![]() |
![]() |
![]() |
|
|
|
Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь. ![]() , дополнение для Resident Evil 6, купить игру Silent Storm, Наследие Каина. Defiance дата выхода |
![]() |
|
![]() |
![]() Форумы
|
![]() |
Примерно неделю у меня и трэя практически нет возможности играть на ПГ в вечернее время, в связи с тем, что пинг подскакивает аж до 80.
Делая трейс, выясняется, что проблемы начинаются на первом московском хопе, принадлежащим ропнету. Ропнет - провайдер, на котором стоят ПГ, как я понимаю.
Подобная херня также была у меня год назад по наступлению зимы. Также я слышал, что у ряда игроков наблюдается такая же хренатень, только тогда был пинг 52 и пл под 20. Кто можно подсказать как решить эту проблему?