PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-1on1-Backspace-FE
UT2004 Server
[0/2]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, коды к игре Europa Universalis 3, Marc Ecko's Getting Up: Contents Under Pressure системные требования, патч для игры Killzone 3

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament > UT vs UT3 vs UT2k4!!!

UT vs UT3 vs UT2k4!!!

ma_x   29 февраля 2008 в 11:14

ут3 делает ут2к4, а ут делает и ут2к4 и ут3 вместе взятые!!!
аргументов не будет, т.к. это аксиома! =)

Radar-   3 апреля 2008 в 17:48

:\/\/ тема ниачом
ЗЫ: BF2 делает и UT, и UT2K4, и UT3 xD

totktonada   3 апреля 2008 в 18:10

worms worid party, вот где было мясо!

Tsotsi   4 апреля 2008 в 09:01

Э-э, э-хэ, э-хэ-хэ-хэ-хэ-э, э-э, ну, типа э-э телки типа круто, э-хэ-хэ, э-хэ-хэ-хэ. (с) Beavis & Butt-head.
Э-э, а из Анрилов я сам не знаю, что круче: начинал я с 2к4 и до сих пор играю (на данный момент больше всех он мне нравится), однако не знаю, как бы я относился к 99, если бы начал с него (сейчас иногда поигрываю, но тамошняя шока просто убивает: луч как будто медленно летит), и однако я не знаю, как бы я относился к УТ3, если бы у меня был достойный ее комп...

Sanloko   10 июня 2008 в 16:00

UT - Это тот,который самый первый - Самый удачный и самый лучший!

toxikk.com   10 июня 2008 в 16:34

давно пора признать, что для каждого лучший ут, тот в который он лучше всего умеет играть :) вот и всё

nouz   15 июня 2008 в 02:55

luchshi ut - eto tot, za kotori developeri poluchili bolshe vsego bobla, dlia nih - on luchshi. ))

totktonada   15 июня 2008 в 11:30

тогда это Gears of War)

ma_x   18 июня 2008 в 14:43

мде) я уже и забыл что такую тему создавал)

2azaza
+1 практически тоже самое я писал на форуме ут2к4)

Tsotsi   19 июня 2008 в 12:24

Мда, я вот тут начал периодически играть в УТ99 и понял, что лучший ДМ именно там. ЗФ мне больше всех прикалывает в 2к4, особенно не Фейсе. Дуэли пока больше в 2к4, т.к. в 99 их почти не играл.
З.Ы. Если вы не в курсе, то знайте: Анрил круче колестрайка. :)

ma_x   19 июня 2008 в 17:59

2Tsotsi
K2K_CTF !Face-SE ONLY! -> 193.27.232.140:7777
попробуй популять вечером на к2к, может и цтф в классике начнет нравится)
и вообще транслокатор в ут намного лучше)

Tsotsi   20 июня 2008 в 00:33

2 Stan Marsh: транслокатор тебе чем нравится? Внешним видом, или тем, что его маячок на том же Фейсе можно забросить импактом с одной башни на другую? :)

А вообще у меня пока интернета нет (администрация настояля на принудительном отключении меня от их сети за то, что я постоянно АйПишник менял из-за какой-то ошибки: конфликт АйПи адреса с системой сети), посему играю с ботами.
А вообще интерсно у меня получилось: сначала подсел на 2к4, потом прошел У2, затем купил УТ3, и он мне очень понравился, но ему в свою очередь не нравится мой комп:(. А сейчас меня конкретно прет от УТ99, а также прохожу У1 и У1 "Ретёрн ту НаПали", вот только хочу руссификации нормальные достать, а то пока читаешь сообщения из "телявизера" на английском уходит много времени, да и слов там много не знаю, а со словарем сидеть - уродство.

А по поводу анрила: для меня ЗФ это прежде всего Фейсинг Ворлд, а Фейсинг Ворлд это прежде всего снайпа. А вот она то в классике мне не очень нравится. Прицел оптический какой-то не очень, а скорострельность вообще безбашенная! Хуже шока в 2к4. Мне больше нравится концепция снайпы (не лайты) в 2к4 и в 3-й части игры: скорострельность - самый оптимал, о ощущение стрельбы просто супер! Эта снайпа из 99-го уж слишком быстро лупит. Я даже подумал сначала, что это дисбалланс, но понял, что не мне судить пока еще.

Также в 99-ом по ощущениям порадовал Флак - он ваще там классный в этом плане. А также рокет - рокет в классике такой загадочный!
Миниган суперский. Пульса - вообще песня! Инфорсеры - тащюсь ниибаццо!
Огорчило био - слишком медленно говяхи летя. Риппер я еще пока не очень понял, что это вообще за штукенция. А вот шок меня просто убивает - луч летит как-то медленно (по виду). Я понимаю, что это инстант-веапон, но из-за етого мне не по себе какбэ.

Вобщем мои ощущения от классики пока такие. ДМ там однозначно лучший из лучших, дуэли – не знаю.. столько броников, да еще и без таймера. Я понимаю, что таймер – зло и портит игровые ощущения, но дуэль это же не мясо, и тут чисто контроль идет рулезов. ЗФ – еще не определился. А остальные режимы не люблю.

П.С. Все бы хорошо, да вот у меня такая проблема: когда в 99-ом верчу мышкой есть ощущение того, что она как бы не сразу идет, а спустя какие-то доли секунды, но они для меня очень ощутимы. В остальных Анрилах такого не замечал. У меня сенс два стоит, сглаживание отключено. В чем дело – не пойму, но это обстоятельство здорово портит мне игру.
А еще на циферки не могу что-либо перезабиндить. Как на них стоят пушки, так и не хотят меняться. Но это похрен.

П.П.С. Ой как охота потрепаться про старый добрый Анрил!

Psychedel1c   20 июня 2008 в 00:39

Прицел оптический какой-то не очень
вот прицел на снайпе в классике самый true, без затемнений по бокам можно видеть кто сбоку от тебя пытается тебя скрысить =)

Radar-   20 июня 2008 в 01:11

ЫЫЫ кому-нить нравится в UT2004 режим Invasion? :X
у мну сервер есть........ :]

ma_x   20 июня 2008 в 07:17

2Tsotsi
транслокатор нравится бесконечным запасом зарядов и скорострельностью, а то что забрасывать далеко насосом можно не может не нравиться =)
в консоли введи preferences там можно назначить что угодно на какие угодно кнопки, а также еще много чего настроить)
а снайпа в ут рулит, хотя и вносит дисбаланс)
насчет шоки, отойди на приличное расстояние от стены, выстрели и обрати внимание на то что выстрел достигает стены моментально, а уже потом по траектории идет луч) а вообще шока в ут по круче будет, шарики быстрее летают и сферы можно ближе делать)

Tsotsi   20 июня 2008 в 10:08

Да, наверное если как следует надрочиться на снайпе, то вообще можно просто куячить ею по-жесткому.
А транслокаторы через всю карту это немного неправильно, хотя я с этим борюсь так: если иду по низу и увидел летящий высоко маячок например на фейсе (когда он с верхушки вражеской башни летит к моей), поступаю так: если он только начал лететь, тогда пускаю сферу с упреждением: маячок либо уничтожается, либо отлетает обратно владельцу. А если заметил поздновато, тогда мочу его из снайпы-скорострелки (пока летит, все пули его). Или можно еще риппером или рокетом попасть на упреждение и сбить его с заданной траектории.

Шок я поглядел: я знаю, что луч достигае стены мгновенно, просто этот летящий луч убивает. Да и вообще, когда стреляешь из шока весь экран нахрен заслоняется этими лучами.

А вот почему у меня с мышкой так (смотри выше постом) получилось, своеобразный мышиный пинг, на только для поворотов, но не для стрельбы. Причем в других играх такого нет.

ma_x   20 июня 2008 в 11:05

ну на фейсе без проброса транслокатора порой проблемотично бывает добраться до вражеской базы, особенно если у них засела парочка снайперов лоупингеров! так что ничего неправильного в этом не вижу)
а вот, например, докидывать флаг с вражеской базы на свою с помощью редьки уже не красиво)
попробуй в Input поставить/убрать галочку DirectInput

Tsotsi   20 июня 2008 в 13:28

Что-то не помогло: я и с галочкой и без нее пробовал играть - все равно задержка остается и мешает стрелять.
Конечно можно привыкнуть, но зачем? Ведь в в других играх такого нет.

Radar-   20 июня 2008 в 14:14

Tsotsi, если у тебя видео nVidia, то можешь попробовать в панели управления драйвером в параметрах 3D поставить
Максимальное количество заранее подготовленных кадров = 1
Как на ATI - не знаю, думаю, по аналогии есть что-то :)

Tsotsi   20 июня 2008 в 15:20

2 -YaRRR-: извини, но можно поподробнее, где эта настройка? Что-то искал - не нашел. Ну например: Пуск - вапрва - кенгк - вопларл - вплловро. Как-нибудь так можно пожалуйста! У меня как раз таки ЭнВидия.

Radar-   20 июня 2008 в 19:55

По рабочему столу правой кнопкой мыши -> Панель управления nV (или Панель управления виндовс и там уже панель nV), там внизу: Управление параметрами 3D.
Фича, про которую я написал выше, есть в дровах только с 17x.xx версии.

Tsotsi   26 июня 2008 в 22:26

ВООООООООО!!!!!!!!!!! Теперь все заработало как надо!!! Сам не знаю, куда ткнул, но теперь мышь нормально работает!!!
И тукей, и УТ3 - все СОСУТ у классики!!!!!!!!

Карбоновый   26 июня 2008 в 22:33

Tsotsi, лично советую в UT99 сменить в инишке рендерер на OpenGL, поведение мышки становится нормальным (на DX лично у меня чувствуется какая-то левая акселерация).

Tsotsi   27 июня 2008 в 12:23

Фаннер, а можно поподробнее, где это? В юзер.ини чтоли? Я там что-то не нашел. Или в ОпенДжиЭль.ини - дык там тоже нет вроде.

Sashkin   27 июня 2008 в 15:19

насколько помню, опенгл в меню можно выбирать в ут99

Карбоновый   27 июня 2008 в 15:52

Tsotsi, ну, во-первых, не помешает качнуть улучшенный рендерер OpenGL - отсюда.

Чтобы включить OpenGL - в инишке должно быть что-то навроде RenderDevice=OpenGLDrv.OpenGLRenderDevice (точное название параметра не помню). Эту строчку надо разкомментировать, и закомментировать аналогичную строчку с DirectX-овым рендерером.

ma_x   28 июня 2008 в 22:14

2Tsotsi
для классического ут не так давно вышел Direct3D9 рендер, скачать можно отсюда
с ним мышка ведет себя норм

зы. скачанные файлы кидай в папку system, в ут в опциях видео нажми кнопку change после этого появится окно выбора рендера, выбери Direct3D9 (или OpenGL если решил заюзать опенгл рендер), далее нажимаешь next и run

Skaary   28 июня 2008 в 22:41

Хмм... пресоединюсь к празднику жизни. Вопрос у меня УТ99 слишком быстро идет, как его замедлить? Копание в опциях меню не предлагать - без толку. Может где в файлах есть.

ma_x   28 июня 2008 в 23:26

проц АМДшный?

Skaary   28 июня 2008 в 23:34

Да. Одноядерый 2.0 ГГц

ma_x   28 июня 2008 в 23:55

вобщем есть такая проблема с АМДшными процами, как решается уже не помню, так что гугли или на www.planetunreal.ru посмотри

зы. вроде фикс какой-то ставится или в биосе что-то отрубается)

Плюс Адин нахЪ   11 июля 2008 в 12:08

У меня был тот же баг , решить проблему помог EDDISON_ пост 28.01.08 14:17 в этой теме forums.playground.ru/unreal_tournament/181895/

Scythe   31 октября 2008 в 11:55

По мне так душматч на УТ3 рулит более , чем в УТ99. Всё же больше динамики ощущаю. А вот скальпорезка 99 на ЗФ со снайпы - жесть. Зато УТ2к4 Торланом рулит. Спецом качнул мапу УТ3-Торлан2к4классик, но всёравно Онс режим 2к4 лучше третьего. И асаулт.. 99 и 2к4 имеют, что даёт им плюсы. В то же время инвазия тоже рулит.. вот и стоит 3 версии игры на компе. то в одну, то в другую воюемс.

totktonada   31 октября 2008 в 14:10

торланклассик наредкость дебильный римейк. С центральной ноды можно стрелять по ядру, нет балланса, непропорционально маленький.

Scythe   31 октября 2008 в 20:56

эм, у меня на мапе ядро никак не простреливается с центра даже с верхушки. особых претензий к римейку не имею. парит только орб, а так же скейт- из-за него и мапа кажется малой.

totktonada   31 октября 2008 в 23:07

значит плохо смотрел) а орб напротив усложняет и развивает тактику.
попробуй найти карты war-snakebite (римейк форстбайта) и war-sentinels . Тоже римейки, но их хоть делал не криворукий дебил. Хотя боты на них иногда глючат.

Scythe   3 ноября 2008 в 14:44

у меня целый пак с мапами теперь. на 4 гига :) + с эпиков качаю.

Fischer   19 декабря 2008 в 07:02

пля задрали, пойду в денди играть, тока не создавайте тему денди vs ut99

ReVenG_V16   19 декабря 2008 в 12:38

предлагаю создать тему денди vs ut99

totktonada   19 декабря 2008 в 13:34

денди форева! Танчики, суперконтра и принц персии... Анрил сосет :P

dim6   23 декабря 2008 в 08:08

да ты опух!
UT v.4.36 рулит! а я эмулятор и игры дендивские на компе гамаю.

SERGEi_2000   29 марта 2009 в 18:54

На данный момент UT3: Titan Pack + Remake Maps UT99 = UT99 т.е. на ровне!!! А 2004 фигня какая-то.

Светлояр   7 апреля 2009 в 14:25

Как начинал в UT играть, так и играю. Есть где развернуться в выборе оружия. Тут и снайперка типа "куда стреляю - туда попадаю", резак в закрытых помещениях творит чудеса "выстрел в голову из-за угла - это мощно", да и ракетомёта такого больше нигде нет. Хотя самое мощное оружие - транслокатор :-) - ему никакая броня не помеха. В последующих частях всё это убрали, а вездесущий блеск начинает раздражать...хотя не спорю, некоторые режимы смотрятся симпатично, да и карты в размерах выросли.
Да и в UT03 (04) (3) всё больше и больше изгаживали мою любимую флак-пушку. Вся прелесть ядра была в средней дистанции (для близкой есть выстрел дробью), но нет, переделали на близь, хотя и заряд стал мощнее, не в этом прелесть. Биоружьё вообще безполезным стало.

Roman 07   30 июля 2011 в 19:16

UT 99 рулит! Самый динамичный, ГРОМКИЙ и хардкорный. 2004 сделали каким-то вялым, хотя с кучей новых возможностей. UT 3 - уже получше 2004-го, попытка вернуться к классике, но классику все равно не превзойти!

HeBuHHoeCo3DaHue   31 июля 2011 в 00:40

Комментарии излишни. Парниша, все правильно написал, добавить некуй.

Lеnin   18 октября 2011 в 21:43

Ясен что ut99, ведь он православный

Unrealer_RU   22 октября 2011 в 19:03

Однозначно UT99.

IIuTa4oK   24 октября 2011 в 16:11

Настоящие мужчины играют только в UT2k4.
Делай выводы, %username%.

Anko_O   10 января 2012 в 14:41

странно, а почему в эту тему еще никто не впихнул вот эту картинку :-/
pix.PlayGround.ru

s1ash   10 января 2012 в 14:45

Anko_O
В свое время эта пикча... Доставила много дикого фана)

AgentWolf   12 января 2012 в 17:34

мне все части в свое время понравились, точнее я всех их обожал)) и UT3 обожаю сейчас

Anko_O   13 января 2012 в 16:23

а мне обожать ут3 комп не позволяет, ограничусь пока обожанием ут99 и ут2004, мне кажется они получше ут3, ну не люблю я тормоза и всякую ненужную графическую мишуру, котороая только уменьшает фпсы, а в ут главное динамика/экшен

Пауканыч   21 марта 2012 в 02:31

В ут3 который занимает больше 7 гигов, годные киберпанковские мапы можно посчитать на пальцах одной руки, остальные - это карты про японотреш, который непонятно вообще при чем, и типа аватара, но которые тоже не смотрятся никак, в отличие от аналогичных по тематике в ут2004 - анталус и токара фрост. Также тамошние задроты любят кастомные карты, которые убогие вообще все полностью, и римейки карт из самого ут3, с ухудшенной графикой)))
Ну и все оконсолено, прицелы убогие, жирные и не меняются, рулят в основном рокет и миниган, хотя био тоже завышено, и впечатление что присутствует доводка, попадать ей легко.
FoV тоже консольный, все жирное. Игра гавно, хотя некоторое время нравилась. В Ут2004 движок как-то поприятнее даже, и на сервере ut2.ru мод крутой стоит на смачные звуки попаданий.

sn260591   21 марта 2012 в 12:07

годные киберпанковские мапы можно посчитать на пальцах одной руки, остальные - это карты про японотреш,
Да, одна из главных проблем игры - это недостаточное разнообразие стиля карт, а частая японо-китайская тематика задалбывает особо сильно.

Также тамошние задроты любят кастомные карты
Обычно пользовательские карты как раз и вытягивают игру, но на серверах присутствует в основном одно гумно.

и римейки карт из самого ут3, с ухудшенной графикой)))
Задроты такие задроты :) Часто попадались статьи, как в файлах конфигурации графон убивать.

В Ут2004 движок как-то поприятнее даже
Местами так и есть, и это не смотря на некоторый мультяшный стиль. Взять хотя бы скайбокс на карте DM-Sulphur - ничего подобного в ут3 нету.

PWR_Syzygy   14 мая 2012 в 19:58

UT лучший и спорить тут конечно не о чем. Кому ничего не говорит словосочетание лайтнин десматч, тот явно потерял много в жизни :-) Я уже не говорю про Hall of Champions или Ethernal Cave.

IIuTa4oK   15 мая 2012 в 13:03

PWR_Syzygy 14.05.12 19:58

UT лучший и спорить тут конечно не о чем. Кому ничего не говорит словосочетание лайтнин десматч, тот явно потерял много в жизни :-) Я уже не говорю про Hall of Champions или Ethernal Cave.

Это не так.

JetRanger   9 августа 2012 в 18:44

По сравнению с UT99 в UT2004 декорации красивее, динамики больше (дабл-джампы, быстрая смена оружия), музыка приятнее, карты просторней... Так что UT2004 лучше. UT3 не играл - скриншоты какие-то бесцветные, скачивать игру не стал.

JetRanger   5 августа 2013 в 20:12

Год спустя я считаю, то лучший таки UT-99. Время всё расставило на свои места. ))





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru