PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2.ru DM
[2/12]

ONS-Torlan
UT2.ru ONS
[2/32]

AS-Convoy
UT2.ru AS
[2/12]

CTF-Grendelkeep
UT2.ru TAM/Freon
[2/12]

DM-Antalus
UT2.ru 1v1/TDM #1
[1/2]

DM-Antalus
UT2.ru 1v1/TDM #2 
[1/2]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, Побег: Теория заговора системные требования, скачать Far Cry 3 бесплатно, Baldur's Gate дата выхода

UT2.ru > Форумы > SpellForce > Проблема с Gold Edition-The Breath of Winter

Проблема с Gold Edition-The Breath of Winter

VirGON   5 марта 2008 в 03:05

Начал играть в компанию The Order of Dawn, столкнулся с проблемой не прохордимых врат, скачал патч от руссомбита и все исправило. Начал кампанию The Breath of Winter так там тоже самое. вот только патч нечего там не испровляет. Что делать подскажите?

Procyon   22 июня 2010 в 17:58

Во, во. И я с тем же. Вопрос похоже остался без ответа.
Сыграв Order of Down (1.11) без каких-либо тех проблем, приобрел Gold edition (O. of Down + Breath of Winter от Руссобита, версия 1.53...). Order of Down играть с этих дисков не пробовал, сразу взялся Breath of Winter - и столкнулся с кучей не то багов, не то странностей.

1. На первой территории Mirraw Thur: Со персом никто не хочет разговаривать (воскицательных знаков ни над кем нет), хотя по идее два волшебника у храма должны были бы сразу ввести в курс дела. В лагере беженцев (соласно Проождению) должны разговаривать по крайней мере двое - Командир и синий Орк. В квестовом журнале никаких записей не появляется. Так молча и тупо перешел на следующую карту.
2. На второй карте, Stormcleaver rock, - столкнулся с тем же что писал VirGON, - по крайней мере три дороги из центра карты , а также входы в деревнюимеют каменные столбы по бокам и непроходимы, поскольку как будто закрыты невидимыми створками. Звук, когда тыкаешся в них, как в каменные ворота.
3. Проэкспериментировал и в двумя волшебниками, которые идут сзади, вернулся на предыдущую (начальную карту). В результате на этой карте имею этих волшебников в двух экземплярах. 2 идут за мной, а 2 так и стоят неподвижно у храма, где начинал игру.
Из всего сдела вывод что это жутко глючная версия. Кто нибудь с этим сталкивался и есть какие-либо патчи?

PAKHAN   8 июля 2010 в 17:25

Конфиг у тебя какой?
У меня тоже Голд версия от РукиБиты. Сначала ставил их собственный патч (где-то у них на сайте валяется, размер - до 1 Мбайта).Потом ставил NoCD. Играть стало возможно, но глюков всё равно хватало.





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru