PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, трейнер для Silent Hunter 4: Wolves of the Pacific, Tom Clancy's Rainbow 6: Patriots для Xbox 360, читы для Cossacks 2: Napoleon Wars

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > -=КАКАЯ МЫШЬ КРУЧЕ-ВОПРОС ОТЦАМ:)=-

-=КАКАЯ МЫШЬ КРУЧЕ-ВОПРОС ОТЦАМ:)=-

1 сентября 2004 в 08:01

Подскажите пожалуста какая мышь больше подходит для игры.Спасибо.

ERA|Master VEA   1 сентября 2004 в 08:43

Ну, я не отец, но совет дать могу.
1) Лучше оптическая, с высокой частотой сканирования. У такой в отличии от шариковой не будет заеданий, высокая частота нужна чтоб не было бешеных прыжков курсора по экрану.
2) Я предпочёл беспроводную - чтоб хвост не мешал её двигать. К относительной тяжести радиомыши привыкаешь очень быстро.
3) Колесо, имхо, желательно. Насчёт разумности 2х колёс и 5и кнопок предлагаемых некоторыми моделями... не знаю, не пробовал.
4) Конкретно моя модель - A4 Tech: RX-6PU. Ещё один позитив этой модели - receiver сигнала совмещён с recharger'ом для батареек. А это оооочень удобно.

1 сентября 2004 в 09:33

Master:) дочего мне нравится слово -=мастер=-,Большое спасибо

ERA|WWolf   1 сентября 2004 в 11:00

У каждого свои вкусы и сказать что Logitech круче всех нельзя. Кстати сказки о том что мыши с шариком залипают это только сказки. Смотря какая мышь. Дешевку конечно приходится чистить чуть не раз в 3 дня, а моя старая A4Tech- радио и с шариком чистилась раз в полгода да и то больше для профилактики.
Правда если есть возможность купить беспроводную то лучше беспроводную. Очень удобно.
Сейчас обзавелся Logitech MX700. Классная штука хотя и тяжелая, заметно тяжелее чем A4Tech. Но зато у нее до фига кнопок и я половину оружия развешал на эти кнопки. Жалко к хорошему привыкаешь быстро....когда я изредка играю на работе то палец сам ищет кнопку флэка....а нету :(

RU|Luzifer   1 сентября 2004 в 11:06

2WWolf .... хорошая у тебя работа 8)) можно спросить, что за работа?

1 сентября 2004 в 14:55

мой выбор Logitech MX300

1 сентября 2004 в 15:36

сейчас полез на сайт логитека и обнаружил новую лазерную(!) мышку MX1000 !
а вообще на бумаге сейчас лучшая MX510, она проводная и самая шустрая.

AGRESSOR   1 сентября 2004 в 16:24

MX300/310/500/510 - (300/310 оптимальная характеристика цена/качество), а так нужно смотреть по руке (большая/маленькая, левша/правша).
Можно купить любую (оптическую) мышку, достаточно с частотой сканирования 600 dpi (хватает с головой), только перед покупкой ее нужно проверить (не нужно верить тому что написано на коробке).
Проверяем:
1.На лаги - установить курсор в центре экрана и быстро подвигать мышкой влево-право, если курсор опустится вниз/вверх значит мышка барахло (МХ300/500 может сканить поверхность 1 метр в секунду, это 800 dpi, MX310/510 вроде бы больше, LogiTech серии BJ69 и аналогичные сканят около 600 dpi).
2.На клик кнопок (жесткость, дребезжание и т.п.)
3.Длинна провода не менее 1,7 метра (стандарт LogiTech)

У меня МХ500, по поводу дополнительных кнопок (как по мне) они нах*р не нужны, я использую только 2 боковые:
Mouse4=Button bRun|set ALAudio.ALAudioSubsystem SoundVolume 1|set ALAudio.ALAudioSubsystem AmbientVolume 0.1|OnRelease set ALAudio.ALAudioSubsystem SoundVolume 0.6|OnRelease set ALAudio.ALAudioSubsystem AmbientVolume 0
Mouse5=ShowScores | OnRelease ShowScores
и то очень редко.

ТЕР   1 сентября 2004 в 16:25

у меня от логитеч, простенькая (Logitech Optical Wheelmouse, Zwart, oem)217.77.130.186/pictures/460325.gif
я доволен и стоит не дорого 14 баксов, такую и ударить не жаль в порыве гнева :))

ТЕР   1 сентября 2004 в 16:30

а кто нить юзал уже новые мыши от Trust? Пару лет назат стояла у меня Trust, я был впринципе очень доволен, так она не хуже логитэчь была, качественая, 3 года без проблем проработала, у неё даже проблем не было с кнопками, в том плане когда мыши стореют они иногда разбиваются, при нажатие кнопки происходит иногда двойной счелчок :)

2 сентября 2004 в 07:56

Большое спасибо всем,вы мне очень помогли:иду преобретать мышь.
А вот насчет цен, у нас в израиле оптические мышки без провода от 50 баксов и выше :(...

2 сентября 2004 в 09:01

[b"color:RED"]np[/b]





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru