PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, дополнение для Divine Divinity: Рождение легенды, купить игру LEGO Star Wars 2: The Original Trilogy, скачать SimCity Societies demo

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > 2 ОТЦАМ СЕМЕЙСТВА UNREAL

2 ОТЦАМ СЕМЕЙСТВА UNREAL

PG.ViP   18 мая 2004 в 08:27

? такой. На каких мапах лучше тренеоваться, с каким мутатором и каким(и) ботом(и) (адапт, .............)???

18 мая 2004 в 09:53

Опять 25... Я т-те грю: если не дано тебе освоить науку так и неча лезть, позориться средь бела дня. Руки кривые - гоняй все карты по 20 часов в сутки. Обясняю как у меня (РВУ здесь почти ВСЕХ в поганый винегрет, хотя до сих об этом никто тут не признается) : выбираешь какую-либо карту (я например начинал с DM-curse что из первого UT и дальше на всех ее конвектах). А если хоть где-то что-то интересует в мозгах одного часа как мне вполне должно быть достаточно. Иначе все бесполезно, все в пустую.... едреный.

melik2k3   18 мая 2004 в 10:19

зайди на wcg.ru в раздел ut2004 и посмотри правила...там есть все что тебя интересует :)_

melik2k3   18 мая 2004 в 10:21

зайди на wcg.ru в раздел ut2004 и посмотри правила...там есть все что тебя интересует :)_

GhostlER   18 мая 2004 в 11:02

Карты с официальных чемпов. Мутаторы TTM и No Redemer. А самым лучшим "ботом" для тренировки будет будет хороший игрок. И незабывай смотреть демки и перенимать опыт отцов ;)

mcvt   18 мая 2004 в 11:18

рофл, нашел ГДЕ спрашивать =))

melik2k3   18 мая 2004 в 11:22

Клиффи и че ты этим хочешь сказать?

18 мая 2004 в 11:37

А h3athcl1ff у нас похоже самый умный. Аж чуть не лопается. Но уж больно на того (XSkoul кажется) лоха смахивает, как быть с этим? ;)

18 мая 2004 в 12:58

--------------------------------------------------------------------------------

хSkoul.e.m1.
27.04.04 14:20 Я как профи объясняю вам- не важно сколько часов в день - если у кого-то руки растут из задницы то хоть в лепешку расшибешься - толку будет как от дерьма в прорубе - не тонет и не плавает. Нужно иметь хватку и способности- одного часа в день гарантированно хватит. Хах...Я рву всех и больше часа не трачу в день. И такие тупые вопросы тоже ни к чему не приведут

--------------------------------------------------------------------------------

DrivU/U
28.04.04 00:52 глупец... с дурацкым именем

--------------------------------------------------------------------------------

Старпер
28.04.04 02:22 хSkoul.e.m1.--ты бы хоть свой игровой ник сказал,что б мы знали кого бояться. А то сплошные понты. Не по мужски это как- то.

--------------------------------------------------------------------------------

Carnage
28.04.04 02:57 хSkoul.e.m1
да да, nick please


--------------------------------------------------------------------------------

Natasha
28.04.04 09:49 Ха, он сейчас и напишет - зовите меня скромно - Fatality.... :))) типа я на самом деле ваш родной русский парень из деревни Пердуновка с выделенным каналом на оптике..... :)))

--------------------------------------------------------------------------------

Жека
28.04.04 11:19 ХМ, интересно - окуда такой опыт и знания об органике в проруби...

--------------------------------------------------------------------------------

Viktorazzz
28.04.04 11:32 Блин ребята мне становится страшно, я наверное болше играть небуду, страшно боюсь получить дровей, если такие непобоюсь этого слова МОНСТРЫ играют. Брррррррррррррррр.

--------------------------------------------------------------------------------

Natasha
28.04.04 11:43 2 Жека

МГТУ им. НЭ Баумана "РЛ" - "лазерные и оптико-электронные системы" :))) - уже пройденный этап... :)))

--------------------------------------------------------------------------------

Solid_Snake
28.04.04 12:40 Я трачу на анрыл часа 2 в день.

--------------------------------------------------------------------------------

хSkoul.e.m1.
28.04.04 13:15 Да. Насчет органики в проруби - знания из опыта - сплошь и рядом вижу наглецов криворуких которые не умеют и по лестницам быстро бегать а все лезут лезут ёпрст и орут что они"МОНСТРЫ". понимаете а ? Зачем вам говорить свой геймник я все равно с ламо не работаю. Ну так и быть, намекну - в игре он похож на этот.

--------------------------------------------------------------------------------

Viktorazzz
28.04.04 13:28 Da ladno blin hvalitsia davaj poigraem i posmotrim kakoj ty krutik. Est' zhelanie? V forume kazhdyj mozhet trendet', a ty na dele pokazhi.

--------------------------------------------------------------------------------

Жека
28.04.04 13:42 Кричит здесь только один и кто виноват что крикун сам про прорубь сказал. Видно проф! - опять же сам сказал.

mcvt   18 мая 2004 в 13:13

@ melik2k3
всего лишь то, что с этим обращаться надо не к "форфанщикам" с пг, а на киндерфайт к "задротам" =)))

mcvt   18 мая 2004 в 13:15

@Sakke
смотри пост выше ^^

18 мая 2004 в 16:10

ТОварисч h3athcl1ff что называется - задрачивает.

mcvt   18 мая 2004 в 16:43

а ТОварисч h3athcl1ff никогда не мечтал, что "атец и фсех уроет" =Р и даже задрачивать, увы бесполезно =)))

StasoN   19 мая 2004 в 13:12

А мне нравится карта DM-Oceanic. Поставлю там бота 4-6 на Godlike и рублюсь... На этой карте, ИМХо, лучше всего отрабатывать мастерство ведения боя в закрытых помещениях.. ну или DM-Curse4. Действительно, очень неплохая карта. DM-Idoma, DM-Ironic - тоже хорошо...

melik2k3   19 мая 2004 в 23:39

знавал я чувака который в свой ник постоянно циферку 1 вставлял...СИДит вв м19 и задрачивает 25 часов в сутки =)...хотя я не уверен что он станет кидаться пальцами и кричать дескать я типа намбер ван...
любой реальный чел знает себе цену, посему ему нет ризона самоутверждаться таким способом

mcvt   20 мая 2004 в 12:20

а мне про НЕГО рассказывали, что он жил в клубе =)

melik2k3   21 мая 2004 в 10:21

да опасна и трудна жизнь задрота...=)))





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru