PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, коды для Sleeping Dogs, Castlevania: Lords of Shadow на Xbox 360, Team Fortress 2 NoCD

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > /\|-06uM@Я К@Р+@

/\|-06uM@Я К@Р+@

snoopy3k   24 января 2005 в 19:53

Наверное было много сообщений такого рода, но все же какая ваша любимая карта (не тока из стандартных)

7771   24 января 2005 в 19:58

rankin, outta space{HCG}

Saskvach96   24 января 2005 в 20:07

2snoopy3k
Как НЕ надо вести себя на форуме:
Взято с www.palmidet.com

1. При регистрации введите себе интересное имя,
например такое: "##@22^^&^^!!" или такое "FrAggWvvEk-OppDm",
так сразу все поймут, что вы - человек оригинальный.

2. Обязательно пишите так: "ХАчу Ка3ать шо Ya тАkоY",
все сразу станут уважать вас за ваше непринятие никаких условностей, даже орфАграфии.

3. На многих форумах дают всякие звездочки и статусы за сообщения,
дабы чувствовать себя полноправным и крутым завсегдатаем пишите в любых темах сообщения по такому шаблону:
два смайлика (желательно разных) + слово "Да" (а еще лучше "Ага" или "Гы")

4. Если в теме уже больше одной странице никогда не тратьте время на их прочтение: разве там может быть что-то умное? Поэтому сразу пишите свой ответ, как его быстро написать вы уже узнали из пункта 3.

5. Никогда не ввязывайтесь в спор: а вдруг вас переспорят? Поэтому сразу назовите собеседника дураком и ничего не знающем в жизни сопляком и смело переходите к другой теме.

6. Для того чтобы вас уважали обязательно найдите тему где много ответов, запомните ее название и тут же откройте тему с примерно таким же названием.

7. Запомните: НИКОГДА, повторяю, НИКОГДА не пользуйтесь ПОИСКОМ, ведь вы пришли на форум, а не на Яндекс какой-нибудь там.

8. Чтобы окончательно сразить всех своим интеллектом можете копировать ответы с других форумов: на форумах обычно похожие темы и иногда на некоторых из них попадаются умные ответы - так что смело используйте правую клавишу мыши.

9. Хотите блеснуть своими дизайнерскими способностями? Нет ничего проще! Смело используйте разноцветные шрифты и особенно их РАЗМЕР! Такое сообщение на форуме привлекает внимание и выбивается среди общей серости.

10. Если в открытой вами теме никто не отвечает, то она спустя какое-то время уйдет из поля зрения... Обидно? Поэтому пишите в нее сами. Как писать - смотри пункт 3, (только лучше использовать слова "Ау" и "Ну?")

11. Если вам сделал замечание модератор, то поступите так как написано в п.5. После этого (если вы не Админ) - ищите новый форум и снова используйте все эти 11 правил.

12. заведите себе "виртуальную семью". Зарегистрируйтесь под несколькими никами и активно используйте их. Тогда в любой Вашей ветке будет царить радостное оживление.

13. хотите привлечь внимание к своей теме? Нет ничего проще! Главное - название! "Тута мои голые фатаграфии", "Загляните -не пожалеете" или "У меня растут волосы на ладошках" - и успех обречен!

14. Найдите себе на форуме "мальчика для битья". Следите за всеми его записями и оставляйте язвительные комментарии. Смейтесь над его аватаром. Почаще пишите ему в приват гадости и устраивайте голосования "Дурак ли Васька". Когда Васька сойдет с ума и сбежит с форума, заведите новую грушу. Пусть все Вас боятся и видят, какой Вы сильный.

15. Если у Вас есть знакомая/родственница с неустроенной личной жизнью, срочно займитесь ее устройством. Выложите ее фотографию вместе с домашним адресом и телефоном. Желательно также указать ее сексуальные предпочтения, размер зарплаты и объем бедер.

Saskvach96   24 января 2005 в 20:07

Уясни раз и навсегда.

Inf|DeSPerado   24 января 2005 в 20:10

Rankin, Ironic и ниипёт :)

DedMazai   24 января 2005 в 22:48

А мне вот интересно - кто-нибудь Рафинери любит? Мне эта карта абсолютно не нравится, я проклял всё и вся пытаясь разобраться какой ход куда ведет, да так и не разобравшись, плюнул!
И какой только далдон её на ВЦГ выбрал! Имхо, Рафинери - go to hell!
Аминь!

Inf|DeSPerado   24 января 2005 в 23:55

Y2k фанатеет от рухинерия.... фигов задрот... :)))) кстати карта очень интересная, просто чертовски сложная...

inf|Cheba   25 января 2005 в 00:52

согласен с ZvDis Curse фарева хотя между 3 и 4 курсом не такая уж и большьшая разница

olegrus   25 января 2005 в 00:54

Раф-весч сложная карта

inf|Cheba   25 января 2005 в 00:55

а да в онс Dawn
торлан все таки несбалансированый какой то

DRAKONIS   25 января 2005 в 01:09

DM-Hyperblast. Вот нравится и все тут.

Thunderal_RS   25 января 2005 в 01:42

Ранкин, хотя рекорд по соотношению фраг/смерть на Гренделе

X111   25 января 2005 в 12:32

Grendelkeep, rankin, compressed...патамушта нет узких коридорчиков ;)

dtm][priest   25 января 2005 в 13:18

Рафинери ипошит там у меня 19 фпс !
А вот Фаустовский Раф решает... 1ое место палюбэ...
а так ранкин ибо божественная карта

BEAST.mr   25 января 2005 в 13:57

Любимая карта из популярных это конечно компрессед и гренделькип и ранкин в меньшей степени.А не из популярных Ачилес я так не понял по чему на ней никто не играет карта вроде нормальная никаких коридоров там нету карта средняя. Так что народ пора свой кругозор разширять !!!

X111   25 января 2005 в 14:09

Чего простите? Мб Озирис2?

dtm][priest   25 января 2005 в 17:14

скорее что-то типа Ahiles

Saskvach96   25 января 2005 в 18:57

DM-Rankin
ONS-Torlan
И усё.

Берс   25 января 2005 в 22:21

DM-DE-Ironic, DM-Rankin, DM-PRO-Malevolence (Ностальгия по UT'99 давит со страшной силой... :)) )

Young Stranger   25 января 2005 в 22:49

А мне Морфей 3. Патамучта снайпу люблю;)

Despe   26 января 2005 в 11:39

DM-PRO-Malevolence, DM-Morpheus3, DM-Curse3 ..DM-Ironic

:) а вот Ранку - люто ненавижу :)

ocean   26 января 2005 в 19:02

rankin rankin rankin - супа карта, 10 мап с ней не сравнятся по качеству игрового процесса

inf|Cheba   27 января 2005 в 05:42

я вот думаю а что если в демке не ранкин бы был а скажем альбатрос, на ранкине также бы играли ?

xiva   28 января 2005 в 09:58

Хех, хороший вопрос.

DedMazai   28 января 2005 в 13:23

Да, Альбатросс классная карта, но играть его нужно обязательно с UDamage=ON, также как и Компрессед, например. Иначе весь баланс карты разрушается. А европейские игроки UDamage для дуэлей забраковали, по-моему, вот эти карты и не в фаворе теперь...

UX.Bullet   29 января 2005 в 19:03

CTF-FaceClassic (говорит само за себя), CTF-Switchback-PRO2, CTF-Drunklet-PRO2, ну и пожалуй CTF-Grendelkeep-PRO

Se7eN   29 января 2005 в 19:20

На самом деле inf|Cheba прав на 99%, она так всеми любима, т.к. эта карта была в деме. Я хорошо её изучил, и поэтому эта моя любимая карта. Но не забывать, Ранкин хорошо сбалансированна.
А так, DM-DE-Ironic, ONS-Torlan, рофинери не очень люблю, еще немного айрондаст.

AsmodaN   29 января 2005 в 23:25

Ранкин, Ироник, Альбатрос и Компресд рулят по любе.

inf|Cheba   30 января 2005 в 00:08

не знаю насчет сбалансировности ранкина шоку нормально хрен возьмешь там постоянно мясорубка

UX.Bullet   30 января 2005 в 15:19

имхо, так шока одна из решающих волын на ранкине (ибо корридоры для прострелов длинные), потому и положили в "таком" месте, потому и пересекаются "пути-дорожки" возле нее -)

ERA|Master VEA   30 января 2005 в 16:40

ONS-Primeval, ONS-Crossfire (линк-сетап с 9 нодами, не стандартый), ONS-Torlan, ONS-ECE-Urban
AS-Junkyard, AS-Mothership
DM-Rankin, DM-Idoma, DM-Antalus, DM-DE-Ironic
CTF-Face3, CTF-Citadel, CTF-BridgeOfFate
BR-Anubis, BR-Bifrost, BR-Canyon
DOM-SunTemple, DOM-OutRigger

Вот такая вот подборка. Сравнивать мапы из разных режимов или выбирать одну любимую в режиме - не буду. Лажа такое занятие.

inf|Cheba   31 января 2005 в 01:13

Master VEA про цтф бр и дом ниче не скажу но онс и дм карты ты выбрал какие то хреновые

ERA|Master VEA   31 января 2005 в 01:55

Inf|Cheba: Если б ты написал наоборот, что бр, цтф, дом я выбрал хреновые, я б это воспринял спокойно, потому как кроме цтфа из этих трёх режимов по сети вообще ничего не играл, и о картах сужу лишь по игре в инстант экшн.
Но ты написал про дм и онс.. Идома - да, эт сильно нравящаяся мне карта, и тут личные мотивы... но остальные три - у тебя какое-то уникальное о них мнение, знаешь ли) Глянь хотя бы этот топик, потом поспорь с кем-нить, кому не лень.
А про онс - тут просто не _тебе_ рассуждать о хреновости, это раз. И это _мой_ выбор - два.

inf|Cheba   31 января 2005 в 07:03

>>>не _тебе_ рассуждать о хреновости, это раз

и это же почему

ERA|Master VEA   31 января 2005 в 11:44

А это моё личное мнение о твоём скилле в онс. И только.

inf|Cheba   31 января 2005 в 13:49

а ну да ты то у нас папа в ут
и я с тобой уже хз скока времени не играл

ERA|BERKUT   31 января 2005 в 15:43

епт не ведите ся как дети :)

UX.Bullet   31 января 2005 в 15:48

да в последнее время в какую ветку ни глянь - вечно после разрешения траблов начинаются "разборы полетов" -)))))

Radga   31 января 2005 в 17:12

DM-Ironic, DM-Campground... Странно но недавно пару раз сыграл на мясе в DM-Niflheim....и понравилось

Radga   31 января 2005 в 17:14

Чуть не забыл одну мапу, которая мне очень нравится по своей стилистике и необычности ---> KillBillBarn :))

Берс   31 января 2005 в 19:52

/me лютой ненавистью ненавидит карты с неправильным рельефом. :)

ZDK-KuZeN   3 февраля 2005 в 07:49

решает дм6 в ут2к3, потому что в 2004 нет бустов, и играть на ней там очень геморойно....
никаких триксов нету...
а автор то так старался! :)))

в 2к4... хммм... наверно ироник....

но ваще люблю классику аля асбестос, анталус и т.д. (:

ZDK-KuZeN   3 февраля 2005 в 07:51

блин
ну вы вот все орёте орёте "ранкин рулит! ранкин рулит!"
знаетет почему он рулит? (:
потому что это первая карта в 2004 (из демки ещё)
и ёё все сразу стали дрочить......
помне так ироник самая балансная карта для дуелей

ИМХО (:

Ender   18 февраля 2005 в 11:57

Не чего подобного! Я в дему не играл, а Ранкин всё равно люблю и уважаю, т.к. карта сбалансированная и не надоедает ;). А вообще мои любимые карты это:
Rankin
Idoma
Deck-17
А всякие Аsbestos и Antalus не люблю, т.к. по деме 2003-го задолбали.

|Gudvin   18 февраля 2005 в 18:31

давайте чтоль о женщинах поговорим? блондинки или брунэтки? если брунэтки,то вы них не пониматете в женщинах,и еще много чего о себе узнаете,потому как мне нравятся блондинки,а если вам нет,то вы,вы..(тут идет показательный брызг слюной с характерным звуком)
P.S. О вкусах не спорят.

Faceless   18 февраля 2005 в 20:38

Гудвин чито с тобою 8)

а по мапам
DM
Deck - 16 (упс 17)
Curse
Tempest
Rankin

CTF
Face
всякие новемберы 8)

ONS
Crossfire
Primeval
Torlan
Dawn

AS
RobotFactory
Junkjard

UX.Bullet   18 февраля 2005 в 21:26

мдя...что и сказать...один и тот же госнабор зад...роченных карт...
блин, на файлпланет столько хороших карт есть..а тут одно и тоже....-((
я конечно понимаю, что классика есть, была и будет...но классика не измеряется набором из 6-7 карт

Faceless   18 февраля 2005 в 21:41

я могу назвать ONS-Dinora
прикольная карта
но только для 80% это пустой звук

UX.Bullet   18 февраля 2005 в 21:46

мне понравился ONS-Quarantine, Torlan-3000, CTF-Moria....

|Gudvin   18 февраля 2005 в 22:12

со мной как бы и ничего такого...хотел просто сказать,что у каждого есть свои пристрастия,и если мне не нравится карта,то я просто выйду с сервера,или буду играть ее без особого удовольствия,но зачем переходить на оскорбления об уровне игры:)

inf|Cheba   19 февраля 2005 в 02:34

"""Не чего подобного! Я в дему не играл, а Ранкин всё равно люблю"""
а любишь ты ее потому что когда ты пришел на сервер все только на нем и играли, через каждые 3 карты

X3|XMASTER   19 февраля 2005 в 04:57

А я люблю маленькие карты,потому-что у меня комп слабенький и фрс падает сильно.
Ну а карты:
rankin-ironic-campground-grendelkeep-gael (для разгрузки)

Z z z   19 февраля 2005 в 17:32

Бомжи в метро:

Z z z   20 февраля 2005 в 03:07

Тоже ниче: Ж))

Ender   18 марта 2005 в 21:54

to Cheba
Не угадал :) Я на серваке плейгроундовском вообще никогда не играл - ну нет у меня дома инета ;(

А ещё недавно вышла Campgrounds2005beta. Карта ничего (хотя боты тупят), но чем она отличается от оригинального Campgrounds и где таковой (оригинал) достать.
P.S.Если кто играл - где там флэк?
P.P.S.Вопрос не в тему: как гудлаки (и не только) с высокой точностью (в настройках) из миника с нескольких попаданий рубят (в пределах 10 сек.)?!





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru