PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, Homeworld 2, трейнер SiN Episodes: Emergence, игра 007: Квант милосердия

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > а мне вот неверится...

а мне вот неверится...

7771   28 ноября 2004 в 21:26

что некоторые ботов на GODLIKE мочат, вот не верится и всё...7771

Noob.   28 ноября 2004 в 21:32

Мда... ты как вообще в клан попал? :) Или у в MaD ламеров принимают? :) Да мочат этих ботов только так :)

7771   28 ноября 2004 в 21:56

да нифига не верю

ImA|Medium   28 ноября 2004 в 22:34

Хм, вот если брать годлайк в ОНС, даже прокачанные годлайки мне к примеру с 3-4-х кратным разрывом всухую дуют на ЛЮБОЙ карте.
Но если попробовать в ДМ, тут дело похуже, если я пойду в ДМ против годлайка, то будет прикольно)))
А насчет ламеров- смотри тему --Перемены в клане МАД---

me4islav   28 ноября 2004 в 22:38

Как раз сегодня сыграл две игры для сравнения:
Rankin + стандартный анриловский godlike = 32:4
Rankin + bot booster v1.0 = 7:22
bot booster v1.0 - мод, делающий ботов более крутыми.
Вывод: мой скил - godlike + тактика, т.е. уровень обычного ламера.
Ничего особенного в убиении godlike нет. :)

ТиДжиЭс   29 ноября 2004 в 00:12

Дубина, сыграй тдм а не дм один против хотя бы двух годлайков на том же ранкине. И демки выложи. Сразу станет понятно, кто ламер.

Jeremy   29 ноября 2004 в 03:09

Убиваются они, убиваются... А ты не смотри на то что они мочут тебя, а лучше тренься и просматривай ошибки... А не получается ДМ, играй в ОНС, да почаще...

Берс   29 ноября 2004 в 05:04

>>А не получается ДМ, играй в ОНС, да почаще...

Какая крамольная мысля.. :)))

me4islav   29 ноября 2004 в 07:53

Дубина как раз ты, тыгыесус.
Там черным по белому написано, шо я ламер и, в отличии от тебя, давно это понял :)
Плюс ко всему, бестолочь, там приведен результат дуели с другим ботом, которому я позорно слил. Учись читать и мыслить. А то больно горазд на всех плевать и свистеть шо тебе все по барабану. Однако с действительностью твоя болтовня ну никак не сшивается. А насчет того, что сразу станет понятно КТО ламер - погляди демки твоих двух небезызвестных дуелей, где много понтов, хамства и такого ламерства, что и не пересказать. :))))))))

7771   29 ноября 2004 в 19:03

ну на мастерфул я порвал 1 на 1, на инхьюман уже слил под 4-5 разница, а на годлайках хз как их там два раза только убил, кстати играл на гаеле.

me4islav   29 ноября 2004 в 19:30

А ты закачай с сайта anima мутатор "bot booster 1.0", улучшающий игру стандартных ботов - вообще закачаешься... :D

ERA|WWolf   29 ноября 2004 в 20:17

Ой я вас умоляю, всех прям годлайков они рвут как тузик грелку. Помнится я предлагал любому желающему порвать команду годлайков в ОНС режиме на карте ArcticStronghold при численности по умолчанию для этой карты. Время игры 20 минут, победа засчитывается при получении 4 очков кажется (точно уже не помню). Никаких мутаторов, никаких брайтскинов и хитсаундов. Приславшему мне демку (НЕ СКРИНШОТ а демку!!!) с победой в указанное время я обещал пиво......никто так ничего и не прислал. Были какие-то странные предложения порвать годлайков на Ранкине и всякие другие.........но я по моему очень ясно сформулировал условия победы. Никто так и не смог завалить "одной левой" команду годлайков за 20 минут. Даже те кто громче всех кричал о своей крутизне. Так что уважаемые, я не спорю, интеллект у них конечно проигрывает человеческому, но зато стреляют они на порядок лучше любого человека....и на многих картах (не только ОНС) годлайки крайне тяжело побеждаются. Да, их можно побеждать везде, но вот не надо мне рассказывать про победу "влегкую". Кто со мной не согласен, сыграйте на указанных мною условиях с ботами на Арктике.

den11_   29 ноября 2004 в 20:27

в DM кстати ботов легче убивать там есть такая хорошая вещь как коридоры с поворотами и лифты и пусть там у ботов будет хоть 100% попадание убиваются они неплохо. А насчет ONS согласен там и к точко прорваться не дадут.

me4islav   29 ноября 2004 в 20:27

А при чем тут ONS ?????
Человек же вроде про DM спрашивал ?
o_O

ERA|BERKUT   29 ноября 2004 в 21:11

в ОНС один человек против команды ботов годлайков?????
да я за хенеси не полезу в эту заваруху....тем более за пыво:р
по поводу дм
хз че за бот бустер ща солью попробую:р

ERA|Master VEA   29 ноября 2004 в 21:47

2 Беркут: "за хенеси" =)))))

ERA|BERKUT   29 ноября 2004 в 22:18

хм, щас сыграл с бот бустером
стрельбой потряс, рулеза местами тырил%)
Однако обе карты у него выиграл(настройки его еще не ковырял), скилл годлайк.
Dm-campgrounds 16:5
Dm-ironik 22:6
З.ы.миник его и шока - СМЕРТЬ

ТиДжиЭс   30 ноября 2004 в 01:14

Mиник его и шока..? Ты, видимо, близкий бой с ним не вел. Сблизи он тебя поджаривает шафтом секунды за 4, это если с броней, даже если валлджампы от стенки к стенке будешь делать. А вообще попробую-ка я тоже с этим бустером...

ТиДжиЭс   30 ноября 2004 в 06:14

Мдя. С бустером они еще тупее, имхо. Стреляют, конечно, метче. Я его уделал на компрграундс 16:9, для прикола ампы ваще не брал. Самое смешное, сделал ему штук 5 хедс, с людьми так редко получается. =)
Но рулеза он пропасаeт, что тот слав. =)))
Для тех, кто все еще сомневается, что годлайка реально побить(даже с бустером), вот дема той игры : webfile.ru/109316
Тем, кто играет меньше месяца, такое заблуждение простительно. Тем же, кто больше - играйте лучше в симс. Или тетрис. =)

ImA|Medium   30 ноября 2004 в 12:06

Я немного не въехал в условия твоей игры))) За 20 минут 4 очка??? ЛОЛ! Да еще на Арктике))
Это выходит по 5 минут на один раунд? Да эт только на Приме можно, ито при малом скоплении бота.
На больших картах (ну или средних) при игре 8*8 врядли удастся за 5 минут брякнуть их кор)))
А если ты имел ввиду 20 минут на раунд, то есть у меня такая дема, Арктик, 8*8,
счет 5-0 в пользу моей тимы, по очкам почти двухкратный перевес в мою пользу.
Но это слабое достижение, так что склоняюсь, что ты имел ввиду именно 20 минут в общем.

ERA|Master VEA   30 ноября 2004 в 17:17

2 [MaD]Medium: неее, ВВольф мощнее задачу ставит. Я тут в неё поэтапно вникаю, и его распрашиваю))

Итак, что имеет ввиду ВВольф.
Пункт первый. Это касается твоих познаний)) За победу до овертайма дают 2 очка, после - 1. Так что арифметика "по 5 минут на раунд" - неуместна.
И основной вопрос становится такой: имеет ли ВВольф ввиду оба раунда за 20 минут, или что каждый раунд должен кончится до овертайма победой твоей тимы (это я ещё не выяснил у него). Хотя написал он этот вопрос так, что первым делом думаешь на round time = 20 minutes :))
Пункт второй. Игра не 8 на 8, а 6 на 6. (точнее 5+ты VS 6)
Пункт третий: игра не с годлайками. Нееаа. А с годлайками со всеми стасами на максимум. Разница - как между новайсами и годлайками приблизительно. Эти уже безо всякого бот бустера попадают из чего угодно откуда угодно. Против туррели лучше не соваться - когда она вообще не мажет, это ***дец. Разве что прошмыгнуть в суматохе =)))

Мой текущий результат такой в этом квесте:
Первый раунд - победа до овертайма, второй (синяя позиция на карте - это **па) - победа в овертайме (ишоб, сначала надо было отбиться... так что считай раунд тайм на 10 минут меньше), третий - снова победа до овертайма.
Если выяснится, что ВВольф имеет ввиду 20 минут на всё-провсё, то можно смело класть на это соревнование :) Ибо нереально. Слишком боты тупые... и слишком мало команд для них есть.

ERA|BERKUT   30 ноября 2004 в 17:24

TGS твоя дема не качается, а результат мне видется сомнительным=)

ТиДжиЭс   30 ноября 2004 в 22:59

Вебфайл в дауне, лол. Могу на мыло послать, если очень надо. =) Или, попозже проверь, должно заработать.

DedMazai   1 декабря 2004 в 02:24

Насчет демки X3|10TGS-vs-Bot:
Блин, Беркут сбил меня с понталыку!...Нахрена я качал эту дему? Что я там хотел увидеть?
Всем давным-давно известен проверенный способ победы над ботом: ни в коем случае не вступай в ближний бой, обязательно отжирай у него лайт и шок. Сам же и долби его с дальней дистанции этими лайтом-шоком плюс бот тупо ловит твои сферы, пущенные из-за угла...

Насчет конкретной демки 10TGS. Типа обзор. Тайм-лимит 25 минут, счет 15:9 в человеческую пользу. Фраги: 14 фрагов с лайта + один флэк. Тактика: бесконечное убегание, отстреливаясь лайтом. D-Damage, в натуре, оставлял боту.Кроме лайта, из другого оружия практически ничего не использовалось - так, пару раз стрельнул с био, да выпустил пару ракет...Вот и всё.

P.S.Лично я для тренировок использую такой способ: выставляю бота с максимальной меткостью и с приоритетом на снайпу, и даю ему эту снайпу взять...Вот тогда начинается игра.Правда до сих пор не пойму парадокс - в иные дни бот как-то тупит, а иногда как пойдет заруливать - мамочка моя!

ТиДжиЭс   1 декабря 2004 в 05:30

DedMazai
Ж) ...Просто хотел показать, что нет ничего невозможного в победе над годлайком. Без всякой претензии на оригинальность. Показать, что бот рвется, как грелка Тузиком, цель не ставилась=)
Тактика, безусловно, тупая, и красивых фрагов пракически нет. Но ведь любая атака строится на поиске пробелов в обороне противника, даже если этот противник - бот =).

me4islav   1 декабря 2004 в 09:16

Цицата:
"Тактика, безусловно, тупая, и красивых фрагов пракически нет. Но ведь любая атака строится на поиске пробелов в обороне противника, даже если этот противник - бот =)."

А потом смотрим сюда: www.playground.ru/forums/ut2004/49744/

Фразы несколько алогичны :)
Предполагаю, что товарищ начнет оправдываться, как обычно... :)

P.S.: На кампграунде бустер мне слил :(((((( со счетом 14:7 за 15 минут со стандартными условиями дуели. На кампе он играет хреново... :( Я расстроен... Не замечал подобного на ранкине... Надо будет с ним по всем картам пробежаться...

ТиДжиЭс   1 декабря 2004 в 09:53

Если второй рукой сдрачивать не будешь, недоносок, то может, и выиграешь... у бота =D

me4islav   1 декабря 2004 в 10:03

Это из твоего жизненного опыта ?
Т.е. пока ты ммм... передергиваешь затвор - проигрываешь ? :)
А когда прекращаешь - побеждаешь ? :)
Если да, то тагды ясно, отчего ты слил ксерру :))))))))
Что ж, мое тебе сочувствие - видимо я был прав по поводу неудовлетворенности собственной жизнью...
Моя тебя искренно жалеть :(

ТиДжиЭс   1 декабря 2004 в 10:41

>>>На кампграунде бустер мне слил :(((((( со счетом 14:7 за 15 минут со стандартными условиями дуели. На кампе он играет хреново... :( Я расстроен... Не замечал подобного на ранкине... Надо будет с ним по всем картам пробежаться...

...Ниче оригинальнее придумать не смог, жертва аборта? На кампе он играет хреново... пипец... не, ну таким дебилом надо еще родиться...Ж)
Боту слил, кретин... А теперь на карты валит... Лох. А самое смешное, что ведь я(или любой игрок нашего клана) в натуре порву его, как Тузик грелку, и даже не cочту это за бой(да и любого из его клана=).
Думаю, ты тут всем и все уже доказал, так что закрой пасть, ущербное создание.

ТиДжиЭс   1 декабря 2004 в 11:35

Да, совсем забыл ;): Кем надо быть, что бы сравнивать точечные хит-фраги из лайта/шока с лепешечными=) спам-фрагами из флака/мини...Ж)©

me4islav   1 декабря 2004 в 11:56

Ого! :))))))))))))))
Эк я тебя раздразнил-то, а!
Аж слюнками брыжжешь от злости! :)
А улыбка твоя уже похожа на гримассу боли! :)
Любого порвешь? Ай молодца!
Кроме МОЖЕТ БЫТЬ Беркута!!!??? ;)))))))))
Как там принято: looooooooool !!! :)))))))))))))))))))
А если хочешь сыграть дуельку - будь повежливей, попроси прощения и тогда, может быть, я с тобой сыграю! :)
Тока перед этим обязательно выспись, возьми отпуск, сосредоточься, выключи музыку и перестань делать ммм... ну сам знаешь что... вспоми свои перлы короче! :)))))))))))

ТиДжиЭс   1 декабря 2004 в 12:43

Че, опух совсем? Дуэль?? С тобой??? Roflmao. Ты бота победи сначала, образина=))

me4islav   1 декабря 2004 в 13:13

Если я и дальше буду с тобой переписываться - лопну от смеха :P
loooooooooooooooooooooooooooool :))))))))))))))))))

ТиДжиЭс   1 декабря 2004 в 13:19

>>>Если я и дальше буду с тобой переписываться - лопну от смеха
Значит, будет хоть какая-то польза от этого общения=)
Ток постарайся в этот момент быть недалеко от унитаза, что бы можно было устроить тебе пышные похороны - спустить воду=D

ERA|BERKUT   1 декабря 2004 в 13:45

оооо!крутааааааа)))))
я хотел посмотреть демку тока для того чтоб понять что он из себя представляет без пинга))))
спасибо за превью демы с ботом))качать не прийдется:)
Но я тут его другую дему скачал))против Вардена
Мои представления не изменились.

ТиДжиЭс   1 декабря 2004 в 14:04

Спасибо великому товарищу беркуту за наше сча....тьфу, за то, что снизошел до нашего ущербного уровня и высказал свое мнение.=)

ERA|BERKUT   1 декабря 2004 в 14:06

ТГС, тебе, дарагой, только самые зеленые пАмидоры!

ТиДжиЭс   1 декабря 2004 в 14:09

Хех, а как насчет бананов с кетчупом?

ERA|BERKUT   1 декабря 2004 в 14:12

бананы с кетчупом, купишь в своей стране=))

ТиДжиЭс   1 декабря 2004 в 14:15

Лол, да я ж тебя хотел угостить:D

ERA|BERKUT   1 декабря 2004 в 21:13

угости ребенка...чай не кормленный сидит...

ТиДжиЭс   1 декабря 2004 в 21:48

Да не... Поел он...=) Говорит, тебе отдать... Говорит, ты, бедняга, видать ни разу не ел бананов с кетчупом, оттого такой смурной, э? =)

ТиДжиЭс   1 декабря 2004 в 22:06

>>>оооо!крутааааааа)))))
я хотел посмотреть демку тока для того чтоб понять что он из себя представляет без пинга))))
спасибо за превью демы с ботом))качать не прийдется:)
Но я тут его другую дему скачал))против Вардена
Мои представления не изменились.

По этому поводу вспомнился матч с Фаустом, который ты слил, и начал просить спеков посмотреть, не жульничает ли он с хелсом. Мол, три ракеты всадил, а он живой. =) Мои представления должны были измениться тогда еще.=)

ERA|BERKUT   1 декабря 2004 в 22:27

я надеюсь они изменились?
на счет проигрышей - я не люблю проигрывать.И в таких случаях во мне злоба говорит.И в такие моменты я могу сказать что угодно, особенно если мне проигрышь непонятен.Как и было в тот раз.Как и было с Берсом.И т.д. и т.п.
Да и наверно, если ты не в курсе, я считаю хелс противника...и тогда мне показалось странным долгая жизнь оппонента.Это и вызвало мои сомнения.ДЛя чего я и обратился к спекам.Может это был п/л мож мазал.Х.З.Следубющий ранкин он уже орал WTF:D

ТГС не опускайся до базаров, я тя перебазарю прихвостень буржуйский:))))

ТиДжиЭс   1 декабря 2004 в 22:50

Да кишка тонка, бацилла коммунизма. =)

dtm][priest   5 декабря 2004 в 03:50

а в МАД все ламеры ;)

ImA|Medium   5 декабря 2004 в 10:41

Ха!
Я вижу, наш старый знакомый мудила объявился? Сколько тебя нах посылали, а ты все жив? ЛОЛ!
Ты, мудила, устрой опрос общественного мнения еще, на предмет чужого ламерства.
Да, и еще, приглашаю тебя сыграть в ОНС в любое удобное тебе время или когда я на западном сервере буду вечерком, там и разберемся, кто из нас большее ламо.
Да, и еще. Представители нескольких кланов не из русских уже выразили мне неоднократный респект за игру довольно высокого уровня, да еще и с таким пингом. Так что, мудила, жду тебя в ОНС.
До встречи.

ЗЫ Если это все же не ТОТ мудила, то сорри, обознался, хотя судя по всему именно ТОТ

Берс   5 декабря 2004 в 10:57

Ууууу... товарищи... опять чтоли начинается?... Сколько можно говнецом то друг друга мазать?..

Saskvach96   5 декабря 2004 в 13:18

МАД хватит подливать масло в огонь. Лучшее решение этой проблемы просто игнорировать все сообщения такова рода, не отвечать на них как буд-то их нет.


P.S.
Просто уже достало смотреть на посты ругани!!!!

Saskvach96   5 декабря 2004 в 13:20

Или это тебе нравится? Если да, то я в тебе разочирован...

dtm][priest   5 декабря 2004 в 13:58

я буду умнее и скажу

tnx&ignored (c) priest

ImA|Medium   5 декабря 2004 в 14:22

Мне это не то что не нравится, меня это ПРОСТО БЕСИТ!
Особенно такие ублюдки, как прист, которые не только на этом форуме, но еще и на каналх кланов отметьтся успели. Не так ли, Прист!

Все, больше о нем ни слова, не достоин.

Сасквоч- ты куда пропал? Ты вроде с нами обсуждать тему начал одну на канале и пропал)))

Saskvach96   5 декабря 2004 в 14:34

Мед если ты насчёт поступления, то я передумал, потому что не хочу подводить вас, так как не смогу до 02:00 тренироваться.
И ещё у меня чегото с IRC случилось. А разбираться с ней руки не доходят...

dtm][priest   6 декабря 2004 в 14:43

Медиум, завали

|Gudvin   6 декабря 2004 в 16:18

а чем аргументирована смена ника? тоже гав.но только в другой руке?

dtm][priest   6 декабря 2004 в 18:50

ты случаем не мне ?

Saskvach96   6 декабря 2004 в 18:59

2r45p|pri А вот у меня назрел вопрос:"Зачем ты всё это делаешь? Тебе самому не надоело?"

7771   6 декабря 2004 в 19:22

короче я спрашивал правдо ли это что кто то на GODLIKE ,ботов мочит 1 на 1 на ранкине, ну или на гаеле. Если да, то прошу выложить демо, хочу поучиться на опыте пап, и тем подобных...7771

DedMazai   6 декабря 2004 в 19:44

Правда ли что кто-то мочит Godlike-ботов 1vs1? Правда!
Вот выложил демку, где некто Берс на Ironic'e не просто выигрывает, а загоняет годлайка в минуса!...
Итак,
www.webfile.ru/ - файл 115534 (1718 кб)
будет доступен до 19:45 13.12.2004
Enjoy! :)

|Gudvin   6 декабря 2004 в 23:15

как в анекдоте-ну ты меня понял.

dtm][priest   9 декабря 2004 в 14:04

2 skava....

А МНЕ ПО ПФАНУ (С)

;)





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru