PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, демо игры Demigod. Битвы богов, купить игру Borderlands 2, WRC 3 системные требования

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > УГ повержено!!1

УГ повержено!!1

X111   22 июня 2009 в 18:19

Дружно say губдай воронежскому друку. Диапазон ip побанен, сочувствую всем разделяющим с ним пров, но так больше продолжаться не может.
Всем остальным: ура! ура! ура! Наш коллективный флудофлейм всё таки дошёл до нужных людей!

drqks_   22 июня 2009 в 18:30

Ну наканец-та.

Romzes777   22 июня 2009 в 18:48

Нупский вопрос. А через прокси он не зайдет?

druhanoff   22 июня 2009 в 18:48

И воцарились покой и гармония в том мире...
2 рамзес - во-первых, юзай эдит, а во-вторых, что мешает забанить и проксю тоже? )

elek34ka   22 июня 2009 в 19:49

вот так прям все прокси забанить?

KILLER_rus   22 июня 2009 в 20:06

тут выбора нет если хотите себя полностью обезопасить от читора то придется ехать в воронеж и по айпишегу искать его:))) мну и так утсроит:), сомневаюсь что он умеет пользоватсо проксей:)

X111   22 июня 2009 в 20:11

С пингом за 100 особо не попрыгаешь.

Romzes777   22 июня 2009 в 20:13

Он такой настойчивый! Ему за это платят? Просто удовольствие сомнительное... За это время мог бы уже играть научиться.

_MIT_   22 июня 2009 в 21:02

>С пингом за 100 особо не попрыгаешь.

Ну это как сказать, как сказать...

Hиндзя   22 июня 2009 в 21:04

За это время мог бы уже играть научиться
нет, у него была другая цель, понятная только ему одному

Ray4eg   22 июня 2009 в 21:54

Нутк мож соберемся и отметим это дело?

InFerion-   22 июня 2009 в 21:55

что такое "УГ" ?)

Psychedel1c   22 июня 2009 в 22:04

УГ, это та игра, в которую ты играешь. :)

pepper50   22 июня 2009 в 22:05

Ви, непрошло и года -)
зы: с пином 100 с аимом более чем реально прыгать
зы2: я надеюсь инфер пошутил, угу? (вродь стоко лет в инете Оо)

X111   22 июня 2009 в 22:06

Нутк мож соберемся и отметим это дело?
Нутк собирайтесь, кто же вам не даёт.
с пином 100 с аимом более чем реально прыгать
Как минимум 100. Вы для интереса попробуйте сыграть через любую проксю, тогда многое станет понятно.

pepper50   22 июня 2009 в 22:19

Как минимум 100. Вы для интереса попробуйте сыграть через любую проксю, тогда многое станет понятно.
да 100 или 200 не суть важно, мне он (читак) будет неприятен в любом случаее
благо теперь вродь как у серва появился админ (кста кто это? Оо) и наверн он смогет немног следить за читаком

InFerion-   23 июня 2009 в 00:10

Во,спс гугле в ответе на мой вопрос :)

Psychedel1c: :/ азще остряк :)

boogagun   24 июня 2009 в 09:34

Во как,хорошо хоть я могу заходить да и других вижу с Воронежа, значит он либо свалил с нашего прова, либо еще чего......., интересно бы знать хоть первые две цифери забаненого диапазона,будет понятно у какого провайдера он сидел последнее время.

boogagun   24 июня 2009 в 09:56

Всётаки свалил к другому прову(JustLan),вот комуто не повезло с ним за компанию.
Главное чтоб не стал прыгать по всем провайдерам, а то так весь Воронеж перебанят)

Карбоновый   24 июня 2009 в 23:13

Воронежский в бане? Похоже, грядет апокалипсис.

Melton Q_o   27 июня 2009 в 12:36

Забанили :o

UX.Lоки   28 июня 2009 в 12:42

УГ воскреснет в лице ут3 коммьюнити !

Romzes777   7 июля 2009 в 01:28

Он уже воскрес, ходит под никами сержант и корка. Админ, бань его!!1

Psychedel1c   7 июля 2009 в 01:48

Да не он это, но всё равно интересный экземпляр.

Romzes777   7 июля 2009 в 01:52

Какая разница, может и не воронежский.
У этого аимбот настроен на дальнюю дистанцию, вблизи он мажет. На гаеле простоял всю игру под лифтом. На деке обычно в коридоре со снайпой. Сферы не делает.

InFerion-   7 июля 2009 в 08:45

Это как бе рева :)

Romzes777   7 июля 2009 в 23:47

Вот демка, где оба сержанта были в игре. POV от читачка.
Обратите внимание на тот момент, где он долбит через стену..
www.sendspace.com/file/3xv22i

DedMazai   8 июля 2009 в 13:07

>Админ, бань его! POV от читачка.

Мля, ппц. Ты сколько в Анрил играешь, человече? Ведь это даже не хай-скилл.

Кстати, без лагов, по ЛАНу, этот человек сыграет ещё лучше, причём намного. И уж если тебе ЭТО кажется читерством, то о чем вообще можно говорить? Ты бы хоть демки отцов посмотрел, что-ли...

Зря только время потратил на эту херню. В кои то веки захотелось демку с аимботом посмотреть, а тут мля... Тьфу!

Norfolc-xxxx   8 июля 2009 в 13:56

DedMazai
У меня стоял аим бот, ток пришлось его удалить, он все настройки под себя настроил, каждую кнопку, ну так это я к чему, ничё интересного, нельзя использовать альтернативный огонь (так у меня было) и тупо дёргается экран в разные стороны и ставит всем хэдшоты))

Зы: Я по сетке с ним не играл, я с ботами!! Не баньте меня, я хороший!)))

Nixiе   8 июля 2009 в 14:27

Все, Норф, ты спалилсо. То-то в игре постоянно !!!Headshot!!! и довольная ухмылочка...

Romzes777   8 июля 2009 в 15:11

>>Ты бы хоть демки отцов посмотрел, что-ли...
Смотрел. Ни у кого прицел не бегает за целью как приклеенный. Вначале демы, где он шокой стреляет, разве этого не видно?
Наверно эта демка не очень.. я потом другую запишу.
И как объяснить что у него на расстоянии аим 100% ? Если хаотично двигаться влева-вправо, то любой задрот хотя бы раз промажет.

>>У меня стоял аим бот ... тупо дёргается экран в разные стороны и ставит всем хэдшоты
Но это не значит что все аимботы такие? Вполне может есть вариант при котором прицеливание идет по нажатию кнопки. Нажал - отпустил, и даже не спалишься.

X111   8 июля 2009 в 15:19

Нажал - отпустил, и даже не спалишься.
Есть, есть такие. В особо продвинутых можно даже указывать необходимый процент попаданий.

InFerion-   8 июля 2009 в 15:22

пздц,вот я думаю,реально такие типа ромзоса777 ещё остались? В каком месте он читак-то? Если ты всасываешь каждому встречному по 100 фрагов,это не значит,что окружающие тебя игроки это читеры. Поверь,данный индивиды это mid- скилл в раше,что же говорить с Европой...гг. Что же касается тебя,дружочек,тебе или к новайсам или на #whine. hf

Romzes777   8 июля 2009 в 15:28

>>Есть, есть такие. В особо продвинутых можно даже указывать необходимый процент попаданий.

Ну вот, у меня теперь параноя. Зачем ты это сказал!!1

X111   8 июля 2009 в 15:29

Чтобы жизнь мёдом не казалась.

InFerion-   8 июля 2009 в 15:32

У таких как ты параноя по всем случаем в независимости от ситуации

boogagun   8 июля 2009 в 15:35

Romzes777
а еще есть чит который стреляет когда ты навел прицел на противника, тоесть задел чуть тушку противника прицелом(хоть махнул) и чит вовремя выстрелил. аще не палиццо.

Romzes777   8 июля 2009 в 17:33

>>У таких как ты параноя по всем случаем в независимости от ситуации
У таких как ты слишком много желчи

_MIT_   8 июля 2009 в 17:35

Ссылки в студию :3

Hиндзя   8 июля 2009 в 18:26

аще не палиццо.
угук, а с спамо/ламо вепонов им как стрелять без палева и попадать хотябы ?


Есть, есть такие. В особо продвинутых можно даже указывать необходимый процент попаданий.
куйня мне кажется, у зодротов в некоторых ситуациях точность куды выше чем в среднем, там где они попадут почти наверняка (типо прыжок с лифта и пр), чит, если я правильно понимаю, по идее скосит с установленой вероятностью, хрень получиться короч по моему
а вообще некоторым игрокам 1на1 не помогают не 100% аимбот, не радар, даж я таких пару ребят валил, а мну даж не мидл ни разу :Д
че уж там говорить о скиловых игроках

pepper50   8 июля 2009 в 18:30

угук, а с спамо/ламо вепонов им как стрелять без палева и попадать хотябы ? никак
А че?
там только рокет с био остается, а он могет их ваще не брать -)

Ric-   8 июля 2009 в 19:34

Кстати спекал за xepoм на деке - дисительно прицел изредка перемещался не отрываясь от тушки на несколько долей секунды, это подозрительно. А в остальном ничего особенного, игрок как игрок.

Ray4eg   8 июля 2009 в 19:52

Да забанить и все, чего рассуждать и мучаться с выбором.

Psychedel1c   8 июля 2009 в 20:00

Смысл, если сервер пиратский и ип динамический.

Hиндзя   8 июля 2009 в 20:18

Да забанить и все, чего рассуждать и мучаться с выбором.
о да, таким как вы дай волю так вы пол сервера перебаните

Ray4eg   8 июля 2009 в 20:31

"о да, таким как вы дай волю так вы пол сервера перебаните"

Что значит таким как вы? Ты вообще меня не знаешь, как ты можешь судить.
Я написал это, потому что смысл обсуждать читер он или нет, хотя большинство(как и админ), склоняются что да.
Забанить и не рассуждать.

_MIT_   8 июля 2009 в 20:49

Предвижу срач :3

Hиндзя   8 июля 2009 в 20:53

мне тебя знать не к чему, я лиш сужу по конкретной позиции - а именно забанки подозреваемых как гриться "без суда и следствия", которую ты так чотко обозначил, что ни есть правильно

Ray4eg   8 июля 2009 в 20:59

Я общался с администратором, он после просмотра сказал, что он читер. Здесь часть народа тоже говорит, что он читер. Зачем мучаться, решать что-то. От одного болвана нам хуже явно не станет.
У нас тут не Гаагский суд, чтобы вести следствие, если вполне очевидно, что использует читы.
И откуда вдруг такая инициатива, чтобы все было по чести, если в соседних темах ужс, чего творится.

Psychedel1c   8 июля 2009 в 21:01

Ну если он не читер, то буду банить его за использование чужих ников, причем буква в букву, цвет в цвет. У него это систематическое, я заметил.

Nixiе   8 июля 2009 в 21:08

Ну что ж банить сразу. Пару раз кикнуть, а потом уж, если не дойдет - бан.

Hиндзя   8 июля 2009 в 21:08

Здесь часть народа тоже говорит, что он читер.
а еще часть народа говорит что нет, причем весьма опытного народа
И откуда вдруг такая инициатива, чтобы все было по чести, если в соседних темах ужс, чего творится.
инициатива к примеру отсюда
play.vsi.ru/forum/showthread.php?t=40656
не первый случай ложных обвинений в моей практике
так дела не делаются ребята, надо сначала доказать наличие читов, а потом уже банить

Norfolc-xxxx   8 июля 2009 в 21:22

Я полностью согласен, нах банить?... А если вот реально, одного забанять, ну ладно, "от одного болвана нам хуже явно не станет" ну ему обидно будет... И потом кто нить скажет: "Опа! Читер! Аим бот 30%!!! Баньте его!" И так ешё благой десяток, за тем, всех ламоганеров поперебаним, а потом, чё мелочится, левоникеров, и останутся на сервах Ray4eg, Psychedel1c да Dadli! Полная гармония, мир, порядок и взаимопонимание!

З.Ы. А звучит приятно ^^

boogagun   8 июля 2009 в 21:28

ненадо банить ламоганеров((

Norfolc-xxxx   8 июля 2009 в 21:45

А я про чё!? Никого банить нинадо...

Psychedel1c   8 июля 2009 в 23:06

Пару раз кикнуть, а потом уж, если не дойдет - бан.
4 раза кикал.

pepper50   8 июля 2009 в 23:22

и останутся на сервах Ray4eg, Psychedel1c да Dadli! Полная гармония, мир, порядок и взаимопонимание!
опять мну забыл (
по сабжу - как сказал психаделик, бан как мин за чужой ник (читак, не читак - я хз, дему даж смотреть не буду, ибо пох)

Nixiе   8 июля 2009 в 23:44

да он многа кого забыл ащет... Редис, бань всех.

Ray4eg   8 июля 2009 в 23:50

Я демку не смотрел, но если его уже кикали, то нормальный игрок пошел жаловаться на форум. Этот продолжает играть и менять IP. Для меня вывод напрашивается. Играть вам с ним, я на ДМе не бываю.
(+ то что я писал выше, а то ща начнется, что тип я даже демку не смотрел)


Норфолк
"ну ему обидно будет"
В какой момент своей жизни ты стал заботиться о других?
Не надо доводить свои рассуждения до крайности, так можно далеко уйти. Говорим о том что есть. А есть вО первых строках моего сообщения.

А так пеппер +1

_MIT_   9 июля 2009 в 00:53

>буду банить его за использование чужих ников, причем буква в букву, цвет в цвет.

Одна из особенностей эимбота, кстати. Хотя кому я это говорю?

drqks_   9 июля 2009 в 10:18

Использование чужих ников буква в букву - особенность эймбота? Олололол!

Hиндзя   9 июля 2009 в 12:10

относительно недавно видел игрока на пг с ником Ninja_kopka
требую две пожизненных !1 :)

Hиндзя   9 июля 2009 в 12:16

Я демку не смотрел, но если его уже кикали, то нормальный игрок пошел жаловаться на форум
нормальный игрок бегать жаловаться по форумам не обязан, а вот одмин по моему должен выносить решения о забанках исключительно руководствуясь фактами а не домыслами отдельных игроков

Ray4eg   9 июля 2009 в 12:30

нормальный игрок бегать жаловаться по форумам не обязан, а вот одмин по моему должен выносить решения о забанках исключительно руководствуясь фактами а не домыслами отдельных игроков
Я написал самое простое решение в случае, если человек похож на читер+так думают некоторые+он берет чужие ники+он менянет IP+не жалуется на форуме.
Твои домыслы о том, что должен делать нормальный игрок или нет - это всего лишь домыслы.
Спор вообще не имеет смысла, ты начал его так как увидел случай показать свои "великие" познания в сфере "банов", я уверен написал бы это какой-нибудь X111, ничего бы этого не было.

Админ решил кикать/банить за использование чужого ников. Это его право, я высказал здесь свое мнение, которых много.

Alex-epti   9 июля 2009 в 13:20

Использовать чужой ник это зло,а кик побеждает его. Значит кик -это добро. Давайте нести добро в массы:кик всех! я добрый:).

Ray4eg   9 июля 2009 в 14:09

В тоже время стоит помнить, что левый ник злом не является

Alex-epti   9 июля 2009 в 14:59

Да Рей у тебя их столько, что я сбился со счету.Зачем тебе это тебя же серавно нетрудно узнать.Или у тебя фетишь на ники.

Ray4eg   9 июля 2009 в 15:43

Это тайна в которую постороннии не суют свой нос

pepper50   9 июля 2009 в 18:11

Это тайна в которую постороннии не суют свой нос
а мну тож посторонний? :/

Romzes777   9 июля 2009 в 18:12

>>использование чужих ников, причем буква в букву, цвет в цвет.
>>Использование чужих ников буква в букву - особенность эймбота? Олололол!

А ты думаешь он вручную цвета подбирал? Полутона всякие

boogagun   9 июля 2009 в 18:21

дааа...... там ппц у Сержанта полутонов, замучаешся подбирать.....

Romzes, а как по твоему чит подбирает самостоятельно цвета и шрифт? база данных? навёл на нужную жертву прицелом, сигнал пошел, кнопочку нажал и перевоплотился?

Psychedel1c   9 июля 2009 в 18:24

А что насчёт раскраски ника корки? ;)

boogagun   9 июля 2009 в 18:26

да заранее заскринил нужные ники если сложные в цветовом отношении,настроил.

_MIT_   9 июля 2009 в 18:27

>Использование чужих ников буква в букву - особенность эймбота? Олололол!

Именно так. Эта функция позволяет "украсть" ник цели символ в символ, цвет в цвет. Называется NameStealer.

boogagun   9 июля 2009 в 18:28

O_o
Ссылки в студию (c) MIT

Nixiе   9 июля 2009 в 18:31

Чего только не узнаешь...

Psychedel1c   9 июля 2009 в 18:37


Unreal Tournament 2004 Multihack By N7 NSeven N-Seven Aimbot Wallhack Chams No Recoil Crosshair Radar Zoom AutoKicker Name Stealer ESP
У воронежца такой. На видео менюшка точно такая же.

Ray4eg   9 июля 2009 в 20:09

А за моментальную смену оружия какая опция отвечает?

boogagun   9 июля 2009 в 20:53

Psychedel1c
откель узнал какая менюшка у Воронежца?
Он скрины выкладывал чтоли?

DedMazai   9 июля 2009 в 21:03

Плесну-ка я керосинчику в костёр... В своё время вот эта демка наделала довольно много шуму на этом форуме:

Dvion-vs-DSP-4iterdemo-Ironic.rar

Судили-рядили — читер или нет... К однозначному ответу, насколько я помню, так и не пришли.  rolleyes 

boogagun   9 июля 2009 в 21:07

помним,любим.

Гдет есть, пойду пересмотрю, правда там фпс ппц, глаза сломаешь.

Хотя когда только начанал играть, ну прям только только, аще ничего незнал, скинули мне эту демку , посморел и думал"Дааа, читааааааааааааак"
Через год-полтора посмотрел и решил, что не читак.)

inok_   9 июля 2009 в 21:28

К однозначному ответу, насколько я помню, так и не пришли.
-Да это же простой autofire, лайта сама стреляет в тот момент, когда прицел хоть на мгновение попадает на игрока, -сказал бы я, если бы точно не знал, что двион -это признанный гуру лайты на иронике, такой же, как и Чак.

boogagun   9 июля 2009 в 21:32

autofire
на том и порешим)

Ric-   9 июля 2009 в 22:01

DedMazai: Ура! Спасибо. Давно искал эту демку под спидами. =)

toxikk.com   9 июля 2009 в 23:35

боянище какое)

_MIT_   10 июля 2009 в 00:56

>под спидами

Простите простите... Что?

inok_   10 июля 2009 в 01:36

ну амфетамины типа, есть такая легенда :)

_MIT_   10 июля 2009 в 01:41

Да не, это-то я понял. А вот про легенду можно поподробнее, пожалуйста?

inok_   10 июля 2009 в 01:44

вкратце: гадалки утверждали, что поразительный эйм двиона с лайты (чуть ли не 90% попаданий за игру) объясняется ничем иным, как принятием внутрь желтых и розовых таблеточек :)

DedMazai   10 июля 2009 в 12:42

>inok: ...поразительный эйм с лайты объясняется ничем иным, как принятием внутрь желтых и розовых таблеточек...

Это да.  rolleyes 

Помню, даже заговорили о допинг-контроле в киберспорте, и вообще является ли читерством, когда таблетки играют за тебя.  laugh 

drqks_   10 июля 2009 в 12:56

Спиды очень редко бывают таблетками. :)

Ray4eg   10 июля 2009 в 12:58

белый порошок + чай = аим ?
белый порошок + нос = супер аим ?

drqks_   10 июля 2009 в 13:06

Да никуя не помогает на самом деле.

inok_   10 июля 2009 в 13:16

DedMazai, мб спиды и были, но не в данном случае :))

Это не палевный эймбот, когда прицел моментально наводится компом, как у Хило, например, или у воронежца :)
Тут всё интересней. Контроль мышы полностью у игрока - ему нужно только на миг совместить прицел с целью, вот и вся заслуга. Вот так и получаются некислые попадания "навскидку" с поворотами на 360 градусов. Или мгновенные попадания при выходе из-за угла.

drqks_   10 июля 2009 в 13:34

Ну хоть раз в жизни: сотыйпленах!!!

_MIT_   10 июля 2009 в 18:04

Инок, спасибо. Это интересно :3

Ric-   13 июля 2009 в 18:50

Всё больше склоняюсь в сторону читерства наблюдая за хером. Просто так обвинять бы человека не стал, но стрельба по стенам (палец соскакивает?), за которыми находится противник, очень быстрая реакция (под спидами мб?) и странное поведение прицела у точных орудий, который иногда по несколько мгновений следует на тушкой противника (стиль игры такой?) наводит на определённые мысли... Про 55% с шоки в мясе молчу - бывает иногда, это не аргумент. Или это очень хороший игрок со странностями ^^ и я ошибаюсь (олдскульный какой нибудь) или довольно неплохо замаскировавшийся читер.

Psychedel1c   13 июля 2009 в 19:02

Ну-ка, перечислите всех олдскульных задротов из Тулы?

IIuTa4oK   13 июля 2009 в 19:46

ХЕР тоже туляк? ОМГ

Ricardo, а id у твоего наблюдаемого какой?

Psychedel1c   13 июля 2009 в 19:53

ХЕР из Воронежа аще-то, сегодня этот идиот играл под ником дадли, причем цвета были скопированы идеально, что ещё сильнее убеждает меня в использовании им Name Stealer'a. Видимо он настолько туп, что после 4 банов и смены ключиков до него не дошло...

IIuTa4oK   13 июля 2009 в 20:12

Ну не знаю, тот ХЕР, он же Сержант (да и вообще у него куча ников) которого я имею ввиду, очень хороший игрок и в читерстве, вроде, замечен не был. А этот, походу, рельно ники тырит.
А кстати, чел который постоянно флудит в чате на DM, что-то типа IVAN RATAN и прочую фуйню, это не он? Вообще, можно как-то ограничить кому-нить доступ к чату?

X111   13 июля 2009 в 20:19

Можно вырубить чат в опциях, можно добавить придурка в игнор, но лучше бы кикали его без промедлений.

_MIT_   13 июля 2009 в 20:34

По-моему, кража ника цвет в цвет уже довольно весомое основание для бана.

Psychedel1c   13 июля 2009 в 20:36

Да ты прямо капитан очевидность. :)

dvion_   13 июля 2009 в 20:49

inok_,
а-а-а

Факт первый: изнести вердикт, толком не въехав в суть дела, причём настолько лихо, можно только вообще при отсутствии желания разбираться в чём либо.

Факт второй: реальный и крутой админ, то бишь Карнаж, тогда пошёл со мной в клаб, и там мне дали дефолтный конфиг, аще не помню, чё была за мышь, но была меткость абсолютно такая же. Собсно, было всё доказано.

Третий факт: не поленюсь пойти в клуб, и показать всё тоже самое, хоть на дефолтном конфиге, если ты, проиграв, сольёшься с ПГ, и больше сюда не вернёшься.

Четвёртый факт (о навскидке): глядите дему с одного из турнов, где я играю против Аскольда. там нефига не 100%, там без психотропов, однако навскидочные попадания и не такие есть )


Про конкретную дему могу сказать, что здесь, во-первых, очень малый фов и большая сенса ) Во-вторых, доблестный неткод из ут-компа. В третьих, реакция там не менее 80-мс.

Реация 80 мс - пожалуйста, опять-таки, могу продемонстрировать на деле, только после этого вы самостоятельно опускаетесь в дерьмо и сваливаете с ПГ. Прог для измерения скорости реакции полным-полно.

_MIT_   13 июля 2009 в 22:00

Редис, для пожизненного бана.

Romzes777   13 июля 2009 в 22:42

Dr.House не три здесь посты, ты в этом нихрена не смыслишь

Psychedel1c   13 июля 2009 в 23:18

А чё он тут тёр? о_О

Ric-   13 июля 2009 в 23:26

IIuTa4oK: ID пока не выяснил точный. Так, что могу ошибаться, но скорее всего 15135

Psychedel1c   13 июля 2009 в 23:29

Да он ключики после моих банов меняет, как перчатки. :)

inok_   13 июля 2009 в 23:39

Факт первый: изнести вердикт, толком не въехав в суть дела, причём настолько лихо, можно только вообще при отсутствии желания разбираться в чём либо.
вердикт выносят, запомни, вы-но-сят.
и потом, зачем мне въезжать в суть каких-то дел? мне, какбе, вообще по барабану, какой там у тебя %. когда-то кому-то может и было интересно, но это дела давно минувших дней. сейчас про тебя уже забыли :)

но была меткость абсолютно такая же. Собсно, было всё доказано.
ну дык я жэ и сказал сразу, что ты уникум. такой жэ, как Чак :)

Третий факт: не поленюсь пойти в клуб, и показать всё тоже самое, хоть на дефолтном конфиге, если ты, проиграв, сольёшься с ПГ, и больше сюда не вернёшься.
бгг )) угу, палец себе откушу еще.

Четвёртый факт (о навскидке): глядите дему с одного из турнов, где я играю против Аскольда. там нефига не 100%, там без психотропов, однако навскидочные попадания и не такие есть )
а остальные с психотропами? )

Про конкретную дему могу сказать, что здесь, во-первых, очень малый фов и большая сенса ) Во-вторых, доблестный неткод из ут-компа. В третьих, реакция там не менее 80-мс.
ну и что, что малый фов и сенса большая? что это доказывает или опровергает?

Реация 80 мс - пожалуйста, опять-таки, могу продемонстрировать на деле, только после этого вы самостоятельно опускаетесь в дерьмо и сваливаете с ПГ. Прог для измерения скорости реакции полным-полно.
странно, что с реакцией "80 мс" ты ниразу не чемпион по 2к4 и всегда сидел в дерьме :)
а ссылочку на прогу дай, угу. мне вот свою реакцию фан померить по твоей методике :)


ЗЫЖ
щас специально еще раз пересмотрел сабжевую демку, усомнившись в своих
изнесённых вердиктах. но всё таки остался при своём мнении.
там особенно в последние 5 минут очень занятно. много моментов, кода лайта стреляет именно в тот момент, когда дсп только начинает показываться из-за угла, что никак не "80 мс", а мгновенно :)
я очень хорошо знаю, как стреляют люди с хорошим эймом - тот же Карни, например (известный читар :Д). Но у Карни явно видна выработанная техника
стрельбы, он выцеливает.
А тут - стрельба на отъе6ись. Заслуга лишь в том, чтобы дернуть мышой или поставить прицел так, чтобы при выходе из-за угла он пересёк траекторию движения модельки противника. Таких в каэсе насмотрелись уже, угу :) И при этом одна лайта такая "волшебная". С шоки не тыкаем, угу, это понятно :) Из миника - руки трясутся - половина мимо летит. Флэк - как у всех - хз куда "реакция" делась :))

переваривай кароч :-*

Romzes777   13 июля 2009 в 23:56

А чё он тут тёр? о_О

Здесь были id труЪ-сержанта и левика. Не знаю, может еще что стер..

LrRaiden   14 июля 2009 в 01:41

to inok
www.bbc.co.uk/science/humanbody/sleep/sheep/reac..
games.atlant.ws/oyna/testnareakciu.html
протестил себя 1 тест лучший средний результат 142мс
2тест 156мс средний

dvion_   14 июля 2009 в 02:09

inok_,
и потом, зачем мне въезжать в суть каких-то дел?

Тоже самое говорили такие доблестники, как Лемон и ещё кто-то там. Действительно, зачем модератору по форуму влезать в какие-то там дела, происходящие на форуме? :-P

сейчас про тебя уже забыли :)

А, ну угу, ну-ну. Зато ты восседаешь со скоростью тысяч оборотов

ну и что, что малый фов и сенса большая? что это доказывает или опровергает?

Не понял, я доказываю тут чё-то? Я в своё время уже всё доказал, сейчас же просто объясняю, по-возможности, где, что и как.
Различного рода пинг-компенсаторы вносят различного рода глюки, с малым фовом проще ударить по туше, а так же защёт лагов в компенсаторе выстрелить в правильное место, которое при рендере сгладится, что в результате при просмотре демо выглядит весьма иначе.

Психотропы могут позволить "с другой стороны" взглянуть на какие-то вещи, реакции они не прибавят. Реакции от 160 мс (и ниже) достаточно погорло, все беды идут скорее от её нестабильности, рассеянности.



Таких в каэсе насмотрелись уже, угу :)

Собсно. Не могу оставить без коммента - чё ж на этом форуме-то так привлекает?

С шоки не тыкаем, угу, это понятно :)

Постоянно тыкаю

Из миника - руки трясутся - половина мимо летит.

Дай ЛАН

Флэк - как у всех - хз куда "реакция" делась :))

Стандартный левый базар. Даже оставлю без более коммента.

когда дсп только начинает показываться из-за угла, что никак не "80 мс", а мгновенно :)

80 мс - офигенно мало
120 мс - офигенно мало
140 мс - норм
160 мс - норм
> 160 - много

так вот, нет там мгновенно. зато есть лаги компенсатора. или "не лаги", тут уж х3. кому что

PS на форуме всё по-старому, ничё не изменилось, за исключением цвета ника в логинилке, который теперь стал чёрным ))

dieti4eckoe calo   14 июля 2009 в 03:01

чё за фигня, зашёл на сервер AS в 3.00 меня выкинули, почему?

dieti4eckoe calo   14 июля 2009 в 03:10

объяснить не можете?

dieti4eckoe calo   14 июля 2009 в 03:24

почему я не могу съиграть в AS? время: 03.25?

Ray4eg   14 июля 2009 в 03:30

Мы не играли, а смотрели триксы буржуя. Тебе написали, чтобы ты не стрелял, несколько раз. Поэтому кикнули. В любом случае, если бы не мы, там никого не было и игры тож не было.

dieti4eckoe calo   14 июля 2009 в 03:39

вы кикнули, а потом может и написали.

dieti4eckoe calo   14 июля 2009 в 03:40

я тоже хочу посмотреть триксы , а как?

Nixiе   14 июля 2009 в 03:48

вот сало понаписало...
Тебе писали несколько раз - мы не играем, ты ходил и всех убивал. Так что сиди и молчи в тряпочку. Триксы кончились, остались только нупы.

Ray4eg   14 июля 2009 в 03:49

для начала сменить ник и смотреть что пишут в чат. и тут же писать, что у тебя добрые намериния, если тебя вдруг стали кикать.

dieti4eckoe calo   14 июля 2009 в 04:07

спасибо за подсказ-ку!

Lara-ONS   14 июля 2009 в 04:35

calo, у меня вопрос есть. Вчера вечером играли вдвоем с тобой junkyard против butcherа и еще когото. Да, жуткий небаланс, но у тебя счет в минуса ушел и активных действий с твоей стороны вообще не замечала. Сразу после этого сыграли glasier, ты был в другой команде, носился, выполнял обжективы и счет у тебя был неплох, уж получше моего. Так что же ты тогда на джанке делал?

dieti4eckoe calo   14 июля 2009 в 04:45

Lara, помню играл с тобой, а что такое джанка не знаю???

Dadlid   14 июля 2009 в 05:02

Вроде Calo говорила, что она девочка.

dieti4eckoe calo   14 июля 2009 в 05:40

dabid ты дебил, тебе чё девок не хватает?

Psychedel1c   14 июля 2009 в 09:52

Весело тут у вас. :)

Ray4eg   14 июля 2009 в 12:37

Сало, почаще заходи сюда )

Lara-ONS   14 июля 2009 в 13:22

Значит уже не девочка. :)
junkyard вслух произнеси, поймешь. Играешь неплохо, просто не поняла твоего бездействия. Увидев тут, решила спросить.

Ric-   14 июля 2009 в 13:26

А онсшники суровые люди оказывается. ^__^

Lara-ONS   14 июля 2009 в 13:31

Мы такие, на DM не ходим, но мантой голову срежем, не успеешь моргнуть. :)

Ray4eg   14 июля 2009 в 13:34

Lara
Надо бы ходить, а то одной мантой сыт не будешь.

Lara-ONS   14 июля 2009 в 13:44

В ногах правды нет, а вот причесочку кому-нибудь мантой подправить - жто в самый раз. А то как пешком выползу на ноду, меня какой-нибудь клятый вражина зажмет и капец. Вблизи я вобще его не вижу, скачет как кузнечик.
Всё-ж пойду в DM, бот-годлайк, режим бога, и буду меткость тренировать. Когда вернусь, молитесь все, кто не в моей команде. Кого не застрелю, того перееду, лучше ноды не отстраивайте, не жить им. :) Ух, как я зазналась. :)
А вобще-то я добрая и пушистая, даже когда болею. Не хочу убивать, буду спекать. :)

Ray4eg   14 июля 2009 в 13:51

Да Lara, для начала скилл то подними, а то столько слов, а на деле пару фрагов =)

Lara-ONS   14 июля 2009 в 13:56

Ну я же добрая, не могу я просто так убить даже мультяшку. :) А благодаря советам в моей теме подняла кол-во фрагов в два раза и выкарабкалась с самого низа турнирной таблицы. :) Большое спасибо ребятам и девченкам за ЦУ, они очень пригодились. Дальше только время покажет.

Dadlid   14 июля 2009 в 15:50

Сало, если не секрет, зачем тебе эти 2 цифры в нике? Понимаешь, коли ты девочка , то это одно, а если мааальчик, то я могу и послать далёко за грубость.

dieti4eckoe calo   14 июля 2009 в 17:20

2 цифры в нике потому что просто calo уже есть на сайте, наверное играет в другие игры.

Карбоновый   14 июля 2009 в 17:24

девченкам

В костер ее! (его)

Ray4eg   14 июля 2009 в 17:30

Я бы даже сказал - девчОнкам, но не суть...

Сало

Просто числа 77 болезненно отзываются в мозгу каждого AS'ера.

Lara-ONS   14 июля 2009 в 17:50

Извините за грамматику и орфографию, я сегодня очень не в себе. Пойду самоубьюсь.

dieti4eckoe calo   14 июля 2009 в 17:56

карбонновый, а ты откуда вылез?

Lara-ONS   14 июля 2009 в 17:59

Как вставить фото? Карбоновый давно хотел...

Lara-ONS   14 июля 2009 в 18:03

Карбоновый, получи. Лицо закрашено.
PlayGround.ru

dieti4eckoe calo   14 июля 2009 в 18:03

Вам что больше заняться нечем, как флудить без наказано на сайте?
Если на счет смены ника, то мне в принципе все равно какой он у меня, но из-за AS-еров с больным мозгом, ник менять не буду.

_MIT_   14 июля 2009 в 18:41

Рэйчик, Заразка, а что за буржуй там триксы показывал? Не тот ли, у которого есть "kis" в нике?

Psychedel1c   14 июля 2009 в 18:49

Да, он, показывал.

_MIT_   14 июля 2009 в 18:51

Редкостный гoвнючина, кстати. Играет хорошо, однако неприлично много крысит + ни с кем не хочет делиться обжективами.

Nixiе   14 июля 2009 в 19:05

Но у него есть чему поучиться, однако. Все марш на триалы учиться прыгать, хорош тут трепаться =)

boogagun   14 июля 2009 в 19:08

Lara-ONS
жестоко закрасила.

Lara-ONS   14 июля 2009 в 19:12

Ибо нефиг.

inok_   14 июля 2009 в 19:28

Карбоновый, получи. Лицо закрашено.
хаа! я знаю, ты в фильме "Звонок" из телика вылазила! pix.PlayGround.ru

Lara-ONS   14 июля 2009 в 19:32

Фильм не видела. Если я из твоего монитора вылезу, будет гораздо хуже. Охрипнешь маму звать из-под кровати. :)

inok_   14 июля 2009 в 19:52

у меня 19 дюймовый. ты точно пролезешь? )

Карбоновый   14 июля 2009 в 19:56

Lara-ONS, так будет лучше:



PS Ковра сзади нет, таблички "привет, ПГ!" тоже. В мусорку такие фотографии.

inok_   14 июля 2009 в 20:01

так будет лучше:
а в чем разница?

Карбоновый   14 июля 2009 в 20:12

в оригинале мало закрыто было

Psychedel1c   14 июля 2009 в 20:29

Понеслась. xD

Ray4eg   14 июля 2009 в 20:32

Карбоновый
Зачет за фотку))))))))

Лара
А почему на заднем фоне помятая постель? =)

Psychedel1c   14 июля 2009 в 20:38

Видимо, свойство учиться на чужих ошибках доступно немногим. :)

OTpaBA   14 июля 2009 в 20:56

Хватит над фэйком издеваться.
Давайте поиграем в игру "Где нстоящая Лара?"

Я нашел ее здесь:
pix.PlayGround.ru

Edit
Вот, увеличено:
pix.PlayGround.ru

Psychedel1c   14 июля 2009 в 20:57

Фанер, жжот пикуха. :ДД
Отрав, это тень, аще-то))

OTpaBA   14 июля 2009 в 20:59

Ага, у тени пальцы настоящие. Сравни со своей.

Увеличь оригинал и увидишь.

Ray4eg   14 июля 2009 в 20:59

Lara
Ты коментировать свою фотку будешь? А то из народа так и прет...

inok_   14 июля 2009 в 21:05

пля у меня чото из моника лезет...

Ray4eg   14 июля 2009 в 21:09

Серебряной вилкой мочи!

Hиндзя   14 июля 2009 в 21:20

inok_
отжог xD

Hиндзя   14 июля 2009 в 22:22

ты там в пэинте работал штоли, ппц, квадраты одни)

dvion_   14 июля 2009 в 22:47

С помощу секретных компьютерных технологий, потратив много часов своего дорогого времени, мне удалось "открыть" это таинственное лицо!



PS надеюсь из моника никто не полезет =\

inok_   14 июля 2009 в 22:54

не, не полезет, оно у меня тут сидит )

Hиндзя   14 июля 2009 в 23:09

вобще Лара работает нефтяником, вот пруф
pix.PlayGround.ru
просто видимо с работы только пришла, не успела умыться :)

Hиндзя   14 июля 2009 в 23:20

PS надеюсь из моника никто не полезет =\
рыдаю xDDD

X111   14 июля 2009 в 23:29

Поспекал сейчас красавца, тырящего ники - стопроцентный читер. 54% шоки и 43% прямого, как его извилина, шафта, сомнений не оставляют.
Пруфлинк.
Вбан нах, всем провом.

boogagun   14 июля 2009 в 23:35

а какой у него пров?

Ray4eg   14 июля 2009 в 23:38

Тульский какой-то

Psychedel1c   14 июля 2009 в 23:53

Бугагун, пров у него TULATEL-DOMOLINK-NET.

boogagun   14 июля 2009 в 23:57

ооо, интересно, к нам на vsi захаживают с Тулы, и какраз с домолинка тульского.............. и порой шпилят ппц.

Ric-   15 июля 2009 в 00:01

X111: поспекал тоже - 64% с лайта.
Зы: не пали свой левый ник, а то поклонники набегут. ^^

Psychedel1c   15 июля 2009 в 00:01

Ну какбы, баналити с этого прова ещё, да и думаю большинство тульских анрилеров на этом прове сидит, так что, гг, ловите читера. :)

X111   15 июля 2009 в 00:03

Дада, в Воронеже уже поймали одного. А чё, ещё годик подождём, нам не впервой :)
Ricardo, азще, всего три дня с ним побегал, но уже все знают и заябовают))

inok_   15 июля 2009 в 00:11

пм ме айпишник его, если имеется )

inok_   15 июля 2009 в 00:13

большинство тульских анрилеров на этом прове сидит
так и есть. пров этот - практически монополист в области. 90% на домолинке.

Psychedel1c   15 июля 2009 в 00:14

инок, ип у него динамика, завтра кину, если на серве будет канешн :)

X111   15 июля 2009 в 00:15

inok_
Ещё скажи поедешь к нему домой разбираться)

inok_   15 июля 2009 в 00:19

да зачем ехать :)
хотяб узнать для начала, кто это - игроков в анрил в тула риджн по пальцам пересчитать можно.

X111   15 июля 2009 в 00:22

А толку, про воронежца вон и телефон, и адрес, и даже фио знали, однако, желающих подправить ситуэйшн через реал отчего-то не нашлось 60

Ric-   15 июля 2009 в 00:24

Раньше он так не палился кстати. Миник в шафтом так в открытую не юзал.
Скрипт бы кстати, встроенный в уткомп с привязкой к стате любой по выбору, чтоб при нажатии клавиши реалники маленькими буковками писались рядом с левыми. ^^ И заставлять никого не надо тогда, как товарищи из NL. Пусть играют как хотят.

X111   15 июля 2009 в 00:26

Ненене, такой чито-скрипт будет ущемлять анонимность на серверах)
Как же после этого гадить в чат, прикидываться шлангом и поджидать нулёвых на дуэль в засаде? Вот именнах! 600

CrazyDragon   15 июля 2009 в 00:51

M03r: читал новости? "Китайские хакеры отключили свет в США"
GraywinD: ога... Русские хакеры теперь не актуальны. Теперь во всём обвиняют китайских хакеров.
M03r: это точно, даже обидно как-то.... видимо они просто не знают, что наши хакеры юзают китайские прокси
© bash

воронежские читеры с ТТКшными (читай Домолинковскими) проксями хДД

Hиндзя   15 июля 2009 в 00:59

млин, мы тут о ларе, а вы со своими читерами :)
вообще не понимаю я этих читеров, знаю пару человек на наших сервах, дети решили что хорошие игроки читерят и так сказать решили ответить тем же) играли под своими никами и палились с аимботом что ппц)) но то дети, а у вас тут мутанты какието, то воронежский маньяк, теперь тульский. И ведь не понятно, в чем смысл, цель ? Ведь даже играет то не под своим ником, даж не себя любимого показать выходит не для признания, и ведь ето даже не какойнить там кб, а просто паблик.
Мож ему там в окно забанки ссыль на форум вставите, мол жаловаться сюды, авось отпишет, посмотреть хоть что за чудо
Запятые палите кстати) мож ето наше уг в тулу перехало

boogagun   15 июля 2009 в 01:43

а может быть так , что он юзает проксю домолинк-тула? а пинг выставляет читом какой хочет?

Lara-ONS   15 июля 2009 в 01:50

:)))))))))))))))) Ух, повеселили... Дала игрушку, называется. И откуда столько фантазий? :)

Psychedel1c   15 июля 2009 в 01:54

Ты нас плохо знаешь. :)

Ray4eg   15 июля 2009 в 01:56

Lara
Ты еще выложи, только закрась что-нибудь другое на этот раз =)

Lara-ONS   15 июля 2009 в 01:56

Рада что лицо закрасить догадалась, так что теперь это как бы не мое. :)

boogagun   15 июля 2009 в 01:58

млин, мы тут о ларе, а вы со своими читерами :)
ащет тема не о Ларе)

Psychedel1c   15 июля 2009 в 12:11

хахахаха )))

Lara-ONS   15 июля 2009 в 12:23

Ray4eg, если я еще что-то выложу, то это будет гомосексуальное порно. По-моему, вам его очень нехватает.

Psychedel1c   15 июля 2009 в 12:33

А причем тут нигры?

Ray4eg   15 июля 2009 в 12:40

Lara
Ну если ты себя считаешь мужиком, то лучше фотки и правда не выкладывай. Гомосексуальное порно нам ни к чему.

Lara-ONS   15 июля 2009 в 13:08

Ray4eg, согласна, я многим не соответсвую понятиям "приличной девушки". Пью, курю, люблю байки (мотоциклы), неформальные тусовки. Но и здесь _мужчин_ гораздо меньше, чем ты думаешь. Ибо право называть себя мужчиной тоже надо заслужить, того червяка, что между ног, еще не достаточно. Хочешь правду? Поизмельчал ваш "сильный пол", теперь нам, бабам, приходится брать на себя то, что издревле было исконно мужским занятием. Меня отнюдь не удивила ваша реакция на дадлины попытки объяснить что такое дружба. Сейчас людей, знающих об истинном значении этого слова - хорошо если на сотню единица. То же самое касается и понятий "женщина" и "мужчина". Кстати, женской дружбы не существует, это правда.

X111   15 июля 2009 в 13:31

О сколько нам открытий чудных, готовит просвещенья дух...
А ещё, раньше солнце светило ярче и годлайки были беспощаднее, угу.

drqks_   15 июля 2009 в 13:53

Начинается...

dvion_   15 июля 2009 в 13:53

X111,
Во-во. Почти теже строчки чуть не написАл. Благо, пагу обновил.

Lara-ONS,
Слушай, а нафига ваще быть мужиком? Не тебе, конечно же. Мужик - как раз тот, у кого червяк есть. Ибо ситуация следующая - во все времена понятиям "мужик" (муж) соответствовал свой облик, который с течением времён менялся. Ты хочешь сказать, что если я возьму в руки щит и мечь, и пойду воевать в Грузию, то я непременно стану мужчиной? Нет? А вот, как раз именно это описАно в твоём посте. Более того, с утверждением.

И вот, попробуй теперь ответить самой же себе на такие вопросы:

- Почему ты уверена, что есть некий облик мужика?
(Пояснение: Облик этот всегда менялся, и менялся он впервую очередь потому, что разум ищет новые русла. Стало быть, всё идёт своим чередом, и попытками вручить кому-то щит и мечь ничего не добъёшься)

- Почему ты уверена, что весь мужской пол стремиться быть мужиками в глазах противоположного пола?
(Пояснение: Что бы иметь честь, свои принципы, не обязательно ходить с мечом и щитом, достаточно просто быть собой)

- Ну и, наконец, с чего такая уверенность, что все стремятся к тому, что бы казаться (ооо, мужчиной!) среди окружающих?
(Можно иметь честь, принципы, победы и шаг вперёд, и по-сути дела, называют тебя "крутым парнем" или "настоящим брутальным бужиком" тебе становится пофиг. Если реально ты достигаешь чего-то, в первую очередь, ты это знаешь сам)

Карбоновый   15 июля 2009 в 14:18

Но и здесь _мужчин_ гораздо меньше, чем ты думаешь. Ибо право называть себя мужчиной тоже надо заслужить, того червяка, что между ног, еще не достаточно. Хочешь правду?

Какие-то несвежие у тебя аргументы. Тоньше надо провоцировать, тоньше!

С таким подходом тебе только с dvion'ом и разговаривать.

IIuTa4oK   15 июля 2009 в 14:21

Надо же...а как все хорошо начиналось - читеры, баны, все дела :)

dvion_
Ты в самом деле не понимаешь, почему мужик должен быть мужиком или прикалываешься??

Впрочем, как показывают наблюдения, не обязательно быть, можно и казаться самым-самым в глазах женщины, а иначе оставаться кому-то без детишков-продолжателей рода ;))

Lara-ONS   15 июля 2009 в 14:23

dvion_, мужчина - это тот, кто сможет позаботиться о своей семье и о своем роде, кто не боится этой ответственности. И это понятие никогда не менялось. Нынешние модные сопли не в счет.
"Если реально ты достигаешь чего-то, в первую очередь, ты это знаешь сам"
В первую очередь это - уверенность близких в вас как в опоре и стержне семьи.

Карбоновый, пшелна... Так более тонко?

dvion_   15 июля 2009 в 14:30

IIuTa4oK,
Понимаю я поболее тебя, сынок. Человеком нужно быть. Мужик\не мужик - это галочка в пацанской книжке, поставленная ими же самими и пресущая, полагать, большенству Low IQ.

Lara-ONS   15 июля 2009 в 14:34

dvion_, попробуй поменьше думать о себе. Может быть, ты не так значим, как тебе кажется.

X111   15 июля 2009 в 14:37

В первую очередь это - уверенность близких в вас как в опоре и стержне семьи.
Надо полагать, много на твоём веку было разрушенных опор и поломанных стержней, коли делаешь такие банальные обобщения об "измельчании".

Psychedel1c   15 июля 2009 в 14:38

Карбоновый, пшелна... Так более тонко?
Так более толсто.

Lara-ONS   15 июля 2009 в 14:42

X111, да было, убеждалось в этом.
Psychedel1c, зато более ясно. Тип "провокатор бестолковый" мне известен.

Карбоновый   15 июля 2009 в 14:42

Карбоновый, пшелна... Так более тонко?

Мне стоит воспринимать это как твою капитуляцию, верно?

PS Виртуалы уже не те...

IIuTa4oK   15 июля 2009 в 14:42

dvion_
ggошь, папаня! :))
Тебе лет 20, верно? Может, 22. Обычно, начиная с этого возраста начинает проходить желание выясненить отношения типа кто кому что должен. И меряться пи**ками тоже :)))

Карбоновый   15 июля 2009 в 14:44

Настоящий альфа-самец (вроде меня) меряется пиписьками всю жизнь.

drqks_   15 июля 2009 в 14:45

В первую очередь это - уверенность близких в вас как в опоре и стержне семьи.
X111, да было, убеждалось в этом.

Ну как обычно. Лишь бы никуя не делать. Все что надо - кошелек и болт на 12, тада мужЫк, ога.
И эт, мыжики в поле пашут. :)

X111   15 июля 2009 в 14:45

Как по мне, дак подобные заявления стоят в одном ряду с такими высокоинтеллектуальными шедеврами, как "все мужики козлы", "не та нынче молодёжь пошла, ох не та" и т.п.

Lara-ONS   15 июля 2009 в 14:48

Касательно последних сообщений: мне 27 (почти 28), детей нет, официально не замужем. С моим парнем живем уже 3 года. Думаете, настолько плохая хозяйка или просто дурная? От того и фигней маюсь, что действительно повальная похабная безответственность.
Карбоновый, в игнор тебя. Мысли в твоей черепушке мне неинтересны, как я поняла.

IIuTa4oK   15 июля 2009 в 14:49

>Карбоновый
>15.07.09 14:44 Настоящий альфа-самец (вроде меня) меряется пиписьками всю жизнь.

С таким раскладом ты плохо кончишь! }I{ывотное! :))
Без обид - ты сам признался ;)

Пишите ещё, охота пофлеймить :))

Lara-ONS   15 июля 2009 в 14:50

drqks_, ухх... мне не надо денег и болтов. Для женщины главное - что бы её мужчина был рядом. Тебе знакомо понятие "родной человек", тот, в ком ты уверен на все 100?
NoLevonicks, в детстве я несколько лет тусовалась в клубе секс-меньшинств (клетка), насмотрелась на подобное - дай бог. С тех времен осталось много таких "подружек", и хоть с ними интересно общаться, за мужиков я их не считаю.

dvion_   15 июля 2009 в 14:55

Lara-ONS,
Читаем историю, собсно, РИМ там и т.п, не забывая о том, что это лишь малая её часть, подведённая под восприятие в нашем времени.
Впринципе, прочитанное высказывание присуще большенству дамм, и в этом большенстве большая часть так думает до самого конца.
Исходя из этих слов, собсно, можно легко и смело всё перевести в денежную теорию. Ибо выйди за муж за миллионера - и будет тебе счастье (собсно, лишь комментирую).

В реальности всё бесконечно сложно и обсуждать что-либо по-большому счёту безсмысленно. Как я пытался довести в пердыдущем посте - человек не лист бумаги с галочкой. А в этом посте я ещё раз утверждаю, что нужно быть человеком и руководствоваться здравым смыслом (но так же не забывать, что во всём важен баланс).


попробуй поменьше думать о себе. Может быть, ты не так значим, как тебе кажется.

Стандартное стереотипное восприятие к попыткам стороннего человека сбросить немного инфы к размышлению.

PS Врядле люди думают о себе, они скорее чувствуют и решают различные штуки в виде разного рода задачь (а уж что это, и откуда приходят задачи - найти связь приравнивается к походу в тёмный лес).


IIuTa4oK,
О да, Пятак.
Если бы всё мерялось годами, то и людей бы небыло. Небыло бы личности.
Собсно, и великих открытий тоже небыло бы. Задумайся об этом.

PS я ничем не меряюсь, по логике, на форуме я могу дать для себя некие отметки о собеседнике (пользователе)? Собсно, исходя из того, что мой пост либо попросту небыл прочитан, либо для тебя там было много букафф, я ответил соответствующим постом. Почему? А нефиг писАть охинею, и необдуманные посты. Кроме того, пиписьками влез мериться ты.
Почему?
Объясняю: я отвечал Ларе, а ты влез показывать мне зачотку о том, что у тебя там всенесущая галочка понимания того, что нужно быть мужиком, и и.д. В результате чего, ты увидев мои посты об общечеловеческих качествах, и, будучи под влияние атмосферы той самой зачотки, решил побежать своим постом на меня, дабы "галку" деть-то как бы и нЕкуда.

Собсно, кто с мечём к нам придёт....


X111,
Как по мне, дак подобные заявления стоят в одном ряду с такими высокоинтеллектуальными шедеврами, как....

Собсне, верно. Только в пустоту текстом мочить как-то печально, ибо как и всегда, сознание где-то высоко-высоко под землёй.

Карбоновый   15 июля 2009 в 14:57

Карбоновый, в игнор тебя. Мысли в твоей черепушке мне неинтересны, как я поняла.

О, нет! Нет, нет, только не так! У меня на самом деле очень богатый внутренний мир, не оставляй меня одного!

С таким раскладом ты плохо кончишь! }I{ывотное! :))

Пока кончаю без проблем, самки в полном восторге.

NoLevonicks, Евгений Ваганыч, кто-ж вас пейнт запускать научил?

Lara-ONS   15 июля 2009 в 15:01

dvion_ "Ибо выйди за муж за миллионера - и будет тебе счастье (собсно, лишь комментирую)."

Твоя неправда. Я верю в рай в шалаше. И дело не только в этом, миллионеры привыкли считать всё купленным, и к жене относятся как к вещи. Я, опять же, про большинство.

NoLevonicks   15 июля 2009 в 15:01

кто-ж вас пейнт запускать научил?
шо це таке пентус? гуашь достать пришлось и сканировать потом :(

X111   15 июля 2009 в 15:04

От того и фигней маюсь, что действительно повальная похабная безответственность.
Ну правильно, если у тебя жизнь пошла вот так, значит сразу надо делать выводы об измельчании большинства. Такие вещи выдают интеллектуала на счёт раз.

Lara-ONS   15 июля 2009 в 15:06

Х111, о большинстве выводы делают немного иначе. Хотя бы на основании статистики. 90% парней - или наркоманы, или алкоголики, или "эмо", или педики, или расхватаны любыми способами алчными бабищами. Стат. моя, на точность не претендую.

IIuTa4oK   15 июля 2009 в 15:10

dvion_
Да, я был не прав :'-|
Судя по ответу, ты школьник-ботаник с манией величия, на которого дамы почему-то не обращают внимания. Небось, ещё и в очках, как мне брат и говорил. А мстить девушками можешь тольком наездами и многобуквенным и типа заумным спамом на форуме. Продолжай в том же духе и тебя ждут великие открытия по части женской психологии, и взаимоотношений людей противоположного пола.

З.Ы.
Жаль, картинки у меня заблокированы :(

dvion_   15 июля 2009 в 15:10

Lara-ONS,
Это был всего лишь комментарий, который естественно, реальности бы не отразил бы. Как и любой текст. Могу сказать, что в твоей вере я тебя поддерживаю, однако, не на все 100%. Во-первых вера в светлое будущее затмивает понимание того, что будущее уже наступило. И с каждой секундой входит без стука. Во-вторых, мысль о рае в шалаше, находясь в шалаше, может правоцировать тебя стоять на месте.
Но самое, конечно, злое в этой вере - это то, что всегда остаётся пол пути. Всё, что позади - уже не существует для тебя, и назад не повернуть.

..added
Стат. моя, на точность не претендую.

Статистика упряма (жизненная особенно), но нет места, куда бы яблоко не могло бы упасть.


IIuTa4oK,
Если ты уж не знаешь, к кому в машну влез, то хоть читай мои посты. То, что ты завидуешь моим роговым очкам против твоих за 200 рублей, ещё не значит, что можно читать лишь между строк.
Кроме того, я выражаю большое признание великому цыгану-промежстрочнику о том, что мне предоставилось услышать гадание по моим постам о том, какой я есть.

Дык вот, собсне, твой пост настолько УГ, что у меня глаза на мокром месте от того, как мошна на этом форуме падает. Такого низкоуровневого наезда я не мог услышать даже в школе, где я увы, ботаником небыл.

X111   15 июля 2009 в 15:10

о большинстве выводы делают немного иначе. Хотя бы на основании статистики.
Поизмельчал ваш "сильный пол"
Какбе, я ничего не выдумываю, всё основано на твоих замечательных постах. То, что у тебя гордо именуется статистикой, на деле является следствием пошедшей по такому пути жизни, не более.

90% парней - или наркоманы, или алкоголики, или...
Стат. моя, на точность не претендую.
Интересная же у тебя жизнь выдалась.

IIuTa4oK   15 июля 2009 в 15:16

А мне тут, кстати, неоднократно говорили, что потребность играть на компе это тоже своего рода наркомания...

Карбоновый   15 июля 2009 в 15:17

Ох уж эти алчные бабищи!

NoLevonicks   15 июля 2009 в 15:18

вот она тема про забаненного читерка из воронежа ))) . Браво!!!

Lara-ONS   15 июля 2009 в 15:18

Во-первых вера в светлое будущее затмивает понимание того, что будущее уже наступило. И с каждой секундой входит без стука. Во-вторых, мысль о рае в шалаше, находясь в шалаше, может правоцировать тебя стоять на месте.
Но самое, конечно, злое в этой вере - это то, что всегда остаётся пол пути. Всё, что позади - уже не существует для тебя, и назад не повернуть.


Уже хорошая мысль. :) Я не фанатик, и стараюсь анализировать ситуацию, в которой нахожусь. Но спасибо, что напомнил.

Lara-ONS   15 июля 2009 в 15:20

IIuTa4oK, ну квесты-то хотя бы можно? Ну пожааалуста! :)

IIuTa4oK   15 июля 2009 в 15:22

Чего-чего можно??
Какие-такие квесты?

Карбоновый   15 июля 2009 в 15:23

Уже даже виртуалы не хотят со мной разговаривать.

Пойду с горя кольнусь герычем, выпью сто грамм коньяка, поплачу немного в углу, после этого отсосу у дяди Ашота и куплю своей девушке новые сережки за 4000 зеленых.

boogagun   15 июля 2009 в 15:25

щедрый Ашот.

Lara-ONS   15 июля 2009 в 15:26

Игры такие есть. Не стрелалки. :)

dvion_   15 июля 2009 в 15:26

X111,
на деле является следствием пошедшей по такому пути жизни, не более.

Да ладно тебе, собсно. Стандартная стата обычной жизни. Другое дело, что другие статы не особо сахарнее.


IIuTa4oK,
А мне тут, кстати, неоднократно говорили, что потребность играть на компе это тоже своего рода наркомания...

- В школе-то?

NoLevonicks   15 июля 2009 в 15:27

Отсосет ли карбоновка у ашота, ходит ли двион в очках, какие-такие квесты а так же многое другое мы узнаем после небольшой паузы. а так же к нам присоединится марья петровна из города новосибирска и расскажет почему ее сын так и не смог настроить конфиг для ут3. не переключайтесь.
ЗЫ. как карбоновый поднял авторитет исправив сообщение и добавив 4000 зеленых. респектую

X111   15 июля 2009 в 15:29

Стандартная стата стандартной жизни.
Никто не спорит, что так бывает. Я лишь говорю, что бывает далеко не у всех, поэтому обобщения неуместны.

Карбоновый   15 июля 2009 в 15:30

ЗЫ. как карбоновый поднял авторитет исправив сообщение и добавив 4000 зеленых. респектую

Учись, салага, а то и дальше будешь всю жизнь ключи подавать.

Lara-ONS   15 июля 2009 в 15:30

Жаль его, любовь не купишь даже за $4500. :)

Ray4eg   15 июля 2009 в 15:31

Lara
С таким "мнением" о мужиках, как ты еще веришь в светлое будущее я не понимаю.
Ты кстати сейчас в какой-нибудь субкультуре состоишь или твой парень?

NoLevonicks   15 июля 2009 в 15:33

Да и копить нарна долго. Ашот шашлыками платит поди )))

Карбоновый   15 июля 2009 в 15:34

Жаль его, любовь не купишь даже за $4500. :)

Оно зашевелилось! Надо не упустить момент.

Lara-ONS   15 июля 2009 в 15:36

Не состою и не состояла никогда. Общалась с теми людьми из субкультур, которые нравятся. А вера... я же говорю про большинство. Я нашла того, кто мне нужен. Если надо немного подправить человека (ведь он тоже может думать, что кругом одни алчные бабищи, которым замуж невтерпеж), так ведь я для этого есть. Я буду рядом, и всё будет хорошо.

dvion_   15 июля 2009 в 15:36

X111,
Никто не спорит, что так бывает.

Обобщения, кстати, уместны, хотя бы потому, что сейчас мы это обсуждаем. Кроме того, с некой точки это обобщение весьма верное. Ну и, наконец, обобщение потянет на достаточный процент, которое оно обобщает. Что опять делает его уместным, но... Это обобщение проходит мимо и вылетает прочь ввиду того, что это смахивает на некий УГ. Так что, оно уместно, но нЕзачем его умещать.


NoLevonicks,
Прожгло маленько))


Ray4eg,
Всегда есть две борящиеся между собой противоположности.


Lara-ONS,
Собсно, я бы на том, что всё будет хорошо бы и остановился

Ray4eg   15 июля 2009 в 15:37

Lara
Главное к нам близко не подходи, а то заразимся еще твоими идеями =)

Карбоновый
Хватит жечь

IIuTa4oK   15 июля 2009 в 15:38

В квесты уже сто лет не играл. Это как-то....хм...для девочек :)

dvion_
> - В школе-то?
Из школы меня из-за этого вообще чуть не выгнали, да и потом тоже было тяжело...но все к лучшему! :)


>ходит ли двион в очках,
Спорим, что ходит! Если проспорю - не выпью оставшиеся в холодильнике полбутылки джина. Выиграю-выпью! :)

IIuTa4oK   15 июля 2009 в 15:40

Кстати, а почему в самом деле
"..кругом одни алчные бабищи, которым замуж невтерпеж.."?
Не понимаю...

Lara-ONS   15 июля 2009 в 15:41

Ray4eg, я тебя издалека расстреливать буду. :)

Lara-ONS   15 июля 2009 в 15:41

Потому что я с этими цацами общаюсь (не ради удовольствия) и знаю, что им надо.

Карбоновый   15 июля 2009 в 15:43

Lara-ONS, ты просто им завидуешь! Завидуешь их положению, шику и блеску.

dvion_   15 июля 2009 в 15:44

Карбоновый,
Хлеба и зрелиСЧ! Даёшь жжотину!


IIuTa4oK,
Ладно, пей свой джин. Да, я хожу в очках.


_______________________________
PS дабл-постинг теперь уже в моде?

inok_   15 июля 2009 в 15:45

Поизмельчал ваш "сильный пол"...
...несколько лет тусовалась в клубе секс-меньшинств (клетка), насмотрелась на подобное - дай бог.


ну понятно. плохая девочка искала приключений в сортире и вдруг поняла, что вокруг одно гoвно. зато теперь у неё сложилось мировозрение, как у осинизатора.

Lara-ONS   15 июля 2009 в 15:45

Карбоновый, уймись, пeздарность.

Ray4eg   15 июля 2009 в 15:45

Lara
Пули осветить не забудь.

Где пост Карбонового?

Может звание самый популярный зеленый человек на форуме? и как следствие X
где X - ваше мнение.

inok +1

IIuTa4oK   15 июля 2009 в 15:46

Урраа! Я сегодня пьяный!! :))
Нее, лучше ходи без очков, я сегодня в бассейн хочу сходить.

>Потому что я с этими цацами общаюсь (не ради удовольствия) и знаю, что им надо.
Может, не стоит с ними общаться, тогда и хотеть будут меньше, а?

Ray4eg   15 июля 2009 в 15:47

"Может, не стоит с ними общаться, тогда и хотеть будут меньше, а?"

Да, Lara, общайся с нами =)

NoLevonicks   15 июля 2009 в 15:48

Ладно, пей свой джин. Да, я хожу в очках.
сцуко я так и знал, когда на десятом хэдшоте падал к лаунчеру

Lara-ONS   15 июля 2009 в 15:49

Ray4eg, с Вами поговорит мой ламоган. :)

Ухх, ну и развели треп... Надеюсь, читер не против, что его тему вот так развернули? :)

Карбоновый   15 июля 2009 в 15:49

Карбоновый, уймись, пeздарность.

Отрицание — самая естественная человеческая реакция.

Но отрицанием проблемы не решишь. А она у тебя есть. Понимаешь?

IIuTa4oK   15 июля 2009 в 15:50

dvion_
У меня на работе playground.ru заблокирован, не могу ничего ни добавить к посту, ни удалить.

Карбоновый   15 июля 2009 в 15:50

И вообще, пора бы присвоить Lara-ONS звание "похотливая самка бабуина — 2009"

Согласитесь, звучит!

Ray4eg   15 июля 2009 в 15:52

Lara

Ламоганить плохо, используй снайперку.

Карбоновый
А кто был в 2008?)

dvion_   15 июля 2009 в 15:53

inok_,
ну понятно. плохая девочка искала приключений в сортире и вдруг поняла, что вокруг одно гoвно. зато теперь у неё сложилось мировозрение, как у осинизатора.

Что-то вроде того. Только уж слишком жёстко выражено. Есть НО. В сартир приходят не сами, это вроде традиции.


IIuTa4oK,
Я всегда хожу в очках, пей джин, уточнег!


NoLevonicks,
)

Карбоновый   15 июля 2009 в 15:59

А кто был в 2008?)

Вроде никто. У нас сейчас первая и единственная кандидатка.

IIuTa4oK   15 июля 2009 в 16:04

>А кто был в 2008?)
>Вроде никто. У нас сейчас первая и единственная кандидатка.

Я бы предложил кандидатуру мальчика с девчачьим голосом.
Я 100% был уверен, что это девчонка!!!
Правда, говорят, голос у него сейчас изменился..

Ray4eg   15 июля 2009 в 16:05

Norfolc, }I{ykoff?

Кстати КОРОВКА на АСе - это мальчик или девочка?

Ray4eg   15 июля 2009 в 17:02

Кстати голос у него и правда изменился. Стал мультяшным =)

Hиндзя   15 июля 2009 в 19:55

пожалуй тож напишу немного сонного бреда:
ф функции мужЫка по моему входит онли защита территории, добыча, ну и оплодотворение причем без обязательств, усе по моему)
все остальное через воспитание только, именно по етому вы сразу и не даетесь, ибо знаете что ето черевато)
хотя я лично нормально воспринимаю подобные привязки, семью создавать ето не кошку завести, да и лучших аналогов чем семейные пары еще не придумали, это действительно массовое повсеместное явление проверенное временем
и да, мужЫки это те што в поле и тп пашут
а не те што в гейклубах и тп, не там ищете)
Ибо право называть себя мужчиной тоже надо заслужить, того червяка, что между ног, еще не достаточно
тоже можно сказать и про ваши дырки кстати))) еще не факт что готовить умеет, стирать там)), любить и тд, да и просто что интерсно будет жить

inok_   15 июля 2009 в 20:06

тоже можно сказать и про ваши дырки кстати)))
именно. можно с тем же успехом сказать, что настоящие женщины почти перевелись - остались одни бабы. Толстые, обрюзгшие, тупые хабалки, не следящие за собой и не знающие своего места. Зато некоторые из них вполне уверены в своей неотразимости. И ничего, что на медуз похожи :)

Так что, Ларачка, гнилой ты завела разговор. И не по силам он тебе из-за молодости лет и ограниченного пдapскими притонами жизненного опыта.

Как грится "Сцука не захочет - кобель не вскочет"

Ray4eg   15 июля 2009 в 20:25

Лара капитулируй

dvion_   15 июля 2009 в 21:03

inok_,
И не по силам он тебе из-за молодости лет и ограниченного пдapскими притонами жизненного опыта.

Сори, что лезу не к в себе адресованый пост, но.... Человек всю жизнь учится. Да, вероятно, школьник врядле разрулит различного рода вопросы, ответы на которые даются лишь с жизненным опытом (хотя, опять-таки, смотря, какой школьник). Однако, данное высказывание звучит, как голос "Всевышнего". Мысли ж других людей не читаем, верно? Не знаем, что у них в голове творится? Ну дык, какого ж можно взять, и кидать вердикты с суровой стойкостью? Тем более, что главное не это, а главное то, что каким бы опыт нибыл - "на каждую силу найдётся сила".

PS Я не впервой замечаю такого рода "вердиктичность" (не только в этой теме). Неправильно так "налегке" быть уверенным, особенно в том, что что называют словом "жизнь".


даеш Карнажа в президенты,
и да, мужЫки это те што в поле и тп пашут
а не те што в гейклубах и тп, не там ищете)


Верное утверждение, однако что-то не очень-то к мужикам, в поле пашушим, бегут. Интересно было бы знать почему, ибо отрицательных аргументов в сторону этих мужиков сложно даже и сообразить... Реально ведь настоящие мужики, не отберёшь

Hиндзя   15 июля 2009 в 21:10

И не по силам он тебе из-за молодости лет и ограниченного пдapскими притонами жизненного опыта
ооооооооо, а у вас по мужикам опыт побогаче чтоли ?)) выходящий далеко за рамки гей клубов ?)
все мы порой делаем выводы основываясь на впечатлениях принятых нами же за нормы, но далеко не факт что объективных и верных, к тому же порой подобное может быть вылито наружу под действием того же настроения, в етом нет ничего плохого или не нормального, мне кажется ты перегибаеш

drqks_   15 июля 2009 в 21:16

А потомушта денек мало им за это дают.

boogagun   15 июля 2009 в 21:19

inok,забей,они "играют в воЕнов".

dvion_   15 июля 2009 в 21:25

boogagun,
А вот и ничего подобного. Незачем здесь играть в военов. А уж тем более в воЕнов.

даеш Карнажа в президенты,
Проклюнулся таки здравый смысл на этом форуме, +1

Карбоновый,
Беру свои слова насчёт мыслечитов обратно
Когда речь шла об очках, я хотел бросить линк на фоту с описанием "хожу в очках, только в тёмных", однако, опередили.

inok_   15 июля 2009 в 21:27

dvion_
не, то не вердикт. то мой личный вывод, имхо, так сказать - основанный на шаблонном заявлении а-ля "мужики перевелись" в 27 лет. Если человек мыслит шаблонами, то обычно это значит, что своего измышления в голове не достаточно накопилось. Со временем пошимаешь просто, что все люди - одинаковые. Все сделаны, как мясной мешок с костями и какашками. И образ мыслей у всех типовой, а типов не так уж и много. В "яркую индивидуальность" я верил в юношестве.
Как она говорила: "dvion_, мужчина - это тот, кто сможет позаботиться о своей семье и о своем роде, кто не боится этой ответственности." -это тоже шаблон. Девочка учит общими понятиями нас, как мы должны быть мужщчинами :) Смешно, ей богу. При этом, сама даже не рожала (не в обиду сказано и дай бог, чтобы со "женским" здоровьем в порядке было. если из-за проблем с ним - виноват в сабжевых словах) - обычно таким еще "рано и погулять хочется". Молодость, хуле :)

X111   15 июля 2009 в 21:30

Мысли ж других людей не читаем, верно? Не знаем, что у них в голове творится?
Вывод сделан на основе написаного этим самым человеком постов, в которых как раз отразились её мысли. А вообще, любой вывод подобного рода, сделанный в интернете, по сути, является только догадкой. Воспринимать это надо соответствующе, с какой бы "суровой стойкостью" сие не преподносилось.

inok_   15 июля 2009 в 21:30

ооооооооо, а у вас по мужикам опыт побогаче чтоли ?)) выходящий далеко за рамки гей клубов ?)
да, красавчик :-*

если я еще что-то выложу, то это будет гомосексуальное порно. По-моему, вам его очень нехватает.
ты просто не осознал наверн, что девачка тут всех в пдоры записала )


inok,забей,они "играют в воЕнов".
да всё нормуль :))
я ни на кого не наезжаю и ни в чем не обвиняю, просто есть время на беседу и настроение подходящее :)

Карбоновый   15 июля 2009 в 21:42

Вот оно, "искусство" разжигания драмы — в чисто мужском обществе забросить наживку в виде лозунга "все мужики — сволочи"

Главное что работает!

boogagun   15 июля 2009 в 21:47

вау, кому зачет?

Hиндзя   15 июля 2009 в 21:53

не, то не вердикт. то мой личный вывод, имхо, так сказать - основанный на шаблонном заявлении а-ля "мужики перевелись" в 27 лет.
воспринимать все что тебе пишут за чистую монету ето тоже субъективный шаблон как некрути
к тому же лара уже сделала отступление, какбе намекая что это именно эмоции а не истинный взгляд, ты просто не внимательно читаеш

Lara-ONS
боюсь ты не тот форум выбрала для подобных откровений, тут ето вряд ли кому интересно и контингент совершенно не тот) к томуже эта флудо форум с провакационной атмосферой, такшта лучше сменить тему обратно на онс по моему) а делиться этим жизненным опытом лучше гделибо еще

PS от только не надо мне приписывать кавалЭрство :P
я стараюсь писать как я реально вижу, еслиб "жертва воЕнов" была десительно какойнить явной маньячкой-феменисткой, или там антимЭнкой, или как там еще, то да я б мож поддержал инока, но я тут этого не увидел, эмоции вижу, а этого нет

dvion_   15 июля 2009 в 21:55

inok_,
Я понимаю, что за смысл несёт в себе пост, но есть и то, что на мой взгляд не совсем точно.

Если человек мыслит шаблонами, то обычно это значит, что своего измышления в голове не достаточно накопилось.

Допустим это так, хотя я поставлю пометку (1) и процитирую это:

В "яркую индивидуальность" я верил в юношестве.

Получается, что ты пользуешься своими измышлениями, то есть частью своей индивидуальности. И она может процветать как раз до яркой, ведь всё относительно, верно? Но:

Со временем пошимаешь просто, что ве люди - одинаковые.

Как же получается, что пользуясь той самой индивидуальностью (относительно всё, так что пусть относительной), ты пишешь то, что по-сути противоречит существованию той самой индивидуальности, то есть как же так получается, что противоречишь самому себе?

Девочка учит общими понятиями нас, как мы должны быть мужщчинами :) Смешно, ей богу.

Ну что же, правильность понятие относительное, и исходит из реальности, расположенной прямо перед нами.


Перейду к своей пометке (1) - я редко встречал людей, которые "накапливали" свои измышления, таким образом уходя от стереотипов. Чаще всего, яркая индивидуальность начинается чуть ли не с детского сада. И обусловлена она как самим человеком, так и обстоятельствами, так же и его окружающими.

Я могу лишь сказать, что всё верно - большенство людей одинаковые, но есть вероятность появление и людей вовсе отличающихся. И даже если вероятность эта равна миллионной доле процента - её нельзя исключать. Логика и здравый смысл. Кроме того, промежуточная стадия - это те самые "одинаковые", вобравшие в себя опыт и накопившие свои измышления. Ибо, если человек с детского сада обладает отличиями, то он проходит столь жёсткий путь, что выдерживая эту "яркую индивидуальность", становится полным инопланетянином, мысля на своих языках. Обычно, если дело не доходит до дурдома, то приходится уметь менять облик, мысля так же и стереотипно "на сцене". Это может являться причиной того, что:

Со временем пошимаешь просто, что ве люди - одинаковые ... И образ мыслей у всех типовой, а типов не так уж и много.


X111,
Вывод сделан на основе написаного этим самым человеком постов

Вывод в паблик нужно либо делать полностью, обосновывая его, либо он является "незавершённым". Принадлежат незавершённые выводы к серии кусков мыслей, которые являются переходными в нашей голове. Собеседников же они сбивают, и, поскольку они могут быть явно неверными, эти выводы тормозят различного рода процессы размышления.

Воспринимать это надо соответствующе

Посты пишутся не просто так, и "забивать" на написанное - это почти тоже самое, что и вовсе их не читать. А написано в некоторых случаях весьма и весьма твёрдо.

inok_   15 июля 2009 в 22:11

ты пишешь то, что по-сути противоречит существованию той самой индивидуальностью, то есть как же так получается, что противоречишь самому себе?
нет. я не ощущаю свою индивидуальность - я очень много общаюсь с людьми в силу профессии, и все качества и черты, что есть во мне, я нахожу и в них. ничего особенного.
поэтому я осознаю, что пишу и твои выводы не совсм верны :)

Ибо, если человек с детского сада обладает отличиями
минимальными. и чем меньше ребенок, тем труднее различить их характер.
пока они не попадают в "механизм образования" - можно различать послушных и шалунов, тихонь и болтунов, способных и не очень. Как видишь, "яркой индивидуальности" не так уж и много. Её, в основном, видят лишь родители.
А потом, в дальнейшей жизни, заложенный в генах психотип лишь "обтёсывается" теми или иными событиями и опытом.

dvion_   15 июля 2009 в 22:17

inok_,
Мои выводы основываются на чистой логике. Я попадал в миллионные доли процента, отчасти и по-этому тоже говорю о том, что пока ты "в силу своей профессии" не пообщаешься со всем земным шаром, ты должен осознавать и то, что твоё утверждение вида:

Со временем пошимаешь просто, что ве люди - одинаковые.

- Не будет истинно верным.


..upd

Её, в основном, видят лишь родители.

Родители, если видят, частенько запускают возможную яркую индивидуальность в мясорубку стереотипного развития. Потому это, как минимум, ложное утверждение.

можно различать послушных и шалунов, тихонь и болтунов, способных и не очень.

Напоминаю: тысячные доли процента.

А потом, в дальнейшей жизни, заложенный в генах психотип лишь "обтёсывается"

Потом к психанутости добавится знание и опыт, как дополнительный логический движок. Это сродни второму выученному языку.

inok_   15 июля 2009 в 22:19

да, конечно, поправлюсь:
"всё то множество людей"
не придирайся к словам :)

Карбоновый   15 июля 2009 в 22:20

Люди одинаковы в той же степени, в какой одинаковы, скажем, кошки. Или собаки. Или бабуины.

inok_   15 июля 2009 в 22:24

ну угу.
разве кто-то видел бабуина с "яркой индивидуальностью"? )
ну, кроме нинзи ;)

Hиндзя   15 июля 2009 в 22:29

в каком месте я бабуин и в каком месте у меня яркая индивидуальность ? ох инок, ты меня совсем не знаеш как и значение написанных тобою слов

EDDISON   15 июля 2009 в 22:29

omg ПГ никогда не измениться

Карбоновый   15 июля 2009 в 22:29

Смотря что считать яркой индивидуальностью.

Карбоновый   15 июля 2009 в 22:31

Девиации будут в любом случае, остается только принять, какое отклонение от середины мы считаем за яркое, какое за тусклое, а что вообще не считаем.

Типа того.

inok_   15 июля 2009 в 22:33

в каком месте я бабуин и в каком месте у меня яркая индивидуальность ?
вот здесь (:
pix.PlayGround.ru

dvion_   15 июля 2009 в 22:36

даеш Карнажа в президенты,
Ха, ну и наГРАММотейничали тебе ))

Карбоновый,
БОльшую роль играет угол обзора, который вызывает сугубую относительность. Потому-то и не всё так просто! ;)

inok_,
Обязательно было задницей бабуина махать на всю тему? ))

inok_   15 июля 2009 в 22:37

Девиации будут в любом случае, остается только принять, какое отклонение от середины мы считаем за яркое, какое за тусклое, а что вообще не считаем.
ну в том и дело. середина - это стандартный психотип, остальное лишь небольшие отклонения, которые считают индивидуальностью. А "яркой" - в случае сильных отклонений )

dvion_ меня вынудили (:

Hиндзя   15 июля 2009 в 22:38

Девиации будут в любом случае, остается только принять, какое отклонение от середины мы считаем за яркое, какое за тусклое, а что вообще не считаем.
а вот нам товарищ инок наверное объяснит что это такое, "яркая индивидуальность"

X111   15 июля 2009 в 22:39

Вывод в паблик нужно либо делать полностью, обосновывая его, либо он является "незавершённым".
Паблик он на то и паблик, что каждый может делать любые выводы, в т.ч. малообоснованные. Какбе, у нас тут не научный семинар, никто не будет проводить сеансы психоанализа с выездами на дом для личного знакомства, только чтобы вывод стал "завершённым".

Собеседников же они сбивают, и, поскольку они могут быть явно неверными, эти выводы тормозят различного рода процессы размышления.
В подобных беседах всегда так, вступая в них, надо быть к этому готовым.

Посты пишутся не просто так и "забивать" на написанное...
Забивать - один из вариантов. Можно фильтровать, но лучше просто не воспринимать всерьёз.

inok_   15 июля 2009 в 22:42

а вот нам товарищ инок наверное объяснит что это такое, "яркая индивидуальность"
проснись угу ))

Карбоновый   15 июля 2009 в 22:43

Нинзь, без обид, но была бы у меня такая попа — я бы застрелился.

inok_   15 июля 2009 в 22:45

а мб он думает, что она весьма привлекательна.

Карбоновый   15 июля 2009 в 22:48

Возможно бабуинихам даже и нравится. Ведь женщину умом нам не понять :)

Hиндзя   15 июля 2009 в 22:51

Нинзь, без обид, но была бы у меня такая попа — я бы застрелился.
ну выставлять подобные не типичные по нормам картинки ето аккурат и есть яркое проявление индивидуальности, так что стреляться придется иноку :)

Карбоновый   15 июля 2009 в 22:54

ето аккурат и есть яркое проявление индивидуальности, так что стреляться придется иноку :)

Это правильно. Людей с ярко выраженной индивидуальностью и вправду отстреливать надо. Ибо нех!

inok_   15 июля 2009 в 23:00

вы так говорите, как будто в фотке той яркой индивидуальности есть что-то плохое

Ну что это за боянство от модера???
ну почему боянство? просто юзание гугла.
или ты предлагаешь мне съездить к нинзе и сфоткать его задницу?
просто нашел похожую

Карбоновый   15 июля 2009 в 23:02

Еще как есть. Сплошное оскорбление нравственности и морали.

inok_   15 июля 2009 в 23:03

Карбоновый, TEH DRAMA!!1

dvion_   15 июля 2009 в 23:06

X111,
Паблик он на то и паблик, что каждый может делать любые выводы, в т.ч. малообоснованные.

На кои я отвечаю своими выводами, в частности, о корректности самих выводов, что считаю правильным.

Какбе, у нас тут не научный семинар

Каждый отвечает в меру свою. А так же, в зависимости от конкретной темы и т.д., полагать.

никто не будет проводить сеансы психоанализа с выездами на дом для личного знакомства

Неправильное восприятие - имелось ввиду, что я отношусь к смыслу в постах, как к мнению\мыслям. Как я уже сказал, "забивать" на этот смысл - сродни чтению промеж строк.

В подобных беседах всегда так, вступая в них, надо быть к этому готовым.

Того, кто "не готов", здесь нету. Я говорил лишь о том, что и строчкой выше: выставил вердикт с брутальной суровостью не аргументировано - получи соответствующий коммент, что есть норм.

Забивать - один из вариантов. Можно фильтровать, но лучше прсото не воспринимать всерьёз.

Всё относительно, степень серьёзности - не есть исклчюение.

X111   15 июля 2009 в 23:32

я отношусь к смыслу в постах, как к мнению\мыслям. Как я уже сказал, "забивать" на этот смысл - сродни чтению промеж строк.
Мы рассматриваем конкретную ситуацию, в которой о новом человеке на новом для неё форуме сделали некие выводы. Дак вот, для данной конкретной ситуации, самым разумным было бы именно, что "забить" или не принимать всерьёз.

выставил вердикт с брутальной суровостью не аргументировано - получи соответствующий коммент, что есть норм.
Выставлено было не просто так, а основываясь на постах. В условиях интернета это нормально и встречается на каждом шагу.

Ray4eg   16 июля 2009 в 00:49

Мне так нравится, когда в одной теме чередуясь, а то и перемешиваясь, сливаются воедино бред и осмысленные слова.

Hиндзя   16 июля 2009 в 09:29

ну почему боянство? просто юзание гугла.
да какие бояны то вы ч0, всегото 2007 год и первая же фотка в гугле

или ты предлагаешь мне съездить к нинзе и сфоткать его задницу?
просто нашел похожую

интересно, если ты меня не видел не в лицо не на фотках, ни целиком ни хоть какимто краем, то на основании чего был вынесен этот ярко-индивидуальный вердикт ?

Hиндзя   16 июля 2009 в 10:15

очередной унылый уход от ответа

inok_   16 июля 2009 в 10:55

на какие вопросы нужно отвечать тому, кто упорно пытается селфовниться?
не, ну правда.
почему-то все всё правильно и адекватно расценили, кроме тебя ))

давно замечаю, что ты пытаешься овладеть искусством троллинга и мошны, как у X111 и 4фаннера.
но у тебя всё никак не получается :( лишь тусклое подобие и копипасты :)

Lara-ONS   16 июля 2009 в 12:42

Вот что значит "задеть за живое". :))) Сколько флуда-то понарожали, действительно проще ретироваться, чем пытаться разгрести. Незачем это, но дам еще пару фраз на осмысливание.

Кто-то говорил про шаблоны и стереотипы. Так вот, хотя каждая отдельно взятая личность является 100% индивидуальностью, но коллектив этих личностей уже подчиняется совсем иным законам. Про этот вот коллектив и верны шаблонные и стереотипные высказывания. Факт №1. Иногда лучше не искать оригинальных путей, а действовать напрямую в лоб. Если про дебила сказать, что он дебил, то это хоть и не будет оригинальным, но и ничуть не принизит сказавшего. Это №2. Едем дальше.
Благодаря моему неразумному и нетрезвому поведению обсуждение вышло не только за рамки топика, но и всего форума. Такое гораздо лучше обсуждать в более доверительной обстановке на спец-форуме, а не среди игроков в стрелялку. Тем более что многие из местных обитателей сами еще - неоперившиеся птенцы школьного возраста, которые по годам мне почти в дети годятся. Это был факт №3.
Четвертое: есть интересное высказывание: "в споре двух людей, стоящих на разных уровнях развития, более умный всегда вынужден опуститься на уровень оппонента. Оказавшись в непривычной обстановке, он обречен на поражение". Никого не обижаю, просто подумайте над этими словами. (если кто-нибудь все-равно догадается спрашивать, что я имею ввиду, знайте - его IQ где-то между табуреткой и овощем).
И последнее, пятое: тема изжила себя здесь. Если кто-то хочет поговорить со мной серьезно и без подколов, милости прошу на e-mail или в m-agent.

Я сказала. :)

drqks_   16 июля 2009 в 12:48

Буэээээ, м-агент... не, я уже не хочу ничего обсуждать.

Hиндзя   16 июля 2009 в 12:48

на какие вопросы нужно отвечать тому, кто упорно пытается селфовниться?
тому кто упорно пытается селфовниться нужно ответить на вопросы в этих постах:
15.07.09 22:29
16.07.09 09:29
ты же ведь не балабол, правда ?

почему-то все всё правильно и адекватно расценили, кроме тебя ))
судя по постам твой не к селу ни к городу баян не оценил никто, неговоря о том что самих оценщиков было всего аж четыре человека

давно замечаю, что ты пытаешься овладеть искусством троллинга и мошны, как у X111 и 4фаннера
давно замечено, что когда некоторым воЕнам нечего ответить, они начинают всячески увиливать и убегать с поля боя, используя такие уловки к примеру как попытки отвлечь и переключится на другую тему разговора

не выйдет

inok_   16 июля 2009 в 13:54

даеш Карнажа в президенты
у меня уже начало складываться ощущение, что я в какашку наступил. Ей богу :)

ты же ведь не балабол, правда ?
правда :)

судя по постам твой не к селу ни к городу баян не оценил никто
ты путаешь "оценить" и "расценить". Это же так просто, а ты путаешь. Ну чтож такое ...

они начинают всячески увиливать и убегать с поля боя
см. первое предложение- просто пытаюсь не нюхать :)

попытки отвлечь и переключится на другую тему разговора
да там просто заметка на полях была

Карбоновый   16 июля 2009 в 16:06

Attention whore is such an attention whore.

X111   16 июля 2009 в 16:12

О, и снова пошли баны без предупреждений.

dieti4eckoe calo   16 июля 2009 в 17:10

Сейчас на DM играет игрок "АСЕНЬКА", мне интересно он играет без читов?

_MIT_   16 июля 2009 в 17:11

Это рева был.

шо это было Оо   16 июля 2009 в 19:14

правда :)
отсутствие ответов говорят об обратном

ты путаешь "оценить" и "расценить". Это же так просто, а ты путаешь. Ну чтож такое ...
смысл все тот же Евгений Ваганович :)

О, и снова пошли баны без предупреждений.
епт, ещеб через месяц бы забанили, тормозы)

inok_   16 июля 2009 в 19:38

о, узнаю этот унылый стиль :)
велкам бэк )

шо это было Оо   16 июля 2009 в 20:22

понимаеш ты тут приписываеш мне то что ты не можеш знать, но ведь не все в курсе что ты не только меня не знаеш но и не видел ни разу, а тот факт что ты не можеш этого отрицать, говорит о том что все описанное тобою выше не што иное как бред и унылая попытка пошутить неочем
какбы цели повеселить тебя и не было даже, да и зачем, если ты и сам с этим прекрасно справляешься :)

inok_   16 июля 2009 в 22:26

ну кк. раз ты так упираешь на то, что я не могу знать что у тебя там, т.к. ниразу не видел тебя, то есть вариант - давай фотку своей задницы сюда, а мы сравним и сделаем вывод, действительно ли я перепутал фотки.
только эта фотка обязательно должна быть с бумажкой, по которой сразу станет понятно, что фотка не поддельная. например "привет пг"
(:

шо это было Оо   16 июля 2009 в 23:27

опа, попытка овладеть искусством троллинга и мошны как у 4фаннера детектед :)
и да ето действительно вышло лишь тусклое подобие и копипасты
ибо это не более чем очередная расписка в факте несостоятельности твоих слов

Psychedel1c   16 июля 2009 в 23:30

Мы уже на четвертом месте! Надо обгонять халву вторую!

inok_   16 июля 2009 в 23:33

шо это было Оо,
из 3-х строчек, что ты написал выше - 2.5 не твои
подозреваю, что я беседую с каким-то собирательным образом =)

Fischer   17 июля 2009 в 01:59

xDDDDDDDDDDDDDDDD

inok_   17 июля 2009 в 09:12

хДДДДДДДДДД Зачот! )))

Psychedel1c   17 июля 2009 в 11:11

Жжошь! :ДДДДДДДД

Fischer   17 июля 2009 в 20:06

блатная серия и номер)

dvion_   18 июля 2009 в 13:43

X111
Мы рассматриваем конкретную ситуацию, в которой о новом человеке на новом для неё форуме сделали некие выводы. Дак вот, для данной конкретной ситуации, самым разумным было бы именно, что "забить" или не принимать всерьёз.

Абсолютно очевидно, что здесь небыло иных вариантов, кроме как относительных к самому себе. Исходя из этого, если забыть, что "для каждого своё", то можно найти тысячи "за" и "против".

Выставлено было не просто так, а основываясь на постах. В условиях интернета это нормально и встречается на каждом шагу.

Существует разница между собственным мнением и гарантией чего-то. Собсне, как-то так. И не нужно говорить, что встречается на каждом шагу. Сколько форумов знаю - везде гарантия отличается от предположения.

inok_   18 июля 2009 в 15:03

вы вообще о чём? :)

Dadlid   18 июля 2009 в 16:51

dvion, ты там ничего на грудь не принял? А то вроде каждое слово понял, а вот все вместе не пошло.

boogagun   18 июля 2009 в 17:12

dvion, ты там ничего на грудь не принял?
там ответ forums.playground.ru/unreal_tournament_2004/5679..

inok_   18 июля 2009 в 18:25

- На самом деле самого дела нет. В самой деятельности заключена самость дела - и наоборот. Наоборот получим оборот на, и таким образом перевернем образ. Я уже не говорю о природе говора в роде при уже. Ужи и узы. Вы меня понимаете, мистер Андерсон?
- Конечно, я так и думал, Смит. Дайте еще затянуться.

(с)

шо это было Оо   22 июля 2009 в 12:39

доктор а доктор, а нельзя было просто акк забанить, обязательно надо было пикчу тереть ? ппц
что тебя в ней не устроило ? че млин, опять флуд скажеш ? бабуина сверкающего zадом на весь форум оставил, а вполне нормальную пикчу стер и коменты оставил, ппц, идиот

pepper50   23 июля 2009 в 18:48

О Господь Всевышний, сколько же вы нафлудили -))
оч понравились размышления Лары и Двиона, и немного Инока
все остальные писали чет ужасное -)
ЗЫ:а че за пикчу удалили?
можно ссыль хотяб? -))

OTpaBA   23 июля 2009 в 19:38

inok_

Альтернативная концовка.

- Не готов с Вами согласиться, агент Смит, ибо в самой деятельности не заключена самость дела, ибо деятельность есть не более чем предикат самости. Чистая же самость без деятельности есть ничто. А деятельность без самости не может мыслиться. Таким образом, мы приходим к тождественности деятельности и самости.
Давайте еще разок подлечим и взорвем.

pepper50   24 июля 2009 в 14:04

кста inok
я очень много общаюсь с людьми в силу профессии
прост интересно, чтож за профессия такая?
или имеются в виду люди только Русской национальности?

inok_   24 июля 2009 в 15:32

управляющий компьютерным магазином
национальностей, соответственно, у контингента более чем :)

Psychedel1c   24 июля 2009 в 15:34

А железки со скидкой можешь продать, как админу? :ДДДДДД

inok_   24 июля 2009 в 15:42

ессно могу. только думаю, что дороже обойдется ехать за ними сюда, за 250 км от мск :)

Psychedel1c   24 июля 2009 в 15:44

А по почте? :)

inok_   24 июля 2009 в 15:49

шли наличку, жди ответа :)

pepper50   24 июля 2009 в 15:52

ессно могу. только думаю, что дороже обойдется ехать за ними сюда, за 250 км от мск :)
ну эт смотря какую скидку дашь -)) ну и сколько металлолома закупить надо )

inok_   24 июля 2009 в 16:04

даже по нашей крупнооптовой цене будет дороже, чем если ты купишь у себя в мск в розницу. за счет накруток на дорогу и на хлеб с маслом :)
в вашем случае, нужно искать инсайдера из какой-нить местной фирмы. и, по-знакомству, у него покупать.
покупать по-месту почти всегда выходит дешевле.

Ray4eg   24 июля 2009 в 16:18

inok, так а ты откуда?

EDDISON   24 июля 2009 в 16:23

он ближе чем ты думаеш

inok_   24 июля 2009 в 16:29

Ray4eg, дык в профиле написано

boogagun   26 августа 2009 в 04:48

Повержено ли?





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru