PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, русификатор для Metro 2033: The Last Refuge, Червячки: Армагедон чит коды, игра Xenus. Точка кипения

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Верните максимальное число игроков для AS!!!

Верните максимальное число игроков для AS!!!

X3_Raven   18 апреля 2007 в 01:45

Народ,
На мой взгляд, достаточно убого, когда на AS сервере играют всего 12 человек.. На роботфактори просто неприлично пусто - особенно, когда все рассядутся по турелям и танкам, джанкярд тоже становится легко проходимым. Я согласен, что для конвоя и фолена 16 игроков это многовато, но эти карты играют как раз, когда народу не хватает...

Можно, конечно, утверждать, что 16 человек - это мясо, но многие (и я в том числе) играют в AS как раз по этой причине.

В общем, есть сильное желание вернуть количество игроков обратно до 16 человек.

Те, кто ЗА - милости просим - высказывайтесь..
Те, кто против - создайте отдельный топик и высказывайтесь там.. шучу))

HectorN   18 апреля 2007 в 02:05

Верните действительно! Вас карты только просили добавить кто вас просил трогать колличество игроков?! Что то вы на сервере недоброе задумали. Всего то надо было навести порядок. Урезать колличество игроков вообще вверх тупости. И вообще те кто против идите правда и свою тему создавайте! а то ща поналезут тут гении, начнут умными фразами кидаться, задолбали уже все обсуждать, дела надо нормально делать!

HectorN   18 апреля 2007 в 02:11

Не вообще в чем прикол был урезать игроков.. щас начнете наверно гнать что мол пинг и понг чтоб нормальные были небось. Пинг и понг и до этого нормальные были, очень даже. А вобще знаете что, урежьте колличество игроков до 2. Во классно будет Ионный танк мочить, или Хеллбендер, зато какие проффесионалы вырастут!

VEV   18 апреля 2007 в 02:30

+2 (еще FESS просил за него отписаться)
Действительно верните 8х8, а то то один зашел? то 3 вышло в результате постоянных только дай бог 4х4... а 8х8 в среднем то и получается, что 6х6 ;)

PurePlay   18 апреля 2007 в 02:57

Угу даешь 16 игроков,причем не только в АС но и в ДМ, и в ОНС тоже!

X3_Raven   18 апреля 2007 в 03:05

Вроде в ONS недавно заходил - там 16 человек играло.. Хотя с ним вообще что-то странное происходит..
А так, 12 человек для онса - это полный бред..

VEV   18 апреля 2007 в 04:09

В ОНС ваще видел серваки где по 32 на сервере играют, причем стандартные карты... :)

P.S. В ОНС тоже вроде 12 стояло...

DedMazai   18 апреля 2007 в 08:01

Поддерживаю.

Сам в АС и ОНС не играю, но глубоко убеждён что именно в этих режимах, на паблик серверах, в настройках должно стоять максимально возможное количество игроков. Потому что это 100% фан, а фан по-настоящему прёт только тогда, когда носится толпа.

Аналогично и с ЦТФ. Я против "профессионализации" и данного режима тоже. Ставьте 16 чел на сервер - это оптимально, ведь это тимплей, стало быть врагов всего восемь. А это нормально.

А вот "мясо" сократить хотя бы до 12-ти - ибо 16 чел в "команде" противника - это перебор.

COCOK__   18 апреля 2007 в 09:14

ИМХО в онсе правильно сделали что поставили максимум 12 игроков. Люди с пг немного непонимают всю прелесть этого режима. При 16 игроках тупо начинается мясо на карте и смысл игры меняется на "убей сперва всех" а только потом можно мачить ключь если опять кто-то не прилетел.

ZiQasta-a-a   18 апреля 2007 в 09:23

с ОНС сервером в плане количества игроков всё ОК. (И 4 спека - это правильно).
Одно "но" - перегружается он сцуко!

toxikk.com   18 апреля 2007 в 09:24

ПРОТИВ нафик! 12 игроков максимально возможное при котором моск играет хоть какую-то роль в игре, кому хочецца мяса вперёд на мясной или цтф серв. Нельзя играть 80% ассолтовых мап 8на8, это бред, теряется весь смысл режима. А по поводу роботфактори и джанка, их на кб играют 3на3, и умудряются продержаться 20 минут в защите, так что доводы мол в 6на6 нереально защищаться просто смешны. Учитесь играть, а не тупо спамить всю игру рокетом в разные стороны!

COCOK__   18 апреля 2007 в 09:29

Про моск +1 :)

ZiQasta-a-a   18 апреля 2007 в 09:37

VEV
18.04.07 04:09 В ОНС ваще видел серваки где по 32 на сервере играют, причем стандартные карты... :)

Знаем-знаем. Либо там ОНСовое мясо, либо карты по-больше DRIA.

При 6 на 6 действительно приходится больше думать, что делать и как делать...так что зря, вы, мужики, хотите 16 игроков вернуть на АС сервер.

Z|Ray   18 апреля 2007 в 09:42

ОНС тока не трогайте, оставьте как есть. А вот периодическую перезагрузку сервака стоит убрать.

X3_Raven   18 апреля 2007 в 12:10

Всем профессионалам,
Идите в ДМ или ТДМ - оставте народу его любимое мясо... Или скажите, что вы играете в АС/ОНС не ради фана - что вы надеетесь стать великими игроками в этих режимах, сколотить дрим-тим и ездить с гастролями по всему миру..)

X3_Raven   18 апреля 2007 в 12:15

Чтобы разделить серваки - потребовалось больше двух лет, чтобы решить вопрос с количеством игроков (вопрос гораздо более сложный и деликатный) - потребовалось пару дней и нескольких заявлений от людей, которые почти не играют в ас/онс. Такая непоследовательность админов просто убивает..

toxikk.com   18 апреля 2007 в 12:29

1. все настройки для ассолта я лично сообщал драг-иту, причём несколько раз, ты считаешь что я почти не играю в ас? или может быть нихрена в нём не понимаю? так вот иди в темку про раздачу админок и будешь удивлён тем количеством голосов, которые считают иначе.
2. я играю в ас, потому что мне очень нравится этот режим, "Про" в России нету, ни в каких режимах, запомни.
3. агрумент за большее число народу я пока увидел лишь один - чтобы было мясо, довольно сомнительный вес он имеет, имхо :)

EDDISON   18 апреля 2007 в 13:41

16 человек это тупое мясо, 12 норм

HectorN   18 апреля 2007 в 14:02

EDD_ тебе же сказали иди отсюда и создавай свою тему.. какой 12?! совсем рехнулся. и вообще что вы запарили своим мясо мясо! В АС никогда не было мяса это у вас в ДМ мясо а в АС и ОНС мяса нет. А кстати давайте сделаем 10 на 10.

HectorN   18 апреля 2007 в 14:09

ВЕРНИТЕ прежнее колличество!!! хотя нет. сделайте 10 на 10!!

DarXoN   18 апреля 2007 в 14:15

пля. +1 к ДСП
на джанке машинку хоть вдвоём вынести можно, а если водила без турельщика, так ваще одному всё сделать не составит особого труда. Моск-то он на то и дан. А так какой моск, када спама столько, что не ппройти не проехать.
На СТФ такого спама нет, даже когда 8на8 играют.

EDDISON   18 апреля 2007 в 14:49

"В АС никогда не было мяса"
ржу.
robo-больше 12 = мясо
glacier-больше 10 = мясо
mazaship-больше 10 = мясо
junk-больше 10 = мясо
city-больше 8 = мясо
convoi-больше 6 = мясо

UnSoldier   18 апреля 2007 в 15:19

2 дсп и всем остальным
То, что ты давно играешь и регулярно появляешься - это даже не обсуждается ( ибо 100% правда), а вот что 16 человек это ненормально возникают сомнения.
Да, когда на сервере толпа это немного мешает - выпендриваться и триксить (бесит , когда случайная шока портит всю малину), но таким количеством человек нивелируется средний процент нубизма в командах. Кстати никаких нареканий по поводу большого количества играков на самом сервере Я не слышал!! (а только прочитал на форуме) Основная масса игроков %90 за 16 человек , а вот 10 % отцов решили подстроить его под себя ( остальных - побоку) Ведь было время - играли 16 человек и было единственное желание погонять на новых картах. И вот пришли изменения, и давай менять фсе в корне.

По моему, генерал-сер - вы просто дурак (с) "Скала" (не переходя на личности - так к слову пришлось =) )

X3_Raven   18 апреля 2007 в 15:24

Согласен, при игре 6 на 6 спама стало меньше...
Но количество новичков не уменьшилось, а цена ошибок резко возросла... поэтому про баланс можно забыть раз и навсегда. AS и ONS это паблик сервера и здесь вряд ли стоит ждать сильных игроков и слаженного тимплея

на джанке машинку хоть вдвоём вынести можно, а если водила без турельщика, так ваще одному всё сделать не составит особого труда. Моск-то он на то и дан.
Что-то я не видел, как ты один всех решаешь.. Моск включать не хотелось? А правда зачем - все равно ведь мясо.. ))

ERA|Filson   18 апреля 2007 в 15:57

против :ДД 12 достаточно :D

toxikk.com   18 апреля 2007 в 16:00

факты пожалуйста, факты в студию:

ЗА 16 - joga_Raven, UnSoldier, HectorN, VEV, FESS, nup

ЗА 12 - Ten, Qasta, дсп, EDD, DarXoN, felix

это чисто навскидочку пробежавшись по данному топику, так что свои суждения по поводу 90% против можешь смело засунуть глубоко в ... :)

ЗЫ ессесно тоже не переходя на личности :ь

toxikk.com   18 апреля 2007 в 16:12

Да, кстати если есть ещё какие-то сомнения по поводу того, что подняв голосование здесь, вы сможете набрать больше голосов за 16 чем за 12, то вы глубоко заблуждаетесь, IRC паува никто не отменял друзья, так что советую смириться..

UnSoldier   18 апреля 2007 в 16:24

2 дсп
Нет давайте вообще 4х4 сделаем (рубить так по полной и мотивируем фсе это безобразие чемповскими правилами)

ЗА 16 - joga_Raven, UnSoldier, HectorN, VEV, FESS, nup

ЗА 12 - Ten, Qasta, дсп, EDD, DarXoN, felix
это чисто навскидочку пробежавшись по данному топику, так что свои суждения по поводу 90% против можешь смело засунуть глубоко в ... :)


16 чем за 12, то вы глубоко заблуждаетесь, IRC паува никто не отменял друзья, так что советую смириться..

Сам себе противоречишь. Глупо считать количество человек (за и против) на форуме и IRC (большая часть не пользуется хотябы одним) опять-же генирал-сер =)

toxikk.com   18 апреля 2007 в 16:27

Видимо вы не поняли сути моего поста, кликнув вечером на самизнаетекаком канале в IRC я могу получить минимум +20 постов сюда за свой вариант в течение получаса, вы кликнув тоже самое на сервере получите в лучшем случае +5 :)

ещё вопросы будут солдатишко? ..

UnSoldier   18 апреля 2007 в 16:29

Нет Деспинка =) Ибо 150 человек играющих в UT вообще не пользуются IRC (я например тоже)

toxikk.com   18 апреля 2007 в 16:30

и причём тут некие 150 человек, не пользующихся IRC? :)))))))))

Чилавег-Поуг   18 апреля 2007 в 16:33

при всем уважению к Мазаю здесь он неправ. ас на ПГ 6х6 фановее чем 8х8. чем меньше команда тем больше ее игра зависит от каждого в отдельности

к тому же 16 человек в ас в рай для спамеров. правильно, зачем целиться, доджиться если можно тупо стоять и шмалять рокетом - хоть кого нибудь да заденешь. кто сомневается в конце раунда F3 потом F8 рокет или альт-файр флака у 90% (кокрас тех 90 что отписываются за 16 игроков:) ) на первом месте с большим отрывом

UnSoldier   18 апреля 2007 в 16:36

Да большая часть игроков PG даже и форум - то не читают, а ты тут полемику развел...
Вернуть 16 человек (или компромис 14,5 чел)
Хау, я все сказал.....

X3_Raven   18 апреля 2007 в 16:46

чем меньше команда тем больше ее игра зависит от каждого в отдельности
Да, но это хорошо только если каждый в отдельности - игрок хотя бы среднего уровня.. Для AS это нонсенс..

кто сомневается в конце раунда F3 потом F8 рокет или альт-файр флака у 90% (кокрас тех 90 что отписываются за 16 игроков:) ) на первом месте с большим отрывом
Во-первых каркас, во-вторых - откуда ты знаешь, как играют те 90% "ЗА", которые отписывается на этом форуме? В-третьих, те кто тупо стоят и шмаляют рокетом, сами умирают больше всех, а твоя случайная смерть, может быть, единственная их удача в жизни ))

toxikk.com   18 апреля 2007 в 16:47

ну ты мотивируешь возвращение 16 игроков тем, что за этот вариант 90% игроков пг, покажи мне их, пусть они тут отпишутся к примеру ;)

а принимать утверждение пары человек о том что они представляют мнение большинства глупо и никаких результатов не даст

хз чё такое хау, но я тоже всё сказал :ь


ЗЫ есть такой бинд у меня на "NumLock 6 = say Play here or leave, it's your choice :p" оч чётко подходит к данной ситуации имхо :)

UnSoldier   18 апреля 2007 в 17:11

а принимать утверждение пары человек о том что они представляют мнение большинства глупо и никаких результатов не даст
Во-во так какого на основании это мнении поставили 12 человек!!!!! Вы опросили всех?? Или все-же 3-5 человек решили как будет лучше для всех... , а получилось как всегда. Господа, так дела не делаются... =((

Чилавег-Поуг   18 апреля 2007 в 17:12

"Да, но это хорошо только если каждый в отдельности - игрок хотя бы среднего уровня.. Для AS это нонсенс.."
ас может быть не только "нупскрапом"© которым он является у нас, посмотри демки буржуйских команд или хотя бы на игру >>FaT
UnSoldier_joga_Raven
кроме пг полно серваков, если не нравится ограничение в 12 человек играйте на вебикслайне

EDDISON   18 апреля 2007 в 17:14

кароч вы думаете драгиту делать нех, как урезать кол-во игроков до 12, а потом опять все возвращать? )) наивные )) смиритесь, ибо 12 человек это надолго )) БУГАГА!

UnSoldier   18 апреля 2007 в 17:18

ЗЫ есть такой бинд ...

Бред...

UnSoldier   18 апреля 2007 в 17:24

2 pako
Офигительно конструктивный подход...
пг не единственный серв по ас во вселенной, если не нравится ограничение в 12 человек есть вебикслайн
Если на то пошло, то есть и Q4 и что? Есть и другие сервера, тогда зачем марочится с настройками? Иди в буржландию там и 3х3 есть..

toxikk.com   18 апреля 2007 в 17:27

В первый день, драг-ит сказал у кого есть пожелания по мапам, настройкам новых севраков изложить их, что-то я не видел Вас ребята рвущимися с какими-то пожеланиями, я сказал хочу помочь настроить, возражений не последовало, соотв. вам было пофигу что и как будет на новом серваке. А поднимать тут дискуссию по поводу каких-либо настроек конечно же можно, но нужно подкрепить их какими-то фактами. Пока я не вижу ни малейшего перевеса в постах ЗА 16 человек..

EDDISON   18 апреля 2007 в 17:28

"Пока я не вижу ни малейшего перевеса в постах ЗА 16 человек.."
а перевеса и нету ;)

Z-SYN-ACK   18 апреля 2007 в 17:30

НЕ ДАДИМ НУБАМ ЗАМАСКИРОВАТЬСЯ СРЕДИ МАССОВКИ !
НУБА ДОЛЖНО БЫТЬ ВИДНО, И ЕМУ САМОМУ ТОЖЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ЯСНО КТО ОН

ДАЁШЬ ПОДЪЁМ СРЕДНЕГО УРОВНЯ СКИЛЛА НА PG !

ЛИБО НОРМАЛЬНО ИГРАЙ, ЛИБО СИДИ В СПЕКЕ И УЧИСЬ

toxikk.com   18 апреля 2007 в 17:30

син кросс :Д

X3_Raven   18 апреля 2007 в 17:41

И кто же будет нупов в спеки сажать? ж)) Они будут играть и "радовать" тебя своей игрой.. При этом хорошие игроки будут сидеть в спеках))

elek34ka   18 апреля 2007 в 17:42

имхо игра должна быть осмысленной. т.е. действовать должна не груда мяса идущая на выполнение цели, где кт то спратался за спинкой, а кто то рвет и мечет, а именно осмысленная игра(благо тимспик на пг есть, за что им честь и хвала) где каждый выполняет свои задачи... я чес скажу хз скока должно быть в ас или онс... не играл ни в то ни в другое... но я к примеру больше доверялся бы аргументам ребят игравших на кб и прочих соревнованиях, чем аргументу иных а ля МЯЯЯСАААА ... хз в чем прикол вашего тупого, именно тупого порева... играйте с головой...

UnSoldier   18 апреля 2007 в 17:43

Пока я не вижу ни малейшего перевеса в постах ЗА 16 человек..
С таким отношением и не увидишь - смотря прямо не видишь что за спиной.

ЛИБО НОРМАЛЬНО ИГРАЙ, ЛИБО СИДИ В СПЕКЕ И УЧИСЬ
Да в том - то дело , что не сидят (сдавай на права по книжкам,а когда купишь машину сразу научишься ) и правилино делают!!

toxikk.com   18 апреля 2007 в 17:48

ну ты с какой целью создал топик? чтобы драг-ит прочитал его увидел кучу высказываний за возвращение 16 человек, и сделал 16 человек на серве?

ну вот я с той же целью пишу здесь, чтобы драг-ит увидел, что твоё мнение - не есть мнение большинства.

а по поводу того что хорошие игроки сидят в спеках, а нупы играют - я вот почему-то дольше 3 минут ещё ниразу в спеке не сидел, даже в "часы пик", мб это канеш от того что я нуп, но тут не мне судить :)

X3_Raven   18 апреля 2007 в 18:03

2 дсп
Топик я создал про АС первоначально, как наиболее любимый мною режим... Синяк, Тэн, Рэй, Каста - люди, играющие в основном в ОНС - и спорить про то, что лучше для ОНСа с ними - я не хочу... Думаю, что для них решение по количеству людей в АС, мало что изменило. Многие из тех кто постоянно играет в АС меня поддерживают (надеюсь, что они все-таки отпишутся о своей позиции), а это уже повод для того горячих дискуссий )).

ЗЫ: от Аскольда +1 )))

VEV   18 апреля 2007 в 18:10

Предлагаю добавить как режим игры, например АС 8х8 или АС 6х6, чтоб в зависимости от карты можно было выбирать... В ОНС и ДМ 12 человек - имхо, норм.
И еще я играю при нетспиде 5000, так что мне чем народу не меньше - тем намного лучше, но вот хотя бы на роботов бы поставить 8х8 и на джинк с гласером 7х7, а то я это все видел на местном сервере, не то оно... намного труднее достичь баланса при меньшем кол-ве человек.

toxikk.com   18 апреля 2007 в 19:29

Аскольд видимо много играет на пг в ассолт... умри уже ну

а если некие +1 писать, то тут точно уж кроме перебора ников ничего не станет :)

ЗЫ с тем же успехом могу сказать что хз кто такие HectorN, FESS, nup и во что они там больше играют

_WakeUp_   18 апреля 2007 в 19:31

Учитесь играть, а не тупо спамить всю игру рокетом в разные стороны! +1 16 человек -мясо и полный идиотизм

HectorN   18 апреля 2007 в 19:33

Пошли вон ДМшики! Я создал тему обновление сервера тоже из за АС. Поиграл новые сценарии в АС, классно. классические тоже отличные но новые есть . а тут сделали кашу.. не иначе как сервером правят ДМшники.
за пержнее колличество игроков отписались....

+1 от ДУМА
+1 от Папы Римского
+1 от Админа
+1 от Президента США
+1 от маленькой и безобидной девочки, у которой такие грустные глаза что вы не сможете ей отказать
+1 от Фреди Меркюри
я еще мог бы продолжать и продолжать сей длинный список но думаю этого хватит пока... а кстати тут еще один чувак просил за него расписаться
+1 от Владимира Владимировича Путина

HectorN   18 апреля 2007 в 19:38

Кстати НАРОД!!! обратите внимание! в основном за сокращение колличества игроков на АС и ОНС голосуют ДМшники. Им наверно свой режим уже в печенках сидит вот они и полезли к нам все обосрать, гнать их в шею надо! пусть вообще идут в КС играют отсюда. только что видел как Дмшник с умным видом оценивал карты в АС , вот комедиант. линчевать таких и все.

toxikk.com   18 апреля 2007 в 19:39

и тут мяс тащи угу :)

HectorN   18 апреля 2007 в 19:44

АНРЕАЛ ЭТО ИГРА БОЙНЯ!!! тут в мясе весь СМЫСЛ вы че вообще гоните! не нравится мясо идите играть в Контер Срак. там вам больше понравится .. Вы еще скажите что Квейк тоже не мясо. вся прелесть в войне, а не в шизанутости типа попал убил и жди следущего раунда! такое ощущение что вы АНРЕАЛ с КС сравнивайте! до чего все докатилось .. проклятые либералы!!(не знаю что это слово значит но звучит прикольно)

toxikk.com   18 апреля 2007 в 19:45

пешы есчо, оч забавно :)

HectorN   18 апреля 2007 в 19:54

а ты то думал. у нас тут на такие отмороженные как у вас в дм

elek34ka   18 апреля 2007 в 19:55

ты будешь удивлен, но ут-это не мясо:)

EDDISON   18 апреля 2007 в 20:02

ты еще забыл +1 от Памелы Андерсон (:

UnSoldier   18 апреля 2007 в 20:11

Хватит фигней страдать..
2 дсп
Воть тебе ышо одна причина...
Играл 12 чел 1-3 постоянно либо грузятся, либо их нет (текучка типа пришел -ушел) - вот и получаетсо 5-4 или 6-4 всю игру. Зато спеков... Синяк, с его подходом к обучению, обрадовался -бы.
Вопрос: ГДЕ баланс???

EDDISON   18 апреля 2007 в 20:30

баланс норм не гони ;)

UnSoldier   18 апреля 2007 в 20:54

Я не гоню! Заходь (сейчас же ) эта фигня eже часа 2 ..

ZiQasta-a-a   18 апреля 2007 в 21:09

Дочитал до поста сина....
Z-SYN-ACK
18.04.07 17:30

Он всё грамотно и коротко расписал. Респект.

Мужики, ещё раз подумайте - оно вам надо, эти 16 слотов ? ведь при 12 наверняка геймплей по-лучше ?

HectorN   18 апреля 2007 в 21:32

играл только что в АС. вообще кошмар. полностью согласен с UnSoldier.
а ты ЭДДДДДДД иди окуда пришел, то есть в ДМ.
ZiQasta-a-a да не лучше геймплей, не лучше.

HectorN   18 апреля 2007 в 21:36

еще...
только что опять же смотрел две новые карты в АС.... дааа.,,, по ходу админ и вправду не любит АС, или он просто конченный ДМшник. обе карты типичный ДМ. никакого АС я там не заметил, просто воюй и все, ну и иногда если не лень то постой пару сек у дверки чтоб она открылась, напоминают очень Фален сити. Первая еще ничего была а вот Осака это дерьмо высшей марки.

elek34ka   18 апреля 2007 в 21:47

Едд никогда в дм не играл)) он чисто ваш:)

VerstaK   18 апреля 2007 в 21:56

+1 за 16 тушек

X3_Raven   18 апреля 2007 в 22:17

Не наш он! (иначе бы не стал утверждать, что 12 слотов лучше) Заберите его! Заберите! ))))

|Gudvin   18 апреля 2007 в 22:22

HectorN
пис*ливый вы товарисч...

-stein-   18 апреля 2007 в 22:31

Драгит - такую срань ты наделал! Верни все как было! И стату зделай по фрагам а не по очкам!

UnSoldier   18 апреля 2007 в 22:34

Наш он и всегда был, только пока что - не до перевоспитанный =))

Ant.   18 апреля 2007 в 22:41

Не согласен с автором темы. Число двенадцать - самое то.

Наконец-то теперь народ играет не только в ОНС и ДМ. Еще и на CTF сервер заходит :)
Станет меньше спама на этих серваках , и spawn rapping в ОНС-е.

ИМХО, спам не прибавляет фана, в любом режиме.

HectorN   18 апреля 2007 в 23:20

ЭДД наш? тогда смерть предателям!!!

HectorN   18 апреля 2007 в 23:36

черт... неужели толковые люди перевелись..

X3_Raven   19 апреля 2007 в 01:21

2 Ant_Izv
ИМХО, спам не прибавляет фана, в любом режиме.
Зато его прибавляет уменьшение количества игроков.. O_o

Насчет выводов про CTF:
Какая же сила мешала людям играть в CTF, когда был объединенный AS/ONS сервер (куда было еще сложнее попасть, чем на отдельные)?
Если сейчас народ и заходит на CTF, то скорее всего из-за того, что играть в остальные режимы стало менее фаново

X111   19 апреля 2007 в 01:34

Нифига не поэтому в цтф играют, прост им надоела крыс-арена) Тьфу-тьфу-тьфу, уже неделю не видел этого балагана.

VoVanchi_k   19 апреля 2007 в 02:43

Я и многие другие кому форум не нужен, также возмущены уменьшением игроков. Играть стало мало интересно. Полная команда 8х8 раньше компенсировала новичков, а теперь значит, реальных игроков стало ещё меньше. Сервер пустует 90% времени, а когда играют - зайти стало тяжело, остаётся ждать в спекте.
Все кто аплодирует этому необдуманному новшеству - сами лукавят и прикрываются. Во-первых, они почти никогда не заходят в ОНС/АС кроме Синяка, а во-вторых (прав был UnSoldier) им нужно повыпендриваться шоком (я против этого оружия), а их читерские программули становятся мало эффективными против большого количества народу, поэтому им не нужно "мясо". Идти играть в Контру они категорически не согласятся - там не почитеришь. А дырку в UT никогда не залатают - жадная политика создателя игры такая. На Американском сервере всегда 20 игроков и нормально всем играется - демократия, на других серверах меньше 14 человек я и не видел, за исключением личных клановских команд - им это и не надо. У нас в стране всегда решает всё маленькая кучка лицемеров с больным высокомерием. Тогда уж не надо было разделять АС и ОНС, а нужно было сделать два сервера с разным количеством играков 20 и 12, а для себя любимых ввести пароли с 12 игроками. И волки будут сыты и овца целы. С чем и откланиваюсь.

Cheba   19 апреля 2007 в 02:48

пипец ведь появились люди которые считают что в такой тактичной игре как ут главное мясо


к размышлению за 12 люди которые играют давно и играть умеют за 16 хз кто первый раз ники вижу

VoVanchi_k   19 апреля 2007 в 03:23

А потому что ты Чёба не играешь в AS. Вы сделайте лучше у себя в DM 2-4 игрока. А то у вас там просто играть невозможно. Вот где глупое мясо.
Хорошо когда играют все опытные игроки, но это бывает так редко! А мясо при 12 и меньше будет. Тогда нужно играть 2 на 2, или устроить дуэль на мантах. Не надо решать за тех, кто играет, а играют как раз те, кто здесь высказался против, а Вы только у себя в Мирке общаетесь и рассуждаете, что бы такое ещё придумать против всех и что нужно сделать, чтобы даже на клавиши не нажимать. Утрирую конечно. Согласитесь, ведь Вы почти не заходите на эти тактические игры или заходите днём, когда детишки играют 1 на 1?

Cheba   19 апреля 2007 в 04:45

во первыхЧеба а не Чёба
во втрорых я уже писал в соседнем топике что мясо на 3 4 человека есть руль несусветная
в третьих я в мирке не общаюсь
в четвертых при 12 и меньше мяса не будет если будет хоть немного умеющих играть
в пятых по поводу тех кто играт вы тут поиграетесь полгода и свалите а нам на этом серваке еще играть и играть

VoVanchi_k   19 апреля 2007 в 05:13

В-пятых: за два года почти каждодневной игры я тебя видел только один раз и то на два тайма. В-четвёртых: а кто контролировать умеющих играть будет? И куда девать не умеющих будем? А как определять уровень умеющих? Просто количество игроков всегда не хватало. А когда поиграть будет хотеться и народ появится - будем только на "умеющих" смотреть. Выкинуть четыре человека это уже не так себе. Я только сегодня целый час пытался войти вместо 5-10 минут, так и ушёл в DM, а там перегрузка и все в спекте сидят. За то сервер АS в нуле, никто не может попасть - карт нет! И когда же они будут?
Говорить: "Ищите на сервере" - смешно. Я целый день искал, также как и другие - не нашёл.

HectorN   19 апреля 2007 в 05:57

В ШЕСТЫХ... чтоб прекратить все сие ненужные споры нам нужно поступить так...
в общем мы создаем рассу сверхлюдей (я даже знаю к кому обратиться по такому вопросу, доктор Мефисто отлично создает многозадых сверхлюдей) которые будут уметь играть по сверхновому два на два. одним могучим движением сверхчелопук будет сносить ионный танк с бендером, легким движением руки он будет выполнять все задания(говоря по секрету сверхчелопуки отлично друг друга понимают так что командная игра тоже будет на высоте, два на два как никак) а мы будем поклоняться им из спектаторов, а так как это сверхлюди то мы будем знать что они хорошо играют и не будем лезть к ним в игру , и они будут довольны и мы наконец то определим как надо хорошо играть. но запомните!!! мы недостойны вступать к ним в бой и осквернять его своим нубским присутствием. Мы даже иконки можем ихние сделать чтоб поклоняться легче было а всю остальную шваль, ну типа меня и других.. как вы там модно нас называете.. а, точно, нубов! ну так вот всю остальную нубовскую гвардию нахрен с сервера! пусть не лезут сволочи к сверхлюдям, сдались они. Я как то слышал что клан Z, хотели оккупировать сервер, они самые самые будут говорили ) ну вот и славно) начало сверхлюдям уже положено) и еще сверхлюдям надо придумать специальные тесты чтоб можно было даже лицезреть их бои уж не говоря о том чтоб вступить к ним в игру. ну как минимум надо пароль поставить. ВЫ представьте себе! это же будет то о чем вы тут гоните!) о чем ВЫ мечтаете! ЭТО БУДЕТ сервер СВЕРХЧЕЛОПУКОВ!

ps...
далее сверхчелопуки обретят разум, выйдут из под контроля и попытаються захватить мир!!! и им это удастся, они уничтожат или поработят всех обычных человеков, и настанет эра сверхновая! настанет эра до которой не смог дойти Гитлер! и настанет крышка всем нубам! возрадуемся же братья и сестры.. аминь...

HectorN   19 апреля 2007 в 05:59

А вообще хватит херней страдать и верните прежнее колличество игроков уже! так и знал что тема уплывет в другое русло как всегда, начали с идеи вернуть прежнее колличество а закончили сверхчеловечками

Нет, даже не прежнее... можно на парочку больше сделать) Админ тогда мы и твою иконку сделаем

PG.BumBarash   19 апреля 2007 в 09:11

Нестор ты дурак.

Красота и играбельность АС карт вовсе не в том, чтобы придумать забубенный сценарий. Красота в возможности красивого прохождения в с тиксами и т.д. Ты играть не умеешь и тебе поэтому до понимания этого далеко. Я тоже много не умею, но я хотябы пытаюсь.

Идем дальше про 16 челов. Тут я вобще непонимаю ваших аргументов. Раньше был сервер ОНС/АС - 16, сейчас ОНС - 12 и АС - 12 итого 24. Тебе мало места? Тебе не дают зайти? Ну давай сделают тебе как раньше и места станет еще меньше. Компенсировать неумение составить линк хотябы из 3 человек (на это надо будет всего пол команды) еще двумя дополнительными придурками которые будут ХЗ чем заниматься это бред. Тот кто не хочет учиться играть нормально вобще не понятно чего сюда приперся.

В ДМ ваще черте что творится. Я понимаю когда в игре 4 человека и голосуют за Ироник, но когда сидят 16 рыл и голосуют Ироник, Гаел и ТрейнингДэй то это ппц. В ДМ я бы вобще сделал 8 чел, но тогда надо будет два сервака. Поэтому компромисс на 12 это хорошо.

UnSoldier   19 апреля 2007 в 09:29

4 из 6 нупоф на респе кладутся из кемперки Ревы, а астальные 2 добиваются 5 членами другой команды =))) (шутка конечно, но в каждой шутке есть доля шутки...)

X3_Raven   19 апреля 2007 в 10:19

2 PG.BumBarash
В ДМ я бы вобще сделал 8 чел, но тогда надо будет два сервака. Поэтому компромисс на 12 это хорошо.
А что тебе мешает? пару писем админу и завтра на ДМ будет 8 человек.. на остальных пох.. Утрирую, конечно, да и не к тебе это.. Просто есть такое чувство, что так и было с АС...

Вообще я за компромисы - вроде голосования АС6x6/AC8x8 с соотв картами или одного режима AC7x7, главное чтобы дело не закончилось пустой болтовней

Не злись на HectorN'а - посты были написаны в 6 утра))

EDDISON   19 апреля 2007 в 10:23

HectorN - а ты ЭДДДДДДД иди окуда пришел, то есть в ДМ.
elek34ka - Едд никогда в дм не играл)) он чисто ваш:)
_joga_Raven - Не наш он! (иначе бы не стал утверждать, что 12 слотов лучше) Заберите его! Заберите! ))))
HectorN - ЭДД наш? тогда смерть предателям!!!

азазазза жгуны ))))))

по теме - +1 к штейну стату нада полюбе по фрагам делать
+1 к бумбарашу что сумарное кол-во увеличилось с 16 до 24

p.s. че тупим то? нужно 16 челов? нужны новые карты? тогда вам нужен WEBXLINE

UnSoldier   19 апреля 2007 в 11:27

Я вспоминаю - едреню феню....
Играешь сейчас 12 человек и по сравнению с 16 пропадает масштабность действий (ОНС конечно тоже - но не мне судить). Где монстеркилы? Где? НЕ НАДО ПРЕВРАЩАТЬ АС В ДУЭЛЬ!!

Красота в возможности красивого прохождения в с тиксами и т.д.
Вот -вот, а сейчас получается крысятничество обжективов. Проходишь за спинами и выполняешь... (тупо народу нехватает) Как говориться чем больше глаз - тем меньше крыс =)

toxikk.com   19 апреля 2007 в 11:40

по сабжу: вчера играл часа 2 нон стоп в ас...

- ниразу в спеке не оказался
- сделал на фоллене людикрос килл шокой
- получил море удовольствия
- увидел как Raven или Soldier набрал 3 очка за 20 минут на осаке, почертыхался и убежал :)

ЗЫ если вованчик говорил в своих постах про ас, то убейся, я играю там больше тебя раз в пиццод

UnSoldier   19 апреля 2007 в 11:48

2 дсп
Очень умно было назваться вторым HectorNом и при этом не изменить хотя-бы скин, неговоря уже о
стиле игры. Божок нашелся? Вау да ты крут! А на баланс ты смотрел хоть раз!! (конечно смотрел, а то-бы не прыгал из команды в команду)

ЗЫ 3 очка при изучении карты. Дык что ты молчишь про 1-3 места на остальных картах.
Какой надо иметь могучий интелект!Ё!! Что-бы поставть на сервер осаку! ИМХО карта бред и раздолье для кемперов!

toxikk.com   19 апреля 2007 в 11:56

про 1-3 места молчу потому что скор табличку не включаю в ассолте практически никогда, на осаке глянул потомучто увидел надпись в чате : bred
:)

по поводу прыжков в другие команды можешь говорить всё что угодно, твоё мнение меня не интересует ваааабще никак :)

ЗЫ а по поводу фейков, приятно что меня узнают уже по скину и стилю игры :))))))))

UnSoldier   19 апреля 2007 в 12:15

Да тебя ничье мнение (кроме твоего собственного) не интересует. Живешь в танке.

EDDISON   19 апреля 2007 в 12:18

в ионном? ))

Inf|LaG   19 апреля 2007 в 12:53

ДА ЧЁ ВЫ НОЕТЕ?
ча починят онс серв и не будет на асе больше 10 челов как и в онсе...просто пока онс вешается так и народ на ас прет, вон вчера залез в ас чисто потому что онс неработает, там половина нупов с онса было и только потому что онс не пашет... а скока уже было таких воте на старом сервере, играли онс 8х8, потом вотается ас и на нём остаётся только 6-10 челов ...

toxikk.com   19 апреля 2007 в 12:53

:ДДД

и кстати, самый старый и популярный ассолт - паблик в европе - jolt всегда имел max players=12 :)

Inf|LaG   19 апреля 2007 в 13:00

да потому что карты дефолтные в асе и онсе сбалансированы под 6х6 а не под 8х8, ето тоже самое что играть тдм 6х6 на ранкине, ни те вепана, ни те тимплея, бегое стадо аленей в поиске вепана и рагами цепляются друг за друга....

X3_Raven   19 апреля 2007 в 13:01

2 Inf|LaG
Если бы все было как ты говоришь, то и смысла обрезать количество слотов нет

Про баланс - читай выше

Inf|LaG   19 апреля 2007 в 13:05

ну так давайте ваще попросим драга зделать 64 слота, куня, в бф2 тоже 32х32 играют, фаново, будет у нас не ут а свой бф2142! :))

X3_Raven   19 апреля 2007 в 13:06

Ура! Еще один человек с нами ))

Inf|LaG   19 апреля 2007 в 13:11

угу, ток в бф'е карты длиной как 4 торлана, техники попу ешь, и если пешком толдычить с одной стороны карты в другую то те мин так 5-10 понадобится...

X3_Raven   19 апреля 2007 в 13:12

Если серьезно, то про баланс уже писали - 6 на 6 - это мало для половины карт... Это все равно, что в ONS обрезать кол-во игроков до 6 аргументировав это тем, что для карт с единственной нодой 12 - это слишком много

elek34ka   19 апреля 2007 в 13:23

специально глянул правила АС на кданбазе:) 3на3/5на5 и они еще что то ноют%)

KILLER_rus   19 апреля 2007 в 13:55

рейвен я те открою секрет что и торлан и арктикстронгхолд и кросфаир играют 3на3 не то что 6на6
так что успокойтесь все с увеличением количества народу

X3_Raven   19 апреля 2007 в 14:26

2 elek34ka
Про уровень профессионализма (а следовательно и уровень командной игры) на АС сервере говорить глупо, а те кто играют на кланбазе, пусть там и играют

2 KILLER_rus
Тебе в топик ЭДДА - поставь там +1 ))

elek34ka   19 апреля 2007 в 14:49

имхо профессионалов в ут, а тем более в режиме ассаулт нет в принципи)) есть единицы по всему миру (человек 10, от силы 15) играющие 1он1 и зарабатывающие на этом)) не стоит путать профессионализм с кланбазой)) от того что я зарегался играть там и играю - я не стал профессионалом))) это может сделать любой желающий))) велес и картим играют в первой лиге кланбазы, они профессионалы от этого? ))))) нет канеш, такие же как ты и я, и играют они с такими же восновном как ты и я))) недавно была игра картима с неким скейвен))) да у чувака психованная шока при пинге 52%) но собсно на этм все и заканчивается ибо выступает он за такой же французский клан как и куча наших русский, такой же как уф, инф, ррс и прочее... сайт сварганеный на скору руку, спонсор -давший хостинг(о боже, это то о чем мы все мечтали при наличии 2миллионов вариантов бесплатного хостинга) + желание поигрывать иногда на разных полуфофанерских чампах... да там порой призы бывают, типа мышки, коврики, наушники предоставленные мегаспонсорами, но все это мелочи и называть это профессионализмом нельзя ни в коей мере)) это больше похоже на футбольную лигу для детей докольного возраста с призами типа мячик или вымпел)))))))))) а все это я говорю к тому, что у режимов есть определенные правила)) да можно играть в минифутбол 11на11, можно играть в настольный теннис 4на4 или в шахматы 32на32, но все это скорее балаган, мясо(как вы выражаетесь), чем реально осмысленная игра с упором на скил команды+скил персональный. и не смотря на то ,что дворовая площадка-это по сути паблик, играют на ней все ж 5на5, а не 32на32 ))

UnSoldier   19 апреля 2007 в 14:52

2 elek34ka
Название кланбаза говорит само за себя - это сервер ориентированный на клановую (сыгранную) игру, а не фановую ,как на PG.

2 KILLER_rus
Тебе виднее. Мне то что, хоть 1vs1. АС это не касается...

(Пора забираться в танк... дсп - открой люк! =) )

elek34ka   19 апреля 2007 в 15:00

фан-это когда зарядил три ракеты , вылетел из-за угла и ,О БОЖЕ, завалил 5 человек ? )))

Cheba   19 апреля 2007 в 15:02

Вованчик я тебя за три с половиной года почти каждодневной игры вчера 1 раз увидел на серве

НЕ НАДО ДЕЛАТЬ МЯСА ИЗ КОМАНДНОЙ ИГРЫ

а по поводу надо больше народа а то зайти сложно может дуэльник до 4 увеличим а то зайти бывает сложно

UnSoldier   19 апреля 2007 в 15:12

2 elek34ka
Не путай фан со спамом. И кстати, твое мнение тут никого не интерисует - иди флуди в другом месте...
Я же не говорю как лучше дуелиться - вот и ты последуй моему примеру в отношении АС! =Х

HectorN   19 апреля 2007 в 15:50

ВЫ че не поняли грамотеи?? ИДИТЕ И ТОЛКАЙТЕ свою тему про 6 на 6 в своих кругах!!

Ну честно комедия просто когда дуельшики и ДМшники диктуют правила боя в АС и ОНС.

UnSoldier, joga_Raven гнать их поганной метлой! я с вами!

Ну правда серьезно просто откровенная глупость что люди которые появляются в АС только так от нечего делать тут вообще что то говорят, хоть раз вы видели чтоб я вам указывал правила и способы ведения ваших режимов, ну вот и исчезните отсюда, а то ша ионный танк пригоню. от него ваши гребанные финты то не помогут)
Пусть сверхчелопуки сидят в ДМ я только за.

УВЕЛИЧЬТЕ КОЛЛИЧЕСТВО ИГРОКОВ В ОБОИХ РЕЖИМАХ АС и ОНС...

И уберите ОТСТОЙНУЮ ОСАКУ!!! замените ее СУБРОСОЙ например

ладно пошел я за ионным танком..

HectorN   19 апреля 2007 в 15:59

и еще как раз таки вся прелесть АС в том чтоб сценарий был отличный ну и соответсвенно карта тоже) вот возьмем к примеру Джанкйард, ошалевшие механики воруют замусоленные запчасти с мусорки, но про это прознало правительство и они решили захватить власть в свои руки но шоалевшие механики овремя узнали про планы правительства и они решили нанести удар первыми. но... дальше придумайте сами

Z-SYN-ACK   19 апреля 2007 в 16:09

Товарищи любители Assault'а, а скажите мне, среди вас есть хоть один реальный КЛАН, который играет в этот режим профессианально ?
Если таковые есть, то у вас есть шанс, исправить ситуацию с засильем праздношатающегося ламья на серверах, а заодно доказать, что к нику у вас спереди дописан не просто набор бессмысленных букавок :
ПРОСТО ЗАХОДИТЕ В ОДНУ КОМАНДУ И ДЕРИТЕ ВСЕХ
Недели через две наступит терапевтический эффект

Всем остальным: запомните - AS и ONS - это не мясо с объектами/машинками, а командная игра

Ant.   19 апреля 2007 в 16:12

и еще как раз таки вся прелесть АС в том чтоб сценарий был отличный ну и соответсвенно карта тоже) вот возьмем к примеру Джанкйард, ошалевшие механики воруют замусоленные запчасти с мусорки, но про это прознало правительство и они решили захватить власть в свои руки но шоалевшие механики овремя узнали про планы правительства и они решили нанести удар первыми. но... дальше придумайте сами

Учи английский ;)

"This scenario is based on an infamous episode of a popular Holovision program. In the original episode, two teams of mechanics were competing to make their vehicle operational and escape the junkyard. The unexpected twist occurred when the losing team pulled out some makeshift weapons and pounded the other team into oblivion before they could make their escape. Since there was no explicit rule forbidding violence in the competition, they were declared the winners, and a new Tournament classic was born."

DarXoN   19 апреля 2007 в 16:15

ппц. Ниасилил кароч.

А вот про то как я один выносил машинку на Джанке ответить могу.

Ну во-первых я не про себя писал. а написал "можно". Про меня там не слова нет. Я не оч. крут))) Но если постараться-то можно.

Во-вторых речь шла про ту ситуацию, когда один на один. Машинка едет , а тебе надо ее уничтожить пока она не доехала от респа до цели. Это вполне реально. способ №1: С ФЛАКОЙ НА КРЫШУ, и всё. Считай вынес. способ №2: Деспи тут про специальный пауко-мино-гранато трикс рассказывал)))) Ну и третий-сесть на турель. Мона также аврилом, но не всегда.


Ну честно комедия просто когда дуельшики и ДМшники диктуют правила боя в АС и ОНС.

Ты считаешь себя АСером, я так понял?

А Деспа, меня, Эдда нет? Поверь мне, у каждого из нас, в особенности у ДСП опыт АС намноооого больше твоего.

Ну и про онсеров ваще смешно. Тебе люди из Эры и З говорят.

2 Синяк.
Обычно на ПГ очень сложно зайти за одну команду кланом. Да и не нужно. Будут кикать потом ещё))


+1 К Элеку.

Ant.   19 апреля 2007 в 16:20

Насчет выводов про CTF:
Какая же сила мешала людям играть в CTF, когда был объединенный AS/ONS сервер (куда было еще сложнее попасть, чем на отдельные)?
Если сейчас народ и заходит на CTF, то скорее всего из-за того, что играть в остальные режимы стало менее фаново


CTF - один из лучших командных режимов во всех играх, где он есть.
Кстати, все кто недоволен ситуацией на сервере, на webXline есть ОНС/АС на 16 человек. Почему бы вам не перейти туда?
Будут как бы клубы по интересам: CTF/iCTF 5x5, AS 5x5, ONS 5x5, ONS/AS 8x8.
(без сарказма)

HectorN   19 апреля 2007 в 16:21

Ant_Izv )))))))))) ну ты даешь,)))))) давненько я так не смеялся))))) я же прикалывался)))))) это каким надо быть чтоб серьезно это было воспринять)))))

DarXoN тоже отжигает)))))))) тебе наверно скучно стало у себя в режиме, ну давай попробуй мне на Хеллбендер сверху флак канонном запрыгнуть) я тебя в момент сниму оттуда потом проедусь по тебе для профилактики и дальше со спокойной душой поеду дальше) и еще раз повторяю я не проффесионал и никогда им себя не считал мне ПРОСТО нравится режимы АС и ОНС, и играю я там похуже остальных, меня не интересуют набивания фрагов и прочее дерьмо, меня как раз и привлекают эти режимы командными боями а не вашим ДМ МЯСОМ тупым

ну народ пошел)))

HectorN   19 апреля 2007 в 16:31

гляньте гляньте) сверхчелопуки голову подняли))) клан Z опять нас учит жить)))) послушай СунАск я конечно с удовольствие слушал твои приказы)))) на ОНС пока ты материться не начал, у вас вообще клан надо не Z назвать а Матерщина) у вас весь клан такую пургу гонит матом что аж слушать больно, вам бы для начала рот помыть кислотинкой а потом что то говорить

Mivrul   19 апреля 2007 в 16:47

буду краток
+1 за возвращение

COCOK__   19 апреля 2007 в 16:48

Мдя Хекторн вижу до тебя туго доходит.... Что за больная фантазия о человека пауках - бред полнейший.
Тебе бы надо посматреть как играют нормальные игроки в онс у нас или за бугром. После парочки просмотров тебе станет ясно что то тупое мясо которое ты хочеш сделать уже не так красочно. По поводу мата вопрос только к сину а не ко всем Z сразу. Так что по поводу онса хеторн решать сорри далеко не тебе.

DarXoN   19 апреля 2007 в 16:53

ну и как же ты меня оттуда снимешь. можно поинтересоваться? пересядешь на турель?тада тебя ваще снять мона. или спрыгнуть и вокруг бегать, обстреливая линком. а даже если и убьёшь рандомно-я-то зареспавнюсь и ещё раз залезу.(ну эт например, ко мне, опять повторяю это отношения не имеет, я на машинку плохо умею залезать)

А ну и всё равно остаются ещё два варианта. А командные бои....это ты загнул. Мы в клане тимплей наладить не можем, а ты про пг говоришь. Там обычно делает всё один или несколько человек. И большая часть народу там даст тебя замочить защитникам, када ты мотор тащишь, чтобы потом подобрать его и донести самому, а не прикроет от них.

X3_Raven   19 апреля 2007 в 16:53

Про webxline тема поднималась - все было бы здорово, если не было б так грустно.. а именно: нереально большой p/l и лаги - особенно у тех, кто не из Питера - поэтому народу там почти нет

X3_Raven   19 апреля 2007 в 16:56

2 DarXoN
Человек с крыши легко сбрасывается заездом на вертикальную плоскость - 1 на 1 скинуть проблем нет, другое дело, когда вокруг пауки и куча линка..

DarXoN   19 апреля 2007 в 17:00

ну кк, скинешь и что дальше? тем более не везде есть такая плоскость. Пока заедешь на неё-опять же время потеряешь.

Ну и два варианта то остаются всё равно.

Z-SYN-ACK   19 апреля 2007 в 17:08

Уважаемый Гектор-N aka Нестор, пожайлуста:

1) не переходите на личности
2) раз уж перешли, то персонализируйте ваши наезды
3) приведите факты ругани со стороны остальных Z'овцев
4) анализируйте, какие события заставляют меня грязно ругаться
5) подумайте почему эти события происходят

EDDISON   19 апреля 2007 в 17:15

спасибо всем, благодаря мошне идещей последние пару дней УТ выбился на форуме на 3-место в экшенах (:

DarXoN   19 апреля 2007 в 17:19

ураааа) продолжаем!!!
Урезать Ас до 3 на 3
И онс.

Вы против?:Д

so_NIC   19 апреля 2007 в 20:20

На 100 % согласен вернуть 8*8 !!! Без коментариев.

|Gudvin   19 апреля 2007 в 21:32

Z-SYN-ACK :4) анализируйте, какие события заставляют меня грязно ругаться
¤)¤)¤)
DJсиняк чудак витиевато,ради его шлягеров и ремиксов стоит играть в онс)))

PurePlay   19 апреля 2007 в 22:39

Мде в контру знаете ли тоже чемпы 5на5 играют,что не мешает на более менее вменяемые паблик сервера, тот же пг к примеру ставить по 8на8. Это так к слову.
А по делу -не нормально когда стабильно наблюдается ситуация что каждую игру в спеках сидят по 4 чела и ждут своей очереди.

дсп:первый день, драг-ит сказал у кого есть пожелания по мапам, настройкам новых севраков изложить их, что-то я не видел Вас ребята рвущимися с какими-то пожеланиями, я сказал хочу помочь настроить, возражений не последовало, соотв. вам было пофигу что и как будет на новом серваке.
На мой вопрос о том что нас ждет с твоими настройками последовал ответ-поживем увидим. А никто ничего предлагать не стал, поскольку против существовавшего на тот момент положения вещей никто не имел.
Думаю напиши ты тогда об этих изменениях в лучшем случае получил бы порцию негодования,а в хучшем был бы послан.

HectorN   19 апреля 2007 в 23:02

Черт так вы будете менять колличество или до конца дней будем хренью страдать!

Дарксон вот именно заезд на вертикальную плоскостьа потом сайонара, ножки крепкие . догоняй машину. а выносил ты Хеллбендер один потому что вел его неуч.

чо там еще было.. за вами всеми и не уследишь.

СунАск тебе что на пленку записать твой бред?

Я вам серьезно говорю создайте свой высший сервер и окружите его паролями чтоб нубы не заходили.

кто то говорил что какой то драг ит, что то спрашивал и ему бедненькому никто не расхехлил что к чем, неужели у этого драг ита нет мозгов совсем? все таки вроде админ, должен быть опыт в таких делах. а он вообще все испоганил.

БОООРИИИНГ!!! ВЕРНИТЕ ПРЕЖНЕЕ КОЛЛИЧЕСТВО!! а для тугодоходящих еще раз повторяю ИДИТЕ И ОТПИСЫВАЙТЕСЬ В СВОЕЙ ТЕМЕ, правда я смотрю на вашу тему положили все.

elek34ka   19 апреля 2007 в 23:51

по нашей теме существует два а][уенейших тдм сервера и один такой же цтф :Ъ

X3_Raven   19 апреля 2007 в 23:51

печальный итог:
Онс сервак глючит - будь здоров, на АС вообще не попасть... а попав - не поиграть как следует...
Где-то здесь была темка "Человек года УТ комьюнити" - однозначно дсп с драг-ит'ом во всех номинациях, со знаком минус естсесно ))

Думаю напиши ты тогда об этих изменениях в лучшем случае получил бы порцию негодования,а в хучшем был бы послан.
+1

Z-SYN-ACK   19 апреля 2007 в 23:58

To HectorN:

На полиэтиленовую, пожайлуста

VoVanchi_k   20 апреля 2007 в 00:21

Какой болван предложил установить Осаку? На ней играть нужно только 16х16, японцы так и делают.
Cheba - более 640 часов отыгранных в этом году - не мало. Ты меня вчера на ДМ увидел. Так я там почти никогда не появляюсь, я зашёл туда от безысходности, мне не интересно играть в эту долбаную мясорубку с читерами и особенно когда много народу, я там даже не напрягаюсь - не интересно. Моё игровое время обычно совподает с наплывом людей или когда нет вообще никого. Ладно, делайте что угодно. Мой Вам совет: "Измените, количество игроков на каждой карте", - так будет лучше. Осака вообще хороша только для кемперов, а я знаю, когда повышается уровень игрока, то эти игроки ленятся и начинают кемперить из всего что придётся. Про читы я вообще молчу и не надо обвинять людей, которые ими не владеют, а то у многих чуть что: "Играть нужно уметь", - а сами то играть умеете? Да, думать порой умеете, но это только от количества наигранных часов.
Raven или Soldier читы точно не имеют и уделают Вас в два счета, когда будут играть на равных.
Вот и сегодня день прошёл впустую - не поиграл. А когда все наигрались и насмотрелись - спать все ушли. Смысл в маленьком количестве игроков я не вижу. Тот, кто хочет без мяса и в меньшинстве - сейчас пожалуйте, 0 человек. Не ужели Вам за весь день времени не хватает поиграть в малочисленных командах? - почти весь день и вечер не превышает 4-10 человек.

PurePlay   20 апреля 2007 в 00:31

ну насчет читов я бы поаккуратней..
ниразу не видел ни одного читера на пг

VoVanchi_k   20 апреля 2007 в 00:40

Не смеши! Приглядись. Есть те, кто мне сами в этом признались и продемонстрировали преимущество. Читы разные написаны. Особенно ими любят пользоваться ДМ-щики.

Cheba   20 апреля 2007 в 01:20

дм щики про правила онса насмешил, я в онс играю с появления демосервера на пг многие отписавшиеся за 12 тоже не первый год рубают

читеров я на пг видел, давно, штуки 4 считая тех кто с читом баловался не скрывая, когда его тут выкладывали

VoVanchi_k   20 апреля 2007 в 01:31

Cheba - ладно, это другая тема и развивать её нет смысла. Но сейчас тоже, только их не выкладывают. Какой смысл выкладывать, если они попадут в антиТСС. И для чего? На этом всё, заканчиваю.

Z-SYN-ACK   20 апреля 2007 в 03:24

Глупенькие, вы подумайте подольше, может вам не 16 человек нужно, а еще один AS-сервер ?

Эх, вы ж своего счастья не понимаете...

Cheba   20 апреля 2007 в 05:48

от дма все мировое зло

дмщики полные нупы в остальных режимах

человек зашедший на дм сервер потренить пуляние становиться отступником, его следует предать анафеме и плевать в спину, он забывает все что знал о режиме ас

поигравший в дм ставит читы, и более того идет играть с ними другие режимы

дмщик сумевший путем неимоверных усилий зайти на канал в ирку начинает считать себя сверхчеловеком и перестает слушать других, адекватно реагировать на логические доводы

в ас дмщики не хотят играть дм чем мешают правоверным асерам

Cheba   20 апреля 2007 в 05:49

и кста в этой теме отписался только один человек которого можно назвать дм щиком и то он писал не по теме

UnSoldier   20 апреля 2007 в 10:50

Эх, вы ж своего счастья не понимаете...

Не понимали бы - так молчали. С тем же успехом могу судить о горе на ОНС от малого количества человечков. =) Ты думаешь если поставить еще один дубовый сервер всем станет лучше... (на что спорим, что и там будеть 12 человек)... Серверов, как было сказано, уйма, а достойный - один ( у каждого по своим причинам, НО ЭТО ФАКТ)

elek34ka   20 апреля 2007 в 13:40

так так так... чииитыыыыы) вот на этом подробней... а то как-то абстракто-мол есть некие чит0ры, все их знают, но о них принято молчать%) пароли-явки в студию))))) НИКИ ЭТИХ ГРЯЗНЫХ МЕРЗАВЦЕВ МНЕ!!!

COCOK__   20 апреля 2007 в 13:43

Элек, Ваванчик считает читером любого кто его вынес несколько раз с шоки или лайты подряд :)))

elek34ka   20 апреля 2007 в 14:00

ненене... коли сказал слово-так надо отвечать за него! КТО ЭТИ ЧИТОРЫ? я понял одно:
-----------------------
Raven или Soldier читы точно не имеют и уделают Вас в два счета
-----------------------
существует два мегаудрота, они не чит0ры и их надо бояться, но кто же чит0р? огласите весь список пожалуйста! мы сгноим этих ублюдков в бане этого форума!!!

UnSoldier   20 апреля 2007 в 14:26

2 elek
Хватить уводить тему в неправильное русло. ( это можеть сделать любой - цепляясь к словам )
существует два мегаудрота
Хватить вгонять меня в краску (на ацетоне разорюсь =)) )

ЗЫ читеров не встречал (наверное бояться =) ) Просто иногда заходять там всякие Карнажи и давай садить шотхеды, как в дуели (забываются наверное =)) ), а начинающим игрокам кажется ето недостижимым, вот и появляются мифические байки про читерOFF

PG.BumBarash   20 апреля 2007 в 14:39

Говорят, что когда Аристотель придумал логику, он на радостях устроил пир и велел заколоть 40 баранов.
С тех пор бараны логику не любят.

toxikk.com   20 апреля 2007 в 15:09

бум +1000000000000 ;)

UnSoldier   20 апреля 2007 в 15:30

Однозначно - Древесно Стружочная Плита

toxikk.com   20 апреля 2007 в 15:38

дада ничего умнее идиотского прикола с бородой ты конечно же придумать не смог ;) кстати, не подскажешь сколько там на ассолте сейчас максимальное кол-во игроков? :ь

UnSoldier   20 апреля 2007 в 16:04

Пиколы бывають уместные и неуместные =) (бородатые - проверены временем)

KoPoBa_DyPeHka   20 апреля 2007 в 17:05

elek34ka
20.04.07 13:40
НИКИ ЭТИХ ГРЯЗНЫХ МЕРЗАВЦЕВ МНЕ!!!

[offtop]
Ровно неделю назад на Грендель заявился некий персонаж, который выносил меня после доджа из-за угла хедшотами, находясь выше снес рокетом под 150 градусов назад и еще много учудил. Но наибольшое изумление оставил вынос моего некоцанного тельца одним выстрелом флакой через весь тунель (там где шока лежит). Из 15 моих безвременных смертей 8 - оказались на его счету.
Понятно, мнение мое - нубское, беспорным быть не может. Но мнение Ревы (его то, верно, больше вызывает доверие) в чате сводилось к тому, что описываемый персонаж - читер, высказывалось даже предложение кикнуть последнего (правда, не знаю чем закончилась эта хистари). Логов, к сожалению, теперь предоставить не суждено...
А звали этого героя очень оригинально - Player.
[/offtop]

elek34ka   20 апреля 2007 в 18:17

нет демки, нет читера. Жду изречения от VoVanchi_k. ники мерзопакостных негодников нам в студию!!! мы устроим славную охоту на этих падонков, втихаря использующих зловредные программы, запрещенные женевской конвенцией и противоречащие всем нормам по правам человека. НИКИ, ПАРОЛИ, ЯВКИ!!!

DarXoN   20 апреля 2007 в 18:29

Ну меня не Асеров назвать-смешно. Если я и не асер, то уж точно и не дмщик.

Ну про машинку повторюсь-я её выносить плохо умею, вы почитайте лучше посты. Ни в одном не сказано лично про меня. а в том, где сказано есть поправочка, что это только например. А ваще я имел в виду Fat Shoki и Fat Deja vu. Они двоём этот хелбендер вынесут в не зависимости от того кто там водила. Если правда ну турели кто крутой сидеть будет-тада хз.

Ну и про читеров. Видел на пг читака 1 раз. с ассулта с любого расстояния убивал за ~1.5 сек. Ну с ламогана тоже. в статистике 100% все вепоны))) Ну я ему и говорю:а читерить плохо:р
А он: Да? ну буду знать.
я ему: ну вырубай тада чит, а то задоллбал уже.
Он:А КАк он выключается?:Д
Ну поиграли, потом он сообщил. что мы все нупы и вышел)))

Бум +1

X3_Raven   20 апреля 2007 в 19:07

Бараш отжег про баранов =))

PG.BumBarash   20 апреля 2007 в 19:14

Поясню. Я никого конкретно не имел ввиду, но те кто за несут полный бред.

Равен писал:
Можно, конечно, утверждать, что 16 человек - это мясо, но многие (и я в том числе) играют в AS как раз по этой причине.
Все остальные его поддерживают зачит согласны. Добро можаловать в МЯСО и получайте фан полными ложками.

Мазай ты не прав:
Аналогично и с ЦТФ. Я против "профессионализации" и данного режима тоже. Ставьте 16 чел на сервер - это оптимально, ведь это тимплей, стало быть врагов всего восемь. А это нормально.
В ЦТФ стоит френдли фаер, а в АС и ОНС его нет. Поэтому если в ЦТФ стреляешь осторожно. то тут спам по полной.

ВЕВ писал:
В ОНС ваще видел серваки где по 32 на сервере играют, причем стандартные карты... :)
Ну и что? Я видел как люди с крыши прыгают, я ж тебя не прошу повторить для меня зрелище.

НУП писал:
Мде в контру знаете ли тоже чемпы 5на5 играют,что не мешает на более менее вменяемые паблик сервера, тот же пг к примеру ставить по 8на8.
Иди играй в контру.

Вован писал:
Не смеши! Приглядись. Есть те, кто мне сами в этом признались и продемонстрировали преимущество. Читы разные написаны. Особенно ими любят пользоваться ДМ-щики.
Безосновательное и без доказательное оскорбление. И тут же через пост пишет:
Cheba - ладно, это другая тема и развивать её нет смысла. Но сейчас тоже, только их не выкладывают. Какой смысл выкладывать, если они попадут в антиТСС. И для чего? На этом всё, заканчиваю.

И можно продолжать и дальше, а цитировать Нестора ваще страшно. И где логическое и последовательное доказывание своей позиции. Так что ваше без основательное требование поставить 16 потому что ХОЧУ не катит.

VerstaK   20 апреля 2007 в 19:51

PG.BumBarash
Очень красиво ты загнул, но проблема тем не менее остается. Основные причины неприятия 6х6 здесь вполне четко назывались, их 3:
1) Меньше фана. Появилось ощущение что вокруг пусто.
2) Меньше баланса. За всё время после смены настроек не видел чтобы был баланс, чаще заметное преимущество одной из команд. Кемперы получили свободу - на них меньше давление противника, успевают отстреливать наседающих. Сильные игроки легко и просто выполняют задания.
3) В "час пик" трудно попасть в игру. И раньше вечером не сразу можно было войти в игру, но теперь убрали 4 игровых слота, а из 4-х спеков кто-нибудь чаще всего опередит тебя.

X3_Raven   20 апреля 2007 в 20:15

2 PG.BumBarash
Мясо, т.е. большое количество народу как аргумент в пользу фана - аргумент достаточно ясный (и проверенный во многих других играх)...
Другое дело, что не все ищут на АС сервере фана - у всех взгляды разные - я лично не имею никаго желания после учебы и рабочего дня садиться за ут, и выжимая последние остатки концентрации неморгающим взглядом смотреть в монитор...

Еще тут приводилось много понятных аргументов в пользу увеличения кол-ва играющего народу (не у всех, конечно, получается высказаться спокойно, без эмоций)... про баланс, про текучесть составов, про заполненность сервера в часы пик, про крысинг обжективов,
про баланс (еще раз=)..

X3_Raven   20 апреля 2007 в 20:16

Пока писал пост, VerstaK меня опередил =)

toxikk.com   20 апреля 2007 в 20:35

вот насчёт кемперов огроооомная ошибка так думать :)

ведь раньше как было, сидит пара кемперов где нить фтопке и пуляют в своё удовольствие, а народ там за них умирает, по обжективам шляется, а теперь если хоть 1 кемпер есть в тиме (пусть самый ктотутувасбох) это автоматическое поражение тимы, ибо за него некому уже будет бегать и точки брать/защищать, ну а мифические рассказы про 1 кемпера выносящего 6 человек в команде противника оставлю без комментариев :)

VerstaK   20 апреля 2007 в 20:55

Не согласен. Если раньше, допустим, Рева сидит и кемперит и его лезут снимать 2 человека - это ничего, есть кому выполнять задания, а теперь те же 2 человека отвлекающиеся на кемпера - гораздо ощутимее для команды

EDDISON   20 апреля 2007 в 21:05

знач нада реву по дефолту кикать ))

VerstaK   20 апреля 2007 в 21:08

Уверен тех кто "за", найдётся немало ) Но здесь речь не о том, что Рева мешает вообще, а про то что от таких как он теперь больше вреда

toxikk.com   20 апреля 2007 в 21:09

кстати, подскажите вы когда играете ваще? а то я как ни зайду, всегда места есть и баланс хороший, и народ умеющий играть, может на разных серваках играем? ;)

DarXoN   20 апреля 2007 в 21:22

во-во.Десп дело говорит) а фан от того что кто-то тебя рандомно каждый раз сносит спамя в проход сомнительный.

а Реву не трогать. Он и цели выполняет.

EDDISON   20 апреля 2007 в 21:25

он их рандомно выполняет ;), када за фрагом бежит случайно на рычаг нарываеться )

Чилавег-Поуг   20 апреля 2007 в 21:37

"3) В "час пик" трудно попасть в игру. И раньше вечером не сразу можно было войти в игру, но теперь убрали 4 игровых слота, а из 4-х спеков кто-нибудь чаще всего опередит тебя."
все кто хочет 16 человек в АС. добавляйте себе в ини эту строчку

Favorites=(ServerID=0,IP="195.131.4.172",Port=7779,QueryPort=7780,ServerName=".:AS/ONS:webXline.RU:SPb:.")

когда на ПГ 12/12 заходите туда вместо того чтобы сидеть в спеках. вебисклайн НИЧЕМ НЕ ХУЖЕ ПГ, из москвы пинг не отличается, карт больше, максимальное кол-во игроков 16... единственная проблема - там всегда пусто, но в ваших силах это исправить

20.04.07 19:14, 20.04.07 20:35
+1

X3_Raven   20 апреля 2007 в 21:48

а теперь если хоть 1 кемпер есть в тиме (пусть самый ктотутувасбох) это автоматическое поражение тимы

В этом и проблема... То же самое, если один нуп в команде. Вчера, например, на роботфактри сел нуп в танк и стоит народ стреляет за стеной у первого обжекива, а с другой стороны - 4 линка на турели висят... Кроме как двумя танками с пехотой точку не взять, а он даже не слышит, что от него просят. Что делать в таких ситуациях?

Чтоб одна тима полностью адекватная собралась - это редкость, что бы две - это почти нереально.. К тому же народ перескакивает в побеждающую команду при первой же возможности, поэтому слабой команде еще сложнее... Я не говорю про ситуации, когда при игре 6 на 6 стоят айдлы - сразу гг

Реву перестреливать бесполезно - его постепенно переучивали =) Он даже в ОНСе ноду линковал Ж))

X3_Raven   20 апреля 2007 в 21:56

2 pako
единственная проблема - там всегда пусто
Народ любит играть там где больше народу, это замкнутый круг..

ЗЫ p/l у меня там иногда выше чем пинг

HectorN   20 апреля 2007 в 21:58

УВЕЛИЧЬТЕ КОЛИЧЕСТВО ИГРОКОВ НА СПЕКТАТОРОВ УЖЕ СМОТРЕТЬ ЖАЛКО . в спеках целые делегации сидят.

DarXoN   20 апреля 2007 в 22:22

эээээ,за такой флуд банить надо

Т.к. вопрос спорный и количество высказавшихся за и против примерно равно предлогаю на эту тему вам забить и агитировать любителей "мяса в асе" играть на Вебикслайне. Таким образом если у нас народу не останется вы можете доказать свою правоту.

HectorN   20 апреля 2007 в 22:48

Слушайте! ИДИТЕ В БАНЮ А! Кто вас вообще в АС звал, вас там и видно то не было джо недавнего времени. сколько голодных ртов сразу обьявилось. создайте себе сервер 2на2 и мочитесь там. ПГ это же вроде по ИДЕЕ публичный сервер, ну так вот и играть на нем должны все а не кучка ИЗБРАННЫХ ДМшников. И МНЕ ПЛЕВАТЬ можете хоть навсегда меня с сайта удалить невелика потеря, испугал меня баном. комедиант. ИДИТЕ В СВОЮ ТЕМУ высказывайтесь. Черт! ни видно не слышно было вас раньше вот было классно. а тут подняли свои змеинные головки . Учуяли что можно ребятам все испоганить это же святое.. хрена у нас на ДМ все мясо и все в баню.. так надо же и АС испортить тоже. Говорю НЕ БЫЛО вас НА АС.. вы вообще там появлялись лишь от нечего делать!

Мне начинает наскучивать читать твой бредово-однотипный флуд. То, что ты очень хочешь возвращения к 16 слотам все уже поняли, не нужно повторять это в каждом посте. Крайне рекомендую прекратить этот плачь Ярославны, а так же постинг двух сообщений подряд. Здесь есть кнопка edit.

CrieG   20 апреля 2007 в 23:05

EDD_
20.04.07 21:25 он их рандомно выполняет ;), када за фрагом бежит случайно на рычаг нарываеться )
xDDDD
по сабжу: 12 игроков самое оно
когда не захожу как уже сказал дсп и народ есть, и место, и баланс даже присутствует.
з.ы. ас стал только лучше, ничего испорченного в нём не вижу

Cheba   20 апреля 2007 в 23:50

нес ты дурак
те кого ты называешь дмщиками асеры поболее твоего

мясо=фан иди на дм сервер часов в 7 вечера будет тебе фана по самое небалуй

не епи людям мозги

HectorN   21 апреля 2007 в 04:09

Ну так баньте мне я.. хрена все равно к новому 12 местовому серверу все привыкнут . все эти форумы для комедии создаются) они же совершенно бесполезны..
и кому там что мое наскучило я так и не понял мистер хе. но мне честно говоря глубоко ложить на то что там тебе наскучило а что нет иди бабу найди чтоб не скучал и не доставай меня своей ерундой.

Ну ЧЕ люди!!!)) ЕСЛИ не я то кто же будет вам мозги делать!!) кто то же должен быть плохим

ZiQasta-a-a   21 апреля 2007 в 12:11

HectorN, ты не плохой - зря распаляешься.
Ты просто не о том пишешь.
Включай уже мозг - надоело тупотню всякую читать.

EDDISON   21 апреля 2007 в 12:42

HectorN, ты одно пойми, админ сделал свое дело и все! больше ниче менять и возвращать он не будет!

elek34ka   21 апреля 2007 в 15:17

кто то же должен быть плохим
--------------------

место плохого уже забито^^

EDDISON   21 апреля 2007 в 15:31

и кто же это?

elek34ka   21 апреля 2007 в 16:43

говорят-йа, а так хз:Д

HectorN   21 апреля 2007 в 17:57

_joga_Raven боюсь мы потерпели неудачу(.. да простят нас боги. я сделал все что мог.))

И НЕ ГОНИТЕ!!! Я тут плохоЙ!
вы разве не слышали легенды о злом Хекторне.. хотя наверно нет.. это слишком жестко для вашей детской психики) ля ля ля....

и все таки .. может вернете все обратно а?) я буду хорошим мальчиком) или хотя бы карты нормальные добавь В АС

elek34ka   21 апреля 2007 в 17:59

ты не плохой-ты нуп)))))))))))))

EDDISON   21 апреля 2007 в 19:42

элек ты плохой :'[, ты людей нупами называеш :D

elek34ka   21 апреля 2007 в 19:46

бу!!! всем боятц0 :ДДДДДДДДДДДД

EDDISON   21 апреля 2007 в 19:47

поняли? кто не боитцО элека тот нуп =ДД

elek34ka   21 апреля 2007 в 19:47

вы все умрете!!! :ДДДДДДДДДДД

EDDISON   21 апреля 2007 в 19:48

god mod on, и вы выживете! :РРР

elek34ka   21 апреля 2007 в 19:53

это тока в синглплеере:Ъ

EDDISON   21 апреля 2007 в 19:58

ну тогда пить йад :/

elek34ka   21 апреля 2007 в 21:06

лучше внутревенно:Д

X3_Raven   21 апреля 2007 в 23:46

Всем налить йаду - за мой счет ;D

Дайош 200 постофф!!!

JustN00b   22 апреля 2007 в 00:08

мля з а е 6 а л и ныть!!! у нас терь один из лучшех сервов в европе половина играющих буржуи всякие чемпионы мира типа жирдяев постоянно тусуються чуть ли не всем кб составом,кста мож потому ваи и места не хватает и баланса нет :)) поэто лрать прекращаем НИ КТО НЕ ХЕРА ДЕЛАТЬ НЕ БУДЕТ ,тему мона закрывать

HectorN   22 апреля 2007 в 00:25

JustN00b запомни сынок.. во первых не матерись а во вторых не в твоих полномочиях закрывать тему так что исчезни отсюда .

HectorN   22 апреля 2007 в 00:30

правое дело не должно вот так вот умереть.! нубы всех стран обьединяйтесь! вместе мы свергнем проклятых потато !

elek34ka   22 апреля 2007 в 01:16

уахаха:ДДДДДДДД

Z-SYN-ACK   22 апреля 2007 в 04:07

Сынок... БУ-ГА-ГА ! :)))))

EDDISON   22 апреля 2007 в 11:04

"нубы всех стран обьединяйтесь! вместе мы свергнем проклятых потато !"
комунисты детектед?

elek34ka   22 апреля 2007 в 12:20

ага... сигналом к началу востания послужит залп из танка авроры:ДДДДДДДД

HectorN   22 апреля 2007 в 18:57

ЗАЛП ДАН!!! впереееееддд!!!!! умрите потато!!

BigBag   22 апреля 2007 в 19:03

Как же он флудлив... (c)

DedMazai   22 апреля 2007 в 19:29

И в игре наверное тоже спамит по-жуткому  cool 
Не верю, что такой флудливый тип может, например, хладнокровно целиться во врага из снайперки  biggrin 

BigBag   22 апреля 2007 в 20:14

Хыхы :) Мазай, я вижу ты затеял великую битву "DedMazai vs. Движог форума PG" :)) Со смайликами сделан неплохой зачин, остается только добавить аватары, переход к профилю и счетчик сообщений :)) Выглядеть это будет примерно так:

------------------------------------------------------------

DedMazai 22.04.07 19:29
Главный флудер :Д
Сообщений: 2038 ............................ И в игре наверное тоже спамит по-жуткому
....................................................Не верю, что такой флудливый тип может, например, хладнокровно
.....................................................целиться во врага из снайперки
______________________________________________________________
Дедушка Мазай ещё вам всем покажет!... (может быть... :))
--------------------------------------------------------------------
* Профиль Отправить сообщение
--------------------------------------------------------------------------------

so_NIC   23 апреля 2007 в 02:03

Мне кажется самый лучший вариант - это оставить ОНС сервер, и сделать АС+ОНС. И зачем надо было разделять режимы ? Этого болше всего видимо хотели любители ОНСа, так как большинство постоянно выбирало АС до разделения режимов, а после разделения ОНС сервер потихоньку вымирает, от того что все на АСе. Когда на АСе битком народу в ОНСе же "шаром покати". А было время...
Я уверен, не мало любетелей АСа хотят поиграть и в ОНС, но прыгать с места на место это тоже не дело.
Некоторые любители ОНСа заходят на АС и просят сыграть с ними в ОНС. Я не прав? Поправте меня
Моё мнение конечно не всчёт...

X3_Raven   23 апреля 2007 в 02:26

ОНС сервер ужасно глючит, да и новые карты пока не у всех есть... когда починят - думаю, с народом там все будет в порядке. Сам хочу поиграть в ОНС, а то AS (вернее то, что от него осталось ;) уже стал надоедать..

PS Не можете вернуть 4 тушки назад, так хотя б карты нормальные поставте... Осака просто ужас - куча мест, где вся команда проходит в ворота 1,5 на 1,5 метра - оружия нет нормального, одна зеленка.. тьфу... ))

HectorN   23 апреля 2007 в 02:54

Сегодня играл в ОНС.. прикольно0 ... забавно когда в середине боя тебя выкидывает из игры и сервер перегружается.

..... а.. а может все таки вернете прежнее колличество на АС.. ВЕРНИТЕ !!! полнарода в спектаторах сидят.. а затем так и не дождавшись уходят. в попу этот ваш элитный сервер.. сделайте старый добрый пг. только с новыми картами...

so_NIC   23 апреля 2007 в 03:09

Интересно, тот кто этим всем занимется (сервером), он(и) читает(ют) этот форум, или у них есть дела поважнее. Неужели так трудно хотябы отписаться - НЭТ НЕ ВЕРНЁМ, или - УЧТЁМ ВСЕ ПОЖЕЛАНИЯ,СДЕЛАЕМ САМЫЙ ЛУЧШИЙ СЕРВЕР, ЖДИТЕ!
Обязательно надо километры постов создавать чтобы кто то заметил. Размер этого поста наверно уже перевалил спринтерскую дистанцию 100м. Прав был мудрец, сказав - хочется как лучше, получается как всегда.

А насчёт сервера АС+ОНС - КТО ЗА ? Есть такие ?

Z-SYN-ACK   23 апреля 2007 в 03:16

У креша сервера есть одна интересная психологическая особенность - даже если твою команду прижали, то нет явного указания на проигрыш, т.к. всё резетается и начинается сначала ;)

HectorN   23 апреля 2007 в 06:32

Я за АС+ОНС!!!!!!!!!!!!!!!! Прикольно было из одного режима в другой переключаться. да и ребята нужные все в сборе были всегда. а сейчас разбрелись все черте куда.

и еще.. повторюсь.. крайне неприкольно стало играть на Ас сервере, из за уменьшения игроков. это вам может хорошо это а мне не очень я играть в анреал не умею как вы. любой из вас меня в дуели порвет начисто. мне лучше чем больше народу тем лучше. хоть кого то мочить буду. создание этакого вашего элитного сервера, полный отстой, чем больше народа тем разнообразнее игра. щас начнете ныть что мол командного духа не будет и т.д. кстати кто нибудь из вас может упрекнуть меня в том что я играю не в команде в АС? что я бегаю где попало и мне все пофиг? это к тому что всегда найдутся такие которые сообразят что к чему а нубы пусть бегают . воду баламутят, прикольно.

Слушайте не все так хорошо играют.. такие как я тоже играть хотят. прогоните всех нубов и останетесь у разбитого корыта...... ЛЯ ЛЯ ЛЯ....

кстати Папа Римский просил передать что ему все по барабану и по бубну, и вааще у него выходной...

Передохни, флудонытик. Может хоть что-то до тебя дойдёт за это время.

ZiQasta-a-a   23 апреля 2007 в 09:22

"А насчёт сервера АС+ОНС - КТО ЗА ? Есть такие ?"
Я не против - можете добавить на АС сервер режим ОНС-а - чтобы можно было его иногда переключать =))
Нам одного ОНС сервера хватит - главное, чтобы он не падал.

ЗЫ. На днях (кажись в субботу) играли несколько карт подряд - спривин, каньон - сервер не вылетал (было 2-4 игрока). Я даже начал думать что починили....

UnSoldier   23 апреля 2007 в 10:05

Угуг - нужно сократить ОНС сервер до 2-4 игроков.

Анекдот в тему:
В лесном царстве провинился удав. Лев(Л) советуется в остальными животными, как им наказать удава:
Из далнего угла раздается писклявый голос:
- Давайте удаву отрубим голову!
Л:
- Да ну! Это же жестоко, давайте лучше отрежем ему кусочек хвоста...
- Вот, вот - давайте отрежем хвост по самые уши...

Сомнительная тенденция сокращать количество слотов... (Читаем тута DedMazai 11.04.07 15:10) Так и до закрытия недалеко...

X3_Raven   23 апреля 2007 в 11:30

Про ОНС:
Да, теперь можно держаться не до овертайма, а до креша сервера.. ))
Забавно, что после рестарта на серваке ставится 16 слотов и любимая народом карта... чему бы это? =)

Cheba   23 апреля 2007 в 14:10

к тому что драг видать опять вспомнил о безвременно ушедшем из жизни харде и ушел в запой

ZiQasta-a-a   23 апреля 2007 в 21:39

"к тому что драг видать опять вспомнил о безвременно ушедшем из жизни харде и ушел в запой"
Я бы из него и не возвращался при таком раскладе... =)

DedMazai   5 августа 2007 в 21:43

Мне вот интересно - помнится, сразу после введения на сервере ограничения количества игроков до двенадцати - была масса недовольных людей. Как они теперь поживают? Смирились, перековались в иную веру, играют теперь на других серверах или что иное?

drqks_   5 августа 2007 в 22:20

а что им остаецца еще делать, кроме как смириться?))) все равно ничего уже не изменят, пусть хоть лопнут от недовольства)))

toxikk.com   5 августа 2007 в 22:20

смирились и не пестят угу :)

UnSoldier   6 августа 2007 в 08:50

2 Мазай
С грустью смотрим как в начале каждого раунда 2-3 человека кричат про небаланс. А впринципе уже пох даже когда в одной команде
-2 из принципа не перехожу. Как говориться за что боролись...
2 azaza и вам того же желаю...

PG.BumBarash   7 августа 2007 в 12:35

Мне по барабану, я всеравно со следующего раунда в игру попадаю.

когда в одной команде -2 из принципа не перехожу. Как говориться за что боролись...
Непонятно утверждение, а что если ограничение 16 чело, то -2 быть не может?
Кроме как "мне на всех пох, я выиграть хочу!" других принципов тут не наблюдается.

X3_Raven   7 августа 2007 в 12:56

2 PG.BumBarash
Определить какая команда выиграет, а какая проиграет, можно практически безошибочно перед началом игры (в большинстве случаев) - поэтому народ всегда скачет в более сильную команду или уходит в спеки до тех пор пока не появится такая возможность - "Кроме как "мне на всех пох, я выиграть хочу!" других принципов тут не наблюдается.". UnSoldier'у хоть и пох, но в игре он до такого не опустится =)

Непонятно утверждение, а что если ограничение 16 чело, то -2 быть не может?
Уивительно - было, но было крайне редко =))

ЗЫ. Вчера видел как A.K.M. и ATX*VoVan'chi_k отбивались вдвоем против 6 на робот фактори =)) This is Sparta-a-a???!! =)

Не подскажите в какое время на ОНС'e собирается народ (если вообще собирается).. Хороший вроде был режим.. Помню там можно было на машинах поездить O_o =)))))))))))))))))

toxikk.com   7 августа 2007 в 14:13

и как, отбились? :)

З.Ы. частенько играю в ас, и ниразу не видел чтобы кто-то там перебегал в сильную тиму, или выходил в спек чтобы затем перейти в более сильную тиму, ессесна смена тимы нигами не считается.

X3_Raven   7 августа 2007 в 15:18

Не знаю - я не досмотрел.. Попкорн закончился =)

Inf|LaG   7 августа 2007 в 15:56

)))) помоему не количество игроков увиличить нужно а количество спеков ))) думаю челов 10 хватит, не раз наблюдалась картина что 5 челов сидит в спеках но зайти в игру нечешутся ))

UnSoldier   7 августа 2007 в 16:54

2 Inf|LaG
Более того. Другая картина - в середине раунда из команды 1-3 человека уходят в спеки и начинают переписку и всем грубоко наплевать на баланс.
Зы соответственно рассматривается время игры до 21:00 (т.к после желающих завались)

2 BumBarash
Иногда ты просто убиваешь меня своей логикой =) разница в 2 человека не так весома когда человечков больше (2/6=0,3333 , 2/8=0,25 итого разница примерно в 8% весьма значительна)
Кроме как "мне на всех пох, я выиграть хочу!" других принципов тут не наблюдается.
Это твои принципы и не надо приплетать их к моим. Я частенько переходил в проигрывающую или неполную тиму,но не до бесконечности же это делать типа UnSoldier великий балансер - вот отсюда и пох родилсо

Зы хочешь поспорить пиши в личку =/
2 dsp
=)

JUseregazav   14 августа 2007 в 03:51

ниразу не видел чтобы кто-то там перебегал в сильную тиму, или выходил в спек чтобы затем перейти в более сильную тиму, ессесна смена тимы нигами не считается
нельзя перейти в более сильную тиму, только в более слабую, что меня самого разочаровывает.

X3_Raven   14 августа 2007 в 19:31

2 SeregaZav
Надо не переходить в более сильную тиму, а играть так, чтобы твоя тима была сильнее

Hиндзя   14 августа 2007 в 19:42

Надо не переходить в более сильную тиму, а играть так, чтобы твоя тима была сильнее
Полностью согласен

JUseregazav   14 августа 2007 в 20:19

еще такие неудобства, в дм и на ас тоже ждать этот вармап одну минуту это долго, нащет кика и голосования, подключился я один раз, только матч начинался, вармап был, и свернул анрил, потом через некоторое время захожу смотрю кикнули: результат все ок.
Теперь ри начале матча этих 10 секунд да и еще камеру поворачивать нельзя это отстой.
Думаю стандартную минуту вармапа неплохо бы сделать 30 секунд

Psychedel1c   15 августа 2007 в 09:20

2 JUseregazav

может ещё в дм сделать как в ЦТФ чтоб все ready нажимали)

UnSoldier   15 августа 2007 в 09:57

2 JUseregazav
1 минута - самое нармальное. Не забывай, не у фсех есть навороченные железки и поэтому многие игроки джонятся как раз около минуты (больше или меньше).

VEV   15 августа 2007 в 11:49

А вообще зря ОНС отделили от АС - теперь в него почти не играют...

toxikk.com   15 августа 2007 в 13:29

а через пару месяцев и в ассолт перестанут :)

EDDISON   15 августа 2007 в 13:50

=), в варфар ил канкуест будем гамать, хз как там прально назваицо...

DedMazai   15 августа 2007 в 17:38

В России и железа-то такого нет, чтобы этот самый варфар или конквест нормально потянуть...
Почитай пресс-релиз - в УТ3 даже десматчевый сервер четырехядерный проц на полную катушку будет грузить, что уж говорить про ваш варфар с техникой и прочей мутотенью. Хотя... для бешеной собаки 15 фпс - не помеха, играли же маньяки в четвертую Кваку с таким фпсом...

EDDISON   15 августа 2007 в 19:01

ты путаеш, на 2 ядрах все будет идти отлично

X111   15 августа 2007 в 19:19

А вот нифига не факт. Требования к серверам больше клиентских на порядок.

EDDISON   15 августа 2007 в 19:27

аа, я то про чисто игровые требования подумал ))

X3_Raven   15 августа 2007 в 19:36

2 DedMazai
Не солашусть с тобой насчет железа. Игра изначально разрабатывается с оглядкой на консоли. И не только для ПС3 но и для xbox360, который уже уступает по производительности современным персоналкам среднего ценового диапазона. Как известно, на консолях очень жесткие требования к производительности выпускаемых игр, так что если нельзя создать сервак на заявленное число человек и поиграть без протормозов, то игру попросту не выпустят.
Ну а для запуска выделенного сервака ресурсов нужно меньше чем для клиент-сервера на одной машине, т.к. рендер отпадает...

EDDISON   15 августа 2007 в 19:39

xbox360, который уже уступает по производительности современным персоналкам среднего ценового диапазона.
уж средним он не устпает

X111   15 августа 2007 в 19:51

Ню-ню, вспомните про уступающие консоли и средний диапозон компов сразу, когда эта шняга затребует 8х проц и гигов 5 оперативки )

X3_Raven   15 августа 2007 в 19:55

Ну средними процами можно назвать например двухядерные 5200+ от AMD или нижнюю половину линейки Core2Duo..
А xbox360 - это 3 HT проца по 3ГГц каждый, с 512 Мб объединенной оперативной/видео памяти. Если по вычислительной мощности запас есть (хотя сложно загрузить все процы по полной), то памяти явно маловато...

X111   15 августа 2007 в 20:00

Ты правда думаешь, что эта приставка потянет сервачок по какому-нить нупскрапу, даже на 12 рыл? Вот всяко там будет стоять ограничение, навязанное слабостью железа. На компах всё будет, как обычно, по максимому, поэтому требования будут тоже выше. Возможно, очень существенно выше.

DedMazai   17 августа 2007 в 16:01

Имхо, ситуация сразу после релиза УТ3 будет во многом напоминать аналогичную после запуска Кваки 4 - то есть 15 фпс - В ДУЭЛИ (!).
Понятно, что при таком раскладе ни о каком мясе, ТДМ и прочих ЦТФах не может быть и речи...

Где-то пара месяцев у оптимизаторов уйдет на то, что удастся добиться более-менее приемлемых фпс в 1vs1 - около 60. Всё. Дальше нам всем останется только ждать, когда Господь Бог спустится с небес на Землю и проапгрейдит весь тот хлам, на котором со слезами на глазах, через пень колоду крутятся сегодняшние сервера УТ2004...

Про ситуацию с компьютерными клубами рекомендую прочитать в ветке, посвященной Mix Electronics Cup III... Это к слову о чампах.

Ну а варфар, как не сильно привередливый к точности стрельбы режим игры, среди любителей этого дела (не забываем также про маньяков-приставочников!) начнет рулить сразу же, даже с 15-ю фпс. А уж к лету 2008-го, когда и вовсе превратится из некоей разновидности пошаговой стратегии в своего рода экшен для людей с заторможенной психикой - и подавно :)

X111   17 августа 2007 в 16:36

Ох не стоит сравнивать двигло от думтри с у3. Последний всегда славился своей гибкостью, в отличие от первого. Почти наверняка можно будет неплохо порубать на тех же тачках, что сейчас уверенно тянут 2к4 на полных настройках. 150 фпс, ессно, не будет, но и 15 тоже вряд ли. Что ут2к3, что 2к4 после своего выхода вполне неплохо шли на не самом топовом железе. Пока что-то не видно предпосылок для пренебрегания этой традицией и у движка ут3. К тому же, на этот раз он кроссплатформенный, а значит ещё более гибкий. Всё будет тип-топ.

JUseregazav   17 августа 2007 в 19:12

да Том Клуини говорил что движок очень гибкий, постоянно меняются системные требования





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru