на главную
об игре
Unreal Tournament 2004 16.03.2004

Искупление

Меня подперли к стенке и требуют извинений. Я не собираюсь спорить, не собираюсь оправдываться, да, я признаю, что использовал года 3 назад читы, да, играл под левыми никами, хоть какое-то разнообразие вносил в свою игру, я это все признаю, но постоянно припоминать мне это - глупо. Сейчас я ни от кого не прячусь, я сменил ник на Gabrielle, потому что фобия это уже старье, он в прошлом, разонравился так скажем. Все пересказывать не буду, все-равно у большинства из вас "свое мнение". Приношу свои извинения, крч, кому там не угодил этим.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

да, я признаю, что использовал года 3 назад читы, да, играл под левыми никами


8

Анриллеры всегда платят свои долги.
Играй теперь один с ботами дно костыльцовое!

7

Какие ещё извинения и покаяния? Заметил паскуду на костылях - можно не сомневаться - при удобном случае тварь безо всяких угрызений совести будет готова встать на них вновь. Разумеется, всё это активно поддерживается нашим прекрасным синдикатом из друков, ноулайфовых кавалЭров, интеллектуалов и просто сочувствующими, которые взросли тут на останках былого комюнити. А так-то при нормальном порядке сверху, вся костылявая мразь давно была бы в бане без единого шанса на реабилитацию.

7

Так то я честен со всеми :-)
С Колдом подружись, тогда он тебя возьмет вместе с гамми в свою элитную свиту.

6

Тема называется "Искупление", но где, собственно, сабж?
Автору совершенно по* и абсолютно ничего плохого в своих поступках он не видит. Единственная причина, по которой он написал - это потому что Колд его "заставил"...

В целом же, подобный подход считаю правильным. Быть может у других поциентов найдется больше мужества, чтобы извиниться перед комьюнити за свои поступки и они сделают это действительно искренне, хоть лично мне в подобное верится с трудом.

Ну а пока предлагаю Смолла и Гамми не допускать ни к одному турниру, проводимому на pg. Пусть сначала покаются, а Колд возьмет подобный подход за правило по отношению ко всем костылястам вне зависимости от личного к ним отношения.

6

Познакомился с тобой ещё со старого клана Vp, когда они рассказали, как выгоняли тебя за читы. Ты все каялся и говорил, что не будешь. Но стоило зайти в дуэль - 100%-ый аимбот. Потом снова рассказывал, что ты уже не читер и снова юзал читы. А учитывая, что и сейчас не мало игроков подозревают в использовании костылей и доказать это подчас нереально, то даже будучи без читов, никто не будет уверен в твоей честности.

4

Всякий читер в первую очередь должен быть в бане. Но если уж решил раскаяться, то можно как минимум извиниться перед людьми, написать, что осознал свою глупость, а люди решат дать ему шанс или нет. И уж точно не мямлить как тряпка "Меня подперли к стенке и требуют извинений".

4

они не хотят со мной играаать

2

Ness_
При этом, как по мне, форма раскаяния должна быть записана в видеоформате, чтобы мы, независимые эксперты, смогли оценить искренность раскаяния по количеству слез(если слез не будет, то, скорее всего, лжец снова пытается обвести нас вокруг пальца.). Будет даже лучше, если устроить конференцию в скайпе, где бы мы всячески ставили под сомнение искренность поциента и глядели бы ему прямо в душу, что выступит защитой от его лживой актерской игры.
Как дань традиции, поциент обязательно должен стоять на коленях, иначе какое это раскаяние, верно?

Подобному суду предлагаю предавать всякого читера, решившего раскаяться.

2

2. Докидываешь пару косарей в призовой фонд турнира.
так вот она какая цена дружбы!:)

а такто идея нормальная канешн, докинуть читаку 2 косаря, чтоб потом на костыльцах дохромал до финала и их там отыграл, браво чо, пусть уж тогда каждому участнику платит по 2к моральной компенсации а нарот подумает пускать такого вот на чамп или нет:)

Хотя он и так непорочен, и многим тут далеко до его уровня мышления.
непорочные костыли, это чтото новенькое:)

1

Действительно. Почему Ева и Смолл совершенно спокойно участвуют во всех чемпах, а Фобию не пускают? Если уж одним костылястым можно - пусть и остальные играют. Даёшь справедливость!

0

Да!
Так то я честен со всеми :-)
в отличие от некоторых

0

cr3s, тебе всё равно никто не поверит.

0

Мда, верно тут заметили, что никакого сожаления и искупления со стороны КресоФобии не заметно. Мол, "пустите на турнир, я больше не буду играть с читами под чужими никами!". Есть предложение...
Искупление:
1. Называешь ники своих подельников, кому читы давал, у кого их брал.
2. Докидываешь пару косарей в призовой фонд турнира.

Ness
Ну а пока предлагаю Смолла и Гамми не допускать ни к одному турниру, проводимому на pg. Пусть сначала покаются, а Колд возьмет подобный подход за правило по отношению ко всем костылястам вне зависимости от личного к ним отношения.
Отпускаю грехи Гамми заочно. :D
Хотя он и так непорочен, и многим тут далеко до его уровня мышления.

biohazard
С Колдом подружись, тогда он тебя возьмет вместе с гамми в свою элитную свиту.
Тебе и КремоФобии вход заказан. С червями поиграете!

0

Тебе и КремоФобии вход заказан Опа, а biohazard тут причём оказался? Неугоден власти?...
Хотя он и так непорочен, и многим тут далеко до его уровня мышления. Непорочные экстрасенсорные способности и мыслительный спам с рокета/флэка/сфер на дм'е, или интеллектуальнейшая стрельба из минигана при наличии дд. Да, на такое способны только избранные.

Cold Mind, По теме: зачем нужно приглашать на турнир Diablo было, если cr3s(Phobia) его создал и ты это знал?

0

mig-neo
зачем нужно приглашать на турнир Diablo было, если cr3s(Phobia) его создал и ты это знал?
Чтобы дисквалифицировать КресоФобию, если бы ты позвал своего лорда в команду. Когда богомерзкий тег отцепишь, кстати?

Опа, а biohazard тут причём оказался? Неугоден власти?
Речь шла о вхождении в элитную свиту же.

0

А что это за значок пятница 13? Зачем он нужен?

0

не аимбот. а триггер
не надо было палицо:D

-3

_biohazard
Ну, во-первых, не аимбот. а триггер, как использовал все это я могу рассказать, в основном только он и был включен, ну радар редко врубал.
Во-вторых, этот самый чит мне дала Jhoue, я думаю, ты знаешь кто это.
В-третьих, Уже третий год я без читов, в 2012 я играл часто, но без читов, в 2013 я редко показывался вообще в игре, нынешнюю игру могу доказать демками, не знаю, актуальное доказательство для тебя или нет.
Так то я честен со всеми :-)

-5
-6

Не думал, что в таком "дружном" комьюнити столько шакалов...

-7