PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, коды к игре Metal Gear Solid 3: Snake Eater, мод для Терминатор: Да придет спаситель, Tomb Raider: Underworld скачать торрент

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Адрес где лежит самый лучьший AIM бот

Адрес где лежит самый лучьший AIM бот

17 июля 2004 в 17:16

///////////// Адрес где лежит самый лучьший AIM бот :)))) www.artificialaiming.tk от [ELF]HelioS настройки очень просты, всё указано в прилагаемых txt файлах + хороший набор софта и исходников под всю линейку UT.
Скачать надо вот эти файлы : HelioS-Security-Hack-v2.1.rar его запускают первым до запуска UT ; HelioSBot-Plugin-v2.0.rar это сам бот установка несложная, читайте внимательно прилагаемый txt : а это оч. удобная панель для переключения режимов бота elfLITE-Plugin-v2.0.rar.
Включать и выключать бота можно быстро, присвоив любой клавиши команду ACTIVE повторная команда отключает бота, например Alt=active :)
Список команд бота:
Aim Related
-----------
* ACTIVE : Active/Decactivate the Plugin
* AUTOAIM : Shift between multiple AutoAim modes (Off / WhenFire /Full)
* AUTOFIRE : Toggle AutoFire on/off
* AIMSLOW : Toggle SlowAim on/off
* BONEAIM : Toggle BoneAim on/off
* PARTAIM : Toggle PartsAim on/off
* PINGCORRECTION : Toggle PingCorrection on/off
* BULLET : Toggle BulletSpeed Correction on/off
* FRIENDLYFIRE : Toggle FirendlyFire on/off
* SPAWNPROTECT : Toggle SpawnProtection Check on/off
* TRIGGERBOT : Toggle TriggerBot on/off
* SETDELAY : SetDelay
* SETSLOW : SetSlow
* SETANGLE : SetAngle
* SETMOUSE : SetMouse


Radar Related
-------------
* RADAR : Shift between multiple Radar modes (Off / Side1 / Side2 / Under / Cross)
* BRIGHTRADAR : Toggle Bright RadarColors on/off
* HEALTHBAR : Toggle HealthBars on/off
* ONSTEXTURES : Toggle ONS Textures in Radar on/off


Misc Related
------------

* ADMIN : Toggle AdminDisconnect on/off
* SKINHACK : Toggle SkinHack on/off
* GLOWHACK : Toggle GlowHack on/off
* NONAME : Remove Name from scoreboard
* WARNING : Toggle Warning System on/off
* NOFOG : Remove All Fog from the map
* WIREFRAME : Toggle WireFrame Wallhack on/off
* TARGETINFO : Toggle TargetInfo on/off
* BEHIND : Toggle BehindVieuw on/off
* SAVE : Save All Settings
--------------------------------------------------------------------------------------------------
:) !

noob   17 июля 2004 в 18:16

Идите в баню со своими эймботами...

_lynx   18 июля 2004 в 00:20

Спиасибо за адрес. Я его пошлю на ut2004abuse@epicgames.com Эпики будут тебе очень благодарны.

18 июля 2004 в 01:21

Клан эльф, законная организация и никаких законов не нарушала, нигде ненаписано что ботов писать нельзя, так что умойтесь господа. В большом мире ваши причуды и бзыки никому не интересны. А вот юзание пиратских копий игры и сервак которое это позволяет, это полное и прамое нарушение закона о авторских правах. Так я иогу отослать тудаже адрес этого сервера, думаю эпики этому не обрадуются :)

noob   18 июля 2004 в 04:43

Быть дебилом тоже никто не запрещает, просто таких не любят. Сравнил читерство и пиратство... У тебя винда у самого легальная наверное, и весь софт, да?

18 июля 2004 в 04:46

Noob :) у меня не винда а линукс, так что с законом у меня всё в порядке.

lag   18 июля 2004 в 06:31

ну если на ut2004abuse@epicgames.com послать, етот адес, то они хоть новую защиту сделают/придумаю, и будет у ни свежии исходники тоже, для будущих аимбот, так как на сайте и исходники лежат :)) А защиту всегда мона создать, напр. новый пач выпустить и аимбот небудет работать, то есть месяц спокойной ирв гарантирован, а потом и защиту придувают. :)

[INF]Tоnic   18 июля 2004 в 07:39

В большом мире ваши причуды и бзыки никому не интересны.

Что правда - то правда.

А на счет сервака кинь-ка ссылочку где написано что таких сервов как этот создавать нельзя? Просто интереснго.

[INF]Tоnic   18 июля 2004 в 07:42

ну если на ut2004abuse@epicgames.com послать, етот адес, то они хоть новую защиту сделают

Сделали они как-то защиту...спидхак поперек горла стоит так что не надо никому ниче слать а то еще одна беда на голову модемщикам будет.

zikol   18 июля 2004 в 11:31

сервер недолжен принимать клиентов с фальшивым ключом - этот принимает, тоесть мы заставляем его делать то, для небыло предусмотрено, тоесть нарушаем права разработчика - вопросы есть?

сам под FreeBSD сижу :) игра легальная

18 июля 2004 в 15:10

Под FreeBSD говоришь, хаха///

zikol   18 июля 2004 в 15:35

гаварю, а что смеешься то?

Temp   18 июля 2004 в 15:43

народ потерпите немного у меня уже сервер на подходе(тестируется) без лагов и конечно никаких читеров у меня не будет :))

lag   18 июля 2004 в 17:14

ZiKoL, что то я тебя непонел. Вопервых оффицильная версия или не оффициальня аимбот поставить на любую версию мона, тут без вопросов. А если сервер кей спрашивать будет то тут просто народу мало будет. Серверов в нете хватает где сд не спрашивает :)

zikol   18 июля 2004 в 18:02

я свой пост написал в ответ на посты людей считающих читерство четьли не уголовно наказуемым деянием :)

18 июля 2004 в 18:39

Ладно поиграл за плохих парней, теперь поиграю за хороших. Мужики обратите внимание от на этот сайтик, там много вкусного и есть хорошие мысли супротив чита wiki.beyondunreal.com/wiki/ А вобще я кажется нашел метод борьбы с аимом, только надо оттестировать. как получу релиз сразу выложу :)

lag   18 июля 2004 в 18:58

бред, читтерскво никогда не было криминалом. Тут я с тобой согласен полностью.

Во первых: ут можно официально изменять, мануалки мона без проблем с инета слить. Там стоит список, что мона изменять, а что нет. Например движок трогать нельзя.

Во вторых: где здесь криминал, не вижу здесь потерпевшего и преступника? Или чел который тебя аимботом убил - злостный убийца, а в чел. без аимбота перенёс невосполнимую душевную травму? И где здесь материальный ущерб?

Максиму, что они могут сделать, это заблокировать кей, на время или навсегда. Но я о таких случаях ещё пока не слышал.

P/S. Но это не означат что читить хорошо. Это нечестно, подло и я лично с не приязнью отношусь к этим людям.

lag   18 июля 2004 в 18:59

Так держать C++ !!! :))))

zikol   18 июля 2004 в 19:03

С++: вот странный ты человек, ну напишешь ты этот античит, пройдёт неделя, ну две, и появится чит который эту защиту обходит.

сражение с ветряными мелницами имхо

пора уже понять что боротся с читерством бесполезная трата сил

ts|_Lynx   18 июля 2004 в 19:05

2Zikol & C++
Нигде не сказано что сервер должен принимать клиентов с ключами. Если бы Эпики этого хотели, они бы сделали так, что сервер соединялся с мастер-сервером по поводу проверки ключей при первой же возможности. А если они сделали параметр позволяющий это отключить (bDoUplink) то тем более. А вот по поводу нелегальности создания мультиплеерных читов, то я могу тебя обрадовать. Эпики имеют ПОЛНОЕ право засудить и создателей ELF-бота и BTW, тебя поскольку ты тоже занимаешься подобными изысканиями. Причём поскольку UT у тебя лицензионный, то ответил бы ты по полной. Объясню почему. Установив игру, ты тем самым согласился с пользовательским соглашением, в которм есть очень интересный пункт No.5, вот цитата:

5. CHEATING. Nobody likes a cheater. It''s a disgraceful way to earn a win and really is an insult to those players who earn their wins in on-line games the old-fashioned way—WITH TALENT. We''re pretty hard on cheating in on-line games using the Software because it sullies the overall gaming experience and is JUST PLAIN LAME. With that in mind if you are caught cheating in an on-line game using the Software we will immediately and permanently ban your CD Key. At that point this License Agreement is automatically terminated and you must immediately delete this software from your PC. Failure to comply with this last bit (deleting the software) may bring on the wrath of the lawyers. Trust us…you don''t want that.

Если не верите, прогуляйся по вот этой ссылочке: www.epicgames.com/ut2k4_eula.html

Если кто не понял по причине незнания ангийского языка, скажите об этом ниже и я вам переведу, просто сейчас у меня маловато времени.

P.S. C++, очень рад что ты "вернулся к светлой стороне". Пиши мне на мыло, я тоже копаю в этом направлении.

zikol   18 июля 2004 в 19:34

ну приехали, чесноговоря неожидал я такого от эпиков, вот она любовь какая.., предали блин, гадыы :)

_lynx   18 июля 2004 в 19:37

Так что я думаю вам ясно, что в данном конкретном случае c UT2004 написание ботов/читерство наказуемы.

BTW, а насчёт нарушений авторских прав - не надо, я изучаю как раз эту область права, у могу элементарно доказать, что заявление "сервак которое это позволяет, это полное и прамое нарушение закона о авторских правах" абсолютно бездоказательно. А вот по поводу нелицензионных копий всё абсолютно верно.

zikol   18 июля 2004 в 21:38

ну если уж на то пошло - понятие ``читерство'''' очен6ь растежимое. попробуй докажи что юзание воллхака это читерство а использования мода нет

...   19 июля 2004 в 04:07

2 _Lynx

не смеши народ. будут они(адвокаты) этим заниматься.
зто все не более чем теория. да и нарушение eula не является
уголовным деянием

19 июля 2004 в 04:40

... , дурак ты :Р, л.о.х !

...   20 июля 2004 в 03:33

обиделся, бедненький..?

20 июля 2004 в 03:41

с дураками неразловариваю .

21 июля 2004 в 00:58

Вы не в России живете? Давайте еще поговорим,что не платить налоги плохо,что 20-30 американских рублей за лицензионную версию-это для нас приемлемая цена,снесем все крякнутые версии прог,заплатим разработчикам,не забудем "убить Билла" Гейтца,мы ему тоже должны по жизни.
Не мы такие-жизнь такая.

21 июля 2004 в 01:12

а вот и обновление хелиоса для тсс 1.16ф:

webfile.ru/31915

_lynx   21 июля 2004 в 03:47

Отлично! Если мы живём в России то можно всё? Я считаю что если я играю в игру 75% своего времени сидения за компом то 30-35 американских рублей за неё я заплатить могу, тем более что такое эти 30-35 USD? - в русском эквиваленте примерно 1000-1200 рублей. Если речь зайдёт о покупке DVD-ROM мы такие деньги тратим не задумываясь. Между прочим UT2003 я покупал в e-shop''e и совсем не за 30-35 а за свои кровные 80$. Причём учти, я не мальчик богатеньких родителей и вот эьти вот 80 USD зарабатывал сам. UT2004 у меня *пока-что* нелицензионный - на днях встречусь с товарищем который привёз для меня бокс.

Я не настолько категоричен, но то что мы живём в России не является для нас оправданием. Да, Россия, но всё остальное определяешь ты сам. Раз за лицензионную винду заплатить можно. Остальные программы ты волен выбирать сам, в т.ч бесплатные. Так что говорить "вот жизнь такая, что нас брать?" - это последнее что стоит делать.

21 июля 2004 в 04:28

Мде, денги непроблема, отдовать их жалко закаждую месячно обнавляемую програму, или на игрушку в которую мот месяцев 5 парубаешь и забудешь, а мот через год выдет новая игра и опять 80 $ отдовать? Вот помью war3 взял за 5 баксов лицензионны, ну так 5 баксов не 80! Хотя war3 TFT взял боксовую версию, 20 $ тогда стоил :)) .... Не надо иногда лицезионое покупать люди для этого работали и деньги на жизнь надо :))

21 июля 2004 в 11:58

У каждого своя шкала ценностей и приоритетов,вопрос насколько нужна та или иная вещь. Есть игры на которые нет кряков и свободно доступных серверов,но эти игры мне нравятся и я покупаю лицензионные версии. Это все равно что спросить "будете ли вы платить,если можно не платить"-ответ риторический.
Раз за лицензионную винду можно и заплатить,вопрос в том,что я периодически (раз в полгода) устанавливаю ее заново,платить каждый раз уже накладно.Получается,что деньги целесообразней платить тогда когда нет возможности получить это бесплатно,потому что найдется масса вещей за которые их все таки нужно отдать.

ERA|WWolf   21 июля 2004 в 12:06

2 Lynx. Все познается в сравнении. Наверняка ты живешь в одной из столиц России или вообще за бугром и доходы у тебя соответствующие. А попробуй ты объясни человеку из провинции у которого вся месячная зарплата 100-130$ что 80$ это не деньги и за игру их можно отдать не напрягаясь. На 100-200$ живет полроссии. Я сам до недавних пор так жил и знаю о чем говорю.

kdv-   21 июля 2004 в 13:20

по поводу лишения лицензии за читерство - я тут игровые журналы почитываю (лучший - Навигатор игрового мира), так там часто даются новости, что например на серверах warcraft удалено читерских accounts столько то (и они же лишены cd-key) и столько то. Т.е. это нормальная практика защиты честных игроков.

21 июля 2004 в 14:07

Это хорошая и оч эффективная мера борьбы с читерством. Но к сожалению не для нашей социально не благоустроеной страны, очень многим не по карману покупка лицензионной версии игры, тось эти люди автоматом оказываются лишенными возможности играть в онлайновые игры :(

noob   21 июля 2004 в 15:57

_Lynx, вот ты сам пишешь "пока что". Я тоже могу написать, что пока что у меня весь софт нелегальный, но когда у меня будет денег полные штаны, тогда буду покупать лицензионный. Так что твоё "пока что" есть отмазка, ты уже играл с нелицензионной.

А вообще по поводу читерства я не понал при чём тут криминал/не криминал. Я же писал что быть дураком тоже не криминал, но к этому никто не стремится почему-то. Важно другое - читерство это низко и бессмысленно. Возможно для программера, которому некуда девать свои программерские качества, написать какую нибудь читерскую прогсю - это занятие со смыслом, но вот игроку пользоваться этими программами постоянно - это даунизм.

21 июля 2004 в 17:14

WWolf тут ты очень даже зря бочки на забугор катишь, думаешь, тут все очень богата живут. Пример тебе из германии. Сред. зарплата 1400 евриком, из них 400 за кварт. плату отдашь и это ещё не в городе, а в дереве. 200 газ-вода. Свет 150. Телефон прим. 100 за два месяца, если за границу особо не звонишь. Мед. страховка 58 минимум. Женат? мед. страховка 110 :) кабель телевизионный 20-30 если никаких дополнительных каналов не брать. И это так сказать - грубый базис. Ты ещё из дома не выходил. Пожрать купить, примерно 200 на две три недели.

Но что б эти 1400 евриков получить надо ещё на работу ходить, так вот:
Транспорт проездной на на месяц для автобуса полтинник. Курим? Очень хорошо, west 3.30 евриков, malboro и лаки страйк 3.90.

Не всегда на автобусе до места работы добраться:
Тоже неплохо, бензин 95 один литр 1.20, (бак 70 литров=84 евро) налоги на экологию прим. 200 в год, страховка машины прим 500 в год. Тех. осмотр 120 и как правило всегда чего ни будь найдут. Ещё и за ремонт 100 тока так отдашь. В Минске фару переднюю поменяли, здесь на тех. осмотре сразу сказали, мол шило китайское, пузырьки в стекле, новую фару поставить пришлось.

Дети - золото, не знаю как в средней школе, в коледже 400 евро за 5 книг заплатишь + колледж сам 400-900 в год :).

Болеем? лучше и не думай! На время больничного зарплату снизят, поболеешь тогда ещё. Зубы лечим? Тоже ничего, мед. страховка за 58 не все оплачивает. Сваё доплачивать надо. Один раз в год серовно к зубному надо, что б страховка не возникала. 30 своих заплатишь только так, дырки в зубах, новый зуб, в 3 раза больше.

Одежда, ремонт машины (по свински дорогой, как говориться капот открыл уже в счёт 20 евро поставил), строй материалы тоже по свиски дорогие (один переключатель 15 евр.) и т.п. и т.п. все не перечислишь. Так что не надо говорить: 100 баксов это не деньги за бугром :)

ERA|WWolf   21 июля 2004 в 22:36

А я знаю ;)
Только вот ты очень подробно описал сколько чего стоит в Германии...ремонт машины мол дорогой.
А какая нахрен машина может быть если у тебя 150$ в месяц? Это я про Россию. или воруй помаленьку или обходись натуральным хозяйством :)))))
Это я не к тому чтобы нас пожалели, а к тому что пиратство у нас было, есть, и еще долго будет.
Более того, домашние интернет-каналы достаточной для игр мощности и за разумные деньги есть только в самых крупнейших городах России да и то у меньшинства. Поэтому бороться с нами путем путем отбирания ключей - это все равно что отлучать от церкви кришнаитов ;)

NVA   21 июля 2004 в 22:56

"Бороться с нами путем отбирания ключей - это все равно что отлучать от церкви кришнаитов "-это мона написать на ленточке , обрамляющей герб Российского компьютерного мира )))) Браво Волк))

22 июля 2004 в 01:22

Еще раз повторюсь-мы тратим деньги на инет (у меня адсл,так вообще в месяц выходит под 100 гринов),платим потому что никуда от этого не деться,но зачем платить за лиц.копию когда есть свободные сервера.
Да,у меня есть деньги на лицензию,но привезите ее в мой город,на меня как на дурака смотрят когда я спрашиваю ее,ведь всем понятно,что если можно купить за 300 руб,то незачем платить 30 баксов.

Насчет заграницы-туда ведь никого не зовут,туда едут жить если позволяет менталитет,или зарабатывать чтобы потом тратить здесь.Поэтому-продукты берем немного просроченные,их бесплатно выставляют у входа в магазин (можно еще питаться сухими пайками 3-го рейха),кушать ходим на вокзал,там и бананы бесплатно дают (не уверен что везде,но в Швеции так было),то,что нам нужно берем без спроса (нам ведь это нужно),если заметят-в лучшем случае сами отдадут,в худшем попадаем в тюрьму с хорошим питанием,телевизором,книгами и журналами на русском языке,в дальнейшем департация и закрытие допуска в эту страну,но мы ведь и сами туда больше не хотим,нужно ведь везде в Европе побывать.С такми паспортом не пускают? Ну рассмешили,меняем на фамилию жены,или вообще Васи Пупкина.И так не пускают на четвертый раз? Не беда,пробираемся с хохляндии,жалуясь на ресресии.
Резюме-все написанное не шутка,все это пройдено и было,это не руководство к действию,это про то,что русские -это русские (кстати гансы подключают кабельное нелегально,жутко потеют от страха,но делают это), а многое из того что мы делаем-мы делаем вынужденно,но по большому счету мы сами такие условия и создаем,так что это замкнутый круг.

_lynx   25 июля 2004 в 01:59

Пока у нас будут думать "что если можно купить за 300 руб,то незачем платить 30 баксов" правового общества, а следовательно нормальной жизни у нас НЕ БУДЕТ.

AlexeyIIINiozim   25 июля 2004 в 02:42

Считайте меня ненормальным
Но _Lynx прав
на все 100 персентов

Мда   25 июля 2004 в 15:14

Пока у нас не будут достойные доходы,и 30 баксов не будут бить по личному бюджету правового общества, а следовательно нормальной жизни у нас НЕ БУДЕТ

Бобон   25 июля 2004 в 15:20

Прошу считать меня нормальным, но по моему мнению "нормальной" жизни у нас не будет никогда.
Независимо от того, живут ли в "низу" цивилизационной пирамиды честные или нечестные люди, в саму власть, которая единственная всё решает в стране и , соответственно, как она сделает, так мы и живём, рвутся люди со специфическим устройством ума (психики), для которых понятие "честность" по большому счёту отсутствует.
Если бы от простых людей "снизу" хоть что-нибудь бы зависело, мы бы сейчас жили в совсем другой стране.
А так, плати ты 300руб. или 30у.е. - без разницы для того, кто "по-настоящему" любит футбол или яйца Фаберже...

Мда   25 июля 2004 в 16:44

Надеюсь всем понятно,что нормальной жизни у нас никогда НЕ БУДЕТ,это не мое желание или нежелание,это российский менталитет.Все кто верит в перемены к лучшему являются утопистами,надеюсь что они получили свои дивиденты от приватизации и отдельные квартиры к 2000-му году.
Поэтому если мы не можем изменить обстоятельства-нам нужно изменить свое отношение к ним.
Прошу считать меня патриотом,я жил и буду жить в этой стране,она мне дорога,коней на переправе не меняют.
РОДИНУ я люблю,ГОСУДАРСТВО ненавижу.

436   25 июля 2004 в 19:14

бак 70 литров=84 евро

нехилый у тебя бак, однако; ) Мерс? При 1400 (хаха) в месяц?

strezz   25 июля 2004 в 23:45

436, чет я тебя дааавненько не видел :)

lexxius   26 июля 2004 в 00:49

Вы знаете, на самом деле читерство действительно уголовно не наказуемо. Та часть EULA, в которой
епики заявляю, что вы должны стирать их софт, а то они своих адвокатов на вас напустят - это полная туфта.
Вы его купили и у себя дома вы можете делать с ним что хотите (fair use clause). Вас никто не сможет принудить
исполнять EULA Если вы не нарушили закон. Но есть и обратная сторона.
Вы купили право пользования программным кодом, но услуги серверов - это чистая благотворительность,
епики (и все другие) не обязаны пускать вас на свои сервера, если вы читерите. Т.е. они имеют полное право
забанить ваш cd-key как любой бизнес может не обслуживать клиента, который нарушает правила прведения.
Формальным основанием будет то, что вы изменили игру, и это уже не их софт, поэтому они с ним и не работают.

Это с точки зрения закона. А по жизни я вообще не понимаю читеров. Они же портят все удовольствие от игры
другим людям. Я играю не очень часто и очень средне и меня не напрягает проигрыш сильным игрокам, зато выигрыш
или неплохое место доставляет удовольствие. Все свою победу зарабатывают. А читерство - это по сути крысятничество.
А как с крысятниками надо поступать- все знают. Тут был ролик где читера выбрасывают с турнира всемте с компом.

Насчет лицензии и пиратки. Не загружайте себя проблемами эпиков (или майкрософта) они на этом ничего не теряют,
поскольку люди покупающие пиратки, лицензию по такой цене не купят. Неплатежеспособный спрос это называется.
Кстати, Майкрософт на недавнем тендере (в Сингапуре кажется) сбросил цену пакета WinXP+OfficeXP до 40 баксов. Они при
этом должны были доказывать что это не демпинг и доказали.

Я в последнее время лицензии покупаю, хотя раньше пиратки из России заказывал. Деньги есть, а проблемы с пиратками
достали. И потом, одно дело когда не можешь платить, а другое- когда не хочешь. Люди работали, делали игру - они свои
деньги заслужили.

P.S.
70 литров - стандарт для full-size машины. У меня на Хонде Аккорд 65.

gudvin   26 июля 2004 в 02:47

не со всем конечно согласен,сколько людей-столько и мнений,но было приятно послушать-почитать человека грамотно излагающего свои мысли

ganz   26 июля 2004 в 11:12

а че хотели? :)))
В россии веками были:
1.ворьё
2.торгаши
3.б.о.м.ж.-и
отношения: барин-холоп:))))
честных - нет!
оттуда и читеры
:))))))))))))))))))

Bullet-Tooth Tony   26 июля 2004 в 13:29

ganz,
хорошая позиция у тебя - "ну и что с того, что я такой? у нас вся страна такая!".
А Я БУДУ ЧЕСТНЫМ (в известных пределах ...), ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТО БУДЕТ НАЗЛО ВСЕЙ СТРАНЕ!

Мда   26 июля 2004 в 16:51

Bullet-Tooth -у
ну и дурак,хотя блаженные всегда в цене

PG.ADMIN   26 июля 2004 в 17:49

"Господа" - любители ботов.... создайте свой сервак и стравливайте там своих ботов ... нахрена другим мешать развлекаться честно, .... я понимаю когда меня атец приложит ... ну не тяну я на мастера, но когда появляется новичок и начинает только из снайпы и лайта валить всех подряд, да и почти не умирать .... просто неприятно с таким оставаться в игре. Ну какой смысл в этой суходрочке под названием AimBOT? Любители ботов, объясните, может всё-таки я такой дурак, раз считаю, "раз игра, раз соревнование, значит незачем использовать левые примочки" ... эти боты, примерно как на соревнованиях по бегу выйти на велосипеде или гоночной машине, да, ты победишь, но смысл?

PG.Backbreaker.   26 июля 2004 в 19:01

Aimbot второй шаг к резиновой женщине (после безалкогольного пива) :)

_lynx   26 июля 2004 в 21:54

lexxius, ну не надо а? почему у нас гражданское законодательство является диспозитвным? оно лишь определяет рамки, что не запрещено, то разрешено. А вот что запрещено и разрешено в конкретных гражданско-правовых отношениях (без нарушения вышестоящего законодательства) опредляют уже нормативные акты заключаемые касательно этих самых гражданских правоотношений, а именно такими правовыми актами и являются договоры В ЛЮБОЙ ФОРМЕ. Так что не надо говорить что то - туфта а это нет. Если "туфта" - один пункт договора, то и весь договор - "туфта". Tertium non datur.

lexxius   27 июля 2004 в 02:15

Для начала, прежде чем кидаться латынью уясните разницу между правовым и нормативным актом. Хотя и те и другие к сути дела отношения не имеют. Большинство лиц. соглашений действительно "туфта", поскольку 1) противоречат закону (fair use clause как в данном примере, или нашему ЗПП в части резервного копирования) и 2) де факто в той части, которая не потиворечит закону, они не enforceable, т. к. уголовное преследование нарушителя не может быть осуществляться, т.к. он не нарушил закон, а без этого невозможно собрать доказательную базу нарушения соглашения.

27 июля 2004 в 02:43

да о чем вы все тут?

27 июля 2004 в 02:48

Я ваще не понимаю читеров. Помоему играть надо не ради победы, а ради удовольствия. А читеры тока себя обманывают. И я хочу сказать что это глупо и тупо. Я вот лучше сам научусь хорошо играть...и не нужны мне всякие тупые читы. От победы без читов лично я получаю настоящее удовольствие. Читами в сетевой игре не пользовался никогда и не буду. И всем того советую.

27 июля 2004 в 09:44

Да фуфло все ето,небудет работат на ut2.ru
Вы чо админов за лохов принемаите,можите даже и непробовать устанавливать.
РАБОТАТЬ НЕБУДЕТ!!!
Лучьше играть учитесь ламоботы.

_lynx   27 июля 2004 в 11:55

2Бобон
>Если бы от простых людей "снизу" хоть что-нибудь бы зависело, мы бы сейчас жили в совсем другой стране.

А ты не слышал выражения, что народ живёт с тем правительством которое заслуживает? Почему у нас на глазах разваливают одну из наиболее удачных компаний, которая привлекала инвестиции из-за рубежа, разваливают так, чтоб потом не поднялась, а народ радостно хлопает в ладоши: "Так вам олигархам и надо!"?
Запомни, демократическое государство отличается тем, что простые люди "снизу" выбирают тех, кто сидит сверху.

2 -=XmasteR=-
Топик разгорелся как раз потому, что всё работает, причём в самом наилучшем виде. Русские серваки ничем не отличаются от всех остальных.

2BackBreaker
Полностью согласен.

4EPT   27 июля 2004 в 13:21

На мой взгляд с читерами бороться бесполезно. Поможет только пароль на сервер и только для избранных или зарегистрированных юзверов. (желательно с натуральными мак адресами). Может ПГ попробовать сделать так!?

Бобон   27 июля 2004 в 14:05

2 Линкс

Я не знаю какие инвестиции привлёк Юкос из-за рубежа, но лично меня они на*бали на 700 долларов.Я, по глупости, поверил государству и положил в 1998 году 1000 долларов в банк "Менатеп".Вернули мне оттуда эти "успешные бизнесмены" только триста.А я, между прочим, эти деньги копил полгода.Т.е. получается батрачил полгода на этого "бизнесмена" Ходорковского и К.Ах как он, милый, наверно хлопал в ладоши после августа 98-го!
А теперь моя очередь хлопать в ладоши настала!И говорить те самые слова, которые у тебя, почему-то, вызывают недоумение.Ты что всерьёз считаешь наших олигархов бизнесменами новой волны, надеждой России и т.п.?

>>демократическое государство отличается тем, что простые люди "снизу" выбирают тех, кто сидит сверху

Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы увидеть, что ты выбираешь на выборах между Добчинским и Бобчинским.Т.е. выбора на "выборах" нет.
Деньги это власть.В любой стране современного мира.То, о чём ты мечтаешь, демократия где все люди имеют равные возможности - не более чем миф.Этого не было, нет, и не будет никогда.
А жаль...

ganz   27 июля 2004 в 17:02

Я, как и многие - постоянный клиент ПГ ут2003/2004.
в течении 2 лет...
Играю всегда из дома..
И согласен - ДА ЛУЧШЕ ПАРОЛЬ,АККАУНТ,
ИЛИ ПОДВЯЗКА НА МАК, чем ети помоешные читеры!!

27 июля 2004 в 19:05

А может вообще замутить эдакий вип-сервер ?
Скидываться ежемесячно в общак и играть в кругу друзей (братьев по оружию) ?

_lynx   28 июля 2004 в 00:45

>Я не знаю какие инвестиции привлёк Юкос из-за рубежа, но лично меня они на*бали на 700 долларов.Я, по глупости, поверил государству и положил в 1998 году 1000 долларов в банк "Менатеп".

А причём здесь ЮКОС? ЮКОС это частная компания, а не государственная. А то что нашему государству нельзя верить стало ясно ещё после 20 съезда.

PG.Backbreaker.   28 июля 2004 в 01:05

2Бобон
Попал. Бывает
2_Lynx
Верить вообще вредно :) Чем больше ктото внушает доверие тем меньше он его заслуживает :) А уж если поверить просят и деньгами поделиться то читай выше товарисча Бобона :)

Bullet-Tooth Tony   28 июля 2004 в 11:22

to _Lynx:
когда-то вся прибыль от продажи нефти шла напрямую в бюджет государства. А сейчас кучка людей всё это приХВАТизировала и качает нефть к себе в карман. Что такого сделал Ходорковский и все эти Березовские-Абрамовичи для страны, что вдруг они стали МИЛЛИАРДЕРАМИ? Вчера эти люди - вроде бы и никто, завтра - владельцы акций на несколько сот миллионов (и не рублей, а очень даже долларов). Как они смогли заработать деньги на эти акции, мне не очень понятно. Ни в одной стране мира люди не становятся просто так владельцами крупнейших компаний.
Мало того, что они просто-напросто выкачивают деньги из недр страны, так ещё и налоги не платят (напомню, что "Юкос" обвиняют именно в уклонении от уплаты налогов). Недра страны вроде бы принадлежат государству, а кучка людей вовсю их эксплуатирует и платить за это не хочет.
Конечно, не один Ходорковский такой "плохой", но и святого из него строить не надо.
"...Почему у нас на глазах разваливают одну из наиболее удачных компаний, которая привлекала инвестиции из-за рубежа, разваливают так, чтоб потом не поднялась...". Если компания нечиста на руку, то развалить её могут в любой стране (Enron ещё не забыли?).

PG.Backbreaker.   28 июля 2004 в 12:58

Родной ты хоть одного "честного предпринимателя " успешно и не очень работавшего с 91 г знаешь ? Лично я нет. А то что налоги не платят так раньше была популярна такая вещь как оптимизация налогообложения вот и оптимизировали слишком сильно :) И вообще есть такая вещь как первоначальное накопление капитала во время этого самого накопления на некоторые вещи государство просто обязанно закрывать глаза иначе никто никогда этого самого капитала не накопит .

Bullet-Tooth Tony   29 июля 2004 в 13:11

PG.Backbreaker.,
что такое "первоначальное накопление акпитала" я знаю. Я знаю, что оно было во всех развитых (сейчас) странах. Но такого беспредела, как в России не было нигде. Что-то я не слышал, чтобы где-то в одночасье государство за копейки раздало большинство своих заводов в частные руки.
В любом случае, раз уж захапали - пусть платят налоги. Не фига из Ходорковского "невинного ягнёнка" строить.

Bullet-Tooth Tony   29 июля 2004 в 13:11

PG.Backbreaker.,
что такое "первоначальное накопление акпитала" я знаю. Я знаю, что оно было во всех развитых (сейчас) странах. Но такого беспредела, как в России не было нигде. Что-то я не слышал, чтобы где-то в одночасье государство за копейки раздало большинство своих заводов в частные руки.
В любом случае, раз уж захапали - пусть платят налоги. Не фига из Ходорковского "невинного ягнёнка" строить.

gudvin   30 июля 2004 в 03:14

Вот приедет Путин,Путин вас рассудит.Не сказать что я ему симпатизирую особо,но Ходорковский-всего лишь первая ласточка,пришло время делиться нажитым капиталом. (Карл Маркс и Фридрих Энгельс (а теперь я точно знаю что это четыре разных человека) в свое время правильно хрюкнули,что все большие капиталы нажиты нечестным способом,так что время кидать камни,-время их собирать)

lexxius   30 июля 2004 в 06:14

Наивный вы...
Неужто вы думаете, что происходящее имеет хоть какое-нибудь отношение к восстанолвлению справедливости?
Что если бы капитал был нажит "честным путем" (что бы это не означало в вашем понимании) его бы сейчас у
Ходорковского не отбирали? Если бы он не сунулся в политику и вместе с другими лизал задницу президенту и, главное,
делился, то хрен бы он сейчас сидел.

_lynx   30 июля 2004 в 20:21

2Bullet-Tooth Tony
>напомню, что "Юкос" обвиняют именно в уклонении от уплаты налогов

Ты ещё верь всему что у нас по первому и второму каналу говорят, и тогда вообще окажется что мы живём в раю. Я ещё лет 8 назад понял что нашему государству верить НИКОГДА нельзя. Если ты ещё не понял дело насквозь политическое, и шито там всё белыми нитками. Извините меня, что же это нашим налоговикам тогда, в 2002-ом году всё понравилось, а теперь вдруг обнаружили недочёты? А? Если собственная невнимательность, то хочу услышать об отставке тех, кто просмотрел эти 2 миллиарда. Если в власть нечиста на руку, то разваляь что угодно и по какому угодгно обвинению. А государственные каналы только будт радостно смотерть в рот власти и поддакивать. ЮКОС - это продолжение давней истории. Вы помните как закрыли НТВ? А ТВ6 -> ТВС? Как чуть не придавили Эхо Москвы? согласен с lexxius''ом. Это только цветочки. Ждите ягодок - они уже не за горами. Welcome back into the USSR.

2Backbreaker
А я никуда и ничего не вкладывал. А ЮКОС вообще никому не говорил "поверьте нам, и дайте".

Студенты, кстати, могут радоваться. Такая ура-патриотическая госдума как наша наверняка большинством голосов отменит отсрочки. Готовьие заявления на альтернативку.

gudvin   30 июля 2004 в 21:57

Нда.начинаются трамвайные разгоровы о политике... Не очень хочется про все это говорить,и так понятно что в низах,что в верхах все решают панибратские отношения,понятно почему и Юкосу хвост прищемили,и другим особам не приближенным к императору прищемят.Понятно почему жена Лужка скупает заводы-фабрики-пароходы,а ейный муж машет кепкой в защиту Путина.Понятно почему жена Путина владеет мегафоном и вдруг наезды на билайн начались.Все это понятно и хвестно многим.
Мы,конкретные индивидуумы делече от всего энтого и являемся сторонними наблюдателями,мы надорвем пупок чтобы что-то изменить,поэтому если мы не можем изменить обстоятельства-то нужно изменить свое отношение к ним,или валить из этой страны. Валить большинство не собирается,поэтому или начинаем кричать обо все этом на каждом углу,или надеваем маску лицедейства,думая о своих собственных проблемах. Как там замечено у известного юмориста с философским уклоном-государство само по себе,народ сам по себе....

gudvin   30 июля 2004 в 21:58

Если студент не хочет учиться,значит плохо работает военкомат.

_lynx   31 июля 2004 в 11:48

Гудвин, дело-то не в военкоме. Если думовцы этот законопроект примут, военкомам будет плевать на твоё желание учиться. Под призыв не пойдут только категории Г и Д.

gudvin   1 августа 2004 в 00:02

извини,может мой юмор здесь и неуместен,просто у меня все это уже было,и военная кафедра и два года в разведбате,сейчас кажется все так далеко,а тогда совсем не смешно было и когда практически в трусах в аримию забрали и когда два полка из нашей дивизии в чечню на моих глазах отправили,а мое отправление не состоялось чисто случайно.

Bullet-Tooth Tony   2 августа 2004 в 10:05

_Lynx:"Вы помните как закрыли НТВ?"
Да, помню. И был рад, чёрт возьми! Киселёв что-то там не поделил с руководством и это были его проблемы. Но он решил устроить митинг и заявить, что меня, такого честного, притесняют, наше правительство не хочет правды и собирается меня сгноить. И люди, как полные идиоты, пошли на митинг, чтобы его поддержать. Ничего криминального в новостной политике НТВ я не видел, за что государство могло их прикрыть. Просто в нашей стране когда кого-то берут за яйца, он начинает кричать, что "он весь такой порядочный, что он за народ, а наше государство его хочет за правду наказать". Что Березовский говорил, когда на него бочку начали катить? То же самое: "это всё за мои оппозиционные взгляды, бла бла бла...". По-моему пора уже заметить, насколько это избитый приём - в случае проблем сторить из себя "великомученника, пострадавшего за правду".
Я знаю, что наша власть, мягко выражаясь, "достаточно корумпирована". Но я ещё раз повторюсь, это большая наивность - подрисовывать Ходорковскому нимб и крылья.

Bullet-Tooth Tony   2 августа 2004 в 10:08

Ладно, ребята, может пора завязывать с политикой? Обсуждай - не обсуждай, лучше всё равно не будет. Даю честное пионерское, я сделаю над собой усилие воли и постараюсь больше не постить здесь ни о политике, ни о (любимой) ГосДуме.





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru