 сентября 2016 в 00:52

Cold Mind написал:
Hиндзя
Таблица по групповой стадии турнира давно готова - docs.google.com/spreadsheets/d/1ziWmc6stQyYToK7c..
Можешь сам поделать выводы кто как играет в условиях лана.


5 место в группе D

Cold Mind написал:
Сидеть в спеках каждый вечер, пока остальные играют, и подлизывать Карнажу, рассуждая о людях, которые просто играют в свою любимую игру, определённо не делает тебе чести. Демонстрируешь абсолютно не_мужское поведение. Но картинка смешная, угу.


не помужски - не отвечать за свои глупые шутки, мне вот както говорили что ты был в свое время совсем донный, я вот тебя два раза спрашиваю - ты молчишь, ну значит так и есть, донный был, донный остался) 7 лет дрочил, все напрасно)

Cold Mind   7 сентября 2016 в 01:17

Опять бред несёшь
Моё время - это сейчас, я же ньювейв типа. Хватит сбивать с толку всех!
И чтоб совсем бомбануло, глянь на мощь лакора:


Фрайхерр   7 сентября 2016 в 01:28

7 лет дрочил, все напрасно, бгг)

Ниндзя зарегистрирован: 4 мая 2007
07.09.2016 - 04.05.2007 = 9 лет 4 месяца и представляете за это время Ниндзя только на форуме засветился, а в игре у него силёнок не хватает, только в спеках сидеть и базарить может. КРИИИ-ВОООО-РУУУ-КИИИЙ

more.or.equal.null   7 сентября 2016 в 11:53

Чой-то на втором скрине у Смолла пинг 32 >_>

Фрайхерр   7 сентября 2016 в 12:05

Чой-то на втором скрине у Смолла пинг 32 >_>
Думаешь кто то ник его украл и выдаёт себя за смола?
В данной игре это обычное повседневное дело, ведь ник выставить дело даже не 2 минут, а 2 секунд.

Вероятно колд специально кого то попросил так сделать, чтобы заснять скрин и можно было эту подделку выдать за достижение, но ведь нас то он не проведёт

anryller   7 сентября 2016 в 14:32

КапДун
молодой пацан, порнушку поди качал пока играл

Hиндзя   7 сентября 2016 в 16:18

Cold Mind написал:
И чтоб совсем бомбануло, глянь на мощь лакора:


хороший пример того как один игрок поднялся за три года до топ1 на LAN, а другой все также продолжает бороздить донные просторы)

melik2k3   14 сентября 2016 в 11:18

тут где то заходил разговор о молодых дарованиях
кто нить помнит CAS|m19 ??
в свое время он был "воспитанником" Навигатора и подавал огромные надежды, и рвал на британский флаг всех "папашек "=)на ВСГ2004 не взяли по возрасту, что очень обидно
кто нить что-нить про него знает? где он, чем занимается? играет ли в ут? =)

Cold Mind   14 сентября 2016 в 17:17

melik2k3
CaS играет в Квейк. Говорят, на высоком уровне.
Пару лет назад приглашал его на дуэльный турнир по UT2004. Он участвовал без особой подготовки. Чудес не показал. Неудивительно за столько лет забива навыки растерять в тукее.

Hиндзя   16 сентября 2016 в 13:51

стрим не пашет:(
запись есть у кого?

Фрайхерр   16 сентября 2016 в 16:50

Hиндзя написал:
стрим не пашет:(
запись есть у кого?


Ниндзя зачем тебе запись нужна, неужели ты хочешь там посмотреть смолла и чему то поучиться?
Неужели ты собрался в будущем научиться играть и всем показать, что твоя сила это не только срачи?
Поезд ушёл, раньше надо было играть. Это скорее всего последний турнир по игре, олдскулеры наелись и реванша не захотят в ближайшие года три как минимум.

Cold Mind   16 сентября 2016 в 18:38

Тоже не досмотрел стримчанский. Может, alcgainer выложит на Youtube...

Hиндзя   17 сентября 2016 в 12:01

кстати вспомнил мувик тут по случаю:)

Cold Mind написал:
X111
а четыре... четыре флажки подряд кааак?


вот тааак надо, колд, вот тааак:



хех, помню раньше были времена зодротов, такая садомогомора на пг за 200 каждый день творилась, жесть)) не чета ссаным тдм ньювейвам, ИМХО, у которых сидя в спеках разве что в чатик смотреть интересно, да и то не факт))

Фрайхерр   17 сентября 2016 в 12:20

ниндзя мув от карнажки выложил, как же ты любишь к нему подлизываться. ))))) Ты наверно надеешься на моральную поддержку на форуме от него во время срачей? )))
х111 был перспективным игроком, но так и не смог негде в тукее ничего выиграть, ничего он не доказал, типичный бот с дм сервака который ливанёт если зайдёт какой нибудь про.

Hиндзя   17 сентября 2016 в 16:29

вспомнил об этом мувике пока искал другое зубоглазодробительное видео:
75,000 Headshots (10 Hour Party Edition ;)


вот бы узнать что за музончик взят за основу xD

Cold Mind   18 сентября 2016 в 02:45

Да лаадно, 10-часовое слайд-шоу с хедшотами? Какой наркоман это сделал...

И к чему был первый мув? По-моему, ты скинул сюда Nucleo когда тысячный раз его пересматривал, тяжело вздыхая с полным осознанием факта "а вооот раньше было..."
Перебью твою ностальгию вопросом. А сто фрагов за 20 минут кто-то из твоих содомогоморрщиков делал в TDM 2v2? Или неповоротливость мешала? Мб гравитация на пг тогда была выше пропорционально скиллу тех игроков? :д

Hиндзя   18 сентября 2016 в 11:16

Cold Mind написал:
И к чему был первый мув? По-моему, ты скинул сюда Nucleo когда тысячный раз его пересматривал, тяжело вздыхая с полным осознанием факта "а вооот раньше было..."


к осознанию того что действительно прикольно, дабы не постил унылой куеты со стендами и флаками, есесно

Cold Mind написал:
Перебью твою ностальгию вопросом. А сто фрагов за 20 минут кто-то из твоих содомогоморрщиков делал в TDM 2v2? Или неповоротливость мешала? Мб гравитация на пг тогда была выше пропорционально скиллу тех игроков? :д


ты какойто не внимательный колд, там циферка на каждый день указана, на джее помню на тдм ктото набил на ранкине толи 150 то ли 190, уже не помню, что уже говорить про задротский на то время пг, соточка в тдм 2на2 на тамерах, дмщиках и тд, это далеко не айс, как бы ты не хотел верить в обратное, про качество исполнения я промолчу)

ну и "чтобы совсем бомбануло", ты там спрашивал про рекорды в 1на1:
максимум который я сам видел на ранке - 84
который делал сам на ранке не будучи дротом - 64
даже ронька, ассолтер делал на иро 70
ну а теперь "опишите характер боли" пожалуйста..))

Фрайхерр   18 сентября 2016 в 15:08

Hиндзя написал:
максимум который я сам видел на ранке - 84
который делал сам на ранке не будучи дротом - 64


ты эти рекорды где то на бумажке записал?
я вот свои рекорды не помню, даже с точностью до +-20 фрагов не смогу описать, а ты назвал точно, сдаётся мне ты всё это на ходу выдумал, просто родил цифры чтобы попытаться показать свою крутость.

Фрайхерр   18 сентября 2016 в 23:02

это на скрине наверно лучшее достижение фишера, порвал нуба и всю жизнь хранил скриншот как трофей. )))
он наверно ещё на тебя без оружия бежал, когда ты был отожран? Ты прям герой я смотрю.
чувак, не этим надо гордиться. Когда обыграешь например смола, тогда и приходи со скринами. А пока, учитывая результаты чемпа, тебе лучше просто помолчать. (ведь это полный провал)

Hиндзя   18 сентября 2016 в 23:42

Fischer написал:
ееее! мои 84))


почти как рой.су в тдм, только шок лучше и без ламо, чую, сейчас прибежит колд со скрином 90 и овер9000 хедшотов на евасике! :))

Cold Mind   3 ноября 2016 в 04:05

Наткнулся на записи стрима c турнира. Alc выложил, оказывается: www.youtube.com/playlist?list=PLccz8txU1o5-v0xhP..

X111   3 ноября 2016 в 04:43

Хованский и гомикадзедед в подписках, зашкваринг детектед.

Cold Mind   3 ноября 2016 в 05:21

X111
Ммм, слышал этих ребят, есть в них что-то раздражающее. А проверь мой профиль плз, всё ли в порядке - www.youtube.com/channel/UCa9yi_mgcZD-gA1ldSNY20w
Хочу быть чётким модером без отстойных пристрастий.

.Darky.   3 ноября 2016 в 11:58

Хованский и гомикадзедед в подписках, зашкваринг детектед.
Точняк, у нормальных пасанов должен быть Шарий, RT и Федоров.

А проверь мой профиль плз, всё ли в порядке
Ой-ой-ой, Навальный - тройной зашквар, зря показал.

X111   3 ноября 2016 в 13:54

проверь мой профиль плз

Евасик, лЭди костылец, попка лена...да это просто праздник какой-то!

у нормальных пасанов должен быть Шарий, RT и Федоров.

Либеральная, думающая общественность предпочитает строго телеканал золотой дождь, рбк, ну и эхо мацы конечно.

Ой-ой-ой, Навальный - тройной зашквар

Кого этим сегодня удивишь? Вот был бы майкл касьянов, натаха пелевайн и партия порнас — другое дело.

Hиндзя   3 ноября 2016 в 21:59

Cold Mind написал:
А проверь мой профиль плз, всё ли в порядке


было бы там на что подписываться то, лол





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru