PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, Bully: Scholarship Edition дата выхода, Neverwinter Nights 2 ключ, демо игры Heroes of Annihilated Empires

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > -==Набор в клан [PG]-PlayGround==-

-==Набор в клан [PG]-PlayGround==-

NW|Diman   11 мая 2005 в 23:11

Клан PG объявляет дополнительный набор в нашу команду. Приглашаются инициативные игроки UT2k4, желающие совершенствоваться в ОНС/ЦТФ/ТДМ/ДМ/Дуэли. Наш клан переживает тяжелые времена, после раскола от нас ушла ОНС составляющая, поэтому клану нужна свежая кровь для его возрождения. Отныне основное направление развития клана будет ДМ. Будут приветствоваться игроки, достаточно хорошо играющие ТДМ/ДМ и желающие вкусить всех прелестей командной игры, ощутить поддержку сплочённого коллектива и т.д. Наша команда против использования читов и считает, что их применение отравляет сам смысл игры, а их пользователи никогда не поднимутся на олимп славы и покроют себя несмываемым позором. Читеров и им сочувствующих просьба не беспокоить.
Если же несколько новых кандидатов пожелают организовать команду по ОНС/ЦТФ, это тоже будет приветствоваться, т.к. это тоже достойное проявление UT2k4, и также вид командной игры.

Psy-Crow   12 мая 2005 в 02:41

...эх жаль играю не очень, а то бы с удовольствием =) особенно онс =)

PG.ViP   12 мая 2005 в 08:47

2LaG
ТЕНКС... :)))

7771   12 мая 2005 в 14:25

а в инсту можна у вас играть?))...7771

NW|Diman   12 мая 2005 в 14:52

На сервере PG, я сам ни разу не играл в инсту. Инста есть на сервере Юзвера, туда можно, в принципе, ходить довольно часто...
А вообще в клане у нас админов PG (сервер UT2k4) нет. Мы идем как объединение игроков, первоначально игравших на сервере PlayGround.

PG.ViP   12 мая 2005 в 17:36

2D_sT
Зема, так в чем прОблем... ???
Нам и онс НАДА-ДА-ДА-ДА...
Заходь #clan-pg, погутарим... :)))

PG.ViP   12 мая 2005 в 20:32

ХОДЧЕЙ, народ, ХОДЧЕЙ... :)))

drqks_   13 мая 2005 в 00:10

А че делать-то нада?
Аськи нет...и не хочу!!!

PG.BumBarash   13 мая 2005 в 06:33

Это не Аська, это Ирка.

drqks_   13 мая 2005 в 13:29

И Ирки и всего остального тоже нет и не будет (не нужно мне это из принципа)

Берс   13 мая 2005 в 13:36

>>И Ирки и всего остального тоже нет и не будет (не нужно мне это из принципа)

lol. Какие принципы тут могут быть? Ограничение себя в инструментах общения — есть что угодно, но не принципиальность. :))

drqks_   13 мая 2005 в 14:02

Ну да, если честно, то лень заморачиваться.

Берс   13 мая 2005 в 15:03

2 satan667:
Ну дык! Так бы сразу и сказал! :)
Да ты не беспокойся... там заморочек практически нет. Пара настроек, пара адресов и всё. :)

54M0D3LK1H   13 мая 2005 в 15:23

Объясните мне, дурному, зачем делать клану упор на ДМ. Эт-ж мясо. Как там почувствовать прелесть командной игры?

Kiki   13 мая 2005 в 17:28

Играю в ету игру давно, но не регулярно. В своей сети я довольно неплохой игрок, а в мировых масштабах
более чем скромный. Очень интересуют два режима игры. ОНС и ТДМ. Сразу есть вопрос(ы). Где играют, нужна ли для етого лицуха, и какие критерии принятия новых игроков?

PG.ViP   13 мая 2005 в 17:39

зайди сюда clan-pg.fatal.ru/forum/topic.php?forum=1&top..
Лицензия не нужна ... )))

drqks_   13 мая 2005 в 19:02

Берс

Ну дык! Так бы сразу и сказал! :)
Да ты не беспокойся... там заморочек практически нет. Пара настроек, пара адресов и всё. :)


Объясни мне, ленивому ламеру, где скачать и как настроить.

Faceless   14 мая 2005 в 20:32

заноза скажем НЕТ цензуре 8)

PG.ViP   14 мая 2005 в 20:33

НЕДОЖДЁСССССССССССЯ...

Faceless   14 мая 2005 в 21:06

кстати
дедушко а вы что так при мне шпилять нелюбите?
как я на пж так вас как небыло вроде :/
вот Олег хоть до конца рубиться 8)

Inf|LaG   15 мая 2005 в 06:03

ещё рубится, хммм, удивительно, наверно опять LA2-серв висел....

HISS   16 мая 2005 в 11:13

А какие у вас требования к пингу игрока? У меня например 140-170 (мопед)

PG.ViP   17 мая 2005 в 20:46

Значится так...
ОбЪявлен набор ЦТФеров.
Есть свой серв.

UNman   19 мая 2005 в 23:35

Я бы в ONS пошёл , пусть меня научат... :)
Можно ли играть на скорости 20kb/s с нормальным пингом ?

PG.ViP   19 мая 2005 в 23:37

Эт с модема ???

UNman   19 мая 2005 в 23:44

20 килобайт в секунду , где ты такой модем видел ?

Это выделенная линия.
Провайдер Su29 telecom

UNman   19 мая 2005 в 23:44

Не килобит а килобайт :)
к стати я только что зарегился у вас на страничке :)
Авторизуй меня в Аське , пожалуйста

X111   20 мая 2005 в 00:52

>>>Это выделенная линия.
Шож это за выделка такая, с 20кб-то? Это скорее всего адсл батенька. Ибо на выделках отсчёт начинается чаще всего мегабит, эдак, с 10-ти. Хотя, у нас в стране и такое возможно ;)

UX.Bullet   20 мая 2005 в 19:33

а это по ходу мини-выделенка....так же как и мини-провайдер, который сам сидит мбитах так на 5 -)))

PG.Tenk   26 мая 2005 в 17:57

Здорова братва!!!
Я временно убыл на защиту...+ еще инет подключит уродский (Персональные системы связи - Никогда не подключайтесь...)
Ждите и где то через месяцок я вернусь и помогу наводить порядок...
Надеюсь , что преуспеете в деле ТДМ и СТФ. Рад . что вообще есть какие то телодвижения в клане..
Собираюсь, как и раньше заняться ОНС-ом, если люди соберуться (хотелось бы сильную тиму). Так же с удовольствием одобряю и ТДМ. Эх... Главное чтоб не сорвалось... надеюсь...
Делаю себе UT -майку, с нашим логотипом , моим НиКоМ и Ботом :)) Так что помню и скучаю!!!!

Ввиду возрождения клана неплохо было бы встретиться в середине лета или в конце (мона и осенью) в Питере, например... А ?

У Д А Ч И !!!!!!

Radga   26 мая 2005 в 18:03

2 Tenk
Оки! ждем! любопытно тока, что защищать будешь?! .. Родин?! =) врядли! ... Так Диплом или диссертацию?



Наши PEOPLE VOODOO PEOPLE =)

PartyBoy   26 мая 2005 в 18:17

Я Я Я Я Я самый крутой.... РАзВе вы Не Знали ? :)))

PG.ViP   26 мая 2005 в 18:23

PartyBoy>>> Я Я Я Я Я ...

Последняя буква в алфавите...

PG.Tenk   26 мая 2005 в 20:09

Radga
Диплом..., если смогу ))))
Совсем я не в рабочем состоянии, да ещё вот и игра "помогла"....

Дед, а к тебе я точно вырвусь и к родичам.
Держите крестики... ВВ !!!

PG.Tenk   2 июня 2005 в 21:00

Klaus - у желаю удачи. Всем привет !!! Жду пока включат(((

Miguelon   6 июня 2005 в 10:56

>>>Наш клан переживает тяжелые времена, после раскола от нас ушла ОНС составляющая, поэтому клану нужна свежая кровь для его возрождения.

Как вы только меду яйца не оторвали - не знаю :)

PG.Tenk   6 июня 2005 в 13:10

У всех своя голова... Решения принимали сами. Вот только не знаю, получили ли они то, чего хотели...
Я думаю не все...
Я может быть тоже бы соблазнился, но на тот момент не мог постоянно трениться.
И ещё, - неплохо было-бы всё таки поднять новую тиму из людей, которые хотят таки выйти на определённый уровень.

Inf|DeSPerado   6 июня 2005 в 14:59

Тенк забей, ничего путного не выйдет палюбас, играйте в своё удовольствие как и раньше....

PG.Tenk   6 июня 2005 в 18:01

Inf|DeSPerado
Вот это ответ ! Почему ты так думаешь ? Вон ЕРАвская тима побыстрому собралась и состоялась + наши тоже повоевали в новом клане вроде неплохо... Так что от людей и желания всё дружище)))
Вы то учавствуете где ? (просто не в курсе)
Всё будет видимо меняться со временем , вот у меня чел уже и спонсоров нашёл для КС-тимы, наших девушек во Францию везёт на чемп.....

Inf|DeSPerado   6 июня 2005 в 22:31

мы нигде не учавствуем, нашим это никому не надо, у вас всё будет также поверь... это уже из личного опыта :)

просто так сказал, чтоб не строил иллюзий, а пг кул клан палюбе все джойн народ, кланы рокс ;)

|Gudvin   6 июня 2005 в 23:09

Так как я имею некоторое отношение к клану инферно:),то пожалуй вставлю ,да нет,не то что сразу приходит на ассоциативном уровне,слово свое вставлю всего лишь. Вопрос кто-чего и зачем в клан,да играть с друзьями и в команде,общение,конечно выигрывать у других в идеале,в общем не открыл тайны.Другой вопрос организации и возможности каждого человека уделять достаточно времени игре. если есть амбиции,а у любого клана они так или иначе должны быть,то кланвары. Если большие амбиции-то игры на международной арене.Но мало кто подозревает сколько сил вкладывается на выход из своей песочницы.Это и постоянные тренировки,и жесткая дисциплина,и отбор по скиллу,и низкий пинг. Готовы к этому,то попробуйте свои силы в сборной,ничего страшного в этом нет. Из нашего клана только 2 человека готовы к самопожертвованию и обладающие всеми необходимыми характеристиками для сборной.А тут речь о целом клане.Да,и еще,хотите побед-найдите организатора толкового,а-ля Том,есть способности у парнишки(других игроков клана Эра не упоминаю,хотя подразумеваю их вклад несомненный в их общее дело). Прошу прощения за оффтоп не совсем по теме.

Inf|DeSPerado   7 июня 2005 в 10:30

во гуд дело сказал, вдумайтесь в его слова (ЗЫ те двое что "жертвуют" собой для сборной эт нигги :ь)

DedMazai   7 июня 2005 в 14:43

Тоже оффтоп, но без него нынче никуда.
Меня вот поражает одна вещь: Анриловский Мастер-Сервер выдает список серверов, многие из которых клановые и стоят под паролем. Ну ладно, это понятно.
Но на этих серверах никогда нет людей!
Что за клан такой? Как я думаю, в кланы объединяются люди, играющие помногу как минимум, не говоря уж про про-задротов...
Ну может они играют только по ЛАНу... А зачем тогда интернет-сервер держать, а если уж держишь, но сам не играешь - запароливать его?
Чё то я тут не понимаю...

ERA|Master VEA   7 июня 2005 в 14:55

А может всё дело в том, что в то время, когда ты смотришь, эти кланеры спят? :)
Да и не нужно думать, что кланеры целыми днями сидят задрачивают, эт не так. Несколько часов трена в день - и баста.

T3sla_   7 июня 2005 в 17:07

Нехитрый расчёт показывает что если у каждого клана есть свой сервер и _все_ кланы будут играть между, то даже в этом случае половина серверов будет пустовать. А запароленный сервер стоит просто дешевле( траффика ест меньше)

Наша команда против использования читов и считает ... Читеров и им сочувствующих просьба не беспокоить.
A что, есть такие, кто играет с читами и принимает читеров что ли? Имена пожалуйста, имена ^^

PG.Tenk   7 июня 2005 в 20:18

Верно все всё сказали.
Я и имею ввиду (новых-старых и пр) людей которые способны так вот играть ... Тем более, что времена действительно могут поменяться с нашей или без нашей помощи. Доживём до конца лета, начала осени..., может и наш клан воспрянет))))), надеюсь.
А по поводу сервака.., у нас раньше такой был, но не теперь....

PG.Tenk   7 июня 2005 в 20:20

Насчёт организатора - точняк сказанно...

UX.Bullet   7 июня 2005 в 20:34

все будет Tenk !! и серв и игры -)

PG.Tenk   7 июня 2005 в 21:39

Bullet
Рад, что теперь вместе)))))
Даже немогу с работы на наш сайт зайти..., побалтать и поздравить... - наша служба безопасности всё банит.

PG.Tenk   7 июня 2005 в 22:15

Кто же у нас ещё в клане?

UX.Bullet   7 июня 2005 в 22:18

а договориться со службой ????

PG.Tenk   7 июня 2005 в 22:20

Невышло.......
Поздравляю Гардиена и рад, что вернулся Алекс !!!!!

DedMazai   7 июня 2005 в 22:28

А вы чего, Берса выгнали, что-ли?
Я смотрю он вроде в ПГ был, теперь - нет?

А насчет того, что кланеры спят - врядли. Я-то смотрю и днем иногда и, само-собой ночью. Ну разница пусть двухчасовая с Европой. Не имеет значения - никого нет.
Причем игровая картина такая же бредовая, как и на ПГ - все играют на битком набитых двух-трех серверах, остальные же сервера стоят пустуют.

Вчера видел на ПГ - Компрессед, 16 человек. На дуэльной карте!
Хотел зайти посмотреть в спеки на эту бойню, но не стал - сейчас на многих серверах уже ставят вместо АнтиТЦЦ Сэйфгейм, а она на дух не переносит УТКомп. После Анрил перезагружать надо. Так что забил.
Ладно. Оффтоп - овер.

P.S. Когда кланвара?
P.P.S. Можно не отвечать :)

PG.Tenk   7 июня 2005 в 23:04

Хороший вопрос )))))))))) Я например пока занят и всё решают комрады.
А Берс сам дрогнул , после того , как Онсовики и некоторые ДМ-щики ушли (((((((((((((

UX.Bullet   7 июня 2005 в 23:10

хм..как давно это было...мне казалось Берс после образования ImA в PG пришел...

PG.Tenk   8 июня 2005 в 00:05

Млин - ОЙ! ВЕРНЯК!!! Вроде так и было.., но потом попращались ещё несколько коллег и после этого ОН.

PG.ViP   8 июня 2005 в 01:05

ТАНК
НЕ ГОНИ ПУРГУ...
Когда Берс уходил, тя в мирке не было...
Так что не надо ля-ля...
Берс пришел когда ИМА была в зародыше..., а ушел совсем по другой причине...
ЗЫ. ЕШЕ ОДИН ФЛУД, ПОТРУ ВСЕ НАХ... :)))

PG.Tenk   8 июня 2005 в 01:12

Блин , ну значит я первый раз не ошибся, вот и всё.
Ну не был я в МИРК и до конца причин действительно не знаю.
Я просто ответил, что знаю.
Так шо : "несево так орать" )))))

[PST]Pred   12 июня 2005 в 16:41

Привет, анрильщики! Так как я тож немного играю в ут, то прост не могу уж смотреть, что здесь происходит....мы как здесь все ут-эшники - кто папки, а кто молодые - типа меня, поетому можна, думаю, говорить всё прямо.....

Идея создания има-клана - была очень хорошей - чисто проф начать трениться и играть - общие идеи и прост содружество, конешно, произошол в пг раскол - онсеры и дм-эшники....из-за чего распалась отчасти? да по той же причине, по которой, например, сейчас клан PG хочет возрадиться, у которого много энергии, готовы играть, развиваться-совершенствоваться, НО кому-то это очень не нравиться, кто сам стоит на месте (но поддерживаю Гудвина - не у всех мног времени играть, у всех разные амбиции - можно быть прост кланом, играть по-фанатски, есть и проф-задроты, общаться и так далее) - и зачем препятствовать, подговаривать других, направлять в другую сторону - если хотят, то пусть - если ктота фан - то это их личное решение, но когда на слова Тенка отвечают типа (я ни на кого не наезжаю - это чисто цитата):

Inf|DeSPerado
06.06.05 14:59 Тенк забей, ничего путного не выйдет палюбас, играйте в своё удовольствие как и раньше....

Inf|DeSPerado
06.06.05 22:31 мы нигде не учавствуем, нашим это никому не надо, у вас всё будет также поверь... это уже из личного опыта :)

просто так сказал, чтоб не строил иллюзий, а пг кул клан палюбе все джойн народ, кланы рокс ;)

Это не ток има-клана касалось - так как изначально, с самого раскола - у кого-то заиграло самолюбие и прост была цель развалить има-клан, всех подговаривая и стуча в приват - и это правда кста, страшная правда...

И PG - я за Вас стою, хоть и новичок - хотите подняться, развиваться, совершенствоваться, то вперёд!!! не надо смотреть на тех, кто этого не хочет или не может, или прост не нужно, но готовьтесь к тому, что свои ж могут ударить в спину, поетому должно быть общее (оно я думаю, что есть) и прост быть друзьями....

Вот, щас задаются вопросу что такое появилось, например, XiO - типа сразу наезды, вон, сам дсп это сказал, типа чтота новое от меда и из этого ничего не выйдет - вам это не нравиться - это ваше дело, но не нада другим об этом говорить, что ничего не выйдет и не получиться (вот PG.Tenk и смотри, хе, кто и что ВАМ мешает и другим) - ток полное единство и доверие между собой может устоять перед "такими".

p.s.
все полученные данные про има и другое взято не от балды.

Inf|Stringer   12 июня 2005 в 20:49

аб чём речь ващще

Inf|LaG   12 июня 2005 в 21:15

[MDG]Predator 12.06.05 16:41
Идея создания има-клана - была очень хорошей - чисто проф начать трениться и играть - общие идеи и прост содружество, конешно, произошол в пг раскол - онсеры и дм-эшники....из-за чего распалась отчасти? да по той же причине, по которой, например, сейчас клан PG хочет возрадиться


>>> Ну давайка не будем судить о том о чем ты мало или по наслышки/расказам знаешь, раскол был и остаётся делом PG и бывшего IMA, так как ты ни в первом, ни во втором клане не состоял, то и большая просьба придержать сваё мнение об этом при себе...

[MDG]Predator 12.06.05 16:41
Это не ток има-клана касалось - так как изначально, с самого раскола - у кого-то заиграло самолюбие и прост была цель развалить има-клан, всех подговаривая и стуча в приват - и это правда кста, страшная правда...


>>> А вот про ето ваще лучше и не начинай, строить заспиной козни у нас тут ток один XIO|чел умеет и ты его не хуже меня знаешь... Кстать тя ет тема тож как то попрямой идти должна... По выше указаному основанию...

[PST]Pred   12 июня 2005 в 22:01

ну-ну, не был я не в има, не в пг, но был, когда был пг, когда ето всё образовалось (има) и как уж говорил, всё взято не от балды (люди, логи)....и тогда не буим горить и про XiO - если ВЫ и так ВСЁ знаете.....НО я и многие другие неслепые - видим, что происходит - вот и привёл пример - вот и всё.....и когда кто-та хочет поднять клан, а на него начинают наезжать, приводить примеры какие-то.......это всёж их дело-то....

PG.ViP   13 июня 2005 в 00:04

ВООООООООООБШЕМ ТАК... :)))
Про раскол PG я знаю больше вас всех вместе взятых - это раз :))) (ЛАГ не в счет )
Так что не надо вообще обсасывать этот вопрос - это два....................

На данном этапе возрождение ПГ строится по ОБСАЛЮТНО другому принципу и направлению...

ЦИТИРУЮ:
"Отныне каждый человек который захочет вступить в наш клан будет жёстко тестироваться мной(кем???узнаете если захотите вступить...:))) ), Диманом или КУ-КУ. Я своё согласие на приём человека в клан дам только в том случае, если он сможет меня победить или заставить попотеть для моей победы, всем остальным кандидатам будет отказано.
.........................................................................................................................................................
Всё это я написал для того что бы все поняли и новички и старожилы, что приток мяса в клан я прикрою. Возможно из-за этого у нас будет мало народа, но лучше иметь 10 хороших игроков чем 20 раздолбаев."
Так что вперед, попробуйте свои силы... - это три.

А вообще то тема раскола или возраждения клана касается только САМОГО КЛАНА, и ни кого более - эт последнее...
GG GL HF
DED :)))

|Gudvin   13 июня 2005 в 02:43

Этож что такое,этож что творится-тестирование новичков,этож плагиат! Я буду жаловаться,кому?-узнаете! Сначала может папе Римскому,он еще свежий,потом и до городу Парижу дойду!

Aryss SkaHara   13 июня 2005 в 03:25

Tenk, по поводу Персональных Систем Связи - ты абсолютно прав. Меня уже дёрнул чёрт с ними в августе связаться, так теперь сам не рад. Думаю выбить у них 700 рублей которые они зажали и потребовать расторжения договора. Памятка всем остальным - это типичнейшая шарашка, которая пытается урвать как можно больше. Качество услуг - препоганейшее, особенно WiFi в СВАО. Обходить за километр!

DedMazai   14 июня 2005 в 14:39

Не знаю как кого, а лично меня всегда коробила сама идея так называемого тестирования...
Я всегда воспринимал клан, как некий дружеский коллектив. А тестирование всегда ассоциировалось у меня с тестированием Володи Шарапова в банде Горбатого Упыря...

Также меня очень коробит "клеймо недоноска", как я его называю - так называемый "тег стажера".
Какая убогость! Боже мой! Если уж берете человека в клан - значит берете. Если нет - значит нет. Зачем же позориться, выставлять себя на всеобщее обозрение эдаким "просящим", а в конце концов ведь тебе ещё и отказать могут!!! Боже, какой кошмар!!! Как на это только люди соглашаются?!
Вы все, наверное, видели на ПГ-ДМ одного такого парня, со "стажерским" ником. НЕ знаю, может это только у меня так, но меня прям всего выворачивало, глядя на это... Зачем?! Зачем издеваться над человеком?? Унижать его?? А если ему в конце-концов грёбаные "соблаговолители" ещё и откажут?! Что делать?! Куда бежать?! Тут даже рожу набить некому... Менять ник... Но зачем?! Зачем ВСЁ ЭТО было нужно с самого начала?!!

Счастлив тот, кто не покупает друзей за знания\умения... Кто не проходит никакие грёбаные тестирования... Кто просто сел за компьютер и играет в свою любимую игру вместе с друзьями...

SPB.RU   14 июня 2005 в 15:53

Мазай не надо пожалуйста соваться в чужой огород. То как мы принимаем в наш клан это наше личное дело, и все кого это не устраивает могут быть свободны, есть огромное количество кланов куда они могут вступить и без стажировки.

Насчёт тестирования, это ты загнул, ни один клан не примет к себе человека, если он раньше не был замечен на каких либо игровых игровых серверах(и положительно оценён людьми из клана). Если Эра или Инф так (без тестирования) принимают новых игроков к себе, то я могу к ним направить пару знакомых консольщиков(думаю эти кланы наврятли обрадуются такому пополнению состава).

Стажировка обязательна в нашем клане по одной простой причине:
Я уже сам встречал людей (восновном это школьники) которые хотят играть в клане только потому, что это КРУТО. И в итоге они просто сваливают, их не устраивает то что надо жертвовать личным временем(хотя у нас тренировки проводятся не ежедневно). Человек который хорошо играет может быть принят по общему согласию без стажировки.

Так что ты зря вспылил Мазай.
Когда ты устраиваешься на работу там тоже есть стажировка, и что ? Если тебе нужна эта работа то ты отстажируешься. Так же стажировка необходима чтобы присмотреться к человеку, и чтобы он присмотрелся к нам, и в случае если кого-то что-то не устраивает полюбовно разойтись.

Нашему клану больше года, я играю за этот клан практически с его основания, и я доволен таким подходом к набору людей.

И ещё, каждый желающий вступить в наш клан отправляется читать наш устав, где чётко всё написано.

Так что мазай не горячись +)

Inf|DeSPerado   14 июня 2005 в 16:09

***есть огромное количество кланов куда они могут вступить и без стажировки.

назови хотя бы парочку плз :)

SPB.RU   14 июня 2005 в 17:31

Ну например ваш, и Эра, извините если ошибся =)
Но ваших стажёров я ни разу нигде не видел.

То что вы их тестите я не отрицаю, но стажёров не видел =)
Далее ETA, MDG.
Мож канечно у вас всех тоже есть стажёры, но они тестятся на супер секретных серваках =)
Да и ваще это не моё дело, он начал про наш клан говорить, так что Inf и ERA сори если чё наврал =)

И заметь тему не я поднял.

SPB.RU   14 июня 2005 в 17:37

Ну или в конце концов могут ваще создать свой клан, на planetunreal были зарегены кланы где было даж по 1-му человеку, можете посмотреть www.planetunreal.ru/clans.php.

PG.Tenk   14 июня 2005 в 18:04

Predator и другие:
Спосибо конечно за поддержку. Может ты и другие правы , когда поднимают такие темы. Конечно лишние разговоры могут помешать, но только тем и той команде, которые на это поведуться ...
А то что мне говорят (приятные мне личности) мейты из других кланов я воспринимаю по-дружески или не воспринимаю вообще и игнорирую ...
И потом, господа! Сейчас я только высказываю отдельные мнения на отдельные вещи и выдаю только реплики..., могу общаться с вами только с работы... (Я в творческом отпуске)))) А что касается жизни клана, его формирования и прочей жизни, это не ко мне.
И конечно поддержу PG в том, что внутренние правила касаются только нас. Ведь решения принимает обычно совет клана ...+ голосование мейтов - за и против по любому важному поводу ...

Inf|LaG   14 июня 2005 в 19:19

SPB.RU 14.06.05 17:31
Ну например ваш, и Эра, извините если ошибся =)
Но ваших стажёров я ни разу нигде не видел.


>>> Ни в Inf ни в ERA без тестировиния никого не берут, если тока чел. не зарекомендовал себя уже давно как хороший игрок...

Inf|DeSPerado   14 июня 2005 в 19:27

не ну скрим дал ппц :)))

угу со стажёрскими тегами ты у нас никого не увидишь, ибо если чел не ебашит, то мы его и не берём, а если ебашит, то сразу берём :)

veles   14 июня 2005 в 20:03

буду рад присоединиться если дадут мне услвоия для трена и материальные гарантии (зарплата) =)

Radga   14 июня 2005 в 20:07

2 veles

угу, а еще бесплатный завтрак в постель...ужин в ресторане, машину с шофером....etc. =)


Наши PEOPLE VOODOO PEOPLE =)

PG.ViP   14 июня 2005 в 20:20

2 veles

>>>угу, а еще бесплатный завтрак в постель...ужин в ресторане, машину с шофером....etc. =)
а на ночь ПОРНОЗВЕЗДУ....
БГЗМ ПРИКУПИ... :)))

veles   14 июня 2005 в 21:55

лол )))))))))))))))))))))

PG.Tenk   14 июня 2005 в 21:56

Veles
Ты бы топик то открыл бы на эту тему и там бы себя рекламирывал бы, а не сдесь..

PG.Tenk   15 июня 2005 в 15:47

Alex
По поводу сайта, короче!
Мне нужны все полезные сылки и всё , что может пригодиться (скины, картинки и пр. дребедень)
Прошу комрадов и Alex-а эту работу проделать самим, так как я шибко занят.
Я это всё скачаю на диск и дам моему художнику, который блестяще владеет фотошопом. Так же скажите какие титры - надписи должны быть. Кроме картинок можно будет красиво придумать и это...)))) Удачи!
Передайте эту инфу Alex-у.

veles   15 июня 2005 в 18:53

Tenk
а разве я себя рекламировал ? ;)

AlexeyIIINiozim   15 июня 2005 в 19:44

Alex в курсе
Если есть художник это хорошо
Я тогда продолжу работ на ядром движка

Inf|Stringer   15 июня 2005 в 19:57

Если Эра или Инф так (без тестирования) принимают новых игроков к себе, то я могу к ним направить пару знакомых консольщиков(думаю эти кланы наврятли обрадуются такому пополнению состава).


рррррррррррр , всем бояться консольщиков.... всех замочу :E

PG.Tenk   15 июня 2005 в 20:49

veles
не парся)))... извини, если не так понял))))

PG.Tenk   17 июня 2005 в 18:51

Alex-у и всем по поводу сайта:
скидывайте всё на форуме.
Да, и ещё, не могу чего то на него попасть, опять временный сбой чтоль или ...?

PG.Tenk   18 июня 2005 в 15:56

Чего то на наш форум не могу попасть ???? Кто знает в чём дело?

PG.Tenk   18 июня 2005 в 22:26

Э-ей кто нибудь ? Объясните плз? ...не могу на сайт попасть (((
На днях меня включат)))

PG.ViP   19 июня 2005 в 11:21

сайт рабоает, проблема у тя и твоего прова.

AlexeyIIINiozim   19 июня 2005 в 11:38

Если не окрывается значит ему не нравиться твой айпишник---выход прокся

PG.Tenk   19 июня 2005 в 23:03

Уфф... Я дура на форуме зарегестрирован без приставки... Всё норм. Как бы это поменять...?

PG.ViP   19 июня 2005 в 23:07

проси ДЭСПЭ, лох... :)))

inf|Cheba   20 июня 2005 в 03:49

большими буквами чтоб никто не попутал )))))

Faceless   22 июня 2005 в 15:16

Чеба, колкость глаз не колит )

зы
>>но лучше иметь 10 хороших игроков чем 20 раздолбаев
помнится хотел я 8 оставить (включая себя)

>>Я своё согласие на приём человека в клан дам только в том случае, если он сможет меня победить или заставить попотеть для моей победы, всем остальным кандидатам будет отказано

no каких епт ... а ... comments

а все остальное даже упоминать боюсь тк жизнь моего поста минутами измерятся будет

PG.ViP   22 июня 2005 в 22:25

BB, те все неймется ??? ЛОЛ...

Faceless   23 июня 2005 в 19:25

моя мошнил
мошнит
и будет мошнить
пока кровь в жилах горяча
и в голове теплые круги 8)

PG.Tenk   27 июня 2005 в 20:20

У меня жо..па ))) случилась полная. Прихожу домой, а кто-то или что-то нахватал мне кучу Троянов и пр.ни,....+ ещё старые ошибки компа. Короче переустановил на старый Вин. Незнаю коректно это или нет, ну уж так посоветовали. После переустановки конечно Рент-4 стал походить сам на себя, но , как вы понимаете ни Ася , ни Мирка , ни Анрил не запускаются, а пути как востановить я не знаю. Ну..., ещё не разобрался. ...Жалко музыку; может ещё востаеновлю. + Загружен очень, не дочего... Но осталось совсем немного.
Короче, как только так сразу. Вот только не знаю, сохраняется в таких случаях НОМЕР для запуска игры в инет... Наверное нужна будет помощь Vipa. Так что... передайте всё Алексу.

PG.Tenk   27 июня 2005 в 22:04

Не лазил, чесноре слово ! А вот твой ГиФ у меня на работе чего то не проявился - забанин...
И вот чего - опять из дома на наш сайт попасть не могу, и так и эдаг пробывал (((
..Может ещё разберусь, сообщу. Или заново зареглюсь..

PG.Tenk   30 июня 2005 в 17:25

Питерцы! Как насчёт увидиться после 10 Июля ???

X111   1 июля 2005 в 11:05

2Tenk
Что входит в понятие увидиться? Бухло/гулянка/клуб/всёвместе? :)

PG.Tenk   1 июля 2005 в 12:34

Да всё что хотите. Хоть просто пивко попить.

PG.Tenk   1 июля 2005 в 12:45

XIII - гуд, гуд. Я тел. Питерский оставлю и уточню числа... А есть ещё моб: 89031098529 (Фёдор).
Так..., ну а ещё кто ?

SPB.RU   1 июля 2005 в 18:48

Я думаю что можно, только с денюшкой напряг, поэтому лучше сразу скажите чё да как: куда пойдём чё делать бум и т.д.

Despe   1 июля 2005 в 18:50

и старую гвардию предупредить не забудте :)

olegrus   3 июля 2005 в 05:08

С удовольствием посмотрел бы на фотки камрадов

UX.Bullet   3 июля 2005 в 22:38

хехе....
вот инфов почти всех видел на фтп......а где остальныые ??? ERA? PG? MDG with XIO? ..........а где здк, анима....и все-все остальные ???????

TRAHTENBERG   4 июля 2005 в 10:57

А меня назад возмете? Я все прощу :))))

UX.Bullet   4 июля 2005 в 11:08

ну это как себя вести будешь -))) коли обязуешься играть vCTF - то я побалакаю за тебя с Дедом -))

PG.ViP   4 июля 2005 в 17:03

БУДЕШЬ КЛЯСТЬСЯ НА БИБЛИИ... :DDD
Image hosted by TinyPic.com

UX.Bullet   4 июля 2005 в 19:28

супер, Деда !!!!! -)))

PG.Tenk   9 июля 2005 в 23:13

ТАК ВОТ ! В ПИТЕРЕ 12 ЧИСЛА и где то на недельку. Сначало без своей подруги до 14-го, а после приедет и она... В этом деле деньги большие ненужны я думаю. Я хочу от Финдлянского поездить..., покупаться в заливе, может на веле покатать. В городе тож мона , где нить на острове потусить , там у отеля наверное остались летние кафешки. Да вообще с хорошими людьми и просто походить, чай попить хорошо. Мне не до жиру, я головку блока у авто перегрел, надо прокладку менять, так что в ентот раз шиковать особо не настроен. А вообще я музейщик, театрал, киношник...., надеюсь 12-го числа дипломированный.....))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) !!!!!! тел272-06-15 на Мояковке.

PG.ViP   10 июля 2005 в 14:29

Я с 11 леняю на месяц.... Так что... :(((
PS Ты где на Маяковке бушь ??? Я живу на Баскове...

PG.Tenk   10 июля 2005 в 21:41

ДА .

Так, ну а у других желания нет ?

UX.Bullet   10 июля 2005 в 22:12

мне работать нада , однако -)
я уже "наотпускался" -)
но еще хочется т........

Radga   11 июля 2005 в 03:29

Судя по географиии проживания некоторых(или многих)...не побоюсь этого слова...членов....клана PG. Предлагаю придать смыслу наименования аббревиатуры PG, другое содержание.....например, PG - PiterskieGorojane =)



Наши PEOPLE VOODOO PEOPLE =)

UX.Bullet   11 июля 2005 в 09:02

а чо это питерские ? -) далеко не все в клане оттуда....

HISS   11 июля 2005 в 10:24

Bullet прав, не все оттуда, есть например из Берлина и из под Москвы.

PG.Tenk   11 июля 2005 в 14:14

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ
Н А Р О Д, кто хотел ("старая гвардия" тож))) , тем болеее сокланогвцы...!!!!
я сегодня еду в ночь, а завтра приеду (272-06-15 Фёдор))

UX.Bullet   11 июля 2005 в 15:04

это...а приедешь куда ? -)))

PG.Tenk   13 июля 2005 в 12:58

В Питере уж, а клуба пока токового не нашёл (((
Кто нить знает где ?

PG.Tenk   21 июля 2005 в 03:38

Эй, люди!!!! Вы общаться собираетесь????? А на форуме ??? Х.. забили ???
К порядку МлИн ((( !!!
Да и в Питере никто не образовался ((((, вот засада. Только Vip один сказал, что уедет. Остальные молчок (((((млин !!!! РРРРРРРРРРРРРРРРррррррррррррррррррр

UX.Bullet   21 июля 2005 в 07:45

вот же какие питерцы нехорошиие -))
как в онлайне пулять - так почти всех видно

Faceless   21 июля 2005 в 11:10

Пентакор поглотил питерских

PG.Tenk   24 июля 2005 в 13:18

Vip - Ты уже приехал?

UX.Bullet   24 июля 2005 в 13:22

nтенк.....гляди приват

PG.Tenk   24 июля 2005 в 14:50

Грёбаный "пров" инет колбасит.... Попытаюсь.
Никто не знает Centel - Хороший провайдей ???? У них безлимитка хорошая по цене; вроде одна из "центавых" контор ?????

PG.Tenk   24 июля 2005 в 15:04

Если чего срочно, то : Fedor166@yandex.ru & figlimigli@hotbox.ru

PG.Tenk   24 июля 2005 в 15:11

Кто из PG будет участвовать в каком либо турнире ?? И в каком качестве (игре) ?

UX.Bullet   24 июля 2005 в 22:37

я буду, если флаги будут -)
сеня на пж флаги, а я не в форме -(((( никакой

PG.Tenk   25 июля 2005 в 14:25

А ты регился, сегодня первый день уже...))) ?

PG.Tenk   25 июля 2005 в 14:25

Про мою форму я вообще молчу..)))))

PG.Tenk   28 июля 2005 в 23:18

В Августе подключу нормальный инет, тады буду на связи. Сейчас связь через почту, иногда Мирку, форум ПГ.
Люди , а вы где все вообще-то ????

UX.Bullet   29 июля 2005 в 00:35

да все в отпусках -))) хер кого.....

Inf|DeSPerado   29 июля 2005 в 01:10

теперь я понимаю почему этот форум называют форум пг... ^^

PG.Tenk   29 июля 2005 в 01:22

Alex - я понял, тел записал (кот на форуме).

UX.Bullet   29 июля 2005 в 02:20

эт ты про чо дсп ? -))
эх....знатно флаги пульнули.....мммм -) жаль в россии мала фанатов...тем более в iCTF -)
мля пол европы уже знаю -)

AlexeyIIINiozim   29 июля 2005 в 02:33

Какой такой тел???
Этож номер аськи

PG.Tenk   29 июля 2005 в 05:04

Alex -понятно.
Bullet - я флаги тож люблю вообще-то))))
Брадцы пора уж команду собирать, а то нас уж и упоминать перестали (((
Согласен на любую..., хотя оч хотелось бы ОНС бригаду тож..

UX.Bullet   29 июля 2005 в 11:07

все ждем конца лета...када с отпусков все соберутся....-))

Faceless   29 июля 2005 в 22:53

>>Какой такой тел???
Этож номер аськи

гдеб записать )))))))

NOTKIN   31 июля 2005 в 21:22

Так , а , что нужно что-бы вступить в ваш клан???
Какая скорость инета должна быть что-бы UT шёл?Заранее спасибо!

HISS   1 августа 2005 в 12:53

А меня кинули с АДСЛ, поэтому буду играть из клуба. С удовольствием погоняю ЦТФ и Дуэли с норм. пингом. (Наверное)

PG.Tenk   1 августа 2005 в 13:41

Faceless - так спросил бы у Alexa, если надо.
Notkin - кон, чем Сильнее поток, тем лучше, но не это главное. ..Желание есть, тады сюды:
www.clan-pg.fatal.ru/
Jaxent - ошибся видимо топиком o_О

PG.Tenk   12 августа 2005 в 22:53

А у нас набор, однако, продолжается)))) Желающие еееее ????

Dlinnoe   13 августа 2005 в 02:09

Я хотел бы попробовать!!

PG.ViP   13 августа 2005 в 13:19

ЛаГ, щас не дошуток...(без обид)
ФЛУД НЕ ПО ТЕМЕ БУДУ ФИКСИТЬ !!!
DED-UST

PG.Tenk   17 августа 2005 в 20:47

Не суйся! Затопчим !

PG.Tenk   17 августа 2005 в 21:00

В настоящее время клан комплектуем команды по ОНС/АС/СТФ/ТДМ дисцыплинам. Милорсти просим присоедениться к нам! Сылку см. выше.

PG.Tenk   25 августа 2005 в 11:09

clan-pg.fatal.ru/forum/topic.php?forum=17&to..
вах-вах-вах, слущай, ка-аакой хорощий, честное слово, хоорощий такой, клан-чик))))))

TRAHTENBERG   26 августа 2005 в 08:30

Гы, ДЕД утром с ножницами по форуму "прошелся" :))))

DedMazai   26 августа 2005 в 14:15

Харощий кланчик гаварищ?
А чем ващ кланчик лучще, чем другие? А?

drqks_   26 августа 2005 в 14:33

Мож попробЫвать...

drqks_   26 августа 2005 в 18:08

А че делать надо, а то я забыл?
И нельзя ли обойтись без Асек, Ирок и прочих шл*х. Мне не охота с ними возиться.

PG.Tenk   27 августа 2005 в 03:21

satan667: Шутишь ?
DedMazay: Это, как в анекдоте: Армяне лучше , чем Грузины..... ЧЕеееМ Грузины....)))) (был такой тупой анекдот)

PG.Tenk   16 сентября 2005 в 13:36

PG.Tenk
16.09.05 13:33
Edit Del Желающие слиться в CTF ТИМУ !!!! ???????????????
Обращаться к Bulletu и Tenk-у.
Будет народ , то и ОНС потянем,,,)))

--------------------------------------------------------------------------------

PG.Tenk
16.09.05 13:34
Edit Del Про ваши и наши ники забудьте пока.....
Это (new) набор!

PG.Tenk   10 ноября 2005 в 02:20

Здорово господа!
Понимаю, что топик запылился и "острые языки" опять могут чё нить "бякнуть", типо : ну вот...
Но это не совсем набор, а скорее предложение в неком сотрудничестве и сыгранности. Условие одно: совместный тренинг в основном в первой половине дня.
Есть и второе , но это скорее пожелание: Нужен еденомышленник(ки), который(е) будет(ут) выходить на связь регулярно. С другими комрадами такого контакта не вышло, за исключения старожил клана.
Уровень игрока меня не очень волнует, так как я и сам не СуперДока. Есть тема для бесед)))
(Сам я играю регулярно в ОНС\ТДМ\СТФ\ДМ преимущественно с "буржуями". Там остался ДУХ замечательного ОНСа, который раньше был и у нас (играют такие клёвые карты!!!)
Думаю, что Деды, которые всегда остаются "за кадром" отнесуться к моей идее благосклонно. Встречаться будем на старом КЛАНОВСКОМ сайте.
Друзи, откликнитесь здесь, а уж всё остальное после))) И не надо туфты пож-ста кого это не касается плз.

ORDOS.   10 ноября 2005 в 11:05

Ну чтож, раз пошла такая пьянка то хочу попробовать. Супер-мега уровня игры правда не обещаю.Предпочитаю AS\TDM\CTF\BR(=) . Только одна загвоздка-- насчет первой половины дня, это проблематично. С утра только на выходных.
В любом случае жду вердикта )))

Небу костры--ветру зола...

PG.Tenk   10 ноября 2005 в 12:50

223-513-608 Ася+ МИРК. А лучше всего clan-pg.fatal.ru

PG.Tenk   11 ноября 2005 в 12:18

ORDOS.
ну и чё ? алло ?
1-е:весточки нет : -
2-е: +++ нет пока
3-е: ...хз...)))

ORDOS.   11 ноября 2005 в 21:18

По ICQ я тебе месаджу отправил, хз почему не пришла. На clan-pg.fatal.ru только мертвые с косами стоят. )))
Пиши здесь тогда или на мыло . Предлагаю в субботу\воскресенье пульнуть престрелочный, там всё и обсудим. ? ))

ORDOS.   13 ноября 2005 в 11:40

Ну не хотишь как хотишь, нах только было мертвых тревожить? )))

DedMazai   13 ноября 2005 в 17:03

Да, нехорошо получилось... ;))





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru