PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, демо игры Collapse: Ярость, Cossacks 2: Napoleon Wars дата выхода, save Crashday

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament > Помогите, граждане играющие!

Помогите, граждане играющие!

kornet_ru   7 марта 2007 в 18:48

После очередного переезда с компа на комп анриал99 не завелся :((( Нашел дистрибутив, инсталлировал.. Проблема несколько поменялась, но так и осталась - проблема с видео. После запуска ролик не проигрывается, как только нажимаю начать турнир или тренировку - в первое мгновение карта видна, а потом тут же какбы резкое приближение - и все, я вижу, видимо, отдельные пиксили текстур :(( Но текс в тренировочном режиме идет более-менее нормально... У меня ноут, 2х1.8, 256 geforce 7600go 256, 1024 оперативки.. Все самое последнее стоит (dx9.0c, вроде как последние дорова для карты)
ХЕЛП! Столько лет играл, и вот так ой облом :(((( Смена карты в игре ничего не дает :((( А какие настройки надо выбирать для данной игры в меню видеокарты - не знаю, варианта профайла для UT99 там нет....
Заранее спасибо всем откликнувшимся!

EDDISON   7 марта 2007 в 19:07

а почему бы с такой системой не перейти уже на УТ2004?

Screamer_   23 марта 2007 в 10:48

у меня анреал тоурнамент оцки тормозит, даже начальный ролик, ну просто капец, че токо не пробовал всеравно лаг секунд 20, раньше давным давно играл было все нормально а ащс лагает, в чем проблема?

uyhfjh   26 марта 2007 в 14:24

оооо ... ещё есть люди играющие в анриальчик ))))))))))) Я 4 года в него не играл уже,и тут вдруг удалил кс к чертям,и вспомнил про старый добрый ут =)))) ПО сабжу,была такая проблема ( ну очень похожая по крайней мере),как исчезла хз...просто после у=очередной переустановки исчезла ))) .Да кстати.,не подскажите,версия 451 это для УТ 99 ???? А то в инете смотрю полно серваков на этой версии )))))

Roman 07   2 августа 2011 в 23:43

EDDISON

Жаришь.))) А если относительно недавно Автоваз выпустил Калину, а я катаюсь на Porsche 1990 года, то мне на калину пересаживаться???)))

UnShame_   3 августа 2011 в 03:35

он тебя не услышит, тк возможно уже мертв

Roman 07   3 августа 2011 в 12:55

Все бывает, будем надеяться на лучшее)))

HLODRIC   2 октября 2011 в 19:04

Добрый вечер, уважаемые. Не будете-ли вы так любезны объяснить, показать, указать как мне начать играть по сети в UT? Я в первые с этим столкнулся и просто не имею ни малейшего представления об этом. Заранее благодарю.

Tatarin2   12 августа 2012 в 23:04

у меня комп тот же второй не менял,но унреал торнамент идёт как нефиг делать,играл года три четыре назад и в клубе и дома...
игра запускалась без лишних ошибок и там тут,думаю это всё проблема в запчастях..
у одного и знакомых тоже такая лабуда была,но он деталь поменял прошло.

Vadimak91   16 августа 2012 в 13:57

Была такая проблема, с резким приближением на всех картах, я решал ее при помощи изменения fov. В файле User.ini DesiredFOV=106.000000
DefaultFOV=106.000000





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru