PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, Need for Speed Shift 2: Unleashed mod, прохождение игры The Cursed Crusade. Искупление, Prototype скачать торрент

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > 4phun vs. 4win.

4phun vs. 4win.

Берс   21 июня 2004 в 15:56

Читая посты на данной борде (в принцыпе как и на многих посвященных игре в инете) часто натыкаешься на фразы "дык не на коров жеж играем!".. "Играем для веселья"... etc... дык вот хотелось бы расставить все точки на ё... хто играет для веселья?.. хто для победы?... аргументы за... против... etc...

kdv-   21 июня 2004 в 16:07

приятно себя в статистике на хорошем месте увидеть. но на ut2.ru статистика не работает...

Мне кажется, тем, кто занимается именно киберспортом, в "мясе" делать практически нечего. Т.е. это не их сверхзадача - победить в мясе.

Берс   21 июня 2004 в 16:10

2 kvd-:
хм... ИМХО и киберспортсменам есть чего в мясе делать... ибо там то и отрабатывается офигенная реакция, чувство движка и боевые навыки...

WWolf   21 июня 2004 в 18:59

Тогда уж надо определяться в какой режим играет человек. DM-идеален для оттачивания реакции но стратегии там ни на грош. Разве что тактика в наличии. Да и гражданам с пингом свыше 80-90 там делать нечего. ONS же несколько снижает ценность спинномозговых рефлексов, но повышает ценность стратегического мышления и командного взаимодействия. Здесь недостаточно бегать толпой и валить всех зазевавшихся одиночек противника. Хотя надо признать, что и здесь пинг очень важен :)
Та же Saionara являясь пожалуй лучшим снайпером на PG и при этом с великолепным пингом в районе 50 порой становится "ужасом летящим на крыльях ночи" если ей дать танк и простор для обстрела :)

Но вернусь к нашим баранам....Конечно большинство играет для удовольствия, хотя к сожалению и не все. Самое печальное для меня наблюдать картину когда заведомо более сильная команда раз за разом раскатывает своего противника как блин, но не хочет изменить баланс. Это ведь тир получается. Интересен тир? Тогда купите себе аркадку где надо кур стрелять и играйте в нее. Я лично никогда не участвую в расстреле беззащитной базы, когда последний и единственный ее защитник безуспешно отбивается от 3-4 вражин. Мне противно так выигрывать. А кроме того я хорошо знаю одно из главных правил преферанса - "НЕ ВЫИГРЫВАЙ ПОСТОЯННО - ПОТЕРЯЕШЬ ПАРТНЕРОВ ПО ИГРЕ"

Старпер   21 июня 2004 в 19:51

Волк!! Как насчет пульки по сети...???:)))

Старпер   21 июня 2004 в 20:11

При встрече с Сайонарой на серве , меня от ругани ,ломания клавы об собств голову и стучания мышки об стол,держа её за хвост,удерживает тока то ,что тебя замочила девушка (вполне возможно ,что красивая и молодая) с прекрасным ником,обозначающим (если мне память не изменяет)-пожелание здоровья и долгой жизни( какая ирония:)))

JR-117   21 июня 2004 в 21:32

Согласна (некоторое время пыталась скрыть, потому как кое-кто считает, что не девичье дело играть в подобные игры...) с WWolf, очень обидно когда тебя утюжит команда профи со стажем и хорошим пингом :(. У моих друзей, после нескольких попыток вобще пропало желание играть на этом сервере..., но это их дело, а про себя скажу, что буду набирать опыт несмотря на свой пинг и увы возможность играть только одной рукой....

WWolf   21 июня 2004 в 23:40

2 Старпер. Насчет сетки это ты имеешь в виду Флэшбек? Или есть более интересные предложения? ;) Конечно можно при случае популять и во флэше вместе с TS-совцами. Плохо только мне туда далеко и чаще всего лень добираться. Особенно в субботу когда они там играют.
А вообще сетка это конечно вешь! Прицел Аврила не срывается с цели (ну почти никогда не срывается), танк не раздумывает какое-то время прежде чем выстрелить, и если тебя и убивают то ты хотя видишь как это произошло ;)

Пару слов не удержусь замолвить про всеобщую «любимицу» Sai :)
Похоже она меня почему-то побаивается….причем не как игрока, а как вполне реального человека. Sai не бойся, за чистосердечное раскаяние и поцелуй принцессы я так и быть все прощу :)
Хотя теперь я лучше понимаю почему на войне снайперов почти никогда не берут в плен даже если они пытаются сдаться :)

NVL   22 июня 2004 в 01:03

2 WWolf

Пулька == преферанс :-))))

mcvt   22 июня 2004 в 01:03

KDV wrote: но на ut2.ru статистика не работает...

почему не работает? а это что: www.ut2.ru/stats/?stats=players
полная фигня, мне абсолютно пофик на это

Хитрый лис   22 июня 2004 в 01:05

Я лично играю для развлекухи под ником Tomcat.
А насчет серьезных игроков мне пофигу... ну хотят потренироваться пускай себе тренируются - все приятней завалить кого из первой 10.... туже Сайонару и поучится есть у кого. А насчет несбалансированных команд то это все фигня - надо рубится и до последнего.

Берс   22 июня 2004 в 13:56

хм... хотелось бы ещё и мнения DM'щиков выслушать... а то вижу в основном игроки в Онслаут отвечают...:)

kdv-   22 июня 2004 в 14:19

статистика действительно работает, наверное недавно завели, ибо я всего 24 часа наиграл :-)

на тему DM - собственно, я дуэли не люблю, а DM люблю. Но моя беда - лезу на рожон, из-за этого у меня низкий процент эффективности (51%). С другой стороны, посмотрите как Сержант на Gael играет - он же фактически кемперит, но это ведь тоже умудриться надо. Результат - эффективность под 75% на Gael (про его выигрыш на Grendelkeep в ut2003 40:0 я вообще молчу, причем там никакого кемперства и в помине нет).

Т.е. DM весьма неоднозначен - некоторые рекомендуют кемперить, хотя мне это не нравится, но результат дает (больше всего не терплю фрагство при спавне на gael, когда народу много). Аналог кемперства - фраги, когда ты двоих, бьющихся между собой пристреливаешь. у меня как то раз получилось из снайпы раз 10 подряд зафрагить "полуживых" игроков. А наоборот - бывает когда только спавнишься, и тебя подряд просто тупо месят оказавшиеся рядом игроки, с приличным оружием.
Короче, нет в DM счастья :-)

Однако, я придерживаюсь мнения, что DM это действительно "мясо", поэтому кемпер, не кемпер - по барабану. главное - выиграть без читов.
Собственно, в DM можно себе ставить разные цели - или получить хорошее соотношение frags-deaths, или попасть на первую строчку, ну а при хорошем скилле - заполучить и то и другое :-)

И уж в спину ты при этом стрелял или нет - значения не имеет.
"Мы здесь соревнуемся, а не кофе пить собрались"
(с) М. Шумахер.

:-)

p.s. я тут начал на DM-Curse4 отрабатывать технику "отражения" при стрельбе из Flak. Оч. интересно, особенно там где shield 50 лежит. Вообще этим делом можно такие корки мочить - фрагить из-за угла, сверху, снизу, со спины, в общем, простор фантазии.

Старпер   23 июня 2004 в 15:15

Статистику включили и .... увы. Хочешь быть в первых строках - садись в танк и мочи респаунов. Или встань на бугорок и хэдшоть придурков ,копошащихся возле ноды. На командную игру мона забить (((

ERA|WWolf   23 июня 2004 в 16:28

2 Старпер. Да ладно забей ты на статистику. Я тоже ради интереса сходил посмотреть на нее и был удивлен наличием в ней неизвестных мне граждан (хотя возможно они с DM-сервера и потому я их не знаю) и отсутствием известных сильных игроков. Я сам едва в первую сотню вошел :)
Ну и что? Зато меня я думаю каждая домашняя собака знает ;)

Кстати вчера наблюдал спектатором за ходом одной игры.....подобралась очень мощная команда синих из известных мне игроков да еще и с нормальным пингом в пределах сотни......и я наивный думал что "писец красным".....Но не тут то было. Синие слили 2 партии причем достаточно быстро... на мои вопросы что происходит мне ответили что мол пинг у некоторых неплохой, но сервер подтормаживает....поэтому мол их и бьют нещадно. И тут я понял :)
Для проверки своей гипотезы я даже подключился к игре и с пингом 240-250 легко вышел на третье место в команде за какие-то 10 минут. Знаете почему они проигрывали? Отсутствие навыков игры с тормозами.
Т.е. игроки привыкшие к высокой скорости оказались неспособны к бою в условиях тормозов. Так что тренируйтесь господа хорошие играть по модему :)))) или на загруженной линии. Перейти на скоростную линию с модема можно запросто, а вот со скоростной на плохую видать тяжело ;)

kdv-   23 июня 2004 в 18:24

мдя. я как то не думал, что суммирование статистики по ONS и DM может дать такой эффект. Та же Sayonara в DM играла всего 1.8 часа. Зато в ONS - 106 часов.

Вывод - статистику поделить! :-)

olegrus   23 июня 2004 в 19:46

JR-117! незнал,что Вы девушка.Теперь Моя шпага у Ваших ног, ну т.е.anril,gun,или что-то еще.

23 июня 2004 в 21:43

KDV -- действительно не порядок -- мы тут спину гнем, мясо нарубаем, а они там на своих танках...куда делась справедливость :)))

amdberkut   23 июня 2004 в 23:46

JR-117
OMG, что значит одной рукой???

статистика - это любопытно, меня давно волновал вопросскока же ультракилов удалось уже сделать :р

JR-117   24 июня 2004 в 09:05

... с другом покаталась на мотоцикле... в итоге получила серьёзную травму правой руки, кисть практически не работает

Берс   24 июня 2004 в 09:19

хм... раз уж речь зашла о статистике и часах... сделаю лирический оффтопик:
я щас на работе... и пинг до сервака у меня ~45... и я офигенно хочу играть в ut2k4.... но 7777 закрыт! :(((
незнал что без ut бывает нечно похожее на ломку..,:)

ERA|WWolf   24 июня 2004 в 13:52

2 Берс.
Идешь в магазин, покупаешь там нессколько пузырей пива и несешь их своему сисадмину :)
Он тебе открывает порты 7777, 7877, и.т.д.

Берс   24 июня 2004 в 13:59

2 WWolf:
да мне хотя бы 7777... я уж как нить без Онслаута... :)

olegrus   24 июня 2004 в 19:17

Даже мысли не было о фрагах,статистике и т.д.В первую очередь удовольствие от игры,особенно командной игры.Но а когда твоей сильной команде противостоит такая-же...!...Это...это...КАМАСУТРА ?наверное!

24 июня 2004 в 20:53

Наблюдал спектратором за вашей Камасутрой. Кемперство в чистом виде.У меня компьютор мощный,связь толстая , опции максимум. Убивала всех подряд,но я при своих настройках с упором на дальность просмота не видел в кого она метится и кого убивала.Но самое интересное что убивала. Интересно как она это делает?

drimzZaGa   24 июня 2004 в 22:17

хех.. столько разговор о сайонаре в последнее время )... где хоть ее игру глянуть мона ? :]

WWolf   24 июня 2004 в 23:01

2 Визионист. Ты знаешь, комп у меня тоже весьма мощный и на графику мне грех жаловаться. Но вот превосходство в скорости реакции у Sai похоже тотальное. Сие означает что она либо не человек (а это вряд ли.....причем похоже правда девушка), либо используется какой-то чит (это не обвинение, это просто мысли вслух), либо она играет с очень близко расположенного к серваку компа. Если не в 100 Мбит локалке с серваком :))Конечно кемперство эффективно, сам пробовал пойти по ее неверным стопам ;) правда не с моим пингом кемперить, но тем не менее фрагов порой насшибать можно нехило. Но до ее геройств мне (как впрочем и всем остальным) еще далеко....

Andre_Strannik   24 июня 2004 в 23:49

to anima.eVaDr3am
Так на ONS и глянь, она там почти постоянно бывает вечером.
to WWolf
Склонен согласиться, скорость реакции впечатляет (особенно по сравнению со своей :))

Black Lotus   25 июня 2004 в 00:34

Давайте не будем... :))) сея отменная реакция объяснается оч просто, это хороший чит-хак. Не будьте детьми, супер леди не бывает :))) "проверено электроникой" :)))

mcvt   25 июня 2004 в 00:43

прежде чем обвинять в читерстве, сыграл бы с ней по лану. а так твое обвинение -лишь уязвленное самолюбие :/

Black Lotus   25 июня 2004 в 01:29

oт же! :))) сыграл бы, но только предварительно проверив её(его) комп, я сам хакер, и видел много таких "феноменов" :))) а вобще мне по барабану, ну сотворили вы себе богиню, ну и ладненько, тештесь иллюзиями............... блажен кто верует :)))

mcvt   25 июня 2004 в 01:41

Бог - он один.... GitzZz :-]

25 июня 2004 в 02:08

Я не вижу куда она стреляет. Как она умудряется убивать? Количество Headshots вообще выше моего понимания? Почему дуэли не играет? Очень интересно!

DRaider   25 июня 2004 в 02:11

мля опять тоже в томже
когда в первый раз зашел разговор о ее читерстве я не один раунд висел на ней спектатором смотрел как жвижется как стреляет и в сто первый раз повторяю НИЧЕГО СВЕРХЕСТЕСТВЕННОГО В ЕЕ ИГРЕ НЕТ .Все обьяснеется просто:
1.хорошая связь
2.грамотное передвижение по карте и отъедание
3.принадлежность к женскому полу (мало нервничает и успокаивается в 10 раз быстрее любого мужчины)
все выше перечисленное делает ее идеальным снайпером
кстати далеко не каждый ее выстрел попадает в цель или заканчивается хедшотом
и вообще ники недовольных записываются :))

DRaider   25 июня 2004 в 02:13

2Визионист
А кому после появления ONS cдались дуэли?
DM TDM AS теперь не что иное как дисциплины в рамках ONS :)

Старпер   25 июня 2004 в 02:14

Какие нафиг иллюзии :) Шинкует народ ,как капусту :))

Старпер   25 июня 2004 в 02:27

Вот тока играть с ней Торлан 3 на 3 в одной с ней команде ,мне что-то не хочется:))

DRaider   25 июня 2004 в 02:30

"Вот тока играть с ней Торлан 3 на 3 в одной с ней команде ,мне что-то не хочется:))"

А в чем проблема ?

Старпер   25 июня 2004 в 02:35

Эй!! ПГ клан!! Смотрите украдут абреки из Анимы , Вашу красавицу :))) Неспроста клан-лидер Анимы ею интересуется :)) Ей-богу украдут!!!!!

DRaider   25 июня 2004 в 02:38

:)
шапками закидаем и на подходе положим :)

Старпер   25 июня 2004 в 02:40

DRaider ! Почему не хочется...?? Не смогу сформулировать ...Просто не хочется...

DRaider   25 июня 2004 в 02:44

Обижаешь девушку, причем незаслуженно, причем сам об этом знаешь
нехорошо

Старпер   25 июня 2004 в 02:44

И Супер.ру бойтесь: )))

PG.ViP   25 июня 2004 в 02:48

2ALLLLLLLLLLLLLLLLL
]PG[SAIONARA - ДЕВУШКА!!!
И раньше ОНА гамила CS....!!!
Так что, отстрелить ВАМ вашу бестолковку, и ещё кое-что, на расстоянии, с оптикой, ей не составляет особог труда!!!
ВОПРОСЫ ЕСТЬ??? Надеюсь - НЕТ!!!
GG, GL!!!

Dead Squallit   25 июня 2004 в 03:04

Я Играю ради игры для того чтобы оторваться
и просто повеселится мне всё равно с кем играть
выигрывать или проигрывать я просто бегу и
крошу всех подряд кого вижу из вражин если
не успел мочат меня опять бегу ))) Захватил точку
отстроил побыстрее к следующей или бегу отбивать ту
которую отакуют мне не важно кто выиграет я просто расслабляюсь
и получаю от этого удовольствие как чувствую что наигрался
выхожу из игры в основном мне надо часа 2-3 чтобы наиграться
( Получил свою порцию счастья выпустил пар и Хватит )))

Старпер   25 июня 2004 в 03:07

Фу !! Чем же я её обидел??? Обидеть можно слабого , а сильного едвали?? Но попробую объяснить , почему не стал бы играть с ней в одной команде. При такой рекламе ,я тоже понаблюдал за ней спектом.
Конечно она круто шинкует противника! Но ведь надо еще ноды строить... И мне кажется ,что это основная задача, а мочить врага нужно по необходимости. То ,что я увидел, несоответствует моему пониманию игры. Только моему. Вполне возможно,что я ошибаюсь и стиль игры Сайонары правильный,но это не мой стиль игры. Вот и все . А уж обижать молодую девушку ,мне старому пердуну,даже в голову не приходило :)) Уж не знаю ,что ты там домыслил???

DRaider   25 июня 2004 в 03:14

Я ничего недомысли просто почитав этот топик она действительно обиделась
По поводу ее тактики она коммандный игрок и строить ноды оставляет другим прикрывая их что на мой взгляд более чем верно

Старпер   25 июня 2004 в 05:26

Я говорил об игре 3 на 3 , причем тут зашита строящейся ноды ?? Так же , как и защита уже построенной ноды?? Ну да ладно,каждый имеет право на свое мнение ,хотя я уже не рад ,что высказал свое,но все
равно остаюсь при оном. Поэтому давайте меня простим за мое высказывание :))) Заранее Ура!!!!

PG.ViP   25 июня 2004 в 07:08

2BB and Старпёр
Она обиделась не на весь топик, а на то, что ее обзвали Ч И Т Е Р О М.

2Старпёр
Ваши доводы можно легко проверить, сыграв 3х3 или 4х4.
Специально для Вас: Favorites=(ServerID=0,IP="213.27.9.189",Port=7777,QueryPort=7778,ServerName="Rostov UT2k4 Server")
С Уважением, клан PG.

PG.ViP   25 июня 2004 в 07:17

2Старпёр
Вы заходте на наш офсайт почаще, не стесняйтесь.
Можете новый топик создать, а то и в чат заглянуть, милости просим.

Берс   25 июня 2004 в 08:54

ух тыж флеймища то... матерь божья... :)

Такс... значит DM/Duel похоронили уж?... Ну-ну... приехали. Вспомнил тут по этому случАю комент. подпись к форуму по ut2k4 на сайтике wcg.ru (может где нибудь ещё встречалось.. но увидел там)... дык вот... она гласит "Один в поле - воин...". Это я всё к чему да к тому что танки танками... а личное... индивидуальное мастерство проверяется по полной программе только в одном режиме игры... Duel называется... и ненадо его закапывать. Да, я достачно консервативен в плане режимов игры... но моё мнение думаю справедливо, что в конце концов ONS забудется... а DM/Duel будет существовать всегда...
эх... чёто разошёлся.. просто за живое прищемили...:)

з.ы. Помоему после такого спектаторского внимания мисс Сайонара будет чаще "оглядываться"...:))

PG.ViP   25 июня 2004 в 09:17

Молодой человек, а сикоко вам отроду? Видно мало, что за МЯСО горой. Но это не смертельно - это пройдет. А что Вы скажете про CTF, TDM и другие классические режимы? Что, тоже отстой, тоже канут в лету? Наврят-ли...

Берс   25 июня 2004 в 09:56

мне, дяденька, восемнадцать летов... и читать я вас попрошу повнимательнее, ибо защищал я не столько DM сколько Duel... вам расписать все прелести дуэли.. или не надо?
и попрошу не передёргивать насчёт TDM... его я тоже не трогал...
Ваши придирки беспочвенны...

а вот про CTF... как раз вы в яблочко попали... вы помните хоть один мало-мальски крупный (извиняюсь за каламбур) турнир по ut**** CTF? Что то мне молодая да залёная память не может подсказать точную дату... И это называется не кануть в лету?

А по поводу Онслаут... абсолютно ничего не имею против этого режима... и против игроков в этот режим тоже ничего абсолютно... однако меня несколько раздражает когда Онслаут выставляют во главу угла в ut2k4... ИМХО Онслаут - есть фишечка... замечательная фишечка... но не более...

TS|Cynep|RU   25 июня 2004 в 15:52

CTF в UT series рулил и будет рулить!!!
Изначально мне UT понравился из-за CTF.И я больше CTFer нежели мясник или дуэлянт.В CTF мало хорошо стрелять,нужна тактика,сыгранность.Onslaught мне тоже близок,но не так как CTF.Думаю не ошибусь,если скажу что в CTF (нормально) мало кто умеет играть в России,чего не скажешь о Европе.Я лицензионную игру брал в основном из-за того,что бы играть на "буржуйских" серверах.
Но вот заметил,что и на ПГ начинает появляться интерес к этому режиму игры,и это радует.Глядишь появится достойная команда для игры на КланБазе.
HF :)

Старпер   25 июня 2004 в 18:33

Юстас повнимательней читайте посты !!! Я читером тоже никого не обзывал !! Я вообще все меньше и меньше верю в читерство. А уж посты типа :Саи всем Вам отсрелит голову и еще кое-что,портит имидж не только Вам но и уважаемому мной клану ПГ. Повнимательнее с обобщениями !!

Fulcbot-mk.3   25 июня 2004 в 19:02

Играл я как-то с Saionara на Severnce.Sai засела с лайтой на одной из башен в районе 1 ноды.Решив провести с ней профилактическо-воспитательную работу на тему "как нехорошо кемперить"с флаком в руках стал подниматься по лестнице наверх.Увидев меня Sai прыгнула вниз, дальнейшие действие с ее стороны (произошедшее за какую-то долю сек.) повергло меня в легкий шок: в полете эта стерва (Sai не в обиду :) )умудрилась резко развернуться на 180 и залепить мне хед шот.За ее приземлением я наблюдал уже будучи убитым и с грусной :( мордой лица. Представляете какой облом :(, хотел поиметь,а в ответ помели меня да еще так красиво.Сколько играю таких выкрутасов еще невидел.После этого стал напрашиваться вопрос - Что это? Удача? Скилл? Чит?

Sai колись :)

з.ы. 2WWolf
Saionara это не человек, а бот со скиллом Wicked SICK ! :)))

Старпер   25 июня 2004 в 19:20

Fulcbot-mk.3! Ты же неплохо гамишь дм (или я ошибаюсь). Что нвероятного ты нашел в хэдшоте Саи ??

Black Lotus   25 июня 2004 в 20:41

Fulcbot-mk.3 !!! интересную ты мысль видвинул, про то что она... не человек, а бот - шедевр программного искуства. Я как-то на одном французском форуме получил ссылочку на сайт одного гения программиста, и там я нашел исходники подобных ботов, причём ими можно управлять с различной степенью свободы, тоесть начиная от себя и до полного автомата. Потому что то что ты описал, не похоже на живого человека, там времени полёта меньше чем нервный импульс дойдёт туда сюда....

Fulcbot-mk.3   25 июня 2004 в 20:45

2 Старпер
Ты наверно спутал меня с LAMEBOT
Странность не в самом хед шоте, а как раз в развороте на 180 (прыгала она ко мне спиной)в падении одновременно с выстрелом.На мой взгляд он выглядел как-то неестествено, слишком резко и точно в голову, хотя я в тот момент находился в движении. Ну хз, может я конечно придираюсь.

drimzZaGa   25 июня 2004 в 22:09

хех )..

Вчера заглянул к вам на огонек на 7877, посмотрел на игру Сайонары... Ну, пинг 80, катаеца на танке и пуляет из лг, не всегда в цель, правда, нифига не доджица и не всегда может запрыгнуть даблджампом куда либо ;) Вообщем, всеобщее волнение в массах вызвал не тот факт, что Сайонара как то нереально пуляет, а то, что Сайонара это девушка :) Кстати, читая этот тред, мне сначала показалось, что JR-117 это и есть Сай :] JR, сорьки )..

ps. Суперру - утопист ^^ А ваще ктф-цитадель и правда решает >] ...
pps. Saionara, прости если задел тебя чем-то, есесно, скилл придет со временем ;)

ViCh   26 июня 2004 в 00:35

Ну вот.. папа пришёл и все мифы авторитетно развеял :)) Неужто ты и вправду поверил, что Saoinara сверхчеловек? :))

Старпер   26 июня 2004 в 04:00

Зато какая пиар -акция проведена!! Любо -дорого читать:)))

Dead Squallit   26 июня 2004 в 05:35

Для Старпёра (Зато какая пиар -акция проведена!! Любо -дорого читать:)))

5 БАЛЛОВ
Я давно так от души не смеялся

LEON   26 июня 2004 в 13:26

Опять старая песня про читеров,Ledi V со снайпой забыли?Я сейчас мало в ut играю,в CS перешел,так здесь такие девченки с оптикой встречаются что Сержант отдыхает.

DRaider   26 июня 2004 в 15:00

2leon
девочка с оптикой в кс и девочка с оптикой в UT две большие разницы.
Сержант если не в курсе уже действительно отдыхает :)
И вообще анреспект вам малоуважаемый (за кс)

olegrus   28 июня 2004 в 22:55

WWolf от 23,06.
Между листами как-то пропустил Вашу статью.Дико извиняюсь!
Прочитав ее Я пришел к выводу что Вы сторонник свечи,лаптей и гужевого транспорта.Как Вы относитесь к научно-техническому прогрессу?А ведь благодаря ему мы сейчас UT и обсуждаем.Резко не согласен с Вашим утверждением по поводу модема и т.д.
C уважением.
P.S. этак можно договориться о важности чесания правой ногой за левым ухом.

WWolf   29 июня 2004 в 00:29

Хорошо, Обычно я стараюсь не критиковать кого-то конкретно, но раз у нас пошла адресная критика, то я упомяну что ты Олег как раз был в числе тех трех игроков, которые откровенно "лажали" по причине "недостаточного пинга" в районе 100. Тому же AAS-у и кому то еще с тем же пингом это не мешало биться "на уровне". Никто не отрицает, что лан намного круче модема. И что? Ну нет в моем доме лана, а СТРИМ я ставить не могу т.к. снимаю квартиру и хозяйка квартиры против. Мне теперь бить себя хвостом в грудь и не играть ни с кем потому что меня часто убивают с моим модемом?
Акроме того, представь что будет если я,играющий в инете с пингом 200-300 на равных с тобой, имеющим пинг 50-80 сяду напротив тебя в лане?

olegrus   29 июня 2004 в 02:23

Уважаемый WWolf!
"Раз пошла такая драка режь последний огурец!"
Я же Вам в игре пояснил,что дело не в задержке поступления информации,а в ее утере где-то на линии,либо сервер не обеспечивал ее своевременную обработку.Надеюсь Я понятно излагаю свои мысли.Если меня компетентно поправять Я буду только рад.
Против Вас как игрока ничего не имею против,мне приятно играть как с Вами так и против Вас.Также,Я не утверждаю что Вам не следует играть-совсем напротив.
Ну а насчет последнего предложения в статье-моя фантазия так далеко не заходит-даже представить не могу,что будет.
С уважением.

ERA|WWolf   29 июня 2004 в 11:06

Ладно, извини Олег если незаслуженно на тебя "наехал". Проехали. Фокус с выпадающими пакетами тоже бывает неприятный, но я так играю почти постоянно. Последний случай - подхожу я к пустой ноде, активирую ее, оглядываюсь вокруг....никого, все прекрасно просматривается и никто ниоткуда не едет и не летит. Оборачиваюсь к ноде чтобы "подкормить" ее и меньше чем через секунду меня переезжает манта. Откуда она взялась? Такое расстояние даже манта будет лететь секунды 2-3. Значит она там была, но мне ее не отрисовали.

Берс   30 июня 2004 в 09:05

2 WWolf:

2 Берс.
Идешь в магазин, покупаешь там нессколько пузырей пива и несешь их своему сисадмину :)
Он тебе открывает порты 7777, 7877, и.т.д.


хе-хе... открыл... админ то... даж без пива... :))) теперь побегаем...:)) пойду рокет лаунчер почищу..:))

Берс   30 июня 2004 в 18:03

рано я возрадовался... пи**ец.. ни одно так другое... сёдня вся контора решила покачать варез... и пинг у меня 200 с частыми лагами под 400... плюс каждый третий пакет не доходит... и чем, спрашивается, отличается ТАКАЯ выдеденка от моего старого-доброго мопеда?... а тем что на мопеде быстрее! :((((

ERA|WWolf   30 июня 2004 в 18:27

:))) у меня та же хрень с выделенкой с работы. Теоретически она быстрее, но только утром когда на сервере никого нет. А к обеду народ начинает качать порнуху ;) и "пакет лост" достигает солидных размеров. Обидно когда запускаешь скажем редьку, уже вроде подлетел и вроде подорвал, а через несколько секунд оказывается что ты и находишься совсем не там, и поразил ты неизвестно что, а то что ты видел - это твое воспаленное воображение ;)

Radga   7 июля 2005 в 00:54

"""дык вот хотелось бы расставить все точки на ё... хто играет для веселья?.. хто для победы?... аргументы за... против... etc..."""

Скажем так...играю для удовольствия.....а если выигрываю, то удовольствие в двойне....



Наши PEOPLE VOODOO PEOPLE =)

Inf|LaG   7 июля 2005 в 02:33

Radga

ЗАЕПАЛ СТАРЫЕ ТЕМЫ ПОДЫМАТЬ ...

Inf|DeSPerado   7 июля 2005 в 03:35

только победа! всё для победы! нада крысить? буду! нада кемперить? буду! тока бы ПАБИДИТЬ! :ь

Inf|DeSPerado   7 июля 2005 в 03:36

З.Ы. Думаю французы со мной согласятся на все 100% ....

Inf|DeSPerado   7 июля 2005 в 03:39

З.З.Ы. и будут сто раз правы!!! только так и нужно играть! это не мяско на пг! здесь убивают, здесь грызут землю чтобы победить! здесь выбирают мапу, которую соперник видит в 1 раз, здесь привозят танк и ебашат по респу, а потом привозят второй.... И пока мы не поймём что это НЕ ФАНОВЫЕ игры, то ничё и не изменится, если уж вышли играть на международную арену, забудьте о вежливости, забудьте о приличиях, на них всем тут глубоко плевать....

Inf|DeSPerado   7 июля 2005 в 03:40

ой блин о чём это я тут понаписал.... не надо было столько пить палюбе....

хотя думаю некоторые поймут о чём я.....

DedMazai   7 июля 2005 в 12:45

Ого, чего у вас там творится!
«Всё для победы! Нада крысить? Буду! Нада кемперить? Буду!»
Надо бы тоже взять на вооружение такой девиз... Так, на всякий случай... :)

54M0D3LK1H   7 июля 2005 в 20:42

Для достижения цели все средства хороши...

PG.BumBarash   8 июля 2005 в 06:34

Победа есть победа. (с) Форсаж.

DedMazai   8 июля 2005 в 14:22

Ч00рт... Начал кемперить - объявили читером...
Что делать?
...
Пойду, попробую крысить... :)





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru