на главную
об игре
Unreal Tournament 2004 16.03.2004

Сходка 15.06.14 в Москве!!1

Планируем встретиться в 12 на станции метро Киевская арбатско-покровской (синей) линии в центре зала, после чего отправиться в бильярдный клуб "полигон" на ст.м. Крылацкое. Затем часикам к 16 поехать в центр догоняться куда-нить в СПБ-бар/кружку или более приличное заведение.
По желанию можем заскочить на Крылацкие холмы и прогуляться по арбату.
Присоединяйтесь!

Участники:
Ф51
Мяут
Навик
Фиш
Колд
Скряг
Карт

Комментарии: 18
Ваш комментарий

встретили Колда. Хотели отправиться по тверской дальше
Читается так, как будто хотели пройти мимо :D

6

Сходка выдалась на редкость зачетной, надо бы повторить :)

С утра я выехал на вокзал в Обнинске, где встретился и сел в эл-ку с Ф51-м. В дороге играли в игрушки на мобилках), в одой из которых заражали весь мир смертельными вирусами. Хочется отметить, что Великобритания болезнью грязной }|{опы заразилась значительно раньше, чем Россия и бОльшая часть Африки.

На киевской встретились с Наутом и решили прогуляться по Москве. Вышли на Арбатской и прошлись до Смоленской по Старому Арбату, а обратно по Новому.

51й чистит уши пальцем
51й чистит уши пальцем

51й чистит уши пальцем

Потом свернули на Тверскую и прогулялись по парку до ст.м. Тверской, где встретили Колда. Хотели отправиться по тверской дальше, но решили спуститься в метро, т.к. с севера надвигался эпичный грозовой фронт.

51й кидает невидимый дротик
51й кидает невидимый дротик

51й кидает невидимый дротик

Приехали в Крылацкое и решили не лазить по холмам, т.к. было сыро и холодно. Пошли сразу в бильярд, гвоздику свою найду в следующий раз, никуда она не денется).

В клубе проходили какие-то турниры по русскому и снукеру, а столы для пула оставались свободными.

51й зумит кием
51й зумит кием

51й зумит кием

Пару часов поиграли в бильярд, потом немного в настольный теннис и пошли провожать Наута к метро. Тут же встретили Навика, чуть позже подошли Карт со Скрягом. Пили пиво, ели пицу, катали шары, ощем очень весело провели время, спасибо каждому, кто приехал! :) Ждем фоток с планшета Колда.

После бильярда поехали опять в центр на ст.м. Библиотека им. Ленинна, где остановились в ресторане Eat & Talk. Нашли там комнату с большим проектором и осели за столиком. Там шла прямая трансляция футбольного матча Швейцария - Эквадор, концовку которого мы смотрели все вместе. Очень порадовала шикарная голевая контратака сборной Швейцарии на последних секундах добавленного времени, решившая исход всей игры. После трансляции проектор показывал какие-то трешевые клипы, а мы через полчаса, традиционно закончив разговоры политической темой, отправились к метро, где попрощались и разъехались.

ЗЫ: мои и Наута ФОТКИ со сходки

4

почему у романа бабская сумка в руке? :)

3

Ощем наша с дняшками эл-ка прибудет на киевский вокзал в 12:01. Где-то в 12:05 будем внизу на станции. Можем немного подождать, если кто опаздывает - мой номер 963 965 2849 (или мтс 910 608 1562).

1

На склонах Крылатских холмов сформировались свойственные более южным широтам сообщества остепненных лугов с характерными для них травами: лук Вальдштейна, гвоздика Фишера, o/

1

itsinthemind
Ну ты деревня. :D

1

Решили перенести встречу на 4 часа раньше в 12 вместо 16 (первый пост исправил), т.к. последняя эл-ка в Калугу отправляется в 21

0

к 16 поехать в центр догоняться

К 16-ому июня! \m/

0

выбрали выходной из 4 дней праздников на которых много кто уежает на дачу (((

0

угу, я попробую ее отыскать))

0

Мои фотки со сходки кста: https://yadi.sk/d/p27m7KmlTeMtC

Слева направо: Cold-M, scrag, cArt^m, F51, Fischer.

Налетай, девчонки! :D

0

между прочим, все заметили, что модели на фото выше отрендерины на движке анрил 4? :)

0

Cold Mind
да, похоже я ничего не понимаю в высокой моде :)

0