PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, коды на Человек-Паук 3, читы на Red Faction, Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть первая чит коды

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 3 > Читеры!!!

Читеры!!!

antiFluktuator   25 февраля 2008 в 21:19

Прошу обратить внимание на игрока с ником veles, этот урод, жертва инцеста без какого либо стеснения использует просмотр противника сквозь стены. Я в этом уверен на 99.9 процентов и абсолютно отдаю себе отчет в сказанном.

З.Ы. Система Valve anticheat за такие поступки ставит блокировку серийника. Вот бы и в УТ3 такое практиковалось.

Карбоновый   25 февраля 2008 в 21:21

очередное "разоблачение века"?

totktonada   25 февраля 2008 в 21:38

да, детка, велес чит0р!

Melton Q_o   25 февраля 2008 в 21:56

Пипец, как тебе не стыдно мальчик...дядя veles до тебя доберется... P.S. а ты ему это говорил? ( вслух ) :)

totktonada   25 февраля 2008 в 22:10

а, так вот из какой кунсткамеры наш боец за справедливость вылез!

SexInstructor   25 февраля 2008 в 22:12

Откуда ты узнал, сам догадался???

Psychedel1c   25 февраля 2008 в 22:17

поцан ты наверна зашол ни на тот сервер ни в то время...

Dr. Strangelove   25 февраля 2008 в 22:21

учти чел, черный пиар работает не только на тебя, но и на того, кому адресуется твое заявление.))

Еще вопрос- ОНО НАМ НАДО???

toxikk.com   25 февраля 2008 в 22:23

айайай дядя велес читерок оказалось, а мы то думали, стока чемпов выиграл, скилл типо, а вот оно чё оказалось :Д

inok_   25 февраля 2008 в 22:36

antiFluktuator

действительно серьёзный сигнал с твоей стороны. Пожалуйста, расскажи, при каких обстоятельствах было замечено использование читов этим негодяем?
Что натолкнуло тебя на такую мысль и можешь ли ты чем-то подтвердить использование им читов? Есть ли запись игры? Или может быть у тебя есть возможность сыграть с ним еще и записать игру, не подавая вида.
Отчет о читинге будет немедленно обработан и отправлен куда следует.
Читеры действительно порочат честное анрил -коммьюнити.

ГИГАБАЙТ   25 февраля 2008 в 23:42

2 inok_
ПЛУС АДЫН!!!

antiFluktuator   26 февраля 2008 в 00:24

у него появились защитники ну надо же))... я этого ожидал впрочем
Мда я надеюсь говорю не про того велеса про которого можно прочитать в и-нете, что он чемпион и все такое.
С одной стороны: есть на ПГ такой юзер велес(г.Обнинск), когда я играл в и-нете(сначала спектатором был) то с ним играл чувак и с ником *........*(Obninsk) (он проиграл со счетом 30:0 чтоли), поэтому могу утверждать что он; С другой стороны, мало ли каких велесов может быть в мире, тот про которого вы говорите не успел завести себе такой ник, его опередили и к тому же то чудо природы с которым я играл никак не могло быть чемпионом по анриалу которое сливало мне в ближнем бою как миленькое(в разминке), а брало вверх только за счет того что всегда знало где я, стреляло не очень хорошо, пускало только стоячие сферы.
inok_
При каких обстоятельствах были замечены читы, при дуэли на карте сентинел, больше сказать нечего
почему ты заранее называешь его негодяем?:)
подтвердить ничем к сожалению не могу
Просто так я разумеется никого в читинге обвинять бы не стал, и 100 раз подумал о том что скорее я нуб, но я прекрасно знаю возможности человека, скажем все согласятся с тем что человек не может иметь точность 100%. Этот игрок ВСЕГДА так НЕРЕАЛЬНО "угадывал" мое местоположение что я был просто в акуе, было такое ощущение что он знает мои координаты в любой момонт времени, как скажем быходишь из коридора и тебя убивает сфера выпущенная издалека. Он находил меня даже тогда когда он просто физически ну никак не мог знать где я(проверял несколько раз), про прогон по респаунам я вообще молчу! Ни один человек на такое не способен, пусть и бегает на карте с закрытыми глазами. Я много раз видел демки и мувики атцов, даже они так не умеют, даже довелось поиграть с подобным но чуть похуже и всеравно... Кстати слил я ему со счетом 31:3.
Melton Q_o
"P.S. а ты ему это говорил? ( вслух ) :)"--да и он согласился:)

inok_   26 февраля 2008 в 01:04

antiFluktuator
обычно читоры вычисляются так:
1. Если он поразительно точно стреляет? - это Аimbot, вариантов сейчас много.
2. Всегда знает, где ты? -Radar, поищи в тюбике - там есть видео, как это работает.
3. Всегда берет поверапы к моменту их появления - Стоит таймер на рулезы.
4. Неубиваем - говорит само за себя. (иногда неуязвимость специально выключают, отдавая пару фрагов, дабы не палиться)

Все эти программы по читингу доступны всем желающим, так что неудивительно, что бывают пободные случаи. А судя по твоему рассказу, а думаю, можно смело утверждать, что перед нами - очередной читер. Я думаю, что коммюнити согласится со мной и справедливо осудит и будет впредь игнорировать это существо.

Hиндзя   26 февраля 2008 в 01:34

Хммм..
С одной стороны все верно, зеленый человечег под ником как и полагаеться :)
Но с другой стороны счет 31:3 настораживает, для настоящего Велеса чето маловато)

ObiIvan   26 февраля 2008 в 01:38

я ничего не знаю..но мне известно что в чемпионом России по ут являеться человек с ником велес)))

Tsotsi   26 февраля 2008 в 01:41

Мне вообще насрать.

inok_   26 февраля 2008 в 01:42

он, кстати, заслуженный мастер спорта по 2к4 еще.

а тут явно читорок какой-то выпендриться решил и спалился...

drqks_   26 февраля 2008 в 01:43

зеленый, про наушнеги или колонки слыхал?
а про доджи т.п.? эт я к 100 процентной меткости...
"Он находил меня даже тогда когда он просто физически ну никак не мог знать где я(проверял несколько раз)" - как, интересно, это ты проверял?
тот велес, что обитает на пг-дуель, поверь, один-единственный и неповторимый.)))

Tsotsi   26 февраля 2008 в 01:49

Забавно читать, как Ниндзя пытается подражать в манере речи Х111. ИМХО разумеется.

inok_   26 февраля 2008 в 01:51

Забавно читать, как Ниндзя пытается подражать в манере речи Х111. ИМХО разумеется.
гг. не забудьте вставить куда-нить понятие "вновь прибывший эксперт"

drqks_   26 февраля 2008 в 02:51

уже не вновь прибывший.)))

X111   26 февраля 2008 в 03:12

Tsotsi
Это ещё чего, некоторые в своё время откровенно тырили мои бинды, и даже под чистую копировали расцветку смайла :) Вот такая она, сила аффторитета :)

-stein-   26 февраля 2008 в 05:19

Вот такая она, сила аффторитета )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

KF-bm   26 февраля 2008 в 07:23

Я еще одного читера спалил! Вчера в кваку с ним играли, ник - Fatal1ty. Он стопудово читер, потому что выиграл меня в минуса и всегда знал, где я нахожусь! Позор негодяю!!!

Melton Q_o   26 февраля 2008 в 09:00

"стоячие сферы" O_O...O_O...O_O... "Я еще одного читера спалил! Вчера в кваку с ним играли, ник - Fatal1ty. Он стопудово читер, потому что выиграл меня в минуса и всегда знал, где я нахожусь! Позор негодяю!!!" Да, Fatal1ty известный фсему миру читор... да его фся полиция ищет...ну он еще скрывался под личностью производителя видеокарт...

Sergeevich   26 февраля 2008 в 09:38

KF-bm:%Ш:(*ЩШРЩ(*?ЗЖГПМИТЬОЛ
смеюсь и падаю со стула 5+ ))))) [на счёт Fata1ty]
А на счет читерства - что ж поделать если человек неудачник и сам ничего не может добиться в жизни!)

Hиндзя   26 февраля 2008 в 09:42

Да да, вновь прибывший эксперт, Tsotsi, вынес свой суровый вердикт :ДДД
Только мимо товарищ, констатация факта не являеться подражанием :P

inok_   26 февраля 2008 в 10:21

Да да, вновь прибывший эксперт, Tsotsi, вынес свой суровый вердикт

во, теперь совсем похоже -

можно смело заявлять о полной расшифровке генома X111 :))

Melton Q_o   26 февраля 2008 в 11:01

"смеюсь и падаю со стула 5+ ))))) [на счёт Fata1ty]" Q_o , эт конечно может и смешно... но не настолько же:) ( mb Trava??? )

CoshVSR   26 февраля 2008 в 12:13

antiFluktuator
С велесом играть не доводилось, но играл с Xindon, Dich, Eddison, kf-bm - вот эти братки жгут нипадеццки, но, как оказалось, отнюдь не на всех картах.
На той неделе играли на Carbon Fire (не очень популярная мапа) так я там регулярно фрагал EDDа, хотя на Fearless вообще не вставал - сферит аццки. И иногда реально создавалось впечатление, что знает где я нахожусь.
Но на самом деле ты вскоре поймешь свою ошибку и фрагать тебя будут гораздо реже.
Запомни дружочег - надо очень и очень часто смотреть по сторонам и вверх\вниз. И передвигаться не по прямой а доджами. Я в последнее время реально поднял свой скилл только из-за того, что для определенных карт проработал "маршрут", точки респавна, схему "кача" и определенные позиции, хоторые надо простреливать "на всякий случай". И фрагов стало больше и смертей меньше. Старайся. А не п***и на форуме.
P.S. Спасибо игроку Dich за дельные советы. Дуэль с ним реально "смотивировала".

inok_   26 февраля 2008 в 13:44

проработал схему "кача"

скока жим/присед/становая? :)

inok_   26 февраля 2008 в 13:50

кросавчег? :)

Sashkin   26 февраля 2008 в 15:45

скока подходов и сколько повторений в подходе? =)

drqks_   26 февраля 2008 в 16:03

coshvsr, не гони, на фирлесе нету шоки. :р

CoshVSR   26 февраля 2008 в 16:54

Как называется карта где с Акашей рубишься? Разве не Fearless? ....

Melton Q_o   26 февраля 2008 в 16:56

"90/60/90 )))" Дааа, ножки то у тебя слабенькие... ф футбол не играешь??? Scuko... O_o Sorry, вырвалось:)))

Карбоновый   26 февраля 2008 в 16:57

veles читор, это факт.

порвать его невозможно, даже не пытайтесь. только годлайк и романыч могут его слить...

CoshVSR   26 февраля 2008 в 17:02

4funner Забей вечерком дуэльку на Акадо с Xindon - интересно, тоже гнать будете, что он читер?

Melton Q_o   26 февраля 2008 в 17:30

Xindon сам начнет гнать, что он чит... O_o :) Кстати, если кому интересно, у Xindona cha из профиля часто вылетает, поэтому он иногда заходит под ником "lamko", так что не удивляйтесь, если Каой-то плядь lamko "нечайана" фыепет фас ф Шопу!:)

inok_   26 февраля 2008 в 17:45

у меня кстати чаще вылетает :)

Melton Q_o   26 февраля 2008 в 17:47

Да мне-то не знать:)))

KF-bm   26 февраля 2008 в 18:27

а я мля думал еще, что это за lamko такое подозрительное :)

antiFluktuator   26 февраля 2008 в 18:41

CoshVSR
Вот тока давай обойдемся без "курса молодого бойца", я думаю никто тут в этом не нуждается и неизвестно кто кого еще учить должен, выяснится это тока в и-нете. Я в отличие от тебя говорю посуществу а не бросаюсь домыслами.
З.Ы. мой ник в и-нете uuuiiha

inok_   26 февраля 2008 в 18:56

З.Ы. мой ник в и-нете uuuiiha

надо вот так:
www.enemydown.co.uk/ut3stats.php?id=125274894

Melton Q_o   26 февраля 2008 в 18:57

"uuuiiha" А че ты вчера сбежал то?:))) veles говорил: "щас будет fun".... "это он меня читером назвал" :)))))))) Я так хотел "fun" посмотреть...:(

Melton Q_o   26 февраля 2008 в 19:05

inok, ты сам тока седня говорил, что статистика не показатель ( уж прости, запалил :) )

inok_   26 февраля 2008 в 19:40

не показатель, но рассказатель!

Melton Q_o   26 февраля 2008 в 19:45

Вот здесь я полностью согласен:)

antiFluktuator   26 февраля 2008 в 20:03

Melton чего же ты сам с ним не сыграл? за одно и высказал бы объективное мнение, а то так тока наблюдения одни

Hиндзя   26 февраля 2008 в 20:29

да да, стата еще не все, куда важнее что аффтар предьявил неопровержимые аргументы - 100 раз подумал ..уверен на 99.9 процентов и абсолютно отдаю себе отчет в сказанном :)

Melton Q_o   26 февраля 2008 в 20:48

"Melton чего же ты сам с ним не сыграл? за одно и высказал бы объективное мнение, а то так тока наблюдения одни" Ну во-первых uuuiiha, я играл с velesom, ( и не сбегал, в общем я вообще не сбегаю ) ( если не веришь, можешь посмотреть мою статистику :))))))) ) а во вторых щас мне не очень комфортно играть ( маленькая скорость ) ... P.S. Не дури, veles не читор, я за ним очень много наблюдал...( с целью выявления читорства:) ) Да и вообще, мне стыдно обсуждать эту тему:(

drqks_   26 февраля 2008 в 20:56

я хз, где ты там с какашей дрался, я с ботами не играл, но на фирлесе шоки нет.)))

totktonada   27 февраля 2008 в 00:44

а как стата может быть показателем, коль на всех дуэльных сервах стоит костумут? При этом на енемидаун ничего не отмечается.

CoshVSR   27 февраля 2008 в 09:28

drqks_ извини ошибочка вышла - Sentinel конечно же.
Кстати наблюдал вчера за дуэлькой прикольной. Terrordar-Rokkit. Прикольно ребята месились. Rokkit нормально сферит так и хорошо по стенкам бегает))
Кстати карта для этого оч хорошо подходит.
Я как попробовал взять армор там джампом от стенки - сразу понял, что клаву менять надо на проводную.

Immortal_nah   27 февраля 2008 в 10:43

Тема - черный пиар афтара...:D

inok_   27 февраля 2008 в 10:50

Тема - черный пиар афтара...:D

это selfownage афтара :)

antiFluktuator   27 февраля 2008 в 15:54

Я вижу тема всем понравилась, раз так часто пишите, ну что ж я рад:)

inok_   27 февраля 2008 в 17:02

Я вижу тема всем понравилась, раз так часто пишите, ну что ж я рад:)

ну канеш, повеселил нас чутка своим заявлением :)

antiFluktuator   27 февраля 2008 в 21:59

Всетаки никто тут меня не переубедил. Я все же остаюсь уверен в том что тогда игргок с ником veles юзал чит. Со слов конечно смешно звучит пока не попробуешь с таким поиграть....

KF-bm   27 февраля 2008 в 22:21

antiFluktuator, ты это всерьез пишешь или стебешься?

Hиндзя   27 февраля 2008 в 22:29

>>>Всетаки никто тут меня не переубедил...
LOL
Это ты никого тут неубедил

inok_   27 февраля 2008 в 22:30

да недогоняет немного он :)

antiFluktuator ...то чудо природы с которым я играл никак не могло быть чемпионом по анриалу
antiFluktuator, даю тонкую подсказку:
иногда чемпионы гораздо доступней, чем ты себе представлял. такая уж эта штука - интернет :)

antiFluktuator   27 февраля 2008 в 23:16

Вы немного не поняли, я не говорю что чемпион по ут2004 -читер, а говорю что игрок в ут3 с ником veles-читак, и сомневаюсь что это один и тотже человек.
Это как раз вы нив чем не уверены это я вам говорю. Если на то пошло что же сам велес и админы ничего не говорят по этому поводу, неужели меня боятся обидеть?:) А то, понимаешь, вылез тут какой то ламер из неоткуда, с зеленым человечком под ником и парафинит супер игрока, который достоин уважения. Если он конечно посещает этот форум(судя по нику да). Зашел бы и расставил все точки над И.
KF-bm
серьезно стебусь, не обращай внимания

Hиндзя   27 февраля 2008 в 23:38

Да класть он хотел на этот форум, как и на любой психоз нуба страдающего завышеной самооценкой себя и недооценкой окружающих и впервый раз слившего папке, имхо
Можешь и дальше постить свой необоснованный нелепый бред, только кроме как стеба ничего в ответ неполучишь

toxikk.com   28 февраля 2008 в 02:34

поначалу канеш было фаново, но надоело, ты нубила фигов, какие читы, вел тебя вынесет в нули с закрытыми глазами, и играл это не какойтотамигроксникомвелес, а самый настоящий атэц ут3, так что советую завалить и идти играть с ботами.

antiFluktuator   28 февраля 2008 в 06:25

нервишки давленьице? Прими валидол, а то нам будет тбя не хватать xD

Terrordar   28 февраля 2008 в 07:36

Автор, сначала зайди сюда www.enemydown.co.uk/ut3search.php и посмотри сколько в интернетах играет велесов.

С ником veles - только один человек.

Затем зайди сюда cyberfight.ru/offline/articles/44470/?PHPSESSID=.. и потыкав на скрины посмотри под каким ником играет чемпион по ut2004

Чемпион тоже играет под ником veles

inok_   28 февраля 2008 в 10:15

CoshVSR
на дуэльниках с уткомпами и кастомутами всякими стата не считается.

CoshVSR   28 февраля 2008 в 10:29

inok_
я в курсе, но ты хочешь сказать, что он ни во что кроме дуэлей не играет?

inok_   28 февраля 2008 в 10:44

ну он принципиально дуельщик, на сколько я знаю.
хотя замечен и в мясе и в тдм

KF-bm   28 февраля 2008 в 10:53

Кош, там же 150 фрагов всего, значит мясо без мутаторов просто не играет :)

CoshVSR   28 февраля 2008 в 11:52

KF-bm, ясненько. Интересно, как сыграть с этой легендой анрыла.

drqks_   28 февраля 2008 в 14:04

оч просто, мирка тебе в помощь.)))

toxikk.com   28 февраля 2008 в 16:24

нене нинада таких в мирку :)))

CoshVSR   28 февраля 2008 в 17:24

azaza - таких как ты - злобствующих имбицилов, да - действительно не надо.
если понт из штанов торчит - иди дальше задрачивай клаву и мышь до дырок.

toxikk.com   28 февраля 2008 в 17:32

да я вощем-то и не играю даже, хз с чего ты взял :))) надеюсь что и про мирку ты ничё не знаешь, а то блин некоторые и правда заходили ))

ma_x   28 февраля 2008 в 21:33

тока мирка (mIRC) это клиент, а IRC сервер это уже то "место" куда подключаются! так что в мирку никто не заходит)
ну это я так, чтобы понятия не путали)
а хотите я ему напишу на каком серваке и на каком канале сидит велес?)

KF-bm   29 февраля 2008 в 02:18

сыграл с veles-ом. да он просто 4ut0p!!! :))))))
Кош, пожалей свои нервы, не играй с ним :))))

toxikk.com   29 февраля 2008 в 04:07

вряд ли ты угадаешь канал :))

Melton Q_o   29 февраля 2008 в 05:41

"а хотите я ему напишу "
Ты спрашиваешь разрешения у народа? Я против...

ma_x   29 февраля 2008 в 07:33

2azaza
ну я его на #ut3/#ut3.ru часто вижу, а тебя самого не трудно найти на канале вашего клана!)

2Melton Q_o
ну я как бы интересуюсь стоит ли) ну если большинство против, то конечно не напишу)

Melton Q_o   29 февраля 2008 в 09:49

Да я ж пошутал...:)
Пиши че хочешь:)

CoshVSR   29 февраля 2008 в 09:54

KF-bm, я люблю играть с сильными игроками. Лично меня не смущает проиграть опытному игроку хоть в нули хоть в минуса.
зато с одного такого матча я получаю опыта в десятки раз больше, чем после дней и ночей стирания в пыль нубов немецких.

gortder   29 февраля 2008 в 13:33

Автор просто жжёт!
Про игрока с ником veles писали недавно в "Игромании" в разделе Киберспорт :)
Он действительно чемпион по UT.
Уверен что это один и тот же человек, т.к. раньше него зарегаться под таким ником
никто не мог - он играл в UT 3 раньше всех нас(по-моему если я не ошибаюсь чемпионам игру дали раньше).

inok_   29 февраля 2008 в 13:35

Всё правильно. На секретном съезде Чемпионов раздавали втихаря. Я, ксати, поэтому тоже успел свой ник зарегать первым.

KF-bm   7 марта 2008 в 20:38

Ник - Bioh@zarD, юзает эймбот.
Спектаторил за ним сегодня - мгновенно разворачивается к ближайшей цели, стреляет в основном с енфорсера.
Заспамил его в чате, он быстро ушел, написав нечто матерное по-английски :)

Melton Q_o   7 марта 2008 в 22:22

ага, я подтверждаю:), как пострадафший ;( от грязных рук читера наглого

inok_   7 марта 2008 в 22:26

www.enemydown.co.uk/ut3stats.php?id=113059307
Kills: 10599
Deaths: 2613
Ratio: 4.06
Double Kill 2313
Multi Kill 876
Mega Kill 375
Ultra Kill 181
Monster Kill 229
-зачотно )

ma_x   7 марта 2008 в 22:40

задротд =)

Sp|in   7 марта 2008 в 23:09

Форум Ут3 случаем скоро неПОМРЁТ??? Аукф ,вы где тама, Дайджест Ута3-го зачахает(опустевает) весна чтоли на вас так влияет(весной, по древней и ныне возрожденной науке биоритмологии,биологическая энергия перемещаятся весной в область печени-стихии Огня(свойства: расщиплять на состовляющие-"предмет" - аналог "Тема форума") =)
Зимой энэргетика организма находилась ,как ей и полагается, в области почек(ответственной за интуитивно-образное-чувственное-восприятие(правое полушарие мозка-интуиция принимающей электрические импулсы от органов тела и мышц- парасимпатическая сист.) требующее изложения=>(выражение словесно - правое полушарие мозка -логика,речь- выделяющее электр. импульсы в органы тела и мышцы-симпатическая сист.).каждый орган тела имеет свой порт в моску ёпт.
Ану проснуться БЫСТРО всем ,ато читать в "Даййджесте" нечего УЖО! :]

P\S вот такая охинея по "поводу" ВОЗНИКЛАКЛАКЛА
.
SABOTERnaw

У "нас" тут снегу по самые жаБры (зима ёпт), а у "вас" тама ужо поди подсолнухи ЦветуТ,птички чирикают, живи-гуляй-нехоЧУ.

кибарки атакуют

Hиндзя   7 марта 2008 в 23:48

SABOTER
Ты же САМ напугал нас всех своею со@б@кю (@.ru)
(")(О__О)(")
а ТЕПЕРЬ жалуешься Ч-Т-О нет никого %%%)))

Sp|in   7 марта 2008 в 23:52

Извини !!! Я босе не буду пужать. (гав-гав) -))))))
яж не знал, что вы такие нежные. =]

KF-bm   11 марта 2008 в 01:22

еще один эймбот, ник Pr4ctic3
про этого не на 100% уверен, но очень похоже.

Melton Q_o   11 марта 2008 в 09:00

Тааак, значит уже 3...veles, Bioh@zarD и Pr4ctic3
O_O фсем байаццо

InFerion-   11 марта 2008 в 09:08

veles в читерах?
"боги ут", вы хоть знаете кто это?

Melton Q_o   11 марта 2008 в 09:16

ептатьептать...прочитай мои посты выше...
Шутка товарищ, шутка, понимать бы эт надо...

InFerion-   11 марта 2008 в 10:00

ура,сенкс за шутку, я уж подумал тут люди вообще ничерта не понимают
прочитай мои посты выше
не охотца чё-то :)

inok_   11 марта 2008 в 10:11

инферион самый первый пост темы прочитай и всё поймёшь :)

InFerion-   11 марта 2008 в 10:17

найс пост))))не видел)))кто-то реально жжот

SexInstructor   11 марта 2008 в 10:19

Делайте предложения кого еще запишем в читеры!!!

Melton Q_o   11 марта 2008 в 10:31

Sex, мож тя??? O_O

Hиндзя   11 марта 2008 в 10:48

Чтобы записать SexInstructorа в читеры нуно доказать что он юзает виагру :)
вот токо хз как это сделать

inok_   11 марта 2008 в 10:50

вот токо хз как это сделать
мелтон, пойдёшь добровольцем? :Д

Melton Q_o   11 марта 2008 в 11:17

;))))))))))))))))
Неа, неахота чет@@, как нидь потом...

Hиндзя   11 марта 2008 в 12:26

"боги ут", вы хоть знаете кто это?
ммм.. есть богоподобные боты, круче никого незнаем :)

toxikk.com   11 марта 2008 в 16:56

круче ботов могут быть только боты которых ещё никто никогда не рвал
- ну почти как у классика получилося..

Melton Q_o   11 марта 2008 в 16:58

Эт у какого интересно же? O_O

inok_   11 марта 2008 в 17:00

Эт у какого интересно же? O_O

Пастернак ёпта

Melton Q_o   11 марта 2008 в 17:02

o_Q Лук чтоли? O_O

SerberXXX   12 марта 2008 в 13:05

Хочу сказать, что все реально!

Реально угадывать в дуэли и везде место положение, не лагать и т.п.!

Просто ребята надо по чаще с ИИ на гадлайке по картам шарить, а не сразу в нет лезть за "фрагами"!!!:)

Конечно встречаются и читеры, но от этого никто не застрахован! Это их личные проблемы! Не хотят по честному работать, пускай в отстой идут! Из за них нельзя каждого обвинять в читерстве!

Еще на скока мне известно, все крутые игроки в большинстве своем играют в ЮТ3 - джойстиком, а это дополнительные бонусы в прицеливании и скорости!

inok_   12 марта 2008 в 13:13

Еще на скока мне известно, все крутые игроки в большинстве своем играют в ЮТ3 - джойстиком, а это дополнительные бонусы в прицеливании и скорости!
я вот тоже думаю на джойстик перейти давно. хочется играть круче. только не знаю, какой выбрать

Hиндзя   12 марта 2008 в 13:15

Как джойстиком ?! точно ??
Блииииин. Видимо зря я руль с педалями купил :(

ma_x   12 марта 2008 в 13:20

2NI3oNapJAr
ты чо! с рулем ты будешь рулить, а педалями - педалить!) ты не ошибся в выборе)

inok_   12 марта 2008 в 13:21

всё вам хиханьки да хаханьки.
человек вам тут дело говорит. не понимаете вы ничиво совсем!

Melton Q_o   12 марта 2008 в 14:39

Джойстик от сеги попытался прикрепить, не получаетссо:( че делать?

ma_x   12 марта 2008 в 15:02

2Melton Q_o
попробуй джойстик от денди!

A.Soldier of Light   12 марта 2008 в 15:02

Веселая тема, спасибо афтару )))

ma_x   12 марта 2008 в 15:20

а вообще вот за какими девайсами играют ут3 задроты:

inok_   12 марта 2008 в 15:58

ипать у него 2 левых руки!

Stal5er   12 марта 2008 в 16:25

Вот вы смеетесь, а ведь так и надо. А лучше 2 девайса подключить. Для техники - руль с педалями, для пехоты - джойстик. (а я-то блин думаю, че-то мне в танке без спортивного руля некомфортно)

Psychedel1c   12 марта 2008 в 16:32

ипать у него 2 левых руки!
и правда две, мутант? :Д

InFerion-   12 марта 2008 в 16:37

и правда две, мутант?
дрочер

Sashkin   12 марта 2008 в 16:50

и правда две, мутант?
читер

Melton Q_o   12 марта 2008 в 16:57

ипать у него 2 левых руки! - Вот вы смеетесь, а ведь так и надо o_Q
Читер мутировавший в Дрочира...

toxikk.com   12 марта 2008 в 17:21

ээээм не понял, а откуда у вас моя фотка? О_о

Melton Q_o   12 марта 2008 в 17:26

o_Q Внатуре он :)

ma_x   12 марта 2008 в 17:28

2azaza
дык сам же дал! покажи типа простым смертным на каких девайсах задроты гамают, а то умрут таки не узнав что руль в ут3 рулит! о_О

inok_   12 марта 2008 в 17:29

а откуда у тебя 3 руки? )

toxikk.com   12 марта 2008 в 17:31

если ты смарел кино про фантомаса, то ответ на свой вопрос ты знаешь, если нет, то гоу чекай кино :)

inok_   12 марта 2008 в 17:37

всё понятна, спасиба :)

SerberXXX   12 марта 2008 в 17:46

Я просто рублюсь на иностранных серваках с пингом от 350 и выше! Там все, кто за матч уходят в отрыв за 100 фрагов, за 20 минут, при меньшем количестве смертей юзают джойстик!

Переучиваться с мыши и клавы трудно, особенно если весь ЮТ прошел на них!
Если тока паралельно не осваивал хбокс!:)

Скажу, что и с ними можно давать фору! Главное как сказал, тренируйтесь с ИИ и изучайте карты. Если сможете хотя бы идти вровень с Гадлайком, то и с мышкой вам покорятся многие серверы!

ma_x   12 марта 2008 в 17:57

2SerberXXX
дык годлайка убить нельзя, а уж вровень идти тем более!

inok_   12 марта 2008 в 18:02

2StanUT
мож с джойстиком можно победить?

ma_x   12 марта 2008 в 18:11

хм..даже и не думал об этом! тогда другой вопрос, как джойстик от денди подключить к компу?

inok_   12 марта 2008 в 18:19

смешной ты какой :)
есть же специальные Компьютерные Джойстики!

ma_x   12 марта 2008 в 18:23

о! и в правду есть! спасибо, нашел)
з.ы. новайсу 3.14здец >_

Hиндзя   12 марта 2008 в 20:43

xD

ЗЫ хорош теток вешать, опять тему потрут же

Melton Q_o   12 марта 2008 в 20:56

4funner зачоднозачодно :))))))

Inf|LaG   12 марта 2008 в 21:54

кто будет глупо голых тётах вешать получит два предупреждения за раз, нифко ничё так гамки там мачил :-)

inok_   18 марта 2008 в 22:28

щаз спекал за одним таким на фрэшмите, ник benzinke ... даж цуко не скрывает =)

Melton Q_o   18 марта 2008 в 22:38

Ребят, вот сейчас очень серьезно...для тех кто не понял о чем эт inok O_O, я скажу, benzinke наглый 4itor, использует по всей видимости aimbot, он мне надоел конкретно цуко за седня и думаю не только мне одному...
Короче, benzinke ахтунк
P.S. Скока я его ни пыталссо послать, ни слова не ответил мадаг нехороший, даже на буржуйском писал^^

KF-bm   18 марта 2008 в 22:49

я его, пид*раса, уже забанил на CoCoS-е

Inf|LaG   18 марта 2008 в 23:32

конкретней, в какие режимы играет, примерно время, что бы отследить можно было.... проверим, если потвердится, забаним :)

KF-bm   18 марта 2008 в 23:36

Лаг, ты его стату посмотри: www.enemydown.co.uk/ut3stats.php?id=131205869&am.. и обрати внимание на % енфорсера

Inf|LaG   18 марта 2008 в 23:39

короче, когда он будет на сервере пг стучите мне в асю 272-637-304 (только по вопросам читеров на пг стучать)... мне полюбе его айди нужен что бы забанить на всех пг серверах...

Sashkin   18 марта 2008 в 23:41

+1. тоже сегодня этого сцукана видел, большую часть времени этот пид*р бегает по прямой с энфорсером и 100% эймом. там даже спекать не обязательно, и так понятно.
видел в мясе, на сервере Fresh meat (или каг-то таг), народ там жаловался что он частенько заходит

KF-bm   18 марта 2008 в 23:49

его id есть в ссылке на стату - 131205869
или это другой id?

Inf|LaG   18 марта 2008 в 23:52

ну может и Client Hash знаешь?

KF-bm   19 марта 2008 в 00:00

Щас проверил на самом себе - id действительно этот, для бана по нику достаточно. clien hash, увы, не знаю

Inf|LaG   19 марта 2008 в 00:39

короче вот ася 272-637-304 (только по вопросам читеров на пг стучать) и когда он будет на пг сервере ломитесь...

ГИГАБАЙТ   19 марта 2008 в 01:16

несомневайся))поломимся))

Hиндзя   19 марта 2008 в 09:15

эээ.. читар ?

Kills 4315
Deaths 2135
Headshots 169
Vehicle Kills 1
Vehicle Deaths 22
Hijacks 0
Killing Sprees Ended 110
First Blood 14
Redeemer Shots Denied 0

Задрочить инфорсеры невозможно ?
Непредставленно никаких серьезных аргументов
умрите, ага ?

Melton Q_o   19 марта 2008 в 09:44

нуепанаврот 4itor, эт я те говорю
:)))

ma_x   19 марта 2008 в 09:48

два пестика рулят по любому, кстати в ут3 они реально рулят =)

Hиндзя   19 марта 2008 в 09:53

д-о-к-а-з-а-т-е-л-ь-с-т-в-а в студию
А то развелось тут крикунов, понимаешь, этот читор тот читор, а не одного вещьдока, своемнение и только, помниться в 2к4 отписывали как метко стрелять ассолтом через пол карты, АССОЛТОМ мля ! а тут энфорсеры. И там же писали что за это кикают, народ мол неверит что так можно попадать, на читы грешат, вот только никаких читов то и небыло

inok_   19 марта 2008 в 10:11

Hиндзя! Честное слово даём ^_^

Melton Q_o   19 марта 2008 в 10:14

Да ипатьтяврот один инфорсер, тупой иплан который бегает по центру без доджей и даже без прыжков, на обвинения не отвечает ни слова, да и попадает с инфорсера даже в воздухе всегда, такая же херь если он берет снайперку или шок, причем шоком стреляет исключительно primary...
Ага, только не говори что эт задрот из папуа новой гвинеи, непонимающий английский и задрачивающий точечное оружие

Sashkin   19 марта 2008 в 10:42

Нинзя, ты ваще не в теме. Или читаешь невнимательно, или лишь бы попестеть? у него 100% эйм. Позаходи на серв, да поиграй или поспекай, все сразу станет ясно. Какие ты доказательства хочешь? глючную клиентскую демку без ников?

inok_   19 марта 2008 в 10:51

писал вчера демку от его пова, но в итоге один большой глюк канеш :)
Ну, кароч кто демку Hilo помнит :), тот сразу всё поймёт.
Ток этот вапще внахалку ипошит. Тупо мгновенно прицел по бошкам скачет всю игру :)

Hиндзя   19 марта 2008 в 11:06

Sashkin
Любых, кроме голословных утверждений

Psychedel1c   19 марта 2008 в 11:08

кароч кто демку Hilo помнит :)

я помню :)

Melton Q_o   19 марта 2008 в 11:09

Ниндзя, эт не ты ли тот самый 4itor? Ну тогда не защищай ублюдка

Hиндзя   19 марта 2008 в 11:11

Ваша ругань говорит не в вашу пользу :Р

Карбоновый   19 марта 2008 в 11:16

Hиндзя, ты сейчас действуешь как толстый-толстый-претолстый тролль :)

Hиндзя   19 марта 2008 в 11:19

Причем тут ? Коли решил объявить на всю страну что такойто провинился в томто, ИМХО, будь добр предъяви доказательства или апстену :)

inok_   19 марта 2008 в 11:26

Ниндзя
ты б как сам доказал это? демки то не пишутсо :)
=> достаточно свидетельства 3-х независимых экспертов для обвинения :Д

Hиндзя   19 марта 2008 в 11:30

А ну тогда ты читор! ща еще двое потвердят, и забаним твой айпи, угу ?

inok_   19 марта 2008 в 11:33

а мне даж приятно, когда меня так называют ^^

Melton Q_o   19 марта 2008 в 11:36

Hиндзя, ты сейчас действуешь как толстый-толстый-претолстый тролль :):))))))) Плюспиццодпля

Hиндзя   19 марта 2008 в 12:12

да хоть плюстыща - незачот!

Карбоновый   19 марта 2008 в 12:17

Hиндзя, хорош тупить. Мне в какой-то момент даже показалось что ты решил стать адекватом, ан нет, опять за старое.

inok_   19 марта 2008 в 12:21

он адвокат :)

Hиндзя   19 марта 2008 в 12:22

Ниче незнаю, 19.03.08 11:19

inok_   19 марта 2008 в 12:29

а собсно, какая разница- банить -то не ты будешь :Д

Hиндзя   19 марта 2008 в 12:30

Вот и жалуйтесь адекватному админу сервера раз доков нет и нех сопли тут разводить

inok_   19 марта 2008 в 12:31

а тут никто не жалуетсо - просто детектим падонкаф :)

Melton Q_o   19 марта 2008 в 12:36

Адвокат дьявола
Одумайссо

Sashkin   19 марта 2008 в 12:40

Нинзя, глупо требовать доказательства, прекрасно зная, что из себя представляют клиентские демки на данный момент. Если ты играешь в ut3 dm, то без проблем увидишь вечером все сам, зайдя на серв и поспекав пару минут. Ежели у тебя цель попистеть на форуме, то продолжай с упорством барана требовать доказательств здесь =)

drqks_   19 марта 2008 в 13:07

да-да, видали мы эту бензинку, правда я его видел где-т в европе на демо-сервере, во времена бетадемо-версии. и вчера на фрешмите, вроде, ему еще новоиспеченный задок (ничего личного, сорр) еддисон дуелиться предлагал. вроде даже по-русски ему ответил, еслии не память не подводит. ну а ниндзя как всегда...

Hиндзя   19 марта 2008 в 13:19

Некода нах, НФС еще непройден, еслибы мне надо было я бы доказал, мув записать раз плюнуть

Melton Q_o
Вот когда задрочиш вепон, и будут тебе спамить в чат что ты читор и матом крыть и обзывать и кикать вот тогда по другому запоеш :)
Sashkin
А я и нетребую докозательств, это вы тут упертые как бараны - типа, я сказал что он чит и неипет!

Sashkin   19 марта 2008 в 13:38

19.03.08 13:19 А я и нетребую докозательств, чуть ранее:
д-о-к-а-з-а-т-е-л-ь-с-т-в-а в студию, Любых, кроме голословных утверждений, будь добр предъяви доказательства или апстену, Ниче незнаю, 19.03.08 11:19
кросавчег =) бггг

это вы тут упертые как бараны - типа, я сказал что он чит и неипет!
где ты такое прочитал-то, бггг. тебе объясняют ситуацию с демками, предлагают, если не веришь нескольким игроками, которые не первый день в анриле, зайти и посмотреть самому и тд...

зы.жги дальше =))

Карбоновый   19 марта 2008 в 13:45

19.03.08 13:19 А я и нетребую докозательств, чуть ранее:
д-о-к-а-з-а-т-е-л-ь-с-т-в-а в студию, Любых, кроме голословных утверждений, будь добр предъяви доказательства или апстену, Ниче незнаю, 19.03.08 11:19
кросавчег =) бггг


Sashkin, опередил.

Hиндзя, ты только что селфовнулся : ) поздравляю.

Hиндзя   19 марта 2008 в 13:46

замечание и мнение не являються требованием
про "где прочитал" читай свои посты увидеш

Melton Q_o   19 марта 2008 в 13:58

Господин Ниндзя только что выиграл приз "Аццкий Баран" приз фстудиююю
Сорри, без обид:)

Stal5er   19 марта 2008 в 15:11

В соответствии с п.1 ст.29 Конституции Российской Федерации "Каждому гарантируется свобода мысли и слова".

И да будет срачег))))))

EDDISON   19 марта 2008 в 15:26

новоиспеченный задок (ничего личного, сорр) еддисон
чё ты такой дерзкий?

по теме-бензин читак, падтверждаю!

Melton Q_o   19 марта 2008 в 15:49

Ниндзя, че тебе обосновать? Приз "Аццкий Баран" получил ты, потому что споришь с большинством и причем споришь видимо так, для виду, а самому поди вще пох, тебе говорят что он 4itor, а ты нет, да нет
Действительно, сам проверь, поиграй в UT3 чуть-чуть mb его встретишь

KF-bm   19 марта 2008 в 15:52

Как у вас тут интересно, пока меня не было! :)

Hиндзя   19 марта 2008 в 15:55

Melton Q_o
А куй вас знает, может у вас тут заговор :)

Последнее сообщение в теме:
Берс
29.11.04 14:01
Кто напишет после этой месаги - дурак. :)
ЛОЛ, вот как темы закрывать надо
xDD

inok_   19 марта 2008 в 16:16

а мне почему-то кажется, что Ниндзя - левоник 4фанера. Уж очень по стилю похож :)

Карбоновый   19 марта 2008 в 16:37

а мне почему-то кажется, что Ниндзя - левоник 4фанера. Уж очень по стилю похож :)

тухлая какая-то провокация получилась :) inok, я верю что ты можешь лучше!

drqks_   19 марта 2008 в 18:08

я не дезкий, едд, ничего личного по отношению к тебе, я же заранее извинился.))) можно сказать любя назвал.)))

бугаг, передал кипе превед?)))))))))))))))))))

EDDISON   19 марта 2008 в 18:13

кипа бухает ;)

ГИГАБАЙТ   19 марта 2008 в 18:15

угу пвас все неправельные...если кекс всё свою стату набл с инфорса эт исчо незначит что он читак!!!

Карбоновый   19 марта 2008 в 18:29

до 19.03.08 15:55 был пост от 4funner с сылкой на тему forums.playground.ru/unreal_tournament_2004/47613/ который он удалил

чем ты можешь доказать, что был такой пост?

Sashkin   19 марта 2008 в 19:06

а это как ваще? "человек не видел где другой, но выстрелил и попал". отвернулся от монитора и не видел? тогда хз как это из спеков может быть заметно =) или выстрелил спиной? =)

Melton Q_o   19 марта 2008 в 19:13

ну давай, попади подрят пиццод раз из инфорсера в одного чела

Melton Q_o   19 марта 2008 в 19:14

ну давай, попади подрят пиццод раз из инфорсера в одного 4ела-счастливчика

EDDISON   19 марта 2008 в 23:11

угу, а если из спеков видно что у него айм 100% это тоже ничего не значит?

inok_   19 марта 2008 в 23:13

EDD_

19.03.08 23:11 чит о_О

Hиндзя   19 марта 2008 в 23:15

4funner
Да заманал ты своими эдитами )
до 19.03.08 15:55 был пост от 4funner с сылкой на тему forums.playground.ru/unreal_tournament_2004/4761.. который он удалил

19.03.2008 23:15 Ы

Hиндзя   19 марта 2008 в 23:20

А если из спеков видно что один человек невидел где другой но выстрелил и попал, и так несколько раз это значит что он читар ?

ЗЫ а че со временем ? Сервер ПГ в Китай штоль увезли ?

Карбоновый   19 марта 2008 в 23:23

до 19.03.08 15:55 был пост от 4funner с сылкой на тему forums.playground.ru/unreal_tournament_2004/47613/ который он удалил

ты чем нибудь можешь доказать существование этого поста? нет? ну тогда и не говори :)

Hиндзя   19 марта 2008 в 23:31

Ну вот видеш а ты говориш неадекватен
А ведь я так и рассуждаю - неможете доказать использование читов вот и непишите :)

А пост был, Берса я не с потолка цитировал

Карбоновый   19 марта 2008 в 23:38

Hиндзя, не путай Божий дар с яичницей.

EDDISON   19 марта 2008 в 23:52

А если из спеков видно что один человек невидел где другой но выстрелил и попал, и так несколько раз это значит что он читар ?
ну давай, попади подрят пиццод раз из инфорсера

Melton Q_o   20 марта 2008 в 00:08

ну давай, попади подрят пиццод раз из инфорсера в одного 4ела

inok_   20 марта 2008 в 03:10

Ninja, benzinke прям щас играет на фрэшмит - зацени ^)

Inf|LaG   20 марта 2008 в 03:55

www.enemydown.co.uk/ut3stats.php?id=131205869&ty..
ник benzinke
мне только что скинули ип сервер где он играл, чит0р, забанен

SerberXXX   22 марта 2008 в 02:19

Видел я этого benzinke сегодня на "мясе"! Не че особенного!
Предлагал ему дуэль 2 раза - он промолчал!

С инфорсера кстати не так и сложно мочить, особенно если их два! На БИО практически на одних инфорсерах седня рубились!

Inf|LaG   22 марта 2008 в 04:26

второй бот? :))

Sp|in   22 марта 2008 в 06:58

Тыц-ты-ды-ды-дыц - кенчастос !)))

Melton Q_o   22 марта 2008 в 08:01

LaG, че делать, их было два O_O
Serber ну хоть скажи где видел то угу
Чтоб опасатссо ;( опять он, валерьянку мне

KF-bm   22 марта 2008 в 08:31

SerberXXX сцуко жжот нипадеццки! =)

Stal5er   22 марта 2008 в 10:25

Serber прям какой-то БОХ анрила. Если увижу, сразу убегу с сервака.

Melton ф топку валерьянку, коньяку мне)))))))

inok_   22 марта 2008 в 10:29

Тыц-ты-ды-ды-дыц - кенчастос !)))

чо за кенчастос такой? :Д

Stal5er   22 марта 2008 в 10:32

Mierda muchachos
Канчита?????

Sp|in   22 марта 2008 в 10:40

песенка такая заморская хитовая ,когда-то была ,там Нигер(забыл как звать) танцуя - ногами Такое - вытворял ! (заразза :) ну и я, типо - под него закосилл :]ь

Sashkin   22 марта 2008 в 10:45

чо за кенчастос такой? :Д
U can't touch this мб? =Д из одноименной песни =)

зы. а, ну точняк =)

Melton Q_o   22 марта 2008 в 11:29

А я кстати сразу понял...почему-то ()_o

Hиндзя   22 марта 2008 в 21:39

Да ты завидуешь ! :P

SerberXXX   22 марта 2008 в 22:45

Видал я этого Бензинке седня в 2 носи на "ФРЕШ МИТ"!
Держал за ним стандартно 2 место, пока рубились! Правда кода у меня 30 фрагов и 20 смертей, у него 50 фрагов и 6 смертей)))))

Там мы его жестко матюкали за читерство, но он стойко стоял на том, что он не читер! НО от 2 дуэлей со мной отказался, точнее оставил предложения без ответа!

inok_   23 марта 2008 в 12:39

НО от 2 дуэлей со мной отказался, точнее оставил предложения без ответа!
"...хотел послать тебе денег, но уже заклеил конверт... "

SerberXXX
22.03.08 02:19 Видел я этого benzinke ....
SerberXXX
22.03.08 22:45 Видал я этого Бензинке ....


зациклился?

SerberXXX   23 марта 2008 в 14:40

inok_
"...хотел послать тебе денег, но уже заклеил конверт... "
В каком смысле?

"зациклился?" - нет!
Просто просили уточнить, где именно видел!

UTmatriX   23 марта 2008 в 21:09

сегодня рубился на акадовском серваке вот такой читер gen.woodoo www.enemydown.co.uk/ut3stats.php?id=129060955

inok_   23 марта 2008 в 22:42

и что в нём читерского? )

Sashkin   23 марта 2008 в 22:51

по поводу gen.woodoo - по ощущениям в игре оч похож на читера, но поспекал за ним полматча - все не так однозначно. с энфорсера и особенно с дабл энфорсеров ипошит тока в путь, угу, но он и двигается норм и с остального тоже неплохо выносит. вобщем подозрения остались, но утверждать что он читер я бы не рискнул (не было возможности поспекать за ним на норм мапе, только на биохазарде) =)

UTmatriX   24 марта 2008 в 07:08

Наблюдал я за ним на нескольких картах: со снайперки стрелял на деке как benzinka, по стингеру и шафту тоже видно что он читер, сомнения возникали потому что половину времени он бегал с флаком и рокетом, видно что чувак консперирует читы, а по статистике то видно что он читер
Gunslinger - 43

ma_x   24 марта 2008 в 08:35

по статистике не скажешь что он читер. учитывая то, как в ут3 жжот даблинфорсер, такая стата вполне возможна и без читов.

-stein-   24 марта 2008 в 09:52

almost_god [41]--- Вот читак конкретный!
www.ut2.ru/stats/playerstats.php?player=41

Карбоновый   24 марта 2008 в 10:10

а еще id 41 ест детей.

SerberXXX   24 марта 2008 в 11:19

gen.woodoo - И че там читерского?????
Нормальный рейтинг! Эт так всех у кого коэффициент выше 1.5 можно поставить под одну планку - читеров! Но это же не так!
И из енфорсера, если чел хорошо стреляет, незначит , что читер! Так же министингер. Че в этом читерского, если хорошо этим оружием владеешь. Линком вот к примеру, кто хорошо владеет, никогда никто не подозревает в читерстве! Че за странная логика!

InFerion-   24 марта 2008 в 14:06

а еще id 41 ест детей
O_O....опасный тип, угу :)

Hиндзя   24 марта 2008 в 14:12

по статистике то видно что он читер Gunslinger - 43
Умри, нуп, 10 фрагов из инфорсера на какомнибудь биохазарде для чела считающего берсерк ИМХО раз плюнуть

Sashkin   24 марта 2008 в 14:48

а почему 10 фрагов? =)

UTmatriX   24 марта 2008 в 16:02

вы так говорите потому что не играли с ним угу, поиграете тогда будете утверждать, а люди которые с ним играли на деке, особенно когда осталось мало народа в этом и не сомневались.
У чувака ELO - 2300 а шилд белта 47, а с енфорсеров 37% убийств.
Hиндзя нуп здесь ты, для Gunslinger нужно 15 убийств

Dark_Messian   24 марта 2008 в 16:26

Не видел не одного читера, только серваки тупили враги оставались вживых после пары выстрелов в упор из флака, 3х ракет в лоб на картах где здоровья этого пережить просто нет=)

inok_   24 марта 2008 в 16:33

а что, из енфорсера разве нельзя 37% накилять? )

UTmatriX   24 марта 2008 в 16:48

обычно не больше 5 %.

inok_   24 марта 2008 в 16:53

обычно из него никто не стреляет

Hиндзя   24 марта 2008 в 17:33

UTmatriX
10-15 ну ошибся, какая разница ?
Да я нуб, и как нуб заявляю: 15 (да хоть 20) с двойного енфорсера с переодическим юзаньем берса (а для задротов мб и без) как два пальца абассать :P

ma_x   24 марта 2008 в 18:13

дамаг пестика 20, два пестика уже 40, секондари 60, с двумя пестиками 120. в руках игрока с хорошим эймом и низким пингом это пестец какой аццкий вепон, учитывая соотношение скорострельность - дамаг.

Hиндзя   24 марта 2008 в 18:22

"UTmatriX
24.03.08 16:48 обычно не больше 5 %."

Да ты не нуб, ты ЛАМО =))

UTmatriX   25 марта 2008 в 00:12

еще один читер в мясе появился ник свежий(статы почти нет) miniM3.

ma_x   25 марта 2008 в 06:02

гыгы) ну вот и началась охота на ведьм =)

Melton Q_o   25 марта 2008 в 10:00

Господа, сезон охоты открыт, фсем браца за пики
За голову 4итера безумного - похвала хорошая
За голову ламо-зверя договорная цена
;(

toxikk.com   25 марта 2008 в 10:54

читаков нет, есть тока нулёвые играки которых все убивают, гагага ;x

K1L0   31 марта 2008 в 12:32

Похоже объявился еще один читерок - >Fem< Aimbot 100%. Причем если Benzinke хотя бы бегал по карте, то этот внаглую кемперит со снайпой на Деке на балконе. Бъет абсолютно всем хеды с 1 раза. Все реплики в чате игнорирует. Еще при этом нубами всех называет ))) Если интересно, играет щас на Фреш Мите.

KF-bm   1 апреля 2008 в 02:19

Если кому интересно - бензинкин пароль от аккаунта qwerty
кто придумает, что с ним делать - маладец. я вот че-то ничо не придумал...

Hиндзя   1 апреля 2008 в 10:59

откуда дровишки ?

EDDISON   1 апреля 2008 в 11:02

хакер о_0, куле настройки ему все сбить

KF-bm   1 апреля 2008 в 11:45

у него дефолтный конфиг, сбивать бессмысленно, одним нажатием восстанавливается
вот если бы забиндить суицид на левую мышу без возможности откатить... :)

toxikk.com   1 апреля 2008 в 11:52

классический случай из учебников по криминалистике.

товарищ KF-bm качнул чит, поиграл на серваках, повеселился и решил замести следы, прямо как в учебнике, когда преступник сам сообщает в милицию о преступлении, "находит" орудие убийства к примеру, также и здесь, товарищ KF-bm совершенно случайно подобрал пароль к аккаунту читера, ойойой надоже как павизло ему..

так вот парниша, тут этот номер не пройдёт! ты спалился

inok_   1 апреля 2008 в 11:52

вот если бы забиндить суицид на левую мышу без возможности откатить... :)
он тада на правую назначит "стрелять" :)
следствие зашло в тупик - мы держим чела за яйца, но не знаем, как их оторвать :Д


классический случай из учебников по криминалистике.
из Агаты Кристи?

KF-bm   1 апреля 2008 в 12:03

азаза, бензинкин ip известен, так что ты слегка перемудрил, проницательный ты наш =)

Hиндзя   1 апреля 2008 в 12:13

0_o
через айпи можно узнать пароль к аккаунту ?

KF-bm   1 апреля 2008 в 12:22

нет канешна

Hиндзя   1 апреля 2008 в 12:31

а какже ты его пароль тогда вычислил и то что у него дефолтный конфиг ?

EDDISON   1 апреля 2008 в 12:36

мля пароль популярный потомашта, я сам такой на левых форумах юзаю %), а про конфиг как узнал это гг вопрос, зная пароль зашел в игру и посмарел навервно =)

KF-bm   1 апреля 2008 в 12:38

мля...
как ты думаешь, сколько времени занимает подбор пароля типа 12345 или qwerty?

edit
пока писал, а потом удалял весь мат, EDD меня опередил :)

inok_   1 апреля 2008 в 12:43

12345 или qwerty
bm, ты тут щас 70%: паролей спалил наверна :Д

toxikk.com   1 апреля 2008 в 12:44

ну вот и сообщника своего выдал, товарищ EDD явно встал на зашиту читака, что характерно для соучастников преступлений такого рода.
читак должен сидеть в бане, и вы там окажетесь очень скоро товарищи..

inok_   1 апреля 2008 в 12:53

azaza
согласно последней редакции учебника по криминалистике, тот, кто больше всех обвиняет других, строя логические цепочки на основании своих умозаключений и устаревших знаниях, в свою очередь основанных на старых и снятых с программы производственного обучения редакциях учебников по криминалистике, оказывается повинным в злодеяниях, как бы совершенными вообще не им => ты сам спалился.

кто не понял ничего из вышенаписанного, выход там => |EXIT|

Sashkin   1 апреля 2008 в 13:16

зашол щас в бензинкин профиль, понаписал хуерги в клантег, есть шанс что не сразу заметит. хз что ещё придумать...

KF-bm   1 апреля 2008 в 13:41

ты тут щас 70%: паролей спалил
раз пошла такая пьянка, спалю еще 20% из оставшихся: пароль совпадает с логином или в конце добавлена единица :D

Psychedel1c   1 апреля 2008 в 13:52

ты тут щас 70%: паролей спалил
раз пошла такая пьянка, спалю еще 20% из оставшихся


а я то думал, что 30% осталось...

inok_   1 апреля 2008 в 13:53

ну 10% это типа 54321 или asd

ma_x   1 апреля 2008 в 13:54

2inok_
согласно наипоследнейшей редакции учебника по криминалистике, виновным оказывается тот, кого меньше всего подозревали, тот кто имел алиби и при этом не имел никаких видимых мотивов для совершения преступления. то есть это был Melton o_Q

pix.PlayGround.ru

KF-bm   1 апреля 2008 в 14:53

Редиска, учи олбанский =)

Melton Q_o   1 апреля 2008 в 15:33

это был Melton o_Q
o_Q Угу и спекал и рубил из инфорсерофф одновременно
:)))

inok_   1 апреля 2008 в 15:33

2Stan_Marsh
согласно вкладышу на последней странице наираспоследнейшей редакции учебника по криминалистике, исходя из неписанного закона, гласящего, что "если ты хочешь чего-то спрятать - положи на видное место", преступником всегда оказывается тот, кто у всех на виду, и, соответственно подлым читером benzinke является никто иной, как Дарья Донцова!

Melton Q_o   1 апреля 2008 в 15:34

А мне всегда ее произведения не нравились...
P.S. Если скоро выйдет книжка Донцовой "Приключения benzinke", то подозрения подтвердяццо

SerberXXX   1 апреля 2008 в 16:09

Знаете почему у вас в аккаунте benzinke - дефолтный конфиг, потому что вы как бы создаете на своем компе новый аккаунт. Хоть он и существует в гейм спае, но на компе(вашем), к которому он привязан в момент входа,он новый и настройки дефолтны!

У самого benzinke на его компе, какие были настройки, такие остались, скока бы вы у себя на компе их не меняли, т.к. настроики не привязаны к аккаунту в геймспае, они привязаны к компу на котором установлена игра!

Вот другое дело ИП, но и тут не все гладко! Что ему устроить "смыв" по полной, еще МАС адрес модема надо узнать, чтоб подключиться к нему вплотную!

И еще тот, кто ходил на его аккаунт - поступил очень и очень глупо! Вы ведь входите с новой системы в сеть, т.е. вы несете на сервер не его "лиценз ключ", а уже свой "ключ" от своей игры! Те если он на каком нибудь серваке забанен, и вдруг появляется чел с таким же ником, но с другим ключом, то админ его забанит! А банят теперь ключи, как известно! Те Могут забанить ваш чистый ключ!

inok_   1 апреля 2008 в 16:16

уберхакер прям

KF-bm   1 апреля 2008 в 17:00

т.к. настроики не привязаны к аккаунту в геймспае, они привязаны к компу на котором установлена игра!
Как говорят на пермском ипподроме, "х*ев как дров". попробуй прийти к кому-нибудь в гости и зайди в онлайн UT3 под своим логином. Ты будешь удивлен :)

SerberXXX   1 апреля 2008 в 17:27

Ты хочешь сказать, что benzinke играет с разрешением 800х600! И еще с мышкой, у которая дефолтная чувствительность!

Бугагааа...))))))))))
Не смеши!

Насчет "прийти к кому-нибудь в гости" - друзей, увлекающихся анриал, как мне не жаль - нет! Так, что теорию проверить не смогу!

KF-bm   1 апреля 2008 в 17:33

настройки графики действительно привязаны к компу. но бинды и HUD - к логину

SerberXXX   1 апреля 2008 в 17:42

АААААА видишь!
Но меня прикольнул его пароль! Я конечно знаком с этой фигней, но никто из знакомых такую лажу не ставил!)))

KF-bm так ты в свободное время логины ЮТ3 ломаешь?)))
И играешь вместо них на серваках! Их банят, а ты сидишь возле своего компа и угораешь!?!?!?!)))))) Тото я тебя в ДМ давно не видел!
Оказывается ты оно как развлекаешься!)))

KF-bm   1 апреля 2008 в 17:52

я тебя в ДМ давно не видел
значит, плохо смотришь

SerberXXX   1 апреля 2008 в 17:57

Не! Мы просто в разное время играем! Ты с утра! А я после 00:00 по Москве! Поэтому редко видимся! Хотя ты вродь тож сидишь в онлайне, но не рубаешь почему то в это время особо!

KF-bm   1 апреля 2008 в 18:01

мне мама не разрешает долго играть. а то я потом нервный становлюсь, неуправляемый...

SerberXXX   1 апреля 2008 в 18:11

))))))))))))))))Жжошь! Жжжжжжжжжооооошь!))))))))))))))))
У меня таж история!))

Immortal_nah   1 апреля 2008 в 18:18

ты шо, прям с цепи срываешься? :D

inok_   1 апреля 2008 в 18:29

ты шо, прям с цепи срываешься?
pix.PlayGround.ru

Immortal_nah   1 апреля 2008 в 18:34

o_O
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Melton Q_o   1 апреля 2008 в 18:45

Ну ты художниг ебд:)))))

SerberXXX   1 апреля 2008 в 18:59

))))))
Круто! Но вот по сравнению с KF-bm, в с цепи срывании, я младенец!)))))

Hиндзя   1 апреля 2008 в 20:38

SerberXXX
Вот постучал мне в асю замком взвода дестроерзов, просил тебе передать:

Да прокленеш тот день когда
Ты усомнился что нет нас, искатель
Хоть строй барикады, меняй паспорта
День твой последний приходит писатель!
(с) дестроерз

SerberXXX   1 апреля 2008 в 21:18

)))))))) Жжошь! Ты с ними в другалях ходишь что ль!)))))))
Ой, напугал! Тут вот, советуют тебе свое печатное дело открыть, и книги со стихами и эпиграммами штамповать! Хоть денег заработаешь!)))

EDDISON   1 апреля 2008 в 22:06

ну вот и сообщника своего выдал, товарищ EDD явно встал на зашиту читака, что характерно для соучастников преступлений такого рода.
читак должен сидеть в бане, и вы там окажетесь очень скоро товарищи..

это не мы! всем заправляет диспирада!

Melton Q_o   3 апреля 2008 в 11:29

Да, какое же youtube фсе-таки ковно
И 4итаки епаные тоже

waityour   14 апреля 2008 в 07:30

А где же antiFluktuator делся?

albiorix_ua   12 мая 2008 в 22:04

А я люблю играть честно!!!!!!!!!!

ReVenG_V16   12 мая 2008 в 22:06

а я люблю вешать хедшоты под песни надежды бабкиной

Sp|in   13 мая 2008 в 00:03

А йА проста люблю фъебать (по маленькой 8)))))))))))ь

KF-bm   13 мая 2008 в 00:53

А я люблю играть честно!!!!!!!!!!
вот и нашелся главный читор!

KIRILIK   22 июля 2008 в 19:12

Прошу обратить внимание 100% aimbot похоже один и тот же чел тока ники поменял.
www.enemydown.co.uk/ut3stats.php?id=151421774
www.enemydown.co.uk/ut3stats.php?id=129060955

Главный эксперт по тукею   22 июля 2008 в 20:02

непохоже это на чит ,у него убийств всего в 5 раз больше чем он здох ,знаешь что такое читор? это когда он убивает 50 и при этом ни разу или один раз дохнет ,а то что ты показываешь на чит не тянет.

Главный эксперт по тукею   22 июля 2008 в 20:06

Kills: 9023
Deaths: 4818
Ratio: 1.87

лол ,и это ты называешь чит ??? не смеши
и ещё по статистике видно что из десяти тысяч убийств человек сделал 500 хедов ,тоесть каждое 20 убийство хед ,если играют до 50 фрагов то получается что за игру всего 2-3 хеда ,это разве читор?? читер как минимум 20-30 хедов за игру выдаст не меньше
вывод: обвинения незаконны .

Hиндзя   22 июля 2008 в 21:02

9023 убийств всего из которых 3686 убийств из енфорсера
318 выстрелов из снайпы и при этом 527 хедшотов
KIRILIK
95% это читер
также как и второй

MMMonsters kiLLL
ипани себя ап стену нуп, в ут3 нет адреналина

Плюс Адин нахЪ   22 июля 2008 в 21:05

318 выстрелов из снайпы и при этом 527 хедшотов

Как это понять?

Hиндзя   22 июля 2008 в 21:09

хз смотри стату

Главный эксперт по тукею   22 июля 2008 в 21:36

Сонное царство читер неможет убить всего в 2 раза больше чем здохнуть ,если всё же это читер то это нуб полный .
***ипани себя ап стену нуп, в ут3 нет адреналина***
и что из того что нет?? я играть в ут3 хрен умею и то в мясе мочю в 2 раза больше чем дохну !! ты понимаешь ,а это читор ,он ОБЯЗАН завершить игру с минимальным числом смертей ,в стате видно что здох 5000 раз!!!!!!!!! ну неможет читер так слабо сыграть ,я уверен что велес из 10000 убийств здох не более 500 раз ,а читор сильней задрота в 50 раз ,10000 убийств и 50 смертей это самый слабый результат который я могу предположить.
если читоры в ут3 такие нубы тогда непонятно нафига вообще читить

Главный эксперт по тукею   22 июля 2008 в 21:48

это нечитер 100% ,в 2 раза больше убить можно вообще неиграя ,можно просто положить мышку и пойди жрать и когда придёшь увидишь что убил в 2 раза больше чем здох ,а если играть во всю силу то это ппц ,я думаю люди давно бы завыли и его бы уже давно забанили.

если всё же это читер тогда позор ему за проявление дикого нубства ,5000 смертей это результат криворукости и полного отсутсвия мозгов,но я думаю это не чит.

ma_x   22 июля 2008 в 22:21

2MMMonsters kiLLL
а с чего ты взял, что он читы заюзал сразу как в ут3 гамать начал?!)
может он сначала повсасывал, а потом решил: "раз моска и рук нет, значит буду юзать читы" =)

gavitur   22 июля 2008 в 22:25

Оба стопроцентные читеры. Я играл сегодня с ними. Задолбали бараны. Всю игру портят. Только начинаешь играть этот дибил уже набил 50 фрагов.
2 MMMonsters kiLLL
Глупости не пиши

ERA|Master VEA   22 июля 2008 в 22:42

Прям тёмное братство какое-то намечается: один читер другого (/других) отмазывает :-D

(ну либо своих твинков)

Плюс Адин нахЪ   22 июля 2008 в 22:45

Эт сё куйня, а ты прикинь если они свой клан организуют.... xD

Главный эксперт по тукею   22 июля 2008 в 22:53

***а с чего ты взял, что он читы заюзал сразу как в ут3 гамать начал?!)***
ну тогда другое дело ,тогда можно как то объяснить 5000 смертей.

ERA|Master VEA   22 июля 2008 в 23:04

2 Loki:
Прикинь, как они друг друга будут в читах обвинять))
Блин... эт даже круче чем негр-негру "u mz fkn nigga!" :D

Hиндзя   22 июля 2008 в 23:08

***и что из того что нет?? я играть в ут3 хрен умею и то в мясе мочю в 2 раза больше чем дохну !!
а из этого следует то, у*бок, что небудь в ут2к4 адреналина и бустера, хрен бы ты с двумя смертями игру закончил
***а читор сильней задрота в 50 раз
мля ну скоко мона повторять, читер не играет играет програмка, отсюда два следствия:
1. сам по себе читер отсосет у любого дрочера, ты ведь это сам по своему опыту знаеш, нетакли ?
2. если дрочир вооружиться аимботом (тот же велес) опять же ты отсосеш
отсюда вывод как некрути а дрочир больше читера, читеры = нупы-инвалиды, дрочиры=атцы, разницу чуеш ?

***Прям тёмное братство какое-то намечается: один читер другого (/других) отмазывает :-D
я же говорил он тронутый на этой теме, культуист ептыть

ERA|Master VEA   22 июля 2008 в 23:18

Эт культурист или культист?))

Hиндзя   23 июля 2008 в 00:13

ой негрузите меня плиз терменологией своей =-J
короче он читер-фанатик

Главный эксперт по тукею   23 июля 2008 в 01:06

сонное царство ты не в ту тему полез ,я тебе говорил о том что 5000 раз читер немог здохнуть ,вот я о чём говорил а тебя дурака понесло куда то
***1. сам по себе читер отсосет у любого дрочера, ты ведь это сам по своему опыту знаеш, нетакли ?***
ну если читер будет с аимом то он непобедим ,вопрос в том сколько смертей будет ,на 90% сухая победа ,там легко ,лайт и шок контролишь и дрочеру нечем убивать остаётся только его по респам выносить ))
ну а если играть без аима то смотря какого уровня дрочер какого читер ,я лично 80% игроков в дуэли без читов выношу ,серене 90% выносит ,есть те которые вообще играть неумеют ни с аимом ни без ,вопрос глупый как собственно и ты сонный дурачок.

В ут3 я читы неюзал и читеров невидал ,да и тут лицензия везде ,так что придётся нормально играть всем ,ещё бы какой нибудь античит впихнуть на сервер,если они конечно помогают

Hиндзя   23 июля 2008 в 01:20

***я лично 80% игроков в дуэли без читов выношу ,серене 90% выносит
ты меня то кое как вынес на иронике в овертайме, с моим то пингом под 100, пл и лагами на ПГ, и то очень глупо там на рокет я попался почти с полным отжором, какой там 80% игроков ты ипанулся штоли ?

***за всё игры игры на пг играл с кучей читеров дуэли
ники читеров в студию

Главный эксперт по тукею   23 июля 2008 в 01:27

***ты меня то кое как вынес в овертайме,***
Я там неиграл ,там был тест нового ини файла ,поставил графику подлинней ,вдали ничо невидел ,я там на 20% задействован был ,а перед этим снайперу рёве просрал в сухую ,что на иронике случается редко ,так что не в форме + инишка новая.

я шас вообще на ут2004 забил ,на ут3 перешёл ,в тукей играю мало ,ну может раза три в неделю партейку ,не больше,подумываю чтоб игру вообще с компа снести.

Hиндзя   23 июля 2008 в 01:52

можеш отмазываться сколько влезет, факта балабольства о 80 и 90 % это неотменит, какбе неединственная игра в которой доводилось тебя спекать, и твое нупство далеко не только мной подмечено, я бы сказал более реальные цифры 8 и 9% :)

И где же ники этих многих читеров с которыми те довелось поиграть ?

Главный эксперт по тукею   23 июля 2008 в 02:25

Сонный тебе некажется что ты несёшь базар не по теме? тема о том что кого то спалили и причём не в ут2004 а в ут3 ,если тебя интересуют какието вопросы то стучись в асю или в личку ,а тут неофтопь балобол.

Hиндзя   23 июля 2008 в 08:14

ошибаешься дорогой товарищ стрелочник, тут форум ПГ и читеров-муд@ков тут можно поливать помоями столько сколько душе угодно в любой теме

ERA|Master VEA   23 июля 2008 в 12:16

Вот плюс один. Скажу больше - наша модерация нас хранит - так что у нас здесь есть возможность спокойно пестеть в почти любой теме по почти любой теме в почти любом тоне :)

Hиндзя   23 июля 2008 в 12:28

дабавлю, что в случии чего во всем виноват правакатор, так что мона смело плевать в эту читерскую рожу и нам за это ниче небуит

Главный эксперт по тукею   23 июля 2008 в 12:45

Соный ну что ты так петушишся ,да тебя сильно задевает твоё нубство по отношению ко мне :D,не злись а то лопнишь от того дерьма которое в тебе собралось .

Hиндзя   23 июля 2008 в 13:51

ты сам то понял, что только што сам про себя написал ?

KIRILIK   24 июля 2008 в 17:06

MMMonsters kiLLL сонное царство ты не в ту тему полез ,я тебе говорил о том что 5000 раз читер немог здохнуть ,вот я о чём говорил а тебя дурака понесло куда то


Ты бы видел как он играет я за ним спектрил это тупой нуб совсем не двигается, а тупо стоит и мочит пока его не замочат, с 3 раза с валинками запрыгивает на deke к поясу.

Hиндзя   24 июля 2008 в 17:42

а я то тут при чем ? я с тобой согласен 22.07.08 21:02

Главный эксперт по тукею   24 июля 2008 в 18:27

А античиты есть для ут3 ?? или они такие же эфективные как в ут2004 ? чтобы подобных тем небыло разработчики должны античиты выпускать ,хотя конечно через некоторое время на него чит выпустят но на то и есть обновления

KIRILIK   24 июля 2008 в 19:32

Сонное царство я просто привёл цитату где с тобой спорил MMMonsters kiLLL т.е. я оспаривал мнение MMMonsters kiLLL, а не твоё. Так что всё ок не парься.


Вали читаков спасай UT3

Aryss SkaHara   24 июля 2008 в 23:26

Оба читеры - это хорошо видно по статистике убийств-смертей с оружием. Если оружие хитскановое - соотношение фрагов и смертей отличное, с любым другим оружием эффективность хорошо если 40-50%

_test_   25 июля 2008 в 00:10

а разработчикам зачем античиты? им выгодно забанить десяток и затем продать еще 10 ключиков.

Hиндзя   25 июля 2008 в 01:28

осталось только найти толпы читеров готовых платить за каждый заход на сервер по 300-500 рублей, и прибыль прямо потечет рекой, угу

LiS[punk]   25 июля 2008 в 01:31

Читерство в мультиплеере - ЗЛО!!!!
Читеры по мультиплееру MUST DIE!!!!!!
За читерство в мультиплеере - комп в форточку!!!!

Psychedel1c   25 июля 2008 в 14:13

думаешь до когонить это дойдёт?

Skaary   27 июля 2008 в 22:35

Надо аргументами подкрепить)))

Snugens   15 августа 2008 в 04:58

Объявился новый читер. Ник - germane4.
www.enemydown.co.uk/ut3stats.php?id=114678136&am..

Стата говорит сама за себя.

ERA|Master VEA   15 августа 2008 в 12:10

Стата в мафынках у него жжот адронным коллайдером.
Вся стата по технике: дарк волкер - 4 фрага, 14 смертей.
Так и просится картина: зашёл читер на фладгейт, покосил пимпов чутка, а дальше его задолбало респауниццо и он забил на режимы с техникой :-D

Deinonyhus   15 августа 2008 в 21:06

Это значит, что чел играет в дефматч и пару раз попал на хитрей.

ERA|Master VEA   16 августа 2008 в 05:21

Балин, такую картину испоганил.
В Третьяковку поди вообще пускать нельзя - стопудофф кислоту в банке пронесёшь!

Deinonyhus   16 августа 2008 в 11:46

Не, я лучше горе-художничков-авангардистов в кислоте порастворяю

Melton Q_o   17 августа 2008 в 05:41

Согласен, я бы еще порастворял современных писателей...;E





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru