PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, Sid Meier's Civilization 3, Iron Front: Liberation 1944 mod, Orcs Must Die! видео

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Выпускатель пара

Выпускатель пара

drqks_   27 мая 2009 в 12:29

Тема же была создана, как ты сам и просил...

Tигра   27 мая 2009 в 12:32

Названьице мне не нравится. Не гламурно.

DedMazai   27 мая 2009 в 12:43

Во блин, чё творится. Карнагина модерства лишили?... ОМГ.

>Dr. Hоuse: Не вижу смысла мусолить все заново.

А нельзя ли ссылочку на то, где это всё муссировалось? Для тех, кто пропустил.  text 

Лично моё мнение - Карнагин один из старейших игроков в Анрил, обитающих здесь. Пользуется абсолютно заслуженным авторитетом. Как модератор вполне адекватен и компетентен. Чего ещё надо-то? Мне непонятно.

Вот и хотелось бы узнать...  text 

drqks_   27 мая 2009 в 12:55

Засунь свое негламурно вместе со своим яблофоном себе куда подальше. Гламурный наш...
2 Дед:
Шакаленок все потер. Мб и выложит кто. Ну или я, вечерком.

Tигра   27 мая 2009 в 13:43

DedMazai
"А нельзя ли ссылочку на то, где это всё муссировалось? Для тех, кто пропустил. text "
Напомни, о чем ты?

drqks_
Ты хочешь бота создать? Ну дык не обязательно бана добиваться. У меня характер, как кто-то выразился, нордический. И унылые, примитивные оскорбления меня не пробьют, а на что-то круче вы не способны.

drqks_   27 мая 2009 в 14:05

И без ботов обойдусь. И банами можешь не пугать. Они пугают только таких, как ты. Насчет унылых и примитивных - применяй это к своим отмазкам ("А нельзя ли ссылочку на то, где это всё муссировалось? Для тех, кто пропустил. text "
Напомни, о чем ты?).
Ну а твой ник, что этот, что предыдущий, и профиль говорят сами за себя, бидла.
"...на что-то круче вы не способны." - опять же про тебя и твое поведение, плюс не прекращающиеся провокации и троллинг.

Ты должен тут работать и не мешаться, а не строить из себя хозяина. За это ты и презираем.

Tигра   27 мая 2009 в 14:11

drqks_
*зевает* Очередная порция унылой субстанции ни о чем...

drqks_   27 мая 2009 в 14:34

Ну как всегда, другого я и не ждал.

Tигра   27 мая 2009 в 14:49

drqks_
Взаимно.

Карбоновый   27 мая 2009 в 17:24

Да он же упоротый.

DedMazai   27 мая 2009 в 20:08

О, млин. Тут, оказывается, некая "революция" кипела...    

>drqks: ...Кста, наш клювоносец теперь модер уже. Думаю, если кто-то еще сомневаелся, теперь то уж точно понятно, кто есть стук-стук-стук и, следовательно, зачинщик всего этого....

>totktonada: ...Что-то я далеко не сразу после "революции" стал модером, не находишь?...

Куда катится мир...    

*Updated* - А, сорри, он только в УТ3 модер. /Облегченно выдохнул/ Значит ещё не все рухнуло в тартарары.    

X111   27 мая 2009 в 22:36

Это как сказать. Какой теперь толк от этого форума? Правильно, только зелёных пасти.
Новый мУдер превосходно справляется со своими обязанностями.

OTpaBA   28 мая 2009 в 01:23

Как мистер-Вульф-со-стажем могу предложить только встречу с участием всех действующих и заинтересованных лиц.
Переписка уже никогда ничего не решит.

Если кто-то "за", давайте обсудим время и место.
Тогда все готовим аргументацию и Action Plans (планы действий).

ЗЫ Ну, или телеконф, если все разделены расстояниями.
Менее эффективно, конечно, чем встреча, но лучше, чем флудомания ни о чем.
Skype, например.
Кидаем предложения, кому интересно.
Только без криков, эмоций и спама.
Заодно регламент продумаем.

X111   28 мая 2009 в 01:37

Угу, сплю и вижу ухмыляющуюся рожу лемона на другом конце.
Как не очевидно, что всё написанное тут, влёгкую будет повторено и там, в камеру. Пока нет угрозы отхватить в кабину на месте, дети и дальше будут играть в сильных мира сего. Отрав, в твоём возрасте, это действительно должно быть очевидно.

OTpaBA   28 мая 2009 в 01:56

Карнагин, возможно, то, о чем ты говоришь, и будет иметь место, но речь не совсем об этом.

Если серьезные люди обсуждают серьезную проблему, то приемлемый компромисс всегда находится.
Если люди несерьезные, то просто закрываем тему и переключаемся на что-нибудь другое.
Ну, или кому захочется продолжать - тот продолжает.

ЗЫ В моем возрасте я уже имею опыт и гораздо более серьезных разборок.
Откровенно говоря, (на мой взгляд, опять-таки) тут проблема и выеденного яйца не стоит. Просто многим нужно выпустить пар, как сказано в названии темы. В силу тех или иных причин, личных и прочих.
Для этого телеконф и предлагаю.

ЗЗЫ Тебе хотя бы интересен результат?

Tигра   28 мая 2009 в 09:08

X111
За твои оскорбления в мой адрес, ты уже давно мог отхватить, как ты сказал, "в кабину на месте". Поэтому, кто бы говорил.

OTpaBA
Skype - любопытная идея. Вебкамеры, правда, не имею....но ведь можно и без нее. Поорать и так желающих будет море. Я ничего против конференции не имею.

_Butcher_   28 мая 2009 в 17:46

Приветствую всех форумчан. Разрешите поделиться своим проверенным способом разрешения многих конфликтных ситуаций и предупреждения возможных расхождений между моей позицией и необъективного оппонента. С помощью такого способа были решены и предотвращены проблемы несанкционированного царапания машин в близлежащих дворах, особенно воровство на дачных участках (уже как 4 год даже стекла в соседних с моим домами целые, соседи всегда здороваются с улыбкой и даже сообщают о решениях правления и пр. новостями).
В определенный момент жизни я понял, что часто сложную проблему не решить словами, т.к. процесс решения приводил в тупик. После этого обзавелся всякими фенечками вроде данной портативной паровыпускалки, ибо есть проблемы, которые слабо решаемы с помощью различных способов физического воздействия в связи с количественным дисбалансом оппонентов, но при наличии оной и умелом применении (или не применении, по ситуации) всегда приводит к нужному варианту решения проблемы.
Итак...
1200 грамм, 550 мм, рукоять выполнена из высокофрикционнной смоляной ткани которая не теряет своих свойств даже при 100% влажности. Не боится грязи и воды, выполнена из нержавеющей качественной стали. 5.5 мм толщина стенки, при хорошем поставленном размахе уверенно ломает ствол молодого дерева.
Собственно вот она, оформлена элементами гламура для соответствия поставленным рамкам во втором сообщении (фото с iPhone 3g) - dump.ru/file/2802537 .
Это мой житейский опыт в мои всего 24 года... Если сложилась проблема и на словах ее в принципе не решить, то всегда есть как минимум два варианта - решить альтернативным беспроблемным способом (возможно просто забить на нее), второй (по моему опыту) приведен выше.
Я ознакомился с сутью вашей проблемы здесь на этом форуме и, все-таки, предлагаю вариант №1 (ибо все варианты наподобе скайпа идут в направлении другого варианта и малоперспективны). Поднять свой форум и свободно общаться там, благо бесплатных хостингов достаточно и не зацикливаться на большой популярности в прошлом этого.
Я бы сделал именно так (при наличии желания), ибо сложившаяся тут ситуация - на мой взгляд тупиковая.
Реальных мер воздействия на благоприятное для коммьюнити решение проблемы нет, как и желания оппонирующей стороны сделать жизнь этого самого коммьюнити лучше. Возможно даже желание есть, но, реализация его серьезно хромает.
P. S.: Как говорил один небезызвестный политик - ценность решения проблемы зависит от скорости ее разрешения.

Jeopardizer   28 мая 2009 в 22:04

_butcher_
правильно говоришь, только за подобное можно и срок отхватить. Хотя учитывая сколько уже было сказано добавить оппонентам нечего кроме изливания остатков бесконструктивной злости. Так пусть решит всё дуель. А что ? Помню как когда-то обсуждалось, что уровень начальства на работе должен определяться по мастерству игры в квача (сори за офф).
имхо, Победитель должен остаться, а проигравший отойти в сторону. И когда не хватает слов, то дальнейшие аргументы компенсируются продолжением разговора на мушкетах. Да будет так.

_Butcher_   28 мая 2009 в 22:39

про вред средней тяжести и выше - и так ясно, в моем случае можно было решить только так... если бы коммьюнити основное было не wow (или что там на пг нынче массово гамают), а наше - к вопросу нравится/не нравится кто-то/что-то отношение было совсем иное. сколько на пг постоянных юзеров тукейщиков? сотня? меньше думаю... так чта...
к примеру... если берем гугл+яндекс+бегун, то 100 уников каждый день дают ~ 3000 показов в месяц... при среднеобщей цене за показ это $0.08*3000=240... следовательно, если данный ресурс нацелен на нарубку бабла с рекламы (пока рассматриваем тупо партнерки, без спецрекламы), то 240 зеленых в месяц - уже хоть маленькая, но сила. поняли думаю что я имею ввиду... нас мало и для пг мы никакой существенной денежной нагрузки не несем -> принимать во внимание условия существования коммьюнити мало кому выгодно. просто сухой расклад...

X111   28 мая 2009 в 22:45

ЗЗЫ Тебе хотя бы интересен результат?
Госпаде, о чём ты говоришь аще? После всей той непроходмой тупости, троллинга, необоснованных действий, отказывания от принятия аргументов...о каком, вообще, мирном разрешении конфликта можно говорить?
Думаешь, кривляющиеся дети на экране твоего монитора что-то изменят? Пфф, наивный.
Dr. Hоuse
Когда ты тут только появился, я честно пытался наладить нормальное общение. Однако, поняв, что передо мной обыкновенный тролль, я и относиться стал как к нему самому.

OTpaBA   28 мая 2009 в 22:48

butcher, Jeo
Ну, ребята, вы даете... Суровые челябинские мужики...
На мой взгляд, лучший бой - тот, который не состоялся.

=======
Обращаюсь ко всем.
Надеюсь, все понимают, что таким образом проблему не решить?
К тому же здесь битвы в виртуальном проСРАНстве, которые до встреч в суровой реальности не дойдут.

Уже, к тому же, доказано.
Кто-нибудь ФИЗИЧЕСКИ проучил нашего воронежского друга?
Вот вам и ответ.

House, Карни
Телеконф, собсно, особо и не предполагает наличие видеокамеры.
Теле - это в смысле передачи информации на расстоянии. Необязательно "видео".
Как раз аудио-чат и имел в виду.

ЗЫ На всякую пушку есть своя броня. Подумайте об этом.
PlayGround.ru
Это еще в молодости, когда еще стрелять толком не умел.
Поэтому держу "ламоган" НЕЖНО... =)

=====
Edit

Карни, если неинтересно, то продолжайте спамить в "никуда".
Откровенно говоря, мне вообще по барабану, кто у нас модератор. Главное, чтобы тоталитаризм не устраивал.

В текущей ситуации я лишь пытаюсь всех примирить и обсудить все с точки зрения фактов и мнения коммьюнити.
Тем более, что к этому мнению тоже всегда прислушиваюсь.

Кстати, в случае адекватной аргументации позиций сторон не исключаю и в какой-то перспективе возвращения к изначальной ситуации. Понятно, на определенных условиях, с определенными оговорками, договоренностями и т.д.

Не думаю, что House'у очень нравится читать и модерировать форум, где его некоторые участники постоянно провоцируют.

Карни, прояви адекватность и стремление к диалогу.
Если нет, то будем считать мои посты выше флудом.
С соответствующими последствиями.

X111   28 мая 2009 в 23:02

Надо не гипотетические контакты с неадекватными детьми налаживать, а давно собирать подписи на нового модератора, который непременно будет избран из нашего комюнити. Так победим.
Чем постить бессмысленные потсы здесь, лучше бы создали соответствующую тему.

[AMP]Rider   28 мая 2009 в 23:45

Ну хорошо, ну, допустим, соберем подписи. А дяди скажут: "Пф-ф-ф...". И все останется по-старому. И что?

X111   29 мая 2009 в 00:19

У "дядей" зуб только на меня одного, следовательно, исключаем меня из списка кандидатов и все будут счастливы.
А вот "Пф-ф-ф..." - это первое, что вам скажут при любом сеансе связи с ними.

OTpaBA   29 мая 2009 в 00:39

А вот "Пф-ф-ф..." - это первое, что вам скажут при любом сеансе связи с ними.
===========================
В первом приближении не согласен.


ЗЫ У "дядей" зуб только на меня одного, следовательно, исключаем меня из списка кандидатов и все будут счастливы.
===========================
Карни, я не понимаю, тогда какая у нас задача?

[AMP]Rider   29 мая 2009 в 00:58

Задача у нас такая, задача у нас простая -
Жила бы игра родная, и форум бы жил при ней...

Если Карни действует на кое-кого как красная тряпка на быка, так мож найдется равноценная замена из постоянных (подчеркиваю!) игроков?

Radar-   29 мая 2009 в 02:18

с этого момента просьба всем подумать, прежде чем писать кандидатов, в мирке обсудить, например
а то получится как в прошлый раз

Tигра   29 мая 2009 в 07:59

X111
Ты пытался наладить со мной нормальное общение? Когда такое было, что ж ты нагло врешь при людях. С самого начала ты подкалывал меня, сначала вежливо, а теперь просто перешел на открытое оскорбление. У меня замечательное терпение, именно поэтому твой очередной бот еще не в бане.

Zlobnu nyp   29 мая 2009 в 09:15

_Lemon_: Я же в свою очередь, даю слово, что если будет хоть намек на её разрушение - X111 получит права обратно.

и чё, где это его слово? хаус скажи нам, застряло? кароч как обычно всё... пропестился и гг.....

X111   29 мая 2009 в 09:37

В первом приближении не согласен.
Не надо понимать всё буквально.

Карни, я не понимаю, тогда какая у нас задача?
Старого не вернёшь, значит построим новое. Потс 28.05.09 23:02.

Dr. Hоuse
По крайней мере, тогда я вёл себя относительно нейтрально по отношению к тебе. Учитывая, что нам поставили человека, совершенно левого комюнити и игре, скуяле я должен был не подстёбывать? Опять же, стёб - это не оскорбления, о которых ты мне тут написал в потсе от 28.05.09 09:08. Причину наличия их после, ты можешь увидеть в зеркале.

именно поэтому твой очередной бот еще не в бане.
Чего? Давно пишу с основного акка.

Tигра   29 мая 2009 в 14:35

Zlobnu nyp
Хех. А ничего, что это слово не распространялось на тот случай, если это разрушение будет активно провоцировать сам карнаж, чтобы вернуть себе свои драгоценные права? Think 'bout it, nigga.


X111
Стоп, сначала ты говоришь, что пытался наладить со мной нормальное общение, сейчас же открыто признаешь, что даже и в мыслях этого не было. Вот врунишка, зайка серенький.

"Опять же, стёб - это не оскорбления"
О, правда? А меня обвиняете.

"Причину наличия их после, ты можешь увидеть в зеркале."
Ну вот, теперь ты открыто признаешь свою неприязнь ко мне, по причине того, что я есть.
Что и требовалось доказать. Ты банальный, злобный тролль с ущемленным самолюбием. Разговор окончен, продолжай в пустоту.

Jeopardizer   29 мая 2009 в 16:45

джентельмены, скажите, а поезд уже ушёл ? (c)

разрешите задать вопрос по теме топика: когда же PG сервер будет AdMin'иться ?
Или тогда уберите из спеков ADMIN (-), хоть места побольше будет для вечерне-выходных вуайеристов)

Psychedel1c   29 мая 2009 в 16:50

WebAdmin'a ты никогда, никуда не уберёшь на дедикейтед сервере..

Radar-   29 мая 2009 в 16:59

вебадмин ничего не занимает, это "индикатор" успешно запущенного веб-сервера для удаленного управления лололол

X111   29 мая 2009 в 17:42

А ничего, что это слово не распространялось на тот случай...
А ничего, что это слово не было сдержано с самого начала, когда ни за что ни про что побанили пользователя моего форума? Ну конечно, я обязан был терпеть любые действия со стороны местных "богов", это же очевидно.

сейчас же открыто признаешь
"Признаю" я разве что в твоей голове. На самом же деле, нормальное общение продолжалось ровно до тех пор, пока не вскрылась твоя тролличья сущность и неспособность даже грамотно отвечать.

О, правда? А меня обвиняете.
О да, припёрся на чужой форум хрен с горы и начал уныло провоцировать пользователей. А они, гады такие, ещё и открыто указывают на это. Возмутительно, согласен.

неприязнь ко мне, по причине того, что я есть.
См. выше.

Ты банальный, злобный тролль с ущемленным самолюбием.
Куда мне до унылых троллемУдеров с их малолетними "анальными властелинами".

Разговор окончен, продолжай в пустоту.
Продолжил.

Tигра   29 мая 2009 в 18:15

X111
Бла-бла-бла. Папазол? Папаоченьзол!

X111   29 мая 2009 в 18:17

Вот именно поэтому, к тебе здесь относятся соответственно.

Tигра   29 мая 2009 в 18:22

X111
Аа...то есть на твой троллинг я должен был все-таки повестись? Хм, прости, я же сказал. Именно ТЫ, продолжай в пустоту.

X111   29 мая 2009 в 18:28

А ты и без троллинга так отвечаешь, причём далеко не только мне.
/me замер в ожидании массового подтёра потсов.

Tигра   29 мая 2009 в 18:36

X111
"/me замер в ожидании массового подтёра потсов."
Интересно и сколько ты в таком состоянии просидишь...

Radar-   29 мая 2009 в 18:39

house, get a life

X111   29 мая 2009 в 18:41

Не знаю, в последний раз долго ждать не пришлось.

Zlobnu nyp   29 мая 2009 в 18:56

угу хранитель камуните 2к4 на пж провацировал разрушение этого самого камуните? вот сразу видно что ты оч посредственный нуп, ваще не представляющий что и как на этом форуме. еслиб XIII сразу смирился бы с отставкой и не стал бы бороться за форум, понимая что врядли вы с лемонам чёта там вернете, это и было бы разрушением камунити и многие не то что осудили бы это, а просто бы не поняли: как таг карнагин же боец вроде хороший почему сразу сдался? он потому и продолжает требовать права обратно, ибо если уйдет он, уйдут и другие динозавры ут за ним и постепенно все тут загнеться...
если ты помотришь до вашей революции тут практически всегда были фановые темы, ну хоть одна, а теперь либо топеги верните модера, либо твой тролинг ...и все вот ничего нового посмареть нету, форум практически умер...гг

Jeopardizer   29 мая 2009 в 19:06

я же смайлики поставил, а вы повелись )
Так всё-таки, когда PG сервер будет AdMin'иться во время баталий?

ибо если уйдет он, уйдут и другие динозавры ут за ним и постепенно все тут загнеться...
А если это и есть план ? /O_o\

Radar-   29 мая 2009 в 19:06

это всё напоминает историю с пиндосами во вьетнаме, югославии, ираке...

Tигра   29 мая 2009 в 19:11

Zlobnu nyp
Хоспаде, 7 строчек концентрированного, отборного бреда.
Комментировать что-либо из твоего текста просто не смысла, ибо это бесполезно, как можно привести взрослые аргументы на такой детский лепет..."как таг карнагин же боец вроде хороший почему сразу сдался?"...аж слеза наворачивается. "он потому и продолжает требовать права обратно"...вот я уже плачу. Теми методами, которыми он "требует права обратно", он только бан натребует, если у вашего карнажки ума более, чем на троллинг не хватило. Веди он себя по-человечески, я бы даже не стал сопротивляться, сам походатайствовал бы за его возвращение, тем более, администрация следила за форумом первое время. Он сам же отнял у себя право на восстановление, ибо админы, посмотрев на то, как он себя ведет ясно ему сказали, что модераторства ему не видать, как собственных ушей, и не раз сказали. Вам плохо объяснили?
А да, кстати, ты тоже можешь продолжать в пустоту.


Jeopardizer
"А если это и есть план"
Так а чего ж он тогда еще здесь? :)

Zlobnu nyp   29 мая 2009 в 19:13

А если это и есть план ? /O_o\
если это план ну я даж не знаю что делать тада...а хотя я могу и скурить его весь ;)
а если серьезно то этот план уже удался.

Zlobnu nyp   29 мая 2009 в 19:14

ну то, что ты пустота это понятно сразу было)

X111   29 мая 2009 в 19:39

если у вашего карнажки ума более, чем на троллинг не хватило.
По себе ровнять совсем не обязательно.


Edit.
админы, посмотрев на то, как он себя ведет
Ну нет, это я сперва посмотрел, как ведёт себя т.н. "администрация" в неоднозначной ситуации, а потом уже поступил как человек, который отказывается прогибаться под мудaков, чинящих беспредел и не отвечающих за только что данные обещания.

Tигра   30 мая 2009 в 07:58

Стрелочник :)

X111   30 мая 2009 в 12:35

Зато правда.

inok_   30 мая 2009 в 13:53

пар у всех закончился по-ходу :)

Zlobnu nyp   31 мая 2009 в 14:23

да прост свалили все уже кто куда и все...

drqks_   31 мая 2009 в 19:24

"сам походатайствовал бы за его возвращение"
Олололол, бздунишко. Тебе твой фимоз не позволит.
Равно как и признать, что ты не в состоянии внятно и по делу отвечать на критику в свой адрес. Только как клоун "папазол" и прочую куету, смешную лишь одному тебе.

Romzes777   1 июня 2009 в 00:56

Да куда там, даже его жалкие попытки в амплуа тролля, провалились. Нордический наш.

Tигра   1 июня 2009 в 11:22

drqks_
"Тебе твой фимоз не позволит."
Прости, не страдаю.

"что ты не в состоянии внятно и по делу отвечать на критику в свой адрес"
Если бы это была критика....а так, просто троллинг.

"Только как клоун "папазол" и прочую куету, смешную лишь одному тебе."
А я разве шутил?


Romzes777
"даже его жалкие попытки в амплуа тролля, провалились."
ч0рт! Как же так!

inok_   1 июня 2009 в 12:46

тэтэ. вам самим еще не надоело?

Dr. Hоuse,
осталась ли еще у местных возможность провотать за инсайдерского модера форума?
пусть даже если это будет не XIII.
с последующим назначением полномочий администрацией.

drqks_   1 июня 2009 в 12:50

Повторяешься, троллишко. Что еще раз доказывает скудность твоего ума.
Инок, нет, не надоело. Неужели даже ты, так внезапно вместе с клювоносцем ставший модератором, не видишь всю ущербность и неадекватность этого мудератора?

inok_   1 июня 2009 в 14:00

Неужели даже ты, так внезапно вместе с клювоносцем ставший модератором
ты чутка попутал :)
поправлю, не модератором, а администратором серваков ут3.
и не "внезапно ставший", а давно им являющийся. причём, заметь, абсолютно бескорыстно и на добровольных началах. просто недавно предложили повесить значок - я согласился - так понтовей :)

не видишь всю ущербность и неадекватность этого мудератора
ну так вот. я не думаю, что он ущербный/неадекватный, скорее наоборот, он многих тут переплюнет в умении вести диалоги на форумах.
просто мне видится следующая картина: недовольство местной братии и постоянные попытки разрулить ситуацию провокациями и гнилыми базарами постепенно оттолкнут практически всех из постоянных инсайдеров, что рано или поздно приведёт к упадку форума вообще. чего никому из нас не хотелось бы.
никто из вас не предлагает конструктивных решений.
это подобно тому, как если бы люди выясняли на тонущем корабле, кто из них самый большой мyдак.
все орут друг на друга, корабль тонет, никто не спасается... :)

в данной ситуёвине лично я вижу такой выход: поскольку, как я понял, Карнажке путь назад в модеры заказан, выбирается новый модер из списка, предложенного вами же. Будь то ты, или ВЕА, или ОТРАВА или кто либо еще.
Думаю, это вполне конструктивное предложение. Поэтому и задал вопрос Доктору, возможны ли еще такие перетрубации.

X111   1 июня 2009 в 14:20

никто из вас не предлагает конструктивных решений.
Правда? А мне видится несколько иное, а именно, всеобщий пофигизм и, как следствие, нежелание двигаться дальше. Который месяц топтание на месте посредством флейма и невнятных предложений по исправлению ситуации. Можно было всё успешно разрулить давным давно, путём избрания своего человека. Однако нет, большинство продолжает в том же духе, т.е. хавает кактус.

drqks_   1 июня 2009 в 14:24

"он многих тут переплюнет в умении вести диалоги на форумах."
Ну если его действия уже называются умением вести диалоги... это всего-лишь отмазки по принципу последнего слова. Конструктивной критики в его адрес было полно, но отвечал он все тем же. Глупо этого не видеть.
И выход, который ты предлагаешь, уже тоже предлагали. Только воз и ныне там. Все те же "папзол" и "а я разве шутил?О_о".

inok_   1 июня 2009 в 14:42

всеобщий пофигизм и, как следствие, нежелание двигаться дальше. Который месяц топтание на месте посредством флейма и невнятных предложений по исправлению ситуации. Можно было всё успешно разрулить давным давно, путём избрания своего человека.

да, я видел, проскакивали подобные предложения, но никто так и не смог/не захотел их развивать.
и насчёт пофигизма ты вполне прав - куда проще прикрыть пофигизм недовольной мошной и унылым неумелым троллингом, чем нежели предлагать конструктив и добиваться его внедрения-это вообще характерно пгшному форуму :)

это всего-лишь отмазки по принципу последнего слова
drqks_, а его никто и не может обязать петь в ответ дифирамбы и сочинять стихи в трёхтомниках. как хочет, как и отвечает.
если он ответит утвердительно на мой вопрос, то тебе вообще не должно быть до него дела -тебе нужно будет предлагать кандидатуры на специально созданном топике, где будут взвешенные предложения по сабжу.
вы же хотите модера "из своих"? ну так харош уже флудовармап дрочить. f5-ready :)

X111   1 июня 2009 в 14:48

это вообще характерно пгшному форуму :)
Мелковато берёшь. Я бы сказал, сие характерно для подавляющего большинства обитальцев нашей необъятной родины.

inok_   1 июня 2009 в 14:56

подавляющего...
большинства...
необъятной...


ну куда мне до твоих молодых размахов угу ;)

X111   1 июня 2009 в 14:57

Что поделать, вот таким я вижу мир :)

Tигра   1 июня 2009 в 17:49

inok_
"осталась ли еще у местных возможность провотать за инсайдерского модера форума?"
Все вопросы к администрации. Ежели сверху дадут положительный ответ, то я отойду в сторону без обид и скандалов, ибо адекватно представляю себе жизненные ценности и расставляю приоритеты. Видит Аллах, я старался навести демократию и установить контакт с обитателями. Они этого не захотели и в своем же троллинге, как видишь, обвиняют меня. Что ж, интересная, но абсолютно предсказуемая позиция.


drqks_
"Все те же "папзол" и "а я разве шутил?О_о"."
Это ты свои посты конструктивной критикой назвал? Извини, а как я на троллинг должен отвечать? Ты уж прости, по другому на него восклицать не научен. Вы тут. может быть, поголовно нобелевские лауреаты? Если да, то в таком случае да, я действительно выгляжу на вашем фоне невежей и холопом.

Psychedel1c   1 июня 2009 в 18:09

Может выбирем модера, как когда-то выбирали для ут3? Создадим тему, где отпишутся желающие модерировать, потом создадим тему со списком желающих и пусть народ выберет...

Tигра   1 июня 2009 в 18:15

Psychedel1c
Без согласия администрации - это пустые надежды и неразумная трата времени.

X111   1 июня 2009 в 18:15

Создадим тему, где отпишутся желающие...
Да хоть как, лишь бы поскорее выдворить отсюда кое кого.

Без согласия администрации...
Какое ещё согласие, ясно было сказано о старте голосования сразу после успокоения народных масс. Это, конечно, если его величество и здесь не поступил как настоящий хозяин своего слова.

Tигра   1 июня 2009 в 18:30

X111
"Какое ещё согласие, ясно было сказано о старте голосования сразу после успокоения народных масс."
Да хоть щас начинайте, я не имею ничего против. Просто говорю, что во избежание лишних разочарований и разбитых сердец лучше все обговорить с администрацией, чтобы все было официально, если они положительно отреагируют, канеш. А если нет, то хоть сотню тем создайте...

X111   1 июня 2009 в 19:00

Не надо громких слов про "обговаривания", от тебя требуется задать ему всего один вопрос: "можно ли начать голосование на должность модератора форума ут2к4 среди постоянного контенгента, исключая X111 из числа кандидатов?". Это всё.

Tигра   1 июня 2009 в 19:12

X111
Уже поинтересовался об их мнении. Жду вот результатов.

drqks_   1 июня 2009 в 20:27

Что-то я не верю ни одному его слову. Пруфипики в студию, плз. Или историю, в общем доказательства! А то я знаю, каков будет твой ответ.
И вообще непонятно, почему это соседи сами себе выбирали модератора, а нам еще и одобрения надо какого-то ждать?

X111   1 июня 2009 в 20:45

Ну дятла тоже поставили без выбора. Тут у нас, вроде как, нет любителей постучать, поэтому пока вот так.

Tигра   1 июня 2009 в 20:49

drqks_
Эээм...пруфлинки на мою личку?

"Или историю, в общем доказательства!"
А толку? Я ведь ее поправить могу, правда?

"а нам еще и одобрения надо какого-то ждать"
Ваши соседи - приличная и интеллигентная семья. Дети учатся в консерватории. Родители преподают в вузе. А вы не заслужили, плохо себя вели.

drqks_   1 июня 2009 в 21:24

Где там великий защитник справедливости и незаслуженно гнобимых мудераторов?
Вроде нормально попросил. А чем ответил? Так-то.
дохтур, ты же не о сексе со своими властелинами там разговариваешь, не? Или все-таки я прав был насчет властелинов? По-моему, ничего такого страшно конфиденциального там быть не может. И сомневаюсь, что ты осилишь грамотно там все подправить, ох как сомневаюсь. Твой ответ на мою просьбу это в очередной раз доказал. Так что гони скрины, сцуко. :)

P.S.: то, что ткнишко кому-то там подлизал, еще не делает его "приличным" и "интеллигентным". Зайди на у.ру, например, или пу.ру, почитай комменты, почитай хотя бы форум, на котором ты модерируешь, и посмотри на своего интеллигента. Хотя толку тебе говорить, подлизал же...

Tигра   1 июня 2009 в 23:16

drqks_
Властелины еще не ответили, расходимся по домам.

"И сомневаюсь, что ты осилишь грамотно там все подправить, ох как сомневаюсь."
куда мне :)

totktonada   1 июня 2009 в 23:40

2 drqks
Фантазер ты) Не я в марте вывалил поток претензий на Карнажа, более того, для меня пг был просто неинтересным форумом. Если бы мне приспичило стать модератором форума ut3, то я бы согласовал бы с Карнажом (он ведь не раз писал, что на ют3 ему плевать, а эра его и ко наездов на ют3 прекрасилась задолго до мартовской революции). Потом обратился напрямую к Лемону, Но когда Карнажа сняли, а заодно и Инфлага, а желающих, разбирающихся в игре не было, я предложил Лемону свою кандидатуру на модерство ют3. Спустя некоторое время ее приняли. Вот и вся история.
То, что творится на этом форуме, форуме тукея, мне не нравится. Строго говоря я вам сочувствую, так как вы, большая часть старой гвардии ют2004, в свое время обеспечили тоже самое форуму ют3, в результате чего был основан другой форум по ют3, куда все и ушли. Повторюсь, злорадства я не испытываю и уж тем более ничего не делал для создания нынешней ситуации.
Связывать с Хаусом меня не надо. Он делает свое дело, в чем он прав, а в чем нет - не мое дело. Ранее я с ним не контактировал, если не считать мелких холиваров в новостях на тему пк и консоли, в то время когда он еще был Халф-ЛайфЕР. Так же, думаю, перед тем как валить все на него, стоит учесть его подотчетность тому же Лемону.
Претензии по поводу моего модераторства. Я с этим справляюсь, проблем нет, к вам не суюсь, что не так? Ставить мне в вину вольное поведение здесь во времена флудосрача и на других форумах, с иными обычаями, смешно и глупо.
Ну и под конец -Инок прав, для возвращения Карнажа, или выбора кандидатуры из числа коммунити ют2004, никто ничего реально не сделал, только развели срач с детской наивностью кидаясь на все, что сходило за провокацию.

X111   2 июня 2009 в 17:45

Dr. Hоuse
Ты хоть что-нибудь можешь сделать как надо?

Tигра   2 июня 2009 в 19:30

X111
"Ты хоть что-нибудь можешь сделать как надо?"
В чем заключается твой очередной каприз?

X111   2 июня 2009 в 19:32

В твоём очередном подтверждении собственной бесполезности.

Tигра   2 июня 2009 в 20:02

Трое в бане. Я устал церемониться, с вами по-хорошему, а вы не понимаете.

inok_   2 июня 2009 в 20:05

ответа пока нет?

Tигра   2 июня 2009 в 20:14

inok_
Лемон пока молчит.

Tигра   2 июня 2009 в 20:52

И.О. Lemona на время его отсутствия, TranE, ответил, что ничего менять они не собираются, а в голосовании смысла нет. Нет, я с ним не переспал. Нет, не миллион баксов, нет.

Tигра   3 июня 2009 в 13:36

Заявку на бан я подал сразу, а не через сутки. Просто забанили через сутки.
Остальное комментировать не собираюсь, ибо троллинг. И ваще, с ботами не разговариваю.

JONIK82   4 июня 2009 в 11:32

Выскажусь, если уж тема такая появилась, когда я пришел на этот форум, сразу натолкнулся не далеко "неманерных"( из словаря крафтовских форумов), менов. Типа Карнажа или как там его и еще 5-7 задротов, которые думают что они и есть коммунити UT.ру. Ребята просто кончают от своей нереальной крутости и хотят излить это на всех окружающих, все эти фразы "зеленые", "ох не по статусу мне несходить до вас зеленых" и тп. **** я в рот вашу дедовщину и тп, то что вы тут сидите с 2005 года не дает вам никаких прав выебываться. Тут не клановский сайт и вход всем свободный. От мелтишения на экранах у вас по-моему башни посрывало, лечитесь, поправляйте нервы. Брань в течении двух месяцев, нормальному человеку уже давно бы все это надоело, такими вещами занимаются только больные аутизмом фрикиЮ, плавующие вдоль стенок университетских коридоров и озирающиеся на всех проходящих, боясь словить люлей. Нормальные LAN-маньяки такой хней не занимаются, им нечего доказывать среди любительской публики общедоступных сайтов.

|Gudvin   4 июня 2009 в 12:28

JONIK82,да ты прав,эти 5-7 задротов и есть коммунити,а отнюдь не зелень со смешными никами)

Dr. Hоuse,ну ты добился чего хотел вкупе с властелинами по принципу-есть человек-есть проблема,нет человека-нет проблемы,заодно и форума ут-2004 практически не осталось.

Radar-   4 июня 2009 в 12:51

хм, еще один кандидат на долбоклювость
не исключено, что он и настучал
:) :) :)

JONIK82   4 июня 2009 в 13:27

хм, еще один кандидат на долбоклювость
не исключено, что он и настучал


Radar-, это ты про меня чтоль? Вы мне нах не сдались всем своим комьюнитти, без обид, я сюда захожу раз в неделю только по привычке новости почитать. ;)

KILLER_rus   4 июня 2009 в 18:52

ппц джоник ты знаешь пачиму не любят зеленых человечков?патаму что они вместотого чтобы прочесмть прикрепленные темы в которых пачти все вапросы частые уже разобраны по полочкам, а они сразу создают темы и бесят всех
насчет карнажа и остальных пяти человек каммунити это и есть так ну если не пять то 25 ну 30 от силы и все остальное это люди каторым пофигу на эту игру и на камунити, и если все они уйдут то все сдуется ваша игра и сдуется ваш форум поэтому костяк игры надо беречь а не банить и обижать:)

Psychedel1c   4 июня 2009 в 19:23

киллер, ты так сказал, что "если все они уйдут то все сдуется ваша игра и сдуется ваш форум" относится к - "люди каторым пофигу на эту игру и на камунити". *****, учи русский язык и пунктуацию...

Tигра   4 июня 2009 в 20:10

Inf|Gudvin
"ну ты добился чего хотел вкупе с властелинами по принципу-есть человек-есть проблема,нет человека-нет проблемы,заодно и форума ут-2004 практически не осталось."
О Боже, я тут прямо геноцид устроил. Спал и видел, как они все окажутся в бане. Если ты не заметил, я терпел долго, а они, вместо того, чтобы остыть, распоясались окончательно.


KILLER_rus
"а не банить и обижать:)"
А да? И пусть этот костяк посылает во все места модератора, администрацию и всех-всех-всех? И так полтора месяца посылали, мое терпение оооочень щедрое.



Psychedel1c
"*****, учи русский язык и пунктуацию..."
Давай обойдемся устным предупреждением. Без матов, хорошо? :)
Я не вхожу в экстаз от банов, как многие могли бы тут подумать, это для меня самая крайняя мера.

Psychedel1c   4 июня 2009 в 20:17

Без матов, хорошо? :)
хорошо

JONIK82   4 июня 2009 в 21:08

Да я вот например никого обижать не хотел, наоборот думал хлеб да соль и все такое, а нарвался на пренебрежительное и явно хамское общение сразу на подлетах. Как-то после этого сразу интуитивно сформировалось отношение ко всему происходящему на уровне "вы конечно тут все молодцы, но страшилы мудрые". Конечно есть личности над которыми можно потрещать, ваши любимчики из славных городов любящие похвалиться, что они левой ногой с закрытыми глазами всех порвут, но уж больно хамски вы с ним и в каждом зеленом уже подсознательно видите фрика. Есть такая истина, с любым незнакомым человеком общайся на равных, пусть даже с дворником, случайно он может оказаться умнее тебя.

Radar-   4 июня 2009 в 21:12

хаус
О Боже, я тут прямо геноцид устроил. Спал и видел, как они все окажутся в бане. Если ты не заметил, я терпел долго, а они, вместо того, чтобы остыть, распоясались окончательно.
---
А да? И пусть этот костяк посылает во все места модератора, администрацию и всех-всех-всех? И так полтора месяца посылали, мое терпение оооочень щедрое.

у тебя искаженное понимание причины-следствия

джоник
Вы мне нах не сдались всем своим комьюнитти, без обид, я сюда захожу раз в неделю только по привычке новости почитать. ;)
вот и вали, вали отсюда! нах ты нам сдался тут, контер-сракер
иди на форуме уг3 рассказывай, какой ты крутой из себя :)

ппц, неужели можно быть таким прямолинейным быдлом??? мозги включите и перестаньте на нервы капать

inok_   4 июня 2009 в 21:31

контер-сракер
иди на форуме уг3 рассказывай, какой ты крутой из себя :)

эмм, а что сразу в уг3 :/
пиу-пиу тебя! :)

JONIK82   4 июня 2009 в 21:41

Radar-, ага, не нравится когда наезжают :) вот и мне не понравился такой подход

Nixiе   5 июня 2009 в 16:26

Вот почему некоторым запрещают мат, а некоторым нет? В чем селекция-то заключается?
И что это за администрация, если не администрирует =(

DarXoN   5 июня 2009 в 18:28

Вот опять все сначала.
House go home!

Давайте устроим выборы демократические, а? Так уж и быть, без Карни в кандидатах.

З.Ы. Доктор, не мы должны подстраиваться под тебя, а ты под нас. Почему ты не можешь этого понять? Если ты не можешь этого сделатть, ты не должен быть модером.

Jeopardizer   5 июня 2009 в 19:37

DarXoN,
хоть Dr. Hоuse уже и отписАлся, что никакой силы результат этого госования иметь не будет, тем не менее я ЗА госование.

DarXoN   5 июня 2009 в 19:41

а на кой черт он представитель администрации? как раз для того, чтобы придать голосованию "юридическую" силу, если не может сам модерировать нормально. Таково мое мнение.

З.Ы. Радар как всегда! в своем стиле дискуссию ведет )))

З.З.Ы. JONIK82, хз где ты увидел перечисленное в посте 04.06.09 11:32. Я, когда пришел на форум, ничего такого не ощущал.(ну было пара моментов, но в пределах нормального общения).

KILLER_rus   5 июня 2009 в 20:00

даркс прост он небось сразу создал тему как играть в анрил по интернету или как включить войс чат в анриле и удивлен что ему сказали что он не слишком умен

Psychedel1c   5 июня 2009 в 20:46

КИЛЛИР!!!!11111 ПУН-КТУ-А-ЦИ-Я!!!11111111

[AMP]Rider   5 июня 2009 в 21:56

Вот почему некоторым запрещают мат, а некоторым нет?

Кто хорошо умеет ругаться - тем разрешают :)

KILLER_rus   5 июня 2009 в 22:46

психоделик не учи меня писать, ок? я не использую знаки препинания в интернете

DarXoN   5 июня 2009 в 22:50

Килир, а надо бы.

OTpaBA   5 июня 2009 в 22:50

Киллер, ты их не используешь и в орально-вербальном общении!
=)

JONIK82   6 июня 2009 в 00:43

KILLER_rus, я тут не одной темы не создал и не горю желанием, достаточно чужих порывов. А уж учить кого то, я в анриал играю исключительно for fan

[AMP]Rider   6 июня 2009 в 00:50

Для вентиляции чтоле? о_О

Jeopardizer   6 июня 2009 в 03:03

Чёта не выпускатель, а нагнетатель пара получается пока что...

Tигра   6 июня 2009 в 08:54

Radar-
"у тебя искаженное понимание причины-следствия"
У каждого оно искажено в глазах другого.


ЗApa3A
Где еще мат? Я что-то пропустил?


DarXoN,Jeopardizer
Голосуйте...


DarXoN
"Почему ты не можешь этого понять? Если ты не можешь этого сделатть, ты не должен быть модером."
Я пытался и не раз подстроиться под вас. Даже шел на уступки, ты про ту самую двухнедельную договоренность забыл, которую камунити слило вчистую уже на первой неделе? Затем была очередная волна, ладно, всё остыло, всё замечательно. Я решил просто не лезть, общаетесь, общайтесь на здоровье. Я просто следил, чтобы все не заходило в рамки "палаты номер 6". И что я вижу? Главные флудеры вдруг завопили "А чо это флуда так много? Где модератор? А кто это сдеееелал?". Я был в недоумении, но потом окончательно понял, что сколько я под вас не буду подстраиваться, вы все равно меня не примете из принципа и гормонов. И нафига было городить эту бутафорию про "требования к новому модератору, претензии и предложения"? А щас же откровенно посылать начали. Именно поэтому я забил на подстраивания, сами виноваты.
Администрация в курсе ВСЕГО происходящего...не только Лемон. И все со мной согласны, их я устраиваю.

Alex-epti   6 июня 2009 в 09:40

Чего за гон не можите договорится по любовно? К чему споры? Вы уже друг на друга бросаетесь.Создайте тему теперь повышения настроения!

Nixiе   6 июня 2009 в 10:46

Dr. Hоuse> Где еще мат? Я что-то пропустил?
Угу, пропустил видимо.
JONIK82> Еб-л я в рот вашу дедовщину и тп, то что вы тут сидите с 2005 года не дает вам никаких прав выебываться.

UX.Lоки   6 июня 2009 в 11:25

всё по старому , без перемен. :(

KILLER_rus   6 июня 2009 в 11:47

зараза не парься, администрация очень любит обиженных зеленых человечков,которые говорят что местные старики не правы ,и поэтому их никада не банят и не предупреждают, какаято политика двойных стандартов получатеся. Хаус те не кажется что это несправедливо?

DarXoN   6 июня 2009 в 13:58

Доктор, я сказал, что если ты не МОЖЕШЬ, ты не должен быть модером. Не если ты не пытаешься! Может и пытаешься, но раз не выходит, какой от этого толк? Кому нужны попытки? Ты или подстраиваешься, или идешь лесом. Старания тут не учитываются.

Дабы голосовать, надо сначала выдвинуть пару кандидатов. Я бы отдал свой голос за Друханова, drqks_ или Фишера. Но последние два в бане.

UX.Lоки   6 июня 2009 в 14:23

ниндзя, психоделик - уже давно и вроде в теме.

inok_   6 июня 2009 в 15:28

веа / радар / психоделик

Tигра   6 июня 2009 в 17:45

ЗApa3A
Благодарю!


JONIK82
Давай тоже без матов. Эмоции можно и по-другому выражать не менее ярко :)


KILLER_rus
Емае, сказал же, что пропустил. Вот и всё. Поправлено.



DarXoN
"Доктор, я сказал, что если ты не МОЖЕШЬ, ты не должен быть модером."
Пфф...а я сказал, что тут у всех принципы. Поэтому расшибись я в доску, любить меня не станут. Именно поэтому я теперь решил, что никому тут ничего не должен.

"Ты или подстраиваешься, или идешь лесом."
Да, уже иду. Бегу. Несусь. Лечу.

DarXoN   6 июня 2009 в 18:26

ну хз, я к тебе не негативно относился в период, когда ты ничего не тёр. Ну, как к отсутствию модера, чтоле=) И было лучше, чем сейчас.

Tигра   6 июня 2009 в 19:42

DarXoN
Я тебе все расписал. Как ты ко мне будешь относиться - твое решение.

DarXoN   6 июня 2009 в 20:10

2 inok& loki
Радар ведет себя слишком эмоционально иногда(почти всегда). А Психоделик флудератор) Веа редко появляется. Таков мой взгляд на этих людей.

UX.Lоки   6 июня 2009 в 21:55

статус модератора привязывает к человеку некоторые обязательства не только в действиях но и в поведении , я думаю разница всё же будет видна , а так если разобраться , то мы все здесь и флудеры и вспыльчивы иногда, но если есть смысл выбирать , то выбирать надо. )

Psychedel1c   7 июня 2009 в 00:16

Я за радара - т.к. он хорошо разбирается в ут2004, за веа - т.к. хорошо умеет вести дисскусии и т.д., и т.п. Всем спасибо, кто за меня, только сразу вас огорчу, в модераторы берут с 17 лет. :)

Последняя слезаю   7 июня 2009 в 14:17

Dr. Hоuse

Я пытался и не раз подстроиться под вас. Даже шел на уступки, ты про ту самую двухнедельную договоренность забыл, которую камунити слило вчистую уже на первой неделе?

Чета мне это напоминает рекламу билайна - твои правила

pix.PlayGround.ru

Tигра   7 июня 2009 в 16:35

Последняя слезаю
Эээм...и чем же напоминает?

druhanoff   7 июня 2009 в 17:08

Наверное, тем, что реклама "Твоя игра - твои правила" соотносится с видением модераторства у некоторых пользователей: "Я модер - что хочу, то и ворочу".

Tигра   7 июня 2009 в 17:23

druhanoff
Ну, господа, вы ошибаетесь, что тут еще скажешь.

4otkiy   7 июня 2009 в 17:45

Разумеется. А ещё здесь можно мудерировать в обход основных правил к модератору, местная одминистрацЫя это даже приветствует. Так и живём.

JONIK82   8 июня 2009 в 09:25

Dr. Hоuse
Извиняюсь, не удержался

Tигра   9 июня 2009 в 12:33

4otkiy
Ну и какие правила я нарушил? Вы мне в вину можете пропихнуть лишь один троллинг (откуда вы его взяли, а фиг знает), коим я не занимался. Администрация всё видела.

4otkiy   9 июня 2009 в 12:44

Требования:
...
5. Положительная репутация на форуме

Превед.
Жаль, но даже такой железобетонный аргумент не смоет тебя с этого форума. Правила существуют, чтобы их нарушать, так ведь?

KILLER_rus   9 июня 2009 в 18:07

хаус у мны вапрос:) ты мазахист?тебе нравится когда тебя унижают посылают во все места и пытаются подкопатся со всех сторон?ты ведь наскока я знаю денег за даминство не получаешь, следовательно какоето другое удовлетворение.
господа анрильщики из этого всего можно сделать логический вывод: ОН ДРОЧИТ НА НАШИ СООБЩЕНИЯ:)

DarXoN   9 июня 2009 в 19:02

да он просто тролль, а мы его кормим

Zlobnu nyp   10 июня 2009 в 01:40

угу остаётся надеяться тока на то, что каданить он прост лопнет от обжорства 60
и вот интересно где же это я такай наивный с детскими там взглядами затролить тя, нордического смог?) скажи пжласта я буду друзьям и девушкам показывать какой я крутой инет пользователь, затролил такого модра :)

Tигра   10 июня 2009 в 11:21

KILLER_rus
Балииин, спалили...f**k!

Zlobnu nyp
Ты меня затроллил? Мда, молодой человек, вы слишком себя переоцениваете.

X111   10 июня 2009 в 12:01

И вновь троллемудеру нечего сказать на объективную критику.

UX.Lоки   10 июня 2009 в 12:30

Что то Карни не пойму , то ты в бане , то нет , разные аки или разбанили?

X111   10 июня 2009 в 12:32

И то, и то.

UX.Lоки   10 июня 2009 в 12:54

вообще поражает покуизм администрации по отношению к своему сотруднику , неужели они не видят , что ДХ здесь не пользуется авторитетом , а напротив , его здесь чмырят все кому не лень , в этом целиком и полностью их вина, потому что они допустили ошибку в назначении человека на должность модератора этого форума . мля а ведь всё так просто , создай ты блин тему с голосованием , а вечером уже можно будет приветствовать нового модера , своего , выбранного и всем будет заипись.

X111   10 июня 2009 в 13:14

А троллить ему тогда где? То-то же.

DarXoN   10 июня 2009 в 14:08

Доктор!

4otkiy
09.06.09
12:44

Требования:
...
5. Положительная репутация на форуме

Превед.
Жаль, но даже такой железобетонный аргумент не смоет тебя с этого форума. Правила существуют, чтобы их нарушать, так ведь?

[AMP]Rider   10 июня 2009 в 21:11

Доктор, а ведь парни правы - ну зачем тебе все это нужно? Это бессмысленно, это портит твою карму. Покинь пост модератора, и ты как будто почувствуешь себя заново рожденным.
Бог есть любовь - подойди ближе к Богу, избавься от направленных потоков черной энергии, которую выплескивает в твою сторону комьюнити. Не губи себя, у тебя вся жизнь впереди. Перестань общаться с энергетическими вампирами: даже строчки их на этом форуме наполнены злым, вымывающим самую суть человеческого существа ядом.
Вокруг столько интересного, нового, непознанного - обними крепко и впусти в себя мир, в котором нет УТ-форума. Пусть это останется лишь черновиком в твоей жизни. Переверни страницу своего настоящего, сделай шаг вперед!

inok_   10 июня 2009 в 21:30

[AMP]Rider,
твои слова внезапно вошли в моё сердце и открыли его потоку любви Божией. Я вдруг осознал, что до сего момента моя душа была опутана порочными страстями и низменным мирским грехом. Но Слово твое разорвало греховные путы и водрузило мой Дух подле Великого Создателя.
Верую! - сказал я себе, впустив в душу свою Истинное Учение твое, оставив за порогом греха страшные путы диавола, освободив себя и родившись вновь во всепроникающей благодати.

Zlobnu nyp   10 июня 2009 в 22:17

ну ващет это не моя личная оценка, а причина бана на неделю или скока там было, банил ведь ты, потому у тебя и спрашиваю)
"злостный троллинг" и бла бла бла закрыт доступ к сайту с такогото по такоето )

Hиндзя   11 июня 2009 в 19:05

Даже шел на уступки, ты про ту самую двухнедельную договоренность забыл, которую камунити слило вчистую уже на первой неделе? Затем была очередная волна, ладно, всё остыло, всё замечательно. Я решил просто не лезть, общаетесь, общайтесь на здоровье. Я просто следил, чтобы все не заходило в рамки "палаты номер 6". И что я вижу? Главные флудеры вдруг завопили "А чо это флуда так много? Где модератор? А кто это сдеееелал?"
ложь, ******* и провакация !
двухнедельную договоренность придумал один человек, а не комунити, никто его там не поддержал
а про "чо это флуда так много" писал я, опять же один от себя одного, обещали все вернуть - наипали, обещали сделать лучше - опять наипали, по факту просто забили
итого была попытка подстроится под двух человек, отнюдь не за все комунити, один из которых (я) к реальному комунити и серверному пг вообще никоим боком не отношусь
лапшу начальству вешайте, пытаться сделать это тут тем кто в курсе дел - просто идиотизм

Hиндзя   11 июня 2009 в 19:31

Администрация в курсе ВСЕГО происходящего...не только Лемон. И все со мной согласны, их я устраиваю.
ты не вписываешся даже в их сопственные правила, как ты можеш всех там устраивать ? опять таки двойные стандарты/ложь, неиначе

Zlobnu nyp   14 июня 2009 в 01:11

Ну ващет я уже не молодой :) и ты давай под "молодеж" не коси, типа не знаешь\не помнишь чё там мне накалякали в "причина бана" , не можешь норм при всех ответить, что согласился что тя протролили, а не просто там чегото пищат?->идёшь прЯм сеЙчаже в ближайший туалет и стой там и дергай ручку слива пицот раз...нордичейский наш :)

Tигра   14 июня 2009 в 12:24

даеш Карнажа в президенты
"двухнедельную договоренность придумал один человек, а не комунити, никто его там не поддержал"
Он это ради вас же и попросил. А у вас принципы и гормоны. Ну, пожалста!

"итого была попытка подстроится под двух человек, отнюдь не за все комунити"
А если комунити само не знает, чего хочет?

"опять таки двойные стандарты/ложь, неиначе"
Ну поинтересуйся лично :)


Zlobnu nyp
"типа не знаешь\не помнишь чё там мне накалякали в "причина бана""
Я прекрасно помню. Сам "калякал" причину бана. По факту - это троллинг. А по моим субъективным ощущением - неумелая попытка.

UX.Lоки   14 июня 2009 в 12:54

Хаус! Мой шмель следит за тобой!

Hиндзя   14 июня 2009 в 13:06

Он это ради вас же и попросил. А у вас принципы и гормоны. Ну, пожалста!
Он просил ето ради возвращения всего на круги своя, глаза уже открой
Ключевые слова предложенный вариант "никто не поддержал"
Однако ты решил послушаться, почему - ответ очевиден - левый нулевый модератор

А если комунити само не знает, чего хочет?
Извини конешно за вопрос, ты тупой ? я фигею..

Ну поинтересуйся лично :)
если не ложь то двойные стандарты, раз ставиш смаил значит наплевать, только вот люди делают выводы

UX.Lоки   14 июня 2009 в 16:04

на костёр супостата!

X111   14 июня 2009 в 18:05

Напишите кто-нибудь глав.мyдаку плз, а то мне кааца этот вшивый тролль ни у кого даже не попытался спросить про возможность замены.

Preps   14 июня 2009 в 18:24

Писец, почитал тут немного этого доктора, стало страшно... У кого хватило мозга такого модером ставить, этож просто разжиревший до безобразия тролль. Вот темка forums.playground.ru/gta_4/558074/#525496 - насладитесь.
Ну и что порадовало, реакция адекватов в конце:
"Dr. Hоuse, Project.
Завалите оба! Достали уже срач устраивать! Пишите друг другу в ЛС всё то что вы в 3 классе запомнили, а то я смотрю (впрочем не только я) вы и ругаться то нормально не можете. Я надеюсь, что кто нибудь из вас обладает такой штукой как мозг и замолчит первым дабы не казаться еще большим идиотом."


Я так понимаю, такой модер это месть Лемона.

X111   14 июня 2009 в 18:33

Ояипу там темка. И вот эти люди запрещают мне ковыряться в носу!!!

DarXoN   14 июня 2009 в 19:36

>>"А по моим субъективным ощущением - неумелая попытка."
Ну правильно, куда уж нам, неопытным нубикам, до маэстро троллинга, господина Хауса.

drqks_   14 июня 2009 в 22:51

Дак я сразу сказал, что он п*здит!
А вообще, полазив по его профилю, почитав комменты и посты убеждаешься в том, что это очередной недоумок, неспособный ни вести дискуссию, ни отвечать за слова. ВСЕ его посты это детсадовские "сам дурак" в той или иной форме. Даже до жирного тролля ему как до Китая пешком. И как мудером он стал, тоже ясно - так же, как и тоткогоитаквсезнают.

Карбоновый   14 июня 2009 в 22:59

Я читаю эту тему и думаю — вот если бы старина Фрейд дожил до интернета… Для него это был бы целый клондайк. Никаких кушеток и сорокаминутных сеансов, регаешься на любом форуме и пиши книгу, две, десять. А какие типажи! Какие возможности для отслеживания взаимодействия между исследуемыми субъектами! Настоящий рай для психолога, чего уж тут говорить.

Hиндзя   15 июня 2009 в 12:20

пздц тема, и етот хрен нас еще флудерасами называет, пздц просто пздц

Tигра   15 июня 2009 в 19:01

Ооо...а на меня уже компромат насобирали. Как мило, вы мне льстите, господа. Продолжайте, продолжайте. Тема не закрывается. И в бан никто не пойдет :)

UX.Lоки   15 июня 2009 в 19:02

ди ацуда нимишай

Tигра   15 июня 2009 в 19:07

nc.lоki
Да я, как бы, и не смел даже. Говорю же, продолжайте...

UX.Lоки   15 июня 2009 в 19:08

о так то лучше , продолжаем.

UX.Lоки   15 июня 2009 в 19:09

слушай , а ведь тебе то здесь вопросов на задавали ... ответил бы чтоле , народ то ждет.

Tигра   15 июня 2009 в 19:10

Тока потом не обижайтесь на меня, если на огонек случайно Даирель или Трейн зайдут...договорились?
Букаф много, как говорится. Если есть у кого что конкретное, то в личку. Отвечу без проблем.

UX.Lоки   15 июня 2009 в 19:10

з.ы а форум че , нечитабельный? обязательно прям в личку.

Букаф много, как говорится.
во модератора на бох послал , букаф испугалсо

Tигра   15 июня 2009 в 19:14

nc.lоki
Повторюсь, пардон, но "букаф много", а среди этой Ниагары найти нормальные вопросы очень сложно. В личке мне будет легче разобраться.

UX.Lоки   15 июня 2009 в 19:17

ну ты хаус не шибко тут в авторитете , что бы до лички твоей тянуться.

Tигра   15 июня 2009 в 19:25

nc.lоki
Сугубо ваши проблемы, мне фиолетово.

UX.Lоки   15 июня 2009 в 19:28

да нет фиолетово как раз таки мне , ведь твой авторитет здесь в говне утоплен значит и проблема твоя, ток я как понял тебе это по фану.

Tигра   15 июня 2009 в 19:33

nc.lоki
Странно, еще недавно ты просил меня ответить на вопросы, а теперь тебе, оказывается, фиолетово. Противоречия на противоречиях.

UX.Lоки   15 июня 2009 в 19:35

фиолетовость конкретно твоей репутации , о которой в тот момент шла речь.

Hиндзя   15 июня 2009 в 19:46

ну ты хаус не шибко тут в авторитете , что бы до лички твоей тянуться
отжог xD

Hиндзя   15 июня 2009 в 20:09

Серваки будут приведены в нормальное состояние в ближайшее время, потерпите немного, уже отреагировали.
Сигнал передан напрямую драгиту, я свое дело выполнил, осталось лишь дождаться результатов работы наших любимых админов.

драгит сервера не одминит, зачем был (был ли) отправлен сигнал и кто отреагировал (ли) и как остоется только догадываться

UX.Lоки   15 июня 2009 в 20:12

вообще ахтунг xD

Psychedel1c   15 июня 2009 в 20:21

короче сервер через полгода поднимут, повторяется история с переводом сервера на лицензию...

Tигра   15 июня 2009 в 20:32

даеш Карнажа в президенты
"драгит сервера не одминит, зачем был (был ли) отправлен сигнал и кто отреагировал (ли) и как остоется только догадываться"
Я отправил запрос трейну, трейн сказал, что отправил запрос драгиту.

DarXoN   15 июня 2009 в 20:56

Вот уж Даирель я буду очень рад тут видеть. Она в разы адекватнее.

Последняя слезаю   15 июня 2009 в 21:03

nc.lоki
Сугубо ваши проблемы, мне фиолетово.

Ооо до каких терминов человек добрался... доо
Фиолетово..

Zlobnu nyp   15 июня 2009 в 21:37

тэкс ну форум практически изнечтожили, сервы уронили... запросы какието в пустоту кудато отправляют,3 дня(!) серв лежит и ничё никто не пошевелился, это типа отношение администрации, контроль там и т.д. да?
ни модера нормального, ни админа ...что ваще осталось тут еще непохереного??

Radar-   15 июня 2009 в 21:44

да и неxуu тут делать больше

X111   15 июня 2009 в 21:58

Вот уж Даирель я буду очень рад тут видеть. Она в разы адекватнее.
+стопиццот.

Psychedel1c   15 июня 2009 в 22:01

Требуем сюда Даирель!

KILLER_rus   15 июня 2009 в 22:14

госпади хаус ты мну поражаешь, ты мне вначале казался адекватнее.Ты реал просто стебешься над всеми вместо администрирования форума, но изза наверн глупости или ещё мб чего, стебать тож не палучается ,паэтому полечается тупа троллинг.
ЗЫ завязывай уйди дай камунити самим решить кто будет гланым среди них.
ЗЗЫ это ведь как выборы , что будет если президента россиии выберет нам америка , хотя судя по выбору нам выбирала зибабве или нигерия.

Tигра   16 июня 2009 в 15:51

KILLER_rus
"Ты реал просто стебешься над всеми"
Мне этого не нужно. Вы сами не желаете нормальных отношений.

"завязывай уйди дай камунити самим решить кто будет гланым среди них."
Ты так говоришь, как будто, я тут зацепился настолько, что аж "никаму ниатдам, маё и тока маё". Скажут - уйду без сожаления.

"это ведь как выборы , что будет если президента россиии выберет нам америка , хотя судя по выбору нам выбирала зибабве или нигерия."
Я прекрасно понимаю твою позицию. Но администрация не видит в этом необходимости, в чем же я то виноват тут?

drqks_   16 июня 2009 в 16:06

А что тебе мешает самому отказаться от модерирования этого форума? Религия? ЧСВ, рак мозга? (ненавижу так выпячиваемый кое-кем "чановский слэнг", но по другому тут не скажешь)

Tигра   16 июня 2009 в 16:11

drqks_
"А что тебе мешает самому отказаться от модерирования этого форума"
А мне это надо?(с)

drqks_   16 июня 2009 в 16:19

Доктор, а ты уверен, что ты доктор?

"Ты так говоришь, как будто, я тут зацепился настолько, что аж "никаму ниатдам, маё и тока маё". Скажут - уйду без сожаления."
"А мне это надо?(с)"

Так надо тебе это или нет? Уж определись как-нибудь. Каждые 20 минут сам себе противоречишь. Это не просто толстый троллинг, это верх скудоумия.

X111   16 июня 2009 в 16:29

Раз у болезного выборочная слепота, тыкну в это самое ещё разок.

Требования:
...
5. Положительная репутация на форуме

Какого хрена ты здесь делаешь в обход основоположных требований к модерированию?

Tигра   16 июня 2009 в 16:57

drqks_
Не вижу противоречий. Если скажут - уйду, но сам пока останусь. Что не понятно? Элементарно всё.

X111
Дык у меня замечательная репутация на форуме в целом? В чем трабла?

X111   16 июня 2009 в 17:12

Dr. Hоuse
Перевод стрелок не защитан, там чётко сказано: форум, а не форумах.

Tигра   16 июня 2009 в 17:55

X111
Аа...оо...ужос. Я и не обязан быть в почете у троллей.

4uTar   16 июня 2009 в 17:57

2 Dr. Hоuse, X111

> там чётко сказано: форум, а не форумах

Существуй в виртуальной реальности юристы, они могли бы вас рассудить, опираясь на действующее виртуальное законодательство 8=].

drqks_   16 июня 2009 в 18:13

"3. Адекватность в общении. Сдержанность. Коммуникабельность. Самостоятельность."

Ты сейчас обозвал троллями 99% посетителей. Только ты даже значения этого слова не знаешь. Тут его и увидел в первый раз. Легко любую дискуссию и, что важней, претензии в свой адрес обозвать троллингом, не неся ответа за свои оскорбления и некомпетентность, прикрываясь администрацией, которая по дефолту на твоей стороне. Ну а первое и третье подавно не про тебя. Твои одноклеточные отмазки трудно назвать коммуникабельностью.

Ты не уважаешь ни игру, ни нас, ни форум.

X111   16 июня 2009 в 18:38

Dr. Hоuse
Вот чего за х-ня опять? Каких, ёпт, троллей, неадекват ты факинг? Есть правила с вполне понятными пунктами, какого х-я тебе можно модерить против них, нагло прикрываясь такими нелепыми гавноотмазками?

Hиндзя   16 июня 2009 в 20:22

Я и не обязан быть в почете у троллей
здесь ты и не у тролей не в почете, угу

pepper50   16 июня 2009 в 20:31

Дык у меня замечательная репутация на форуме в целом? В чем трабла?
ой дурачок, да еще и врунишка какой, ох ох ох
как минимум трабла в том, что ты слепой и увидел причину только после того, как тебя 5-ый раз в нее ткнули
далее, даже если бы у тебя была "замечательная репутация на форуме в целом" то тут у тебя нет этой "замечательной репутации", и даже положительной нету
так какого уя ты тут делаеш?

Tигра   16 июня 2009 в 20:35

не, ну вы продолжайте.. Я читаю, вам, надеюсь, от этого легче :)

pepper50   16 июня 2009 в 20:55

ах да, существует еще 1 трабла
тебе вообще пох на все что сдесь происходит, происходило и может произойти
ты лишь читаешь и иногда высказываешь что-то типа "сам дурак" и "мне пох, надеюсь вам от этого легче"
ты игноришь большинство критики, которая высказывается в твою сторону и специально для тебя
а на ту малую часть, которую не игноришь, отвечаешь полным невразумительным бредом (угу, все тот-же "сам дурак")

Tигра   16 июня 2009 в 20:57

pepper50
Эх вы, даже значения слова "критика" не знаете.

pepper50   16 июня 2009 в 21:16

вот об этом я и говарил
только что хаус ответил не иначе как "сам дурак"

UX.Lоки   16 июня 2009 в 21:58

ппц о_о

забейте , с ним то уж точно бесполезно говорить.

Hиндзя   16 июня 2009 в 23:04

Эх вы, даже значения слова "критика" не знаете.
Критика (от фр. critique из др.-греч. .... «искусство разбирать, судить») —
*выявление противоречий
*разбор (анализ), обсуждение чего-либо с целью дать оценку (напр., литературная критика).
*отрицательное суждение о чем-либо (в науке, искусстве, общественной жизни и т. д.), указание недостатков.
*исследование, научная проверка достоверности, подлинности чего-либо (напр., критика текста, критика исторических источников).

что не так ?

KILLER_rus   17 июня 2009 в 00:36

хаус:
1. ты тока что назвал весь форум троллями, эт норм па твоему?
2.пригласи именно сюда админов и пусть они пасморят что здесь твариться и выскажут свое мнение, а там уж пасморим кто адекватнее объяснит( подозреваю что мы).
3. администрации покажи то что здесь и увидишь твое это или не твое.

X111   17 июня 2009 в 01:28

Здесь всё решает один глупый ребёнок, мнение которого известно без всякого приглашения.

Psychedel1c   17 июня 2009 в 08:12

Dairel пригласите, ну.

Карбоновый   17 июня 2009 в 10:28

А она сиськи покажет?

UX.Lоки   17 июня 2009 в 11:15

не надо её сюда, она меня знает :(

Tигра   17 июня 2009 в 11:18

KILLER_rus
Администрация сюда заходит и все видит. Я ничего не скрываю.

Hиндзя   17 июня 2009 в 11:53

с чего бы вдруг администрация наблюдала за форумом упавшим в рейтинге ниже плинтуса ?

Hиндзя   22 июня 2009 в 15:11

Runes of Magiс: Хочеш еще больше ? ------>
еще покер сверху
ппц

OTpaBA   4 июля 2009 в 02:07

Осмелюсь, господа, сей крик свой кинуть здесь
Из басен "от Крылова", что за спесь?
Да больно в тему те слова приходят, что
Надеюсь, словеса придутся не в "чо-чо"...

ТЕМА
У сильного всегда бессильный виноват:
Тому в Истории мы тьму примеров слышим,
Но мы Истории не пишем;
А вот о том как в Баснях говорят.
___

"Весь форум" в жаркий день зашел к ручью напиться;
И надобно ж беде случиться,
Что около тех мест голодный рыскал Модер.
"Весь форум" видит он, на дОбычу стремится;
Но, делу дать хотя законный вид и толк,
Кричит: "Как смеешь ты, наглец, нечистым рылом
Здесь чистое мутить питье
Мое
С песком и с илом?
За дерзость такову
Я голову с тебя сорву".-
"Когда светлейший Модер нам позволит,
Осмелюсь я донесть, что ниже по ручью
От Светлости его шагов я на сто пью;
И гневаться напрасно он изволит:
Питья мутить ему никак я не могу".-
"Поэтому я Жгу!
Негодный! слыхана ль такая дерзость в свете!
Да помнится, что ты еще в запрошлом лете
Мне здесь же как-то нагрубил:
Я этого, приятель, не забыл!"-
"Помилуй, мне еще и отроду нет году",-
"Весь форум" говорит. "Так это был твой брат".-
"Нет братьев у меня". - "Taк это кум иль сват
И, словом, кто-нибудь из вашего же роду.
Вы сами, ваши псы и ваши пастухи,
Вы все мне зла хотите
И, если можете, то мне всегда вредите,
Но я с тобой за их разведаюсь грехи".-
"Ах, я чем виноват?"- "Молчи! устал я слушать,
Досуг мне разбирать вины твои, щенок!
Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать".-
Сказал и в темный лес "Весь форум" поволок.

OTpaBA   16 августа 2009 в 16:36

Вот щас придет модер, и опять останется только эта тема.

Кстати, есть предложение - создать ОДНУ тему для поднятия рейтинга, где можно было бы писать всякую хрень, вроде "гы", "ы", "+1" и т.д.
И не засерать остальную часть форума левыми топиками.





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru