Ребята-есть вопрос. Я уже задолбался. Когда он мечом ломает стену-ну когда нужно дырку проделать-я зае..... клацать по пробелу-играю на клаве. Долбить так надо что клавиатура сломается к едрени фени до конца игры и грохот на всю хату стоит. Подскажите-может я не правильно по скорости жму на кнопку. У меня после трех таких стен-палец красный и как шар раздулся. Это ппц просто.
а я ваще сломать стену не могу, конченная игра, управление нихрена не адаптированное, кривой порт да ещё в широкоформатке, только консольщики могут в такую херню играть
странно както у вас у меня после 5-7 нажатий стена нормально ломается это неможет зависеть от сложности на которой вы играете я вот например на лёгком и нормально всё
С игрой всё впоряде(стена ломается,гне виснет,вылеты бывают,но редко),НО самая главная проблема в игре это то что игра не сохраняется!Кто-нибудь выложите сохранку,когда с пауком начинаешь драться,прошу очень
насколько я понял, игра не сохраняет пол миссии. она сохраняет чекпоинты во время игры, при выходе нужно начинать заново
жак вильнев
просто проходи уровень как обычно, с отличием что время тебе даётся на убийство каждого из клопов в отдельности. убъёш первого, время увеличится, или вроде бы добавится до оставшегося времени
ипать в рот накуй, я жму на кнопку, а стена не ломается, это что глюк какой-то? расскажите как вы ломаете стену, я заипался каждый раз заново начинаю и не ломается
когда надо клопов 3/3 мочить)первого убиваю)дальше ищу второго дохожу где два вагона стоят и там пишут включите зрение ниндзя и т.д включаю и них*я не могу найти)подскажите че там да как там?)
Ебучая игра, в 5й миссии убил 2 из 3 жуков, после убийства 2го жука подхожу к стенке и не она не ломается. Минут 10 пытался, что-то сделать и 0 эффекта. Фром софтвар и НД стоят друг друга. Легкое нажатие - а что есть тяжелое? Или клава за 150р. умеет расчитывать силу давления на клавишу?
XoDiX
а я в 1-й миссии стену сломать не могу, уже затрахался, жму "пробел" чаще как можно, а она никуя не ломается, расскажите подробно как вы стены ломаете
подходишь к стене,справа в нижнем углу экрана появляется надпись что типа для ломания нажмите пробел.Нажимаешь и тут появляется пульсируяшая кнопка и именно сдесь надо нажимать пробел очень часто
Хто прошол мисию где надо 3 клеща-бомбы уничтожыть за нужное время, я там застрял, прохожу до какойто пищеры там еще ето дерево з глазом которое можно подпалить и не знаю куда дальше. Зрение нинзя ничего не видит.
Steve Taller до определённого момента я думал, что зависит от того как ты подойдешь к стенке, ближе\дальше\левее\правее, иногда он вставляет меч в воздух, и бывает прокатывает такая шняга. А в 5й миссии труба!
XoDiX
значит это проблемы чисто у вас. мой друг на эмулировании всю игру прошёл
Drey22
пятый уровень, мне кажется, только на мече ниндзя. а за 4е ниндзютсу мне тоже хотелось бы знать, правда на официальной страничке, нету ничего о нём
Я знаю как прокачать мечи!!! Нужно найти все синоби модзи, а потом на пятом уровне, когда запускается таймер пройти вдоль левой стены и там будет большая пещера, в конце которой будет на стене висеть облепленная бумажками "мозоль". Если у вас все синоби модзи, то эта мозоль пропадет, там будет проход, в котором вам дадут лунный клинок, заменяющий меч камнеруб. осталось най ти такие же мозоли для двойных клинков и для четвертого ниндзютсу. Может кто видел такие?
у меня вопрос, если кто заметил - кен в конце сказал что должен сделать некое дело личного характера, после показали какую-то заставку которую я под порывом впечатлений не внимательно разглядел. что это было за личное дело?
кстати кто знает, где скачать финальную тему? называется вроде Yuki Kogayami - Beanstalk, но чего-то ни на торренте ничего нет, ни поиск никуда не выкидывает...
Kэп На ФТО и торрентсру был саундтрек точно.
Или вот, например, гугль нашёл: хттп://sonixgvn.blogspot.com/2009/04/ninja-blade-original-soundtrack.html - весь ОСТ
Подскажите, когда краб в тоннеле током ёпнет пишет "нажмите L чтобы восстановить силы" (так вроде), что на клаве жать нужно было? Спрашиваю исключительно из спортивного интереса, бо прошёл как-то и без этого. Ну и может дальше пригодится :)
Да, неужели нельзя было хотя бы в настройках управления вписать ящиковские кнопки возле клавиатурных, пздц лохализация.
есть вопрос. Когда после первого боса ты с поуком на крышу приземляешься...и тебе дают два клинка. Там сначало убиваешь мыленьких летучих мышей а мотом большие такие прилетают...так вот я ибил больших и не могу идти дальше, пишет что не все зараженные убиты! у кого нибудь было такое? подскажите что делать?
Corrupt
там смотри какая фишка, персу нужно так сказать "раскачаться", для этого нажимаешь влево-вправо (по умолчанию WASD). мне к слову приходилось этот момент нехило тренировать, потому что два раза попадал под перекрестный огонь двух монстряков, стреляющих разрядами - если раскачиваться медленно, то тебя тупо убьют а ты не пошевелишься.
Admiarl KLIM
если я правильно помню, паука надо мочить. а точнее его ноги, три штуки которые правые.
Помогите плз
На уровне с пауком(в начале)
там на крыше здания на тебя нападают летучие мыши сначала маленькие, а потом большие
так вот, я убиваю и тех и других, но всёравно пишет еще остались заражённые
бегаю по крыше, а на другую перепрыгнуть немогу((
degyarik Admiarl KLIM
это ошибки игры. такое бывает. враг заходит/залитает за текстуры, а выбратся не может. перезагрузки игры вполне должно хватить или же как посоветовал Gyr
Kэп
ну ты хоть читай внимательнее. к тому же не обязательно правые я знаю что бумеранг, но четвертое ниндзютсю какой эффект имеет? первые три - огонь, ветер, молния. а четвертое что, вода? =\
добудь его и узнаешь
5 уровень оружия Twin Falcon Knives (двойные клинки) можно открыть если получить общую оценку 5 или 5+ в конце игры.
Четвертый бумеранг открывается после прохождения всех мисий в сложном режиме. У него свойство поглощать красный барьер Канбе.
скажите в 4ой мисси что делать после того как гудру завалил и QTE выполнил?я появляюсь внутри самалета и под шкалой жизней самолета показываются цифры высоты и они уменьшаются а в конце пути все завалено куда идти?
Привет. я не как не могу пройти 5 уровень. Не знаю как замочить 3 жука. не получается и еще и время не хватает. Кто знает как его замочить??? помогите???
когда он назад пятится???если да то бей его как можно БЕЗ ПЕРЕРЫВОВ и тогда он пятиться назад будет а если тормозить будеш то он вперед лезть начнет.когда камнями в тебя кидаться начнет огонь в бошку ему кидай.
если ты у воронки то уклоняйся от камней и кидай в него его бомбы которые он в тебя кидает и тоже огнем пуляй в него как вылезет наружу и лежать будет х*ярь его двумя ножами они быстрые и радиус поражения большой у них + комбо много получиться!удачи)))
помогите плиз!
У меня на третьей миссии после того как убил краба зараженного вываливаеться шарик которое дает улучшение к нюндзыцу и сразу выкидывает что делать?! плиз скажите или киньте сейв куда-нибудь и скажите куда скинули жду ответа
А у меня в 8-ой миссии, где надо убить своего отца после поглошения центром заражения, он становиться очень большим, конченый глюк, я тупо стою и немогу передвигаться, а он тупо меня за пару ударов гасит, или начинаю двигаться по крыше здания и непонятно как падаю сквозь саму крышу вниз и все конец... 3 раза доходил с самого начала и таже фигня. Задрало уже класнаю игруха, до 8 восьмой миссии дошел без одного глюка. Я играю на геймападе вообще жесть, все легко и просто делать
в пятой миссии, где надо убить личинку-сталкера, как пнуть к ней вошь-бомбу, чтобы она и сквозь камни в урагане прошла и все такое.. а то по времени ну никак не укладываюсь :(
Там помомоему если жуков не бросиш, он к тебе и не упадет. С жуков и надо начинать. Возьми двойной меч и спец приемом с вращением отбивай этих жуков, я так делал, а когда он падал я бил мечем-камнерубом.
не, я не про тех жуков. я про тех, которых он по три штуки кидает. они когда падают, то вращаться начинают и к тебе катятся. их только камнерубом бить. а потом они взрываются. их можно как-нибудь к сталкеру кинуть?
НАрод в 9ом уровне (последнем) когда на вертушке летиш доходит до момента когда какой-то большой белый придурок хватает вертушку в которой ты сидиш бьет в неё и всё, ты труп. Я по нему сколько не палил 0 результата, а больше ничего нельзя делать ни мечем коцнуть ни выпрыгнуть ток валить, но это нифига не даёт
DEADmaross, в игре нажимай клавишу M, потом выбирай, что хочешь прокачивать: оружие или сюрикен. жмакаешь ентер и выбираешь, какое оружие хочешь улучшить. вкладывать кристаллы - кнопка вправо. вродь все
короч, когда ты его добиваешь, он падает на второй этаж и можно его уже прикончить. беги на самый правый край, там есть стена, по которой можно подняться на второй этаж. и там его уже и добиваешь.
застрял в мисси когда от гипер червя убегать надо, убежал, а там дальше зараженный вертолет.Он привел меня на площадку, а толку 0.Клинками цепляться не хочет.Помогите.
так это прошел, теперь другой трабл.Короче когда мне дали огненый сюрикен я захожу в комнату там где чмо какое то и его поджечь надо, я там всех перебил, слева находиться яма.Её не хочет перепрыгивать, а бежать по стене тем более.Помогите)
В Битве с последним босом, возможно, здоровенный монстр с внешностью отца. Так вот, когда опусташаешь его полоску хп, там по идеи надо заюзать QTE, но вывески как раньше "пробел" нету. Чего уже там не перепробовал. Пробовал и бошку бить и руку и по мечу взбираться. Эффекта нету. Че делать? forum.vth.ru/index.php?act=Attach&type=post&..
Не у меня другой случай, я не могу пройти там где он когда ты летиш на вертушке с дребезгом вылетает из-за дома и хватает вертушку, тут-то я не знаю что делать... От пальбы 0 результата
SergiuSkO
по твоему они меч там поставили просто так? если приглядется, то у него перед головой светится точка. если бежа мечу отпрыгнуть в сторону головы, а потом ещё раз нажать пробел, то должен начатся qte. главное успеть нажать
Подскажите, как победить папашку, плиииз! Я говорю об эпизоде, где герой впервые раскупоривает новый меч. Там через пару минут красное свечение вокруг отца появляется, и потом, похоже, вообще ничто его не берёт - или блокирует или уворачивается гад! Что это за свечение такое, и чем его победить можно подскажите пожалуйста!
Turgor
надо бится только клинком ниндзя. против клонов сойдут двойные
Valegion
а ты тренером не пользуешся? иногда это мешает
TetrisX
когда тебе второй раз дадут выбор кудой пойти к папаше гиганту, выбирай левый путь. немного пройдя ты сможешь увидеть треснувшую стенку. за этой стенкой должен лежать проход который может перевести тебя на правую дорогу. на этом переходе будет площадка перед упавшей башней радио-вещание(или чего-то там). осмотри эту площадку, модзи находится там
народ, а вы мне скажите, если выложу сохранки, кто нибудь способен поставить там рейтинг 5 или 5+? а то уже достало, сколько раз не прохожу 3 миссию, всё время 4+ в рейтинге миссии и общем рейтинге
помогите пожалуйсто со второй миссией.Вот прохожу вертолёт, а потом надо сделать огненный бумеранг, что бы пробить паутину.Чё нада сделать что бы бумеранг стал огненным??? Заранее спосибо.
Хелп ми плиз) В первой миссии когда жирного мутанта убиваешь окончательно, здание начинает рушиться,пол проваливается,в общем там по коридору надо убежать.. чел говорит используй зрение, я его включаю, но ничё синего не вижу.. в боковые проходы не свернуть.. Чё делать?
Credo93
общая статистика 5 или 5+ = двойные мечи уровень 4
как минимум тяжёлый уровень сложности игры пройден = 4 сюрикен
...по крайней мере кто-то так писал
кто подскажет как пройти в 7-й миссии в начале тунель...где с броневичка стреляешь по клещам которые гоняться за тобой...на одного хватат здоровья..на второго нет! :( очень надо! дайте коммент!
Помогите с боссом-пауком, на крыше, когда нужно нажымать пробел. Я нажымаю много раз но нет никакой реакции.Пишет что поздно. И так всё время. Что делать?
я имею виду то что не могу пройти первого босса (после того как мне бросили шурикен) потому что не вижу огонь или когда мутанты в меня стреляют.только след на земле
застряла в мисси когда от гипер червя убегать надо, убежала, а там дальше зараженный вертолет.Он привел меня на площадку, а толку 0.Клинками цепляться не хочет.Помогите. я поняла что нодо ,там сюрикеном стену разбить надо а потом при помоши плетёных мечей перелететь растояние между домами только у меня никак не ролучаеться разбить стену сюрикеном не долетает помогите плиз что нажимать надо????????
привет всем! я опять застряла на 5 миссии где 3 жука на время уничтожить надо! я его мочу сюрикеном тока, огня а время не хватает или он меня убивает ! не спрятатся даже ! подскажите пожалуйста как пройти их?!
(Если я правильно понял, то это про гигантскую личинку в воронке) Пройти можно следующим образом -
Постоянно скидывать бомбы-вошь обратно в личинку, постоянно использовать сюрикен-циклон, чтобы тушить пламя и пользоваться мечом-камнерубом, чтобы убивать взрывающихся тварей (их нельзя скидывать)
В Битве с последним босом, здоровенный монстр с внешностью отца. Когда надо заюзать QTE, но вывески как раньше "пробел" нету. Чего уже там не перепробовал. Пробовал уже все! Реакции ноль. Что сделать? по мечу залезть? может есть "точка" на которую заранее встать?
Если не высвечивается "вывеска", значит еще добивать надо. Если монстр упал, то это разрабы дают возможность его добить мечом. Иначе никак. или это глюк
greencjohn
когда он падает на меч, нужно забежать на него и отпрыгнуть. но иногда можно промазать з qte, поэтому возможно придётся попробовать несколько раз
Если некуда идти, то, скорее всего, надо с помощью сюрикен-циклона прицельно разбить кусочек стены на противоположном краю, чтобы можно было зацепиться ножами сокола
Хелп! 004 миссия (оборонять самолет).
Там где надо сбрасывать контейнеры, 24 сбросил один никак не могу найти! Где он?! В смысле его совсем нигде нет! Все облазил! Может залезть куда надо?
Ну тогда вариант другой - просто пробежаться по всему фюзеляжу, разрушая все ножами сокола например. Он может идти и вращать ими. Может, еще ящик под обломками. Насколько помню - там проходится нормально, глюков нет
Не могу окончить 9ю миссию. Там на крыше небоскреба надо гасить Гигантского мутанта (внеше похожего на отца ГГ). Добиваю его. Он падает и втыкает меч в крышу здания. Как добить его? Пытался взбираться по обоим краям меча - бестолку. Тонбе не получается!
Вы молодцы все там такто далеко прошли,нетошто я на первом уровне застрял.Помогите пожалуйста как в 1 уровне когда говорят типа что здание ломается и нада бежать.Там по ломающемуюся коридору бегу потом говорят:,,включи зрение ниньзя``,я включаю,и ничо не выделяется.Я уже всё что мог перепробывал ничо не понимаю.Помогите ПЛИИИИИИИИИЗ.
когда включаешь зрение ниндзя то время как бы замедливается!! так вот , врубаешь зрение и бежишь до конца коридора!!! и не забудь ускориться толи на альт толи на контрл точно не помню!!!
уворачивайся и бей. я уже не помню, но если там первым идёт червь, то нужно будет ещё быстро забежать на самый верх(оттуда мы проводим qte-финал). или если это улитка, то когда она начинает катится, нужно отпрыгнуть в сторону, а затем быстренько валить её
Цитата:
PanNICKA
09.11.09 13:27 Хто прошол мисию где надо 3 клеща-бомбы уничтожыть за нужное время,
я там застрял, прохожу до какойто пищеры там еще ето дерево з глазом которое можно
подпалить и не знаю куда дальше. Зрение нинзя ничего не видит.
Цитата:
Тony_Redgrave
09.11.09 15:09 PanNICKA
я точно не помню, но помоему там нужно стену разбить
________________________________________________________
Я как раз застрял где то сдесь Стену я уже разбил, но
я дохожу до островка сначала камнерубом ударяю по вшам-бомбам прыгаю на островок потом зажигаю сюрикеном растение,смотрю взглядом ниндзя и вижу какие-то синие точки (какое то скопление синего оттенка).Что дальше делать не пойму.
Помогите пожалуйста.
За ранее спасибо :)
помогите, застрял на третьем уровне, там где надо пробегать по стене, затем отталкиваться от нее на стену напротив, и бежать уже по ней. Так вот: когда отталкиваешься на противоположную стену, он по ней не бежит, а как бы хочет бежать, но тут же падает вниз в пропасть. Как бегать по стенам и отталкиваться я знаю, так что дело не в этом. Глюк ?
помогите пожалуйсто! ребят застряла на 9-ой миссии убиваю уже по второму кругу отца гиганта, и когда надо добивать то у него бошка на верху и пробела нет как достать не знаю, ктонеть знает что делать?
всем привет, в общем у меня следующая проблема. игра работает нормально, но при входе в главное меню, после создания записи, не могу по нему переключаться, т.е. изменить параметры, потратить кристаллы и др. Подскажите, есть ли решение этой проблемы, игра понравилась, но без настроек играть невозможно.
я прошёл игру и когда захожу в раздел "повысить уровень ниндзютсу" у меня выходит три моих сюрикена (огненный, воздушный и электрический), но есть 4-ый раздел , как будто я не нашёл еще один вид сюрикена. Это что ошибка игры или я действительно не нашел 4-ый сюрикен?
Karristian
НЕ НА КАКОМ! На 8-9 миссии, будет доступен 5-й уровень катаны. После двух раз прохождения игры, можно будет улучшить ножики. Ну а после того, как пройдёшь три раза, будет доступен 5-й уровень камнеруба.
У меня проблема. НА толи 2-ой толи 3-ей миссии надо гнаться за заражённым вертолётом, я значит бегал за ним, но потом оказался на какой-то площадке. Мне говорят надо рубать зрение ниндзя на уступ за который надо ухватится двумя кошками слишком далёко. Чё делать?
Pesmerga
Там проблема, в 3 главе, где-то в серендине, там надо с крыши одного здания по стенам перебежать на крышу другого, путь ещё растение преграждает которое сжечь нужно, так вот когда начинаешь бежать по правой стене и она заканчивается - нужно отпрыгнуть на левую стену, но после отпрыгивания он не бежит по левой стене, а сделав пару шагов начинает сваливаться вниз и погибает, так вот здесь проблема в том, что кен всё время начинает бежать по нижней части стены, а это подходит только для одинарной перебежки, перепрыгивания на другую стену из этого положения не срабатывают, так что перед тем как начать перебегать по первой стене нужно, ещё стоя на уступе, нажать кнопку пробел и во время прыжка начать перебегать по стене, если Кен бежит по верхней части стены, то всё нормально и в нужный момент можно смело отпрыгивать на вторую стену, но не стоит расслабляться, так как придётся отпрыгнуть ещё на третий участок стены, снова на правую сторону, удачи :)
pashakalinin
Начало по ногам бить,потом когда он падает бить каменорубом по башке,а дальше бежать куда подальше,потому что у него електрическое поле появится.
Люди добрые,прошу помощи!!!!!!!
Убил мутанта, после чего началось всё рушится, побежал по коридору где рушился пол, добежал до конца коридора, а там стена из окон, и всё, не разбить, ни обратно , ни по стене и тд, чё делать дальше, кто знает прошу помощи, или это просто игра глючит????
люди помогите плиз,как пройти миссию с пауком,когда на тебя переносчики налетают я их убиваю,чо дальше делать,а на дургой дом там перебраться никак чтобы паука бить начать)))
Привет!! народ как кинуть этот 4ертов огненный сюрикен чтобы разбить в 2 миссии после вертолета эту стену виде паутины, я по всей клаве долбил ни 4ё ни помогает,ПОООМОООГИТЕЕЕ!!!
Люди помогите,как уничтожить 3 клещей в 5 миссии на макс уровне сложности?
Вернее Личинку -Сталкер времени не хватает....
Дается всего 8 минут,мало на такой сложности это ппц просто!
Невозможное....
У меня времени не хватает....
раз игра вышла,значит щас и вопросы появяться!