PlayGround.ru продолжает серию стримов. На очереди - эволюция шутеров

Информация для тех, кто не следит за нашим YouTube-каналом, но с удовольствием смотрит наши видеоролики. Вчера состоялся первый стрим в формате First Try, в рамках которого Михаил Субботин впервые за свою карьеру игрока запустил MineCraft, а Дмитрий Лапунов помогал ему освоиться. Посмотрев запись, игроки узнают, как жить и чем заниматься в самой популярной виртуальной песочнице.

Также сообщаем, что наш следующий стрим состоится в это воскресенье, 21 июля. Михаил Субботин и Владислав Сульдин обсудят эволюцию шутеров и сыграют в Unreal Tournament 2004 на серверах PlayGround.ru. Желающим присоединиться к игре советуем посетить страничку сервера на нашем сайте. Там вы найдете всю интересующую вас информацию. Также стоит отметить, что специально для этого стрима мы увеличили максимальное количество игроков для карт Assault и Onslaught.

Если у вас уже есть лицензионная копия игры, приобретенная в сервисе Steam, никаких проблем с подключением не возникнет. Если же вы никогда не играли в UT2004, но хотели бы попробовать, имейте в виду, что сейчас она распространяется с 50-процентной скидкой. В любом случае, время подумать еще есть. Мы же будем рады вам как в игре, так и на нашем YouTube-канале.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Плэер ютуба, останься навсегда!

46

PlayGround.ru продолжает серию стримов. На очереди — обновление 0.8.9.5.6.2.1 для World Of Tanks. Смотрите также: Стрим обновления 0.8.9.5.6.1.9 для World Of Tanks, а также обзор патча 0.8.9.5.6.1.9 и видео-обзор патча 0.8.9.5.6.1.9. Кроме шуток, скоро на ПГ так и будет. Куда не ткни - везде эти танки.

16

ничего себе, ut! это вам не дота, которую сейчас только ленивый не стримит

15

ПГ ваш плеер говно, оставьте Ютюбовский.

9

Че за ужас!? Где обзор на обновление танков!?

7

помнится несколько лет назад у меня вызывал возмущение тот факт что игровой журналистикой у нас занимаются в основном необразованные дегенераты, которые не в состоянии не только адекватно воспринять художественную ценность игры, но и написать об этом литературным русским языком. но прогресс не стоит на месте, и пг пошло дальше: пара каких-то абсолютно левых людей запускает игры которые они никогда до этого не видели и записывает на видео свои впечатления вроде "ой а это что за кнопочка", сдабривая все это полубессмысленными репликами и разговорами ни о чем. я вот думаю, может мне тоже записать скажем как я с утра просыпаюсь, завтракаю и полчаса молча сижу в инете - и кто-нибудь тоже будет это смотреть?

7

PG оставьте плэер ютуба плизз

6

Не тяните со стримом на танки

4

Стрим хороший. Вот только у Дмитрия микрофон хреновый.

4

Не нужно больше майнкрафта, лучше уж стрим дейзи, чем это.

3

Вот это новость,с удовольствием порубаюсь в UT2004!!!

3

воьшкщтщм840 А ты попробуй на джое без автонаведения поиграть) Особенно во время замеса в томже планетсайде 2, там ведь количество проишестивий на поле боя просто невероятное, иногда не ясно даже что происходит)

1

Заходите так-же на наш сервер Minecraft от Playground.ru! Всегда рады новым игрокам! http://www.playground.ru/server/minecraft/ Скоро будет масштабный update!БЕЗ ВАЙПА!

1

Не понимал и не понимаю, для чего вообще стримы... для тех, кто сам не может сыграть и хочет попускать слюни?

1

Aberiu Спасибо за ваше личное мнение. Лайк. А с форматом попробуйте, вдруг выстрелит, нас же 7 млрд. на земле, у всех разные интересы. Например, на ютюбе имеются стримы питомников для животных: перед камерой веселятся милые щеночки, люди смотрят, им нравится. Ещё некоторые ребята зарабатывают на стримах около 300-1000 долларов в день (не в ютюбе): сидит гуру PvP World of Warcraft играет на арене 3на3, а некоторые щедрые зрители, из примерно 20000-40000 одновременно смотрящих, его поощряют, он же в свою очередь, пока команда ждет следующего матча, выводит на экран их ники и благодарит в микрофон. И таких стримеров, зарабатывающих поощрениями, достаточно. И последнее на сегодня: у новых поколений приставок будет возможность создать свой авторский канал и транслировать свою игру в прямом эфире, у PlayStation такие каналы можно сделать платными и если человек отлично играет плюс при этом весело комментирует он сможет неплохо обогатиться за счет взрослых людей, у которых нет возможности играть, но есть возможность смотреть. То есть у игр будет ещё одни пласт аудитории — зрители (на самом деле этот пласт уже есть, в будущем он просто вырастет в разы). Насчет стримов ПГ: «пара каких-то абсолютно левых людей запускает игры которые они никогда до этого не видели и записывает на видео свои впечатления» — как я понял речь идет о стриме по minecraft`у; у вас получилось как-то несправедливо: я действительно запускал его первый раз, но вот Дмитрий наиграл достаточно часов, чтобы рассказать об основах, в чем, кстати, и был весь смысл того стрима. Такие дела.

1

Aberiu Ну, насчет «надо поднимать планку качества» — это очевидно и мы этого добьемся — практика принесет плоды, а вот ваш скептицизм и критическое отношение (почти всё говно) никуда не денутся, они всегда останутся при вас, это не плохо, это обычная такая особенность всех экспертов и знатоков широкого профиля.

1

Это обычные летсплеи. Неужели люди, сидящие на ПГ, не видели майнкрафт? И неужели это кому-то интересно? Ну и г*вно.

0

Например, на ютюбе имеются стримы питомников для животных ... некоторые ребята зарабатывают на стримах около 300-1000 долларов в день ... у новых поколений приставок будет возможность создать свой авторский канал и транслировать свою игру в прямом эфире, у PlayStation такие каналы можно сделать платными ... То есть у игр будет ещё одни пласт аудитории — зрители ну да, и нормальный человек из этого какой вывод сделает? наверное о том что надо поднимать планку качества чтобы выдержать конкуренцию. а вы это используете как оправдание своего 2-часового бухтения про "ээээ" и какого-то кота. самим-то не смешно? идите вон в театральный кружок, поучитесь ораторскому мастерству немножко. хотя я понимаю что это такой непривычный подход для современного обывателя, сейчас ведь купил компьютер и ты король вселенной: хочешь стримы делай, хочешь посты пиши, хочешь картины рисуй. сам себе и режиссер и писатель и художник. и ничего уметь не надо.

0

ну эксперт так эксперт. не смогли удержаться от перехода на личности, да? относитесь к критике попроще. иногда если вам говорят что у вас что-то не получается, это всего лишь означает что у вас действительно не получается.

0

Aberiu Понимаете, тут такое дело: кому-то нравится, а кому-то нет (вот вам — нет). Ваше мнение, несомненно, содержит здравый смысл, но это же не истина в последней инстанции.

0

Запись этого стрима UT 2004 будет доступна на Youtube?

0

В первом UT был режим Assault, незачет вам!

0

Cold Mind Да. Но у нас случились проблемы: на 1-й камере возникли проблемы с производительностью, вследствие чего постоянно случались фризы, на 2-й камере после 14 минут эфира скайп решил заявить о себе и понизил звуки со всех источников на 80% (за исключением микрофона). В общем, нам придется слить оба видео: звук будет с 1-й камеры, а картинка — со 2-й. На выходе получится странно: стабильный видеоряд не будет совпадать со звуками из игры.

0

qwerus Здорово, что Вы провели Стрим по этой игре. Надеемся, что начнёт заходить на сервера новый народ после этого. Не сказать, что не с кем играть, но всё же прибавления это хорошо! Игре скоро 10 лет, а турниров проводится не мало, да и поиграть в удовольствие есть с кем.

0

была новость что на плойке 4 выйдит планетсайд 2 с автонаведением на противника,благо они будут друг на другу этот чит,зачем так упрощать игру?Так весь интерес у людей пропадёт и превратиться в тир,и они забросят играть.

-1

Уважаемые, почему тукей то? Застримили бы третью утку. Хотя, если "...Михаил Субботин и Владислав Сульдин обсудят эволюцию шутеров", то, я думаю, следующим будет непосредственно Unreal Tournament 3? Зачем играть в поделку средней паршивости, когда они могут сыграть в лучшую игру в серии?

-1

мы увеличили максимальное количество игроков для карт Assault и Onslaught. UT2k4 проявляется в полной мере в режимах DM 1х1 и TDM 2х2. Всё остальное это детское 1баловство с машинками и прочей хренотенью)

-1

Серию стримов? Стрим по MineCraft - это просто очень длинный Let's Play. Я конечно знаю что стримы делают в основном на многопользовательские игры, такие как Point Blank, CS, и т.д. Но MineCraft зачем?

-3

я просто не знаю что ответить на эту новость -_-

-3

Обман.Сульдин в это не играет!Он всё время в танки рубиться.Сейчас наверно готовит видеобзор анонс очередной будующий упдэйт.Лучше бы в планетсайд 2 поиграли.На сервере (маттерсон)народ прибавился,думаю и на других увеличилось число играющих.Для комфортной игры планетсайд 2 требуеца 4 ядерный проц,и папка имя пользователя на английском языке!У меня 63уровень,аутфит VLA 1 ,часто за командира в отрядах.Прокачаны полнастью медик,и хэвик,техника лайтинг(питон и скайгард),либератор(самонаводящие ракеты).оружие-Deymos,Tanatos,Ursa,Ns 11,Decimator,Annihilator.Sva 66)

-8