PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, Twisted Metal (2012) на PlayStation 3, мод для Section 8, скриншоты из Jagged Alliance: Back in Action - Снова в деле

UT2.ru > Форумы > Unreal II > Вашы впечатления от игры

Вашы впечатления от игры

12 февраля 2003 в 08:52

Ну и как вам эта игра? По-мойму не плоха, особенно по графике и геймплею. Единственный минус - слишком короткая, Хотя обещали около 25 часов непрервной игры, к сожалению такого не случилось.

15 февраля 2003 в 15:01

Что, UNREAL2 уже вышел???????!!!!!!!!!!!
В каком варианте ты его брал (фирма чья)?

Remix   15 февраля 2003 в 16:58

1)Игра действительна хороша, но мало.
2)Вышла уже давно, неделю как.

16 февраля 2003 в 02:58

Я играл в версию 7wolf малёк кркнутую, но без глюков.

Gluk   26 марта 2003 в 02:11

Игру прошел, понравилась. Но сюжет типичный.

Val   27 марта 2003 в 20:15

Тоже прошел раз на среднем уровне не торопясь, за неделю. Теперь - на сложном, да времени мало - некогда 2-ю неделю очередной уровень пройти :-(( . В общем мне понравилось - красивая и приятная игруха, хотя и напоминает больше Half-Life, чем прошлые Анрилы. Вот, если к нему(т.е. к Unreal2) DM-турниры примастрячат, то ''цены ему не будет''. А пока мона еще пару раз пройти (до выхода следующих миссий) - меня прямо наповал убивает невозможность нормально пропускать диалоги и ''особливо'' видео ролики!!! :о((( . Да... А иначе игры-то получится совсем ничего - несколько часов забойного и радостного пыхтения - и все! Жаль еще, что тачка только 800х600 нормально тянет.
Потом надо будет еще с некоторыми читами поизвращаться (случаем нарыл кучу с горкой), добавить на кату вражин разных, а для сэбэ ''маринесов'' пехотинцев - во рубня будет.
Патч свежескачанный новый еще нужно опробовать - может прибавит fps-ов, как в UT2003.?.

Ну а старый - все-ж мил-е-е, турнаментн-е-й, анрил-е-е!!!

Akatosh   10 февраля 2007 в 20:55

Так как меня никто не слышит (я в очередной раз на форуме-призраке=))) могук сказать смело - игра отстой!
не жидал такого от Анрила!!!
Хотя наверно на просто давн овышла.

The Feanor   7 сентября 2007 в 23:54

Согласен, игра супер. В игре не только классная графика и геймплей, но и сюжет присутствует, что для современных шутеров - нонсенс

A.Soldier of Light   8 сентября 2007 в 00:55

Впечатления положительные. И звук, и геймплей, и графа, и управление - все как надо. Вот только сюжет немного парит, особенно эти обходы корабля (где получаешь миссию и новые пушки), а то все нормально.
Тем не менее, первая часть лучше ;)

The Feanor   8 сентября 2007 в 01:57

А зачем по нему бродить? Я только на брифинг ходил

Stormlens   7 февраля 2009 в 11:55

Апнем тему. Хорошая игра, нереальная графика, сюжет, атмосфера и концовка. Человек пройдя огонь и воду остается наедине с главным врагом. Нет не медными трубами, а одиночеством и бездной, воспоминаниями и тоской. Может он сойдет с ума, может пойдет в УТ под именем Xana, но будет помнить всех с кем воевал вместе. Жизнь продолжится, но экипаж Атлантиса очень жаль.

Night Hound   13 апреля 2009 в 19:46

А мне не очень понравилась... первый анрил был лучше, труднее и атмосфернее)))

totktonada   3 июля 2009 в 08:24

ужас, имхо.
отвратительно медленное передвижение, ходить имело смысл только доджами, мерзкий сюжет, уродливые персонажи и лишь два красивых уровня.
ЗЫ
В первый анрил играл позже второго, сравнению не поддается, как небо и земля, первый наголову выше.

sn260591   21 декабря 2009 в 18:00

В самом деле, эта игра - попытка заработать на бренде... А я, помню, её ещё скачать хотел недавно. А потом на узнал, что от старого Анрила (в который я поиграл полгода назад) в ней ни черта не осталось. Понапихали всякой хрени, да и то коряво.

А вот первый Unreal во истину рулит!!! Жаль, что третьей части не будет - Епики, видимо, забили на него ещё десять лет назад... :(

AL0222   3 августа 2010 в 05:30

Обыкновенная,вполне качественная игра на один раз. Впервые прошёл её ещё где-то в 2004 году.Сейчас прошёл пару миссий и стёр. Думал может раньше предвзято к ней отнёсся (оглядываясь на первый). Нет всё также. НЕ ТО. Можно её было как угодно по другому назвать (что было бы более правильно) но только НЕ Unreal.

Jet Ranger   28 декабря 2010 в 17:04

Unreal 2 - весьма неоднозначная игра! Полтора месяца назад я скачал её, впечатлившись скриншотами на игровых сайтах, - впечатляющие инопланетные пейзажи, эффектный дизайн сооружений...

Ну что тут сказать? Игра очень даже хорошая, но кое-чем изрядно подпорченная. Самая заметная ложка дёгтя - очень медленный бег главного героя. Музыка зачастую просто ужасна и в некоторых местах даже не соответствует общей атмосфере уровней. И ещё русская озвучка отвратительная. А всё остальное - замечательно! Особенно мне понравилось оружие, в U2 его много и оно на редкость разнообразное. И, что интересно, бесполезных стволов - раз два и обчёлся, почти все пушки высокоэффективны, тем более что у них у всех по два режима стрельбы... Красота!

Кстати, вышеперечисленные недостатки я вручную устранил, иначе U2 стал бы для меня одноразовой игрой. Заменил файлы в папке Dialogs на те, что были в папке Backups, и - вуаля! - персонажи говорят по-английски. Бег ускоряю в полтора раза с помощью чита (можно также через Unreal2.ini, но это даёт лишь временный эффект, до первой подгрузки новой локации). А непонравившиеся музыкальные треки можно просто удалить из папки Music. Конечно, лучше было бы заменить их какими-нибудь красивыми треками, да вот только музыкальные файлы в U2 - ".con", а не ".ogg".

Такой вот я Мистер Умелые Ручки. Был U2 неоднозначным, стал U2 хорошим.
P.S.: Наверное, никто кроме меня не заморачивается с подобной ручной корректировкой игры. :) Зато каков результат! :)

Jet Ranger   28 декабря 2010 в 17:35

Кстати, когда Unreal 2 заканчивается и титры под музыку идут, такое ощущение, как будто фильм только что посмотрел.

A.Soldier of Light   28 декабря 2010 в 21:46

никто кроме меня не заморачивается с подобной ручной корректировкой игры. :)
Я вот не заморачивался, потому что не качал убогие русификаторы. Всегда играю на английском языке.
Кстати, плохой перевод игры это не минус игры. Это минус тем, кто ее переводил. И если перевод искажает впечатления от игры, но стоит убрать галимый перевод.

Crashmаn   11 февраля 2011 в 16:50

супер игра, с отличной графикой и геймплеем,

Alex Side   21 февраля 2012 в 19:21

Crashmаn
Согласен,отличная игра

Gradient_Zero   13 марта 2013 в 22:17

Классная атмосфера, крутые пушки, красочные action-эффекты. Отличная игра

CpaHblN 4onNk   12 января 2015 в 18:56

Играл давно, году в 2004-м, после mission pack`а Return to Na Pali, но перед оригиналом, и вот несколько соображений:
Отлично вписалась во вселенную - так и вижу отставных вояк из U 2, работающих на Liandri и даже укравших у каптёрщика Раффа идею UT, чтобы продать её! Понимаю, почему скаары объявили войну людям - можно было бы забабахать рельсовый шутер по теме в качестве связующего звена между U 2 и серией UT.
Кстати, если есть у кого желание реализовать на каком угодно движке именно это - могу детально прописать все этапы, наваракать профилей играбельных персов за разные фракции людей, участвующие в кипише, и обрисовать весь требуемый геймплей в виде своеобразного прохождения с целями, задачами и подробными сценариями межмиссионных роликов для каждой фракции. B)
Возвращаясь к нашим бананам - собственно, понял, откуда взялись Мо`Каи и Ген Мо`Каи. Заодно посмотрел, чем занимались япошки из клана Изанаги до событий убогого UT 3 - оказалось, что тоже откровенной хернёй! :D Подумал вдруг, что скаары и некоторые другие, включая пару корпораций, побывали на планете механоидов - это объяснило бы появление всяческих гибридов-полускааров, резкий технологический скачок Лиандри после программы Ангелов, наноблэк и некрисов, форсанутых бойцов Аксона и прочих персонажей цирка уродов, типа медуз. Возник вопрос насчёт древних артефактов - ну, не нали же их состряпали! Хотя кто знает... ;) А посему сразу вспомнил Не`бана... А значит... КОРАБЛЬ НЕ ВЗОРВАЛСЯ, ОНИ НЕ ПОГИБЛИ - я знаю, что случилось!! В) Уверен, Legend Entertainment всё бы рассказали в следующей игре, как надо, если бы их Atari не закрыли. А Эпики, уверовав в свою неприкасаемость, устроили всей серии не просто Fail, а самый настоящий Epic Fail!.. А посему...
Короче, есть ещё одна тема, если кого вдруг заинтересует - прямое продолжение U 2, со всеми прежними персами, но в основном от имени новых, при этом будет полный ЭПИК БЕЗО ВСЯКИХ ТУПОРЫЛЫХ ТУРНИРОВ, даже зацепим события войны скааров и людей ;)

CpaHblN 4onNk   12 января 2015 в 18:57

Jet Ranger
Коллега, и здесь Вы отметились!.. А ещё говорил, что не труЪ... ;)

JetRanger   16 октября 2015 в 19:39

CpaHblN 4onNk
Было дело, задротил по молодости. )





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru