PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, World of Darkness Online ключ, Allods Online дата выхода, save для Pro Evolution Soccer 2008

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > 1min the movie =)

1min the movie =)

1min_Alter   3 октября 2010 в 23:43



Vlad написал(03.10.2010 23:31:31):
тока не типа : Я АЛТЕР САМЫЙ МОГУЩЕСТВЕНЫЙ НАКОНЕЦТО СДЕЛАЛ МУВ


считайте дни =)))

InFerion-   3 октября 2010 в 23:46

Как обычно пестёшь от альтера, тему под снос.

Fischer   4 октября 2010 в 03:17

Катова 4 небось сосёт..

ЗЫ: на скрине имхо я из фрага инфрингера)

InFerion-   4 октября 2010 в 13:29

Катова 4 небось сосёт..
Слыышь, катова зе бест, а надпись сверху по середине фрапс.ком является твоим козырем и отличительной деталью, так сказать изюминкой.

juTe...   4 октября 2010 в 14:26

Ну, и на йух эти выепоны с датой релиза?

1min_Alter   4 октября 2010 в 15:52

Ну, и на йух эти выепоны с датой релиза?

не вижу никаких выепонов.
хочу даже просто чтобы отвязались от меня хотябы на недельку со словами "где мув?"

InFerion-   4 октября 2010 в 16:20

Ну, и на йух эти выепоны с датой релиза?
Эммм...вполне нормально, что делают такие анонсы или трейлеры. По твоей логики, каждый трейлер к стоимому фильму - выепон, если переключиться на мув альтера, то, уверен уж точно, это будет лучший мув за всё время, сделанный российским мувимейкером.

Ric-   4 октября 2010 в 18:02

А где собственно мув? =)

alcgainer   4 октября 2010 в 18:23

Инф скока тебе Альтер заплатит за пиар?)

1min_lexus   4 октября 2010 в 18:48

понты... где мув то? небось опять перенесешь на 100 500 дней релиз суко.. дай скачать ща пока инет пашет))

F51   4 октября 2010 в 19:07

КДЕЕЕЕЕЕЕЕ????

LrRaiden   4 октября 2010 в 19:25

демоверсию в студию, узнаю стоит ли мув ждать )))

InFerion-   4 октября 2010 в 20:15

Альтер обещал мув к 1 июня аще...

Fischer   5 октября 2010 в 00:38

Да не будет никакого мува, успокойтесь вы))
Пестит всё этот нелюдь

Сча он отсрочит еще до НГ, чтобы фраги скримза вставить.

1min_Alter   5 октября 2010 в 15:40

фраги скримза идут на другой мув имх,а мув реально закончен уже ПОЛНОСТЬЮ.
Всю эту неделю буду кодеки все проверять и выискивать лучшие настройки для сжатия

1min_lexus   5 октября 2010 в 18:40

ну это еще недели на 3 работы имх

InFerion-   5 октября 2010 в 20:42

Завтра выйдет новый пак кодеков в наличии 500 штук, надо все перепроверить...так что к Новому Году ждём мувик.

Psychedel1c   6 октября 2010 в 06:46

Пора вводить такое понятие, как Alter Time. ;)

1min_Alter   6 октября 2010 в 12:56

Пора вводить такое понятие, как Alter Time. ;)
лол))
вообще надо ввести понятие, как "мув будет завтра", т.е. ещё долго ничего не будет )

-Andre-   6 октября 2010 в 19:55

Хоть дату премьеры указал...это радует :))

InFerion-   7 октября 2010 в 11:04

Да фейк, кинопоиск сказал, что премьера на двд 15-ого числа.

Fischer   7 октября 2010 в 11:08

от-те наа..
(дела..)

А с гоблинским переводом будет?

_biohazard   7 октября 2010 в 11:49

угу, надо будет ещё сходить в кино на этот мув в 3D!

Bana21   7 октября 2010 в 15:39

а где билеты можно заранее заказать?

1min_Alter   7 октября 2010 в 17:17

все билеты раскуплены как год назад, опаздал уж

subreal1ty   7 октября 2010 в 17:23

а как же допримьерные показы?)

Fischer   7 октября 2010 в 19:19

Альтер, нуп, год назад на первое июня брали, а ты сделал постер только за 10 дней до премьеры. Молодец, какой пример для всех нас.

Bana21   7 октября 2010 в 19:52

надо будет с камерой не заметно в зал пробраться ...

1min_lexus   8 октября 2010 в 08:24

я из тех кто не ждет :ь

druhanoff   10 октября 2010 в 00:37

Уже полчаса как десятое, а мува все еще нет! Еще и сайт 1мин не пашет :)

inok_   10 октября 2010 в 00:43

лол пикча )))

Fischer   10 октября 2010 в 01:05

да яж грил - не будет никуя

Bana21   10 октября 2010 в 01:20

пля уже 1.5 часа как 10-ое число а мува все нет

totktonada   10 октября 2010 в 01:46

10.10.2110
Про это столетие речи не было.

LrRaiden   10 октября 2010 в 02:55

мне это напомнило кузю, который обещал всех порвать своим мега фраг муви )))

X111   10 октября 2010 в 03:06

Этот прикол вряд ли поймёт кто-то из нынепишущих тут:)

Fischer   10 октября 2010 в 03:25

А его мега фраг муви в итоге вышел или нет?

1min_Alter   10 октября 2010 в 10:36

Незнал сюда отпостить или новую тему создать, решил тут потом мб друханофф сам разберётся

И вот собственно дождались!

Немного о истории создания.
В прочем мув я планировал ещё до выпуска Fractical, даже не планировал, а просто думал об этом. После полугода как выпустил фрактикал начал делать первые заготовки, и даже не начав делать сам мув делаю уже трейлер))))
Вскоре изза проблем в учёбе в универе забил на мув. А уже после того как меня отчислили начал его уже делать :D
Тут уже rnd предложил свою помощь в создании мувика, а именно миксовать песни и накладывать звуковые эффекты. После завершения первой части, когда уже и звук и всё всё всё готово, у rnd начинаются проблемы и он временно не может ничего делать. А я в то время уже заканчивал вторую часть и думал выпускать его в июне, но изза его проблем пришлось отложить. После чего мы с Владом решили продлить мув ещё на минут 5-7, надеясь пока что я делаю, у рнд решатся все проблемы. Но нет, уже август я начинаю делать оутро, а у рнд новые проблемы. Надеясь на его честность, и то что он всётаки решит свои проблемы до сентября, я бросаю мув на время.
Как только начинается сентябрь, я понял что рнд можно уже не ждать и начал разбираться в прогах. Я был нулём в записи звука, по этому не везде идеально получилось. Когда уже разобрался в прогах, дело пошло быстро и буквально за 2 недели сделал весь звук.
И после почти года нервотрёпки и выслушивания в аськи почти каждый день "где мув", я представляю его на показ.

Сразу скажу в муве нет долгих и нудных интро и оутро, подумал чот это будет не к чему да и лень было обдумыват выдумывать или чо там фантазировать чтобы сделать интро.

Пара скринов из мува )







ссылка на мув

youtube

Enjoy!! :D

inok_   10 октября 2010 в 10:44

забил место

1min_Alter   10 октября 2010 в 10:48

кстати отмечу, мув лучше смотреть с колонками чем в наушниках, по крайней мере первую часть =)

totktonada   10 октября 2010 в 10:57

Качаю. :) Очень интересно что там получилось.

Ужас конечно, я когда делал мувы, то все месяцы которые уходили - это было время, когда я долго и нудно фрапсил, когда находил время, затем пересматривал отфрапсенного и нарезал. А склейка, наложение звука и т.д. занимали 2-3 вечера. Правда и качество соответственное :)
Хотя собственные Акадо и половина Твинклинг мне попрежнему нравятся))))

Bana21   10 октября 2010 в 11:14

ууу ...в воскресно утро решил нас порадовать ^^
смазку купил, пиво и чипсы и прочую куню купил...
качаем..

sippa   10 октября 2010 в 11:32

Banality .......смазку купил......

ИЗВРАЩЕНЕЦ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :P :D

totktonada   10 октября 2010 в 11:39

sippa
Ты не в курсе? Теперь продаются анальные сабвуферы, которые увеличивают полноту ощущения низких басов.

Bana21   10 октября 2010 в 11:51

угу а как ты думаешь почему альтер написал :
кстати отмечу, мув лучше смотреть с колонками чем в наушниках

totktonada   10 октября 2010 в 11:54

Мув мне показался склеенным из двух разных видео.
Первый понравился фрагами и режиссурой, я бы сказал что число интересных моментов зашкаливает. Не понравилось - отстойная музыка (имхо) и какая-то бледность цветов. Плюс промелькнула мелкая ошибка с титрами анонсера.
Второй (то что после тетриса) показался более слабым в плане фрагов, но лучше подобрана музыка, нет указанного выше эффекта блеклости из-за переходов в сепию. В целом, во второй части не очень понравились лишь фразы анонсера в квадратиках тетриса (в её начале).
В целом, посмотрел с удовольствием. Поставлю 85/100.
Спасибо за 10 с лишним минут удовольствия :)

gui1ty   10 октября 2010 в 12:41

Плюс промелькнула мелкая ошибка с титрами анонсера
ппц, я дак и не всматривался даже, просто смотрел и о*уевал
Поставлю 1337/100.

Fischer   10 октября 2010 в 13:11

оооо ща эксперты за дело примутся.. лень вставать, на нетбуке HD не потянет, отпишите аще стоит ли качать-то?

toxikk.com   10 октября 2010 в 13:18

слишком много эффектов, вот бывает когда слишком, а тут ну аще слишком, нахрена края экрана смазывать? и так не видно нифига из-за цветовой гаммы, а так ещё хуже стало
4 фрага нормал, остальные набиваются за день на пг
ни одного фрага с шафта, позор просто.. сплошные хеды и комбы на прямоходящих нубах типо фесса

но большинство схавает конечно и так

InFerion-   10 октября 2010 в 13:19

Мув говно. 1/10. Ожидалось большего. На разочек можно :)
Катова как всегда лучше всех.

subreal1ty   10 октября 2010 в 13:30

Не смотреть шоле? Или норм? Бана, и как оно со смазкой?
ЗЫ. Инф без смазки сморел по-моему))

1min_Alter   10 октября 2010 в 13:32

набиваются за день на пг

аще, я конечно понимаю что вам лучше знать))
как думаешь как былоб лучше, интересно твоё мнение. Если я сделал из этих же фрагов, но вообще без эффектов с уг качеством и тп, кто его вообще смотреть стал?
И тем более, разве плохо смотреть на приятную картинку с хорошим качеством , и где ты там увидел "слишком много эффектов, вот бывает когда слишком, а тут ну аще слишком" не представляю откудо там столько эффектов.
На счёт прямоходячих нубах это к фишеру и инферу они мне 100500 таких демок прислали взял самое нормальное

Fischer   10 октября 2010 в 13:35

нех левоничить)
Левоник - по умолчанию прямоходячий нуб

InFerion-   10 октября 2010 в 13:38

Инф без смазки сморел по-моему))
Бане отдал.

InFerion-   10 октября 2010 в 13:44

Пересмотрел в 5-ый раз, всёж 0,5/10, потому что не катова

Bana21   10 октября 2010 в 13:55

чече..даж с смазкой куево..

соглашусь с азазой,докуя просто уг фрагов
Мало красивых аирокетов (их аще мало) и плюх тож
уныло то и дело повторяющиеся мулти и мега килы =\

На счёт прямоходячих нубах это к фишеру и инферу
ну походу инфер ток умеет делать мегакилы с био на забивалкине -_-

з.ы есть несолько норм фрагов, из которых дабл фишера на мне ^^
з.з.ы Эфекты норм, а вот насчет:
totktonada
не понравилось - какая-то бледность цветов.

яж в ирк грил,када трелер вышел...меня накуй послали,типа "монитор новый купи" :(

едит опщем мну тож большего ожидал :( 7\10

InFerion-   10 октября 2010 в 14:09

Хз, где ты там увидел мегакилл с био.

Fischer   10 октября 2010 в 14:12

Гламурненький такой конец) Напомнило американскую комедию для всей семьи и хеппи енд в конце)

Bana21   10 октября 2010 в 14:16

Хз, где ты там увидел мегакилл с био.
мулти био и лг мега -_-
кста зря када ты развернулся еще карнажу не впоял с лг

VertGTN   10 октября 2010 в 14:19

Just let yourself go
And let everyone know you move to this phenomenon

Yeaaah! I like it! =)

F51   10 октября 2010 в 14:19

после появления настроения на просмотр мува - 9/10
мегакил на забивалкине самый смак вы чё, а тетрис имх оригинально.
звук в первой части тру про, отпад аще, эффекты на уровне, на бледность цветов не гоните - норм там всё
фрагов классных достаточно много, а кому унылы мульти и мегакилы - тот просто завидует. среднячков-фрагов больше, ну тут как обычно впринципе

гутжоп так угу, Альтерок малядесь жги ещё

InFerion-   10 октября 2010 в 14:25

еще карнажу не впоял с лг
Он бы не одобрил это...

HeBuHHoeCo3DaHue   10 октября 2010 в 14:30

ни одного фрага с шафта, позор просто.. сплошные хеды и комбы на прямоходящих нубах типо фесса
ех, ех, ех

-Andre-   10 октября 2010 в 14:46

С каждым разом у Альтера мувики все красивше и красивше по качеству картинки :)) Спецэффекты сделаны на отлично. Хех, тетрис оригинально однако...улыбнуло)))
Музыка местами порадовала на этот раз, а местами не очень)) Хотя под ролик подошла как никак.
Фраги на уровне как всегда) Мегакилл Фишера в дуэли не единственный, сам был свидетелем как он очередной мегакилл в дуэли зарядил кому-то)
Хорошая работа Тёмыч! Приятно видеть, что стараешься изо всех сил! *Аплодирую* Личная оценка - 10/10

Zabivalkin   10 октября 2010 в 15:07

10/10 однозначно,порадовал мегакилл инфера на мне,но у меня на нем есть еще красивее фраг :P

Fischer   10 октября 2010 в 15:12

Шилдой сзади? Да, он это любит :)

_biohazard   10 октября 2010 в 15:13

аще первый фраг на мне, мну по телику показали \m/ а так мув найс, фраги кул, эффекты тоже порадовали, звук аще кайф...кароче на 9/10 имхо, не зря так долго мудился с ним...вот только взбесило то, что на моем пылесосе как всегда видео в норм качестве тормозит жутко, может есть более унылое качество, че-нить типа CamRip'a?) а то смотреть мув, когда видео замедлено в 2-3 раза а звук норм пашет, не айс аще...тем более такой крутой муф)

Fischer   10 октября 2010 в 15:16

во да, +1, альт, сделай MQ!

ЗЫ: с каждым просмотром мувик всё приятней и приятней, к музлу небось привыкание пошло)

X111   10 октября 2010 в 15:26

Интро хорошее: без выпендрёжа и сразу к делу.
Музыка понравилась вся, кроме тетрисной.
Фраги, как уже отметили, радовали не все. В первой части мува перебор с хедами, стендинг комбами и нескиловыми мульти-мегакиллами на нубах.
Монтаж иногда слишком рваный и быстрый, из-за чего приходилось отвлекаться на достраивание произошедшего момента в голове. К примеру, в 3-10, 3-48 и большой кусок с мельтешением на экране, начиная с 7-13. По этой причине, на одном дыхании посмотреть не удаётся.
Картинка хорошая. Тетрис и эффект перехода в 8-44 сделаны на отлично.
Оутро тоже норм. По крайней мере, без занудной кучи ползущего текста с перечислением сухой статистики.
8/10. В сейв.

Youtube mirror

inok_   10 октября 2010 в 17:25

зачекал. ну дык вот, фрагов, канеш, больше рандомных, чем чисто скилловых, но в общем и целом смотреть было весело и интересно, в отличие от многих других унылых творений. а это главное для игрового мувика :)
маст хэв и 9/10.

1min_Alter   10 октября 2010 в 17:29

блин карни где ты раньше был? )
я 4 часа мучался на ютуб заливал пришлось на 2 части разбивать. эх...

X111   10 октября 2010 в 18:42

Дык ёпт, сказали бы, у меня за пол часа оно залилось.

juTe...   10 октября 2010 в 19:10

Да, как не крути, не должно быть в мувике много видов от 3го лица, особенно в момент свершения самого фрага, не должно быть массы эффектов, которые отвлекают и мешают смотреть. Фишки, типа расстояния полета био, только приветствуются + не нравится мельтишение от маленького фова, вызывает дискомфорт.
Честно говоря, ожидал большего, потому что за время, которое делался мув, можно было собрать ГОРАЗДО больше фрагов. Да, мувик прикольный, но хай скилл не получился. Да, тетрис не в тему...

7/10

Fischer   10 октября 2010 в 19:18

еее! катова рулиит!

gui1ty   10 октября 2010 в 19:57

фрагов, канеш, больше рандомных, чем чисто скилловых
ну хз, мне так не показалось...многочисленные дубли хэдами, мегакилы фишера и инфера, 4 фуллфлаки влада, было несколько моментов где втыкалось по 4-5 шоков.
эиры все в основном были в поле зрения фрагера, то есть он мог оценить обстановку и пустить ракету\плюшку\био\да че угодно в нужном направлении...
рандомные фраги конечно есть, но не надо говорить что их гораздо больше чем скилловых...

-Andre-   10 октября 2010 в 20:03

Карни зачем с ютуба удалил мувик? :(

X111   10 октября 2010 в 20:06

Перезалить надо, он с рассинхроном загрузился:(

upd.
Готово, но в конце всё равно рассинхронивает:/

Bana21   10 октября 2010 в 23:28

Да, как не крути, не должно быть в мувике много видов от 3го лица
ах да! забыл..та камера о которой так много говорил альтер и вправду идеальна..даже очень
Это самое самое что понравилось из мува..
думай альтер понял о каком моменте я грю :)

Fischer   10 октября 2010 в 23:59

камера от белаза круче!

psyducker   11 октября 2010 в 13:58

очень хороший мувик, можно посмотреть несколько раз.Фраги оч клевые, от мега красивых рандомов, до оч даже скилловых. Музыка тоже ничего , хотя всем не угодишь. Мне оч понравился видео ряд очень стильно все сделано по эффектам.
ЗЫ респект:)

toxikk.com   11 октября 2010 в 16:10

как думаешь как былоб лучше, интересно твоё мнение. Если я сделал из этих же фрагов, но вообще без эффектов с уг качеством и тп, кто его вообще смотреть стал?

это главный твой фейл, зная что контент трешак, не нужно пытаться его вытянуть картинкой, получается работа ради работы, сделай мув на 1 минуту, но с хорошими фрагами, чем 10 минут мути, и не надо говорить что нет фрагов, захотел бы, нашёл :) вон даже у инфри фраг с того года когда я сам ещё играл, напрягся бы и ещё нарыл немало

ну а так получилось как получилось, пипл хавает вон, я ж говорил :)

1min_Alter   11 октября 2010 в 16:33

тык, у меня у самого есть фраги, их нет у людей которые мне присылали фраги. Для них это их лучшие фраги и лучше этого ещё не сделали по этому и выбирать практически изничего было однообразие кругом, открываешь демку а там тотже фраг был что и на прошлой демке.
И если канечно будет время, сделаю на 1-2 минуты мувик с самыми смачными фрагами, но это ещё хз когда будет и буду ли делать вообще ещё мувы

gui1ty   11 октября 2010 в 17:12

пипл хавает вон, я ж говорил
Заметьте, те кто гонит на 1мин муф, недавно перлись от мувика ренемесиса "brAinless" где было минимум эффектов, но присутствовало огромное количество фрагов демонстрирующих нереальный эим скавена..в основном эти люди, так называемые олдскулеры, им важно наличие таких суперпро фрагов, к качеству картинки они относятся в основном негативно
Новое же поколение предпочитает смотреть красивый видос с хорошим оформлением, им неважно зашкаливают ли фраги на уровне хайскилл - они отлично сняты с разных точек и обработаны, что собсно и "спасает" мувик (я лично о*уевал от эдитинга, поставленных камер и взрывающего моск аноунсера), поэтому такие игроки яростно плюсуют к таким мувам (туда же относятся и лаверс и фрактикал и т д). Мувикам типа брайнлесса ньюскулеры ставят отметку "муф на любителя" ну или что то того, подразумевая что это немного не то что им бы хотелось увидеть.
Ну, это лишь мое наблюдение, возможно я и не прав, но я думаю что это и является причиной таких разногласий)
П.С.: жду картинку с кэпом от карнажа :)

inok_   11 октября 2010 в 18:15

brAinless на ютюбе есть? ссылк дайте плиз, если да

X111   11 октября 2010 в 19:58

brAinless на youtube

inok_   11 октября 2010 в 20:19

ты няшка! а вот Sony Music Entertainment, который заблокировал это содержание для показа в вашей стране в целях соблюдения авторских прав, нет.

Bana21   11 октября 2010 в 20:38

Заметьте, те кто гонит на 1мин муф, недавно перлись от мувика ренемесиса "brAinless" где было минимум эффектов
я гоню на 2 мува сразу ибо и там и там есть минусы :)

X111   11 октября 2010 в 20:53

inok_
Они охренели, так чта качни норм версию и не парься.

psyducker   11 октября 2010 в 22:34

azaza
непомню щас название мувика, года 2.5 назад его сделал male так вот там фраги были и очень слабые и не очень слабые, но в основе своей ничего особо примечательного. Однако же это по мне был один из лучших мувов произведенных в России, именно благодаря едитингу он стал реально круто смотреться и если бы там были фраги с ломогана или стендинг комбы то нихрена бы не изменилось потому что он был ахринительно сделан.

Fischer   11 октября 2010 в 23:47

прост под линкинпарк он был сделан

totktonada   11 октября 2010 в 23:59

inok_
Заходишь на сайт ru.savefrom.net/ и пихаешь туда ссылку



А вообще Они охренели, так чта качни норм версию и не парься да, нефиг ютубовское уродство с убитым битрейтом смотреть.

inok_   12 октября 2010 в 00:31

да я уже с овнеджа качнул оригинал и положил его в копилку =)

1min_lexus   12 октября 2010 в 10:57

хз кто такой.. знаю тока забугорного MaLe

druhanoff   12 октября 2010 в 17:17

Лекс, да ты совсем отстал от жизни, похоже :)
Вот, приобщайтесь к олдскулу, так сказать (хотя называть олдскулом продукт 4хлетней выдержки можно пока что с натяжкой, но все же):

Cyber Eclipse by Male

1min_lexus   13 октября 2010 в 01:43

хм название знакомо на деле) и мейла как то видал когда у мя дм серв был в фаворитах года 3 назад шль.. однако хз кто такой аще)

InFerion-   13 октября 2010 в 01:48

Хороший дядька кстати, в эволюшин его звал, помню, отказался только он, гордый ))

Bana21   13 октября 2010 в 18:24

мне понра Кибер эклипс , особенно аирокетами на ку3дм17 на фише :)

Fischer   13 октября 2010 в 19:42

эт не я был, до меня еще какой-та фишер мочил, только ник у нё по-другому пишется. Ну или мб это левоник)

Bana21   14 октября 2010 в 10:06

а дримзы,дарксоны,деспы,милашки Х-стоАдинацатые и др тоже фейками были?

druhanoff   14 октября 2010 в 18:39

В муве действительно не известный всем нам Фишер, а другой чувак, очень давно игравший на ПГ-ДМ, уж поверьте :)

Bana21   14 октября 2010 в 19:04

ну если так...то...
ахх..фу!!! >_< фишер плагиатчик!

Fischer   14 октября 2010 в 22:42

куню порите, он и пишецо по другому совсем

LrRaiden   14 октября 2010 в 23:40

а ты что хотел, добавил одну букву и это не будет плагиатом )

Fischer   15 октября 2010 в 03:11

когда этот мувик делался у меня еще интернета не было и я дек17 задрачивал с ботами))

InFerion-   15 октября 2010 в 08:45

и планировал КАТОВУ!

1min_lexus   15 октября 2010 в 12:39

катова удалась на славу.. прошу эксклюзивный диск с автографом автора

Fischer   15 октября 2010 в 13:44

я тебе сделаю такой диск. 3 катовы и 1мин муви в ту же копилку, хотя эта бездарность среди катов будет как бочка дёгтя, учитывая размеры

Skyblade   3 ноября 2010 в 16:09

Мув отличный, мне очень понравился, огромное спасибо!

Из минусов - некоторые фраги из-за сильно плавающей камеры тяжело было воспринимать. Был момент с музыкой, не очень удачно состыковался звук. Изменение оттенка цветов при постпроцессинге меня не особо вдохновило, но, стоит заметить, что тут палка не перегибалась, так что через некоторое время я привык.
Но это всё мелочи, я даже так не умею, так что успехов вам при работе над другими мувами! Правильной дорогой идёте, товарищи!

Fischer   1 января 2014 в 17:48

Старая ссыль не работает, есть где скачать?

Empathy13   1 января 2014 в 17:57

Fischer
ru.savefrom.net/
Вставляешь туда ссылочку с ютюба

и выбираешь в каком качестве скачивать.

Fischer   1 января 2014 в 18:14

Спасибо, но мне бы на исходник ссылочку, а то с фрикзота уже не слить

Fischer   1 января 2014 в 18:27

Спасибо, Карн :)

X111   1 января 2014 в 18:29

С Новым Годом :)





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru