PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, Тургор torrent, Guild Wars 2 системные требования, Механоиды 2: Война кланов трейлер

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 3 > Patch 2.1 (1.5)

Patch 2.1 (1.5)

totktonada   5 мая 2009 в 08:47

Список исправлений

Интерфейс :
- Отключено свёртывание списков опций на PC.
- Разделены игроки и боты "смешанных" серверах в сервер браузере.
- Больше не нужно дважды нажимать в главном меню.
- Исправлена проблемма с меню голосований, где позиции ползунка сбрасывались когда кто-то голосует
- Исправлена проблемма с 'нету пароля' ошибкой соединения, когда игра не запрашивала пароль в онлайн матчах
- Исправлена ошибка с диалоговыми окнами, когда позиции кнопок не обновлялись корректно после смены разрешения или изменения длины сообщения
- В Instant Action и Host Game теперь меню лучше запоминают список мутаторов, когда меню мутаторов не было открыто .
- Исправлено некорректное обращение к WorldInfo.TravelFailed, и исправлен 'неправильный пароль' не показывающийся диалог о запросе пароля

Игра:
- Достижения больше не отключаются изза модов в которых нету кода (не оффициальные карты и модели).
- Исправлены проблеммы с возрождение оружия в дуэли с мутатором "WeaponsRespawn".
- Улучшена видимось сигнальных огней в DM-darkmatch.
- Исправлена ошибка в Гриде с Редимером.
- Обновлена русская локализация. Спасибо Михаилу Соколкову.
- Убрана работа os helper в Windows 2003 server, теперь установлено управление лучше.
- Исправлено малое мясо у Титанов.
- Исправлены шейдэры показывающиеся для неверной команды, в редких случаях.
- Исправлена не всегда работающая комада бросить флаг. Таксже исправляет ошибку в CTF.
- Исправлены слишком большие дэколи для listen серверов.
- Исправлен показ Энерго Сферы на Войне на второй стороне , когда команты поменялись местами.
- Уменьшен урон точкам/ядрам от "мертвого" взрыва Титана.
- Уменьшен урон точкам/ядрам от оружий Титана.
- Удар Титана Больше не откидывает игроков у которых защита после возрождения.

Администрирование сервера:
- Исправлена проблема когда список карт имел пробелы, и переносил пробелы в список "плохих" карт ,
instead of just deleting them
- Исправлен баг когда не отображаемая инфа о сервере была неверной после смены типа игры, но только для самого первого типа игры
- Исправлена ошибка с паролем который был убран из URL, во время невидимого перехода на тот же сервер
- Исправлена ошибка когда настройки текущих мутаторов могли быть перенесены в другие типы игры
- Добавлен 'MapReplayLimit' в UTMapList; это будет заменять тоже самое значение в UTMapListManager, пока не поставлено на -1
- добавлен код чтобы "подтягивать" детальные результаты игры на сервере, когда они становятся слишком большими, также исправляет проблему когда серверы не отображались
- Подкорректирован код голосования, когда все на сервере проголосовали до конца игры, теперь уровень будет менятся сразу, вместо того чтобы ждать :
настройки 'EndTimeDelay' и 'RestartWait'
- В голосовании в конце игры, специально удленено самое первое голосование на 16 секунд (т.e. время которое берётся для показа меню голосования)
- Добавлены кнопочки в меню голосования ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для админов, которые им позволяют обойти голосование
- Исправлены невидемые перехождения клиента при отключении изза простоя.
- Теперь и "pure" сервера с такими же правилами как Достижения (не оффициальные карты и модели персонажей, и Epic мутаторы +поддержка webadmin)
- Подправлено голосование за мутаторы, теперь оно происходит по прикреплённому аккаунту для мутаторов, в настройках игрового профиля (оба меню добавлени и не имеют в себе мутаторов)

Поддержка Модификаций:
- Исправлена проблема при создании с -mod и ModShaderCache
- Исправлена ошибка когда создатели карт не могли создавать когда пользовались ассетами из Титан Пака
Возможно прийдётся удалить GlobalPersistentCookerData.upk из My Games\Unreal Tournament 3\UTGame\Published\CookedPC
- Добавлена блокировка для изменений в команде для мутаторов

Карты:
- Исправление для утечки памяти в darkmatch
- Добавлен refshadercache в патч , тоесть теперь содержимое Титан Пака будет иметь скомпилированные шейдеры.
- Исправлен очень редкий вылет на игре в WAR-Floodgate.
Перевод ``~Scre@m~``

Рекомендации:
1) Ставить патч на английскую версию игры (скачав её из интернета и введя ключ от Нового Диска)
либо
2) Установить игру через Steam и скачать всё через него
и обязательно
3) Обновить драйвера

можно ещё попробовать переустановить игру, не забыв удалить папку Config из \Documents\My Games\Unreal Tournament 3\UTGame
или переделать под ангийский язык (по указаному выше пути в папке Config открыть файл UTEngine.ini, найти раздел [Engine.Engine], найти строчку Language=RUS и изменить на Language=INT )

Установка
Если у вас чистая НД версия.
В первую очередь необходимо установить локализованный патч 1.3, чтоб уничтожить старфорс www.playground.ru/files/12111/
Потом рекомендуется установить Titan Pack (так как в патч 2.1 входят исправления ранее вышедшего пака) - www.playground.ru/files/15319/
Затем Patch 2.1 www.playground.ru/files/17351/

Если у вас уже установлен патч 2.0 и Титан пак, можно спокойно ставить поверх патч 2.1

Если у вас Steam, обновление скачается автоматически.

Если у вас чистая английская версия, то сначала ставится Титан Пак, затем патч 2.1

EDIT
Дополненая инструкция от Lishtenbird
Где скачать Patch 2.1 и Titan Pack?


L: Скачиваем Patch 2.1 - download.beyondunreal.com/fileworks.php/official..

Скачиваем Titan Pack - download.beyondunreal.com/fileworks.php/official..

Внимание! Если у вас свежая русская версия от "Нового Диска", вам необходимо также скачать ЛОКАЛИЗОВАННЫЙ патч 1.3 от (важно) "Нового Диска" - www.nd.ru/users/updates/index.php?id=554523 Этот патч убирает защиту диска Starforce и работает как NoCD/NoDVD.

Если у вас Steam, ничего скачивать отдельно не надо.

Q: Как поставить патчи на свежую непатченную игру от "Нового Диска"?


L: 1. Ставим локализованный патч 1.3.
2. Ставим Titan Pack.
3. Ставим Patch 2.1.
4. Если собираемся играть на русском языке, заходим в папку C:\Program Files\Unreal Tournament 3\UTGame\CookedPC\ и удаляем Engine_RUS.u
Затем в \Documents\My Games\Unreal Tournament 3\UTGame в папке Config открыть файл UTEngine.ini, найти раздел [Engine.Engine], найти строчку Language=INT и изменить на Language=RUS

Q: Как поставить патчи на нерусскую пиратку?


L: 1. Ставим Titan Pack.
2. Ставим Patch 2.1.

Q: Как поставить патчи на игру, скачанную через Steam?


L: Никак:) Патчи скачиваются и ставятся автоматически.

Q: Я поставил патч, но не могу играть на новых картах!


L: Кроме патча 2.1, вам нужно поставить набор карт Titan Pack.

Q: Я поставил патчи на игру от "Нового Диска", но не могу играть на русском - игра вылетает!


L: Смотрим п. 4 в вопросе "Как поставить патчи на свежую непатченную игру от "Нового Диска"?"

EDDISON   5 мая 2009 в 09:32

омфг с каждым патчем все больше проблем о_О, не зря я диск с ут3 выкинул (:

totktonada   5 мая 2009 в 10:08

что от анимешника ждать (:
это не из-за патча проблемы, а из-за нд. С английской версией все норм

EDDISON   5 мая 2009 в 11:42

ок, имхо, патч ниачом (:

totktonada   5 мая 2009 в 12:44

по отзывам, демки, записаные на сервере 2.1 не дергаются :)

WGH   5 мая 2009 в 14:52

>Спасибо Мишане Соколову =).
>Thanks Michael Sokolkov.
huh?

А вообще бестолковый патч. То, что они сделали с числом игроков в браузере — тихий ужас. Только запутали все окончательно. Сортировку тоже. Все остальные изменения погоды не делают.

totktonada   5 мая 2009 в 15:06

Пропустил сей ляп) Не я переводил. Пофиксил.

WGH   5 мая 2009 в 15:32

там в фамилии опечатка вообще-то :)

Corrosion   5 мая 2009 в 16:29

Сделали менюшку с одним кликом, но карты и режим игры остался с двойным кликом.
Было бы приятно, если б в меню вернули плавающее выделение опции (как это было в версиях 1.0 - 1.3).
Баги на картах не пофиксили (чего только стоят карты режима vctf!!!).
Ждём 2.2!!! :)

Skaary   5 мая 2009 в 19:04

Патч нулевой + меню не очень удобно стало, лучше правда бы правда вернули плавающее выделение опции

Mewel   5 мая 2009 в 19:09

мне лично так удобнее. ужеб могли сделать опцию как для кого лучше клацать :))

Scythe   5 мая 2009 в 20:55

ща заценим

K.O.K.A.I.N.   6 мая 2009 в 14:44

народ а можно ка нибудь поставить 2.1 на ру версию от ND c титан паком чтоб язык руский был и не вылазила ошибка в компании и при окончании матча ?? все перепробовал не как

totktonada   6 мая 2009 в 17:20

Попробуй в папке, в которой установлен анрил, открыть директорию UTGame/CookedPC, найти файл Engine_RUS.u и удалить его

SERGEi_2000   8 мая 2009 в 10:54

Поставил, ничего особенного. Лучше бы сделали меню ка в UT1 + настройку ботов как в 1 части ну и себе имя чтоб можно было написать, а то тупо Player... что за фигня - это все из-за консолей!

totktonada   8 мая 2009 в 13:45

про меню и ботов - это на форуме эпиков пиши, здесь они тебя не услышат.
А имя - вообще то надо просто создать аккаунт в инете, через игру. В дальнейшем, даже в оффлайне, будет высвечиваться имя аккаунта

Corrosion   8 мая 2009 в 23:09

А если аккаунт уже существует???
Если кто-то уже пользуется таким же ником, как и у тебя?!
Даже в оффлайне не поиграть под своим именем???
Нет-нет-нет!
SERGEi_2000, в папке "Мои документы" заходи в My Games\Unreal Tournament 3\UTGame\SaveData и копируй этот злорадный профиль плеера "Player.ue3profile". Теперь просто переименуй его в свой ник, запускай игру. Вводи его в строке Name, жмёшь "Play offline" и играешь! :)

SERGEi_2000   9 мая 2009 в 00:45

Corrosion спасибо, работает!

Truth85   13 мая 2009 в 18:49

совместимость есть ? зайдёт потом на сервера где 2.0 стоит ? иль ранние ?

totktonada   13 мая 2009 в 20:07

на 2.0 зайдёт точно. Младше - могут просто на показываться в сервербраузере.

xoxol_007   14 мая 2009 в 00:02

есть способ запустить версию от НД с титан паком и патчем 2.1 так чтобы озвучка была на инглише а текст на рус??сколько не ковырялся так и не получилось

tru   16 мая 2009 в 01:33

xoxol_007, аналогично.. и я не шмог так запустить

Artur1990   20 мая 2009 в 01:32

привет всем
у меня проблема
После смены карты в сетевой игре сразуже выкидывает(после голосования).

totktonada   20 мая 2009 в 06:46

читай первое сообщение в теме. очень внимательно (список исправлений патча можешь пропустить)

Artur1990   20 мая 2009 в 11:49

а может бить это из-за того что я поставил 1.3, 2.0, титанпак, 2.1

totktonada   20 мая 2009 в 14:51

если патч 1.3 был локализованный, от нового диска, то нет
ты хоть скажи, у тебя лицензия-пиратка?

Artur1990   20 мая 2009 в 16:31

скачанная от Нового Диска
я все заного переустановил и вроде не вылетает после смены

Artur1990   24 мая 2009 в 20:23

опять стала вылетать в чем может быть проблема

xoxol_007   24 мая 2009 в 20:25

Artur1990 игра будет вылетать все время! это же анрил)

totktonada   24 мая 2009 в 22:54

скачай английскую версию игры. С ней меньше проблем. На вылеты не жалуются

Artur1990   24 мая 2009 в 23:45

xoxol_007 до этого все шло а теперь вылетает, а вот и друга не вилетает?

totktonada   24 мая 2009 в 23:56

значит проблема не в игре

Artur1990   25 мая 2009 в 00:10

забыл сказать что у друга немецкая версия, значит это от НД такая кривая, поищу англискую поставлю отпишусь

Tutuk   26 мая 2009 в 18:11

Объясните пожалуйста. Есть титан пак, титан пак v.2, патч 2.0 и патч 2.1. Стоит лицензия от ND версии 1.3. Как правильно поставить все это чтобы не глючило? Может так - titan pack - patch 2.0 - titan pack v.2 - patch 2.1? Хотелось бы побыстрей ответа.

pulsart   26 мая 2009 в 21:44

Смотри лучше, есть только один Titan Pack и текущий патч 2.1. Вот их ставь в таком порядке, остальное не треб-ся. Если будет вылетать, удали конф-и (в "Документах"), игра создаст новые.

totktonada   26 мая 2009 в 21:54

очевидно под титан пак 2 он подразумевает ту туфту, которую сварганили на игроламии, типа исправление ошибок

Tutuk   26 мая 2009 в 22:02

А что значит сварганили в Игромании? о_0 Он лучше чем титан пак версии 1??? или хуже?! И в целом ответьте плиз конкретно как ставить - на 1.3 ставить титан пак (какой версии) и потом сразу 2.1 (или 2.0???) Вы, наверно, знаете, уже как и что, я чего-то запутался, т.к. титан пак он идет как патч (причем отдельный), а не как мод.

Короче, я скачал пак 1, пак v.2, патч 2.0 и патч 2.1. В каком порядке ставить?

В общем, поставил сначала титан пак обычный, потом патч 2.0, потом патч 2.1 (все без титан пак с игромании). И теперь ошибка при входе. Как надо правильно было ставить и возможно ли нормально без ошибок проапгрейдить до 2.1.

И еще титан пак - это обязательный патч или мод или собрание карт только?

Не даблпость, используй эдит. by totktonada

totktonada   27 мая 2009 в 06:32

А что значит сварганили в Игромании?
Это значит, что Игромания сделала в марте самодельные фиксы ошибок титанпака. Которые вызывают ряд проблем. Плюс ошибки титан пака исправляются официальным патчем 2.1
И в целом ответьте плиз конкретно как ставить - на 1.3 ставить титан пак (какой версии) и потом сразу 2.1 (или 2.0???)
Если у тебя стоит локализованный патч 1.3, то тебе надо просто поставить титан пак (самый обычный), а потом патч 2.1
Так же обнови драйвера видеокарты. Если будут вылеты - удали эту папку -My Documents\My Games\Unreal Tournament 3\Сonfig (а лучше, на всякий случай, просто перемести её в другое место).
ЗЫ
Так же можно было просто прочитать первое сообщение в теме. Там всё это написано.

Tutuk   27 мая 2009 в 18:57

Наконец таки поставил как надо, запустилось только с изменением rus на int... странно, у некоторых на скриншотах и русский нормально идет. Кстати как на русский перевести версию 2.1?

Но это все пол дела. Когда выбираю мультиплеер то пишет certain features require an online profile. Access to online features will be disabled. Гугл переводит как "некоторых функций требуется онлайн профиль. Доступ к сети функции будут отключены". Что за?! Все сервера пустые 0 и все. Ничего не пашет. В чем причина ААААААААААААААААААААААААААА?????

totktonada   27 мая 2009 в 19:15

Включаешь интернет, запускаешь игру, внизу будет кнопка - great profile. Нажимаешь, создаёшь профиль, в дальнейшем, при запуске игры, если хочешь поиграть по сети, вводишь имя и пароль указанные при регистрации профиля. Можно включить Запомнить Пароль и Автологин (отметь их галочкой).
Русский язык работает не у всех, но можешь попробовать удалить файл Engine_RUS.u из папки папке, в которой установлен анрил, открыв директорию UTGame/CookedPC. После этого в конфигах меняешь int на rus

xoxol_007   27 мая 2009 в 19:17

Tutuk Ключ должен быть лицензионным, а не с кейгена!!!

totktonada   27 мая 2009 в 19:44

А причём тут ключ...

Tutuk   27 мая 2009 в 22:42

Все, разобрался. Профиль почему то с самого начала запомнил как offline. Надо было только выйти из профиля и заново логин и ключ ввести. Игра лицензия.

Ладно, насчет русского пока без него норм.

Насчет дополнения... какое-то все темное, быстрое, вообще другое (по сравнению с 1.3). На одной из карте... эээ, "конфронтация" вроде, воды вообще нет, т.е. в воздухе плаваешь. Это только у меня так, или это один багов титан пака, о которых уже говорили?

totktonada   27 мая 2009 в 22:52

нет, патч 2.1 правит ошибки титан пака, да и нет там таких. Посмотри настройки видео, их там с патчем увеличили, мб что-то отключено

Tutuk   27 мая 2009 в 23:59

И воды вокруг сфер тоже нет. Все на максимуме. Драйвера последние.

Сами изменения как-то не очень. Оптимизировали так, что лаги жуткие всегда и везде, до этого, понятно, было все быстро. Новый интерфейс ну совсем не прет.)

При переустановке игры запросил с++ 2005 (у меня стоит уже 2008) и физикс. Последний я не ставил, т.к. от нвидии последний стоит. Может надо было ставить все что предлагали? И нужен ли с++2005, когда есть 2008?

Не даблпость, используй эдит. by totktonada
в следующий раз получишь предупреждение

totktonada   29 мая 2009 в 14:34

Никаких лагов и глюков, если всё сделано правильно быть не должно. Если есть с++ 2008, то 2005 не обязателен

Corrosion   30 мая 2009 в 19:54

Переустанови всю игру. Если только от Титан-пака такое - попробуй всё поставить без него и посмотри, что получится (если всё в норме будет, поставишь Титан-пак и снова 2.1 поверх игры).

D-a-NK-0   31 мая 2009 в 11:30

Установил игру, поставил титана, потом обновил до 2.0, и следом до 2.1. Когда пытаюсь соединиться с сервером, он якобы соединяется и через некоторое время пишет что соединение оборвано. Чо делать?

Gun13Xmen   31 мая 2009 в 11:37

DAnko-DEman
Установка: игра, патч 2.0, титан пак, патч 2.1 - это если играеш с инглиш языком
Установка: игра, патч 1.3 ру, патч 2.0, титан пак, патч 2.1 - это если играеш с русским языком

Corrosion   31 мая 2009 в 12:05

"он якобы соединяется и через некоторое время пишет что соединение оборвано."
1. Это может быть вызвано тем, что у тебя пиратка, а сервер требует лицензию.
2. Глючность сервера (тот же пиратский Fresh-meat может не давать подконектиться, например, к трём играющим, а к 13 - так в момент).

D-a-NK-0   31 мая 2009 в 19:16

Какая минимальная скорость соединения нужна для нормальной игры в инете?

totktonada   31 мая 2009 в 20:42

Господи, что вы за чушь пишете, извольте хоть читать тему. Зачем вообще ставить патч 2.0? А уж тем более после установки титан пака?!

Corrosion   31 мая 2009 в 20:58

Так, спокойно - нервные клетки не восстанавливаются))).

inok_   31 мая 2009 в 21:51

нулёвые отаке. а говорили форум мёртв...

Tutuk   2 июня 2009 в 01:36

Переустановил игру, наверно все тоже самое, теже глюки остались. Но теперь проблема в том, что не могу зайти своим персонажем, пароль или ник игре не нравятся (все правильно ввожу, раз двадцать ввел). Я уже и забыл о "странной" регистрации, что приходится по 2-3 раза регистрировать имя с цыфоркой 2-3. Нет а почему так происходит? Если регистрировать имя заново, понятно он пишет, что у вас тут не стояло, занято. Но пароль с этим именем ему еще больше не нравится. Что делать????????????????????????????????????? Он както странно удаляет игру... вместе со всем о персе или еще что? При ошибке пишет - посетите геймспаид, но в этом, наверно, смысла не найду.

totktonada   2 июня 2009 в 06:13

Так, если игра не принимает пароль или ник, значит ты их непраавильно вводишь.
То что ты что-то там переустанавливал - пустая трата времени, все файлы конфигурации анрила хранятся в Мои Документы. Проверь, не стоит ли на них Только чтение. Если нет - просто удали их.
И да, для регистрации должен быть включен инет)

Tutuk   2 июня 2009 в 16:03

Да данные и настройки профиля на сервере. Интернет включен. )) Только чтение это как? Полупрозрачная папка? Нет все папки нормального цвета. Я сейчас раз 10 ввел пороль, так как написал себе отдельно и как входил первый раз. Естественно, пишет что ему что-то не нравится. Я эту вещь уже забыл, но я так много раз уже запаривался раньше, из-за чего много ников сменил. Вот такая фигня.

Удалил в моих документах, разницы никакой. Искал иностранную тех. поддержку по УТ3, нечего нет. Очень нужна ссылка на ящик техподдержки анриала третьего, кто знает куда писать?

Corrosion   19 июня 2009 в 14:11

Этот патч - полная фигня! Вот версия 1.0 (ну, и 1.3 тоже) была САМАЯ нормальная! Такое впечатление, будто они баги не исправляют, а добавляют.
Например, в версии 1.0 на Warfare орб у меня не исчезал с самого старта и до самого конца, сколько бы матчей я на карте не с играл бы! Версия 2.1 - исправлен баг с пропадением орба на миникарте (2.0, кстати, тоже владеет этим багом). Так вот после успешного разбивания ядра и старте второго матча орб уже не видим на миникарте! Все демки были с самого начала нормальными - все персы бегают РОВНО, нет никаких "дёрганей"...

(плюсы в том, что исправлена Манта, Энфорсер и что-то там с эксплоитом Редемира, ну и АВРИЛ'ку пофиксили).
Надеюсь и жду хоть что-то о патче 2.2...

Также НЕ советую ставить сразу патч 2.0 или же 2.1!!!
Например, поставив 2.0/2.1 - в сингле, во время телепортации (Warfare) игра ставится на паузу (вспомним тот же UT04 - там такого небыло и быть не должно). В демке - отображается карта, аля "куда портируемся???" и не закрывается после телепортации - приходится жать Escape. Также в демке замечены страшные подёргивания на технике.
Если сначало ставить 1.3, а потом уже остальные, то всех, выше перечисленых, глюков можно избежать!

СЕРЫЙ1212   19 июня 2009 в 15:52

народ помогите ,я скачал патч для игры в инете.как его установить?

Corrosion   19 июня 2009 в 16:14

Просто запусти - он сам поставится. Если он "не знает", где стоит Анриал, то выведет тебе древо каталогов - сам укажешь.

gribuliss   19 июня 2009 в 18:40

а я ставил все патчи подряд и играл до выхода следующего.согласен с Corrosion
-лучший патч это 1.3

играть приходится с 2.1-много нового

анкереон   5 июля 2009 в 11:36

народ такая проблема раньше титан пак ставился норм а теперь пишет ошибку "CRC failed in Patch\UTGame\CookedPC\Maps\CTF-FacingWorlds.ut3 The file "???" header is corrupt" может кто скинет файлик CTF-FacingWorlds.ut3.

xoxol_007   5 июля 2009 в 11:38

откуда ставишь?возможно у тебя битый весь пак,лучше перекачай заного

анкереон   5 июля 2009 в 11:47

да не я ж говорю до этого раза 3 ставил. и ещё не потеме но всё же кто ставил мод ArchasisII???

xoxol_007   5 июля 2009 в 17:51

bobofett решил проблему?если нужно то скину тебе CTF-FacingWorlds.ut3.(скажи на какой файлообменник)

dax1   25 июля 2009 в 18:39

для игры по инету без покупки лицензии, ставим с каким нибудь ключём ут3 от нд создаём олайновый профиль, затем локализованный патч 1.3, затем титан пак, потом патч 2.1, потом ставим титан пак повторно, сработало на вин 7.
чтоб работало должно быть включено отображение скрытых файлов и папок. в C:\Users\имя пользователя\Documents\My Games\Unreal Tournament 3\UTGame\Config\UTWeb.ini
строка bEnabled=false должна выглядеть bEnabled=true

Fаllen Аngеl   25 июля 2009 в 20:22

у меня к вам маленький вопрос: если активировать и скачать через Steam - проблем не будет?

dax1   25 июля 2009 в 20:43

об этом не знаю, сам скачал с трекера торрент клиентом пару месяцев назад, всё ни как не удавалось поиграть в онлайне, а после установки нового патча перестал вообще пытаться подключиться обычно во время подключения в игре есть небольшие тормоза пока всё синхронизируется поставил патч подключаюсь вроде всё норм, но соединятся не хочет, от фанаря поставил титан пак по второму разу по верх последнего патча, соединятся так и не хотел
тогда включил отображение скрытых файлов пытался найти какие нибудь подвохи, ну стал копаться в Documents\My Games\Unreal Tournament 3\UTGame\Config\UTWeb.ini и увидел строку bEnabled=felse исправил вместо лож на истину удалось погамать на одном серваке апишник сервера вот 195.222.130.83;7777 ну и ещё на пару серверов заходил в режиме наблюдателя, потом отключил отображение скрытых файлов он опять соединятся перестал включил снова , стало пахать норм вот щас только гамал.

totktonada   25 июля 2009 в 22:00

2 dax1
Ну вот и будешь как дурак ныкаться по нескольким убогим пиратским серверам :)
2 Prorok
Нет, все будет в шоколаде. Автоматом скачается последняя версия игры. Только, если у тебя уже стоял ют3, найди его папку в документах и удали папку Config.

dax1   25 июля 2009 в 22:16

totktonada?
ye
поныкаюсь, и не одна сотня человек тоже.
живу в такой убогой дыре, лицензия у нас в магазине появится на вряд ли.

totktonada   25 июля 2009 в 23:07

если ты живешь в убогой дыре, то откуда у тебя безлимитка? плюс никто не мешает заказать диск по почте и играть свободно.

Фрайхерр   25 июля 2009 в 23:11

живу в такой убогой дыре, лицензия у нас в магазине появится на вряд ли.
Это не проблема, сейчас на очень многих сайтах предлагают купить ключ от игры и получить его на мыло
А сам диск тебе и ненужен я думаю. (я к примеру его вообще в окно выкинул)

dax1   25 июля 2009 в 23:22

чего, инет сеть глобальная и имеется в таких местах, где нет ни одной автобусной остановки, а почтового отделения и подавно, ну с почтой это конечно всё не плохо, я просто не настолько заморочен игрой чтоб заказывать её по почте да и совесть меня не грызёт особо.
хотя при возможности куплю обязательно.

Фрайхерр   25 июля 2009 в 23:25

dax1 зачем тебе почтовое отделение? Для покупки ключа достаточно и виртуальной почты :D

dax1   25 июля 2009 в 23:32

dax1 зачем тебе почтовое отделение? Для покупки ключа достаточно и виртуальной почты :D
негде баланс пополнить за этим в другой город переться нужно.
ты сам то ключи хоть раз покупал.

Фрайхерр   25 июля 2009 в 23:37

негде баланс пополнить за этим в другой город переться нужно.
Сомневаюсь что так всё плохо, оплатить счёт за игру вполне можно через банк, банка нету(сберкассы)? Банкоматы есть . Нечего вообще нету? Ну тогда даже незнаю что там у тебя за дыра, как ты там ваще живёшь, где покупаешь одежду, где ты комп то свой купил? =DD
Недумаю что всё так безнадёжно, если будешь иметь хоть малейщие желание купить диск ты его купишь.
ты сам то ключи хоть раз покупал.
конкретно я непокупал, но вполне мог бы и купить, просто в этом небыло необходимости

Fаllen Аngеl   25 июля 2009 в 23:41

totktonada
пасиба

dax1   25 июля 2009 в 23:51

при возможности куплю обязательно.
выше же написал при возможности, банк то бишь отделение сбербанка РФ, а также прочие мтс, всё это есть конечно.
просто морока мне совершено не к чему.
я рядовой Российский юзер который хочет всё за так и купит при возможности.
платил бы я за инет по меньше обязательно бы покупал всё что нужно, но я за вшивых пару метров плачу 1100—на игрушки не остаётся ни чего практически.
И как отличить пиратский серв от не пиратского, куда пускают тот по ходу пиратский, стандартный серв подключился гамаешь, текстуры не пропадают люди бегают шмаляют в друг-друга, в чём разница.

Фрайхерр   26 июля 2009 в 01:26

И как отличить пиратский серв от не пиратского, куда пускают тот по ходу пиратский, стандартный серв подключился гамаешь, текстуры не пропадают люди бегают шмаляют в друг-друга, в чём разница.
Единственая разница пиратского сервера от лицензионного в том, что на пиратском не проверяют ключ на валидность, а на лицензионном проверяют.

totktonada   26 июля 2009 в 09:31

Если ключик лицензионный, тебя везде пускают, и на пиратский и на лицушный.

kotusso   30 июля 2009 в 01:19

после установки патча начались лаги с мышью:
установил лицензионный Анрил от НД, поставил патч 1.3 от НД, титан и патч 2.0 и наконец 2.1 патч. При стрейфах, перемещении персонажа и прыжках тормозов нет, при движении мышью - жуткие тормоза, как будто на экране есть сетка координат и мышь движется рывками только по определенным точкам этой сетки, а не плавно, как было раньше. В чем может быть косяк?

система: Vista ULTIMATE 64, e8400, 8800GTS (512), 4 Gb Ram, мышь G5 с последним драйвером от Логитек. INI файлы настроек не редактировал, все настройки игры - из меню.

Corrosion   30 июля 2009 в 01:47

1. Титан Пак ставится НА патч 2.0, а не наоборот.
2. Отключи вертикальную синхронизацию (и моушен блур, хотя у меня только VSync не включена и сетки нет).
3. Дрова на видео обнови. Вроде 182.06 последние. По крайней мере у меня такие, более поздней не видел.
4. Физику выруби.

P.S. Придерживаюсь варианта №2...

edit
ХЗ, у меня версия - копия с английской Лицензии (проблем нет), но, возможно, конфликт патча 2.1 с версией от НД.
Это как вариант несовместимости...

kotusso   30 июля 2009 в 10:48

с настройками игрался как только можно.. и вертикалку выключал, и физику, и настройки на минимум (не в них дело точно, на патче 1.3 все на максимуме бегало хорошо), дрова 190.38, игру переставлял и виста менеджером реестр чистил - не помогло -(

возможно стоит скачать англ образ, но тянуть с торрента 7 гиг + патчи напряжно немного.

totktonada   30 июля 2009 в 23:16

Прочитай очень внимательно первый пост в теме.

dax1   31 июля 2009 в 03:59

ЛСkotusso
30.07.09 10:48 с настройками игрался как только можно.. и вертикалку выключал, и физику, и настройки на минимум (не в них дело точно, на патче 1.3 все на максимуме бегало хорошо), дрова 190.38, игру переставлял и виста менеджером реестр чистил - не помогло -(

возможно стоит скачать англ образ, но тянуть с торрента 7 гиг + патчи напряжно немного


вот наткнулся на одном сайте может поможет.

В настройках UT3 заданы некоторые алгоритмы, которые воздействуют на чувствительность мыши в игре, чтобы этого избежать необходимо, поработать с UTInput.ini (скорее всего он лежит по схожему пути – C:\Documents and Settings\Username\My Documents\My Games\Unreal Tournament 3\UTGame\Config)

[Engine.PlayerInput]
bEnableMouseSmoothing=False

[UTGame.UTConsolePlayerInput]
bViewAccelerationEnabled=FALSE

[Engine.PlayerInput]
LookRightScale=0.000000
LookUpScale=0.000000
bEnableMouseSmoothing=False

Bindings=(Name=«MouseX»,Command=«Count bXAxis | Axis aMouseX Speed=2.0»,Control=False,Shift=False,Alt=False)
Bindings=(Name=«MouseY»,Command=«Count bYAxis | Axis aMouseY Speed=2.0»,Control=False,Shift=False,Alt=False)

Bindings=(Name=«LookUp»,Command=«Axis aLookUp Speed=+25.0 AbsoluteAxis=0»,Control=False,Shift=False,Alt=False)
Bindings=(Name=«LookDown»,Command=«Axis aLookUp Speed=-25.0 AbsoluteAxis=0»,Control=False,Shift=False,Alt=False)

Bindings=(Name=«GBA_TurnLeft»,Command=«Axis aBaseX Speed=-40.0 AbsoluteAxis=0»,Control=False,Shift=False,Alt=False)
Bindings=(Name=«GBA_TurnRight»,Command=«Axis aBaseX Speed=+40.0 AbsoluteAxis=0»,Control=False,Shift=False,Alt=False)

UTGame.UTPlayerInput]
LookRightScale=0.000000
LookUpScale=0.000000

Bindings=(Name=«MouseX»,Command=«Count bXAxis | Axis aMouseX Speed=2.0»,Control=False,Shift=False,Alt=False)
Bindings=(Name=«MouseY»,Command=«Count bYAxis | Axis aMouseY Speed=2.0»,Control=False,Shift=False,Alt=False)

Bindings=(Name=«LookUp»,Command=«Axis aLookUp Speed=+25.0 AbsoluteAxis=0»,Control=False,Shift=False,Alt=False)
Bindings=(Name=«LookDown»,Command=«Axis aLookUp Speed=-25.0 AbsoluteAxis=0»,Control=False,Shift=False,Alt=False)

Bindings=(Name=«GBA_TurnLeft»,Command=«Axis aBaseX Speed=-40.0 AbsoluteAxis=0»,Control=False,Shift=False,Alt=False)
Bindings=(Name=«GBA_TurnRight»,Command=«Axis aBaseX Speed=+40.0 AbsoluteAxis=0»,Control=False,Shift=False,Alt=False)

Проделав вышеуказанные манипуляции, мы получим похожий сенс, какой был в UT2004.

kotusso   31 июля 2009 в 15:22

спасибо за настройки -) пока вроде работает..

Fаllen Аngеl   3 августа 2009 в 15:02

у меня ОЧЕНЬ большая проблема.

пока я не ставил патч 2.1 всё шло нормально, НО после установки игра ведёт себя так, как будто всё время зажата клавиша стрелка влево. Персонаж всё время на месте крутится в левую сторону, а в создании персонажа шлемы и всё остальное постоянно сменяется на предыдущую. Подскажите, чё делать?

Fаllen Аngеl   3 августа 2009 в 15:22

попробовал те настройки, теперь мышь не крутится :(

dax1   3 августа 2009 в 16:37

попробовал те настройки, теперь мышь не крутится :(
всегда нужно бэкапить оригинальный файл щас залью куда нибудь и ссылку отправлю, а с этим нужно разбираться поскольку в оригинальном столько всего, что где менять разбираться лень.
у меня ОЧЕНЬ большая проблема.

пока я не ставил патч 2.1 всё шло нормально, НО после установки игра ведёт себя так, как будто всё время зажата клавиша стрелка влево. Персонаж всё время на месте крутится в левую сторону, а в создании персонажа шлемы и всё остальное постоянно сменяется на предыдущую. Подскажите, чё делать?

если у тебя есть гейм пад или usb джойстик, либо другое управление кроме клавы и мыши то выдёргивай его перед запуском ut3.

jezb   4 августа 2009 в 15:47

всем привет, я может быть не совсем по теме, но очень надеюсь на вашу помощь.В общем у меня не было инета чуть больше полгода, и соответственно я не играл в UT столько же.Когда я решил зайти недавно поиграть мне написали что нужна другая версия.Я что то слышал о STEAMе в АНРЕАЛе, про новые патчи и т.д.Но так и не понял что именно надо делать.Помогите пожалуйста

dax1   4 августа 2009 в 17:19

всем привет, я может быть не совсем по теме, но очень надеюсь на вашу помощь.В общем у меня не было инета чуть больше полгода, и соответственно я не играл в UT столько же.Когда я решил зайти недавно поиграть мне написали что нужна другая версия.Я что то слышал о STEAMе в АНРЕАЛе, про новые патчи и т.д.Но так и не понял что именно надо делать.Помогите пожалуйста
скажи что конкретно не ясно, в самом начале темы по русски всё описано в чём затруднение.
Установка
Если у вас чистая НД версия.
В первую очередь необходимо установить локализованный патч 1.3, чтоб уничтожить старфорс www.playground.ru/files/12111/
Потом рекомендуется установить Titan Pack (так как в патч 2.1 входят исправления ранее вышедшего пака) - www.playground.ru/files/15319/
Затем Patch 2.1 www.playground.ru/files/17351/

Если у вас уже установлен патч 2.0 и Титан пак, можно спокойно ставить поверх патч 2.1

Если у вас Steam, обновление скачается автоматически.

Если у вас чистая английская версия, то сначала ставится Титан Пак, затем патч 2.1

Fаllen Аngеl   4 августа 2009 в 23:58

если кому-то интересно, я заставил работать версию от ND с титаном русским.

dax1   5 августа 2009 в 00:12

так и у меня работает норм, оказалось что броблема в винде 7ой была
включил отображение скрытых файлов стало всё конектица норм, патчи стоят и титан пак тоже.

And241   23 августа 2009 в 08:38

Prorok sikes подскажи пожалуйста как сделать версию от ND c титаном на русском

SineT327   14 сентября 2009 в 15:25

Если тут еще кто та есть скажите если у меня стаит патч 1.3 и я скачал 2.1 мне на да сначала скачать и установить титан пак а патом патч 2.1 или наоборот

totktonada   14 сентября 2009 в 21:23

Если не научишься писать хотя бы на уровне первоклассника, а так же прочитывать, перед тем как задать вопрос, хоть поверхностно тему (в данном случае было достаточно прочитать первое (!) сообщение), отправишься в бан.

Confucius   15 сентября 2009 в 12:43

Народ, может и не в тему, но помогите разобраться с проблемой что ключи не принимаются, игра - копия с лицухи, играл только тогда когда она вышла, потом несколько раз ставил и всё застревал на этом долбанном ключе...я и патчи все ставил, и оффлайн\онлайн активировать пробовал...на XP тогда и сейчас на Висте так...все играют, а я блин в нете про эту проблему не нашёл..как будто у всех поголовно активировалась без проблем.

Corrosion   15 сентября 2009 в 14:06

Ну, а что там её активировать? Ключик ввёл - жмёшь ок. Хочешь в сингле (т.е. оффлайн) - так и нажимаешь "Play offline". В нете - регестрируешься (имя и пароль) и шпилишь с людьми. Темка была, про ключики - там их много нарисовали. Подбери себе, какой понравится :) Все они пиратские, так что дальше ФрешМита можешь и не лезть...

Confucius   15 сентября 2009 в 19:15

Так то понятно что там должно быть, только он всегда пишет что ключ введён не правильно.

Confucius   16 сентября 2009 в 05:45

Ну за идиота-то считать меня не надо, да и к тому же при русской раскладке там квадраты вместо букв ничего не введёшь..так что нет...калюч я правильно вводил...точнее даже ключи....десятки ключей=(

xepomag   23 октября 2009 в 21:21

всем доброго времени суток!!! подскажите мне пожалуйста как узнать версию игры?
где можно скачать патчи? у меня лицензия от ND ненаю какой версии.зарание спасибко=)

Фрайхерр   23 октября 2009 в 23:49

xepomag версию игру можно узнать в главном меню, она написана в левом нижнем углу.
Патч тебе нужен версии 2,1 , скачать его можно к примеру тут www.playground.ru/files/17351/ , он автоматически включает все предыдущие патчи.

totktonada   24 октября 2009 в 00:18

xepomag
в этом страшном и жестоком мире, есть проблеск света - первый пост темы

xepomag   24 октября 2009 в 22:08

прикиньте у меня не написана версия игры в главном меню игры лол...написано что я офф и фсе.может я слепой?=)

yukon35   25 октября 2009 в 00:20

Вопрос! Можно на лицензионную игру Unreal Tournament 3 поставить пиратский Титан пак (просто долго скачивать)? Видел его сегодня в продаже.

Фрайхерр   25 октября 2009 в 02:21

xepomag ставь патч 2,1 и всё, похрен какая там версия у тя.
yukon35 да можно, так все и сделали тут.

xepomag   25 октября 2009 в 15:41

Уря патчЬ поставил!=) все радотает.спс КапДуну.

Diegoo   6 ноября 2009 в 00:35

Поставил себе windows 7 , поставил лицку UT3, запустил для проверки, все работало. дальше поставил патч 1.3, титан пак и патч 2.1 . в результате при запуске получаю такое окно s19.radikal.ru/i192/0911/14/8e0b9f24dba7.jpg может кто нибудь помочь разобраться??

totktonada   6 ноября 2009 в 07:03

1) патч 2.0 не нужен, ибо есть 2.1
2) вот тема с подобным случаем www.ut2.ru/forums/unreal_tournament_3/578774/ , мб там со временем что и всплывет
3) возможно дело в том, что ты поставил титан пак, затем патч 2.0, затем 2.1
Это допустимо, если ставить титан пак, затем патч 2.1, не ставя патч 2.0, но по правилам, если ставить патч 2.0, титан пак надо ставить после него. Необходимости соблюдать очередность с титан паком и патчем 2.1 я не замечал. Если исходить из хронологии, то надо сначала титан пак, затем патч 2.1.
Правила установки подробно разобраны в первом сообщении темы. Резюме - не ставь патч 2.0, либо ставь титан пак после установки патча 2.0, а уже в последную очередь, поверх титан пака, патч 2.1

Seemann_47   19 ноября 2009 в 18:51

Вопрос от новичка.

У меня лицензия от НД. Поставил патч 1.3 - всё нормально. Поставил Титан Пак - карты есть, но не отображаются в меню игры. Совсем. Просто пустые места. Поставил патч 2.1 - вылетает при запуске.

Почему не отображаются карты и что надо удалить после установки патча 2.1, чтоб не вылетало, если причина отсутствия карт в меню в этом патче?

totktonada   20 ноября 2009 в 14:18

Надо прочитать первый пост темы, вот и всё.

Corrosion   20 ноября 2009 в 22:17

Да, люди как-то стороной обходят твой пост :)

KaSa001   21 ноября 2009 в 14:02

все сделал по инструкции
но я не могу найти НИ ОДНОГО сервека в онлайне
у меня лица от нд

totktonada   21 ноября 2009 в 14:31

Именно по инструкции для кривой нд версии? Там ведь для каждого издания своя инструкция. Тогда проверь брендмаузер, файрвол, добавь игру в исключения.

Kremlov   25 ноября 2009 в 13:11

Скажите пожалуйста как на STEAM версии поставить русскую озвучку?

totktonada   25 ноября 2009 в 14:11

Скопировав из русской версии файлы с озвучкой.

Kremlov   25 ноября 2009 в 21:08

А точный путь к этим файлам не можешь сказать?

totktonada   25 ноября 2009 в 22:51

Нет, я не ставил русскую версию.

Corrosion   26 ноября 2009 в 23:36

Вот у меня тут вопросик про патч 2.1 (это и 2.0 касается)...
Вот в патче 1.3 отсутствуют такие баги:
-В Энфорсере, если осталось 1 или 2 патрона, то при альтернативной стрельбе он НЕ выстреливает 3, а ровно столько, сколько осталось.
-В режиме WarFare во втором раунде НЕ отсутствует энергосфера на миникарте.

При установке патча 2.1 (и 2.0 тоже) это всё появляется. Удивительно, но в чендж-логе написано, что он эти баги... устраняет. Оо
Оба эти патчи качал с BeyondUnreal, версия Английская, все патчи ставлю правильно (можете не сомневаться). В чём тогда причина?
Просто в патче 2.1 ИИ улучшен да и настройки более продвинутые, но при таких багах патч просто бесполезен :(

И ещё 1 вопрос :)
Может кто модингом занимался более углублённо, чем мутаторы и карты...
Какой файл отвечает за главное меню? В том смысле, реально ли вернуть менюшку с оригинала или патча 1.3 в версию игры 2.0 - 2.1?

Malahoff   6 декабря 2009 в 19:30

всем привет! установил все патчи,как написано выше, удалил файл Engine_RUS.u, но игра все ровно на английском. что делать??
UPDATE
проблема решена!

sn260591   21 декабря 2009 в 10:44

А на хрена ставить патч 1.3 от НД? StarForce и так должна отрубиться, ведь при установке патча 2.1 заменяется файл UT3.exe.

totktonada   21 декабря 2009 в 13:59

2 sn260591
Все очень просто - старфорс вшит не только в ut3.ехе, так что без 1.3 не обойтись.
И патч 2.0 не нужен, титан пак поставится и без него. Либо можно поставить титан пак поверх патча 2.1, особой разницы нет.

sn260591   21 декабря 2009 в 17:15

Так, видимо не всё. Патч 2.1 разве не содержит исправления к ТП? Или после установки пака придётся снова ставить патч 2.1?

Update: Блин, опять глупость сморозил. Конечно же, в патче 2.1 есть исправления к титан паку. В списке исправлений занисано.

Значит, ход дел для свежей непатченной версии от "НД" таков:
1. Ставим патч 1.3 для уничтожения стар форса.
2. Ставим титан пак.
3. Ставим патч 2.1.
4. Для того, чтобы играть на русском языке, в UTEngine.ini меняем строку "Language=int" на "Language=rus" и удаляем файл Engine_RUS.u (иначе игра будет вылетать при запуске).

Ну, вот теперь всё верно.

totktonada   29 декабря 2009 в 21:43

Да, теоретически ты абсолютно прав. Но есть и но:
1) Если поставить 2.1, а затем титан пак, проблем не возникает
2) У меня есть сервак 2.1, титан пак ставился поверх. Всё работает.

totktonada   31 декабря 2009 в 04:21

А разве патч 2.1 не исправляет ошибки Титан пака? (патч 2.1 вроде вышел после титан пака) Я вот при установке игры не решаюсь нарушать последовательность установки "Игра -> Титан Пак -> Патч 2.1" и всё работает.
Поэтому я и написал именно такой порядок)
Но, реально, проблем при установке патча 2.1 а затем титан пака не отмечается.
у мну беда - при обнове через стим не загр. файлы TestApp.exe и UT3.exe При проверке игры на целостность файлы закачиваются, стим пишет "Steam has finished downloading Unreal Tournament 3", но exe-шники тут же исчезают. Кто знает, в чём дело?
если создать ярлык через окно стим-клиента, то путь ведёт к Steam.exe (пишет "D:\Steam\Steam.exe -applaunch 13210", а не "D:\Steam\SteamApps\Common\Unreal Tournament 3\Binaries\UT3.exe"). Раньше этого не было. WTF???
Вообще то так и должно быть...
Игру ведь ты через стим запускаешь?

totktonada   31 декабря 2009 в 11:48

Но если распаковать UT3.exe и поместить его в Binaries, то всё работает как нивчём не бывало. О_о
И при этом ты запусаешь через UT3.exe?
Могу предположить только, что это некий глюк серверов стима в связи с новогодней нагрузкой...

Reisenman   23 февраля 2010 в 12:19

А как сделать Steam версию полностью русской? Я вот нашел файл UTEngine.ini заменил там INT на RUS, теперь только в роликах и каментах героев звук инглишь, а вот в матчах каменты и текст русский.

pulsart   24 февраля 2010 в 19:56

"ролики и каменты героев" играют в UT3 какую-то роль?

stalker20210   11 марта 2010 в 13:50

люди а ставить патч 2.1 можно на 1.1 русскую версию? или надо по очереди все ставить?

totktonada   11 марта 2010 в 21:12

Если бы было можно, я не писал бы инструкцию в первом посте.

vroman88   19 марта 2010 в 15:18

Помогите с такой проблемой. Поставил себе windows 7 , поставил лицензионную UT3, дальше поставил патч 1.3, все работает. Но в сетевую не поиграешь, пишет что нужна версия новее.
Делее я ставлю патч 2.0. UT3 не запускается совсем.
Ставил Титан, потом 2.1. UT3 тоже не запускается.
Работает только на патче 1.3.
Помогите пожалуйста.

Karasik-Assassin   19 марта 2010 в 16:18

Да не ставь ты патч 2.0 vroman писали же

vroman88   19 марта 2010 в 16:25

Да дело не в этом. Я и так и так пробывал. Что с 2.0 не запускается. что с 2.1 не запускается.

totktonada   19 марта 2010 в 17:08

Удали содержимое папки конфиг в документах, обнови драйвера видеокарты, переключи язык игры на английский - одно из этого тебе точно поможет.

vroman88   19 марта 2010 в 17:32

удалил - не помогло. Дрова последние у меня Радеон 4850 дрова каталист 10.2
как переключить язык на английский?

Karasik-Assassin   19 марта 2010 в 18:48

Народ. турнамент - это САМАЯ ЛУЧШАЯ ИГРА В МИРЕ! ! !

vroman88   19 марта 2010 в 19:10

Согласен, но хотелось чтоб кто нибудь помог советом как запустить по интернету.

totktonada   19 марта 2010 в 22:57

Перечитай первое сообщение в теме, инструкция по установке, смотри, что сделал не так. Там же написано, как переключить язык. Видимо, ты не удалил файл Engine_RUS.u. Если дело в этом, вероятно русский язык сохранить удастся.

12sunflowers   19 марта 2010 в 23:19

Помогите с такой проблемой. Поставил себе windows 7 , поставил лицензионную UT3, дальше поставил патч 1.3, все работает. Но в сетевую не поиграешь, пишет что нужна версия новее.
Делее я ставлю патч 2.0. UT3 не запускается совсем.
Ставил Титан, потом 2.1. UT3 тоже не запускается.
Работает только на патче 1.3.
Помогите пожалуйста.

а если все снести и поставить в таком порядке УТ3> титаны>последний полный патч


Народ. турнамент - это САМАЯ ЛУЧШАЯ ИГРА В МИРЕ! ! !
да, башню сносит.

totktonada   19 марта 2010 в 23:33

а если все снести и поставить в таком порядке УТ3> титаны>последний полный патч
Если английская версия - то прокатит. Ели наша родная лохализация от НД, то нет.

12sunflowers   20 марта 2010 в 01:17

Если английская версия - то прокатит. Ели наша родная лохализация от НД, то нет.
а в каком порядке от НД ставить?

totktonada   20 марта 2010 в 01:25

Написано в первом посте темы.

Karasik-Assassin   20 марта 2010 в 10:30

Кто-нибудь может дать дельный совет как запустить Tournament по сети на русском языке?

totktonada   20 марта 2010 в 14:02

Да, могу - перечитай первый пост темы.

rabotnicheg   2 апреля 2010 в 20:51

Пацаны,чё за трабл?
Тут был пост про постоянный обрыв при соединении с сервером.Такая же беда.Объяснения про "типа пиратка" не подходят.У мну ключ настоящий.Про левые серверы-тоже не катит,абсолютно все пиратскими быть не могут.Так в чём проблема?Свою демку я могу и десять раз посмотреть,но это ж не дело:)Охота и с людями поюзать...

totktonada   2 апреля 2010 в 22:30

А этот ключ настоящий точно есть только у тебя? В принципе, все прочие решения проблемы описаны в первом посту.

rabotnicheg   6 апреля 2010 в 20:07

А этот ключ настоящий точно есть только у тебя?

Можно и посмеяться,но ситуация следующая-диск у мну реальный,с ключом напечатанным(без него игра просто не запускается),куплен за дорого в серьёзном месте,но куплен был 5 лет назад.Там 1.2 версия,а к Интернету я подключился только на днях.Зарегился на оффсайте,ключ признали (!).С пиплом побиться охота-скорость хня,но всё равно скачал те многометровые патчи и установил.Вроде как всё без проблем идёт,но теперь не обрыв при соединении,а уже аккаунт и ключ недействительные...Как такое может быть?Может,подскажете,кому жалиться,как тему разрулить?По-моему,не должно быть ключей с ограниченным сроком действия после обновления...
Не должно быть ключей просроченных или я ошибаюсь?HELP !!!

rabotnicheg   6 апреля 2010 в 20:08

Не должно быть ключей просроченных или я ошибаюсь?HELP !!!

totktonada   6 апреля 2010 в 23:07

1) Серьёзные места и детские сады значения не имеют. Издатель в России - Новый Диск, если у тебя другой издатель (рассмотри коробку), тебя надули.
2) Игра вышла менее трёх лет назад, какие пять? 0о
3) Какой аккаунт, какой ключ... При создании игрового аккаунта через игру - ключ никуда не вводится. И аккаунты не блокируют.

sn260591   7 апреля 2010 в 14:44

Аккаунт с ключом вообще никак не синхронизирует.

kichnakich   14 апреля 2010 в 22:10

подскажите плиз я когда начинаю пач ставить она спрашивает где типо папка с игрой иказываю папку начинаю установку а потом она не работает
скжите что делать
когда патч устанавливается игра не врубается куда указывать установку?

totktonada   15 апреля 2010 в 17:21

путь должен быть примерно такой:
C:\Program Files\Unreal Tournament 3\

kichnakich   15 апреля 2010 в 20:03

спс попробую
туда установлю а потом пропачу

sn260591   15 апреля 2010 в 21:14

спс попробую
туда установлю а потом пропачу


))

ЗЫ Я так понял, у kichnakich игра не работает после установки патча.

ManiacalDeprecive   18 апреля 2010 в 01:22

Кто знает подскажите, что делать! Поставил 4й патч, затем Титан пак. Все работает, но игра не сохраняет настрояк. У меня лиц. UT 3 - русский от ND games. Патчи качал с этого сайта.

totktonada   18 апреля 2010 в 09:11

Ты с инетом играешь?

kichnakich   18 апреля 2010 в 11:20

да после установки.
И главное что у меня лицуха,почему в лицензии отсутствует система обновлений до сих пор не понимаю

ManiacalDeprecive   18 апреля 2010 в 13:32

Нэт у меня на ноуте, а игра на дэсктопе. Самое ужасное это то, что не могу отключить скины над головами - они уничтожают весь реализм...

totktonada   18 апреля 2010 в 13:34

2 kichnakich
В смысле почему нет самообновлений? Потому что для этого надо ставить игру через steam.
Просто ставишь Steam, активируешь в нём ключ игры и скачиваешь ut3 со всеми обновлениями в комплекте.


2 ManiacalDeprecive
Тебе нужен инет на машине, где установлена игра. Хотя бы на время первого запуска, создания аккаунта и настроек. Иначе никак.
И то что над головами, это не скины, а ники, не путай людей. Отключить их нельзя, да и не нужно, если моделька, хоть частично, не видна, надпись не высвечивается. А реализм - это ни капли не реалистичный шутер. И никогда им не был и не собирался быть.

Night Hound   18 апреля 2010 в 20:08

Он ведь и называется Unreal, нереальный то-есть=)

ManiacalDeprecive   18 апреля 2010 в 23:49

Все равно с никами над головами в DM - не то пальто (хотя играть мона).

Tyhdigideee   10 мая 2010 в 10:34

Все без проблем ставится на UT3 от Нового диска:)и проблем никаких,если сделать как написано:)++в инете играл вчера всю ночь.На пинг вообще без разницы у меня летает и при 250))

OTpaBA   12 мая 2010 в 02:27

++в инете играл вчера всю ночь.
С кем ты там играл?
И где?
В Кемерово?
=)

ManiacalDeprecive   16 мая 2010 в 18:52

Поиграл вчера в 2004й. Перед этим скачал обновления с PG - ярко! И главное - там можно отключить имена над головами героев естественно минимум хюда. А что я увидел в UT 3 - классная графика закаканая (уж простите) хюдом, никами над головами и т.д (давайте делать игры, где большую часть экрана будут занимать подсказки, хюд, меню, а сама игра будет происходить в маленьком кружке вокруг прицела:(((((). Ну если я вижу Лорэйн, например, то уровень детализации дает мне понять, что это Лорэйн. Зачем мне видеть ее имя в DM. Короче вот че: ставлю наново UN 3 патч 1.3 (тот который позволяет избавиться от старфорса) и скидываю новые карты. Жалко не будет Новы и обновленного меню, но не в меню же играю!

totktonada   16 мая 2010 в 19:19

Игра как бы мультиплеерная :) И в мультиплеере ник того, на кого нарвался, может иеть значение. Чтоб свалить побыстрому, например.

ManiacalDeprecive   16 мая 2010 в 20:18

Это понятно. Но в данном случае я играю с ботами и думаю, что для режима DM разрабы могли уже сделать одолжение "кому как нравится". Все таки игра и привлекает своим разнообразием. Может получится в 2004 по нэту поиграть он то у меня на машине, которая подключена.

Tyhdigideee   30 мая 2010 в 08:18

OTpaBA
Ну да почти-Белово)

А что я увидел в UT 3 - классная графика закаканая (уж простите) хюдом, никами над головами и т.д (давайте делать игры, где большую часть экрана будут занимать подсказки, хюд, меню, а сама игра будет происходить в маленьком кружке вокруг прицела:(((((


Ага,есть такие,в которых всякие подсказки и интерфейсы закрывают экран.
Мне UT3 сначала вообще не понравился.Графика размытая,темная(Но 2 года спустя игра изменилась очень сильно!Наконец-то появилось нормальное меню настроек!Появились карты из UT99,Рипер и Пила:)Новые персонажи

С другом по Lan,если начнем играть,то начинается веселуха.Игра разнообразна и не надоедает(как таже Контра),с титаном(не с паком,а с мутатором) играть так вообще Бойня,особенно на картах 8Ball и DJRoom:)

А про худ.Надо было Epic все же настройки тоньше сделать(кому как все же),а так впринципе мне с виднеющимися никами удобно:)

Bujaka Chip   31 мая 2010 в 12:37

КРУТО! Наконец-то всё получилось!!!!!!!

Виноград   11 июня 2010 в 15:27

totktonada, Будь добр подскажи, игру ставил не на диск C, а на F в папку игры, новый Диск и так далее. При установке патчей куда прописывать установку?
P.S. Почитал форум. Поставил игру (лицензия, купил по дешёвке в Ашане), поставил патч 1.3, поставил Titan pack, затем патч 2.1 и игра перестала запускаться. причём после установки 1.3 и Титана всё работало. Как поставил сверху 2.1 - перестало. Как быть...

Всё снёс, жду ответа, , пока по сети в Сталкер ЧН гоняю. Но в UT3 хоть и поиграл пока в оффлайн, чувствую покруче будет.

sn260591   11 июня 2010 в 16:50

При установке патчей куда прописывать установку?

В корневую папку с игрой.

Как поставил сверху 2.1 - перестало

А ты не забыл удалить файлик Engine_RUS.u?

totktonada   11 июня 2010 в 22:28

Виноград
Прочитай инструкцию по установке в первом посте. Видимо, ты это сделал невнимательно. Самая вероятная твоя ошибка - указана sn260591

Corrosion   12 июня 2010 в 14:32

Как сложно с этой версией от НД. Куда проще скачать уже с нета нормальную английскую версию (если стима нет) и всё на неё поставить. Главное, чтоб ключ был.

sshooter   24 июня 2010 в 18:17

установил игру (пиратку с ключом была) на многих серверах обрывалось но зашёл на 2 потом не могу зайти либо найти рабочий
пропачил титан установил ничего неизменилось и так же вылетает в компании после первой миссии
что делать?

totktonada   24 июня 2010 в 20:22

Как ни смешно - искать лицуху.

sshooter   25 июня 2010 в 18:37

Как ни смешно - искать лицуху.
зачем

sn260591   25 июня 2010 в 19:28

sshooter Мля, объясни проблему по-лучше. Про знаки препинания не забудь )

totktonada   25 июня 2010 в 21:33

зачем
Что бы могло заходить на все сервера и корректно работали сейвы.

totktonada   3 июля 2010 в 20:04

Учти, что 2.1 вышел после пака и, по идее, фиксит ряд его мелких багов

ManiacalDeprecive   10 июля 2010 в 12:05

У меня лиц. версия от НД. Все патчи и титан пак (1.3 2.1). Офлайн игра работает нормально. Захожу на сервер - играю, но при смене карты меня выкидывает в Виндоус (программа будет закрыта, поискать решение в и-нете...). Когда пытаюсь зайти на тот же сервер, от куда меня выкинуло, вижу - что я там есть (без движения) и меня туда не пускает какая-то Е...я сила! Можно ли решить эту проблему.

Corrosion   10 июля 2010 в 16:18

У меня такое было, когда я решил побегать с русской озвучкой. Не мог понять причину (ведь раньше всё хорошо было). Поменял на int назад и всё снова заработало.
А с сервера перса выкинут где-то минут через 5-10.

APTEM 1   13 июля 2010 в 17:30

Здравствуйте, не знаю куда написать но помогите пожалуйста как станцевать после победы в матче.

Night Hound   16 июля 2010 в 09:50

Во проблема то=) Жмёшь букву "V" откроется меню приказов, выбираешь на цифру 2 "насмешки" и жмёшь соответствующую насмешке кнопку наример 5. Твой персонаж скажет что-нибудь злое и потрясёт гениталиями=) Ещё это можно сделать быстрее нажатием клавиш J и K.

Corrosion   16 июля 2010 в 14:30

Особенно весело, это когда ты, с команды проигравших, например, в CTF/vCTF/Warfare, ломишься на вражескую базу и танцуешь в конце вместе с ними.
*Чёрт, пошёл ставить Анриал. APTEM 1, это ты виноват, спровоцировал :D

ArmorY   18 августа 2010 в 19:28

Здрасте) Поставил себе патч 2.1 и теперь в конце матча после голосования меня выкидывает нафиг из игры как исправить???

totktonada   19 августа 2010 в 00:09

Переключи игру на английский язык. Если так уж нужен русский - внимательно читай первый пост темы. Если не знаешь, как переключить язык - внимательно читай первый пост темы.

Vitaleek   1 января 2011 в 09:32

Я недавно установил UT3 v 2.1, играл около месяца и потом заметил 2 новых режима: Грид и Бэтраял, особого значения им не придал. Но через некоторое время заметил, что они пропали. Я так понял, это должен быть Титан пак, так как я нашёл несколько новых карт CTF-Face, DM-Morbias Station и другие. И сколько я ни пытался перезаписать игру, режимы больше не появлялись. Игру записал и мой друг, у него тоже есть 2 новых режима, но у него же ничего не пропало. Потом я сравнил его папку Config (которая расположена в My games) и мою, у него там оказалось больше файлов, чем у меня, может мне нужно заново установить Титан пак? Подскажите!

Hari_   1 января 2011 в 14:31

Ну просто переустанови игру, последний патч и титан пак..Заново то есть) только кажется грид и бетраяль почти никто не играет

Night Hound   1 января 2011 в 16:28

только кажется грид и бетраяль почти никто не играет

насчёт второго не знаю, но вот грид серваки есть 100% вроде даже тотктонада тему отдельную создавал...

Grand72   8 января 2011 в 19:53

Поставил UT3? затем титан_пак и патч 2.0 после чего игра не запускается и выдаёт ошибку.
Подскажите что сделал не так и как исправить. (У меня win7.)

sn260591   8 января 2011 в 20:29

Grand72
Прочитай внимательнее раздел "Установка" в первом посте.

NochkaTma   9 января 2011 в 09:29

Grand72

Так же если установлен KIS 2011 (версия 11.0.2.556), то можешь смело его удалять.
Вот ссылка на форум касперского, где определили эту проблему: forum.kaspersky.com/lofiversion/index.php/t19162...

Grand72   10 января 2011 в 22:49

Сделал всё как сказано. Один фик ошибка(

sn260591   11 января 2011 в 16:51

Опиши ошибку по-подробнее. Или её скрин выложи.

Дима1231   24 января 2011 в 22:42

Ктонить подскажите чё делать у мя при входе на сервера пишет connection file я всё и патч и пак установил

cumAr   8 марта 2011 в 12:32

запускаю игру ,v2.1 и Titan pack стоит ,жму F10 ,ввожу open ut3.playground.ru:7774 жму Enter - он мне пишет "соединение оборвано" что делать?

sn260591   8 марта 2011 в 18:38

cumAr
Лицензия или пиратка? В смысле, ключ у игры лицензионный?

cumAr   8 марта 2011 в 20:20

пиратка, но к другим сервакам подключаюсь и играю

Corrosion   8 марта 2011 в 20:35

ПГ проверяет на ключ. Конекться к Торлану, Фрешмиту или Волгодому.
Убрали бы ограничения на ключ, так и тут народ висел бы.

cumAr   8 марта 2011 в 21:11

жаль . спасибо за ответ

Vitaleek   12 марта 2011 в 10:54

Я понял, в чём у меня было дело. Оказывается, что бэтраял и грид появились после того, как я создал новый мутатор. Знаю, похоже на полный бред, но это правда, кому интересно, я руководствовался этим тутором unreal-level.ru/125-basic-scripting-tutorial-for.. Но понятное дело, новых карт из Титана не появилось, я уже скачал Титан пак отсюда)

Mr.PitBull   12 марта 2011 в 21:16

В общем нашел проблему между UT3.exe (steam версии) и Kaspersky Internet Security 2011.

В моём случае:
Инструкция по решению проблемы alteriw.net/viewtopic.php?p=279229#p279229

Я брал только пункт 5-й

Пуск -> набрать в поиске "regedit"

1. Идете до этой ветки HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Windows
и находите ключ под названием "APPINIT_DLLS", кликаете на него два раза и стираете содержимое внутри и жмете ок.

2. Для тех у кого Windows 7 x64-битная система (первый пункт тоже выполяете), нужно будет повторить тоже самое по второму разу в HKEY_LOCAL_MACHINE \ SOFTWARE \ Wow6432Node \ Microsoft \ Windows NT \ CurrentVersion \ Windows

3. Перезагружаем компьютер и наслаждаемся игрой)))

Januslee   19 марта 2011 в 21:46

Титан пак уже давно с последним патчем репачат.

MrOrange   18 августа 2011 в 16:22

Парни подскажите, все обновил до v2.1 захожу все работает, выбираю подключиться к серверу и он начинает долго долго думать........и не подключается((( что делать??!

Night Hound   18 августа 2011 в 22:31

Ключ лицензионный? Если нет - то ищи пиратские серверы типа фрешмита.

Scythe   20 января 2012 в 21:43

всё бы хорошо, только есть сервера, на которые после перезапуска карты не попасть, ибо вылетает игра, причем зайти на них можно без проблем тогда, когда матч закончится. непонятно. в то же время другие серваки не опускают игру.

lexan311992   23 января 2012 в 22:16

проблема такая при прохождении компании 1 миссия 1на1 с "сестрой" побеждаю и игра вылетает.
что делать?





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru