PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, LEGO Batman: The Videogame ключ, Twisted Metal (2012), Крутой Сэм 3 NoCD

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Вопросы и ответы 2.0

Вопросы и ответы 2.0

druhanoff   24 декабря 2012 в 20:36

В связи с тем, что количество постов прошлого треда превысило две тысячи, по просьбе главмодера создаю новый тред для вопросов и ответов.

Предыдущий тред: forums.playground.ru/unreal_tournament_2004/1451..

Фрайхерр   25 декабря 2012 в 14:13

Я очень рад, что мне выпала честь первому открыть новый цикл вопросов и ответов !! У меня следующий вопрос:
Почему на одном тдм сервере есть наличие античита, а на другом нету? Никаких отрицательных последствий от присутствия античита нету, пинг он не увеличивает, а с производительностью в этой игре ни у кого проблем нету.
Зато читерков на сервере поубавиться, возможно он не всё ловит, но хотя бы с легко доступными по первым ссылкам в гугле, которые может себе позволить любой нуб, он уверенно справляется.
Не привык делать поспешные выводы, поэтому хотелось бы послушать объяснение на этот счёт. Создаётся впечатление, что отсутствие античита кому то выгодно. Сделали себе так сказать лазейку.

ABorisovich   25 декабря 2012 в 14:36

Я очень рад, что мне выпала честь первому открыть новый цикл ответов на вопросы!! У меня следующий ответ:
Если вотать через еск, то врубается античит. Если через уткомп, то не врубается!!! Раньше, по крайней мере, так было.
Но ты знаешь, мне иногда тоже кажется, что это кому-то выгодно.... предлагаю созвать комиссию и провести всестороннее расследование этого щекотливого вопроса!

Cold Mind   25 декабря 2012 в 15:52

КапДун, античит есть на обоих TDM'никах. Его можно включить, произведя вотинг следующей карты через клавишу "esc". Другое дело, что из-за этого античита во время матча иногда возникают паузы на 2-3 секунды, так называемые mid-game check. Это зачастую мешает нормальному ходу событий в аркадной дуэле, например. Поэтому, если доверяешь своему сопернику - лучше играть без античита, так комфортнее.

В свою очередь, у меня есть тоже вопрос. Заказал стационарный компьютер наконец, хочу установить на него UT 2004 на английском языке, с множеством доп. файлов, которые скачиваются при заходе на сервера. Лень всё переносить с ноутбука, поэтому прошу подсказать, какая сборка сейчас наиболее актуальная?

Фрайхерр   25 декабря 2012 в 18:38

античит есть на обоих TDM'никах. Его можно включить, произведя вотинг следующей карты через клавишу "esc
Аааа, вот оно как !!!

В свою очередь, у меня есть тоже вопрос. Заказал стационарный компьютер наконец, хочу установить на него UT 2004 на английском языке, с множеством доп. файлов, которые скачиваются при заходе на сервера. Лень всё переносить с ноутбука, поэтому прошу подсказать, какая сборка сейчас наиболее актуальная?

Купи обычный патч корд и тупо перекорируй файлы. Дело двух минут, а качать заного более геморойный вариант.

Cold Mind   25 декабря 2012 в 18:40

КапДун, хочу целочку.

druhanoff   26 декабря 2012 в 01:20

Колд, можно, конечно, поставить патч 3369, но множество карт всё равно заново качать придется. Проще все-таки скопировать со старого компа и не забыть вписать в реестр ключ (о том, как это сделать, написано в FAQ).

Psychedel1c   26 декабря 2012 в 01:52

Какой пасс на 8087?

druhanoff   26 декабря 2012 в 02:59

Написал в личку.

PWR_Syzygy   26 декабря 2012 в 10:30

но множество карт всё равно заново качать придется
Можно просто скопировать кэш с инишкой.

Ronn1e   26 декабря 2012 в 11:15

Можно просто скопировать кэш с инишкой.

------------>

множество карт всё равно заново качать придется. Проще все-таки скопировать со старого компа и не забыть вписать в реестр ключ (о том, как это сделать, написано в FAQ).

Cold Mind   26 декабря 2012 в 13:19

Ну нет же! Кэш размером в гигабайт-полтора это нехорошо, плюс сейчас у меня версия как бы русская, но сверху ставился патч английский и в итоге некоторые надписи нечитабельны. Просто дайте ссылку на качественную сборку, кто разбирается в этом. Пригодится не только мне, думаю.

.Darky.   26 декабря 2012 в 13:41

Кто-то слишком много хочет, имхо.

CHONG   26 декабря 2012 в 15:02

скачай анталогию, там последняя официальная сборка.

Ronn1e   26 декабря 2012 в 15:16

у меня версия как бы русская

о_О

Cold Mind   26 декабря 2012 в 15:54

Ronn1e, при установке игры можно было выбрать только русский язык. :)
CHONG, спасибо!

Подумываю может Ludicrous Edition ставить. Это сборка от DragonHeart'a, вроде там много всего сразу. Но если кто знает лучше, напишите пожалуйста.

mig-neo   26 декабря 2012 в 18:03

Ludicrous Edition не особо, хоть и на ней играю, но после ее установки я и 6obrota почувствовали что доджи чаще срываться стали(инишки свои старые ), а также где-то косяк с надписью какой-то или озвучкой это надписи. Есть батник, который сразу весь кэш превращает в обычные файлы, остается только распихать куда нужно.(а что не надо удалить)

Фрайхерр   30 декабря 2012 в 17:00

Какой раздел пункта в ини файле отвечает за удаление кеша?
Мне надоело карты и разные мутаторы постоянно перекачивать !!!!

mig-neo   30 декабря 2012 в 18:18

КапДун , так если удалишь тем более будешь перекачивать, нужные файлы то в кэш временно переносятся. игра если нет в ее папках карты/мутатора/новогоднего_подарка берет из кэша, если и там нет, то качает. если не хочешь их перекачивать скачай cache.bat помести его в папку Cache, потом просто запускаешь его и он в папку resolved все распаковывает в нормальном виде. Берешь то что нужно оттуда, пихаешь по соответствующим папкам.

Ronn1e   30 декабря 2012 в 19:50

Какой раздел пункта в ини файле отвечает за удаление кеша?
Мне надоело карты и разные мутаторы постоянно перекачивать !!!!


если правильно понял вопрос, то раздел Core.System и пункт PurgeCacheDays

beast2   30 декабря 2012 в 20:43

По дефолту параметр в разделе Core.System пункт PurgeCacheDays равен 30-ти дням(UT2004.ini), после этого все данные старше 30-ти дней удаляются из инишки кэша, и приходится заново качать. Если хочется, чтобы этого небыло, прописываешь PurgeCacheDays=0.
Тогда из кэша не будут пропадать карты,текстуры, мутаторы и так далее..
Имхо, из кэша лучше не доставать мутаторы разные и всякие там анонсеры, т.к. на некоторых серваках AntiTCC может кикать из-за них.

Fischer   13 января 2013 в 19:23


Что это и кто это, если не секрет?)

Cold Mind   13 января 2013 в 20:42

Какое-то частное пати секты "отрицателей UT-competition", адептами которой в своё время многие являлись.

Nafan9   17 января 2013 в 22:50

Господа, вот у меня такой вопросец. Значит перепиливал я файлик XWeapons воот, поменял там всё значит, покрасил, а классической снайперки там не нашёл. Нашёл я её в UTClassic, переписал, покрасил всё для солидности, но оно что-то осталось дефолтным. Потом как-то переставлял ут, закинул всё, но без utcomp'а, снайперка вроде как починилась, а как я utcomp поставил, так опять снайперка задефолтилась. Вот собсна и вопрос такой, что делать-то? Как нормально прописать классическую снайперку?

Empathy13   26 января 2013 в 17:53

Доброго времени суток. Как в User.ini прописать бинд на сочетание клавиш? Чтобы, к примеру, на R выбирался rocket launcher, а на Shift+R Teamsay enemy is near a rocket launcher.

druhanoff   26 января 2013 в 19:29

Насколько я знаю, бинды на комбинации клавиш в УТ невозможны. В данном случае единственный вариант - воспользоваться каким-либо сторонним ПО.

LrRaiden   26 января 2013 в 19:31

Shift=set input R Teamsay enemy is near a rocket launcher|OnRelease set input R SwitchWeapon 8

Empathy13   26 января 2013 в 19:50

LrRaiden
Работает! Спасибо большое, а то, знаете ли, неудобно что-то назначать на клавиши дальше RFC.

druhanoff   26 января 2013 в 20:18

Хм, элегантно, возьму на заметку.

LrRaiden   26 января 2013 в 22:51

@Empathy13
можеш и остальные кнопки в писать только через черточку, сначала напиши те что при нажатой кнопке, а уж потом в обычном режиме с командой OnRelease .

Empathy13   27 января 2013 в 10:40

LrRaiden
Ну это я уже понял, правда при большом количестве биндов наблюдается побочный эффект - при нажатии на Shift происходит подвисание игры на долю секунды. Но это, видимо, от железа зависит, надо новый комп брать.
И вот еще что:
На одну клавишу получается забиндить FlagDrop и сообщение команде о месте сброса, а на комбинацию не получается. То есть на сочетание клавиш можно забиндить только одно действие.
Я пробовал так:
C=set input Shift Teamsay the enemy flag was dropped %l|OnRelease set input C SwitchWeapon 10
Shift=set input C dropflag|OnRelease set input C SwitchWeapon 10
И так:
Shift=set input C dropflag|set input C Teamsay the enemy flag was dropped %l|OnRelease set input C SwitchWeapon 10
Ну да это уже мелочи. Еще раз спасибо.

LrRaiden   27 января 2013 в 17:16

тормозит по причини большого размера user.ini нормальный размер меньше 100кбайт у некоторых людей он выростал до 80мбайт, мой весит 48кбайт.
все что выше команды написаны неправильны.

Cold Mind   4 февраля 2013 в 01:03

Не могу смотреть чужие демки - запускаю, грузится карта, загрузка затягивается и в итоге обратно в браузер демок выбрасывает, об ошибке не сообщает. А свои демки изи запускаю. Настройки не какие не менял, но и не могу сказать, что раньше запускал чужие демки на компьютере, т.к. он у меня всего месяц. Подозреваю, что дело может быть в кодировке... Раньше, на ноутбуке, мой ник выглядил так:




Теперь же:




Может это два не зависящих друг от друга пустячка, но хотелось бы устранить оба. Подскажите, пожалуйста.

beast2   4 февраля 2013 в 02:04

по второму вопросу, просто ты русификатор поставил ))
Русик зло, избавляйся от него ))
может и демки поэтому не грузит...

_biohazard   4 февраля 2013 в 12:18

Не могу смотреть чужие демки - запускаю, грузится карта, загрузка затягивается и в итоге обратно в браузер демок выбрасывает, об ошибке не сообщает.
Было такое, когда демка просила какой-то файлик, я сунул в папку ут левый/битый файл с таким именем, она пыталась грузится, но собсно нифига не работала все равно, удивительно аще. А вообще русификатор это стыд, угу.

Cold Mind   5 февраля 2013 в 13:57

Спасибо! Англофикатора не нашёл, по всей видимости его нет в Рунете, зато ещё раз накатил патч 3369. Он-то и вернул английский язык в игре, и вместе с тем позволил чужим демкам воспроизводиться у меня. Так что не советую ставить русификатор, по крайней мере тот, который на PG выложен. А вот с кодировкой ньюанс остался - спец. символы заменяются русскими буквами (только в интерфейсе UTComp'a и в консоли), но в этом есть плюс, можно общаться на скрытом языке: ~~~ ~~~~ ~~~~~!!!

itsinthemind   9 февраля 2013 в 12:05

всем привет, такая проблема:
при запуске ut звук очень тихий, еле слышно, вне зависимости от того какой стоит уровень громкости, и так до тех пор пока не зайдешь в настройки звука и не переключишь параметр audio mode на любое значение - звук тут же становиться нормальной громкости

Hиндзя   9 февраля 2013 в 14:57

кстати да, замечал иногда на винампе звук становится тише при запуске, правда у меня это не кретично

Ronn1e   9 февраля 2013 в 15:01

если юзаете семёрку, то попробуйте в панели управления звук - связь - действия не требуются

Cold Mind   9 февраля 2013 в 15:51

В Виндовс 7 щёлкаете по трею "динамики" в правом нижнем углу экрана, там ползунок и микшер >> заходите в микшер и задираете громкость УТ до нужного значения, по умолчанию она ниже, чем некоторые другие приложения.

itsinthemind   10 февраля 2013 в 12:55

в микшере все на одном уровне было, а вот со связью помогло, спасибо большое!

ildus.zr   11 февраля 2013 в 16:53

Люди!Подскажите,где скачать старую игрушку Hurd tracks там про дальнобойщиков и их тяжелый хлеб...

Cold Mind   14 февраля 2013 в 18:07

Странно, у меня та же Windows 7 x64 и всё стало ОК после замены ключа вручную. Проверь ещё раз реестр - ключ должен быть по такому пути: HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\WOW6432Node и там дальше раздел UT, не помню как называется...
Может у тебя ключ прописывается в то же место, как на 32-битной версии Виндовса, а в 64-битной отдельный подкаталог.

Empathy13   14 февраля 2013 в 23:17

Cold Mind
Спасибо за ответ, но моя проблема уже неактуальна - я поставил игру из под DosBox, игра работает нормально, с серверов не кикают.

subreal1ty   18 февраля 2013 в 21:02

Как можно ограничить фпс в меню игры? Включать вертикальную синхронизацию не предлагать, лаг ввода просто дикий становится.

LrRaiden   18 февраля 2013 в 22:47

я знаю только одну программу ограничивающую фпс, но она только до 100фпс работае.
forums.playground.ru/software/630708/
pcbuild.ucoz.kz/forum/4-11-1

Hиндзя   19 февраля 2013 в 01:06

7винда + касперский, через полчаса пздц всему фпсу в любых меню

subreal1ty   19 февраля 2013 в 10:27

to LrRaiden
Ссылка уже сдохла :( Попробую погуглить еще.
Я надеялся как то через ини-файлы это сделать.

то Ниндзя
У меня как раз эта связка и есть, тем не менее фпс в меню до 2000. Так что ты краб.

Hиндзя   19 февраля 2013 в 17:37

а зачам вобще ограничивать фпс? Оо

LrRaiden   20 февраля 2013 в 01:03

руки у тебя сдохли, а не ссылка. по второй не зайти ?

Фрайхерр   20 февраля 2013 в 12:03

7винда + касперский, через полчаса пздц всему фпсу в любых меню
ахахахх, Ниндзя, я смеюсь над твоей конфигурацией !!!!!


Как можно ограничить фпс в меню игры? Включать вертикальную синхронизацию не предлагать, лаг ввода просто дикий становится.
А зачем его в меню ограничивать, с трудом могу понять мотивацию этого действия. Лично я дискомфорта от фпс не чувствую, чем больше - тем лучше )))

subreal1ty   20 февраля 2013 в 12:58

Вы свершенно не заботитесь об экологии. Электричество надо беречь. А если серьезно, то все адекватные разработчики ограничивают фпс в игровых меню до 30-60 фпс, сделано для того чтобы не заставлять видеокарту работать на 100% уже в менюшке, профит от тишины и прохлады. В моем случае, когда видеокарта начинает вычислять свои 1000+ фпс начинают жутко пищать дроссели, меня это нервирует :) Да и на кой хрен мне столько фпс в меню, если в игре 100+ с головой хватает?

LrRaiden

Empathy13   20 февраля 2013 в 13:55

КапДун
чем больше - тем лучше
Но ведь устанавливать фпс больше чем частота обновления экрана нет смысла. Видеокарта может и тысячу фпс выдавать, а на экран будет выводиться 75-85, смотря какой монитор.

Hиндзя   20 февраля 2013 в 17:15

ахахахх, Ниндзя, я смеюсь над твоей конфигурацией !!!!!
ента над той, которая в винде из 7.9 - 7.9 выдает?:)

видеокарту работать на 100% уже в менюшке
ну хз мож я нуб, но как может видео работать на 100% в менюшке?Оо
да и зачем ето вобще надо, я в менюшке максимум несколько сек пока на серв не подключусь например

mig-neo   20 февраля 2013 в 20:47

а на экран будет выводиться 75-85, смотря какой монитор.
до 120 точно есть, но они могут быть сами по себе хуже тех что 75-85 выдают, как всегда решает конкретная модель.

Наверное под 100% имелось что в меню работает видюха с таким же упорством как в игре, а так 100% в меню - слайд шоу в игре как минимум. Взять тот же нулевый crysis, на старом компе с минимальными настройками в менюшке я мог что-то делать, но начало игры и все - фпс 0.

Плохо помню, но вроде высокий фпс делает только хуже, там чаще сервер опрашивается и пл может лишний возникнуть. 180 обычно ограничивают, не выше.(возможно информация про фпс не точна).

LrRaiden   20 февраля 2013 в 23:06

Ограничить фпс полоезно чтоб он был стабильный, так как при разном фпс в ют по разно реагирует мыш. На счет сервера у него может просто не хватить мощности и он с задержкой обработает в виду болие низкой частоты обработки с задержкой но в данном случаем слишкам мала чтоб заметит, так же фпс плавает на клиенте из-за перегруженного сервера.

Фрайхерр   21 февраля 2013 в 12:55

сделано для того чтобы не заставлять видеокарту работать на 100% уже в менюшке, профит от тишины и прохлады. В моем случае, когда видеокарта начинает вычислять свои 1000+ фпс начинают жутко пищать дроссели, меня это нервирует
Интересно, каким образом ты тогда играешь в игры, где видеокарта загружена на 100% ? Или ты в них не играешь?
В меню ты находишься всего 1 секунду и тебя это нервирует...

ФПС в игре имеет смысл ограничивать по той причине, что он связан с пингом, чем больше фпс, тем больше пинг!
Я на 250 поставил, этого значения хватает для комфортной игры.

subreal1ty   22 февраля 2013 в 20:11

Пользы от тебя ноль. Вон Рэйден, например, по существу говорит. Учись у него.

Фрайхерр   22 февраля 2013 в 21:43

Пользы от тебя ноль. Вон Рэйден, например, по существу говорит. Учись у него.
А от тебя какая польза? Такая же как от ниндзи, ты как и он пришёл сюда тупить и тролить?
Ну может здравомыслящему человеку прийти в голову ограничивать фпс в меню.? xDD Поздравляю, ты пополнил ряды местных безнадёжных пациентов ПГ

Hиндзя   23 февраля 2013 в 03:47

А от тебя какая польза? Такая же как от ниндзи, ты как и он пришёл сюда тупить и тролить?
какая от него как от задающего вопрос должна быть польза?

Поздравляю, ты пополнил ряды местных безнадёжных пациентов ПГ
не сцы, в твоем надежном ряду пополнений все равно не предвидится:)

beast2   25 февраля 2013 в 00:20

От души стараешься помочь, а какие-то скоты минусуют ((

Фрайхерр   25 февраля 2013 в 11:59

От души стараешься помочь, а какие-то скоты минусуют ((
Какой ты ранимый, я тоже всегда от души пишу и тоже минусуют.
Тут есть определённая группа людей, которые любят ставить минусы. Я даже могу нарушителей по именам перечислить чтобы ты их в лицо знал: ness, ниндзя, бугагун, какашкин, докидываем сверху ещё мой собственный минус и получаем что у меня в постах в среднем -5, -6... :) Клёва !!

Hиндзя   25 февраля 2013 в 17:17

Я даже могу нарушителей по именам перечислить чтобы ты их в лицо знал: ness, ниндзя
вот мне делать больше нех угу

Потомок Тьмы   27 апреля 2013 в 13:47

Подскажите пожалуйста, как отключить звук своих шагов?

R0mul   28 апреля 2013 в 12:14

Потомок Тьмы
ut2004.ini
1
[ALAudio.ALAudioSubsystem]

AmbientVolume=0.000000
2
[Engine.AmbientSound]

AmbientVolume=0.00

User.ini
1
[XGame.xPawn]

bPlayOwnFootsteps=False

2
[UnrealGame.UnrealPawn]

bPlayOwnFootsteps=False

3
[utcompv13.BS_xPAwn]

bPlayOwnFootsteps=False

4
[UTCompv13RC1.BS_xPawn]

bPlayOwnFootsteps=False

и тут
[Engine.Pawn]
Bob=0.000000
bWeapFalse

Empathy13   29 мая 2013 в 22:54

Внезапно перестала обновляться информация в списке избранных серверов. Не отображается ни пинг, ни количество игроков - напротив всех серверов стоит знак вопроса. Если кликнуть на какой-либо сервер - пинг и количество игроков отображается, но кликать по всему списку лень. Функция refresh тоже не работает. Во вкладке internet все работает. Что это может быть и как вернуть все назад?

druhanoff   29 мая 2013 в 23:12

Ни разу не встречал такую проблему, но попробуй сбросить инишки, вписать пару серверов в Favorites и проверить, будут ли они рефрешиться.

Empathy13   30 мая 2013 в 00:09

Хм, удалил User.ini, игра создала новый. Скопировал все содержимое из старого файла в новый - все заработало. Странно. Файлы получились одинаковые, но со старым обновление списка серверов не работает.
*поправил* Хах, нет, не одинаковые. Но почему - я так и не понял.

_biohazard   30 мая 2013 в 00:41

Сталкивался с таким, когда запиливал большой netspeed, 20000 и выше.

beast2   30 мая 2013 в 01:30

Empathy13, в таких случаях, био правильно говорит, надо нетспид ставить 10000 и все заработает )

Empathy13   30 мая 2013 в 05:04

Действительно. 40000 стояло. Спасибо.

Ray4eg   30 мая 2013 в 20:37

И поставь в user.ini пометку Только для чтения, чтобы он не забивался.

Cold Mind   13 июня 2013 в 20:15

В одной из главных тем этого форума, а именно "FAQ. Хотите что-то спросить - вам сюда" содержатся ссылки на мёртвый ресурс. Кто-нибудь сохранил этот замечательный FAQ с украинского проанриал-сайта?
Следующий вопрос касается программы Levo-Nuck by Dvion. Довольно давно она перестала показывать свежевыдуманные ники, а теперь вообще не работает. Починят?

Рlаyеr   13 июня 2013 в 20:37

Следующий вопрос касается программы Levo-Nuck by Dvion. Довольно давно она перестала показывать свежевыдуманные ники, а теперь вообще не работает. Починят?

И слава богу. Вообще за такие программы ему еще в аду жариться положено, ящитаю.

X111   13 июня 2013 в 21:14

Плюсану. Неположено пациЭнтам знать, кто их анонимно вертанул и обложил х...ми в чятике.

Empathy13   13 июня 2013 в 21:26

Cold Mind
На случай удаления ресурса есть вот такой полезный сайт - своего рода машина времени для интернета. Конкретно по твоей просьбе вот ссылка (как делать короткие ссылки не знаю, сорри, подскажите теги) web.archive.org/web/20110830022443/http://www.pr..

Cold Mind   13 июня 2013 в 21:48

Empathy13, эта ссылка временно доступна? Есть смысл копировать информацию оттуда и вставлять сюда? Если да, то может знаешь, есть ли функция в каком-нибудь браузере "сохранить страницу с подкаталогами". Чтобы не морочиться с каждой частью FAQ по отдельности.

Empathy13   13 июня 2013 в 22:39

Cold Mind
Страничка доступна всегда. В Фаерфоксе с подкаталогами сохранить нельзя, а программы качать мне лень. Никуда эта страничка не денется - там плейграунд с 2006 года лежит - и ничего.

_biohazard   14 июня 2013 в 13:23

Прога двиона видимо не будет работать больше, если не найдутся новые кулхацкеры-антилевоникеры. Сама стата, откуда берется инфа о никах, не работает.
А за фак спасибки, там полно полезной инфы, недавно искал чего-то, но проанриал лежит.

ABorisovich   26 июня 2013 в 20:44

Парни скиньте, пажалста, ут2004.ини с разлоченным фпсом.

Cold Mind   26 июня 2013 в 23:46

Открой UT2004.ini, найди строку "MaxClientFrameRate=" и поставь нужное значение. Например, 240. Это и есть количество кадров в секунду (FPS).

Rick1   27 июня 2013 в 07:11

Unreal Tournament 2004.v 3369
Не могу выставить разрешение 1440х900.
Выбрал 1024х768.
А когда выбираю фулл экран, то появляется жуткая рябь.
В чём дело!?
В окне не хочу играть - нет погружения в игру.
7, 7900GS.

RwR   27 июня 2013 в 09:52

Наверное это нестандартное разрешение для UT. Попробуй ввести команду SETRES WxHxD из консоли, где W - width ширина, H - height высота, D - color depth глубина цвета. То есть в твоем случае должно получиться setres 1440x900x32. Только менюшки скорее всего станут непропорционально сужены, или наоборот растянуты.

Rick1   27 июня 2013 в 10:09

RwR
Щас актуально решить рябь изза полного экрана.
Отчего она?
В оконном режиме всё ок.

ABorisovich   27 июня 2013 в 10:31

Посоны, ну чо сложно чтоль?

Rick1   27 июня 2013 в 11:09

Aida - есть такой персонаж в игре?
Чо-то не найду в выборе.
Где он? Или это дефолтный!?

Rick1   27 июня 2013 в 11:21

GlmCharactersT.utx - скиньте, плз!
Позарез нужно.....
ХЭЛП!!!

Hиндзя   27 июня 2013 в 13:41

нет там айды, и с фулскрином должно быть все ок при любом стандартном разрешении, игра идет в окне если при запуске например переключится на другое приложение, либо снять галку фулскрин, переход из окна в фулл - альт+ентер

Rick1   27 июня 2013 в 13:49

с фулскрином - разобрался. Надо окно мышкой расширять.

GlmCharactersT.utx - подкинули бы?
Он 60 мб весит, а в моём репаке его нет. А нужен.
СПС!

RwR   27 июня 2013 в 16:06

У меня нет такого файла. Качай нормальную лицензию ломаную без убогих репаков, игра и так немного весит, или покупай в Steam.

itsinthemind   27 июня 2013 в 16:36

у меня ноут, разрешение экрана 1366х768, вписывал в ини-файл - все ок, ничего не растянуто и не сужено

RwR   27 июня 2013 в 18:16

Фиг знает, 1920х1080, в менюшках растянуто.

Hиндзя   28 июня 2013 в 00:16

Качай нормальную лицензию ломаную без убогих репаков
+1 качай норм версию, патчи и все будет путем

itsinthemind   28 июня 2013 в 11:13

RwR
глаза не выпадают от такого разрешения?

RwR   28 июня 2013 в 12:28

Нет. Какой монитор такое разрешение. А что в нем такого? Обычное FHD.

itsinthemind   28 июня 2013 в 12:40

много всего помещается на экране, все яркое пестряще-свистяще-пердящее, ну и тп, этого всего очень много и за всем надо смотреть

RwR   28 июня 2013 в 12:55

Ну дык хорошо же, что много всего помещается. =)

itsinthemind   28 июня 2013 в 14:50

дак не уследишь же за всем!

Aberiu   28 июня 2013 в 15:48

вообще разрешение это еще не размер, такой монитор может и 22 дюйма быть. зависит от величины пикселя

X111   28 июня 2013 в 18:26

Херню заканчивай нести, шта.

Empathy13   28 июня 2013 в 18:36

А у меня такой вопрос - можно ли стимовскую версию игры поставить на несколько компьютеров? Не забанят в стиме?

X111   28 июня 2013 в 19:54

В онлайне можно играть только с одной.
Я бы не рискнул пытаться их обмануть.

itsinthemind   28 июня 2013 в 21:47

X111
нет уж, чем выше разрешение, тем больше пикселей на экране, тем больше деталей помещается и диагональ тут непричем, вот те и шта

X111   28 июня 2013 в 22:27

Купи нормальный монитор, сравни со своей ноутбучной щелью, а потом прекрати нести херню. Хотя нет, лучше прямо сейчас прекрати.

mig-neo   28 июня 2013 в 22:35

нет уж, чем выше разрешение, тем больше пикселей на экране, тем больше деталей помещается и диагональ тут непричем, вот те и шта
Почему считаешь большую детализацию минусом? Помню скачивал сборник конфигов(там где Велес, Гохлинк, Аскольд и тд), так у меня с их настройками графики глаза пощады просили...

Ness_   28 июня 2013 в 23:36

Тогда играли на 17-19-ти дюймовых мониторах.

Aberiu   29 июня 2013 в 04:53

нет уж, чем выше разрешение, тем больше пикселей на экране, тем больше деталей помещается и диагональ
ну если речь об одном и том же мониторе, единственное что изменится в игре - это размер букв и менюшек. во время матча ты просто будешь наблюдать более четкое изображение. сомневаюсь что эта четкость добавит каких-то деталей, которые невозможно разглядеть на меньшем разрешении. в этом смысле логичнее снижать на минимум качество текстур - тогда удаленные объекты не потеряют четкости, а вот всякие кирпичи действительно перестанут отвлекать от игры. но это на любителя я считаю

Hиндзя   29 июня 2013 в 13:44

сомневаюсь что эта четкость добавит каких-то деталей, которые невозможно разглядеть на меньшем разрешении.
чем больше разрешение тем меньше лесенок и квадратов, соответственно четче и естственней модели и окружение, при этом нагрузка куда меньше чем при сглаживании

Rick1   5 июля 2013 в 13:54

Unreal Tournament 2004.v 3369 - - а можно посреди игры (сингл) поменять персонажа!?
Добавил модельку и хочу её выбрать.
Как это сделать!?
Читами хоть или хекс!?
ХЭЛП!!!

RwR   5 июля 2013 в 23:34

Только хекс.

Rick1   6 июля 2013 в 09:21

RwR
И как же!?
Научи, плз!
Я уже начал с новым персонажем, но ещё не очень далеко ушёл....
СПС!

Hиндзя   6 июля 2013 в 13:34

пфф, одиночная то проходится прекрасно за день, за такое время можно было уже пять раз пройти

X111   6 июля 2013 в 14:20

Ему "насыщенная половая жисть" мешает, очевидно же.

Rick1   6 июля 2013 в 14:26

Мешает, сцуко.

subreal1ty   6 июля 2013 в 18:15

Я тоже хочу!

Rick1   7 июля 2013 в 10:05

RwR
Ау?
КАК наф сменить персонаж!?

kiska-Yulka   20 июля 2013 в 11:20

Доброго времени суток. Подскажите как побороть маленькое неудобство. Пропали заставки картинки между сменой карт. Как вернуть? Карта закончилась, ожидание следующей карты без картинки, только тексты

Aberiu   20 июля 2013 в 11:49

открыть user.ini, найти там строчку [GUI2K4.UT2K4ServerLoading], дописать под ней
Backgrounds=2k4Menus.Loading.loadingscreen1
Backgrounds=2k4Menus.Loading.loadingscreen2
Backgrounds=2k4Menus.Loading.loadingscreen3
Backgrounds=2k4Menus.Loading.loadingscreen4

kiska-Yulka   20 июля 2013 в 12:55

Aberiu
оба ута проверила (одил лицензионный. второй нет), ни в одном из них в ини нет такой строчки. Куда она могла исчезнуть? Оо

Hиндзя   20 июля 2013 в 13:03

ну раз нет так допиши йоба

Aberiu   20 июля 2013 в 18:34

да, если ее нет можешь просто дописать в каком-нибудь месте. вообще этот кусок вот так выглядит:

[GUI2K4.SettingsTabs]
bExpert=False

[GUI2K4.UT2K4Browser_ServerListBox]
FiltersPage=GUI2K4.SimpleFilterPage

[GUI2K4.UT2K4ServerLoading]
Backgrounds=2k4Menus.Loading.loadingscreen1
Backgrounds=2k4Menus.Loading.loadingscreen2
Backgrounds=2k4Menus.Loading.loadingscreen3
Backgrounds=2k4Menus.Loading.loadingscreen4

[DemoRecording]
DemoMask=Demo%td

[Screenshots]
ShotMask=Shot%c
ShotCount=2350
ShotDir=..\Screenshots

kiska-Yulka   21 июля 2013 в 15:02

Да, спасибо огромное, дописала, всё заработало) Теперь даже отдельно сохраню файлик с текстом, потому как переодически слетают эти скрины

beast2   21 июля 2013 в 16:21

kiska-Yulka, а чтобы не слетали, надо в свойствах файла ( user.ini) поставить галочку на "только чтение" ))

Roadkill Kelly   22 июля 2013 в 12:51

Подскажите есть ли возможность "модифицировать" игру.Изменить любимые оружия у ботов,характеристики?

Aberiu   22 июля 2013 в 16:56

вроде недавно же давали ссылку на прогу

как вариант - идешь в ut2004\system
открываешь xplayersL1.upl и xplayersL2.upl блокнотом, видишь список ссылок на всех ботов. в конце каждой строчки будет нечто вроде
FavoriteWeapon=xWeapons.BioRifle, Tactics=0.7, StrafingAbility=+0.5
это и есть характеристики, как правило указаны не все доступные. когда я делаю персонажей, обычно пишу как-то так
Aggressiveness=0.00, Accuracy=9.00, CombatStyle 0.00, StrafingAbility=+9.00, Tactics=+9.00, ReactionTime+9.00, Jumpiness=0.00, FavoriteWeapon=xWeapons.ShockRifle
это более-менее полный список. цифры на свой вкус

Roadkill Kelly   22 июля 2013 в 17:09

Спасибо.А вы случайно не знаете есть ли уже готовые моды какие-нибудь меняющие характеристики ботов или добавляющие новые команды в синг плеере?

Aberiu   22 июля 2013 в 17:19

вообще когда играешь instant action там можно подбирать ботов по одному и перед матчем настраивать им характеристики, последняя закладка - bot roster. но они не будут сохраняться скажем для кампании

про моды не знаю, может и есть

kiska-Yulka   23 июля 2013 в 12:27

beast2
Спасибо, поставила. А почему они слетают? И утфонт2003 тоже блин переодически слетает

Rick1   23 июля 2013 в 12:35

А можно невидимость на паузу ставить!?

Rick1   23 июля 2013 в 12:36

Ну пока врагов нету, чтоб не тратилась зря.
А как появятсо - сразу активируешь.
Можно так делать!?

_MIT_   23 июля 2013 в 13:56

Rick1
Нет, так делать нельзя.

Hиндзя   24 июля 2013 в 23:48

kiska-Yulka
скачай нормальную пиратку

kiska-Yulka   25 июля 2013 в 12:02

Hиндзя
это я в очередной раз ут русифицировала)

Hиндзя   27 июля 2013 в 11:25

не пробовал да и не нужно в ут это, +чатик далеко не у всех руский есть, точно знаю что норм пиратка идет на любой винде нормально, ставь и не парься

Pycuk777   8 августа 2013 в 20:18

У меня вопрос. Я например установил UT 2004 Ludicrous Edition, люди у которых стоит обычная UT 2004 смогут играть со мной на картах, которые есть в моем дополнении???

P.S. Если можно, по возможности вообще объясните про игру в мультиплеере. И еще что посоветуете: UT 2004 Ludicrous Edition или оригинал UT 2004???

..DRagONheaRT..   8 августа 2013 в 21:21

Это не дополнение) Это репак лицухи напичканной кучей полезного контента, который я и делал когда-то. Приятно, что пригодился :D
На картах этих смогут с тобой играть. Если ты будешь создавать сервер, например, они просто докачают карты при заходе.

Про игру в мультиплеере что объяснять? Или играешь на выделенных серверах, например тех же плейграундских (их можно добавлять в Favourites), либо создаешь сам и играешь с френдами, если хочешь играть по локалке.

Cold Mind   8 августа 2013 в 22:00

UT 2004 Ludicrous Edition = оригинал UT 2004 + куча дополнительных файлов, чтобы не качать их отдельно.

..DRagONheaRT..   8 августа 2013 в 23:09

а еще это оптимизированный для новичка конфиг, да :P

Pycuk777   9 августа 2013 в 00:16

Короче установил я игру. И тут же проблемы с игрой по инету. Захожу в список избранных сервов, нажимаю на любой и не подключается. В настройках выбрал тип подключения Cable/ADSL (локалки нет). И когда в браузере серверов нажимаю на вкладку "Интернет" пишет: Попытка соединения не удалась. В чем проблема?

druhanoff   9 августа 2013 в 01:31

У тебя случайно не стоит какого-либо промежуточного оборудования типа роутера? Возможно, он блокирует некоторые порты, через которые идет подключение на сервер.

Pycuk777   9 августа 2013 в 03:35

Да, стоит роутер. И как мне теперь быть?

..DRagONheaRT..   9 августа 2013 в 04:35

Да роутер тут не при чем.
В списке избранных серверов добавлены сервера ByFly в этом репаке, которые тупо не работают. А вкладка интернет и не будет работать, т.к. репак идет без лиц. ключа и обращения к мастер серву вообще убраны, чтобы не вылезало сообщение о невалидности ключика.

Pycuk777, просто удали из избранного те сервера и добавь с этой страницы:
www.ut2.ru/server/
+ в этом топике можешь почерпнуть еще адресов: forums.playground.ru/unreal_tournament_2004/6069..

Pycuk777   9 августа 2013 в 13:36

Да, все сработало, спасибо большое. А как к серверам подключаться?
И если кто знает подскажите пожалуйста посещаемый часто сервер с режимом "Onslaught". И ещё - какой хороший прицел на shok rifle? а то родной прицел стремный какой-то

Empathy13   9 августа 2013 в 18:04

сервер с режимом "Onslaught"
Fair-Gamers Torlan-only
server #1 - 81.30.148.29:30100
server #2 - 81.30.148.30:30200

Pycuk777   9 августа 2013 в 21:35

Блин, выкидывает из этих обоих серверов и пишет "Invalid CD-Key", пытался менять ключи (раз 10), не помогает((( Это может быть связанно с тем, что версия этого сервера 3334??? и еще с тем что это зарубежный серв???

..DRagONheaRT..   10 августа 2013 в 03:31

Это связано с тем, что нужен лицензионный ключ. Пиратские нагенеренные не прокатывают.
www.gametracker.com/search/ut2k4/?&searchipp.. пробуй разные серва отсюда

Pycuk777   10 августа 2013 в 05:11

Спасибо, отличный мониторинг серверов, но боюсь что на всех зарубежных сервах понадобиться ключ((

Вопрос: Куда скачиваются карты и всякая шняга от них???

Cold Mind   10 августа 2013 в 07:35

Pycuk777, в папку cache всё с серверов скачивается. Эта папка там, где установлена игра.

totktonada   20 августа 2013 в 01:44

Доброй ночи.
Не напомните мне, чем потрошится папка cache, что бы все разложить по полочкам, плюс, как отключить автоматическую очистку папки?
И нет ли волшебной ссылки, по которой можно скачать все содержимое серверов, карты-мутаторы, что бы закинуть в игру?
Хм, что еще...
А, не подгоните максимально простую карту, типа gael, только еще проще, в идеале простой круглый зал без обстановки с установленными по периметру раздатчиками оружия, как в ons.
Да-да, всё это наверняка пережевывалось и можно найти, но я старый, больной человек.
Спасибо тем, кто откликнется и возьмет на себя труд помочь.
С любовью, Aesculapius.

Cold Mind   20 августа 2013 в 02:41

totktonada, с возвращением!
Вот программка для преобразования файлов из папки Cache: yadi.sk/d/Vbf98da285zhS
Только вот расскладывать извлечённые файлы вручную придётся.
Чтобы отключить автоматическую очистку папки Cache, надо в ut2004.ini изменить параметр PurgeCacheDays - сделать его равным нулю.

totktonada   20 августа 2013 в 23:28

Спасибо!
А как в TAM открыть настройки хитскана и хисаунда? Стандартные бинды уткомпа не работают.

gui1ty   21 августа 2013 в 00:15

забиндить на клавишу "Menu3SPN" наверное

Cold Mind   21 августа 2013 в 00:18

totktonada
Не поверишь, только сегодня узнал, хотя играю давно: в консоли пишешь menu3spn
Посоветовали вот такой бинд на этот счёт:
F5=MyMenu | menu3spn

Dj_JIuc   22 августа 2013 в 11:17

totktonada,
А, не подгоните максимально простую карту, типа gael, только еще проще, в идеале простой круглый зал без обстановки с установленными по периметру раздатчиками оружия, как в ons.

Карту, которую ты ищешь: DM-Gael-Beta!

beast2   22 августа 2013 в 20:42

totktonada
А, не подгоните максимально простую карту, типа gael, только еще проще, в идеале простой круглый зал без обстановки с установленными по периметру раздатчиками оружия, как в ons.

www.4shared.com/file/5ZVXW1bJ/DM-Gael-arena-2004..
лови ))

-Raixs-   23 августа 2013 в 14:55

Всем привет.Можно ли в кампании играть за всех персов,которых можно в настройках выбрать?Если да,то как?Например Броком или Сатин.

Рlayеr   23 августа 2013 в 16:58

-Raixs-
Можно. Для этого необходимо старых персов воткнуть в и игру под видом новых. Это делается парой простых копипастов, правда, сам я уже не помню каких.

Aberiu   23 августа 2013 в 18:55

не нужно ничего копипастить, в xplayers.upl для этого есть простая настройка, Menu="SP". дописываешь тем у кого ее нет и они будут доступны в кампании.

upd. примерно так:
PlayGround.ru
1 - Torch, он доступен в кампании
2 - Satin, настройка есть но стоит в выключенном положении. нужно дописать SP в кавычки
3 - Remus, настройки вообще нет. нужно дописать Menu="SP" через запятую в любом месте (например там, где я отметил)

-Raixs-   23 августа 2013 в 22:24

Aberiu
Большое спасибо,помогло.

Рlayеr   26 августа 2013 в 03:13

Поцоны, подсобите файликом: compamut 0_4c

druhanoff   26 августа 2013 в 04:46

My bad, не заметил "c" на конце. Тогда вот: pies.infantry.cz/redirect/CompaMut0_4c.u.uz2

Рlayеr   28 августа 2013 в 03:46

Вечная проблема подкралась незаметно. Missing package "AnnouncerClassic", самое забавное в том, что он у меня безусловно в наличии. Причем даже не один, а целых три(и все разного размера, лол), но ни с одним из них ни одна демка грузится не желает. Первый раз с таким сталкиваюсь, что же я делаю не так? Покидайте что ли свои аннонсерклассики, не знаю, буду очень признателен.

Cold Mind   28 августа 2013 в 04:06

Посмотри в кэше - наверняка там скачанный неправильный Announcer Classic, который запускается в приоритете.

Рlayеr   28 августа 2013 в 04:14

Кэш пустой практически — вчера ут в экстренном порядке переустанавливал.
upd: перекопав приличное количество announcerclassiс'oв и убитых ссылок на них, таки нашел то, что искал. Это чудо находилось в паке tewic'а и было закопано в анналах тырнета.

Рlayеr   28 августа 2013 в 19:43

Может кто залить утилиту UT2k4MC для колоризации всякой куйни? А то ссылки на нее похоже во всем инторнете умерли.(Желательно на пг, так долговечней)

Aberiu   7 сентября 2013 в 22:28

ни у кого такой ерунды не происходило? может кто знает как исправить, не переустанавливая всю игру заново
PlayGround.ru

Hиндзя   7 сентября 2013 в 23:13

тваю мать, реклама с тюбиков уже сама по себе в фотогалереях всплывает

CHONG   14 января 2014 в 15:40

где то обсуждали, но искать в лом, если в ручную пропишу разрешение 2560x1440 , будет работать?

F51   15 января 2014 в 02:37

где то обсуждали, но искать в лом, если в ручную пропишу разрешение 2560x1440 , будет работать?
Если разрешение монитора позволяет, то да.

brsk29   23 марта 2014 в 02:48

проблема с входом на дульный сервер #1, антитсс выкидывает из-за сд кея. попробовал 10 ключей с кей генератора и безрезультатно. я один с такой проблемой? =) на второй дуэльный сервак и все остальные заходит нормально.

Cold Mind   23 марта 2014 в 03:19

Кикает когда на сервере включён античит. Он проверяет лицензионность ключа, а ключ у тебя не лицензионный.

Empathy13   7 апреля 2014 в 15:15

Поменял джифорс на радеон 7770, накатил последние драйвера, и тут случилось вот такое. Но это не на всех картах бывает. Как вылечить?


beast2   7 апреля 2014 в 17:50

Empathy13, попробуй в UT2004.ini в этом разделе поковыряться :

[Engine.Engine]
RenderDevice=D3DDrv.D3DRenderDevice
;RenderDevice=D3D9Drv.D3D9RenderDevice
;RenderDevice=Engine.NullRenderDevice
;RenderDevice=OpenGLDrv.OpenGLRenderDevice
;RenderDevice=PixoDrv.PixoRenderDevice
Те перед которыми стоит точка с запятой, не работают. ( в данном случае работает первый)
Попробуй вот этот : OpenGLDrv.OpenGLRenderDevice ))

beast2   7 апреля 2014 в 17:52

Странно, кнопка редактировать пропала...
забыл написать, перед нужной строчкой убери точку с запятой, а перед ненужной наоборот поставь ))
Одновременно может работать только один RenderDevice ))

Empathy13   7 апреля 2014 в 18:05

Так а при чем тут OpenGl если у меня Direct3d включено? Ну попробовал я, ничего не изменилось. Да и не собираюсь я на OpengGL играть, 2014 год на дворе. И лаги у меня бывают не постоянно, а время от времени. На одном и том же сервере UnderLee то лагает то нет. Может это от сервера зависит?

X111   7 апреля 2014 в 19:32

Перекачай карту с пг/поставь не последние драйвера.

beast2   7 апреля 2014 в 21:02

Empathy13, а дело и не в том какой год на дворе, а в том в каком году игра вышла, под какие видюхи, твоя нынешняя должна одновременно штук 5 подобных игр жевать и не поперхнуться. А сервер- то при чем здесь ? Если карта находиться у тебя на компе и в твоей оперативке, загруженная, крутится. Может и правда у тебя версия багнутая скачана, вот и не отрисовывается до конца ..

ABorisovich   7 апреля 2014 в 21:53

А вот не надо было качественный продукт в лице жифорса менять на какой-то радион!

toxikk.com   8 апреля 2014 в 01:42

писятпервый, не забудь скинуть сюда код для светло серого цвета :)

F51   8 апреля 2014 в 01:47

~~~
ну типо вот

toxikk.com   8 апреля 2014 в 15:50

хмм, вечером попробую, но это вроде тёмно серый был и его фигово видно, проверю вощим угу)

F51   8 апреля 2014 в 16:09

хз, у меня все хорошо видно)

beast2   8 апреля 2014 в 16:54

ABorisovich, ну да, вообще UT под жифорсы заточен )

Empathy13   11 апреля 2014 в 18:31

Проблема с текстурами исчезла, появилась другая - игра подвисает примерно раз в минуту на несколько секунд - кнопки вызова меню не работают. Никакие настройки не трогал, ничего не менял. Еще вчера все было нормально.

Ronn1e   11 апреля 2014 в 19:41

Поиграй в окне, и посмотри, не всплывает ли уведомление в трее о том, что драйвер видеокарты перестал отвечать и был восстановлен.

Empathy13   11 апреля 2014 в 21:10

Ronn1e
Ничего не выскакивает. Думаю, это Antitcc, я проверил - такое случается только на серверах с античитом. Снесу его и поставлю заново же.

Ronn1e   11 апреля 2014 в 21:36

Ок, я всего лишь предположил, что проблема из-за драйвера. У меня раньше часто проявлялись подобные симптомы, сейчас же, после обновления драйвера, значительно реже.

ABorisovich   12 апреля 2014 в 04:08

пока не поздно сдавай поганое амд/ати барахло, бери тру девайс от нвдиа!!1111разраз66006600

Hиндзя   12 апреля 2014 в 14:50

пока не поздно сдавай поганое амд/ати барахло, бери тру девайс от нвдиа!!1111разраз66006600
нвидиа и интел отстой
щас даже топ приставки на амд

Empathy13   12 апреля 2014 в 17:00

Не, я жифорсы перед каждой зимой покупаю, а когда теплеет - меняю на радеон.

Empathy13   7 мая 2014 в 19:50

Почему если я указываю в настройках Dodge Double-Click Time меньше 0.25 после перезапуска игры/смены карты возможность доджиться пропадает совсем?

druhanoff   7 мая 2014 в 21:32

Только что проверил - додж действует, просто при таком зазоре его становится сделать довольно сложно (плюс это еще наверняка зависит от особенностей клавиатуры). Попробовал поставить 0,15 и пододжиться - с клавиатуры получалось 1 раз из 5, а если перебиндить на кнопки мыши - каждыя вторая попытка стала успешным доджем.





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru