PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, Эпоха империй системные требования, Assassin's Creed: Brotherhood patch, дополнение к Overlord 2

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 3 > Ваше любимая пушка

Ваше любимая пушка

ЙАД   12 ноября 2007 в 19:00

моя лично-Shock rifle, а ваша?

JUseregazav   12 ноября 2007 в 19:01

думаю да шок рифл

EDDISON   12 ноября 2007 в 19:21

ламогун рокс!

Psychedel1c   12 ноября 2007 в 19:39

гамнометателка форева =)

totktonada   12 ноября 2007 в 19:52

шока, рокет и флака стали менее эффективны. Если поддрочить-хороша снайпа. А так на малых-средних-линк, на дальних-ламоган. А вообще серия ют хороша тем, что там любой пушке есть место. Такое было раньше разве только в хл1

drqks_   12 ноября 2007 в 21:35

и рокет эффективен, и флэк, особенно вблизи. :) а вот вот обладание шоком пока не добавляет мне уверенности, в отличие от 2к4. ну да ниче, подЪдрочим и все будет гут. :))) ну и снайпа удалась, имхо. :)

и ваще, хочу карт нормальных. шангрила еще терпима, а вот идиотизм с "машинкой" раздражает ппц как.

Hиндзя   12 ноября 2007 в 21:50

праймори шилд форева =)

Real Mik   13 ноября 2007 в 09:22

какой шилд в УТ3?
ЭДД +1
а еще голиаф!!!!

ГИГАБАЙТ   13 ноября 2007 в 11:28

голиаф это танк=) а вапще---МИНИГАН РУЛЕЗ!

Killser   13 ноября 2007 в 12:48

био рулез и ниипет нах.

Hиндзя   13 ноября 2007 в 13:00

Real Mik
В новой утке есть аналог шилда, и я на полном серьезе, поскольку ета фикня позволяет вытворять настоящие чудеса

totktonada   13 ноября 2007 в 14:11

нет там шилда и аналогов. Только молоток

ЙАД   13 ноября 2007 в 15:33

кстати хотел спросить че за хрень у Impact Hamerr'а в секоидари? говорят против техники убийственно.....

Real Mik   13 ноября 2007 в 17:01

Импакт это такая штука!!! :))) и никак не аналог шилда!
Альтернатива должна рулезы выщелкивать, вроде, не пробовал.

JUseregazav   13 ноября 2007 в 17:10

ну типа ты стоишь с шилдой, рядом бежит чувак с флекой, и что, если сможешь спи***здить броню, смысл?тебя скорей с шлеки замочат, и в том или другом случае

totktonada   13 ноября 2007 в 17:18

редимер на ваши головы!

Hиндзя   13 ноября 2007 в 18:09

Во народ пошел ! Выше трех постов уже нечитают :/
Для тех кто в танке - праймори шилда позволяет делать очень высокие прыжки, очень длинные прыжки, очень быстрые прыжки и харддроччерезполкартыгоп!прыжки :D
И аналог праймори шилда в третей утке точно есть, учим матчасть :P

JUseregazav   13 ноября 2007 в 18:26

мы говорим про секондари

totktonada   13 ноября 2007 в 19:06

все началось с того, что хаммер назвали щитом. А про прыжки ты прав

JUseregazav   13 ноября 2007 в 22:42

один фиг импакт хаммер буду называть шилдой, так просто удобнее, или как в ут99 молотом

Hиндзя   13 ноября 2007 в 22:58

>>мы говорим про секондари
>>все началось с того, что хаммер назвали щитом
о_0

JUseregazav   13 ноября 2007 в 23:08

странно ты Нинзя запутался, никто не говорил что в ут3 нету аналога праймари шилда,
Импакт это такая штука!!! :))) и никак не аналог шилда!
а ну да понятно вот кто перепутал
меня вообще интересует, назвали пушку импакт хаммер, выглядит как шилд, ну общая форма, и сделали какую то хрень на секондари, непонятно как особо ее в бою использовать

totktonada   13 ноября 2007 в 23:48

в бою это чтоб над нубами глумиться, раздеть до трусов и запинать)))

Real Mik   14 ноября 2007 в 08:29

Такс секунду!
Вы тут чего устроели? Шилд - это щит и основная его функция защита! Это только секондари атакует. А Импакт функции щита не имеет! Так что он никакой не аналог шилда! И называть его так не стоит, шилд - это шилд, импакт он хаммер - а ля молоток!

Сами вы себя запутали на уровне первоисточника. А про првгать никто и не сомневался :)

Нуб из своих трусов, когда ты его разденешь, достанет офигительную штуку :) и придеться тебе от него побегать!

ГИГАБАЙТ   14 ноября 2007 в 10:24

КАКАШКООО!!!
РАЗ ВДА ТРИ Я ЖДУ АНРИАЛ №3!!!

Hиндзя   14 ноября 2007 в 12:19

Real Mik
1праймори шилд форева =) йа первоисточниг =)
2какой шилд в УТ3? вопрос
1В новой утке есть аналог шилда... йа ответ на вопрос

Шилд - это щит и основная его функция защита! Это только секондари атакует. шилд ето шилд, разговор был о праймори а праймори атакует (его аналог есть у хаммера) щит - секондари, весь оффтоп был банально вызван тем что прочитав 13.11.07 13:00 неудосужились поднять глазки на три поста вверх 12.11.07 21:50

Real Mik   14 ноября 2007 в 16:21

:)
кароч ламогун рокс и ниипет! снайпа кул!

JUseregazav   14 ноября 2007 в 16:54

Да лол короч, название импакт хаммер как то не очень удобно, ну молот нормально, короч шилдой его звать буду, но вопрос как секондари шилд использовать лучше, и есть ил в нем смысл остался.

totktonada   14 ноября 2007 в 17:55

шилда действительно как-то приятней выговаривается, но предлагаю другое название: дрочган, благодарю за идею нитрионапара с восхволяемыми им задроченным прыжкам и аниматоров эпик за анимацию накопления заряда.

JUseregazav   14 ноября 2007 в 20:51

м еня вырубило то как сделана анимация, тотктонадо лучше порежшь пост, нихочу чтоб так ее называли (в этом есть ероятность), я думал тут будет молом аля ут99, а тут на вид пушка вида шилды, и накапливается как внатуре дрочган, просто пипец КАКОЙТО.

Real Mik   16 ноября 2007 в 07:50

вчера во всю задрачивал "молоток" в действии, прыгать прикольно с ним, только больно!
против техники десительно он некисло бъет! только один мамент - летит манта, и как ее на ходу садануть и остаться живым? про раптор вааще молчу!

и еще один момент: доджд+джамп отсутствует! но если надел супер ботсы - после доджа будет бооольшой джамп!

з.ы. пробовал на шангрила запрыгнуть на крышу... ГАДЫ... все сволочи - такой облом просто ппц - озверел я кароче на эпиков!

з.з.ы. и на единственной карте для вцтф - попроводам моста, наверху лежит две даблы, когда их берешь время действия даблы складываеться :))) место чисто кемперское, но довольно доступное, так что Рева не покемперит вдоволь :)

totktonada   16 ноября 2007 в 08:29

2 юсерегозавр
да ладно тебе) так легче говорится чем хаммер, молот. Шилда считаю принципиально не верным названием. А так не смотря на смешную анимацию выглядит симпатичней чем хаммер в 99 и щит в 2003-2004

Ant.   16 ноября 2007 в 12:20

Shield есть в UT3, но в виде deployable-оружия (деплой)

То есть надо установить на землю, он там работать и будет.

p.s. два любимых оружия - pulse и bio rifle.
Потому что зеленые :-)

totktonada   16 ноября 2007 в 13:18

шилд из ют3 и ют2 разные вещи. Надо быть большим фантазером чтоб их сравнить. =)

xxxcharcherxxx   17 ноября 2007 в 23:52

У меня собственно их две, каждая для своей ситуации.
1-я ситуация- побоища в домах, следовательно для меня флак-пушка
2-я ситуация- побоища на воздухе, следовательно миниган.

Real Mik   19 ноября 2007 в 22:06

узко как то батенька вы думаете! пользуюсь всем что под рукой, есть конечно фавориты - шок/лайт, но и флака с миником не валяются, даже какалка зеленая по приколу. не люблю скорее всего только шилду - слишком задротная штука :)

ЙАД   20 ноября 2007 в 17:47

убить манту(только для профи) присесть в последней момент,(задрочив молот перед этим) и садануть с силой......
последствия:
1. Убьете противника-вас пришибет корпусом машины
2. Протианик взлетит высоко с не более чем 20 жизнями
3.Разнесет на месте его- а вам снесет жизни немного, а потом прибьет корпусом

xxxcharcherxxx   20 ноября 2007 в 21:52

2Гавнюш мне кажется, что от всего этого будет все равно неминуемая смерть.

Tibеr   20 ноября 2007 в 22:54

Протианик взлетит высоко с не более чем 20 жизнями
вот это я уже стабильно научился делать(разумеется долбим пкм)
А из противопехотного-рулит шок,линк конечно,и снайперка(если научиться точно стрелять)

[separator]   3 декабря 2007 в 19:51

...а про пистолет усе что-то промолчали... хотя опять же если он в руках умеющего им пользоваться, то ни полный комплект здоровье+броня, с миниганом и ракетницей в обе руки, тебе не помогут:-)))

JUseregazav   3 декабря 2007 в 19:54

да, с пистолетом боты в ут99 всех мачили причем жостко

[separator]   4 декабря 2007 в 19:43

2JUseregazav

...великая вещь понимаешь...:-)))

totktonada   4 декабря 2007 в 20:09

боты с пистолетом в ют99 рулили так как не умели сходить с маршрута и подбирать оружие вне него, а так с чего было-с того и мочили. Благо он там 25 хелов снимал

JUseregazav   4 декабря 2007 в 21:43

четыре выстрела и все, если два ствола 3 секунды и все каюк

totktonada   5 декабря 2007 в 00:02

3? Ты что, если всеми попасть секунда, не более

TRUPETC[MT]   5 декабря 2007 в 14:37

Левиафан видали? Вооооо это валына!!!

[separator]   5 декабря 2007 в 20:44

...мне бы так вот из пистолета....а ливиафан действительно, та еще штука...

ГИГАБАЙТ   5 декабря 2007 в 21:01

я левик из инфорсера рву...

ГИГАБАЙТ   5 декабря 2007 в 21:02

просто надо знать его слабое место...

TRUPETC[MT]   5 декабря 2007 в 21:34

Конечно левиафан-каракатица, но кто со мной не согласен, что у него самая мощная батарея. А если подойти к нему.. Так и из этой пихалки его шлепнуть можно.

totktonada   6 декабря 2007 в 01:01

патронов не хватит. Опытным путем установил, что если у тебя все оружие и макс патронов, считая редьку, всеравно остается около 2000 брони у леви

TRUPETC[MT]   6 декабря 2007 в 20:24

А если в рукопашку, то наверное заканаешься долбить...

UNreal PLAYer   7 декабря 2007 в 09:50

Всё не прочитал но!Био это вещь!Какой была такой и осталась ! Только ещё убойнее и круче!Подбегаешь так к врагу и в МЯСОО!

DarXoN   7 декабря 2007 в 09:52

биорифл/флак/снайп/линк!

UNreal PLAYer   7 декабря 2007 в 10:08

жалко что лайту убрали!!!!
но зато ! из снайпы хэды леплю ваще! супер! даже круче чем в ут 2004!

IMP1   9 декабря 2007 в 22:46

А кто знает в UT2004 можно было из ракетницы фрагов нафигачить, чтобы получить статус Rocket Scientist? У меня вот было Flak Monkey и Combo Whore. Какие ещё были в UT2004, и какие появились только в UT3? Я тут рокет саентиста в первый раз сделал.....

druhanoff   9 декабря 2007 в 23:23

Вот все награды:
First blood (было в 2004 - название то же) - первое убийство в матче
Big Game Hunter - 15 фрагов из АВРИЛа
Biohazard - 15 из био
Blue Streak - 15 из стингера
Combo King (было в 2004 - Combo whore) - 15 комб
Flak Master (было в 2004 - Flak Monkey) - 15 с флаки
Gunslinger - 15 из энфорсера
Headhunter (было в 2004 - название то же) - 15 хэдов
Jackhammer - 15 с молотка
Rocket Scientist - 15 из рокета
Shaft Master - 15 альтфаером линка, т.е. шафтом
Top Gun (было в 2004 - название то же) - ракетой раптора замочить другой раптор
Eagle Eye (было в 2004 - название то же) - раптор замочить танком
Bullseye - замочить чела при помощи режима "камикадзе" в скорпе :)
Juggernaut - если взял и берсерк и дд

Техника:
Road kill, Hit and run, Vehicular Manslaughter (все были в 2004 - названия те же) - замочить чела тачкой (не оружием, а просто переехать)
Pancake (было в 2004 - название то же) - замочить чела, свалившись на него на какой-нибудь технике
Road Rampage (было в 2004 - название то же) - 15 фрагов, сделанных с наградами в двух пунктах выше
Hijacked (было в 2004 - название то же) - сесть в технику, оставленную врагом

Ну и соответственно, за несколько убийств подряд (все как в 2004, но нет ludicrous kill и holy shit)
2 - double kill
3 - multikill
4 - megakill
5 - ultrakill
6 - monsterkill

И, наконец, убийства без своей смерти (все как в 2004, кроме Massacre - было Wicked sick)
5 - killing spree
10 - rampage
15 - dominating
20 - unstoppable
25 - godlike
30 - massacre

Уфф, вроде все перечислил..

IMP1   10 декабря 2007 в 14:00

Прикольно.... Да, Holy Shit у меня был с помощью Левиафана в UT2004. По теме, понравилась снайперка. Остальные пушки несут добрые традиции UT, вообщем без претензий. В бою предпочитаю Shock Rifle и Flak Cannon.

Tsotsi   8 января 2008 в 02:58

По-моему стал гораздо лучще балланс пушек. А любимые, перечислю от самой любимой к менее: Флак (крутая пушка, хотя у модели ствол очень узкий), Снайпа (очень прикольная стала, хоть и не такая элегантная, как в 2004), Рокет (всегда любил, а сейчас еще больше), Шок (примари супер, а сферить сложнее стало), Линк (опупенная штука, не то что в 2004-ом), Био (вот уж что и зарулило, так это био. В ближнем бою составит конкуренцию любой пушке), Стингер (Никогда не любил мини, но в новой части УТ он мне больше нравится), инфорсер (мощная штука, не то, что рандомный ассаулт), Импакт (триксовое приспособление и угарные фраги). Хотя пользуюсь абсолютно всеми.

EDDISON   8 января 2008 в 03:07

любимое пушко -

Tsotsi   8 января 2008 в 14:02

Шок чтоли?

EDDISON   8 января 2008 в 15:38

а что разве не похоже? о_0

Tsotsi   8 января 2008 в 16:05

Просто уточнил.

inok_   9 января 2008 в 21:30

Фалк, волжди... всиленное в опасносте!

Sp|in   9 января 2008 в 23:24

Где КАНИСТЕРГАН а ???

totktonada   9 января 2008 в 23:41

2 сиботер
будто ты знаешь разницу между канистерган и биорайфл)))
По сабжу
в ют3 любой пушке есть место, радуют инфорсеры, теперь, как и в ют99, после респа ты отнюдь не слаб и убог... Только с био у меня плохо, мажу вечно((( только если тупо спамить польза.

Sp|in   9 января 2008 в 23:47

Незнаю разници ... расскажи ,если нетрудно.

Sp|in   9 января 2008 в 23:51

Канистерган вообще можно как-нить добавить в игру ??? (посмотреть на него хочется)

totktonada   10 января 2008 в 00:30

вот именно, разницы нет. Только название. Так что он есть и называется биорайфл. Канистрганом он вроде назывался только в unreal1 и unreal1 rtn.

Ant.   10 января 2008 в 00:48

Что-то не припомню в Анриле канистер гана. Если не ошибаюсь, он из серии UC. Эпики хотели его добавить в UT3, но потом отказались от этой затеи.

totktonada   10 января 2008 в 00:56

разве био в первом анриле, не торнейменте, не канистрой звали? А чем канистра из UC отличается от био из ЮТ?

Aberiu   10 января 2008 в 02:04

Только с био у меня плохо
био в упор рулит в основном, не хуже флака. себя то теперь выстрелом не заденешь

NibroS   10 января 2008 в 08:53

себя то теперь выстрелом не заденешь

Как это не заденешь , если ты накопил большой зелеман , попал во врага то он может подбежать к тебе в плотную (если он близко находится) и тогда подохните вы с ним вместе , да и если промажешь потом в пылу борьбы напоротся можешь !

Aberiu   10 января 2008 в 10:47

угу из-за угла выскакивает чел и всаживает тебе био. на этих бешеных скоростях ты даж не сообразишь от чего помер не то что какието осмысленные действия предпримешь, типа оглядеться по сторонам сообразить куда он делся, догнать и постоять рядом пока био взорвется)

ГИГАБАЙТ   10 января 2008 в 11:32

типа смертник))) можно как нибуть самому налиепить на с\ био и ринутся в толкуч врагов и все они падохнут вместе с табой!!!

totktonada   10 января 2008 в 13:28

Тогда уж лучше редькой в упор шмальнуть.

Tsotsi   10 января 2008 в 23:58

Про рокет: самонаводка - отличная функция, особенно помогает в варфаре против техники, лучше против крупной и тяжелой. Как-то Дарк Волкер, Танк, Лева, Немезида, Бендер. Иногда и Манта, Скорпион, Гадюка, Падальщик. Просто прицел подержи немного на мишени и рокет пикнет, как сраный мобильник, и прицел с децл изменится. А по технике лучше три ракеты мутить и при этом держать прицел на ней. Когда нет АВРиЛ - лучший вариант!
Заметил фичу у рокета с замутом трех рокет. Перекочевала из 2004-го, но стала несколько другой в пользу игрока и в десятки раз играбельней! Собственно так: крутишь три ракеты, когда третяя уже вошла в ствол при нажатой правой кнопке мыши (я надеюсь, что вы не извращенцы и альт-фаир у вас именно на ней) нажимаешь любую кнопку выбора оружия, которое у вас имеется. Получаем: вы переключаетесь на оружие, кнопку которого нажали (Внимание, если оно у вас есть, конечно), при последующем выборе рокета видимых изменений не видно: основным огнем стреляет как ни в чем не бывало, однако при нажатии на альт-огонь и отпускании его у вас из рокета вылетают сразу три ракеты, причем обыкновенно (не по спирали, как бы вы не закручивали их изначально). Можно сразу нажать обе кнопки мыши (сначала примари, потом альт), тогда они пойдут по спирали.
Смысл всего этого ОГРОМЕН!!! Можно так намутить ракет и в ДМ или дуэли стрелять, как ни в чем не бывало, а потом резко взять и шмальнуть три ракеты!!!
Кстати сам допер до этой фишки! Ни мама, ни папа не подсказывали!
Хотя может быть зря сказал, теперь будете так делать, хотя все равно со временем узнаете. А тут будете шмалять и вспоминать доброго Тсотсы.

totktonada   11 января 2008 в 00:07

угу, который написал тоже самое на форуме ют2004 и не удалил его оттуда)))
но фишка интересная.

Real Mik   11 января 2008 в 09:50

Тсотси с био также попробуй :)

NibroS   11 января 2008 в 10:51

Заметил фичу у рокета с замутом трех рокет. Перекочевала из 2004-го,

Вообщето это она из 99-го в 04 перекочевала и потом в третий !

NibroS   11 января 2008 в 10:53

и вообще это знают самые последние нубы в галактике !

Tsotsi   11 января 2008 в 12:59

Фича сильно изменилась, очень сильно, и я просто описал ее в подробностях, может кому пригодится.

toxikk.com   11 января 2008 в 13:38

Ламаган + ДД - какое нубство пфф...

шафт+инвулнерабилити = про!

JUseregazav   11 января 2008 в 14:16

мб баг какойнить с рокетом, проверь на серверах

Tsotsi   11 января 2008 в 21:18

Реальный мик, с био подобного не обнаружил.
Я конечно в курсе, что в 2003/04 было что-то с био и рокетом, но я сколько не пробовал, ничего не получалось. К тому же если верить описаниям, там при этом нужно было поднимать пушку и переключаться на нее. Но ведь пушки не каждые 5 секунд поднимаешь!

XavierTeodonius   11 января 2008 в 22:29

Флак - любимая игрушка в УТ'99 и УТ3 (2004 не играл). Знаю, что пушка для ламков, но больше никакое другое оружие не доставляет столько удавольствия :)

Aberiu   12 января 2008 в 04:31

в ут3 имхо нет пушек для ламаков

NibroS   12 января 2008 в 09:29

Вот именно , просто какое то одно или два задрачиваешь и вперёд ! у меня например рокет и флак , ну и минига , смотря какой пинг !

Aberiu   12 января 2008 в 10:38

ну! да! вот! из! шоки! тя! и! поимеют!!!

NibroS   12 января 2008 в 11:01

Почему во первых по имеют и почему из шоки ?! а , наверно тебя уже снеё имели ?

NibroS   12 января 2008 в 12:40

Aberiu ты в своей жизни хоть раз по нормально на вопрос ответил ?! а то я смотрю ты такой умный !

Aberiu   12 января 2008 в 13:31

угу, на нормальные вопросы я обычно нормально отвечаю

NibroS   12 января 2008 в 13:36

ну! да! вот! из! шоки! тя! и! поимеют!!!

Тупой пост , по этому и задаю вопрос !

Aberiu   12 января 2008 в 13:37

он не тупой, он с довольно грубым намеком, который ты ниасилил к сожалению

NibroS   12 января 2008 в 13:42

Ну объясни , какя разница с чем я бегаю ? если и поимеют , то это не будет зависить от того что у меня в руках и вообще смотрю ты любишь для людей идотские миниголоволмки устраивать - отгадайте что я сдесь имел в виду , мудило ! (не сдержался) , меня вообще бесят люди как ты , которые на пустом месте начинают дерзить.

_________________________________________________________
держите себя в руках :)

Карбоновый   12 января 2008 в 13:53

тебе, NibroS, перед тем как на форум лезть, явно не мешало бы растишки покушать)

NibroS   12 января 2008 в 13:55

Ты видать её уже столько нажрался что забыть не можешь и пишешь берд

Aberiu   12 января 2008 в 13:57

Ну объясни , какя разница с чем я бегаю

да все довольно тривиально.

меня например рокет и флак , ну и минига

рокет и флак - оружие ближнего боя, миник - среднего, поскольку дает сильный разброс. логично предположить что на дальней дистанции ты словишь 2-3 тычка или сферку - и добро пожаловать на респаун.

меня вообще бесят люди как ты , которые на пустом месте начинают дерзить

это кто тут дерзил-то? ты наверн посты перепутал. нука посмотрим:
наверно тебя уже снеё имели
Тупой пост
меня вообще бесят люди как ты
точно. перепутал. это ведь не мои посты? от меня ващето ничего кроме безобидного и справедливого заявления о том что тебя поимеют из шоки (заметь, совершенно необязательно оскорбительного) не было.

NibroS   12 января 2008 в 14:13

ну! да! вот! из! шоки! тя! и! поимеют!!! - это и называется дерзить , а что ты имел в виду мне всё равно , раз написал так и нефиг пердеть !

Aberiu   12 января 2008 в 14:17

ну, то что ты непробиваем это мы уже поняли. и годлайка ты рвешь и "вигре" разбираешься, и бендер канеш ацтой полный даже не едит толком а как поедет повернешь руль и сразу в дерево въезжаешь. короче тупая машина)

NibroS   12 января 2008 в 14:27

Кто из нас не пробиваем так это ты , всё завязали , ты меня запарил уже ! насчёт года у меня дема если в чё есть ! а то что ты мудило (ибо так всё закрутил) я понял.

_________________________________________________________
держите себя в руках :)

Aberiu   12 января 2008 в 14:48

ты мудило
сам такой :/

Tsotsi   12 января 2008 в 15:09

Блин, вы нарушили положительную ауру этой прекрасной темы. Надо как-то поправлять беду.

Real Mik   13 января 2008 в 13:14

будем поднимать ауру :)

любое оружие можно задрочить до нереальности
кто сказал что флака с рокетом только для ближнего боя? ну да скорость полета небольшая, ну кривизна параболы плюшки - и что? при достаточно развитых рефлексах и нормальном взаимодействии моска с правой и левой рукой (также глазами и всеми остальными частями тела) можно рулить и этими вепонами. канешн проще шокой тыкнуть на прямой видимости. а вот поймать чела на плюшку когда он в воздухе и не может моневрировать. выстрелить на опережение из рокета? или все это только для задротов? миник - чем плох? настоящая мясорубка особенно в мясе!
да в принципе любая пушка - супер. а ежли не умеешь пользоваться нече ее хаять! не показатель что шок/снайп/лайт круче всех, если тебя с них валят постоянно. Просто народ конкретно это и задрачил и с закрытыми глазами может колбасить.
Еще отступление - конечно каждый вепон имеет приоритетное свое использование, дистанцию и убойную силу, но это еще не значит что оно настолько узко специализировано, пробуйте, эксперементируйте - выж не обезъянки как научили так и пользуетесь.

Нет плохих микрофонов - есть плохие танцоры!

inok_   13 января 2008 в 13:22

Плохому певцу яйца мешают!

totktonada   13 января 2008 в 13:38

2 реал мик
во, дело говоришь! +1
Иди в ларек за пирожком, заслужил :D

bmx1221   13 января 2008 в 13:50

Ламаган + ДД - какое нубство пфф...

Стингер + ДД + Берсерк = Про -)

coolmar   13 января 2008 в 13:59

+1 к azaza, шафт + инвулнерабилити ^^

инвиз ваще самый про рулеззз

Tsotsi   13 января 2008 в 14:20

"Плохому певцу яйца мешают!"
Это про яйцебородов из ""Люди в черном" чтоли?

Real Mik   13 января 2008 в 14:34

:)

2 Inok - у кого что болит!

Я для примера провел паралель - часто отправляют на респавн? Значит не умеешь ни двигаться не стрелять, и хоть дай тебе нескончаемую нюку - резалт один - респавн энд энфорсер в руки! Есть любымые вепоны - а еще есть с которых ты лучше всего ипошишь, часто конечно это совпадает, но есть и сключения, может те тоже снайпа нра? а вот освоить ее на 100% тебе не дано, вот ты берешь ламогун + ДД и чувствуешь себя сразу большим волосатым челом с руками до земли и лобовой броней в три пачки маргарина! а то что смог зарулить только 2-х 3-х противников - пофиг! Хотя еслиб рулил с шоки мог бы 10-ок затыкать.

Вепоны все нужны! Вепоны все важны!
Повторюсь - есть любимые есть задроченые вепоны! А не любимые как правила то с чего ты рулить не умеешь - это уже следствиее общего владения Анрилом.

totktonada   13 января 2008 в 14:35

нет, это к тому, что у кастратов голос выше и чище

inok_   13 января 2008 в 14:46

totktonada аткуда знаешь? xD

Real Mik ты, конечно же, во всё врубился и, наверное, прав! =)
У меня правда не получается пока что зарулить больше 3х противнекоф.
Это поотому что у энфорсера разброс большой и я попасть в них немагу, а другое оружие из меня выпадает, когда меня убивают, и неостаёца у меня :(.
Обязательно послушаюсь твоего совета и буду больше стараться брать шоку! Но пока я не знаю, где она лежит, поэтому нахожу ее редко.

Aberiu   13 января 2008 в 18:46

смысл в том что на дальней дистанции задрочить шок проще чем рокет.

Real Mik   13 января 2008 в 20:00

Смысл в том что задрачивать надо все! И вепоны и перемещение.

Прав, прав... Я старая обезьяна :)
Инок, поставь одного бота и учи карты - другого выхода нет :) (шутка удалась)

Sp|in   14 января 2008 в 03:09

В инете никто невидел лайту чтобы заменить снайперку?????-А-?

Real Mik   14 января 2008 в 07:45

а чем собсно тебе не нравиться снайпа?

Sp|in   14 января 2008 в 20:10

На мой взгляд лайта бьет более эффектно(чисто визуально) ну и она более "неРеаЛьна"(выглядит лучше).

Tsotsi   14 января 2008 в 22:42

Ты просто привык к ощущению попадания из лайты, и новое ощущение пока видимо не поймал. Постреляй чуток, поймаешь, привыкнешь, понравится! Этому всему сильно мешает ТУПОЙ прицел новой снайпы!!!

inok_   15 января 2008 в 00:20

аха. раньше было "псыть!", а теперь "тук!"
xD

Sp|in   15 января 2008 в 00:42

Против снайпы особо ничего не имею , просто хочу лайту "в руках подержать", ну так как невсречали (кто-нить)???

Aberiu   15 января 2008 в 05:35

кстати я б тоже от лайты не отказался. так... чисто в руках повертеть -)

Real Mik   15 января 2008 в 08:48

она в УТ2004 есть :)

Sp|in   15 января 2008 в 09:20

Дак в УТ-3 хочется опробовать.

Aberiu   15 января 2008 в 13:23

она в УТ2004 есть :)
а я то и не догадывался

Real Mik   15 января 2008 в 13:50

и что она разительно будет отличатся от УТ2004?

Sp|in   15 января 2008 в 23:54

Судя по остальным стволам ---> да.

Sp|in   15 января 2008 в 23:56

Если вообще появится.

SexInstructor   19 января 2008 в 23:49

Вобще все оружия в игре посвоему прикольны!? но мне больше нравится рокет!!

ГИГАБАЙТ   20 января 2008 в 00:31

угу рокет рулит флак рулит ваще обожаю эти пухи!!!!!!!

DM-mechanic   21 января 2008 в 22:48

*стингер миниган* но это не значит что я тока с ним бегаю, просто пушка симпатичная и мощная достаточно, кстати я заметил что с него можно хед поставить(рандомом конечно)))

de Grave   23 марта 2008 в 15:09

Флак и Шок рулеззз... Но и остальные сволы не подкочали! и вааще СПАСИТЕЛЬ вот где мощь!!! один выстрел 20 трупов и подорванный голиаф с мантой и раптором

Sp|in   23 марта 2008 в 15:13

И скорпином, ...,...,... - ешо забылл =)ь

Dark_Messian   24 марта 2008 в 12:11

На первом месте конечно же .................. )БИО(, но три ракеты тоже неплохи, даже можно сказать ОЧЕНЬ неплохи :))

ГИГАБАЙТ   24 марта 2008 в 14:16

угу соплемёт это весч!!!

Dark_Messian   24 марта 2008 в 16:14

Смешно, конечно же, я ща ухохочусь. Да только био в руках профессионала угроза жизни всему и всякому на карте, и многие это подтвердят =)

Immortal_nah   24 марта 2008 в 16:28

> Смешно, конечно же, я ща ухохочусь. Да только био в руках профессионала угроза жизни всему и всякому на карте, и многие это подтвердят =)

профессионалы не бегают с говнометом по карте - ето нубские утехи)))

inok_   24 марта 2008 в 16:56

Да только био в руках профессионала угроза жизни всему и всякому на карте

в руках профессионала ты даже сам себе будешь представлять угрозу :)

Dark_Messian   24 марта 2008 в 18:28

Нубские утехи, говоришь? ты то сам с био справишся Immortal ah. Как бы на себя дерьма не навешал=)

Immortal_nah   24 марта 2008 в 18:47

не проецируй на меня свои мечты^^

Dark_Messian   24 марта 2008 в 18:55

Не провоцируй меня проецировать мои мечты в супер-био-соплемёт и отправлять по твоему адресу

ma_x   24 марта 2008 в 19:10

а я о соплеметах вообще как-то не мечтаю)

Fail.Braz   26 марта 2008 в 11:47

Линк!!! зелененкий!!!!
И тачки лечит, и врагов плавит!!!!!!!!!!

ГИГАБАЙТ   26 марта 2008 в 12:07

как раз дерётся эта пушка ну очёнь плохо...шарики медленные урона наносят СЛИШКОМ много лучь бьёт недалеко...поэтому считаю это оружие дисбалансным юзаю только чтобы хилить ноды и тачки...

KF-bm   26 марта 2008 в 12:59

"линк цу-драй-фир линк!"

GrozAP   28 марта 2008 в 22:58

МИНИГАН RYLEEEZZZ

EvilViMa   4 апреля 2008 в 19:12

Отбойный молоток рулиД!

hidename   16 апреля 2008 в 18:26

В UT III норм владею всем оружием , любитель популять из снайперки.

Immortal_nah   16 апреля 2008 в 19:03

да ты круче яшки косого^^

EDDISON   16 апреля 2008 в 20:19

ЛИНК+ДД+БЕРСЕРК>>>ОЛ

Hиндзя   17 апреля 2008 в 00:42

два инфорсера + берс круче

Tsotsi   27 апреля 2008 в 10:49

А я вот теперь подольше поиграв в УТ3 не только еще больше его полюбил, но и потерял приоритет в оружии. Они настолько все классные и сбалансированные, что я как тот осел, который умер от голода между двумя стогами сена, не зная, до какого ближе дойти. Я постоянно в бою не могу выбрать оружие, с которого начну стрелять во врага, и пока я думаю, меня убивают. Что делать - не знаю, но не иметь любимого оружия - это плохо. :/

KF-bm   27 апреля 2008 в 11:10

В UT III норм владею всем оружием.
Атец б/п!

Starok   27 апреля 2008 в 12:22

Tsotsi у меня тоже самое, хреново вот что нет любимого оружия!

Sp|in   27 апреля 2008 в 14:30

чяще всего пользуюсь: шок, миниган, рокет, снайпа, аврил :)) - неподходи )))))))

Radar-   27 апреля 2008 в 14:46

Угу, ес миниган - то точняк не подходи xD И вообще вали с сервера, ламоганер xD

А я последнее время шоку полюбил в УТ3... Ох и крутая это штука :) И спам у флага, и забой нупских мант... Вкусняжка, вобщем :)

Sp|in   27 апреля 2008 в 14:55

Миниганом по мантам херачу в оснавном ,кода аврила не имею ;)ь , а так : шока, ракет, снайпа :)))))))))
Ну да и флак удобная вещь, но пользуюсь ,тока в "определённо-подходящих" случаях.

drqks_   27 апреля 2008 в 15:28

врага надо керачить не тем оружием, которое нравится, а тем, которое больше всего подходит в данной ситуевине.))) эт я для tsotsi умничаю.)))

Lamedel   30 апреля 2008 в 17:52

любимая пушка (так вроде темка называется) - СНАЙПЕРКАЯ ВИНТОВКА!!! вообще я люблю охотиться за головами - жаль только, что через некоторое время все вражины переключаются только на тебя, забыв обо всем другом ...:)

K1L0   30 апреля 2008 в 20:28

вообще я люблю охотиться за головами - жаль только
Жаль только, што не попадаешь, да? :)

Lamedel   30 апреля 2008 в 20:47

не угадал...я люблю играть по принципу - "один выстрел - один труп"!!! а когда снимаешь нескольких - все вражеские боты переключаются на тебя (вообще-то это ОГРОМНЫЙ ЖИРНЫЙ ПЛЮС к игре - реалистичнее так) - снимаешь пехоту - так любой танк первый выстрел делает в твою сторону!!!, а "летуны" всякие, не достав тебя "огнем", пикируют - КАМИКАДЗЕ!!! :)))

Stal5er   30 апреля 2008 в 21:18

Да, боты это вообще реалистично.

БОХ Анрила детектед?

inok_   30 апреля 2008 в 21:32

беспезды детектед :Д

очередная восторженная красотой игры на максимуме и первыми победами над новайсами жертва, хотящая поделиться своим наивным детским восторгом с вами, Господа Чёрствые Апостолы и Неумолимые Падонки форума пэже

ахаха :Д

Tsotsi   1 мая 2008 в 00:09

Сорри за флуд, но почему когда я нажимаю на любую из ссылок на сайте ПГ у меня в 50% случаев вылезают разные порево-сайты?

2Lamedel: а мне твои принципы по душе! Зачем тратить лишние патроны, когда одним выстрелом можно снести не 70, а 140 хп!
Так быстрее и эффективнее!

Radar-   1 мая 2008 в 01:40

Тсотси, снеси нах винду через форматирование, поставь антивирус, поставь файрволл, выкинь каку IE, поставь файрфокс, отформатируй себе мозг, чтоб больше не лазить за порнухой по левым сайтам, а качать ее с торрентов :)

Tsotsi   1 мая 2008 в 01:51

Я вообще по етим сайтам не лазею. О_о

Radar-   1 мая 2008 в 02:14

Проще говоря, через твой эксплорер тебе в комп залезло куча троянов и рекламвареза и зосрало твой реестр :)

KF-bm   1 мая 2008 в 09:52

Lamedel, жжошь нипадеццки!
И ник у тебя в тему

Fail.Braz   1 мая 2008 в 14:10

ща принесу..)))))
Линк моЩьььььь!!!! Особенно клевый шафт у него!!!......жешь, жешь, ЖЕШЬ, ЖЕШЬ....АААА!!! В мясо!!!!!!!!!

inok_   1 мая 2008 в 14:53

ага, жешь точно :)

Lamedel   1 мая 2008 в 19:20

как-то в сингл-плеере наслаждался читерством - режим Бога плюс все оружие и патроны - и на карте с пыльной бурей бегал расставлял ПАУКОМИНЫ - ЖЕСТЬ!!!(ммммммммотстер!!!) :-)

Deinonyhus   1 мая 2008 в 19:50

Для достижения божественного статуса УТ тебе осталось только забросать бедных ботов грудой редек.

Radar-   1 мая 2008 в 20:07

*Shock Rofl* xDDDD

Lamedel   1 мая 2008 в 20:27

да, бедняжки, только респаунятся - на них сразу пауки кидаются -
"в следущий раз повезет"!!! :))))))))))))))))))

Алкаш2   14 мая 2008 в 15:27

Мне нравятся линк,снапа,стингер,дроьаш(ну ладно,флак).
А вообще обожаю раунды с ботами,где есть толко редимер(ядерная ракета).В ТДМ валят каждую секунду,но зато как весело!В войне всё несколько медленней,я ставлю редимер вместо отбойного молотка и всё остальное на месте,но никто не живёт вечно.Точнее,никто не живёт больше трёх минут).Даже Левиафаны мрут как мухи.А теперь представьте,что происходит в одиночном детматче(каждый сам за себя)на карте Rising Sun(там ещё японская архитектура) с редимерами вместо отбойников?!!!!!Ты его со стингера,он тебя с редимера,его другой с редимера,того ещё редимером...В общем вы поняли,что там ничего не поймёшь и поэтому просто мочишься.Попробуйте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Lamedel   14 мая 2008 в 16:22

атомная война в миниатюре...надо будет попробовать

ma_x   14 мая 2008 в 17:55

2Алкаш2
так вот как годлайка можно завалить оказывается! о_О

inok_   14 мая 2008 в 17:58

В общем вы поняли,что там ничего не поймёшь и поэтому просто мочишься.Попробуйте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
кто желает попробовать? :Д

ma_x   14 мая 2008 в 18:02

2inok_
до этого места текст ниасилил =))

inok_   14 мая 2008 в 18:43

до этого места текст ниасилил =))
значит тебя вычоркиваем =)))

GLYCK мДА   15 мая 2008 в 07:49

Мне очень нравится редимер

Sp|in   15 мая 2008 в 12:14

Хы-хы )))))

Алкаш2   15 мая 2008 в 14:45

Ну так кто попробовал?Я вот ещё врубил мутаторы суперберсерк и Massacre(с Игроманского диска),ввёл код на бога,всё оружиё,поставил карту Necropolis(VCTFзахват флага с техникой)и получил годовую дозу драйва!Там был бесконечный редимер,бессмертие и главное МЯСО!!!!!!Я взял флаг и все пёрли на меня,но на базу его не нёс,просто мочил.Набрал 564 очка и все звания за оружие.Кстати,могу написать их,если хотите.

ma_x   15 мая 2008 в 17:39

ааааа! маньяг \О_О/

Stal5er   15 мая 2008 в 22:25

Алкаш
КАК можно получить дозу драйва, играя с ботами и читами?
Ты думаешь мы не знаем "званий за оружие"?
Мож еще гайд тут черканешь кратенький??
Конечно, после всего написанного, твой супер скилл не вызывает сомнений

Sp|in   15 мая 2008 в 23:06

Апятть - хы-хы ))))))))) и гыгс))

Melton Q_o   16 мая 2008 в 07:13

Дисительно маньяги O_O

Алкаш2   17 мая 2008 в 12:20

StflSer,чёрт его знает,какой ты там "суперзнаток" анрила,но ты по себе не суди!Я получаю драйв от постоянной мочиловы и тем самым расслабляюсь.Если ты хардкорщик,то просто нормально скажи своё мнение,не пи*ди как пи*ор.А насчёт супер скилла,так я его и многих других получил,читая гайды в журналах,а потом шёл практиковаться на ботах.Ты как хочешь,а я буду писать про свои способы оттянутся за компомю
P.S.Остальные почти угадали.Я не маньяк,но шибко нервный,поэтому тяга к жестокости у меня сильная))))

Sp|in   17 мая 2008 в 12:34

Кавота эта мне напоминаит :lol:

Stal5er   17 мая 2008 в 17:23

Алкаш
Я тебя не оскорблял.
Чтобы не быть нервным, сходи за семечками, я вижу, ты пацан кАнкретный.
Я никогда нигде не претендовал на "суперзнатока".

KF-bm   17 мая 2008 в 17:34

А насчёт супер скилла,так я его и многих других получил,читая гайды в журналах,а потом шёл практиковаться на ботах.

Так вот кто тут настоящий атец гроза ботов!
Ты наверно и непобедимому годлайку не в минуса проигрываешь?

Sp|in   17 мая 2008 в 17:42

Хи-хи, ги-ги))))))))))) Но годлайк нипобедем ! ,эта фсем известный факт ,я низнайу можит найдётсо такой тормаз ,утвирждайющий - обратнойе !!1

Сцылко на тееему: forums.playground.ru/unreal_tournament_3/171836/

Алкаш2   21 мая 2008 в 13:46

Я не говорю что победил годлайка-я ему в подмётки не гожусь.Я играю не для того,чтобы быть супер игроком,а для того,чтоб получить удовольствие
Stal5er Не такой уж и конкретный,просто слегка злой.Супер скилла у меня нет и в помине,т.к. я не иду в киберспорт,просто играю и всё.Извини что наехал,хреново тогда было,не сдержался.

Stal5er   21 мая 2008 в 15:17

Да лан все норм, я когда этот форум читаю, тоже иногда не сдерживаюсь

Sp|in   21 мая 2008 в 19:48

Алкаш2/// :)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Алкаш2   22 мая 2008 в 13:47

Ну хорошо.Значит мир))

Dragon27   22 мая 2008 в 21:49

Лучшая пушка - это SuperShock Rifle.
Instagib рулит)

MaXX1992   25 мая 2008 в 17:39

Link Gun и Rocket Launcher, особенно когда закрутишь все ракеты по спирали))))

Psychedel1c   27 мая 2008 в 20:14

да линк в ут3 нижжот, там линковатся низзя пффф

ERA|Master VEA   27 мая 2008 в 21:17

Пофикси руки - станет можно :)

ReVenG_V16   27 мая 2008 в 22:45

Пофикси мозг - станет пофигу на игрушки :)

Davecon   31 мая 2008 в 15:34

Самая лучшая пушка, имхо, это снайперка!

KF-bm   31 мая 2008 в 20:01

кокашко - отличная пушка. как насрешь, бывало, на биохазарде, - так все обосранные и бегают!

totktonada   31 мая 2008 в 20:17

... и воняют, особенно проголосовавшие за него

Hиндзя   1 июня 2008 в 03:01

наше любимая пушка шок, от только в ут3 вашем она нежжет нефига

KF-bm   1 июня 2008 в 09:43

от только в ут3 вашем она нежжет нефига

Может быть, кошки тебе не нравятся потому, что ты не умеешь их готовить? =)

Sp|in   1 июня 2008 в 14:02

Гыыыыыыыыыыыы пля :)))

Tokamak   16 июня 2008 в 13:21

дабл инфорсер.....

Ennmi   16 июня 2008 в 18:59

Снайпа и флакон ^^ Одно хорошо вдали, другое вблизи :)

Nash Skaarj   16 июня 2008 в 20:38

А мне нравится шокрайфл, тк она универсальна. Еще снайперка, так как я снайпер по тактике.

Огурчики,помидорчики -
Флакер с рокетом рулят
В коридорчике!

EDDISON   17 июня 2008 в 15:02

рулед тока шока и тукейщики доказали это на чампе тупо перепуляв нью-вейв (:

inok_   17 июня 2008 в 15:14

с нулёвым пингом куле не перепулять (:

EDDISON   17 июня 2008 в 15:17

во иног тру смайл выучил (:

totktonada   17 июня 2008 в 16:37

я тоже умею! Вот (:

EDDISON   17 июня 2008 в 16:49

это уже наглый плагиат! :Р

TheGreyNik   17 июня 2008 в 17:02

Миниган,Флак,гранатомёт против толпы.
Био нравится больше всех за его красоту и запугивания противника.За одним челом
минут эдак 2 бегал.Х-D

EDDISON   17 июня 2008 в 17:08

2 минуты .... эм, не проще бы было его убить со снайпы тогда? о0

totktonada   17 июня 2008 в 17:50

за 2 минуты не убил чела, который просто убегал? Может, он издевался =)

Skaary   28 июня 2008 в 01:13

ШОК, ФЛАК, И ТРАНСЛОК как показывает практика с этим суповым набором можно оч долго жить)))))))))

Psychedel1c   28 июня 2008 в 01:13

форумом ошиблись.

Tsotsi   28 июня 2008 в 20:51

МОЯ МЛЯ ЛЮБИМАЯ ПУХО ЭТО...

Radar-   28 июня 2008 в 20:53

шлак-cannon XD

vZv   29 июня 2008 в 00:21

Моя любимая это...... "Pitbull Shotgun" ;)

gearsforums.epicgames.com/showthread.php?t=61569..

Плюс Адин нахЪ   29 июня 2008 в 00:22

Только почему Питбуль неясно,

Skaary   29 июня 2008 в 00:25

Хмм... если считать не офф пушки а вообще все то моя любимая это RabbitCannon)))

Плюс Адин нахЪ   29 июня 2008 в 00:32

Это зверь ,или всё таки каннон? дай ссыль на сие лесное чудо.

Skaary   29 июня 2008 в 00:36

Это скорее зверь чем канон ссыль дать не могу но встречается в GaltanorsInvation013 лично я взял с диска журнала ЛКИ.

Gaargod24   30 июня 2008 в 02:18

шока фарэва!!!!

EDDISON   30 июня 2008 в 09:16

палюбомунах!

Aminux   3 июля 2008 в 02:17

Чачемет + ASMD наше ффсе.

dddave777   9 июля 2008 в 20:53

Десерт Игл

Skaary   9 июля 2008 в 21:00

Транслок ИМХО

ReVenG_V16   9 июля 2008 в 21:37

слон и юсп 4ева

Tsotsi   9 июля 2008 в 23:18

палюбомунах!

K1L0   11 июля 2008 в 18:43

редька решает в дуэли!! В)

Skaary   11 июля 2008 в 18:44

ААА в дуэли решают мозги

ma_x   11 июля 2008 в 19:08

тока ААА - это стандарт батарейки)

Skaary   11 июля 2008 в 19:12

Мозги на батарейках ААА решают - особенно если это Дюраселл они работают до десяти раз дольше)))

dddave777   11 июля 2008 в 19:19

Мозги на батарейках ААА решают фсйо у кроликов с барабанами.

Tsotsi   11 июля 2008 в 20:35

палюбомунах!

Skaary   11 июля 2008 в 20:38

Покажи хоть одного кролика задрота)))

dddave777   11 июля 2008 в 21:43

Кролик задрот! Всем байатся 2 чиса.

www.enemydown.co.uk/ut3stats.php?id=113025095

Skaary   11 июля 2008 в 21:49

dddave777 здесь что лежат данные всех игроков в УТ3?

ПС мой ник в УТ3 SLApophis а это кто то другой

ППС посмотрел... во дая круче своего клона))))

inok_   11 июля 2008 в 22:07

да уш нев'ипенно круче

Skaary   11 июля 2008 в 22:09

а я себя задротом не называл

я пофессионал а не задрот

ПС задроты находятся ниже професионалов)))))))))))))))))))))))))))))

dddave777   11 июля 2008 в 22:10

ога, куче, почти в 2 раза :Д

ma_x   11 июля 2008 в 22:15

2Apophis
кстати, где демки того как ты рвешь годлайка в классическом ут?! или тебе нечем подтвердить свой треп?)

Skaary   11 июля 2008 в 22:22

Dead_Kenny лан будут тебе демки просто я их не пишу но так и быть будут. Так завтра я занят так что жди в ВОСКРЕСЕНЬЕ!!! и демки будут на норм скорости а не на заниженой

Плюс Адин нахЪ   11 июля 2008 в 22:25

Да кому нужны ваши демки, вы ведь их всё равно от лица ботов пишете xD

ma_x   11 июля 2008 в 22:34

2Apophis
тока в классическом ут! тукей не предлагать) и бота ставь годлайка, а не аверейджа (как вчерашний кадр поставил=))
так если ты годлайка всегда рвешь в нули, то что сложно сейчас сыграть с ним в 15 минутную дуэльку?!)

Skaary   11 июля 2008 в 22:40

ТАК я не говорил что рву в чистые нули и не волнуйся я чисто для себя поставлю годлайка

Гм... 15 мин а скока это весить то будет

ma_x   11 июля 2008 в 22:46

2Apophis
метров 7-9

Skaary   11 июля 2008 в 22:47

я посмотрю что легче до 15 фрагов или 15 мин и потом выложу на мыло

Плюс Адин нахЪ   11 июля 2008 в 23:07

Это продолжение вчерашней перлы? не Апофис, давай лучше 15 фрагов, а то можно 15 минут от бота просто убегать, если он конечно действительно будет годлайк ,а не новайс :)))

Skaary   11 июля 2008 в 23:13

да согласен на 15 фрагов))) этого более достаточно xDDD

ma_x   11 июля 2008 в 23:27

тока с тайм лимитом обязательно) а то ты может будешь пару часов бегать от бота)

Skaary   11 июля 2008 в 23:44

Я пацталом)))

Tsotsi   12 июля 2008 в 00:33

палюбомунах!

Fang88   19 июля 2008 в 18:26

нравиться шока и лайт.
ну и флак в блези.и спам рокетом

Главный эксперт по тукею   19 июля 2008 в 19:31

В ут3 все пушки примерно сбалансированы ,ну всё же в дуэлях я использую преимущественно рокет ,потом преоретет у флака и шока ,лайту использую только на больших расстояниях ,сопли в ут3 тоже очень рулят.
самое слабое оружие в ут3 это линк,с ним бегаю только когда что то более мощного под рукой нету.
вот мой рейтинг пушек ,чем выше место тем сильнее оружие
1.Рокет 2.Шок 3.Флак 4.Плевалка 5.Снайперка 6.Миниган 7.Линк .

Плюс Адин нахЪ   19 июля 2008 в 19:51

Ну да , конечно, посравнению с лайтой+эймбот , в ут3 пушки кажутся идеалом баланса хD

ГИГАБАЙТ   19 июля 2008 в 22:46

СОПЛЕМЁТ И СТРИНГИ РУЛЯТ!!!!!!!

megapager   19 июля 2008 в 22:56

Красные кружевные стринги.

ГИГАБАЙТ   20 июля 2008 в 14:57

я вас пригвожжу к стене

Sp|in   20 июля 2008 в 16:34

Гвоздей нехватит (:

Tsotsi   20 июля 2008 в 18:08

Сплинтер, ты эту картинку ваще в каждой теме выложи, а то обижаешь другие темы. Как это они без такого перла!

Плюс Адин нахЪ   20 июля 2008 в 18:18

Ты что Цоци? Как тема может обидеться? Она же не живая! о_0

EDDISON   20 июля 2008 в 18:35

Она же не живая! о_0

а что она мертвая? :'[

Sp|in   20 июля 2008 в 19:42

Сплинтер, ты эту картинку ваще в каждой теме выложи, а то обижаешь другие темы.
да, промашка вышла, недодумал, опростоволосился, ну ничего - думаю они меня простят)))))))))))))))

Tsotsi   20 июля 2008 в 19:51

Не, типа обижаешь сдесь в значении "обделяешь", "недодаешь". Так что теме не обязательно быть живой, чтобы ее обидеть в таком значении слова! :)

2 Сплинтер: не думаю простят, а давай поправляй ситуацию, чем сможешь!

З.Ы. Я уже выложил фотке, велкам!

Sp|in   20 июля 2008 в 20:22

Я уже тоже выложил, больше мне не осилить (:

EDDISON   26 июля 2008 в 18:28

вот моя любимая пушка -

Skaary   27 июля 2008 в 22:40

Моё любимое оружие ядерная бомба - она распознает свою паству)))

Урий   3 августа 2008 в 18:26

Все оружие хорошее , если оно в хороших руках !!!!

Psychedel1c   3 августа 2008 в 18:31

она распознает свою паству))
wtf?

vkkort   12 августа 2008 в 13:40

Ни кто не проверял область хедшота для других видов оружия?
В смысле увеличивается ли урон от рокета, мини и др если попасть в голову?

ERA|Master VEA   12 августа 2008 в 17:36

Не увеличивается.

P.S.: А некоторым товарищям дамаг при хедшоте, независимо от оружия, вообще явно должен уменьшаться :)

Skaary   12 августа 2008 в 23:32

А ты рокетом попробуй в голову попасть)))))))

Плюс Адин нахЪ   13 августа 2008 в 00:35

А ты рокетом попробуй в голову попасть)))))))

У Мастера, иначе не получается :)

ERA|Master VEA   13 августа 2008 в 00:37

>>У Мастера, иначе не получается :)

А ведь целю я почти всегда под ноги... =)

Hиндзя   13 августа 2008 в 00:47

редимер в голову убивает насмерть, проверено

EDDISON   13 августа 2008 в 10:17

а инстагиб шока хоть в пятку убьет

Psychedel1c   13 августа 2008 в 10:56

а редимер в стену убивает всех насмерть, даже тех кто с инстагибом

vkkort   14 августа 2008 в 12:56

А была ли на форуме Playground тема типа "любимый прицел"? Подскажите ссылки, интересно почитать.

Tsotsi   14 августа 2008 в 17:24

Вккорт, если ниже меня напишут, что не было, тогда создавай.
Я там буду писать в ней.

pro_gamer2   21 августа 2008 в 17:15

Флак RULEZZZZZZZZ!!!!!COOOOLL!!!

Tsotsi   21 августа 2008 в 23:23

Йа любить твой пистолет! (с) Терминатор 3 от Держиморда филмс

Inhuman InFeRiaL   29 августа 2008 в 10:53

"Твою мать нахрен", пистолет рулит , особенно кода 2 ))) а еще я всегда любил рокет лаунчер ))
а вобще там всем пушкам место есть)

Psychedel1c   29 августа 2008 в 11:10

zd.Axel
shox это клан, а shock это оружие :р

AlexanderADH   29 марта 2010 в 17:15

Flac Cannon на все случаи жизни

KaMiKaZa   28 июня 2010 в 10:01

Редимер!!!!! =)
И Линк.

Night Hound   28 июня 2010 в 10:21

Шока маё фсйо!

sn260591   28 июня 2010 в 10:53

И Линк.

Чем он тебе так понравился?

d_pr   27 июля 2010 в 12:59

Био, флак, линк, снайпа, ракетница.

Denis-901   30 ноября 2010 в 18:54

Снайперка и 2 пекаша.

Chubchik81   7 декабря 2010 в 09:48

Линк. По моему самое практичное оружие..Ну и флак конечно.
Био тоже нравится...А вот шок ружьём я так толком и не научился пользоваться..(

Vitaleek   15 декабря 2010 в 06:36

Я чаще всего пользуюсь шоком, ну и флэком!

zar45   15 декабря 2010 в 18:50

Мне нравится редимер , ракетница , шок и био

Vitaleek   20 января 2011 в 17:33

zar45
Да, кстати, Био - тоже вещь!

khorn666   9 февраля 2011 в 23:04

Линк, флак и пара пекалей

Januslee   19 марта 2011 в 21:50

Любимых нету , все хороши как и техника !

Vitaleek   31 марта 2011 в 14:10

Стингер наносит хороший урон, особенно с Super Bersverk!

InFerion-   31 марта 2011 в 16:30

Super Bersverk
Такого нет! Не обманывай нас!

НУБ2   31 марта 2011 в 19:28

Super Bersverk-Ето мутатор.

Vitaleek   2 апреля 2011 в 11:28

InFerion-
Не знаешь, так не говори!

InFerion-   2 апреля 2011 в 13:56

Vitaleek
Да мне похyй!

Corrosion   2 апреля 2011 в 21:04

Vitaleek
Такого действительно нет. Есть мутатор Super Berserk. А есть поверап Berserk. Но лучше, когда Berserk + U-Damage :)

InFerion-   2 апреля 2011 в 22:23

Vitaleek
Не знаешь, так не говори!

НУБ2   2 апреля 2011 в 22:42

Да ему поКуй!!!)

Vitaleek   3 апреля 2011 в 08:48

Corrosion
А я по твоему о чём говорю?! Я и говорю про этот мутатор, ну написал с ошибкой и что теперь? Относитесь с пониманием к другим)))

Corrosion   3 апреля 2011 в 10:49

Хм. Честно я сначала подумал что имеется ввиду именно поверап.

Mister Karter   7 сентября 2011 в 09:39

Шоковая винтовка, снайперка и Линк.

Sinterix   22 октября 2011 в 10:54

Снайперка, флак, био.

I N N A   23 ноября 2011 в 23:06

у кого пинг большой хорошо био
КЛАСС..

I N N A   12 января 2012 в 15:29

а вы заметели что профи избегают карт морбиас и биохазард....ибо на био наступить можно...:)

а на морб аптечек нет и рельсов тоже..........смерть приветствуется...

---убей читера загадай желание----

ksel   16 января 2012 в 08:56

РЕДИМЕР!!!

88dementiy88   25 сентября 2012 в 17:08

Шокрифлер, помню когда убивал врагов комбо ударами, засчитывался перк "король комбо"

crazy dumbas   6 октября 2012 в 18:52

Shock rifle,link gun,rocket launcher.

XLgeneral   25 марта 2013 в 09:19

инфорсер могёт

Dead necromancer   23 июня 2013 в 15:23

Во всех частях unreal tournament предпочитаю Shock rifle-отлично сбалансированное оружие . Также часто (вернее -почти всегда )пользуюсь снайперской винтовкой(враг без черепа-что может быть прекраснее?) . Ну и линк ещё-пусть не особо мощный, зато по интереснее-эдакое футуристическое оружие...

Alecsa   27 июня 2013 в 16:02

Ракетница, зенитка, и снайперская винтовка. Но больше всего ракетница.





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru