PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, Divine Divinity: Рождение легенды системные требования, скачать God of War: Ascension demo, игра Star Wars: Battlefront

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Я купил XBOX360! убейте меня, кто-нибудь!

Я купил XBOX360! убейте меня, кто-нибудь!

Карбоновый   23 сентября 2008 в 19:57

АААААААААААААААа!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111111111111111111111111111111

Плюс Адин нахЪ   23 сентября 2008 в 19:59

Хуль кричиш ,наливай,надо обмыть, :))
Сколь денег отдал?
С тебя тонна скринов второго ГОВ :)

Psychedel1c   23 сентября 2008 в 20:02

ГОЛАКТЕКО ОПАСНОСТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111111111111111111111
срочно играй в ут3 на иксбоксе!!!11!

Плюс Адин нахЪ   23 сентября 2008 в 20:04

Во, забыл спросить ,а нахрен он те нужен? Для меня это чесно сказать неожиданность, это всё равно что Х111 купил бы себе РS3 шоб в УТ3 игратсо о_0

..... а бм это фейк?

_MIT_   23 сентября 2008 в 20:32

А разве ПС3 не в 9000 раз лучше, чем 360? О_о

Psychedel1c   23 сентября 2008 в 20:45

толкьо процессором :) остальным нет

Hиндзя   23 сентября 2008 в 21:20

ИПАНУЛСЯ НА ОТЛИЧНЕНЬКО !!!!!!!!!!!!!!!11111

EDDISON   23 сентября 2008 в 21:37

сцуко када купиш резидент евил 4 я к те в гости еду!!!!

EDDISON   23 сентября 2008 в 22:14

А разве ПС3 не в 9000 раз лучше, чем 360? О_о

а разве она вообще лучше? о_О

толкьо процессором

эм.. с каких пор 1ядерный проц хоть и с кучей недоядер лучше чем 3 полноценных ядра?

Карбоновый   27 сентября 2008 в 16:47

Уххххх, чуваки, это реально клево! Оказывается, в душе я гребаный казуал!

К геймпаду, несомненно, необходимо придрочиться - особенно, когда дело доходит до стрельбы. Зато потом на клавиатуре играть становится невозможно - так к нему привыкаешь. Конечно, с мышкой наводишься точнее и быстрее, но в любом консольном шутере есть Auto-Aim, не так ли?

Игры тоже очень-очень прикольные. Правда, поиграл я всего в две - злосчастную GTA 4, что шла в комплекте, и в клеви гоночки Burnout: Paradise. У обеих игрушек - страшный засасывающий эффект. Ну, то есть - ты вставляешь DVD с этой самой GTA 4 в дисковод, будучи настроенным весьма и весьма скептически - чего, мол, я в этой серии игр для малолеток не видел? Потом до тебя доходит, что играешь ты уже три часа, и (о ужас!) тебе совершенно не хочется останавливаться, ну просто нисколечки! Все усугубляется тем, что, помимо всяких-яких основных заданий, коварные разработчики вставляют в игру еще и кучу дополнительных, которые просто нельзя не пройти. А еще есть такая страшная штука, как Achievments - проще говоря, достижения. Каждый ачивмент стоит определенное количество очков, в сумме - 1000. Они могут быть самыми разными: пройти часть сюжета, открыть какое-нибудь секретное место, взорвать сколько-то машин за определенное время, выиграть N-ое количество гонок в сетевой игре, и т.п. Все это идет в твою стату, которой затем можно любоваться долгими зимними вечерами.

Единственный недостаток - дорогие игры, в среднем $50 за штуку. А тут еще осенью выходит куча всего интересного, и ничего из этого пропустить нельзя!

Сколь денег отдал?
С тебя тонна скринов второго ГОВ :)


Покупалось все за бугром, поэтому отдал всего $330 (у нас стоит примерно 11-12к)

Со скринами напряг, никаких утилит для снимков экрана в наличии нет. А жаль!

Hиндзя   27 сентября 2008 в 17:04

фотиком щелкай =)

EDDISON   27 сентября 2008 в 19:15

эмм богз легко прошиваеться и игры будут стоить 200р (: ток потеряеш возможность игры в инете

Tsotsi   27 сентября 2008 в 22:18

Ооо, круто, Фаннер! Я рад за тебя!
Еще, еще рассказывай про эту замечательную приставку! :)

З.Ы, Фаннер, кстати будешь вот такие штуки-дрюки покупать?
Типа как на компе! www.xboxland.net/x360/index.php?do=product&i..

Карбоновый   1 октября 2008 в 11:27

EDDISON_, прошивать не хочу - нет желания лишаться лайва и гарантии

Tsotsi,
Пока нет, но выглядит клево :)

Что касается самой приставки - рассказывать, по сути, особо нечего, так как главное - это игрушечки, которые на нее есть, и мультиплеер - кстати, платный (около 50 баксов в год). Да, я тоже в шоке. Они там в своем майкрософте совсем ох*ели! Все это вместе называется Xbox Live. Помимо возможности игры вмногером, с помощью этого лайва можно покупать аркадные игры (Pac-Man на приставке с тремя ядрами по 3 ггц - что-то в этом есть), качать демо-версии и фильмы на языке Майкла Джордана и Абрама Линкольна.

В самом мультиплеере действует система True Skill Matching (TM). Это значит, что нубы определяются к нубам, а Атцы - к Атцам, дабы не травмировать психику казуалов. Ни в одной игре я не видел менюшки выбора сервера - выбираешь режим и тебя запихивают туда, куда посчитает нужным дядюшка Билли. Майкрософт думает о (за) вас.

Еще этой осенью собираются ввести возможность покупки игр он-лайн и немедленного скачивания себе на HDD. Что, по-настоящему, есть очень хорошо, ибо у нас в стране наценки идут достаточно высокие - до 30% Правда, свободного места на моем харде всего 13 гб, а одна игра весит где-то 6-7. Прямо хоть покупай большущий винт на 120 Гб :)

Tsotsi   1 октября 2008 в 17:09

Вот оно что!
Я так-то собрался комп брать зимой (нехалем).
Но купить приставку само по себе какое-то таинственное удовольствие. Не знаю, почему, но в этом что-то есть!
Она такая красивая, гладкая, ровненькая. Не знаю, что в ней такое, но меня купить х-бох как магнитом тянет, хотя делать этого я не буду. :р

Карбоновый   1 октября 2008 в 17:36

Tsotsi, я так же думал. Но во-первых приставка живет лет 5, а писюк нужно наворачивать примерно каждые полтора года. Поэтому даже с учетом недешевых игр выходит гораздо дешевле :)

Tsotsi   1 октября 2008 в 19:52

Ага, но вот только можно ли на ней нормально рубать в Анрил? Это я про клаву, мышь, игра по интернету, бинды, настройки под себя.
ПК можно не менять года 3 спокойно, хотя по деньгам приставка сама по себе дешевле, но дорогие игры немного смущают.
Но все равно нужно иметь комп, хотя бы для работы и некоторых шутеров.

EDDISON   1 октября 2008 в 20:51

Я так-то собрался комп брать зимой (нехалем).
а нужен ли нехалем?

Tsotsi   1 октября 2008 в 21:20

Палюбомунах нужен!!1!111! Хотя, может быть ты и прав: новая мать + нормальный квад и все акуенчег!
О мля! А что, ежели мне взять сразу бокс и комп сразу??7?7 XD XD XD
Фаннер, расскажи пожалуйста поподробнее про приемущества в играх бокса над компом.
Я так понимаю, что мульти на ящике не очень жжет, да и пинг, я так понимаю, ага?

Плюс Адин нахЪ   1 октября 2008 в 21:37

А в него только по телеку можно играть? К монитору подключить можно?

Aberiu   2 октября 2008 в 02:49

>>Палюбомунах нужен!!1!111!
берется q9450 и с вероятностью 90% заводится на 400х8
хотя я чесн говоря плохо представляю зачем вообще нужны такие процы игрокам...

Карбоновый   2 октября 2008 в 08:42

А в него только по телеку можно играть? К монитору подключить можно?

К монику - можно (в отличие от PS3). Покупаешь кабель примерно за 1-1.5к (где как) и втыкаешь его в D-Sub. Я так и сделал :)

Ну и, разумеется, можно подключать как к SD, так и к HD телевизорам.

Я так понимаю, что мульти на ящике не очень жжет, да и пинг, я так понимаю, ага?

Насчет пинга - хрен его знает. Он как бы нигде особо не отображался (может я плохо смотрел?) Но никакого дискомфорта при мультиплеере в GTA 4 я не испытал - пару раз проскакивали легкие лаги, но задержек при стрельбе или регистрации попаданий я не заметил. При этом зареган я на Америку, йо-хо-хо (А что вы хотели? Лайв официально в России не поддерживается)

Фаннер, расскажи пожалуйста поподробнее про приемущества в играх бокса над компом.

Ну во-первых - никаких патчей, загрузки драйверов, версий DirectX, несовместимостей, тормозов из-за какой-то программы в фоне. Вставляешь диск - и все сразу работает, без лишних вопросов и проблем. Понятия "графические настройки" тоже нет - все выкручено на максимальные возможности железа приставки. При этом ничего не тормозит - ну, разве что, в каких-то очень жестких ситуациях FPS может упасть где-то до 15-20.

А игр самих по себе полно, в т.ч. есть очень клевые приставочные и xbox эксклюзивы. Кстати, как ни странно, но самые популярные игры - шутеры. Всякие там Halo 3, GoW, Too Human, и так далее. Большинство гамез сделаны очень качественно, и, как правило, они долгоиграющие - то есть, в них есть и сингл, с кучей дополнительных фишечек и необязательных заданий, и мультиплеер, и ачивменты, и турниры всякие проводятся (Можно выиграть ай-под, ноутбук или пентхаус в Манхэттэне. Нет, стоп. Пентхаус выиграть нельзя. Черт!), выпускается самый разный дополнительный контент.

Недостатки тоже есть - ты никак не залезешь в конфиги игры, не сможешь самостоятельно модифицировать игру, никаких тебе трейнеров и хаков (лично мне не требуется ни первое, ни второе, ни третье). Но если любишь ставить всякие там любительские моды или побаловаться AutoAim'ом - лучше таки PC :)

Tsotsi   2 октября 2008 в 08:47

Ага, вот оно что! Короче на боксе можно круто развлечься, совсем не так, как на ПК.
А вот, еще хотел спросить: смысл покупки лицензионных дисков только в мультиплеере? Или еще за чем-то?

EDDISON   2 октября 2008 в 10:21

да, иначе бери прошитый и диски по 300р =)

Tsotsi   2 октября 2008 в 17:06

Ага, вот этот икс-бокс.

Катя Брусникина   2 октября 2008 в 17:36

О, здорово, мальчишки! Может мне тоже себе купть такую штучку? А то моя первая xbox уже как-то не очень нравится.

Tsotsi   2 октября 2008 в 20:41

Палюбомунах бери!

EDDISON   2 октября 2008 в 20:42

а ты цоцы нехалем не бери!

Карбоновый   2 октября 2008 в 20:43

Катя Брусникина, ха-ха! Спалился!

Tsotsi, Практически гарантированный бан в лайве - это пол-дела. Прошьешь - лишишься гарантии, а у боксов до сих пор бывают Три Красных Огня, после которых приставку спасти можно либо ручным ремонтом у наших спецов (и потом через пару месяцев она сдохнет снова), либо ее тебе просто поменяют на новую по гарантии. Я лично выбрал второе :) Но если не боишься рискнуть - прошивай. Тем более, банят там не сразу, а как повезет - кого-то через год, кого-то через пару недель.

Катя Брусникина   2 октября 2008 в 21:21

"Катя Брусникина, ха-ха! Спалился!"

Это кто там еще спалился?

Tsotsi   2 октября 2008 в 21:29

Не, прошивать это аще не дело! Это для тех, кого жаба душит покупать дорогие игры.
НО! Человек разумный (то бишь Хомо Сапиенс) поступит так: особо классные игры, особенно в которые будет рубать по он-лайну, купит лицензионные. А которые так просто погонять - можно скачать с нета (у нас во внутренней сетке оп городу, например, в нашем городском трекере выкладывают боксовые игрули, правда немного, но выкладывают) или у камрадов взять посманать.

2 Катя: Ага, вот эта девченка! XD

"а ты цоцы нехалем не бери!" палюбомунах не возьму! Спасибо, Эдди!

Карбоновый   3 октября 2008 в 08:17

Tsotsi, Так ведь не выйдет. Если на прошитой приставке играешь в инете с лицензионной игрой - все равно банят. Прошитая приставка чем-то отличается от непрошитой, и большие дяди из MS это учитывают :)


Катя Брусникина,
Вот тебе золотое правило: попользовался виртуалом - сразу делай логаут! А то многие начинают путать и писать из-под него "свои" сообщения, а это не дело!

Tsotsi   3 октября 2008 в 08:39

"Так ведь не выйдет." Это как еще не выйдет? Ага, ты подумал, что типа я говорил про прошитую приставку. Нет. Но пиратствовать можно и на непрошитой, как-то: взять погонять игру у кого-нибудь, записать образ на диск.

totktonada   3 октября 2008 в 09:25

а вот низзя, иначе б выгоды такой от консольных аркад у разрабов бы не было

Hиндзя   3 октября 2008 в 10:33

эх помню былые времена, когда вместо дисков были картриджы, и стоили они также до300р по тамошним ценам, и никто не жаловался а ща развелось дармоедов, покупка дисков чуть ли не лоховством считаеться

Карбоновый   3 октября 2008 в 22:14

Tsotsi, Взять погонять - это не пиратство, а записанный образ непрошитая приставка читать не будет :) в чем вся и проблема.

_test_   3 октября 2008 в 23:23

Сонное царство, какие еще картриджи, все на дискетах пиратили чуть ли не с 90-го года. времена у него были...

X111   3 октября 2008 в 23:46

Какие дискеты, разговор о счастливом приставочном детстве :)

Psychedel1c   3 октября 2008 в 23:49

А у меня не было приставки никогда :(

Tsotsi   4 октября 2008 в 00:23

2 Funner: а че, разве в нашей сети выложены игры для скачки исключительно для прошитых приставок? Так чтоли получается?

"Какие дискеты, разговор о счастливом приставочном детстве :)" - палюбомунах! Хотя у меня тоже приставки не было, но я это компенсировал ежедневными хождениями к своим камрадам. Эх... как же было классно порубать в денди...

Хотя все это фигня! На самом деле не было в этих примитивных играх ничего волшебного. Просто это особенность децкай психике!

X111   4 октября 2008 в 00:28

Так чтоли получается?
Разумеется. А иначе, в популярных заголовках "Торренты убивают <-платформа->-гаминг", фигурировал бы не только РС.

Tsotsi   4 октября 2008 в 00:55

Ага, вот эти консоли.

_MIT_   5 октября 2008 в 01:22

Psychedel1c, не было у тебя детства, бедняга :3

Tsotsi, особенность-то психики да, и трава зеленее была, и мороженое слаще, ан я до сих пор на парах в старые добрые игрульки с Денди играю.

Hиндзя   5 октября 2008 в 02:53

ммм причем тут детство, вот недавно прошол черного плаща, чип и дейл 2, утиные истории 2 - весело :)

Fischer   5 октября 2008 в 03:20

Сонное царство
Любимые игры, сцук), прошел. Еще бы в этот список маугли добавить...

Hиндзя   5 октября 2008 в 03:56

а еще есть том и джери ! :)
ох помню как я с ним ипался, обычно в конце уровня нужно просто пройти в конец экрана, там далеко по прохождению была стадия где в конце уровня был тупик, а на в стене была нарисована норка с табличкой "хоум свит хоум" (я тогда не шарил), ктож знал што надо было просто нажать кнопку вверх ? :) так и помирал и проходил все сначала пытаясь понять чтоже делать (сейвов то небыло!)
ну и с чип и дейлом такая же байда была, пока непришел соседский ребенок, которому было несколько лет и случайно поднял ящик.. :)

Tsotsi   5 октября 2008 в 12:34

www.gameland.ru/post/39791/default.asp

Плейстацьён 3 - САСАТЬ!!11!!1!
Гробояйщег наше фсио!

З.Ы, Правда статья довольно однозначная, автор явный сторонник бокса, но по статье все же можно сделать определенные выводы.
Я сделал такие: по железу они примерно одинаковы, но цена консоли, количество игр решают в пользу бокса. А проблемы с перегревом уже давненько перестали иметь место.

Карбоновый   5 октября 2008 в 12:51

Tsotsi, плюс, по моим субъективным ощущениям, у ящика удобнее гейпад. И это немаловажно :)

New_Boez   5 октября 2008 в 12:54

повезло падцану!!!!!!!! мне-бы хбох-360 только чипованный)

_test_   5 октября 2008 в 12:55

Какие дискеты, разговор о счастливом приставочном детстве :)

я не знаю конечно где вы жили, но приставок в моем детстве не было (80-е годы, Москва). все пиратилось на дискетах/магнитофонных кассетах. амиги, спектрумы и бк0010.

DonViMix09   5 октября 2008 в 12:55

ХБокс - это круто! Так что нечего пургу гнать!

Tsotsi   5 октября 2008 в 12:58

Кагбэ не пробовал.
Фаннер, скажи, если вот покупать ящик по интернет-магазину, то у меня будут проблемы с возвратом и гарантией?
Кстати, как ты там рубишься? Давай, делись впечатлениями! Думаю ты там не только в ГТА играешь. М.б. Гирз оф вар?
Я помню, когда крепкава арешка 4 смотрел, там паренек в начале фильма на боксе в ГОВ играл с друганом. Вот клево было!

P.S. Фаннер, расскажи поподробнее, где именно в Европе купил, как у тебя будут обстоять дела с гарантией в случае чего. А главное: какая у тебя, Аркаде, Про или Элит? И фальконовское ли железо (это очень важно). И поточнее, за сколько купил.

Карбоновый   5 октября 2008 в 15:45

Tsotsi, смотря какой интернет-магазин.

Если будешь брать у нас - это геймпарк, там вряд ли наколот. Насчет гарантии на "три красных" - MS вроде как сказали, что она мировая, и для возврата не требуется (якобы) даже гарантийного талона - только непрошитая приставка и чек. В любом случае, у нас в России есть телефон саппорта MS, по которому ты можешь позвонить и тебе сделают замену, если что.

Сам бокс я брал в солнечной Швейцарии, и тогда особо не вкуривал во все эти версии железа и т.д. Короче, купил какая подвернулась, оказалось - производства августа 2007 года, т.е. Zephyr, Pro с хардом на 20 Гб. Был бы в курсе - купил бы человеческий Про на 60 Гб, новой ревизии, но что уже там. Точная цена в долларах - $330.

Кроме ГэТэА рублюсь в гоночки, о которых писал выше - чертовски увлекательная штука, между прочим! Я-то в последний раз гонял только в NFS5, и, можно сказать, мне этот игровой жанр почти в новинку. Думаю теперь вот ГОВ2 купить, когда выйдет. Или, может, FarCry 2 какой-нибудь? Или, там, Fallout 3 - все равно его в шутер превратили :)

Tsotsi   5 октября 2008 в 16:26

Zephyr, Pro с хардом на 20 Гб - УААААХАХАХАХААА!!!!11!11!!11 САСАТЬ!!11!11!
Вот у нас в городе (Ярославль, совсем недалеко от Москвы) Прошка стоит тыщь так 11-12. Хотя скоро будет крупное снижение.
Как же ты пошел покупать и как следует не разобрался в моделях, ценах и пр.? Ну право даешь!
А ты как, сам чтоле в Швейцарии отдыхал?

А игрухи: ГоВ палюбенах рулит, также и второй.
Фаннер, скажи, много ли у тебя времени убивается на сиденье за компом, рубление в бокс? Желательно в часах/день. Просто я недавно задумался: жизнь кагбэ идет, а мы тратим ее впустую, просиживая за компами (ящиками), тупо в них уставившись. Может вовсе ни к чему все это?

A1elа   5 октября 2008 в 23:02

новую ревизию перепрошить не так просто как раньше. если раньше прошивка привода решала проблемы с дорогими играми, то сейчас все не так.

Плюс Адин нахЪ   5 октября 2008 в 23:06

А сколько в среднем игры стоят?

totktonada   6 октября 2008 в 10:40

ну то что игры стоят 1.5-2 штуки, думаю, не проблема, все-равно больше одной игрушки в месяц, с учетом ее полного прохождения-перебор и трата времени...

Карбоновый   6 октября 2008 в 10:53

Tsotsi, вот-вот! Поэтому прошивать как-то стремно - а то сгорит еще.

В Швейцарии не отдыхал, был сугубо по делу :) А насчет времени перед боксом - тут когда как. Могу и до 4-6 часов, но не более, а так обычно 2-3. Итого, в неделю - около суток убитого времени. Ужас!

А сколько в среднем игры стоят?

Новые у нас стоят в районе 2к, за рубежами - $50. Наценки, куда от них денешься.

Tsotsi   6 октября 2008 в 16:53

Во, аще заебумба! Ща в магаз ходил (Эм-видео). Там Бокс про стоит 10999 р. Отличная цена, прямо как в гейпарке! А в белом ветре точно также, только еще есть комплектация на тысячу дороже, за то с двумя дисками (Хало 3 и ГоВ), как раз то, что надо игры! Абамлеть! Дьве игры за 1 тыр.
Дык же еще скоро снижение цен будет! :)
Ну все, Фаннер! Палюбомунах буду брать. Так что жди в лайве! :)
Осталась всего одна маленькая деталь: заработать на бокс денех! XD

Плюс Адин нахЪ   7 октября 2008 в 00:18

Новые у нас стоят в районе

2к - это надеюсь не то что я думаю ,или всё таки 2 тыщи ? О_О

Карбоновый   7 октября 2008 в 08:07

UX.Loki, да-да, игры стоят 2 тысячи рублей.

Tsotsi, ну и отлично!!11 Заодно и расскажешь, настолько ли крут Хало 3, как его малюют :)

XboxHater   7 октября 2008 в 14:47

А причем тут UT2004? Это только для РС. Бокс в пролете.

QUWIDE   8 октября 2008 в 21:07

4funner
убейся продажная шкура!

Tsotsi   8 октября 2008 в 23:59

X-box - true fun. На компе не так прикольно играть во что бы то ни было.
Комп - это больше для таких игра, как УТ, Ку, вары там всякие. Ну игры, где ты хочешь заиметь скилл и рубать по лану.
А на боксе все ЧИСТО фаново. Вот за это люблю!

Hиндзя   9 октября 2008 в 00:56

кхе кхе, ты забыл такие игры в которых мышь юзаеться как курсор, стратежки, рпгшки и тп, и шедевров на пк вполне достаточно

Tsotsi   9 октября 2008 в 09:49

Я же выше сказал про стратежки: "вары там всякие". Так то шедевров на ПК хватает, но по сравнению с боксом ПК в любом случае САСАТЬ!!11!!1!1!! :р

saiditsme   9 октября 2008 в 10:16

Чо эт за хренова рекламная акция?! Придурки.

Hиндзя   9 октября 2008 в 10:30

Tsotsi
угу, сравнил плеер с музыкальным центром (:

xoxol_007   9 октября 2008 в 10:43

Tsotsi ты сам будешь сосать!!только такой имбицил как ты может так рассуждать,любой здраомыслящи человек знает что ПК ето Forever а консоли ето временное явление

Hиндзя   9 октября 2008 в 12:14

похоже намечаеться очередной пернатый десант аля кф-бм (:

xoxol_007   9 октября 2008 в 14:22

пернатый десант аля кф-бм а я хотел членистонигую пехоту рп-зф :(

Карбоновый   9 октября 2008 в 16:57

Tsotsi, не скажи! На консолях тоже есть адске задроты, берущие первые места на всевозможных чампах и ездящие на WCG. И это не только в FIFA и пэкмане :)

Tsotsi   9 октября 2008 в 17:28

2 Simply IskinG_unit: вы неадекватный персонаж. Я вас в рот борол. :) Напоминайте мне www.xboxrussia.ru/Gallery/MyXbox/90443.aspx
вот этих товарищей.

2 Фаннер: ну понимаешь, кагбэ джой для большинства игр менее удобный контроллер нежели клава и мышь (не для всех игр, конечно), хотя в некоторых гораздо удобнее джой (напр. файтинги). Вот в таких играх задротство себя оправдывает. А в играх, где джой менее удобен мыши и клавы я задерство джоя считаю чем-то ущербным. Все равно, что одни солдаты в армии задрачивают калаш, а другие двуручный меч. :)

2 Ниндзя: причем тут плеер и муз. центр? Я говорю о ПК и боксе в качестве игровых устройств.

З.Ы, Ну что уж мне, и провокацию замутить нельзя? :)

Карбоновый   9 октября 2008 в 17:41

кагбэ джой для большинства игр менее удобный контроллер нежели клава и мышь

Крайне. Спорное. Утверждение.

Серьезно, наиграй на геймпаде часиков 10 - и сделаешь определенные выводы. В той же GTA 4 лично я никаких особых проблем со стрельбой не испытывал, только разве что на совсем близких расстояниях.

Hиндзя   9 октября 2008 в 18:28

Tsotsi
а я имел ввиду функциональность, а по играм это весьма и весьма спорно

Карбоновый   9 октября 2008 в 19:34

Сонное царство, Насчет функциональности. Музыкальные центры - никчемное, паршиво звучащее говно, с кучей ненужных функций. Я выбираю плеер - его с собой носить можно.

Это вообще к тому, что приводить аналогии следует с повышенной осторожностью.

Tsotsi   9 октября 2008 в 20:24

2 Фаннер: ну не знаю. Я ведь ни разу не играл на джое (кроме денди, сеги, ну и ПС1), поэтому судить точно не могу. Это, так сказать, мое личное предвзятое мнение.
Для игр я выбираю бокс, т.к. не надо делать ежегодные апгрейды, которые, кстати, стоят дороже приставки как правило. Анрил - это отдельная тема. Я не говорю, что комп нах не нужен, когда есть бокс. Чисто обновлять комп по минимуму для анрилов и все. А во всякие остальные игрули гамать на боксе. То, что на бокс очень дорогие игры (2 тыр) это не такая уж и проблема. Все равно больше одной игры за месяц не пройдешь при умеренной игре (боксудроты это отдельная тема).

Я вот кагбэ бокса еще не заимел, но через месяцок где-то обязательно куплю, когда з/п получу.
Но я уже подсел на эту приставку, еще не имея последней у себя дома. Мне она уже во снах сницца.

Плюс Адин нахЪ   9 октября 2008 в 21:22

Вот последнее время всё думаю ,есть ли здравый смысл в том чтобы купить хбокс ,лишь ради одного только Gears of War 2 ? Потому что пройдя один или несколько раз игру, ящик будет просто пылиться в углу до конца моих дней ,ибо сами игры мне как таковые не интересны. :(

xoxol_007   9 октября 2008 в 21:30

Tsotsi давай только не будем переходить на личности:) почитай лучше отсюда

Hиндзя   9 октября 2008 в 23:03

UX.Loki
ммм, а что нет друзей у кого есть приставка ?
4funner
да при чем тут личные предпочтения, речь о том что ПК длекооооо не сосут у приставок и только

Плюс Адин нахЪ   9 октября 2008 в 23:06

UX.Loki
ммм, а что нет друзей у кого есть приставка ?


Так сложилось что у моих друзей даже компов нет о_0

А на ХБокс 360 можно поиграть в игры для первого бокса, очень хочу посмотреть на еще одно епиковское чудо Unreal Champioship 2

Tsotsi   10 октября 2008 в 07:39

2 Simply IskinG_unit: мы и так уже перешли, кстати первым был ты. Впрочем мне пофиг, я не собираюсь тут разводить срач на пустом месте. Если хочешь, можно вообще забыть про это. Кстати, прикольно про обезьян! :)
З.Ы. Что-то я добрый чересчур с утра... настроение мать его так хорошее!

Карбоновый   10 октября 2008 в 14:52

UX.Loki, Можно играть в большую часть игр для первого бокса, а точнее в те, что поддерживаются эмулятором, для которого, к слову, необходим хард.

Сонное царство, касательно игр PC не сосет там, где нужна мышь - раз, и в плане графических мощностей - два. На этом, пожалуй, все. Да и вообще лично я уже разочаровался в этой платформе, посему - коплю теперь на Мак.

Tsotsi   10 октября 2008 в 20:49

Фаннер, а почему ты разочаровался? Типа старый чтоли? Или тебе аще подавай только все лучшее?
И что за Мак? Макинтош чтоли какой-нибудь? Что-то там не видел игровых приставок. Или ты комп хочешь эппловский купить?

pepper50   10 октября 2008 в 23:52

посему - коплю теперь на Мак.
он то тебе зачем?
вон у сестренки моей стоит, и кроме того что "он такой красивый" никаких других плюсов я от нее не услышал

Tsotsi   11 октября 2008 в 00:21

Играть чтоли ты на маке собрался? О_о
Опасносте!11!1!1!

Карбоновый   11 октября 2008 в 09:38

Да все потому, что PC заипал. Во-первых, Windows - дырявое говно. Во-вторых, малый запас жизни. У Мака все подогнано под конкретное железо, поэтому он в строю держится долго, а PC устаревает года за 2-3 (а в роли игровой системы - и того быстрее). И в-третьих - на Мак есть Logic 8 :)

Играть чтоли ты на маке собрался?


Шутишь? Мак - для дома, семьи и работы. Исключительно.

pepper50   11 октября 2008 в 09:56

У Мака все подогнано под конкретное железо, поэтому он в строю держится долго
Оо
некуя се мысль

Sashkin   11 октября 2008 в 11:25

>>>У Мака все подогнано под конкретное железо, поэтому он в строю держится долго
лихо ) влияние иксбокса, не иначе )

Карбоновый   11 октября 2008 в 11:49

Ух, какая клевая ответная аргументация!

EDDISON   11 октября 2008 в 12:04

такаяже собсна как и у тя насчет ут3 (:

Psychedel1c   11 октября 2008 в 12:55

У Мака все подогнано под конкретное железо, поэтому он в строю держится долго
Может ты хотел сказать:
У Мака всё железо подогнано под конкретный софт, поэтому он в строю держится долго?
а то бред какойто получается, если чесн...

drqks_   11 октября 2008 в 13:05

эхх, фанер, заносит чего-то тебя. лоджик на маке это руль, конешь. но это расфуфыренная белая куча дерьма. и лоджик, наверн, единственный плюс его. хотя чем тя кубейс не устраивает - хз.))) да и ось не такая "недырявая" как кажется...

Карбоновый   11 октября 2008 в 13:06

У Мака всё железо подогнано под конкретный софт, поэтому он в строю держится долго?

Вот *это* - точно бред.

но это расфуфыренная белая куча дерьма.

Аргументация! аргументация! я идиот! убейте меня, пожалуйста!

От подобных фраз попахивает обычным PC-фанбойством, no offense.

fаust   11 октября 2008 в 13:14

фаннер, ты блондинка?

Кстати куда перечислять бабло в помощь сабжу? Денег не обещаю, так может хоть рекламу сделаю)))

fаust   11 октября 2008 в 13:30

Объясни несчастным упертым фанбоям, как это яблочники оптимизировали, как это ты говоришь, всё, под два гига рамы. Что-то мне подсказывает, 75% наценки за зомбирование не прошли даром))
мвахааха

Карбоновый   11 октября 2008 в 13:45

fаust, ты прицепился к слову все? Не больно хитрая софистика.

Я вообще говорю о том, что та ОС и программы, которые ставятся на Мак, будут использовать все возможности его железа на максимум. И все этого самого железа компоненты уже подобраны наиболее оптимальным образом. На маки трех-четырехлетней давности ставится Леопард и нормально работает, а вот поставишь ли ты на PC того же возраста Vista? То-то и оно.

И к чему здесь Mac Pro? Это, извини меня, модель не для дома и не для семьи, а для серьезной работы с 3D, тяжелыми (в плане количества VST, эффектов, треков, ...) музыкальными проектами, полиграфических работ, серверов и пр. И откуда взялась цифра в 75% наценки? Наценка ЧЕГО? Расчетные формулы в студию, пожалуйста.

pepper50   11 октября 2008 в 14:12

а вот поставишь ли ты на PC того же возраста Vista
какбы давайте небудем трогуать самую неудачную ось в истории и сразуже из за нее считать PC суксем
на мак такойже давности при юзанье тойже самой wmvare висту тож хрен поставиш

ReVenG_V16   11 октября 2008 в 16:56

какбы давайте небудем трогуать самую неудачную ось в истории
самая неудачная ОС это Windows ME а Виста впринципе сносная и все поливания грязью аналогичны UT3 где кто то просто не смог на него перейти из за слабости железа и начал поливать гавном игру

на мак такойже давности при юзанье тойже самой wmvare висту тож хрен поставиш
Мда и шо дествительно? помница на маке не вмвар а параллель десктоп для этого используется

drqks_   11 октября 2008 в 20:09

никакого фанбойства, абсолютно. просто жалко смотреть на жертв рекламы, уверенных в идеальности маков и их пророка, джобса. железо почти тоже самое, что и на пц. дизайн? хм, на вкус и цвет, угу?) макось? на да, для звука - отлично, не спорю, но и винда справляется не хуже, если ты не яблофан, то отрицать не будешь, в противном случае: "Аргументация! аргументация! я идиот! убейте меня, пожалуйста!". просто лично мне не нравится политика этой компании, насчет 75% хз, но за логотип ты платишь, и не мало. возьми тот же (вот тут действительно ненавижу агрегат) ядерьмофон... и не надо про опсосов, условия им apple ставила

Aberiu   11 октября 2008 в 20:50

уу, какая темнота.. винда хр прекрасно работает годами, не надо говорить глупостей про "дыры" суть которых сам очень смутно себе представляешь. не можешь настроить ось - не беда, куча народу и компьютер-то никогда не видела)) только не надо свои скоропалительные выводы навязывать окружающим

просто все утверждения - сплошной поток воды.. какая еще "оптимизация под железо", в чем это проявляется? ссылки, статьи, статистику в студию. макинтоши при прочих равных стоят немалых денег, за которые можно собрать гораздо более производительный пк; отсутствие возможности апгрейда/сбора по частям взамен на гарантию и качественный сервис - очень сомнительная выгода

Мака все подогнано под конкретное железо, поэтому он в строю держится долго, а PC устаревает года за 2-3
вот это просто.. как ты сам любишь говорить, "лучи поноса"..
допустим я соберу пк равный мак по производительности (дело нехитрое) - пк значит устареет за 3 года а мак нет? лол?

pepper50   12 октября 2008 в 01:43

Виста впринципе сносная и все поливания грязью аналогичны UT3 где кто то просто не смог на него перейти из за слабости железа и начал поливать гавном игру
согласен нащет висты - она действительно слишком много жрет для винды, а нащет ут несогласен, какбы у мну ут3 на макс летает, и оно всеравно мне ненравицо
Мда и шо дествительно? помница на маке не вмвар а параллель десктоп для этого используется
да юзай че хочеш, я лиш вариант предложил

Hиндзя   12 октября 2008 в 02:00

поставил висту с ХР, чтоб посмотреть на дх, но юзаю ХР, проверенная, стабильная и привычная система на которой все идет без проблем, если вся разница в той же игре сводиться к наличию/отсутствию дополнительных "блестяшек" то для меня это не пренципиально :)

Карбоновый   12 октября 2008 в 11:35

Aberiu, ты говоришь о том, о чем ни малейшего понятия не имеешь. Windows XP - одна сплошная дыра по одной простой причине. В ней нет такой простой вещи, как распределение прав пользователей. Все. Такая система по определению безопасной быть не может. Свои домыслы по поводу моих познаний в сфере IT можешь оставить при себе, к?

Немалые деньги? PC уровня iMac с 20-дюймовым монитором ($1200) как раз таки и будет стоить около $1000, это не включая в рассмотрение наличия на Маке качества сборки и качества компонентов, платы за логотип (куда деваться), модулей беспроводной связи, встроенной камеры, хорошей аудиосистемы и приличного количества предустановленного (и действительно полезного) софта, а также упомянутых сервиса и гарантии. Стоит ли за это все переплачивать аж $200? Я лично считаю, что стоит.

ссылки, статьи, статистику в студию

Ссылки, статистику, на то что Маки быстро устаревают и их софт не использует возможности железа на максимум.

допустим я соберу пк равный мак по производительности (дело нехитрое) - пк значит устареет за 3 года а мак нет? лол?

Устареет. А то нет, что ли. Зато они - еще в строю

Карбоновый   12 октября 2008 в 11:38

drqks_, я обо всех косяках маков прекрасно осведомлен, и жертвой рекламы являюсь навряд ли. Касательно лоджика - тут не надо. Почему-то во всех профессиональных студиях - либо ProTools, либо Logic. Интересно почему?

Sashkin   12 октября 2008 в 13:00

в каком еще строю, ты о чем? чего ты на g3 и g4 делать собрался? характеристики то почитай, трезво... а потом скажи себе, тебя бы в данный момент устроил такой комп?
автор статьи пишет что подержаные аймаки найти трудно, из чего делает вывод, что они долго не устаревают. вот и вся его агрументация) а о том, насколько разные по объему рыноки РС и Маков в России, он не думает.

Карбоновый   12 октября 2008 в 14:49

Sashkin, по свидетельствам пользователей Mac, они меняют свои машины раз в два-три года, и редко когда чаще. Почитай форумы, погугли.

а потом скажи себе, тебя бы в данный момент устроил такой комп?

Извини, машинам, о которых идет речь в статье, уже 5-6 лет. Они, как ни крути, устарели. Под фразой "в строю" я имел в виду, что с них, по крайней мере, можно комфортно выйти в интернет, подредактировать фотографии, сделать несложный видеомонтаж, не более.

Aberiu   12 октября 2008 в 15:35

Ссылки, статистику, на то что Маки быстро устаревают и их софт не использует возможности железа на максимум.
а зачем я должен доказывать что я не верблюд?.. ты выдвинул сомнительное утверждение, тебя попросили представить доказательства, на что ты ответил "а докажите что все не так как я говорю" - приемы ведения спора достойные форумного тролля. из всего твоего потока сознания никаких убедительных аргументов не последовало:
одна сплошная дыра по одной простой причине. В ней нет такой простой вещи, как распределение прав пользователей
ниачом как любит грить дсп. мало того что в хр таки есть распределение прав пользователей, 90% покупателей не пользуются этой фичей и не работают в локальной сети
платы за логотип
гг
хорошей аудиосистемы
понятие относительное. хорошие аудиосистемы начинаются от ~1000$
наличия на Маке качества сборки и качества компонентов
возьми любой брендовый пк, hp например - никакой разницы
встроенной камеры
как собаке пятая нога, по назначению очень напоминает камеры в нынешних "мабилках"
приличного количества предустановленного (и действительно полезного) софта
у всех свои понятия о полезном софте. для мак оси не существует здмакса например, многие без него как без рук. про игры можно не упоминать наверно
Зато они - еще в строю
как и четвертые пеньки которые все еще можно купить в любом магазине за символическую сумму, угу

Свои домыслы по поводу моих познаний в сфере IT
очень неуместная ирония.
ты высказал много спорных и относительных суждений, высказал в таком тоне как будто это истина в последней инстанции - на них последовала абсолютно адекватная реакция.

pepper50   12 октября 2008 в 16:07

по свидетельствам пользователей Mac, они меняют свои машины раз в два-три года, и редко когда чаще.
если покупать пк для техже целей что они покупают мак, то чаще его менять ты небудеш
в остольном Aberiu уже все сказал

Карбоновый   12 октября 2008 в 22:54

приемы ведения спора достойные форумного тролля.

Приемы ведения спора, достойные форумного тролля - это обозвать все доводы оппонента потоком сознания.

понятие относительное. хорошие аудиосистемы начинаются от ~1000$

Приличная звуковая карта стоит в районе $200 - 300. Мониторы, микшеры, продвинутые звуковые карты навроде UAD - это совсем другое дело.

мало того что в хр таки есть распределение прав пользователей, 90% покупателей не пользуются этой фичей и не работают в локальной сети

На этой твоей фразе, пожалуй, наш диалог можно закончить - ибо в ней прекрасным образом всплыли все твои глубочайшие знания об устройстве современных ОС и принципах их работы. Ты даже фундаментальных основ-то и не знаешь, о чем с тобой говорить?

Aberiu   13 октября 2008 в 12:42

пожалуй обсуждать действительно нечего, как говорится не тронь - оно и вонять не будет...

Tsotsi   13 октября 2008 в 17:44

X-box >>> Macintosh >>> PC
Нанах!!11!1!11!

Psychedel1c   13 октября 2008 в 18:33

UT >>> ALL
Нанах!!11!1!11!

Карбоновый   13 октября 2008 в 19:58

как говорится не тронь - оно и вонять не будет...

И кто-то там еще говорил о приемах ведения спора, достойных форумных троллей.

А я ведь тебя считал весьма адекватным человеком...

lordz   14 октября 2008 в 01:20

поздравляю, тоже недавно приобрел заветный ящик:)
погамал в ут, скажу коротко, на пк лучше во всём, потому что в данном случаи мы имеем порт PC'шной игры:)

3dарова UX.Loki

Tsotsi   14 октября 2008 в 09:43

А вот накуя на нем было в УТ играть....????? XD

Aberiu   14 октября 2008 в 10:37

И кто-то там еще говорил о приемах ведения спора, достойных форумных троллей

как еще отвечать на это:

На этой твоей фразе, пожалуй, наш диалог можно закончить - ибо в ней прекрасным образом всплыли все твои

как вообще еще можно отвечать и реагировать на все твои выпады в надменном тоне?
хочешь конструктивного ответа - составляй свой пост конструктивно. оппонент неправ - объясни где, дай ссылку, не надо писать "ты дурак" - тебе ответят "сам такой".
да, я тебя тоже считал адекватным человеком, до определенного момента - пока ты не завалил форум унылыми околоупячными дискуссиями и категоричными заявлениями в духе дсп ("вы все нулевые"). у меня свое мнение на этот счет, я нелюблю необъективность.

Tsotsi   14 октября 2008 в 22:56

X-box foreverнах!

Hиндзя   14 октября 2008 в 23:07

секас >>>>X-box
:)

Плюс Адин нахЪ   14 октября 2008 в 23:16

3aлyпнётьcя клифф , не выпустит гов2 на РС , вот и думай сакс не сакс :(

Tsotsi   15 октября 2008 в 01:02

X-box >>>>>>>>>>>>>>>>> друзья, пьянки, девченки, пиво, дискотеки, работа, учеба, секоз, УТ, ПГ... и т.д.

Fischer   17 октября 2008 в 03:56

Сори, что не по теме))))))
4funner
Отправь это на упячку: fishki.net/comment.php?id=42690

Карбоновый   17 октября 2008 в 09:34

не завалил форум унылыми околоупячными дискуссиями и категоричными заявлениями в духе дсп

Действительно, какой ужас. Особенно околоупячечные дискуссии - это вообще за все рамки выходит, такой страшный оффтоп!

оппонент неправ - объясни где, дай ссылку

Не стоит пИсать в мой горшок. Ты первый начал! По крайней мере никаких особых подтверждений, скажем, фразе не надо говорить глупостей про "дыры" суть которых сам очень смутно себе представляешь я не увидел.

Fischer,
окстись! Зачем на упячку постить баяны, да еще к тому же и с сраных фишек?

Fischer   17 октября 2008 в 13:15

Скока не смарел упячку - баянов там достаточно, а то, что ролик с фишек... могу его и на ютубе отыскать. ;)

Tsotsi   19 октября 2008 в 23:15

Фаннер, а тебя какой телик, на котором ты играешь?

Плюс Адин нахЪ   20 октября 2008 в 00:03

он вродь на монике

Tsotsi   20 октября 2008 в 18:34

Ну неважно, телик или моник. Фаннер, скажи, на какой модели телика/моника играешь, какое разрешение в играх выходит.

pwnagemaster   22 октября 2008 в 17:12

Как по мне, это все куйня. Я уж не стану задрачивать тему
"цена ХВОХ и цена игр для ХВОХ"; но времени на ЭТО не жалко?

Карбоновый   22 октября 2008 в 20:26

Tsotsi, NEC MultiSync LCD1970NX

Разрешение - 1280*1024. Если игра не поддерживает фуллскрин (а таких немного), то на экране будут присутствовать две черные полоски сверху и снизу.

SailorMoon   22 октября 2008 в 23:05

А почему не Playstation?
(щас в меня точно чем-нибудь кинут...)

inok_   22 октября 2008 в 23:31

>NEC MultiSync LCD1970NX

мм. знакомые буквы. у меня 1970GX. брал его 3 года назад и до сих пор не решаюсь поменять на какое-нить 24х дюймовое уг.

Карбоновый   23 октября 2008 в 16:34

inok_, вот-вот! Моник риальни хороший, тоже менять не собираюсь пока.

SailorMoon, больно дорогая она, да и игр не очень много. Плюс, на нее не будет GoW 2.

Psychedel1c   23 октября 2008 в 17:01

блин, а у меня NEC MultiSync LCD1770NX :(
маленький немного...

Плюс Адин нахЪ   23 октября 2008 в 17:20

ты уже играл в ГОВ2?

Карбоновый   23 октября 2008 в 19:06

UX.Loki, оно 7-го ноября выходит. Правда, пиратский уже есть, но это не наш путь!

Tsotsi   24 октября 2008 в 18:35

Гы, прикольно! Только вот надо кабель специальный там для моника покупать,а так нормально. Кстати, у тебя ведь не ХДМИ-моник?
А я вот видел Бенки 24-дюймовые. На них можно смотреть, как сражается целая армия, ибо они... ну вааащеееее!!1!11!111!!1

Карбоновый   25 октября 2008 в 15:21

Tsotsi, Да, он без HDCP

Кстати, если хочешь реального мэднесса, бери телевизор 42"

Tsotsi   25 октября 2008 в 17:16

"Кстати, если хочешь реального мэднесса, бери телевизор 42"
А вот последнюю фразу я не очень понял...
Фаннер, я вряд ли теперь скоро куплю бокс, т.к. с моей зарплатой уборщика подъездов это пока нереально. :)
Посему сначала обновлю комп, а потом буду копить на X-box 360. По моим подсчетам (если буду мести 3 подъезда :) на комп буду месяц сначала работать, а потом еще 2 на бокс. А потом еще месяц на телик (или даже 2 месяца, т.к. захочу покупать игрушки к ней).
Вот такие вот пироги... мде.
Фаннер, я просто люблю попесдеть о предстоящей покупке, которую возможно даже вообще не куплю или куплю очень не скоро, как будто я ее палюбомунах прямо завтра осуществлю. Понимаешь, это у меня мечты в слух так сказать. Мне это доставляет крайнее удовольствие, но в случае облома я не разочаровываюсь никогда. Так что вот такой вот йа! 8)

Карбоновый   25 октября 2008 в 18:58

А что тут непонятного?

Телевизор 42 дюйма - это мечта любого сираного консольщика. Ну а мечтать не вредно, как говорил один веселый мужик, но вредно не мечтать (:

Tsotsi   25 октября 2008 в 23:28

Телевизор 42 дюйма - это мечта любого сираного консольщика.
Ой, да! Это ащенах крутость нивротибаццо! Шоб йа таг жыл!!111!1!11!!1 У него разрешение 1900 на 1200, так чтоле?
Я бы тогда по рейтингу отношения цена/крутаздь предпочел бы 24-х дюймовый моник с таким же разрешением. Просто мне, как ПК-шнегу приятней (как мне сейчас думаецца) будет сидеть поближе к экрану. Хотя наверное лучше пиксели побольше размером и сидеть подальше.

Ну а мечтать не вредно, как говорил один веселый мужик, но вредно не мечтать (:
Да, палюбомунах просто!1!1!111! >8-( Что я и делаю, боюсь правда в неумеренных количествах. ):

З.Ы. Ща бухие только что заперлись в Белый Ветер цифровой с товарисчем. Я показал ему бокс на прилавке, начал орать на весь магазин (ну бухой, куле тут) про крутось данной консоли, начал втирать про железные ее характеристики и устройство процессора в подробностях...
Короче он покачал головой и проста сказал: "Пошли еще за пивом".
Мвахахахаха... :)

Карбоновый   26 октября 2008 в 12:43

У него разрешение 1900 на 1200, так чтоле?

1080p, вроде. Но в любом случае это офигенное ощущение погружения, особенно когда на экране творится какое-нибудь адское мясо.

Я тут, кстати, на днях поддался рекламе и слащавым обзорам и приобрел на свои заработанные потом и кровью игру Fable 2 - очень прикольную кукловодческую эрпогэ. К тому же, она с мультиплеером!11

totktonada   26 октября 2008 в 18:35

на счет телика
Видел в магазине телик на 32 дюйма, был подключен к нему иксбокс360. За 5 метров гигантские пиксели просто рвали мозг. Лучше уж монитор тогда, он меньше, за счет этого и пиксели не такие гигантские.

Tsotsi   26 октября 2008 в 21:24

Телевизор 42 дюйма - это мечта любого сираного консольщика.
Нет. Вот мечто сираного консольщика! XD

PlayGround.ru

2 Totktonada: да, на этих больших теликах пиксели оч. большие. ПК-шникам никак к таким не придрочиться.
Только если поставить его в большой гостинной, разлечься в метрах семи на диване, взять джой и шпилить в бокс на этом телике. Вот тогда нормуль будет.

totktonada   26 октября 2008 в 22:39

ну нафиг, лучше уж на пк. Сегодня играл у друга на хбоксе360. Какой-то вроде как мегахит, чувак бегал по псевдодревнеяпонским пейзажам, из оружия была какая-то здоровая труба и кривая (а может пикселявая) катана. Бегать можно было только в пределах ограниченной плоскости, после сражения с партией врагов, камера великодушно поворачивалась другим боком, и можно было бегать по той же площадке, но в другой плоскости, и так несколько раз, до открытия двери на другую площадку, где, в качестве дизайнерского изыска, были добавлены целых две клумбы. Ну и все это крайне зернисто, хоть и подключено к монитору, и с геймпадом, крайне не удобным... Наверно поэтому и было максимально примитивным управление, с минимум движений и максимум "интеллектуальной" камерой. Не оценил короче. Да и графика... Она, конечно, не главное в игре, да и я крайне либерален и терпим к числу полигонов на сантиметр квадратный и к числу пикселей в текстуре, но детализация уровня третей кваки, смотрится достаточно печально.
Что самое ужасное, другу это нравилось и в качестве аргумента было то, что при игре на консоли не надо думать и стараться, как бы плохо не играл, все сделается само, надо лишь иногда жать на кнопки. Хотел спросить, зачем вообще тратить на такое время, но решил, что у не учащегося и не работающего раздолбая 22х лет, сидящего на шее богатого папы, такое спрашивать глупо...

Tsotsi   26 октября 2008 в 22:53

Мне бы таких друзей, да побольше!

fаust   26 октября 2008 в 23:42

Tsotsi Что уж там мелочиться, садись на горе и шпиль себе..

Карбоновый   27 октября 2008 в 08:16

totktonada, Я тут недавно у друга играл на ПК. Какой-то вроде мегахит, чувак бегал по всяким псевдочернобыльским местам. Из оружия был только какой-то пикселявый калаш и снайперка (а может, тоже калаш) с текстурами 32*32. Бегать можно только в пределах ограниченной плоскости, иногда попадаешь на край зоны - загрузка, и ты уже на совершенно другой местности. В качестве дизайнерского изыска иногда встречаются стаи облезлых собак. Графика... я, конечно, весьма либерален к ней, но детализация уровня UT2004 в наш-то век смотрится достаточно печально.

Что самое ужасное, другу это ужасно нравилось, и в качесте аргумента было "пк руляддд" и "я ждал эту игру, когда еще в детский садик пошел", а также, как бы он плохо не играл, ничего кроме однообразных квестов и унылых сражений с тупоголовыми врагами в этой игре нет, поэтому ему достаточно всего лишь регулярно давить на левую кнопку мыши. Хотел спросить, зачем вообще такое надо, но у учащегося хер знает где, и неизвестно кем работающего раздолбая возраста 20 лет, не вылезающего с форума ПГ, такое спрашивать глупо...

Hиндзя   27 октября 2008 в 11:47

да ему пох помоему, главное постучать по клавишам (:

totktonada   27 октября 2008 в 15:13

Вот и я думаю, нафиг этот раздолбай себе еще и иксбокс купил, да еще и на форуме анрила про это пишнт)

Tsotsi   27 октября 2008 в 17:44

Хах! Вот только он уж больнл узкий и высокий. А так прикольно было бы!

fаust   27 октября 2008 в 20:48

Зато сплитскрин какой!

Psychedel1c   27 октября 2008 в 20:51

а разрешение у этого "телека" ?

Psychedel1c   27 октября 2008 в 20:53

ёпт, чё эдит не пашет? О_о

ReVenG_V16   27 октября 2008 в 22:00

неа геймпад больно большой :D





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru