PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, русификатор ТРОН: Эволюция, Tomb Raider: Юбилейное издание save, русификатор F.3.A.R.

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > AIMBOT detected :/

AIMBOT detected :/

York   16 февраля 2004 в 07:18

Только что видел чела с ботом. 2х20 мин игры спеком наслаждался, забугорный цтф сервер. Я в шоке нах.

Играли 16х16, так что не я один видел. Игрок с романтичным ником teenbucks двигался трактористу подобно, но мочил всех и вся не глядя.

Я обычно оговариваюсь если не до конца в чем-то уверен, здесь не буду. Я видел эту стрельбу собственными глазами.


Выводы:

1. Боты существуют. По крайней мере для демки 2к4.

2. При желании, его наличие можно скрыть. Виденный мной требует наведения на цель и работает только в определенном радиусе вокруг цели. Делай паузы, и заметить будет сложно. На кекса обратили внимание после wickeda.

К тому же, в руках и без того хорошего игрока он не вызовет подозрений несоответствием умения двигаться и уровнем стрельбы. Да работает он лучше на примари шоке да на лайте. На рокете, флаке или говне у противника есть шанс увернуться. Делай им "удачные" добавки шоком и лайтом, и тебя хрен кто заподозрит, особенно если будешь мазать в правильной пропорции и давать себя убить.

3. Остается надеяться на секур.

4. Читеры -- уроды с маленькими пенисами.

NVA   28 февраля 2004 в 00:56

Обратись в Линксу!! Он тебе научно докажет (пачкой документированных команд),что это все твои фантазии!!! Гыыы

NVA   28 февраля 2004 в 01:02

Да еще несколько мелкочленных , будут тебе доказывать , что читеров нет в природе ,просто ты играть не умеешь.

ts|_Lynx   2 марта 2004 в 08:00

NVA, ты б лучше не шумел, а сказал бы мне под каким ником ты играешь, больно мне твою статистику посмотреть хочется.

2 Автор.
Пока не выйдет полная версия, я не спешил бы делать выводы. Игра весьма сильно обрублена, а одной проверки файлов при помощи MD5 мало. Поэтому, стоит подождать полнй версии, посмотреть что есть там, и что сделают товарищи из комьюнити.

Skill   2 марта 2004 в 11:52

York - у уважаю твой опыт. По манере игры определять величину пениса... ты гиперотец. _Lynx - Когда ты последний раз делал 10 хэтшотов в игру? Хошь повторить... :)))))

York   2 марта 2004 в 18:43

Уважаемый, я не играл, а смотрел спектатором ~ 30 минут. Смотрел от лица этого читера. Согласись, за это время можно определить величину пениса с достаточно высокой точностью -_(.) На это моего гинекологического скилла точно хватит.

ПОЙМИТЕ, я сам всегда со скепсисом относился к крикам "ты мля читер!", особенно исходящих от новичков или анонимусов. Уже одно это заставляло думать, что чел просто завистливый тормоз с руками из ж-пы.

Пока не увидел эту херню собственными глазами.

Поверьте, я достаточно трезвый человек и подумал прежде чем писать об этом. Никакого смысла просто так п-здеть мне нет.

Я очень надеюсь, что _Lynx прав, и в полной версии проверка файлов будет серьезнее. Хотя, если вспомить эпизод с невидимым товарищем "." (чему я сам был свидетелем), то секур не помешает.

Уж ОЧЕНЬ противно то, что при использовании более-менее опытным и думающим игроком бота обнаружить практически невозможно.

ЗЫ. На всякий случай прошу не использовать этот пост для наездов на игроков. Обвинения в адрес 4, carnage, сержанта и др. просто заиппали. В том, что они не читеры убедиться можно просто посмотрев их игры. Так что не надо. Речь здесь идет ислючильно о 2004 demo.

2 марта 2004 в 23:07

Есть еще одна возможность. Я как-то на СТФ-Face у финнов остался вдвоем (все синие ушли) так я оставшемуся минут 15 показывал трикс с флаг редимингом, тот стоял, смотрел внимательно, пока я не заметил, что у того пинг - 0.

York   3 марта 2004 в 01:26

Нет, это был не его сервер.

ts|_Lynx   4 марта 2004 в 05:56

парня teenbucks знают на канале #ut на EnterTheGame.com Там его тоже хотят забанить.

хех   4 марта 2004 в 15:07

неужели _Lynx до сих пор не верит в читеров:) ,ех скоро я демку вам найду ,забыл фтпшник:((, как только вот релиз 2004 выйдет,а то начнётся паника на ut2003.ru :) и так наезжают бездоказательно.

з.ы Насчёт 2004 не уверен что там работает аимбот с 2003,но хрень Wallhack работает точно.

York   5 марта 2004 в 02:40

"lol" ты сельский, а не "хех".

2Михаил:
я так же видел его под ником "tenbucks", с одним "е". Если увидишь его вживую, запости плиз. Последний раз я его видел на ecgnetwork.com

York   5 марта 2004 в 06:18

Кстати, он сейчас там (204.157.0.232:7777), думаю, с полчаса он там еще будет.

York   5 марта 2004 в 06:29

БЛИН, я п л а к а л ъ:
к вопросу о маленьких пенисах: 4pg.nm.ru/shot.gif

мегалол!

ts|_Lynx   5 марта 2004 в 19:46

2xex

Я сказал его там ВИДЕЛИ. я не отрицал что его нет. читай внимательней. А по поводу wallhack'a - во первых в нём троян, а во-вторых, достаточно добавить OpenGL.dll в список проверки MD5

xex   6 марта 2004 в 02:30

wallhack в том то и дело что похоже не через опенжл работает,судя по скринам,вид совсем не такой,а opengl я видел,я не про тот топик говорил где троян,в принципе есть 3 демки читерских,вышлю после 15 числа,посмотриш.

2Йыорыку-Хуёрику или_как_там_тебя_придурок_кличут,иди на.....:-)

xex   6 марта 2004 в 02:56

2Хуёрик что при использовании более-менее опытным и думающим игроком бота обнаружить практически невозможно.........

БРЕД!
Спектатором 100% обнаруживается.
ещё и как возможно,потому как автоприцеливание срабатывает независимо от тебя,так что специально мазать не выйдет,только появится в поле зрения противник сразу следуют выстрелы,видно элементарно любому спеку,плюс передвигатся читер нормально не сможет,его постоянно развернёт в сторону противника,а если их несколько сразу появляется,крутит его во все стороны,возникает впечатление что стреляет спиной,вот и выходит
явное несоответствие скила стрельбы и черепашьего передвижения,так работают все аимботы,вроде.

York   6 марта 2004 в 03:12

Интересно, что народ вроде материт этого ten/teenbucka, но некоторые открыто предлагают за бот деньги ($100-300), если бот будет работать под релизом.

2 хех, читай внимательнее посты на которые отвечаешь. Тогда никто не скажет, что ты из деревни.

ts|_Lynx   8 марта 2004 в 03:26

BTW, по последним сведениям, в демке ВООБЩЕ отключена защита от читерства.

heath   8 марта 2004 в 22:16

>> "Спектатором 100% обнаруживается.
ещё и как возможно,потому как автоприцеливание срабатывает независимо от тебя,так что специально мазать не выйдет,только появится в поле зрения противник сразу следуют выстрелы,видно элементарно любому спеку,плюс передвигатся читер нормально не сможет,его постоянно развернёт в сторону противника,а если их несколько сразу появляется,крутит его во все стороны,возникает впечатление что стреляет спиной,вот и выходит
явное несоответствие скила стрельбы и черепашьего передвижения,так работают все аимботы,вроде."

абсолютно точно :-/ игра т-щей под ником GG и XP по behindview 0 именно так и смотрелась. Правда, это было на ут2003.ру.
наверное, то читерство было из профессионального интереса (программист?), т.к. в дальнейшем не повторялось...

York   8 марта 2004 в 22:49

>> BTW, по последним сведениям, в демке ВООБЩЕ отключена защита от читерства.

Вот это было бы оч. хорошей новостью. В плане защищенности релиза, разумеется.

2 heath. Повторю, что бот послуживщий причиной этого поста, работает ТОЛЬКО в определенном радиусе вокруг цели и ТРЕБУЕТ определенного (хотя и достаточно приблизительного) прицеливания. В этом может убедиться любой желающий поохотиться на чела teen/tenbucks -- тем более, что последнее время он появляется достаточно часто.

P.S. Сорри, как-то пропустил историю с GG/XP. Heath, ты сам видел? Это на пг было? Если не влом, мож детали постнуть?

York   8 марта 2004 в 22:56

Епст, где было -- до меня, деревни, ужо доперло %/, но детали интересно пыло бы прочитать.

9 марта 2004 в 00:09

2 Lynx:
скинул на мыло wallhack2004, обычный, openGL, посмотрите. Hа мой взгляд, ничего интересного...с релизом работать не будет, думаю.

ts|_Lynx   9 марта 2004 в 02:56

2lamo

Посмотрел, там весьма занятная система подменяющая OpenGLDrv.dll на лету, но я думаю Dr.Sin сделает соответветствующую проверку.

atomsk   19 марта 2004 в 20:23

GG/XP известный читер.
Слава богу вечером он редко бывает ...

heath   19 марта 2004 в 21:46

>>Если не влом, мож детали постнуть?
например, прыгает в центр дерущейся кучки на Озирисе. юзает альтернативный режим шафта. аймбот сам очень четко разворачивает прицел поочередно на дерущихся, то на одного то на другого (даже на того, кот. за столбом). шафт пилит каждого абсолютно без промаха, все за доли секунды перемирают.
на гренделе, прыжок с лифта. с рокетом. радар задирает прицел в стену. т-щ читер палит по стене. хотя противник за ней невидим и не слышим (где-то на лестнице у полтихи=)
на гренделе, в процессе перестрелки читер падает вниз, но продолжает также палить по стене, как направляет его радар - т.е. enemy смывается по верху в сторону рокета, а читер пытается его достать снизу от шока через середину стены.
...сверхточный на любом расстоянии миниган, шафт, асмд примари, снайпа. рокет, флэк хреновато. гавно он вроде не юзал=)
Перемещения прицела абсолютно неестественные. и совсем не похожи на обычную стрельбу "навскидку" скиланутого игрока.

>> Слава богу вечером он редко бывает
его манера двигаться (особенно на гренделе) оч. сильно напомнила одного частого вечернего посетителя =))

York   19 марта 2004 в 23:03

Мда...:( Неприятно.

Но, повторю, виденный мной бот сильно отличается от виденного тобой. И заметить неестественность поведения (если игрок постарается) сложнее.

Будем надеяться, что в релизе читить будет... сложнее.

Старпер   20 марта 2004 в 04:40

Сверхточность лайта и шока понять могу. Но флака и минигана ни в какую--это абсюрд!!! Это оружие не мнгновенного боя . Гамер успевает перемещаться. А пули и металлические осколки не умеют поворачивать за угол. Хотя умение того же Атомска работать альтерфлаком , считаю почти что читерским. ))((

Старпер   11 апреля 2004 в 00:47

Зашел на серв какой-то зверюга под ником ХР. Покрошил все и вся что движется .Набрал 200фрагов за 15 минут. И изчез. Что это было???

11 апреля 2004 в 17:34

А как насчет спидхака 32х?
Скажете тоже не работает?
Тогда пойдем поиграем на каком-нибудь серваке в дему и я вам докажу, что это возможно.
Все очень просто - прога типа speed gear, ускоряющая system time и все!
Ускоряешь окна, заходишь в ут и наслаждаешься 5-ти секундными забегами через весь ons-torlan и стрельбой из флака со скоростью 500-600 выстрелов в минуту, при этом патроны, квад и адреналин тратятся как обычно.

P.S. Читеры маст дай. Speed Gear тестировался на локалке в полном одиночестве.

Старпер   12 апреля 2004 в 00:02

Ни фига не понял.Можно поподробнее





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru