PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, Command & Conquer 3: Tiberium Wars трейлер, FIFA 11 для PSP, EVE Online ключ

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 3 > Победа над квадратиками или что?

Победа над квадратиками или что?

Hilo   12 февраля 2008 в 20:33

Вот нашёл, по поводу шрифтов на новом диске чел один советует удалить все файлы которые содержат в конце названия RUS (это относится и к тем у кого англ. версия) и оставить/вставить EngineFonts_RUS.upk UI_Fonts_Final_RUS.upk UI_Fonts_RUS.upk таким образом получив русский шрифт, но я этот метод не проверял, вот ссылка на оригинал forum.nd.ru/index.php?showtopic=21071

Mewel я бы рад :) да не могу, у меня русская от НД и нет английской

Mewel   12 февраля 2008 в 20:48

так вот проверь. а потом пости!!!!

Radar-   12 февраля 2008 в 23:16

Бугаг патч версии 1.2 бета 1 - вместо русских квадратиков теперь английские квадратики xD Для корректной работы необходимо использовать локализованный файл ядра Engine_RUS, при этом еще нужно, чтоб игра не вылетала при запуске с runtime error xD

Долбаться на багах старых версий для чтения мыслей каких-то самодостаточных долбозавров (уахаха удачно кто-то сказал) я не буду.

inok_   13 февраля 2008 в 00:09

RaDaR-
я на версию от нд ставил оф патч 1.1, не ставя дрова старфорса. а потом сверху 1.2б - всё воркает норм, за исключением русских квадратиков :)

Radar-   13 февраля 2008 в 02:18

inok, нет, ты не понял. У мну всё пашет нормально - у мну игра только отвергает русский язык просто :) И все дела :)

Hilo   13 февраля 2008 в 10:41

-RaDaR- а ты попробуй повторить то что делал, тока ещё справь в UTEngine.ini с int на RUS будет русский шрифт, но озвучка должна остаться англ. а вообще почитай оригинал на новом диске.(ссылка в первом посте)

Hиндзя   13 февраля 2008 в 12:10

RaDaR-
касательно "долбозавров", вериш нет, нас много, хочу спросить ты по мобиле тоже пишешь английскими ? сомневаюсь, нормальные люди давно перешли на русский :P про асю я молчу воопще, вот уж действите кто долбозавр так это тот кто предпочитает русские буквы английским, тут пока единственная загвоздка в том что не все их видят, но с другой стороны один раз скачать и поставить шрифты (если нет) религия мешает штоли ?

ReVenG_V16   13 февраля 2008 в 13:46

Нинзя не понял че сам сказал ну да ладно

ERA|Master VEA   13 февраля 2008 в 14:37

2 NI3oNapJAr:
А нах мне читать что там пишут квадратиками? Дельного там один чёрт ничего не напишут. А те, кто могут написать дельное, сделают это не квадратиками и скорее всего на английском.
По той же причине я отрубил все аудио-тонты и аудио-чат до кучи: толку - ноль, только спам в мои уши.

toxikk.com   13 февраля 2008 в 15:31

в коде кста таже херня, кучки нупов пишущих квадратиками, и все остальные пишущие как нормальные люди :)

Hilo   13 февраля 2008 в 17:46

ERA|Master VEA по моему ты очень сильно ошибаешься.
А вообще, думаю хватит спорить, а так вы говорите, просто по тому, что не можете читать русский :) готов спорить на свой зуб :) что если бы вы могли писать по русски в английской версии то подавляющее большинство времени вы бы это делали :)

Да и по любому писать по русски куда легче приятнее чем на ломанной кирилице, это факт

И ещё, я не знаю где вы играете, но там где я играю, все русские пишут по русски.

totktonada   13 февраля 2008 в 18:03

да хоть на акадо... По русски пишет треть, не больше. Еще треть на англверсии, и треть просто нормальные воспитанные игроки.

ReVenG_V16   13 февраля 2008 в 19:29

треть это потвоему мало? надо не сратся на тех кто пишет на родном языке а решать реальную проблему

Hilo   13 февраля 2008 в 20:36

Полностью согласен с AudishQ. А по делу, что ни кто не может проверить???? Мне чтоли качать с нета(ограниченного в 4гб) инглиш и проверять самому?

ERA|Master VEA   14 февраля 2008 в 09:53

Hilo, лучше не спорь на свой зуб.

Мне абсолютно покласть на русскую кодировку уже потому, что некоторый процент игроков даже на том же акадо русского не знает вообще. А интернациональным языком общения на данный момент является английский, коим я владею на более чем достаточном для игрушек уровне.

Меня совершенно не напрягают умеренной длины и частоты мессаги на транслите. И по мобильнику привычно, и практика UT2k4 & Lineage2 сказываются. В последней я общался на произвольных формах и смесях русского и английского и даже навострился выделять русских по их английскому =)
А писать на английском, кстати, куда легче и приятнее чем на кирилицце что ломанной, что нормальной, ибо гораздо короче и не надо выёживаться с переводами / транскрипциями терминов игры. Исключение - русский мат. Но это уже совершенно отдельная песня и, вообще говоря, это песня не пабликов, а кланваров, и не текстового чата, а ведра (в моём случае).

И уж поверь мне, я совершенно не ошибаюсь в том, что ничего дельного для меня написанного по-русски в чате не будет =)

inok_   14 февраля 2008 в 10:06

а матом вапще нихарашо ругаться. =)

CoshVSR   14 февраля 2008 в 10:44

ERA|Master VEA
НА том же АКАДО серваке (вернее серваках) достаточно часто играют именно не наши игроки, а зарубежные.
И я, например, спокойно общаюсь с ними и на английском (fewks, Duvelka etc) и на немецком (Krautwurst2007, Wojci usw). Но вот бесят молодые и тупые игроки, которые начинают выеживаться и ругаться матом транслитом на иностранных игроков и показывают свое "ВЕЛИКОЕ" знание английского на уровне shit, f*ck и псе.

inok_   14 февраля 2008 в 10:50

CoshVSR ну ихние "отцы" тоже кроме lamer, cheater, nice bot/radar!, bitch никаких ругательств не знают :Д

Hиндзя   14 февраля 2008 в 12:34

ERA|Master VEA
некоторый процент игроков даже на том же акадо который русского не знает вообще, bygag, a mvoi mranc/lum d/l9 nux vudu|\\/|o u 9cen u pon9men ? u ec/lu mebe mranc/lum udobnei u pruvbl4nei to 4mo je mbl na fory|\\/|e puwew ryccki|\\/|i bykavka|\\/|u, a ? a pro |\\/|abi/ly 4to |\\/|agy ckazat6 - iskrenne >ka/|6 teb9 u tex ko|\\/|y tbl puwew :P

inok_   14 февраля 2008 в 12:39

[] [][][][][][][] [][] [][][][][] [][][][]!
-мб так лучше?

ниндзя, на русской версии играют совсем не много народу.
жалко что у некоторых в голове ничо не шевелится, когда они пишут на русском :)

Hиндзя   14 февраля 2008 в 13:15

inok
u|\\/|xo, byr>ku9|\\/| u tak u tak bez razHu|_|,bl
когда пишут в чат предложение русскими то прочитать его легко, быстро и просто прямо в игре непроблема
a kogda traHc/|umo|\\/| to pruxodutc9 ostoHavlivat6c9 u lezt6 v 4at, ocobeHHo esli oHo eshe u kruvo napucaHHoe - cudet6 u racwufrovblvat6, u/|u prosto zabut6 (He y vsex ect6 opblt igrbl v /|uHeiky 2), to/|6ko poto|\\/| sa|\\/|u >ke budete orat6 - kakie typble, nepon9tlivble nypbl u vc9kie "pravula vejluvostu" tut postut6, kotorble kstati da/|ekoooo ne vse pro4itaiyt

inok_   14 февраля 2008 в 13:26

попробую зайти с другой стороны:
есть 50% русифицированных и 50% англофицированных. Translit понимают и те и другие.
Так вот. Если русифицированные будут писать по русски, то вторые 50% их просто не поймут.

Буквально. У тебя версия от НД? Напиши мне по руски и я тебя не пойму, т.к. у меня она пропатченная оф патчем.

Последнее время я даже перестал утруждать себя просьбами писать транслитом. Не доходит до людей, ну что поделаешь..

Mewel   14 февраля 2008 в 13:33

Всегда думал что *линейци* прибацаный народ. Только вот не понятно зачем писать *|\/|* если можно писать m??? и тд и тп

Sashkin   14 февраля 2008 в 13:46

Ninja, ti translitu v lesnoi shkole obu4alsa? =))

на русском удобнее писать, чем транслитом, с этим не поспоришь. Но! Далеко не у всех есть возможность в игре писать русскими символами, по ряду причин..и никто не будет Долбаться на багах старых версий для чтения мыслей каких-то самодостаточных долбозавров

зы. каму не нравяца "правила вежливости", могут идти нах, остальные пруцца! (с) =) бга-га-га (шутко)

Hиндзя   14 февраля 2008 в 13:51

inok
9 poHumaiu eto, Ho 4utai nazvanie te|\\/|bl, etoi probleme oHa u posveweHa
ты лучше сделай дело доброе - проверь метод описанный в первом посте, тк у меня версия от НД, а тоб я сам проверил

Sashkin   14 февраля 2008 в 13:55

чесно говоря не фтыкнул что там делать надо, имея английскую версию. если кто-то внятно напишет - попробую =)

Hиндзя   14 февраля 2008 в 13:56

Только вот не понятно зачем писать *|/|* если можно писать m??? затем что некоторые пишут m за место т, а еще n за место п, u заместо и, и тп и тд

Stal5er   14 февраля 2008 в 15:16

А чего вы заморачиваетесь? Никакой полезной инфы чат не несет. Для этого есть ТС или ведро. Если только люди приходят не поиграть а в чате попереписываться

Radar-   14 февраля 2008 в 15:38

Да просто НЕ РАБОТАЕТ этот способ! Или работает, но далеко не со всеми патчами. Делал я в точности, как написано, патч 1.2 бета 1 отвергает русский язык. Кроме того, у меня свои мозги есть, я перепробовал массу своих вариантов, безрезультатно.

Stal5er, ты прав отчасти. Подумай, а если в момент, когда кто-то пишет квадратиками, он поливает тебя г0вном (публично)? Йопт, я б не хотел такого дрм >(
Если кто-то пишет, то пусть пишет так, чтоб все хотя бы видели читаемые символы.

totktonada   14 февраля 2008 в 16:28

2 радар
ну поливают гумном, ты что, будешь обращать внимание на высеры всяческих плебеев?

Hиндзя   14 февраля 2008 в 16:33

totktoHado
pliz piwi tranc/litom a to tvoi vblcerbl glaza rejyt aj 0_o

inok_   14 февраля 2008 в 16:53

””” ”” ””””” ”” ””””””” ””” ””””” ”””””””” ” ””””” ”” ”””””

""""! ))) """" """"""""""" "" ? )

Sashkin   14 февраля 2008 в 16:58

Ninja
••• • •• ••••••••• •• ••••••• •••• •••••• •• )))

MeTeRZ   14 февраля 2008 в 17:30

[][][][][][] [][][] [][][][][][][][] [][][]???

MeTeRZ   14 февраля 2008 в 17:34

блин ну фанаты должны придумать че нибудь эт ж реальная трабла

Hиндзя   14 февраля 2008 в 18:13

А вот и обломитесь - у меня лицуха от НД :P

Stal5er   14 февраля 2008 в 19:49

Radar

Если ты начнешь отвечать всем, кто полил тебя говном, ты выпадешь из игрового процесса, лишив свою команду 1 полноценного участника

ERA|Master VEA   14 февраля 2008 в 20:05

2 CoshVSR:
Вот ровно о том же я и говорю.

2 NI3oNapJAr:
Ты, спеша ответить, выпустил ключевой момент из моих слов о транслите: "...не напрягают умеренной длины и частоты мессаги на транслите". Это и объясняет почему я не стал заморачиваться с поиском русского в мобиле (я очень редко пишу смски + русский в мобиле вменяемыми способами включить не удалось = ну нафиг его тогда), это объясняет почему я пишу на форумах и т.п. ресурсах русским: число читателей, частота постов и длина постов уже не попадают в моём представлении в умеренную категорию.

Hilo   14 февраля 2008 в 20:36

Блин вам чё делать нехер? В любом случае это проблема, которую надо решать, а вы как я вижу просто не хотите этого делать, вот и ерунду всякую пишите.

Я думаю ниндзя и так показал все преимущества транслита(лично я почитав первых пять слов из его поста забросил это дело), да и сами подумайте, если транслит так хорош, тогда почему мы во всех программах, будь то ICQ или скажем тот же моб. телефон пишем по русски? Или зайдя на сайт в котором 50% текста будет написано транслитом, а ещё 50% на английском, что вы скажете о его авторе, и как быстро вы поймёте его содержание?

Кстати, на транслите, в 1 смс помещается куда больше символов, чем на русском языке, но ведь тем неменее, если вам придёт сообщение на транслите, вы сначала очень сильно удивитесь, может даже вспомните чью-то мать и только потом начнёте читать

А представьте себе виндовс в траслите, как оно вам, понравится?
Sew - вот что это значит а?
mbl - а это ты или мы??

Так что если у вас по теме нет ничего попрошу не писать вовсе, всё равно толку от ваших сообщений нет ни какого.

Stal5er ну не знаю, скажем если ты увидишь где-то 100% решение этой проблемы, ты его не используешь а?

Stal5er   14 февраля 2008 в 20:58

Проблемы нет. Есть люди, которые её создают.

totktonada   14 февраля 2008 в 21:15

решения проблемы программными методами тоже нет. Опять таки, не все понимают, что это проблема не владельцев английской версии, а владельцев лохализаций, ибо это их сообщения не видны. Меня не огорчает, когда я не вижу написанное из-за квадратиков, так как если человек не может предположить, что у кого-то английская версия и его не поймут, то либо он хам, либо у него очень низкий IQ, и в том и другом случае читать его писанину бессмысленно.

Hilo   14 февраля 2008 в 21:24

Ладно, проехали, я смотрю вам и так нравится, значит смысла что-либо делать нет.

totktonada   14 февраля 2008 в 21:31

дело не в том, как и что нравится, я пробовал менять конфиг, заменять файлы, перепаковывать архивы шрифтов, добавляя различные варианты-не помогает

Radar-   14 февраля 2008 в 21:38

Чат в игре направлен исключительно на передачу необходимой информации. Что флуд на русском, что на транслите - одинаково бесит и отвлекает. Но если при этом еще и квадраты вместо сообщений... Уж нах это надо!!

Хило, Нинзя и иже с ними, прочитайте и поучите, что такое ТРАНСЛИТ, а потом постите здесь свою ахинею.

ERA|Master VEA   14 февраля 2008 в 22:05

Рассуждения Hilo за нас, что нам нравится, а что нет, просто умиляют :)

Равно как умиляет и изначальная позиция. Коль скоро тут так любят всякие аналогии и примеры, то проведу уж аналогию: "аааа, чуваки, смотрите какую я модельку забацал в эдиторе! чё? её видят только те, кто скачает? э! вы все! резка! скачали мою модельку шоб смочь заценить мои понты и преклониццо предо мной в игре!" А что? Такая же "проблема, которую надо решать" :D

Hilo   14 февраля 2008 в 23:06

ERA|Master VEA первое я не за кого не решаю, я просто сделал вывод из ваших постов. воторое, пример дурацкий и к теме не относится, сравнил муху со слоном....

-RaDaR- сслыка не работает xD :))))

ERA|Master VEA   14 февраля 2008 в 23:28

2 Hilo:

>> "...если вам придёт сообщение на транслите, вы сначала очень сильно удивитесь, может даже вспомните чью-то мать и только потом начнёте читать..."
Видимо, ты владеешь тайными познаниями в логике, если сумел сделать такой вывод из наших постов. И это лишь один пример такого очерка.

Что до мухи и слона: вам, квадратистам, уже N раз говорено: это ваша проблема, что вас не понимают, а не наша. И пример как раз об этом.

MeTeRZ   15 февраля 2008 в 00:01

Что до мухи и слона: вам, квадратистам, уже N раз говорено: это ваша проблема, что вас не понимают, а не наша.
угу а твоя большая проблема жить в россии и не видеть родной язык из за буржуйской сборки
маразьм развели блин даже для ут2004 есть текстуры с русскими шрифтами а в великом ут3 никуя не работает
найдете способ впихнуть русские шрифты - отпишитесь а пока хватет тему насиловать спорами а том какой язык лучше

MeTeRZ   15 февраля 2008 в 00:12

[][][][][] [][][] [][][][][][][][] [][][][][][][][]!!!!!!

Hиндзя   15 февраля 2008 в 00:39

ERA|Master VEA
>>>Ты, спеша ответить, выпустил ключевой момент из моих слов о транслите: "...не напрягают умеренной длины и частоты мессаги на транслите"
да ты и сам как вижу читать транслит не мастер, вот этот пост перечитай 14.02.08 13:15, ога

>>>"аааа, чуваки, смотрите какую я модельку забацал в эдиторе! чё? её видят только те, кто скачает? э! вы все! резка! скачали мою модельку шоб смочь заценить мои понты и преклониццо предо мной в игре!"
выдуманые примеры ниачом, я тебе приведу др пример из ут2004, который сам видел неоднократно, когда игроку пишут транслитом чтобы f5 и ready нажал а в ответ тишина, затем еще куча предупреждений, вплоть до ругани, а он как бегал так и бегает будто и неписали ничего, а после кик, чел в ахуе, потвоему почему так ? у чела, пусть первый раз зашедшего в вармап, нехватает ума штоб два раза щелкнуть по клавишам ? нет, он просто непонимает транслит, уверен на 100% писали бы по русски такой х*йни бы небыло, и таких примеров масса, втч даж знающие просто пропускают что им пишут по существу, пока не повторишь несколько раз

Я понимаю что ты задрочил в Линейку и до тебя как до жирафа, но не все тут ее дрочили и имеют подобный опыт, ты там писал про какойто процент буржуев, а ты подумал что у нас есть некоторый процент которые латиницу непонимают ?
по мне тут твой пох*изм с эгоизмом на лицо
мне за вас вообще стыдно, Русские люди называеться, парень для вас стараеться, чтоб вам общаться было лучше и понятней на своем родно языке, а вы вместо этого орете нах надо ! нас непоймут ! это по Русски то вас непоймут ?? 0_о я в ах*е
а про мобилу Hilo правильно сказал, ты у своих знакомых лучше поспрашивай напрягает их твой транслит или нет

ЗЫ totktonado вот уж не тебе то обсуждать проблемы в этой ветке, с твоими якобы годами в нете за ут99, нуль временем за 2004, и нулем с гаком за ут3

ЗЫЗЫ MeTeRZ +1

pulsart   15 февраля 2008 в 01:04

Удивительно квадратеры уходят от сути вопроса!)

Давайте ещё разок. Берем в расчет текущую ситуацию, пока нет доступной поддержки кириллицы в нелокализованной версии игры.
inok_ 14.02.08 13:26 "... есть 50% русифицированных и 50% англофицированных. Translit понимают и те и другие.
Так вот. Если русифицированные будут писать по русски, то вторые 50% их просто не поймут".

То есть, с одной стороны, ваши реплики, надеюсь, достойные внимания всей публики, наполовину (в лучшем случае) теряют вес, тем самым обделяя вас вниманием окружающих. С другой, попросту демонстрируют неуважение к собеседнику. V etom problema?

Hilo   15 февраля 2008 в 01:30

Значит по теме, скачал я инглиш версию, поставил поверх русской, удалил я эти файлы EngineFonts_RUS.upk UI_Fonts_Final_RUS.upk UI_Fonts_RUS.upk разницы ни какой, если в конфиге ставить RUS всё снова русское, и всё полностью англ. если INT. Дальше пробовал удалять из папки Sound папку RUS всё равно говорили по русски, но за то когда удалил UTGame_LOC_RUS.upk в некоторых местах меню появились квадраты, но английская озвучка тоже появилась...... дальше, каким то чудом сделал полностью русскую версию, с дополнениями патча v1.2 (хотя в игре было написанно v1.1), а и ещё старфорс пропал, тестил ни на одной карте не вылетает и игра в целом стабильна..... дальше, поудалял все файлы которые содержали RUS в названии, оставил только эти:

Startup_RUS.upk
UTGame_LOC_RUS.upk так и не понял назначение этого файла
UTFrontEnd_LOC_RUS.upk этот файл в принципе ни на что не влияет
Subtitles.rus этот файл в принципе ни на что не влияет
utgame.rus это название меню Компания Мультиплеер и т.д.
UTGameContent.rus это название меню Компания Мультиплеер и т.д.
UTGameCredits.rus
UTGameUI.rus это кнопки Назад Принять и т.д.

Так же удалил Engine/Localization/RUS ВСЁ РАВНО при RUS всё русское при INT всё английское.

P/S Пришёл к выводу, что русский шрифт не обязательно идёт отдельным файлом, ни чего дельного из этого посути пока не извлечь, так что буду дальше думать.

ёпта pulsart я же просил если дельного ничего нет то не пишите, нефига тему захламлять.

KF-bm   15 февраля 2008 в 02:17

У меня стоит англ. пиратка, соответственно умные мысли счастливых обладателей русской версии вижу квадратами. Но с некоторых пор совершенно на эту тему не напрягаюсь :)
Те игроки, чьи посты в чат мне интересны, пишут транслитом :)

ReVenG_V16   15 февраля 2008 в 02:40

www.news.igtx.ws/index.php?newsid=1480
Те игроки, чьи посты в чат мне интересны, пишут транслитом :)
то есть тебе не интересны нечьи посты?

pulsart   15 февраля 2008 в 02:54

*пта? Чуть аккуратнее plz.
Hilo, спасибо, конечно, за труд и внимание. Извини, пока считаю, что часть проблемы в банальном недостатке извилин/воспитания.

totktonada   15 февраля 2008 в 05:58

2 нинзя
ну с нулем-не с нулем, не твоим цыплячим мозгам это решать
2 аудишк
на томже акадо транслитом пишет половина
2 хило
сказано уже было:все приемы уже пробовали

_________________________________________________________
Предупреждение за хамство (перестань хамить, на тебя уже жалуются

KF-bm   15 февраля 2008 в 08:28

то есть тебе не интересны нечьи посты?
Выше уже было написано, что кириллицей пишет примерно треть игроков. На серверах, где я играю, так оно и есть.

CoshVSR   15 февраля 2008 в 10:45

ДА о чем Вы вообще говорите. Я вчера на акадовском серваке с упорством достойным лучшего применения строчил каждые 5 минут 14летним недорослям PIWITE TRANSLITOM!!!! После чего получал ахтунговские мессаги типа "Да тут вообще есть русские????????????"

ERA|Master VEA   15 февраля 2008 в 13:03

Кстати да, я тоже не вкурил, почему не видящего русского, но пишущего транслитом меня считают буржуем =)

KF-bm   15 февраля 2008 в 13:10

патамушта матом не ругаешсо. фсе русские матом ругаюццо!

ERA|Master VEA   15 февраля 2008 в 13:31

Ааа... мей би, кстати, мей би, действительно, не имею обыкновения писать в чат всякие "sychara", "da ti zaeb uje", etc. А те высказывания такого толка, что пишут мне, рассматриваю как комплименты =)

CoshVSR   15 февраля 2008 в 13:35

ERA|Master VEA
бесит просто.
разговор вчера в чате после матче в VCTF на некре.
xxxBrodilaxxx - ааа ****** *** ***** ****** вы синие **** **** ********* **** и так далее
какой-то лошок тоже с ником двойным (вылетело из головы) - а скока каму лет???
xxxBrodilaxxx - а мне 14
лошок - а мне 12!!! так что я моложе ясна????
CoshVSR - imbicili - piwite translitom, zakolebali sovsem
xxxBrodilaxxx - тут чо ваще русские есть а?????
я просто готов был ему свою мышку через ухо в мозг засунуть и закликать его тупые извилины до смерти!!!!!!

toxikk.com   15 февраля 2008 в 14:00

чат офф, мьюзик он, дм пг часа 2 подряд - фаааааааааааааааааааааааааааан, вот были времена :)

а вы тут про квадратики какие-то, пфф..

ReVenG_V16   15 февраля 2008 в 14:06

чат офф, мьюзик он, дм пг часа 2 подряд - фаааааааааааааааааааааааааааан, вот были времена :)

а вы тут про квадратики какие-то, пфф..

угу прально сделал что в код4 ушел
к ут3 нитошто 10 патчей лепить надо тут даже 5 сервис пакам не обойдешся

Hиндзя   15 февраля 2008 в 15:11

totktonada
Ога, тебе напомнить с чего твоя вся писанина начиналась ? тут уже все кому не лень давно спалили и твою некомпетентность и неиграбельность, а из твоей отмазки типа на игру нет времени и пишеш по мобиле, учитывая что пишешь ты круглосуточно и много + твою стату игры, можно сделать только один вывод - у тебя не времени нет, а нет возможности нормально играть в нете: возможно проблемы с связью, слабый нетянущий УТ3 или вообще отсутствующий компьютер, другое (нужное подчеркнуть) и я в жизни не поверю что чел переключающий раскладку методом выставления языка по умолчанию через панель в винде имеет какието там познания в шрифтах

KF-bm
CoshVSR
и всем
Я думаю что еслиб небыло разницы между
1 писать руские слова русскими буквами
2 писать русские слова транслитом
то согласитесь, вопрос о выборе бы нестоял - конешно первый вариант

да я понимаю, что многие неимеют русских шрифтов и возможности понимать/писать по русски, но причем тут это ???
поймите, вы ведь ничего непотеряете если поставите Русский шрифт, ваш транслит то останеться, зато появиться возможность видеть русский текст и общаться с теми у кого он есть нормально по русски

CoshVSR   15 февраля 2008 в 15:51

Сорри, но я не о себе забочусь - я лично ни разу не видел козебяк или квадратиков. Просто есть люди у которых все это присутствует и ради них мне не в падлу писать транслитом. Ну и к тому же ни один западный игрок не вкурит в русский текст)

Radar-   15 февраля 2008 в 20:03

поймите, вы ведь ничего не потеряете если поставите Русский шрифт, ваш трансл...
Нинзя, ну так научи ставить русский шрифт, без багов! :D

ReVenG_V16   15 февраля 2008 в 20:18

Ну и к тому же ни один западный игрок не вкурит в русский текст)
во первых западный игрок не вкурит и в транслит
во вторых многие тут играют на акадо а это московский сервер лично я срать хотел на буржуев которые заходят видят пинг под 200 и все равно играют зачем то у нас занимая слоты
Нинзя, ну так научи ставить русский шрифт, без багов! :D
ШАГ1 очень просто берешь идешь в соседний магазин дисков покупаешь ОФИЦИАЛЬНУЮ русскую версию УТ3 и ставишь только локализованные патчи безо всяких сырых бет и прочей дряни
ШАГ2 учишься нормально обращаться с дисками чтобы диск который ты будешь вставлять в дисковод не залился пивом и кофе и не поцарапался
вопросы будут?я вроде все норм обьяснил
не нравится русская локализация - езжаем в америку учим хорошенько буржуйский и общаемся с поедателями гамбургеров на их родном

totktonada   15 февраля 2008 в 20:40

2 нинзя
не пори чушь. Раскладка переключается клавишами, я лишь имел ввиду, что английский по умолчанию удобней, чем русский по умолчанию.
Да и лоxов мало играть в лоxализацию, если есть возможность поставить англичанку. Ты сам тут вместе с Хило такой чуши накалякали, обхохочешься.
За комп мой не бойся, не хуже, а то и лучше твоего будет. Тоже с инетом. На вопрос, почему я мало играю, отвечу просто: дома я бываю часов 7-8 в сутки, да и лень помногу играть. А залезть сидя в метро на форум-святое дело.
П.С. Я не развалюсь, если буду пихать для игры диск, но 1) я имею возможность поставить английскую версию 2) я не лоx, чтоб купить игру, но, тем не менее играть с ограничениями, типа обязательной вставки диска. А на мнение даунов из НД плевать.
А если у тебя нет возможности поставить нормальную игру-то сиди молча, не грузи своими проблемами, такое бывает. Но если тебе действительно нравится параша от нд с ее старфорсем и кривым переводом, то тем более играй в нее молча, иначе ты даун априори.

Radar-   15 февраля 2008 в 22:21

Аудишка, ты читать умеешь? Я сказал без багов. А лоКАЛизация - это один сплошной баг. Кури ее сам xD

Тотктонада, iopt, истина! +1! :D

totktonada   15 февраля 2008 в 22:28

так же хочу добавить, что только что сыграл на акадо в вцтф и по мере надобности писал в чат. Транслитом, естественно. И народ реагировал, лечил, прикрывал, когда просил. И почти все писали на англе, транслитом, хотя, думаю, у многих была локализация. И им за это уважуха.

inok_   15 февраля 2008 в 22:56

у меня друг живёт в израиле, у них там нет русских кодировок в компах, поэтому mi perepisivaemsja na translite. если бы я, зная это, с упорством тупой кильки писал бы ему на русском, то он бы меня просто не понял.
ниачом тема

Hиндзя   16 февраля 2008 в 01:01

totktonada
ой гнат ой гнать, я то помню че ты писал, а писал ты вовсе не об удобстве раскладки по умолчанию
дитятко, ты можешь и дальше кукарекать и брызгаться соплями, мне воопще пох, единственные кто могут както воспринимать твои постоянные закосы под шарящего чела, это те кто первый раз зашли на этот форум, да и то ненадолго, по селовнаджу ты уже побил все мыслимые и немыслимые рекорды
впрочем к чему весь это негатив - ведь есть и положительные стороны ! к примеру тебе не надо напрягаться чтобы откосить от армии, достаточно дать психиатору ссылку на анриловские форумы ПГ и предъявить логин с паролем

inok_
а alt+shift несудьба ? =)

-RaDaR-
А лоКАЛизация - это один сплошной баг
обоснуй

totktonada   16 февраля 2008 в 08:31

2 нитрионапжар
пф, молчи уж, примитивный человечишко, мозгов у тебя с крысиный пенис, а из селфонаджа не вылезаешь последние полгода. Вообщем сиди в своей норе, и пиши кириллицей, всем ведь пофиг, что ты там в чате написал :P

_________________________________________________________
Предупреждение за хамство (перестань хамить, на тебя уже жалуются

Hиндзя   16 февраля 2008 в 12:44

Та вроде давно понятно, что "наде" интересна не сколько сама игра, сколько четырнадцать постов за пол дня на форумах ей посвящённых. Наверное, так компенсируется "нульскилл" и недостаток общения
(с) Carnage (X111) - золотые слова :)

totktonada   16 февраля 2008 в 13:32

нда, коль полез цитировать чужие посты с другого форума-слив засчитан :ь
а за мое общение не волнуйтесь)

Hиндзя   16 февраля 2008 в 20:55

цитата, взятая с недавних слов модера форумов УТ как нельзя лучше отражает твою суть
Слив был тут 16.02.08 08:31 ибо ты ничем несмог возразить, да еще и сопельки развел

Ты вообще жгучий чел

Уровень эксперта в играх
[10] Unreal 3
[10] Unreal Tournament 3
[9] Unreal
[9] Unreal Tournament
[9] Unreal Tournament 2003
[8] Gears of War
[7] BioShock
[7] Crysis
[7] Enemy Territory: Quake Wars
[7] Half-Life 2
[7] Portal
[7] Unreal Tournament 2004
[6] Quake 3 Arena
[5] Hellgate: London

я так посмотрю ты из метро то невылазееш

amd x2 6000, 2гб ddr2, geforse 8600 gts 512 мб ? бугага, паренек, в сравнении с моим твой комп (если он есть) стоит в сторонке и нервно курит :P
и не ври что у тебя норм ПК и инет, или и по выходным и праздничным дням ты тоже бываешь дома 7-8 часов в сутки ?

totktonada   16 февраля 2008 в 21:36

а на что мне было тебе возражать? На глупость не отвечают. А то, что у меня много постов и по другим играм-я уже 2й год на плейграунде. Так что иди и пиши свои глупости в чат, все-равно никто твои квадратики не поймет. Или модеру пожалуйся (слив #2). Так что тему можно закрывать. Вывод был сделан еще как раз в моем сегодняшнем посте от 16.02.08 08.31

Карбоновый   16 февраля 2008 в 22:58

давно я чет сюда не заходил :D а тут оказалось дятел-опущенец успел вообразить себя форумным папкой и "овнит" направо и налево :DD

я так посмотрю ты из метро то невылазееш



pulsart   17 февраля 2008 в 07:09

тфф, клоуны группируются(
томукто - странно, ты, конечно, отчаянный популист,) но вроде разумный чел, однако упрямо продолжаешь ставить себя на один уровень со всевозможными пустозвонами (ни к кому лично не относится).

Sp|in   17 февраля 2008 в 07:15

К обеим сторонам спора относится -поГОВОРка: СОБАКИ ЛАЮТ- ЗНАЧИТ Я НА КОНЕ (причом -на БЕЛОМ) :/

Hиндзя   17 февраля 2008 в 13:46

Или модеру пожалуйся
Да на такого и пожаловаться то негрех

ma_x   17 февраля 2008 в 13:52

победа над квадратиками или что?
что тут вообще происходит?! =)

Sp|in   17 февраля 2008 в 13:55

Да ХВАТИТ Вам уЖе рбзятки-поиграйте ЛУЧШЕ в пРяТкИ.(ёкелемене).

Hilo   17 февраля 2008 в 14:25

Блин, хватит хернёй страдать, лучше бы делом занялись, я вот не пойму totktonada какой толк от твоих постов в этой теме? Ты что хочешь доказать что транслит куда лучше норм. русского шрифта? Я думаю вы им пользуетесь от без исходности, т.к. русского у вас нет, но если бы он был то писали бы на нём, и вообщето как вы не трепитесь, но владельцев UT3 от НД намного больше, и вы думаете раз все пишут на транслите, то у них англ. версия???? Если так, то вы сильно ошибаетесь, я сам пишу транслитом, только из уважения к вам, и уж поверьте в русских сообщениях смысла не меньше чем в тех что на транслите.

-RaDaR- хмм чем тебе лицуха не понравилась? если бы не она, то ты бы в интернете и вовсе не смог играть, так что не надо...

P/S- я конечно понимаю, что прощё сказать да ну нах, мне и так хорошо и ни чего не делать.

ReVenG_V16   17 февраля 2008 в 18:31

если бы не она, то ты бы в интернете и вовсе не смог играть, так что не надо...
повторюсь: сволачи неблагодарные (с)
критикавать умеет только тот кто не добился сам ничего
они говорят перевод плохой хотя при переводе приглашали таких же играющих как радар
они говорят что старфорс за*бал но при этом дальше продолжают покупать пиратские диски

только до сих пор не понятно почему они не купили лицензионную английскую версию а просто стянули ее образ
да еще и теперь кричат чтобы все писали транслитом
если мне понадобится я напишу в чат что ТОТКТОНАДА - М*ДАК он то этого непоймет зато можно будет считать что ему нечего ответить

totktonada   17 февраля 2008 в 20:11

2 хило
да, я так настаиваю на транслите, только потому что он не отображается в англверсии, то, что ты, установив локализацию, пишешь транслитом, это говорит в твою пользу, за что респект. Я не говорил, что те, кто пишут транслитом, установили английскую версию, я лишь ставил это как пример адекватности и уважения.
2 аудишка
не пори чушь. Еслиб я или радар купили пиратские диски, в инете мы бы играть не имели возможности, по той причине, что необходим ключ. Радар пределал локализацию, я, как ты указал, стянул английскую версию с инета, но и я и он покупали локализацию, ради тогож ключа, так что пиратов никто не поддерживал. В любом случае, издание антологии от нд выше на голову издания ют3, так как там старфорса не было и была английская версия. Я продолжаю считать, что переводить мультиплеероую игру глупо, только добавляет путаницы и портит атмосферу. Опять-таки старфорс, с какой стати я его должен терпеть.
П.С. Даже если ты напишешь, как предлагаешь, ТОТКТОНАДА М*ДАК в чате так, что я смогу прочитать, неужели ты думаешь я снизойду отвечать кревеДке, которая больше ни на что не способна?

ReVenG_V16   17 февраля 2008 в 20:41

Даже если ты напишешь, как предлагаешь, ТОТКТОНАДА М*ДАК в чате так, что я смогу прочитать, неужели ты думаешь я снизойду отвечать кревеДке, которая больше ни на что не способна?
ну дык прально ты же и не узнаешь
небось винда то у тебя русская и на ее кнопке гордо красуется надпись ПУСК вместо START ?смешно если это так

Mewel   17 февраля 2008 в 20:44

Многие руссописци не знают о элементарном уважении к игрокам: при входе привествовать, как минимум - hi (причём именно на транслите). А это нужно для того, чтобы иметь представление о количестве новых игроков на карте.

Что уже говорить о многих других условностях. Хочешь быть мировым игроком, используй мировой язык. Хочешь быть отшельником, в данном случае, используй русский.

ПС О жалобах модэрам, это уже смешно :) будем каждый раз жаловаца когда с кем-то не согласен или не нравится как кто-то излагает свои мысли?!

Mewel   17 февраля 2008 в 20:48

AudishQ
Бугагага... Выходя в *люди* будь как люди. А вот дома можешь быть каким хочешь. Хоть в валенках, хоть в порваной тельняжке.

Мотивируй связь русской ХР и русского языка в чате!!!

ReVenG_V16   17 февраля 2008 в 20:55

Мотивируй связь русской ХР и русского языка в чате!!!
дык связь такая мол томуктонада и прочим не нравицо как перевели игру и они фанатеют от английской версии
и причем тут русская ХР???? Виста таже виндоус причем посвежее будет (фанаты линуксов и прочие противники виста идут в ж*пу)

Mewel   17 февраля 2008 в 20:58

Ничего не понял. ну да ладно :)

ReVenG_V16   17 февраля 2008 в 20:59

не еб* мозг плиз
просто ткн и прочие достали срать на локализацию мол какая она плохая и русский перевод в ней отстой но остальными продуктами с русским переводом они не брезгают

ReVenG_V16   17 февраля 2008 в 21:03

када победите квадратики позавите а то надоело чет суда заглядывать

Mewel   17 февраля 2008 в 21:09

Написал тебе, что я тебя не понял и этим заимел тебя :)))))))

MeTeRZ   17 февраля 2008 в 21:17

[-- -- -- -- --]||||[-- -- -- ] - это автобус у него длинная гармошка и тянется уже долго
из вас еще никто ниче дельного кроме хило который создал эту тему не сделали
Написал тебе, что я тебя не понял и этим заимел тебя
50 черных негров с большими болтами заимеют твою нижнюю челюсть если не предложишь что нибудь дельное по теме

Mewel   17 февраля 2008 в 21:23

MeTeRZ бугага. Буду на тебя жаловаца :)
Дельное предлагаю - пиши с запятыми :)

ПС а негры бывают белыми?

MeTeRZ   17 февраля 2008 в 21:25

Буду на тебя жаловаца :)
угу считай один слив у тебя уже будет=)

totktonada   17 февраля 2008 в 21:27

2 мишель
майкл джексон белый)

MeTeRZ   17 февраля 2008 в 21:30

лол но правда=))
сотый пост - мой

Mewel   17 февраля 2008 в 21:32

totktonada W это W, а не Ш :Р

inok_   17 февраля 2008 в 22:32

А реально ли победить Квадратики Или Что?

totktonada   17 февраля 2008 в 22:42

не, не реально, я обе версии анрила (рус и англ) насиловал как мог-фиг

ERA|Master VEA   17 февраля 2008 в 22:44

Риально, ага. Мы с пацанами на днях доказали. Но ты се не представляешь скока семок и пива ушло на то, чтобы квадратики превратились в букавки. Ща шукаем способ пошибчее, вот на водочке с мескалином остановились, хотя Санёк грит шо без битуратав не обойдёмся... хз... узнаем.

toxikk.com   17 февраля 2008 в 22:54

Санёк дело грит, без битуратав и так и сяк пробыувале, не тащит..

totktonada   17 февраля 2008 в 22:54

о, это мысль! Надо менять не игру, а собственное восприятие! Тэкс, где тут абсент остовался...

ERA|Master VEA   17 февраля 2008 в 22:57

2 azaza:

Ну вот хз - мы ж вон ваще одними семками да пивчанским догнаться сумели, так что мож и без битураров выдет, а?

2 ppl:

А вот кстати для коды ничего крепче пиффка и не надо ;)

inok_   17 февраля 2008 в 23:02

Риально, ага.
Да что Вы такое говорите!? Квадратики Или Что победить нереально!
Всё остальное - ложь, провокация и полное отсутствие скилла русского языка!

Hиндзя   17 февраля 2008 в 23:07

Hilo
давно уже пора понять что тотктонадо к серии УТ, а конкретно к игре на серверах не имеет практически никакого отношения, он не игрок и даже это нескрывает, он мобильный форумный тролль и массфлудоатакер, а на его мнение по чату можеш забить болт, все равно он там нискем необщаеться

Mewel
количество игроков на карте - Ф1, если че..
Памятка для вновь прибывшего десанта флудерасов нечитающих постов выше:
"мировые" люди транслит непоймут
"мировые" люди понимающие что такое пинг неиграют на ПГ или акайдо
переключение раскладок альт + шифт (новость да ?)
о запрете транслита тут речи небыло
что ты имееш против добавления русского шрифта в игру непойму ?
15.02.08 15:11 со второго абзаца
ПС если челу дадут должного пинка за его изложение мыслей, тут добрый десяток форумов вздохнет с облегчением

Мотивируй связь русской ХР и русского языка в чате!!!
а это как ? 0_o

totktonada   17 февраля 2008 в 23:08

я думаю, семки должны быть не от подсолнухов... Благо зелени всякой много... И тогда квадратики превратятся, превратятся квадратики... В кружочки! Ура!

MeTeRZ   17 февраля 2008 в 23:40

Дятловые, или дятлы (лат. Picidae) — семейство птиц отряда дятлообразных, включающее в себя около 30 родов и более 220 различных видов. Почти все виды являются оседлыми либо кочующими. Летают неохотно и, как правило, на короткие расстояния. Живут обычно поодиночке.
Общая характеристика

Описание
Мелкие и средней величины птицы длиной 8-50 см и весом 7-450 г. Самым маленьким представителем семейства считается золотолобый дятелок (Picumnus aurifrons) из Южной Америки, его длина составляет всего 8 см, а вес 7 г. Самая крупная ныне живущая птица семейства дятловых — большой мюллеров дятел (Mulleripicus pulverulentus) из Юго-Восточной Азии, его длина составляет около 50 см, а вес более 450 г. Вплоть до недавнего времени были известны и более крупные виды — американский королевский дятел (Campephilus imperialis) (58 см, более 600 г) и белоклювый дятел (Campephilus principalis) (50 см, около 500 г), однако в данный момент они, возможно, вымерли (их статус в настоящее время не подтверждён).

Дятловые обитают, главным образом, в лесах, на деревьях, поэтому ноги дятлов — короткие, с длинными пальцами и острыми когтями. Два пальца ноги направлены вперед, а два назад. У большинства видов, за исключением дятелок (подсемейство Picumninae) опорой при лазаньи по деревьям служат хорошо развитые рулевые перья хвоста. Дятлы обладают тонким, крепким клювом, при помощи которого они в поисках пищи или при устройстве гнезда долбят кору и древесину; исключение составляют вертишейки, слабый клюв которых не позволяет заниматься долблением древесины. С помощью длинного и часто шершавого языка, расположенного в специальной полости черепа и проходящего через ноздрю, дятловые могут извлекать насекомых из ходов в древесине. Нередко дятлы питаются муравьями в муравейниках, термитами, семенами деревьев (обычно зимой) и ягодами.

_________________________________________________________
Модератор: Предупреждение за флуд/оффтоп

totktonada   17 февраля 2008 в 23:51

а еще дятлы очень полезны, так как гнобят мозги интеллектуально ущербным особям нетрадиционной ориентации!

Hиндзя   18 февраля 2008 в 00:18

...а он все стучал и стучал в такт стука колес, и поезд нес его кудато в даль...

Sp|in   18 февраля 2008 в 06:11

ЙАа-ниимагууу !

Immortal_nah   18 февраля 2008 в 14:15

2 Mewel - извини, чуваг, не тебе тут об уважении говорить, имхо... таких неадекватных геймеров исчо поискать надо...))
2 All - лучше бы играли больше... правда у каждого своя...

ReVenG_V16   18 февраля 2008 в 14:58

Immortal_nah исчезни зеленый человечег мне страшно

Inf|LaG   18 февраля 2008 в 15:38

AudishQ
18.02.08 14:58
Immortal_nah исчезни зеленый человечег мне страшно

>>>хочень тебе такого же повесят? :)

ReVenG_V16   18 февраля 2008 в 15:52

дык у мну есть под ником МеТеРЗ зеленый чуваг и я его боюсь
да кстати я захожу через ут2.ру и не вижу ничего такого но кто новичек эт я помню

Hиндзя   18 февраля 2008 в 16:05

Inf|LaG
Можно мне ? можно мне ? я хочу ! плииииз

Hilo   18 февраля 2008 в 18:41

Не ребят :) я тему не для этого создал, чтоб в ней каждое кому не лень писалось даже не читая того что выше было, а вообще так лучше бы идей подкинули, я просто не пойму вам что хуже станет если можно будет писать по русски даже в английской версии? Да не давно все мои "эксперименты" привели к тому что у меня теперь русское меню, но озвучка английская, и квадраты всё ещё есть... потом слегка подковыряв (щас не помню что конкретно) сделал вроде бы русскую, но некоторые фразы на инглише остались, например когда что-либо происходит с флагом, и т.д.

Короче понял что те файлы что написаны в 1 посте вовсе не нужны :)

Melton Q_o   18 февраля 2008 в 18:49

Ерунда какая!!! O_o

SexInstructor   18 февраля 2008 в 18:51

короче тему фтопку, реально ну не очем нельзя же говорить!!!

Melton Q_o   18 февраля 2008 в 18:54

Транслит нурмальным людям...НЕ МЕШАЕТ!

Hиндзя   18 февраля 2008 в 19:16

Melton Q_o
памятку вновь прибывшим флудерасам смотреть тут 17.02.08 23:07

totktonada   18 февраля 2008 в 19:34

2 хило
не станет никому хуже от возможности читать и писать на русском в английской версии, но это невозможно, поверь. И это вина не локализаторов, благо русверсия поддерживает, не смотря на кучу недостатков, и русский и английский шрифт, а эпиков, которые в игру вставили только тот шрифт, который относится к ее языку. И никак это нам не исправить. Лишь мизерная возможность, что сами эпики пофиксят это в патче, скажем, 1.7.

ReVenG_V16   18 февраля 2008 в 19:44

или в патче скажем 5.9

Radar-   22 февраля 2008 в 21:01

Аудишка:

просто ткн и прочие достали срать на локализацию мол какая она плохая и русский перевод в ней отстой но остальными продуктами с русским переводом они не брезгают

Вот я вообще стараюсь во всех америкосовских играх получить оригинальную озвучку/текст. У мну с английским вообще проблем нет. А вот слышать "дваих" вместо "DOUBLE KILL" я не намерен тем более!

А по теме: убедился, что скрывающиеся под квадратиками мысли не имеют никакой смысловой нагрузки, ибо кой-кто уже флудит и транслитом. А сознательные игроки вообще не пользуются русским текстом. Пусть квадраты остаются квадратами.

Melton Q_o   22 февраля 2008 в 21:36

"Melton Q_o
памятку вновь прибывшим флудерасам смотреть тут 17.02.08 23:07" Ты чего это :( обзываешься?:((( ( тока заметил :))) )

MeTeRZ   22 февраля 2008 в 21:38

бл*ть радар ты видишь дату последнего сообщения?? тема уже затр*хана по небалуй не надо автобусную гармонь тянуть
нет способа решить проблему так не пишите нехрен тему наверх подымать
английским вообще проблем нет
я за тя рад у самого английская ХР но Виста русская

Stal5er   22 февраля 2008 в 21:45

2 radar
+100
Сознательные игроки пользуются ТС/Ведро, а чат можно отключить, дав свободу для общения русского комьюнити))))

totktonada   22 февраля 2008 в 22:11

да мля, все, хватит. Радар прав, и хоть я в англе как свинья в апельсинах, имхо, мультиплеерные игры должны быть на англе. А вообще плевать, те, кому действительно надо, чтоб их поняли, напишут и транслитом. Остальные-в лес.

тчк

Карбоновый   22 февраля 2008 в 22:46

ERA|Master VEA

и практика UT2k4 & Lineage2 сказываются.

xd

server? :)

Radar-   22 февраля 2008 в 23:57

_поясню_ Аудишка, это не чат, а форум. У мну инета не было, сорр, твой пост остался без моего внимания некоторое время.

Hиндзя   23 февраля 2008 в 05:36

да мля, все, хватит. Радар прав, и хоть я в англе как свинья в апельсинах, имхо, мультиплеерные игры должны быть на англе. А вообще плевать, те, кому действительно надо, чтоб их поняли, напишут и транслитом. Остальные-в лес.

тчк


мы же тебе неуказываем какими шрифтами в мобиле писать и ты нам неуказывай :P
труе тчк чучух чучух тук-тук тук-тук

totktonada   23 февраля 2008 в 09:01

2 нинзя
увянь, дятлоид, покажи, где я в последнем своем сообщении указал тебе как писать, благо ты его скопировал себе в пост и долго искать не прийдется, если не совсем от старфорса деградировал, конечно. И угомонись, тема сдохла и закрыта, все уже написано, не тревожь покой мертвых.

Hиндзя   23 февраля 2008 в 09:55

где я в последнем своем сообщении указал тебе как писать
а ты глазки то повыше подними
для человека неиграющего УТ онлаин, постить коменты в теме по общению в чате через каждые два три поста довольно таки странно я б даже сказал ненормально

не надо путать флудерство с дятлоидством, дятел у нас тут только один :P

totktonada   23 февраля 2008 в 10:42

ути-пути, цыц глупый флудер, в онлайне я играю, а сколько, это мое личное дело, невменяемых дурачков не касающееся. Так что сиди дальше в своем углу. Или сбегай, пожалуйся на злого тотктонаду, который совершенно искренне тебя за придурка-клоуна держит)

Melton Q_o   23 февраля 2008 в 11:32

"не надо путать флудерство с дятлоидством, дятел у нас тут только один :P" Да, и это я O_o

Hиндзя   23 февраля 2008 в 12:06

ох как правда глаза то режет, даже возразить то тебе нечего, сплошные сопли
невменяемый дурачок, надолбивший в метро с мобилы только в етот форум 1340 постов против 12480 всего, у нас тоже только один

totktonada   23 февраля 2008 в 13:03

2 нинзя
да что мне режет-то? Мне весело и смешно, за дурачками-клоунами всегда забавно наблюдать, так что жги дальше, а я в этой теме буду только читать. Писать уже нечего. Так и останется царство глупыша-ниндзи)
пеши исчо, креведко!

Hиндзя   23 февраля 2008 в 13:37

кк, слив защитан :)

Melton Q_o   23 февраля 2008 в 13:46

а почему эт он царь? :(

Hilo   23 февраля 2008 в 20:55

Вы наверное будете смеяться, но всё же :) я таки не избавился от квадратов но за то теперь я могу ставить любой не локализованный патч на версию от НД и всё уже вот как 2 недели работает без каких либо замечаний, что я делал, зайдите в папку УТ нажмите поиск в строке напишите rus, потом удалите все файлы кроме этих..... 1)OnlineSubsystemGameSpy.rus 2)Startup_RUS.upk 3)UTGame_LOC_RUS.upk 4)UTFrontEnd_LOC_RUS.upk и оставьте всю папку /UT3/UTGame/Localization/RUS после таких действий, поставьте патч v1.2 (если будут ошибки то сначала не лок. патч v1.1) у вас появится возможность спокойно менять язык (Мои документы\My Games\Unreal Tournament 3\UTGame\Config\UTEngine.ini) а да и старфорс у меня после таких действий пропал :) таким образом у меня руская версия а патч уже v1.2 :P

P/S Я не гарантирую что этот метод конкретно у вас сработает, т.к. проверял тока на двух компьтерах

Melton Q_o   23 февраля 2008 в 21:08

"P/S Я не гарантирую что этот метод конкретно у вас сработает, т.к. проверял тока на двух компьтерах" Так проверь на третьем

Hilo   23 февраля 2008 в 22:54

Проверил уже на 4 компах, всё работает :)

Melton Q_o   23 февраля 2008 в 23:04

"Проверил уже на 4 компах, всё работает :)" Фсе, иду делать также:)))

Radar-   23 февраля 2008 в 23:12

Да? Да лан xD Я вот и так могу менять русский/английский. Просто нету дров старфорса xD И ничего я не удалял xD Пффф ламоботство какое-то >(

Startup_RUS.upk, UTGame_LOC_RUS.upk и UTFrontEnd_LOC_RUS.upk есть в архиве патча, так что они тут не при чем (заменяются всё равно). А файл OnlineSubsystemGameSpy.rus - всего лишь набор переведенного текста оболочки. Ухаха?
А повторная установка патча (не зависит, 1.1 или 1.2) просто каким-то образом ломает старфорс...

Хило, хорош лапшу развешивать по ушам! Уже несколько раз объяснялось, как избавиться от старфорса, ставить офпатчи и оставить русский язык.

Hilo   23 февраля 2008 в 23:39

-RaDaR- слух если у тебя конкретно прокатила бональная установка не лок. патча то у многих нет, и я в их числе(ставил патч всё делал как ты говорил все конфиги удалял, а всё равно либо не запускался либо выкидывал с некоторых карт) так что не разобравшись что к чему не спеши писать тупые посты.

да объяснялось, но те варианты были глючными (почитай в FAQ) а этот метод без глючный вот так вот :P

А файл OnlineSubsystemGameSpy.rus - всего лишь набор переведенного текста оболочки да ну?? а ты уверен? хорошо подумай прежде чем ответить :)

Radar-   24 февраля 2008 в 00:00

А че, я не прав? Вот что там написано:

[OnlineSubsystemGameSpy]
LocalProfileName=Player
DefaultStatus=Играет в
GameInviteMessage=Хотите сыграть?
NewsUrl="http://gamecontent.unrealtournament3.com/motd/motd.int"
ContentAnnouncementsUrl="http://gamecontent.unrealtournament3.com/dlc/ContentAnnouncement.int"

Не думаю, что эт как-то связано с глюками установки патча xD Хило, кого ты учишь? Мну это уже бесит!!

Hilo   24 февраля 2008 в 00:15

Хы радар ну ты прям как маленький честное слово :) причём тут содержимое? Я тоже могу его блокнотом открыть, главное то что на этот файл могут идти ссылки с других :) что в последствии не даст запустить игру, или ещё что-нибудь :) к примеру удали boot.ini и вся система не загрузится. А ведь написано в нём не так уж и много ^_^

P/S надо прекращать писать в тему без дела, а то она всплывает наверх, как сами знаете что :)

P/S/S C праздником всех кстати, правда уже с прошёдшим :)





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru