PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, коды на The Suffering: Кровные узы, Zeno Clash видео, Black & White 2 дата выхода

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 3 > Ну что, обсудим шедевр? v2

Ну что, обсудим шедевр? v2

MVE   13 сентября 2007 в 18:17

Предыдущая тема уже огромная. Предлагаю продолжать тут.

totktonada   14 сентября 2007 в 10:52

предложение принято)))
у меня следующие вопросы:
правдали можно будет разрушать стены уровней? Этож фигня, будет тупое долбление проходов. Одно дело всякие детали интерьера, но сам уровень(((
я не совсем понял с техникой. Автопарк у команд будет одинаковый, или только некрисы против людей?

totktonada   14 сентября 2007 в 10:54

предложение принято)))
у меня следующие вопросы:
правдали можно будет разрушать стены уровней? Этож фигня, будет тупое долбление проходов. Одно дело всякие детали интерьера, но сам уровень(((
я не совсем понял с техникой. Автопарк у команд будет одинаковый, или только некрисы против людей?

totktonada   14 сентября 2007 в 10:57

сорри за повтор, не разобрался

UnSoldier   14 сентября 2007 в 11:17

2 totktonada
Мде.. Лучше извиниться за двойной пост в третем, чем просто удалить второй... - флудер

Никто и не говорит про тупое долбление (где ты это откапал сцилку в студию).

totktonada   14 сентября 2007 в 11:31

на сайте unrealplanet.ru

totktonada   14 сентября 2007 в 11:36

там где про бету

UnSoldier   14 сентября 2007 в 11:46

2 totktonada
Не знаю такого сайта =))
Никто тупо долбать их не будет (за искл некоторых личностей), а вот не хилый элемент тактики это добавит. (тебе просто так стоять и стрелять в стену никто не даст)

EDDISON   14 сентября 2007 в 11:56

стены долбиться будут только на уровнях с поддержкой PhysX, так что не парьтесь

totktonada   14 сентября 2007 в 11:58

все равно меня это смущает, но увидим. А что на счет техники. Поправка planetunreal.ru

totktonada   14 сентября 2007 в 12:01

edd
тоесть некоторые уровни у нормальных людей рабосать не будут?

EDDISON   14 сентября 2007 в 12:46

угу
кто еще не видел вот как выглядит один из уровней с поддержкой PhysX - UT3

totktonada   14 сентября 2007 в 13:21

ничего особого. Я видел этот ролик. 1 там вроде только пропеллер разломали. 2 на графу агея вообще не влияет 3 что там такого, с чем не справится 2х ядерник? И вообще, желающих тратить лишние 300 баксов на еще одну фигню мало. И эпики это должны понимать. А так как им главное продать бнльше игр, то все ок. А про технику мне ответят?

ГИГАБАЙТ   14 сентября 2007 в 17:11

значит так...у некрисов и улюдей будут совершенно разные виды техники каждая раса может распологать от 10-15 видами техники...

totktonada   14 сентября 2007 в 19:55

тоесть у одной команды не может быть и земная и некрисская техника?! Блин, вот теперь баланс точно в забытии...
To ГИГАБАЙТ сенкс

ГИГАБАЙТ   14 сентября 2007 в 22:55

какой баланс в забыти???ты чё несёш!!!эт наоборот зер гуд!!!

totktonada   14 сентября 2007 в 23:20

сам посуди. Если у манты будет аналог, летающий мотоцикл некрисов, то кто аналог леви? Тренога чтоли? А дизайн карт? Как решат вопрос с респауном техники на захваченных вражеских нодах? Вообщем я надеюсь, что в итоге всякие некроны будут как деталь сюжета, аля всякие джаггернауты и т.д. А команды будут по старинке синие и красные. и техника будет зависеть тнлько от маппера. Да будет так.

totktonada   14 сентября 2007 в 23:23

к томуже, если все так как говорит гигабайт, то плакала наша возможность увидет бой треноги против треноги :'(

ГИГАБАЙТ   15 сентября 2007 в 00:08

ну почемуж...можн в одн.режиме поставить бой типа некрисы-некрисы...одн.режими сначала ставиш какую хочеш расу потом себе скин выбираеш...а вы невкурсе???по сюжету ты можеш быть либо некрисом либо...кемто ещё (наверно)...общий щёт рас ведёцо гдето 5-10

totktonada   15 сентября 2007 в 01:12

причем тут число рас? В 2004 утке тоже было дофига рас, но влияло это только на скин. Вообщем 2 варианта, либо некрисы против людей, причем тогда похорошему каждый раунд команды меняются, либо, как и раньше, выбор расы влияет только на скин игрока, а у команд одинаковъй набор техники, и некрисовской и лиандровской, то бишь человеческой. И последний вариант на мпй взгляд оптимален. Есть тут знаток ангка, который могбъ прояснить этот вопрос на официальном форуме?

totktonada   15 сентября 2007 в 01:21

а потом на одиночный режим мне в принципе плевать, ибо это будет стандартный чемпионат, только с красивыми роликами и брифингами между зарубами. Я интересуюсь ситуацией в мультиплеере

druhanoff   15 сентября 2007 в 01:51

Обновился официальный сайт игры. Смотрите :)

totktonada   15 сентября 2007 в 02:29

да это уже неделю как. Я и музон скачал.

ГИГАБАЙТ   15 сентября 2007 в 10:49

у них красивые скрины...постановка канешн но всёравно красота!!!

totktonada   15 сентября 2007 в 11:05

я себе 1 на ноут поставил, благо широкоформатный

ГИГАБАЙТ   15 сентября 2007 в 21:41

красиво наверн...

totktonada   16 сентября 2007 в 01:53

купил последную игроманию, там написано, что релиз в декабре :(

ГИГАБАЙТ   16 сентября 2007 в 10:34

ну нефакт...один кекс из эпиков сказал что все слухи поповоду отсрочек УТа недействительны!!!

MVE   17 сентября 2007 в 00:30

Бета-тест UT3

Вчера одному игроку из клана ~RTS~ удалось побывать на бета-тесте UT3. Не смотря на обстоятельства, S@$$3R~RTS~ таки порадовал нас новыми фактами на наболевшую тему, за что ему огромнейшее спасибо.
Итак, обзор:
(Одна CTF карта, название которой от нас скрыли, но одно знаю - оно было как-то связано с маяком)
Первым делом, когда мы зашли в офис где должны были тестировать UT3 нам сразу же вручили документ, в котором написано что это все секретно и никаких фотографий, видео и тд делать нельзя, даже рассказывать нельзя ничего {ну, где наша не пропадала =), здесь и далее в скобках прим. hum}, который нам пришлось подписать. Но так как я не указывал ни одного из своих ников и прочую информацию про себя, я рассказываю все это.
Геймплей очень похож на UT99. Очень похожие движения. Есть дабл-джамп, додж, но нельзя делать длинных додж-джампов, как в ут2004 {смерть папашкам =)}, толко дабл и додж. Используемая видеокарта была "Ageia PhysX" {тут он, видать, напутал. Ageia не делает видюхи, зато активно продвигает заведомо провальный ускоритель физики}, которая давала 40-50 фпс в игре. Спускались (до 20-30 фпс)они только при том случае, когда я разрушал стены, которые оставляли после себя тучи пыли.
Оружие:
Рокет - долго его искал, но все-таки нашел. Заряжается немного медленней, чем в ут2к4, когда заряжаешь три рокеты. Зарядка максимум на три рокеты {инфа из аськи: отсутствует опция "instant rocket fire". Печально. Зато рокеты заряжаются медленнее, чем в ут2004, что хорошо. Потому, как в 2004ом они выплевывались слишком быстро - спамить по проходам было несколько неудобно. Естественно, гранаты по альту вернулись в строй, так как непонятный AssaultRifle, совершенно не похожий на свой прототип CAR из Return to NaPali, канул в Лету}
Шок - нашел два разных вида {!? омг}, причем ничем не отличающихся на вид. Первая, как обычно, стреляет лазером и шариком, из которого можно сделать комбо. {самое главное - процесс стрельбы такой же, как в ут99, тоесть тут тоже есть тот нелюбимый некоторыми эффект "виртуального замедления", когда кажется, что тычок шоки немножко запаздывает. Судя по впечатлениям, комбо сделать сложнее, чем в ут2004. Но говорят, что там мышки были отвратительные=)} Второй "вид шока" - на примари выстрел пускает какую-то сиреневую тучу, а вторичный создает сразу же комбо в том месте, куда нацелен прицел {даже если нацелен в тушку. Бабах и джибзы радостно прыгают=) Сомневаюсь, что доживет до релиза. Как Quadshot из Unreal}.
Флака - очень удивила. Так как когда стреляешь примари, заряды слишком толстые на мой взгляд и ими очень легко убить противника (даже издалека) и формой напоминают дробь из ут99 {из аськи: шкварки летят кучей, мало отскакивают.Плюшка летит чуть медленней и ближе, чем в 2004.}.
Линк - в принципе, кроме формы и графики ничем не отличается от ут2004 {потом опять же в аське выяснил, что все-таки отличии есть. Во первых он ПИЛИТ, а не гладит по голове=) Во вторых эпики поняли, что кривой лучик из ут2004 это пакость и дрянь - теперь луч почти прямой аки клинок армагеддона, хотя и немного загибается вниз в месте где уже не наносит урон аки водичка из шланга, и лупит соответственно}.
Мини {Тоесть, извините, Стингер=) Возвращение легенды таки произошло} - мощная пушечка. Когда ее выбираешь, она занимает чуть ли не полэкрана и создается ощущение очень мощного оружия когда ты из нее стреляешь (по звукам, эффектам и самому размеру) {он забыл упомянуть, что альтернативка от стингера (этакий таридиумный кол, которым можно прибивать вражин к стенам) летит не по баллистической траектории, а по прямой, хотя и с конечной скоростью}.
Снайперка - по сравнению с ут2004 сейчас она выглядит как настоящщий ЗВЕРРЬ. Выстрел напоминает старый УТ.
Была еще одна пушка, не знаю даже названия, форма такая же, как у Флаки, но когда стреляешь она открывает что-то типа черной дыры, куда затягивает все, что рядом с ней {видать, гость из У2 - там такая штуковина была. Представляла из себя оторванную руку злобного инопланетянина-мутанта. Врядли доживет до релиза из-за явного дисбаланса. Хотя... Только если будет поставлятся в ОЧЕНЬ малых количествах=)}
Про другие пушки не могу сказать, так как не приходилось их использовать. {В аське выудил еще немного инфы по соплемету. Возрадуйтесь, ярые соплеметчики! Эта адская машинка теперь стреляет и накачивается медленнее, но зато сопли будут лежать намного дольше. Плюс к тому - при попадании большой сопли она прилипает к тушке и детонирует не сразу, а по прошествии нескольких секунд. Что дает возможность смотаться от жертвы подальше и избежать немедленной смерти от спеша}
Разное: понравилась опция "притворится трупом". Как мне рассказал мой хороший друг по клану AlphaST3XC~RTS~, так же было и в ут99. При нажатии на клавишу f {хехе, не долго она будет на этой клавише...} ты падаешь и притворяешься мертвым, а нажав f снова или при выстреле - поднимаешься снова.
Если честно, от Графики ожидал немного большего (может это в бета версии так, а в оригинале будет намного лучше). На карте шел дождь, но мне он совсем не понравился, мне даже показалось, что в ут2004 (например на той же карте DM-DE-Grendelkeep) дождь изображен гораздо реальнее {странно. Судя по Биошоку, вода на движке U3 получается отменная}. А некоторые текстурки стен очень напоминают ут2004. Разрушения стенок, мне кажется, немного не доработаны, так как когда ты делаешь дырку в стене и пытаешься через нее пройти - застреваешь, хотя визуально она явно больше скина. Приходится или увеличивать ее или пользоваться транслокатором. Кстати, транслокатор очень понравился, быстро перезаряжается. Так и не нашел на карте брони на 100, но вот на 50 и Шлем на 30 находились ;). Показалось, что аптечек и патронов очень мало. На счет видимости скинов - расстроился, так как нифига не видно при плохом освещении {ну, вроде так и должно=) Темно ж =D}. Когда есть нормальноя иллюминация, синих видно оочень хорошо (они прямо таки светятся как лампочки), но красных не так сильно. Но когда любые скины ( и синие и красные) проходят в каком нибудь месте, где мало освещения их очень трудно увидеть, а это весьма плохо, так как карт с слабым освещением наверняка будет много. Так что, в крайних случаях придется использовать что-то вроде UTCOMP'а или брайтскинов.
В принципе, это все что я сегодня увидел на Бета Тесте
Тестировал Игру S@$$3R~RTS~ (Renegade Team Snipers) www.rtsteam.com
обзор взят с www.planetunreal.ru

JUseregazav   17 сентября 2007 в 01:09

вот можете посмотреть официальный еще один сайтик
www.unreal-warfare.com/

totktonada   17 сентября 2007 в 06:17

био жжет! Представляете, вы засвечиваете оппоненту полным зарядом в харю и убегаете, а он в оставшиеся 2-3 секунды пытается тебя догнать и прижаться покрепче. Угарно, я в внсторге!

ГИГАБАЙТ   17 сентября 2007 в 13:18

ДА!соплемёт эт клас!ток плохо что они флаку так изуродовали!!!

totktonada   17 сентября 2007 в 14:54

флиака норм. Внешний вид как в первых анрилах. Там она была более брутальной. А в плане убойности в ют3 она мощней и дальнобойней

ГИГАБАЙТ   17 сентября 2007 в 18:36

нет мне та которая в УТ2004 нравилась!!!а в УТ3 она некрасивая!!!!

totktonada   17 сентября 2007 в 18:52

в ут 2 она слишком, гммм, гламурная, хоть и красивая)))

ГИГАБАЙТ   17 сентября 2007 в 20:59

в УТ3 гламур и понты прут из всех дыр!!!и чем мы ради этого пожертвовали???огромными сис. требованиями!!!несправедливо!!!!

totktonada   17 сентября 2007 в 21:29

на мой взгляд системки достаточно демократичны. Мое мнение на эту тему изложенно в моем последнем посте на форуме биошока в разделе системные требования

ГИГАБАЙТ   17 сентября 2007 в 22:36

тем у гого комп ТОП ААА класса и ктотрый незнает что такое говно как 6800 может стоять у когонить щас на компах...говорить легко!!!

totktonada   17 сентября 2007 в 22:42

я с 2002 года по это лето сидел с гефорсом 4200, и мне хватало. И нынешний я расчитываю года на 4. и он далеко не ааа класса.

ГИГАБАЙТ   17 сентября 2007 в 22:56

лучше скажи какой у тя камп?

bmx1221   18 сентября 2007 в 11:11

Непонял насчет разрушения стен... Это как в Red Faction? Представляю карту после матча в DM: ...сплошные руины...

LegionOfBoom   18 сентября 2007 в 12:35

Ну разве что уровень реализма поднимется вверх. Да и в Deathmatch'е рарушаемость совсем ни к чему.

pop86_86   18 сентября 2007 в 12:42

ЛСbmx1221
18.09.07 11:11 Непонял насчет разрушения стен... Это как в Red Faction? Представляю карту после матча в DM: ...сплошные руины...

Нифига стены Будут рушиться в строго отведенных местах, а тот так железа ненапасешься!

totktonada   18 сентября 2007 в 17:13

2 гигабайт
летом я купил пк депо амд 64 х2 6000, 2гб ддр2, гефорс 8600 гтс 512 мб.
это отнюдь не ааа класс, и раньше чем через 3--5 лет я новый не куплю. На чем я сидел предыдущие 5 лет я писал. И не жаловался.

ГИГАБАЙТ   18 сентября 2007 в 19:46

да...я к следущему году хоч се купить 9 серю джифорса класса ААА я уж зырел какая карта тагда выдет...а на скоко мне 9 серии ультра хватит???

totktonada   18 сентября 2007 в 21:56

чтоб все на макс-на год наверно. Вообще, чтоб хотяб на минимуме-года на 4-5. Хотя смотря какую версию 9го. Если скажем 9300-месяца на 4 :) а карты ааа класса стоят от 20000. Без компа. И комп с такой картой не будет топовым. Дабы стать таковым, их должно быть 2, в сли режиме.

ГИГАБАЙТ   18 сентября 2007 в 22:46

расчитоваю на карту от 700 до 900 баксаввв что можете посоветовать?

totktonada   18 сентября 2007 в 22:53

я в 9х гефорсах не силен. Ибо не интересовался. Но на какойнибудь 9800 гтс или даже ультра рассчитывай смело. Вообщем ты сможешь купить даже самую навороченную. Только не спеши, после их выхода подожди с месяц, чтоб правильно сориентироваться и не лопухнуться

ГИГАБАЙТ   18 сентября 2007 в 22:57

ЭЭЭХ!!!кстате некто невкурсе будет ионный отмечик в УТ 3...по моему мненею это самое бездарное, никому ненужное и вообще оружие с маразматичнй затейкой...кароч остой!!!надеюсь в УТ 3 небудет этой хрени!!!

Ant.   19 сентября 2007 в 23:33

к томуже, если все так как говорит гигабайт, то плакала наша возможность увидет бой треноги против треноги :'(

Зависит от маппера. Можно устроить бои Axon vs Axon; Necris vs Necris; Axon vs Necris... не говоря уж о Necris vs Axon :) :) ;)

а у команд одинаковъй набор техники, и некрисовской и лиандровской

Axon и Liandri это разные конторы.

totktonada   19 сентября 2007 в 23:45

я знаю, что они соперники. Но я хочу увидеть карты Axon and Necris vs Necris and Axon. И плевать на сюжетную достоверность.
А ионный маляр не обижать! Гораздо лучше редьки, так как его не сбить. Если в варфаре не будет тумана, то это будет самое основное лекарство от вражеских нод. Кстати, видел мнение, что основное орудие, которое собственно и стреляет, создано из останков звезды смерти из далекой-далекой галактики...

ГИГАБАЙТ   20 сентября 2007 в 00:12

ионный маляр всегда был, есть и будет бездарщиной и отстоем!!!а что за оружие то?

totktonada   20 сентября 2007 в 00:18

весьма тактическое оружие. Чем не устраивает то?

totktonada   20 сентября 2007 в 09:24

пк онли энд форевер. Приставки не для фпс . ИМХО

EDDISON   20 сентября 2007 в 09:38

угу, они для гонок и файтингов =)

ГИГАБАЙТ   20 сентября 2007 в 14:12

потомучто когда твой маляр бёт серьёзного урона не нансит про технику я вобще молчу! вот спаситель другое дело - если уметь рулить ракетой то можно за несколько секунд триждый набить себе ранг Д Е Р Ь М О!!!

totktonada   20 сентября 2007 в 14:31

в мульте редьку собьют из шоки вмиг. Вот и все.

EDDISON   27 сентября 2007 в 14:42

Epic Games поставила жирную точку в разговорах о возможности кроссплатформенного мультиплеера в Unreal Tournament 3. Глава студии Марк Рейн сообщил, что владельцы версий для РС и консолей не смогут играть друг с другом. Он объяснил это сложностью разработки кроссплатформенной технологии и особенностями проектов для консолей.

Конечно, все проблемы можно решить, а технологию реализовать – Unreal Tournament 3 это позволяет. Однако Epic не будет заниматься такой работой в ближайший год.

Xilming   27 сентября 2007 в 18:29

Все вы, наверняка, помните замечательный проект Unreal, что вышел в далеком 1998 году и поразил общественность невиданной по тем временам графикой, интереснейшим сюжетом, проработанным балансом и неповторимой атмосферой страха, который вселялся в душу геймера с первых шагов, сделанных главным героем в тюремном космическом корабле, и не покидал ее до финальных титров. Надо признать, что редким молодым командам, к коим, безусловно, относилась тогда Epic Games, удавалось совершить нечто похожее — создать настоящий шедевр, играть в который интересно и по сей день!Впоследствии, окрыленные успехом разработчики представили свою новую работу — Unreal Tournament, ориентированную больше на мультиплеерные ристалища, нежели на бои с компьютерным врагом, но, к сожалению, сей проект затерялся за спинами таких монстров как Quake, Quake 2 и Half-Life, и не был столь популярен, как Unreal. Но ребята из Epic Games оказались не на шутку сообразительными и, поняв, что тягаться с мэтрами им не по силам, заперлись в своих рабочих кабинетах, взявшись за создание Unreal Tournament 2003, которая, увидев свет, так и не смогла завоевать сердца абсолютно всех геймеров.Спустя некоторое время выяснилось, что Epic Games планирует отныне выпускать новые версии Unreal Tournament ежегодно, прямо как это происходит с сериалом FIFA. И действительно, Unreal Tournament 2004 не заставил себя долго ждать и вскоре оказался на прилавках магазинов. Новая игра была на порядок лучше своих предшественниц как в синглплеерном, так и в мультиплеерном режимах, что позволило нам с вами отдохнуть от трудовых будней, просиживая все свободные вечера (а порой даже и ночи) в виртуальном мире.

Как это ни странно, успех заставил разработчиков немного притормозить и взяться за работу над своим новым проектом — Unreal Tournament 2007, который призван поразить наше с вами воображение невиданной доселе графикой, проработанным балансом, новыми футуристическими видами оружия и потрясающей атмосферой. Так это или нет, мы узнаем лишь в конце сего года, ну а пока давайте приоткроем завесу тайны и посмотрим на игру, до релиза которой осталось не так уж и много времени.Разработчики не стали изобретать велосипед, пойдя старым как мир, но проверенным и испытанным многими компаниями маршрутом, взяв за свой девиз выражение «минимум нового и скрупулезная доработка и доведение до ума старого». И действительно, зачем сильно изменять то, что уже зарекомендовало себя с лучшей стороны и пришлось по душе многим геймерам? Не лучше ли довести все детали игры до совершенства?! Так что уже сейчас можно смело заявить о том, что нам предстоит вкусить тех же щей, но погуще да пожирнее.

Сражения на полях UT 2007 обещают быть жаркими, ибо разработчики не стали изменять себе и оставили все лучшие игровые режимы, среди которых наличествуют: замечательный Capture the Flag, в котором вы вместе с друзьями будете охотиться за вражеским флагом и яростно защищать свое знамя, дуэль, где геймерам предстоит помериться силами с одним чертовски сильным супостатом, а также старый добрый Deathmatch, где каждый игрок будет бороться за свое место под солнцем.

Помимо этого, господа из Epic Games планируют существенно доработать и остальные режимы, такие как Assault и Onslaught, от которых раньше попахивало сыростью, теперь же они должны продемонстрировать верх совершенства и динамизма. Хочется верить, что это правда, ибо в предыдущей части оборона своих позиций в Onslaught выглядела довольно слабо и сводилась в основном к тому, что игроку приходилось бегать от одной точки к другой и в гордом одиночестве уничтожать толпы врагов. Теперь же геймерам предлагают помощь многочисленных друзей, что будут крутиться вокруг нас и пытаться защитить объект в коллективе.

В UT 2007 будут доступны новые виды стационарного оружия, но о нем пока что ничего не известно. Наличествуют тут и обычные пушки, кои вы будете переносить с места на место в своем «резиновом» рюкзаке.Обновленное оружие вы испробуете в деле, сражаясь с противником на новых картах, своих для каждого из игровых режимов. Нам снова предлагают два типа игры — сиглплеерный, где придется отправлять на кладбище толпы не шибко умных ботов, и мультиплеерный, в котором можно сразиться по Интернету и локальной сети. Понятно, что второй вариант намного предпочтительнее первого, но, к сожалению, пока еще не каждый геймер имеет возможность устроить кровавое ристалище с другими игроками по сети, так что одиночный режим придется как нельзя кстати.Мотоцикл — лучшее средство передвижения

Итак, дамы и господа, мы добрались до самого интересного, а именно, до новой техники. Разработчики оставили старые, хорошо зарекомендовавшие себя ранее средства передвижения, и добавили несколько новых. Среди них были обнаружены: резвый мотоцикл, управлять которым одно удовольствие, ибо он за короткое время развивает очень большую скорость; крупный, вооруженный мощными ракетами и лазером робот на трех ногах, с помощью которого можно в кратчайшие сроки ликвидировать десяток супостатов, а также не шибко мощный, но бронированный джип, основное оружие которого расположено на крыше.

Также в игре появится несколько новых летательных аппаратов, о которых практически ничего не известно. Знаем лишь, что вы сможете оседлать некий агрегат на воздушных подушках, на металлическом корпусе которого красуются лазерные пушки, способные отправить на тот свет несколько врагов за раз, правда, сей аппарат весьма уязвим для ракет.

Из всех новых колесных средств передвижения я бы выделил мотоцикл, прекрасно подходящий для того, чтобы в кратчайшие сроки добраться до вражеского знамени, и быстро доставить его к себе на базу. Но не увлекайтесь и не забывайте о том, что большая скорость имеет недостаток в виде сложного управления, а значит, вы с легкостью можете свалиться в какую-нибудь опасную пропасть либо врезаться в стену или в одиноко стоящее дерево. Собственно, в этом и заключается главный вопрос. Что выбрать? Тяжелый и медленный, словно черепаха, но очень мощный и хорошо управляемый танк, на котором вы будете полдня добираться до базы соперника, либо резвый, но слабый мотоцикл, уничтожаемый с помощью обычного автомата.Все это, конечно, хорошо, но работа была бы неполной, не измени разработчики графическую составляющую игры. Движок Unreal 3 Engine выдает настолько естественную и щеголяющую всевозможными эффектами картинку, что неподготовленный человек может запросто впасть в легкий транс и не заметить, как его окружат вражеские солдаты или вездесущие санитары в белых халатах. Шутка ли, когда я увидел местную воду, то поймал себя на мысли о том, что в ней можно утонуть, столь реалистично она выглядит (последний раз испытывал нечто подобное, когда играл в эпохальную Far Cry).

Мало того, здешний огонь способен поразить даже самого прожженного игрока. А деревья, на которых при желании можно разглядеть каждый листик, введут в ступор средний по сегодняшним меркам компьютер.

Но все это теряется за спинами монстров и техники, кои содержат в себе просто безумное количество полигонов, благодаря чему вы без проблем разглядите кобуру на поясе солдата, карман на его пиджаке (жаль, что нет торчащего оттуда белого платочка) и окровавленный острый клык во рту очередной инопланетной зверюги. Не хватает только кариеса полости рта и подростковых угрей на личике молоденького упыря.

Помимо этого, Unreal 3 Engine способен выдавать на-гора чертовски красочные спецэффекты — блестящий лазерный луч окружает легкая голубенькая дымка, позади стремительно летящей ракеты остается красивый шлейф, со временем рассеивающийся в атмосфере, все окружающие вас объекты отбрасывают реальные тени, а метко брошенная кем-то граната осветит темное помещение ярким и завораживающим взрывом.

Но есть в этом великолепии и одно жутко обидное обстоятельство, которое ну никак не укладывается в голове вашего покорного слуги. Судя по всему, авторы просто забыли про товарища Ньютона, про упавшее ему на голову яблоко и про такой шедевр как Half-Life 2, а иначе как объяснить тот факт, что в игре начисто отсутствует физическая модель. Одиноко стоящие ящики от взрыва гранаты не разлетаются в стороны, холодные и уже окаменевшие трупы ваших врагов не содрогаются от выстрелов, а бочки и не думают скатываться вниз по наклонной поверхности. Неужели разработчики решили ошарашить всю игровую общественность столь неприятной новостью? Остается надеяться, что у авторов пока просто руки не дошли до физической модели, в противном случае ее отсутствие может сильно испортить столь зажигательный геймплей. Ведь на дворе как-никак не 1997 год, а UT 2007 — не Quake.

Итог

Ребята из Epic Games подправили и подкрасили облик UT 2004, улучшили внешний вид и боевые характеристики старого оружия, добавили новые модели военной техники, которая призвана сделать геймплей еще более динамичным, чем ранее. Кроме того, они до мелочей продумали баланс и прикрутили новый движок, способный выдать самую красивую и технологичную картинку на сегодняшний день. Честно говоря, глядя на скриншоты, в этом не приходится сомневаться.

Благодаря всем этим манипуляциям и должна появиться на свет UT 2007 — не новая часть, а доработанная и доведенная до ума версия старой игры. Остается лишь надеяться на то, что авторы сдержат все свои обещания, и тогда мы получим лучший мультиплеерный проект на сегодняшний день. Тем более что ни сетевые режимы Quake 4 и Doom 3, ни Counter-Strike: Source таковыми не являются.


Короче если кому непонравится либо такой большой "флуд" :) либо просто тупойсть содержания просто скажите мне я удалю. А так я это взял с форума, вот сылка games.cnews.ru/articles/1/302_1.html

totktonada   27 сентября 2007 в 18:54

ну, скажем так, этой статье, судя по тексту, года 2.

EDDISON   27 сентября 2007 в 19:00

а че судить ? вот - Дата публикации: 02/08/2006

MVE   27 сентября 2007 в 19:06

Ну про физику полный бред.
Кстати Марк Рейн опять напомнил чо УТ3 выйдет в ноябре (новость на главной).

Xilming   27 сентября 2007 в 19:53

www.eurogamer.net/article.php?article_id=81905 Ну что... кто знает англизкий? :)

EDDISON   3 октября 2007 в 15:47

Сегодня у владельцев PlayStation 3 появился лишний повод для расстройства — по словам Midway версия игры Unreal Tournament 3 для этой консоли выйдет лишь в начале следующего года, несмотря на заявления Марка Рейна, главы команды разработчиков Epic, о совместном выходе ПК- и PS3-версий.

Однако, Марк Рейн сообщает, что работа над PS3 версий игры ведется усиленными темпами и очень вероятно, что игра появится до конца года. Для тех же, кто ждет выхода игры на ПК, нет повода для беспокойства — Midway подтвердила выход игры в начале ноября.

ГИГАБАЙТ   3 октября 2007 в 23:23

зер гуд...я ещё раз руским языком повтаряю!!! если у тебя руки ростут из правильного места и ты небудеш тупо лететь на противника по прямой то ты...то ты всемогущ!!!

dvion_   4 октября 2007 в 07:25

Ага, превед всем, хто отобргрейдил тачку за огромные бабки )

ГИГАБАЙТ   4 октября 2007 в 09:02

С П А С И Т Е Л Ь Л У Ч Ш Е В С Е Х !!!!

Killser   16 октября 2007 в 21:06

слухай сюда , спасатель блин . пушка эта именуется редькой

JUseregazav   16 октября 2007 в 21:20

но лучше избавитель, в простонародье редькой, (е мое что витащили дед с бабкой), и не зря они тащили так долго, тяжелый ведь.

totktonada   16 октября 2007 в 21:25

спаситель от ботов)

Bonzai   17 октября 2007 в 12:42

эффект взрыва, однако, имхо можно было сделать и получше, ядерный грибок какойнить чтоли

Sauronium   19 октября 2007 в 15:04

Товарищи! Какие режимы игры есть в УТ 3

totktonada   19 октября 2007 в 15:11

мясо, дуэль, тимплей, захват флага, захватфлага с техникой, варфаре(гибрид онс и ассаулта)

Sauronium   19 октября 2007 в 15:26

Классссссс.......

DedMazai   20 октября 2007 в 13:39

Бородатый квакер из мувика полностью подтвердил мое мнение, что УТ3 — шлак.

Волосатый консольщик несказанно рад тому, что в этой игре, по-видимому в отличие от УТ2004, даже самый распоследний сакер может набирать фраги и хавать фан.

Баба, которая говорит, что лайта - отстойный вепон, отправляется в канаву грызть мослы с такими же ни-луя-не-рубящими в игре казуалами.

Ну а то, что в игре нельзя катиться на скейте и стрелять одновременно - идиотизм чистой воды. Того, кто это придумал - гнать из индустрии видеоигр сцаными тряпками. Даже фашисты, сцуко, стреляли не слезая с мотоцикла. Убейся об стену, чертов нуп!

elek34ka   20 октября 2007 в 14:26

да не, Мазай, Волосатый консольщик очень сильно не прав)) на пг любому сакеру накостыляют в этой игре дай боже. я абс уверен, что в этой игре не смотря на то, что многие ее аспекты упростили, тем самым невилировав разницу между нупом и ультрабогом, есть несколько изменений прост дичайших, который отдалили новичка от хай скила ну просто неимоверно. на мой взгляд в ут3 все будут жесточайшим образом сосать.
Лично я для себя в плане баланса не решил еще, что мне нравится больше, ут2к4 или ут3 (естесно если предположить, что в скором времени появится нечто похожее на уткомп). С одной стороны тут урезан додж-джамп(по сути это единственное страшнейшее изменение в тсорону нупстайла), с другой тут нет шилда и это заставит 1000 раз отмерить и лишь потом выйти в открытую перестрелку, что как минимум нельзя однозначно назвать отрицательным фактором, более того лично для меня это оч положительный момент. опять же увеличив расстояния на картах рулежность шоки возрасла, а ускорив мувмент увеличились требования к эйму. лично я это расцениваю как плюс. опять же на больших расстоянихя спам не так эфективен. кароч мне дм-часть в общем понравилась. чутка шлифануть и можно играть. другое дело, что все это можно было уложить в рамки мутатора для ут2к4 )))))))))))))))))) ибо там у меня было 120 фпс, а тут 40 ))))))))))))))))))))) при том, что графа даже хуже(др0ч настройки)

totktonada   20 октября 2007 в 15:03

то что убить стало легче не значит, что ламеры начнут рулить. Задротам убить станет во столько же раз легче. В итоге общий баланс счета будет тотже, хоть и цифры больше. Но это скорее плюс. Лайта нафиг теперь нужна. Снайпа представляет из себя тоже что и лайта, только пересисована, даже луч есть и нет этого дурацкого рандома при попадании. А вообще, судя по видео, народ первый раз за комп сел, ибо новайс и то лтчше играет

fаust   20 октября 2007 в 15:17

313k в ут3 все будут жесточайшим образом сосать.
- жжошь )))

313k ибо там у меня было 120 фпс, а тут 40 - Всё ок, задержка на полтора года рулит ) Ку4 на момент выхода на среднем компе тормозил гораздо больше ут3, тем не менее сделали про-мод, упрощающий освещение, новые компы подтянулись и всем давно по х.

DedMazai подумаешь, еще одно консольное дерево. Более интересной темы нет? )

totktonada   20 октября 2007 в 15:28

напомню, что ют2003 был такимже консольным портом, практически полная копия анрил чампионшип, это уже между ют2004 и анрил чампионшип2 была огромная разница

Terrordar   20 октября 2007 в 16:46

Портал www.lieb-clan.com взял четыре интервью, где распросил про-игроков о их впечатлениях от игры в UT3:

Интервью с Mouz|Daddy (www.lieb-clan.com/news/index.php?action=show&id=116)

lieb-clan.com: Would you say that the weaponswitch of UT3 is too slow?
Mouz|Daddy: It is quite slow, but this is the UT1 feeling. You should switch weapon before a fight in UT3. I liked both UT1 and UT2kx, so I don’t find it too slow.

lieb-clan.com: What was your first impression after playing UT3 Beta Demo for a while?
Mouz|Daddy: Firstly, I was glad to see that UT3 is a really good game. There are many bugs and performance issues, but nothing critical considering it’s a beta release. Another impression is that epic really changed a lot of the engine this time.

lieb-clan.com: What do you think about the whole amp-drop story?
Mouz|Daddy: I know this powerup-dropping from Quake4 and it has pros and cons. If you have the amp now, you should be more careful and not run into a crowd of opponents. It is also possible to toss the amp for a teammate, which will make it more tactical. On the down side it encourages teams to just keep running for the amp until they finally get it, which is how it was in Quake4.

lieb-clan.com: Which lineup is mouz aiming for, the old UT2k4 lineup?
Mouz|Daddy: Currently we have a possible lineup of 6 players consisting of chio, Cloud, daddy, frag^m, gitz and kiLLu. The final lineup will only have 4 players and maybe one back-up.

lieb-clan.com: Can UT3 become the next big FPS?
Mouz|Daddy: I hope so!

lieb-clan.com: How did the movement change in your opinion? Is it a step forward?
Mouz|Daddy: The movement has become less fluid, like it was in UT1. A lot of people prefer this 'shaky' movement over the smooth one. Only time will tell if it’s accepted.

lieb-clan.com: Helmet, Thigpads, Jumpboots all these things, are they good and usefull or just some "funny" stuff by Epic?
Mouz|Daddy: All these items allow you to play in a different style. For example the Jumpboots let you take a route that is impossible without them. But whenever you miss the boots, your whole positioning is f***ed up for 30 seconds. The Helmet adds a little advantage against headshots, but I don’t think it will have any impact for tactics. Players will just take it whenever it spawns. Thighpads are just another small armor, if I am not mistaken.

lieb-clan.com: Will you take a short look at Warfare?
Mouz|Daddy: I already played Warfare at the Games Convention this year. It’s a nice funmod where newcomers can enjoy UT3 without being owned by more experienced players.

lieb-clan.com: Anything to add?
Mouz|Daddy: I tested demorecording in UT3 and it seemed to work. However playing back the demo didn't work, which makes it useless at the moment. But at least the function is in and just needs a small fix. I also hope for UTV soon, so UT3 can become a great competitive game.

Thanks for your time and best wishes for Daddy in UT3.


Интервью с Mikael "PURRI" Tarvainen (www.lieb-clan.com/news/index.php?action=show&id=118)

lieb-clan.com: Can we count on PURRI in UT3?
PURRI: I will definitely try like I do with most new FPS games. It's too early to say since we are actually only in beta-demo stage. There are trillion updates coming and if they go well I should most likely play it. Overall the game looks promising although still abit slow imo. Time will tell.


lieb-clan.com: What came first to your mind after playin UT3 for a while?
PURRI: That I will have to work on the movement - It seems to be different from ut2k4 even if I played it very little. I think it has potential to be a good game. It is a long road still though.

lieb-clan.com: You said that the movement is quite different. Do you think it's better oder worse than the ut2k4 movement?
PURRI: Since I am a Quake player I dont know the difference between the old ut's and this one. But since I'm used to strafing to get from point A to point B UT3 is of course very different for me. It's just very different and if I start playing more it will be the hardest thing for me to adjust.

lieb-clan.com: UT3 picked up the idea of dropping the double dmg, do you think this is the right way for competition gaming?
PURRI: I like that idea. Makes the TDM game more aggressive and rewarding if you manage to kill the powerup carrier. Instead of people hiding the opponent team might try to kill the amp and it creates a lot of battles. In my opinion it creates more fun battles.

lieb-clan.com: When you compare Q4 with UT3, do you think UT3 has a better chance in getting accepted on the big tournaments like ESWC, WCG etc.?
PURRI: If the game becomes good and has a big community it will most likely generate more bigger tournaments.

lieb-clan.com: Some people say that the rocketlauncher is kind of 'freakin imbalanced', can you say something to this?
PURRI: If you mean overpowering? Dunno, most of the weapons feel like insta kill to me. I really have not played enough to have a real opinion about specifics like that. I think the rocket feels pretty powerful but also many of the other weapons aswell. It's pretty easy to hit, thats for sure. The players move too slow.

lieb-clan.com: Anything to add?
PURRI: Nothing more than lets hope that UT3 will be awesome

Thanks for your time and best wishes for your future.


Интервью с ScrMz (www.lieb-clan.com/news/index.php?action=show&id=115)

lieb-clan.com: What impression did you get after playing the beta demo for the first hour?
ScrMz: Excitement of course, it was really nice my first impressions were very positive I think with the right maps for 1v1 and TDM this would be a great game and alot of action, this game has potential for sure, im addicted

lieb-clan.com: In your opinion, is any weapon at the moment kind of imbalanced?
ScrMz: Nope, I think nothing is unbalanced. Shock is still a very strong weapon, but with the right maps I think this would be really different, for me, if I'm getting rockets on my head and having shock in my hands, I can barely hit anymore, while in UT20004 it was still very easy to hit no matter what.


lieb-clan.com: What about the new movement, an improvement or a step back?
ScrMz: I like it, ofcourse I miss the dodge jump because I was quite good at moving in 2k4, now it's all about getting used to the new movement again, I'm sure we will see some players with awesome movement again, I think it's nice and suits the gameplay for sure.


lieb-clan.com: What do you think about DM-Heatray, just a bunch of crap with the darkwalker or an other sort of fun?
ScrMz: I havn't played it with the walker yet, I just play it without, because I don't play in public, just private 1on1s and then we just dont take the invis or walker. Other than that I think it's an okayish map, not made for 1v1 thats a clear thing tho.

lieb-clan.com: What do you think about the hole amp-drop story?
ScrMz: Unfortunately i don't know that yet, i havn't played TDM yet, but i think it's a nice thing, i really don't mind it dropping after you die, it's nice and especially for TDM, now you actually can steal the amp by killing your opponent so thats nice, or of course use the impact hammer, but that's quite hard to accomplish :p

lieb-clan.com: hehe. Last question. Will we need a competition mod?
ScrMz: I hope some sort of hitsounds will appear, also a voting system, so yea a competition mod is in my opinion needed, but brightskins are not needed in my opinion.


lieb-clan.com: okay thanks for your time, anything to add?
ScrMz: thanks for interviewing me, cya in ut3

We wish ScrMz all the best and a lot of fun with UT3.


Интервью с Dignitas|tewic (www.lieb-clan.com/news/index.php?action=show&id=113)

What was your first impression while playin the beta Demo?

The graphics weren't nearly as good as I would've expected. Nevertheless they were turned down quickly after checking how it looked in max. Gameplay wise there was alot more.


What do you think about the movement?

The run speed really changes everything, but really what hit me was the weapons. The Shaft has the best feeling ever (I loved to shaft in ut2k4, and I bet I'll love it even more in UT3). The Flak primary, wow, big chunks of burning metal, such a good feeling. For me the big change is really how the weapons act and "feel". The movement, well as I said, run speed is faster, it feels good that it is, I'm not sure how ut2k4 movement would've worked along with everything else in this game, but I'm sure epic took the right decisioin, even though it feels like they dumbed down the movement. But it's still UT movement and I think it works okay, the big change here is really the boots. I see many posibilities in those.


And what do you think about the new / old pickups thigpads, amor, helmet, and for sure the boots and so on?


Invisible seems much harder to spot than in ut2k4. The other pickups work as they always have, except now you drop it when you die, I somehow like that as it makes it more tactical when you go for the powerups, and making sure you have backup. Now if you die with the powerup you'd want to have a teammate with you to pick it up right away. I havn't put much thought into the armour system, except it kinda feels like it doesn't protect you much due to the massive amount of damage every gun does. Hopefully that'll change as I get more familiar with the game, because for the moment it feels like an aim only game (but it will change I'm 100% sure, just a matter of getting used to the maps and knowing where to move around on them and such).


What do you think, could UT3 pick a spot in ESWC and the other big tournaments?


YES, most definitly, the game just feels right, the skins works so good, barely any need for any competition mod. It just needs to get out of beta and get all the various bugs ioned out. The core gameplay is competition ready (obviously there's things like warmup mode and weaponstay off that needs to be implemented).


Last question. Will you take a look at warfare?


I will try it, just for fun, but I wont consider playing it competitively. To be honest, I really dislike FPS gaming mixed with vehicles (yes, things like onslaught/warfare, battlefield, et:qw) so I wont play it seriously.


Anything to add?

Hey to my teammates and everyone else at dignitas - thanks to our sponsors, creative, corsair, scan, intel, xfx and abit, and thank you for interviewing me.

А здесь www.lieb-clan.com/downloads/index.php?action=download&id=6 дают скачать его конфиг.

EDDISON   20 октября 2007 в 16:48

в следущий раз када будеш делать пост на тысячи букаф, пиши эти букфы на русском языке !

Terrordar   20 октября 2007 в 17:02

sad but true (c) Old Metallica

Bonzai   20 октября 2007 в 18:36

переведу на русский интервью с Daddy - крч он довлен, если не считать отдельных нюансов:)

elek34ka   20 октября 2007 в 20:40

да вроде никаких фразиолгизмов нет...

вкратце напишу:

lieb-clan.com: ты б сказал что вепон медленно свитчитц0 или нормал?
Mouz|Daddy: ну медленно и че терь? это ж ут1 стайл й0пта. ну меняй пушку, потом лезь в мачилово, не проблемно ж? меня торкает с обоих вариантов переключения, как ут1 таки ут2

lieb-clan.com: твои первые впечатления от игры какие были?
Mouz|Daddy: во первых я был рад, что она -это не куча рендереных авишек и жпг-шек и что она реалльно делалась. канеш забагована в калл, производительность-каллл, но калл-это не критично, бета в конце концов, подчистят надо думать. ну и явно они канеш до(сенсорд)я намутили с движком.

lieb-clan.com: че скажешь про фичу с выпадением амп?
Mouz|Daddy: да вроде ничего ж нового, оно в кваках выпадало еще. прост надо быть чутка осторожнее будучи кваженым чтоб не запалили, ну а если че там тим-мейт подхватит. ну иможно мачиться до тех пор пока дд все же не окажется твоим как в кваке.

lieb-clan.com: кто у вас там в шаражке вооще на главных ролях в маузах?
Mouz|Daddy: ну мы в шестером типа, я, чио, клауд, фраг-м, гитз(хз кто такой, говорят чит0р) и килька. но ближе к теме двоих накуй. фчетвером е(сенсорд)башить будем. ну максимум еще одного в запас.

lieb-clan.com: ну как те в общем, ут 3 будет мегагамой?
Mouz|Daddy: да надеюсь, надоело в умирающем камунити е(сенсорд)башить, одни нупы кругом мля, казлы все с-Y-к4 накуй.

lieb-clan.com: как те мувмент вооще? шаг вперед или два назад?
Mouz|Daddy: ну хз канеш, но зато терь прыгаешь, а не купаешься в подсолнечном масле. канеш каждый др0чит как он хочет. время покажет кто прав, а кто соснет.

lieb-clan.com: как те шмот весь этот, сапоги, ремни, манишки, белье нижнее и прочая по3бота?
Mouz|Daddy: ну типа можно по разному ся вести, ыыыыы. Ну в сапогах можно в постели творить невозможное, но если иплом прощелкал и пропустил завоз сапог, то пролетаешь на 30 секунд узаконенного читинга. ну шлем типа от удара в район черепавцов защищает, но не думаю что кого-то это особо волнует. ну заберут шмот во время завоза и не более того. ну а манишка типа как мелкая броня раньше-не?

lieb-clan.com: в нупскрап ипашить будешь?
Mouz|Daddy: да я уже х3рачил в него на какой-то там выставке сельскохозяйственной в этом году, ну нормал, че.

lieb-clan.com: добавишь бредятины или разойдемся?
Mouz|Daddy: потестил деморек-хз втф, деморек пашед, демоплей-нет. сцуко баг. ну и утв С.Yки мачите, шоб без утв релиза не было, зарежу м-л-я-т-ь, бабушкой клянусь.

дальше интервью с каким-то пурри-хз кто такой, переводить не буду.


Интервью с ScrMz

lieb-clan.com: ну че ты как сам, чувак? как житуха? пульнул в эту пакость? прозрел?
ScrMz: прозрел-прикинь да. позитиф ваще... мапы бы замутить для 1он1 и тдм и вооще айс... потенциал есть... прикинь да...

lieb-clan.com: ну че, чувак, круто чувак, й0 кумон кумон ееее... как те вепон, дюд? торкает десбаланс? чуешь как все вокруг посасывать будут?
ScrMz: млин вот прикинь да, не чувствую... шока канеш сцуко читерская тема, но если мап намутим, то все пойдем пучком, да!?№%*. еще рокет млия ч0ткий вышел, чисто по мне так... думаю как и раньше всех буду фсалад иметь. халява кароч, прикинь да?!№"%:*

lieb-clan.com: че про мувмент скажешь? шаг фперед или с.Yк4наипали?
ScrMz: с.Yк4наипали с доджджампами... снова задрачивать заново, но мля ждите, как задрачу, приду и фсалад отымею, и не только я, но ивсе кто мувмент задр0чит, все вас будут иметь, сакеры ипаные...

lieb-clan.com: че про ту мапы с терминатором думаешь? уита или веселааа??
ScrMz: вот мне все говорят мол на ней терминатор есть, а я сцуко не нашел. ахахаха, повелся, да нашел я его, ток с.Yк4неинтересно с ним, да и инвиз я не беру, пусть нупы берут на пг, а я их всех покрошу, а потом смайл кину. ыыыы... а так нормал мапа...

lieb-clan.com: че скажешь про всю эту канитель с амп?
ScrMz: мля нуп, говори прально ДД а не амп, заипали нупы дд с амп путать... а если честно то я хз вооще че за терки там с дд, тдм еще не пулял, но по любому найстема, особенно для тдм. прикинь так ты весь радостный, дд взял, а я пришел, выип4л тя и и дд забрал, потом пришел к те на респ и снова... ыыыы .... кароч будем кваженых маачить, а потом сами торкаться... ну и вепон1 тож класная тема, будем им кваженых напрягать, сложно канеш, но куле делать... будем крашить...

lieb-clan.com: ну и последний вопрос, те задрод-мод нужен?
ScrMz: ты че, бот? истесно нужен й0пт!!! хитсанды млия, ну брайтскины можно не делать, мне пох, все равно я чит0р.


lieb-clan.com: заипал меня нупом называть, еще че скажешь?
ScrMz: ты нуп!!! ахах

ну мы желаем скримзу всего наихудшего, чтоб он сцука слил киллу и ваааще маузы кроссс!!!


Интервью с Dignitas|tewic

здароф, че скажешь вооще? как те гама?

ааааа!!! графаааа!!!! уууууу!!!! графаааааа!!! я кароч все на макс врубил, уууу, ппц кароч. классс!!! графа акуеть!!!!

нде... ну ты прям как нуп ну лан, че про движения скажешь?

ой быстро все кароч, все так быстро ппц, нифинты не успеваю, ппц.. кароч все терь из за скорости бега изменилось. но канеш мочат меня все равно вепоном, так что хз че сказал... а вооще я шафтить люблю, а тут шафт нормальный такой... флака тож зашибись, такими огромными осколками фигачит, я прям прозрел от этих штук... а вооще канеш ут и есть ут....

че скажешь про весь этот наряд что надо собрать прежде чем почувствуешь уверенность в завтрешнем дне?

ну я кароч инвиз не смог найти:\ вот пытался упорно и не смог... а вооще тема канеш, когда тя убивают а из тя всякая хрень валится, как в диабло... броня правда по ходу защищает не как раньше, кароч я нижуя не понял если чес, думаю года за полтора непрерывного дроча просеку там все...


чет ты как нуп опять, то инвиз пол игры искал и не нашел даже, то те даже броня не помогает. видать совсем отупела твоя бошка... лан кароч, че про чампы думаешь?

думаю-ДА


лан, последний вопрос, в нупскап жечь будешь?

ну я попробую, но я воощет бот и вряд ли получится... я вооще не люблю фпс смешанные с машинакми и прочим, так что особо сильно стараться не буду...

мда, ну есть че добавить?

спасибо моим спонсорам, которые думают, что я удрот, спасибо дигнитасам, что меня не сдают и не говорят спонсорам, что я бот, ну тд, спасибо маме, что оплачивает мою кредитку вне зависимости турнули меня с универа или нет, спасибо папе, что ушел от мамы и не пИ3дит меня в пьяном угаре... все вроде...

toxikk.com   20 октября 2007 в 21:26

пля в оригинале даже читать не собирался, а тут эля отмочил сцукер :ДДДДД

Sashkin   20 октября 2007 в 21:59

бу-го-га ))) аццко ))))))))

totktonada   20 октября 2007 в 22:20

ваще круто ХD

Карбоновый   20 октября 2007 в 22:40

элек как всегда жжот немилосердно=))))

elek34ka   20 октября 2007 в 23:58

наверно это имеют ввиду, когда говорят- "читать между строк" :)))))))))))))))

Mozgi_r   22 октября 2007 в 03:18

АААААААААААААААААААААААА :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD долго не мог остановиться, спасибо

Aberiu   22 октября 2007 в 04:23

элек отжег -)
пришлось прочесть оригинал для сравнения)

totktonada   22 октября 2007 в 09:14

при игре в дему по инете наткнулся на станность: в списке серверов 1я треть с нулевым пингом и не пашут, а потом идут сразу с пингом 109 (штук 20) и выше, причем при игре на серверах с пингом 109 ощущение пинга не выше 40, по сравнению с ют2004

elek34ka   22 октября 2007 в 13:42

ну отсебятина только в междометьях))) смысл то фраз тот же)) почти)))))))

toxikk.com   22 октября 2007 в 17:32

никакой отсебятины, всё чётко переведено :) труу

ГИГАБАЙТ   24 октября 2007 в 21:24

мне по онлайну понравился миниган (он круче всех) ионного маляра больше нет ХА ХА ХА редька рулит...все встречаемся на игромире (подробности в теме "ГРУППА ПЛЕЙГРАУНД на игромире")!!!!!!!!я всех вас люблю и всегда с вами!!!

ГИГАБАЙТ   25 октября 2007 в 12:01

ЖЖЖЖЖЖ!!!ЖУК ЖЖЖЖУЖЖЖЫТ!!!ЖЖЖЖУЖЖЖЫТ!!!!ЖЖЖЖЖЖЖЖЖ!!!ЖЖЖУЖЖЖЖЖЫТ ЖУК!!!ЖЖЖЖЖЖ!!!ЖЖЖЖЖ!!! (шарахаеца ап стенку)

elek34ka   25 октября 2007 в 13:36

ахренеть)))) я топ4000 ))))))))))))))))))

ГИГАБАЙТ   25 октября 2007 в 17:56

я всех вас люблю!!!

JUseregazav   25 октября 2007 в 20:02

что за ELO RATING эло рейтинг
Elo Rating

964

но при этом Global Rank

92452

elek34ka   25 октября 2007 в 20:09

эмо рейтинг)))))))))))))

ну млин эмо рейтинг чем выше тем лучше, а ранг твой чем ниже тем лучше)) в данный момент ты на 92452-м месте))) твой рейтинг 964))

elek34ka   25 октября 2007 в 20:10

все нах... снес игру в ипеня))))

JUseregazav   25 октября 2007 в 20:29

не как он расшифровывается, максимум 1700

totktonada   25 октября 2007 в 21:18

2 элек
как снес? А наш великий бой? :"(

JUseregazav   25 октября 2007 в 21:19

ыы поиграл часик
Global Rank

17453

ыыы :)


офигенная стата кстати, ну я имею ввиду сам дизайн и т.д.

вот прикол

Shock Rifle 16 11 1 1.33 12.80%
Shock Combo 29 15 0 1.93 23.20%

шок рифл и комбо как разные пушки лол

elek34ka   26 октября 2007 в 00:34

самое забавное, что очки дают не за фраги, не за соотношение убил/умер , не за выполнение миссий или время обладания рулезами))) по ходу тупо за время проведенное он-лайн или по крайней мере именно этот параметр является приоритетным)))

при чем я как ни странно 3565)) по ходу основная масса ипошит с ботами))

томукомунадо: смысл играть если ты изначально настроен на слив... пообещай всем выипать меня во все щели, заставить лизать асфальт возле твоего подъезда, ну или хотя бы пригвоздить стингером к стенке)) тогда можно и подумать%)

JUseregazav   26 октября 2007 в 00:44

я бы хотел увидеть наш народ на ут3 серваках

Terrordar   26 октября 2007 в 00:56

2 313k
Твой низкий рейтинг может быть из-за того, что ты побеждаешь слабых игроков, за которых дают мало очков
www.enemydown.co.uk/ut3stats.php?id=113013960 ты?

Смотри сейчас чувак Recoil Kills: 6931 Deaths: 1401 Ratio: 4.95 имеет 4 место (www.enemydown.co.uk/ut3stats.php?id=113029412)

а чувак elix1 Kills: 919 Deaths: 355 Ratio: 2.59 второе место (www.enemydown.co.uk/ut3stats.php?id=113080138)
Ясен пень он меньше играл чем Recoil.

Вот как считается ЭЛО www.chess-online.ru/lib/articles/35.html
Поражение от слабого много отнимает, а победа мало дает.
Поражение от сильного мало отнимает, а победа над ним много дает.

JUseregazav   26 октября 2007 в 01:03

я там нимагу найти время потраченную на игру вот у элека что 50 минут с дабл дамаджем чтоль

elek34ka   26 октября 2007 в 01:13

эт я-угу)) играл с сашкиным, роккитом, инфри, еддом(его рейтинг кста был выше, ну и собсно остается), др.доком и какими то чертями с сетки%)

2 JUseregazav, угу, дд и +100 редко отдавал)))

Terrordar   26 октября 2007 в 01:19

Система еще не укачалась, изначально-то у всех низкий рейтинг. К тому же не ясно с каких серверов идет статистика, а с каких нет. Да и не забывай, кто что система общая и для DM и для VCTF хз как это может сказываться.

В ут2004 тоже была ЭЛО, и не сказать что она там совсем уж криво работала.

elek34ka   26 октября 2007 в 01:22

штука в том, что в дуэли ты набивааешь 20фрагов за15 мин, в дм 20 фрагов за 5 мин:) а какие очки в цтф дают я вооще без понятия)) я бы разную стату для режимов хотел видеть)) да собсно уже поздняк... еще пол года офлайна наверно%)))))

ps^писaли бы еще резалты матчей)) когда играл там и прочее))

JUseregazav   26 октября 2007 в 01:30

я нимагу найти где время патраченную на все игры, на весь онлайн

Terrordar   26 октября 2007 в 01:34

Я бы тоже не отказался от по-режимной ЭЛО как в ут2004. То что есть сейчас это скорее саммари всего что ты натворил, сколько убил, из чего, что взял, сколько держал, соотношение фрагов-смертей.

Скилла за этими цифрами не видно.

Просто даже если сравнить твой и мой рейтинги
www.enemydown.co.uk/ut3stats.php?id=113013960 elek rating 1291
www.enemydown.co.uk/ut3stats.php?id=113104843 terrordar 1297
Хотя играю я заметно слабее

totktonada   26 октября 2007 в 06:26

2 элек
я настроен просто сыграть, х.з. кто кого будет 3б@ть возя мордой по асфальту, я ж не знаю как ты играешь...

Terrordar   26 октября 2007 в 11:37

На 88-ой 89-ой секундах можно увидеть как даркволкер жарит автомобильчики. Смотрится как кадр из "Войны Миров", главным образом потому, что в нереальном будущем, со всеми его полетами к звездам, переносными ядерными ракетами, телепортацией, киборгизацией и другими расами - автомобили остались прежними.

Будущее на дворе,у каждого дурака ховерборд за пазухой, а они на фордах из 90ых ездят.

elek34ka   26 октября 2007 в 11:59

totktonada: поставил будильник на воскресенье 9-часов)))))))) как раз успею поставить)))

ГИГАБАЙТ   26 октября 2007 в 18:32

2 Terrordar ппц отжог!!!



"ушол рвать всех в УТ3 (это моглибы быть вы) xxBRODILAxx (совецкий гигабайт) любит вас нЕИмОвЕРнО!!!"

elek34ka   26 октября 2007 в 18:48

не показывает дд более одного часа)))
Double Damage 142
Double Damage Time 10m 44 (судя по всему все же один час и 10 минут)
www.enemydown.co.uk/ut3stats.php?id=113013960

Ant.   26 октября 2007 в 19:44

Игра в целом понравилась. Хотя это даже не демка, а всего лишь beta-демо. Видимо, Эnиku (антимат! :) ) настолько торопились выпустить демку "через 2 недели" , что даже забыли к ПК сделать нормальный интерфейс в меню и server browser-е. Вместо этого прикрутили от консолей.

Насчёт stinger minigun-а. По-моему, оказался слишком сильным.
Про машинки и ховер (ковер-самолёт, доступный каждому игроку в VCTF и WAR) Отсутствие вида от третего лица - плохо. Неудобное прицеливание крючком (grapping hook) . А также то ли фича, то ли баг: если не появилось индикатора починки при линковании техники иногда вместо нее включается атакующий луч. Приходится останавливать кривую "починку" чтобы начать заново.

Про графику: ... от блума / блюрра глаза болят. Особенно под водой. Если этот эффект оставят, римейки таких карт как OceanFloor и Deep будут попросту неиграбельны :( Вообще, если в конфиге UTEngine.ini поменять настройку SysteSetting.DepthOfField на False, то блума под водой не будет... зато будет фиговя графика - в задротском стиле. Хотя тут я преуменьшаю, у про-игроков все настройки в SystemSettings должны стоять на false.

Terrordar   26 октября 2007 в 21:16

Оказывается на некоторые сервера можно заходить спектатором.
Для этого пишем в консоли команду open IP:PORT?SpectatorOnly=1

Информация почерпнута отсюда forum.unreal-club.com/showthread.php?t=86

Terrordar   26 октября 2007 в 23:35

Обновился сайт www.unrealtournament3.com, выложены биографии и фрагменты озвучки (!) восьми ботов (Lauren, Jester, Reaper, Bishop, Akasha, Scythe, Othello, Matrix) появились скудные описания некоторых видов транспорта некрисов (Dark Walker, Fury, Scavenger, Nemesis).

ГИГАБАЙТ   27 октября 2007 в 11:01

если у меня в руках стингер а я в верху вижу раптора то раптор скоко ЗДОХНЕТ!!!ДООНЮ И РАЗОРВУ!!!

EDDISON   27 октября 2007 в 11:31

Издательство Midway в очередной раз заверило игровое сообщество, что долгожданный онлайновый экшен следующего поколения Unreal Tournament 3 появится на прилавках магазинов в середине ноября – если быть совсем точным, то 15-го числа.

Ant.   27 октября 2007 в 11:58

без ссылки на источник новость - фейк.

EDDISON   27 октября 2007 в 12:05

ну пля не хочешь не верь мне пох =)

ГИГАБАЙТ   27 октября 2007 в 13:56

я верю я то хоть 100ссылок могу дать...поц!!!ШМОЦ!!!ПОЦ-ШМОЦ!!!

elek34ka   28 октября 2007 в 00:53

гы... в стате стоит суицид с шоки ))) при чем не шок комбо, а просто с шоки))) эт как вооще понимать? )))

DimZon4uk   28 октября 2007 в 02:03

Ну попал в щит другого чувака, и попал в себя))

Sashkin   28 октября 2007 в 02:09

какой щит в ут3? )) ну тип шариком в стенку в упор или в чувака )

elek34ka   28 октября 2007 в 08:31

точняк... шарики ж еще есть%))))))

ГИГАБАЙТ   28 октября 2007 в 10:51

суицыд с шоки моно совершить двумя способами - пускаеш шарик догоняш его и делаеш шок комбо и ещё можно зделать почти такимже образом - пускаеш шакрик догоняеш потом перегоняеш и он в тебя попадает и так нескольк раз правда это долговато...

EDDISON   28 октября 2007 в 11:36

просто потрясяющие концепт-арты

ГИГАБАЙТ   28 октября 2007 в 14:36

блин...хочу анреал!!!просто талантище!!!

LegionOfBoom   28 октября 2007 в 15:00

круууть!!! Да здравствует новая Дека!
кстати, скажите кто-нибудь, как в демке работает PhysX (кувыркание трупиков вражин напр.)

EDDISON   28 октября 2007 в 15:47

хз, врядли у когото есть эта штучка, тут бы комп норм купить чтоб норм шла, а потом уже всякие примочки для супер физики =)

ГИГАБАЙТ   28 октября 2007 в 15:55

у меня трупаки в воде так реально и прикольно кабулхаются)))меня прям радует)))а када я падаю (притворившись мёртвым) при правильном полёте я такие сальтушки могу выделовать!!!когда падаю с ховерборда меня ваще прёт носом прям в землю)))

ГИГАБАЙТ   28 октября 2007 в 16:28

после нескольких минут игры по инету у меня игра начинат местами сильно тормозить и мне кажется это неоттого что у беня слабый камп...можт порог 62 ФПС виноват....подсожите как убрать???

EDDISON   28 октября 2007 в 17:40

UTEngine.ini - C:Documents and SettingsUsernameMy DocumentsMy GamesUnreal Tournament 3 DemoUTGameConfig

bSmoothFrameRate=FALSE

ГИГАБАЙТ   28 октября 2007 в 20:19

ничё непойму...плиз поподробней как где и куда...плииз

elek34ka   28 октября 2007 в 21:56

спецом для тогокогонадо:)
21-55 сервачек я запустил

elek34ka   28 октября 2007 в 22:32

22-30... отрубаю... отмазки с переведнными не в ту сторону часами не прокатывают... отмазка одна, БОТ :)

Hиндзя   28 октября 2007 в 23:08

Ну и че ? Он пришел ?

2 EDD
>>>просто потрясяющие концепт-арты
Карты просто огромные как в какомнибудь РПГ... целые города какието.. или ето кажеться мне так ? Дааа кушать будет немеренно, хотя визуально на скринах все на высоте

Elferus   28 октября 2007 в 23:40

ГИГАБАЙТ
какая линия интернета?
при sp не возникает глюков?

elek34ka   29 октября 2007 в 00:11

неа... не пришел:)

Hиндзя   29 октября 2007 в 01:48

Вот погоди, завтра напишет, типа не до игры было, решал мировые там проблемы всякие неотложные!/ездил по делам важным приважным! Ну или нажралсо аж руки тряслись/случайно удалил папку maps/забыл перевести часы или штототипатого )))

ГИГАБАЙТ   29 октября 2007 в 10:09

2 NI3oNapJAr тупая шутка...невтему
2 Elferus ЭЭЭ вроде выделенка на...ммм...100м/б сек

bmx1221   29 октября 2007 в 11:25

Дек зачОтный

totktonada   29 октября 2007 в 11:36

я элеку уже писал в личку) с трепетом жду ответа

Hиндзя   29 октября 2007 в 12:41

ГИГАБАЙТ
А я и не тебе

elek34ka   29 октября 2007 в 16:19

ну а че ждать то... запустил сервер, в одной из инишек прописал, чтобы он не был виден в общем браузере, дабы незнакомые людишки не увидели его в (что вовсе не означает, что на него нельзя зайти(Сашкин заходил неоднократно) захожу на пг-форум, получаю меседж в личку от тогокогонадо, мол зайти не могу. Прошу знакомого человека с прошлой сетки зайти, тот заходит без всяческих проблем. Далее ждать надоело, перезапустил сервачек на мясо и сделал видимым в браузере, народ естесно сраз повалил, среди них кста был лрРейден, парень с Питера, многие думаю знают... вчера на тот же сервер с теми же настройками заходил фауст, позавчера Роккит=Бака и тд, днем рание из наших отечественных заходил Сашкин... вобщем работоспособность сервера не подлежит сомнению, правильность ip тоже:)

ну начит поиграл вчера мяско, зашел в стату, понял, что снова начинаю задрачивать невольно, удалил игрулю... уже в третий раз за две недели)))))))))))

JUseregazav   29 октября 2007 в 16:47

вот в ут3 в списке серверов показывает немного эдак 20. Какова вероятность того что твой элек сервер отобразится у меня в списке, или Фауст знал твой ип?

elek34ka   29 октября 2007 в 17:18

вероятность такова, что запустив сервер, я через минуту имею одного нупа-соперника, через 5 минут сервер на 6-8 человек уже полон и среди них имеется как минимум второй русскоязычный персонаж. выйдя с сервера после первой игры 2-3 заморских нупа быстро заменяются следующей партией "фреш мит".

totktonada   29 октября 2007 в 19:34

мне писало коннектион файлед, так такая херня у меня с каждым 10м сервером, название сервера я не знал, поэтому через браузер и не смотрел,

ГИГАБАЙТ   29 октября 2007 в 19:43

помогите мне пожалуста!!!

Hиндзя   29 октября 2007 в 20:29

А как это - порог 62 фпс убрать ? О_о Ето же как я понимаю максимум при твоих настройках что может выдать ПК так ? ... Ну тогда ответ вроде и так ясен, мммм... ты опиши поподробней проблему, народ шарящий тут есть, должны помочь ;)

totktonada   29 октября 2007 в 20:47

2 нинзя
в игре выставленно ограничение на 62 фпс, и какаяб у тебя железка не была, выше этого порога фпс не будет. Правится в конфиге, на форумах это раз 10 писали как, сам точно не помню...

Terrordar   29 октября 2007 в 20:48

Убрать ограничение в 60 фпс:
Documents and Settings/Username/My Documents/My Games/Unreal Tournament 3 Demo/UTGame/Config/UTEngine.ini

bSmoothFrameRate=TRUE
MinSmoothedFrameRate=125
MaxSmoothedFrameRate=125
bClearAnimSetLinkupCachesOnLoadMap=TRUE

www.google.ru/ -> "Убрать ограничение в 60 фпс ut3" -> первая же ссылка ведет к ответу.

ГИГАБАЙТ   29 октября 2007 в 23:08

я всё зделал только вот значения bSmoothFrameRate
и bClearAnimSetLinkupCachesOnLoadMap у меня и так на TRUE

EDDISON   31 октября 2007 в 15:59

все он на золоте!!!!!!!!!!!

Midway and Epic today announced that Unreal Tournament 3 has gone to gold master for the PC. Developed by the team behind the critically acclaimed video game Gears of War, Unreal Tournament 3 is currently scheduled to ship in North America on November 19th for the PC with a suggested retail price of $49.95 and $59.95 for the collector's edition.

ГИГАБАЙТ   31 октября 2007 в 16:33

всех поздровляю!!!

JUseregazav   31 октября 2007 в 16:57

Всех поздравляю!!!!!!!!!!!!!!ждем *10^10000
Где на ютюбе есть трейлер

LegionOfBoom   31 октября 2007 в 17:01

УрррррЯЯЯЯЯЯ!!! *открывает шампанское*

JUseregazav   31 октября 2007 в 17:04

бухаеееееееммм
19!

ГИГАБАЙТ   8 ноября 2007 в 11:43

чё замолкли?а нуко говорить!

ГИГАБАЙТ   9 ноября 2007 в 16:39

ЛИНК В АЦТОЭ!!!!ХУУЖЕ ПУХИ НЕТ!!!!

ГИГАБАЙТ   9 ноября 2007 в 17:41

ЛИНК В АЦТОЭ!!!!ХУУЖЕ ПУХИ НЕТ!!!!

totktonada   9 ноября 2007 в 17:55

линк зверский, почти как в ют99

JUseregazav   9 ноября 2007 в 18:41

я хотел дискомет увидеть :'''(, он же разнообразие сильное вкладывал в игру, с ним же можно было хеды делать

ГИГАБАЙТ   9 ноября 2007 в 19:47

весь в ацтой в линке в том что он бёт своими шарами зелёными очень медленно а лучь бёт очень недалеко...

Killser   9 ноября 2007 в 23:58

to JUsereqazav
дискомет он хотел увидеть , а я на сковородке хотел полеть а че т нихера.

to ГИГАБАЙТ
чувак ты прост нихера не смыслишь в линках . линк стал в разы пижже , так что ниипет.

ГИГАБАЙТ   10 ноября 2007 в 00:17

РВУ ВСЕХ ИЗ МИНИГАНА...!!!!!!!!!!!!!

EDDISON   10 ноября 2007 в 09:37

никого не рву, я нуп

totktonada   10 ноября 2007 в 10:52

инстагиб форева!

ГИГАБАЙТ   10 ноября 2007 в 10:57

2 totktonada уш с этим не поспорю...

JUseregazav   10 ноября 2007 в 19:08

а я на сковородке хотел полеть а че т нихера.
полеть - первый рас слышу


хочу дискомет

totktonada   10 ноября 2007 в 20:58

2 юсерегозавр
жди ют4, авось будет )

Killser   10 ноября 2007 в 21:50

полетать я имел ввиду .

totktonada   11 ноября 2007 в 19:17

блин, а я так и не узнал что будет в русской коллекционке. Неделя до выхода, а в нд говорят, что не знают

ГИГАБАЙТ   12 ноября 2007 в 00:08

поставил новый камп!!!зацените!!!

проц-Intel Core 2 DuO 2.4ГГц
видёха-джиф 8500GT (то при сочитании с этим процом даёт результаты похлеще ультры в коэм я сам уже раз 20 убедился)
опера-2ГИГА(маловато но как есть)
2 жестянки-на 300ГБ(на игры мои родимые) и ещё 120ГБ(хранение прог,инфы и т.д)

поставил всё графу на макс честное слово всё летает как летает Raptor и Skorpion при желании...про Mant'у я ваапще молчу!!!

З.Ы ЛИНК В АЦТОЭ!!!АЦЦКАЯ БАНКА РУЛИТ!!!

totktonada   12 ноября 2007 в 00:50

видюха весьма слаба, хотяб 8600гтс взял бы, 2 гигов оперативы тебе для анрила ВО хватит. Даже если винда виста. Кстати, если у тебя хп, то 8500 действительно может хватить, так как будут воспроизводиться только дх9 эффекты. Проц хороший. Вообщем поздравляю)
З.Ы. Линк замечательное оружие, надо только уметь юзать

ГИГАБАЙТ   12 ноября 2007 в 11:36

вопщем пасибо) пока будеш юзать из линка в беспечной надежде набить фрагтебя положат уже давно из минигана...
про видюху уже говорил при сочетании с этим процем сам незнаю почему но ФПС выдаёт на макс настройках графики 60-70 (я ещё убрал порог в 62)


З.Ы как можно поставить зглаживание - а то у меня эти маразматичные лесенки уже в печёнках седят!!!

totktonada   12 ноября 2007 в 12:11

2 гигабайт
с твоей видюхой и не пытайся) проц не может компенсировать видюху, так как другая специализация. А с лесенками я решил так: ставлю в игре разрешение равное разрешемию монитора. Работает только с жк. А вообще вроде в дровах есть

ГИГАБАЙТ   12 ноября 2007 в 13:26

...бедный йа несчастный...пойду попрошу чтоб 8600 поставили...

totktonada   12 ноября 2007 в 13:35

ты че, надо сли 8800 ультра )

ГИГАБАЙТ   12 ноября 2007 в 15:35

ну это как смогу...блин!я уже ненавижу эти видиокарты!ненавижу эти абгрейды! ненавижу ненавижу!!!ААААРРРГГГХХХ!!!

totktonada   12 ноября 2007 в 16:06

тогда покупай приставку. Абгрейд раз в 4 года, стоимость-слабенький комп

ГИГАБАЙТ   12 ноября 2007 в 16:10

а ты мне денег на приставку дал :D

totktonada   12 ноября 2007 в 21:19

а ты комп продай, как раз 2 иксбокс или полторы пс3 выйдет :ь

JUseregazav   12 ноября 2007 в 23:09

Терабайт даешь полторы пс3!!!

ГИГАБАЙТ   12 ноября 2007 в 23:14

лучше в ближайшее время на 8800GTS 680 разарюсь...а вас всех пошлю...в душматч!!!

Terrordar   13 ноября 2007 в 02:05

Копипаста с офф-форума (отсюда: forums.epicgames.com/showthread.php?s=25424002c7..

Answered questions:
- Did they change the menu/ server browser compared to beta demo?
No they did not. It is exactly the same as it was in the ut3 beta demo, you can see it at the screenshots.
But there is a little thing someone found: turtlegt.planetaclix.pt/ut3/ut3post.jpg

- Can you see the names of the players in a server?
No

- Did they fix the eye-height problem?
No they did not.
Это они вот об этом (utforums.epicgames.com/showthread.php?s=25424002..
Там же и как проблему фиксить вручную.

- Can you change your nickname?
No you cannot.

- Do server admins have web-admin?
No they don't.

- Did they fix the order by ping?
Yes they did.

- Can you login with your beta demo account?
yes you can.

- Is it me or can you look through teleporters? boltwared.co.uk/cobra/Unreal%20Tournament%203/Sh..
Yes! Sorry for the misunderstanding I was misinformed, you can look through teleporters, LIVE.

- List of maps?
unreal-pickups.com/index.php?option=com_fireboar..

- Does the score-board show ping?
Nope

- Can you edit each weapons crosshair like in ut2k4?
Nope

G-Mein answered some questions, I asked him more specific details about it on irc so here goes:

- Any info on anti-cheat?
When going online you notice nothing....

- Did they change the hitboxes?
Nothing changed, luckily.

- Did they change head hitbox size?
G-Mein found it easier to make headshots. But we don't know if others think the same.

- Changed weapon switch times?
No. This has yet to be confirmed by more sources.

- Can you set the fov higher than 100?
yes to 120 but itґs same like the BETA, after every kill you have to set it new.

- Can you copy paste in console?
There is no console! Well, G-mein didn't get any console up, maybe you have set a bind for it manually.
In type mode he could not make copy paste so no copy paste in console.
Edit: F10 is now Console! But no copy paste.

- Is the fps-related mouse sensitivity fixed?
Yes, finally something good.

- Another change G-Mein found. The ASMD Combo is Massively reduced the DMG. Someone with 100 HP you need 2 combos to kill him. This has yet to be confirmed by more sources.

- Full version has an overall lower FPS than the beta demo.

- Can you telefrag someone?
Yes

-Can you change the view distance in a vehicle?
Yes!

Скриншоты
boltwared.co.uk/cobra/Unreal%20Tournament%203/
www.pcgames.de/aid,620791/Ueber_700_Bilder_aus_d..

Здесь расписано как разблокировать продвинутые настройки графики
utforums.epicgames.com/showthread.php?s=25424002..

Здесь расписано как менять цвета прицелов
utforums.epicgames.com/showthread.php?s=25424002..

totktonada   13 ноября 2007 в 07:23

2 террадор
ну что за дурацкая привычка выкладывать английские тексты на полфорума? Хоть через переводчик прогони.

theN1ghtMare   13 ноября 2007 в 08:43

Учим буржуйский.

А если по теме, то:
>- Can you change your nickname?
>No you cannot.
Эмм...втф?

>-Can you change the view distance in a vehicle?
>Yes!
Гут

totktonada   13 ноября 2007 в 11:19

то что ник нельзя менять это фигня, а вот то что можно менять дистанцию камеры у техники замечательно. А остальное пусть переведут. Это русский форум

ГИГАБАЙТ   13 ноября 2007 в 11:27

ДА!ну серьёзно надоело уж...зачем выкладвать тексты на английском язаке на пол форума если большинство из нас его просто не понимает!!!!!!!!!!!

Terrordar   13 ноября 2007 в 12:18

ну че за дурацкая привычка коверкать мой никнейм, когда можно присто напистать его правильно? :р

ладно, вот вам перевод

-Изменились ли меню и браузер по сравнению с демкой
-Нет
Но мы нашли как включить продвинутые настройки графики: turtlegt.planetaclix.pt/ut3/ut3post.jpg

-можно ли видеть ники игроков на сервере? (имеется ввиду через браузер)
Нет

-Пофиксили проблему с высотой камеры которая дает обзор «из глаз»?
неа.
Это они вот об этом (utforums.epicgames.com/showthread.php?s=25424002..
Там же и как проблему фиксить вручную.

-никнейм менять можно?
Не можно.

-У админа сервера есть вебадминка?
нету.

-сортировку по пингу исправили?
исправили.

-Можно ли логиниться из-под аккаунта создонного в бетадемке?
можно.

-можно ли смотреть сквозь телепорты?
Если хочеться – то можно.

-какие карты?
unreal-pickups.com/index.php?option=com_fireboar..

-скорбоард (типа по Ф1) показывает пинг?
Нет

-можно ли настроить прицелы как в ут2004?
Не можно

Специально приглашенная немчура отвечает на вопросы почтеннейшей публики:

-что слышно об античите?
Ничего пока не слышно

-размеры хитбоксов поменялись?
Вроде нет.

-размеры хитбокса головенки изменились?
Немцу было проще делать хедшоты. Но точно никто не знает.

-время смены пушек поменялось?
Вроде нет. Но это тоже надо проверять отдельно

-фов больше ста можно поставить?
Ну поставь. Один хрен после того как тебя убьют заново ставить придется

-можно ли копипастить в консоли?
Нельзя

-зависимость сенсы от фпс пофиксили?
пофиксили.

-Еще немец пишет, что шок комбу зело понерфили. Теперь, говорит,надо аж две комбы чтоб сто хп снести. Но мы надеемся, что этот немец был нупом и все на самом деле не так.

-полная версия выдает меньше фпс чем бетка.

-телефраги делать можно?
Можно

-когда в машинке катаешься, камеру можно колесиком приближать-отдалять?
да

Свежие новости: немец действительно оказался нупом и шок комбу не понерфили.

дуга по которой летит плюха флаки изменилась?
нет

команда preferences в консоли работает?
не работает

Выбросить пушку можно?
В меню кнопки под это нет. командыWeaponThrow, ThrowWeapon, DropWeapon и WeaponDrop
в консоли у автора не работают

Demorec button? www.edu.lahti.fi/~ikarppin/demorec.jpg
:3

totktonada   13 ноября 2007 в 14:31

2 террордар
спасибо за перевод :)
вывод:
-геймплей сохранился как в демке
-меню осталось кастрированным
-графа лучше чем в деме (вероятно больше текстуры) следовательно для сохранения фпс прийдется уменьшать настройки
-замечательно что вернули регулировку камеры
-за прицелы предлагаю переименовать эпиков в е6иков

никто не знает консольной команды отключения теней? При отключении в конфиге они восстанавливаются, хоть я и ставлю только чтение

JUseregazav   13 ноября 2007 в 17:41

Свежие новости: немец действительно оказался нупом и шок комбу не понерфили.
это отжогная фраза

JUseregazav   13 ноября 2007 в 18:17

блин помогите у меня утка больше чем пару минут не работает сразу вылетает , в чем проблема? конфики удалять пробовал ни раз

JUseregazav   13 ноября 2007 в 22:44

драва у меня нвидиа 93.какие то цифарки стоят, подскажите чемнибудь

UX.Bullet   13 ноября 2007 в 23:10

попробуй поставь 169.04

ГИГАБАЙТ   13 ноября 2007 в 23:30

йа лублу UNREAL TOURNAMENT 3!!!

EDDISON   14 ноября 2007 в 16:11

ну разблокировал я продвинутые настройки графики, а они не работают - ставлю значение на 2 например, жму аццепт, а значение сбрасываеться на ноль, втф?

totktonada   14 ноября 2007 в 18:01

напишите плиз на русском, где и как разблокировывать?

EDDISON   14 ноября 2007 в 18:41

в файл C:\Documents and Settings\\My Documents\My Games\Unreal Tournament 3 Demo\UTGame\Config\UTGame.ini дописываеш

[FXDetail UTUIDataProvider_MenuOption]
OptionSet=AdvancedVideo
DataStoreMarkup=
OptionType=UTOT_Slider
RangeData=(MinValue=0,MaxValue=2,bIntRange=1,NudgeValue=1,CurrentValue=1)
bRemoveOn360=1
bRemoveOnPS3=1

[DecalQuality UTUIDataProvider_MenuOption]
OptionSet=AdvancedVideo
DataStoreMarkup=
OptionType=UTOT_Slider
RangeData=(MinValue=0,MaxValue=2,bIntRange=1,NudgeValue=1,CurrentValue=1)
bRemoveOn360=1
bRemoveOnPS3=1

[LightingQuality UTUIDataProvider_MenuOption]
OptionSet=AdvancedVideo
DataStoreMarkup=
OptionType=UTOT_Slider
RangeData=(MinValue=0,MaxValue=2,bIntRange=1,NudgeValue=1,CurrentValue=1)
bRemoveOn360=1
bRemoveOnPS3=1

[ShadowQuality UTUIDataProvider_MenuOption]
OptionSet=AdvancedVideo
DataStoreMarkup=
OptionType=UTOT_Slider
RangeData=(MinValue=0,MaxValue=2,bIntRange=1,NudgeValue=1,CurrentValue=1)
bRemoveOn360=1
bRemoveOnPS3=1

[PostProcessQuality UTUIDataProvider_MenuOption]
OptionSet=AdvancedVideo
DataStoreMarkup=
OptionType=UTOT_Slider
RangeData=(MinValue=0,MaxValue=2,bIntRange=1,NudgeValue=1,CurrentValue=1)
bRemoveOn360=1
bRemoveOnPS3=1__________________

и все =)

чето форум половину фраз пропустил, смотри тут че дописать

totktonada   14 ноября 2007 в 18:47

я допишу и что будет, новые пункты меню?

EDDISON   14 ноября 2007 в 20:21

угу, ток у меня они не работают

Tibеr   14 ноября 2007 в 21:56

Погамал...хорошая игра,жду русской лицухи с кровью и мясом...
Сам играл в нем. версию,создал акк,все как надо,только вот незадача-соединяюсь с офф серваком ,начинается загрузка карты,карта загружается-и....надпись дисконнект...

Tibеr   14 ноября 2007 в 21:59

И еще-маловато там расс,2 человеческие,1 с роботами,Некрисы и какие-то твари заместо скааржей...
Хотя может я и ошибаюсь,тк там еще можно ввести ключ для разблокировки доп контента...

Meledir   17 ноября 2007 в 22:47

купил седня УТ
поиграл графика отл
настройки графики никаких(
понравилась настройка можели игрока(не ожидал
настройки оружия(прицелы) нету обидело(
нахер нужен этот скейт (кто успел на тачки молодец) а теперь проще на скейте докатится(
старых классических карт почти и нету(жалка очень придется ждать умельцев или патчи)
у ударного оружия убрали щит жалко(

П.С. ИМХО
П.П.С то что было на форуме не читал
П.П.П.С. УТ2003(4) был лучше и щас придется его ставить

JUseregazav   17 ноября 2007 в 22:49

на скейте флаг несешь, на машине этого нету

Meledir   17 ноября 2007 в 22:55

я в УТ 2003(4) бегал с флагом и ничего живой а тут на тебе

Meledir   17 ноября 2007 в 22:59

я в УТ 2003(4) бегал с флагом и ничего живой а тут на тебе(отстреливаться нельзя с него значит нах мишеньб быть нелюблю)

Meledir   17 ноября 2007 в 23:03

я в УТ 2003(4) бегал с флагом и ничего живой а тут на тебе(отстреливаться нельзя с него значит нах мишеньб быть нелюблю)

Meledir   17 ноября 2007 в 23:22

жалко что тотальное кроссплатформерство убивает все хорошие игры((((((((((((((((((((((

EDDISON   18 ноября 2007 в 01:06

Пароч патчей приведут Ут3 в чисто ПК вид =)

JUseregazav   18 ноября 2007 в 01:19

и мню хотелось бы тоже, какое там меню хотя, не додумаютс, но все жееню там приятное с мухыкой

LegionOfBoom   18 ноября 2007 в 20:07

Парни, так поддерживает ли игра DX10? Ведь Рейн хлестался за это.

ГИГАБАЙТ   18 ноября 2007 в 20:15

да!движок UNREAL ENGINE 3 поддерживает DX10 и вапще его поддерживает почти весь некст-ген!!!

JUseregazav   18 ноября 2007 в 21:43

я желаю всем счастья





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru