PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, LEGO Batman: The Videogame, Routine видео, патч для Бей орков!

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > 2 питерских сервера

2 питерских сервера

hirdirF   8 августа 2008 в 01:54

ut2004://92.62.53.96:7777 Дуель/Тдм
ut2004://92.62.53.96:7977 ТАМ
Файлы для ТАМа.
Вопросы и предложения или сюда или в IRC на канал #ut2k4.nrth.

X111   8 августа 2008 в 02:26

Являясь клиентом этого провайдера, могу с уверенностью сказать, что на данном хостинге будет пакетлоссить..

hirdirF   8 августа 2008 в 11:51

да в наше время везде пакетлостит^^

X111   8 августа 2008 в 12:13

На пг нет :) Ну хотя, это кому как с провом повезло, каэшн.

dDenwo   8 августа 2008 в 12:26

на пг как раз-таки из питера практически с любого провайдера пакетлосит
хотя, являясь клиентом этого же провайдера, с уверенностью могу сказать, что б0льшую часть суток пл отсутствует ( часов с 10 ток начинается )
так что, карни, у тя какие-то траблы.

адд:

да, кстати, вчера приобрев маршрутизатор д-линк ( суксь, но другого не было подходящего ), на пг пинг увеличился с 24 до 40 и появился пл. прорутил маршруты, пинг вернулся, пл исчез
бей саппорт

X111   8 августа 2008 в 13:31

Причём тут питер, когда подавляющая часть играющих из Москвы? Быть может, тебе напомнить о судьбе вебхлама, который дружно послали нах именно из-за пл?
Я не вижу проку с провайдера, на котором нельзя нормально поиграть в час-пик. Именно в это время подтягивается основной народ и как нельзя кстати появляется пл.

Какое отношение имеет ко всему этому маршрутизатор, если подключение идёт напрямую через сетевую карту?

dDenwo   8 августа 2008 в 16:55

ты не вник в суть. подключение напрямую идет не у всех. я про то, что прописав маршруты ( которые были прописаны у меня и в сетевой карте, но по причине подключения роутера были затерты ), коннект сильно улучшился
далее. тестили коннект на этот сервер _именно из москвы_
фридриха брать в расчет не будем, у него эту неделю и так пл практически везде
в заключение: у нас с тобой одинаковый провайдер, но у меня коннект на порядок лучше ( пл на пг максимум 5, и то, если включить торрент, дс и полный канал забить закачкой чего-нибудь тяжелого )
так что не стоит делать вывод о провайдере на основе лично твоего коннекта. он намного лучше того же в+, но хуже вэстколла

X111   8 августа 2008 в 17:42

Что-то сколько я не видел людей, играющих с этого прова в инете, у всех у них временами был стабильный пакетлос. О чём здесь вообще можно говорить, если у них даже на локальном сервере ут у ВСЕХ присутствовал пл? Это не только я так считаю, нет. Тут и радар не так давно высказывался в таком же ключе, да чего там, достаточно почитать их форум тех.поддержки, чтобы понять, что проблема несёт массовый характер. Это тебе не корбина, у которой всё очень сильно зависит от района. У ннз даже знакомый народ с другого конца города вкушает всё те же "прелести" он-лайн игры. В существование лакеров, волшебным образом настроивших свои рутеры, лично я, не верю.
Вебпласа может оно и лучше, но по стабильности с тем же авангардом потягаться всё равно не может.

dDenwo   8 августа 2008 в 20:15

ну, авангард тоже долго к этому шел
не знаю что там у вас за проблемы, а лично я пообщавшись с техсаппортом практически никаких проблем не имею. разве что пиринг вэсткола из моей подсети недоступен ( хз когда решится данная трабла, мне собсна все равно )
ну я подключился много позже существования локального ут сервера, а если быть точнее - 25 числа прошлого месяца. тогда, кстати, в первый день у меня пинг на вхл был 4, на пг 12, на ggmj 24. конечно, это продлилось неболее одного дня %)
фсе-таки, у меня ваших проблем нет ( я про постоянный пл ). попробуй-таки обратиццо в саппорт ( оффтоп какойто пошел )
по-поводу серверов
дуэль\тдм - пиратский ( отключен коннект к мастер серву )
там - лицензия + сэйф гейм + ютан

X111   8 августа 2008 в 20:41

Пл не постоянный. Его размер и интенсивность зависит не то от загрузки сети, не то от погоды с фазой луны. Но то, что он присутствует — факт. Суппорту на недовольства маленьким значением потерь абсолютно пофих, ибо недовольных слишком мало на общее число пользователей. И кстати, авангард значительно моложе ннз по годам, однако ж...

dDenwo   8 августа 2008 в 23:59

пл зависит как раз-таки от загрузки сети, к вечеру пропускная способность в целом становится ниже
саппорту не пофих. я же говорю, эти проблемы я для себя решил
и авангард - адсл. максимальная скорость там, кстати, много ниже нашей. мошт не будем сравнивать? на авангарде нельзя качать во весь канал и играть одновременно, на авангарде вход\выход - это не разные величины, а разные пределы скорости, т.е. можно или отдавать, или качать... адсл в россии на очень гавняном уровне. и вряд ли в ближайший десяток лет эта ситуация изменится ( в+ свой адсл барыжит вроде с 98-99 года, могу и ошибаться естессна ).

X111   9 августа 2008 в 01:39

Не надо мне объяснять элементарных вещей, сам прекрасно знаю. Дело в том, что неделю-другую всё может быть вполне на уровне, а вот потом, наступает примерно такой же срок из рук вон плохой связи. По этой же причине, накаты на саппорт практически бесполезны: сегодня у тебя всё нормально, а завтра, возможна диаметрально противоположная ситуация. Это издержки локальной сети и никуда они в ближайшее время не денутся. У адсл, при всей его ущербности, стабильность, как ни крути, будет повыше.

hirdirF   10 августа 2008 в 16:17

В первом посте добавлен адрес для скачивания нужных файлов.

UX.Bullet   10 августа 2008 в 20:33

а случайно, нет цтф ?

Psychedel1c   10 августа 2008 в 20:41

случайно он есть на пг

UX.Bullet   10 августа 2008 в 21:18

да ты что ??
был не в курсе -)

drummsoul   7 октября 2008 в 15:13

Люди,кто подскажет как подключиться к серверу если у меня стоит маршрутизатор???

EDDISON   7 октября 2008 в 15:14

эм у мя тоже маршрутизатор, и подключаюсь также как и без него

Fischer   7 октября 2008 в 19:05

Как мне есть пюре, если у меня лошка?





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru