PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, игра Blade & Soul, Mercenaries 2: World in Flames patch, Plants vs. Zombies на Vita

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > ADSL ROL + UT2004 возможна нормальная игра?

ADSL ROL + UT2004 возможна нормальная игра?

SUKER   20 февраля 2004 в 12:43

Всем привет Надоело играть с лагами и пингом > 160 да и то только ночью. Вот решил взять:
ADSL РОЛ ОПТИМА (Питер)

quote:
--------------------------------------------------------------------------------
Минимальная гарантированная скорость:
Из Интернета к пользователю - 64 Кб/с
От пользователя в Интернет - 16 Кб/с
--------------------------------------------------------------------------------

Так вот, кто на какой связи играет в UT2003/2004? Не будет ли все тормозить такая низкая исходящая скорость?
В ближайшее время очень хотса нормально (пинг ~ 50) порубиться в UT2004... Подскажите потянет ли его такой канал?
Если у кого выделенка, но не рол напишите плз ее параметры, игру и пинг, для сравнения...

blashka   20 февраля 2004 в 20:25

3 дня на adsl от стрима. 1mb/256k
Очень и очень играбельно. средний пинг ut2.ru ~36 packetloss - 0 за 3 часа наблюдений :)
На старом провайдере 10mb ethernet был ~26-30

SUKER   21 февраля 2004 в 00:28

Спасибо за ответ, но твой канал уж очень сильно отличается от роловского, поэтому что либо из твоей инфы вынести сложно :(
Может кто еще че знает?

22 февраля 2004 в 14:33

Suker
Привет.(на IXBT виделись вроде)
Вот здесь самый подвох блин.
В УТ нельзя настроить количество исходящих пакетов, а это абсолютно критично для Оптимы.
В Америкас Арми у меня пинг 3000 при 50 процентах потерянных пакетов.
Вот такие удручающие факты.
Ну а в Call of Duty можно настроить кол-во исходящих пакетов.
Ставишь поменьше и все нормально.
Так что резюме: играйте в Call of Duty и игры с возможностью смены количества исходящих пакетов, если у вас Оптима

VODOMER   22 февраля 2004 в 21:30

ПЕРЕСТРОЙСЯ НА ЧТО-ТО ДРУГОО А НЕ НА РОЛ НА КОМСТАР НАПРИМЕР ИЛИ НА ЗЕНОН У ЗЕНОНА 56 К ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ДОРОГО НО ЕСТЬ ЕЩЕ ВАРИАНТ (ЕСЛИ ЕСТЬ 250 УЕ) ПОКУПАЕШЬ МОДЕМ ЗА 130 ПОДСОЕДИНЯЕШЬ К АТС И ПО ТЕЛ ЛИНИИ ИГРАЕШЬ СКОРОСТЬ 1 МБ.С ТРАФИК 1 ГБ 30 УЕ В МЕС

SUKER   23 февраля 2004 в 01:24

2Yura[COD]
Привет, расстроил ты меня :( видно придется ждать до лучших времен...
2vodomer
Не, трафик енто не для меня, хотелось и то и то получить - облом :(
Ладно, буду сидеть на старом добром момеде, не поиграть, зато качаю сколько хочу, да и бабло экономлю...

HAMANN   28 февраля 2004 в 01:27

у меня сейщас стоит выделенка, которая у провика на радио основывается, взял безлимитный, скорость 64-128, утром и вечером лаги 20-80. Днем и вечером, когда в сети и рунете много народу пинг вплоть до 1000....

VODOMER   29 февраля 2004 в 19:52

НАРОД КАКАЯ СКОРОСТЬ НУЖНА ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ ИГРЫ ПО ИНЕТУ(ПОТЯНЕТ МОДЕМ)И НА КАКОЙ ВЫ ИГРАЕТЕ И НА КАКИХ СЕРВЕРАХ??!!

SUKER   1 марта 2004 в 15:54

2VODOMER
Смотря что, ты подразумеваешь под нормальной игрой... Какой тебе нужен пинг? МАКСИМУМ, что ты можешь получить на момеде это пинг около 150 + редкие лаги. Но это только если у тебя цифровая не перегруженная атс + хороший модем + хороший провайдер, самое слабое звено в этой цепи - атс :( На моей атс V90 не живет - сижу на V34, поиграть удается очень редко, да и то только ночью :( Играю на серверах, где народу меньше 10, с пингом в районе 250 и лагами при большом скоплении народу. Вот такие вот пироги. В моем случае это нормальной игрой назвать конечно незя :( :( :( Понятно, что если хочется действительно играть по полной + добиться как-ть успехов, то тут конечно момед не потянет... А надо че-ть типа как у blashka (1mb/256k) пинг~36. Вот это я понимаю играть.... Если б не надо было качать всего по многу, взял бы себе как-ть быстрый инет с трафиком для игры, а так - эх.....

VODOMER   1 марта 2004 в 19:49

спасибо SUKER, у меня пинг все время не менее 250, а то и 1300 было, атс у меня не охти ,провайдор выдает максимум 35, так что буду переходить с ентой улиточной супстанции на более скоростное движение.

SUKER   2 марта 2004 в 16:22

2HAMANN
Объясни пожалуйста поподробнее какой у тебя канал на вход, выход, про лаги, про пинг в ут2004, (я в теме про тактику уже написал, но тут повторюсь для верности :) ) но пожалуйста!!! оцени все за и против относительно игр - не могу я то уже решил не брать инет от РОЛ, то опять загораюсь...

4 марта 2004 в 16:04

В Питере можно юзать ADSL от WebPlus, например, тариф "домашний", 15$ в месяц + еще 6 за постоянный IP (без него играть не выйдет). В это входит 300Mb входящего траффика, исходящий не лимитирован. У меня на вечер в UT2003 (1-1,5 часа игры) уходит примерно по 10-15Mb в каждую сторону (~ 20 игр в месяц + чутка новости почитать, почту всякую ;) Мало, конечно, но других у них нет тарифов. Превышение лимита стоит 0,09$ за Mb. Пинг от 30 до 80 (если телефон занят). Минусы от ассимметричности пока не заметил...

SUKER   4 марта 2004 в 16:12

2забыл подписаться ;)
Ты меня успокоил :) Если учесть, что и рол и вебплас юзают одни и те же каналы + гарантированные мин. скорости у них одинаковы, то на роле все будет чики пики - наверное буду брать :)

4 марта 2004 в 16:12

Да, забыл про UT2004 сказать. Пробовал в демку (в onslaught) играть, минимальный пинг был около 50-60 (почему не разобрался пока что, может сетевой код сыроват, а может серваки такие были). Вот...

4 марта 2004 в 16:18

У меня к тебе встречный вопрос - ты не в курсе, где можно будет лицензионный UT2004 в Питере найти (желательно DVD версию)? А лучше заказать с доставкой на 16-17 марта ;)))

SUKER   4 марта 2004 в 17:29

2 забыл подписаться ;)
Нет, не знаю :( Сам бы не прочь узнать, но не настолько чтобы поисками заняться :) Если чего узнаешь - намыль пожалуйста на suker собака nm.ru

4 марта 2004 в 22:02

Ну сравнил тоже РОЛ и Веб-плюс.
Веб плюсу скорость жать не выгодно(траффик платный), о ролу выгодно пожать канал.

4 марта 2004 в 22:04

А кто тебе сказал, что они пользуются одними каналами в мир?

VODOMER   6 марта 2004 в 20:53

ПОСЛУШАЙ SUKER МНЕ КАЖЕТСЯ Я С ТОБОЙ ВСТРЕЧАЛСЯ ТЫ БОЛОМОЛИЛ В ИГРЕ

SUKER   6 марта 2004 в 22:07

2Yura[COD]
Да тут толком не разобраться, многие говорят, что не режут они его (в самом роле тоже говорят, что не режут)... Короче из всей инфы, что я собрал получается - как повезет :( У меня у знакомых знакомых :) на закачку 30 килобайт/сек на выхлоп 7килобайт/сек так что буду дерзать :)
2VODOMER
>ПОСЛУШАЙ SUKER МНЕ КАЖЕТСЯ Я С ТОБОЙ ВСТРЕЧАЛСЯ ТЫ БОЛОМОЛИЛ В ИГРЕ
Не понял :( что значит "БОЛОМОЛИЛ" ?

VODOMER   7 марта 2004 в 11:07

ПРОСТИ, ТЫ НА PUBLIC ЧЕРЕЗ МИКРОФОН ОРАЛ, (А ТЫ НА КАКОМ ЯЗЫКЕ ГОВОРИЛ)!!!!!&&

VODOMER   7 марта 2004 в 11:35

У МЕНЯ ВОПРОС УЖАСНЕЙШЕГО ЛАЙМЕРА ПО УТ (ПОЗОР) ЗАЧЕМ АДРЕНАЛИН НУЖЕН!!???

VODOMER   7 марта 2004 в 11:36

ЗАЧЕМ?? ОТВЕТЬ НАРОД!!!

SUKER   7 марта 2004 в 13:02

2VODOMER
Не, это не я был :) мне с моим каналом только в микрофон и орать :(
Про адреналин, когда наберешь 100, мона делать следующие вещи (в ут2003 в бонус паках еще какие-то добавлялись вроде):

Berserker: 2x вперед 2x назад
Увеличивает наносимый оружием урон

Healing: 4x назад
Увеличивает здоровье и броню до 150 пунктов.

Speed: 4x вперед
Игрок начинает быстрее бегать

Invisibility: 2x вправо 2x влево
Игрок становится невидимым

HAMANN   9 марта 2004 в 15:22

quote SUCKER
"Да тут толком не разобраться, многие говорят, что не режут они его (в самом роле тоже говорят, что не режут)... Короче из всей инфы, что я собрал получается - как повезет :( У меня у знакомых знакомых :) на закачку 30 килобайт/сек на выхлоп 7килобайт/сек так что буду дерзать :)"

хм, че-то я не понял или не углядел, или че-то ты перепутал: ты же в начале сказал, что скорость приема 64 килобит в секунду - а теперь 30 килоБАЙТ в секунду, тариф чтоли другой? По ролу же выходит реальная 8кб/с, а теперь 30... Даже 8 килобайт кстати хватит для пинга 50-120 на пг.ру, а если уж связь будет постоянной, без обрывов и потерь пакетов, то это хорошее решение. У меня хоть и стоит выделенка 64-128 килобит, как асдл, но сам провайдер ужасный и поэтому постоянно 1-5 секундные обрывы связи( выглядит ужасно в такой динамичной игре). А если в локальной сети компов из всех видимых 5 подсетей мало (10-40), то есть утром и поздно ночью и нет проблем с оборудованием, то пинг держится на уровне 20-60. Вот сейщас пинг до ut2004.ru - просто ужасный, потому как опять весна, опять дожди, опять мокрые свичи и пинг 130-...., оочень сильно скачет и часто превышает разумные пределы. Но опять-таки, это зависит от провайдера. А по объективным мнениям закачек с рус. серв, например с пг.ру обычно реальная скорость прокачки - 7-21( 80 проц. времени 9кб/с)

Вообще считаю у тебя хороший шанс на качественный интернет.
зы: мое инет-соединение оправдывает только иногда высокая скорость ( уровень 16кб), и тариф БЕЗЛИМИТНЫЙ по времени и объему, вот он, главный плюс то

SUKER   9 марта 2004 в 15:58

2HAMANN
Спасибо за инф, сегодня дали добро на подключение - надо ехать договор оформлять :)
На счет скорости, я нигде не напутал, Минимальная гарантированная скорость 64 килобит в секунду на вход и 16 килобит в секунду на выход. Так вот, в реале обычно эти скорости больше (пример я приводил), короче - лотерея. Хотя на форуме рад2ру, один перец говорил, что он из вебпласа, что установку для рола тоже они делают. Причем так, цитата: "Просто клиентам Рол'а ставим скорость точно по договору - 64/16, а своим обычно ставим больше - 128/64, пару раз видел и мегабит." Вот такие пироги, может рабочим, которые ставить придут, на лапу дать ;) ...

SUKER   9 марта 2004 в 17:00

Забыл добавить, в роле божатся, что Исходящий трафик ограничивается только технологией. Да и товарищ один мне тоже это доказывает... Что ставит под сомнение слова товарища, которые я приводил в предыдущем посте...

9 марта 2004 в 17:02

Так в обратном канале все и дело. Реально скорость выше 3 кбайт не поднимается.
Вот и считай если брать все соединение с провом за 1(вверх и вниз скорости). То если ты используешь эту единицу на скорость вверх, то у тебя останется 0 на скорость вниз. Допустим, что скорость вверх при игре в Унр. 2 кбайта это есть 0.66 единицы, т.е. остается 0.33 на канал вниз .
0.33*8(0.33*20)=2.6(6.66). В реале все скорее всего немного по-другому. Но факт остается фактом на любой скорости вниз играть в Унр. невозможно на этом подключении.

9 марта 2004 в 17:06

2 Suker

Скорость вверх не ограничивается технологией(факт). На любой скорости вниз скорость вверх не изменна(не более 3 кбайт). Не очень это похоже на предел технологии. Это похоже на порезание канала.

SUKER   9 марта 2004 в 17:32

2Yura[COD]
Твои рассуждения логичны. Только что лично с человеком разговаривал, у которго адсл от рол и 30/7 скорость, да он еще и сисадмин. Вот, что значит на прямую говорить :) - оказалось не 30/7, а в среднем 10 килобайт/сек на вход и 7 килобайт/сек на выход. Я ему пересказал нашу беседу, и мнения других людей, он изрек: "короче, это еще зависит от магистрального оборудования, которое стоит на АТС. Может там используется другой подход для ограничения полосы"...
Я ж говорю лотерея блин :(

9 марта 2004 в 19:10

2 Suker
Ну раз так, то действительно лотерея. Раз собрался брать , то бери, но потом скажи только как у тебя со скоростью и можно ли играть в УТ. А то как-то интересно стало . Процент удачных покупок АДСЛ от РОЛ//:)

HAMANN   9 марта 2004 в 20:42

а не мог бы инфу цены подключения и модема такого подкинуть?

9 марта 2004 в 21:30

200 у.е. модем дают в аренду.
60 у.е. в месяц траффик анлимит.

daedalus   9 марта 2004 в 21:44

Извиняюсь за оффтопик, просто к теме о выделенках. Главное, очень не советую всем питерцам брать quantum как провайдера выделенщика - это полная лажа, платишь по 30 баксов - а работает через день, да и лагает сильно. Лимиты вообще ядерные, помереть - не встать. Чтобы хостить свой серв нужно ещё выделенный IP покупать, который 6 баксов в месяц стоит - казлы, не могли и так дать. Лучше уж на мопеде по старинке, чем на кванте.

Unrealer   9 марта 2004 в 22:26

Имеется СТРИМ - 7500/768 пинги 5-30ms.

SUKER   10 марта 2004 в 13:09

2Yura[COD]
Обязательно напишу....
З.ы. сегодня договор заключил, надеюсь, недели через 2 будет у меня инет...

10 марта 2004 в 13:31

2 Suker
Ждем.

2 all
Неплохо бы еще статистики, по Ролу,Веб-плюсу да и вообще по каналам от разных провов,а также ценам и полезным советам по подключению к определенным фирмам. Короче пинг и соединение(фирма,скорость,качество), чтобы оценить возможные хорошие варианты для всех игроков и качков.

HAMANN   10 марта 2004 в 15:38

вопрос не по теме:
Когда примерно пираты сделают полную версию для московского рынка?( слышал на 5 дисках будет...Как минимум значит пятихатка) И можно ли в нее будет играть по интернету как сейчас, или сделают такую херню наподобие стима?

SUKER   10 марта 2004 в 17:46

2HAMANN
Знающие люди говорят, что мы вообще навряд ли увидим нормальный англ. рип :( Будет сразу как-ть фаргус порезанный на 3-4 дисках :(
Чувствую придется либо лицензию покупать либо из осла тянуть...
В ориг. англ. рип. мона будет спокойно рубиться на таких серваках, как аг :) Если англ. рипа не будет, то с порезанными фаргусификациями будут проблемы даже с такими серваками...
Ну а чтоб везде играться надо лицензию тянуть...
Хотя я не помню, давно не смотрел, можно ли с ориг. англ. рип. ут2003 свободно играть на офф. серверах? По моему нет...

10 марта 2004 в 18:12

Вообще РИП это уже установленная и заархивированная версия игры. Это помогает сэкономить траффик(хотя с адсл РОЛ проблема траффика не грозит).

VODOMER   10 марта 2004 в 20:33

SUKER (ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ОТЪЕЗД,БЫЛ В ПИТЕРЕ,КРАСОТА ТРА- ТА- ТА) ТЫ ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ ЧТО БУДЕТ КАК С УТ 2003! (СНАЧАЛА НА ДВУХ ,А\ПОТОМ НА ТРЕХ?) УТ2003 СЕРЬЕЗНО ПОВРЕДИЛ МОЕМУ БЮДЖЕТУ,А ТЕПЕРЬ ТЫ ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ ,ЧТО Я ДОЛЖЕН КУПИТЬ КРИВОСТО НА 4 ДИСКАХ,А ПОТОМ ЕЩЕ НА ПЯТИ!!!!! САНТА РОЗАЛИЯ ОНИ МЕНЯ РАЗОРЯТ!!! ЛИЦЕНЗИОНКА ЕЩЕ ДРОРОЖЕ!!! А ЕСЛИ УЧЕСТЬ,ЧТО ПОТОМ МНЕ ПРИДЕТСЯ УНИЧТОЖИТЬ ГОРУ КАРТОЧЕК ,ЧТОБЫ СКАЧАТ ТОТ 5 ,КОТОРЫЙ ОНИ , ИЗ-ЗА БОЯЗНИ ,ЧТО ИГРУ НЕ БУДУТ ПОКУПАТЬ,НАГЛО ПРИРЕЗАЛИ ,КАК СВИНЬЮ,(Я ПОНИМАЮ ЧТО МОЕ ВОЗМУЩЕНИЕ НИ К ЧЕМУ НЕ ПРИВЕДЕТ.НО МОЖЕТ НАПИСАТЬ ИМ ПАРУ ЛАСКОВЫХ (ЧТОБЫ ВЫПУСКАЛИ РАЗ И НАВСЕГДА НАШУ УТОЧКУ2004) Я ГОТОВ ПОДОЖДАТЬ ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО НЕДЕЛЬ!!!!! УХХХХ!! ЗАДОЛБАЛСЯ СТРОЧИТЬ!!!! ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТО!!! ЗРЯ ЧТОЛЬ Я ЕНТО ПИСАЛ!!??

10 марта 2004 в 21:45

Так давай я скачаю а тебе запишу, когда ты в Питере будешь. Оплатишь болванки и бюджет не пострадает.

SUKER   11 марта 2004 в 11:35

2Yura[COD]
Агу, да еще обычно с убранной музыкой, видео и т.п. Не так выразился конечно, в предыдущем посте рип читай "пиратский релиз" ;)
2VODOMER
Будет еще хуже чем с ут2003(хотя я все-таки умудрился купить нормальные 3 диска :) ) т.к. тот на 3 дисках, а ут2004 на 6!!!

Блин, на фтп если енто дело и появится, то явно не пролежит столько пока скачать успеешь даже на роловском адсл :( А с осла то как раз ролом тянуть не очень респектно, там вход/выход=3 а т.к. на роле выход как минимум 2 килобайта, то не очень быстро получиться :(
Yura[COD] поделись опытом, где и как такие большие объемы на роле качаешь? Кста, это не ты мне писал? ;)

11 марта 2004 в 12:46

Писал тебе я. Качать надо Директ коннектом(про это и писал).Там любые файлы и быстро все релизы появляются. Система такая- заходишь на хаб-там много юзеров-все чего-то открыли у себя на компах-ищешь-находишь-качаешь-если плохо качается(не на полную),то качаешь с другого-возможно что с тебя начнут качать(тогда ты качать не сможешь-весь канал забьется)-выход такой-отрубаешь качка нафиг-качаешь как ни в чем не бывало-если достанут-переходишь на другой хаб и качаешь с чела оттуда-можно включить несколько хабов и поставить с них качать-короче,качаешь и тебе никто не мешает. По своей статистике ставлю на ночь только в 1/5 случаев утром нахожу качающего у меня. То есть халява полная скорость очень хорошая. Найти легко. Много добрых людей.

HAMANN   11 марта 2004 в 14:19

У меня с этими пиринговыми сетями вообще б-о-о-о-о-льшая задница ;( Ни через емул ни как там его НИКОГДА я так и не смог че нибудь нормально скачать! Всегда лоу айди( уроды провайдеры дают внешний айпи, а след хай айди только за 10(!!!) баков)! Скорость скачки ПРОСТО НУЛЕВАЯ!!!! К серверам ЕЛИ-ЕЛИ коннектится, а к широкоизвестному русскому НИ разу не смог подключится! А зато другие умники льют с меня так, что просто диву даешься такой несправедливости...
_____________________________________

Насчет руссификации: не мог бы поподробнее описать, че за херня была с 2003( я в него вообще еще не играл), че то типа 2, а потом 3 диска, и что именно грозит тогда 2004....И вооще сколько будет стоит 5-ти дисковая лицензионка? Если в разумных пределах, то может быть возьму..

VODOMER   11 марта 2004 в 15:52

ШЕСТЬ ДИСКОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!SUKER!!!!!!!!!! ТЫ МЕНЯ С ТАКИМИ НОВОСТЯМИ В ГРОБ ЗАГОНИШЬ!!!! А СКОКО ЛИЦЕНЗИОНКА БУДЕТ СОТОИТЬ!!???
НАДЕЮСЬ НЕ 600$!!!

11 марта 2004 в 16:18

Так в директ коннест не присваивают ай ди. Ты просто один из многих, а скорость по максимуму.

SUKER   11 марта 2004 в 16:19

2HAMANN
Тут все просто. Обычно план действий наших пиратов таков:
Выходит игра, пираты выкидывают на прилавки ее ориг. англ. взломанную версию (небольшим тиражом). Тут то и надо успевать покупать. Далее, по прошествии 3-7 дней Появляются левые переводы, фаргусификации, и т.п. Оригинального уже не продают :( Все эти горе переводчики издеваются над игрой как хотят, в следствии чего, на нее потом не становятся патчи, нельзя играть по интернету и т.д.
Теперь специфика ут2004:
На западе он выходит в двух вариантах а) 6 дисков; б) 2 двд.
Люди имеющее отношение к пиратству говорят, что двд они вряд ли выпустят. Далее 6 сд это многовато, поэтому скорее всего ориг. англ. взломанную версию тоже выпускать не буду. А дождутся взломанной/переломанной фаргусификации на 4 дисках типа 2в1 :) Но все это конечно не точно, может нам повезет...
2VODOMER
У буржуев лицензия стоит 40$ У нас в ежопе www.e-shop.ru/actions/item.asp?code_cat=COF14226 - в 2 РАЗА больше :( Что будет потом - х.з. Вот я и ищу где у буржуев мона купить с доставкой в Россию - полюбак дешевле будет...

HAMANN   11 марта 2004 в 18:16

если не больше полтоса, то я готов купить у буржуев лицензионку.

VODOMER   11 марта 2004 в 19:10

И СКОКОНЕ ПРИДЕТСЯ ПОТРАТИТЬ ДЕНЕГ , XNJ,S GJBUHFNM D EN2004 SUKER ДАВАЙ С ТАБОЙ НА WARGAMES ВСТРЕТИМСЯ И СРАЗИМСЯ

VODOMER   11 марта 2004 в 19:12

НА ГРАМОТНОСТЬ МОЕГО ПРЕДЫДУЩЕГО СООБЩЕНИЯ внимания не обращать

SUKER   11 марта 2004 в 23:14

2ALL
Ладно, товарищи давайте флейм больше не разводить, а постить тут токма относительно темы (ну и прилегающих ;)).
2VODOMER
Пиши на мыло - там обсудим...

VODOMER   12 марта 2004 в 19:20

мыло????suker давай в субботу в 8 00 на war ramez

VODOMER   12 марта 2004 в 19:20

d 8 00 вечера а не утра

SUKER   13 марта 2004 в 03:02

2VODOMER
Я говорю, чтобы тут флейм не разводить - пиши мне на емэйл (лучше на этот suker собака nm.ru), договоримся где, во что и когда :) Т.к. мне слова "на war ramez" почти ничего не говорят :(

HAMANN   13 марта 2004 в 03:10

вот как сейчас хорошо - ночь, тихо, все уснули..и пинг до ut2004.ru 20-30-20-10-20, да вот никто не играет.

16 марта 2004 в 14:41

Unreal 2004 вышел

SUKER   24 марта 2004 в 10:38

2ALL
Ну вот и меня осчастливили :)
Скорость скачки зависит от сервака, сейчас лью far cry ~ 60 килобайт/с
На выхлоп, заливал на nm.ru скорость ~ 10 килобайт/с , но в начале раза 4 проседала до 0 :( Соптимизил Throttle - ом, скорость таже, но проседаний не стало (хотя может тут и не в Throttle - е дело)...
ut2004:
Играл на плайграунде. Если в игре поставить скорость - адсл, то пинг около 600 :( Если поставить модем, то около 100, иногда случаются лаги. Самый лучший результат это - модем + динамическое изменение скорости = пинг ~ 80 + оооочень редкие лаги. Радует, что по сравнению с модемом все грузиться быстрее (объекты на карте, ноды, скины). Но если народу много > 15 и карта большая, то все равно башни на танках (вообще оружие на машинах) появляется не сразу...
В общем я безумно доволен :)

Юрик   24 марта 2004 в 11:52

я купил DVD пиратскую на Савеловском рынке в Москве за 500 рублисов :-)

Юрик   24 марта 2004 в 11:54

в Европе за 30-40 евро в месяц можно иметь инет безлимитный 8 мегабит в сек. канал, нам до такого еще пахать и пахать

VODOMER   24 марта 2004 в 19:49

я там же купил только за 300

Zanoza_S-Pb.ru   24 марта 2004 в 20:04

НУ у вас и цены. В Питере ДВД=150 деревяных(наибольшая цена).





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru