PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, скриншоты из Velvet Assassin, Harry Potter and the Chamber of Secret видео, Call of Duty: Black Ops 2

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament > Помогите с Unreal Editor!

Помогите с Unreal Editor!

Wnuk   3 июля 2010 в 11:56

Раньше я очень любил делать карты для Unreal и Unreal Tournament.
Но в последние два года мне было совсем не до этого. После окончания мне захотелось вспомнить UE, вернуться к этому на какое-то время. Я установил обе игры: Unreal и UT99. Думал, как всегда пропатчу эдитор первого Unreal и приступлю к работе (не запускается на новых машинах, при запуске ошибки). Скачал патч и положил его в папочку, для начала попробовал запустить второй эдитор от UT99, который всегда работал без каких-то патчей. Все панели инструментов и окошки плоскостей и перспективы загрузились, как надо! Но вот ни одна сделанная карта, даже обычный браш с точкой старта, не сохраняется! После сохранения открываю в этом же эдиторе свою карту, ни браша, ни точки старта нет. Также и с другими, дефултными картами.
Сразу после этого установил патч первого эдитора для Unreal. Теперь он абсолютно также загрузился (прогресс), но ни одна карта в нём не открылась. Как позже выяснилось, такая же ситуация и с прочими U-эдиторами.
В чём может быть причина такого странного поведения? Я не нашёл в гугле ни одного совета на эту тему.
Моя больная гипотеза: причина - винчестер, такое уже было, но года 3 назад, после смены винчестера и установки того же ПО всё работало.

Night Hound   3 июля 2010 в 12:16

Моя больная гипотеза: причина - винчестер, такое уже было, но года 3 назад, после смены винчестера и установки того же ПО всё работало.

Дык попробуй опять заменить.

Wnuk   3 июля 2010 в 12:22

Дык 3000 не лишние. И если эдитор не заработает на новом, чем я объясню это продавцу, к которому приду с просьбой заменить?

Night Hound   4 июля 2010 в 10:46

Я даже не знаю что и сказать... Может у тебя стоит защита от записи или ещё какая-нибудь хрень... Ты сохранять пробовал только в одну папку?

totktonada   4 июля 2010 в 10:55

Фишка не в том, что ты сменил винчестер, а в том, что ты переустановил ПО. Если проблема с нарушением сохранения лишь в редакторе - не позорься перед продавцом.
Могу предположить, что у тебя включён контроль учетных записей, а игра стоит в папке Program Files

Night Hound   4 июля 2010 в 15:06

Тоже вариант. Ещё загляни в Панель управления\Параметры папок и убедись что у тебя отключена защита от записи и прочая хрень.

Wnuk   4 июля 2010 в 15:15

[N]i[G]h[T]_[H]o[U]n[D], пробовал и в папку Unreal Tournament\Maps, и в корневую, и на диск D, и на C. Никакой защиты от записи тоже нет, всё норм вроде.

totktonada, игра лежит в D:\Игры\Unreal Tournament
Контроль учёток вряд ли включен, у меня всего одна учётка, если ты о учётных записях Windows. Всего этого я не касался, всё по стандарту.

Перед продавцом, конечно, позориться не собираюсь.

Windows XP Professional SP3 (не сборка, всегда устанавливал с одного диска), проц AMD Phenom 9650 Quad-core, 4 Гб оперативки, видеокарта ATi Radeon HD 4650.

totktonada   4 июля 2010 в 17:09

Большой шанс проблемы в том, что в пути к файлу - богомерзкая кириллица

sn260591   4 июля 2010 в 17:23

Точняк! Редактор же не поддерживает русскую кодировку. Вот и решение проблемы: путь к редактируемому файлу должен содержать только английские символы.

Wnuk   4 июля 2010 в 17:36

totktonada
Огромное спасибо! Всё работает =)
Не ясно только то, почему редактор не сохранял карты напрямую на диск, но на это уже плевать. Переименую Игры в Games и всё.
Спасибо всем, кто помогал, топик можно закрыть.





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru