Люди добрые, может кто знает или просто помогите найти ножки для мыши Razer salmosa.Стерлись меньше чем за пол года.Самостоятельные поиски результата не принесли.
Пока что просто подклеил под них картонную прослойку вроде помогло.
при вырезании мелких зазубрин и углов в 90 градусов не избежать и будет не совсем комфортно, как будто возишь мышь по наждачной бумаге . Все эти универсальные ножки идут с таким расчетом что ты их будешь устанавливать по верх старых
странно что неможеш найти "ножки" для мышки, года 2 назад легко нашол под Г5 , удалил старые и наклеил новые.
ну а нащет заусенцов ничего сложного в вырезании главное окуратно, даже если будут оно быстро вытрется(пару дней), тефлоновые наклейки сейчас в основном продают. Интирестно ты там на наждачке играеш что за пол года вытер.
Коврик для мыши? Может, вам еще и тапочки для тараканов?! (вместо эпиграфа)
===
Хосподи, адвокаты не знают, что такое ножки для мыши?
Это такие штуки, которыми мышь перебирает и двигается в нужном ей направлении. Чего непонятного-то?
ЗЫ Chong, когда (и если) найдешь, то рекомендую тряпичный коврик - на нем пресловутые ножки не стираются.
Если не можешь сам ровно вырезать - попроси девушку/знакомую/маму вырезать. У них есть такие замечательные штуки, как маникюрные ножницы и опыт. Только сначала попроси из бумаги сначала вырезать. А то навырезают тебе накладных ногтей. =))
Да, и подпилят потом как надо - и будет без всяких заусенец и прочих "углов в 90 градусов".
Играю на алюминевом двух сторонним коврике razer на стороне control , а она действительно напоминает наждачную бумагу
Ипать)) играю а4теч-Х7 на тряпочке и не жалуюсь))
Ношки для мышки)) аще)
Psychedel1c,
хм, странно, я вот читал тест про Mamba так там как раз о ней говорят, что не в пору она геймерам с малыми кистями рук, и создана она только для правшей.
К сальмосе никуя не нашел ножек:E Играю на алюминевом двух сторонним коврике razer на стороне control , а она действительно напоминает наждачную бумагуlol
короче кто бы что не говорил разер действительно для настоящих мужикофф!!:)))) с приобретением девайсов от разер скил поднялся процентов на 40
melton если ты не знаком с ковриком Razer exactMat нех пиндить и вали в свой ut3 :)))
до Этого играл на обычной там какой то Genius не помню потом, купил ковер разер потому что до этого играл тупо на столе после чего участились хед шоты и попадания в целом,после купил Х7 отдал её обратно на следующий день --дрянь полная и тока потом мышь разер которая меня полностью устроила.
а по поводу мыши рейчег ты прав, естественно время проведенное в игре даёт о себе знать.что касательно себя могу сказать что в моём случае на скил в большей степени повлиял ковер (ну и опыт естественно) мышь тут не причём
Люди добрые, может кто знает или просто помогите найти ножки для мыши Razer salmosa.Стерлись меньше чем за пол года.Самостоятельные поиски результата не принесли.
Пока что просто подклеил под них картонную прослойку вроде помогло.